Сохранен 107
https://2ch.su/po/res/62887439.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В какой момент вы поняли, что не хотите иметь с этим народом ничего общего?

 Аноним  OP 16/06/26 Втр 09:55:57 #1 №62887439 
image.jpeg
В какой момент вы поняли, что не хотите иметь с этим народом ничего общего?
Аноним ID: Талантливый Голый король  16/06/26 Втр 09:58:44 #2 №62887451 
>>62887439 (OP)
Не в какой.
/thread, сажа + репорт.
Аноним ID: Угрюмый Митрофанушка  16/06/26 Втр 10:01:16 #3 №62887463 
>>62887439 (OP)
Примерно через год после начала войны
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 10:01:40 #4 №62887464 
Кгда Ющенко сказал, что мы цэ Европа
Аноним ID: Ласковый Альфонс Мефесто  16/06/26 Втр 10:03:12 #5 №62887469 
длинное определение слова пидорашка от нейросети гугла.png
>>62887439 (OP)
>В какой момент вы поняли, что не хотите иметь с этим народом ничего общего?
Ни в какое. Уже одна эта фраза квалифицирует в тебе пидорашку из 6 пункта
Аноним ID: Романтичный Капитан Америка  16/06/26 Втр 10:05:25 #6 №62887480 
>>62887439 (OP)
В детстве еще, которое пришлось на конец 90х и нулевые, все это ауе и давание пососать мне близко не было. А потом я вырос и мне уже точно р.ценности не стали ближе.
Аноним ID: Буйный Иван Быкович  16/06/26 Втр 10:05:58 #7 №62887482 
>>62887439 (OP)
Лет в 15, потом с 18 тщательно себя от этой хуйни отучивал, ведь быть зазнавшимся уёбком это неправильно и такие мне самому противны. Ещё через семь лет началась гойда, и за первые же пару дней до меня дошло, что никаким зазнавшимся уёбком я никогда и не был, просто большинство сограждан объективно тупорылый скот и я реально и есть умнее чем 95% минимум из них.
Аноним ID: Религиозный Умка  16/06/26 Втр 10:07:11 #8 №62887489 
>>62887469
Пиздец, даун носится с Т9 по всему двачу
Аноним ID: Тревожный Сайтама  16/06/26 Втр 10:09:15 #9 №62887498 
>>62887439 (OP)
Лет в 14-15, чир было ешё в 90-ые.
Аноним ID: Ласковый Альфонс Мефесто  16/06/26 Втр 10:10:22 #10 №62887503 
Т-1000.jpg
>>62887489
>носится с Т9
С Т-1000 уебок
Аноним ID: Мечтательный Премудрый пескарь  16/06/26 Втр 10:10:51 #11 №62887505 
>>62887439 (OP)
Когда лет в 7 мамка отрезала небольшой заплесневелый кусочек от хлеба и говорила, что остальной хлеб нормальный, а бабка вычерпывала заплесневшую верхушку с с варенья и тоже говорила, что остаток нормальный.
Аноним ID: Буйный Иван Быкович  16/06/26 Втр 10:11:15 #12 №62887506 
>>62887469
Каким образом? В шестом пункте буквально очерчены чёткие рамки конкретного образа, а также атрибуты - бохатство, мацковская прописка, аполитичность, демонстративное илитарство. Это описание трёх с половиной кабанов, из которых два с половиной после гойды напрямую вскрылись как подзалупы, но никак не среднего разочаровавшегося в согражданах мимокрока.
Аноним ID: Любвеобильный Водяной  16/06/26 Втр 10:13:49 #13 №62887524 
>>62887439 (OP)
В 2011 году, я стал наблюдателем, впервые близко сталкнулся с жидами, и понял что евреи выродки и биомусор и их не должны быть в россии. Они должны уехать в палестину или к пиндосам, но каждый еврей в РФ должен быть казнен если этого не сделает.
Начинать разумеется надо с шаломова, но и кореша боруха что сейчас в европарламенте претендуют на коллаборационисткое правительство тоже должны сгореть с семьями.
Аноним ID: Щедрый Дядька Черномор  16/06/26 Втр 10:15:40 #14 №62887529 
когда вышло расследование насрального про димона и рабсияне отреагировали грозными комментариями, а на следующий день забыли как будто ничего и не было
Аноним ID: Шустрый Лев Мышкин  16/06/26 Втр 10:17:37 #15 №62887540 
>>62887469
ебень, никто не будет это читать, даже я, чемпион школы по скорочтению, 180 слов в минуту
Аноним ID: Насмешливый Гатри Лохрин  16/06/26 Втр 10:32:02 #16 №62887603 
>>62887439 (OP)
В 2012
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 10:36:26 #17 №62887631 
>>62887469
Я надеюсь ты бот, а не ебанат, который будет читать эту стену высранного ии текста. Уже не первый раз вижу твои скрины.
Аноним ID: Гордая Зена  16/06/26 Втр 12:06:18 #18 №62888227 
>>62887439 (OP)
Нет никакого момента. Это процесс с 2014 по 2022 год. Хотя сомнения были и раньше.
Аноним ID: Хамовитый Сиропчик  16/06/26 Втр 12:11:04 #19 №62888261 
AQO21elz0shN3euLtz8YmdoMkB0RmvYJq7hAdECImfHod2ufHXDySKqRJpPIMGdJNoKv767TVoLMrRdp5x1o761HMx9jdmWLKY.mp4
>>62887439 (OP)
Аноним ID: Свирепый Гусля  16/06/26 Втр 12:14:35 #20 №62888293 
>>62887439 (OP)
Когда про мюнхенскую речь стал слышать "ВО! Правильно он им вставил пиздюлину! Так их! Получили скоты." Вот в этот момент я понял что дальше пизда, масштаб конечно не осознавал.
Аноним ID: Темпераментный Кормак О'Брайен  16/06/26 Втр 12:15:36 #21 №62888300 
>>62887439 (OP)
С момента появления самосознания начала догадываться.
Аноним ID: Двуличная Графиня Вишня  16/06/26 Втр 12:20:27 #22 №62888334 
17103165050730.jpg
>>62887439 (OP)
Наверное, в феврале 2022-го, как и у многих. Раньше был попозиционно настроен и крутился где-то в умеренно левацких кругах, думал, мол, народ нищий и малограмотный просто, его еще можно на ноги поднять и научать ссать стоя в дырку, а не лежа в грязи себе в штаны. Потом охуел с того, как этому скоту ничего не стоит поубивать кучу людей и сдохнуть самому ни за хуй собачий, как помойной собаке, как они они любят сапог в жопе и свою убогую нищету, и насколько это все носит массовый характер, и как-то так резко похую стало, что с этой страной будет, ловлю только лулзы теперь с говноматраса и ультравизга р-слов, когда им опять хуем по губам проводят, а тебе вращают своими ебанутыми глазами и трясут пустыми угрозами, о которых народ-золотая рыбка@народ-воздухан забывает уже на следующий день.
Аноним ID: Сексуальный Кубик  16/06/26 Втр 12:31:32 #23 №62888409 
мендель предупредил.mp4
002 жидовская мразь.mp4
003 либеральная мразь.mp4
>>62887439 (OP)
>В какой момент вы поняли, что не хотите иметь с этим народом ничего общего?

