К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред психофармакологии №280 (старые новинки) /pharma/

 Аноним 29/05/26 Птн 02:34:40 #1 №1953786 
esketamine.jpg
auvelity.webp
cobenfy2.jpg
zuranolone.webp
Теоретическое обсуждение разной психофармы и её практическое применение.

Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Новая версия гайда по лечению тревоги: https://docs.google.com/document/d/1n5PvcTMTkwWHwt_slI9yoAgPIxyKFAup/edit?usp=drive_link&ouid=117285084248379445075&rtpof=true&sd=true
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml

Тред №279 - https://2ch.org/psy/res/1951418.html
Аноним 29/05/26 Птн 02:37:20 #2 №1953788 
Где психиатрические други быстрее развивается, у Швитых или в Богоспасаемой? Там есть достижения вроде смешать декстрометорфан с бупропионом или взять изомер кетамина. Но и у нас то авиандр, то ранквилон запилят.
Аноним 29/05/26 Птн 03:16:19 #3 №1953789 
15894642298550.jpg
Короче

>>1953785 →
>Я человек, имевший опыт с госухой и прекрасной знающий, как она работают с потенциальными суицидниками

Суицидальная истеричка с тяжёлым диагнозом жалуется, что её реально лечили.

Если не хотите дойти до такого уровня - идите в ПНД раньше, а не позже.
Аноним 29/05/26 Птн 05:17:33 #4 №1953792 
Дались вам бензы, попробовал я вожделенный алпразолам. С 0.25 ничего, с 1 только спать потянуло. А кроме них что хотите получить, морфий?
Аноним 29/05/26 Птн 06:24:09 #5 №1953794 
17503099634920.mp4
>>1953792

Они не хотят лечиться. Вон мне выше отвечают дуркофобы, что ни в коем случае нельзя жаловаться дохторам на роскомнадзорные мысли, якобы их против воли могут в дурочку отвезти, хотя это вообще незаконно.
Аноним 29/05/26 Птн 07:15:37 #6 №1953800 
>>1953792
Ну хз хз. Смотря чего ты ожидал. У меня он тревогу в ноль выключает. Хотя с этим в Атаракс в моем случае процентов на 70 справляется, но сонливит пиздец как. Почему на нем торчать умудряются я не понимаю. Зарубежные торчи его на улицах берут. Рискуют на фентонил нарваться, но берут. Неужели у некоторых такая сильная постоянная тревога, что ее отключение ощущается как приход ?
Аноним 29/05/26 Птн 07:38:32 #7 №1953801 
epifn.mp4
>>1953789
Тебя скоро бреши в обороне отправят закрывать
Аноним 29/05/26 Птн 09:15:09 #8 №1953809 
1780035307523.jpg
>>1953793
>реее рвоньк
Нет, нет, давай вернемся к моменту где ты уверенно кукарекал, что всем депрессивным срочно нужно рассказать о желании ркн, ведь за разговоры никто никого в дурку не положит, там ещё что-то про зогач и твоих двух отцов было

/psy итоги, ромки попрыгуны залетают в тред и раздают советы по доступу к тяжелому диагнозу принудительной госпитализации топ квалификационной помощи. Зашивайся давай
Аноним 29/05/26 Птн 09:18:55 #9 №1953810 
>>1953809
>за разговоры никто никого в дурку не положит

Что по факту можешь возразить, маня? Ты же либо аптечный нарик - кукаретик, либо тебя не за слова положили, а за попытку истеричка
Аноним 29/05/26 Птн 09:21:47 #10 №1953811 
изображение.png
Аптечные нарики, съебите вообще из треда. Не хотите к дохтору лечится - пиздуйте в филиал бб+ самуэр элс
Аноним 29/05/26 Птн 09:28:22 #11 №1953812 
1780036100900.jpg
>>1953794
> якобы их против воли могут в дурочку отвезти, хотя это вообще незаконно.
>>1953810
> так ни бываит ни бываит
Напоминаю - данный безграмотный хуесос с пикрил ебалом был в пнд только по военкомату и соответственно авторитетность мнения равняется нулю.
Зашивайся, проткнутый
Аноним 29/05/26 Птн 09:38:07 #12 №1953813 
изображение.png
>>1953812

Аптечный нарик - кукаретик, которого упрятала в дурку мамка договорившись с главврачом или истеричка после реальной попытки самовыпила поясняет за то, как реально обстоят дела.

Можешь не продолжать
Аноним 29/05/26 Птн 09:44:15 #13 №1953815 
1780037052959.png
1780037052959.jpg
>>1953813
> Аптечный нарик - кукаретик
Вот это проекции и перефорсы, лул. Твои посты комментировать - только портить, нужно просто напоминать людям что ты тупоголовый хуесос и слушать таких охуительных советов не нужно. Зашивайся
Аноним 29/05/26 Птн 09:52:08 #14 №1953818 
15760921929570.jpg
>>1953815

Блядь, ёбаная тупая истеричная обезьяна, ты понимаешь разницу между "думаю о ркн" и "хочу совершить"? Если ты прямо скажешь что "я пойду выпилюсь" это не то же самое, что приукрасить мыслями о сабже.

Тебя положили прямо по назначению, что очевидно по твоим постам, олсо очень вероятно что по соглашению с твоими родителями или бабкой-сракой, хуй знает у кого ты там живёшь в подвале.

Иди клянчить фенибут дальше, или что ты там делаешь. А лучше ложись нахуй обратно, работа ещё не проделана
Аноним 29/05/26 Птн 09:55:47 #15 №1953819 
image.png
image.png
image.png
>>1953813
>Аптечный нарик - кукаретик, которого упрятала в дурку мамка договорившись с главврачом или истеричка после реальной попытки самовыпила поясняет за то, как реально обстоят дела.

Ладно. Скажу по другому и ещё интереснее. Про РКН мысли не стоит рассказывать не только ГОС психиатору а вообще любому рашкинскому. У них по протоколам и клин рекам после упоминаний с шансом 50% включится механизм CYA (Cover Your Ass). Не знаю почему второй анон это нормально не объяснил, но чаще всего после такого кабинет могут закрыть, а то и вовсе позвать персонал клиники дожидаясь скорой. В инете полно историй как после этого случалась красная тряпка. Российский стационар человеку в 80% случаев не поможет, а поможет он только людям в тяжелой депре которые и так бы гнили в постели с синдромом Котара не дойдя до дурки

С ГОСовским психиатором пиздец бОльший потому, что суицидальные мысли это маркер который может поставить на диспансерное наблюдение и улететь в нынче формирующиеся базы МВД. РКН мысли в анамнезе крайне неприятная хуета, которую придется объяснять врачам при каждом получении справки. Некоторые недобросовестные госовские врачи еще при их упоминании любят влепить F21 - мол, если чувак убьет себя - то это не врачи недогладяели а это шиза прогресировала.

Мимо
Аноним 29/05/26 Птн 09:57:26 #16 №1953820 
>>1953818
>я пойду выпилюсь" это не то же самое, что приукрасить мыслями о сабже.

К сожалению по клин рекомендациям по госпитализации (выше приложил скрин) разницы не то, чтобы нет (за исключением случаев если мысли у тебя уже как минимум долгое время и врач согласен на терапевтический кризисный план)

Мимо
Аноним 29/05/26 Птн 10:04:40 #17 №1953823 
>>1953819
>>1953820

Это какие-то странные истории в духе посадки на зону за нихуя.

По закону тебя не могут отправить в дурдом против твоей воли, это факт. Если его нарушают - значит тут явно что-то нечисто, может просто мамка/бабка договорилась или какая соседка попросила важного человека, чтобы поциента закрыли. Факт в том, что закон нарушен.

Есть куча историй с другой стороны, когда явных шизов, которые не дают окружающим жить никуда не ложат, потому что по закону нельзя отправить человека в дурочку без его согласия.

Мне, например, вполне понятно почему закрыли кадра выше, судя по его гнилому базару. Явно были желающие с инициативой
Аноним 29/05/26 Птн 10:18:17 #18 №1953827 
image.png
image.png
image.png
>>1953823
>По закону тебя не могут отправить в дурдом против твоей воли, это факт".

Открываем Закон РФ "О психиатрической помощи", Статью 29.
Тебя МОГУТ госпитализировать без твоего согласия и без решения суда (суд будет потом, постфактум), если врач скорой решит, что ты:
а) Представляешь непосредственную опасность для себя или окружающих.
б) Беспомощен (не можешь сам поесть/одеться).
в) Можешь нанести существенный вред своему здоровью, если тебя оставить без помощи.

Ключевое слово - если врач решит

>Это какие-то странные истории в духе посадки на зону за нихуя.

Верно. Они на принудку и не сажают. Они изящнее делают. Зачем им подсудное дело? Привозят невротика депрессюна, который ляпнул про суицид.
Врач кладет перед ним бумагу: "Подписывай согласие на госпитализацию".
Пациент: "Я не буду! Закон на моей стороне!"
Врач: "Не подписывай. Тогда я сейчас оформляю недобровольную госпитализацию по ст. 29 пункт а (опасность для себя). Завтра приедет выездной суд, посмотрит на твое дерганое лицо и проштампует решение. Но учти с "недоброволкой" будешь лежать три месяца, получишь жесткий Д-учет, лишение прав, проблемы с работой и прочее. А если подпишешь "добровольно" - полежишь месяц, попьешь таблетки и выйдешь чистым. Выбирай". Иногда просто просят подписать "закорючку" как на скрине выше из за чего чувак улетает в ДурДом

Как ты думаешь, что делает пациент в 99% случаев, находясь в слезах и панике в 3 часа ночи в приемнике? Он подписывает. Юридически - он пришел сам. Закона не нарушен.

>А вот явных шизов, которые не дают жить соседям, не забирают!

Бинго! Потому что сосед-шиз не говорит волшебных слов. Шиз кричит "меня облучают инопланетяне!". Полиция и скорая приезжают: "Ты убивать кого-то собираешься? В окно прыгать будешь?". Шиз говорит "Нет! Я просто защищаюсь от лучей!". Скорая уезжает потому что ШИЗ не подпадает под пункт "а" (нет угрозы жизни). А лечить его принудительно (если он не кидается с ножом) - это геморрой, суды и бумажки. Системе лень.

>Гнилой базар

Не, его закрыли не потому, что он матерился, а потому что его гнилой базар дал врачу идеальное алиби для пункта А.
Врачу плевать на его манеры потому что врачу нужна строчка в истории болезни: "Высказывал суицидальные намерения/угрожал".

