В ЭТОМ ТРЕДЕ МЫ СЛЕДИМ ЗА СОБЫТИЯМИ ПРОИСХОДЯЩИМИ В США! ОСНОВНАЯ ИНФА В ШАПКЕ! ОСТАЛЬНОЕ УХОДИТ В ТРЕД!
Последние НОВОСТИ: - Флорида унижает левачков: - Дом Флориды принял закон, запрещающий поступление налоговых долларов в любой бизнес / организацию, бойкотирующую штат. - Флорида принимает закон о голосовании, который включает ограничения на голосование по почте и почтовым ящикам. - Сенат Флориды принял закон о борьбе с беспорядками и мародерами. - Сенат Флориды принял закон против цензуре в социальных сетях. - Флорида полностью открыта, без карантинов и масочного режима. - Губернатор Флориды Рон ДеСантис объявил, что службы экстренного реагирования по всему штату получают премию в размере 1000 долларов
- Рестораны и заведения, принадлежащие белым мужчинам, будут последними в очереди на получение федеральной помощи в рамках «Фонда восстановления ресторанов» президента Джо Байдена - Фермер-инвалид из Висконсина подает в суд на администрацию Байдена из-за программы прощения ссуд COVID-19, утверждая, что это открытый расизм, поскольку белые не включены в нее. Недавнее положение администрации Байдена о земельной реформе в рамках законопроекта о борьбе с коронавирусом лишает фермеров определенного цвета кожи финансирования. - Ведущий CNN говорит, что люди, не принимающие вакцину, должны подвергаться социальному остракизму (изгнанию) со стороны друзей и семьи - Полицейский из Нью-Джерси уволенa за то, что назвалa протестующих BLM «террористами» - Белому полицейскому предъявлено обвинение в том, что она ругала черного друга сына - США испытывают дефицит в курятине, генераторах, пиломатериалах, подгузниках, свинине, баллонах для пропана и многих других продуктах. - Цена на куриные грудки с начала года выросла на 110%, на сталь за последний год - на 200%, древесину - 280%, на яйца - 4.7%, на бытовую технику - 14.5%, говядину - 5.5%, недвижимость - 16%.
- Учитель читает книгу о трансгендеризме первоклассникам, а президент школьного совета в округе владеет СЕКС-ШОПОМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ - Каждый шестой зумерок считает себя ЛГБТ - Федерали идут за другими ментами в деле святого Флыни. Федеральное большое жюри предъявило обвинение четырем бывшим офицерам полиции Миннеаполиса в смерти Джорджа Флойда. - Канадский канал CBC пригласил черного автора, который писал о «взрывах» белых людей, в то время как «выходы заперты, а вентиляционные отверстия [заполнены] газом». - Республиканская партия Аризоны заявляет, что Министерство юстиции пытается вмешаться в аудит Марикопа. - МОК запретил акции Black Lives Matter на Олимпиаде в Токио - Ирландская полиция ворвалась в дом мужчины и забрала его детей в 3 часа ночи после того, как он снял на видео вмешательство полиции и прекращение католической мессы
>>43242392 → > Трубопроводная компания Colonial Pipeline все же заплатила хакерам 5 млн долл. в биткойнах, несмотря на заявления о том, что этого не будет
>>43245486 В новостях же было: хаккиры хакнули бензопровод. Бдыня сначала спизданул, что рашнхаккирз тут ни при чём, потом Псаки заявила, мол, если не пыня, то кот.
Флорида, Вирджиния, Джорджия и Северная Каролина объявляют чрезвычайное положение из-за нехватки газа после взлома Colonial Pipeline, поскольку на юго-востоке иссякают 1000 заправочных станций, поскольку люди в панике скупают Ральф Нортам и Брайан Кемп, губернаторы Вирджинии и Джорджии, объявили во вторник чрезвычайное положение. В понедельник губернатор Северной Каролины Рой Купер предпринял аналогичный шаг, чтобы справиться с топливным кризисом. Эти шаги призваны ограничить последствия взлома Colonial Pipeline, который начался в четверг. Трубопровод был закрыт с пятницы по понедельник из-за атаки вымогателей со стороны российских хакеров. Трубопровод протяженностью 5500 миль снова вводится в эксплуатацию, но до конца недели работа не будет полностью восстановлена. Средний показатель по стране для розничной продажи бензина во вторник составил 2,985 доллара - семилетний максимум. В последний раз средняя цена на газ превышала 2,99 доллара США еще в ноябре 2014 года. Опасения надвигающейся нехватки уже вызвали панику покупок, когда на заправках заканчивается топливо. Автомобилисты также выстраивались в очередь во Флориде, Северной Каролине, Джорджии и Вирджинии. По трубопроводу, который проходит из Техаса в Нью-Джерси, транспортируется 45% поставок Восточного побережья. ФБР подтвердило, что взломанный коллектив DarkSide несет ответственность за атаку. Colonial, базирующаяся в Атланте, штат Джорджия, еще не сказала, заплатила ли она выкуп с помощью хакеров. Президент России Владимир Пыня во вторник отрицал свою причастность
Тот неловкий момент, когда ты годами лепишь кулстори про русских хакиров как повод накидать санкций и накрутить из воздуха конфликт, а когда тебе это уже не нужно, и ты планируешь понизить градус конфронтации, тебя ломают реальные хакеры.
