Скоро в VK Мессенджере появится аналог Discord - пространства с текстовыми и голосовыми комнатами.
В голосовых комнатах участники смогут не только общаться голосом, но и включать камеру, делиться экраном или вместе смотреть видео. Администраторы будут иметь возможность разрешать включение микрофона и камеры лишь некоторым участникам комнаты, остальные в таком случае смогут только слушать спикеров.
В текстовых комнатах можно будет общаться аналогично обычным групповым чатам, используя, кроме сообщений, стикеры, GIF-файлы, музыку и видео. Администраторы, также как и в голосовых комнатах, смогут выбрать, кто сможет отправлять сообщения - все участники или же только выбранные.
Внутри пространства комнаты можно будет сортировать по разделам.
>>17319438 (OP) А люди из других стран когда там появятся, чтобы все это делать? Вся суть диса была, что игровыми сообщества включали людей из других стран, с которыми можно было играть и общаться.
>>17319446 После новости про то как майор просматривал лс зумеров, то я хз кто будет пользоваться видеозвонками. Типа ты просто сидишь и понимаешь, что щас на тебя и на твоих друзей в труханах смотрят и слушают все приколы и подробности личной жизни
>>17319450 А это уже не надо. Шадоу стейт решил, что скоточеловекам свобода не нужна. Развязали пару войнушек, всем внушили, что глобализация - это зло, а теперь сортируют всех обратно по своим загонам
>>17319438 (OP) >Силовики пришли домой к геймеру из-за его личной переписки в ВК. После каждой катки будут приходить домой проверять, что за разговоры о стрельбе и убийствах были.
АХАХАХХАХАХАХХА ВК просто уничтожил ютуб дискорд и прочее, а сам предложить уже ничего не может. Даже видео нет нормального. Хорошо что я удалил эту парашу гнойную
>>17319446 А у тебя хотя бы аналог ВК есть, хохлюнь? Яндекса там, рабочие госуслуги. Про независимую банковскую систему я даже напоминать не буду. Закрыл бы ты ебало и не позорился, обсуждая то, чего не умеете, и на чем паразитируете.
>>17319438 (OP) Скоро в ВК мессенджере появится очередное ненужное и неудобное говно, которым никто не будет пользоваться, и на которое попилили лямов триста фантиков.
>>17319533 У РФ ещё и нейронки собственные есть, кстати. Разумеется не настолько много как на Западе, но, блин, россиян не миллиард и китайцев с индусами мы не покупаем оптом. Для 150кк страны это очень неплохо.
>>17319570 Справедливости ради, именно такие шоу падают тенью на репутацию вк. Я часто привожу в пример именно такие копрошоу в качестве "типичного контента вк". Если вк будет следить за моральной планкой, то это, конечно, хорошо, но непонятно чем заменять.
>>17319576 Да дело не в том, что говно. В целом, потерпеть можно. Проблема в том, что изоляция информации никогда не будет конкурентноспособной. Чисто статистически, вероятность появления годноты выше, когда контентом набивают люди со всего мира, а не пары стран.
Была бы ещё она. Как мейл купил вк, то с каждым годом все хуже и хуже становится. Будут дальше скупать всех и внедрять бесполезные сервисы аля вк плей, пока газпрому не заебет.
Я хз как там сидеть можно в 2024 году, даже кнопку безопасный поиск убрали.
>>17319592 >падают тенью Лол, так популярные ютуб каналы именно так и выглядят. если начнут блокать чбд, владу бумагу и прочих то нормисы нпц вообще сами ахуеют.