Собственно В.Д.Менделеевич (Доктор Наук и Психиатр) поднимал эту проблему более изящно чем анон на дваче

ТОСКА ПО КАРАТЕЛЬНОЙ ПСИХИАТРИИ

Очередной психиатр оказался на скамье подсудимых (читайте материал из МК (https://www.mk.ru/social/2024/09/11/sud-vynes-prigovor-psikhiatru-ne-sumevshey-predotvratit-samoubiystvo-klienta.html). В этот раз за то, что не досмотрел за пациентом, и тот, перестав принимать таблетки, покончил собой. В прошлый раз другой психиатр получил два года лишения свободы за то, что выписал пациента из стационара («по выздоровлению»), а через какое-то время тот в бреду убил малолетнюю племянницу. Еще одного психиатра не так давно привлекли к уголовной ответственности за то, что не госпитализировал человека в больницу, а тот возьми да и сожги собственную квартиру. А ведь сыновья умоляли врача о немедленной отправке их сильно пьющего отца в больничку. Еще пример: когда «казанский стрелок» совершил массовый расстрел в школе первым делом правоохранители стали искать психиатров, которые, по их мнению, должны были обследовать школьника и упредить трагедию.

Внимание вопрос: а можно ли человека, который еще ничего не совершил, насильно поместить в психиатрическую лечебницу? Ответ в Законе РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»: "недобровольная госпитализация возможна исключительно в случае обнаружения у предполагаемого пациента «тяжелого (грубого) психического расстройства, сопровождающегося его общественной опасностью». Формулировка включает понятие «опасности для себя и окружающих». В пояснении к закону уточняется, что к тяжелым (грубым) психическим расстройствам причисляются только психозы с бредом, галлюцинациями и деменция. Никакие невротические расстройства или расстройства настроения в этот перечень не входят как, впрочем, и иная «нетяжелая» психопатология. Признаки общественной опасности объяснять не надо – это угроза убийством или суицидом по причине психического нездоровья. Хулиганов и криминальных личностей госпитализировать незаконно, когда у них нет психоза или слабоумия. На них действие этого закона не распространяется. Ими занимается полиция.

Как следует из судебного заключения, описанного в статье МК, суицидент страдал депрессией. Но для психиатров депрессия депрессии рознь. Обычна она не относится к психозам, то есть к «тяжелым» (по Закону) психическим расстройствам. И значит, на таких пациентов не может распространяться действие ст. 29 Закона о психиатрической помощи о недобровольной госпитализации. Обязан ли психиатр любого человека с депрессией и идеями о никчемности жизни недобровольно госпитализировать? По Закону – нет, не обязан.

Тут у психиатра два пути решения проблемы. И оба плохие, для него опасные. Можно выполнить требования Закона и не класть больного в стационар с риском в дальнейшем столкнуться с трагическим исходом (суицидом) и уголовным преследование, а можно госпитализировать, но опять-таки рискнуть быть привлеченным к уголовной ответственности, но теперь уже за «помещение заведо здорового в психиатрический стационар». Куда бедному психиатру податься? Обсуждаемое судебное решение (как и предыдущие) указывает психиатрам чего от него ждет общество и как правильно поступать в дальнейшем. Слышишь из уст обследуемого, что жизнь ему не мила – под белы рученьки в больничные покои, полежишь – может одумаешься, иж чего надумал. Зачем психиатру рисковать своей свободой – лучше рискнуть чужой?

Практика такова, что сегодня психиатру безопаснее поместить человека за суицидальные мысли в больничку, чем оставить того «на воле». Психиатрам об этом прямо намекает и общество, и суд. Вот и получается, что общество тоскует по «карательной психиатрии» и не оставляет психиатрам шанса на исполнение положения, записанного во второй части названия Закона – «защита прав граждан при оказании психиатрической помощи».

А вы говорите, что психиатры - вредители…
Аноним 29/05/26 Птн 10:57:38 #19 №1953832 
Я долбаеб, зачем то согласился на навязанную мне в дурке реагилу которую я пить и не собираюсь. Мне для минимального функционирования хватает и антидепрессанта, но я долбаеб который не умеет ориентироваться в ситуации и обьясняться словами, пиздец.
Аноним 29/05/26 Птн 11:00:13 #20 №1953833 
>>1953832
>Я долбаеб, зачем то согласился на навязанную мне в дурке реагилу которую я пить и не собираюсь. Мне для минимального функционирования хватает и антидепрессанта, но я долбаеб который не умеет ориентироваться в ситуации и обьясняться словами, пиздец.

Можешь жрать её в микродозах, она стимулирует и сил будет больше, ну а если нет...

Какой город? Мне отдашь?
Аноним 29/05/26 Птн 11:42:40 #21 №1953834 
>>1953775 →
>GPT с 5ой версии превратился
Что там случилось?
Аноним 29/05/26 Птн 11:53:55 #22 №1953836 
>>1953832
Я наоборот вспомнил о ней вчера благодаря треду, погуглил, и терь хочу заменить ею свой арип. Два мира
Аноним 29/05/26 Птн 13:32:43 #23 №1953846 
>>1953832
Пил 1,5 и 3 мг вообще ничего не почувствовал, ни побочек, ни терапевтического, вернулся на арипипразол, там сразу все чувствоваться началось.
Аноним 29/05/26 Птн 13:34:11 #24 №1953847 
Антон, который топит за то что не стоит говорит об крн, и что может быть принудительная госпитализация - прав, его оппонент - нет. Завязывайте.
Аноним 29/05/26 Птн 14:20:23 #25 №1953851 
аноны когда митинг за легализацию бупропиона в москве
давайте бороться, не забывайте что нам его по беспределу внатуре запретили
и это единственный препарат который реально отбить в текущих условиях
хотя бы попытаться
Аноним 29/05/26 Птн 14:35:52 #26 №1953853 
Мне кажется вы упускаете контекст о том, что в дурку предложили обратиться анону-шизофазику которому может и полезно там полежать. А так к психиатрам не обращался, тем более с ркном. Но исходя из того, что теоретически знаю, осторожно соглашусь с анонами которые утверждают что ни в коем случае там про ркн заикаться нельзя.
Аноним 29/05/26 Птн 14:58:42 #27 №1953856 
Какой смысл вообще закрываться, эсли у тебя не острый психоз с желанием ркн. Те же лекарства, анализов энивей на все это нет, кровь можно у дома сдать. Разница только в том, что там капельницы поделают, а дома перорально пьешь. Ну и плацебо - отвлечься типа, побыть в неприятном месте, тогда сычевальня не такой унылой будет казаться, сразу че-то дома поделать захочешь, лишь бы съебать
Аноним 29/05/26 Птн 15:08:54 #28 №1953857 
>>1953851
В текущих условиях сажают даже за листок пустой бумажки
Аноним 29/05/26 Птн 15:42:01 #29 №1953860 
>>1953832
Дай плез
Аноним 29/05/26 Птн 15:43:21 #30 №1953861 
>>1953788
> Где психиатрические други быстрее развивается
В китае
Реагила Аноним 29/05/26 Птн 16:05:19 #31 №1953865 
Принимает кто здесь реагилу, либо принимал - как она? Реально минимально влияет на либидо? ИИ говорит что прям супер, гораздо лучше арипипразола. Но так ли это на самом деле?
Аноним 29/05/26 Птн 16:05:24 #32 №1953866 
>>1953861
Что там, венлу переделали?
Реагила Аноним 29/05/26 Птн 16:09:16 #33 №1953867 
А как вообще понять дело в негативке либо в чем-то другом? Не могу заставить себя устроиться не на дноработу. Чтобы вылезти из нищеты. Негативка по словам врачей имеется. Но она не такого уровня, чтобы я даже с постели встать не мог. Тем не менее, максимум что удается это как раз на эту дноработку себя заставлять ходить. И практически все.
Аноним 29/05/26 Птн 16:45:49 #34 №1953875 
>>1953834
Спроси в /ai.
Грубо говоря, из живой модели она стала корпоратом. Пишет странно, цензурированно, плохо промптится, избегает нсфв. В какой-то из версий отказывалась обсуждать фарму, благо это откатили.
Аноним 29/05/26 Птн 16:59:38 #35 №1953880 
image.png
>>1953865
Аноним 29/05/26 Птн 17:00:48 #36 №1953881 
>>1953880
Спасибо.
Аноним 29/05/26 Птн 17:35:25 #37 №1953888 
СРОЧНО ПЖ ПОМОГИТЕ КТО БРАЛ С ИНДИАМАРТ ЧТО ЛИБО?
Вопросы:
1. если продавец продает на индиамарт всего 1год+ ничего страшного?
2. если у продавца вацап зареган с декабря 2025 по апрель 2026 (разные продавцы у всех такой промежуток). т.е. акк новый. ничего страшного?
3. Если номер с которого мне написал продавец не указан на сайте магазина? на индиамарт вроде не указаны но я находил их сайт магазина и там другие номера-это норма?
4. как обезопаситься от кидалова? плачу криптой
5. у одного продавца цена на таблетки нужные в 2р дешевле чем у всех остальных. у него 4года+ магазин на сайте+норм отзывы. Не скам? почему так?
Аноним 29/05/26 Птн 18:33:26 #38 №1953898 
>>1953867
Они сами не знают что это и как называется. Любят рассуждать о " вялотекущей" , мол не хочешь работать значит шиз . Но плюшек никаких такое состояние не дает никаких пособий итд, наоборот последние права отнимут. Так что нечего светится лишний раз в этих палатах. Всегда помни о том как произошли цыгане
Аноним 29/05/26 Птн 18:34:29 #39 №1953899 
>>1953888
Там полно наебалова лицензии смотри сертификаты чтоб все были там из штук пять уровней, мне вот уже три года "шлют" потому что я не посмотрел и заказал скам. Да про цыган это сюда было.
Аноним 29/05/26 Птн 18:35:27 #40 №1953900 
Мучаюсь пятый год от ангедонии после психоза. Врач выписывает мне арипипразол 10 мг, мне от арипипразола стало полегче спустя 4 года лечения, но все еще у меня нет красок жизни, чувства не модулируются, мне не грустно и не весело, мне одинаково в течение дня. Ничего не хочется. Стоит ли менять арипипразол на карипразин или добавлять антидепрессанты? Мне новая врач назначала в дополнение к арипипразолу флуоксетин 20 мг, но он как будто не помог. Было не лучше, но и не хуже, никак вообще. Дайте советов мудрых по лечению.
Аноним 29/05/26 Птн 18:36:17 #41 №1953901 
Есть таблетосы которые могут помочь с подавлением социальной тревоги и которые можно купить без рецепта?
Аноним 29/05/26 Птн 18:39:42 #42 №1953902 
Принимаю сотку золофта, улучшение есть, медленное это понятно.
Вопрос такой, если его повышать, то в какую сторону изменения будут, активность будет повышаться, или наоборот, усилится противотревожный эффект, но будет больше сонливости и апатии?
Аноним 29/05/26 Птн 20:42:02 #43 №1953934 
>>1953900
саркозин 2г, гугли исследования по шизе
Аноним 29/05/26 Птн 21:42:32 #44 №1953961 
В русской версии 10-й редакции Международной статистической классификации болезней и связанных с ними проблем со здоровьем ( МКБ-10 ), которая долгое время использовалась на территории современной России, вялая шизофрения больше не указана как форма шизофрении , но она по-прежнему включена в раздел F21 главы V как подтип шизотипическое расстройство
Аноним 29/05/26 Птн 22:12:01 #45 №1953976 
Сап, БАРсики. Сижу на ламотриджине 200мг и арипипразоле 10мг. Спустя полгода заметил, что цикличность всё равно есть, но от депры остаётся только вялость и апатия без плохого настроения. Что делать: повышать дозировку, менять схему, добавлять АД?
Аноним 29/05/26 Птн 22:12:49 #46 №1953977 
>>1953901
Хз, у меня ничего не работает, только экспозиция и привыкание.
По рассказам других - любой противотревожный препарат, сиозс, бухло - всё это хорошо работает.
Аноним 29/05/26 Птн 22:13:51 #47 №1953978 
реагила реагила
ах! меня ты погубила
Аноним 29/05/26 Птн 22:24:04 #48 №1953982 
Принял 1 таблетку АЦЦ, жду просветления...........
Аноним 29/05/26 Птн 23:27:17 #49 №1953989 
Реагила, переоценена и не работает. Да и вообще лично у меня большие сомнения к препарату, который стоит +-4к+ за все дозировки от 1,5 до 6 мг.
Аноним 30/05/26 Суб 02:09:55 #50 №1953998 
изображение.png
От пикрелейт в дозе 25мг на второй день уже могут быть эффекты? Как-то непонятно пока
Аноним 30/05/26 Суб 02:47:13 #51 №1954003 
>>1953998
Да сразу же, ключи легче становиться найти. А ты чего хотел?
Аноним 30/05/26 Суб 02:58:29 #52 №1954005 
tryaska2.png
>>1954003

