>>62887439 (OP) >В какой момент вы поняли, что не хотите иметь с этим народом ничего общего? Ни в какое. Уже одна эта фраза квалифицирует в тебе пидорашку из 6 пункта
Аноним ID: Романтичный Капитан Америка16/06/26 Втр 10:05:25#6№62887480
>>62887439 (OP) В детстве еще, которое пришлось на конец 90х и нулевые, все это ауе и давание пососать мне близко не было. А потом я вырос и мне уже точно р.ценности не стали ближе.
Аноним ID: Буйный Иван Быкович16/06/26 Втр 10:05:58#7№62887482
>>62887439 (OP) Лет в 15, потом с 18 тщательно себя от этой хуйни отучивал, ведь быть зазнавшимся уёбком это неправильно и такие мне самому противны. Ещё через семь лет началась гойда, и за первые же пару дней до меня дошло, что никаким зазнавшимся уёбком я никогда и не был, просто большинство сограждан объективно тупорылый скот и я реально и есть умнее чем 95% минимум из них.
>>62887439 (OP) Когда лет в 7 мамка отрезала небольшой заплесневелый кусочек от хлеба и говорила, что остальной хлеб нормальный, а бабка вычерпывала заплесневшую верхушку с с варенья и тоже говорила, что остаток нормальный.
Аноним ID: Буйный Иван Быкович16/06/26 Втр 10:11:15#12№62887506
>>62887469 Каким образом? В шестом пункте буквально очерчены чёткие рамки конкретного образа, а также атрибуты - бохатство, мацковская прописка, аполитичность, демонстративное илитарство. Это описание трёх с половиной кабанов, из которых два с половиной после гойды напрямую вскрылись как подзалупы, но никак не среднего разочаровавшегося в согражданах мимокрока.
>>62887439 (OP) В 2011 году, я стал наблюдателем, впервые близко сталкнулся с жидами, и понял что евреи выродки и биомусор и их не должны быть в россии. Они должны уехать в палестину или к пиндосам, но каждый еврей в РФ должен быть казнен если этого не сделает. Начинать разумеется надо с шаломова, но и кореша боруха что сейчас в европарламенте претендуют на коллаборационисткое правительство тоже должны сгореть с семьями.
когда вышло расследование насрального про димона и рабсияне отреагировали грозными комментариями, а на следующий день забыли как будто ничего и не было
Аноним ID: Шустрый Лев Мышкин16/06/26 Втр 10:17:37#15№62887540
>>62887469 ебень, никто не будет это читать, даже я, чемпион школы по скорочтению, 180 слов в минуту
>>62887439 (OP) Когда про мюнхенскую речь стал слышать "ВО! Правильно он им вставил пиздюлину! Так их! Получили скоты." Вот в этот момент я понял что дальше пизда, масштаб конечно не осознавал.
>>62887439 (OP) Наверное, в феврале 2022-го, как и у многих. Раньше был попозиционно настроен и крутился где-то в умеренно левацких кругах, думал, мол, народ нищий и малограмотный просто, его еще можно на ноги поднять и научать ссать стоя в дырку, а не лежа в грязи себе в штаны. Потом охуел с того, как этому скоту ничего не стоит поубивать кучу людей и сдохнуть самому ни за хуй собачий, как помойной собаке, как они они любят сапог в жопе и свою убогую нищету, и насколько это все носит массовый характер, и как-то так резко похую стало, что с этой страной будет, ловлю только лулзы теперь с говноматраса и ультравизга р-слов, когда им опять хуем по губам проводят, а тебе вращают своими ебанутыми глазами и трясут пустыми угрозами, о которых народ-золотая рыбка@народ-воздухан забывает уже на следующий день.
>>62887439 (OP) Ещё в школе, когда наблюдал глубинариев в естественной среде. Это были ещё травоядные нулевые. С тех пор пеиестал удивляться пробитию дна этими фальшхуманами.
>>62887439 (OP) Р.скоты, у вас не получится взять и выписаться из р@6сuян. Это так не работает. Вы являетесь частью этого коллективного ресентиментного разума, даже если на словах отрицаете свою причастность к нему и выражаете несогласие. В вас неистребимое желание поучать соседей и нести везде свое имперское мышление.