пару дней не следил за АУДИТОМ. А там пиздец НАРУШЕНИЕ: официальные представители избирательных комиссий округа Марикопа УДАЛИЛИ ВСЮ БАЗУ ДАННЫХ с машин для голосования, включая «всю информацию о выборах» из основной базы данных - с копией письма в Сенат На прошлой неделе экспертный эксперт Gateway сообщил о экстренном заседании, которое было созвано Наблюдательным советом округа Марикопа после того, как округ не смог предоставить пароли аудиторам, проводившим аудит результатов выборов в округе 2020 года. Они также не предоставили доступ к маршрутизаторам, которые также были запрошены в ходе аудита. Сегодня днем было обнаружено, что «вся база данных» для всеобщих выборов 2020 года, показывающая «Подсчет результатов и отчетность», была удалена!
По мере продвижения аудита подрядчики Сената стали осознавать очевидные упущения, несоответствия и аномалии, связанные с обработкой, организацией и хранением бюллетеней в округе Марикопа. Мы надеемся, что вы поможете нам разобраться в этих вопросах, включая, в частности, следующее:
Аномалии в цепочке хранения и организации голосования: - Округ не предоставил никакой документации по цепочке поставок бюллетеней. Существует ли такая документация, и если да, будет ли она предоставлена? - Пакеты, в которых хранились бюллетени, не запечатаны, хотя группа аудиторов обнаружила на дне многих ящиков вырезанные пломбы, которые запечатали бы мешок для голосования. Почему эти печати были поставлены на дно ящиков? - Пакеты внутри ящика часто разделяются только разделителем без какого-либо указания соответствующих номеров партий. В некоторых случаях разделители партий вообще отсутствуют. Это отсутствие организации значительно усложнило и задержало работу группы ревизоров по обработке бюллетеней. Каковы процедуры округа по сортировке, организации и упаковке партий бюллетеней? - Большинство урн для голосования были заклеены обычной лентой и не скреплены какими-либо пломбами с контролем вскрытия. Это обычная практика округа для хранения бюллетеней? - Группа аудиторов столкнулась со значительным количеством случаев несоответствия между фактическим количеством бюллетеней, содержащихся в пакете, и общим количеством, указанным в розовом бланке отчета, сопровождающем партию. В большинстве этих случаев сумма на розовом бланке отчета больше, чем количество бюллетеней в партии, хотя есть несколько случаев, когда сумма меньше. В чем причины этих несоответствий? Для справки, пожалуйста, просмотрите несколько иллюстративных (то есть не исчерпывающих) примеров в таблице ниже:
Удаленные базы данных Недавно мы обнаружили, что весь каталог «База данных» с диска D машины «EMSPrimary» был удален. Это удаляет детали, связанные с выборами, которые, как представляется, были охвачены повесткой в суд. Кроме того, основная база данных для программного обеспечения системы управления выборами (EMS), «Подсчет результатов и отчетность», нигде не находится на первичном компьютере EMS, хотя все клиенты EMS ссылаются на этот компьютер как на расположение базы данных. Это говорит о том, что основная база данных для всех связанных с выборами данных для всеобщих выборов в ноябре 2020 года была удалена. Не могли бы вы посоветовать, почему эти папки были удалены, и есть ли какие-либо резервные копии, которые могут содержать удаленные папки?
На изображении ниже показано расположение файлов, которые, как известно, были удалены. Кроме того, отсутствует основная база данных «Подсчет результатов и отчетность».
Продолжающееся несоблюдение законодательных повесток в суд На сегодняшний день поверенные округа Марикопа отказались предоставить изображения маршрутизаторов (роутеров), используемых в связи с всеобщими выборами, полагаясь на безосновательное и ничем не подтвержденное утверждение о том, что предоставление маршрутизаторов каким-то образом «поставит под угрозу жизнь сотрудников правоохранительных органов, их операции или защищенная медицинская информация и личные данные граждан округа Марикопа ». Если это правда, то тот факт, что округ Марикопа хранит на своих маршрутизаторах значительное количество конфиденциальной личной информации граждан и сотрудников, является тревожным обвинением в отношении слабой практики защиты данных в округе, а не в отношении судебных повесток в суд. Точно так же утверждение округа о том, что производство интернет-маршрутизаторов для проверки будет стоить до 6 млн долларов, противоречит предыдущему представлению заместителя прокурора округа Джозефа Ла Рю уполномоченному по аудиту Кену Беннетту о том, что маршрутизаторы уже были отключены от сети округа и готовы к неизбежному доставка в Сенат.
>>43248301 >«поставит под угрозу жизнь сотрудников правоохранительных органов, их операции или защищенная медицинская информация и личные данные граждан округа Марикопа »
Оно же туда не влезет. Или это настолько мелкий регион? Почему вся эта движуха происходит в каких-то нонеймах?
