Живем в говне блять. Пандемии, кризисы, одни негры по Нетфликсу, в офисе негры, за расизм выгоняют с работы. Все богатые люди России это жиды хачи и прочая нерусь. Импортозамещение населения чурками.
И такая хуйня во всех странах победитях.
Кто блять победил в 1945? Мы? Кто мы епта? Хачи ниггеры и жиды?
Ой идите нахукй вы все дружно Проиграли мы все в 1945 И русские и американцы и немцы и англичане
>>43197763 (OP) Более 70 лет прошло ау. Европа и Штаты до 80х годов были топчик. А вот потом начала потихоньку твориться хуйня. Как это с второй мировой свзяанно? А никак. Ты тупорылый индюк.
>>43197788 Потому что и ты и амеры и твой дед это жаба которую медленно вариили на костре начиная с 1945 года.
гилтер еще в 1939 сказал. это расовая война на уничтожение вида. Или вы присоединяетесь к Германии и белые правят планетой 1000 лет. Или воюете против германии и ваших внуков уже ебут черные и они целуют черным ботинки.
Твой дед и американский деде сделали что? Вот и все блять. Гитлер предупреждал что всем пиздец потом будет. А ведь после войны прошло каких-то 30 лет и уже все попизде пошло.
Щас вообще в дурдоме живем. Коронавирусы, жиды, Нетфликс, ниггеры, рэп. ВМир состоит на 90% из лютой хуйни и дерьма а белые люди это собаки на цепи.
>>43197763 (OP) А мне норм, меня батя научил позитивно на жизнь смотреть. Мы от в позапрошлом году завели курочек, теперь у нас свежие яйца, курятинкой лакомимся.
>>43197989 Ты раб? Я нет. Я учусь на кого хочу. Работаю кем хочу. Зарабатываю сколько хочу. Живу с кем хочу (с моей девушкой фем активисткой) Я свободный человек.
>>43198004 Учишьс яблять с чурками. работаешь на жидов. А сестру твою или тян бьют целку хачи. А если пойдешь на красную площадь то будешь опускать в глаза проходя мимо четких пацанов с Кавказа.
Ты раб. В собственном доме. ты боишься многого. Полно тем табу. А наработанное ты отдашь еврейским богачам в банках или работая на еврейского собственника.
Ты раб. Немецкая окупация выглядела бы в 2021 также. Только вместо обехьян были бы белые люди и Вагнер.
А сейчас Гуф, хачи, и обезьяны ебут твоих баб.
Так в чем победы. И то и то окупация.
И там и там тебе приходится подстраиваться под других со своим поведением.
Только вопрос гуляли бы белые ганцы по красной плозади в статусе господ. Или гуляют хачи и обезьяны в качестве господ.
>>43198019 Был опыт? Ну разочек. Батя парится. В душе. Дверь открыта. Ты идешь в ванную чтобы как бы почистить зубы. Наклоняешь чтобы сплюнуть. А тебя начинают немного как бы случайно касаться сзади. Поглаживать. У тебя встает. Но и в попку что-то тоже упирается твердая. И нет. Это не рука отца. Это что-то тверже.
>>43198025 Ты пишешь полнейшую фигню и у тебя постоянная фиксация на национальности. Это не нормально. Я свободный человек который живет свободной жизнью.
>>43197763 (OP) Так русские Ваньки сдались немцам в голодный плен 41 года. А потом уже началась Великая Отечественная Война, где сражались все от узбеков до хохлов.
>>43198070 Ты просто впервые в жизни говоришь с просветленным умом. И тебе больно видеть лучи солнца. Ты прожил во тьме века. И впервые увидел благой свет. И испугался что озарение и правда где-то есть.
>>43198101 О нет! Этот ужасный мир! Без рэпа! Без Нетфликса! Без камеди клаба! Без сестер Кардашьян! Без БЛМ!
