К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред психофармакологии №272 (первомартовский) /pharma/

 Аноним 26/02/26 Чтв 16:58:49 #1 №1932823 
neurontin.webp
baclosan.jpg
trigan-d.jpg
dhea.jpg
Теоретическое обсуждение разной психофармы и её практическое применение.

Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Гайд по лечению тревоги: https://drive.google.com/file/d/1B7rsEY3-N22pRtercA2eL75_a1WB9KdY/view?usp=sharing
Новая версия гайда: https://docs.google.com/document/d/1n5PvcTMTkwWHwt_slI9yoAgPIxyKFAup/edit?usp=drive_link&ouid=117285084248379445075&rtpof=true&sd=true
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml

Тред №271 - https://2ch.org/psy/res/1930540.html
Аноним 26/02/26 Чтв 16:59:42 #2 №1932825 
ПКУ.png
Почему так?
Аноним 26/02/26 Чтв 17:00:25 #3 №1932826 
Screenshot20260225154458.jpg
Торчи на габе после 1 марта
Аноним 26/02/26 Чтв 17:06:20 #4 №1932828 
Кто-нибудь пробовал Зуклопентиксол (Клопиксол) или Тиоризадин (Сонапакс)? Какие побочки и действие?
Лично меня интересует уменьшение дейдриминга/руминаций, но без сонливости
>>1932821 →
Только больше диссоциации, как и от ламотриджина
Аноним 26/02/26 Чтв 17:17:37 #5 №1932830 
>>1932828
Тогда ищи без антигистамина, эти скорее с антигистамином, чего то типа луразидона
Аноним 26/02/26 Чтв 17:22:36 #6 №1932831 
>>1932825
>>1932823 (OP)
Я так и не понял про прастерон.. Какого хуя? 🐓
Аноним 26/02/26 Чтв 17:24:28 #7 №1932832 
>>1932826
От габы нет ломок. Ломки чисто психические придется искать альтернативы
Аноним 26/02/26 Чтв 17:27:20 #8 №1932833 
>>1932828
А зачем тебе ломать дейдриминг? Без дейдриминга будет только хуже это что называется добровольно лоботомия 🤔
Аноним 26/02/26 Чтв 17:35:37 #9 №1932836 
>>1932825
Достаточно было поместить их на усиленный рецепт аля ад, они как минимум перескакивают уровень
Аноним 26/02/26 Чтв 17:58:13 #10 №1932839 
Блять как же я заебался бесконечно скроллить воспоминания в мозгу в попытках определить, насколько у меня пострадали мышление и память после оланзапина, я целый день сижу блять уставившись в стену и вспоминаю имена людей и персонажей из фильмов, сериалов, книг, фандомов, масс медиа БЛЯТЬ это уже просто какой то пизданутый непрекращающийся обсессивно-компульсивный ритуал, я сегодня утром как только проснулся начал писать по памяти изложение поста анона из прошлого треда, который обожрался фенотропилом и чуть не здох, сука, я просто не могу понять, нормально ли все или нет, хотя я вроде бы даже помню имена второстепенных персонажей гарри поттера, которого читал лет 11 назад, но блять я их вспоминаю по 10 минут, сука помогите бляяяять

Бтв пол 1.5 года назад тоже пил оланзапин, но в меньшей дозировке и меньше по времени, и вообще никаких последствий не ощутил, сейчас мб просто накручиваю себя из-за историй других анонов, а на самом деле всё нормально, блять ладно, на неделе сделаю МРТ себе, надеюсь, оно сможет показать изменения, если они есть
Аноним 26/02/26 Чтв 18:19:58 #11 №1932841 
>>1932830
Так блять у меня от агонизма 5ht1 сонливость, причем очень неприятная. Я как луразидон и жрал
Аноним 26/02/26 Чтв 18:20:31 #12 №1932842 
>>1932833
Блять пошел нахуй нормискот, тебе не понять
Аноним 26/02/26 Чтв 18:20:33 #13 №1932843 
>>1932832
Есть синдром отмены, который может быть очень мерзким, но для этого надо долго и в большой дозе жрать. На реддите полно историй, как людей корежило на отмене габы.
Аноним 26/02/26 Чтв 18:43:48 #14 №1932845 
>>1932839
Ну так мозг же уменьшился..
Аноним 26/02/26 Чтв 18:46:54 #15 №1932847 
>>1932841
Самый чистый эффект как ни странно у галоперидола , ну еще у сульприда и амисульприда
Аноним 26/02/26 Чтв 18:48:06 #16 №1932848 
>>1932842
Ты какой то очень агрессивный..
Аноним 26/02/26 Чтв 19:06:30 #17 №1932852 
>>1932845
За 2 месяца на такой дозировке не мог уменьшиться существенно. Люди его годами пьют и сохраняют при этом дееспособность и функциональность
Аноним 26/02/26 Чтв 19:26:34 #18 №1932854 
Ну я надеюсь, по крайней мере...
Аноним 26/02/26 Чтв 19:42:12 #19 №1932856 
Я понял из практики своей жизни 2 вещи:
1. Очень хорошо не знать о многих вещах
2. Не думать о многих вещах
Аноним 26/02/26 Чтв 20:08:32 #20 №1932858 
>>1932856
Да, думаю всё так. Интернет вскрыл многие говны от которых развилась депрессия
Аноним 26/02/26 Чтв 20:19:26 #21 №1932861 
>>1932858
Ну.. если бы не интернет, я бы не слез с колес, которые рано или поздно превратили бы меня в овоща. Остаётся надеяться, что вселенная дала мне последний шанс
Аноним 26/02/26 Чтв 20:21:54 #22 №1932862 
>>1932848
Ну ладно прости. Просто не надо обесценивать чужие проблемы, ок?
Аноним 26/02/26 Чтв 20:22:34 #23 №1932863 
>>1932847
Галоперидол это сигма антагонист. Не знаю как это сказывается в действии
Аноним 26/02/26 Чтв 20:28:12 #24 №1932864 
>>1932861
Ну если бы не интернет я бы вообще не знал что они существуют, я только раньше в каких то фильмах очень редко слышал что существуют какие то антидепрессанты, про нейролептики читал в каком то старом журнале который нашел на бабкином чердаке, там была статья про шизу и аминазин. Я еще тогда очень боялся что возможно у меня шиза
и она прогрессирует. Никогда бы не узнал и тем более сам бы их не покупал, да и где
Аноним 26/02/26 Чтв 22:01:05 #25 №1932885 
Схема приема следующая, пью с венлафаксином.
Венлафаксин 225 мг утро
Амитриптилин 150 мг в течении дня в 3 приема
Арипипразол 30 мг утро
Кветиапин 150 мг ночь
Он буквально поднял меня с постели, сам увеличил себе дозу до 150 мг . Даже за комп начал по 2-3 ч садиться.
Есть смысл увеличить еще?
Аноним 26/02/26 Чтв 22:46:46 #26 №1932888 
От ламотриджина какие-то сны ебанутые, у кого-то было такое? Параноидальной формы лол, каждый день меня во снах теперь обманывают
Аноним 26/02/26 Чтв 22:53:24 #27 №1932890 
>>1932839
при отмене оланзапина я не спал 40 дней, и выбежал из територии псих болбницы и бросился под грузовик: попытка ркн
Аноним 26/02/26 Чтв 22:55:41 #28 №1932891 
>>1932885
>Есть смысл увеличить еще?

Ты постоянно спрашиваешь но все равно ничего не меняешь.
Аноним 26/02/26 Чтв 23:19:46 #29 №1932894 
>>1932890
Как ты умудрился отменить эту хуйню при нахождении в дурке. И как тебя санитары не отпиздили, за то, что ты не спишь нихуя
Сколько пил бтв, и как щас себя чувствуешь?
Водитель грузовика сильно ахуел?
Аноним 27/02/26 Птн 00:43:27 #30 №1932897 
Гавнистый питух Рома жёлудь сидит на лирике с раковыми яйцами
Аноним 27/02/26 Птн 04:57:57 #31 №1932904 
>>1932885
Наверное надо отметить венлу, потому ну куда два ада с похожими механизмами
Аноним 27/02/26 Птн 08:39:55 #32 №1932909 
Какое соотношение дозировок у рисперидона и арипипразола, 1 к 4 примерно? Первый мне вроде бы подошёл, второй тоже но пил давно, т.к. рисп вероятно разьебет мне пролактин и прочие глюкозы - наверное лучше на арипипразол позже перейти.
Аноним 27/02/26 Птн 11:11:05 #33 №1932918 
Сап, психач. Психиатр прописал Бринтелликс 10мг, хлорпротиксен 25мг, депакин 250мг утром и вечером, цитиколин 1000мг вечером, консультация психолога с целью уточнить тревогу и глубину ажитации. Депрессия с астенией + овощизация, практически нет фантазии и мыслей, живу как кот. Эти таблетки убьют меня? Читал, что дико растет пролактин и отваривается печень. Пробовал лечиться ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, отжимался там, выходил на улицу, даже ПУТЕШЕСТВОВАЛ немного - все похуй, я как робот. Таблетки дорогие, жалко тратиться, а если это пустышки или лютая отрава, то тем более нахуй оно надо. Отзывы на Бринт говеные кстати.
Аноним 27/02/26 Птн 12:05:30 #34 №1932920 
>>1932918
>таблетки убьют меня?
Ну думаю станешь ещё более овощ, да и печени нагрузка рост пролактина хорошего мало нету
Аноним 27/02/26 Птн 12:29:41 #35 №1932924 
>>1932920
Ну и пошло оно нахуй тогда все. Жил как НПС, так и продолжу, не так уж и фатально.
Аноним 27/02/26 Птн 13:37:44 #36 №1932932 
>>1932924
Диагноз какой? Таблы эти тебя никуда не убьют лол, но да, бринтелликс не всем подходит как и Вальдоксан(я сам на вальдоксане сидел)

Много схем перепробовал?
Аноним 27/02/26 Птн 13:52:33 #37 №1932934 
>>1932924
> не так уж и фатально.
Хули к доктору то пошел тогда? Раз уж пошел значит беспокоит и качество жизни страдает. Хуже тебе не станет это уж точно, эффект от колес почувствуешь раньше чем печень наебнётся ну или отсутствие эффекта. Отменить лекарства всегда успеешь. Если ничего не делать, то вся эта хуйня что тебе мешает только хуже становится будет. Деньги не жалей, Анон. Они для того что бы тратить. А мнительных долбоебов не слушай, у них и от аскорбинки хуй стоять не будет. Просто пей, что назначили и не прислушивайся к каждому пуку организма. Не зацикливайся на лечении, а то будешь как местные
Аноним 27/02/26 Птн 13:52:54 #38 №1932935 
>>1932932
Он скорее получше золофче, но то же приятного мало
Аноним 27/02/26 Птн 14:51:44 #39 №1932942 
>>1932932
Хроническая депрессия с дереализацией, астения. По тревоге уточнять надо у психолога, но как будто ничего не тревожит. Пробовал Триттико 150мг и атаракс, зуд был сильный и выпали волосы с ног, а так больше ничего не почувствовал. Мало опыта в этом. Вообще думаю, что у меня такое состояние от постоянного курения, там же гипоксия, сосуды шеи и мозга страдают и все такое, вот я и стал дебилом. С другой стороны, я еще с детства понурый дегенерат.
>>1932934
Я с курением пошел изначально, потому что в этом вижу источник проблем, а сам не могу бросить, т.к больше нет интересов, кроме сигарет. А потому уже понеслось, слово за слово, анализы (нормальные, кстати), плохое ЭЭГ (нет альфа ритмов), Триттико 150мг и вот теперь это. Почитал про побочки и как-то расстроился, да и веры нет в это все, ведь таблетки, даже в случае частичной эффективности, все равно надо будет перестать пить рано или поздно, и все будет как прежде. Сейчас еще посижу подумаю час-два и уже приму решение, ввязываться или нет.

Какой-то в говне моченый по имени Алипов вообще говорит, что АД это мел и параша, смерть кладбище. Верить?
Аноним 27/02/26 Птн 14:54:12 #40 №1932943 
>>1932942
>плохое ЭЭГ (нет альфа ритмов)
Кмк это просто отображение диссоциации (дереала) на ЭЭГ.
Аноним 27/02/26 Птн 14:58:11 #41 №1932945 
>>1932942
Никогда не понимал как ЭЭГ работает в плане установки симптомов, помню 2 раза на бошку вешали нихуя не сказали даже что там было. А так, сил тебе. У меня негативные симптомы вообще пиздец, социальные работники ходят теперь ко мне и уже в интернат предлагали уйти.
Аноним 27/02/26 Птн 15:03:04 #42 №1932947 
image.png
>>1932943
Не знаю. Доктор просто головой покачал и потом такой "ну давайте бахнимся препаратами)". Немного на другое я рассчитывал, конечно, гипноз там и хз что, глупо для лба на четвертом десятке, но вот так. Написано вот это.
>>1932945
Я тоже не понял и мне ничего не объяснили. Только вопрос был в духе "вы всегда такой?".
Аноним 27/02/26 Птн 15:04:17 #43 №1932949 
>>1932945
Спасибо. И тебе сил, может все наладится, кто знает.
Аноним 27/02/26 Птн 15:07:01 #44 №1932950 
>>1932947
Не глупо, это нормальные ожидания. За гипнозом гугли EMDR специалистов, другое дело что если у тебя дереализация - то гипноз может слишком сильно тебя расшатать.
А вообще - читай сам книги по самопомощи, щитоподелать.
Аноним 27/02/26 Птн 15:13:27 #45 №1932951 
>>1932949
Да я уже теряю последние частички воли к решению всех проблем, нереально устал от всего в жизни. Столько наставлений слушаю а всё мимо ушей летит, соц работники вообще не верят что у меня шизофрения и не слушают меня что у меня негативка.
Аноним 27/02/26 Птн 15:30:48 #46 №1932955 
>>1932950
А что почитать посоветуешь? Я сейчас с трудом читаю, поэтому уже год мусолю Марию Франц "Божественный ребенок" - про мужскую инфантильность. Ну такое, психоанализ. В голове не укладывается.
>>1932951
Я пришел к выводам, что лучше вообще ни с кем не контактировать ИРЛ, просто с целью экономии псих ресурсов. На дваче поныть еще ладно, чтобы свою человеческую потребность в общении немного угомонить, а так, достучаться до кого-то дело трудоемкое, да и не надо людей мучать и надоедать, все равно не помогут. Еще мне кажется, что можно как-то попробовать иначе посмотреть на болезнь и все такое, типа полюбить хотя бы не себя, а свою судьбу. И не воспринимать себя просто куском мяса, иначе легко скатиться до простых родился-помучался-пукнул-умер. Оно-то, может, так и есть на деле, потому что звучит логично, о мы же себе помочь хотим, поэтому мысленная опора нужна в другом.
Аноним 27/02/26 Птн 15:37:45 #47 №1932959 
клон.png
Учитесь, аноны, а то вы ссыте баклогабу спрашивать.
Будьте настырными, лол.
Аноним 27/02/26 Птн 15:37:45 #48 №1932960 
>>1932942
>, все равно надо будет перестать пить рано или поздно, и все будет как прежде
И хули? Может теперь не есть, потому что потом опять проголодаешься? Челы с гипертонией и диабетом тоже навсегда на таблетках. Когда колеса подействуют по инерции какое то время и без них поживешь. Если срань хроническая, то да. Время от времени курс лечения повторять придется. А на счет верить или не верить это ты в церковь иди. Все колеса действуют. Но на кого то в меньшей или большей степени, тут индивидуально. Кто то ожидает вау эффекта который сами и напридумывали. Какой то эйфории или радости от жизни. И не дождавшись или не получив эффекта на который ожидали строчат плохие отзывы и слезные посты. Даже бензодиазепины по разному на всех действуют. У кого то прост тревогу снимут, а кто то и кайф словит. Иногда приходится пробовать разные препараты и дозы что бы найти сове
Аноним 27/02/26 Птн 15:42:22 #49 №1932962 
>>1932960
Диабет и гипертония - это болезни, которые фиксируются по анализам и метрикам. А псих расстройства сугубо со слов больного. Человек может на панике напиздеть на шизу, а по факту у него сосудистое заболевание или просто нормальное состояние, характер такой. И потом он будет пить таблетки, от которых хуй отваливается и жопа.
Аноним 27/02/26 Птн 15:45:44 #50 №1932963 
>>1932962
>А псих расстройства сугубо со слов больного.
Ну значит психрасстройств вообще нету. Что ты вообще тогда в этом треде (и на доске вообще, КПТ тоже по словам пациента) делаешь? Повадились этот пресмешной аргумент приводить, или это ты его форсишь?
Аноним 27/02/26 Птн 15:49:51 #51 №1932965 
>>1932959
Молодец девушка, я так не умею. Надеюсь, она так настырно клон требовала, что аптекарше настроение на пару дней попортила.
Аноним 27/02/26 Птн 16:23:05 #52 №1932976 
>>1932918
Мало что будет, вортиоксетин редко на пролактин влияет, хлорпротиксен малодофаминовый нейролептик и в детской снотворной дозе. Вальпройка по пролактину нейтральная, на печень может влиять, но баринам её назначают до двух граммов, а эпилептикам и больше, даже при мигрени могут больше назначить. Цитиколин вообще холиновый ноотроп. В общем, хочешь пить таблы - пей, не хочешь - лечи ипохондрию.
Аноним 27/02/26 Птн 16:41:56 #53 №1932979 
>>1932976
Да я уже закупился сходил, вдруг действительно полечат. Мне-то главное дереал, на депру плевать в целом.
Аноним 27/02/26 Птн 17:02:01 #54 №1932990 
Пересел с 20мг эсцика на 40 парокса.
У меня либидо просело сильно и как будто душа немного ожила. Как будто какая то надежда теплится внутри.
Но может это от наступления весны, ещё так тяночку захотелось. Не просто трахать, а какую то нежность ощутить. Раньше бы подрочил минуту и похуй
Аноним 27/02/26 Птн 17:12:41 #55 №1932992 
>>1932959
Кстати, близится день Х, советую почитывать эти сучьи загоны в вк или телеге - сразу понятно будет, почему я их называю исключительно фармаблядями. Ща такой поток злорадства и желчи попрёт, вы охуеете.
Мнят себя чуть ли не докторами наук, хотя по медицине и на медсестру не тянут. Для них и "покупашки" - пидорасы, и врачи сплошь долбоёбы. ИМХО, даже у продавщиц КБ, работающих в алкашных районах, нет такой ненависти к клиентам.
Аноним 27/02/26 Птн 17:26:41 #56 №1932998 
>>1932992
Если это так, то почему мне в куче аптек выдавали и нлады, и баклогабу, и метформин с найзом? Препараты рецептурные, их можно не выдавать и насмехаться над покупашками?
Аноним 27/02/26 Птн 17:48:55 #57 №1933004 
Ебанный Сульпирид.