Секретарь DHS улыбается, заявляя, что не помнит, как говорил «мы не говорим "не приходите"» нелегалам ...
Секретарь DHS (Секретарь внутренней безопасности) Байдена - хитрый лис, который сказал сенатору Джеффу Хоули, что он не помнит, чтобы говорил: «Мы не говорим «не приходи»». Он сказал это во время пресс-конференции 1 марта! Секретарь Майоркас годами оттачивал свои навыки лжи и умело использовал их в своем ответе Хоули. Он уклонился от ответа, сказав, что никогда не говорил, что граница открыта.
Губернатор Флориды ДеСантис помилует людей за нарушения COVID правил
Губернатор Флориды Рон ДеСантис (справа) заявил в среду вечером, что он помилует жителей Флориды, обвиненных в нарушении маски пандемии COVID и правил социального дистанцирования. ДеСантис сделал объявление на канале Fox News, во время сюжета о паре, Майке и Джиллиан Карневейл, которые были арестованы трижды и им грозило тюремное заключение за то, что они не заставляли клиентов носить маски во время тренировок в тренажерном зале округа Бровард. в том числе на открытом воздухе. ДеСантис ранее приостановил выплату неуплаченных штрафов и пени за нарушения COVID, но Карневалес по-прежнему подвергался судебному преследованию.
ДеСантис сказал: «… Я рад, что у вас в програме есть Майк и Джиллиан, и я также рад, что могу сказать, что завтра утром я собираюсь подписать отсрочку в соответствии с моими конституционными полномочиями. Это отложит рассмотрение дела против них обоих на шестьдесят дней, а затем, когда в ближайшие недели соберется наш совет по помилованию, мы помилуем не только Майка и Джиллиан, но и любого жителя Флориды, у которого могут быть невыполненные нарушения как маски и социальное дистанцирование. Дело в том, что даже во время тренировок нельзя носить маски. Всемирная организация здравоохранения не рекомендует этого делать. Во-первых, это вредно для людей, поэтому это было плохим ограничением. Но эти вещи со здоровьем должны быть рекомендательными, а не карательными. И поэтому мы счастливы использовать наши конституционные полномочия. Я думаю, что с ними плохо обращались, и, к счастью, у них есть заботливый губернатор ».
Пелоси призывает к этическому расследованию дела Марджори Тейлор Грин за «словесное оскорбление» AOC, «причину травм и страха среди членов»
Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси (округ Колумбия) призвала Комитет по этике Палаты представителей провести расследование в отношении члена палаты представителей Марджори Тейлор Грин (R-GA) в связи с тем, что Пелоси назвал «словесным оскорблением и оскорблением» депутата Александрии Окасио-Кортес (демократия). Нью-Йорк) MTG противостоит AOC в среду перед палатой Палаты представителей за поддержку террористов и уклонение от дебатов по Зеленому Новому курсу. Пелоси сказала, что этот инцидент стал «причиной травмы и страха среди членов».
MTG ответила Пелоси, сказав: «На самом деле, @SpeakerPelosi Комитет по этике (sic) должен изучить @AOC, которая призывала вносить в списки администраторов и сторонников Трампа, чтобы разрушить их жизни и предотвратить будущую занятость. Она угрожала средствам к существованию американцев, которые просто были республиканцами. Кстати, крика не было ».
кек норм она их тролит всегда
Аноним ID: Озабоченный Капитан Вселенная14/05/21 Птн 02:51:39#40№43248718
>>43248639 Это когда народ флориды получил прививку от коммунизма. Рад за них!
>>43248301 Спустя пять месяцев после выборов в Грузии по-прежнему отсутствует необходимая по закону документация о цепочке поставок на 355 000 голосов
Джорджия по-прежнему имеет более 350 000 голосов (скорее всего, почти все за Джо Байдена), которые являются недействительными, но все же были учтены на выборах 2020 года. Эти незаконные бюллетени помогли Джо Байдену выиграть в Грузии 11 000 голосов.
Мы впервые сообщили 26 декабря 2020 года, что в Грузии было 460000 бюллетеней, в которых отсутствовала необходимая по закону документация по цепочке поставок по выборам 2020 года. Несмотря на отсутствие этих требуемых по закону документов, госсекретарь Раффенспергер и губернатор Кемп (оба республиканцы) подтвердили победу на выборах Джо Байдена 11 000 голосов.
Сегодня, спустя пять месяцев после выборов 2020 года, этих требуемых по закону документов все еще нет.
Командующий в форте Кэмпбелл издает новые правила - непривитые солдаты не могут пройти или покинуть базу - считаются неразвернутыми
Недавно командующий генерал MG JP McGee выпустил новые инструкции для непривитых солдат 101-й воздушно-десантной дивизии во время виртуальной ратуши во вторник вечером.
На сегодняшний день непривитые солдаты не могут оформить пропуск и не могут взять отпуск (который зарабатывается за время службы). И, по данным AUTO-Consulting, непривитые солдаты теперь не подлежат развертыванию.