Уж мне, представителю народа, граничиющего с р., виднее будет
>>62887439 (OP) >В какой момент вы поняли, что не хотите иметь с этим народом ничего общего? Когда из мамки вылез.
Она мне так и рассказывала, мол - ты вылез, посмотрел по сторонам, сказал: "Бля, рашка..." и устало прикрыл глаза.
Аноним ID: Буйный Иван Быкович16/06/26 Втр 12:57:08#37№62888611
>>62888442 Это типичная логика типа "общность Z тупые не потому что они общность Z, а потому что у них нет условий как у общностей X и Y". Объективно это так, но такая логика не опровергает тупость указанной общности, а наоборот её объясняет объективными факторами. То, что мои сограждане являются промытыми жертвами пропаганды, это не противоречие к тому, что они долбоёбы и мудаки, а прямая причинно-следственная связь. Жертва обстоятельств вовсе не всегда заслуживает жалости в моменте или постфактум, даже если отрешенная абстрактная оценка картины целиком таковую и вызывает.
Иными словами, маму я свою люблю, но когда она мне в начале марта 22 заливала про хохлов и как она будет писать в соцсетях ZаНаших, если я буду раскачивать, то нахуй я её всё равно чуть не послал и неделю с ней потом не общался, чтобы в чувство пришла.
Аноним ID: Грубый Конан из Киммерии16/06/26 Втр 13:01:12#38№62888649
>>62887439 (OP) т.н. на рот сам выписал меня из русских в хохлы и жиды
>>62887439 (OP) Года 4 мне было мамка отправляла на лето к бабке. Помню однажды поехали мы с бабкой ветераном войны партизанкой на 9 мая в райцентр из нашей деревни, смутно припоминаю всё, что происходило в силу возраста, но ярко отпечаталось в памяти как вторую половину дня её рвало с перепоя, помню обосранные трусы которые она пыталась застирать в местной речке-говнотечке. И таким приколов каждый год что я там гостил было дохуя.
Драки когда её сынок алкаш таскал за ногу по деревне. Как бил ногами и спрашивал у меня плачущего, - ну что убить её? А пиздюк ну что???
Аноним ID: Пошлый Доктор Осьминог16/06/26 Втр 13:05:51#40№62888685
Аноним ID: Распущенный Доктор Стрэндж16/06/26 Втр 13:09:18#41№62888716
>>62887439 (OP) >В какой момент вы поняли, что не хотите иметь с этим народом ничего общего? Пост не мой >>62886325 → но суть та же - когда эта хуета началась, и я увидел реакцию людей вокруг (не всех, безусловно, но и не одного умалишённого на 1000) - с тех пор что-то навсегда поменялось у меня
Аноним ID: Мудрый Граф Дракула16/06/26 Втр 13:11:50#42№62888742
>>62887439 (OP) Ну с 2022 естественно, я реально тогда думал о наших людях намного лучше.
>>62888753 У меня нет никаких проблем с русореализмом, я просто лишний раз напомнил авачушке и всем прочим, кто он такой. Нахуй который год себя выдавать с ебларуса, когда уже вся пораша знает, кто ты - для меня загадка.
Аноним ID: Хамовитый Джон Доу16/06/26 Втр 14:01:39#48№62889132
>>62889205 >И мне не понятно - как можно сдеанонить себя, скрин паспорта выложить? Когда живёшь в городе, где вокруг много разных людей, постепенно запоминаешь некоторые характерные наборы действий, типичные для разных групп и подгрупп. Это помогает вычислять "шифрующихся" даже при текстовом общении на форуме и "выводить их на чистую воду" целенаправленной проверкой на признаки конкретного поведения. После этого "попавшемуся" остаётся либо слиться, либо признаться.