Пролактин 1130 при норме 53-393. Кто знает, какие побочки это под собой несёт? Уплотнений в груди нет, правда либидо убито в 0 конечно, но с шишкой все более менее, вроде.
Кстати, почему бы всяким насильникам/педофилам вместо химической кастрации не закармливать сульпиридом или подобным, что резко повышает пролактин? Все желание ебаттся резко пропадает, можно же ещё взвинтить пролактин до такой степени, что стоять не будет никогда
Аноним 27/02/26 Птн 17:53:11 #58 №1933006 
>>1933004
Это ты достимулировался или в нейролептических дозах пьёшь?
Аноним 27/02/26 Птн 17:57:18 #59 №1933009 
>>1933004
Ну на кой хрен ты его пьешь
Аноним 27/02/26 Птн 18:21:53 #60 №1933017 
>>1933006
200-300мг в сутки
>>1933009
Я перешёл на него с луразидона, он чуть ли не единственный нейролептик, который убирает сеностопатии (f21.3) и при этом не дарит "чудеснюйшую" побочку в виде неусидчивости. От арипипразола и карипразина вообще пизда в этом плане.
Аноним 27/02/26 Птн 18:22:06 #61 №1933018 
>>1933004
>Пролактин 1130
>какие побочки это под собой несёт?
Никакие. Кроме может снижения либидо, да и то не у всех.
Энергетики не пей и всякие стимулирующие хрени пока такой пролактин.
У меня он уже три года такой. Последняя цифра вообще 1800. Но у меня из-за аденомы, хотя эндокринолог сказала, что не из-за неё. И ещё сказала, что у мужчин цифры пролактина влияют только на зачатие и больше ни на что.
У кого реально пролактинома стимулирует его выброс, так у них цифры по 30 тысяч вообще.
Аноним 27/02/26 Птн 18:26:07 #62 №1933020 
>>1933018
Эээ бля, я так-то люблю упороттся энергетиком или кофе, ещё и сигареткой приправить с мальца. В смысле не пить? Почему?
Причем к примеру на алкоголь и подобное вообще не тянет, тянет именно к кофе/энергетикам, как-будто организму чего-то не хватает.
Аноним 27/02/26 Птн 18:42:14 #63 №1933024 
>>1933020
>Почему?
Потому что пролактин разгоняет симпатику в гипотоламусе и голубом пятне, а ты будешь их ещё лишний раз стимулировать.
Ну тут как бы видимо всё зависит от твоей нервной системы. Если ты не тревожник, то наверно и проблем не будет, а если тревожник, то пизда тебе будет.
Аноним 27/02/26 Птн 18:42:25 #64 №1933025 
Тут есть аноны которые долгое время на ламотриджине сидели? Чего в будущем от него ожидать?
Аноним 27/02/26 Птн 18:55:05 #65 №1933029 
>>1933025
СтариныСтарины конечно.
Аноним 27/02/26 Птн 19:43:40 #66 №1933050 
АптечкаСДВГ норм цены подняла после бана большинства групп продажи психофармы. Сейчас эти барыги впаривают даже индийский атом дороже аптечного. Ебануцо, однако. Дулоксетин ноунейм турецкий тоже дороже всех аптечных дулоксетинов в РФ. Бля, неужели покупают? Может это именно они Пашке жаловались на все группы обмена, чтобы потом продавать свое говно втридорога. Их подозрительно ни разу не банили, а группа-то открытая и даже бот есть, где лекарства просто в корзину добавляешь. Это при том, что даже закрытую группу психофарма (где никаких ПКУ и никаких незареганных в РФ лекарств) Пашка удалял через несколько суток после создания.
Аноним 27/02/26 Птн 19:49:26 #67 №1933053 
>>1933050
>Бля, неужели покупают?
Кем надо быть чтоб покупать дулоксетин..
🐸
Аноним 27/02/26 Птн 19:54:13 #68 №1933055 
>>1933052
А СДВГаптечка типа ок по закону?
Аноним 27/02/26 Птн 20:08:16 #69 №1933060 
>>1933055
Нет, так что куда они жаловаться пойдут, только внимание привлекать
Аноним 27/02/26 Птн 21:01:31 #70 №1933066 
ну че мне недавно повысили дозировку вместо двух таблеток ламотриджина и половинки миртазапина теперь три таблетки ламотриджина и целая миртазапина и на следующей неделе хотят опять повышать. еще простудился насморк горло болит и грудь болит. в унике взял академ после дневного через месяц пойду на работу устраиваться на пвз наверное. учусь играть на гитаре. сегодня с тяночкой гулял за ручку пися встала.
Аноним 27/02/26 Птн 21:30:59 #71 №1933070 
К вопросу об аптеках: я за год баклы (баклосан и усолье 25) набрал столько, что до сингулярности хватит. Взял и парочку баклосан 10 чтоб было. А тут пару дней назад меня стукнуло, что надо бы и усолье 10 пачечку взять, для коллекции. Нашёл одну аптеку в ДС где она ещё продавалась и заказал со всякими аспиринками. А они ещё перезвонили и спрашивали, есть ли у меня на баклу рецепт - я и сказал да. Пошёл на место, думал что если не отдадут, то хоть прогуляюсь. А на месте назвал заказ, а аптекарша вообще ничего не спросила, даже не пожурила за безрецептность. Так что у меня теперь есть все виды пачечек баклофена кроме лиоресаля в хребет, но его и не опкушнили.

В общем, когда на фенибут перейдёте, не стесняйтесь заказывать. Не отдадут так прогуляетесь.
Аноним 27/02/26 Птн 21:34:52 #72 №1933071 
>>1932894
я пытался отменить дома: стало ооочень плохо. врачи палачи сказали нужно ложиться, и мне не оставили выбора, мама не разрешила подумать, подождать до завтра, така как я тогда уже проговорился про желание совершить ркн.
Аноним 27/02/26 Птн 21:39:29 #73 №1933073 
>>1933066

> пися встала
ПэСэСДэ прошло?
Аноним 27/02/26 Птн 21:48:34 #74 №1933074 
>>1933066
>сегодня с тяночкой гулял за ручку пися встала.
Новую что ли нашел.. А толку с ней гулять если она не дает 🤔
Аноним 27/02/26 Птн 22:05:23 #75 №1933076 
>>1933073
да!!!
>>1933074
мы нравимся друг другу но у нас диагнозы обоих у нас не так как у нормисов
Аноним 27/02/26 Птн 23:01:09 #76 №1933092 
заказал пирапиздол 😖
Аноним 27/02/26 Птн 23:07:41 #77 №1933093 
Таблетки дорогие.. У меня психологический барьер 3к
все что выше покупать уже совсем жабно
яж не миллионер, а домашний безработный сыч на мамкиных борщах..
Аноним 27/02/26 Птн 23:08:15 #78 №1933094 
>>1933078
Хуйня. Будущее не за этим, а за методиками ТМС, нейролинками и т.д. Психфарма вообще будет восприниматься как что-то архаичное и устаревшее.

Проблема с префронтальной корой? У вас ноль эмоций? Вот вам неинвазивная операция по наладке ваших нейронов. Поздравляю, теперь у вас в голове маленький датчик, который будет стимулировать правильную работу префронтальной коры и она будет хорошо общаться с другими отделами мозга. Через n-ое количество времени, мы посмотрим на динамику, и если нужно чип вам будет больше не нужен.
Аноним 27/02/26 Птн 23:14:41 #79 №1933095 
Пирапиздол кстати почти как ме только маленкай.. 😇
Аноним 27/02/26 Птн 23:21:13 #80 №1933097 
17637613979410.png
>>1932823 (OP)
Ацетилцистеин где можно купить не за оверпрайсище? Рубли онли
Аноним 27/02/26 Птн 23:30:49 #81 №1933101 
>>1933094
Этого не будет в ближайшее время точно. А когда будет, то уже на Марс летать будем и ИИ x10 и вообще жизнь другая будет.

Пока же доступны только самые грубые нарушения работы мозга с помощью психоактивных веществ и электричества.
Аноним 27/02/26 Птн 23:33:15 #82 №1933103 
>>1933078
так лечился художник, но у него был ещё и йад припасен 🤔
С утра дохтор сделает укол, и он начинает нести хуиню на собраниях орет машет руками бьет тапком по столу кажется что боженка помазал на волшебную операцию
Аноним 27/02/26 Птн 23:43:32 #83 №1933107 
>>1933071
А скок по времени и в какой дозе ты пил его?
Аноним 28/02/26 Суб 00:05:59 #84 №1933110 
>>1933094
Еще возможно за переносом генов.
Сделают армию идеальных рабов с помощью вируса. Грустно? Не хочется работать? Холодно? Не хочется прокладывать жд дорогу и копать каналы ? Скучно грузить на склада? Не проблема наш чудный шмурудяк излечит от любых леней и хтоней работай с удовольствием!
Аноним 28/02/26 Суб 00:12:33 #85 №1933112 
>>1933097
Посмотри ютека здравсити мегааптека вбей город и смотри каталог где выгодней и быстрей
Аноним 28/02/26 Суб 00:23:43 #86 №1933115 
Положняк по мапротилину?
Аноним 28/02/26 Суб 00:51:43 #87 №1933122 
>>1933097
На стоинге можно купить килограмм или полкило. Только он чистый едковат, может содой нужно разбавлять.
Аноним 28/02/26 Суб 00:52:48 #88 №1933123 
>>1933115
Он людям мил.
Аноним 28/02/26 Суб 01:07:11 #89 №1933127 
>>1933122
>может содой нужно разбавлять.
А не получится ли соль в итоге?
Аноним 28/02/26 Суб 01:13:20 #90 №1933129 
>>1933070
Просто повезло. Читал в фармаблядской группе, как они любят таких умников попускать. Спрашивают рецепт - нет? - Разрезают пакет и выдают аспиринки, рецептура уезжает обратно.
Аноним 28/02/26 Суб 01:36:30 #91 №1933131 
>>1933129
Ну я когда гостил в провинции, делал запасик баклогабы и там. В десятке аптек отдали без вопросов, в одной зажали баклу, ну я и сказал, что потом приду, а сам отменил заказ. Говорить что аптекарши ненавидят покупателей основываясь на том гадюшнике в контакте - это как утверждать что народ ненавидит серотоксин основывая на этом ИТТ треде.
Аноним 28/02/26 Суб 01:46:29 #92 №1933134 
>>1933129
>>1933131
Это как во время ковидобесия кто-то из официанток может и радовался что можно посетителей шпынять масочками, но абсолютное большинство официанток, хозяев ресторана и посетителей в гробу эти масочки видели.
Аноним 28/02/26 Суб 03:02:41 #93 №1933139 
сладкая чёрное кофий зипрекса
Аноним 28/02/26 Суб 07:50:54 #94 №1933150 
>>1933112
Ток шипучки одни
Аноним 28/02/26 Суб 08:05:35 #95 №1933154 
>>1933115
Уже лет 12 мечтаю попробовать, ну нет конечно уже не мечтаю, тех наивных надежд и тревог на таблетки вовсе не осталось. Это будет что то вроде миртазапина, но меньше рубить и более сильным норадреналина. А еще бывает миансерин, т.е т.н тетрациклики
Аноним 28/02/26 Суб 08:09:30 #96 №1933155 
>>1933115
Гавно
Аноним 28/02/26 Суб 08:52:46 #97 №1933157 
>>1933094
Хотелось бы такое будущее.
Но щас увы, я 2 года на сиозсах, чтобы не было тревоги и раздражительности.
А попытки бороться с эмоциональной уплощенностью я давно оставил.
Аноним 28/02/26 Суб 09:01:44 #98 №1933160 
>>1933157
Долбоеб на серотоксинах
Аноним 28/02/26 Суб 09:08:42 #99 №1933161 
>>1933160
Мне без хуёво, уже пытался слезть. Давай альтернативы, сын агрессивной бляди
Аноним 28/02/26 Суб 09:42:10 #100 №1933168 
>>1933155
пробовал?
Аноним 28/02/26 Суб 09:44:56 #101 №1933169 
>>1933129
Уверен среди них есть много типа местного габохейтера
Аноним 28/02/26 Суб 11:10:27 #102 №1933183 
>>1933181
>трезвая жизнь
Ну чего нибудь придумаем..
Аноним 28/02/26 Суб 11:13:53 #103 №1933184 
>>1933183
Вчера впервые с нг пива попил, такая хуета пиздец. Только грустный стал и унылый, ещё и спал хуёво. Лучше уже вообще никак чем алкашку глушить
Аноним 28/02/26 Суб 11:24:15 #104 №1933185 
>>1933181
Всё пройдет. И это пройдет.
Аноним 28/02/26 Суб 11:25:53 #105 №1933186 
>>1933184
Видимо быстрая перерабртка спирта в ацетальдегид, или наоборот медленная
ацетальдегида на метаболиты
Аноним 28/02/26 Суб 13:38:55 #106 №1933217 
Бля, как жить без баклы. Я благодаря ней бросил бухать, начал общаться, няшиться, гулять, жизнь стала лучше. С АД-говном она не идет ни в какое сравнение.
Аноним 28/02/26 Суб 13:44:23 #107 №1933219 
можно мешать баклу с АДэшками?
Аноним 28/02/26 Суб 13:52:41 #108 №1933226 
>>1933219
СИОЗС точно да. Они на совсем разные системы мозга действуют.
Аноним 28/02/26 Суб 14:55:26 #109 №1933258 
>>1933217
Нормикал и торч, сыби отсюда
Аноним 28/02/26 Суб 15:19:26 #110 №1933269 
>>1933258
Шизик спок
Аноним 28/02/26 Суб 16:54:39 #111 №1933293 
>>1933161
>Мне без хуёво, уже пытался слезть. Давай альтернативы
Психотерапия, принимать свои эмоции и работать с ними пока еще есть возможность и ты не влез в спектр психических расстройств?
Аноним 28/02/26 Суб 16:59:07 #112 №1933296 
Расскажите если у кого был опыт острых психозов о ваших препаратах. Что вам выписывали, как долго принимали, в каких дозировках, какие побочки? Больше всего интересует монотерапия кветиапином или арипипразолом.
Аноним 28/02/26 Суб 17:52:01 #113 №1933306 
ChatGPT Image 28 февр. 2026 г., 175133.png
Аноним 28/02/26 Суб 18:09:23 #114 №1933313 
>>1933306
За що...
Аноним 28/02/26 Суб 18:16:52 #115 №1933319 
ну че мне недавно повысили дозировку вместо двух таблеток ламотриджина и половинки миртазапина теперь три таблетки ламотриджина и целая миртазапина и на следующей неделе хотят опять повышать. еще простудился насморк горло болит и грудь болит. в унике взял академ после дневного через месяц пойду на работу устраиваться на пвз наверное. учусь играть на гитаре. сегодня с тяночкой гулял за ручку пися встала.
Аноним 28/02/26 Суб 18:17:18 #116 №1933320 
а есть в россии амобарбитал или пентобарбитал?
Аноним 28/02/26 Суб 18:26:57 #117 №1933327 
Кто пьет респеридон? Как вам?
Меня клонит в сон днём, а ночью тяжело спится
Аноним 28/02/26 Суб 18:27:25 #118 №1933328 
Кто пьет респеридон? Как вам?
Меня клонит в сон днём, а ночью тяжело спится
Аноним 28/02/26 Суб 19:42:07 #119 №1933382 
Скажите а как убрать ватное состояние из за нейролептиков? Я все время будто вареный
Аноним 28/02/26 Суб 19:52:32 #120 №1933387 
Навернул сегодня 50 баклы и 300 габы, переделал кучу дел по дому, прибрался, сделал похавать, привел ебало свое в порядок, и всё это с кайфом и под музычку. Пиздец как жить дальше то а
Аноним 28/02/26 Суб 19:53:18 #121 №1933388 
>>1933387
Торч ибаный
Аноним 28/02/26 Суб 19:53:58 #122 №1933389 
>>1933388
Ну хоть не шизик трясунчик
Аноним 28/02/26 Суб 20:25:40 #123 №1933400 
>>1933387
Как нибудь выживем, альтернатино импортозаместим 🙂
Аноним 28/02/26 Суб 21:28:45 #124 №1933417 
>>1933320
В аптеках нету. В стационарах оно и на хуй не надо - есть другая барбитура.
Аноним 28/02/26 Суб 21:39:53 #125 №1933421 
https://uteka.ru/product/propofol-binergiya-381826/
wtf dudes
пропофол продаёца без рецепта?
Аноним 28/02/26 Суб 21:41:41 #126 №1933422 
1000020246.png
>>1933421
А?
Аноним 28/02/26 Суб 21:43:15 #127 №1933423 
>>1933422
а блин ну хазе
знакомая как-то достала
прикинь
жаловалась на бессонницу
говорит ей лучше всего помогает диазепам, амитриптилин и вот пропофол
Аноним 28/02/26 Суб 22:10:06 #128 №1933425 
45qVWeZsrSGFDbnqkIx8hQ.jfif
Тримипрамин - самый топовый сонник среди ВСЕХ антидепрессантов. Может даже среди всей психофармы. Продается в Германии в каплях, но дороговат. У нас нет, в Турции и Индии вроде тоже нет, увы.
Пожизненный прием препаратов при шизофрении Аноним 28/02/26 Суб 22:13:32 #129 №1933426 
image.png
Сап, на связи укрошиз. Очень боюсь рецедива заболевания. Память о буднях в психушке никак не сотрешь. До сих пор просыпаюсь в холодном поту ночью т.к снится, что я опять в остром отделении харьковской сабуровой дачи. Возможна ли пожизненная медикаментозная ремиссия в моем случае?
Пью:
1. Арипипразол 30 мг
2. Венлафаксин 225 мг
3. Амитриптилин 150 мг( 2 по 25 мг таб 3р/д)
4. Кветиксол 150 пролонг на ночь
В ремиссии 2.5 года.
Аноним 28/02/26 Суб 22:31:43 #130 №1933427 
>>1933426
Аноны, меня замучила эта негативка. Я бы и рад работать, общаться, выходить из дома только я не могу. Мне кажется, что я скоро сделаю РКН из-за этих - симптомов.
Аноним 28/02/26 Суб 23:00:37 #131 №1933431 
Амик в дозе 10 мг сильно днем сонливит? Если сравнить с тразодоном и миртом, например?
Аноним 28/02/26 Суб 23:10:59 #132 №1933433 
>>1933426
Сколько всего было психозов и как долго длились?
Аноним 01/03/26 Вск 00:43:15 #133 №1933450 
>>1933328
Полный кал и ужас уже не пью
Аноним 01/03/26 Вск 01:22:24 #134 №1933453 
>>1932771 →
> А память лучше стала у тебя после отмены таблеток, или все еще забывчивый?
вернулась в околонорму. не могу сказать что стало явно хуже или лучше