Я хотел уменьшения тряски, но пока меня как-то слегка овощит. Но раздражительности вроде тоже меньше и работать проще. Как вариант от сдвг, похоже, преп неплохой - если побочки пройдут, а позитивный эффект останется.

Если это не плацебо и от 25мг можно хоть что-то почувствовать
Аноним 30/05/26 Суб 03:01:14 #53 №1954006 
>>1953888
>как обезопаситься от кидалова? плачу криптой
Должен быть т.н гарант который есть на алиэпрессе авитодоставке вб озоне, а там этого нет, или есть но не для нас ( для внутреннего пользования с оплатой рупмями местными картами)
Аноним 30/05/26 Суб 03:31:51 #54 №1954007 
Как и где сейчас покупать атомоксетин по адекватной цене?
Как именно (с пошаговой инстрцкцией, если можно, анонасеки с:) вы заказываете лекарства из Indiamart?
Аноним 30/05/26 Суб 07:47:05 #55 №1954013 
17747919313870767682.png
>>1954007
> Как и где сейчас покупать атомоксетин по адекватной цене?

У пидоров-перекупов, тупо забей в телеге.

Только учти, что могут будут кидать/задерживать
Аноним 30/05/26 Суб 08:10:36 #56 №1954015 
Кто пил Пантогам актив? Есть эффект?
Аноним 30/05/26 Суб 08:27:07 #57 №1954016 
>>1953989
А что из нейролептиков работает новых?
Аноним 30/05/26 Суб 08:39:06 #58 №1954017 
>>1954016
Арипипразол.
Аноним 30/05/26 Суб 08:44:36 #59 №1954018 
>>1954017
Пил. Говно
Аноним 30/05/26 Суб 08:45:46 #60 №1954019 
>>1954013
Да у перекупов тоже ахуевоз с ценами
4к за пак на месяц вперёд
Ну где это видано, когда на индийских МП он копейки стоит, 90% цены - доставка из дкли в москву
Аноним 30/05/26 Суб 08:51:21 #61 №1954020 
>>1954019
Попробуй заказать на инди, но немного если спиздят то не так мнго потеряешь, но обретёшь опыт. Атом заказывать можно он духовный скрепоскрепный, но опять же большие партии могут завернуть
Аноним 30/05/26 Суб 09:29:42 #62 №1954023 
>>1954020
Чувакм модафинил и бупропион заказывали оттуда - привозили почтой России до двери
Аноним 30/05/26 Суб 09:35:56 #63 №1954024 
17765483779020674692.mp4
>>1954023
>модафинил и бупропион заказывали оттуда - привозили почтой России

Категорически не рекомендую
Аноним 30/05/26 Суб 11:52:01 #64 №1954036 
Какая-то пидорасина постаралась - убрали пку из приложения чз, осталось запретить консультировать по телефону о наличии... А, стоп, в моем городе давно уже...
Аноним 30/05/26 Суб 13:01:29 #65 №1954045 
>>1954023
атомокс это всего лишь атомокс мразотный иозсн без капли допа..
Аноним 30/05/26 Суб 13:04:51 #66 №1954046 
>>1954036
крепостной не должен ничего лишнего знать, да зачем ты поставил шпионское вирусное приложение.. я даже вб и оз снес
как они стали квны сливать шпионить
Аноним 30/05/26 Суб 13:11:05 #67 №1954047 
Аноны, как сейчас обстоят у частников дела с выпиской долгосрочных (на год и более) рецептов на психотропы? Лет 7-8 назад частный психтер без всяких просьб и намёков сразу выдал рецепт на год как хроническому, хотя был у него первый раз. Недавно решил взять в госке новый рецепт на психотроп, пользуясь старым как рекомендацией, на что ебланша-врачиха ебанула всратый листочек на 15 дней и выёбывалась на закономерный вопрос почему хотя бы не на месяц. Дают ли госы и пнд вообще рецепты на долгосрок, давали ли кому в последнее время?
Аноним 30/05/26 Суб 13:19:58 #68 №1954049 
>>1954047
Ну думаю на золофче проблем не будет, но сейчас очень тяжёлые времена, частникам не выгодно им надо 5к за встречу, и так каждые 15 дней. Они не должны выжить т.к поддержали систему, а потом система их поимела ха ха ха пусть умрут
Аноним 30/05/26 Суб 18:44:43 #69 №1954102 
>>1953982
Хуже точно не стало, лол
Как вообще заказывать с индиамарта? Аноним 30/05/26 Суб 19:59:28 #70 №1954107 
Никогда ничего не брал на индиамарте, как вообще там заказать? Есть какая инструкция?
Хочу купить Ципрогептадин в таблетках для лечения своего ПССД.
Аноним 30/05/26 Суб 21:12:48 #71 №1954115 
Помимо Н и маленькой С атом так же слабый ингибитор нмда, наверное поэтому с него такое отрешение
Аноним 30/05/26 Суб 21:17:43 #72 №1954117 
>>1954023
> Чувакм модафинил и бупропион заказывали оттуда - привозили почтой России до двери
Армодафинил, который стереоизомер модафинила годная тема. Натурально добавляет активности в отличие от всех этих ноотропов, которые можно без рецепта купить. И, вдобавок, повышает настроение. В отличие от популярных антидепрессантов и нейролептиков. Фенибут тоже активность разгоняет. Но его стимулирующий эфект не столь выражен.
Аноним 30/05/26 Суб 23:05:13 #73 №1954129 
Так по итогу нейролептики уменьшают мозги или нет?
Аноним 30/05/26 Суб 23:51:29 #74 №1954132 
>>1954129
Нет, конечно, что за вопросы вообще.
Аноним 30/05/26 Суб 23:56:54 #75 №1954133 
>>1954129
Да.
Аноним 31/05/26 Вск 00:23:59 #76 №1954135 
>>1954129
Мозги не нужны
Аноним 31/05/26 Вск 00:52:13 #77 №1954138 
>>1954117
В нашей зоне это вражеский продухт бездуховных бесов хотя сами они бесплотные..
Аноним 31/05/26 Вск 00:55:03 #78 №1954139 
>>1954129
думаю уменьшают, но мало кто заметит, психиатры скажут что плохие мозги вытекли значит это лишнее
Аноним 31/05/26 Вск 01:01:25 #79 №1954140 
>>1954129
>нейролептики уменьшают мозги или нет

Ну от кветиапина на ночь, надеюсь, ничего не будет. Надеюсь
Аноним 31/05/26 Вск 02:02:59 #80 №1954146 
После алкашки выпил 5мг мемантина. Он очень хорошо поток мыслей глушит, становишься спокойней
Но я как будто себе места не нахожу, хз чем заняться даже, он немного какую то дисфорию даёт. Теперь ждать дня 3 пока выветрится.

Хотелось бы че то подобное шобы мысли тоже моментально глушил, но при этом выводился из организма быстро.
Аноним 31/05/26 Вск 02:25:39 #81 №1954147 
>>1954146
Бля это правда ахуенная вещь у меня вообще в голове нет этих ебаных случайных обрывков слов, постоянного пиздежа и заедающей музыки. Только бля как же хуево, что он какую то ангедонию вызывает.
Аноним 31/05/26 Вск 02:46:38 #82 №1954149 
phenibutzav.png
>>1954146
>>1954147

Да чё вы хуйнёй маетесь? Сходите к психтеру нормальному и получите рецепт на адики
Аноним 31/05/26 Вск 03:29:19 #83 №1954150 
Прием ад с ежедневным курением марихуаны имеет смысл?
Пил эциталопрам 3 месяца, 0 эффекта, ток побочки чувствую. Т.к 4 дня уже не пью, закончился, ехать покупать просто впадлу.
Аноним 31/05/26 Вск 03:38:48 #84 №1954151 
>>1954150
> Прием ад с ежедневным курением тебя ща забанят, дундук имеет смысл?

Нет, не ощущается. Перевод денег
Аноним 31/05/26 Вск 04:22:13 #85 №1954152 
Гладко стелет:

Если вам не помогают обычные антидепры — значит, пора пересесть на велик.

Дело в том, что СИОЗС — это общественный транспорт. Сертралиновый троллейбус № 3-Золофт распахивает объятья и неспешно, но предсказуемо едет по заранее определённому маршруту. Зачастую можно даже не прикладывать никаких усилий — разве что бывает, приходится торчать в ожидании на остановке или иногда держаться всеми силами за поручень в толкучке.

Иногда маршрут непредсказуемо обрывается по техническим причинам — и ты на полпути ждёшь другой траллик. А если маршрут «не твой», начинается стандартный квест: выходим и начинаем заново. Меняем троллейбус на трамвай (другой СИОЗС) или что-то добавляем для коррекции — например, едем сидя с комфортом.