>>62888611 вот черное вот белое,что не понятного?От во ттебя обокрали,вот тебя наебали,вот тебя убили нахуй на войне за величие хуйла.Как можно будчи вменяемым человеком находить этому опрадвания?Пропагандой можно объяснить действия тех,кто находится в изоляции информационной ,как немцы при гитлере ил исеверные корейцы,а у срусни есть доступ к любой информации,но она сознательно выбирает жрать говно ,мало того,она ег ояростно отстаивает
Аноним ID: Умный Князь Гвидон16/06/26 Втр 14:57:26#58№62889481
>>62887439 (OP) Типичная пидорашка - это та, которая мнит, что она особенная и отличается от "этого народа". Это примерно как у тупых пезд. Каждая считает себя уникальной, но все абсолютно одинаковые. В западной культуре люди чтут свои корни, никто не выписывает себя из своей нации. Выписывание из своей нации - это традиция характерная для стран, где долгое время подавлялись права и свободы.
ещё при совке, но какой-то конкретный момент трудно назвать
совковый быт несказанно дерьмовым и беспросветным, но условный запад давал надежду, что, оказывается, можно жить по-другому
на западе нет бесконечной зимы, детей не распихивают по очередям за мясом и фруктами, вместо коммуналки можно жить в просторном доме с двумя машинами на семью и т.д.
я даже доёбывал предков вопросами, на кой хер мы живём в этой нищей ледяной жопе, но они натурально изображали игоря угольникова из того самого скита и как теперь уехать, я и сам не ебу, походу придётся как-то мутить шлеморожденность по подложным документам
>>62889301 Ну, сам понимаешь, эта стратегия когнитивно дорогая. Проще жрать что дают и считать, что «всей правды мы все равно никогда не узнаем». Информации-то вокруг полно, но одно только умение ее анализировать и фильтровать — когнитивно крайне затратное действие.
Ненавижу рский скот с 2 ого класса. Помню в 90е, когда американские школьники приехали в нашу школу на экскурсию, то рский скот навалился на них, требуя бабл гам. Как же мне стыдно было тогда наблюдать за этим всем. С того момента я понял, что не хочу, быть частью этого сучьего рского народца.
Хз со временем смотрят на бездну и наблюдая весь этот пиздец начинаешь что то в этом видеть прекрасное, ведь есть некая стабильность пиздеца, культура пиздеца, ты изучаешь ее, узнаешь мелкие нюансы и понимаешь что пиздец это сложная продуманная система, а не тупизм, ты понимаешь что все это не просто так, а в этом есть некий смысл, который невозможно понять, но он есть. Наблюдаешь за страданиями еще и еще, привыкаешь. И в один прекрасный день ты уже можешь тупо представить все что произойдет, тебя уже ничего не удивляет, а когда читаешь новости то после 3-5 прочитанных слов, ты уже знаешь что будет дальше в нюансах, ты начинаешь невольно улыбаться от таких предсказаний. И понимаешь что все это НОРМА.
>>62887439 (OP) В 2014 году, когда пидорашки визжали про крымнаш, про искандеры, про можем повторить, стали одевать детей в военную форму, яростно ненавидеть хохлов. Но вплоть до 2022 года казалось, что это просто черри пикинг, и большинство населения все же адекватны. Но 2022 год расставил все по своим местам, и я понял, что большинство пидорашек - литарелли тупорылый скот: необразованный, агрессивный, закомплексованный, не способный в критическое мышление и банальную логику. Народ-скот заслужил жить в говне. Собственно говоря, пыпа обеспечил ему эту возможность на ближайшие лет 20.
>>62887505 >бабка вычерпывала заплесневшую верхушку с с варенья и тоже говорила, что остаток нормальный Остаток реально нормальный Если так не делать то вовсе без варенья будешь сидеть
>>62887439 (OP) С Крема стал либерахой, до этого был просто человеком свободных взглядов. Перед войной стал русофобом, после войны - русореалистом крановщиком. Спасибо дяде Вове, на его примере рос. Ну и посетил нормальные страны, увидел, как люди живут.
