Алексей Сисян 15 ноября завёл Telegram-канал, но под ником @navalny_telegram, поскольку вариант @navalny уже был занят. К 28 ноября Telegram предоставил политику привычный ник. Администратор «Двача» Нариман Намазов обвинил Навального в том, что он отобрал адрес у одного из пользователей, которого ни о чём не спросил.
НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, ЗАПОМНИ ЭТО МАЙОР ФСБ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, ЗАПОМНИ ЭТО МАЙОР ФСБ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, ЗАПОМНИ ЭТО МАЙОР ФСБ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, ЗАПОМНИ ЭТО МАЙОР ФСБ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, ЗАПОМНИ ЭТО МАЙОР ФСБ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, ЗАПОМНИ ЭТО МАЙОР ФСБ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, ЗАПОМНИ ЭТО МАЙОР ФСБ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, ЗАПОМНИ ЭТО МАЙОР ФСБ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, ЗАПОМНИ ЭТО МАЙОР ФСБ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, ЗАПОМНИ ЭТО МАЙОР ФСБ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, ЗАПОМНИ ЭТО МАЙОР ФСБ
>>25704287 Другое дело малолетний рандом типа тебя.
Аноним ID: Эдуард Будурович29/11/17 Срд 14:01:51#11№25704305Двачую 7RRRAGE! 0
>>25703926 (OP) О подсосы с тжорнала уже здесь. Сасайте, Леха с двачем, а не против. Анон против Макаки. Вывод. Весь шум - хуйня. Население двача - не Черножопая макака.
>>25704268 А какие негативные последствия мог бы понести? Давай вместе подумаем? 1. Писали бы чушь - это сдетектило бы не Навального да и он бы сказал что это не его канал и все убежали. 2. Крал бы контент - Сисян бы написал что это не его канал и все бы убежали. 3. Там бы писалось на отвлечённые темы - Сисян бы написал что это не его канал и все бы убежали. В ЧЁМ Я НЕПРАВ?
>>25704394 Вбрасываем в этот канал какое-нибудь говно, выдаем за официальную позицию Сисяна. Далекие от Телеги люди ведутся, Сисян опровергает, однако осадочек остается. Повторяем ad lib, имеем подпорченную репутацию Сисяна.
Повторю свою мыслю. Забавно что никто не замечает в сраче фигуры павла дурова. То есть вот когда просили выдать данные о террористах, организовавших терракт в Питерском метро - паша тут же встал в позу и заверещал что ни с какими спецслужбами он не сотрудничает, он за СВОБОДУ и за ононимноздь. А вот тут по первому щелчку отнял никнейм у какой то черни, и дал его привилегированному Навальному. Или вот недавно копирасты из АППстора и Гугол Плей попросили телеграм удалить телеграм канал с Музыкой копирастов. И дуров по первому щелчку удалил целый канал. То есть когда копирасты просят что то - это по первому щелчку, а вот если просят оказать содействие в поимке опасных убийц - это сразу надо встать в позу. Но оно понятно. Труппы то не удалят твое говноподелие из плеймаркета, как копирасты гугла. И уж тем более их семейки. Что кстати интересно. Удалить парашу дурова могут по первому щелчку АНБ и ФБР из аппстора и из гуглплея. Так что его визгливые кукареканья что он ни с одной спецслужбой не сотрудничает, мягко говоря - не правдоподобны. Похуй на Навального, он политический труп не первый год. А вот то какой пашенька циничная и двуличная мразь все почему то в упор замечать не хотят. Если это читает Павел дуров или кто то из сотрудников телеграмма, то вот для вас сообщение Паша хуй саси. Я всё сказал.
>>25704483 Что он, что Лёшенька считают себя особенными борцами, и в силу этих мыслей о себе они присваивают себе некоторые преференции. Главное чтобы таким мудакам ни в коем случае власть не досталась.
>>25704461 > Далекие от Телеги люди ведутся, Сисян опровергает, однако осадочек остается. Повторяем ad lib, имеем подпорченную репутацию Сисяна. И что? У Навального свой канал на ютюбе и соц сетях. Там он легко опроверг всё. Тем более, что его основной контент - видео на ютюбе. А теперь он отжимает канал и это оффициальная позиция Навального, более того она запруфана и осадочек останется.
Аноним ID: Павел Денисиевич29/11/17 Срд 14:18:40#47№25704604
>>25704567 Надеюсь они троллят тупостью? Нельзя же быть настолько тупыми, не?
ВСЕ БЫЛО ПО-ЗАКОНУ, ЭТОТ АККАУНТ БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН ЕЩЕ ВЧЕРА @ ХОЗЯИН АККА БЫЛ ВОРОМ, МРАЗЬЮ И ПРОВОКАТОРОМ - БОРЬБА С КИБЕРСКВОТТЕРАМИ ЭТО МИРОВАЯ ПРАКТИКА! @ НАВАЛЬНОМУ ТАКОЙ НИК НУЖНЕЕ, А НАМ, ЛЮДЯМ ПРОСТЫМ, МОЖНО И НОВЫЙ АКК СОЗДАТЬ, ПОПРОЩЕ, ЭТО НЕ СЛОЖНО @ НИКТО ТАК И НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ПРУФЫ С ССЫЛКОЙ НА МЕДУЗУ, А ЗНАЧИТ ОЛЬКИ СОСНУЛИ @ ПУТИН ВООБЩЕ МИЛЛИАРДЫ ВОРУЕТ @ А ВЫ УТОЧЕК МЕДВЕДЕВА ВИДЕЛИ? @ ЕСЛИ БЫ НАВАЛЬНЫЙ НЕ ЗАХВАТИЛ ЭТОТ АККАУНТ, ЭТО СДЕЛАЛИ БЫ БОТЫ ВОЛОДИНА @ НУ НЕ МОГ ЖЕ НАВАЛЬНЫЙ ТАК ОБОСРАТЬСЯ НА РОВНОМ МЕСТЕ - ТУТ КАКАЯ-ТО МНОГОХОДОВОЧКА, ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО
>>25704639 >АРРЯЯЯЯ, с четырьма зарегаными юзерами испортил бы репутацию Навального, уничтожил бы его как политика. Тьфу блять, сисянисты несут тот же бред что и ольки. Просто признайте что Сисян отжал канал.
>>25704556 В английском языке есть такая идиома Ivory Tower - башня слоновой кости. Она вот про таких как лешенька и пашка - людей максимально далеких от народа и большинства, сидящих в своей "башне из слоновой кости", но при этом считающие себя в праве давать сверху какие то охуительные советы, рассуждать о свободе, но сами имеющие право это самую свободу попрекать, в благо понятных им великих целей, недоступных "всякому быдлу". Гной и лицемерия. Как же меня все это просто доебало. Что пидорская власть, что не менее пидорская высокомерная "оппозиция" играющая ей на руку. Всех в гулаг нахуй, лес для родины валить, там самое место такой мрази. Скоро народ до этого и доведут. Как сто лет назад.
>>25704590 Чет пиздец. Какой-то хуй с горы берет ник известного человека (очевидно же, что если бы Сисяна никто не знал, тот хуй выбрал какой-то другой ник) и даже подписывается его именем, явно выдавая себя за этого человека - пидоранделям норм, "кто первый встал, того и тапки". Когда настоящий владелец ника, используя четко прописанные правила сервиса, возвращает себе свой ник, восстанавливая справедливость по тому же принципу "кто первый начал использовать этот ник в соцсетях, тому он и принадлежит" - для пидоранделей это отжатие и нарушение каких-то неписанных законов.
