К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЕЗУМЕВШЕГО БЕНЗИНА ТРЕД 3

 Аноним  OP 27/06/26 Суб 17:46:41 #1 №62983721 
image.png
image.png
17734760788440520782.png
Прошлый https://2ch.su/po/res/62973297.html
Аноним ID: Ехидный Соколиный Глаз  27/06/26 Суб 17:48:52 #2 №62983739 
Не нужон!
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  27/06/26 Суб 17:48:59 #3 №62983740 
Сделал вылазку с целью разведки. Докладываю. Лукойл - закрыты. Башнефть - есть только дизель. Татнефть - очередь машин на 50, не стал стоять.
Осталось полбака
Аноним ID: Свирепый Ходжа Насреддин  27/06/26 Суб 17:49:23 #4 №62983744 
ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ОБЕЗУМЕЛИ
СУМЕЕШЬ ЛИ ТЫ ЗАПРАВИТЬ ПОЛНЫЙ БАК?
Аноним ID: Туповатый Крошка Смурф  27/06/26 Суб 17:50:03 #5 №62983748 DELETED
Война у пидорашек происходила на экранах пропагандонов с тольковыигрываниями, сейчас они остались без бензина и ждут в километровых очередях нюхая мочу в биотуалетах. Они по прежнему будут говорить - Ничего не происходит и праздновать Новый Год?
Аноним ID: Опасный Мэтт Мердок  27/06/26 Суб 17:50:49 #6 №62983756 
Как вытащить провалившийся под лед автомобиль .mp4
>>62983740
Откуда сам анон?
Аноним ID: Нежный Капитан Америка  27/06/26 Суб 17:52:10 #7 №62983769 
>>62983721 (OP)
Повторю доклад, в целом пока не так всё страшно, ехали из химок, что в московской области в серпухов, сегодня днём, в химках лукойл пуст, роснефть есть всё и народу много, газпром дизель и 95 и очередь поменьше
По трассе симферопольское шоссе, роснефть есть всё, народу метров на 100
На зазпроме через одного либо нет, либо есть дизель, мелкие заправки все мертвы и пусты.
Так что не знаю кому там сосёт сечин, но деньги роснефть сейчас делает ебические
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 17:52:30 #8 №62983771 
image.png
>>62983721 (OP)
Шапка уже лучше нужно больше безумного макса
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  27/06/26 Суб 17:52:38 #9 №62983774 
>>62983756
ижевск
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  27/06/26 Суб 17:54:49 #10 №62983785 
>>62983769
так со всей страны везут бензак москвичам. Москвичам нужнее
Аноним ID: Религиозная Маленькая разбойница  27/06/26 Суб 17:55:50 #11 №62983792 
Московский бензиносос
Аноним ID: Щедрый Арсен Люпен  27/06/26 Суб 17:56:03 #12 №62983796 
>>62983769
В Крыму все точно так же начиналось. Потом пойдут qr-талоны, а после просто отсутствие
Аноним ID: Истеричная Кривая уточка  27/06/26 Суб 17:56:21 #13 №62983799 
Цены на такси не выросли с прошлого года.
Значит ОП пиздабол, раскачивает лодку!
Аноним ID: Талантливая Трисс Меригольд  27/06/26 Суб 17:56:32 #14 №62983801 
>>62983721 (OP)
Кузбасс, починается. Частные АЗС пустые на Газпроме и Лукойле очереди, но пока не сильно большие, в пятницу бенз отпускали без ограничений. Началось буквально пару дней назад.
Аноним ID: Нежный Капитан Америка  27/06/26 Суб 17:56:45 #15 №62983804 
>>62983785
Хуя се, на газпроме через одного только дизель, татнефть только дизель и цены взвинтила, лукойл закрыт, тебоил был, но сегодня высох, охуенно снабдили
Аноним ID: Злобная Тринити  27/06/26 Суб 17:58:58 #16 №62983818 
>>62983785
За МКАДом бензин не нужен. Это очевидно. Нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород, приусадебное хозяйство, лес и речка. Все необходимое находится буквально в шаговой доступности. До соседей можно дойти пешком, картошка растёт за домом, куры сами по двору ходят. Машина там используется разве что раз в месяц до райцентра съездить, так что наличие бензина в регионах — неоправданная роскошь.

В Москве всё иначе. Москвичи ежедневно преодолевают огромные расстояния между домом, офисом, деловыми встречами и местами принятия стратегически важных решений. Именно столица привлекает иностранные инвестиции, обеспечивает страну финансами, создаёт рабочие места для регионов и двигает экономику вперёд. Без бензина москвич просто не сможет эффективно выполнять свою работу на благо всей страны.

Поэтому весь бензин должен в первую очередь поступать в Москву. Если где-то за МКАДом на заправках его не окажется — ничего страшного, там всегда можно пройтись пешком или на телеге доехать. А вот если бензин закончится в Москве, последствия почувствует вся Россия. Так что отсутствие бензина в регионах — не дискриминация, а разумное распределение стратегического ресурса.
Аноним ID: Депрессивный Бармаглот  27/06/26 Суб 17:59:52 #17 №62983825 
Сколько ещё целых НПЗ вообще осталось?
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  27/06/26 Суб 18:01:27 #18 №62983835 
ВЧК-ОГПУ иRucriminal.infoпобеседовали со своими источниками о состоянии дел с поставками топлива в столичной регион и в целом по России, а также, какие есть перспективы, что ситуацию удастся изменить.
Жители и гости московского региона сталкиваются с дефицитом бензина и дизеля, на заправках огромные очереди. Нефтеперерабатывающий завод в Капотне после атак БПЛА топливо не отгружает и, со слов наших источников, ремонт в Капотне продлится два-три месяца. Однако, и после этого завод не сможет выйти на полную мощность, так как безвозвратно повреждена одна из крекинговых колонн.

Не могут помочь столице и два других основных поставщика бензина и дизеля - Ярославский и Рязанский НПЗ. Они также серьезно были «потрепаны» воздушными налетами. Например, на Ярославском НПЗ полностью выведено из строя производство дизеля и это, по слов источников, «очень надолго».

В настоящее время основным поставщиком топлива в Москве стал нефтебаза в Ногинске (она имеет собственные технологические мощности для переработки сырой нефти), но ее мощностей на всю Москву и тем более Московскую область и близко не хватает.

По словам источника, губернатор Московской области Андрей Воробьев был вынужден напрямую просить Александра Лукашенко помочь с решением дефицита бензина. Вероятно, эта тема поднимается и на закрытой встрече Путина и Лукашенко. Два крупневших белорусских НПЗ Мозырский и Нафтан могут частично заполнить дефицит топлива в московском регионе и в ряде регионов РФ, но с учетом не простой логистики цена на горючее будет только расти. Плюс Лукашенко побаивается угроз Владимира Зеленского, а если что-то случится с НПЗ в Беларуси, то это будет для страны катастрофа.

По словам другого источника, в правительстве один за другим проходят закрытые совещания о решении топливной проблемы в России, но радикального выхода из ситуации пока найти не могут. Раньше БПЛА били по, так называемым, «бочкам» НПЗ. Это было красочно, но «бочки» можно заменить в разумные сроки. В Китае даже производят временные надувные бочки. Сейчас же удары стали наноситься по крекинговым колоннам НПЗ. Это очень сложные агрегаты. По словам источника, при нынешней мировой ситуации, Россия их может заказать только в Китае, но там срок изготовления занимают сейчас где-то 1,5 года, плюс доставка….Поэтому прибытия новых крекинговых колонн реально ожидать через два года.

В результате сейчас Роснефть все топливо, произведенное на НПЗ госкомпании в Индии, не пускает в продажу в этой стране, а везет в Россию. Ведутся срочные переговоры с Казахстаном, Грузией – странами, где есть свои крупные НПЗ и возможности поставлять топливо другим государствам. Но, понятно, что в авральной ситуации цены будут «болезненными». И все равно этого топлива не хватит на всю Россию. Пока никакого действенного выхода из ситуации не найдено.

Поэтому регионы в решении топливной проблемы предоставлены во многом сами себе. В Чечне все хорошо – там есть свой маленький нефтеперерабатывающий завод, которого хватает для нужд республики. По словам источника, в КБР и Дагестане уже подумывают вернуться к практике, так называемых» «самоваров» (просто власти будут их не замечать) - «кустарных» мини-установок по первичной переработке нефти, которые наносят катастрофической вред окружающей среде. Решатся ли и другие регионы опробовать «самоварное» решение проблемы – покажет время.
Аноним ID: Нежный Капитан Америка  27/06/26 Суб 18:02:24 #19 №62983842 
>>62983825
Ну вообще-то и те в которые попали, там не во всех важное оборудование выбито
Аноним ID: Свирепый Ходжа Насреддин  27/06/26 Суб 18:04:23 #20 №62983859 
1782553899214110.jpg
>>62983721 (OP)
Нефтегазоносная Якутия. Километровая пробка в сторону АЗС. Залили всего 20 литров мочи на УАЗ ЗМЗ 2.7 литровый и послали нахуй.
Аноним ID: Решительная Морелла  27/06/26 Суб 18:06:18 #21 №62983872 
kinopoisk.ru-Mad-Max3A-Fury-Road-2583322.jpg
Я увеличу поставки воды, но только на треть. Пищу увеличу на четверть и только картошку. Будем доставлять каждые десять дней, при условии, что мои боевые фуры будут возвращаться полные первоклассного бензака.
Аноним ID: Одаренный Халк  27/06/26 Суб 18:06:27 #22 №62983875 
>>62983842
>Ну вообще-то и те в которые попали, там не во всех важное оборудование выбито
Служба безопасности Украины благодарит Вас за представленную информацию. Скиньте, пожалуйста , номер Вашей банковской карты для перевода вознаграждения.
Аноним ID: Решительный Царь Салтан  27/06/26 Суб 18:07:04 #23 №62983880 
>>62983835
>Плюс Лукашенко побаивается угроз Владимира Зеленского
Сразу понятно, что тупой хохол писал.
Аноним ID: Нежный Капитан Америка  27/06/26 Суб 18:10:37 #24 №62983904 
>>62983875
Ну это идиотическая щедрость была бы, потому как я не говорил в каких, да и они сами в курсе чего там поразилось, поэтому повторные прилёты и идут
Аноним ID: Ленивый Оловянный солдатик  27/06/26 Суб 18:14:20 #25 №62983926 
>>62983872
По лору вся орда дементуса должна была в газ тауне сдохнуть с голоду
Так как к числу людей в газтауне прибавилась орда дементуса, а жрачку им не увеличили в двое
Аноним ID: Религиозный Железный кулак  27/06/26 Суб 18:19:13 #26 №62983951 
resize.webp
>>62983926
>сдохнуть с голоду
Не стоит привыкать к еде, еда поработит вас и вы станете по ней тосковать...
Аноним ID: Шкодливая Василиса Прекрасная  27/06/26 Суб 18:19:31 #27 №62983953 
>>62983748
На что влияет то, что говорят пидорашки?
Аноним ID: Религиозный Мигс  27/06/26 Суб 18:22:54 #28 №62983979 
1782573572819124.jpg
Спиртом разбавляйте, хули.
Аноним ID: Умный Беовульф  27/06/26 Суб 18:25:38 #29 №62983990 
>>62983979
Так уже, степень очистки понизили в 15 раз
Аноним ID: Воспитанная Лиса Патрикеевна  27/06/26 Суб 18:26:37 #30 №62983994 
>>62983721 (OP)
Ослиной мочой разбавляйте
Аноним ID: Веселый Доктор Алхимия  27/06/26 Суб 18:28:34 #31 №62984005 
«У нас нет кризиса. У нас есть паника и ажиотаж. Были паника и ажиотаж. Мы все равно восстановимся», — сказал глава государства.©
sagesage Аноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 18:28:37 #32 №62984006 
Почему эта обрыжья пиздабольная хуита еще не потерта?
Аноним ID: Религиозный Песочный человек  27/06/26 Суб 18:30:10 #33 №62984014 
Извините, а Пол Баркинсон давал комментарии по недефициту топлива?
Аноним ID: Злобная Лея Органа  27/06/26 Суб 18:30:44 #34 №62984018 
16643902425100.png
>>62983859
Что будет, если кататься мимо очередей с флагом россии и врубив на всю гимн страны?
Аноним ID: Щедрый Арсен Люпен  27/06/26 Суб 18:32:07 #35 №62984021 
images.jpg
>>62984014
>Пол Баркинсон
Гимн треда Аноним ID: Двуличный Король Дроздобород  27/06/26 Суб 18:32:36 #36 №62984027 
RammsteinBenzin.mp4
"Мне нужно время,
Ни героин, ни алкоголь, ни никотин,
Не нужны ни помощь,
Ни кофеин,
А динамит и скипидар.
Мне нужна нефть для газолина
Взрывного, как керосин
С высоким октановым числом и без свинца
Такое топливо, как

Бензин!

Не нужны ни друг,
Ни кокаин,
Не нужны ни врач, ни лекарство,
Не нужна женщина, только вазелин,
Немного нитроглицерина.
Мне нужны деньги на газолин
Взрывной, как керосин
С высоким октановым числом и без свинца
Такое топливо, как

Бензин!

Дай мне бензин!

Он течёт по моим венам,
Он спит в мои слезах,
Он вытекает из моих ушей,
Сердце и почки - это моторы.

Бензин!

Если ты хочешь с чем-нибудь расстаться,
Ты должен сжечь это.
Если ты никогда больше не хочешь это видеть,
Пусть это плавает в бензине.
Бензин!
Мне нужен бензин!
Бензин!
Дай мне бензин!"
Аноним ID: Депрессивный Бармаглот  27/06/26 Суб 18:33:16 #37 №62984029 
>>62984005
пыня, давай ты не будешь восстанавливаться.
не надо тебе это
Аноним ID: Коварная Повелительница тьмы  27/06/26 Суб 18:36:16 #38 №62984050 
4oijdpb7mq7h1.jpeg
Интересно, а если в тачке бензин кончился, а в канистру не наливают, что делать? О_о
Аноним ID: Шаловливый Дедушка Смурф  27/06/26 Суб 18:37:49 #39 №62984056 
Путин на 60 главный виновник того что НПЗ разбомбили в Мае-Июне 2026 года.png
украина будет бить по заводам несколько лет.png
На первом пике нейросеть гугла говорит что в том что НПЗ были разбомблены и наступил топливный кризис виноваты: на 60% Путин, на 20% Белусов и Герасимов, на 15% Новак и Цивелев, и на 5% Сечин и Дюков.

На втором пике нейросеть говорит что Украина запустила серийное производство тяжелых БПЛА "Лютый" которыми в Мае-Июне била по российским НПЗ, и сможет бить следующие несколько лет пока война не закончится. Когда она вырубит большинство НПЗ в европейской части России то начнет бить по другим заводам пока европейская часть России не превратится в дикорации к игре Fallout.

Путин может либо заключить мир сейчас и заводы останутся целы, а может через несколько месяцев или год когда они сгорят. Какой мир лучше - с заводами сейчас или без заводов потом?
Аноним ID: Стыдливый Тим Талер  27/06/26 Суб 18:38:01 #40 №62984060 
У меня 95 по 78, но сюда никто не поедет, опасно
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 18:38:17 #41 №62984062 
>>62983926
Бля я этот вопрос очень плотно разбирал. Во первых часть людей откололась. Во вторых люди дементуса заняли нишу старой охраны. Плюс канибализм никто не отменял. Или фермы личинок.
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 18:39:02 #42 №62984071 
800px-GOTCHA.png
>>62984050
Омежки бросают свои машины прямо на улице, альфачи останавливают на ходу и угоняют чужие.
Аноним ID: Стыдливый Тим Талер  27/06/26 Суб 18:39:52 #43 №62984077 
>>62984056
С заводами сейчас и ярс по харькову
Аноним ID: Смелый Дон Хуан  27/06/26 Суб 18:40:12 #44 №62984080 
Проехал ещё позавчера 500км через Татарстан, Самару, Тольятти, по трассе все брендовые заправки пустые, желающих тьма, много подстав, что стелла горит, но пистолеты не работают, всё замотано лентой и конусы расставлены у колонок, 5 минут стоял на парковке одной такой Татнефти посреди нихуя, через нее за это время проехало штук 30 машин, ближайшая брендовая заправка в 140км, у кабычей моча есть по 99.90-107, но нет желающих, сам еле доехал до той самой брендовой заправки через 140км
Аноним ID: Злобный Ягами Лайт  27/06/26 Суб 18:40:54 #45 №62984087 
ДС, докладываю. Специально прокатился по ЮАО и ЮВАО, немного по МКАД.
Не видел ни одной очереди на заправке больше 3 машин. Цены не поменялись, ~60р. За 95. Бензин есть ВЕЗДЕ
Кто и зачем постит глупую дезинфу, думаю понятно
Аноним ID: Депрессивный Бармаглот  27/06/26 Суб 18:43:07 #46 №62984101 
benzin.gif
Реально, что дефицит бенза из-за ударов по НПЗ?

Иногда кажется это какая-то искусственная херня по типу как в совке продукты закапывали

Есть, кто может внятно пояснить почему так происходит??
Аноним ID: Злобная Лея Органа  27/06/26 Суб 18:43:13 #47 №62984102 
>>62984087
Двачую. Я сам из чечни, у нас здесь все в порядке с бензом, цена 65 за 95.