>>17319667 Я вообще вас не понимаю, вам дали прекрасный ВК где много хорошего контентка - камеди клаб там, политика, дали вот рутуб где можно посмотреть правильных людей. ВАМ ЧЕ СУКА НЕ НРАВИТСЯ? МОЖЕТ ВАМ ШОУ ДЖИММИ КИМЕЛА ПОДАВАЙ В ОРИГИНАЛЕ? КОНТРА ПРОКЛЯТАЯ ЛИБЕРАХИ
>>17319438 (OP) Ну заблокировали и ладно, тоже мне новость. Решение вполне обоснованное. Зачем взрослому человеку дискорд и ютуб? Поговорить и по телефону можно, а лучше в живую встретится. Вы лучше бы делом занялись, книгу там почитали, в доме прибрались и т.д. Как можно в 20+ лет сидеть в игрушки играть и по ДС разговаривать, или же часами в видео смотреть? Самим не смешно то? Все никак не вырастите, интернет зависимые. (отправьте это сообщение в любой социальной сети и пришлите фото или видео доказательство выполненной работы, после верификации вам пришлют 500 рублей, то что в скобках удалите)
>>17319771 Школьник пиздит какую то херь играя в КС ГО или дупу два, к нему приходят полисмены, избивают и ломают кувалдой ноут на его глазах. Смотрите, какого гада поймали.. Через месяц случается крокус - ой а как так? мы и не знали вовсе....
>>17319438 (OP) Хоссп, скорее бы уже наконец запретили все американские сайты и приложухи и интегрировали бы аналоги в вк. Один хуй софтом враждебных стран пользуются только либерахи, предатели и экстремисты.
>>17319771 >товарищ майор Это который проглядел образование ячейки радикальных исламистов и захват заложников в тюрьмах? Эти-то точно в дискорде сидели, попивая чефир в хате.
>>17319869 А еще нада гугол и ведроид запретить, будешь дома с дисковым телефоном сидеть, кстати компьютер у тебя изьять тварь проклятая надо, и телефон само собой!
Либерастам которые смотрят на ютубе MMD R-18 контент. А так же ищут в интернетах хентаи и прочие ЁПРСТ (организации признанные экстремистскими), движения инцелов. И диескордики всякие. Ваши сексуальные интересы не совпадают с русскими традиционными ценностями.
Вам нужно эмигрировать в более либеральные страны.
Ваше аниме (этти и хентай не соответствуют русским традиционным ценностям, аниме для детей никто не запрещает), порно, запрещённое ЛБТГ, ЛБТГ+ и ЁПРСТ (организации признанные экстремистскими), движение инцелов (депутат Государственной Думы России Султан Хамзаев предложил штрафовать тех, кто дискредитирует традиционные семейные ценности), ютуб MMD R-18 не соответствует русским традиционным ценностям.
Ясно преступник? Не зря же хентай запретили, и какие то аниме (этти и хентай не соответствуют русским традиционным ценностям, аниме для детей никто не запрещает) сериалы уже. То ли ещё будет. Какие то порносайты недавно блочили. Так что если у вас такие увлечения, то эмигрируйте отсюдова.
Интересный факт: в России секс с роботами и резиновые куклы это движения которые будут признанны экстремистскими. Интересный факт: Движение инцелов (депутат Государственной Думы России Султан Хамзаев предложил штрафовать тех, кто дискредитирует традиционные семейные ценности) в России признают экстремистским как ЛГБТ. Инцелам не только не дают секс тянки, их ещё обложат штрафами и обьявят врагами народа. Ведь что нужно инцелам - секс, или хотя бы порно. Какой то порносайт недавно блочили. В РФ де юре порно запрещено. А инцелы как бы требуют запрещённого.
Чемодан, вокзал либеральная Япония где твой ютуб MMD R-18, хентай, либераст не запрещают и твоя пидорская ЙЁПРСТ пропаганда легальна.
Среди достоинств России надо назвать что тут традиционные ценности. Ясно преступник?
В голосовых комнатах участники смогут не только общаться голосом, но и включать камеру, делиться экраном или вместе смотреть видео. Администраторы будут иметь возможность разрешать включение микрофона и камеры лишь некоторым участникам комнаты, остальные в таком случае смогут только слушать спикеров.
В текстовых комнатах можно будет общаться аналогично обычным групповым чатам, используя, кроме сообщений, стикеры, GIF-файлы, музыку и видео. Администраторы, также как и в голосовых комнатах, смогут выбрать, кто сможет отправлять сообщения - все участники или же только выбранные.
Внутри пространства комнаты можно будет сортировать по разделам.
https://vk.com/vk_leaks?w=wall-188932186_3783