В 2020 году когда понял, что евреи объявили русским войну на уничтожение.
Аноним ID: Наглый Королевич Елисей  16/06/26 Втр 12:33:09 #24 №62888419 
>>62887439 (OP)
Ещё в школе, когда наблюдал глубинариев в естественной среде. Это были ещё травоядные нулевые. С тех пор пеиестал удивляться пробитию дна этими фальшхуманами.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 12:34:25 #25 №62888430 
с нородом иметь общего ничего не хочу, а вот от блина на лопате - не отказался.
Аноним ID: Решительный Скотт Пилигрим  16/06/26 Втр 12:35:52 #26 №62888442 
>>62887506
Я ошибся. В 5 пункте
Аноним ID: Тревожный Добби  16/06/26 Втр 12:36:00 #27 №62888445 
>>62887439 (OP)
в 2010, как сходил в армию
Аноним ID: Романтичный Вальмон  16/06/26 Втр 12:37:58 #28 №62888456 
>>62888430
Были б там еще блины, а не клочья кусков теста
Аноним ID: Озабоченный Принц Лимон  16/06/26 Втр 12:39:41 #29 №62888472 
>>62887439 (OP)
С каким? С хохлами?
Изначально не имел да и не народ это.
Или ты сам из плачущих хохлов?
Так поедом тебе свинья.
Аноним ID: Хамовитый Джон Доу  16/06/26 Втр 12:43:25 #30 №62888504 
4b8670de4842e97163759f8724f04637.jpg
>>62887439 (OP)
Р.скоты, у вас не получится взять и выписаться из р@6сuян. Это так не работает. Вы являетесь частью этого коллективного ресентиментного разума, даже если на словах отрицаете свою причастность к нему и выражаете несогласие. В вас неистребимое желание поучать соседей и нести везде свое имперское мышление.