Как они могли так жить? Слава богу деды победили и у нас теперь есть рэп, БЛМ, Нетфликс и фейсбук.
Мы живем в лучшем мире. С просветленными людьми и миссией. А могли бы проиграть этим немецким варварам и пришлось бы слушать Вагнера и быть всем белыми.
Вы только представляете? Весь мир белые! И они всех колонизировали!
Адже в арифке все белые!
И никакого рэпа
О нет! Нет! недопустимо! Какой кошмар. А еще никаких цыган и евреев. Всех убили или депортировали.
Неееееееет Как такое вообще могло быть?? Израиль контролировали бы немцы. И в Москве бы были одни белые люди.
О госпадиии боже.
Деды, спасибо что вы нас спасли. Столько миллионов умерли за рэп и Тупака. Я счастлив. Этот прекрасный мир что вы нам подарили без господства белой расы.
>>43197983 > Гитлер хотел уничтожить всех славян или сделать их рабами. Ты дегенерат Исторические факты опровергают эту пропагандистскую ложь ! Славянские государства – Болгария, Хорватия, Словакия, – были верными и стойкими союзниками Новой Европы, приняв участие в крестовом походе против жидо-большевизма. Хорватия и Словакия, кстати, были обязаны обретением своей независимости лично Гитлеру. В рядах вермахта и войск СС против коммунизма сражались русские, украинцы, белорусы, болгары, чехи, поляки.
Почему доктор Геббельс искренне восхищался храбростью солдат Русской освободительной армии (РОА) ? Почему Альфред Розенберг писал о том, что «Россия – это страна, которая сохранила в своей груди истинный образ Христа»? Почему Адольф Гитлер жертвовал сотни тысяч рейхсмарок на постройку Берлинского православного собора и на ремонт десятков русских церквей, и называл русских «великим народом»? Очень просто. Потому что нацисты никогда не хотели уничтожить славян!
Аноним ID: Отчаянный Джеймс Мориарти 11/05/21 Втр 01:38:50#38№43198146
>>43198126 Кандидат в мыло, ты это чего ? Господство арийской расы не для тебя делалось. Тебе в лучшем случае в Сибири мох жрать позволили бы.
>>43198161 > Про генеральный план Ост тоже скажешь ВРЕТИИИ ? Я уже устал на дваче писать что в Бундесархиве лежат лишь карандашные наброски Ветцеля. План Ост такой же раздутый миф для ватников как и план Даллеса.
Показываем дедам. Еще в 1941. Что произойдет с их городами в 2020х годах. Показываем БЛМ, рэп, Blacked, как белые целуют сапоги черным, как хачи пляшут на красной площади.
Пошли бы тогда амриканцы, французы, англичане и русские в бой против немцев?
Ой блять врядли.
Объединились бы все и быстро засунули всех жидов, циган, ниггеров и коммунистов в печи. Дружно блять. От калифорнии и до Владивостока.
Никому бы из вытиранов не понравился 2020 год. Никому. Заключили бы союзы с Германией. Перешли бы на сторону вермахта. Да даже бы блять параши в Берлине чистили.
Лишь бы не 2020е годы с БЛМ, ниггерами и прочим унижением. Никаким бы дедам такая хуйня не понравилась в 1941.
>>43197763 (OP) Блять ОП, ну ты пиздец. Начал тред за здравие, а кончил за упокой. Про батю чужого какую-то ерунду городишь. Ты не в себе? По сдержанней будь немного.
>>43198317 Я как умный человек. Просветленный. Считаю что мы живем в детерменированом мир. И свобода воли также детерминирована. Она детерменирована моралью, пропагандой, общественными нормами.
Из этого вытекает что женщина априори не может ничего хотеть сама. Есть цепочка из информации, опыта, правил, нормативов благодаря которым она сделала выбор подставить жопу под негра в 2020. Хотя ее пробабка вполне завзято сосала хуй Фрицу в клозете завхоза где-то под Херсоном.