Хохлы тупо кидают дезинфу.
Аноним ID: Злобная Лея Органа  27/06/26 Суб 18:44:38 #48 №62984109 
15419383428290.png
>>62984101
>Иногда кажется это какая-то искусственная херня по типу как в совке продукты закапывали

!ОПЕРАЦИЯ ПРИЁМНИК!
Аноним ID: Эпатажный Мерлин  27/06/26 Суб 18:45:59 #49 №62984118 
>>62984050
Отсасывать у других из бака, но не сглатывать, очевидно же.
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 18:46:25 #50 №62984123 
>>62984101
Ну так хули НПЗ не бесконечные, в отличие от мобиков.
Аноним ID: Веселый Доктор Алхимия  27/06/26 Суб 18:46:35 #51 №62984126 
10842.jpg
>>62984029
Загугли фразу и почитай и пойми контекст, лол
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  27/06/26 Суб 18:47:05 #52 №62984129 
эт получается эмиграция невозможна? На машине - нет топлива. На самолёте - нет топлива. Идите пешком как ходоки.
Ай да пыня, ай да хитрец
Аноним ID: Религиозный Железный кулак  27/06/26 Суб 18:48:24 #53 №62984140 
42be86f9e065191fadd61b8f049e0811.jpg
>>62984101
А пыня - это Брежнев, Андропов или Горбачёв?
Будут ли выполнены все цели интернациональной долговой операции так же?
Кто заместо Цоя?
Аноним ID: Религиозный Мигс  27/06/26 Суб 18:49:45 #54 №62984148 
>>62983990
Ну в тридцать пусть понижают. Поедешь капиталится не через два года, а через год. Кому не похуй? Зато бензиносодержащий продукт идентичный натуральному есть и перед иностранными партнерами не стыдно
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 18:51:24 #55 №62984156 
>>62984102
>>62984087
Этиз господ двачую. Сам живу в Гринфилде, бензин в машине есть всегда.
Аноним ID: Решительный Токийский гуль  27/06/26 Суб 18:52:34 #56 №62984165 
>>62984027
Весь день вчера эту песню вспоминал

А как токсикомании тяжело сейчас...
Аноним ID: Злобная Тринити  27/06/26 Суб 18:53:30 #57 №62984174 
>>62984087
Ну надо же, завод в Капотне разъебали, а бензин у них есть. Чудеса. Аллах дал?
Аноним ID: Злобный Иудушка Головлев  27/06/26 Суб 18:54:10 #58 №62984181 
>>62984014
Зачем? Ничего ж не происходит
Аноним ID: Страстный Моряк Попай  27/06/26 Суб 18:55:48 #59 №62984194 
>>62984006
Терпи, лахтух
Аноним ID: Тоскливый Альфонс Мефесто  27/06/26 Суб 18:56:35 #60 №62984200 
А чё просто не проверить по количеству трафика на картах яндекса, сравнить с прошлыми значениями, идеальный показатель того есть ли дефицит или нет.
Аноним ID: Депрессивный Джон Рэмбо  27/06/26 Суб 18:56:40 #61 №62984201 
>>62984140
>А пыня - это Брежнев, Андропов или Горбачёв?
Петр Третий.
Аноним ID: Свирепый Дин Винчестер  27/06/26 Суб 18:57:22 #62 №62984205 
>>62983721 (OP)
Уфа. Вчера видел первые 15+ очереди, а сегодня автопробег НОДовский с машинами, снабжёнными картонными "сарматами" на крышах и расписанными антиамериканскими лозунгами. На НОДовцев не реагировали, даже не показывали им жесты из окон, насколько я видел. Терпим.
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 19:00:52 #63 №62984231 
>>62984200
Всем очевидно что дефицит есть
Аноним ID: Любвеобильный Дядя Степа  27/06/26 Суб 19:01:23 #64 №62984238 
В чем проблема выебать автоблядей и сделать им бензин по 200 рублей литр, а транспортным компаниям и автобусам и грузовикам, технике оставить цену норм.

По факту зоонаблюбения большинство автоблядей придумывают цели для поездки что бы побольше в машине сидеть или симулировать рабочую деятельность
Аноним ID: Отчаянный Иван Быкович  27/06/26 Суб 19:01:47 #65 №62984241 
>>62984050
Попросить кого-то отлить.
Аноним ID: Религиозный Железный кулак  27/06/26 Суб 19:05:25 #66 №62984266 
123456.jpeg
>>62984241
Угрожающе помахивая монтировкой?
Аноним ID: Ленивый Оловянный солдатик  27/06/26 Суб 19:06:35 #67 №62984276 
>>62984062
>орда заменила охрану
ТАм людей был осопостивимое количество с жителями цитадели. А цитадель живет на еде буквально
В газтауне из-за этого начился голод и жажда. Поэтому васьки дмементуса опшли войно на цитадель
Тк не было выхода
Аноним ID: Опасный Змей Горыныч  27/06/26 Суб 19:10:11 #68 №62984297 
Omsk.jpg
>>62983825
Самый большой не тронут, но рядом Тюмень уже прощупывается.
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 19:11:28 #69 №62984303 
>>62984276
Дементус бунт подстроил и всю хуйню точно также как и заход в газтаун. Он же хитрый мудак.
Вспомни момент бунта. Его охрана и лейтенанты не мешают напасть работягам на фуру. Там буквально кадры как они лыбятся а работяги мимо них пробегают.

ну и плюс я разбирал этот вопрос с нейронкой, экономика пустоши намного крепче чем кажется. У цитадели был главный плюс доступ к большому артизианскому бассейну, практически бесконечному запасу воды.

>ТАм людей был осопостивимое количество с жителями цитадели.
Ну и банда же его как то выживала раньше? МММ? и скок ее размер тоже хз. Вот и продолжили выживать, плюс газтаун и ресурсы от джо.
Аноним ID: Темпераментный Принц Свинопас  27/06/26 Суб 19:11:40 #70 №62984304 
>>62984297
Твёрдо и чётко?
Аноним ID: Свирепый Ходжа Насреддин  27/06/26 Суб 19:11:55 #71 №62984306 
VID20260627183155308.mp4
Нефтегазоносная Якутия. Многокилометровая пробка в сторону АЗС
Аноним ID: Креативный Ханаконда  27/06/26 Суб 19:12:09 #72 №62984309 
>>62983721 (OP)
РЕПОРТИМ УНЫЛЫЙ ОБРЫГОФОРС РЕПОРТИМ

УНЫЛЫЙ ОБРЫГОФОРС ФЕЙКОВОЙ БОТОХУЕТЫ
Аноним ID: Депрессивный Бармаглот  27/06/26 Суб 19:12:11 #73 №62984310 
>>62984297
он способен всю страну обеспечить топливом?
Аноним ID: Шустрый Мигль  27/06/26 Суб 19:16:27 #74 №62984331 
17538764033800.jpg
17389263556991.jpg
17738504791220405878.jpg
zz.mp4
>>62984309
Отрепортил тебя за щеку, проверяй
Аноним ID: Гордый Каа  27/06/26 Суб 19:16:27 #75 №62984332 
>>62984310
Но нет сырья и кадров.
Аноним ID: Религиозный Железный кулак  27/06/26 Суб 19:18:58 #76 №62984345 
>>62984331
>2
Кто все эти люди? Периодически вижу их фотографии на борде, но знаю только скуфидона. Это траповатники из мартыхача? Кто такие, чем знамениты?
Аноним ID: Страстный Моряк Попай  27/06/26 Суб 19:19:44 #77 №62984350 
>>62984309
>форс блокировок интернета
>форс бензина
вы сейчас здесь
>форс горячей воды
>форс электричества
>форс еды

Бедная пятнадцатирублевая шлюха, тебя одного сюда закинули что-ли? Как-то вяло перекрываешь.
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 19:20:00 #78 №62984353 
>>62984306
А какая разница нефтегазоносная или нет
Если нефть нужно переработать, процесс переработки нефти для современных двигателей это пиздец.
Аноним ID: Шустрый Мигль  27/06/26 Суб 19:20:51 #79 №62984357 
>>62984140
>А пыня - это Брежнев, Андропов или Горбачёв?
Копай глубже
https://ru.wikipedia.org/wiki/Поруха
>Кто заместо Цоя?
Нойз Эмси
Аноним ID: Шустрый Мигль  27/06/26 Суб 19:24:27 #80 №62984377 
17598590586610.png
68191804-5455-40d4-9be4-508ab7973c99.jpg
17797298410260842559.png
17729899697630275972.jpg
>>62984345
Это петушки из /wm/. Истинные лицца подзалупных охранителей. Там кстати вообще пиздец происходит сейчас. За любой невосторженный пост - бан "за обход бана", такой раковник, такое отрицание, такой манямир - просто пиздос.
Аноним ID: Решительная Морелла  27/06/26 Суб 19:27:00 #81 №62984396 
>>62984345
>>62984377
Трапу в очках на лицо кончали кста
Аноним ID: Отчаянный Святогор-богатырь  27/06/26 Суб 19:30:39 #82 №62984416 
IMG8549.jpeg
Поясните за очереди
Вот вижу на фото очередь - стоят скрепцы в километровой очереди на азс, ок
А двигатели у них заглушены для экономии? Если двигатель тарахтит, то он сжирает драгоценный бенз, которого типа и так нет
Если двигатель заглушен, то надо каждый раз заводить каждые пять минут, когда скрепец впереди получил свою дозу бензина. Если провтыкал - перед тобой занял место мимоскрепец, придётся выяснять отношения.
Я правда не понимаю, как это работает

Интроверт домосед
Аноним ID: Креативный Ханаконда  27/06/26 Суб 19:32:35 #83 №62984430 
>>62984350
Да мне вообще похуй на твои маняперекрытия, вы еще в эпоху ковида и в марте 2022 года визжали про дефицит туалетной бумаги (кстати он в сша был пиздец какой сильный) с гречкой и сахаром, но уже через месяц все эти дефициты резко закончились, а визгуны забыли про эти дефициты и переключились на новые темы для визгов.

Я вообще на электромобиле езжу и мне похуй на всяких там обрыг, помешанных на топливе для своей неэкологичной бензиновой жоповозке.
Аноним ID: Наглая Кэрри Брэдшоу  27/06/26 Суб 19:34:12 #84 №62984437 
>>62984060
>но сюда никто не поедет, опасно
заМКАД?
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 19:36:06 #85 №62984449 
>>62984416
>Если двигатель заглушен, то надо каждый раз заводить каждые пять минут, когда скрепец впереди получил свою дозу бензина.
Были видосы где просто талкают тачки.

>Если провтыкал - перед тобой занял место мимоскрепец, придётся выяснять отношения.
Такое не разу не видел. Может и есть где но редкость сто проц, потому что ебанушке кто решит занять чужое место ебало пойдут бить все.
Аноним ID: Талантливый Жюльен Сорель  27/06/26 Суб 19:37:20 #86 №62984457 
>>62984416
литр в час расход на холостых. с кондеем 1,5
Аноним ID: Шустрый Мигль  27/06/26 Суб 19:40:40 #87 №62984471 
17118941092190.png
17772076692940313589.png
>>62984396
Этому что ли? Это ещё что! Знал бы ты, что он сделал третьего дня по совету бывалых камрадов!
Аноним ID: Грубый Дядя Федор  27/06/26 Суб 19:43:20 #88 №62984485 
>>62984309
Выйди на улицу, обсос, проехайся по заправкам !
Аноним ID: Страстный Моряк Попай  27/06/26 Суб 19:43:28 #89 №62984487 
>>62984430
>МЕНЯ НЕ ЗАДЕНЕТ, Я НА ЭЛЕКТРОМОБИЛЕ ЕЗЖУ, РЯЯЯЯЯ
Ок, живи в манямирке, долбоёб. Только не удивляйся потом, если в твою пятерочку у дома, перестанут завозить бульчево.

Я был бы только рад, если бы не было этого дефицита, с километровыми пробками как вишенка на торте.
Только меня так же не радует перспектива стать пешеблядью или упаси господь, пересесть на ОТ в моём родном Дыркутске, потому что я просто не готов 5-10 часов провести в машине на жаре.

Если всё само собой решится, как ты говоришь - пиздато, что добавить то хотел?
Если нет - есть хороший повод побухтеть до тех пор, попутно обмениваясь новостями из соседних пердей.

А ты и дальше переходи на визг, кидай репорты и выписывай анонов в хохлы/обрыг. Твоё право, хули.
Аноним ID: Глупый Джонни Альфа  27/06/26 Суб 19:45:08 #90 №62984500 
>>62984087
В воронеже тебойл по 80, втк по 90, частники по 100. Цены держит ток роснефть, но там очереди
Аноним ID: Наглый Дейл  27/06/26 Суб 19:45:16 #91 №62984502 
>>62983721 (OP)
Я не понимаю почему хохлы еще не уебали дронами по этим очередям из машин
Аноним ID: Ленивый Оловянный солдатик  27/06/26 Суб 19:46:28 #92 №62984511 
>>62984303
Видимо ты прав
Дементус провоцирует бунт и требует встречи в цитадели. Параллельно захватывает свинцовую ферму
Аноним ID: Глупый Джонни Альфа  27/06/26 Суб 19:46:52 #93 №62984516 
>>62984238
В том что тут умов нет
Аноним ID: Глупый Джонни Альфа  27/06/26 Суб 19:47:42 #94 №62984525 
>>62984485
Куда? Он дальше двора на коляске не выезжает!
Аноним ID: Грубый Дядя Федор  27/06/26 Суб 19:48:28 #95 №62984530 
>>62984502
У них у самих беда с топливом. Хохлам с руснёй необходимо объединиться и вырезать жидов из кремля, рады, руководящих должностей, а иначе пиздец и тем и другим, дурни вы непонимающие !
Аноним ID: Глупый Джонни Альфа  27/06/26 Суб 19:49:38 #96 №62984539 
>>62984457
Да ты щас на жаре закипишь если час постоишь на заведенном
Аноним ID: Склочный Питер Пэн  27/06/26 Суб 19:52:02 #97 №62984557 
>>62984539
Радиатор мыть
@
ОЖ менять
Аноним ID: Мудрый Томатик  27/06/26 Суб 19:57:53 #98 №62984592 
0-1000x1000.jpg
>>62984430
>Я вообще на электромобиле езжу
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 20:01:11 #99 №62984607 
>>62984511
Бля дорогу ярости раз 100 посмотрел, люблю особенно под пивко

и фуриосу раз 10 наверное

так что немного шарю
Аноним ID: Свирепый Дин Винчестер  27/06/26 Суб 20:03:24 #100 №62984617 
>>62984396
А кому не кончали?
Аноним ID: Шаловливый Буратино  27/06/26 Суб 20:12:04 #101 №62984674 
ДС вечер субботы. Обошёл три заправки в СВАО. Цены в пределах 65-78. Очередь больше 10 машин только на одной. На другой очередь машин 5, на третьей вообще нет очереди.
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  27/06/26 Суб 20:13:07 #102 №62984677 
>>62984674
нпз в москве взорван, а бензин есть. Интересно, откуда он, ммм?
Аноним ID: Наглый Дейл  27/06/26 Суб 20:13:12 #103 №62984678 
костючка.jpg
А вам тоже интересно откуда на дваче столько автоблядей?
Аноним ID: Стервозный Кинг-Конг  27/06/26 Суб 20:15:47 #104 №62984691 
>>62984678
Ну не всем же быть потомственными нищебродами на шизопенсии, дрочащими на сесесерь и вяликого членосралина.
Аноним ID: Ленивый Оловянный солдатик  27/06/26 Суб 20:16:30 #105 №62984693 
>>62984607
Прикольное кинцо жалко что плохо передана атмосфера выживания
В старых мэдмаксах с Мелом ГИбсоном это лучше показано
Ну и еще мудаки не показали 40 дневную войну
Аноним ID: Страстный Моряк Попай  27/06/26 Суб 20:19:06 #106 №62984709 
>>62984678
Если для тебя, десятилетний+ поджоп, это признак "достатка" Ну или хуй знает, что тебя в наличии жоповозки удивляет - у меня для тебя плохие новости.

Мимо-нищеёб на Nissan note 13-го года
Аноним ID: Смелый Бран Кровожадный  27/06/26 Суб 20:20:33 #107 №62984721 
>>62983721 (OP)
Московская обл. Роснефть - цены норм, бензин есть, очереди на час. Газпром, то есть то нет. Тебоил - закрыты. Частники - закрыты
Аноним ID: Наглый Дейл  27/06/26 Суб 20:21:54 #108 №62984725 
>>62984238
>что бы побольше в машине сидеть
Знаю двух таких долбоебов которые приезжают домой но из машины не выходят и сидят там по полтора часа. Вот что там можно делать столько времени? Машины кстати Лада Гранта...
Аноним ID: Ненасытный Пятачок  27/06/26 Суб 20:23:25 #109 №62984734 
>>62983744
Цены, кстати, не особо изменились. Но народ как сбесился, очереди на Башнефть пиздецовые по полкилометра.
Мимо уфич
Аноним ID: Пошлый Маленький Мук  27/06/26 Суб 20:24:57 #110 №62984741 
g8zv2ifdkthg1.webp
нахуя бензин, когда можно ездить на электробусе?
Аноним ID: Ненасытный Пятачок  27/06/26 Суб 20:26:46 #111 №62984750 
>>62984310
Не способен. В РФ 33 больших НПЗ. Омскому компенсировать вылет других не получится
Аноним ID: Игривый Вини-Пух  27/06/26 Суб 20:27:27 #112 №62984753 
Это тот самый тред?
Аноним ID: Отчаянный Иван Быкович  27/06/26 Суб 20:29:15 #113 №62984762 
>>62984725
Может дома жена и диты.
Аноним ID: Свирепый Ходжа Насреддин  27/06/26 Суб 20:29:39 #114 №62984769 
>>62984353
Якутскую жижу везут в Ангарский НПЗ, бенз/соляра/керосин/etc везут по дсам, и Якутию снабжают по остаточному принципу. То есть нефть сосут и кормят другие ненефтеносные регионы, а сам газонефтеносный регион остаётся без топлива. Вчера узнавал такая же картина сейчас в ХМАО. Там добывают жижу, но бенз/соляра в дефиците. Спасибо путину за это.
Аноним ID: Воспитанная Темми Ворнер  27/06/26 Суб 20:30:24 #115 №62984772 
>>62984416
>то надо каждый раз заводить каждые пять минут,
Заводят хуй за щеку, двигатель - приводят в движение
Аноним ID: Одержимый Винтик  27/06/26 Суб 20:30:30 #116 №62984774 
>>62984607
Фуриоса параша ебаная повесточная, из которой убрали Мэд Макса. Это как Бог Войны без бога войны, вон там про бабу делают новую игру. Повесточный гойслоп.