Уж мне, представителю народа, граничиющего с р., виднее будет
Аноним ID: Двуличная Графиня Вишня  16/06/26 Втр 12:46:26 #31 №62888522 
>>62888504
> представителю народа, граничиющего с р.
Израиль не граничит с р..
Аноним ID: Хамовитый Джон Доу  16/06/26 Втр 12:49:14 #32 №62888541 
>>62888522
Так я же беларус
Аноним ID: Озабоченный Принц Лимон  16/06/26 Втр 12:50:08 #33 №62888550 
Pale-of-settlement-1884.jpg
>>62888541
Т.е. ты - жид.
Аноним ID: Хамовитый Джон Доу  16/06/26 Втр 12:51:21 #34 №62888562 
>>62888550
Это было 100 лет назад, шиз

Я беларус, меня все окружающие люди считают беларусом
Аноним ID: Веселый Лорд Витинари  16/06/26 Втр 12:52:16 #35 №62888572 
>>62888504
> xpююююююююююююю
Терпи жидкая, терпи свинья.
Аноним ID: Глупая Кэрри Брэдшоу  16/06/26 Втр 12:52:59 #36 №62888575 
17797160093401842438.webm
>>62887439 (OP)
>В какой момент вы поняли, что не хотите иметь с этим народом ничего общего?
Когда из мамки вылез.

Она мне так и рассказывала, мол - ты вылез, посмотрел по сторонам, сказал: "Бля, рашка..." и устало прикрыл глаза.
Аноним ID: Буйный Иван Быкович  16/06/26 Втр 12:57:08 #37 №62888611 
>>62888442
Это типичная логика типа "общность Z тупые не потому что они общность Z, а потому что у них нет условий как у общностей X и Y". Объективно это так, но такая логика не опровергает тупость указанной общности, а наоборот её объясняет объективными факторами. То, что мои сограждане являются промытыми жертвами пропаганды, это не противоречие к тому, что они долбоёбы и мудаки, а прямая причинно-следственная связь. Жертва обстоятельств вовсе не всегда заслуживает жалости в моменте или постфактум, даже если отрешенная абстрактная оценка картины целиком таковую и вызывает.

Иными словами, маму я свою люблю, но когда она мне в начале марта 22 заливала про хохлов и как она будет писать в соцсетях ZаНаших, если я буду раскачивать, то нахуй я её всё равно чуть не послал и неделю с ней потом не общался, чтобы в чувство пришла.
Аноним ID: Грубый Конан из Киммерии  16/06/26 Втр 13:01:12 #38 №62888649 
>>62887439 (OP)
т.н. на рот сам выписал меня из русских в хохлы и жиды
Аноним ID: Стыдливый Иван-дурак  16/06/26 Втр 13:02:51 #39 №62888660 
>>62887439 (OP)
Года 4 мне было мамка отправляла на лето к бабке. Помню однажды поехали мы с бабкой ветераном войны партизанкой на 9 мая в райцентр из нашей деревни, смутно припоминаю всё, что происходило в силу возраста, но ярко отпечаталось в памяти как вторую половину дня её рвало с перепоя, помню обосранные трусы которые она пыталась застирать в местной речке-говнотечке. И таким приколов каждый год что я там гостил было дохуя.