нет у общества воли. У женщин и подавно. Есть каналы пропаганды, нормы и окупация той или иной элитой. А женщина будет сосать и собаке. Если вдруг завтра собаки создадут элиту, напишут собачью Тору и захватят мир. А такие недалекие каколды как ты, мой сладкий друг. Будут мне говорить что женщина имеет право ебаться с кем хочет. И собаки это такие же граждане как ты и я. И более того собака привлекательнее человека, умна спортивна и успешна.
Увы и ах и в жопу трах. И ты. И твои бляди. Которые к сожалению мои свертсники. очень недалекие индивиды. Которых окупировали в 1945 обезьяны. Проссали мозги. И вкладывают миллирад в кино, музыку и прочее. Чтобы те не очнулись что они ебутся с животными. И работают на животных.
Ах. С таким же успехом. Вас могли бы захватить и черви пидоры из планеты Атсасай. Вам бы показали фильм про червяхост. И поставили бы червепидорский рэп.
Самки бы ебались с червепидорами. А ты, мой каколдский друг, пытался меня надоуметь. Что червепидоры и сношение и работа на червеидоров это норма. И мы совсем не окупированы инопланетным слизняками.
Но любой кто знаком со свободой воли. Пропагандой. И умеет в критическое мышление. Понимает полноту и абсурд положения.
В принципе. Достаточно мысленного эксперимента. Дедам в 1939 показывают мир в 2021. Они бы его всопринял как абсурдную картинку. Что планету захватили обезьяны.
Но вы. Просанное третье поколение после войны. Будучи лишенным воли и с детерменированным мышлением. детерменированным не вами, естественно. Вы думаете что мир и так устроен. И вы дальше обслуживаете ваших панов. Червепидоров.
>>43198512 Быть униженным такими же как и ты вместо быть униженными обезьянами? Или умереть и не увидеть как обезьяны по всему миру унижают тебе подобных.
Ты знаешь, да. Приятнее.
А вот почему тебе нравится больше жить на планете обезьян и засчиать диктатуру чужой расы. Это загадка.
Впрочем детерменированная свобода воли, МТВ, пропаганда, все дела.
>>43198512 >Хотя тебя бы просто не было. Никогда не пиши такой бредовой чепухи. В альтернативной вселенной где рай земной наступил его тоже нету. И что?
ТАК УЗРИ ЖЕ ТЕПЕРЬ ИСТИНУ ВО ВСЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧИНЕ И МОЩИ, О ЧЕЛОВЕК СТОЯЩИЙ НА ПОРОГЕ К ХРАМУ!!!
СВОБОДЫ ВОЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
ВСЕ НАШИ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, ЖЕЛАНИЯ ПОДДАЮТСЯ АНАЛИЗУ.
ЗА НАШИ ЖЕЛАНИЯ ОТВЕЧАЮТ МАРКТЕИНГ, ПРОПАГАНДА, ОБРАЗОВАНИЕ, ОПЫТ.
РУССКАЯ БЛЯДЬ СОСУЩАЯ НЕГРУ. ДУМАЕТ ЧТО ОНА ДУМАЕТ ЧТО ОНА ХОЧЕТ СОСАТЬ НЕГРУ.
НО ЧТОБЫ ОНА ДУМАЛА ЧТО ОНА ДУМАЕТ ЗБЫЛО ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ КУЧУ КАНАЛОВ КОММУНИКАЦИИ. ПРЯМИКОМ В ЕЕ МОЗГ.
ТАКЖЕ КАК ГЕББЕЛЬС ПЕРЕДАВАЛ ЕЕ ПРОБАБКЕ ЧТОБЫ ТА СОСАЛА ФРИЦУ ПОД ХЕРСОНОМ.
ТАКЖЕ КАК РАНЬШЕ БЕЛЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЛИ СЕБЯ БЕЛЕЕ. ЧТОБЫ НЕ ДАЙ БОГ ИХ НЕ СПУТАЛИ С ЖИВОТНЫМИ.