До этого действовало ограничение на проезд и выезд на 20 миль. Из нашего источника: «По сути, это лишает солдат возможности выбора, поклявшихся защищать и защищать эту великую страну. Абсолютно неловко, как они справляются с такими вещами ».
>>43243567 (OP) > первые два пика ох бля ржу, я студентатой также делал. Там в супермаркетах скидки на бензин накапливаются и потратить их можно на только одну заправку. В итоге копишь эти сраные поинты, а потом заливаешь все емкости которые смог собрать. Когда жили втроем, рассчитывались по одной скидочной карте, потом все вместе заправлялись. Однажды после кристмаса заправлялся как та тетя на картинке, по одному цент за галон.
>>43249545 Финансово-спекулятивная группировка, именуемая в народе Клинтонитами, вполне проспонсирует все эти процессы и без Израиля. Израиль — их инструмент, а не наоборот.
>>43245532 Они специально ставят на этот пост тупых пёзд с которых спроса нет? Это как типа Грета, которая несет ахинею, но хуйли предъявишь лишнехромосомному ребенку
Аноним ID: Одаренный Иван Попялов14/05/21 Птн 07:14:53#58№43249892
>>43243567 (OP) > США это Корпоративные Штаты Америки, узнать как оно должно быть на самом деле и как есть сейчас, по ссылке: Треды нужные и вообще заебись, но зачем оп сознательно мажет их то q-говном, то суверенными гражданами?
>>43243567 (OP) Пиздос, даже жалко пиндосов. Я представляю, как себя чувствуют нормальные цивилизованные белые люди в таких городах и райончиках. Вот объявляют, что чернозадые левые мартышки добились дефанда полиции и всё, пиздос - это же буквально сутки на то, чтобы просто собраться, погрузить в тачку детей, собаку, кое-какую жратву, деньги, документы, хотя бы что-то успеть спасти - и надо съябывать как можно дальше, бросая нахуй дом, работу и вообще всё, только подальше от места, которое в течении нескольких дней превратится в ёбаное криминальное гетто. Как от войны сбегать.
>>43248678 Чем менее боеспособна американская армия, тем американцы менее агрессивны на внешней политике. Чем меньше активности на внешней политике, тем больше поглощение внутренними расприями. Чем больше недовольства внутри, тем меньше единства у штатов. Чем меньше единства, тем больше сепаратистов и непримиримых сторон.
Зачем они повторяют ошибки Римской и российской империи?
>>43248599 Леваки в унисон сразу же начали кричать про бедных детишек, которых убивает Израиль. Разве что евреи-леваки поддержали Израиль, ну оно и понятно.
>>43252641 В двух словах: "Убить пересмешника" - это теперь неприемлемая расистская книга, наносящая травму психологическую травму чёрным детям из-за наличия в ней белых персонажей, спасающих чернокожих.
Новая школьная литература взамен сосание хуёв, кунилингус, большие хуи, сексуальные домогательства, "она шлюха как и твоя сестра."
>>43252641 Отдельно на 4 позабавило как в ответ на критику со стороны родителя ребёнка (рядом с которым никого нет) последовало "слышь блять маску поправил быстро"
>>43249873 Они ставят более-менее симпатичных. Если бы ставили красивых, то те только бы лыбились на камеру и гыгыкали. А Псаки всё же читать умеет. Умные же просто уродливы или понимают, что надо держаться от этой хуйни подальше.
>>43255814 > Они ставят более-менее симпатичных. Чел, ты слепошарый инцел. > А Псаки всё же читать умеет Она без методички не выходит, ей бы на досуге почитать что-нибудь, а то рассказы про белорусское море уже доебали
>>43259000 Слева как у отличницы-заучки, по правилам, а справа как у нормального мыслящего человека, плюс явно вникает в текст - много закрашено фломастером, а не просто работает по чужой подсказке.
>>43260573 Хохлы же топят под бдительным присмотром властей
Аноним ID: Опасный Капитан Холод14/05/21 Птн 21:32:33#107№43261216
>>43247709 Интересно как бы Борман отреагировал узнав такие новости.
Аноним ID: Опасный Капитан Холод14/05/21 Птн 21:37:22#108№43261300
>>43248317 Я до сих пор не могу понять, как могла получится такая мутация, при которой геи слились и сиали ассоциироватся с коммунистами? Как такая противоестественная химера родилась вообще?
Коммуны у них были начиная с катакомбного периода (особенно в Северной Африке), вплоть до Нового Времени (Amana Colonies, Brook Farm и прочие). И даже в 20-ом были.
К слову, вспомнилось как один паренёк из баптистов/молокан собирался в СССР построить христианскую город-коммуну Евангельск. У паренька была фамилия Проханов, и да - родственник того самого. Люди работают ещё с 19 века.
>>43261931 Кто бы мне еще 5 лет назад сказал, что американские леволибералы будут дрочить на советское прошлое, я бы точно подумал что это анон балуется.
>>43261300 Ну какбе Ленин Зиновьева, стакан воды там, Клара Цеткин, все такое...
Как говорится, слава б-гу случилась сексуальная революция, и теперь эти пассионарии пассионарят друг друга напрямую, а не сублимируют политическим террором.