>>1932784 →
> А у квета такое есть?
сам его не жрал но подозреваю что схема одна и та же и там и там
Аноним 01/03/26 Вск 05:49:11 #135 №1933456 
Габапентин канон видимо теперь будут в стремных упаковках выпускать номер 10
60 90 все в угоду идиотам толстякам и подобным. Кому блять нужен этот номер десять кроме полностью промытых будут выдавать по 1 капсуле в лень и трястись
Аноним 01/03/26 Вск 05:50:00 #136 №1933457 
С первым днём весны ребята! Чего такие хмурые, случилось чего?
Аноним 01/03/26 Вск 05:53:12 #137 №1933458 
>>1933427
Слишком мнго тяжелека, вот куда ещё венл это же полная шляпа ркная
Аноним 01/03/26 Вск 06:17:39 #138 №1933460 
>>1933427
Не расстраивайся, у меня тоже была негативка 3-4 года, но поменяв место дислокации стало лучше неиронично, раньше когда жил у мамки в бомжатнике да и в целом сибирском городе надоевшем, не мог себя заставить что-то делать.
Звучит так как будто я лентяй, но я возможно пропускаю моменты важные в лечении.(как когда то влюбился в соц работника из дурки и стало появляться силы) и не воспринимаю их всерьёз, Я ещё в дурке когда лежал, мне стало давать ламотриджин и кветиапин, мейби он подействовал ещё.

Так что и у тебя все образуется
Аноним 01/03/26 Вск 06:22:56 #139 №1933461 
>>1933460
Как при настоящей негативке поменяешь место дислокации?
Аноним 01/03/26 Вск 06:27:04 #140 №1933462 
>>1933425
Ни разу не видал этот тримипрамин у перекупов, и тем более в вахтерках
Аноним 01/03/26 Вск 06:33:42 #141 №1933463 
>>1932998
Это где, дай наводку в спб
Аноним 01/03/26 Вск 08:31:49 #142 №1933465 
>>1933457
весна начинается отлично, сегодня возьму
таблеточек мешок..
Аноним 01/03/26 Вск 09:05:08 #143 №1933469 
>>1933450
В чем именно ужас?
Аноним 01/03/26 Вск 09:30:17 #144 №1933471 
>>1933469
Сонливит, руки дрожат, постоянно как сонная муха, ничего не приносит удовольствия. И это 1мг дозировка, в полноценных психотических там ояебу побочки должны быть как у гали
Аноним 01/03/26 Вск 09:32:11 #145 №1933472 
>>1933293
>психотерапия
зачем мне отдавать деньги на приём какому то уёбку и тратить дохуя времени на негарантированный результат, если таблетки за 300 рублей хорошо помогают?
>пока не влез в спектр псих расстройств
это чё значит? у меня шизотипическое давно уже стоит
Аноним 01/03/26 Вск 09:50:33 #146 №1933475 
>>1933472
>если таблетки за 300
Да не, куда там тристо, стоимость минимум 900 плашка 10 шт и хрен найдешь где
Аноним 01/03/26 Вск 10:06:36 #147 №1933478 
гегемонизм
Аноним 01/03/26 Вск 12:40:57 #148 №1933514 
>>1933507
Еще неделю назад
Аноним 01/03/26 Вск 12:57:39 #149 №1933517 
Продолжаю микродозить дорогущий амисульпирид. Хорошо.
Аноним 01/03/26 Вск 13:29:16 #150 №1933527 
‼️Сегодня в России вступает в силу ряд новых законов, которые серьёзно изменят разные сферы жизни — от интернета до поездок на такси

🟠За пропаганду наркотиков в интернете теперь светит реальный тюремный срок;

Надеюсь всех сидящих тут (кроме меня) набутылят
Аноним 01/03/26 Вск 13:36:41 #151 №1933529 
>>1933526
Это потому что нейронка основывается больше на зарубежных данных, а там бакла и прега рецептурные лекарства, которые фиг достанешь (ок, у нас теперь тоже), а фенибут непонятный дизайнер-друг из страны медведей который пока ещё не запретили.
Аноним 01/03/26 Вск 13:37:35 #152 №1933530 
>>1933527
Ну на тебя там уже все есть, потом будешь рыдать "товарищ начальник произошла чудовищная ошибка"
Аноним 01/03/26 Вск 13:53:42 #153 №1933535 
А тиаприд действует также, как ами/сульпирид? Т.е. на низких дозах антагонист пресинаптических рецепторов, на высоких - постсинаптических
Аноним 01/03/26 Вск 14:00:21 #154 №1933539 
>>1933433
>Сколько всего было психозов
3 психоза было. Первый не долечили рисполептом так как я плохо его переносил, второй раз я сам лег в тоже отделение т.к появились голоса в голове - перевели на Оланзапин 20 мг, но он не помог.
Третий психоз загасили Инвегой и через 1.5 года перевели на Арипипразол 30.
Аноним 01/03/26 Вск 14:03:37 #155 №1933541 
>>1933526
Да хоть бы и запретили, чтоб толстяку нечего стало рекламировать, только тогда мб придет светлая мысль, а что вообще осталось то золофт да парокс и пару нейролептиков
Аноним 01/03/26 Вск 14:22:07 #156 №1933548 
>>1932823 (OP)
Я не знаю. Я опять сплю по 18 часов в день. Психиатры поставили шрл. Но это явно бар.
Аноним 01/03/26 Вск 14:24:48 #157 №1933549 
Амик в дозе 10 мг сильно днем сонливит? Если сравнить с тразодоном и миртом, например?
Аноним 01/03/26 Вск 14:29:35 #158 №1933550 
>>1933549
>Амик в дозе 10 мг сильно днем сонливит?
Хуй знает. Меня в дозе 150 и то активирует. Только лучше стало.
Аноним 01/03/26 Вск 14:30:14 #159 №1933551 
Ждем галоперидол. Лучший антипсихотик.
Аноним 01/03/26 Вск 14:32:23 #160 №1933552 
>>1933551
Вы явно не знаете как от него тянет.
Аноним 01/03/26 Вск 14:36:36 #161 №1933554 
>>1933551
Аминазин лучше
Аноним 01/03/26 Вск 14:38:56 #162 №1933555 
Да я не знаю. Я 3 месяца сидел в пнд.
Аноним 01/03/26 Вск 14:40:07 #163 №1933556 
Тебе скорее всего вколять галю привязанным санитарами.
Аноним 01/03/26 Вск 14:42:11 #164 №1933557 
>>1933552
О мне его кололи внутривенно. На след день я не смог есть еду
Аноним 01/03/26 Вск 14:43:35 #165 №1933558 
>>1933539
Можешь ли ты распознать своё предпсихотическое состояние?
Арипипразол и кветиксол понятно почему пьешь. А амитриптилин и венлафаксин почему прописали? Они курировали те симптомы, что тебя беспокоили?

