Я требую Наримана Намазова упростить каптчу! Каптча должна служить средством против роботов а не против людей! Каптча слишком трудная и отнимает время! максимум 3 символа и никаких скрытых пляшущих рисунков! Если ты согласен пиши в тред "Нариман упрости каптчу!" Если мы не можем убрать путина то мы должны заставить Наримана упростить каптчу!
>>62888341 (OP) Раньше капча была проще.Зачем усложняют? ИИ развивается, скоро достигнет такого уровня что никакая капча не будет спасать от ботов и спама. Что будет тогда интересно? Спасибо хоть не ебаная гугловская reCAPTHA савтобусами и сраными гидрантами. Причем иногда хуй пойммешь на сколько квадратиков надо клинуть- если на соседней буквально пара пикселей от картинки со светофором - надо или нет.
>>62888393 Это издевательство над людьми что на фочане что тут. Особо доканали эти пляшущие перемешивающиеся картинки которые еще и переворчиваются! Это изуверство!
>>62888393 На 4чане главный фильтр не каптча, главный фильтр этт заболоченный клаудфлейр и связанные с этим свистопляски. После этого каптча ощущается как просто лёгкая проверка ума.
Капчу ввели из-за шиза с нейронкой, которую тут срал свои ботом.
Я тогда уже говорил, что капча слишком простая и сломать ее программного даже без нейронки не проблема. Вот Абу пришлось захардить капчу из-за одного шиза. У лахты паскоды, думаю.
>>62888498 боже мой какие дегенераты... а капчу то как оплатил с карты которая на твои поспортные данные оформлены? это фактически как в контакте странцу создать со своей фоткой и настоящими фио, ну теперь только хорошее про путина пиши, а то присядешь на бутылку.
Тут уже давно моча имеет доступ к твоим данным вроде отпечатка браузера, айпи. Я сталкивался с ситуаций, когда моча пыталась меня сдеанонить по моим постам, которые она (моча) легко находит поиском по айпи
>>62888603 >вроде отпечатка браузера чигобля? >по айпи но для этого надо что бы айпи был на мои паспортныен данные оформлен как карта с которой ты пасскод купил
>>62888341 (OP) Примерно можете почувствовать уровень среднестатистического обитателя этого загона для даунов? Для йододефицитной пидорашки выбрать 4 картинки из 8 - непосильная задача. ВОИСТИНУ, ДАЖЕ САМАЯ ПРИМИТИВНАЯ НЕЙРОНКА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЕЕ ПИДОРАШКИ.
Каптча должна служить средством против роботов а не против людей! Каптча слишком трудная и отнимает время! максимум 3 символа и никаких скрытых пляшущих рисунков!
Если ты согласен пиши в тред "Нариман упрости каптчу!"
Если мы не можем убрать путина то мы должны заставить Наримана упростить каптчу!