Драки когда её сынок алкаш таскал за ногу по деревне. Как бил ногами и спрашивал у меня плачущего, - ну что убить её? А пиздюк ну что???
Аноним ID: Пошлый Доктор Осьминог  16/06/26 Втр 13:05:51 #40 №62888685 
17815499774540272872.jpg
>>62888504
соси хуй
Аноним ID: Распущенный Доктор Стрэндж  16/06/26 Втр 13:09:18 #41 №62888716 
>>62887439 (OP)
>В какой момент вы поняли, что не хотите иметь с этим народом ничего общего?
Пост не мой >>62886325 → но суть та же - когда эта хуета началась, и я увидел реакцию людей вокруг (не всех, безусловно, но и не одного умалишённого на 1000) - с тех пор что-то навсегда поменялось у меня
Аноним ID: Мудрый Граф Дракула  16/06/26 Втр 13:11:50 #42 №62888742 
>>62887439 (OP)
Ну с 2022 естественно, я реально тогда думал о наших людях намного лучше.
Аноним ID: Нудный Оклендский убийца  16/06/26 Втр 13:13:18 #43 №62888753 
>>62888685
>>62888572
>>62888522
Как же ватным жидошизикам неприятно с простого русореализма
Аноним ID: Смелая Снегурочка  16/06/26 Втр 13:17:10 #44 №62888793 
>>62887439 (OP)
Лет в 11-12.
Аноним ID: Одаренная Мэгги Грин  16/06/26 Втр 13:22:33 #45 №62888832 
Руснячьи это по сути народ дворняга, народ бродячая собака. Какая идеология домой пристроит, тем и будут прислуживать.
Аноним ID: Веселый Лорд Витинари  16/06/26 Втр 13:24:27 #46 №62888848 
>>62888753
Иди нахуй свинья ебаная) ебал твою маманю кстати
Аноним ID: Двуличная Графиня Вишня  16/06/26 Втр 13:27:55 #47 №62888876 
>>62888753
У меня нет никаких проблем с русореализмом, я просто лишний раз напомнил авачушке и всем прочим, кто он такой. Нахуй который год себя выдавать с ебларуса, когда уже вся пораша знает, кто ты - для меня загадка.
Аноним ID: Хамовитый Джон Доу  16/06/26 Втр 14:01:39 #48 №62889132 
0198b3fd436578dcc791376ad6fba180.jpg
>>62888876
Я беларус и всегда им был. Чего ты там про меня сочиняешь?
Аноним ID: Вежливый Блэйд  16/06/26 Втр 14:08:26 #49 №62889173 
17814275142921921348.png
>>62889132
Аноним ID: Коварная Васса Железнова  16/06/26 Втр 14:10:08 #50 №62889184 
Третий Рим.jpeg
>>62887439 (OP)
В 15 лет.
А теперь я поумнел, и люблю Россию и ее великий народ.
Аноним ID: Нудный Маугли  16/06/26 Втр 14:13:43 #51 №62889205 
>>62889173
Лол, помню этого жалкого обрыжку .
И мне не понятно - как можно сдеанонить себя, скрин паспорта выложить?
Не понимаю.
Аноним ID: Воспитанная Салтычиха  16/06/26 Втр 14:16:16 #52 №62889222 
>>62887439 (OP)
после крыма,когда понял,что проблема не во власти,которая везде может быть плохая время от времени,а в народной биомассе
Аноним ID: Целомудренная Накано Адзуса  16/06/26 Втр 14:19:55 #53 №62889242 
>>62889205
>И мне не понятно - как можно сдеанонить себя, скрин паспорта выложить?
Когда живёшь в городе, где вокруг много разных людей, постепенно запоминаешь некоторые характерные наборы действий, типичные для разных групп и подгрупп. Это помогает вычислять "шифрующихся" даже при текстовом общении на форуме и "выводить их на чистую воду" целенаправленной проверкой на признаки конкретного поведения. После этого "попавшемуся" остаётся либо слиться, либо признаться.
Аноним ID: Воспитанная Салтычиха  16/06/26 Втр 14:20:03 #54 №62889243 
>>62887505
лол,всю жизнь так делал ,при том,что все р. ненавижу лютой ненавистью
Аноним ID: Воспитанная Салтычиха  16/06/26 Втр 14:21:04 #55 №62889250 
>>62887529
зачем ты пишешь "насральный",этот челвоек не заслужил уважения?
Аноним ID: Циничный Иванушка-дурачок  16/06/26 Втр 14:23:43 #56 №62889267 
>>62887439 (OP)
Когда они устроили майдан, напали на русский донбасс, запретили русский язык и русскую церковь /тред
Аноним ID: Воспитанная Салтычиха  16/06/26 Втр 14:29:45 #57 №62889301 
>>62888611
вот черное вот белое,что не понятного?От во ттебя обокрали,вот тебя наебали,вот тебя убили нахуй на войне за величие хуйла.Как можно будчи вменяемым человеком находить этому опрадвания?Пропагандой можно объяснить действия тех,кто находится в изоляции информационной ,как немцы при гитлере ил исеверные корейцы,а у срусни есть доступ к любой информации,но она сознательно выбирает жрать говно ,мало того,она ег ояростно отстаивает
Аноним ID: Умный Князь Гвидон  16/06/26 Втр 14:57:26 #58 №62889481 
>>62887439 (OP)
Типичная пидорашка - это та, которая мнит, что она особенная и отличается от "этого народа".
Это примерно как у тупых пезд. Каждая считает себя уникальной, но все абсолютно одинаковые.
В западной культуре люди чтут свои корни, никто не выписывает себя из своей нации. Выписывание из своей нации - это традиция характерная для стран, где долгое время подавлялись права и свободы.
Аноним ID: Любвеобильный Водяной  16/06/26 Втр 14:57:42 #59 №62889483 
>>62888504
Умри жидовская падаль
Аноним ID: Пугливая Ассоль  16/06/26 Втр 15:18:23 #60 №62889596 
image.png
>>62887439 (OP)

ещё при совке, но какой-то конкретный момент трудно назвать

совковый быт несказанно дерьмовым и беспросветным, но условный запад давал надежду, что, оказывается, можно жить по-другому

на западе нет бесконечной зимы, детей не распихивают по очередям за мясом и фруктами, вместо коммуналки можно жить в просторном доме с двумя машинами на семью и т.д.