УЗРЕЙТЕ ЖЕ. В МИРЕ ГДЕ НЕТ СВОБОДЫ ВОЛИ. А ЕСТЬ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ И АНАЛИЗ. НАС ПОСЕЛЕЛИ В РЕАЛЬНОСТЬ УЖАСНОГО ФИЛЬМЫ ПРО ПЛАНЕТУ ОБЕЗЬЯНА. ГДЕ ВАМ. И ВАШИМ СЕСТРАМ. ВЫПАЛА РОЛЬ. ЦЕЛОВАТЬ БАШМАКИ. ОБЕЗЬЯНАМ. И ВЫ ДУМАЕТЕ. ЧТО ДУМАЕТЕ. ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО
>>43198512 Да, сделали бы из русских абажуры и мыло как в тех еврейских мифах которые они сами признают фейковыми по плану Ост который существует только в русском переводе
>>43198702 Я человек стоящий на пороге к новому восприятию. Я несу вам новые смыслы из эфира. Я транслятор чего-то нового. Принес это вам. А вы дальше разбирайтесь с этим. В том состоянии что я нахожусь я транслирую. не общаюсь. Из меня это льется и бьет фонтаном. И вам несу на двач. А вы уже работайте с этим дальше сами.
Можете называть это пост пост пост модернизмом. Но мне нравится трансгуманимз.
Мы убьем ниггера в себе. Если убьем человека.
Есил стереть полностью весь абсурд. Про личность свободу воли. То тогда. Просветляешься. И понимаешь. В каком цирке мы живем.
И оттуда. Уже понимаешь. Ну и почему бы в 1945 не победили нацисты. Ну и что?
Но это цветочки. Цветочки. Там показывают мне глобальнее. Больше.
Нам надо и придется убить человека. Совсем. Вот тогда-то все и начнется.
Как убить? Ну во-первых хуйня без задач. Интеллект и сознание это ничего уникального. Свобода воли тоже скорее всего не существует.
Мы убьем его легко. Путем создания ИИ. Открыв хотя бы одну внеземную цивилизацию. А еще животные. Панпсихизм. У животных тоже есть сознание и интеллект. Просто обезьяны были угнетены тысячи лет. Иначе бы они развились также. Африканцы угнетали обезьян и окупировали их земли в Африке.
Но запомните этот мой твит. Буквально к 2040 году все поменяется. Всевсем все поменяется. Философия изменится.
Созанние ложное. Бабы не хотели сосать черным хуй. Они думали что они думают что они хотели сосать черным хуй. А у ИИ появляется сознание. Ахахах. А еще скорее вскго до 2040-2050 будут замечены техносигнатуры внеземной технологической жизни. Сфера Дайсона. Или даже сигнал. Вы поймете. Ахахаха.
А еще. Еще. Животных врорде дельфинов и обезьян. Приравняют к размумным существам с сознанием и обществом. Прсото угнетенными гомо сапиенсами.
И тогда. Тогда. Когда человека совсем не станет. Нашего привычного человека. С сознанием, внутренним я, потоком сознания и прочей модернистской дрочью. Я не станет совсем.
То где будут. Ваши день победы. Ваши негры. Ваша вера и мораль. Ее нестанет.
И вам блядям будет стыдно. За 1980е За 2020е За рэп, хуйню, БЛМ, блеккед.
У вас не было никакого выбора. И я у вас блядского нет.
Были только элиты. Которые давали импульс всем остальным. Это заложено в принципе 80-20. Где меньшинство правит большинством, а из малого появляется большое. Они управляли вами. И говорили кому сосать. И в 1939 вам сказали кому сосать. И в 2020 вам сказали кому сосать.
Но потом. Станет понятно.
Что сосать никому не надо было. Мы могли и не сосать.