ещё в моём глубоком детстве моя мама устроилась в иностранную нефтесервисную фирму и брала нас с папой с собой когда летала в командировки в англию и европу в головные офисы компании. помоему в лондоне я побфвал первый раз году в 94ом, мне тогда было 8 лет. и ещё когда я приходил в московский офис этой компании и других иностранных компаний, а ещё в макдональдс, то казалось что попадаешь в другую страну, в другой мир. когда меня после школы водитель привозил к маме в офис и я там сидел делал домашку, играл в игры на компах фирмы и рисовал на бумаге для принтера, а потом садился в машину вольво и водитель вёз нас с мамой в макдональдс и мы там кушали, и потом обратно в офис, это было как будто астронавт в мкс и выходит в скафандре в открытый космос и переходит в другой космический аппарат, и потом назад. или как будто на подводной лодке, и выходишь в гидрокостюме в шлюз и обратно, настолько была разная среда внутри офиса фирмы, внутри автомобиля вольво и внутри макдональдса и снаружи, настолько разительный контраст был. ещё в те годы я понял что люди так жить не могут как живут существа в этой среде, что это не люди а человекоподобные существа
>>62890801 >>62890811 Евреешизик из Беларуси путает коллективную вину и коллективную ответственность. Может отвечать и не все должны, по крайней мере отвечать надо всегда по делам своим. Но вот каяться придётся всем. Настоящий русореалист это понимает и ему не сложно, а вот р свинья да, начинает от такого топать копытцами.
>>62887439 (OP) ТЫ ПРОСТО БОТ ЕБАННЫЙ НПС СРАТЫЙ ТЕБЯ ЗАПРОГРАМИРОВАЛИ В ЭТУ ХУЙНЮ
ЖИВЫМ ЛЮДЯМ МОЖНО ВСЁ - СВОБОДА ВЫБОРА И ВОЛИ
НИЧТО НЕ ИСТИННА, ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Аноним ID: Похотливый Доктор Фауст16/06/26 Втр 20:05:39#75№62891467
>>62891405 Это ты бот без мозгов, тк не понял о чём суть концепции: - ко всему нужно подходить с научным подходом, проверять догмы, тк они могут быть ошибочны - горизонт возможностей человечества безграничен, нет никаких пределов, и когда кто-то пиздит что невозможно освоить галактику - такого нужно посылать нахуй и решать абсолютно техническую проблему Вот про что: "ничто не истинно, всё дозволено". А не то что нужно быть солевым пидором и сдохнуть в канаве.
по российским меркам неплохо, живём в коттедже в коттеджном посёлке, правда коттедж у нас недостроени и уже никогда не будет достроен. мы наверно самые бедные люди во всём посёлке, у нас доход всего 600к рублей в месяц (это с учётом даже пенсий мамы папы и бабушки), этих денег ни на что не хватает, даже не можем починить наши три десятилетних вольво. буквально этих денег нам хватает только на еду, коммуналку и по мелочи. что касается меня то я сыч хикка ноулайфер, меня практически почти что не существует
>>62887439 (OP) После того, когда поднятие пенсионного возраста схавали и ещё схавали письма Терешковой и плясали на последних выборах президента, когда в одной из школ бабка танцевала и там ещё водку наливали проголосовавшим. Надеюсь эта бабка подохла в своем мухосранске ебаном без медицинской помощи.
>>62887439 (OP) Когда схавали гойду. Помню как вышел на улицу, гулял, смотрел вокруг, шёл снег, всем было похуй - веселились, гуляли, смеялись. Просто ничего не изменилось. Коллеги на работе все молчали, тоже как будто ничего не происходило.
Когда схавали мобку и оскотинивание в правах мужчин, когда могут просто в один день запретить выезд и лишить тебя человеческих прав из-за того что у тебя хуй и ты, поэтому, должен хотеть умереть видимо.
Ладно мужчин, на них всегда в Матриархии было похуй, но они схавали и ограничения в правах вообще всё населения с блокировками интернета, ВПНов, введением белых списков. Через 2-3 года тут глобального интернета в РФ буквально не будет.
Когда в 2026 до сих пор на серьёзных щах рассуждают о выборах и пытаются там выработать какую-то стратегию. Реально верят, что блокировки отменят.
