Сохранен 33
https://2ch.su/po/res/62888341.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я требую Наримана Намазова упростить каптчу! Каптча должна служить средством против роботов а не про

 Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:21:21 #1 №62888341 
image.png
Я требую Наримана Намазова упростить каптчу!
Каптча должна служить средством против роботов а не против людей! Каптча слишком трудная и отнимает время! максимум 3 символа и никаких скрытых пляшущих рисунков!
Если ты согласен пиши в тред "Нариман упрости каптчу!"
Если мы не можем убрать путина то мы должны заставить Наримана упростить каптчу!
Аноним ID: Тоскливый Финист Ясный Сокол  16/06/26 Втр 12:25:43 #2 №62888368 
17790917128670579210.png
Абу танцует.mp4
>>62888341 (OP)
Нариману не до этого уже, он в Тележку теперь вкладывается.
Аноним ID: Развратная Ассоль  16/06/26 Втр 12:28:13 #3 №62888384 
Требую уважаемого Наебана Обмазова в память о сегодняшней трагедии заменить все картинки на каптче на картины Семена Скрепецкого
Аноним ID: Упрямый Звериный царь  16/06/26 Втр 12:29:24 #4 №62888393 
Это ты ещё на 4chan не заходил, с его многоуровневой капчой, где задания ещё и каждый раз разные.
Аноним ID: Опасный Мерл Диксон  16/06/26 Втр 12:32:00 #5 №62888412 
>>62888341 (OP)
Раньше капча была проще.Зачем усложняют? ИИ развивается, скоро достигнет такого уровня что никакая капча не будет спасать от ботов и спама. Что будет тогда интересно?
Спасибо хоть не ебаная гугловская reCAPTHA савтобусами и сраными гидрантами. Причем иногда хуй пойммешь на сколько квадратиков надо клинуть- если на соседней буквально пара пикселей от картинки со светофором - надо или нет.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:33:50 #6 №62888427 
>>62888393
Это издевательство над людьми что на фочане что тут. Особо доканали эти пляшущие перемешивающиеся картинки которые еще и переворчиваются! Это изуверство!
Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:35:23 #7 №62888435 
>>62888412
Почему гугловская каптча не нажимается? эффект прозрачных картинок
Аноним ID: Тревожный Растеряйка  16/06/26 Втр 12:37:57 #8 №62888455 
>>62888393
На 4чане главный фильтр не каптча, главный фильтр этт заболоченный клаудфлейр и связанные с этим свистопляски. После этого каптча ощущается как просто лёгкая проверка ума.
Аноним ID: Коварный Микеланжело  16/06/26 Втр 12:39:23 #9 №62888471 
>>62888341 (OP)
А кто пасскоды будет покупать, а?
Аноним ID: Развратная Ассоль  16/06/26 Втр 12:41:42 #10 №62888491 
16876319755920.jpg
>>62888435
Не незагружающаяся капча, а ЭФФЕКТ ПРОЗРАЧНЫХ КАРТИНОК
Аноним ID: Шкодливый Тарзан  16/06/26 Втр 12:42:29 #11 №62888498 
изображение.png
>>62888341 (OP)
Иди там бутылки пособирай, я хз
Аноним ID: Мудрый Кузьма Скоробогатый  16/06/26 Втр 12:43:24 #12 №62888503 
>>62888498
Чмо
Аноним ID: Шкодливый Тарзан  16/06/26 Втр 12:44:05 #13 №62888510 
>>62888503
Тут что-то на нищем
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 12:48:57 #14 №62888538 
Нариман упрости каптчу!
Аноним ID: Мудрый Петрушка  16/06/26 Втр 12:49:12 #15 №62888540 
503E4D9232B196AED87F924ED749AB28.mp4
>>62888510
Чот напомнило
Аноним ID: Игривая Бабушка Смурф  16/06/26 Втр 12:50:35 #16 №62888556 
Капчу ввели из-за шиза с нейронкой, которую тут срал свои ботом.

