Войска Азербайджана вторглись в Армению, сегодня Пашинян официально обратится в ОДКБ к России за военной помощью
Войска Азербайджана 12 мая захватили район вокруг озера Севлич, и продвигаются на запад, сегодня Россия даст отмашку и армянская армия нанесет по ним удар.
Что за пиздец происходит?
Аноним ID: Эпатажный Отец Браун14/05/21 Птн 08:42:21#2№43250531
Всë нормально, все обо всем в курсе. Сейчас перед выборами азеры немного введут, Пашинян окончательно потеряет рейтинг и следующий премьер будет проросийсский. Шах и мат, русофобы.
>>43250624 Ара не может не напиздеть. >Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян поручил начать консультации с ОДКБ насчет пересечения азербайджанскими военными госграницы Армении.
>>43250508 (OP) А то что азеры окончательно убедились что пашинян соплежуй и не даст отпора. Уверен, он так и не объявит войну никогда и не введет войска. Надеюсь военные свергнут этого петуха
>>43250624 > Россия обязана Нет не обязана, зря что-ли конституцию меняли, на международное законодательство можно хуй ложить. Так что могут визжать сколько угодно.
>>43250647 Это все дипломатический новояз. По факту аз.войска вторглись в Армению и движутся в сторону города Горис. Россия обязана вмешаться после просьбы о помощи и начать удары в Карабахе
Аноним ID: Ненасытный Джек Воробей14/05/21 Птн 09:05:59#41№43250752
А я вчера поебался хорошо очень. А это всё хуйня, вообще допизды, пусть уже кто-то кого-то перережет окончательно, как у них, так и в израеловке. Заебал этот бесконечный статус кво пиздец как.
>>43250508 (OP) Ну теперь уже должны ебать азеров, нет - империя всё
Аноним ID: Ненасытный Джек Воробей14/05/21 Птн 09:10:17#44№43250796
>>43250768 Meh, он наступал в 14 году, до этого он наступал в 2008 году, до этого ещё были десятки случаев. Хуета для быдла, шоу для пролов - не более. "Конец времён" - это перманентное состояние земного шара, потому что люди всегда считают, что они являются нечто большим, чем они есть на самом деле. Слишком раздуто эго у людей, реально верят в прорчества и прочую поебень - пушто дебилы. А войны были, есть и будут всегда, пока будет живо больше четырёх человек.
>>43250805 Так мы не армян защищаем а себя по одкб. Типа лучше на дальних поступах врага выебать чем у себя на границах или еще не дай бог у себя на территории
>>43250508 (OP) Предлагаю в России добровольно-принудительно сформировать 4 дивизии из армян, и направить их в качестве помоши от ОДКБ. тоже самое надо проделать и с азерками
Аноним ID: Гордый Доктор Ватсон14/05/21 Птн 09:20:02#57№43250879
>>43250838 Типа азеры в России сплошь профессоры и врачи, лол
>>43250844 >Так мы не армян защищаем а себя по одкб Пока нет. >чем у себя на границах или еще не дай бог у себя на территории Ну так очевидно, азербайджан имеет границу, значит надо выебать хачей и задружиться с азерами
>>43250680 Пошел нахуй чурка. Никто ничем тебе не обязан. Ты обыкновенный бесполезный чурка. У азеров хоть нефть есть, а стебя и твоей страны какой толк? Пошел нахуй и про дыру свою тут больше не пиши, обезьяна.
>>43251024 Азербайджанская сторона восстановила свою государственную границу на приграничных с Арменией территориях Лачинского района. Как уже сообщалось, в связи с таянием снега в высокогорных районах и смягчением погодных условий азербайджанские пограничники заняли позиции вокруг принадлежащего нашей стране государственного заповедника Гарагёль. Армянская же сторона, расценив это как «вмешательство на территорию Армении», подняла шум и сделала провокационные заявления.
А, никуда Россия не вмешается. Россия слишком ссыклива чтоб открыто воевать с союзником Турции. Сейчас включит режим обеспокоенности а Армению сожрут (и поделом)
>>43251044 >Россия слишком ссыклива чтоб открыто воевать с союзником Турции Но не ссыклива, что бы Турецкие штабы и конвои бомбить в Сирии. Парадокс...