Радует, что Фуриоса не окупилась, и серию закрыли. А то клепали бы дальше кал ебаный.
Аноним ID: Депрессивный Бармаглот  27/06/26 Суб 20:30:50 #117 №62984776 
>>62984750
Обзор от ИИ

Украина вывела из строя по меньшей мере 18–21 крупный российский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ). В результате этих атак Россия потеряла от 13% до 40% своих общих мощностей по первичной переработке нефти, что привело к остановке работы ключевых предприятий и дефициту топлива.

Среди наиболее пострадавших и известных объектов:

Нижегородский НПЗ (НОРСИ): один из крупнейших в РФ, приостановил операции после повторных атак.Рязанский НПЗ: подвергался ударам многократно, что привело к остановке переработки.Новошахтинский завод нефтепродуктов (НЗНП): был поврежден в ходе налетов и частично прекращал работу.

Туапсинский НПЗ: после прилетов дронов останавливал первичную переработку.Учитывая масштабные последствия, такие операции значительно сократили экспорт нефтепродуктов и ударили по внутреннему рынку России.
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 20:31:57 #118 №62984786 
>>62984693
Ну у него выбор
либо показывай лор и атмосферу и пососешь на сборах, как безумный макс 3 под куполом грома, даже фуриоса по этому провалилась, потому что более сюжетное кино
либо концентрированный экшен.

Хз мне нравится весь антураж и костюмы и прочее, я все равно доволен происходящим на экране.

В игре безумный макс атмосфера выживания получше показана, она тоже делалась при участие мэтра, ну и комикс тоже про это чуть больше рассказывает.
Аноним ID: Религиозный Железный кулак  27/06/26 Суб 20:32:38 #119 №62984793 
>>62984774
Двачую. Дорога Ярости - это как Fallout 3, только Дорога Ярости. Кал ебанный и неканон.
Аноним ID: Свирепый Растеряйка  27/06/26 Суб 20:32:50 #120 №62984794 
Доставьте пасту, что автомобиль это свобода.
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 20:33:37 #121 №62984803 
>>62984774
>Фуриоса параша ебаная повесточная, из которой убрали Мэд Макса
Хуй знает я повестку не заметил, джордж миллер хотел про вселенную рассказать и персонажа фуриосу, которая кстати вроде норм стрельнула среди зрителей.
Аноним ID: Ленивый Оловянный солдатик  27/06/26 Суб 20:34:06 #122 №62984805 
>>62984774
Мне фуриума понравилась больше чем предыдущая часть
Дементус топовый злодей, перестрелка на свинцовой ферме топовая и тд
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 20:34:51 #123 №62984810 
>>62983756
>Откуда сам анон?
Ивано-Франковск.
Аноним ID: Одержимый Винтик  27/06/26 Суб 20:34:52 #124 №62984811 
17749572287570824252.mp4
>>62984803
>Хуй знает я повестку не заметил
Да ты и хуй в своей жопе не заметишь. В тиктоке вон полно тебе подобных, которые удивляются, почему бензак пропал резко.
Аноним ID: Двуличный Шариков  27/06/26 Суб 20:35:51 #125 №62984818 
Screenshot20260627124218Telegram.jpg
Screenshot20260627123915Telegram.jpg
Screenshot20260627202345Telegram.jpg
Screenshot20260627202432Telegram.jpg
>>62984087
Пиздаболище
Аноним ID: Стервозный Кинг-Конг  27/06/26 Суб 20:35:56 #126 №62984820 
>>62984774
Дваждую. Глянул один раз, проблевался и забыл. А остальные пересматриваю.
Аноним ID: Игривый Вини-Пух  27/06/26 Суб 20:38:02 #127 №62984836 
IMG1936.jpeg
>>62984818
если уж в Москве нет, ой мамочки
Аноним ID: Ненасытный Пятачок  27/06/26 Суб 20:40:09 #128 №62984851 
>>62984776
Уточнение - Туапсе не делали бенз на внутренний рынок - все по морю уходило
А так вынесены Кириши, Ярославль, Рязань, Волгоград, Куйбышев 2 завода, Танеко Нижнекамск, Нижний. Уфа - частично. Следующие - Пермь и Салават, далее Орск и Тюмень. Это вопрос времени
Аноним ID: Ненасытный Пятачок  27/06/26 Суб 20:41:17 #129 №62984861 
>>62984851
А, Капотня ещё стоит
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 20:42:26 #130 №62984868 
So Good So Far.mp4
Давай прокатимся на электрической машине
На западную сторону, в электрической машине
Как ты можешь отрицать электрическую машину
Не прокатишься ли ты со мной ♫
Аноним ID: Игривый Вини-Пух  27/06/26 Суб 20:43:29 #131 №62984875 
А у палыча козыри остались или все
Аноним ID: Грубый Дядя Федор  27/06/26 Суб 20:45:01 #132 №62984883 
>>62984741
Дэбил не понимает логистической системы, не знает физики, не понимает, что большегруз электричка далеко не утащит, тьфу в ебало необразованному зумерку !
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 20:45:24 #133 №62984884 
>>62984811
Нихуя ты порвался. Зашивай. Фуриоса топчик, дорога ярости тоже.
Аноним ID: Отчаянный Иван Быкович  27/06/26 Суб 20:47:06 #134 №62984894 
>>62984818
Это из маха скрины?
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 20:48:56 #135 №62984907 
3636.jpg
>>62984875
Единственный козырь был неироничная встреча с цветами в Киеве, дальше синий экран.
Аноним ID: Депрессивный Бармаглот  27/06/26 Суб 20:50:50 #136 №62984912 
>>62984851
неплохо, интересно кто теперь кого демилитаризирует и денацифицирует.

сука, хер выговоришь
Аноним ID: Проницательная Кэрри Брэдшоу  27/06/26 Суб 20:52:24 #137 №62984927 
image.png
ПИЗДЕЦ НАХУЙ ГДЕ БЕНЗИН? УЖЕ В МОСКВЕ ПОЧТИ ВСЕ ЗАПРАВКИ ЗАКРЫТЫ БЕЗ БЕНЗИНА!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ? ПУТИН, ПОМОГИ!!!
Аноним ID: Двуличный Шариков  27/06/26 Суб 20:56:32 #138 №62984959 
>>62984927
Можно всем заправляться на заправке перед ХХС, там всегда бенз будет
Аноним ID: Гордый Хан Соло  27/06/26 Суб 20:58:53 #139 №62984968 
ммммм как же хочется полакомиться бензинчиком
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 21:00:51 #140 №62984979 
17615680350460.mp4
>>62984851
Пермь уже два месяца как лежит.
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  27/06/26 Суб 21:01:10 #141 №62984981 
Талоны будут? Интересно как распределение
Аноним ID: Угрюмый Абель Тревоверх  27/06/26 Суб 21:02:22 #142 №62984995 
>>62983740
Челябинск.
На Лукойле только дизель, почти по всему городу так. Газпром, Татнефть, Башнефть, Регион Uno - всё есть и цена не сильно выше, чем раньше. На всяких ноунеймах встречаются высокие цены.

Очереди больше 10 машин не видел.
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 21:02:47 #143 №62984999 
Вот бы выдали талоны на протесты
Аноним ID: Ленивый Оловянный солдатик  27/06/26 Суб 21:02:59 #144 №62985001 
>>62984981
Я б на месте пынявых ввел запрет на месяц для заправки легковушек. Подождал пока все устаканится и ввел талоны а затем снял запрет
Аноним ID: Угрюмый Абель Тревоверх  27/06/26 Суб 21:06:05 #145 №62985020 
>>62984912
НПЗ починят за недельку и такого большего не будет. А вот хохлы ахуеют от возмездия.
Аноним ID: Злобный Ягами Лайт  27/06/26 Суб 21:10:24 #146 №62985058 
>>62984818
>Речь о ДС
>Притащил замкадье
Аноним ID: Одержимая Байонетта  27/06/26 Суб 21:11:08 #147 №62985066 
макрамэ.webm
Безымянный.jpg
>>62983721 (OP)
Интересно, сижу вот вычисляю, сколько мне литров бензина нужно чтобы доехать в ДЕНЬ ИКС из Саратова в столицу Монголии.
Дорога из Саратова в Улан-Батор без заезда через Казакстан это 5500-5700 км
Саратов-Сызрань-Тлльятти-Самара-Уфа- 950 км
Уфа-Челябинск-Омск-Новосибирск-Красноярск-Иркутск-3900км
Иркутск-Улан-Удэ -670км
ИИ пишет что мне нужно примерно 500 литров бенза и заезжать на заправку я буду 11-15 раз в рависимости от интенсивности езды, а также в количестве ограничений на литры при заправке один раз
если ограничения на 20 литров за заправку, то заезжать на заправки буду 20-25 раз
одна заправка будет отнимать стояние в очереди 1.5-3 часа и желательно в очереди двигаться толкая авто не заводя
днем спать, а ехать в темное время, на 2-5 утра очереди будут меньше на азс
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 21:14:17 #148 №62985084 
>>62985066
В день икс уже поздно будет куда-либо ехать, родной. Хохлы не дадут соврать.
Аноним ID: Страстный Вилли Вонка  27/06/26 Суб 21:16:28 #149 №62985104 
>>62984884
Мне лично Фуриоса так себе. Сплошное обвинение мужской части населения, мизандрия, популяризация насилия над мужчинами, а женщины там всегда топчик. Удивительно что на ее роль ниггершу не взяли, русалочку же и белоснежку запилили с гуталинихами. А если кто удивится что Шарлиз Терон типа белой была - просто обвинят скептиков в хейтспиче и закенселят их. Впрочем и Макс недалеко ушел от нее - там мужская часть - вообще лоботомированные клоуны, зато женская - ну ебать, гуманистки, возвышенные персоны с огромным духовным миром. Бред тот еще. Бесит что там реально буквально насильственно зомбируют зрителей своими ущербными мантрами, настолько все утрируя, что уже тошнота подступает. Причем искусства в этих фильмах хуй да нихуя, снято на уровне примитивных копеечных боевиков 90-х годов, разве что спецэффекты покручи, а в сухом остатке - убожество. Та же Терон с каменным ебальником и нулем эмоций, она вообще играть нихуя не умеет, пролезла через Киану Ривза в Голливуд, после "Адвоката дьявола" по сути звездой стала, но это она, разумеется, старается лишний раз не вспоминать. Смотрел в свое время обе части "Бессмертной гвардии" - вот там она свою бездарность проявила во всей красе, это уже просто титановый ебальник, а не просто каменный. Ну и в "Вершине" тоже убогое исполнение.
Аноним ID: Одержимая Байонетта  27/06/26 Суб 21:16:59 #150 №62985106 
>>62985084
Уверен что бакшиш в виде 3 канистр бензина по 20 литров, АИ-100, решат все проблемы :3
Аноним ID: Игривый Вини-Пух  27/06/26 Суб 21:18:55 #151 №62985124 
>>62985066
у меня батя просто в прок покупает, человек ссср прошел знает власть
Аноним ID: Нудный Уильям Сейр  27/06/26 Суб 21:20:23 #152 №62985141 
>>62984907
Плана Б не было был только план /b
Аноним ID: Наглый Дейл  27/06/26 Суб 21:22:04 #153 №62985154 
762.png
>>62984927
Страдай мразь
Аноним ID: Игривый Вини-Пух  27/06/26 Суб 21:23:03 #154 №62985172 
а чем они топить будут, дровами? Помните такой от палыча прикол
Аноним ID: Мудрая Биби Стивенс  27/06/26 Суб 21:23:34 #155 №62985178 
>>62983756
Москва
Аноним ID: Сексуальный Человек-Паук  27/06/26 Суб 21:24:30 #156 №62985184 
ПУТЕН ПАМАХИИИИ.mp4
>>62984927
Аноним ID: Очаровательная Трисс Меригольд  27/06/26 Суб 21:25:04 #157 №62985189 
>>62985106
В случае чего, второго Верхнего Ларса наверняка не будет

>Уверен что бакшиш в виде 3 канистр бензина по 20 литров, АИ-100, решат все проблемы

Скорее ты их себе заработаешь, таких как ты будут сотни или даже тысячи
Аноним ID: Религиозный Железный кулак  27/06/26 Суб 21:27:00 #158 №62985210 
>>62985106
У тебя просто отберут канистры под прицелом автоматов, лол.
Аноним ID: Свирепый Дин Винчестер  27/06/26 Суб 21:28:01 #159 №62985216 
>>62985066
>бенза

Бензака. Пиши правильно.
Аноним ID: Мечтательный Джек-Потрошитель  27/06/26 Суб 21:28:43 #160 №62985219 
Какие аргументы в пользу того что есть реально дефицит бензина а не народ начал массово на панике скупать а тупые власти ничего лучше ограничения продаж не придумали?
Аноним ID: Одержимая Байонетта  27/06/26 Суб 21:29:16 #161 №62985225 
>>62985189
>>62985210
Лол, и что тогда делать мне?
Аноним ID: Грубый Дядя Федор  27/06/26 Суб 21:31:24 #162 №62985241 
>>62984927
Путин помоги ? Дак он и возглавляет разруху, идиот ?
Жиды россию с украиной разъёбывают, а хомячки блять до сих пор не одупляют !!! Это какойто пиздец, ну сколько можно, блять !
Аноним ID: Распущенный Химура Кеншин  27/06/26 Суб 21:32:07 #163 №62985245 
Поддс, Роснефть, по табло всё есть, 92-64, 95-69.
Очередь туда постоянно теперь, вечером машин 40.Частная, только 95-90р, очереди нет.
Чекайте отзывы в картах по заправкам, такие кадры, требуют, чтобы разбирался ФАС, если цена за 80, то обвинения, что наживаются на беде!
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 21:33:26 #164 №62985258 
17775671627230165887.jpg
>>62985219
Горящие НПЗ
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 21:34:47 #165 №62985270 
>>62985245
А в чем беда, хохлов ебут
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  27/06/26 Суб 21:35:52 #166 №62985277 
>>62985219
Как ты скупишь больше объёма бензобака? Нпз, с которыми ничего не произошло, игнорируем?
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 21:37:26 #167 №62985284 
>>62985104
>а женщины там всегда топчик.
Где там был топчик всегда?

>зато женская - ну ебать, гуманистки, возвышенные персоны с огромным духовным миром
Там 3 бабы на весь фильм.
фуриоса ее мамаша
и баба которая охраняла фуриосу и сразу доложила о ее побеге.

Чет ты дичь высрал. Тебе в б. Это все рассказать, круто будет.
Аноним ID: Злобный Бомонт Марджорибэнкс  27/06/26 Суб 21:37:33 #168 №62985285 
Электровоз-ВЛ80т.jpg
>>62984883
>большегруз электричка далеко не утащит
Надо провода подтянуть тогда дело пойдет.
Аноним ID: Смелый Джек Торренс  27/06/26 Суб 21:38:10 #169 №62985293 
17702022128885.jpg
>>62985210
Аноним ID: Религиозный Железный кулак  27/06/26 Суб 21:41:01 #170 №62985328 
>>62985225
Валить ДО часа икс, очевидно же. После начала, любой оставшийся на территории педерации является покойником с неиллюзорно охуенным шансом.
Аноним ID: Стыдливый Тим Талер  27/06/26 Суб 21:41:31 #171 №62985335 
>>62984437
подЛБС
Аноним ID: Одержимая Байонетта  27/06/26 Суб 21:43:35 #172 №62985355 
>>62985328
Так почти 4 суток ехать на машине Куб бенза я еще не до конца наполнил, под него нужно отдельный прицеп. Интересно, разрешение нужно на перевозку такого объема горючего материала в личных цнлях?
Прицеп на авито под него 35 тысяч стоит
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  27/06/26 Суб 21:45:10 #173 №62985368 
>>62985355
На прицепе максимум полтонны. Куб это тонна плюс
Аноним ID: Трепетный Калачик  27/06/26 Суб 21:45:41 #174 №62985373 
>>62984927

что за карта?
Аноним ID: Развратная Царевна Лягушка  27/06/26 Суб 21:47:21 #175 №62985385 
.jpg
>>62983721 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=G1cjHbXdU0s
Аноним ID: Ненасытный Пятачок  27/06/26 Суб 21:47:39 #176 №62985392 
>>62985020
Слова человека, который ни дня не работал на НПЗ. Месяц, другой- в зависимости от характера поражений
Аноним ID: Свирепый Растеряйка  27/06/26 Суб 21:48:35 #177 №62985402 
>>62985385
https://www.youtube.com/watch?v=z0wK6s-6cbo
Аноним ID: Одержимая Байонетта  27/06/26 Суб 21:48:43 #178 №62985405 
>>62985368
Где про запреты и разрешения на перевозку грузов физлицами почитать
Аноним ID: Очаровательная Трисс Меригольд  27/06/26 Суб 21:50:19 #179 №62985416 
>>62985225
Выйти на арену терпения, а там сам решай выходить ли за её границу или оставаться на месте
Аноним ID: Занудный Варнава Вздрюченный  27/06/26 Суб 21:50:33 #180 №62985418 
>>62984927
Насколько этой хуйне можно доверять, если для одной и той же заправки там одним временем стоят отметки "нет бензина" и "есть бензин, небольшая очередь" И таких заправок каждая вторая.
Аноним ID: Занудный Варнава Вздрюченный  27/06/26 Суб 21:52:05 #181 №62985431 
>>62985373
gdebenz.ru
Аноним ID: Шаловливый Король Жало  27/06/26 Суб 21:52:28 #182 №62985437 
А я так и не понял зачем частники так задирают цену
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  27/06/26 Суб 21:52:52 #183 №62985442 
>>62985405
Возьми любой прицеп - там максимальная нагрузка полтонны будет написана
Аноним ID: Свирепый Дин Винчестер  27/06/26 Суб 21:56:40 #184 №62985470 
>>62985402
Еврейский вариант: https://www.youtube.com/watch?v=0DHrueLO4Jg
Аноним ID: Креативная Сассетта  27/06/26 Суб 21:58:55 #185 №62985487 
IMG4962.jpeg
Сказали через пару часов подвезут бензин, в пока копчуем и насмехаемся над хохлами, мы русские, с нами Бохъ
Аноним ID: Очаровательная Трисс Меригольд  27/06/26 Суб 21:59:32 #186 №62985493 
1.jpg
>>62985402
https://www.youtube.com/watch?v=a_pdbewwS1w
Аноним ID: Безумный Гек  27/06/26 Суб 22:00:35 #187 №62985509 
image.png
Вчера долил до полного в новиопнефти, очередь была тачек пять.

