Сохранен 35
https://2ch.su/po/res/62910860.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Казашки выглядят так??

 Аноним  OP 19/06/26 Птн 00:22:05 #1 №62910860 
17817947328992078035.png
17817947328950161155.png
17817947328981472140.png
17818102846091052393.mp4
>Бегалинова Жасмин Сериковна из шымкента
Аноним ID: Склочный Ходжа Насреддин  19/06/26 Птн 01:54:41 #2 №62911360 
>>62910860 (OP)
На четверть казашка, скорее всего.
Аноним ID: Страстный Росомаха  19/06/26 Птн 02:22:13 #3 №62911468 
изображение.png
>4
инцелы, ебало в студию.
ваши оправдания?
Аноним ID: Озабоченный Гильгамеш  19/06/26 Птн 02:34:11 #4 №62911505 
486005965675202701703222690310294829106184n.jpg
Вот казашки. Ксения Балабаева (справа) - русская, хотя фамилия похожа на казахскую.
Аноним ID: Нудный Блейд  19/06/26 Птн 02:48:01 #5 №62911543 
.jpg
>>62910860 (OP)
>Страшный ебальник
>Тонна косметики
>Фотофильтр и алгоритмы приложухи
>Ряяя эта баба x реально национальность y

Сдохни еблан.
ТРЕД БОТОХУЙЕТЫ Аноним ID: Креативный Фродо Бэггинс  19/06/26 Птн 02:50:50 #6 №62911550 
17812870854920851602.jpg
>>62910860 (OP)
Ботохуйня про тухлодыру, политики 0

Репортим козла вниманиеблядь на Опе
ТРЕД БОТОХУЙЕТЫ Аноним ID: Креативный Фродо Бэггинс  19/06/26 Птн 02:53:37 #7 №62911556 
image.png
>>62911543
>Страшный ебальник
>Тонна косметики
>Фотофильтр и алгоритмы приложухи
>Ряяя эта баба x реально национальность y
>О релевантности к политике
Репортим униженных влагалищем
Аноним ID: Хамовитый Муми-тролль  19/06/26 Птн 02:59:26 #8 №62911572 
>>62910860 (OP)
Я думаю сосланный в казахстан волжский немец обильно накончал в казашку и вот что из этого вышло
Аноним ID: Тревожный Молчун  19/06/26 Птн 03:02:03 #9 №62911581 
>>62911572
Судя по тому, что ФИО идет по отцу, то скорее отец-казах выебал волжскую немку.
Sad but true.
Аноним ID: Жадный Шу Таккер  19/06/26 Птн 03:03:47 #10 №62911588 
>>62911572
Имя фамилия отчество передаётся от отца. Я не вижу там нихуя немецкого, наоборот ФИО чисто казахское, значит ро отцовской линии казашка, а по матери немка/хохлушка/русская. Значит казахский батыр кончал в немку/слейвянку и получилась она. И кстати в Казахстане очень много светлых баб выходят именно за казахов.
Аноним ID: Вульгарный Норман Бейтс  19/06/26 Птн 03:07:40 #11 №62911597 
>>62910860 (OP)
Мамбеты любят сказку о том, что чингисхан им говна в жопы залил, а так они до него голубоглазыми арийцами были.
sageАноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 03:23:53 #12 №62911630 
>>62910860 (OP)
ну унее скорее всего батя полурусский/казах, а мать русская