Аноним ID: Вежливый Шу Таккер15/05/21 Суб 00:43:11#118№43263297
>>43245674 Когда ты против Гитлера, при этом являясь антисемитом, юдофобом и сторонником белого превосходства но топишь при этом за Израиль....
Аноним ID: Вежливый Шу Таккер15/05/21 Суб 00:44:33#119№43263306
>>43249477 колхозы в реалиях капитализма очень хорошая вещь. НО в реалиях госкапа и монополии они скатываюстя в гулаг
ШВАБОДА. Частная компания что хочет то и делает! Dominion НЕ БУДУТ разглашать пароли для машин для голосования в округе Maricopa
Еще 30 ноября 2020 года свидетель выборов в округе Марикопа Джен Брайант дала показания перед законодательным собранием Аризоны. Джен сказала еще 30 ноября 2020 года, что официальные лица округа Марикопа НЕ ПРОВОДИЛИ ВЫБОРЫ! Два сотрудника Dominion в аудиторском центре руководили выборами. Это объясняет, почему чиновники округа Марикопа не имеют паролей администратора или доступа к машинам для голосования Dominion. У них их никогда не было! Пароли? какие пароли? Мы сами все подсчитаем!
норм когда частная конторка которая под демократами и Соросом вертит на хую всю страну?
Администрация Байдена отменила другие указы бывшего президента Дональда Трампа, в том числе приказы «Предотвращение интернет-цензуры» и «Защита американских памятников» от мая и июля прошлого года.
«Отменены следующие действия президента: Указ 13925 от 28 мая 2020 г. (Предотвращение цензуры в Интернете), Указ 13933 от 26 июня 2020 г. (Защита американских памятников, мемориалов и статуй и борьба с недавним преступным насилием), Указ 13934 от 3 июля 2020 г. (Строительство и восстановление памятников американским героям), Указ 13964 от 10 декабря 2020 г. (Ребрендинг внешней помощи США для усиления американского влияния), Указ 13978 от 18 января 2021 г. (Строительство Национального сада американских героев) ) и Указ 13980 от 18 января 2021 г. (Защита американцев от чрезмерной криминализации посредством реформы регулирования) ».
>>43263967 Ведущий CNN говорит, что люди, не принимающие вакцину, должны подвергаться социальному остракизму (изгнание) со стороны друзей и семьи
«Мы должны избегать людей, мы должны избегать тех кто не делали прививки», - сказал Смеркониш, согласившись с тем, что предприятия должны сделать вакцинацию обязательной в качестве условия работы.
Однако он также утверждал, что члены семьи и друзья должны подвергнуть социальному остракизму тех, кто решил не принимать вакцину.
Аноним ID: Ехидный Лев Мышкин15/05/21 Суб 02:29:08#124№43263986
>>43263950 >Строительство Национального сада американских героев Ни нужны гирои ваши, дид нацистов побеждал, теперь пошёл нахуй, спасибо за службу и за 56 процентов белых
Байден выводит ВСЕ ВОЙСКА США из Израиля - выставляя союзника джихадистам и режиму в Тегеране Джихадистам потребовалось менее четырех месяцев, чтобы начать новую войну с Израилем после того, как Джо Байден вступил в должность. ХАМАС выпустил более 1500 ракет по Израилю за последние три дня.
Аноним ID: Ехидный Лев Мышкин15/05/21 Суб 02:45:36#128№43264043
>>43264005 Хитрый план по аннигиляции радикалов вокруг Израиля, для этого войска США не нужны нахуй, они будут нужны когда будут нагибать Иран ака Ирак 2.0
>>43266312 >гендерно-нейтральный Но на картинке мужик-пидор с черной кожей. Я все больше и больше убеждаюсь, что события в США - это такой троллинг всех, включая нигр. Белых троллят жирно, нигр тонко.
>>43264005 >хм, что там между жидами и дем партией? пидораха думает, что у всех обязательно должна быть личная выгода. Но уважаемая пидораха, бывают такие вещи как права человека. И Евросоюз и США несмотря на раннюю поддержку Израиля сейчас абсолютно не поддерживают выселения палестинцев. Правда сейчас больше на стороне Палестины. Только пидораха обесценивает ценности и готова всегда продаться.
Аноним ID: Одаренный Иван Попялов15/05/21 Суб 16:39:23#150№43270392
Барнаульцы, че когда там уже США развалится? Я вот кстати не могу понять ваши эмоции. Ок США разваливается нет. Так вы радуетесь или огорчены сим фактом?
>>43270443 Ясен пень что не развалится, но для меня как 24 лвл пиздюка, окончательно рушатся последние остатки веры что это тут жуткий Мордор, а где-то там есть страна прекрасных эльфов. Там всё равно будет лучше, но уже не эльфы нихуя, просто более богатые.
>>43270443 Я не 24лвл пиздюк, поэтому мне просто интересно, как происходят исторические процессы. По поводу самой сосашки я, скорее, сожалею. Боюсь, что научный потенциал будет проёбан в угоду политической конъюнктуре.