Сегодня проезжал мимо очередь тачек 30.

Две мелко-сетевых заправки вроде работают чи не хз, цены там выше на 15% чем в новиопнефте машины вроде были но хз заправлялись или просто стояли.
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 22:03:18 #188 №62985526 
Хуй знает, что вы все жалуетесь, в Москве все есть, и никаких очередей.
Аноним ID: Безумный Гек  27/06/26 Суб 22:07:30 #189 №62985559 
>>62985219
Народ начал скупать после введения ограничений. Народ не лыком шит - пережил монголов, булкохрустов, совков, прожил в оккпации у немцев в 40е и у либералов в 90е.

Народ у нас бурундук и где луковки где корешки зарыты ЗНАЕТ и ЧУЕТ. Народ не проведешь.

Как почалось в крыму и новороссии - все узнали сразу, напряглись прикинули что к чему, как перекинулось на кубань и ростов - сразу подорвались и засуетились, а как полетели ограничения по всей стране - народ раскупил канистры и стал в очереди и никакие аргументы слушать не будет, все будут запасаться до конца.

Единственное что разгонит очереди - жесткое нормирование через мессенджер МАКСУД с выдачей например 5л на степана в месяц, тогда люди перестанут за руль садиться без крайней нужды и проедать запасы + выстраивать инфраструктуру с бизнесменами/вояками/чиновниками кто из под полы продаст с резервов.

Когда бензин есть ЛИМИТЫ НЕ ВВОДЯТ. Если небольшая нехватка то просто естественно повысится цена, и рынок отбалансируется, раз вводят ограничения значит ЖЕСТКАЯ ПРОСАДКА, И РИСКИ ЧТО БУДЕТ ХУЖЕ.

А значит нужно запасаться.
Аноним ID: Страстный Вилли Вонка  27/06/26 Суб 22:07:53 #190 №62985564 
>>62985284
>Впрочем и Макс недалеко ушел
Еще раз прочитай внимательно о каком фильме я пишу - о БЕЗУМНЫЙ МАКС ДОРОГА ЯРОСТИ.
>Там 3 бабы на весь фильм
Там целое стадо баб - сама фуриоса, ебучие беременные коровы и толпа старух в конце.
>Где там был топчик всегда?
Пересмотри еще раз Дорогу ярости.
>Чет ты дичь высрал
Это ты сам дичь высрал. Читай внимательно в следующий раз, прежде чем делать охуенно глубокие выводы.
Аноним ID: Целомудренный Чиполлоне  27/06/26 Суб 22:08:13 #191 №62985569 
copyImage.webp
>ID: Heaven
Леша?
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 22:13:12 #192 №62985597 
image.png
Недавно такое оружие призентовали как борьбу против дронов.
Все сходится. Безумный макс будет в рф.
Аноним ID: Решительный Шерхан  27/06/26 Суб 22:13:46 #193 №62985604 
Газ за рубли когда?
Аноним ID: Смелый Утка Говард  27/06/26 Суб 22:14:43 #194 №62985610 
Почему бы автоблядям просто не заправить свои жоповозки чернилами? Они же тоже черные и жидкие
Аноним ID: Трепетный Калачик  27/06/26 Суб 22:14:47 #195 №62985611 
>>62985431

спасибо!
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 22:15:33 #196 №62985616 
>>62985564
>Там целое стадо баб - сама фуриоса, ебучие беременные коровы и толпа старух в конце.
Да было. Ты только не обозначил что говоришь про дорогу ярости

короче да и похуй мне на самом деле чувачок, тебе в б это обсудить

Запомни, малыш. Красота в глазах смотрящего, я увидел один фильм, ты другой. Но мы оба смотрели дорогу ярости.
Аноним ID: Жадный Молчун  27/06/26 Суб 22:16:08 #197 №62985621 
>>62984674
>Обошёл
Лахтопехота подтянулась. Очередей нет там, где нет бензина.
Аноним ID: Одаренный Дедушка Смурф  27/06/26 Суб 22:16:42 #198 №62985625 
>>62984741
Двачую, езжу на метро во все места куда надо.
Просто и без задней мысли
Аноним ID: Озабоченная Мамаша Хаббард  27/06/26 Суб 22:17:12 #199 №62985627 DELETED
>>62983721 (OP)
Заправки обезумели, сумеют ли степашки совладать с ними?
Аноним ID: Эпатажный Барри Аллен  27/06/26 Суб 22:17:45 #200 №62985629 
Объехал на коляске все заправки. Бензин есть, всем все наливается.
Аноним ID: Озабоченная Госпожа Метелица  27/06/26 Суб 22:18:50 #201 №62985644 
>>62985629
Подтверждаю. Собственноручно заливаю колясам полный бак.
Аноним ID: Угрюмый Энгист из Вудкрофта  27/06/26 Суб 22:19:55 #202 №62985650 
>>62985627
Ни хуя Ноллан как снимает! Эффект присутствия - мое почтение!
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 22:21:10 #203 №62985657 
Вообще спросил у знакомых. везде примерно одно и тоже. Иж, крд, рнд, волгоград. Везде вечером либо нет бенза, либо 50 машин очереди.

Сяду поиграю в мед макса, буду тренироваться.
Аноним ID: Темпераментный Чеширский Кот  27/06/26 Суб 22:21:17 #204 №62985659 
>>62985629
Зачем самому то, начальник обещал что бензин прям к окопам подвезут
Аноним ID: Воспитанная Темми Ворнер  27/06/26 Суб 22:21:56 #205 №62985663 
>>62984793
>Дорога Ярости - это как Fallout 3, только Дорога Ярости. Кал ебанный и неканон.
Тебя когда ебали, что на жопе написали?
Аноним ID: Решительный Шерхан  27/06/26 Суб 22:22:31 #206 №62985667 
>>62983859
В якутию же не прилетало 5ихуя,где бенз,это саботаж
Аноним ID: Очаровательная Трисс Меригольд  27/06/26 Суб 22:23:13 #207 №62985676 
>>62985627
Этому видосу сто лет в обед
Аноним ID: Трепетный Калачик  27/06/26 Суб 22:25:10 #208 №62985688 
>>62985667

ты даун?
Аноним ID: Религиозный Железный кулак  27/06/26 Суб 22:26:41 #209 №62985694 
1390787.jpg
>>62985663
А иди-ка ты нахуй! Ловко парировал я.
Аноним ID: Озабоченная Мамаша Хаббард  27/06/26 Суб 22:28:09 #210 №62985705 DELETED
>>62985676
С прошлого года же.
Аноним ID: Эпатажная Верлиока  27/06/26 Суб 22:28:16 #211 №62985706 
>>62984803
>Хуй знает я повестку не заметил
Пчёл, там буквально показывают оазис женщин, у которых сады, ветряки и солнечные панели с лошадями. И к ним вторгаются мужланы с ДВС и бензином.
Аноним ID: Шкодливая Тринити  27/06/26 Суб 22:28:50 #212 №62985708 
>>62983769
Вернулись из серпухова по симферопольскому шоссе и мкаду, завезли бенз на газпром и трассу, у роснефти он есть по прежнему, очереди увеличились кратно до машин 20 30,маленькие азс по прежнему мертвы, видимо мы наблюдаем охуенный план монополистов по отжатию рыночка, как было в озоном и вайлдберис
Аноним ID: Тоскливый Микеланжело  27/06/26 Суб 22:29:13 #213 №62985712 
Какие перспективы независимых нефтетрейдеров? Ощущение, что будут массовые банкротства на фоне приостановки продаж винками.
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 22:29:17 #214 №62985715 
=exnt.coll=Ashin Tako04.jpg
>>62985667
Москвочане кругами по МКАДу ездиют на лэнд крузерах своих, москоу невер слип
Аноним ID: Шкодливая Тринити  27/06/26 Суб 22:29:36 #215 №62985719 
>>62985705
Какого нахуй прошлого, это даже доковидные времена
Аноним ID: Злобный Бомонт Марджорибэнкс  27/06/26 Суб 22:29:45 #216 №62985720 
17287422663300.mp4
>>62985627
Режиссерская версия.
Аноним ID: Угрюмый Энгист из Вудкрофта  27/06/26 Суб 22:30:15 #217 №62985723 
>>62985667
Ты учебник истории открой. Сколько было народных движух в Москве и сколько в Якутии?
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 22:32:09 #218 №62985736 
image.png
>>62985627
Ну это старая же запись, у чечинианцев
Аноним ID: Решительный Шерхан  27/06/26 Суб 22:33:20 #219 №62985743 
>>62985688
Нет ты>>62985723
Хуйню порите ребята,я спрашиваю где делся бенз мз якутии или он привозной туда ?
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 22:35:04 #220 №62985756 
>>62985706
Там еще мужики были. Ну все пиздец ок. Че я должен ответить тебе? Какой ты хочешь от меня ответ услушать? ок у вувалини был матриархат ок. Ваще похуй.
В куполе грома фильме на 20 лет раньше ваще баба негритоска была боссом всех плохишей и центром коррумпированного злого мира. И че?
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 22:36:52 #221 №62985767 
1632206original.jpg
>>62985743
Якутия это третья категория снабжения, туда бензин в предпоследнюю очередь повезут.
Аноним ID: Страстный Айвенго  27/06/26 Суб 22:38:37 #222 №62985776 
>>62985743

похуй привозной он или нет, довен но да, он привозной Если в стране кризис то весь бенз всей страны постараются перераспределить.
Аноним ID: Решительный Шерхан  27/06/26 Суб 22:41:25 #223 №62985791 
>>62985767
Понятно,заводов якутам не завезли.

Я 10 лет проездил с протекающим топливным шлангом и как только я его починил бензин закончился,это сюр какой то .
В понедельник пойду баксы покупать ,думаю взлетит до 180 прям у меня перед носом в кассе.
Аноним ID: Нервный Кормак О'Брайен  27/06/26 Суб 22:41:46 #224 №62985795 
>>62984875
вобщет Лаича
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 22:43:06 #225 №62985808 
>>62985712
В прекрасной России будущего или где? Ощущение что в ситуации логистического коллапса будет не до развития среднего бизнеса.
Аноним ID: Склочный Емеля  27/06/26 Суб 22:43:18 #226 №62985809 
>>62985756
>куполе грома фильме на 20 лет раньше ваще баба негритоска была боссом всех плохишей
Кстати, совсем не триггерило, может потому, что там повестки и не было, а просто такая актриса вот оказалась подходящая и органично вписавшаяся.
Аноним ID: Опасный Розовая пантера  27/06/26 Суб 22:43:21 #227 №62985810 
>>62985667
Скорее всего все топливо гонят в ДС и приграничные регионы, поэтому в условной якутии нихуя нет
Аноним ID: Угрюмый Энгист из Вудкрофта  27/06/26 Суб 22:45:35 #228 №62985818 
>>62985791
Скажите пожалуйста что это троллинг тупостью
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  27/06/26 Суб 22:47:36 #229 №62985827 
>>62985818
Это сепаратизм
Аноним ID: Туповатая Кандида Когтевран  27/06/26 Суб 22:48:07 #230 №62985832 
Главное не глотать пока отсасываешь
Аноним ID: Одержимая Ганхильда из Горсмура  27/06/26 Суб 22:50:35 #231 №62985841 
Стоит покупать инверторы с аккумами или портативные электростанции? Ведь хохлы не остановятся на бензине
ДС если че, думаю, покупать или нет
Аноним ID: Ленивая Королева Пауков  27/06/26 Суб 22:53:19 #232 №62985863 
>>62985841
тебя убьют
Аноним ID: Свирепый Дин Винчестер  27/06/26 Суб 22:53:42 #233 №62985866 
>>62985791
>Я 10 лет проездил с протекающим топливным шлангом

Ебать ты долбоёб, братишка, земля тебе пухом.
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 22:54:16 #234 №62985868 
>>62985809
А может просто миллер показывал тот мир который хотел показать, который придумал заранее. Он придумал идею для него за 20 лет до сьемок.
а блять шизы повернутые на поиске повесточки и инцельстве увидели то что сами хотел увидеть?

Как скажешь и похуй мне, честно. Красота в глазах смотрящего.
Закончим на этом
Аноним ID: Игривый Кум Тыква  27/06/26 Суб 22:54:55 #235 №62985874 
святая палатка спасительница.webp
>>62985841
Не знаю. Что это у меня такой набор палатка спальный мешок котелок семена одежда от комаров клещей какой то фильтр воды или без него и солнечная панель может без нее деньги на еду и еда. Палатка чтобы прятаться от рекрутеров которым платят деньги за рекрутство. Можно где то еще выживать с таким набором но куда то еще нужно попасть и там может быть меньше ресурсов чем тут но не будет рекрутеров.
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 22:56:03 #236 №62985880 
>>62985841
Бля есть свободные бабки бери. Если че сольешь потом , если не пригодятся. А если пригодятся то будешь готов.
Аноним ID: Игривый Кум Тыква  27/06/26 Суб 22:58:06 #237 №62985888 
>>62985066
А сколько это денег будет? Почему нельзя уехать поездом или самолетом или еще как то? Если получится экономить деньги останутся на еду там.
Аноним ID: Склочный Емеля  27/06/26 Суб 22:58:08 #238 №62985889 
>>62985868
>Красота в глазах смотрящего.
Есть объективный мир, не зависящий от наблюдателя. И в нем фуриоза повесточное говно.
Аноним ID: Решительный Шерхан  27/06/26 Суб 23:00:13 #239 №62985897 
>>62985818
В деревне нет магазинов запчастей,да и не критично было,это нормально.

Завтра пойду газовый редуктор чинить а то подтравливает, знаешь чем это грозит? газа не будет
Аноним ID: Решительный Шерхан  27/06/26 Суб 23:10:40 #240 №62985940 
В китае новы электротачки на новых батареях, 15 мин зарядка до полного на 1500км хватает ехать.
Эти батареи пустили в массовое производство,они не литиевые и не воспламеняются,они твердотельные
Аноним ID: Свирепый Дин Винчестер  27/06/26 Суб 23:12:26 #241 №62985947 
>>62985940
И что? Думаешь, электростанции гораздо труднее дронировать, чем НПЗ?
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 23:12:34 #242 №62985951 
17595793007560.mp4
>>62985889
Ок. Беги к мамке, расскажешь что ты в интернете доказал что фуриоса и тд повесточное гавно не доказал, да и мамки давно нет...
А ты точно точно не инцел, просто смотришь в самую суть.
Аноним ID: Депрессивный Бармаглот  27/06/26 Суб 23:18:04 #243 №62985973 
01.jpg
Калининград
Аноним ID: Ленивый Оловянный солдатик  27/06/26 Суб 23:19:17 #244 №62985978 
>>62985951
Другой анон
Там реально есть повестка
Девочки писички создали рай но злые мужики хотели все разрушить но девочка прическа не рассказала но злые мужики её сожгли
В комиксе это племя баб выгоняло мужиков из общины.
Аноним ID: Целомудренный Томатик  27/06/26 Суб 23:20:08 #245 №62985986 
>>62984200
Яндекс не ощущает машины, стоящие на обочине, как пробку, если рядом кто-то проезжает в том же направлении с нормальной скоростью. Вчера сам объезжал две очереди на сотни метров по "зеленой" дороге.
Аноним ID: Эпатажная Верлиока  27/06/26 Суб 23:24:41 #246 №62986010 
>>62985756
>Там еще мужики были.
Жопой смотрел? Там был только один дед-импотент, который точил ножи.
Аноним ID: Одержимый Винтик  27/06/26 Суб 23:27:34 #247 №62986031 
>>62985951
У тебя на видео женщины, выглядящие как мужчины. Это повестка и есть, причём самая эталонная.

Подобные тебе в Тиктоке и на форумах искренне считают, что бензак закончился из-за заговора кабанчиков.
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 23:28:28 #248 №62986038 
>>62985978
В каком комиксе?

Там было написано что есть мужчины, но заправляют всем женщины.

Еще раз если вы ебанушки ищете в безумном максе повесточку, ты точно ебнулись и обдвачевались к хуям.
Аноним ID: Отчаянный Одиссей  27/06/26 Суб 23:29:29 #249 №62986046 
Автобляжи не встанут, бенз будут производить в прежнем объеме, вопрос только в качестве. Ну хотя отчасти встанут, у кого то ласточки ослиную мочу не выдержат, все побегут скупать логоваз (ловко их паллаич и с. свитера на НПЗ обошли, или вы думали что это х?)
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 23:30:11 #250 №62986048 
>>62986031
Да я про фем. Я же фанат безумного макса, а там эталонная повесточка. Поэтому и смотрю женское регби.

>>62986010
Нет, а вот ты видимо даже жопой не смотрел. Тебя в нее как раз ебали.
Так чем ты смотрел?
Аноним ID: Ленивый Оловянный солдатик  27/06/26 Суб 23:30:48 #251 №62986052 
>>62986038
>Вувалини считали, что единственный способ, который поможет им выжить на территории пустоши - это матриархат. Но со временем их взгляды сточились и они просто изгнали всех мужчин из племени. Рождавшихся детей мужского пола через несколько лет ждала такая же участь.
Аноним ID: Склочный Емеля  27/06/26 Суб 23:35:57 #252 №62986079 
>>62985897
Можешь попробовать полечить Путина, ну как чумак, телекинезом и пасами руками? Очень надо.
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 23:40:03 #253 №62986102 
image.png
>>62986052
Дай ссылочку на комикс. С удовольствием освежу память.