Сосать мы в итоге перестанем и черным. В 2040х. Запомните эту дату и твит. Это время когда придется принять что сознание это просто человеческий конструкт. И выбора нет.
Одно мне интересно. Элиты об этом знают очень давно. Как они понимая что их желания и действия предопределены. Как они решают что сделают дальше.
Наверное они относятся ко всему как к игре. Что это игра.
Будет очень смешно если после смерти встретив наших создателей. Они тебе скажут. Долбоеб, ты находился внутри шуттер. И тебе надо было в нем убить как можно больше людей. А в лидерборде стоят Гитлер и Сталин. И они как бы святые если говорить простым языком.
Это определенно игра. Тогда почему вы решили что то во что вы играете. Это что-то в принципе нормальное? Посмотрите вокруг. Это очень ебанутая игра. Очень. Она ебнутая. Как Фоллаут. Она ебанутая даже с багами на уровне физики. Пределы скорости света... Нихуя себе. Время идет только вперед. Нихуя себе. Это схуяли? Почему не назад. Почему нельзя по нему вообще перемещаться или репродуцировать. Что значит только вперед. Вы ебанутые?
Так вот элиты. Они в курсе что это игра. Ебанутая игра изначально. Шуттер. Или РПГ. И они просто играют в нее максимально ебанутыми сценариями. Например проебать все в 1945 и заставить белых людей сосать черный хуй. Ахахаха. А почему нет. Почему нет. Здесь же нет сознания. Свободы воли. Почему нет. Можно делать какую хочешь хуйню. Заставим миллионы дрочить на черное порно. И праздновать день победы. Да. Так и сделаем. Лол. А они повторяют. Флексят. Как в клипах. Широкие штаны носят. Ахаха. Давайте рэп распростнаним. Ооо заебись. Все делают что мы скажем и думают что они думают.
>>43197763 (OP) >Это мы победили в 1945 году чтоли? Кто "мы", епта? В той войне одержал поебду богоизбранный норот. На мнение несогласных всем плевать. Это не для вас праздник, молодые люди.
Свободы воли нет. Сознание конструкт. Интеллект присущ всем во вселенной в той или иной мере. Вселенная абсурдное место с кучей багов и костылей.
А вы стоите на колене. Целуете башмак черным. И думаете что думаете что вы победили в 1945 году.
Ухахаххахахаах
Сечете фишку? Теперь поняли, нет?
Как мы можем знать что хорошие парни вообще победили в 1945? Кто вам сказал? А что такое хорошее что такое плохие. В окно посмотрите. На 2020е годы посмотрите. Хорошие парни победили? Да? Точно? Уверены?
Или может нам проссали и простывают мозги всем что эта версия мира это что-то хорошее и справедливое?
М? Да, здесь абсурдно все. Но когда мы поймем что то до чего мы докатились это уже совсем пиздец. Наглухо. Все. Приехали.
Я вот смотрю трезво на вещи. Не опираясь на ваши пропаганды, не думая про сознание. Мне кажется что все, пиздец. Хуже уже не будет. Не только у нас. Везде. Это очень очень очень хуевая версия игры. Для большинства.
Что предлагаю? Ну ее надо шатать. В нее придется играть.
Как? Ну если нас заставляют целовать уже башмаки. Мы можем пойти дальше. И убить самого человека. Что?
Почему нет?
Модернисты это сделали в 1920е. Мы сделаем это в 2030 или 2040. Модернисты убили патриархальное общество бога и иерархию и оставили нам Я и поток сознания.
А мы в свою очередь убьем само Я и сознание.
И. тогда не останется ничего. Будет пустота. И отлично. Никто не будет уже сосать черный хуй в месте где смыслов нет.
Что произойдет дальше я не знаю. Мне бы хотелось верить что ИИ вымерит за смысл жизни экспансию. Экспансия как смысл жизни.
Всяко лучше чем рэп и сосать жидовский хуй согласитесь.
Я не знаю что нам останется в следующем витке философии трансгуманизма. Точнее уже ему. Или им. Там уже не мы будем решать.