Поговори с психиатром, спроси можно ли принимать один из этих препаратов венлафаксин либо амитриптилин. Нужно учесть, что венлафаксина отказаться тяжелее чем от амитриптилина. А потом уже попробовать постепенно отменить один антипсихотик.
Самое важное, что для тебя будет - это гигиена сна и режим. Амитриптилин и кветиапин помогают имеют седативный эффект и помогают лучше спать. В общем все нужно обсуждать с психиатром. Сам ничего резко не прекращай пить.
Аноним 01/03/26 Вск 14:46:09 #166 №1933559 
>>1933558
Он скорее бармен. Мы не можем. Я просыпаюсь в 8 утра или 18 утра. Я знаю что мой мозг болен
Аноним 01/03/26 Вск 14:47:42 #167 №1933560 
>>1933558
>А амитриптилин и венлафаксин почему прописали?
На фоне апатии и безволия. Отсутствия интересов к чему бы то ни было. Постпсихотическая депрессия. На велаксине стало легче, а в сочетании с амитриптилином еще легче, но не до конца.
Аноним 01/03/26 Вск 14:50:36 #168 №1933562 
>>1933560
У меня Биполярное аффективное расстройство. Лекарства тупо заставляют меня спать. Зачем я пью нормотимики? У меня печень не бесконечная.
Аноним 01/03/26 Вск 14:59:11 #169 №1933565 
>>1933558
>Можешь ли ты распознать своё предпсихотическое состояние?
>
Да, у меня нарушается сон
Аноним 01/03/26 Вск 15:43:37 #170 №1933579 
Хм, я за пол года выжрал банку фенибута 100 капсул по 900 мг + 20 пачек аптечного
Аноним 01/03/26 Вск 15:49:18 #171 №1933582 
>>1933579
Зачем?
Аноним 01/03/26 Вск 15:52:23 #172 №1933583 
>>1933579
помогает?
Аноним 01/03/26 Вск 15:54:31 #173 №1933584 
>>1933582
>>1933583
Против депрессии топ
Аноним 01/03/26 Вск 15:57:06 #174 №1933586 
>>1933584
У тебя диагноз и тебе их прописали?
Аноним 01/03/26 Вск 16:03:20 #175 №1933587 
>>1933586
Нет, я у врача не был никогда, кроме военкомата
Аноним 01/03/26 Вск 16:44:07 #176 №1933599 
транскраниальную магнитную стимуляцию пробовал кто?
буквально можете у своей психиатрки попросить она вам назначит
я не пробовал но на следующем приёме хочу затребовать
Аноним 01/03/26 Вск 16:49:46 #177 №1933603 
бамп
Аноним 01/03/26 Вск 17:02:45 #178 №1933607 
>>1933527
>вступает в силу ряд новых законов
вступает в силу ряд безумных законов ты хотел сказать, что-нибудь запретили закрыли ограничили, ну пословицу наверное знаешь
Аноним 01/03/26 Вск 17:08:53 #179 №1933609 
>>1933603
Ну чё обсуждать? Сертралин?
Аноним 01/03/26 Вск 17:23:10 #180 №1933613 
>>1933426
Есть смысл ебнуть 200 мг амитриптилина?
Аноним 01/03/26 Вск 18:19:44 #181 №1933630 
>>1933613
думаю нет, потому что я пил 200 мг амоксапина и допаксетина и ничего хорошего, вечером ещё ничего на следующий день дурейная антигистамина со слабостью усталостью и неприятной мутью
Аноним 01/03/26 Вск 18:21:25 #182 №1933631 
>>1933630
>допаксетина
доксепина, конечно пил в разное время, и не помню на счет доксипина 200 ли там было мб 150
Аноним 01/03/26 Вск 18:31:52 #183 №1933633 
>>1933609
>чё обсуждать?
ФЕНИБУТ
Аноним 01/03/26 Вск 18:44:24 #184 №1933638 
>>1933633
Ну а сколько можно.. Дорогой слабый нудно есть ложками, а где его столько добыть
Аноним 01/03/26 Вск 19:03:59 #185 №1933644 
>>1933638
Вот увидишь, он будет следующим претендентом на ПКУ.
Жрать - от грамма за раз натощак, инджой ё язва желудка ибо раздражает он охуенно. Толерится тоже быстро.
Ещё есть диамидазепам. Я недавно заценил - похож на феназепам в принципе. Не знаю как торчать, а снимать им стресс вполне годно со всеми шансами подсесть
Аноним 01/03/26 Вск 19:17:58 #186 №1933647 
Фенибут крутой, в отличии от бензов повышает настроение а не просто овощит
Аноним 01/03/26 Вск 19:24:13 #187 №1933648 
>>1933644
Мне кажется что алкаголь будет, мы же движемся по пути совка, только т.к будущее наступило двидение жесятикратно ускорится 1 год за 10 лет
Аноним 01/03/26 Вск 19:29:41 #188 №1933651 
Вон уже вывески переводят наверное всякие росгромпродромторги появятся, треш полный блять
Аноним 01/03/26 Вск 19:37:11 #189 №1933656 
>>1933647
Да хрен его знает, не ел с 2014 года, вроде помню что похож на бакло, только доза как будто небольшая типа пачка мг 30
Аноним 01/03/26 Вск 19:49:07 #190 №1933657 
IMG20260301184726.jpg
>>1933426
Не могу понять, что имел врач под фразой:"Амитриптилин не перебьет эффект Венлафаксина"?
Аноним 01/03/26 Вск 19:57:15 #191 №1933659 
>>1933657
Амитриптилин же сильнее СИОЗС и сиозсн
Аноним 01/03/26 Вск 20:02:15 #192 №1933662 
Нейронки это по прежнему худшее что могло случиться, даже хуже габы минус, даже хуже вывесок на тарататарамокшбарском
Аноним 01/03/26 Вск 20:32:23 #193 №1933668 
мы нефопамы.mp4
Аноним 01/03/26 Вск 21:07:27 #194 №1933675 
>>1933630
>>1933613
Пофигу мороз, ебнул 200 мг за сутки. Посмотрим, что будет дальше. Мне терять нечего с моей шизой.
Аноним 01/03/26 Вск 21:46:25 #195 №1933680 
>>1933657
Судя по контексту, он скорее имел в виду "повышение дозы амитриптилина не перебьет отмену венлафаксина". У венлафаксина один из самых тяжелых синдромов отмены среди всех АДов.
Аноним 01/03/26 Вск 21:53:59 #196 №1933682 
>>1933644
> диамидазепам
Он по какому рецепту?
Аноним 01/03/26 Вск 22:12:45 #197 №1933684 
>>1933599
Я собираюсь делать, врач всё откладывает месяцами
Аноним 01/03/26 Вск 22:36:35 #198 №1933694 
>>1933668
И вот на это всякое говно тратят дорогую память, а потом продают подписки по коническим прайсам
Аноним 01/03/26 Вск 22:38:24 #199 №1933695 
>>1933599
дорохо, и видимо только в больших селениях
Аноним 01/03/26 Вск 22:44:58 #200 №1933696 
>>1933682
Ну конечно, а как же
Аноним 01/03/26 Вск 22:46:36 #201 №1933698 
>>1933682
При чем даже если и где будет, на него обращают особое внимание, ни как даже на габы, а выпучивают шары
Аноним 01/03/26 Вск 22:47:55 #202 №1933699 
Ну теперь конечно, на габы больше будут, чем на него, потому что сейф дед кнопка
Аноним 01/03/26 Вск 22:48:17 #203 №1933700 
>>1933682
По 107. Охуеть, этот мел уже 2к стоит...
Аноним 01/03/26 Вск 23:01:23 #204 №1933703 
>>1933700
Окак. Интересно, почему те самые аптеки его не закупают
Аноним 01/03/26 Вск 23:47:35 #205 №1933724 
Есть смысл ебнуть 2г амитриптилина?
Аноним 01/03/26 Вск 23:50:32 #206 №1933727 
>>1933703
Потому что у него сырьё украинское, а со ввозом украинского сырья несколько лет определённые проблемы.
Аноним 01/03/26 Вск 23:51:32 #207 №1933729 
>>1933662
Нейронки чудо из чудес.
Аноним 01/03/26 Вск 23:57:09 #208 №1933734 
>>1933727
Ну в других то аптеках он есть. А в тех, где половина треда закупается, нету.
Эпитафии Аноним 02/03/26 Пнд 00:06:05 #209 №1933739 
Пора в честь ушедших первомартовцев подготовить эпитафию:

1)Прощай, габапентин! Нам будет тебя недоставать. Ты был нам верным спутником-анксиолитиком, а кому-то и антидепрессантом. Наверное, от эпилепсии с невралгией ты тоже помогал. Теперь ты воссоединишься со своим лирическим старшим братом в лекарственном раю. А отблески твоего путеводного света будут нам светить из ящичка с припасами.

2)Прощай, баклофен! Ты был нам ещё более верным настроениеподнимателем и другом. Наверное, люди с напряжёнными мышцами тоже будут тебя оплакивать. Только у дцпшников своя атмосфера и с ними осталась твоя хитрая форма - внутрипозвоночный лиоресаль. Твой пока оставшийся с нами младший брат ноотроп-для-космонавтов утешит нам разлуку, но тебя не заменит. Тоже свети нам путеводной звездой из того же ящичка.

3)Прощай, триган! Ты, наверное, был другом тех, кому не лень отбивать парацетамол ради непонятной холинолитоты. И людям с коликами ты, наверное помогал. Признаем, мы любили тебя не так, как твоих братьев выше, но тоже помянем тихим добрым словом. В ящичке тебя пару упаковок тоже на всякий случай есть.

4)Наверное, прощай, прастерон! Я так и не понял, какого рожна ты уже находишься в сдявах, а в ПКУ тебя вносят только сейчас. И каким образом ты свободно продаёшься на озоне под кокетливым псевдонимом DHEA. Твоё действие, его механизм и твои эффекты я тоже до конца не понял. Но, хотя ты и непонятный, тоже не поминай лихом если уходишь. В ящичке пара твоих баночек тоже составят компанию достойным усопшим выше.
Аноним 02/03/26 Пнд 00:20:27 #210 №1933748 
>>1933739
Больше всего я гадаю почему прастерон пку, если верхние можно объяснить потреблением школьников отравлениями и неотложкой , а так же религией прежде всего( дядечка в облачке против изменения настроения химически в плюс и снижения тревог), то прастерон вообще как туда вылез, никаких новостей об отравлениях увлечениях и даже похудениях...
Аноним 02/03/26 Пнд 00:24:06 #211 №1933751 
>>1933748
Гармонь же, почти тестостерон. Эстроген правда пока не придавили, но если будут усиленнее бороться с трапами, может и его окрутят.
Аноним 02/03/26 Пнд 00:41:56 #212 №1933760 
17631086419190.jpg
>>1933739
>Наверное, от эпилепсии с невралгией ты тоже помогал.
Проиграл лютейше
Аноним 02/03/26 Пнд 00:46:29 #213 №1933761 
>>1933760
Но да это обезбол, но не на все боли подействует, да и от эпилепсии может ( но не всех видов). Но мы едим от аутизма социофобии, ангедоно-абулии
Аноним 02/03/26 Пнд 01:12:01 #214 №1933767 
1933751
Верно.. Наверное испугавшись что андроген, но он же и эстроген тоже, будут ли его кушать степашки богатыри..
Но у них мало времени, успеют ли?
Самое время покупать баян, а лучше два - всё равно порвём.
Аноним 02/03/26 Пнд 04:02:17 #215 №1933774 
>>1933657
Как меня раздражает эта снгшная динамика врач-пациент, когда пациенту нужно быть ультравежливым, почти заискивающим, здравствуйте, извините, большое спасибо, а врач себя ведёт как психопатический сухой мудила, которому лишнее слово тебе написать проблема.
Была клиника, в которую мы с родичами занесли более полуляма (а скорее всего, под конец уже к ляму приближалось), врачам похуй вообще, что в первый день по одному слову из них приходилось выцеживать, что в последний.
Аноним 02/03/26 Пнд 09:28:02 #216 №1933790 
>>1933774
Думаю от клиники зависит.
Мне в одной говорили - всё, идей нет, вариантов нет, пробовать что-то смысла нет. Потом ещё было типо, зачем пришли, больше не приходите сюда.
В другой вообще трэш был - вы просто неправильно принимали антидепрессанты поэтому и не помогли они.
Потом нормальную нашёл, в ней и вежливые, и помочь пытаются, и клинические диагнозы по МКБ 11 пишут, и 148 выписывают, и в назначениях советуются с тобой.

Вообще у меня сложилось впечатление, что антидепрессанты помогают только здоровым людям, которые заболели в школе, после школы, а если проблемы идут с самого раннего детства, никакие антидепрессанты не помогут, да хуже могут сделать, не всё вертится вокруг серотонина, а некоторые врачи будто ничего и не умеют, кроме как антидепрессанты назначать.
Аноним 02/03/26 Пнд 09:58:23 #217 №1933794 
>>1933774
> нужно
Неа. Не нужно. Если ты сам будешь вести себя как психопатический сухой мудила ситуация не изменится. Ты просто сам заискиваешь и лебезишь, а потом злишься на себя за это 🤷♀️
Аноним 02/03/26 Пнд 10:09:00 #218 №1933795 
>>1933794
Но как же так… то есть чтобы жить нормально, не терпеть и получать то что хочешь надо быть мудилой? Это конец…
Этим людям на всех похуй а потом они обижаются
Аноним 02/03/26 Пнд 10:36:56 #219 №1933797 
Куда оставлять жалобу за плохой сон? Я сюда оставлю. Таблетки виноваты.
Аноним 02/03/26 Пнд 10:38:18 #220 №1933798 
>>1933795
Можно быть нейтралом. Что за ебучие крайности.

Но я другого не понимаю - почему заискивание и лебезение у тебя признаком херового человека не считается, а стать холодным с теми, кому на тебя в любом случае насрать (и твой холод испортит им не более 0.0001% настроения, так как повторяю им насрать) - это называется "мудак".

Доброта это сила, а не удобно приподнятая жопа, да ещё и не ясно, зачем подставлять жопу, если тебя не пытаются выебать, на твою персону просто, понимаешь ли, по-хуй.
Аноним 02/03/26 Пнд 10:38:41 #221 №1933799 
f79c02e7ca522fb7644df594ab763857.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:36:30 #222 №1933809 
Как понять что таблетки не работают? Депрессия, на 40 флуо утром и 7,5 мирта на ночь состояние… буквально среднее. Нету какой-то эйфории, счастья офк и прочего. Но и какие-то повседневные или даже сложные дела можно делать, пусть иногда и с трудом. То есть как будто ни тепло не холодно. Хотя некая вареность присутствует, вот думаю может закончить принимать все это. Подскажите аноны чего ожидать при прекращении приема таблеток?

Или может быть у кого был опыт когда 40 мг флуоксетина не работали, но повышение до 60мг сыграло свою роль? До этого не работала венла 300 -_- может я здоров бля и просто загоняюсь
Аноним 02/03/26 Пнд 11:40:11 #223 №1933811 
>>1933809
Венлу 300 сколько по времени пил? Велаксин пил?
Аноним 02/03/26 Пнд 11:48:07 #224 №1933813 
>>1933811
Велаксин пил когда пил 225, примерно 3 месяца. В дозировке 300 пил где-то 4 месяца
Аноним 02/03/26 Пнд 12:22:46 #225 №1933818 
>>1933809
>Но и какие-то повседневные или даже сложные дела можно делать, пусть иногда и с трудом.
А ты думаешь нормисы под эйфорией все делают и с улыбкой до ушей?

>Подскажите аноны чего ожидать при прекращении приема таблеток?
Синдрома отмена при резком прекращении

Что у тебя за диагноз?
Аноним 02/03/26 Пнд 12:25:06 #226 №1933819 
>>1933809
>Нету какой-то эйфории, счастья офк и прочего.
Этого и не должно быть от приёмам таблеток.
>Но и какие-то повседневные или даже сложные дела можно делать, пусть иногда и с трудом.
А ты думаешь нормисы под эйфорией все делают и с улыбкой до ушей?
>Подскажите аноны чего ожидать при прекращении приема таблеток?
Синдрома отмена при резком прекращении

У тебя диагноз от врача?
Аноним 02/03/26 Пнд 12:32:20 #227 №1933823 
>>1933809
Ну а толку то? Результаты нулевые
Аноним 02/03/26 Пнд 12:58:55 #228 №1933827 
1772445494458.jpg
100 мг кветиапина и 3 мг реагилы норм сочетание? Или мой психиатр ебнулся
Аноним 02/03/26 Пнд 13:15:40 #229 №1933831 
Золофчане подскажите, меня че то клинит ?
Есть ли разница к кому записываться к психиатру или психотерапевту ?
Я сижу в подмосковье Химки, но у меня нет денег на частных шарлатанов. Даже при зарплате 120к. Я когда то шапку психоча читал, он писал что вот есть поликлиники при президенте, они дешевле. Я вот нашел в Москве такую, но у них на сайте специалисты:Медицинский психолог и
Врач-психиатр
У меня подозрение на аффективное растройство, куда записываться или искать частного шарлатана-психотерапевта ?
Аноним 02/03/26 Пнд 14:53:10 #230 №1933845 
>>1933794
Во-первых, я специально ничего не делаю, я сам по себе вежливый и эмпатичный, и другим быть мне не надо, это уже финальная форма для нормального общества, а во-вторых, в этом треде полно историй, когда аноны вели себя так, как ты говоришь, и результат был ещё хуже.
Злюсь я не на себя, а на врачей, которые себе цены не сложат, не надо меня газлайтить.
Аноним 02/03/26 Пнд 15:06:27 #231 №1933849 
>>1933831
>у меня нет денег
>120к
Я бы тоже хотел так не иметь денег. Даже на половину этого согласен.
Аноним 02/03/26 Пнд 15:06:29 #232 №1933850 
>>1933790
От клиники, наверное, тоже, но в целом добрые врачи тончайшим слоем размазаны по системе здравоохранения и встречаются в рандомных местах.
Одним из самых приятных врачей, которые мне попадались, был обычный терапевт в гос. поликлинике, а одним из самых неприятных - зав. отделением в дорогущей платной.
Аноним 02/03/26 Пнд 15:18:55 #233 №1933854 
>>1933849
двачую
Аноним 02/03/26 Пнд 15:19:45 #234 №1933855 
>>1933831
Если таблеточки то психиатр
Аноним 02/03/26 Пнд 15:49:54 #235 №1933865 
>>1933849
Я и живу на половину.
16 ШТУК В ЭТОМ ГОДУ Я ОТДАЮ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ЗА ЖКХ.
30 тысяч как за ипотеку надо каждый менсяц платить.
Вся жратва сделала ту зе мун.
Нихуя этих 120 уже чтобы пеку обновить нехватит.
Аноним 02/03/26 Пнд 16:28:57 #236 №1933882 
>>1933831
Симптомы описывай свои, которые беспокоят
Аноним 02/03/26 Пнд 16:53:16 #237 №1933887 
>>1933865
бохато живешь считай , я вот с мамкой ем борщ
Аноним 02/03/26 Пнд 16:55:07 #238 №1933888 
>>1933845
Вот что толку ходить к этим недопстхолугам, ну выпишут золофт на закуску оланзепин, ты и так это " выпишешь"
Аноним 02/03/26 Пнд 17:26:20 #239 №1933897 
>>1933831
Ходи к начинающим частникам, сам хожу за 2500, все устраивает. Фарма не нужна, от нее только мозги испекутся, тем более на золофте.
Аноним 02/03/26 Пнд 17:48:55 #240 №1933908 
>>1933897
>Ходи к начинающим частникам, сам хожу за 2500, все устраивает. >Фарма не нужна, от нее только мозги испекутся, тем более на >золофте.