Ну я же уже согласился. Безумный макс это буквально библия феминизма, которую миллер спрятал под гримом боевика.
Аноним ID: Свирепый Дин Винчестер  27/06/26 Суб 23:41:01 #254 №62986109 
>>62986031

Регбийки здоровые, плодовитые женщины. Ты видишь у них плешь, или бороду, или отсутствие грудей? мои мамка и бабушка, кстати, весьма усаты, мамка ещё и бородата (эпиллировала бороду фотометодом раз 6, пока она не перестала расти)
Аноним ID: Ленивый Оловянный солдатик  27/06/26 Суб 23:41:56 #255 №62986113 
>>62986102
https://com-x.life/5079-mad-max-fury-road-max-read.html
Лови
Аноним ID: Религиозный Мистер Фантастик  27/06/26 Суб 23:42:05 #256 №62986114 
SOUL HACKERS220230228103408861.png
>>62985973
Да этим-то чо, если можно в польшу сгонять заправиться через забор?
Аноним ID: Эпатажная Верлиока  27/06/26 Суб 23:42:47 #257 №62986120 
image.png
image.png
>>62986048
Дурачок, я ради тебя даже специально скачал и даже для такого дауна сделал скриншоты, которые единственный раз показывают женскую народную республику в самом начале.
Там только один мужик - и это австралоид, который крутит велосипед для вращения точильного камня.
Аноним ID: Жадный Молчун  27/06/26 Суб 23:42:48 #258 №62986121 
>>62985708
Ну вообще-то да, Сечин уговаривает Пал Лаича ВРЕМЕННО отдать ему всю нефтянку, чтобы удобнее было решать проблемы в кризисной ситуации.
То, что проблемы никуда не денутся, это не важно.
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 23:45:51 #259 №62986133 
>>62986120
А бородач сзади? а потом на лощадках мужик бежал? Все еще кажется что ты просто дурачок. То есть как минимум три? Или еще есть?

>>62986113
В комиксах этого нет лол. Тоже дурачок? Это есть в вики со слов миллера, я погуглил. А ты все равно напиздюнькал
Аноним ID: Эпатажная Верлиока  27/06/26 Суб 23:48:54 #260 №62986147 
>>62986133
>А бородач сзади?
Ах, да. Два мужика на женскую республику. Причём один австралоид, а второй тоже из каких-то нацменьшинств.
Аноним ID: Свирепая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 23:54:54 #261 №62986179 
17470768022053.mp4
17470768021742.mp4
17470768021441.mp4
17470768021070.mp4
>>62986147
Как минимум три, а если еще и поискать будет больше. Такие дела. Ну пиздабол один раз, пиздабол всегда.
Аноним ID: Темпераментный Промокашкин  28/06/26 Вск 00:09:43 #262 №62986281 
>>62983721 (OP)
Магаданская область. По всей Колымской трассе после Палатки построили автоматические заправки. Подьезжаешь, вставляешь в терминал банковскую карту, выбираешь 92й или ДТ и сколько литров, льёшь ПОХУЙ ХОТЬ В КАРМАН. Бенз 85р., дизель 103р. ещё с мая месяца. Дохуя народа катается без прав на мотаках, квадриках, и прочей залупе. От заправки в паре километров находится спуск на Колыму, где народ привозит и плавает на всяких лодках с бензиновыми движками и прочих катерах. Так что у нас на трассе всё заебок, всем просто похуй на то, что происхрлит за пределами региона. НЕ болейте)
Аноним ID: Решительный Шерхан  28/06/26 Вск 00:20:33 #263 №62986320 
>>62986281
Напиши в понедельник когда автоматические заправки закроются
Аноним ID: Отчаянный Дикий кур  28/06/26 Вск 00:21:32 #264 №62986326 
1782594728178141.jpg
1782594639373117.jpg
1782594367366151.jpg
1782594324403135.jpg
>>62983721 (OP)
>Прошлый https://2ch.su/po/res/62973297.html
ГОЙДААААААА
Аноним ID: Сексуальный Том Реддл  28/06/26 Вск 00:22:11 #265 №62986330 
>>62986320
>cкоро
Аноним ID: Мудрый Царь Салтан  28/06/26 Вск 00:35:10 #266 №62986376 
>>62984087
в Минске на всех заправках 95 и солярка по 2.68 BYN очереди по 1-2 машины. Друг в Праге живет, спросил у него че там на АЗС он вообще долбоебом меня назвал
Аноним ID: Одержимая Байонетта  28/06/26 Вск 00:36:25 #267 №62986381 
макрамэ.webm
>>62986320
Аноним ID: Смелый Король Артур  28/06/26 Вск 00:39:56 #268 №62986392 
>>62985841
Кирпич для жарки с пакетом тоже запаси
Аноним ID: Целомудренный Толстая Кобра  28/06/26 Вск 00:49:17 #269 №62986425 
>>62983835
Господе иисусе, какой пиздеж. Кто еще только этих клоунов-огпу слушает.
>Нефтеперерабатывающий завод в Капотне после атак БПЛА топливо не отгружает и, со слов наших источников, ремонт в Капотне продлится два-три месяца
Отгрузка остатков из резервуаров ведется с прошлой недели. Про ремонт 2-3 месяца вообще лол. Сразу видно фантазеров.
>Однако, и после этого завод не сможет выйти на полную мощность, так как безвозвратно повреждена одна из крекинговых колонн.
Каких нахуй крекинговых колонн. Кат.крекинг происходит, сука, в прямоточном лифт-реакторе, и на МНПЗ в кат.крекинг вообще ничео не прилетало. Получили пизды 2 АВТшки и несколько резервуаров с трубопроводами.
Аноним ID: Свирепый Растеряйка  28/06/26 Вск 00:52:19 #270 №62986447 
Доложите мнение по ситуации Дилдаса из автача.
Аноним ID: Целомудренный Толстая Кобра  28/06/26 Вск 00:53:12 #271 №62986454 
>>62983835
>Сейчас же удары стали наноситься по крекинговым колоннам НПЗ. Это очень сложные агрегаты. По словам источника, при нынешней мировой ситуации, Россия их может заказать только в Китае, но там срок изготовления занимают сейчас где-то 1,5 года, плюс доставка….Поэтому прибытия новых крекинговых колонн реально ожидать через два года.
Сука, какие нахуй крекинговые колонны, что за ебанутые этот текст писали. Починить подкопченную колонну АВТ куда быстрее, чем строить с нуля сгоревший резервуар.
работающий на одном из НПЗ в ЦР-регионе-кун.
sageАноним ID: Heaven 28/06/26 Вск 00:53:30 #272 №62986456 
>>62983859
>Нефтегазоносная
нефтегазородица-матушка
Аноним ID: Ленивый Оловянный солдатик  28/06/26 Вск 00:55:23 #273 №62986465 
>>62986454
>работающий на одном из НПЗ в ЦР-регионе-кун.
По чему хохлы бьют что НПЗ выходит из строя. По цистернам с нефтью?
Аноним ID: Наивный Кай  28/06/26 Вск 00:58:19 #274 №62986486 
>>62985597
Безумный Макс заправляет даже на парковке будет в Крыму, после того как хохлы (пидорахи) нюкнут залежи газа на дне чёрного моря.
Аноним ID: Целомудренный Толстая Кобра  28/06/26 Вск 00:58:22 #275 №62986487 
>>62986465
по установкам первичной переработки нефти (АВТ). Все остальные установки бесполезными становятся после такога.
Аноним ID: Ненасытный Бигби Волк  28/06/26 Вск 00:58:39 #276 №62986494 
>>62986425
>Про ремонт 2-3 месяца вообще лол. Сразу видно фантазеров.
А сколько нужно, полгода?
Аноним ID: Целомудренный Толстая Кобра  28/06/26 Вск 01:00:04 #277 №62986499 
>>62986494
Слышал, в августе пускаться будут.
Аноним ID: Ленивый Оловянный солдатик  28/06/26 Вск 01:01:43 #278 №62986508 
>>62986487
Почитал что ремонт 1-2 месяца занимает. Правда?
Аноним ID: Решительный Шерхан  28/06/26 Вск 01:02:04 #279 №62986511 
>Биииинзиииииин аряяяяяя

Вот вы мне скажите нахуя ввели запрет на ввоз электро тачек ?
Сначала запретили проезд гибридов по крымскомумосту,потом электромашин,потом всем запрелтили ввозить эти машины ?
Аноним ID: Очаровательная Трисс Меригольд  28/06/26 Вск 01:02:13 #280 №62986512 
>>62986425
Ты бы анон не разглагольствовал бы, во что там попало, а во что нет, мало ли может хохлы в треде пасутся. Понятно тебе хочется как спецу ввести в курс анонов, но может не надо роль Fighterbomber'а на себя примерять?
Того самого из-за которого вроде как раздолбили порт в Керчи и танкер с топливом для Крыма
Аноним ID: Наивный Кай  28/06/26 Вск 01:02:42 #281 №62986517 
147923600.jpg
>>62986486
Тем более каноничные дикобразы катают на корытах и с антидроновой защитой и говорят на нашем, родном, рунглише.
Аноним ID: Целомудренный Толстая Кобра  28/06/26 Вск 01:04:50 #282 №62986534 
>>62986512
хохлы сами (если брать всякие ексайлновы) и не заявлялись на попадание в крекинг. Они все гордятся выносом АВТшек и нескольких резервуаров (один из которых минусанул кривоглазый зенитчик).
Аноним ID: Очаровательная Трисс Меригольд  28/06/26 Вск 01:09:03 #283 №62986558 
>>62986534
Так ты у них инфу взял? Тогда хоккей
Аноним ID: Темпераментный Промокашкин  28/06/26 Вск 01:19:15 #284 №62986600 
>>62986320
С хуя ли они должны закрыться? Недавно танкер с горючкой как раз в порт Магадана пришёл) А ещё у нас нет и небыло белых списков на мобиле, всё летает)
Аноним ID: Опасный Капитан Холод  28/06/26 Вск 03:02:16 #285 №62987005 
>>62984487
>Дыркутске
Нахуя ты сидишь в очереди? Заказывай у барыг. Я так и делаю, довольно урчу
Аноним ID: Мудрый Морозко  28/06/26 Вск 03:29:37 #286 №62987080 
>>62984734
Цены теперь удобные.
92й - 92р
95й - 95р
100й - 100р
Аноним ID: Мудрый Морозко  28/06/26 Вск 03:38:24 #287 №62987101 
>>62984776
лол
То есть той же НАТО для победы на РФ в ТМВ было бы просто достаточно уничтожить эти пару десятков (никак не прикрытых) НПЗ?
Аноним ID: Мудрый Морозко  28/06/26 Вск 03:42:36 #288 №62987107 
>>62985020
>НПЗ починят

1000+ дронов от хохлов еженедельно.
НПЗ не починят никогда.
Аноним ID: Грозная Селедочка  28/06/26 Вск 04:15:29 #289 №62987150 
>>62983721 (OP)
Это реализация транспортной стратегии России до 2035 года. Там же в открытую была заявлена деавтомобилизация населения. Утильсбор, кстати, по этой же причине ввели. И там же был сделан акцент на развитие ОТ. И что мы видим? С дизтопливом проблем нет.
Аноним ID: Упрямая Чудо-женщина  28/06/26 Вск 04:47:16 #290 №62987183 
>>62987107
свиношизло. 1 дрон стоит минимум 200к долларов. 1 фламинго где-то 500к.

итого если свиньи будут запускать по 100 дронов это 20 лямов за пуск, соответственно 1000 дронов это 200 лямов.

свиньям всего на этот год выделили что-то вроде 30 лярдов на все военные нужды. если учесть что большая часть из этих шекелей потратят на всякое типа покупки БК, бенза, жратвы и тд, то на дроны останется примерно 5 лярдов максимум.

на 1 лярд купят 5000 дронов
на 5 купят 25000 дронов

этого хватит максимум на 4-5 месяцев если растягивать.

при этом из всех запущенных дронов сбивают примерно 98% то есть из 100 прилетает где-то 2 дрона по цели. это значит что по целям прилетит всего 500 дронов до конца года. из этих 500 реальный ущерб сделают только 10% от всех долетевших дронов, то есть 50 дронов реально нанесут какой-либо ощутимый ущерб.

в пидарахе 100+ НПЗ и ещё дохуя чего. выходит что твой копиум это просто тряска одебилевшей от ёбки свиньи.

так это я ещё дохуя дронов посчитал. я чёта сомневаюсь что свиньям кто-либо подарит 25к дальнобойных дронов. ещё пару недель повыёбываются напрягая анус и перемогая каждым успешным прилётом и сдохнут. наркопет же заявил что на 40 дней у них ракет для выебонов. скорее всего как всегда напиздела
Аноним ID: Одержимый Галактус  28/06/26 Вск 04:53:27 #291 №62987187 
>>62987183
>100 дронов это 20 лямов
Дальше не читал идиота
Аноним ID: Грозная Селедочка  28/06/26 Вск 05:44:56 #292 №62987260 
37d9e3bad90395d14c979f8e9c0b6cca.jpg
>>62983721 (OP)
Нормисы, купили бы пикрил? В базе стоит 675к. Правда сразу придётся докупать допбатарею и дизельный отопитель. С допбатареей пробег 100-110 км. Бонусом идёт оче малые габариты, позволящие на некоторых дорогах ездить в междурядье (в ДСах таких дорог много) либо проскакивать по окнам, а также лучшая, чем у переднеприводной легковушки, проходимость.
Аноним ID: Тоскливый Усыня  28/06/26 Вск 05:46:22 #293 №62987263 
>>62984430
Да на переплавку все эти тачки блядские, уничтоженные дворы срубленные деревья вечная вонь и нигде не пройдешь, постоянно на стреме и дети еще растут как на помойке и под угрозой быть сбитыми
К сожалению такой глубокий тыл что до сюда нескоро дойдет я не увижу как вся эта груда отправится на металлолом а жирные скуфы сопьются нахуй потому что машина их смысл жизни а ходить они смогут максимум до пятерочки за пивом и бульчевом
Аноним ID: Умная Харли Квинн  28/06/26 Вск 06:00:47 #294 №62987286 
image.png
>>62984709
>нищеёб на Nissan note 13-го года
Чтоб ты так жил, как прибедняешься, буржуй!

Toyota Carib 1992
Аноним ID: Гордая Повелительница тьмы  28/06/26 Вск 06:02:20 #295 №62987289 
1782615738856.mp4
>>62987260
Нет, но я и не нормис.
Аноним ID: Эпатажный Барри Аллен  28/06/26 Вск 06:04:03 #296 №62987296 
2366600.png
>>62987183
ВАТЕМАТИКА
Аноним ID: Опасный Кот Баюн  28/06/26 Вск 06:09:59 #297 №62987309 
>>62983818
База
Аноним ID: Опасный Кот Баюн  28/06/26 Вск 06:15:47 #298 №62987322 
>>62986499
> Слышал, в августе пускаться будут.
Как будто хохлы в августе не смогут ещё раз там всё разъебать
Аноним ID: Тоскливый Усыня  28/06/26 Вск 06:21:00 #299 №62987331 
>>62985597
Kjk че это за труба водопроводная
Куда девался старый добрый обрез ружбайки
Я конечно понимаю что там упор на то что уже вобще все ломается и мастырят из говна и труб но это уже совсем... да и новое ружье не так уж сложно сделать коль уж есть автомастерские там всякие ну хотя бы на уровне стволов из Метро вот там хорошие пушки, концепутальные... а это че за... я с таким на даче бегал типа от поливочного шланга деталь
Аноним ID: Опасный Кот Баюн  28/06/26 Вск 06:22:04 #300 №62987335 
>>62987183
> свиношизло. 1 дрон стоит минимум 200к долларов. 1 фламинго где-то 500к.
Самый простецкий дрон от 2к стоит. Подумаешь, в 100 раз ошибся
Аноним ID: Гордый Капитан Врунгель  28/06/26 Вск 06:29:26 #301 №62987347 
>>62983875
>>62986512
Проиграл с этих цепных пидорах на охране.
Когда вы уже все попередохните, твари.
Аноним ID: Отчаянный Салазар Слизерин  28/06/26 Вск 06:30:54 #302 №62987349 
В Чите пизда с бензом, на заправки стоят очереди по несколько километров, сотни машин, а мне ехать надо, я бы уже у перекупов заправился только хз где они.
Аноним ID: Тоскливый Усыня  28/06/26 Вск 06:37:18 #303 №62987369 
>>62986052
Бля охуенно наверное в таком вот племени пиздинь родится мальчиком сначала тебя кормят с сиськи потом постепенно начинают гнобить и унижать чем у тебя больше волос на письке, и готовят к тому что твоя участь уйти в пустоши бомжевать
Да по моему уж лучше у старого доброго Бессмертного Джо бомжевать но хоть не изгонят в пустыню
Погодите-ка а как эти пиздини размножаются?
Аноним ID: Свирепый Ходжа Насреддин  28/06/26 Вск 06:39:44 #304 №62987374 
1782599049545145.jpg
>>62984709
>Мимо-нищеёб на Nissan note 13-го года
>>62987286
>Toyota Carib 1992

Подержите мой стекломой

мимо владелец шохи 91 года выпуска
Аноним ID: Гордый Усыня  28/06/26 Вск 06:40:47 #305 №62987376 
>>62987369
Поставки наилучшей спермы из цитадели. Одна боевая фура в неделю.
Аноним ID: Нежный Оловянный солдатик  28/06/26 Вск 06:46:01 #306 №62987389 
>>62984875
Пока военка снабжается, ему заебись. Покряхтят, чтобы еда и поездки на автобусах стремительно не дорожали. А на озонодебилов похуй. Ну будут ещё реже убирать мусор в городах и другие мелочёвки. Может, станет больше курьеров на самокытах и велосипедиках.
Аноним ID: Тоскливый Усыня  28/06/26 Вск 06:51:52 #307 №62987404 
>>62986517
Бля оффтоп но я так подумол вся эта хуйня вобще не имеет смысла если не закрыто колесо - один выстрел в колесо и эта какашка никуда не едет. Да и у ебаных шизокадзе бессмертного такая же проблема. Но почему то никто не стреляет в колеса
У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ Аноним ID: Туповатый Здравомысленный заяц  28/06/26 Вск 06:57:32 #308 №62987418 
❗️ В Башкирии увеличили отгрузку бензина, но из-за паники создается дефицит

Нефтеперерабатывающие предприятия республики увеличили отгрузку бензина в 1.5 раза. Своя техника не справляется, чтобы развезти топливо по заправкам, компании дополнительно нанимают частные бензовозы. Из-за ажиотажа, этого не хватает все моментально раскупают. Люди, не создавайте искусственный ажиотаж, бензина достаточно!