>>25704715 Ты еще забыл, что режим паладинства у подзалупок включается исключительно по отношению к оппозиции. Своим хозяевам же они оправдывают и воровство миллиардов, и теракты и политические репрессии.
>>25704715 Так ты ответь, какие проблемы понёс Сисян из-за этого? Что могло произойти? Да нихуя. Просто барин отжал удобный для него канал. Сисян уже засунул сапог в жопу одному человеку на глазах у всех.
>>25704785 Не только сисяну, но и его пидору дружку Волкову. Им официально разрешено быть "жуликами и ворами". Официально разрешено "не отчитываться" на что идут пересланные им средства. Никому из них не вспоминается сотрудничество с преступной путинской властью. Потому что они хорошие и святые.
>Константин добавил, что в ближайшее время не собирается обращаться в поддержку Telegram и уже сменил ник на другой. >Он отметил, что его «больше веселит» реакция Навального, который назвал его «заблокированным аккаунтом».
Случайное прикосновение простого человека к Солнцеликому оставило отчётливый запах говна на руках.
>>25704921 А мой уникальный, и я с ним зареган и в Твитторе, и в Фейсбуке, и много где еще. Если я решу появиться в Телеге и окажется, что мой ник там уже занят, я тоже постараюсь его отжать, потому что это мой ник.
>>25704887 Ну если бы он мне был нужен, я бы попытался договориться. Опять же, смотря что за ник. Например если бы это был какой-нибудь распространёный ник, я бы просто сменил свой. Опять же, в чём проблема Навального поговорить? Но нет, он просто положил хуй и решил воспользоваться своей известностью и просто отжать канал.
>Сотрудники компании принесли извинения и отметили, что ники обычно выдаются в порядке очереди, но в некоторых случаях делаются исключения. Все ровны, но некоторые ровнее. Прекрассная роися будущего как она есть.
>>25704996 Ты пидорашка, хуле с тебя требовать-то? Пидорашкой родился - пидорашкой помрешь, ничего особенного. А вот самопровозглашенному кандидату в президенты, с лозунгом "не врать и не воровать" такими вещами заниматься некрасиво.
Есть случаи, когда допускается создавать аккаунт с чужим именем или намеком на чужое имя (fair use, пародия), есть случаи - когда нет (исследуются намерения имперсонатора, эффект для посетителей, для собственно знаменитости и т.д.).
Короче, вопрос глубокий, а у вас все суждения поверхностные и абы покричать.
>>25704483 > Или вот недавно копирасты из АППстора и Гугол Плей попросили телеграм удалить телеграм канал с Музыкой копирастов. И дуров по первому щелчку удалил целый канал. Ещё, к слову, стоит дополнить, что когда он ещё ВК руководили копирасты и правообладатели обращали по такому же поводу говорил он совсем иначе. Шизофреник.
>>25704882 Лично ты готов выйти на улицу, и пожертвовать жизнью и здоровьем что сменить твоего любимого пыню на точно такого же пыню? При этом быть готовым сам убивать и калечить в результате борьбы? Вот для смены всего на абсолютно такое же, ты этого вот этим своим постом даже не отрицаешь, потому что вот прямо сейчас поставил их в один ряд. Нет? Не готов? Тогда какой смысл пенять на "неправильный народ" если у него банально есть здравый смысл? Ты случаем не идиот? Вот у пидора пропагандиста Оруэлла есть хорошая книжка Скотный двор, он вроде как писал про софков, но так как сам он в СССР никогда не был, и при социализме никогда не жил, получилось вот про таких как сисян. Ну или порошенко. Ну или как Саакашвили. Все в прошлом тоже ярые революционеры гидности. Результат, как грится, на лицо.
>>25703926 (OP) Чет я не понял. За что подсосы сисяна копротивляются? Отжал таким же образом как и пыня ваши нефтебаксы. Захотел сисян себе ник причем не какой-то ориджинал, а ФАМИЛИЯ, блядь; развижался как малолетняя сучка, что кто-то занял очередь перед ним; написал КУДА-СЛЕДУЕТ, что непонятно кто какая-то грязь из под ногтей уже зарегистрировалась до него под этой ФАМИЛИЕЙ; а дальше все прошло по стандартному сценарию. Барин получил свою хотелку, холопа оставили с хуем во рту. Чем же прекрасная Россия будущего будет отличаться от нынешней?
>>25703963 Подзалупная обезьяна захватила дом нормального анона.
Аноним ID: Ким Порфириевич29/11/17 Срд 14:52:15#148№25705331
>>25705060 Читайте, а то у вас очень поверхностно все. "Ник не торговая марка, правовой защиты быть не может". Все не так просто. В России есть зачатки американского right of publicity, impersonation - ст. 19 ГК РФ, но судебной практики по ситуациям нет и в ближайшее время не предвидится (у нас даже по доменным именам с реальными киберсквоттерами практика более-менее началась посел ввдения Суда по интеллектуальным правам, и то до сих пор периодически шатает).
Короче, тут своя глубокая тема, читайте, а не ограничивайтесь поверхностными замечаниями "нельзя в принципе"
>>25705301 Двачну кстати простую мысль. Если Алеша такой мелочный что готов у анона какие то буковки отжать, то что будет когда доберется до нефтебаксов? Или распильщик Волков?
>>25705367 Вообще то истина проста. Вот ты анон пидорас по жизни? А во власть хочешь? Или может бордой управлять хочешь? А может модератором стать? Вот так то все и получается.
>>25705334 Причём забавен не тот момент, что ему захотелось это имя мяяяям ник украли, как школьник пиздец. А то что он даже не попытался выйти на связь с этим аноном. Написать ему, сделать пост в твиттере и попросить наплодить репостов, чтоб личным обращением и за какую-нибудь символическую или материальную благодарность этот человек уступил бы ему имя. И такой поступок только бы добавил ему очков. Нет, Лехаим как 100%пидоршка положился на СВЯЗИ.
>>25705426 Он купил не только домен, он купил ранее эксплотируемое имя, чтобы продолжать использовать его. Представьте, что макак внезапно запиливает борду, абуч, какой-нибудь и что?
Я не спорю, нэвэльный как говно поступил, как последний быдлоид из каэсика, который увидев "свой" ник, начинает истерику, но ебаный в рот, это не бабулику судить.
Даже тотолиторные коммуняки поступили лучше. https://youtu.be/Hx5fbx7xxro Вот тут в начале видео абсолютно аналогичная история, но с каналом на ютубе, которые еще и деньги приносить может. Так ниче, связались, договорились и добровольно передали. В то время как у Либерала Навального рыночек порешал просто без затей, взял и отобрал, а хули вы хотели? Надо было лучше работать и становится МЕДИАПЕРСОНОЙ, вы просто ленивые сами виноваты.
Лёша сделал так, просто потому, что может, по формальному поводу. Поступок мерзкий и грязный. Может, не сильно критичный с т.з. моральных норм и причинённого ущерба, но весьма показательный. Я бы на месте его леммингов крепко задумался.
>>25705685 Так никто его и не судит, пусть исправится. Но скорее всего не будет, потому что нипопонятиям, перед лохом извиняться. Пидорахи не извиняются.
>>25703926 (OP) >Нариман Намазов обвинил Навального в том Никто и не сомневается, что мкакака некомпетентный тупой еблан, которого ещё и по блату на работу пристроили
>>25705896 А если Лёха, ну, невзначай так, решит что твои деньги, это его деньги. Чисто гипотетически, всякое же бывает. Что он по-твоему сделает, если брать в расчет сабж?