>>43270604 >но уже не эльфы нихуя Там хорошо только потому что ценить тебя не за твой цвет кожи или религии или пола является гос. политикой. В отсталых странах очень не любят когда ты сильно отличаешься от остальных. Понятно, что расизм это всего лишь животный инстинкт страха перед всем новым, но жить всегда лучше там где люди более похожи на людей.
>>43270633 если беспокоишься за науку, то явно не стоит. Женщины всего сто лет назад получили одинаковый доступ к образованию в западных странах, а уже например самое важное открытие последних лет касаемо редактирования генома принадлежит женщине. Думаю если тенденции в равенстве общества продолжат развиваться, то 2-3 десятка лет и будем иметь чернокожих лауреатов.
>>43270443 >Барнаульцы, че когда там уже США развалится? На нашем веку. Уже сейчас теряет позиции. А после победы леваков, сейчас будет скатываться к Бразилии. Еще 10 лет назад то, что сейчас происходит даже представить было сложно. Сейчас же окуколдение пиндосов налицо > Так вы радуетесь или огорчены сим фактом? Это трагико-комичное событие будет. Как гегемон похерил свои дем институты и скатился в тоталитарную парашу
>>43269550 Тащемто негры-слуги, в т.ч. высокопоставленные и при дворе это вполне возможно. Ты учти что на фоне рязанских ебл, такой будет выделяться. Тот же Пушкин это прямой потомок одного из таких слуг.
Другое дело, что долбоебы доводят это до абсурда во имя повесточки.
>>43270768 Ну лол, можно подобное видео из высказываний либерах скомпилировать, предсказывающих падение путинского режима
>>43270770 Сша уже проебали свободные СМИ в большинстве своем, свободу слова. Приговор Шовена - звоночек в сторону судебной системы. Нигеры громят частную собственность и не только не задерживаются, а поддерживаются обществом (точнее той частью, которой не затыкают рот). Всего этого десять лет назад не было, это факт
>>43270744 это как с кюри, муж сделал всю работу, придумал и разработал пьэзоэлектрику на основе которой проводили первые измерения ионизации ,подбил основы радиоактивности. потом вышел замуж за студентку и его особо никто не помнит.
>>43270886 >Ну лол, можно подобное видео из высказываний либерах >скомпилировать, предсказывающих падение путинского режима не съезжай с темы когда? Пынинский режим либо закончится гражданочкой в течении 5 лет либо КНДР на несколько десятков лет. Прошлой мой проклятого либерала прогноз по нефти успешно исполнился даже раньше. http://arhivach.net/thread/19837/
>>43271329 думаю если бы евреи не нарушали права палестинцев в последнее время, то боевых действий не было бы. Но Нитаньяхе нужна маленькая победоносная война т.к. рейтинги не позволят жидоПыне удержаться в кресле скатывая Израиль в недемократичную помойку.
>>43271192 >Пынинский режим либо закончится гражданочкой в течении 5 лет либо КНДР на несколько десятков лет. Анус ставишь?
>прогноз по нефти успешно исполнился даже раньше. Мне похуй на твой прогноз, лол
>когда? Ну судя по тенденциям, пару десятков лет. Запас прочности еще есть, да и не разваливается страна моментально. Вон даже такой failed state как Украина гниет с 90х. Ну и смотря что понимать под развалиться. Если распад на штаты вряд ли это произойдет если скатывание до уровня тоталитарных параш вполне вероятно. США уже не та комфортная и свободная страна, что была 10-20 лет назад
>>43271581 >США уже не та комфортная и свободная страна, что была 10-20 лет назад Но ведь ты никогда не был в США. Жаль что ты каргошизик и не понимаешь как смешно ты выглядишь со стороны с подобными вскукареками.
>>43271695 >158 тредов новостей и наблюдений >манямирок Всем похуй на твои кукареки, Мойша. За Израилем своим смотри. А мы без твоего собачьего мнения разберемся.
Американцы итальянского происхождения возмущены зарисовкой Илона Маска о Варио из SNL Эпизод «Субботним вечером в прямом эфире» Илона Маска продолжает вызывать споры. Через несколько дней после того, как он выступил в роли ведущего, 8 мая, два эскиза эпизода вызвали негативную реакцию. Сегмент под названием «Больница поколения Z» подвергся критике за присвоение таких фраз, как «без кепки» и «стан» из AAVE (афроамериканский диалект английского языка). (В недавно удаленном посте в Instagram актер и со-руководитель SNL Майкл Че сказал, что он написал «взорванный» скетч, и «не имел в виду оскорбления».) Теперь известная организация в итальянско-американском сообществе высказывается против наброска Маска «Варио».
В среду Национальный итало-американский фонд выступил с заявлением, в котором критикует изображение итальянского наследия в «Субботнем ночном эфире». «В эпоху повышенной чувствительности к расовым и этническим стереотипам, второсортная пародия« Субботняя ночь в прямом эфире »Варио демонстрирует, что глубокие двойные стандарты продолжают существовать, когда дело доходит до« приемлемого »карикатурного изображения итальянцев в массовой культуре», - говорится в заявлении организация «осуждает такие изображения в средствах массовой информации, которые полностью противоречат духу времени и чаяниям нации».