Они уже выберут экспансию или даже самоуничтожение. Но пройдет еще один этап. От которого мне правда страшно. Что если сама физика детерминирована. И все это что-то типа нарисованной картины. Как остаться живым в полностью детерминированном мире. Я не знаю. Есть только предположение. Можно перезагрузить все. Поместить свое сознание в аватар первобытных людей, которые еще не полностью познали мир. И бесконечно думать что они думают что познают мир и делают что хотят.
И прибывать в этом сладком состоянии вечно. Конечно, конечно если мы уже не там.
Я думал об этом неделю когда мне поставили диагноз. И было сильно страшно. Сложно найти выход оттуда. Кроме как не ввергнуть себя обратно в состояние до осознания полного детерминизма.
По сути вся эта концепция описана в Матрица-Матрица Перезагркузка и Матрица революция.
Ну вот видите пидорасы, а вы говорите деды победили. Что они победили? В дурдоме блять живем с вами после 1945. И чтобы сбежать с этого дурдома нам надо стать еще более поехавшими. Иначе не выберемся.
Вот и выход из ебучего постмодернизма только перейти в трансгуманизм. Вам нормально оставаться здесь в пост модернизме? Блять мне не очень. Заебал в доску. Надо бежать отсюда. И рэп заебал и саун парк и пост ирония и мифы включая День Победы.
Поэтому только вперед в трнансгуманим. Но если блять окажется в итоге что все задетерменировано. То все пиздец. Это очень вафельная игра тогда. Отсюда не съебешься.
Разве что впасть в сон в котором ты не знаешь правды и спать там вечно.
>>43198853 Отличный дед. Только почему-то мне кажется он америкос или англосакс какой-то.
Хотелось бы конечно чтобы он был русским и вытираном. Ну там чекист из заградотряды. И он дрочит каждое 9 мая и срется вспоминая как расстреливал из ППШ всех дезертиров.
Но нет. Это небось англосакс или вообще амер. Хуй вон какой большой у него и рабочий. Но все равно дед хорошо. Хорош дед. Я тоже так буду наверное.
>>43198982 Сколько мне тут раз объяснять что я взрослый человек средних уже лет. Вполне социальный и по вашим меркам может даже успешный. Просто я стою на пороге к новому воспритияю.
До тебя пидораса я вижу не доходит? Я книжек много читаю. Видео смотрю которые ты не смотришь.
>>43198853 Какой у него отличный хуй. Как для старика. Интересно как надо питаться или как за здоровьем следить чтобы тоже такой хуй был и стоял в его возрасте.
>>43197763 (OP) То что ты живешь в говне это только твоя проблема. Ах да, ты же сам-то миллионер с пассивным доходом, тебе просто за державу обидно, лол
>>43198092 >Война, где сражались все от узбеков до хохлов Не гони, русских, украинцев и беларусов гибло больше всех в процентном соотношении, чурок же и кауказцев не звали, они были необучаемые и трусливые.
>>43197983 Учитывая то, что это сказки, вообще было бы охуенно если бы он уничтожил весь тупой импульсивный биомусор. Говорилось же у нацистов, если не ошибаюсь, что после переворота большевиков на просторах бывшей РИ остались лишь дикие орки, белых пару процентов от силы.
Аноним ID: Романтичный Питер Пэн11/05/21 Втр 08:03:03#93№43199865
Пандемии, кризисы, одни негры по Нетфликсу, в офисе негры, за расизм выгоняют с работы.
Все богатые люди России это жиды хачи и прочая нерусь.
Импортозамещение населения чурками.
И такая хуйня во всех странах победитях.
Кто блять победил в 1945?
Мы? Кто мы епта? Хачи ниггеры и жиды?
Ой идите нахукй вы все дружно
Проиграли мы все в 1945
И русские и американцы и немцы и англичане
Выиграли жиды и черномазые