Аноним ID: Вежливый Кот в сапогах14/05/21 Птн 09:42:01#88№43251061
>>43251038 Хммм нихуя не понятно кроме того что азеры решили оттяпать кусок земли у армяшек. И хуй поймешь правы они в юридическом смысле или нет. По сути дела Армяшкам надо с пынявой гвардией забор поставить и задокументировать мол граница по забору проходит и ниибёт, где забор нельзя поставить там столбики полосатые.
Слева последняя карта от твиттера в ОП-посте, если аккаунт и выложил с 9 километрами, то уже удалил. Справа -- ситуация на интерактивной карте из того же твиттера. Заняли (а может и не заняли) южную полоску берега озера. Вывод? Почалось, война, хуйня и перемога.
>>43250579 >Во всех тг-каналах армяне жестко хуесосят рашку за ее двуличную позицию >за ее двуличную позицию так тут недавно армянскими русофобами вся доска обосрана была, ары дохрюкались.
>>43251067 >В Сирии ихтамнет Там военные базы ВС РФ так то. >Пыня уже раз 5 сказал что "мы своих целей добились и всех победили" Сохранили целостность Сирии, да. Теперь сычуем там на военных базах. Время от времени бомбя протурецких макак в Идлибе. >не знаю кто там кого бомбит Оно и видно.
>>43251105 Конечно, союзник, у нас там южный поток, атомная станция, туризм. Мы вообще стараемся дружить со всеми, кроме Украины само собой, это наш непримиримый соперник.
>>43251029 >>43250879 Азеры хоть торговлей занимаются, кто-то вообще на заводах пашет лол. Азеры же подло прут во власть и пропагандоны. Так что желаю азерам победы.
>>43251052 Ну так слезайте с шеи тогда, раз не нужны. Бульбы всякие, армяне, жиды. Все ок селись на шею, ебаные черти, чтоб вы сами там перебивались, выродки нерусские.
>>43250680 Ну откуда у вас все это? Блять, я почти на 100% уверен, что ты тот армяха, что создавал треды, когда пашинян шатал режим. Как ты - армянская подпиндосная фашня, абсолютный рашкохейтер - рассчитываешь на полном серьёзе, что раха должна вписаться за вас, когда вы решите опять отжать азерскую территорию?
Ары, вы тупые нахуй. Как можно до сих пор не осознать насколько русня лживая? Они будут перемогать 4мя картинками с майдана до бесконечности, тольковыигрывать по любому поводу, но никогда не признают, что турки им просто не по зубам. Эрдоган их гомосолдат будет тысячами выпиливать, они ничего ему не сделают. Вы буквально наняли зеков, для продажи квартиры и удивляетесь, что что-то пошло не так?
Судя по треду в войне между Азербайджаном и Арменией побеждает Украина. В сложившейся непростой ситуации предлагаю нанести ракетно-бимбовый удар по Куеву.
Молитвы двачеров были услышаны! Когда же уже взлетит божественный Байрактар ? Боже, ну это просто праздник какой то!! Жиды с дикарями... и как главное блюдо хачи с азерами))
>>43251316 Вы напали в крысу, как черти ебанные, никто такого просто не ожидал. Но потом очень знатно насосались, что ваши гиркины с мельчаковыми разбежались по домам, роняя кал
>>43251356 >Вы напали в крысу, как черти ебанные, никто такого просто не ожидал Удар в псину? Ну а мильчаков знатно вашим кибаргам ушки поснимал, кстати!
>>43251368 А чего тогда наxpюкиваешь? Вот с какого хуй, ты свiнявый что-то там за турков говоришь?* Ты говно и ваш говнонародец сдал Крым без боя. Вы говно, это факт. Чего ты пытаешься примазаться к азеро-турецким победам? А потому что у вас хохлов своих успехов и побед нет. Вы как народ говно.
>>43251197 Вот этот прав, ошибка ар не в том что они устроили майдан, а в том что сделали слишком поздно. Послали бы нахуй пидорах давно, возможно уже имели бы поддержку у стран посерьезней
>>43251423 > А чего тогда наxpюкиваешь? Вот с какого хуй, ты свiнявый что-то там за турков говоришь? Это называется проксиперемога. Обоссавшийся и обосравшийся гомо какелус не может воплотить свои мечты о возмездии клятим мискалям, и поэтому ему настолько сильно хочется чтобы кто-то сделал мискалям больно за него что он срывается на визг.