я даже доёбывал предков вопросами, на кой хер мы живём в этой нищей ледяной жопе, но они натурально изображали игоря угольникова из того самого скита
и как теперь уехать, я и сам не ебу, походу придётся как-то мутить шлеморожденность по подложным документам
Аноним ID: Умный Голый король  16/06/26 Втр 15:25:36 #61 №62889642 
>>62889301
Ну, сам понимаешь, эта стратегия когнитивно дорогая. Проще жрать что дают и считать, что «всей правды мы все равно никогда не узнаем». Информации-то вокруг полно, но одно только умение ее анализировать и фильтровать — когнитивно крайне затратное действие.
Аноним ID: Одаренный Ретт Батлер  16/06/26 Втр 15:40:23 #62 №62889763 
Ненавижу рский скот с 2 ого класса. Помню в 90е, когда американские школьники приехали в нашу школу на экскурсию, то рский скот навалился на них, требуя бабл гам. Как же мне стыдно было тогда наблюдать за этим всем. С того момента я понял, что не хочу, быть частью этого сучьего рского народца.
Аноним ID: Хамовитый Максимус  16/06/26 Втр 15:42:29 #63 №62889781 
Хз со временем смотрят на бездну и наблюдая весь этот пиздец начинаешь что то в этом видеть прекрасное, ведь есть некая стабильность пиздеца, культура пиздеца, ты изучаешь ее, узнаешь мелкие нюансы и понимаешь что пиздец это сложная продуманная система, а не тупизм, ты понимаешь что все это не просто так, а в этом есть некий смысл, который невозможно понять, но он есть. Наблюдаешь за страданиями еще и еще, привыкаешь. И в один прекрасный день ты уже можешь тупо представить все что произойдет, тебя уже ничего не удивляет, а когда читаешь новости то после 3-5 прочитанных слов, ты уже знаешь что будет дальше в нюансах, ты начинаешь невольно улыбаться от таких предсказаний. И понимаешь что все это НОРМА.
Аноним ID: Грозный Умный портняжка  16/06/26 Втр 15:47:34 #64 №62889820 
>>62887439 (OP)
В 2014 году, когда пидорашки визжали про крымнаш, про искандеры, про можем повторить, стали одевать детей в военную форму, яростно ненавидеть хохлов.
Но вплоть до 2022 года казалось, что это просто черри пикинг, и большинство населения все же адекватны.
Но 2022 год расставил все по своим местам, и я понял, что большинство пидорашек - литарелли тупорылый скот: необразованный, агрессивный, закомплексованный, не способный в критическое мышление и банальную логику.
Народ-скот заслужил жить в говне. Собственно говоря, пыпа обеспечил ему эту возможность на ближайшие лет 20.
Аноним ID: Отчаянный Робокоп  16/06/26 Втр 15:52:11 #65 №62889849 
>>62887505
>бабка вычерпывала заплесневшую верхушку с с варенья и тоже говорила, что остаток нормальный
Остаток реально нормальный
Если так не делать то вовсе без варенья будешь сидеть
Аноним ID: Безумный Деймон Сальваторе  16/06/26 Втр 17:42:21 #66 №62890550 
>>62889250
да я его не уважаю
Аноним ID: Развратный Гензель  16/06/26 Втр 17:53:15 #67 №62890615 
>>62887439 (OP)
С Крема стал либерахой, до этого был просто человеком свободных взглядов. Перед войной стал русофобом, после войны - русореалистом крановщиком. Спасибо дяде Вове, на его примере рос. Ну и посетил нормальные страны, увидел, как люди живут.
Аноним ID: Нежный Дункан Маклауд  16/06/26 Втр 18:10:25 #68 №62890732 
ещё в моём глубоком детстве моя мама устроилась в иностранную нефтесервисную фирму и брала нас с папой с собой когда летала в командировки в англию и европу в головные офисы компании. помоему в лондоне я побфвал первый раз году в 94ом, мне тогда было 8 лет. и ещё когда я приходил в московский офис этой компании и других иностранных компаний, а ещё в макдональдс, то казалось что попадаешь в другую страну, в другой мир. когда меня после школы водитель привозил к маме в офис и я там сидел делал домашку, играл в игры на компах фирмы и рисовал на бумаге для принтера, а потом садился в машину вольво и водитель вёз нас с мамой в макдональдс и мы там кушали, и потом обратно в офис, это было как будто астронавт в мкс и выходит в скафандре в открытый космос и переходит в другой космический аппарат, и потом назад. или как будто на подводной лодке, и выходишь в гидрокостюме в шлюз и обратно, настолько была разная среда внутри офиса фирмы, внутри автомобиля вольво и внутри макдональдса и снаружи, настолько разительный контраст был. ещё в те годы я понял что люди так жить не могут как живут существа в этой среде, что это не люди а человекоподобные существа
Аноним ID: Эпатажный Калачик  16/06/26 Втр 18:21:11 #69 №62890801 
>>62888504
Неиронично двачую. Шиз дело говорит.

