>>62910157 (OP) Военные всегда такое говорят. Твои вообще постоянно ракеты на Лондон и Вашингтон требуют. И автобан свой хуесосный отключи, петух тупорылый.
>>62910157 (OP) >2019 год никакой сво и не пахнет, чому главный хуй в Нате говорит что Россия это главная ее угроза? Так думать-то нужно было еще в 2014-ом, когда сам Дидье Эрик Буркхальтер лично прилетал и соизволял обрисовать некоторым складывающуюся ситуёвину со всеми ее перспективками. Не послушались. А дальше уж чего тогда рассуждать.
>>62910515 > Потому что карлик воюет на днбасе Ну да, карлик Зеленский на своих выборах орал про мир на Донбассе на чистом русском, прям рьяно хотел мира с Россией и вообще. А когда украинцы его выбрали, то позабыл потешно русский, да стал ещё сильнее обстреливать Донбасс и устраивать русофобию всякую. Ещё до выборов выкладывал фото у могилы деда, да который боролся с нацизмом, а сейчас сам прославляет нацистов и памятники им делает. Пешка Зеленский и его недобитые пото Ки нацистов с запада обманули и продолжают обманывать в первую очередь народ Украины - это факт!
Аноним ID: Ласковый Марко Богатый19/06/26 Птн 00:13:54#15№62910803
>>62910157 (OP) >чому главный хуй в Нате говорит что Россия это главная ее угроза Потому что рф угрожает нате, хуй знает, тупой вопрос какой-то
Обрыжки, 2019 год никакой сво и не пахнет, чому главный хуй в Нате говорит что Россия это главная ее угроза? Еще и объясняет так долго
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10153175
Почему так? Выж говорили Нате на Раху похуй?
Так не похуй получается?
Ну щас понятно, Украху 50 стран спонсирует, и для вас это НИТ НАТА НИ ВАЮИТ, а раньше то что было? Просто неприязнь?