Однако в Москве, к примеру, есть кольцевые маршруты троллейбусов: можно кругами ездить по одному и тому же — без динамики. Вроде едем, а вроде и никак не доедем до СПБ. Тогда можно пересесть на следующий уровень: ИОЗСиН как венла-такси или модные атипичные антидепры типа вортиоксетин-электромобиль.

Но круче всего всё равно велик. Вы не ограничены маршрутом и давками, вас не волнуют пробки и бензин/зарядка. На велике вы можете и на работу доехать, и прогулочно покататься, и тренироваться до каких-либо результатов, и на природе погонять. У велосипеда больше всего показаний: только в аптудейте 18 штук. То есть это не «старьё», это инструмент, который просто закрывает те задачи, где «троллейбус» не ездит, либо ездит как попало.

Конечно же, речь про Амитриптилин. Сложно, но надёжно. Доехать можно куда угодно, вопрос лишь в вашей выносливости. Велосипед даёт мощность, которая полностью зависит от вас: будете прикладывать силы — будете ехать быстро и далеко. Но и цена приложению сил тоже есть: у работающих препаратов никто не отменял побочки.

У Ами самая широкая сфера применения среди всех антидепрессантов, которая не ограничивается психиатрией, а отлично идёт и в соматические штуки. Хроническая боль, СРК и много другое. Это главный антидепрессант в неврологии и всё ещё первая линия при головных болях напряжения.

Его любят взрослые с бессонницей и дети с энурезом. И да: Ами — один из немногих АД, который можно найти в инъекционной форме. Экстренная антидепрессивная помощь!

Короче, это реально клёвый препарат, который незаслуженно списывают в утиль различные Опытные Списиализды, считая «устаревшим». Амитриптилин — не пережиток, а рабочая двухколёсная лошадь, которой просто лень пользоваться. Да, он один из самых старых, но при этом — наиболее изученный и самый широкий по возможностям.

И да, он «неселективный» не потому что «плохой», а потому что СИОЗС селективные именно относительно Ами. По сути все антидепры существуют затем, чтобы использовать их вместо Ами: потому что боятся побочек. Но кто не трус и кому реально надо не болтать, а ехать — те отлично седлают велосипед, когда электромобиль не едет.

Из статистики моих собеседований: большинство врачей, которые негативно относятся к Ами и не назначают его, просто ничего не знают про его дозирование и эффекты. То есть, за нежеланием назначать такую прикольную штуку на самом деле стоят все самые важные качества в практике врача СНГ: лень, незнание и страх. Так что если врач считает, что Амитриптилин — это устаревший препарат, то этот врач недоразвит и просто не умеет кататься на велике.

Однако за всё хорошее приходится платить: да, после велопробега ты неизбежно потный, хочешь пить и мышцы болят — но о побочках как-нибудь в другой раз.

Что это всё означает на практике.
- Если вы пробовали больше 2 антидепрессантов и всё ещё как-то невкусно, «не едет», то скорее всего вам стоит зарядить ≥50 Ами.
- Если надо закрыть и боль, и сон, и настроение, и низкий аппетит — вам сюда. Один препарат всегда лучше, чем антидепр + снотворное или антидепр + антидепр.
Аноним 31/05/26 Вск 04:42:42 #86 №1954154 
17504054375650.mp4
>>1954152

Я всё ещё надеюсь на венлафаксин + ламотриджин. Ламик должен сглаживать раздражительность и импульсивность, вроде как. Ну и кветиапин сверху 100-200 тоже должен нормотимить немного.

Шоу маст го он.
Аноним 31/05/26 Вск 12:34:31 #87 №1954186 
>>1954129
Реагила вообще прокогнитивная!
Аноним 31/05/26 Вск 14:35:04 #88 №1954209 
>>1954129
Ну если долго принимать, то наверное да. Вроде бы структурные изменения коррелируют с длительным многолетним приёмом. Я принимал оланзапин 2 месяца, на снимках МРТ до и после терапии разницы в объемах тканей никакой не обнаружили.
Ну и + уменьшения там даже если и есть (при двухлетнем приёме галы, например), то они не особо значительные, как правило. Типо совсем дегенератом ты вряд ли станешь, только если изначально им не был. Читал форум шизов, они подобные токсины годами жрут и как то функционируют, многие даже подмечают, что в целом норм чувствуют себя и даже социально самореализовываются. А так нейролептики всё равно хуйня, которую надо выписывать онли шизам и людям с тяжёлой БАР - 1 имхо, они сильно тормозят, и от них жиреешь
Аноним 31/05/26 Вск 14:44:42 #89 №1954211 
Поясните, есть разница, закидывать сиозс (конкретно золофт) утром или вечером?
Третью неделю на нём, настроение улучшается, но иногда от него иногда небольшая вялость и сонливость, терпимо, но всё же я так дохера сплю, по 9-10 часов, а хочется больше бодрости и энергии.

Щас вот утром проснулся, вроде какая-то энергия была, всё делал активно, резко, много разговаривал сам с собой и собакой. Съел золофтину и позавтракал - опять вялость, всё медленно, ничего особо не хочется.
Может это просто обычный перепад настроения, или стандартное расслабление после еды? Или золофтина может краткосрочно влиять, и тогда лучше закидывать её перед сном?
Аноним 31/05/26 Вск 17:40:37 #90 №1954231 
>>1954230
Лор треда надо знать! Есть такой нейромедиатор дофамин. Есть штуки, которые его мощно повышают (то есть, имеют большую буковку Д) - кокаин и амфетамин. Они прут и даже могут что-то лечить. Поэтому святой Грааль треда - найти что-то что легко достать и что тоже повышает д в надежде на то чтобы пропёрло. Для это используют весь арсенал психофармы, от гигадоз золофче и венлы до леводопы. У многих снадобий буковка д формально очень неплохая, но наличие у них пручести и целебности остаётся под большим вопросом. Но в один счастливый день тред найдёт чудо-средство с самой крохотной буковкой д, пропрётся и излечится ото всех напастей!
Аноним 31/05/26 Вск 17:50:54 #91 №1954232 
>>1954231

Понял. Спасибо, анон 👍
Аноним 31/05/26 Вск 19:10:18 #92 №1954238 
пацантрэ щас ток без пизды
агомелатин (вальдоксан) пробовал кто?
действует как антагонист 5-ht2c => выброс дофамина и норадреналина в ПФК умеренный
Аноним 31/05/26 Вск 19:18:53 #93 №1954241 
>>1954238
Вроде бы описывали как не очень сильный. Но эта маленькая буква д может давать пользу, а мелатониновый эффект улучшать сон. Я пробовал, прямо вздржне эффекта не ощутил, но у меня скорее не тревогодепра, а окр-сдвг, мне АЦЦ лучше всего зашёл. Может быть, он хорошо миксуется с какими-то другими снадобьями. И у него есть редкий вред печёнке, так что если зайдёт и будешь долго много пить, то можно провериться на алт/АСТ.
Аноним 31/05/26 Вск 19:34:29 #94 №1954242 
>>1954238
Мне как-то приснилось, что у меня был пёс, которого звали Вальдоксан. Теперь если заведу пса, то назову его так.
Аноним 31/05/26 Вск 19:36:11 #95 №1954243 
>>1954238

Пробовал, пиздец слабый адик со снотворным эффектом. Пиздошит печень, поэтому надо будет сдавать ферменты (у меня повысились, но не сильно).

Хуйня, тразодон (титьки-трико) лучше.

НО если вообще не упарывал адики можешь попробовать -в этом смысле тот факт что он слабый может даже лучше будет, зато синдрома отмены не должно быть почти.
Аноним 31/05/26 Вск 19:38:30 #96 №1954244 
>>1954241
>И у него есть редкий вред печёнке

Там скорее в любом случае вред печёнке, просто обычно небольшой.