Мы все под флагом аквафреша в одной лодке. И русня, и жиды, и чурочки всякие. Все вместе должны отвечать.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 18:22:41 #70 №62890811 
>>62890801
Ну вот ты и отвечай если хочешь, я никому ничего не должен
Аноним ID: Развратный Гензель  16/06/26 Втр 18:33:30 #71 №62890890 
>>62890801
>>62890811
Евреешизик из Беларуси путает коллективную вину и коллективную ответственность. Может отвечать и не все должны, по крайней мере отвечать надо всегда по делам своим. Но вот каяться придётся всем. Настоящий русореалист это понимает и ему не сложно, а вот р свинья да, начинает от такого топать копытцами.
Аноним ID: Свирепый Галактус  16/06/26 Втр 18:35:57 #72 №62890904 
>>62888562
Ничего не поменялось.
Вы все - жиды.
Аноним ID: Безумный Андрос Неуязвимый  16/06/26 Втр 18:37:32 #73 №62890916 
>>62890732
А как дела щас у твоей мамы и семьи? ты щас на каком уровне?
Аноним ID: Упрямый Водяной  16/06/26 Втр 19:56:03 #74 №62891405 
>>62887439 (OP)
ТЫ ПРОСТО БОТ ЕБАННЫЙ НПС СРАТЫЙ ТЕБЯ ЗАПРОГРАМИРОВАЛИ В ЭТУ ХУЙНЮ

ЖИВЫМ ЛЮДЯМ МОЖНО ВСЁ - СВОБОДА ВЫБОРА И ВОЛИ

НИЧТО НЕ ИСТИННА, ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Аноним ID: Похотливый Доктор Фауст  16/06/26 Втр 20:05:39 #75 №62891467 
>>62891405
Это ты бот без мозгов, тк не понял о чём суть концепции:
- ко всему нужно подходить с научным подходом, проверять догмы, тк они могут быть ошибочны
- горизонт возможностей человечества безграничен, нет никаких пределов, и когда кто-то пиздит что невозможно освоить галактику - такого нужно посылать нахуй и решать абсолютно техническую проблему
Вот про что: "ничто не истинно, всё дозволено".
А не то что нужно быть солевым пидором и сдохнуть в канаве.
Аноним ID: Подлая Черепаха Тортила  16/06/26 Втр 20:27:06 #76 №62891570 
>>62890615
>Ну и посетил нормальные страны
Such as?..
Аноним ID: Пугливая Ассоль  16/06/26 Втр 20:35:22 #77 №62891626 
>>62891467

ты мне не указ
Аноним ID: Похотливый Доктор Фауст  16/06/26 Втр 20:55:11 #78 №62891743 
>>62891626
Слова не мужа, но мальчика.
Аноним ID: Нежный Дункан Маклауд  16/06/26 Втр 20:59:46 #79 №62891780 
>>62890916

по российским меркам неплохо, живём в коттедже в коттеджном посёлке, правда коттедж у нас недостроени и уже никогда не будет достроен. мы наверно самые бедные люди во всём посёлке, у нас доход всего 600к рублей в месяц (это с учётом даже пенсий мамы папы и бабушки), этих денег ни на что не хватает, даже не можем починить наши три десятилетних вольво. буквально этих денег нам хватает только на еду, коммуналку и по мелочи. что касается меня то я сыч хикка ноулайфер, меня практически почти что не существует
Аноним ID: Безумный Андрос Неуязвимый  17/06/26 Срд 00:15:35 #80 №62892813 
>>62891780
бесславный конец.
Аноним ID: Одержимый Гатри Лохрин  17/06/26 Срд 03:50:51 #81 №62893382 
>>62887439 (OP)
На ОП пике вполне цивильная лопата для выпечки пиццы.
Вроде снегоуборочные были зашкварные.
Аноним ID: Похотливый Свистулькин  17/06/26 Срд 03:56:28 #82 №62893389 
>>62887439 (OP)
После того, когда поднятие пенсионного возраста схавали и ещё схавали письма Терешковой и плясали на последних выборах президента, когда в одной из школ бабка танцевала и там ещё водку наливали проголосовавшим. Надеюсь эта бабка подохла в своем мухосранске ебаном без медицинской помощи.
Аноним ID: Насмешливый Зеленый Гоблин  17/06/26 Срд 04:08:43 #83 №62893408 
>>62887439 (OP)
Когда схавали гойду.
Помню как вышел на улицу, гулял, смотрел вокруг, шёл снег, всем было похуй - веселились, гуляли, смеялись. Просто ничего не изменилось. Коллеги на работе все молчали, тоже как будто ничего не происходило.