>>43251485 Но выглядит как-то нелепо когда хохлина пытается примазаться к чужим победам. Кстати по ВВП украха сильно обгоняет азербайджан. И на момент 2014 года у украхи был какой-никакой но впк который потенциально мог и в танчики и в бронетехнику. А сейчас хохлота закупает у польши бронивечки(тот же самый хохлятский дозор который поляки довели до ума) Это все что необходимо знать о хохлах, в принципе.
>>43251547 > Кстати по ВВП украха сильно обгоняет азербайджан. Потому что хохлов в 3+ раза больше чем азеров. По подушевому всирают. >>43251520 > Обосрался Первый раз вижу как хохол признал что он обосрался. Обычно стоит визг про подкинутое или залитое говно или про шоколад. К дождю наверное.
>>43250508 (OP) >сегодня Пашинян официально обратится в ОДКБ к России за военной помощью Договор был заключен с другой Арменией, другим президентом, другой территорией и сегодняшняя Армения не имеет к нему никакого отношения и никаких обязательств у РФ перед ней нет.
>>43251640 Ты какложопый еблан, мы отжали по сути главный курорт и промышленный центр урины. До войны там были чемпионаты по футболу и крупные торговые сети. А сейчас тамошняя хохлятина на нас въёбывает за 7-12к рублей максимум. Если надо будет, мы и оставшуюся урину сделаем такой же.
Чпок кек пук вы это мням эээммм для начала кхе-кхе взгляните на наших западных партнёров кек в частности на Соединённые Штаты Америки мням мммм Как они себя вели по отношению в своим союзникам кхх кххх в годы второй мировой войны!
Информация все-таки подтвердилась - Азербайджанская Армия заняла высоты в нескольких километрах от города Qarakilsə (Сисиан).
Деревня Qızılcıq (Ишханасар) и магистральная дорога находятся в огневой доступности стрелкового оружия Азербайджанской Армии.
Так же под прицелом Азербайджанского оружия находится сам город Qarakilsə.
Очередной фейк Ормян о том, что, Азербайджанцы отошли от Qarakilsə и Basarkeçər (Варденис) не соответствует действительности - Армия продвинулась и стоит на своих позициях!
Upd
Информация касательно высот у города Basarkeçər уточняется.
>>43250508 (OP) Что армяшечки не знали что раша всегда предаст? Думали это не про вас? Теперь готовьтесь к земле. Великий султан Эрдоган идёт возвращать земли своей империи!
>>43251776 >Живительные пиздюли рабочая страта Именно. И что самое интересное, грузины сделали выводы и не лезут больше. Все таки грузины умнее хохлов будут.
>>43251691 По первых я не хохол, во вторых свой петушинный боевитый вскукарек оставь для армян и прочих даунов которые умудрились с вами связаться. Это факт, украхе вы ничего больше не сделаете, у вас силёнок не хватило даже вопрос с водой решить в Крыму, а после простых учений на своей территории плешивый по куколдски замямлил про сдержанную политику, что намекает на уровень его заглота
>>43251513 Твой инвестиционный консультанта выглядел вот так, на какой исход ты расчитывал? Надеюсь ты усвоил этот урок и больше не будешь распоряжаться деньгами по совету новороссо-инвалидов.
>>43251803 Вот в сирии и ливии пидорашкам выписали, они теперь тоже не лезут. Союзника по абыкабы уже внаглую пилят, дают пиздюлей и размещают своих погранцов.
>>43251197 Два чаю. Баренам пришлось наблюдать за двумя эпизодами избиения ватников под ряд чтобы усвоить что УЖАСЫ ИСЛАМКОГО МРАКОБЕСИЯ смогли развиться до недостижимого уровня и теперь с их войсками связываться себе дороже. > Коли турок саблею блисне - то москаль сразу в штани дрисне
Пиздец будет если дед влезет против азеров, хохлы могут ударить в псину и раскатать весь бомбас за неделю. Потом пойдут на Крым, связав наших боями у границ с Ростовом. Причем наших сосников пощелкают с байрактаров как муравьев, да и технику пожгут с джавелинов. Дальше ВМФ украины потопят к херам Крымский мост - перерезав подкрепление, а США не даст ни одной лоханки выйти из порта чтобы отогнать хохлов.