>>25705462 >Лехаим как 100%пидоршка положился на СВЯЗИ. двачую будет так же пиздить деньги и рассказывать надо потерпеть, скрепы про рыночек, единственно что заставляет поддерживать его это как ледокол, возможно будет просвет для людей пока система будет переваривать его а так надеется что Жид Волков и Лехаим все наладят глупо
Мартыханские конфобляди второй день пытаются поднять переполох в курятнике, но никак не возьмут в толк, что обычный нормальный анон просто физически не может себя ассоциировать ни с раковыми конфоблядьми, ни с подзалупным нариманом.
>>25706069 Он принадлежал тому, кто первый его занял. Занял его другой человек, а не Алексей. Допустим: у меня фамилия Сисян, сделал я себе такой же и ник в телеге, в один момент его отбирают. Это с каких таких хуев вообще? Я понимаю, если бы там было что-то уровня "NVALNY2018NAHUIPINY1488", нет же, простая фамилия.
>>25705692 Какой же ты тупой хуесос, > МЕДИАПЕРСОНОЙ вот откуда ты это взял? Ты ведь тупой пидорандель даже не открывал правила сервиса, а просто сам придумал и сам подгорел, верно?
>>25706211 Нет, все это хуйня. Тут дело в самом прецеденте и мерзости поступка, когда Леша без задней мысли пишет своим друзьям и те просто дают ему то что он потребовал, хоть оно и принадлежало сперва другому человеку. Что-то как-то совсем не вяжется с образом Я ТАКОЙЖИ КАК И ВСЕ.
>>25705966 Япония, нидерланды, франция, эквадор, швейцария и тд Но для личной переписки то похуй где сервер, там шифрование настоящие в отличии от бутафории телеги и ватсапа, так что хоть через фсб шли, ничо им это не даст, даже кто с кем говорил ее узнают.
>>25704483 В случае с террами просят не удалять каналы, сами телегамодеры это делают, а просят предоставить ключи шифрования, чтобы была возможность следить за всеми переписками юзеров. Кароче, ты еблан, мысль у тебя тупорылая. С ником та же самая хуйня, уже давно в правилах пользования приложения прописано, что если ник используется 2-3 соцсетями, то ник могут отдать.
>>25706337 Нет, я отрицаю совесть, здравый смысл и самоуважение у подзалупок, оправдывающих власть, крадущую милиларды, провоцирующую войны, устраивающую теракты и проводящую силовые политические репрессии, но включающих режим максимального паладинства, стоит навальному забыть цифры ввп или забрать неактивный аккаунт, пользуясь исключительно правилами сервиса, которые прежний владелец акка сам подтвердил.
>>25706372 Ещё раз, дурачок. В правилах пользования клиентом может быть указан любой пункт, так или иначе факт прецедента остаётся. >>25705301 Поэтому визжи сколько влезет, обзывайся, но случившееся уже произошло и Лёшка показал, что ничем не отличается как от хуйла, так и от всего его окружения.
2017 год, двачеры узнают про terms of service. Когда регистрировался в телеграме, первым делом прочитал их и уже тогда была строчка про то, что ник можно попросить вернуть, если доказать, что в 2 из 3 соцсетей он используется и это ОХУЕННО, потому что в твиттере несколько раз видел ситуацию, что ник спизжен и в аккаунте 2-3 твита трёхгодичной давности.
А че вы в самом деле в жабере конфу не сделали? Там не требуется палить свою симку, нет никакой цензуры. В конфе есть история, поиск по ней. Личные сообщения безопасны, otr/pgp. На ведре хороший клиент есть - conversations, на линукс , мак и венду тоже.
Нахуй вы на виду у кгб сидите? В телеге полно ментов сидит по группам. И они могут знать ваши номера телефонов без запроса пашке, ведь номер кщнается перебором простым.
Аноним ID: Яким Насимович29/11/17 Срд 15:55:01#246№25706900Двачую 1RRRAGE! 1
>Навальный отобрал ник >навальнята пытаются передвинуть ворота и начинают рассказывать про terms of service, мол, всё по правилам Ненавидимые вами пакеты Яровой тоже по правилам и законны. Прекратите вилять задом и признайте, что Сисян хуесос - особенно эта его реакция, где он тут же начал нагло врать, что ник был заблокированный.
Фраер Лешка отобрал ник у честного вора, накозлив на него телеграмным ментам! Кто первый встал, того и тапки, но если кто-то начал первым использовать этот ник в других соцсетях, то это несчитово! Низабудим нипрастим! АУЕ! Анонимное ургаканское единство! РРРЯЯЯЯ!
>>25706848 Че там сложного? Кто-то один сервер для конфы свой выделит, чтоб настроить нормально на получение всей истории порциями, как в телеге. Остальные на публичных серверах зарегаются, там же даже мыло не надо указывать, просто логин (джид) придумал с паролем и всё.
>>25706938 У меня в ростере человек 20 есть. Но конфы пустые, это да. Хотя жаба технически и по удобству не уступает телеге. Разве что сервак не потянет конечно миллионы юзеров без доработки, ну так жабе и не надо вме на одном сервере держать
>>25707028 Не понял, из-за чего залупендрии вой тогда подняли, если сам владелец ника сказал, что навальнер может в телеграм обращаться, чтобы ник получить?
Аноним ID: Яким Насимович29/11/17 Срд 16:04:55#258№25707123
>>25707028 Аккаунт отжали у пидора-зажимателя - это заебись. Не заебись же то, что Сисян ужом крутится вместо того, чтобы отвечать прямо и чётко.
Я напомню, что основной линией защиты нацистов на Нюрбергском процессе было то, что они действовали по закону. Так и тут, хомячки Навального защищают барина. По правилам, кули. А вообщем, хомячки должны были насторожиться, почему подзалупный телеграмм дает такие привелегии борцу с кровавым режимом
>>25703926 (OP) Объясните, где Сисян поступил неправильно? Есть киберскваттер, который намеренно застолбил себе ник конкретно Навального, о чём не раз заявлял, есть правила Телеграмма, которые регламентируют чёткую процедуру экспроприации занятых имён, которой Сисян и воспользовался. В чём проблема?
>>25707331 > На доброчане всегда жили отбитые мудаки >настоящий сосачевский анонимас нигде ников не имеет, на улицу не выходит, друзей не признаёт но при этом до сих пор постит на сервисе от меилругрупп)) Яснопонятно.
>>25707436 Так и есть. То что мейлгруп купило этот сервис не моя вина. Пока неизвестное лицо оплачивает хостинг 2ch.ru приходится сидеть здесь. Всяко лучше мелкоборд для социоблядей.
>>25707432 >регламентируют чёткую процедуру экспроприации занятых имён НАВАЛЬНЫЙ 20!8, ФАК Е, ПУТИН СОСИ! @ ГРАЖДАНИН, ПРОЙДЕМТЕ С НАМИ НА РАССТРЕЛ, НАМ ДОЛОЖИЛИ БУДТО БЫ ВЫ НЕЗАКОННО РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ ПОД ПСЕВДОНИМАМИ @ СПАСИБО, СИСЯН ЕБАНЫЙ
>>25707432 >Объясните, где Сисян поступил неправильно? Есть киберскваттер, который намеренно застолбил себе ник конкретно Навального, о чём не раз заявлял, есть правила Телеграмма, которые регламентируют чёткую процедуру экспроприации занятых имён, которой Сисян и воспользовался. В чём проблема?
Объясните, где Пыня поступил неправильно? Есть преступник, который намеренно призывает других нарушать закон, о чём не раз заявлял, есть законы РФ, которые регламентируют чёткую процедуру усаживания преступников на бутылку, которой Пыня и воспользовался. В чём проблема?