>>43275421 Студенты начали холивар из-за то что в их университете была АКТИВНАЯ ЯЧЕЙКА ККК. Оказалась это был пакет на каком-то лабораторном оборудовании
>>43275116 >Стрелявшего оправдали интересно? Ага, оправдали... Он покусился на святое, блм культ швятого Флыни. было только незаконное хранение, но потом еще чето навесили
Еще как обычно правачки говна залили в мирный снос статуи Мэр призывает к обозначению групп ненависти Во вторник Келлер сказал, что город работает с федеральными властями над тем, чтобы вооруженные правые организации, такие как Гражданская гвардия, были объявлены группами ненависти хотя они вообще никакого отношения к стрельбе не имеют и просто рядом протестовали
Китай пообещал Палестине поддержку в конфликте с Израилем
Об этом сообщил министр иностранных дел КНР Ван И во время телефонного разговора со своим пакистанским коллегой Шахом Мехмудом Куреши, сообщается на сайте МИД Китая
>>43281189 Кароче как в юар будет. Мировое сообщество осудит Израиль, обложит санкциями и под видом либерализации допустят к власти палестинцев, которые быстро захватят всю власть и вытеснят евреев. Будет юар 2.0. ЮАР кстати довольно долго успешно держался и даже запилил ядерное оружие
>>43270443 Важно, чтобы финансовые спекулянты потерпели крах и были зачищены, потому что на них завязаны все российские либерахи. А сохранится ли при этом целостность США — не важно. Но роль мирового жандарма они утратят. Трамп мог сделать этот процесс наиболее безболезненным, но его обездвижили, и теперь без гражданской войны никак не обойтись. Наши 90-е им покажутся детской забавой.
>>43290384 >были зачищены, потому что на них завязаны все российские либерахи Ты думаешь, это как-то повлияет на процесс венесуэлизации России? Не надейся.
>>43261107 Ничего сумасшедшего. Арабы и индусы всегда были за Гитлера. Он же им освобождение от колониальной Британии обещал. Для них Гитлер был освободителем.
Вот такой вот урок тупым русачкам, которые любят вкатываться в нацизм. Запомните Гитлер готов был дружить с негром, НО НЕ СО СЛАВЯНИНОМ!
Вы думаете почему в Индии вот такая хуйня происходит как на пиках? Потому что индусы глупые и ничего не понимают? Да всё они понимают. Понимают кто добился их освобождения от Бриташки. Благодаря чему колонизаторы съебали.
>>43290505 Нет, это повлияет на процесс обретения суверенитета. В 90-е либерахи невозбранно перегоняли ресурсы на Запад, что помогло США выбраться из биржевого кризиса. С приходом Путина процесс вывоза капитала сильно усложнился, но либеральная команда тоже шла в ногу с временем и придумывала разные схемы. Если их заморский барин сдохнет, и некому будет служить, то и отток капитала прекратится.
>>43290591 Это не совсем так работает. Заморской барин не может сдохнуть раньше нас. У него тупо больше жира. Единственный вариант, при котором возможна их скорейшее кончина, это ковид 2.0 косящий всех без разбору. Любимая тема американцев - зомби апокалипсис. Но это маловероятно. А поможет нам новая холодная война. Все окуклятся в своих территориях. Чем дольше она будет, тем нам же лучше. Ну и кто то должен заменить пыню и начать кадровые чистки.
Это сегодняшний твит внештатника CNN Адила Раджи. Super producer- так он себя сам называет. Раджа- на договоре трудится для самого либерального и самого честного телеканала США в Исламабаде с 2013 года.
В 2014 году Раджа там же в Твиттере, уже писал, что единственная причина, по которой он поддерживал Германию на чемпионате мира по футболу ФИФА, была из-за Гитлера, который «поступил хорошо с этими евреями». Этот твит провисел там СЕМЬ лет! Его стёрли только сегодня.
Впрочем, Раджа не фашист Трамп. Его аккаунт твиттер не заблокировал. И с CNN его никто не уволил. Пишет дальше. Работает.
>>43290801 Упоротого исламабадского стрингера Адила Раджу все же уволили с CNN. Безусловно под нажимом общественности. Не было бы такой реакции (под лупой он оказался, понятно, что из-за в ситуации в с Израиле), то работал бы он и дальше. И писал бы дальше. Ведь предыдущие пещерно- антисемитские твиты Раджи провисели на его страничке целых семь лет. И это не беспокоило ни его либеральных подписчиков (наверняка и из числа коллег), ни руководства твиттера с Джеком Дорси во главе.
США в третий раз заблокировали совместное заявление СБ ООН с призывом к прекращению огня между Израилем и Палестиной, сообщили СМИ со ссылкой на дипломатов.
Американская сторона мотивирует это необходимостью получить больше времени для собственных дипломатических усилий.
Нужно больше времени, чтобы больше палестинских детей отправились к праотцам.