Сомнительный короче преп. Может для нормисов которые не фармят ситуативно использовать как снотворное
Аноним 31/05/26 Вск 19:39:54 #97 №1954245 
>>1954243
Кстати да, мало побочный. Печеночные проблемы редкие, зато не отваливает гарантировано бибу как серотонинки и не возит как мирт.
Аноним 31/05/26 Вск 19:45:03 #98 №1954247 
>>1954211
Лучше бы конечно пить утром после просыпания, но возможны варианты, так же рассмотреть уменьшение дозы до привыкания
Аноним 31/05/26 Вск 19:51:32 #99 №1954249 
На нейролептике кто то выдумал занятную схему пиразидол + нефопам. Я подумал, а что в этом что то есть но я уже не тот романтик что десять лет назад чтоб бежать покупать всякую муть с таким детским наивным энтузиазмом
🥱
Аноним 31/05/26 Вск 19:55:05 #100 №1954250 
>>1954249
Нефопам вообще причудливое средство. Иоз моноаминов, но не Стим или ад, а анальгетик. И ещё химически закрученный в колечко димедрол.
Аноним 31/05/26 Вск 20:16:03 #101 №1954259 
>>1953786 (OP)
>Тред психофармакологии
Тред покорных не настрадавшихся пока еще гоев*
Аноним 31/05/26 Вск 20:26:13 #102 №1954263 
>>1954231
А разве мозг не вырабатывает толер к бусту Д?
Аноним 31/05/26 Вск 20:40:42 #103 №1954270 
>>1954238
Но мысль конечно правильная была, но они как специально нашли такой препарат
который практически с этими 2с не связываться, это что то вроде чуть изменённого мелатонина, который еще гепатоксичен и больше этих 25 мг кушать нельзя. Хотя есть и нормальные 2с антагонисты в ящике, но вместо них на кушай вот это вот, да еще и не продают свободно теперь. Все это не просто так сделано явно заговор.
Аноним 31/05/26 Вск 20:47:55 #104 №1954274 
>>1954263
Ну вообще за морем СДВГшникам прописывают на постоянку аддерол и риталин. Иногда амфетамин толерится и с 5-10 мг приходится поднимать до 20-40. Но также часто бывает что пациент годами пьёт свою десяточку с полезным эффектом. Так что тут всё хитро. Если бы выписывание неизбежно приводило к быстрому толеру и торчу, то его бы совсем запретили.
Аноним 31/05/26 Вск 20:54:14 #105 №1954276 
>>1954263
Думаю что вызывает и довольно быстро, но не полный. Через время толер стабилизируется и дальше не растет. Эффект падает на 80% , а 20% остается
Аноним 31/05/26 Вск 20:57:37 #106 №1954278 
>>1954276
Спасибо.
Аноним 31/05/26 Вск 21:00:48 #107 №1954280 
Антагонисты, а желательно т.н обратные агонисты ( это вырубает сигнал полностью, в отличии от просто антагониста) действительно вызывали улучшения мотивации у мышей. Но мыши это не человек все же, и скорее всего они там проверяли мотивацию жрать, а вот как раз с мотивацией жрать никаких проблем у меня нет, разве что яркого вкуса и радости как в детстве не осталось. Но где же новые антидепрессанты? Лежат в ящике? Почему их не торопятся внедрять, хоть что бы что то хоть на 15% работало?
Аноним 31/05/26 Вск 21:22:20 #108 №1954286 
>>1954280
Две причины. Во-первых, наркоборьба: когда любой минимально кайфовый препарат максимально ограничивают, то придумать что-то полезное становится крайне сложно. Ну и когда все прекурсоры запрещены, то мелколабораториям химию вообще становится творить крайне сложно. Во-вторых, т.н. "доказательная медицина". Когда ввод любого препарата обставлен диким количеством сложных проверок, то создать что-то новое становится крайне затруднительно. Есть и ещё причины, но это основные.
Аноним 31/05/26 Вск 21:32:28 #109 №1954287 
>>1954286
Такие антагонисты не будут кайфовыми, они не увеличат д до сколько нибудь серьезного уровня, но походе заставят эти системы работать активнее, гипотетически это может поднять на превознемогание, но видимо это как раз кому то и не нужно
Аноним 31/05/26 Вск 21:42:55 #110 №1954291 
>>1954270
так из индиамарта просто заказывай нормальные
Аноним 31/05/26 Вск 22:13:06 #111 №1954300 
>>1954291
Последние разы когда смотрел три года назад там их не было, там есть далеко не всё. Может быть что то изменилось.
Плюс уже есть неудачный опыт работы с индомарктом, т.е я обучился что индомаркт это такой скамер
Аноним 01/06/26 Пнд 01:03:20 #112 №1954310 
>>1954129
Размер мозга не важен. Средний размер мозга - полтора килограмма. У Тургенева было 2 кило, у Анатоля Франса 1 килограмм, но оба были гениями.
Аноним 01/06/26 Пнд 06:39:20 #113 №1954324 
acclong.jpg
К вопросу об АЦЦ. Как муколитик его советуют пить таблу (600 мг) в день. От ОКР и прочих бед с башкой его рекомендовали на доске пить 1200-2400 мг в день. Но я тут почитал про оздоравливающее средство GlyNAC (глицин + ацетилцистеин) и там его советуют вообще пить в соотношении 1:1 100 мг на килограмм. То есть, анону с массой 80 кг можно пить вообще 8 г в день! Короче, не бойтесь шипучки, она полезная!
Аноним 01/06/26 Пнд 07:17:43 #114 №1954328 
>>1954324
Да идите нахуй со своим ебучим АЦЦ. Рот его ебал.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:20:38 #115 №1954329 
>>1954328
Кушай свой кломипрамин, кушай.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:25:48 #116 №1954330 
сомелье фенибутовые: скажите топ производителей. с меня тонна гамкна
Аноним 01/06/26 Пнд 07:37:35 #117 №1954331 
>>1954330
Конечно ноофен. Он самый дорогой, значит самый элитный. И ещё в Латвии сделан, значит, в Европе, значит, швитой.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:46:14 #118 №1954332 
>>1954330
Я думаю в пакетиках с озона если найдешь, только тогда отношение цена/объем кажется почти адекватным
Аноним 01/06/26 Пнд 07:54:54 #119 №1954333 
17752413026670870436.png
>>1954324
>От ОКР и прочих бед с башкой его рекомендовали на доске пить 1200-2400 мг

Не ну я знаю, что его как ноотроп советуют, но
>от ОКР

В смысле нахуй от ОКР? От ОКР даже реальная фарма не то чтобы прям мегаэффективна, эт очень психологичная хуйня же.

Где ты прочёл, что ацц ацетилцистеин/NAC (нахуй ты переплачиваешь?) от ОКР может помочь?

>>1954330

Аптечный торч, плес. Сертралин попроси у психиатра, хуйня твой фенибут
Аноним 01/06/26 Пнд 07:56:14 #120 №1954334 
клоуна что ли посмотреть что он там новые расскажет о букфках
Аноним 01/06/26 Пнд 07:56:22 #121 №1954335 
>>1954333
> Сертралин
ты еблан? у меня водохранилища рядом нет, как я тебе золофтом лечится буду?
Аноним 01/06/26 Пнд 08:09:11 #122 №1954336 
>>1954334
Пусть он начнёт выпускать тексты вместо видео, тогда я его почитаю. А то мне влом смотреть занудные /видео где он опять рассказывает о буковках, рофлит над глицином и глумится над габой.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:11:35 #123 №1954337 
>>1954335
>ты еблан? у меня водохранилища рядом нет, как я тебе золофтом лечится буду?

Ты блять кто, лесник чтоль и медведев трахаешь? Сертралин везде есть, именно Золофт™ тебе не нужен.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:12:59 #124 №1954338 
Опять плохой га ничего не меняется ..
https://youtu.be/6KmWm1DZ1Ik
Аноним 01/06/26 Пнд 08:20:00 #125 №1954341 
>>1954337
только ЗОЛОФТ из сертралина и работает. и ВОДОХРАНИЛИЩЕ обязательно как часть психотерапии. ты первый день в психофарме что-ли?
Аноним 01/06/26 Пнд 08:22:24 #126 №1954342 
>>1954333
>В смысле нахуй от ОКР?
Я вот тут писал: >>1883235 → tl;dr помогло лучше адов, лучше нладов и лучше торч-схем.

>нахуй ты переплачиваешь?
Это резонно кстати. Покупаешь килограмм на стоинге, засыпаешь содой/мелком/тем же глицином чтоб живот не ело и кушаешь.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:22:47 #127 №1954343 
>>1954341
>только ЗОЛОФТ из сертралина и работает

Нихуя, любой работает, пил несколько лет. Никакой фенибут и в подмётки не годится, офк если ты не торч и тебе реально от тревоги надо

>>1954341
>ВОДОХРАНИЛИЩЕ

ПНД чтоль? А ты прям на дом вызови, браток
Аноним 01/06/26 Пнд 08:23:02 #128 №1954344 
>>1954341
Лето сегодня наступило, по водохранилищу только плавать можно.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:23:31 #129 №1954345 
>>1954342
>Я вот тут писал: >>1883235 → → tl;dr помогло лучше адов, лучше нладов и лучше торч-схем.

Надо попробовать. Спасяб, анонче
Аноним 01/06/26 Пнд 08:28:39 #130 №1954346 
>>1954345
Да, попробуй, буду рад если поможет. В любом случае полезная штука и малопобочная.

>>1954333
>реальная фарма
Реальная фарма как правило серотонин бустит, а дело может быть в глутамате.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:48:03 #131 №1954347 
>>1954344
Как раз надо лодку вотку и пилотку, и на водохранилище.. А то что лето наступило это печально , это значит всё конец сезона энергия пошла на спад - усиления хтоней гарантированно
Аноним 01/06/26 Пнд 08:49:55 #132 №1954348 
Ещё один.. Кстати в самрм конце ролика клоун признается для чего на самом деле был слеплен этот его канал 🤡
https://youtu.be/-TNZDmW9zH4?is=k07Wf0BxfOu4OK4A
Аноним 01/06/26 Пнд 09:44:08 #133 №1954353 
>>1953786 (OP)
Интересно, это не бред, что все дофаминовое, например, бромантан, повышает мозговую концетрацию (вычитлять что-то), а все норадренолиновое (например, Бронхолитин) заметно ее понижают?
Аноним 01/06/26 Пнд 10:09:21 #134 №1954354 
>>1954353
В Бронхолитине ещё глауцин, в повышенных дозах галлюциноген.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:18:16 #135 №1954357 
>>1954353
Мне показалось что нора наоборот повышает концетрацию, но при этом вызывает раздражение и множество еще мелких побочек. А доф кто его знает, что бездуховное жи есть в ентих всяких там бесовскае у нас нет таких у нас нормальные все психолуги водой лечат и серотонином
Аноним 01/06/26 Пнд 10:19:51 #136 №1954358 
>>1954286
> Во-первых, наркоборьба: когда любой минимально кайфовый препарат максимально ограничивают, то придумать что-то полезное становится крайне сложно.
Да. Потому что люди часто начинают злоупотреблять такими препаратами. Потому что чем выше доза тем еще больше приятнее становится. Если бы народ мог не злоупотреблять то бы и не запрещали.

Запретили бы и водку. Но тогда реально будут бунты и поэтому смирились. Несмотря на то, что алкоголизм распространен и многие спиваются.

>>1954287
> гипотетически это может поднять на превознемогание
Так есть такие препараты, давно уже. Та же реагила. Только она не дает именно кайфа и поэтому не под запретом.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:28:53 #137 №1954360 
Кстати, а разве поднимающие дофамин лекарства не дают бессонницы? Больше дофамина ведь сильнее разгоняет и сон по-идее будет паршивый. Если уснешь вообще. Просто как их тогда принимают, интересно. Например, дофаминовые агонисты от паркинсонизма.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:30:49 #138 №1954361 
>>1954358
Водка чемпион: победила РИ, победила СССР, победила бы и США, но те успели сдаться. Бойтесь водку!
Аноним 01/06/26 Пнд 10:32:07 #139 №1954362 
>>1954358
>реагила
Реагила это нейролептик, не надо ничего от него ждать кроме глушения голосов
Аноним 01/06/26 Пнд 10:56:37 #140 №1954366 
>>1954348
>>1954338
Интересно а что клоун расскажет на счет
карбамазепина или того же ламотриджина от которого как минимум сыпь
Аноним 01/06/26 Пнд 11:01:45 #141 №1954367 
>>1954152
Детектирую modicine по слогу. Вот бы ещё он пояснил, с чего бы амик лечебнее селективного токсина?
Аноним 01/06/26 Пнд 11:19:11 #142 №1954370 
Не мысли конечно есть карбу купить, по крайней мере были, но как бы не верить форумам что это шляпа было бы так наивно
Аноним 01/06/26 Пнд 11:23:38 #143 №1954371 
>>1954366
>того же ламотриджина от которого как минимум сыпь

Эт ж мало у кого. Если сыпи не будет то охуенный преп
Аноним 01/06/26 Пнд 11:50:11 #144 №1954372 
>>1954329
Флуоксетин тащемта кушаю
Аноним 01/06/26 Пнд 11:52:05 #145 №1954373 
>>1954371
Покупал его на фоне массового пиара ламотриджина и не понял зачем он нужен и что он делает. Вот чё он делает? Где эффект кроме сыпи?
Аноним 01/06/26 Пнд 11:54:45 #146 №1954374 
>>1954373

Нормотимики снижают резкие перемены настроения.