Анон ты же понимаешь что ВЫХОДА НЕТ? Тебя ждет не только 10-15 лет жизни путина, но и еще 20+ лет жизни сисяна после путина. Доживешь ли ты, что бы увидеть свою родину счастливой?
>>25707605 Кстати, и это мне тоже интересно. Почему подзалупки годами с опущенной головой терпят разворовывание страны миллиардами, а из-за якобы "украденного" ника, тут же поднялся гвалт. Самим-то не стыдно?
>>25703926 (OP) Каким надо быть мудаком, что бы будучи либералом топить за человека нечто такое изрекшего: — А я такой: извините, расстрелять не могу. Меня и так обвиняют в склонности к авторитаризму. Если хотите, то мы их просто сбросим с Останкинской башни в котёл с кипящей серной кислотой?
>>25704785 Вообще то ты лично в любом сервисе ты можешь получить свой ник если обратишься в саппорт и докажешь что у тебя есть еще несколько соц сетей с таким же никому.
>>25707681 По той же причине, по которой Симоньян молчала, когда в рашке раздавали статусы иностранных агентов, но возмутилась, когда в америкашке с ней сделали то же самое.
>>25706900 Но вот только по законам шмаровой жить всей стране и коснется это ВСЕХ сайтов и ВСЕГО интернета. А местная возня соцфекалий не должна вызывать ничего, кроме улыбки.
>>25703926 (OP) >Позиция «Двача» Блять, я хуею, ох уж эта обезьяна. Казалось бы, дно пробито уже сто раз, но всегда есть место новым горизонтам. Какя-то конфоблядь и подзалупная мартышка, оказывается, теперь у нас выражают позицию двача.
>>25707888 Мне конечно лень этим заниматься, но может кто захочет. Нарегать повсюду ников навальных и завалить сисяна этими аккаунтами с разных сервисов, что бы ему больше не пришлось ничего отбирать.
>>25704715 >Когда настоящий владелец ника, используя четко прописанные правила сервиса, возвращает себе свой ник
Давай так: есть два Васи Ивановых. Один из них регистрирует канал Vasya Ivanov. А другой - известный политик. Поэтому он берет и отжимает у первого канал. И толпа полоумных либерашек, которые за час до этого орали про незыблемость права на частную собственность и беспредел в России теперь уже разбивая пальцы о клавиатуру строчат посты в поддержку их кумира, который по-сути является тем же гопником, отжимающим по беспределу то, что позволяет ему его пока маленькая, но власть.
Вы совсем уже ебнулись? Третий тред? Блять, вы реально не обучаемые что ли, одно и то же из треда в тред, но какие-то аутисты все равно рвутся - пиздец.
>>25707432 >Вообще «кто первый успел, того и тапки» – священное правило интернет-капитализма. Именно благодаря ему процветает бизнес киберсквоттеров – не слишком этичный но, тем не менее, вполне хорошо себя чувствующий во многих странах. Забрать домен/короткий адрес/email и т.п. у «неправильного» человека и отдать «правильному» – хорошая иллюстрация пресловутой «справедливости для своих». Нет, спасибо, сами свой социализм стройте
>>25707689 Ближний Восток, Югославия, Африка, Гуантаномо. Но нет, в голове либерашки виноват не либерализм, а просто люди плохие, ну или стандартное - народ не тот.
АРЯЯЯ АНАЛЬНЫЙ ПРОТИФ ДВАЧА!!1 АНАНИМ ЛИГИВОН НЕ ЗАБУДИ НЕ ПРАСТИМ!11 Эй, абизяна! Путь анальный хоть в жопу тебя выебет и всё твоё конфобыдло. Не. Твоя. Личная. Армия.
>>25708336 Аккаунт в соцсети - это цифровая личность. Представь, что твоего персонажа в онлайн-игре, на которого ты потратил 1000 часов, отдали Сисяну, потому что он ему больше подходит.
>>25708387 Так отдали никнейм, а не аккаунт. ВТорое: ЯЩИТАЮ тут не проктатит, либо пруфаешь, что в США никнейм в соцсети приравняли к частной собственности, либо ты пиздишь.
>>25708364 СИСЯН-СОСИСЯН ЛИЧНО У ТЕБЯ УВЁЛ!1 А ТЫ КАК ОМЕЖКА ОБОССАНАЯ НИХУЯ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!1 ВОН НОРМАЛЬНЫЕ ПОСОНЫ ЗА ТАКОЕ ИДУТ ШТАБЫ АНАЛЬНОГО КЛОУНА ГРОМИТЬ, А ТЫ ССЫКУХА ЕБАНАЯ
>Он отметил, что его «больше веселит» реакция Навального, который назвал его «заблокированным аккаунтом».
>Навальный занял его [ник] везде, где только можно. До сегодняшней популярности Telegram он сюда и не заглядывал. Сейчас в твиттере он говорит, что я был заблокирован.
>Ник был свободен — я занял. Что не так? Может, у меня фамилия была Сисян. >Константин >старый владелец ника @navalny
>>25705060 Читай по губам, мартыхан: СИСЯН СПИЗДИЛ НИК, твоя вот эта мировая практика тут не нужна понял. Меня не ебет что там в сша, меня волнует только Россия!
>>25708532 Лично набрутфорсил пароль, изменил ход времени и отредактировал правила телеграма в прошлом, а так же загипнотизировал Дурова и техподдержку Телеграма. Вот и спрашивается, нужен нам такой президент?
>>25703926 (OP) >Администратор «Двача» Нариман Намазов обвинил Навального в том, что он отобрал адрес у одного из пользователей, которого ни о чём не спросил. Абу, все поняли кто был этот "анонимный" пользователь. Не бомби.
Не помню как эта хуйня называется, но это что-то типа патентного троллинга или как в 90ых было - скупка доменов типа фак ру. Вангую петушок надеялся у Навэльного откусить бабла за перепродажу акка. Кто знает, может этим петушком был сам Абизьян или трщ Майор.
Крыса сисян кстати в твитере таким же образом ник отжал у лошка какого то, но тогда абу не был задействован в этой истории и тред естественно уплыл, ведь быдло не может общаться без инфоповода официально поддержаного каким либо барином.
Абу не подзалупка зарплатная вроде потупчик или ремесло.
Абу понимает, что Сисян считает его зверьком, хачом, смеется над исламом, да да, именно так, и Абу не может закрыть на это глаза, имеет ли на это право абу?
Это если бы русский ваня (диды веовале, сралин лучше всех) не поддерживал львовских политиков из партии свобода, называющих русачков обросами.
>>25708643 > считает его зверьком, хачом, смеется над исламом Что значит "считает"? Ты нерусь что ли? Абу и есть зверёк, человекоподобная обезьяна-носач.
>>25708641 > А куда теперь макака перенесет все треды про Сисяна? Вот избавимся от ниприятного контента на моем двачике и заживем. ХОСССПАДЕ КАК ЖЕ ХОЧЧЕТСЯ ПУТЕНАААА
>>25708682 Это в любом случае НЕПРИЯТНА, так что его баттхёрт можно понять. Макаке не нравится Лёха, поэтому он и начал нагнетать. Зачем он выбрал такой ник? А хуй знает!
>>25708671 Да, почему нет? Если ты хозяин жизни, тебе позволено многое. Если у Навэльного имя запатентовано как бренд/ТМ/логотип и т.д., он вправе требовать, чтобы какое-то левое говно не компрометировало его и не наносило ему ущерб финансовый и политический.