И нахер ты к нему ходишь, если фарма не нужна, пустые упаковки из под габы просишь выписать ?
Аноним 02/03/26 Пнд 17:49:58 #241 №1933909 
изображение.png
>>1933887
>я вот с мамкой ем борщ
И как борщ с мамкой вкусный ?
Аноним 02/03/26 Пнд 18:27:04 #242 №1933918 
>>1933908
Психотерапевт (психолог) не занимается фармой. Фармой занимается психиатр.
Аноним 02/03/26 Пнд 18:32:56 #243 №1933921 
>>1933845
> и другим быть мне не надо, это уже финальная форма
Хуя ты проработанный покемон. Как добился такого уровня принятия? И зач тебе колеса в таком случае?
Ну а в продолжении темы. Ты сам сказал, что НУЖНО быть вежливым и заискивать. Не понимаю зачем. Доктор скорее всего на каком то базовом уровне вежливости. Как кассирша в Пятёрке. Здрастедосвидания. Почему тебя такое триггерит ч не понял
Аноним 02/03/26 Пнд 19:07:28 #244 №1933925 
>>1933921
Ну я же тревожник, а не пограничник какой-нибудь, у которого внутри пустота и непонимание, кто он вообще такой. Колёса нужны, чтобы тормозить избыточную тревогу, вестимо.
>Ты сам сказал, что НУЖНО
Имеется в виду не то, что тебе пистолет к башке приставляют и заставляют так себя вести, а что врачи по умолчанию к такой модели привыкли и её от тебя ждут. Идея современной медицинской этики о том, что вы партнёры в деле твоего излечения, дошла не до всех, и понравилась не всем из тех, до кого дошла.
>Почему тебя такое триггерит
Потому что я знаю, что может быть по-другому.
Аноним 02/03/26 Пнд 19:34:21 #245 №1933936 
>>1933888
вообще если нет ебанутых состояний, то эти психиатры хуй пойми зачем нужны, я чуть не сдох от поведения вызванного эффектами золофта, ахуенно, спс петухотерапевты, главное с важным видом слушать и по своему ебучему шаблону выписать базовые таблетки и устраивать эту игру что они правы и все понимают а ты чмоняпетух ничегонепонимающий, у тя дисперсия точна на сьешь золофче, вся эта хуйня - газлайтинг, а если не подойдут таблы то 20 схем 40 препаратов перебрать, хули, как на крысе для экспериментов, еще и нихуя не понимают так как образование свое ебанное получали 10 и больше лет назад + оно российское, а не америконское епт
ну и да, в половине случаев можешь сам себе с таким же успехом что то выписать и с нейронкой блять обсуждать каждый шаг просто
Аноним 02/03/26 Пнд 19:43:35 #246 №1933940 
>>1933925
люди есть люди, я в принципе половину специалистов ебал так как скорее всего заставить их эго начать выебываться скорее всего несложно, банально если ты шаришь за диагнозы и таблетки на легком уровне и ведешь с ними беседу на равных
даже если и будут базарить на равных, ты поймешь что буквально никакого смысла не было приходить, как минимум я говорю про себя, петух за 7к/час сказал мне что у меня возможно сдвг хотя я и сам точно знаю что у меня как минимум сдвг имитирующее состояние, и порекомендовал терапию которую я уже пробовал и чуть не сдох, специалисты ахуенные молодцы ребята дальше гоев прогревайте что они вам бабки должны нести за ваши бумажки в виде дипломов с устаревшими знаниями, чисто оплачиваешь рецепт короче, но сука дешевле можно это делать намного и без ситуации что тебе пидора надо убеждать что ты прав когда ты реально прав
Аноним 02/03/26 Пнд 21:43:03 #247 №1933996 
Что выпить чтобы прошла апатия появилось больше осознанности и силы что либо делать
Аноним 02/03/26 Пнд 21:49:12 #248 №1933998 
>>1933940
>эго начать выебываться скорее всего несложно
Да они же не любят когда чего то шарят,
отсюда и диагнозы не говорят и подробности и вообще ничего, при чем это не только психических касается, а многих вообще хоть терапевтов. Типа хуили ты умный тут я тут решаю и бумажки заполняю до свидания у васиипхондоия вот ваш золфт
Аноним 02/03/26 Пнд 21:56:02 #249 №1933999 
я тот анон который жаловался на отвал либидо от сиозс. сейчас уже где то месяц пью миртазапин и всё вернулось в норму. если я постепенно перестану пить его либидо опять отвалится или останется?
Аноним 02/03/26 Пнд 22:20:18 #250 №1934003 
>>1933999
останется.. А оно точно полностью вернулось или уже все равно не так раньше?
Аноним 02/03/26 Пнд 22:23:47 #251 №1934004 
мне кажется что пикамилон всё таки чутка прокачивает гамк, т.е усиливает
Аноним 02/03/26 Пнд 22:42:58 #252 №1934005 
IMG20260302214113.jpg
>>1933657
>>1933426
Смотрите че надыбал. 140 таблеток с рук взял в чате обмена лекарствами. Еще заказал у одной девки упаковку.
Итого пью с вчерашнего дня
Арипипразол 30 мг
Саротен 200 мг
Велаксин 225 мг
Кветиксол ретард 150 мг
Аноним 02/03/26 Пнд 22:57:58 #253 №1934007 
>>1934005
Что за чат? Мне тоже нужно
Аноним 02/03/26 Пнд 22:58:28 #254 №1934008 
>>1934007
>Что за чат?
Только по Украине
Аноним 02/03/26 Пнд 23:06:09 #255 №1934012 
17724819502545127526713637285858.png
Аноны, а что думаете о пикриле? Пью 5 месяцев золофт, есть небольшие улучшения, но очень слабые. Врач прописал ещё эту херню в дозировке 1/4 от таблетки первые две недели, потом повышение до 1/3 и до 1/2 и до целой таблетке, если не будет эффекта.

Диагноз бля забыл, вроде ОКР с инсайтом и депрессия.
Аноним 03/03/26 Втр 00:55:33 #256 №1934039 
>>1934012
По слухам в низкой дозе немнго стимулирует, в большой от психоза, вызывает акатизию у некоторых, это такое двигательное дисфоричное беспокойство когда ни лежать ни стоять не получается
Аноним 03/03/26 Втр 03:21:33 #257 №1934047 
>>1934012
В какой дозировке пьешь золофт?
Аноним 03/03/26 Втр 04:21:29 #258 №1934050 
Эх габка габушка габно габнище бля!
Аноним 03/03/26 Втр 04:25:54 #259 №1934051 
>>1933999
останется. не слушай додиков. я наоборот дольше не кончаю и либидо повысилось.
Аноним 03/03/26 Втр 06:40:06 #260 №1934055 
>>1934050
А ты её прости, прости и отпусти, знаешь, она не твоя..
Аноним 03/03/26 Втр 08:20:11 #261 №1934060 
>>1934003
ну не так как в 12 лет конечно но намного лучше чем после золофта
Аноним 03/03/26 Втр 09:32:37 #262 №1934064 
>>1933865
Жируешь, родной. Попробуй выжить на пынсию по группе (ЖКХ 11500).
Аноним 03/03/26 Втр 09:36:27 #263 №1934066 
17725183662422096270.mp4
Аноним 03/03/26 Втр 10:00:58 #264 №1934070 
>>1934066
Дагестанцам и чеченцам лирику продам.
А тебе, Ваня, хуем по губам.
Аноним 03/03/26 Втр 10:37:53 #265 №1934075 
>>1934070
они уважаемые господа, а тебе только ежели золофт и то по рецепту
Аноним 03/03/26 Втр 11:02:25 #266 №1934079 
Выпил 600 мг кветиапина и чувствую себя разваленным, зато спал хорошо
Аноним 03/03/26 Втр 11:25:18 #267 №1934089 
>>1934047
150мг
Аноним 03/03/26 Втр 11:52:57 #268 №1934094 
>>1934089
А почему не 200???
Аноним 03/03/26 Втр 12:02:41 #269 №1934096 
>>1934094
Не знаю
Аноним 03/03/26 Втр 12:17:24 #270 №1934100 
>>1934066
И не боятся ничего, наглость просто поразительная, тем и отличаются, они же знают что лирика это списочный препарат, даже не просто пекэу
Аноним 03/03/26 Втр 12:18:14 #271 №1934101 
Кто-нибудь атом принимает здесь? Где берете в дозах от 80 мг?
Аноним 03/03/26 Втр 12:21:20 #272 №1934103 
>>1934096
Так если считаешь, что эффект слабоват, то надо дозу повышать, а ты этого не даешь, а можешь, как то странненько получается.
Аноним 03/03/26 Втр 12:21:51 #273 №1934104 
>>1934101
Я не принимаю. А это что такое?
Аноним 03/03/26 Втр 12:47:47 #274 №1934112 
>>1934103
Я повысил сам до 150, сейчас другой врач сказал пока на этой дозе оставаться и дополнительно принимать арипипразол.
Аноним 03/03/26 Втр 12:51:49 #275 №1934115 
>>1934112
Сиозски при окр надо в максимальных юзать, а эффект ждать очень долго, чуть ли не 4 месяцев.
Аноним 03/03/26 Втр 13:00:44 #276 №1934119 
сиозки надо юзать юзайте сиозки сиозки юзайте юзайте сиозки это вкусно вкусные сиозки
Аноним 03/03/26 Втр 13:10:10 #277 №1934123 
>>1934119
Твердо и четко.
Аноним 03/03/26 Втр 13:11:56 #278 №1934124 
.png
.png
Эксперты по фонтурацетаму есть? Какой лучше брать и большая ли разница?
Аноним 03/03/26 Втр 13:40:34 #279 №1934129 
>>1934012
Это антипсихотик. При биполярке его юзают, ХХ зачем он тебе. Какие ты симптомы врачу озвучивал, что тебя беспокоят? Есть навязчивые мысли?
Аноним 03/03/26 Втр 14:08:39 #280 №1934136 
>>1934129
Такая вот симптоматика:
Врач говорит депрессия вроде.

Чувствую себя как робот на автопилоте: мысли, речь, действия происходят автоматически, без ощущения, что это я их делаю. Мысли появляются сами откуда-то, без обдумывания и без чувства авторства («это не я думаю»). В голове почти всегда пусто: нет эмоций, нет настроения, нет мнения почти ни о чём, всё «всё равно». Эмоций в сознании почти нет, но иногда они проявляются только в теле (страх - холод, дрожь, тошнота). Почти нет ощущения собственного «я»: будто мозгу не хватает сил полностью осознать себя здесь и сейчас. Внешний мир существует только в той зоне, где я сейчас: если человека или вещь нет рядом - они как будто перестают быть реальными. С людьми в основном отстранённость: почти ни с кем не хочется общаться, все кажутся далёкими и неважными. нет сильного желания или нежелания делать что-то Память и концентрация вроде нормальные, но новая информация почти не запоминается - нет смысла, она не запоминается. было всегда, сколько себя помню, сильно усилилось в 12–14 лет (тогда были навязчивые ритуалы: натирал шею крестиком от 5 до 625 раз). Пью золофт 150 мг несколько месяцев: утренняя тревога ушла, но на основное состояние эффекта почти нет. Критика сохранена: понимаю, что это ненормально и неправильно, но эмоционально почти не цепляет.
Аноним 03/03/26 Втр 14:18:18 #281 №1934138 
⚡⚡⚡ ПАЛЕКСИЯ И 150-Я ЛИРИКА СНОВА ПОЯВИЛИСЬ В ПРОДАЖЕ В МОСКВЕ
Аноним 03/03/26 Втр 14:31:50 #282 №1934142 
>>1934136
>Мысли появляются сами откуда-то, без обдумывания и без чувства авторства («это не я думаю»)
Ментизм
>Почти нет ощущения собственного «я»
Деперсонализация
>Внешний мир существует только в той зоне, где я сейчас: если человека или вещь нет рядом - они как будто перестают быть реальными
Дереализация
>нет сильного желания или нежелания делать что-то
Откуда тогда появилось желание пойти к психиатру? Что конкретно ты хочешь поменять?

>Эмоций в сознании почти нет, но иногда они проявляются только в теле (страх - холод, дрожь, тошнота)
У тебя не отсутствуют эмоции, скорее всего у тебя отсутствует их понимание либо же ты неосознанно отрицаешь свои эмоции. С этим обязательно нужно работать. Если игнорировать свои эмоции и желания (даже деструктивеные) они отпиздолят твою психику по полной. Можешь вспомнить последнее что тебе хотелось?
Аноним 03/03/26 Втр 14:41:41 #283 №1934143 
>>1934136
Диссоциация. Не третичная, наверное, хотя кто знает? Внутренние диалоги ведёшь?
Аноним 03/03/26 Втр 14:47:24 #284 №1934148 
>>1934100
Что за списочный препарат? Он обычный пку
Аноним 03/03/26 Втр 14:50:42 #285 №1934149 
>>1934148
обычный пку это теперь габетин, а лирика формально в списке т.н списке йадов
Аноним 03/03/26 Втр 14:56:07 #286 №1934151 
>>1934138
Откуда где как? 😨
Аноним 03/03/26 Втр 16:14:04 #287 №1934164 
>>1934143
>Внутренние диалоги ведёшь?
Нет. И чего делать?
Аноним 03/03/26 Втр 16:21:13 #288 №1934168 
>>1934142
>Откуда тогда появилось желание пойти к психиатру? Что конкретно ты хочешь поменять?
А вот не знаю даже, желания или отсутствия желания то и не было вовсе, просто сделал и всё.

>С этим обязательно нужно работать
Ну вот таблетки начал пить, или это не считается за работу?

