Сохранен 15
https://2ch.su/po/res/62910157.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НАТА

 Аноним  OP 18/06/26 Чтв 22:36:35 #1 №62910157 
IMG0730.png
IMG0728.jpeg
IMG0707.jpeg
https://youtu.be/YWNeWP6TcGw?si=-nkWDIZQ_j0cxj1v
Обрыжки, 2019 год никакой сво и не пахнет, чому главный хуй в Нате говорит что Россия это главная ее угроза? Еще и объясняет так долго

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10153175

Почему так? Выж говорили Нате на Раху похуй?

Так не похуй получается?
Ну щас понятно, Украху 50 стран спонсирует, и для вас это НИТ НАТА НИ ВАЮИТ, а раньше то что было? Просто неприязнь?
sageАноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 22:40:17 #2 №62910191 
117, скот.
Аноним ID: Коварный Токен Блэк  18/06/26 Чтв 22:43:13 #3 №62910215 
aMItCM6.gif
>>62910157 (OP)
Аноним ID: Наивный Карл Граймс  18/06/26 Чтв 22:43:51 #4 №62910221 
>>62910157 (OP)
на хуй иди пидор плешивый
Аноним ID: Наивный Карл Граймс  18/06/26 Чтв 22:50:32 #5 №62910263 
В 14ом году абсолютно ничего не произошло, не на что смотреть.
Аноним ID: Хамовитая Гретель  18/06/26 Чтв 22:51:06 #6 №62910269 
>>62910157 (OP)
Ну допустим я поверил. То есть ты предлагаешь мне записаться добровольцем?
Аноним ID: Ласковый Великий Полоз  18/06/26 Чтв 23:00:35 #7 №62910337 
1781812780581174.mp4
>>62910157 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним ID: Упрямый Балдак Борисьевич  18/06/26 Чтв 23:22:48 #8 №62910470 
347568024456336.jpeg
>>62910157 (OP)
Военные всегда такое говорят. Твои вообще постоянно ракеты на Лондон и Вашингтон требуют. И автобан свой хуесосный отключи, петух тупорылый.
Аноним ID: Креативный Гаврош  18/06/26 Чтв 23:29:55 #9 №62910515 
>>62910157 (OP)
>чому главный хуй в Нате говорит что Россия это главная ее угроза
>2019 год
Потому что карлик воюет на днбасе
Аноним ID: Угрюмый Токийский гуль  18/06/26 Чтв 23:53:04 #10 №62910652 
Ихтамнеты, поридж. Учи лор, чтобы не быть батрухой.
sageАноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 23:59:51 #11 №62910691 
>>62910157 (OP)
>2019 год никакой сво и не пахнет, чому главный хуй в Нате говорит что Россия это главная ее угроза?
Так думать-то нужно было еще в 2014-ом, когда сам Дидье Эрик Буркхальтер лично прилетал и соизволял обрисовать некоторым складывающуюся ситуёвину со всеми ее перспективками. Не послушались. А дальше уж чего тогда рассуждать.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Темпераментный Джейсон  19/06/26 Птн 00:03:22 #12 №62910718 
DZogFv8XUAE3ed1.jpg
>>62910691
sage[mailto:sage] Аноним ID: Темпераментный Джейсон  19/06/26 Птн 00:04:39 #13 №62910729 
original-16ss.jpg
>>62910691
Аноним ID: Нервный Братец Иванушка  19/06/26 Птн 00:12:13 #14 №62910791 
>>62910515
> Потому что карлик воюет на днбасе
Ну да, карлик Зеленский на своих выборах орал про мир на Донбассе на чистом русском, прям рьяно хотел мира с Россией и вообще. А когда украинцы его выбрали, то позабыл потешно русский, да стал ещё сильнее обстреливать Донбасс и устраивать русофобию всякую.
Ещё до выборов выкладывал фото у могилы деда, да который боролся с нацизмом, а сейчас сам прославляет нацистов и памятники им делает.
Пешка Зеленский и его недобитые пото Ки нацистов с запада обманули и продолжают обманывать в первую очередь народ Украины - это факт!
Аноним ID: Ласковый Марко Богатый  19/06/26 Птн 00:13:54 #15 №62910803 
>>62910157 (OP)
>чому главный хуй в Нате говорит что Россия это главная ее угроза
Потому что рф угрожает нате, хуй знает, тупой вопрос какой-то
comments powered by Disqus