>>25708810 У него к путинскому сапогу уже жопка попритёрлась, как космодром притёрся к ракете, можно сказать уже симбиоз образовался. А сапог навэльного - это новый экспириенс, а всё новое - пугает и будоражит по началу.
>>25708825 Кесарю - кесарево, залупке - залупово. Соответственно Сисян залуп без сапога не оставит, они же сами его просят, вот и получат. А тот кто не просит - не получит. Всё просто.
>>25708416 В США никнейм не приравняли к частной собственности, по ним самостоятельная судебная практика, ищется по тегам right of publicity, misappropriation of publicity persona
>>25708887 Мне, блять! Залупе же. Хачу хуй в рот не клади, дай противников Залупы похуесосить.Мало того, что картавый, так ещё и фашню поддерживает. Причём сам хач и топит за власовцев обоссаных. Таким как он диаспора даже ларёк не доверит (а вот Плешивая Мразь, которая всех заебала доверит, даже не ларёк, а целый загон)
>>25708862 Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
>>25708866 У таких развивается симбиоз с хозяевами, он скорее всего и сам тебе не скажет, даже если захочет. Сперва от него лизать-сосать не требуется, а только способствовать, а потом, с отмиранием совести, потихоньку сам втягиваешься и уже с удовольствием лижешь-сосёшь. Ведь куда приятнее видеть подонка не в себе и своих хозяевах, а в критиках вашего уютного и взаимовыгодного междусобойчика.
>>25708950 Нет, Сисян справедлив. Тем кто просит сапог, он даёт сапог, тем кто не просит сапог, он не даёт сапог. А не как Пыня, который сапог всем даёт.
Соответственно залупки так и будут продолжать оставаться с сапогом в заду, как и хотели. А свободные навальнята будут без сапога. Справедливо? Более чем. Кто чего желал, тот это и получит. Г-подь, действуй! Да святится имя твое...
>>25709168 Ну вот, прожив более 3 лет во фрахе и увидев тут более менее швабодку я понял - что россиянские либерасты это жалкий каргокульт на зпаданого человека. Т.е. рассейнский либерал отказывается от русскости, но и до европейца ему далеко. Даже ваты уважение больше т.к. они хотя бы искренни в своих мыслях и ватаны это обманутые патриоты
>любой ник в Telegram >хитровыебанные сквоттеры хотели рубить ништяки с тг с именем раскрученной персоны борьба со сквоттерами - это нормально, пидоров, желающих наживаться на пустом месте - гнать ссаными тряпками, дуров - молодец
Аноним ID: Яким Меркуриевич29/11/17 Срд 17:55:43#403№25709274
>>25709240 И именно поэтому ты за рыковское бабло гнобишь местных либералов, чтобы рашка никогда не выбралась из сраного дерьма, а ты жировал, блядина, во фрашке, и проигрывал с местного пиздеца? Да, пидоран?
>>25709240 > Т.е. рассейнский либерал отказывается от русскости, но и до европейца ему далеко. А что такое русскость, раскажи от чего отказывается русский либерал?
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:00:18#407№25709348
>>25709320 Т.е. ты против права собственности? За то, чтобы администрация сама не могла решать на каких условиях она поставляет пользователям ники?
>>25709320 >т.е. ты против права собственности? Для залупок никакой собственности, они сами за это топили. Получите распишитесь. Хули ебало скрючил, залупа? Что заказал, то и принесли. Право собственности только для либералов.
>>25709348 >За то, чтобы администрация сама могла решать т.е. отсутствие каких либо прав. Всё решает барин сверху, и правила он тоже может менять. Либерахам это нравится
>>25709274 >рыковское ебало Шта? Я не знаю такого слова.
Ну гнобить либералов это святое дело же, за их лицемерие
>выбралась из дерьма Не европка, но по качеству жизни в мире на средних местах. Да, что ты лично сделал полезного для страны, кроме ее хейта и обзыванием "рашкой"?
>рашка Патриотично, либерастик. И вы еще удивляетесь, почему ваш гной не любят?
>проигрывал Больше всего ору с падающих в обморок навальнят и обсеров сисяна
>>25709406 То есть Усманов может спокойно просматривать твои личные сообщения ВК?
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:05:16#417№25709440
>>25709372 Но ведь государство это собственность народа, а когда президент распоряжается этой собственность в свою пользу, получается он нарушает закон.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:06:28#419№25709458
>>25709435 Подразумевая, что он этого не делает. На самом деле, если это прописано в правилах ВК, то почему нет. Ты когда регистрировался - ты с правилами согласился. Когда сквоттер пытался зарегать ник чтобы потом продать его навальному, он тоже соглашался с правилами, в которых это запрещено и ник передаётся человеку который этим ником реально пользуется.
>>25709406 Оно и установило - кто первый - того и тапки. А потом взяло и забило на это правило, ибо важному человеку НАДО. А холопу мы насрём на голову. Иш чё удумал - поперёк барина ник регистрировать
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:08:48#421№25709498
Telegram usernames are distributed on a first come — first serve basis.
We understand that certain usernames are part of an online identity for some of us. If your desired username is already taken, we will be happy to help you acquire it for your account or channel, provided that you have that same username on at least two of these services: Facebook, Twitter, Instagram.
Due to the fact that one account can register multiple bot and channel usernames, we reserve the right to recall usernames assigned to unused bots and channels, as well as openly squatted usernames.
Please contact our in-app Support if you have more questions (Settings — Ask a question). Notice that we rely on volunteers support in Telegram (so please be nice). Ping us on Twitter if you get no response within a day or so.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:10:06#422№25709523
>>25709498 Ну и сразу выделю тут что ники у openly squatted usernames изымаются мгновенно по мере обнаружения, так же как у ботов. Пацан натурально нарушил правила телеграмма, попытавшись в сквоттинг.
>>25709498 >Telegram usernames are distributed on a first come — first serve basis. но в данном конкретном случае важному человеку НАДО, и поэтому мы забили на этот принцип
>>25709498 >We understand that certain usernames are part of an online identity for some of us. If your desired username is already taken, we will be happy to help you acquire it for your account or channel, provided that you have that same username on at least two of these services: Facebook, Twitter, Instagram.
Ахуенчик, написано так же размыто и двояко, как всякие новомодные законы.
>>25709450 Кстати, собственность у залупок уже начали отбирать в Европе и скоро начнут в Америке. А вы как хотели залупы? У народа не будет собственности, а у вас виллы в Ницце? Нет. Если права человека вам не нужны, то мы готовы вас их лишить.
Мы не залупы, мы насильно ЛИЧНО Вам права человека не будем давать, если вы их не хотите. Тем, кто хочет, дадим, а вам нет, раз вы не хотите. Всё просто.
Поэтому не удивляйтесь, если вы останетесь без прав, а кто-то будет с правами. Как кто просил, тот так и получил.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:15:49#427№25709622Двачую 1RRRAGE! 0
>>25709550 В английский не можешь совсем? Если твой ник это часть твоей интернет идентификации, т.е. ты используешь один и тот же набор букв/цифр как минимум на ещё двух ресурсах из списка: фейсбук, твиттер, инстаграмм, то ты можешь расчитывать на получение такого же ника в телеграмме, даже если он занят.
В следующем параграфе написано, что ники занятые боттами или сквоттерами - изымаются по решению администрации даже если на них никто не претендует.
Иными словами, если бы навал не забрал ник у дауна сквоттера, это сделали бы солдаты дурова.