Крч если ты не истеричка, тебе не зайдёт.

Мне по собственному опыту вообще кажется что импульсивность связана с СДВГ, так что и тут есть смысл попробовать
Аноним 01/06/26 Пнд 11:59:36 #147 №1954376 
>>1954372
лучше парокс, вот правда, да в нем куча лишних проблем, вся эта биба тошнота вялость и прочее, но что то в нем есть.
А именно максимальная мощь лехала, которая видимо стимулирует рецепторы 5нт1b. Если кушать иные сиоз то они не достигают того уровня токсина которые дают хоть что то кроме попочек
Аноним 01/06/26 Пнд 12:00:47 #148 №1954378 
иди побочек
Аноним 01/06/26 Пнд 12:22:17 #149 №1954380 
Аноны, а кто может выписать карбамазепим из врачей? Юзаю его от тревоги, паники и тремора на фоне бросания алко и в отличии от нейролептиков, которые предлагают наркологии ДС кветиапин работает он гораздо лучше. Но вот пачка кончается, а рецепта нет. В ЕМИАС есть один вызов скорой, которые поставили эпилептический припадок если шо. В известную мне торч-аптечку больше его не завозят. Если поехать к психотерапевту в наркодиспансер, где я приписан и прямо так и сказать не подумают ли, что я решил поторчать и послать нахуй? либо поделитесь аптекой
Аноним 01/06/26 Пнд 12:39:05 #150 №1954381 
>>1954380
Попробуй через Мегаптеку заказать с какой-нибудь нагрузкой типа иубпрофена и аспирина.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:41:37 #151 №1954382 
>>1954380
как правило на карбе не торчат. но торч эффект тем не менее у нее есть который перекрывается тем что она токсичная.
мне ее выписывал психиатр в ПНД по жалобам на перепады настроения. но ты ебанешься ее выбивать + получишь заметку в базах данных о том что ты дурик. ковбойство остается ликвидным способом получения потому что всем похуй на нее по большому счету. просто придумай что-то по-убедительнее и всё. либо просто пройдись по районным аптекам с покер фейсом позаходи попроси карбу и говори что рецепт просрочился а денег на прием психиатра нет.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:50:28 #152 №1954383 
photo2026-06-01 19.49.52.jpeg
Делись своим запасом, анон.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:02:14 #153 №1954384 
>>1954383
Я хоардер, мне целого стола не хватит разложить. А так у святых татар в своё время много интересного взял: палексию, сомнол, азалептин, циклодол и ещё всякое.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:51:33 #154 №1954385 
Какой же скам, эта ваша психофармакология. Ничего не лечит, а только убирает симптомы или просто бесполезна. До сих пор мы не знаем какие нарушения в мозге вызывают психические заболевания. Серотониновая теория депрессии давно опровергнута, но мы все равно будем повышать серотонин антидепрессантами. Все нормальные исследования показывают, что АД имеют эффект на уровне плацебо или чуть лучше, что клинически не значимо, но мы все равно будем выписывать АД всем подряд. Серотонин повысился сразу после приема АД, но депрессия не прошла? Ну так нужно подождать месяц. АД начинают действовать через месяц. Твердо и четко. Не помогло через месяц? Это нормально. На самом деле АД начинают действовать через 3 месяца. Через 3 месяца эффекта нет? Ну так все правильно, через пол года вот прям точно будет. Прошло пол года, но нихуя не помогает? Это нормально. Просто не подошел препарат. Надо пить другой. Повторить цикл n раз. Если же через пару лет депрессия отступила - конечно же помогла не психотерапия или спонтанное улучшение состояния, а волшебные серотониновые таблетки. Просто признайте что они не работают. Тоже самое с тревогой. Назначим АД - эффекта нет. Остаются транквылезаторы. Они тоже нихуя разумеется не лечут. А только убирают симптомы, и то наверняка не полностью. Ах да, пить их надо максимально коротким курсом. Когда закончишь пить все вернется обратно. И серьезные побочки бонусом. Ниче лучше у нас для вас нет.
Тред - сборище верунов в волшебную таблетку которая их вылечит.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:19:25 #155 №1954390 
>>1954362
Да, но она умеет и стимулировать.

>>1954385
> Какой же скам, эта ваша психофармакология. Ничего не лечит, а только убирает симптомы или просто бесполезна.
Пока иного способа заставить работать мозг иначе, если ситуация довольно паршивая не придумали. Точнее, заставить иначе работать его нейронные сети. Любое психическое расстройство это работа этих сетей неоптимальным образом. Есть конечно еще психотерапия. Но она не столь радикально влияет на мозг. Поэтому если ситуация сложная нужна психофарма.

У меня самого печет что пока нельзя именно вылечиться. Если у тебя не невроз или легкая депра. Потому что мозг штука упертая и даже когда он получает психофарму то начинает стараться нивелировать ее действие. То бишь сделать как было до приема препарата. Отсюда возникают такие штуки как толерантность, синдром отмены или психозы сверхчувствительности.

Можешь скачать и почитать книгу Луиса Козолино Нейробиология психотерапии. Там расписано при каких проблемах что и где в мозге не срабатывает так, как должно было бы.

Вот если в будущем придумают, как заставить те или иные связи между нейронами выключить связи навсегда, либо наоборот создать новые - тогда и будет революция. Можно будет реально вылечиться так, словно никаких проблем в жизни никогда и не существовало.

Ну а пока только терпеть и принимать остается.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:21:27 #156 №1954391 
>>1954385
>мамкин Шопенгауэр жалуется, что нет нзт

Жри что есть
Аноним 01/06/26 Пнд 14:32:28 #157 №1954392 
.png
Например пара страниц с той книги с инфой насчет ПРЛ.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:28:38 #158 №1954395 
>1954384
А зачем запасать золофты они никуда не исчезнут, а исчезнут и земля им стекловатой
Аноним 01/06/26 Пнд 15:29:07 #159 №1954396 
>>1954384
>
>>1954395
Аноним 01/06/26 Пнд 15:38:12 #160 №1954398 
1780317492119.png
Это тема? Без рецепта на озоне
Аноним 01/06/26 Пнд 15:47:47 #161 №1954400 
>>1954398
Это тема. Для собак.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:04:53 #162 №1954401 
>>1954398
Покупая это ты должен осознать что хуже собаки.. 🤓
Аноним 01/06/26 Пнд 16:07:01 #163 №1954402 
>>1954385
Ну если бы она еще как то работала и стоила адекватно яб согласился, а то на тебе надо пройти тридцать три земли купить какрй нибудь трендил за 7к на 15 дней и получить ничего кроме давления
Аноним 01/06/26 Пнд 16:46:00 #164 №1954403 
>>1954392
Как книга называется?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:00:30 #165 №1954413 
Если на меня не работает феназепам от тревоги сработает ли лирика?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:00:41 #166 №1954414 
Пчел прав про фенибуто-анвифеновую хуйню.
Щас закинулся 6 капсулами плюс одна грандаксинина - и нихуя толку, просто медлительность и бессилие напали, работать невозможно, но при этом тревога никак не изменилась.

А золофт охуенно работает, первые 2-3 недели эффект реально чувствуется. Побольше бы энергии только, может дозу повысить, или на венлу или дулу перейти, чё там для борости принимают
Аноним 01/06/26 Пнд 19:05:35 #167 №1954415 
>>1954403
Луис Козолино Нейробиология психотерапии
Аноним 01/06/26 Пнд 19:07:55 #168 №1954416 
>>1954415
Я ее здесь https://www.scribd.com/document/750601075/Kozolino-Luis-Neirobiologiia-Psikhoterapii брал вставляя ссылку в онлайн сервис скачивания книг оттуда. Только забыл уже в какой именно.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:14:24 #169 №1954417 
изображение.png
>>1954398

Лол, собака постит на психаче
Аноним 01/06/26 Пнд 19:15:33 #170 №1954418 
>>1954414

Можешь дешку пивком полирнуть, базарю фенибут и рядом не стоял. Только осторожно
Аноним 01/06/26 Пнд 19:22:38 #171 №1954419 
>>1954395
Во жопочтец, ему про палексию пишут, а он на возлюбленный золофче разговор переводит.
>а исчезнут и земля им стекловатой
Ну так ты ноцебник, тебе и стекловатой.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:30:45 #172 №1954420 
1780331444370.png
В чем космический смысл?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:08:54 #173 №1954424 
>>1954418
>дешку
Ну да.. Девачки и пиво это хорошо..
Аноним 01/06/26 Пнд 20:09:26 #174 №1954426 
>>1954417
На психаче никто не знает о том что ты собака..
Аноним 01/06/26 Пнд 20:15:10 #175 №1954428 
>>1954413
Да, даже га лучше фе, а уж тем более ли.
Другое дело если спать надо, тогда лучше фе и что нибудь нудное прсмотреть на ту, главное потом не раздавить свой телефон
Аноним 01/06/26 Пнд 20:17:07 #176 №1954429 
>>1954419
Трендил покупал?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:19:35 #177 №1954430 
>>1954429
И ты трендил купи, он, говорят, от шизофазии помогает.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:25:02 #178 №1954431 
>>1954424
Буковки. Стрелочка вниз стрелочка вверх, с н д ( медиаторы). У золофче буковка д есть, но маленькая, очень. И умножить не получится.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:25:47 #179 №1954432 
>>1954420
сюды
>>1954431
Аноним 01/06/26 Пнд 20:27:05 #180 №1954433 
>>1954432
Нет. В чем смысл удалять? Что за ебаного вахтёра сюда посадили?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:40:36 #181 №1954435 
>>1954433
Ну типа нельзя иронизировать над т.н адами ведь они одобрены всеми академиками академий с тремя образованиями и вообще все подряд сносит если не сыпать шаблонами в одобрительном ключе. Или пюлюльки психиатров или хорошо или никак.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:47:38 #182 №1954439 
>>1954430
Ну так покупал? Коллекция же, трендила там возможно не хватает
Аноним 01/06/26 Пнд 21:14:10 #183 №1954443 
>>1954431
У кого больше буковка д - у золофта или венлы?
Аноним 01/06/26 Пнд 21:47:47 #184 №1954447 
>>1954439
На светлой памяти ф7 покупал, с атомом и флупиртином. Правда пить пока лень было.
Аноним 02/06/26 Втр 00:55:19 #185 №1954456 
o.png
>>1954443
У венлы вообще буковка о есть.
Аноним 02/06/26 Втр 01:07:17 #186 №1954458 
>>1954443
У венлы, конечно, но в дозах от 300 мг. А там сразу свои особенные приколы начинаются.
Аноним 02/06/26 Втр 03:42:30 #187 №1954466 
>>1954456
Онал?
Аноним 02/06/26 Втр 04:52:30 #188 №1954467 
>>1954415
Похоже полезная вещь, скачал, спасибо, анончик
Я тоже на опыте убеждаюсь, что ничего так не помогает, как вылезаторство через работу над собой, и не важно, через что именно. Наукодебилам, типа меня, - доказательная психотерапия, шизам с магическим мышлением - религия, мантры, аутотренинг. Главное, заставить смениться своим внутренним убеждениями и глубоко поверить в адаптивные. Ни что мне так не помогало, как моменты инсайдов, когда глубоко осознаю, что можно вести себя по-другому. И единственное, что из веществ тут может дополнительно помочь сделать это быстрее - всякие изменяющие состояние сознания вещества, как сейчас практикуют на западе. У нас, наверное, можно трайнуть гипнотерапию, эсли вы внушаемый
Аноним 02/06/26 Втр 07:14:57 #189 №1954470 
Маленькая д