по ссылке так же видео с любителями затарить бензин по баклажкам, сюда не хочет вставляться.

https://max.ru/bashkiria_ru/AZ8EU5kqYpA

⛽ «Ситуация разрешится в ближайшее время»: вице-премьер Башкирии — о топливном ажиотаже

Зампред правительства — министр промышленности Башкирии Александр Шельдяев заявил, что топливная ситуация нормализуется в ближайшее время.

По словам вице-премьера, чтобы оперативно развезти топливо по заправкам, компании дополнительно даже нанимают частные бензовозы, но и этого не хватает, потому что из-за ажиотажа всё быстро раскупают.

«Ситуация разрешится в ближайшее время, когда люди перестанут заправляться канистрами, и потребление войдёт в нормальный плановый режим. Поэтому в обычном режиме заправляемся, ездим на заправки, и тогда всё будет в республике стабильно», — сказал Александр Шельдяев.

Ситуацию в ежедневном режиме координирует оперативный штаб, он перераспределяет лимиты там, где видит дефицит.

Напомним, из-за накрученного ажиотажа на заправках республики выстроились в очереди за бензином. В панике многие даже раскупили в магазинах все канистры. Ситуация аналогична с «дефицитом» гречки несколько лет назад, который возник не из-за нехватки крупы, а потому что люди лихорадочно скупали ее.
Аноним ID: Нервный Железный кулак  28/06/26 Вск 07:05:17 #309 №62987430 DELETED
ВСЁ, ребяты
Думать надо уже не за бензин, думать надо про выживание
Движуха слита, надо признать очевидное.
Страна влетает в замес с НАТОй полностью истощённой по всем параметрам. Очень похоже, что диванный шиз прав в своей шизе

пикрил НПЗ Славянск-на-Кубани сегодня

Вы, блять, вообще осознаете, что атаки идут практически каждый ебаный день? Где наш КГБшник, где ПВО, сбивающее иноплатные тарелки, где радары, где все, епта? Если бы вам в 5 лет назад рассказали такую хуйню, вы бы поверили?

2 июня: Атака дронов на Ильский НПЗ (Краснодарский край), подтверждено возгорание технологических мощностей.5 июня: Удар по нефтяной инфраструктуре на Балтике, атакован нефтяной терминал в Санкт-Петербурге.

10 июня: Массированный налет на нефтеперекачивающую станцию (НПС) «Второво» (Владимирская область), являющуюся ключевым узлом снабжения столичного региона.

12 июня: Комбинированный ночной удар по крупным нефтехимическим предприятиям Татарстана и Самарской области: атакованы заводы «Нижнекамскнефтехим» (крупнейший производитель синтетического каучука) и НПЗ «ТАНЕКО». Одновременно в Тольятти под удар попал химкомбинат «Тольяттикаучук».

16 июня: Начало целенаправленной операции против столичной энергетики, беспилотник нанес точечный удар по первой установке первичной переработки нефти на Московском НПЗ в Капотне.

18 июня: Повторный скоординированный налет на Московский НПЗ, уничтожена вторая (последняя крупная) установка переработки нефти, что привело к полной остановке завода.

23–24 июня: Удар по технологическим объектам газоперерабатывающего завода в Оренбургской области.24 июня: Дроны атаковали НПЗ «НОРСИ» (Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез в Кстово), повреждена главная технологическая установка первичной переработки дизеля и бензина ЦДУ-5.

26 июня: Удар по оборонно-химическому сектору, атакован химический комбинат «Азот» в Новомосковске (Тульская область), задействованный в производстве компонентов для взрывчатых веществ.

27 июня: Первая атака с применением дальнобойных крылатых ракет Flamingo по оборонному машиностроительному заводу «Титан-Баррикады» в Волгограде (производство пусковых установок для ракетных комплексов). В этот же день совершен повторный успешный налет на НПС «Второво» во Владимирской области
Аноним ID: Опасный Кот Баюн  28/06/26 Вск 07:05:52 #310 №62987433 
>>62987349
На БРК пусто?
Аноним ID: Щедрый Траляля  28/06/26 Вск 07:11:35 #311 №62987449 
кот смотрит.jpg
>>62987430
Ой сука, я планировал не выходить из дома все лето, ибо ну его нахуй это краснодарскую жару 30-50 градусов нахуй, но походу сейчас придется идти метаться кабанчиком по продуктовым магазинам, чтобы еще больше еды на запас скупить, а то сметут все нахуй, не говоря уже о повышении цен.
Ебаный пыня.
Аноним ID: Талантливый Красная Смерть  28/06/26 Вск 07:15:49 #312 №62987458 
КАК ЖЕ ВАС ЕБУТ
sageАноним ID: Heaven 28/06/26 Вск 07:15:54 #313 №62987459 
>>62987449
> а то сметут все нахуй
Вот из-за таких как ты шизиков-алармистов и сметут
Аноним ID: Щедрый Траляля  28/06/26 Вск 07:18:30 #314 №62987467 
>>62987459
Все так, ничего не произошло. Не закупайтесь продуктами, ждите повышения цен, чтоб кабанчик получил еще больше выгоды с продажи маспица.
Аноним ID: Злобный Бомонт Марджорибэнкс  28/06/26 Вск 07:21:27 #315 №62987472 
>>62987449
У меня с ковидных времен 60+ пачек гороха, 40+ пачек гречи, 20+ пачек риса, макарон где то под 50+ пачек, 35 банок тушенки, так и лежит в шфанере.
Вся крупа прошла через морозильник и в ней ничего не вылупилось.
Недавно горох и гречу из запасов варил, вкус как будто только из магазина, даже не поменялся.
sageАноним ID: Heaven 28/06/26 Вск 07:25:51 #316 №62987481 
>>62987467
> бегите сметать все с полок, дайте пасасать кабанчику
Аноним ID: Щедрый Траляля  28/06/26 Вск 07:31:50 #317 №62987490 
>>62987481
Это закуп еды, которую ты бы и так все равно купил просто растянув покупки на длинный отрезок времени заплатив при этом, глядя на происходящее, больше, чем сейчас.
sageАноним ID: Heaven 28/06/26 Вск 07:38:24 #318 №62987512 
>>62987490
в блинолопатии каждый день всё дорожает нонстопом на протяжении хуй знает сколько лет, давай подстегнём это еще и ажиотажным спросом
Аноним ID: Нервный Железный кулак  28/06/26 Вск 07:40:36 #319 №62987520 DELETED
>>62987481

уёбище, гречку НИКТО не уничтожал планомерными ударами

И сейчас, кабанчики продающие топливо пасто (пока) ОНИ ВООБЩЕ НИ ПРИ ЧЁМ, т.к. закупают топливо на НПЗ которые БОМБЯТ НАХУЙ

И теперь ты предлагаешь мне стоять часами за двадцаткой бензина и считать это НОРМОЙ, чтоб через пару дней я опять стоял несколько часов в очереди - и во всём этом виноваты бурундуки, а не вышедшие из чата НПЗ, которые кое -кто не смог прикрыть ЗА ПЯТЬ БЛЯТЬ ЁБАНЫХ ЛЕТ

А потом ты скажешь, что в отсутствии макарон тоже виноваты шизы, а не то что проводить уборочную, местами, нечем и вообще с логистикой не очень

А зимой ты расскажешь, что кирпичи надо жарить, потому что шизы наоткрывали батарей как не в себя, но дымящиеся ТЭЦ и размороженные трубопроводы тут не при делах и вообще надо набирать 117 там накормят и обогреют
Аноним ID: Шкодливый Судья Дредд  28/06/26 Вск 07:48:06 #320 №62987553 
>>62987459
>Вот из-за таких как ты шизиков-алармистов
Главная причина тотального пиздеца найдена.
Аноним ID: Религиозный Харфанг Мантер  28/06/26 Вск 07:53:58 #321 №62987575 
>>62983721 (OP)
Что я буду делать без бензина?
Как мне жить?
Не хлеб салом помазать
Воды не попить
Аноним ID: Щедрый Траляля  28/06/26 Вск 08:06:53 #322 №62987653 
>>62987512
Я закуплюсь по лоу-прайсу, остальные пусть идут нахуй. Я не депутат от нарота, чтоб о нем думать.
Аноним ID: Талантливый Красная Смерть  28/06/26 Вск 08:17:40 #323 №62987716 
>>62987472
Жучки не завелись ещё?
Аноним ID: Склочный Верный Трезор  28/06/26 Вск 08:39:40 #324 №62987858 
Теперь электрокар не кажется такой хуйней
Аноним ID: Воспитанная Лиса Патрикеевна  28/06/26 Вск 08:56:18 #325 №62987972 
>>62987430
> Где
В пизде проверь.
Заебали удивляющиеся пидораны. Очнитесь хуесосы, пизда уже не за горами.
Аноним ID: Темпераментный Промокашкин  28/06/26 Вск 09:16:32 #326 №62988087 
>>62987972
На ДВ всё тихо. Азия с безвизом под боком. Есть рыба, крабы, золото, дары леса. Ну и у половины населения незареганые охотничьи стволы, на случай прихода могилизаторов. Будем зоонаблюдать за вами ))))
Аноним ID: Страстный Бабадук  28/06/26 Вск 09:22:11 #327 №62988123 
>>62984709
Нихуя себе тут богачи постят

мимо хонда фит 2003
Аноним ID: Вежливый Капитан Немо  28/06/26 Вск 09:24:40 #328 №62988140 
>>62987433
Да, в городе только на роснефти есть бензин, но туда очереди на километры
Аноним ID: Отчаянный Домовой  28/06/26 Вск 09:24:44 #329 №62988141 
S-Aozl4qh4c.jpg
бля, хуле нас на удаленку не отправляют
мало того что утром на РАБоту, так еще нужно очередь за бензаком отстоять
Аноним ID: Ласковая Чудо-женщина  28/06/26 Вск 09:26:42 #330 №62988150 
>>62984018
>Что будет, если кататься мимо очередей с флагом россии и врубив на всю гимн страны?
Удивляюсь почему до сих пор не лепят наклейки с национальным преимуществом "Я сделал это"
Аноним ID: Одержимая Байонетта  28/06/26 Вск 09:40:58 #331 №62988208 
>>62984018
Я так троллил Навальнявых когда у них были ЯМЫВМЕТЕ МАРШ МИЛЛИАРДОВ
Ебать там пуканы полыхали.
Но я ездил включая песню Владимир Путин МОЛОДЕЦ
Жаль в то время не знал песню которую исполняет таджикский певец Толибджон Курбанханов про горячо любимого Владимира Владимировича.
Уверен ты хохол и специально других хохлов провоцируешь так делать медленно едя вдоль пробки на очень низкой скорости на аварийке с открытыми окнами. Только флаг с Озона за 150 рублей на капот не натягивая как это делают турки и азербайжанцы в России
Аноним ID: Ласковая Чудо-женщина  28/06/26 Вск 09:49:25 #332 №62988266 
>>62988208
>ездил включая песню Владимир Путин МОЛОДЕЦ
И теперь у тебя нет бензина.
Аноним ID: Отчаянный Дикий кур  28/06/26 Вск 10:07:46 #333 №62988374 
17741266248462080989 (1).mp4
Зачвем нужен бензин когда можно купить ТЕСЛУ?
Аноним ID: Ненасытная Мордочкина  28/06/26 Вск 10:10:05 #334 №62988385 
>>62988374
Чем мне эту теслу заряжать? Вяличием?
Аноним ID: Креативный Буратино  28/06/26 Вск 10:10:40 #335 №62988390 
>>62988374
Какой мерзкий додстер, типичное быдло любитель кофе и помойной еды из макака.
Аноним ID: Умная Фея Динь-Динь  28/06/26 Вск 10:14:44 #336 №62988421 
>>62988374
И далеко ты на ней уедешь без VPN?
Аноним ID: Романтичный Мышиный король  28/06/26 Вск 10:15:35 #337 №62988427 
>>62988385
Углём же. Ты же не лицемер экошизовый.
Аноним ID: Вульгарный Чаки  28/06/26 Вск 10:24:35 #338 №62988506 
>>62984772
>Заводят хуй за щеку, двигатель - приводят в движение
Приводят в движение хуй в жопе, а двигатель - запускают.
Аноним ID: Насмешливый Гудвин Нин  28/06/26 Вск 10:35:44 #339 №62988585 
>>62983721 (OP)
Нижегородская область репорт ин: на лукойле цены почти не подняли, но отпускают по 20 литров на рыло. Очереди есть, но я с ночной после работы ехал, плюс ещё воскресенье - не все проснулись. Но пока это лучший вариант. На татнефти у нас на районе только 100-ый по 99.99 табло больше не умещает лол. На ирбисе бенз только на одной заправке по сотке вообще за любой бенз и 30л в руки. Короче пизда походу, потому что буквально в среду всё было ок. Закупился гречкой, рисом и макарошками на всякий случай, со следующей недели цены явно полетят туземун
Аноним ID: Воспитанная Темми Ворнер  28/06/26 Вск 10:37:16 #340 №62988600 
>>62988506
>Приводят в движение хуй в жопе, а двигатель - запускают.
Запускают - венерические заболевания
Аноним ID: Насмешливая Кикимора Болотная  28/06/26 Вск 10:45:39 #341 №62988652 
>>62987430
объясните, а зачем украинцы это делают? они же не могут не понимать, что это может привести к гуманитарной катастрофе? при этом победить это им никак не поможет
Аноним ID: Талантливая Пенелопа Пуффендуй  28/06/26 Вск 10:58:58 #342 №62988744 
>>62988652
Войну они уже выиграли, так что победить это им поможет и помогает.
Аноним ID: Тоскливый Усыня  28/06/26 Вск 11:04:54 #343 №62988779 
>>62983801
https://www.youtube.com/watch?v=hG3uBgQmTnk
Аноним ID: Сексуальный Василий Теркин  28/06/26 Вск 11:13:53 #344 №62988844 
>>62985973
Почему Калининград на фото выглядит как типичная пидорахия ?
Аноним ID: Тоскливый Усыня  28/06/26 Вск 11:14:38 #345 №62988853 
>>62984050
Чукча чукча не дурак, чукча писал в бензобак
Аноним ID: Ехидный Дзюбей Кибагами  28/06/26 Вск 11:16:28 #346 №62988867 DELETED
>>62987430
Похуй, с нами Путин, Путина им не достать.
Аноним ID: Мудрый Шерхан  28/06/26 Вск 11:22:42 #347 №62988907 
>>62984487
А чё нитак с ОТ в Иркутске (ну кроме новоленинских автобусов)
sage[mailto:sage] Аноним ID: Креативный Йода  28/06/26 Вск 11:24:09 #348 №62988919 
17719931488160786024.jpg
>>62985951
>шебм
Это ж сколько картопли можно накопать с такими ядрёными бабищами! Ух бля...
Аноним ID: Религиозный Фома Беренников  28/06/26 Вск 11:24:25 #349 №62988920 
>>62988585
>Закупился гречкой, рисом и макарошками
Бумагу туалетную забыл, я сегодня по акции урвал 5 упаковок по 8 рулонов

Ещё зажигалки и спички, спички - это такое,уж конечно, прошлый век, они могут отсыреть, но я на всякий случай всё равно взял пару упаковок

Соли 20кг взял, сахарку в багажник кинул мешок 50кг, макарох разных 20 пачек, риса круглого на роллы, на озоне пару пачек нори по 100 листов, пару бутылей заправки для риса, 3 пачки имбиря по кило двести, пару бутылок соевого соуса, крупами дома все шкафы уже забиты, не брал

Чай не пропаду!
Аноним ID: Тоскливый Усыня  28/06/26 Вск 11:25:04 #350 №62988926 
>>62984140
Шаман. Цой ведь точно так же был раскручен властями, просто цели были другие тогда. Что тут что там какой-то невнятный межрасовый мутант из ниоткуда песни типа съел суп, посмотрел в окно - ни видать нихрена, нихрена не видать, дождь достал, я посрал!
Аноним ID: Смелая Птица-говорунья  28/06/26 Вск 11:26:26 #351 №62988939 
ща поеду по заправкам на велике посмотрю че да как, доложу
подДС
sage[mailto:sage] Аноним ID: Креативный Йода  28/06/26 Вск 11:30:21 #352 №62988965 
17792674686700478623.jpg
>>62988920
Калорийность посчитай. Без сахара.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Креативный Йода  28/06/26 Вск 11:32:57 #353 №62988984 
17823867150690317188.jpg
>>62988926
Да как вообще можно сравнивать Цоя с Дроновым?