>>43290779 Заморский барин вступил в противоречие с глобальной элитой, и угрожает Миру экологической, экономической и военно-политической катастрофой. В этом аспекте Пыня оказался ситуативным союзником глобальной элиты, публично представленной Трампом и Си. И спецоперация Covid-19 направлена на перестройку Мира и демонтаж финансово-спекулятивной группировки. Жир здесь не важен, здесь важна концептуальная власть, которой клинтониты не владеют. Раньше они были обеспечены концептуальной поддержкой глобальной элиты.
>>43290913 Потому что начали кидаться на хозяина (на Киссинджера конкретно наехали), даже зачастую не понимая этого, и опять же, угрожают Миру экологической, экономической и военно-политической катастрофой. Финансово-спекулятивная группировка была накачана ресурсом для одной единственной цели — свалить СССР. Цель достигнута, инструмент не нужен. Но инструмент возомнил себя субъектом действия. То же самое когда-то случилось с Гитлой.
>>43299005 >>43299115 Наверное имелись ввиду именно плюмочерви и прочие рейхоподсосы. Оголтелый антисемитизм ведь именно он популяризовал, а малолетки ведутся, ведь теория заговора про зог так просто объясняет все несправедливости, происходящие в мире и есть на кого свои обосранные труханы свалить.
ОСНОВНАЯ ИНФА В ШАПКЕ! ОСТАЛЬНОЕ УХОДИТ В ТРЕД!
Последние НОВОСТИ:
- Флорида унижает левачков:
- Дом Флориды принял закон, запрещающий поступление налоговых долларов в любой бизнес / организацию, бойкотирующую штат.
- Флорида принимает закон о голосовании, который включает ограничения на голосование по почте и почтовым ящикам.
- Сенат Флориды принял закон о борьбе с беспорядками и мародерами.
- Сенат Флориды принял закон против цензуре в социальных сетях.
- Флорида полностью открыта, без карантинов и масочного режима.
- Губернатор Флориды Рон ДеСантис объявил, что службы экстренного реагирования по всему штату получают премию в размере 1000 долларов
- Рестораны и заведения, принадлежащие белым мужчинам, будут последними в очереди на получение федеральной помощи в рамках «Фонда восстановления ресторанов» президента Джо Байдена
- Фермер-инвалид из Висконсина подает в суд на администрацию Байдена из-за программы прощения ссуд COVID-19, утверждая, что это открытый расизм, поскольку белые не включены в нее. Недавнее положение администрации Байдена о земельной реформе в рамках законопроекта о борьбе с коронавирусом лишает фермеров определенного цвета кожи финансирования.
- Ведущий CNN говорит, что люди, не принимающие вакцину, должны подвергаться социальному остракизму (изгнанию) со стороны друзей и семьи
- Полицейский из Нью-Джерси уволенa за то, что назвалa протестующих BLM «террористами»
- Белому полицейскому предъявлено обвинение в том, что она ругала черного друга сына
- США испытывают дефицит в курятине, генераторах, пиломатериалах, подгузниках, свинине, баллонах для пропана и многих других продуктах.
- Цена на куриные грудки с начала года выросла на 110%, на сталь за последний год - на 200%, древесину - 280%, на яйца - 4.7%, на бытовую технику - 14.5%, говядину - 5.5%, недвижимость - 16%.
- Учитель читает книгу о трансгендеризме первоклассникам, а президент школьного совета в округе владеет СЕКС-ШОПОМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ
- Каждый шестой зумерок считает себя ЛГБТ
- Федерали идут за другими ментами в деле святого Флыни. Федеральное большое жюри предъявило обвинение четырем бывшим офицерам полиции Миннеаполиса в смерти Джорджа Флойда.
- Канадский канал CBC пригласил черного автора, который писал о «взрывах» белых людей, в то время как «выходы заперты, а вентиляционные отверстия [заполнены] газом».
- Республиканская партия Аризоны заявляет, что Министерство юстиции пытается вмешаться в аудит Марикопа.
- МОК запретил акции Black Lives Matter на Олимпиаде в Токио
- Ирландская полиция ворвалась в дом мужчины и забрала его детей в 3 часа ночи после того, как он снял на видео вмешательство полиции и прекращение католической мессы
ВАЖНОЕ:
- Список всех мэров и губеров которые нарушают свои же ковид-законы:
https://www.heritage.org/data-visualizations/public-health/covid-hypocrisy-policymakers-breaking-their-own-rules/
- Огромное колличество информации по Выборам и Голосам, ознакомиться:
https://pastebin.com/Fwt9LAuR
- Cтена текста, о том как частные донаты (в том числе Цукка) повлияли на выборы:
https://assets.documentcloud.org/documents/20428534/hava-and-non-profit-organization-report-final-w-attachments-and-preface-121420.pdf
- США это Корпоративные Штаты Америки, узнать как оно должно быть на самом деле и как есть сейчас, по ссылке:
http://www.usavsus.info/
- Промывка белого населения с помощью white guilt
https://www.manhattan-institute.org/social-construction-racism-united-states
Архив старых Тредов
https://pastebin.com/967q4tDu
Последний
https://arhivach.net/thread/688000/