https://www.youtube.com/watch?v=FW4VQgxNBmA
Аноним 02/06/26 Втр 07:53:39 #190 №1954471 
Доксазозин дают без рецепта?
Аноним 02/06/26 Втр 08:09:11 #191 №1954473 
>>1954471
Не дают даже по рецепту даже в этих самых землях бесовских..
Аноним 02/06/26 Втр 08:13:00 #192 №1954474 
>>1954473
Шо?
>>1954471
Дают. Это же всего лишь сердечная таблетка вот бы клофелин так давали
Аноним 02/06/26 Втр 08:13:53 #193 №1954475 
>>1954443
Почти одинаковые, у венлы чуть побольше. Отношение буковки с к д 1 к 60 , против 1 к 80
Аноним 02/06/26 Втр 08:17:05 #194 №1954476 
>>1954474
>Шо?
Да, немного перепутал.. Скорее всего нужен базовый рецепт , но и так купишь
Аноним 02/06/26 Втр 08:51:39 #195 №1954482 
Есть ли тут аноны у которых тревожка связана с избегающим поведением? Например, очень сильная соц тревожность до такого, что приходишь на учебу и моментально разворачиваешься и уходишь. Либо боязнь рвоты, полетов и тд и тип до такой степени, что не можешь посещать места и жить нормально из-за того, что нервная система ахуевает и единственное решение проблемы избежать ситуаций вызывающую тревогу? Вопрос вот в чем, какие колеса вам помогли? Пробовали ли вы бензы, какой эффект от них?
Аноним 02/06/26 Втр 09:37:52 #196 №1954486 
>>1954482
Поможет тебе СИОЗС, например, эсциталопрам, прикрываться будешь бензами, а если эффект будет недостаточный выпишут тебе кветиапин, но ты проси арипипразол.
Аноним 02/06/26 Втр 09:39:22 #197 №1954487 
>>1954482
>Либо боязнь рвоты
Ну тут просто, антиэметиков много начиная с ондансетрона.
Аноним 02/06/26 Втр 09:42:08 #198 №1954488 
>>1954482
>Пробовали ли вы бензы, какой эффект от них?
Пробовал только фенозе у него эффект не подходит, но и такого на сегодня практически нет
Аноним 02/06/26 Втр 11:25:51 #199 №1954503 
>>1954482
Никакие колеса не помогают. Противотревожные хуйня, бензы не пробовал, сиозс работают, но только на общую тревогу, избегающее поведение, навязчивые мысли перед и после социальных ситуаций. А на поведение и ощущения именно в самих социальных ситуациях влияет только опыт и привыкание к ним.
Аноним 02/06/26 Втр 11:40:50 #200 №1954506 
>>1954503
>но только на общую тревогу
Наверное ты прав.. Тупо сидишь вроде тревоги нет, есть пустота. А как идти куда - только под угрозой расстрела
Аноним 02/06/26 Втр 13:27:37 #201 №1954513 
>>1954503
> Противотревожные хуйня, бензы не пробовал, сиозс работают, но только на общую тревогу, избегающее поведение, навязчивые мысли перед и после социальных ситуаций.
Да, фарма хорошо снижает вот эту уязвимость. Это когда сказали и потом еще отходишь несколько дней. Но это надо что-то достаточно мощное пить, по моему опыту. А оно уже грузит побочками. И все равно жизнь говняная получается...
Аноним 02/06/26 Втр 13:44:31 #202 №1954517 
>>1954513
>мощное пить
Парокс?
Аноним 02/06/26 Втр 14:26:35 #203 №1954525 
>>1954517
Да, либо атипичные нейролептики.
Аноним 02/06/26 Втр 15:14:07 #204 №1954529 
>>1954525
А нейролептики то тут при чем? Это жесть жестяная только для адовых шизов которых к кровати привязывают
Аноним 02/06/26 Втр 15:39:21 #205 №1954532 
>>1954529
Да, я имел ввиду что они уязвимость снижают тоже.
Аноним 02/06/26 Втр 17:35:23 #206 №1954553 
https://www.youtube.com/watch?v=GMlST_JmIT4

кто знал признавайтесь
Аноним 02/06/26 Втр 17:50:44 #207 №1954555 
>>1954553
Наверное от мерзкожуткого тиктака все таки можно извлечь какой то прок. Я подумаю 🤔
Аноним 02/06/26 Втр 18:02:17 #208 №1954558 
>>1954553
Но аптеки и правда вахтерки, а работают там кассиры. И чем они там упарывать то собрались? Аспирином? Аспирин штука полезная, но это не от скуки это немного помогает от восполнения нейронов и помогает со сном и чуть улучшает состояние. Все что там покупали давно пку, просто смешно что кто купит пку по листочку с каракулями
Аноним 02/06/26 Втр 20:07:43 #209 №1954570 
Почему фармой нельзя убрать страх? Вот ничего его не снимает. Страх рисковать, например устроиться на работу. Тревогу и количество мыслей фарма уменьшает. Но страх словно не поддается ничему. Даже клозапин ничего не дает.
Аноним 02/06/26 Втр 20:56:06 #210 №1954576 
>>1954570
Страх даже алкаголь в дозе 400мл только частично мне помогает все равно трясёт от любой социальности, а такое каждый день не попьешь. Так что только экспозиция вспоможет. Да конечно есть средства, ну где они есть, туда путь закрыт, и знаний про то почти и нет это очень редкие дорогие заколоченные экзотические временные компоненты.
А чатланинам кушать паксил и быть полным сил
Аноним 02/06/26 Втр 21:23:38 #211 №1954578 
14297094161739916326.png
>>1954466
Есть такая форумная легенда что велик цепляется к мю рецепторам где то сбоку и тем усиливает сигнал естественных эндорфинов т.е т.н положительный аллостерический модулятор ... Да,
пусть ты и знал об этом.
Аноним 02/06/26 Втр 21:57:38 #212 №1954583 
Секрет канала зачем психфармтв.mp4
секрет канала раскрыт штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу
Аноним 03/06/26 Срд 06:38:23 #213 №1954613 
>>1954367
>Детектирую modicine по слогу.
Так точно.

>Вот бы ещё он пояснил, с чего бы амик лечебнее селективного токсина?
Та хз, все эти рвачи гадают на кофейной гуще, воспринимаю их просто как пищу для размышлений и повод погуглить какие-нибудь исследования.
Аноним 03/06/26 Срд 06:47:29 #214 №1954614 
>>1954482
Есть, никакие. Ады в моем случае только глушат руминации (что хорошо), ну может чуть-чуть добавляют смелости в социальных ситуациях на уровне плацебо, но ты всё равно всеми силами их избегаешь, а при невозможности избежать люто тревожишься, не можешь спать, ссышься, срешься.
Я в итоге так уже десятилетие из жизни "избежал".
Аноним 03/06/26 Срд 07:10:28 #215 №1954615 
>>1954482
да, я такой
нихуя не помогает кроме ГАМКов от габапентина до прегабалина, но и жрать их нужно уже до уровня, чтобы тебя именно пёрло, иначе ничего не пропадает. из-за этого "проторчал" на габе несколько лет, пока суки из минздрава не поставили на пку габу и лавочка закрылась. покупать на озоне 20 таблеток для собак по полторы тысячи это мне на день, когда раньше за такую сумму было 100 колёс
Аноним 03/06/26 Срд 07:35:38 #216 №1954616 
изображение.png
Ёбаная потеря аппетита с пикрелейт

Эт конечно способ похудеть, но я уже вообще жрать перестал
Аноним 03/06/26 Срд 07:36:16 #217 №1954617 
>>1953477 →
Возвращаюсь в тредик. Пью уже три таблетки венлы. Негативные мысли ушли. Но лень не ушла. Вчера например заснул в 17:00 после бессонной ночи, проснулся в 00:00 и снова заснул до 05:00. Хочется только спать. Жизнь вне сновидений говно. Бесконечно лежу и ничего не делаю.

Пару дней назад состояние вроде гипомании словил с утра на пару часов. Было хорошо. Хотелось разговаривать с кем-то, сейчас уже не хочу. Сейчас хряпнул два таблетоса и расслабило. Лежу. Немного радостно в голове. Хочется даже сходить прогуляться, только некуда. Хотя надо посылку забрать, может схожу. С другой стороны как представляю что выходить на улицу полную быдланов... Лучше бы одни няшные тяночки гуляли.