Я тогда уже говорил, что капча слишком простая и сломать ее программного даже без нейронки не проблема. Вот Абу пришлось захардить капчу из-за одного шиза. У лахты паскоды, думаю.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 12:52:54 #17 №62888573 
>>62888498
боже мой какие дегенераты... а капчу то как оплатил с карты которая на твои поспортные данные оформлены? это фактически как в контакте странцу создать со своей фоткой и настоящими фио, ну теперь только хорошее про путина пиши, а то присядешь на бутылку.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:55:20 #18 №62888595 
>>62888556
Это ты про того кооторый вываливал ответ нейронки на любой тред?
Аноним ID: Игривая Бабушка Смурф  16/06/26 Втр 12:56:36 #19 №62888603 
>>62888573

Тут уже давно моча имеет доступ к твоим данным вроде отпечатка браузера, айпи. Я сталкивался с ситуаций, когда моча пыталась меня сдеанонить по моим постам, которые она (моча) легко находит поиском по айпи
Аноним ID: Игривая Бабушка Смурф  16/06/26 Втр 12:59:06 #20 №62888629 
>>62888595

Да, он тут внимание блядствовал и скрины своего бота кидал
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 13:03:29 #21 №62888667 
>>62888603
>вроде отпечатка браузера
чигобля?
>по айпи
но для этого надо что бы айпи был на мои паспортныен данные оформлен как карта с которой ты пасскод купил
Аноним ID: Воспитанный Химура Кеншин  16/06/26 Втр 13:04:01 #22 №62888673 
205c7b828d64488d88597706aec38dc2.png
ee30a97198f640c7a1cdf3a1d74799f8.jpeg
>>62888341 (OP)
Примерно можете почувствовать уровень среднестатистического обитателя этого загона для даунов? Для йододефицитной пидорашки выбрать 4 картинки из 8 - непосильная задача.
ВОИСТИНУ, ДАЖЕ САМАЯ ПРИМИТИВНАЯ НЕЙРОНКА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЕЕ ПИДОРАШКИ.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:06:15 #23 №62888688 
>>62888629
Он сделал нейронку которая сама проставляла каптчу и срала ответами в атоматическом режиме на все треды?
Аноним ID: Игривая Салтычиха  16/06/26 Втр 13:07:25 #24 №62888702 
>>62888341 (OP)
>капча слишком трудная

Ты умственно отсталый что ли? Сколько у тебя ай-кью ?
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:08:08 #25 №62888707 
>>62888673
Я не хочу этим заниматься, капчта слишком трудная и еще плохо что картинку пляшут
Аноним ID: Романтичный Сыроежкин  16/06/26 Втр 13:10:44 #26 №62888730 
>>62888673
Пример эталонного дегенерата
Аноним ID: Ленивая Умная Гретель  16/06/26 Втр 13:11:30 #27 №62888737 
17101749546510.png
>>62888341 (OP)
>Я требую Наримана Намазова упростить каптчу!
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:13:33 #28 №62888755 
3 символа расположеных вертикалоно и без плясок (картинки должны оставаться на своих местах)
Аноним ID: Игривая Бабушка Смурф  16/06/26 Втр 13:52:57 #29 №62889065 
>>62888688

Да
Аноним ID: Проницательный Токийский гуль  16/06/26 Втр 14:02:04 #30 №62889134 
>>62888341 (OP)
Абу с 1984? Я думал он старше, ровесник получается
Аноним ID: Ненасытный Иван-дурак  16/06/26 Втр 14:04:47 #31 №62889147 
>>62888341 (OP)
Странно, у меня уж года три нет каптчи.
Аноним ID: Сексуальная Трисс Меригольд  16/06/26 Втр 17:15:16 #32 №62890386 
Ему 20 было в 2004 и 46 сейчас? Ебать он дед, я думал он моложе
Мимо 2001 г р
Аноним ID: Упрямый Белый Полянин  16/06/26 Втр 17:22:04 #33 №62890435 
>>62888341 (OP)
Считаю что капчу надо сделать сложнее, чтобы все тренировали мозг и становились гением.
comments powered by Disqus