>>25709622 >Если твой ник это часть твоей интернет идентификации, т.е. ты используешь один и тот же набор букв/цифр как минимум на ещё двух ресурсах из списка: фейсбук, твиттер, инстаграмм, то ты можешь расчитывать на получение такого же ника в телеграмме, даже если он занят.
Еблан, ты не понимаешь, что я так могу абсолютно любой не сильно стандартный ник телеграма захватить себе просто зарегистрировав этот же ник в пейсбуке и свитере?
>>25709320 Какой еще собственности, мань? Ты потребляешь услугу, более того, бесплатную услугу - никаких прав собственности ты при этом не приобретаешь, все остальное закреплено в пользовательском соглашении.
>>25709651 >любой не сильно стандартный ник телеграма захватить себе Попробуй, нахуй. Самые ебанутые и безумные сочетания и те уже зарегистрированы, уж тем более в фейсбуках. Людей ахулиарды, кто всем говном пользуется. Тут никакой фантазии не хватит. А ты блять решил не сильно стандартный. Ну вообще охуеть.
>>25709651 >что я так могу абсолютно любой не сильно стандартный ник телеграма захватить себе просто зарегистрировав этот же ник в пейсбуке и свитере? Ну и захватывай. Если он не занят на пейсбуке и твиттере, значит, он нахуй никому не нужен. В чем тогда профит его ЗАХВАТЫВАТЬ?
>>25709684 Она во мне. Да и захотел съебал, ты против швабодки? Ну если честно я тут случайно оказался. С детсв апланировал в военку вообще идти в летуны
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:21:52#442№25709723
>>25709720 > Да и захотел съебал, ты против швабодки? Ты читать-то научись, даун агрессивный. Я спросил почему ты съебал, а не предателем-перебежчиком назвал.
> если честно я тут случайно оказался Как это случайно на три года можно оказаться в другой стране? Ты же не с заводика кирпичного или с поля хлопкового пишешь? Возвращайся, мы тебя ждём.
>>25705456 Действительно, додумался же кто то ставить жизнь человека выше авторского права копирастов на какую то говномузыку. Хорошо что дуроф прогресивный интеллектуал и хорошо знает что жизнь человека ничто, а вот швятое право на собственность все. Так живем. Это называется СВАБОДА.
Подзалупные конфобляди и сраная макака продолжают лопаться уже второй день подряд, в субботу точно пойду на верификацию и ещё и братишек с собой приведу
Ебанашки даже не понимают, о чем речь. Ебланы, я проверил 5 рандомных людей из своей телеги - у 3х, если следовать адски соблюдающимся правилам пейсбука, можно спокойно увести их телегу. Только телеграм, несмотря на все эти свои охуительные ToS, пошлет вас нахер, если вы не сисян.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:35:56#455№25709944
>>25709916 Ну так уведи, раз можно. Чего ждёшь то? Если у людей просто рандомный ник в телеге им вообще похуй, они поменяют на любой другой. Это правило защищает ник тех людей, у которых он один на все ресуры. Всё, слит, уебывай.
>Только телеграм, несмотря на все эти свои охуительные ToS, пошлет вас нахер, если вы не сисян.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:38:19#461№25709994
>>25709975 >Лёл, ебанашка, ты до сих пор не понял, какой это простор для мошенничества? Нет, не понял. Объясни пожалуйста. Вот у меня в телеге ник XxX666hui666XxX. Ты его увёл, что дальше, какое мошенничество ты сможешь совершить?
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:39:01#462№25710005
>>25709993 А что мне ответить на твои влажные фантазии? Ты решил что поддержка пошлёт нахер, или у тебя есть объективные данные, ты уже пробовал ОСВОБОЖДАТЬ чей то ник и тебе не дали?
>>25709994 >Ты его увёл, что дальше, какое мошенничество ты сможешь совершить?
Я заново добавлюсь (надеюсь телега хоть авторизацию всего контакт-листа снимает при этой операции) к твоим друзьям с твоей аватаркой и попрошу у них денег в долг. Пиздец, откуда ты вылез, что не в курсе про классическую схему?
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:42:14#464№25710052Двачую 1RRRAGE! 0
>>25710034 Ты дурак чтоли? Поменялся только ник. Ты не знаешь кто мои друзья, я остаюсь у своих друзей в контактах но уже с немного другим ником xX666hui666Xx.
>>25709955 Нет, я настоящий либерал, я за настоящую свободу. Хочет залупа барский сапог в жопу, почему мы должны не давать ей его? Не хочет залупа прав человека, ну так давайте его лишим прав человека. Зачем заставлять?
Нет. Я за то, что если хочешь ебаться в попку - ебись, если хочешь барский сапог в жопу, получай барский сапог в жопу. Я справедлив и мудр.
Лёл, слабо верится, что в интернетике еще остаются такие наивные ебанаты. С другой стороны, лох не мамонт.
>я остаюсь у своих друзей в контактах но уже с немного другим ником xX666hui666Xx
И? Как это мешает мне еще раз добавиться к ним? Они прямо все полезут проверять, а ты ли это?
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:45:58#471№25710116
>>25710098 А что тебе мешает, долбоёб, зарегистрировать просто похожий ник и добавиться? Ты вообще понимаешь, что идентификация в телеграмме идёт по номеру телефона, а ник это просто для удобства поиска?
>>25703926 (OP) Хули эта черная хачесвинья стонет? Добро должно быть с кулаками ,и у меть постоять за себя. Навальному этот ник нужней чем тролю с сосача.
Аноним ID: Тарас Хуссейнович29/11/17 Срд 18:49:39#476№25710184
>>25710057 Надо физически в его штабы идти в костюмах и халатах, пакетах и масках гея фокса! Описаем сисястого.
>>25703926 (OP) я в рот ебал вашего двачера, я думал что @navalny принадлежал навальному, ведь там даже фото президента стояла. писал ему письмо, а оказывается там двачер был. все правильно сделал дуров
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:49:42#478№25710186
>>25710156 Ты очень тщательно обходишь вопрос о том, как ты вообще узнаешь кто есть в списке моих друзей, если он импортируется из телефонной книжки + найденных в поиске. Телеграмм это не вконтакт, там нет списка друзей, да и в вкудахте можно его скрыть. Если твои друзья настолько тупые, что не поймут что у них просит деньги только что добавившийся клон человека который у них уже есть в друзьях - эти долбоёбы дадут денег и просто похожему нику.
Просто признай что ты жутко обосрался, хватит уже.
>>25710086 Поэтому не надо говорить про какие-то "двойные стандарты". Каждому то, что он хочет. Тут хоть тройные, хоть пятерные стандарты, каждый хочет что-то своё.
Вот не хотел Залупа свободных СМИ, его паРашуТудей закрыли. Разве это не справедливо? Справедливо, человек получил то, что хотел. Стандарт тут один, человек получает то, за что топит.
Аноним ID: Тарас Хуссейнович29/11/17 Срд 18:53:13#481№25710237
>>25710207 Та не погром же, можно ему последнее предупреждение вынести черной меткой и подарить лифаков в знак мира.
>>25710186 >Если твои друзья настолько тупые, что не поймут что у них просит деньги только что добавившийся клон человека который у них уже есть в друзьях - эти долбоёбы дадут денег и просто похожему нику.
Ну смотри, например, ты достаточно туп, чтобы не понимать элементарных схем мошенничества - почему ты думаешь, что остальные умнее тебя?