> Можешь вспомнить последнее что тебе хотелось?
Ну из банального поесть, чувство голода, домой в кровать хочется. А целей никаких не было и нет.
Аноним 03/03/26 Втр 16:46:22 #289 №1934176 
>>1934168
>Ну вот таблетки начал пить, или это не считается за работу?
У тебя чото травмагенное. Таблы это не исправят сами по себе.
Аноним 03/03/26 Втр 16:49:21 #290 №1934178 
>>1934168
>А вот не знаю даже, желания или отсутствия желания то и не было вовсе, просто сделал и всё.
"Просто сделал", так не б цвет у тебя были какие-то мотивы. Ты хотел чтобы психиатр что-то поменял. За хлебом идешь, потому что у тебя чувство голода есть. Если бы ты считал, что ты здоров и все нормально, то не пошёл бы к психиатру.
>Ну вот таблетки начал пить, или это не считается за работу?
Таблетки - это лишь средство, которые может помочь. Но со всеми своими эмоциями, трудностями и переживаниями справляешься только ты сам и никто другой. В идеале - хороший психотерапевт.
>Ну из банального поесть, чувство голода, домой в кровать хочется.
Домой в кровать почему хочешь? Как ты понимаешь что это именно желание домой в кровать?
>А целей никаких не было и нет.
Тебя устраивает тот факт, что у тебя нет целей? Хотелось ли чтобы они были? А может, твои цели или требование к себе очень грандиозные/нереалистичные и ты не хочешь их на себя навешивать и поэтому отказываешься?
Аноним 03/03/26 Втр 16:49:34 #291 №1934179 
>>1934176
Обсуждали это с врачом, мне ничего не удается вспомнить травмирующее, попыткуудачную соседа засунуть мне хуй в жопу в детстве не считаю, мне похер было.
Аноним 03/03/26 Втр 16:52:44 #292 №1934180 
>>1934179
У тебя есть что-то что вызывает сильные эмоции либо ты часто думаешь об этом?
Аноним 03/03/26 Втр 16:56:00 #293 №1934182 
В общем в треде стирают посты, но далеко не все, и логика где? Вот пример щитпостнга , но и почему это не стёрто?
>>1933909
А более по теме и касающиеся насточшей жизни сносят
Аноним 03/03/26 Втр 16:57:41 #294 №1934184 
>>1934182
>Вот пример щитпостнга , но и почему это не стёрто?
Смищно же.
>А более по теме и касающиеся насточшей жизни сносят
То есть, политоту или чятик?
Аноним 03/03/26 Втр 17:12:04 #295 №1934187 
>>1934180
Не, такого нет.
В общем я просто разумом понимаю что мое состояние не очень, поэтому и к врачу поехал, но на первый взгляд ничего нет.
Аноним 03/03/26 Втр 17:21:38 #296 №1934191 
>>1934184
>политоту или чятик?
мб , и то и другое важно для треда, думаю что допустимо минимальная полита по лекарствам и чатик связанный с лекарсвами, а якобы смешные агрессивные посты нет
Аноним 03/03/26 Втр 17:42:03 #297 №1934195 
>>1934151
поставка новая видать
лирика в ноябре исчезла
палексия в декабре где то
щас появились
Аноним 03/03/26 Втр 19:32:27 #298 №1934215 
Таблетки превратили меня в овоща
Аноним 03/03/26 Втр 19:42:33 #299 №1934217 
>>1934215
Что пил? Может до приема тоже овощем был?
Стоит ли снова идти к участковому психиатру? Аноним 03/03/26 Втр 20:41:23 #300 №1934232 
Собственно сабж, данная мадам кормила меня 8 месяцев галухой и как-то страшновато к такому "специалисту" идти. Местные аноны мне посоветовали в свое время Арипипразол в максимальной дозе и я не ловлю психозов с тех пор как начал его принимать.
Сейчас принимаю:
Арип 30 мг
Велаксин 225 мг
Амитриптилин 200 мг(Саротен)
Кветиксол ретард 150 мг
Хотел обсудить с врачем дозы, но тут даже аноны лучше помогли справиться с моей шизухой.
Или самому пробовать? Потому что я знаю уже какие препараты ине подходят за4 года жизни с F20.00
Аноним 03/03/26 Втр 20:46:47 #301 №1934233 
>>1934232
>Стоит снова идти?
Нет. Зачем? Ты уже все свои таблетки и возможные назначения врачей знаешь.
>обсудить дозы
Конкретно для чего? Какого эффекта добиться хочешь?
Аноним 03/03/26 Втр 20:47:07 #302 №1934234 
>>1934182
прими габу и успокойся мамкин шитпостер
Стоит ли снова идти к участковому психиатру? Аноним 03/03/26 Втр 20:50:17 #303 №1934237 
>>1934233
Хотелось бы как-то подлечить шизофренический дефект, который врач ставит и постпсихотическую депрессию на фоне шизофрении.
Аноним 03/03/26 Втр 21:00:27 #304 №1934240 
>>1934237
>шизодефект
>депрессию
Я думаю амик 200 это уже наилучшее, что ты мог сделать. И от депрессии и от шизодефекта. Ну ещё можно эст.
Можно вторичную негативку попробовать ослабить снижением арипа, но это риск, тут аккуратно надо.
Я бы вообще квет и венлу убрал. У тебя как ад уже амик есть, да и как сонник он тоже пойдёт.
Аноним 03/03/26 Втр 21:04:32 #305 №1934241 
>>1934237
Эх, если бы мы знали чем лечится или хоть облегчается негативка..
Аноним 03/03/26 Втр 21:04:46 #306 №1934242 
>>1934217
Пароксетин 40 и кветиапу 100
До приема был с шилом в жопе но без сил, после приема стал полностью апатичным
Аноним 03/03/26 Втр 21:06:10 #307 №1934243 
>>1934237
Нужно убрать вел, и мб поменять арипипразола на запрасидон, тогда негативка чуть спадет
Аноним 03/03/26 Втр 21:07:01 #308 №1934244 
>>1934242
Сейчас пьешь чего?
Аноним 03/03/26 Втр 21:08:25 #309 №1934245 
>>1934244
Пока что тоже самое, попытаюсь у психиатра антидепрессант сменить мне кажется дело в нем
Аноним 03/03/26 Втр 21:08:43 #310 №1934246 
>>1934240
Спасибо огромное, анонче.>>1934240
>эст
Стоит рискнуть?
Аноним 03/03/26 Втр 21:17:52 #311 №1934250 
>>1934246
>стоит рискнуть?
Мне делали один раз, не получилось полноценно несколько сеансов провести из-за давления. Волновался сильно, под 180 было.
После первого раза какое то умиротворение на душе было и меня всё устраивало, играл в компик как раньше и норм. К сожалению эффект только 2 недели продлился и всё.
Была амнезия, не помнил последние моменты как мне наркоз вводили. Из побочек это всё
Аноним 03/03/26 Втр 21:20:04 #312 №1934251 
>>1934245
Ну да скорее всего, залило серотонином этим мусорным, а другого все равно ничего нет. Разве что поменять на тразодон бринтеликс, то же самое, но чуть
не такое, нейролептик на миртазапин
Аноним 03/03/26 Втр 21:39:42 #313 №1934256 
>>1934232
Анон, ты тут еще?
Аноним 03/03/26 Втр 21:49:00 #314 №1934260 
>>1934256
Да
Аноним 03/03/26 Втр 21:56:38 #315 №1934262 
>>1934260
Можешь мне в телегу написать, пожалуйста
Проблема общая
@Kladbishe2222
Аноним 03/03/26 Втр 21:57:50 #316 №1934263 
Я уже постил телегу в прошлом треде, но никто не реактнул, а ты пил ту же хуйню, что и я, хочу вот спросить кое че
Аноним 03/03/26 Втр 23:15:22 #317 №1934281 
>>1934263
Потому что тут аутисты сидят они в личке общаться не любят
Аноним 03/03/26 Втр 23:30:52 #318 №1934284 
>>1934263
В телегу только товарищ майор приглашает общаться.
Аноним 03/03/26 Втр 23:32:38 #319 №1934285 
>>1934232
Были слухи, что негативку может сглаживать мемантин, но ни теоретически, ни практически я это не проверял.
Аноним 03/03/26 Втр 23:46:09 #320 №1934288 
Положняк по сибутрамину?
Аноним 04/03/26 Срд 07:33:39 #321 №1934327 
Чем можно вернуть нормальный сон ещё кроме Кветиапина? При учёте приема стимулирующих нейролептиков (Арипипрозол, Карипразин)

Не хочу 2 нейролептика принимать
Аноним 04/03/26 Срд 07:36:43 #322 №1934328 
Пишу это в 7 утра как видите, встал вообще в 5, а мог бы доспать до 8
Аноним 04/03/26 Срд 07:57:02 #323 №1934330 
>>1934284
верно
Аноним 04/03/26 Срд 09:40:41 #324 №1934339 
>>1934288
Серотониновая муть
Аноним 04/03/26 Срд 11:14:30 #325 №1934359 
Вставать и двигаться очень тяжело, и это ведь без капли каких либо серотонинов.. Кофи что ли хоть попить, как облегчить абуло-ангедонию?
Аноним 04/03/26 Срд 11:54:52 #326 №1934373 
>>1934359
Арик;
Венла;
Амик.
Аноним 04/03/26 Срд 12:22:03 #327 №1934380 
1772616122234.png
Рейт
Аноним 04/03/26 Срд 12:23:31 #328 №1934381 
>>1934380
Кал.

4,5 карипа не стимят а работают как НЛ. Максимум 3мг

150мг царство сна и жора но не дофамина

Парокс вообще каким тут хуем? Венла нужна
Аноним 04/03/26 Срд 12:24:58 #329 №1934382 
>>1934381
> 150мг царство сна и жора но не дофамина
Мне для сна нужно, я так понимаю за 75мг смысла заходить нет? Ну я по 100 тогда буду пить чтобы не мучаться с разделением таблеток

Алсо венла в какой дозе
Аноним 04/03/26 Срд 12:31:19 #330 №1934390 
>>1934382
>Мне для сна нужно, я так понимаю за 75мг смысла заходить нет? Ну я по 100 тогда буду пить чтобы не мучаться с разделением таблеток

Да ебанный в рот сука хватит жрать КВЕТ для сна. Есть миртразапин с такой же гистаминкой после которого ты не проснешься овощем и не будешь им ходить. Есть тразадон. Есть Вальдокс. Кветиапин для сна не дает тебе качественного сна. Он просто ВЫРУБАЕТ и ты встаешь в ПИЗДЕЦЕ как после алкашки

>Алсо венла в какой дозе

375мг разделенные на три приема подключают дофамин и вытягивают любого. Но заходить надо аккуратно
Аноним 04/03/26 Срд 12:58:03 #331 №1934407 
>>1934382
Гипнотические дозы - 25 и 50, выше смысла уже нет.
Аноним 04/03/26 Срд 14:21:39 #332 №1934417 
> 25 - 50
Везде слышу что квент выписывается в примерно таких маленьких дозировках для седации и борьбы с бессонницей, при этом мой врач продолжает повышать его постоянно и дошел уже до 200, хотя мне не помогает и я ему об этом говорю, НО я попробовал пару дней попить квент по 600 и спал как младенец. Что происходит? Кто тут прав, кто долбоёб и как объяснить эффект с 600-а
Аноним 04/03/26 Срд 14:28:14 #333 №1934419 
>>1934417
>Везде слышу что квент выписывается в примерно таких маленьких дозировках для седации и борьбы с бессонницей, при этом мой врач продолжает повышать его постоянно и дошел уже до 200, хотя мне не помогает и я ему об этом говорю, НО я попробовал пару дней попить квент по 600 и спал как младенец. Что происходит? Кто тут прав, кто долбоёб и как объяснить эффект с 600-а

А у тебя есть какие-либо психотические симптомы? Ну или мании/гипомании. Там он работает в больших дозах на БАРменов и ШАРменов с ШИЗАМИ потому что гиперстимуляция от глюков мешает спать
Аноним 04/03/26 Срд 14:44:09 #334 №1934424 
>>1934419
Нету, я обычный шизотипик
Аноним 04/03/26 Срд 15:16:27 #335 №1934432 
>>1934424
Но то, что с нейролептической дозы тебе похорошело конечно интересно. Какой-то процесс наверное есть внутри.

Правых нет, долбоебов тоже, врач идет лесенкой пытаясь нащупать минимальную эффективную дозу, которая тебя приложит. Ты самостоятельно определил, что на средне-высокой нейролептической уже хорошо.
Надо обсудить с врачом, может около 300-400 выйдет твоя.
Аноним 04/03/26 Срд 15:31:50 #336 №1934439 
>>1934424
>Нету, я обычный шизотипик

А ты начинал с 25-50 или с 200?

Тут еще смари какой прикол. Когда квет переваливает за 200 то начинается действие на НОРАДРЕНАЛИН. То есть он одновременно заваливает гистаминку но от нора и АД действия тебе не хочется спать. На дозе 600 дофаминовый блок уже прикладывает тебя к кровати

И да у тебя квет нормальный или ПРОЛОНГОВЫЙ (он усваиввается куда хуже и его нужно больше)
Аноним 04/03/26 Срд 15:38:08 #337 №1934444 
>>1934390
>Есть миртразапин с такой же гистаминкой после которого ты не проснешься овощем и не будешь им ходить.
Это ты миртазапин не пробовал.
Аноним 04/03/26 Срд 15:44:54 #338 №1934447 
>>1934444
>Это ты миртазапин не пробовал.

Пробывал... но под прекрытием 375мг венлатоксина который кенслил сонный эффект по утрам :^). А с кветом он так не может
Аноним 04/03/26 Срд 16:10:53 #339 №1934453 
>>1934373
Да лана ты чё какой велик..
Аноним 04/03/26 Срд 17:41:26 #340 №1934465 
скок мг баклы схавать для снижения социальной тревоги
Аноним 04/03/26 Срд 18:07:34 #341 №1934470 
>>1934465
25 мг, 1 таб
Аноним 04/03/26 Срд 18:15:30 #342 №1934471 
>>1934465
50 мг но конечно помогает так себе, да и ненадолго это, выше уже может похереть если вес маленькый
Аноним 04/03/26 Срд 19:16:59 #343 №1934485 
Баклофен как бутират эйфорит
Через торможение гамк-интернейронов в прилежащем ядре увеличивает выброс дофамина
Ну если не обжираться им в неприличных количествах
Аноним 05/03/26 Чтв 01:34:26 #344 №1934543 
да лан че вы разнылися тут
фенибут есть уже хорошо
граммами просто придется хавать его
и закупаться уже им, ведь, помяните моё слово, его тоже впоследствии впкушат.
Аноним 05/03/26 Чтв 06:02:51 #345 №1934550 
Съем-ка я ноотроп для космонавтов и заем-ка я его ноотропом для космонавтов!
Аноним 05/03/26 Чтв 06:04:26 #346 №1934551 
>>1933849
щас везде 60к аверага чел, в чем проблема то?
Аноним 05/03/26 Чтв 07:01:10 #347 №1934552 
>>1934551
Ты
>на дваче
>в психаче
, тут аверагу получить у многих проблема.

Хотя... в таблотреде прилично получатьн аносечно чтобы покупать реагилу, транил почтой и лиру закладками.
Аноним 05/03/26 Чтв 11:27:31 #348 №1934576 
>>1934551
это т.н средняя зарплата, а есть и донная зарплата, и зависит от региона мрот сейчас 27 к
Аноним 05/03/26 Чтв 11:37:34 #349 №1934578 
>>1934543
>>1934543
запретить анекдоты! 🤜
Аноним 05/03/26 Чтв 11:53:34 #350 №1934581 
Посоветуйте психиатра в дс2, который лоялен к желанием пациента и может выписать то что ты хочешь
Аноним 05/03/26 Чтв 12:16:36 #351 №1934589 
Тут кто-то на 400 мг сертралина сидел? Это минимальная доза, в которой он оккупирует около 50% переносчиков дофамина.
Аноним 05/03/26 Чтв 15:41:21 #352 №1934643 
>>1934581
пнд. Там ты почувствуешь Галю. И почему от нее тянет.
Аноним 05/03/26 Чтв 15:43:00 #353 №1934644 
>>1934589
Я от 300 вылетел в гипоманию
Аноним 05/03/26 Чтв 15:44:13 #354 №1934645 
Я даже не знал что такое тянет. Пока не пошел в пнд.
Ты в адекватном состоянии и твое тело тебя не слушает. Никому не желаю этого.
Аноним 05/03/26 Чтв 16:33:41 #355 №1934653 
>>1934576
>>1934552
сложно, но без работы сложнее сидеть
на любой работе платят 50-60к+
какая ранзица какой мрот
Аноним 05/03/26 Чтв 18:56:56 #356 №1934719 
>>1934589
А толку то сера все зальет все плюсы, сера антагонист дофамина, она его отключает
Аноним 05/03/26 Чтв 20:36:27 #357 №1934761 
>>1934551
>аверага
Сперва подумал, что это какой-то новомодный нейролептик.
Потом понял, что это на нормисном...
Аноним 05/03/26 Чтв 20:54:10 #358 №1934778 
>>1934653
>на любой работе платят 50-60к+
Проверю в конце года или начале следующего.
Аноним 05/03/26 Чтв 20:58:25 #359 №1934784 
>>1934719
Ничего она не отключает. ИМАО тоже дает много сера и ничего. Бупр добавляют корректором к СИОЗС и помогает. Только бупр на 20% оккупирует транспортеры дофамина, а сертр - на 50% в макс. дозе.
Аноним 05/03/26 Чтв 21:34:41 #360 №1934808 
Энкломифен лечит депрессию
Нормальное ли назначение? Стоит довериться этому психиатру? вел прием онлайн Аноним 05/03/26 Чтв 21:49:46 #361 №1934811 
image.png
image.png
Сказал будем сходить с амитриптилина до полной отмены, уменьшая дозу на 25 мг каждые 4 дня.
После этого сказал назначит бупропион в связке с венлафаксином.
Аноним 05/03/26 Чтв 22:04:51 #362 №1934813 
>>1934811
Нахуя ты спрашиваешь если все равно ответы анонов ни на что не влияют.
Аноним 05/03/26 Чтв 22:15:29 #363 №1934814 
>>1934811
Норм но зачем кветиапин ещё? Для сна? Ну это хуйня
Аноним 05/03/26 Чтв 22:22:14 #364 №1934815 
>>1934814
Сказал после отмены саротена ьудем отменять кветиксол.
Как-то так
Аноним 05/03/26 Чтв 23:23:38 #365 №1934819 
>>1934811
более бодрящий вариант
Аноним 06/03/26 Птн 00:37:40 #366 №1934828 
синтетический окситоцин интраназально
как вам идея?
Аноним 06/03/26 Птн 00:46:35 #367 №1934829 
>>1934828
Попробуй, в аптеках ампулки продаются.
Аноним 06/03/26 Птн 05:51:38 #368 №1934843 
Можно ли употреблять псилоцибин если ты шизик или ты сойдешь с ума?
Аноним 06/03/26 Птн 07:23:13 #369 №1934845 
>>1934843
Можно ли мухомор? Туда же вопрос
Аноним 06/03/26 Птн 07:49:29 #370 №1934849 
original13e6adfc-714b-4c7a-9a44-dcceb3906922.webp
Блять, раньше пил ламотриджин в любых дозах и не было никаких побочек. Сейчас даже с 25мг начинается аллергическая реакция. Кончик указательного пальца краснеет и сильно зудит/пульсирует. Кудыбеч?

