Самое главное: полицейский получает 351,683 NGN, или 63425 рублей.
Ребята, зачем вам эти омоны и разгоны митингов? Вам правда нравится охранять яхту барина за 30 - 45 тысяч? Езжайте в Нигерию - будете проперживать штаны за тысячу долларов.
>>33798395 >>33798374 >>33798413 Мне тоже не верится чет в такую хуйню. Мб там цены пиздец или налоги или хз в чем наеб. Мб там типа официально не устроиться на такую работу а все работают в черную. Или это тамошная лахта картинку сделала.
>>33798605 >там на годовую пересчитывают. Вот пик для рашки 1) На пике написано monthly salary, и в расшифровке под ним четко указано, что это именно зарплата в месяц. 2) Если ты утверждаешь, что это годовая, тебя ничего не смущает в доходе менее 163к рублей за год у половины населения, и менее 83к за год - для четверти? Просто этот ресурс пиздит, вот и все.
Аноним ID: Буйная Корделия Мизерикордия04/08/19 Вск 19:38:58#38№33800056Двачую 1RRRAGE! 14
Зачем такие толстые треды создавать? Это лахта делает, чтоб представить либерах тупыми либерахами?
аха-ха, не могу http://www.salaryexplorer.com/salary-survey.php?loc=20&loctype=1 справедливости ради byr это не деноминированная белка, но все равно превышение раза в 3 (37 млн. старых белок - это где-то 1850 баксов году этак в 2014, если раньше, то больше)
>>33798605 Чаво это у тебя на пике? Медианная зарплата пидорашки 163272/12= 13606 срублей или человеческим языком 6185 грн в месяц? Шо, доприседались пидорахи?
>>33798315 (OP) Помню к нам в 2006 году приехал негр по обмену или как там эти программы называются из Камеруна. Русским владел так себе, но за 5 лет пока учился поднатаскался неплохо. Оказалось его батя работает полицейским. Я тогда как и все справедливо считал Камерун помойкой и жопой мира, а теперь призадумался
Россиянам пообещали новый способ получения зарплаты.Аноним ID: Любвеобильный Держи-Хватай05/08/19 Пнд 01:29:31#63№33803738
В России планируют ввести новый способ получения зарплаты. Об этом «Российской газете» сообщили в Центробанке. Предполагается, что работник сможет требовать перечисления зарплаты на любую банковскую карту через систему быстрых платежей. Так в ЦБ хотят решить проблему «зарплатного рабства», когда работодатель по собственному усмотрению выбирает банк и часто отказывает сотруднику в праве получать зарплату через другую финансовую организацию. Согласно инициативе, работник должен самостоятельно привязать к номеру телефона платежную карту системы «Мир» и выбрать банк, в который будет перечисляться его зарплата. Благодаря этой технологии, работодатель не сможет заблокировать право работника на выбор банка. https://lenta.ru/news/2019/08/04/new_way/ Электронный ГУЛАГ? По телефону можно идентифицировать работника, в любой момент блокировать его счёт в любом банке, ЦБ сможет контролировать все деньги банков, работодателей и их работников( рабов ) . Все будут платить налоги, кстати по телефону можно же определить, где находился работник. А на митинге, уволен без начисления зарплаты. Внести в чёрный список системы, теперь не примут ни куда.
для особо тупых. Вот тред с объяснениями https://2ch.hk/po/res/33801233.html вкратце на сайте недостоверная инфа. В Нигерии же средняя 60 с небольшим баксов брутто, согласно вики Но кому здесь нужна правда?
>>33800102 Чем это "промыли мозги"? У меня о Нигерии не какое-то смутное представление типа "африка негры нищета", а вполне конкретные цифры:
ИЧР – 0.532 (помойка уровня Афганистана) ВВП – 2к номинал, 6к по ППС (у Молдовы выше) Расслоение доходов высокое (индекс Джини 43.0) Население огромное, 200 миллонов
И ты при этом утверждаешь, что у них зарплаты, как в Латвии, лол. Это тебе промыли мозги, дурачок. Увидел картинку на пораше, и радуется "УРАА, ВЫШЕ ЧЕМ В РАШКЕ, ПОЙДУ ДРОЧИТЬ"
>>33798315 (OP) >>33798605 mounthly - месячная Хз, они от ануса что-ли считают или линейку в лобок утопили? Попробовал погуглить salaries in Nigeria, вылезли только зарплаты всяких экзекьютивов, маркетеров, айтишников и прочих полупокеров. Нормальных данных походу хуй найдешь менее чем за 5 мин гуглинга. Посему предлагаю устроить опрос нигерийцев в фейсбуке или набежать к ним на борду
>>33798441 Ебать ты горишь. Это ж ничто, нищие зарплаты. Ты не представляешь что ли до сих пор насколько у вас уровень жизни просел? Хочешь я покажу тебе зарплаты на Ямайке, Сейшелах, блядь, в Гваделупе?
>>33804804 Ты от кого ждёшь оправданий, от меня или от ОПа? Мой-то пиздёжь он вот он >>33798753 , сорс указан, можешь, если хочешь, написать им гневное письмо. Я перед тобой оправдываться не буду, ОП, думаю, тоже пошлёт тебя нахуй.
>>33804818 > Я перед тобой оправдываться не буду, ОП, думаю, тоже пошлёт тебя нахуй. "Хрю-хрю. мы обосрались, но извиняться не будем. Иди на хуй, дай в своем говне поваляться" Я трактую твой высер так
Аноним ID: Буйная Забава Путятишна05/08/19 Пнд 05:00:25#83№33804854
Климат - тот. Одна из самых цивилизованных стран на континенте. Как белый человек буду сексуален среди месных тянучек, которые хотят детей-метисов. Язык простой. Экономику пампит Китай, работы уже больше чем в рашке. Какие подводные?
>>33805443 >>33805443 >Как белый человек буду сексуален среди месных тянучек, которые хотят детей-метисов. И к вичу привыкать не нужно, особенно если ты из Сибири/Урала. Почти как на родине
>>33800073 Скрытые налоги. В теории 13% тоже можно поместить в скрытые налоги и заявить что налог то у нас 0%, но тогда пидорахи заподозрят наеб, а с 13% вроде и есть налог, но и не большой, а остальные 45% это не твоего ума дело.
>>33798315 (OP) Ввп на душу населения в месяц (164 доллара судя по вики) не может быть меньше заработной платы, которая является одним из составляющих подсчета ВВП по доходам если только там безработица не 70%+
или 84000 РУБЛЕЙ
Если ты зарабатываешь меньше 85 тысяч в месяц - ты беднее Африканца. А у меня все.