>>25703926 (OP) Пидорас Сисян, за год все уважение мое растерял. Пыня сажай его нахуй! мимо умереный либераха
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 18:58:25#486№25710311
>>25710279 С чего ты решил, что я их не понимаю, идиот? Ты показал, что совсем не понимаешь как работает телеграм, вот и всего. Ник = номер телефона, причём номер телефона > ник, последний используется исключительно для поиска через систему телеграмма как замена номера телефона, при том что номер телефона всегда будет висеть в аккаунте. А теперь самая мякоть - помимо твоего ника у тебя есть ещё имя (ага) и ты можешь написать любое, хоть васёк, хоть пенис, именно это имя и будет всем высвечиваться в списке твоих контактов. Так называемый username, который передали навальному, это равносильно id вконтакта, который встраивается в ссылку вместо цифр. Какие ты тут преступные схемы решил на этом строить одному только богу известно, а я пока только вижу как ты продолжаешь срать себе в штаны.
>>25703926 (OP) То есть когда макака банит за цп, поней и куклоебов это нормально и за нарушение своих же правил. Когда Сисян воспользовавшись правилами телеги забрал себе акк - это пиздец и мракобесие? Чисто по человечески мог бы попробовать договориться. Но формально он ничего не нарушил.
>>25710279 Петухевен, возвращайся потихоньку обратно в конфочку, нвр-свинарник или откуда ты там вылез. Твои друзья оставили тебя, ты один копротивляешься. Ник забрали в соответствии с правилами сервиса, это свершившийся факт, твоё бухтение его не изменит.
>>25710297 За Навального голосуют только школьники. Достаточно хоть чуть-чуть повзрослеть чтобы понять, что альтернативы Путину нет. мимо студент 17 лет
А с какого хуя мнение макаки выше мнения, любого петуха из камментов или тредов? К тому же из пруфов у него наверняка тред из пораши. Жёлтый заголовок к несуществующей новости. Алсо, даже если и так - парень скиберсквоттил аккаун, какая-нибудь сони тоже отжимает домены типа какого-нибудь sony.de, который школьник зарегал потому что было свободно, все по закону.
>>25710345 Антох, за него не голосуют, он же недопущен.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 19:03:34#493№25710382
>>25710363 Уже выше по треду нашли пункт правил, по которому username изымается у ботов и сквоттеров по решению администрации телеграмма даже если нет желающих забрать этот username себе.
>>25710382 Ну тут вообще правила внутри сервиса, телеграм может любого пидорнуть, разве что доказанный убыток может принести проблемы, а так даже домены отжимают, через суд, по закону.
>>25707432 > киберскваттер МРАЗЬ ТУПОГОЛОВАЯ НАВАЛЬНЫЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТОРГОВОЙ МАРКОЙ ПОТОМУ КРАЖА ЕГО НИКА ЭТО НЕ КИБЕРСКВАТТЕРИНГ, ТУПОРЫЛЫЙ ТЫ ШКОЛЯР, МАМАШУ ТВОЮ ЕБАЛ, ЗАЩИТНИК БАРИНА ХУЕВ, ХУЖЕ ЧЕМ БЛЯТЬ СРНЫЕ ПИДАРАХИ ПЫНЮ ЗАЩИЩАЕТЕ, ВСЕХ ВАС МРАЗЕЙ РАССТРЕЛЯТЬ НАДО ЧТО ИХ ЧТО ВАС.
>>25710428 а все упоминания слова "медведев" теперь тоже принадлежат медведу? Медведевых десятки тысяч
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 19:10:58#500№25710494
>>25710465 Но правилам телеграмма, если ты используешь такой же ник как минимум на двух сервисах из трёх (фейсбук, твиттер и инстаграмм) то ты можешь получишь такой же username и для телеграмм даже если он занят.
>>25710497 т.е. некое субъективное мнение, кому можно срать на голову, а кому нельзя
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 19:14:08#504№25710540
>>25710517 Если у медведа ник medved в инстаграмме и твиттере, то да, он может заказать себе такой же username и в телеграмм. Я не знаю, почему все так возбуждены по поводу юзернейма в телеграмме, ведь он нигде по сути не отражается и используется исключительно для поиска вместо номера телефона.
>>25710540 ну вот например есть @medvedev Достаточно ли у медведа кармы для отжатия этого ника? Дозволено ли холопу идти поперёк барина?
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 19:17:54#508№25710592
>>25710574 Чтобы если кто-то хотел найти его в телеграмме, они могли просто ввести navalny в поиск и им выдало нужного человека, а не сквоттера, который этот ник пытался ему продать.
>>25710574 Ему не важен, но правила телеграма, да и любого другого сервиса, а так же закон много где - нельзя выдавать себя за другую личность.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 19:19:08#510№25710612
>>25710589 Пускай пишет в тех поддержку телеграмма, подкрепляет ссылки где у него такой же идентификатор в инстаграмме, фейсбуке и твиттере, а дальше дело за поддержкой.
>>25710589 Вопрос выдает ли за президента Медведева человек с таким ником или нет, заняв такой ник. Заняв ник Сисян - выдает. Медведев - популярная фамилия.
>>25710668 Почему он не написал что акк был захвачен сквотером? Его бы тогда поняли
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 19:24:44#516№25710685
>>25710676 Писал не писал, аккаунт по факту был занят сквоттером, по правилам телеги такие аккаунты аннигилируются, во всяком случае их юзернеймы точно.
>>25710707 Потому что только заметили, тебя ебет что ли?
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 19:27:45#523№25710728
>>25710707 Потому что выследить всех сквоттеров сразу невозможно. Они, знаешь ли, не кричат на каждом углу что они сквоттеры. Он написал навальному с предложением купить username, а навaльный написал в телеграмм. Имеем что имеем. По делом пидорахе.
"Ни у кого ничего не забирали" и "захвачен непонятно кем"
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 19:31:06#528№25710781
>>25710752 А откуда мы знаем, заблокирован этот аккаунт был или нет? Со слов пидорахи-сквоттера, аккаунт не был закблокирован, но я пидорахам-сквоттерам не особо доверяю, хотя все улики указывают на то что блокировки никакой не было. Откуда навал взял про заблокированный аккаунт я тоже не знаю, может соврал, может не так понял поддержку телеграмма. Если соврал то минус ему в карму.
>>25710759 Не думаю что Сисян прямым приказом отдал команду "заберите аккаунт у этого петуха", скорее-всего ему Пашка просто сказал что Леша мол, там вон никнейм кем-то был занят, каким-то петухом-сквоттером, уже забаненный, не парься.
>>25710799 Я думаю он просто в этой петушиной ситуации не особо разбирался, он же не какой-нибудь петух-лайфблогер, который и видео подробное сделал бы, ему еще страной править.
>>25710891 Ну бля, это очередная "точка бифуркации" - о какой "прекрасной россосиссии будущего" может идти речь, если мы сейчас пользуемся сомнительными с точки зрения традиций сети user policy, чтоб отжать аккаунт, а затем ещё и пиздим? Вот это мне не по ня тно. Или Сисян кается, или я его не поддерживаю. Может ему и пох на -1 антона, но это не в первый раз же. Пиздос кароч, грустно.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 19:48:20#540№25711043
>>25710998 Аноньчик начинает понимать, что идеальных людей не бывает. Да, люди могут ошибаться, могут врать, в этих реалиях тебе и надо делать свой выбор.
>>25710998 >сомнительными Можно и лекарства продавать с таким же названием и упаковкой, но сделанные не на фабрике в швейцарии, а в подвале таджиками, хули.
>>25710998 В обмен на нескольких нелепых подмакакишей вроде тебя, блеющих о каких-то там "традициях сети", он получил столько же нормальных анонов, получивших достаточно веселья и удовольствия с унижения конфобляди и горящей макаки, fair trade.