Если я потерплю оно пройдет или надо бросать и вешаться нахуй, т.к. это единственное что останавливает навязчивые мысли у меня.
Аноним 06/03/26 Птн 10:07:33 #371 №1934861 
>>1934849
Бросал резко?
Аноним 06/03/26 Птн 10:24:10 #372 №1934863 
>>1934849
> Кончик указательного пальца краснеет и сильно зудит/пульсирует
Он хочет ебаться
Аноним 06/03/26 Птн 10:34:29 #373 №1934866 
>>1934843
хозяева сказали что нет, при чем даже если нет шизы
Аноним 06/03/26 Птн 13:35:52 #374 №1934890 
Как убедить психиатра сменить депресант на венлафаксин? Есть лайфаки?
Аноним 06/03/26 Птн 13:45:18 #375 №1934892 
Придумал новый запрет - запретить кофий в автомате и кафеях для школолетних. А чё ? Энергетики же им запретили, а что энергетик это кофий с водой условно 🔞 😇
Аноним 06/03/26 Птн 14:19:48 #376 №1934898 
!!17100877864220.mp4
это ноотроп для космонавтов?
Аноним 06/03/26 Птн 14:21:34 #377 №1934899 
>>1934898
Это ваша лирика да?
Аноним 06/03/26 Птн 14:32:10 #378 №1934901 
нейросети должны умереть.. Зашёл тут посмотреть сколько обычные жесткие диски стоят и чет нунахуи, я конечно понимаю сасанкци там все такое но если 500 гб уже больше 10 к самый дешевый .
И это все ради генерации котиков не понять кому нужной?
Аноним 06/03/26 Птн 14:33:20 #379 №1934902 
>>1934898
наверное альфапв, от космонафтов даже мамка не определит
Аноним 06/03/26 Птн 15:42:11 #380 №1934914 
>>1934899
мб это поперсы 😂
Аноним 06/03/26 Птн 15:52:47 #381 №1934919 
Хлорпротиксен норм для сна?
Аноним 06/03/26 Птн 17:57:33 #382 №1934954 
>>1934901
А зачем тебе больший диски? Данные о лекарствах много места не занимают.
Аноним 06/03/26 Птн 18:58:18 #383 №1934962 
>>1934919
НЛ для сна всегда плохая идея, если ты конечно не пьешь раз в месяц.
Я недавно тут в треде пытался доказать долбоебу, что нарушения сна это симптом, а не болезнь, соответсвенно лечить надо болезнь.

>>1933827
Я видел назначения и по 4 нейролептика и по 2 нормотимика, ну им виднее.
Аноним 06/03/26 Птн 19:51:23 #384 №1934976 
>>1934962
>лечить надо болезнь.
Неужели сиозом? 😂
Аноним 06/03/26 Птн 20:09:45 #385 №1934979 
>>1934976
А тебе лишь бы упороться.
Аноним 06/03/26 Птн 20:31:55 #386 №1934981 
Отказался от недавнего серотоксина. Пил практически все. Только лучше стало. Вернулась осмысленность, понимание ситуации, уменьшилась тревога и соматические проявления ее (ЛОЛ). Пиздато поебашил токсинов полгода, до этого два года и пр.

Из запасов около 700таб габы 600мг и баклы 250таб 10мг. Но я их даже не пью. Лежит запас просто. Итс овер, карлики, че сказать. С первым марта.
Аноним 06/03/26 Птн 20:35:36 #387 №1934982 
>>1934979
Еще никто не вылечился сиозом, тем более от бессонницы , и правда даже этот нейролептик эффективнее. Сиозы как раз бессонницу вызывают
Аноним 06/03/26 Птн 20:38:03 #388 №1934983 
>>1934982
Зато ты вылечишься нейролептиком так, что сначала 12.5 мг квета будут сонливить, а потом и от прадедушки медведя ни в одном глазу.
Аноним 06/03/26 Птн 20:47:03 #389 №1934986 
>>1934983
Так чем ты предлагаешь полечиться?
Аноним 06/03/26 Птн 20:50:48 #390 №1934990 
>>1934901
ЖД никак не связаны с SSD и RAM, там другой тип памяти. Нейронки на них не запускают и не обучают. Перед чебурнетом скупили.
Аноним 06/03/26 Птн 20:51:38 #391 №1934991 
>>1934986
ЭСТ
Аноним 06/03/26 Птн 21:28:39 #392 №1934998 
>>1934808
На тесто сначала стоит провериться, а то вдруг оно у тебя и так зашкаливает, а ты грустный.
Аноним 06/03/26 Птн 21:42:48 #393 №1934999 
Демонстрация потери импульсконтроля Наташей Г.Часть I. Доктор Джордж Горбатов. 06.03.2026 г.

https://www.youtube.com/watch?v=3iXFDWLp6NI
Аноним 06/03/26 Птн 21:49:24 #394 №1935000 
периодически бросаю венлафаксин на 2-3 дня, развивается тяжелейший синдром отмены с суицидальными мыслями, потом снова его начинаю принимать. это вредная практика? что будет, если принимать его стабильно в течение многих месяцев? депрессия уйдет?
Аноним 06/03/26 Птн 21:54:11 #395 №1935001 
>>1935000
Ну конечно вредная практика пропускать антидепр с полувыводом в 8ч даже в форме пролонга. Его только стабильно и принимать вплоть до разделения 300ки на два приема в капсулах утром и вечером чтобы колбасило меньше.

В течении многих месяцев - депрессия не знаю, но стимит он прилично. Дофамина там нет, хотя заявлен на 375. Один из нескольких препов на уровне амитриптилина, который что-то делает, а не только давит сиозс-апатией.
Аноним 06/03/26 Птн 22:26:04 #396 №1935007 
Кто-нибудь знает что-то про Пемиксамаль ? Нигде о нем не слышал
Аноним 06/03/26 Птн 23:19:40 #397 №1935016 
>>1935007
Вроде женерик хлорпротиксена. У меня выменянная пачка есть, но не знаю чем он особо интересен.
Аноним 06/03/26 Птн 23:29:40 #398 №1935018 
>>1934890
Заходишь, говоришь: давайте поменяем на венлафаксин, мне предыдущий не подходит/не эффективен. Сам так менял, вела реально круче. Пью уже месяц, тревоги нет, но ее и не было после предыдущего, депрессивных мыслей тоже нет, тоски этой сранной, ощущения, что что то не так, отвращения к все и другим, прошла социофобия, начал нормально общаться в коллективе, настроение всегда если не хорошее, так стабильно ровное.
Аноним 06/03/26 Птн 23:35:56 #399 №1935019 
>>1935000
Говорят, венлафаксин за счёт сходства структуры молекулы с трамадолом обладает слабым опиоидным эффом. Так что можешь гордиться что ты теперь не только серотониновый торч, но и опиоидный.
Аноним 06/03/26 Птн 23:58:25 #400 №1935023 
>>1935019
Говорят в Москве кур доят.
Аноним 07/03/26 Суб 00:31:34 #401 №1935035 
1000450840.jpg
Анон который пьет пикрил + амитриптилин + атаракс репортинг ин.

Тревога не ушла, по энергии не знаю, все такой же ленивый туфяк. Зато появилось безразличие к общению с людьми и перестал пытаться уследить за всеми новостями и вообще что происходит вокруг + биба отвалилась. И все это в сумме дало то, что мне стало легче концентрироваться на чем-то. Я больше не хочу бесконечно думскроллить и пытаться быть в курсе того что происходит в мире. Одиночество будто бы тоже стало меньше заботить. Я наконец-то решил привести в порядок хаос на компе, у меня 3 жестких диска стоит с кучей папок, я думал что уже никогда не рассортирую. Но нет, теперь я могу сконцентрироваться не отвлекаясь. Только устаю сидеть за компом. Ну и запор, да. Попробую потом псиллиум по совету анона. А в целом, депрессия все так же одолевает, просто стало немного безразлично на неё. Энергии нет. Интересы тоже не пробудились. Вот хотя я начал заниматься тем, что раньше вызывало скуку и отторжение, но например игры я все так же не хочу проходить. Как представлю сколько времени прологи проходить, и вообще сколько часов уйдет на игру так сразу пропадает всякое желание. Зато подсел на одну гача игру и вот в нее мне не лень заходить дейлики делать, что странно. Раньше наоборот гача игры утомляли духотой, будто вторая работа. Со сном амитриптилин будто бы немного помогает. И еще попытаюсь найти работу в ближайшее время.
Аноним 07/03/26 Суб 00:57:02 #402 №1935037 
>>1935023
Говорят, в Рязани грибы с глазами - их едят, а они глядят.
Аноним 07/03/26 Суб 03:18:09 #403 №1935041 
>>1934138
адрес
Аноним 07/03/26 Суб 07:36:49 #404 №1935051 
Сколько надо амитриптилина для хорошего антидепр действия? Пил паксил, бринтелликс, миртазапин, эсцу и венлафаксин около 185 мг.
Аноним 07/03/26 Суб 08:59:47 #405 №1935054 
Пиздец. И че делать без габапентина?
Кто на что перешел?
Я от безысходности жру амисульпирид микродозами.
Аноним 07/03/26 Суб 09:10:05 #406 №1935056 
>>1935054
Как сказала одна принцесса "если у них нет габапентина, путь едят лирику".
Аноним 07/03/26 Суб 09:46:53 #407 №1935061 
>>1935054
Ты наркоман или что? Зачем тебе габапентин?
Аноним 07/03/26 Суб 09:49:52 #408 №1935062 
>>1935054
У тебя год был запастись на несколько лет вперёд.
Аноним 07/03/26 Суб 10:33:51 #409 №1935067 
>>1934138
>>1934195
Лира никуда и не пропадала, хули вы гоните.
Стописятка тем более.
Аноним 07/03/26 Суб 10:49:15 #410 №1935068 
>>1935054
Март только начался, а торча уже корежит.
Аноним 07/03/26 Суб 10:53:00 #411 №1935069 
>>1935019
Нет там никакого опиоидного это эффекта. Был бы - торчи давно бы прочухали, как было с коаксилом.
Аноним 07/03/26 Суб 11:37:15 #412 №1935077 
Сертралин помогает при социофобии?
Аноним 07/03/26 Суб 11:40:17 #413 №1935079 
>>1935054
бобики не остались.. Но нужно подтвердить что бобик старый у бобика должен быть паспорт..
Аноним 07/03/26 Суб 11:45:47 #414 №1935082 
>>1935077
думаю нет, никогда мне не помогали от такого вида тряса
Аноним 07/03/26 Суб 11:59:31 #415 №1935083 
>>1935077
Венлафаксин точно помогает, и у него показание такое есть в инструкции. Сужу по личному опыту.
Аноним 07/03/26 Суб 12:16:50 #416 №1935087 
>>1935083
да пробовал уже, скипнул, не помогло
Аноним 07/03/26 Суб 12:53:14 #417 №1935091 
>>1934981
В этом глубинный смысл серотоксинов. Сбрасываешь их и понимаешь, что тебе лучше.
Аноним 07/03/26 Суб 13:31:21 #418 №1935095 
>>1935087
В какой дозе пил и как долго? Я пью месяц 225 венлы и 5 арипипразола, эффект почувствовал почти сразу.
Аноним 07/03/26 Суб 13:47:03 #419 №1935097 
>>1935035
Тебя двумя трицикликами обстреливают? Мне клом в моно назначал врач, препарат хорошо гасит навязчивые мысли, наверное самый сильный на моей памяти в этом плане преп. Но в остальном он видимо настолько сильно сер гонит что другие места гасит и побочки перебивают все возможные эффекты. Эйфорию легкую от него два раза поймал, хотя бы на минимальной дозировке.
Аноним 07/03/26 Суб 14:56:59 #420 №1935113 
60307155420.jpg
Аноним 07/03/26 Суб 15:15:26 #421 №1935114 
худеть надо. буду эфедрин жрать. как вам идея?
эфедриновых жиросжигателей завались на рынке
Аноним 07/03/26 Суб 15:29:06 #422 №1935120 
>>1935114
Торч
Аноним 07/03/26 Суб 15:45:42 #423 №1935122 
Ну и что в итоге?
Нечем лечится.
Аноним 07/03/26 Суб 15:47:23 #424 №1935123 
>>1935120
а чо, эфедрин прёт что ли?)
>>1935122
фенибут (работает. не пиздите. проникает через гэб, действует как гамк)
заказывать из индии баклогабу или прегу
Аноним 07/03/26 Суб 15:48:38 #425 №1935124 
>>1935123
Фенибут не лечение, каждый день нельзя
Аноним 07/03/26 Суб 15:55:39 #426 №1935127 
>>1935114
Рету купи
Аноним 07/03/26 Суб 15:56:20 #427 №1935128 
>>1935122
Венлафаксин + Миртазапин + Карипразин
Аноним 07/03/26 Суб 16:03:03 #428 №1935131 
Кветиапин обязательно пить строго по канонам - 50 мг для сна, 300 от депрессии 600 от психоза. Или можно меньшими дозами обходиться если работают?
И второе, можно ли пить на ночь все 300 или надо 150 утром 150 вечером?
Аноним 07/03/26 Суб 16:04:08 #429 №1935132 
>>1935114
Йод с фосфором не забудь докупить.
Аноним 07/03/26 Суб 16:05:26 #430 №1935133 
>>1935069
думаю что то есть, только механизм непонятен, находили в нём и обезболо эффект. Так или иначе серотокс перебьет
все в целом ощущения ужасные, пока не привыкнешь и он не об мел
>>1935114
>эфедриновых жиросжигателей завались на рынке
Но там только название, а его самого там нема
Аноним 07/03/26 Суб 16:09:20 #431 №1935134 
>>1935123
>из индии
Вот не знаю чем это может грозить
Аноним 07/03/26 Суб 16:23:26 #432 №1935140 
>>1935128
Это от чего такая ядреная связочка?
Аноним 07/03/26 Суб 16:35:33 #433 №1935148 
Ничего... скоро вылечимся ТМСом... главное верить...
Аноним 07/03/26 Суб 16:38:47 #434 №1935151 
>>1935140
ф21
К опытным экспериментаторам с БАДами Аноним 07/03/26 Суб 16:49:37 #435 №1935158 
Стоит ли при таком раскладе экспериментировать с тирозином/теанином/триптофаном?