такой же казах с 1 дедом казахом
Аноним ID: Хамовитый Доктор Айболит  19/06/26 Птн 03:28:09 #13 №62911642 
>>62910860 (OP)
Блекпил в СНГ литералли не работает. 4 вебрил тому в подтверждение
Аноним ID: Злобный Принц Лимон  19/06/26 Птн 03:32:17 #14 №62911653 
1781829136729.mp4
>>62910860 (OP)
Стремная новиопка ещё и мужиковатая, нах ты это говно принес? Нормальные казашки выглядят так, я про первых 2, разумеется
sageАноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 03:36:30 #15 №62911667 
У нее явно мать немка. Зачем правачки записывают ее в своих?
Аноним ID: Проницательный Доктор Стрэндж  19/06/26 Птн 03:45:55 #16 №62911693 
>>62911653
говно пиздоглазое.
Аноним ID: Опытный Дядька Черномор  19/06/26 Птн 03:53:19 #17 №62911709 
>>62911588
>а по матери немка/хохлушка/русская.
Там скорее всего из казахов только дед.
Аноним ID: Опытный Дядька Черномор  19/06/26 Птн 03:55:03 #18 №62911716 
У нас есть лыжница Юлия Чепалова, у неё дед — эвенк и то, у неё видна монголоидность сильно.
Аноним ID: Шаловливая Маленькая разбойница  19/06/26 Птн 04:03:14 #19 №62911738 
>>62911709
Может быть. Но и казахи разные бывают.
Аноним ID: Одержимый Судья Дредд  19/06/26 Птн 04:04:22 #20 №62911742 
>>62911468
Вангую, на фоне популярности и появившейся толпы пиздолизов она его бросит и найдет вариант получше.
Аноним ID: Любвеобильный Тор  19/06/26 Птн 04:06:31 #21 №62911750 
17818311010796720168502459452529.jpg
Казахи ещё выглядят так
sageАноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 04:06:33 #22 №62911751 
>>62911742
это брат, долбобёб.
Аноним ID: Глупый Пачкуля Пестренький  19/06/26 Птн 04:12:58 #23 №62911763 
>>62911709

>только дед

Хуя ты шерлок. А отчество "Сериковна" у неё от типичного русича с именем Серик?
Аноним ID: Злобный Принц Лимон  19/06/26 Птн 04:15:10 #24 №62911769 
>>62911763
Дед назвал сына Сериком, деб. Я не тот анон, но типа очевидный вариант
Аноним ID: Глупый Пачкуля Пестренький  19/06/26 Птн 04:17:39 #25 №62911774 
1781831857168.jpg
1781831857196.jpg
>>62911751

> это брат, долбобёб.

Ага, брат. Ты тоже со своим братом лижешься-сосёшься?
Аноним ID: Грозный Норман Бейтс  19/06/26 Птн 04:19:16 #26 №62911777 
>>62910860 (OP)
Симпатичная девчушка, только хуйне какой-то свою жизнь посвятила.
sageАноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 04:19:38 #27 №62911778 
>>62911774
я ж не тянка.
они лижутся кншн
Аноним ID: Целомудренный Оле-Лукойе  19/06/26 Птн 04:54:25 #28 №62911868 
>>62911777
Так и есть, в своём возрасте она уже деточек должна воспитывать!
Аноним ID: Гордый Крейве-охотник  19/06/26 Птн 09:16:33 #29 №62912948 
>>62911777
То дело ты сидя на ментаче на третьем десятке лет...
Аноним ID: Целомудренный Зайчик-побегайчик  19/06/26 Птн 09:19:17 #30 №62912964 
>>62911468
Так это её брат
Аноним ID: Решительный Зодиак  19/06/26 Птн 09:20:19 #31 №62912976 
>>62911468
> ваши оправдания?
А почему мы должны оправдываться? Парень приттик, ещё красивее неё
Аноним ID: Целомудренный Зайчик-побегайчик  19/06/26 Птн 09:20:31 #32 №62912978 
178184973823038943.jpeg
>>62912964
Пик отклеился
Аноним ID: Саркастичный Чудо Юдо  19/06/26 Птн 09:40:32 #33 №62913107 
>>62910860 (OP)
Наполовину немка, видно же по челюге и росту
Аноним ID: Отчаянная Птица-говорунья  19/06/26 Птн 09:44:13 #34 №62913137 
>>62910860 (OP)
казашки чью мамку ебал ерохин
Аноним ID: Умный Вертибутылкин  19/06/26 Птн 10:00:43 #35 №62913246 
images-3.jpeg
d2c80b6173cd49bbfda3d8f65fa1b2c0.webp
images-4.jpeg
>>62913137
На самом деле ты долбоеб если веришь что немцы сверх расса. У казашек лица красивее, ближе к золотому сечению и более правильные с точки зрения эстетики. У немчуры бабы всратын орчихи.
comments powered by Disqus