>>25711156 Визги подзалупных петухов вроде тебя к репутации никаким боком не относятся, строго говоря.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 19:56:59#549№25711178
>>25711118 Да с чего ты решил что он осознанно врал? Какой ему вообще профит вот так взять и наебать на ровном месте, учитывая что это всё легко проверяется? Скорее всего что-то не так понял и особого значения всей этой хуйне не предал.
>>25711178 Вот, проверили, выявили наёб. >>25711171 Ну хуй знает, я волонтерил пару раз, на мэрской кампании правда.
Аноним ID: Тарас Хуссейнович29/11/17 Срд 19:59:58#551№25711218Двачую 0RRRAGE! 1
>>25711178 Ты идиот или блаженный? Это вся суть Сиськи Анальной махнуть рукой и уйти в отрицание реальности. "Шарий лживый чеовек", "Кацепидор непорядочный человек".
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 20:02:05#552№25711246
>>25711204 >Вот, проверили, выявили наёб. Ты понимаешь разницу между "сказать неправду" и "наврать"? Ты можешь и верить в то что говоришь, но просто дизинформирован сам, что-то не так понял, не так прочитал, не так тебе рассказали или не так запомнил, ты просто сказал неправду. А врут это уже когда осознанно, т.е. человек знает что говорит не правду, но всё равно её говорит ради каких-то личных пруфитов. Вот именно пруфитов в этой всей хуйне я вообще не вижу т.к. он мог и вообще промолчать, эта его хуйня про заблокированный аккаунт вообще ничего не меняет т.к. всё сделано по правилам телеграмма в любом случае.
Аноним ID: Тарас Хуссейнович29/11/17 Срд 20:06:36#557№25711315
>>25711246 Он же сам писал, что акк был непонятно у кого, значит все знал. А потом выдернул рандомного хуя из аудитории и подтвердил его мнение, что *аккаунт уволился вчера". Сука, ели ты подтверждаешь мнение какого-то левого хуя, тоо несешь за него ответственность. Одно дело, если бы ему Волков наврал, то есть человек, которого он знает лично и доверят. Ввел в заблуждение. Другое дело, когда ты выдергиваешь мнение из аудитории, которое тебе приятно. Да там же пишут, что за доллары Анальный дает в проход нaвaльный. Чому он эту инфу не подтверждает?
Аноним ID: Тарас Хуссейнович29/11/17 Срд 20:08:56#558№25711351
>>25711297 Лол, блядь. Ты был бы прав, если бы у Сисяна была тру компания. У него конечно не маленькая аудитория, но Мейлач активно влияет на тоже Эхо Мацы. Просто потому что либеральной пок-позиции в РФ мало.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 20:12:12#559№25711392
>>25711273 Да хуй с ним, даже если и наврал или неосознанно сказал неправду, ему в любом случае минус. Дело в том, что по сравнению с пыней это такие мелочи, что смешно становится. Ну и напоминаю, что у нас тут не культ личности, навал нам нужен для одной конкретной цели - построить европейское общество со сменяемостью власти. Он свой срок отсидит, если попадёт, потом уже будем выбирать среди реальных кандидатов, а не этот пынькин цирк.
>>25711392 >построить европейское общество со сменяемостью власти >избрав блоггера-летсплеера, который пиздит в автономном режиме даже в мелочах и имеет сомнительные успехи в деле государственного управления, а в соратники набрал явных уебанов и проходимцев Ну удачи, чо
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 20:24:51#561№25711588
>>25711546 У нас два стула в данный момент, и ворой ещё хуже.
Аноним ID: Тарас Хуссейнович29/11/17 Срд 20:34:03#562№25711716
>>25711588 Нет никаких стульев, ты преувеличиваешь поддержку Нaвaльного. Нет даже возможности за него проголосовать, нет возможности свергнуть власть. А "топить" = фанатично агитировать и закрывать глаза на говно Лешика, это полный пиздец. Российская оппозиция встанет с колен, когда Сисяна нахуй пошлют на его же митинги, когда он в очередной раз хуйню спизданет.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 20:37:18#564№25711777
>>25711716 Российская оппозиция не встанет с колен, пока вот такая разрозненность в умах пидорашек. "Я за собчак, поэтому буду топить навального". "Я гоммунист, поэтому буду топить собчак и навального обоих" и т.д. Пока оппозиция не научится друг друга уважать нихуя тут с колен не встанет. Поддерживаешь одного оппозиционера - будь добр, не пизди на других, это только на руку пыньке.
>>25711273 Сисян на подвергает проверке даже то, что он публикует под видом своих расследований. Что уж говорить. У него пиздёж сильно опережает разум, профессиональная деформация блогера.
Аноним ID: Тарас Хуссейнович29/11/17 Срд 20:42:23#566№25711855
>>25711777 То есть ты со мной согласен? Я тоже думаю, что зря Навaльный так жестко по Ксюшади прошелся, надо было вежливо удачи пожелать и все. Но объективно кто такая Попчак? Шмара тупая за нихуя за спиной. Толку-то её серьезно воспринимать?
>>25711777 >Поддерживаешь одного оппозиционера - будь добр, не пизди на других, это только на руку пыньке В этом есть смысл, попробуй донести его до Навального, а то он уже всех в ольки записать успел
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 20:45:15#568№25711902
>>25711855 >>25711858 Я в их отношениях не разбирался, да и мне похуй если честно, на ксюшадь пиздеть не собираюсь, но точно знаю что и она пыталась топить навала. До добра это всё не доведёт точно.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 20:47:17#569№25711929
>>25711855 Ну и отвечая на вопрос, нет, с тобой я не согласен, т.к. ты агрессивный шизик который топит самого успешного оппозиционера в данный момент. Осознаёшь ты или нет но ведёшь себя как выебанная в очко олька.
Аноним ID: Тарас Хуссейнович29/11/17 Срд 20:53:06#570№25712025Двачую 1RRRAGE! 1
>>25711929 Говно это пиздливое, а не оппозиционер. Как за язык его прихватите, так сразу всей оппозиции лучше будет. Вы оппов говноедами полными выставляете с таким лидером.
Аноним ID: Володимир Фадеевич29/11/17 Срд 21:21:20#571№25712544
>>25712025 Ну кто лучше то? Кто никогда не пиздел, не ошибался, и имеет хоть какую-нибудь известность?
>>25712544 >Кто никогда не пиздел, не ошибался, и имеет хоть какую-нибудь известность? Пыня и Кадыров. Твой любимый Лёша Анал запизделся давно уже. Да-да, сейчас ты начнешь что-то вякать в ответ, но нормальным людям похуй на твой кукарек за анального барина.
>>25712994 Вряд ли вас, мартыханов, можно назвать людьми в привычном смысле этого слова.
Аноним ID: Тарас Хуссейнович29/11/17 Срд 22:24:21#575№25713661
>>25712544 Ну, так давай заставим Нaвaльного покаяться за свои грехи и стать лучше. Сейчас, пока он ещё не великий правитель это сделать проще, а если он пойдет в отрицания, то давайте скинем его. Просто приходишь на его собрание и кричишь "хуйло, не пизди"/"почему ты постоянно врешь?", если он начинает пиздеть на прямые вопросы. Чому вас всему учить надо, рыбы?
>>25703926 (OP) И эти люди запрещают мне ковыряться в носу называют кого-то ворами? Ёбаные лицемеры. И не важно что там в правилах телеги, чисто по человечески аккаунт был тупо спизжен.
https://tjournal.ru/62890-navalnyy-protiv-dvacha-mozhet-li-populyarnyy-chelovek-zabrat-sebe-lyuboy-nik-v-telegram