>>43250508 (OP) Многие страны, пафосно вышедшие из совка, столкнулись (или вскоре столкнутся) с необходимостью воевать с соседями, отстаивая свою независимость...
>>43250508 (OP) Стоп, ары же говорили, что вот карабах слили из за того, что вс армении не участвовали в войне, а вот если бы участвовали, то ебать они бы точно выебали азеров А щас азеры тупа вошли в армению, высоты захватывают, уже у городов каких то Так понимаю, армянская армия настолько деморализована, что тупа смотрит, как азеры вторгаются, а пашинян от а0уя просит помощи у одкб?
>>43252180 Маня, страны нато друг на друга уже смотрят со звериным оскалом, ведь гегемон хиреет Турция бодается с греками, грецию поддерживают итальяхи и французы Самого эрдогана хотели сместить сша Недавно хранцузы с англичанами пукали в сторону друг друга
>>43252089 >>43250879 >>43251146 Хуже армян только азеры, ты сам то веришь что пищшешь? Что те что эти примерно одно и то же делают, но азеры более жестокие и на них больше тяжких преступлений, у армян больше мошенничеств и прочих. Но по факту норм люди и там и там большинство, а так ваще -15лир
>>43252255 Так рашка же ни с кем не куонкурирует, турки пытаются втянуть в себя азерботов, а рашка принимает уринушку сидя в петушином углу и рассказывая что это божья роса ей под шконарь залетает.
>>43252014 Пыня тролль от бога, армянгутанги сами теперь едьте из теплых ресторанов защищать свою землю. Если не поедите, через месяц это будет Азербайджан. Поделом, я считаю, пока вы были заняты ползучей оккупацией у вас отдали родину, ваше будущее это локальные диаспоры, как у цыганья.
>>43252255 Как жаль что Бриташка не дошла до Казахских степей. Были бы сейчас в Британском содружестве со всеми плюшками, да и цивилизации бы набрались
>>43252226 Ну и это тоже. Лахте сейчас не позавидуешь: с одной стороны прихвостень ненавистной Турции нападает на братушек по ОДКБ. Потом, это ещё и битва турецкого оружия с пидорашьим. С другой стороны, в Армении к власти пришли майданщики, свергли диктатора и посадили либерахи. Мне очень интересно зоонаблюдать, какую шизу будет выдавать Лахта в данной ситуации
>>43252225 Если честно, может оставить армях на растерзание? Влияние в закавказье - надо ли оно, а? Одной базой в Армении осоьо дел не наворотишь, а турция все равно там в шаговой доступности до границ. Смысл там держать базу, которую тупо сметут?
>>43252353 > ТУРКИ СЛИВАЮТСЯ В ПЕРВОЙ ЖЕ СЕРЬЕЗНОЙ БИТВЕ С ИГИЛ ПОД АЛЬБАБОМ ТЕРЯЯ ЛЕОПЕРДЫ То есть, рашка вооружает ИГИЛ своим оружием? Впрочем, не удивлён
>>43252339 Индия стала единым государством под управлением англичанами. До этого там было около 15-20 княжеств. Так что да, Британское правление дало бы Казахстану огромный буст. Не было бы словянского скама в таких количествах, верхушка училась бы в Лондоне и управлялась бы оттуда.
>>43252363 Это для нормальных людей, а для сверхдержавников надо делоть то что скажет нацлидер. Скажет могилизоваться - бежать удобрять землю, скажет сидеть на жопе ровно раскрыв мочеприемники - будут сидеть и сглатывать.