У Дронова вообще-то голос есть и он петь умеет.
Аноним ID: Одержимая Байонетта  28/06/26 Вск 11:34:54 #354 №62988993 
>>62988920
Очень рекомендую взять хлебопечку, пиздец как экономит бабло и хлеб здорового человека в итоге, горячими караваями. Просто насыпал туда и потом просто вынимаешь дымящийся паром каравай.
Аноним ID: Склочный Верный Трезор  28/06/26 Вск 11:35:21 #355 №62988995 
Самое смешное, что у нас в Уфе три НПЗ, большего всего бензина делаем, а его нахуй нету просто.
Аноним ID: Тоскливый Усыня  28/06/26 Вск 11:36:12 #356 №62989003 
17625264103560.png
>>62988920
Соседи просто увидят что ты ходишь румяный сытый и ебнут тебя в подъезде поделив запасы
Выживать в хруще, пынеблоке эт вобще вышка сродни тому как в Крым щас ехать с детишками
Аноним ID: Тоскливый Усыня  28/06/26 Вск 11:37:13 #357 №62989013 
>>62988984
Да точно так же обработанный только автотюнами уебищное хрипение
Аноним ID: Игривый Судья Смерть  28/06/26 Вск 11:37:28 #358 №62989015 
>>62987347
Тормоз ты на двачерской борде, а не в думе, поссал тебе на ебало
Аноним ID: Религиозный Фома Беренников  28/06/26 Вск 11:40:11 #359 №62989037 
>>62988993
>Очень рекомендую взять хлебопечку,
Есть, я хлеб в магазине уже года 2 не покупаю, запасы муки и дрожжей делал чуть раньше, этого всего тоже валом
Аноним ID: Склочный Верный Трезор  28/06/26 Вск 11:40:58 #360 №62989045 
Время переходить на газ, ну ситуевина в том, что там тоже нужен бенз для разогрева двигателя
Аноним ID: Религиозный Фома Беренников  28/06/26 Вск 11:41:56 #361 №62989051 
>>62989003
>Выживать в хруще, пынеблоке
Частный дом, соседей справа нет, дом заброшен и уже почти развалился, слева соседи-богачи, у них есть оружие в доме, это плохо, но зато может получится залутать
Аноним ID: Одержимая Байонетта  28/06/26 Вск 11:45:18 #362 №62989082 
>>62989045
>а в том, что там тоже нужен бенз для разогрева двигателя
быр быр быр
Газ установил 2 года назад, поставил итальянское оборудование и в первые же пол года еще на обычных ценах окупил его в ноль
Ебать ты слоупочина пиздецовая... Сэкономленные на бензе через газ бабки педантично откладывал и апал пеку и доменшний теперь уже 36 тирабайтный сервер файлопомочку с крутящимися там ллм на двух v100
Но всегда держал полный бак бенза, а уж тем более сейчас.
Из гемора, раз в 10 тысяч заехать и поменять газовые фильтра, 700 руб вместе с работой по замене.
Аноним ID: Решительный Шерхан  28/06/26 Вск 11:46:14 #363 №62989091 
>>62988374
А это не е сынуля того чиновника который на водных лыжах катался в маями, очень похоже
Аноним ID: Туповатый Крабс  28/06/26 Вск 11:51:27 #364 №62989122 
>>62989051
>но зато может получится залутать
Мрии безоруженки.
Аноним ID: Склочный Верный Трезор  28/06/26 Вск 11:52:00 #365 №62989127 
>>62989082
> Сэкономленные на бензе через газ бабки педантично откладывал и апал пеку и доменшний теперь уже 36 тирабайтный сервер файлопомочку с крутящимися там ллм на двух v100

Для чего тебе ллм?
Аноним ID: Свирепый Дед Мороз  28/06/26 Вск 11:55:06 #366 №62989146 
>>62984101
>Иногда кажется это какая-то искусственная херня по типу как в совке продукты закапывали
>
Проиграл в голос пиздец ты промытый долбоеб.
Аноним ID: Свирепый Дед Мороз  28/06/26 Вск 11:56:10 #367 №62989151 
>>62984140
>А пыня - это Брежнев, Андропов или Горбачёв?
Гитлер. Только как в той цитате - первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса.
Аноним ID: Одержимая Байонетта  28/06/26 Вск 11:56:39 #368 №62989161 
>>62989127
А зачем тебе такое знать?
обычный сетап с 64гб уже старой VRAM на серверных с переходниками адаптерами V100 и 128гgb DDR4 RAM
Аноним ID: Упрямый Звериный царь  28/06/26 Вск 11:57:56 #369 №62989174 
>>62986114
>можно в польшу сгонять заправиться через забор?
Благодаря грамотным действиями великого геостратега Польша и Проебалтика закрыли границу и не выдают визы.
Аноним ID: Развратный Святогор-богатырь  28/06/26 Вск 12:07:59 #370 №62989259 
Если Верховный даёт уничтожать заводы, значит, так надо и мы от этого выиграем в будущем. Там всё на тысячи ходов просчитано, вы-то куда лезет своим куцым умишком
Аноним ID: Глупая Аленушка  28/06/26 Вск 12:28:44 #371 №62989401 
ДС-боярин докладывает. По егорьевскому шоссе если ехать в дс, то только дизель. Если из дс, то можно заправить бензин но надо отстоять очередь на час. Внутри мкада либо очереди на роснефть (70 за литр) либо 100 рублей за литр и заправка по талонам.
Аноним ID: Жадный Молчун  28/06/26 Вск 12:30:47 #372 №62989412 
>>62987520
>шизы наоткрывали батарей как не в себя, но дымящиеся ТЭЦ и размороженные трубопроводы тут не при делах и вообще надо набирать 117 там накормят и обогреют
Именно это и будет, скриньте.
Аноним ID: Жадный Молчун  28/06/26 Вск 12:34:12 #373 №62989434 
>>62988374
Карикатурная соя и он даже не осознает это.
Аноним ID: Развратный Святогор-богатырь  28/06/26 Вск 12:35:42 #374 №62989450 
Вот если газа не будет, тогда вообще пиздец. А пока жить можно
Аноним ID: Ласковый Партос  28/06/26 Вск 12:41:15 #375 №62989504 
>>62989450
не подсказывай
Аноним ID: Жадный Молчун  28/06/26 Вск 12:48:19 #376 №62989537 
>>62988995
>у нас в Уфе три НПЗ
Ну это пока.
Аноним ID: Стыдливый Тефтель  28/06/26 Вск 12:53:19 #377 №62989585 
G7lmRDUXUAAFIdG.jfif
Большая часть энергии в Москве вырабатывается из газа, а отработанной водой топят, вы понимаете, что хохлам даже не нужно бить по ТЭЦ?
Аноним ID: Смелая Птица-говорунья  28/06/26 Вск 12:54:58 #378 №62989601 
Screenshot20260628-125123Chrome.png
⚡ДОКЛАДЫВАЮ⚡ подДС
чек пикчу, подписи мои
Татнефть ничего, Газпронефть ничего, Генерал Фуел есть любой
этот >>62988939
Аноним ID: Смелая Птица-говорунья  28/06/26 Вск 13:00:42 #379 №62989645 
Screenshot20260628-125904Chrome.png
похуй на водителей ржавулек, главное что у меня дом газом отапливается, а до газодобычи никакие ракеты и дроны не долетят, разве что с Казахстана (с чего бы?)
Аноним ID: Озабоченный Томатик  28/06/26 Вск 13:04:26 #380 №62989673 
>>62983818
База!
Аноним ID: Свирепая Лея Органа  28/06/26 Вск 13:12:09 #381 №62989726 
image.png
>>62989645
> до газодобычи никакие ракеты и дроны не долетят
Аноним ID: Насмешливый Карлик-нос  28/06/26 Вск 13:16:30 #382 №62989765 
>>62989645
Показать тебе на Гугл картах, где магистральные компрессорные станции находятся?
Аноним ID: Шаловливый Еруслан Лазаревич  28/06/26 Вск 13:16:43 #383 №62989767 
>>62984005
>пыника
Никакой пыники нет, всё идёт по плану.
Аноним ID: Упрямый Демон-искусситель  28/06/26 Вск 13:18:23 #384 №62989780 
image.png
>>62986120
Я больше с этой хуйни проиграл при просмотре. Постапок с дефицитом ресурсов, община травоядных земледельцев и тут же сразу кит 200 кг в кадре.
Аноним ID: Смелая Птица-говорунья  28/06/26 Вск 13:18:37 #385 №62989784 
>>62989765
дайте пожить сука
Аноним ID: Шаловливый Еруслан Лазаревич  28/06/26 Вск 13:18:53 #386 №62989786 
>>62984140
>А пыня - это Брежнев, Андропов или Горбачёв?
Борис Годунов
Аноним ID: Смелая Птица-говорунья  28/06/26 Вск 13:19:47 #387 №62989792 
мой дом нереально отапливать электричеством, это больше 30к в месяц, сильно больше, тут на газ то уходит по 9к, в одной комнате чтоль жить сука
Аноним ID: Шаловливый Еруслан Лазаревич  28/06/26 Вск 13:21:56 #388 №62989805 
>>62989786
>создал обширную систему шпионажа и безжалостно преследовал тех, кого подозревал в измене. Эти меры, однако, только усилили враждебность бояр к нему, и, когда его усилия по облегчению страданий, вызванных голодом 1601—1603 годов и сопутствующими эпидемиями, оказались неэффективными, недовольство населения также возросло.

>После внезапной смерти Бориса Годунова страна погрузилась в период, известный как Смутное время
Аноним ID: Гордый Ханзо Урушихара  28/06/26 Вск 13:22:49 #389 №62989814 
>>62989792
Так сейчас лето, какое отопление, шиз?
Аноним ID: Игривый Судья Смерть  28/06/26 Вск 13:25:30 #390 №62989833 
>>62989784
"Спокойно, Лёлик! Усядем усе!" ©
Аноним ID: Злобный Крейг Такер  28/06/26 Вск 13:34:12 #391 №62989899 
>>62988995
Понимаешь, москвоблядям бензин нужнее по клубам шлюх возить, чем тебе.
Аноним ID: Опытный Евгений Онегин  28/06/26 Вск 13:39:08 #392 №62989939 
Недалеко от дома 2 супермаркета закрылось. Бесперебойно работали 20 лет, и вот резко закрылись. Пиздец.
Аноним ID: Наивная Госпожа Метелица  28/06/26 Вск 13:41:43 #393 №62989954 
>>62984101
Чтобы перевести людей в 15минутные города и пересадить людей на контролируемые арендные машины. Соглашения по Ормузу провалится, Венесуэла туда же со своими землетрясениями, и такая ситуация будет по всему миру.
Люди сейчас должны переживать не из-за бензина по талонам, а из-за еды по талонам.
Аноним ID: Озабоченный Томатик  28/06/26 Вск 13:44:04 #394 №62989967 
>>62987404
В колесах стоят вставки. Конечно не так как на не повреждённых, но ехать можно
Аноним ID: Пугливый Шутило  28/06/26 Вск 13:51:17 #395 №62990008 
Безымянный.jpg
>>62984309
Хорошо
Аноним ID: Наглая Мордочкина  28/06/26 Вск 13:56:31 #396 №62990036 
Перепродажа бензака - до шести лет может светить. А в нынешнее время товарищ майор может давить на нештурм. Удачи рисковым парням. И пусть не забывают про 115-фз, если они ещё умнее и решат на карточку получать заработок.
Аноним ID: Упрямый Демон-искусситель  28/06/26 Вск 14:02:52 #397 №62990076 
По поводу заправок.mp4
Хорош разгонять панику, вот человек всё проверил - заправки пустые, никаких очередей.
Аноним ID: Распущенный Ято  28/06/26 Вск 14:07:16 #398 №62990099 
>>62984238
Особая необучаемая порода. У меня в регионе создан оперштаб. Так в постах о его деятельности дохуя натуральных глубинариев 70 айсикью с постами в стиле "на заправке у хуйнянейм 95-й продают по 150 рублей, куда смотрите, примите меры". Эти люди никак не могут выстроить логическую цепочку от регулирования цен до дефицита. Они не понимают, что если бы цена была 200, чуваков с еврокубами в тенте газели а это судя по слухам в моем городе не троллинг не было бы. Как и доливающих по 5 литров до полного.
Аноним ID: Наглый Розовая пантера  28/06/26 Вск 14:08:17 #399 №62990111 
>>62984674

нука нука это где такие заправки без очередей, с бензом и с норм ценами?

свиблово кун
Аноним ID: Религиозный Фома Беренников  28/06/26 Вск 14:09:21 #400 №62990115 
>>62990036
>Перепродажа бензака - до шести лет может светить
За продажу самогона не меньше

За продажу наркоты в 3 раза больше

И? Кого это и когда остановило?
Аноним ID: Угрюмый Король Жало  28/06/26 Вск 14:11:11 #401 №62990130 
>>62989015
Себе в штаны ты поссала, манька ватная.
Аноним ID: Озабоченный Томатик  28/06/26 Вск 14:12:48 #402 №62990137 
>>62989814
Он зимой сахар покупал для варенья
Аноним ID: Наглый Розовая пантера  28/06/26 Вск 14:13:29 #403 №62990139 
>>62985809

ты шиз, лечи голову
Аноним ID: Угрюмый Король Жало  28/06/26 Вск 14:14:22 #404 №62990143 
>>62989780
У нее просто кость широкая.
Аноним ID: Нервный Железный кулак  28/06/26 Вск 14:16:16 #405 №62990153 DELETED
>>62989780
>Постапок с дефицитом ресурсов, община травоядных земледельцев и тут же сразу кит 200 кг в кадре.

Это на новый год
Аноним ID: Двуличная Черная вдова  28/06/26 Вск 14:18:33 #406 №62990165 
>>62989792
И нахуя ты такой дом себе тогда строил? Где изоляция?
Аноним ID: Наглый Розовая пантера  28/06/26 Вск 14:20:09 #407 №62990177 
>>62987183

подскажи пожалуйста сколько стоит одна герань для рабсейского бюджета?
Аноним ID: Стыдливый Тиль Уленшпигель  28/06/26 Вск 14:20:52 #408 №62990182 
>>62989939
У меня на районе недавно закрылся УНИВЕРСАМ который минимум с конца девяностых работал и в который я ещё в детстве с родителями ходил, очень грустно(
Аноним ID: Нервный Железный кулак  28/06/26 Вск 14:21:05 #409 №62990185 DELETED
>>62990165
>И нахуя ты такой дом себе тогда строил? Где изоляция?

Чел... это метров под 200 дом. Не сказать что хоромы прям
Аноним ID: Отчаянный Жан-Батист Гренуй  28/06/26 Вск 14:23:50 #410 №62990207 
>>62989780
Это дойная, в дороге ярости показывали же зачем в постапоке таких откармливают.
Аноним ID: Упрямый Уилькиорра Шифер  28/06/26 Вск 14:27:09 #411 №62990220 
17735735852750511966.png
>>62983774
Странно. В соседнем Чайковском сегодня заправил 30 литров на лукойле. Больше нельзя. Но работают и заправляют. Прокатился полтора километра до соседней лукойловской заправки, заправил ещё 25 до полного, в канистру низзя.
Слегка охуел с такого захода, сейчас дома солью 85-90 литров, вечером поеду залью до полного и повторю процедуру. По сути мне бензин нужен для запуска и вебасты, в основном на газу езжу. Газ кстати никуда не делся, цена 22-23р, цена как вкопанная.
Аноним ID: Смелая Птица-говорунья  28/06/26 Вск 14:27:16 #412 №62990221 
>>62989814
червь из человейника, у меня плита газовая и теплая вода в доме от газа греется, 9кР это в зимние месяцы, сейчас 1.5к
>>62990165
>И нахуя ты такой дом себе тогда строил?
не я, родители, в итоге спизнули этот дом на меня 24лвл, в целом ЖКХ всё еще на порядок дешевле чем снимать говно в человейнике/хруще
Аноним ID: Упрямый Демон-искусситель  28/06/26 Вск 14:30:55 #413 №62990245 
>>62990207
В дойные назначали баб из гарема Джо, которые не сумели родить ему здорового сына с 3 попыток. В этой общине фемок навряд ли такая же практика есть, это противоречит ихним ценностям.
Аноним ID: Наглая Мордочкина  28/06/26 Вск 14:31:36 #414 №62990250 
>>62990115
Продажа самогона не светится так. Продажа наркоты производится через дропов, где попробуй дойди до наркодилера. А тут машины налегке светятся. Пробивай по номеру, производи контрольную закупку и палка сделана. Если конечно менты не в сговоре, лол.
Аноним ID: Озабоченный Знайка  28/06/26 Вск 14:38:45 #415 №62990296 
>>62987430
Интересно, каково нпз-работягам на работу ходить?
Аноним ID: Нервный Железный кулак  28/06/26 Вск 14:39:18 #416 №62990301 DELETED
>>62989601

чё за приложение?
Аноним ID: Сексуальная Гингема  28/06/26 Вск 14:39:59 #417 №62990306 
>>62990301
Еблан прям на скрине написано
Аноним ID: Темпераментная Юки Нагато  28/06/26 Вск 14:40:04 #418 №62990308 
https://gdebenz.ru/

я устраиваю псиоп, везде кликаю, что есть безнин в ДС-2
и жду разорванные жопы тех, кто приехал а там нет нихуя
Аноним ID: Щедрый Астробой  28/06/26 Вск 14:45:03 #419 №62990350 
234.jpg
Всё хорошо
Аноним ID: Религиозный Фома Беренников  28/06/26 Вск 14:45:19 #420 №62990351 
>>62990296
>Интересно, каково нпз-работягам на работу ходить?
Похуй, у них там бункеры комфортабельные, ракетную опасность заранее объявляют, все успевают по бункерам разбежаться
Аноним ID: Нервный Железный кулак  28/06/26 Вск 14:45:35 #421 №62990353 DELETED
>>62990306
>Еблан прям на скрине написано

не нашёл такого в сторе

>>62990308
пасиб
Аноним ID: Темпераментная Юки Нагато  28/06/26 Вск 14:46:34 #422 №62990362 
>>62990350
Неделю назад моря в хранилищах не было, а сейчас появилось? Веримо
Аноним ID: Озабоченный Знайка  28/06/26 Вск 14:47:10 #423 №62990364 
>>62988374
> можно
Денег нет. Так бы, конечно, нахуй эти вонючки и баранку самому крутить, на дорогу смотреть.
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  28/06/26 Вск 14:50:39 #424 №62990387 
>>62989792
чел, я тут дровами готовлюсь топить. Какое электричество
Аноним ID: Одержимый Вилли Вонка  28/06/26 Вск 14:52:06 #425 №62990397 
17798116329720981197.mp4
СТРАНА БЕНЗОКОЛОНКА
БЕЗ БЕНЗИНА
Аноним ID: Двуличный Урфин Джюс  28/06/26 Вск 14:52:23 #426 №62990398 
>>62990220
не знаю как в вашем чайковском, а у нас нет нихуя кроме дизеля и газа. Глубинарии в негодовании на иггс
Аноним ID: Нудный Воланд  28/06/26 Вск 15:00:22 #427 №62990441 
photo2026-06-2812-34-45.jpg
ozon-1.jpg
Еду нужно покупать про запас теперь. Чтобы долго хранилась.
На вб озоне можно купить рис басмати 5 кг мешок не пропаренный и зеленую гречку 5 кг мешок главное покупать по дороже и по свежее зеленую гречку ну и еще что нибудь что сами придумаете. Семена еще если движухе не будет конца то придется самому еду выращивать.
Еще можно палатку и спальник и котелок чтоб движуха если начнет догонять убегать от нее.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Стыдливый Дайлис Дервент  28/06/26 Вск 15:01:31 #428 №62990450 
image
>>62990397
СТРАНА УСРАИНА
БЕХ ХОХЛОВ
Аноним ID: Нежный Уильям Сейр  28/06/26 Вск 15:01:40 #429 №62990454 DELETED
Аноним ID: Ненасытная Мордочкина  28/06/26 Вск 15:02:01 #430 №62990458 
В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за дефицита топлива


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев из-за дефицита топлива ввел на территории региона режим повышенной готовности. Особый правовой режим, как пояснил губернатор, нужен, чтобы не допустить в регионе чрезвычайной ситуации.