Когда схавали мобку и оскотинивание в правах мужчин, когда могут просто в один день запретить выезд и лишить тебя человеческих прав из-за того что у тебя хуй и ты, поэтому, должен хотеть умереть видимо.

Ладно мужчин, на них всегда в Матриархии было похуй, но они схавали и ограничения в правах вообще всё населения с блокировками интернета, ВПНов, введением белых списков.
Через 2-3 года тут глобального интернета в РФ буквально не будет.

Когда в 2026 до сих пор на серьёзных щах рассуждают о выборах и пытаются там выработать какую-то стратегию. Реально верят, что блокировки отменят.

"Это лишь малая часть.
Аноним ID: Ленивый Альберик Граннион  17/06/26 Срд 04:46:25 #84 №62893453 
>>62893382
Эффект Манделлы
Аноним ID: Ленивый Альберик Граннион  17/06/26 Срд 04:49:41 #85 №62893459 
>>62887439 (OP)
После первой мед комиссии в армию. Такого неуважения и даже унижения к людям (а тогда еще в принципе детям блять 16 лет), ебанные слюнявое брызжание про ТЫ ДООООЛЖЕН БЛЯ ВОН Я НАХУЙ В АФГАНЕ И ЧЕЧНЕ БЫЛ БЛЯЯЯ

Ебанные ехидные тети сраки, которые готовы тебя хоть в окоп нахуй отправить, но при этом их сына-корзина служить не будет.

ВОт спустя комиссию, в далеком 2011 я и понял, что это народ пидор и гной, который гусеницами тебя перемолет к хуям лишь бы ему теплее было, эмпатия у этой глубинарной хуеты отсутствует по определению.
Аноним ID: Шустрая Элладора Кеттеридж  17/06/26 Срд 04:50:10 #86 №62893460 
>>62893408
>Они схавали, а я не схавал и высрался на дваче

Каждый раз проигрываю с дебилят нетакусиков, вроде тебя
Аноним ID: Насмешливый Зеленый Гоблин  17/06/26 Срд 05:34:08 #87 №62893505 
>>62893460
Я не схавал, вступил в Единую Россию и теперь активно агитирую голосовать за неё осенью. Так же я поддерживаю введение белых списков на проводной интернет в угоду безопасности.
Вы этого заслуживаете.
Аноним ID: Игривый Токийский гуль  17/06/26 Срд 05:36:25 #88 №62893510 
>>62893505
Двачую брат. Представляю, какой здесь будет бессильный визг осенью.
Аноним ID: Воспитанный Алоиз Пендергаст  17/06/26 Срд 05:56:32 #89 №62893535 
Emotions.03793641D2C6FAD9D3AC454A08A888CB.mp4
>>62887439 (OP)
В 16 году, когда меня через рашн бюрокрашн пропустили, когда увидел, как всё гавно делается, до этого был окукленный, в маня мирке.
Но у меня эмоциональные качели. Социализм ни как не может меня отпустить. Отношение к тем же солдатам - это же наши граждане, это же наши солдаты или милиции, это же наша милиция. А потом как вспомню весь этот олигорхички-срынявый говняк, со своими шкурными интересами, ну его нахуй, куда лезу? Старый, больной? Нахуй мне это всё надо?
Аноним ID: Похотливый Доктор Фауст  17/06/26 Срд 06:06:57 #90 №62893558 
>>62893505
>Вы этого заслуживаете.
@
ЭЙ, КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ, МЫ ВЕДЬ НА ОДНОЙ СТОРОНЕ, Я ЗА ЕР ТОПИЛ?!
@
СКАЖИТЕ ТОВАРИЩУ ПУТИНУ ЧТО ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОБШИБКА!1
Аноним ID: Тоскливый Джеймс Бонд  17/06/26 Срд 06:12:11 #91 №62893569 
>>62893535
Комидебил во всей красе
Аноним ID: Воспитанный Алоиз Пендергаст  17/06/26 Срд 06:14:47 #92 №62893575 
>>62893569
Зато не срыночник-людоед
Аноним ID: Истеричный Доктор Хаус  17/06/26 Срд 06:16:43 #93 №62893578 
01938cbe-6770-7b91-81e4-02a1dfcd8bc4.jpg
>>62887439 (OP)
>с этим народом
Как можно иметь что-то общее с тем, чего нет?
Аноним ID: Туповатый Щелкунчик  17/06/26 Срд 06:42:20 #94 №62893620 
1781667740253.jpg
1781667740273.jpg
>>62889132
> Я беларус и всегда им был
Аноним ID: Истеричный Доктор Хаус  17/06/26 Срд 06:54:21 #95 №62893639 
9fd45ba1-20e4-4777-ada2-066ff01da69d (1).png
>>62887439 (OP)
>не хотите иметь с этим народом
И да, такая самоедская хуита характерна только для людей с русскоязычной прошивкой. Имаджинируйте среднестатистического белого из среднего класса, который рвет волосы на жопе и не хочет иметь с американским народом ничего общего из за того, что он испытывает стыд за действия фентониловых нарков из Кенсингтона или же за треш, творимый черными бандами на улицах гетто в Лос-Анджелесе. Такое просто невозможно. Если следовать такой простой и здоровой логике, то почему я должен обижаться на некую абстрактную сущность и выписывать себя из нее из за действий и поведения каких-то люмпен-пролетариев? Каким образом я с ними связан? Никаким. В моем окружении таких нет. В жизни с подобной публикой я не контактирую. Значит, разочаровываться мне не в чем.
Аноним ID: Нудный Бьерн Железнобокий  17/06/26 Срд 07:13:35 #96 №62893694 
16534742644950.png
>>62887439 (OP)
>ми гусские люди...
Аноним ID: Нудный Бьерн Железнобокий  17/06/26 Срд 07:17:08 #97 №62893703 
>>62893408
А кто на этой планете чего не схавал, подскажи?
Аноним ID: Сексуальная Лягушка-путешественница  17/06/26 Срд 08:14:28 #98 №62893899 
Бамп.
Аноним ID: Тоскливый Фулберт Пугливый  17/06/26 Срд 08:24:14 #99 №62893949 
>>62893703