>>43252309 на счет отсоса я сомневаюсь, но то что это послужит уроком для ар это факт, в следующий раз будут думать куда гавкать, ну и у пашиняна палюбасу рейтинг в тарртарары уйдет. так что нихуя не будет, ща могилизируют по 1к юнитов с обоих сторон, и затухнет все
>>43252393 Турки трусливо прячутся в своих базах пока сухель ебет турецких прокси >>43252372 ВЕСЬ БЛИЖНИЙ ВОСТОК С СОВЕТСКИМ ОРУЖИЕМ @ ЕГО ЛУТАЕТ ИГИЛ @ РЯЯЯЯ РАССИЯ ВООРУЖАЕТ ЫГЫЛ
>>43252326 Не вижу вообще проблемы. РФ выбивает ракетами и авицией ПВО и авиацию Азербайджана, а дальше пусть эти джигиты на ножах сами между собой разбираются. Кто победит - похуй.
"Входить" туда нахуй не всралось, база тоже не нужна.
>>43252450 свинюш, ты еблан или да? похуй на их майданчик. начали гавкать - получите ослабление влияние РФ в регионе и азеров в баребухе. попиздили на Лаврова - получили переход через границу. все норм
>>43252471 Долбоёб, ты же сам в разговоре про противостояние пидорашьего хлама против турецкого оружия привёл в пример битву Турции против ИГИЛ. Ты так и не понял, что сам себе на голову срёшь, лол?
>>43252543 В том и суть, что не гавкали ничего бы не изменилось, азеры давно готовили войну, плешивый не попер бы против турков, т.к. анус итак уже разработан. Дополнительные поставки совкового хлама только бы увеличили количество видосов с горящим ржавым говном, выставив в очередной раз посмешищем русню. Подобные высеры призваны дискредитировать идею майдана, но любой у кого у айсьюку больше чем у курицы или посетителя срымозагона, понимает, что русня никак бы не помогла арам, при любом раскладе. >ослабление влияние РФ А с этого вдвойне обосрался, влияние лол
>>43252572 говнойд хохол не может понять что ИГИЛ старым совковым хламом, который на дороге нашел нагибает турок, ему страшно представить что будет с его турецким барином если Россия ему сама начнёт лещей вешать
Кстати, этот хуев геополитик Пыня даже не понял, что Пашинян звонил ему по поводу нападения непосредственно на территорию Армении и нёс какую-то лабуду про соблюдение договорённостей по Карабаху, что время как о Карабахе вообще речи не шло. Вы представляете, какой там уровень владения ситуацией вообще?
>>43252668 помогла где? в баребухе? еблан, его даже армяшки не признают! да и сами же армяхи свою армию не подняли, но РФ должна была на опережение за черножопых вписаться что ли? да ты ебанулась Мань!
>>43252690 Русский народ играет в ремастер массэффекта периодически зоонаблюдая за унижением армян. Сами виноваты, проспали армию, думали русские ваньки за них воевать будут. Может быть и повоевали если бы армяне хоть какой-то отпор дали в прошлой войне.
А ведь, как бы не было смешно, Мюридка был прав, когда войнушка в Карабахе разгорелась. Как он и прогнозировал, бункерный выразил только кхе-хке и мня-мня даже на прямой ввод войск Азербайджана на территорию самой Армении.
Пидарорусский копроскот в очередной раз доказывает, что любые договорённости с Пидорашкой не стоят даже той бумаги, на которой они написаны. Таков уж пиздлявый народ-гной.
Аноним ID: Упрямый Тарас Бульба14/05/21 Птн 11:54:31#292№43252838
>>43252744 для кого неожиданный? чубатые cвиньи всегда воевали с Россией и подыхали за ИГИЛ-барина.
хачи и оглы столетиями режут друг-друга. я щитаю, на словах надо мирить, судить да рядить, а по факту барыжить оружием и тем и другим. втихаря. если всасывают хачи, помогать им и наоборот. как они порежут друг-друга в достаточной мере, развести по углам ринга и получить какие-нибудь профиты. ето есть имперская политика.
так всегда делали. калмыков натравливали на чурок, чурок натравливали на грузин, грузин и хачей на турок. как бы хохлов с кем-нибудь стравить. с пшеками или румынами какими
>>43252909 Эрдо совсем ебанулся, примерил султанский тюрбан и опять Османскую Империю решил строить. Мало таких как он Мустафа Кемаль гноил в тюрьмах во время реформ.
Что тут, ДОМ АТРЕЙДЕСЯНОВ снова в состоянии войны?