>>62887439 (OP) После первой мед комиссии в армию. Такого неуважения и даже унижения к людям (а тогда еще в принципе детям блять 16 лет), ебанные слюнявое брызжание про ТЫ ДООООЛЖЕН БЛЯ ВОН Я НАХУЙ В АФГАНЕ И ЧЕЧНЕ БЫЛ БЛЯЯЯ
Ебанные ехидные тети сраки, которые готовы тебя хоть в окоп нахуй отправить, но при этом их сына-корзина служить не будет.
ВОт спустя комиссию, в далеком 2011 я и понял, что это народ пидор и гной, который гусеницами тебя перемолет к хуям лишь бы ему теплее было, эмпатия у этой глубинарной хуеты отсутствует по определению.
>>62893460 Я не схавал, вступил в Единую Россию и теперь активно агитирую голосовать за неё осенью. Так же я поддерживаю введение белых списков на проводной интернет в угоду безопасности. Вы этого заслуживаете.
>>62887439 (OP) В 16 году, когда меня через рашн бюрокрашн пропустили, когда увидел, как всё гавно делается, до этого был окукленный, в маня мирке. Но у меня эмоциональные качели. Социализм ни как не может меня отпустить. Отношение к тем же солдатам - это же наши граждане, это же наши солдаты или милиции, это же наша милиция. А потом как вспомню весь этот олигорхички-срынявый говняк, со своими шкурными интересами, ну его нахуй, куда лезу? Старый, больной? Нахуй мне это всё надо?
Аноним ID: Похотливый Доктор Фауст17/06/26 Срд 06:06:57#90№62893558
>>62893505 >Вы этого заслуживаете. @ ЭЙ, КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ, МЫ ВЕДЬ НА ОДНОЙ СТОРОНЕ, Я ЗА ЕР ТОПИЛ?! @ СКАЖИТЕ ТОВАРИЩУ ПУТИНУ ЧТО ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОБШИБКА!1
Аноним ID: Тоскливый Джеймс Бонд17/06/26 Срд 06:12:11#91№62893569
>>62887439 (OP) >не хотите иметь с этим народом И да, такая самоедская хуита характерна только для людей с русскоязычной прошивкой. Имаджинируйте среднестатистического белого из среднего класса, который рвет волосы на жопе и не хочет иметь с американским народом ничего общего из за того, что он испытывает стыд за действия фентониловых нарков из Кенсингтона или же за треш, творимый черными бандами на улицах гетто в Лос-Анджелесе. Такое просто невозможно. Если следовать такой простой и здоровой логике, то почему я должен обижаться на некую абстрактную сущность и выписывать себя из нее из за действий и поведения каких-то люмпен-пролетариев? Каким образом я с ними связан? Никаким. В моем окружении таких нет. В жизни с подобной публикой я не контактирую. Значит, разочаровываться мне не в чем.
>>62887439 (OP) > В какой момент вы поняли, что не хотите иметь с этим народом ничего общего? Когда было 12-13 лет от роду. Ну а что я должен был ещё думать, когда у тебя родаки - это пидорахи-алкоскотины что вечно орут/дерутся? И их друзья такие-же пидорахи, а некоторые ещё и наркоманы/сидевшие. Но наверное это было ещё раньше - когда в детстве меня оставляли с про-дедушкой/про-бабушкой, потому-что родаки в клуб пошли бухать, или брали меня с собой на свои пьянки. Только я тогда не был так осведомлён об этом мире, и мозги ещё не выросли.
Ну и чем больше жил - тем больше смотрел на этот мир и задавал "неудобных" вопросов себе и окружающим . А ответить нормально не могли, всё ёрничали мол: "А это нормально" "А это жизнь такая". Одна часть ответов, тихонько дожидалась в учебнике Истории России - где Историк, что был не старым пердуном, а молодым учителем, смог рассказать эту Историю не через линию партии. А с приходом интернета, где можно посмотреть как живут остальные люди на планете - таки были получены оставшиеся части ответов.
>>62887469 Когда тебя наебали и использовали раз - ты жертва. Когда тебя наебали и использовали точно так же второй - то это уже твоя вина. Если это поторяется систематически - то ты прямой соучастник.