хохлы не схавали, когда им зафорсили януковского
а потом не схавали, когда этот пидор не подписал евроассоциацию
Аноним ID: Циничный Супчик  17/06/26 Срд 08:25:24 #100 №62893958 
>>62893949
Они сожрали сказки про ЕС и вот результат
Аноним ID: Сексуальный Дикий кур  17/06/26 Срд 08:34:16 #101 №62894013 
17750410748780148047.png
>>62887439 (OP)
Когда быдлявые русичи начали сказки про "один нарот". Нет, блинолопатные выблядки, не один.
Аноним ID: Тоскливый Фулберт Пугливый  17/06/26 Срд 08:38:35 #102 №62894034 
>>62893958

итоги, дружок, будешь подводить по итогам
Аноним ID: Смелый Мерл Диксон  17/06/26 Срд 09:00:14 #103 №62894150 
>>62887439 (OP)
> В какой момент вы поняли, что не хотите иметь с этим народом ничего общего?
Когда было 12-13 лет от роду. Ну а что я должен был ещё думать, когда у тебя родаки - это пидорахи-алкоскотины что вечно орут/дерутся? И их друзья такие-же пидорахи, а некоторые ещё и наркоманы/сидевшие.
Но наверное это было ещё раньше - когда в детстве меня оставляли с про-дедушкой/про-бабушкой, потому-что родаки в клуб пошли бухать, или брали меня с собой на свои пьянки. Только я тогда не был так осведомлён об этом мире, и мозги ещё не выросли.

Ну и чем больше жил - тем больше смотрел на этот мир и задавал "неудобных" вопросов себе и окружающим . А ответить нормально не могли, всё ёрничали мол: "А это нормально" "А это жизнь такая".
Одна часть ответов, тихонько дожидалась в учебнике Истории России - где Историк, что был не старым пердуном, а молодым учителем, смог рассказать эту Историю не через линию партии.
А с приходом интернета, где можно посмотреть как живут остальные люди на планете - таки были получены оставшиеся части ответов.
Аноним ID: Стыдливый Судья Смерть  17/06/26 Срд 10:24:30 #104 №62894642 
>>62887439 (OP)
На следующий день после начала гойды
Аноним ID: Темпераментный Коржик  17/06/26 Срд 11:01:09 #105 №62894870 
2 мразь призывает.mp4
>>62888409
>евреи объявили русским войну на уничтожение
Аноним ID: Темпераментный Коржик  17/06/26 Срд 11:03:02 #106 №62894881 
согласие на эвтаназию.mp4
>>62894870
>прививайтесь

Привился, RIP
Аноним ID: Подлый Карасик  17/06/26 Срд 11:35:51 #107 №62895082 
>>62887469
Когда тебя наебали и использовали раз - ты жертва. Когда тебя наебали и использовали точно так же второй - то это уже твоя вина. Если это поторяется систематически - то ты прямой соучастник.
comments powered by Disqus