Армяноатрейдесы владеют Арцахиссом, Азерконенны крайне фрустируют от этого, они путем интриг начали захват Арцахисса, обрядив в свою форму игильских сардукаров с одобрения Эрдогана Коррино. Им противостоит Никола МуадДиб, во главе с признавшими его вождем фрименами-фидаинами. Под прикрытием песчаной бури, которая мешает дронотоптерам уничтожать армянские соник-танки, он ведет свою армию на окончательную битву. ЗА ДОМ АТРЕЙДЕСЯНОВ! ЗА СВОБОДНЫЙ АРЦАХИСС!
>>43252954 кстати да, тоже задался этим вопросом, где видосики, а то хохлы и прочие два дня перемогают, а по сути в медиапространстве только интервьюшечки и пуки в воздух, где блять контент?
>>43253011 К моменту введения войск в Грузию и Сирию, союзники уже вели активные бои. Что делали ВС Армении, когда напали на Карабах? Ничего. Что они делают сейчас? Ничего. Не хотите сражаться, отдавайте земли азерам и съёбывайте, вместо вам сражаться никто не будет.
>>43253064 Армянская армия полтора месяца как лев билась в Арцахе против вражеской коалиции, еблан >>43253077 Выблядок, Русня обязана помочь по договору. Не отвертитесь, хуесосы
>>43253125 >Армянская армия полтора месяца как лев билась в Арцахе Армянская армия нихуя не участвовала в войне, лол. Ну и лучше бы они двадцать лет рыли окопы как львы и обороны готовили, а не сидели на жопе ровно.
>Выблядок, Русня обязана помочь по договору. Не отвертитесь, хуесосы Можем пять ящиков пуль для мушкетов прислать. В ОДКБ, кстати, ещё Таджикистан есть, Казахстан там. Хули от них ничего не требуете?
>>43253169 >Армянская армия нихуя не участвовала в войне, лол. На самом деле частично участвовала. 1 из 5 корпусов ВС Армении, плюс тысяч резервистов сражались на территории Арцаха вместе с армией обороны НКР. Плюс почти вся боеспособная техника и ПВО там были. >>43253161 Звери как всегда в своем репертуаре - издевательство и глумление над пленными
>>43253125 да без проблем, поможем, выразим озабоченность и пришлем гуманитарных мешков для загнивков. побольше про "Русню" ори, пришлем мусорных мешков и два автомата
>>43253125 > Выблядок, Русня Расистский хаченацист со своей армянской хуцпой в лучших традициях - занимается лютым расизмом, ненавистью, оскорблениями, его братья воровством и убийствами, и хочет чтобы им помогали после этого.
>>43253125 > как лев > сотни видео в сек уничтожения армянских подростков Какие вы безмозглые. Бллагодаря своей тупости скоро всю страну проебете, лол.
>>43253404 Собственно да, русские променяли цивилизацию и армянство на спокойствие, но те кто выбирает между армянством и спокойствием получит армянство и не получит спокойствия.
>>43250551 >попытались продвинуться на государственной границе в районах Вардениса (Гегаргуникская область) и Сисиана (Сюникская область) под предлогом «уточнения границ». Но там нет нихуя про войну и нападение, шлюха истеричная. Айзеры просто щекочут очко армянам пользуя юридические инструменты.
>>43253621 Хохол только думкою богатеть горазд. А по факту вы даже броневичок Дозор не смогли осилить и пустить в производство, теперь у поляков закупаете. Это все что нужно знать о хохлятской оборонке.
По факту сейчас под отмашку Султана ебут пидорашьего союзника, а пидорахи на пораше отыгрывают случайного прохожего и что союзник не союзник. Вся суть пиздливых уебанов.
>>43253616 санкций за что? за то что хохлы очередной мирняк сбили? ты ебанулась мань? >>43253621 так ебут что хохлоруины самая бедная срань европы уже два года, скйчас тпетий идет, продолжайте в том же духе
>>43253621 То есть у вас забрали землю, а вы молча, опустив голову откуда съебались без единого выстрела, а теперь смотрите как ваших моряков, посмевших приблизиться сажают на бутылку и забирают лоханки? Кто больший куколд армяхи или хохлы сложно сказать.