Озадачиваясь чем-то информационно сложно структурированным, возможны залипания в пространных ментальных блужданиях, сопряженных с тематикой. Если же удалось на чём-то конкретно сконцентрироваться, то могу длительно и сосредоточенно пребывать в процессе. А вот при последующем переходе к иным задачам будет уже вязкость переключения внимания... Также местами подверженность негативным застреваниям на некоторых фрагментах прошлого...
Аноним 07/03/26 Суб 16:56:37 #436 №1935163 
Бады не работают, кроме креатина
Аноним 07/03/26 Суб 17:01:21 #437 №1935166 
>>1935163
И 30к витамина Д в день, и мегадоз глицина и мегадоз мелатонина
Аноним 07/03/26 Суб 17:03:01 #438 №1935167 
>>1935163
цинк повышает тестостерон
Аноним 07/03/26 Суб 17:11:57 #439 №1935169 
>>1935097
> Тебя двумя трицикликами обстреливают?
Да. Но я думаю оставить только анафранил по итогу, чтобы меня в сон не тянуло. Только он почти во всех аптеках что-то закончился.
Аноним 07/03/26 Суб 17:12:19 #440 №1935170 
Чем заменить габапентин? Мне перестали его продавать...
Аноним 07/03/26 Суб 17:19:47 #441 №1935173 
>>1935170
Торч должен страдать
Аноним 07/03/26 Суб 17:23:22 #442 №1935174 
>>1935167
Нет. кломифен повышает
Аноним 07/03/26 Суб 17:32:39 #443 №1935178 
>>1935170
на догопептин 🦮
Аноним 07/03/26 Суб 17:50:24 #444 №1935184 
>>1935158
Ну так то хуже не станет, добавки влияют мало, хотя больше чем ноль. Теанин по слухам чутка побольше.
Аноним 07/03/26 Суб 17:54:09 #445 №1935185 
>>1935158
Тирозин это прекурсор дофамина, слабенький, но мощные дофаминоповышалки нельзя. Хотя... можешь попробовать леводопу, она повышает дофамин мощнее, но вряд ли так.
Ткани лёгкая успокаивала, обычно рекомендуют пить с кофе чтобы дёрганности не было.
Триптофан лёгкая повышалка серотонина, может успокаивать. 5-HTP помощнее, а сиозсы ещё помощнее.
Аноним 07/03/26 Суб 17:55:39 #446 №1935186 
>>1935174
И анастрозол (не столько повышает сколько мешает его превращению в эстрадиол)
Аноним 07/03/26 Суб 17:57:00 #447 №1935187 
>>1935185
*теанин лёгкая успокаивалка
Аноним 07/03/26 Суб 17:58:14 #448 №1935188 
>>1935185
А, и ещё АЦЦ чем-то похож на теанин по механизму действия, но мощнее.
Аноним 07/03/26 Суб 18:02:11 #449 №1935189 
>>1935170
Запасённым габапентином.
Аноним 07/03/26 Суб 18:15:49 #450 №1935191 
>>1935123
Заказывать из Индии прегу немедленная бутылка если ты не очень хитрый. Баклогабу может и можно (не застал, но вроде на покойном ф7 была арена до 19), но тоже может быть чревато.
Аноним 07/03/26 Суб 18:27:08 #451 №1935194 
>>1933579
Это типо спортивный? Я слышал, что у пендосов другой фенибут. Как эффект? Что с печенью?
Аноним 07/03/26 Суб 18:28:38 #452 №1935197 
>>1935189
Один хуй закончится. Что дальше?
Аноним 07/03/26 Суб 18:31:36 #453 №1935198 
Так чем бухло заменить? Фенибут работает хорошо, но от него печень болит у меня и очень быстро толерантность вырабатывается. И судя по современной шизе, его тоже запретят. Мне что снова бухать начать? Пиздец, аж трясет!
Может есть какие лайфхаки как пофиксить свой мозг, что бы всегда было хорошо, а не только под гаммк.
У меня без этого даже хуй не стоит и вообще тяжёлая депрессия.
Аноним 07/03/26 Суб 18:46:43 #454 №1935203 
>>1935197
Ну хз, я запас баклы на годы вперёд. И не то чтобы громадное количество, десяток баклосан и десяток усолья.
Бупропион Аноним 07/03/26 Суб 19:01:58 #455 №1935208 
IMG20260307180004.jpg
Сап, укрошиз на связи. Врач дала 3 упаковки бупропиона.
Но у вас как известно в России никто кайфовать не должен.
Аноним 07/03/26 Суб 19:35:26 #456 №1935215 
>>1935194
Да там есть разные, свободное основание один изомер и еще что то
Аноним 07/03/26 Суб 19:40:18 #457 №1935217 
>>1935208
счастливый человек ёпт)
у вас в Украине кстати помимо бупра еще модафинил (без реца наху!!) и жиросжигатель на листьях коки продается
Аноним 07/03/26 Суб 20:17:05 #458 №1935242 
>>1935203
Я в месяц кидал 150-200 пилюль габы.
Аноним 07/03/26 Суб 20:35:04 #459 №1935247 
>>1935242
Так ты наркоман ебаный
Аноним 07/03/26 Суб 20:39:15 #460 №1935250 
>>1935247
Это терапевтические дозы. По инструкции можно до 3600мг в день кидать, это 12 пилюль, это безопасная дозировка.
Аноним 07/03/26 Суб 20:43:44 #461 №1935254 
>>1935242
Это уже торчевато, бросай. Хотя так тоже можно было набить ящик чтоб на несколько лет хватило. Если денег нету, кредит взять, всё дешевле чем в даркнете покупать.
>>1935250
А терапевтические дозы более наркоманские чем наркоманские. Напримёр, у меня лёгкая зависимость от рекреационного баклофена - я кидаю таблы три раз в неделю, редко два. По терапевтическим же дозам его следует пить три-четыре таблы каждый день долгое время. Если б я так пил, то честно признал бы что я торч и думал как бы завязывать и бороться с отменой.
Аноним 07/03/26 Суб 20:45:36 #462 №1935255 
>>1935254
> я кидаю таблы три раз в неделю, редко два. По терапевтическим же дозам его следует пить три-четыре таблы каждый день долгое время
Вот поэтому ты никак излечиться и не можешь
Аноним 07/03/26 Суб 20:54:06 #463 №1935257 
>>1935255
От чего излечиться?
Аноним 07/03/26 Суб 20:55:18 #464 №1935258 
>>1935255
Тут одни нарки ебаные осели. Нормиблядки ебучие, которые жрут баклу и габу, чтобы на сходки ходить и баб ебать.
Трясунов треде уже практически нет. Вот я и может кто ещё.
Аноним 07/03/26 Суб 20:55:20 #465 №1935259 
>>1935257
Ну а с какой целью ты фарму потребляешь? Ты либо торч, либо больной человек, выбери одно из двух

Биохакер =торч
Аноним 07/03/26 Суб 20:56:49 #466 №1935260 
>>1935259
Ты так говоришь, как будто торч - это что-то плохое. Торчи - лучшие люди планеты.
Аноним 07/03/26 Суб 20:58:09 #467 №1935262 
>>1935258
Употребление таблеток от сведённой спины ради избавления от трясунства - такое же торчество. Ты ещё так добудешь трамадол и будешь употреблять как антидепрессант.
Аноним 07/03/26 Суб 22:21:02 #468 №1935278 
>>1935114
Чего не оземпик, его вот и в таблетках выпустили.
Аноним 07/03/26 Суб 23:37:02 #469 №1935287 
>>1935259
> Биохакер =торч
Шиза
Аноним 08/03/26 Вск 00:26:48 #470 №1935290 
>>1935131
Ты инструкцию читал? Или думаешь там от тебя что то скрывают и пытаются обмануть?
Аноним 08/03/26 Вск 00:39:10 #471 №1935291 
>>1935258
>>1935259
Правильно, анонче, блядей этих торчащих к ногтю. Так как вы меня заебали палю контору, где вам сидеть надо, среди своих ... хотя нет, вы ж стопчитесь окончательно. Лучше тут разводите свои влажные фантазии не по теме треда, а мы с аноном вам фары врубать будем.
Аноним 08/03/26 Вск 01:40:40 #472 №1935298 
габа-дети, вы лечиться пробовали? типа СИОЗС, там, какое-то прикрытие; антиглутаматные средства?
Аноним 08/03/26 Вск 01:48:05 #473 №1935299 
>>1935298
СИОЗС бибу отваливают, прикрытие низзя, антиглутаматные средства круть, признаю.
Аноним 08/03/26 Вск 02:49:44 #474 №1935302 
>>1935258
На сиозс-гавне только в треде сидеть слюни пускать и ждать раскрытия терапевтического эффекта. Те кто все поняли с серотоксином просто органически уходят в гамкоту, которая работает здесь и сейчас без побочек. По сути давая то, что обещают калопрессанты. И в чем они не правы-то?
>>1935262
>Употребление таблеток от сведённой спины ради избавления от трясунства - такое же торчество.
Еблан, ты знаешь что такое оффлейбл? У нас по минздраву в рекомендациях от ГТР лежит прегабалин, але, а габапентин для сглаживания тряски выписывают(ли) налево направо БАР-одаунам. Даже Шуров это делал.
>>1935298
Как и многие в треде, ведь я тут уже сотню с плюсом намотал, я пережрал все эти ваши ингибиторы обратного захвата говна во рту. Это самый плохоизученный, самый ненадежный, самый малоэффективный, самый противоречивый и самый спорный кластер препаратов в мире психфармы. Сочувствую тебе, лоху, который верит в раскрытие в этот раз точно сработает очередного гойского хрючева под прикрытием какого-нибудь другого гойского хрючева от валенты уровня тералиджена.

Весь баттхерт на габитабс не более чем завистливая тряска карликов, которые не настакали гамков на пару лет вперед и не умеют трясти врачей на пку.
Аноним 08/03/26 Вск 04:45:47 #475 №1935308 
>>1935298
>антиглутаматные средства?
Так это, габа и лира антиглутаматные.
Аноним 08/03/26 Вск 06:52:12 #476 №1935311 
>>1935166
И это правда!
Аноним 08/03/26 Вск 06:58:22 #477 №1935312 
>>1935258
Лучше быть торчебосом чем шизиком трясунчиком
Аноним 08/03/26 Вск 07:08:10 #478 №1935313 
>>1934901
У меня, например, гигантские психотерапевтические диалоги там, меня бы в таком объеме никакой психтер не слушал и не вникал.
Аноним 08/03/26 Вск 07:19:45 #479 №1935314 
>>1934999
Я насмотрелся тоже этих видосов горбатыча про его жену и с ужасом проецировал это на свою бабулю, у которой тоже под 90 лет деменция началась. К "счастью", пронесло - после операции по замене шейки бедра накануне выписки отключилась от матрицы. А в больнице деменция уже обострялась пиздец, тупо в демона превратилась, хуй знает, откатилось бы это назад после привоза ее домой, или так бы и застряла в аду. Говорят, может откатиться, если это был делирий, а не прогрессия деменции.
Короче, я Горбатову искренне сочувствую, это залупа та ещё. Особенно когда тебе самому уже 80+, как в его случае.
Аноним 08/03/26 Вск 08:06:21 #480 №1935316 
>>1935163
Пруфы? Почему так думаешь?
Я вот креатин недавно заказал порошок. Ни разу не пробовал.
Аноним 08/03/26 Вск 08:07:39 #481 №1935317 
1772945793317148.jpg
>>1935170
Вот взамен габапентина тебе!
Аноним 08/03/26 Вск 08:14:25 #482 №1935319 
>>1935312
Действительно лучше. Потому что любой торч автоматически нормис. Только более тупой чем остальная торченорма потому что травит организм передозировками таблеток
Аноним 08/03/26 Вск 08:16:04 #483 №1935320 
>>1935312
Тред не про торчей
Аноним 08/03/26 Вск 08:16:16 #484 №1935321 
>>1935319
Ну так нормисом охуенно быть. Весь мир для нормисов. Пока нетакуси комнатные страдают в пропёрженной комнате, нормисы живут по кайфу и ни о чём не парятся.
Аноним 08/03/26 Вск 08:41:47 #485 №1935325 
>>1935302
другого варианта, кроме как пить серотоксины (или вымаливать ПКУ) нет. Пей, выходы на сверхтерапевтически дозы, молимся и ждем. Я 15 месяцев ждал эффекта от кломипрамина, например.
Аноним 08/03/26 Вск 08:48:42 #486 №1935327 
>>1935319
торчебосы жрут альфу, а не песогабс
и не все они нормисы, нормисы дома строят с помощью специалистов незаменимых и на самолетах летают тусутся на островах
Аноним 08/03/26 Вск 08:51:02 #487 №1935328 
>>1935298
Так в прошлом году вышел мета анализ, где утверждается, что СИОЗС не сильнее плацебо. Может гомеопатию тогда предложишь?
Аноним 08/03/26 Вск 08:51:02 #488 №1935329 
>>1935319
торчебосы жрут альфу, а не песогабс
и не все они нормисы, нормисы дома строят с помощью специалистов незаменимых и на самолетах летают тусутся на островах
Аноним 08/03/26 Вск 08:51:29 #489 №1935330 
>>1935319
А тут тред не для ненормисов, тут тред для тех, кто употребляет психофарму, кем бы он ни был. Хотя, как отмечалось, чтобы покупать реагилу, заказывать транил, брать лиру закладками или запасаться габой ящиками полезно быть наносеком. Так что наносеком ITT быть желательно.
Аноним 08/03/26 Вск 08:53:48 #490 №1935331 
>>1935328
при лечении депрессии, ГТР или ОКР? ОКР, например, плацебо совершенно не пробивают, кроме СИОЗС в больших дозах.

Депрессии - да, серотоксины не самый лучший вариант, нужно что-то слабее и рецепторнее.
Аноним 08/03/26 Вск 08:55:59 #491 №1935332 
>>1935325
Есть куча препаратов с различными механизмами действия, можно их пробовать комбинировать и биохацкерствовать.
Аноним 08/03/26 Вск 08:56:40 #492 №1935333 
>>1935316
Ну он увеличивает силу и повышает объем мышц, другие БАДы не дают никаких наглядных эффектов
Аноним 08/03/26 Вск 09:02:48 #493 №1935334 
16849621113460.jpg
>>1935332
ну вот мой психиатр и считает меня психонавтом, что я пербираю препараты - заебал даже ее.

Просто перебор (а тут вариантов 2 в степени 4, например), а особенно - отличить эффект одного препарата от другого - искусство. Нужно знать свое тело, дозировки, чувствовать свои эмоции (описывать их для самого себя) и т.п.

Я сам только за то, чтобы ослабли неформальные ограничения на выписку ПКУ (чтобы врачи не боялись норкотиков), но сейчас другого варианта просто нет. Лечимся и стонем.
Аноним 08/03/26 Вск 09:03:29 #494 №1935335 
>>1935194
Такой же . Печень не проверяю
Аноним 08/03/26 Вск 09:06:45 #495 №1935336 
>>1935334
О, благодарю за пикчу, когда-то видел её и потерял, а сделать самому лень было.
Аноним 08/03/26 Вск 09:18:42 #496 №1935337 
>>1935302
>Даже Шу
Буду смотреть с попкормом как все эти умники медленно загибаются с новыми порядками, и ведь эти самые порядки они активно поддерживали и продвигали. Базы шизов сокращение ассортимента всякие там вывески на православном языке новые бескончные налоги страх страх страх всего, вот отвалит этот шуик твщ пятьсот штрафа, а потом ещё, а потом яще, а потом ещё и посодют, а потом уедет
на волшебную организацию и земля ему урсой
Аноним 08/03/26 Вск 09:20:02 #497 №1935338 
тренболон. уколоться
Аноним 08/03/26 Вск 09:25:32 #498 №1935341 
>>1935338
А поздно ли? Че уж тренболонами то баловаться все равно уж волосы считаешь и костями гремишь - время вышло
Аноним 08/03/26 Вск 09:26:37 #499 №1935342 
Читал на Реддите про товарища, который принимал флуоксетин в микродозе (где-то 1 мг) и ему это давало пользу безо всяких побочек. Может просто официальные дозы ядовиты, а меньшие целебны?
Аноним 08/03/26 Вск 09:29:32 #500 №1935343 
>>1935341
Смотрите-ка, этот в школе блистал.
Аноним 08/03/26 Вск 09:31:03 #501 №1935344 
>>1935342
так это плацебо, сколько он SERT занял этой дозой? Флуоксетин нужен для ингибирования ферментов печени, чтобы, например, из кломипрамина с его ориентацией на ОКР (с ориентацией на серотонин), сделать более антидепрессивным (с ориентацией на норадреналин).
Аноним 08/03/26 Вск 09:32:54 #502 №1935345 
>>1935344
Может его и не надо много занимать. А может, у них другие цели есть. Сиозсы все одинаково сиозсят, но молекулы у них совершенно разные, может они вне серотонина влияют на разное.
Перекат (ноотропы для космонавтов) Аноним 08/03/26 Вск 09:34:16 #503 №1935347 
https://2ch.org/psy/res/1935346.html
https://2ch.org/psy/res/1935346.html
https://2ch.org/psy/res/1935346.html
Аноним 08/03/26 Вск 10:29:50 #504 №1935371 
>>1935333
Пожалуй соглашусь
comments powered by Disqus