На время режима повышенной готовности на территории Иркутской области действуют следующие меры:

- На заправках «Роснефть» ограничивается продажа топлива до 50 л в сутки на один автомобиль за одну заправку. Другим АЗС разрешено устанавливать ограничение меньше этого объема.

- Запрещена продажа топлива в любые емкости, кроме автомобильного бака.

- Работодателям организаций, которые не связаны с жизнеобеспечением населения, рекомендуется перевести максимально большое количество сотрудников на дистанционный режим работы.

- МВД и Росгвардия должны выставить патрули в местах продажи топлива, обеспечивать соблюдение общественного порядка в очередях, пресекать попытки продажи топлива, идущие вразрез с принятыми мерами. Нарушителей привлекать к ответственности.
Аноним ID: Озабоченная Фуу Касуми  28/06/26 Вск 15:06:51 #431 №62990489 
Screenshot20260628165323Chrome.jpg
Всю жизнь мечтал о машине, хоть бы жигули копейка, хоть ока. Я из семьи нищеты алкашей, лютой завистью завидовал одноклассникам чьи бати были с машинами, учили их водить, чинить, а потом к универу оплачивали права и отдавали свои старые тачки, а себе брали посвежее. После окончания универа не смог устроиться на норм работу, батрачил на всяком дне, с трудом накопил на автошколу и получил права.
И сразу началась движуха, цены взлетели в космос даже на тазы, но я все равно копил дальше.
В апреле меня глушанули пикрилом, а теперь ещё и это все.
Любая ездящая машина и любая дача, хоть старый гнилой бабкодом, главное в личную собственность, которой никогда не было у моих родителей. Да похуй, даже просто участок 4 сотки пойдёт, я забор из палок сделаю, буду приезжать палатку ставить, землянку вырою, ковырять ласточку буду. Очень простая и приземленная мечта, смысл и цель жизни.
Как не повеситься в этой федерации?
Аноним ID: Буйный Форест Гамп  28/06/26 Вск 15:16:04 #432 №62990544 
>>62990489
Удачи тебе! Пускай твои желания сбудутся!
Аноним ID: Нервный Железный кулак  28/06/26 Вск 15:24:41 #433 №62990600 DELETED
>>62990458
>В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за дефицита топлива

Следующий этап - КАРТОЧКИ/КОДЫ

по другому эту поебень уже не разрулить
Аноним ID: Наглая Констанция  28/06/26 Вск 15:35:12 #434 №62990661 
«Примите, пожалуйста, обращение от ИП Крыма, занимающихся ремонтом и обслуживанием легкового транспорта, в том числе шиномонтажом. В связи со сложившейся ситуацией с топливом резко сократился поток легкового транспорта для обслуживания. Работа практически свелась к нулю... Не хотелось бы закрываться или объявлять себя банкротом по причине отсутствия денежных средств оплатить налоги и зарплаты», — говорится в комментарии жителя Керчи.
Аноним ID: Наглая Констанция  28/06/26 Вск 15:35:47 #435 №62990665 
Продажу топлива в Краснодаре временно приостановили на 47 АЗС из 110. Ещё 8 закрыты на ремонт/ребрендинг, рассказали в мэрии.

Сегодня, 28 июня, в городе работают 55 АЗС. В наличии:

АИ-92 — на 41 АЗС
АИ-95 — на 40 АЗС
АИ-100 — на 41 АЗС
ДТ — на 45 АЗС

На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения — топливо наливают только в баки.

47 АЗС временно не отпускают топливо, а 8 объектов закрыты на ремонт/ребрендинг.

Просьба не закупать топливо впрок и не создавать искусственный ажиотаж, говорится в сообщении мэрии.
Аноним ID: Мудрый Шерхан  28/06/26 Вск 15:39:30 #436 №62990689 
>>62990458
А кто день назад или вчера говорил про патрули на заправках. Тута походу читают
Аноним ID: Религиозный Фома Беренников  28/06/26 Вск 15:39:41 #437 №62990692 
17665634961720.jpg
>>62990665
>47 АЗС временно не отпускают топливо
>Просьба не закупать топливо впрок и не создавать искусственный ажиотаж
Аноним ID: Озабоченный Знайка  28/06/26 Вск 15:43:53 #438 №62990713 
>>62990489
> Да похуй, даже просто участок 4 сотки пойдёт, я забор из палок сделаю, буду приезжать палатку ставить, землянку вырою, ковырять ласточку буду. Очень простая и приземленная мечта, смысл и цель жизни.
пиздец
Аноним ID: Склочный Абрахам Поттер  28/06/26 Вск 15:47:21 #439 №62990742 
>>62990661
117
Аноним ID: Ненасытная Мордочкина  28/06/26 Вск 15:48:50 #440 №62990752 
>>62990689
Удобная штука, однако. Прям в пробке будут проверять паспорта и в военкомат отправлять.
Аноним ID: Буйный Дикий кур  28/06/26 Вск 15:50:52 #441 №62990770 
Берите пример с СПБ, ебаные орки. Культурный город, никаких очередей на заправках, никакой паники! Все наслаждаются выходными с прекрасной погодой и "Алыми парусами".
Аноним ID: Озабоченная Виллинда  28/06/26 Вск 15:52:09 #442 №62990790 
пиздец.mp4
>>62983721 (OP)
Как называется этот народец?
Аноним ID: Щедрый Астробой  28/06/26 Вск 15:56:24 #443 №62990822 
⚡️Россия может начать импорт топлива, чтобы стабилизировать рынок, сообщил вице-премьер РФ Новак.
Аноним ID: Ласковый Партос  28/06/26 Вск 15:58:54 #444 №62990844 
>>62990822
Россия стронг!
Аноним ID: Буйный Вий  28/06/26 Вск 16:04:48 #445 №62990897 
Screenshot20260628210250Gallery.jpg
Screenshot20260628210149Gallery.jpg
>>62983721 (OP)
В Иркутске жопа с бензином, люди стоят в очередят по 10, 12 и даже 14 часов. Заправляют бензом только на роснефти, на остальных только дизель. Но народ в очередях на позитиве, кушает, пьет, играет.
Аноним ID: Наглый Розовая пантера  28/06/26 Вск 16:07:46 #446 №62990921 
>>62990822

вот я же говорил. смысл бить по нпз если можно тупо завозить бенз из соседних стран. более логично было бы бить по инфраструктуре транспортировки трубопроводного газа и нефти, по электро и теплогенерации и по инфраструктуре передачи электроэнергии
Аноним ID: Гордый Вебстер Бут  28/06/26 Вск 16:09:29 #447 №62990932 
>>62990897
> Но народ на позитиве
> Этот народ не победить
Аноним ID: Гордый Вебстер Бут  28/06/26 Вск 16:10:07 #448 №62990938 
>>62990921
Ну ты охуеешь от цен в ближайшее время от таких импортных мувов
Аноним ID: Гордый Вебстер Бут  28/06/26 Вск 16:11:16 #449 №62990950 
>>62990661
Крым ваш ребята.
Аноним ID: Гордый Вебстер Бут  28/06/26 Вск 16:12:11 #450 №62990961 
>>62990458
Готовности к чему? К земле?
Аноним ID: Свирепый Конан-Варвар  28/06/26 Вск 16:13:29 #451 №62990969 
>>62990897
>Но народ в очередях на позитиве,
Ясен хуй. Совок наконец то вернулся, как тут без позитива.
Аноним ID: Ненасытная Мордочкина  28/06/26 Вск 16:13:57 #452 №62990972 
83a8d337-a1a9-48d9-8d02-e857329340ec.jpg
Аноним ID: Гордый Вебстер Бут  28/06/26 Вск 16:15:01 #453 №62990979 
>>62988995
Все боярам из Москвы отправляете
Аноним ID: Свирепый Конан-Варвар  28/06/26 Вск 16:18:03 #454 №62990998 
>>62990489
Не в той стране ты родился для таких мечт.
Аноним ID: Мечтательный Данте  28/06/26 Вск 16:18:24 #455 №62991002 
ночью катался по заправкам в москве, убил 3 часа гдет, зато бак полный) сижу довольный как кот)
Аноним ID: Наглый Розовая пантера  28/06/26 Вск 16:20:40 #456 №62991016 
>>62991002

ночью это во сколько? очереди были
Аноним ID: Шаловливый Мышиный король  28/06/26 Вск 16:20:44 #457 №62991018 
>>62987716
Ничего не завелось, самое главное если докупать пачки гречи не забывать из через морозилку на карантине дня три продержать, что бы яйца долгоносиков померли.
Аноним ID: Упрямый Уилькиорра Шифер  28/06/26 Вск 16:28:39 #458 №62991069 
>>62991018
А что, в жуках и личинках уже питательных веществ нет?
Аноним ID: Шаловливый Мышиный король  28/06/26 Вск 16:44:16 #459 №62991205 
>>62991069
Это просто альтернативный способ обеззараживания через морозилку, тут предлагали в духовке прокаливать, но это геморойно, имеет смысл только перловку так прокалить она вроде вкуснее становиться но я не пробовал, перловка хороша конечно с разварки со сливочным маслом или с нерафинированным подсолнечным с запахом но варится долго как горох.
Аноним ID: Стыдливый Клопс  28/06/26 Вск 16:46:43 #460 №62991222 
Владимирская область репортинг ин. Заправки в основном пустые. Регулярно привозят только на заправки "Роснефти", цены нормальные (95ый по 68), но очереди - я ебу, вчера ночью отстояли 4 часа, что бы заправить 20л (больше не дают). В канистры лить нельзя, за этим смотрят не столько сотрудники заправки, сколько люди из самой очереди, на заправке была целая толпа, люди из машин выходили и следили за тем, что бы всякие пидоры не наливали бенз в баклашки. В целом всё было культурно, никто вне очереди не лез, дураков лить в баклахи и получить по еблу от людей из очереди тоже не находилось. У нас тут не ДС, сюси-муси не будет, сразу в ебло на. Есть несколько не сетевых заправок, там очередей нет, но 95ый уже по 120р.
sageАноним ID: Heaven 28/06/26 Вск 16:49:35 #461 №62991246 
Раньше можно было было сколько угодно бенза заправлять, а сейчас только 50л в день. Раньше я 10л заливал и неделю на РАБоту ездил. Что теперь делать, как жить, ананисты ?
Аноним ID: Вульгарный Чебурашка  28/06/26 Вск 16:53:56 #462 №62991287 
>>62991016
ясен перец были...с 0 до 3. с 0 до 1:30 ждал на одной, пока бензовоз сливал, на другой в очереди одна машина была) правда, после того как заправиося на ней - ее закрыли на тех перерыв)
sageАноним ID: Heaven 28/06/26 Вск 17:01:56 #463 №62991337 
>>62991222
> У нас тут не ДС, сюси-муси не будет, сразу в ебло на.
проиграл со степашки боевой. вангую даже хуек привстал у терпильной хуйни, готовой часами стоять в очередях, на слове на.
Аноним ID: Стыдливый Клопс  28/06/26 Вск 17:03:30 #464 №62991345 
>>62991337
Канистроблядь порвалась
Аноним ID: Религиозный Карлос Лопес  28/06/26 Вск 17:08:19 #465 №62991375 
>>62984709
Олигархи, блядь.
мимо-2108 86 года.
Аноним ID: Туповатый Адам Дженсен  28/06/26 Вск 17:11:20 #466 №62991395 
>>62991375
Инопланетяне, блять
Мимо владелец ВАЗ-2101 72г
Аноним ID: Религиозный Карлос Лопес  28/06/26 Вск 17:13:23 #467 №62991404 
>>62991395
Ты еще скажи, что там блок итальянский.
Я вообще охуею
Аноним ID: Религиозный Карлос Лопес  28/06/26 Вск 17:16:31 #468 №62991421 
Кстати, смех смехом, а в моей конторке (Дорожно-строительное управление крупное) начальство уже месяц как свои РАВы, крузаки, китайчатину и прочее поставила на прикол, и начало двигаться на патриотах и нивасиках
Аноним ID: Наивная Госпожа Метелица  28/06/26 Вск 17:19:32 #469 №62991440 
19142c1e3d6d9192bc586a556c689b50.jpg
Пусть меня запишут в лахту или ципсо или в кого тут записывают, но я повторюсь: пока дороги ломятся от машин и по ночам разъезжают тарахтелки, никакого дефицита бензина нет.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Мечтательный Чаки  28/06/26 Вск 17:24:19 #470 №62991473 
8ef7b592d0984eeca8dc78a79f04c275.mp4
>>62983721 (OP)
В шапку следующего.
Аноним ID: Нервный Железный кулак  28/06/26 Вск 17:29:08 #471 №62991495 DELETED
>>62991222
>У нас тут не ДС, сюси-муси не будет, сразу в ебло на.

чел...
Аноним ID: Гордый Жмурик  28/06/26 Вск 17:36:04 #472 №62991534 
IMG4155.MP4
Это нейронка чипсо?
Аноним ID: Озабоченный Знайка  28/06/26 Вск 17:37:55 #473 №62991547 
>>62991473
> следующего
Зачем? Только больше панику разводить и поганым хохлам помогать?
Аноним ID: Опытный Евгений Онегин  28/06/26 Вск 17:42:12 #474 №62991573 
>>62991473
А кто это? Для военных нужд типа?
Аноним ID: Веселый Доктор Алхимия  28/06/26 Вск 17:42:59 #475 №62991580 
>>62990972
Контратака Омского НПЗ по ценам все исправит
Аноним ID: Религиозный Фома Беренников  28/06/26 Вск 17:44:02 #476 №62991583 
>>62990897
>люди стоят в очередят
Но у тебя на фотках люди довольные, кайфуют, активно отдыхают на природе, не то что ты, как сыч, всё дома сидишь.
Аноним ID: Насмешливая Василиса Премудрая  28/06/26 Вск 17:44:07 #477 №62991584 
>>62991573
Может и для гражданских, автобусы, скорые и прочая общественная залупа тоже на бензине так-то катается, а не на святом духе.
Аноним ID: Стыдливый Клопс  28/06/26 Вск 17:47:55 #478 №62991609 
>>62991580
> Омского НПЗ
Хлопцы, можэ не трэба?
Аноним ID: Любвеобильный Ночной серийник  28/06/26 Вск 17:48:44 #479 №62991613 
>>62991222
>Есть несколько не сетевых заправок, там очередей нет, но 95ый уже по 120р.

Я кстати до сих пор не пойму почему все не там заправляются.
Я в Роснефти отстоял час, и прямо перед моей очередью заправка закрылась так как бензовоз приехал. Слава богу что нашел местную заправку с 92м по ₽113.

Это явно лучше чем стоять часами в очереди. Имхо на крупных сетевых должны во время дефицита заправляться только бизнесы, а мимокроки типа меня уж могут 500 рублей сверху за заправку заплатить
sage[mailto:sage] Аноним ID: Мечтательный Чаки  28/06/26 Вск 17:53:42 #480 №62991632 
IMG1016.jpeg
>>62991584
>>62991573
Это блять хуй знает кто.
Снималось в Ростове, номера Белгород. Но у госбюджетных организаций есть свои ведомственные заправки и есть свои штатные бензовозы, а в еврокубы запрещено заправляться. В комментариях пишут что это таким образом вывозится бенз на частные заправки типа по 150-200 рублей кароч.
Аноним ID: Стыдливый Клопс  28/06/26 Вск 17:54:23 #481 №62991633 
>>62991613
> Это явно лучше чем стоять часами в очереди.
Кому как. Если ты 300к/наносек из ДС то наверное. У нас тут зарплаты 40к inb4: рряя врёти и каждая лишняя тысяча охуенно бьёт по бюджету. У меня бак на 50 литров, по 68 его заправить 3400р, а по 120 уже 6000р, разница 2600р, у нас тут люди в день меньше зарабатывают. Так что ну его нахуй, лучше в очереди постоять. А по 120 путь заправляются понаехи из Маацквы.
Аноним ID: Саркастичный Ластик  28/06/26 Вск 18:05:51 #482 №62991695 
Можешь погуглить. Такое буквально ружье недавно спроектировали, как личное антидроновое ружьё. Тут в РФ. А не в безумном Максе.
comments powered by Disqus