>>43253661 а кроме МРОТа что есть Тарасик? МРОТ блять... как перестать орать с этой перемоги? давай еще пасту про блаблакары и жабелины, не отходи от методички порось
>>43253817 Инфа 200. Даже не отсос армии, а отсос всей РФ во главе с Хуйлом))
МИД Азербайджана - мероприятия по маркировки границыАноним ID: Эпатажный Делсин Роу14/05/21 Птн 13:01:25#431№43253839
"С момента восстановления независимости между двумя странами не было государственной границы по понятным причинам, и по этой причине мы говорим о сложном техническом процессе, который в настоящее время сопровождается разногласиями между сторонами.
Вызывает удивление, что армянская сторона неадекватно отреагировала на этот процесс и сделала провокационные заявления. Считаем, что попытки официальных кругов использовать этот вопрос в политических целях в связи с предвыборной ситуацией в Армении неприемлемы.
С 12 мая на этот участок направлено руководство Государственной пограничной службы Азербайджанской Республики, ведутся переговоры с пограничниками противоположной стороны и предпринимаются соответствующие шаги по нормализации ситуации.
Мы рекомендуем армянским политическим и военным кругам не впадать в панику, принять реальность межгосударственного пограничного режима вдоль Зангиланского, Губадлинского, Лачинского и Кельбаджарского районов Азербайджана и не обострять необоснованно ситуацию в регионе. Такие случаи могут и должны решаться путем взаимных контактов между военными с обеих сторон.
Со своей стороны, Азербайджан привержен делу урегулирования напряженности в регионе и призывает предпринять соответствующие шаги", - отметили в МИД.
>>43253404 >>43253377 Ары во всем правы. Сначала думали что на бомбас введут, а как Зеля начал перегонять военные составы, так генштаб обосравшись убежал.
>>43254023 Хуй знает сколько там пидорах осталось, кто же тебе скажет. Я думаю 80 лямов есть, хотя так Хуйло справляется по сокращению популяции на все 100, поэтому не берусь судить о цифах))
Кстати, к чему азеры затеяли новый хачерез, Пыня просто выглядит в их глазах петухом или может они делают ставку что Пыня ввязался в палестинский баберух и можно ждать жидореза?
>>43254023 так толсто что даже тонко, лол >>43254057 да я понял что ты богатенький пан)) у вас же самый дорогой хлеб в европе и прочие продукты, вам нужней
>>43250508 (OP) Россия должна убедить за столом переговоров Армению и Азербайджан угомонится, поскольку США провоцирует войну в колониях чтобы заставить других тратить на нее деньги.
норд-стрим 2 уже почти достроили и т.д.
Иначе это закончится плохо для Армении и Азербайджана. Их просто пустят в расход
>>43254097 Потому что тюрки начали расти, им разрешат немного развиться, за это им придётся приносить гешефт нужным людям и воевать с Китаем и Россией, но до определённого предела.
>>43254139 признаю что хохлявый скот сосет во всех аспектах, проглотом и причмокиванием, но зелепук вам выдал циферку чтоб вы совсем уж убогими не казались в своих глазах, лол. живи с этим свинота. хотя судя по теорема Тарана жить ты будешь не долго
Как же заебали туркодрочеры. Надеюсь ген. штабу хватит ума наказать их за чрезмерную выебистось чтобы разговора про турецкие беспилотники стало гораздо меньше
>>43254316 Потому что палестинцы в целом братушки и геополитическая основа Ирана и некая скрепа для Сосада.
Турки давно имеют положительный рост ВВП в ковидле, без эффекта низкой базы, такое в мире только Китай еще делает, так что скорее хрюбль в очередной раз увеличит бюджеты, чем Турция обанкротится.
>>43254328 в разы меньше ввп, продуктивность, но больше мрот
итого мрот будут получать 80% населения, распределение труда разрушится, поскольку если всем мрот то и всем врот и будут они выполнять простую работу - продавать что то, готовить кушать и т.д. часть станет мелкими лавочниками и т.д.
мрот будет равен стоимость жизни
банкротов скупят иностранные альфачи и загонят 90% населения в высокий мрот (уравниловка для быдла придуманная еще во время гражданской войны в США)
>>43250867 Хотел было предложить ту же идею. Ребятам можно даже выдать форму (армянскую) и автоматы (русские). У нас много автоматов и армян - мы легко сможем помочь этими предметами армениии.
Вообще конечно в целом я желаю мира армянам и азерам, но не могу не сказать, что армяне все таки должны быть наказаны за свою необучаемость. Новоросы связались с русней и живут в говне на 5к срублей, крымчане лакомятся персиковой водичкой и сомневаются так ли камни с неба хороши, беларусы благодаря русне живут в совке ебанном, украинцы потеряли территории, все пострадали и получили урок, чем армяне лучше в данной ситуации?
>>43254468 Армяхи еще в Карабахе получили урок. Но не воспользовались. А трусливые пидорахи опять подожмут хвост, ведь Байрактар может и пиу-пиу сделать, ну его нах.
>>43254369 0.1% рост ППС это тоже рост за счет надувания пузыря у тебя растет оборот внутри , но богатство не прибавляется. при этом валюта упала, номинальный ввп упал на 30% и долги в долларах по отношению в ввп выросли ЛОЛ
золото - дефицит рыночки на экспорт -сужаются торговый баланс -дефицит
то что они нарисовали рост в лирах (долги увеличился на 8% ввп вырос на 3% например) приведет только к оттоку капитала, поскольку все закаленные кабанчики понимают что ценности помидоры и туризм для студентов, пролетариата и пенсионеров особо не имеют, это только временное зарабатывание денег, но ничего ценного по сути.
>>43250508 (OP) Если это правда, и рашка никак не отреагировала - ОДКБ де факто прекратил свое существование, а удар по репутации рашки как союзника будет чудовищный.
>>43254563 >рашки >удар по репутации у сраной пидорасии во всем мире репутация пиздливых трусливых чуханов. Данный хачерез это отношение никак не изменит.
>>43254852 ты дебил сначала обосрался >>43254369 >Турки давно имеют положительный рост ВВП в ковидле
ковидла - 2019.2020.2021 потом перепутал внутренние цены и номинал теперь вернулся во времени в 2014 или 2008 и нашел девальвацию.
турция падает в номинале а долги в долларах растут, поскольку экономика работает в убыток . помидорные оборот и лежание под солнцем ценности не создают
в итоге их возня создает им же долги перед вооруженными и богатыми иностранными альфачами (немцами англо-саксами и т.д.)
хотя что ожидать от глупого швайнокарася
вернемся к палестинцам. они низшая раса и евреи из могут убивать. персы не заплатили России за палестинцев
персы (индоевропейцы) считают арабов низшей расой уже 2500 лет
>>43254852 >ковидла - 2019.2020.2021 И, ты глаза долбишься, пидорашка или если цифры не обвести ты не способен куриным мозжечком их обработать?
График до 20 года, т.е рашка сразу улетела в очко а у турок мощнейший рост экономики, только и остается придумывать какие то манядолги, только теперь у пидорашки не США а турция с байрактарами вот вот развалится, лол.
В итоге турция уверенно идет от региональной державы к геополитическому центру с мощной экономикой, а рашка сосет хуи.
>вернемся к палестинцам. они низшая раса и евреи из могут убивать. персы не заплатили России за палестинцев
>персы (индоевропейцы) считают арабов низшей расой уже 2500 лет
Это все конечно хорошо, но я спросил, есть ли причина почему рашке снова не до своих союзников, ведь тут уже легитимную армянию пилят с обыкабы. Ну и у персов до кучи всякие арабские унтера в друзяшках, шииты алавиты и т.д, без скреп нельзя.
>>43255154 мое мнение что в армянской лимитрофии пашинян - соросовкий червь-пидар не можут ничего толком сделать
а у азеров проблемы в экономике и они делают перемоги!
и самый лучший вариант их угомонить быстро собрав на переговоры, если угомонить за 4-5 итераций не удастся тогда уже всех убить, при этом ограбить (если могов хватит) чтобы отбить затраты (ведь кто то должен заплатить за банкет)
зачем они рыпаются , уже мировая депрессия началась. скоро будет мировая война. гителры неполеоны и прочее. лимитрофы успеют умереть.
Войска Азербайджана 12 мая захватили район вокруг озера Севлич, и продвигаются на запад, сегодня Россия даст отмашку и армянская армия нанесет по ним удар.
Что за пиздец происходит?