Слегка хочется выпилиться потому что я немного накосячил в жизни... Думал таблетки дадут силу исправить проеб. Думаю скоро еще арипразол добавлю.
Аноним 03/06/26 Срд 08:23:55 #218 №1954618 
>>1954617
Арипипразол тема, 5 мг и ты на ногах. Венла тоже хорошо, но я с нее писить не могу.
Аноним 03/06/26 Срд 10:04:07 #219 №1954621 
>>1954617
Вернулся с улицы. Пока шел до пункта было нормально, хотя и напряженно, как и всегда. В самом пункте вспотел сильно пока распаковывал посылку. Накручиваешь себя, а не слишком ли я долго открываю? А не выгляжу ли я странно? Ой, на стол упали капли пота. Наверное она видит что я потею как собака и ей смешно с меня. Как закончил вышел наполовину мокрый и поспешил домой, чтобы никто не заметил.
Аноним 03/06/26 Срд 10:17:10 #220 №1954623 
>>1954583
агент колобок пишет рапорт
Аноним 03/06/26 Срд 12:34:14 #221 №1954632 
>>1954616
ну да, у меня тоже животик поменьше стал
стойкая абулия варианты терапии Аноним 03/06/26 Срд 12:52:49 #222 №1954633 
Крч ели-ели заставил себя поресерчить и поизучать разное, а также чуток поболтать с машиной (им не доверяю) на тему трудностей с инициацией действий и в целом с мотивацией, вот некоторые моменты:
Проблема почти наверняка в префронтальной коре и в том, как она распознаёт стимулы и какие сигналы отправляет дальше, почти наверняка поломка в пирамидных нейронах и гамк-интернейронах ПФК, именно они фильтруют стимулы как я понял, ключевым нейромедиаторам для них является глутамат (ну и ГАМК для вторых).
Т. к. мне не помогают стимуляторы (даже запрещенка) и любые антидепрессанты с абулией, то проблема явно не в примитивном недостатке дофамина, а именно в фильтрации стимулов, вариантов здесь очень много, расписывать долго, но вот варианты терапии, которые могут помочь:
Саркозин <=2г/сут (значительная эффективность при негативке шизы), блокада ацетилхолиновых М1, серотониновых 5ht2a рецепторов, селективная стимуляция 5ht1a - всё это способно так или иначе модулировать именно активность пирамидных нейронов и гамк-интернейронов, влияя не на количество активности в ПФК скажем так, а на её качество. Также имеет место к рассмотрению гуанфацин, но вероятность что поможет мала. Для ищменения тонической активности пресловутой дофаминовой активность достаточно амисульприда <50мг (есть новые ресерчи) и арипипразола 1-5мг

Вот вам на подумать, буду тестить разное, от себя погу сказать, что циклодол (селективен к м1 и м4 в малых дозах) как ничто другое решает мне проьоемы абулии, но его невозможно достать, потому вариант тестить малые дозы биперидена. Амисульприд тоже оч хорош, но я никогда не тестил его дольше трех дней, хотя стоило бы. Арипипразол что-то даёт но у меня побочки (тремор). Стимулировать 5нт1а точечно может только флибансерин, не пробовал, но В ЦЕЛОМ эффект СИОЗС первые пару месяцев (а потом сдувается) на ангедонию и апатию если и идёт, то идёт через постсинапс 5нт1а, вот
Аноним 03/06/26 Срд 13:17:47 #223 №1954636 
>>1954633
>флибансерин, не пробовал
хорошо бы кто нибудь его опробовал , но он дорогой поэтому и не пробуют
Аноним 03/06/26 Срд 13:58:21 #224 №1954639 
>>1954129
Лол, я под ними на физмат в столицу поступаю.
Правда, принимаю оланзапин всего лишь по 2,5 мг/сутки для усиления Ципралекса.
Раньше амитриптилин принимал, он по побочкам для памяти/интеллекта ещё хуже вроде. Но с него такой запор, что аж в больницу попал. Санитарки - молодые девушки симпатичные мне клизмы делали, чтобы просрался. Кто-то о таком мечтает
Аноним 03/06/26 Срд 14:16:48 #225 №1954641 
>>1954621
Знакомая хуйня, лол. Добра.
Аноним 03/06/26 Срд 17:03:24 #226 №1954656 
>>1954639
Почему не пил слабительные пургенойды?
Аноним 03/06/26 Срд 19:11:40 #227 №1954673 
Так как снять апатию при приеме АД? Только АД не затрагивающие серотонин? Венлакс в дозе выше 300 поможет?
Аноним 03/06/26 Срд 19:50:38 #228 №1954675 
не надоело таблетки жрать?
Аноним 03/06/26 Срд 20:00:40 #229 №1954676 
>>1954673
Поможет ли поднять дозу Карипразина с 3х мг до 6 мг?
Аноним 03/06/26 Срд 20:03:07 #230 №1954677 
>>1954675
Нет, наоборот, затягивает.
Аноним 03/06/26 Срд 20:03:56 #231 №1954678 
>>1954676
Не знаю, а поднимание с нуля до трёх апатию уменьшило?
Аноним 03/06/26 Срд 20:05:19 #232 №1954679 
>>1954675

Там по полгода ждать пока побочки пройдут/полный эффект наступит, "надоесть" психофарма может через многие годы разве что
Аноним 03/06/26 Срд 20:08:15 #233 №1954680 
>>1954678
НЕТ
Аноним 03/06/26 Срд 20:14:11 #234 №1954682 
>>1954680
Тогда поднимай до 9, точто живчик станешь!
Аноним 03/06/26 Срд 20:26:01 #235 №1954684 
Вы ебанутые. Если СИОЗС-говно вызывает апатию - просто перестаньте его принимать. Атипики есть, нормотимики есть ЙОХИМБЕ для адреналину и швитой фенибут чтобы немношк расслабиться.
Аноним 03/06/26 Срд 21:10:20 #236 №1954688 
phenibutzav.png
>>1954684
>фенибут

Аптечный торч, плес.
Аноним 03/06/26 Срд 21:28:29 #237 №1954690 
images.jpg
>>1954688
>торч
Колобок разрешил
Аноним 03/06/26 Срд 21:38:05 #238 №1954692 
>>1954675
Ніт.
Аноним 03/06/26 Срд 22:05:43 #239 №1954698 
>>1954675
Смотря какие..
Аноним 03/06/26 Срд 22:15:32 #240 №1954700 
>>1954673
Апатию от ад можно только переждать как законопослушные дисциплинированные асашайцы "доктор сказал мне принимать сиоз 1,5 года, в одно и то же время одну и ту же дозу"
Аноним 03/06/26 Срд 22:23:17 #241 №1954701 
>>1954617
Недавно проснулся. Надо было пофапать днем, может стало бы повеселее. Хуярит не по детски нервы. Хочу вс---ть себе руку. Вдоль и глубоко. Просто чтобы проверить каково оно... Мне хуево и одиноко. Сколько это может продолжаться... Ад в голове и не способность прекратить его, не способность побороть предрассудки и страх, инстинкт выживания. Лучше не станет, лучше не станет... Я просто хочу принятия. Я не хочу ворочаться в мокрой от пота постели в выдуманной агонии. Я хочу поговорить. Я хочу обнять кого-нибудь. Я хочу желать что-то сделать, иметь цели и устремления. Насколько я убог...
Аноним 03/06/26 Срд 22:39:57 #242 №1954702 
>>1954633
А Реагила как тебе? Мне вот нейронка его пропушила. У меня по мимо прочего тоже жезенькая абулия, перешел на 1.5мг уже неделю с Арипа, который только окрные руминации уменьшил
Аноним 03/06/26 Срд 22:42:15 #243 №1954703 
>>1954633
>>1954636
Были в треде собаки, а теперь пришли женщины среднего возраста с низким сексуальным драйвом.
Аноним 03/06/26 Срд 23:20:15 #244 №1954704 
Щас что то минут 15 рыдал
Взял и рыдал
Экспрессия какая никакая чувств
Дал выход страшной, чудовищной боли внутри меня
Аноним 03/06/26 Срд 23:30:07 #245 №1954705 
>>1954704
А я вчера нашёл видео где ИИ не смог прочитать текст и минуту чавкал и кашлял. Ржал так сильно что живот заболел. Попробуй после рыданий проржаться, терапевтический эффект будет лучше любых табл.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:04:46 #246 №1954708 
>>1954703
>>1954703
Я так понимаю ты очень любишь ципралексы поглощать вместе с серенатой? А не искать реальное что то рабочее
Аноним 04/06/26 Чтв 00:17:03 #247 №1954709 
>>1954708
Не, я рофлю, на самом деле я за биохацкинг.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:52:52 #248 №1954718 
Сука, вот бы что-то почувствовать так, чтобы порыдать...
Аноним 04/06/26 Чтв 08:21:30 #249 №1954726 
>>1954676
Карипразин = мел.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:18:21 #250 №1954735 
>>1954385
Согласен абсолютно. С СИОЗС такая тема, что после того, как вскрылось, что серотонин здесь ни при чем, ничего не изменилось. Психиатры просто пробормотали: пок-пок-пок ну пусть не серотонин, это нейропластичность. И стали только больше их выписывать. Про эффективность тоже очевидно, что она низкая, в лучшем случае в 15%, возможно меньше. Что не мешает только наращивать потребление.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:47:18 #251 №1954739 
>>1954701
Выпил корвалола. Просто выпил если что в дозировках предписанных врачами успокойтесь! Ощущение как после пива по мозгам. У меня больше ничего нет под рукой потому что я нищее чмо не выходящее из дома. Еще докинул таблетку венлафаксина. Вечером четвертую наверное выпью. Пару дней на повышенной дозе посижу. Крышка подтекает. Жизнь говно. Я просто не хочу трястись и я хочу быть счастливым. Почему для этого мне надо упарываться каким-то говняком как быдло́ вокруг. Они счастливые и спокойные ходят. Кто родился цельным и здоровым, кто веществами себя починил временно. Будучи под чем-то легче в компании вписываться, легче устраиваться на работу и увольняться, заводить связи, жить социальную жизнь, иметь красивых тянок, зарабатывать БАБКИ. Почему лекарство легче достать будучи нариком чем если ты реально больной то хуй получишь рецепт на пку. Почему оно такое дорогое что будучи депрессивным трясущимся хуйлом ты все равно не можешь его себе позволить, как и устроиться на работу. Как все заебалооо. Жизнь это фабрика по производству гавваха. Нахуй я пью это говнище сиозс и прочее уже несколько лет. ПРОСТО МЕЛ ЕБУЧИЙ С КУЧЕЙ ПОБОЧЕК. Я из-за нейролептиков стал слизнем толстым вечно потеющим. Почему корвалол ощутимее по мозгам бьет чем эта хуета бесполезная. Почему я чувствую себя сейчас счастливее и расслабленнее благодаря нему. Сука. Еще ночью руку слегка располосовал тупым ножом. Бритвы нет. Пока что. Никто не поможет все бесполезно. Я брак мироздания который должен умереть. Последовать за всеми творцами что не выдержали вес этого мира.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:50:21 #252 №1954740 
>>1954739
Застава, в ружье!
Аноним 04/06/26 Чтв 10:17:34 #253 №1954741 
>>1954739
без гаваха никуда ..
Аноним 04/06/26 Чтв 10:19:16 #254 №1954742 
>>1954739
Ты тот самый страдалец студент полуэлектричкин?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:23:05 #255 №1954744 
>>1954742
Нет. Я не студент. Эх. Так хорошо и одновременно грустно. Неужели кто-то постоянно испытывает такую легкость и расслабленность на душе? Хотя тревожность все равно потряхивает изнутри, страшно от чего-то, но непонятно от чего. Но я постоянно на взводе и подавлен. А тут... Почему таблетки не могут такой эффект дать, в отличие от дедовских капелек.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:24:46 #256 №1954745 
Пересел с золофта на флуоксетин, стало лучше. Перестал трястись, улучшилась концентрация, обучаемость, ушли побочки типа насморка и перманентной усталости с вечным желанием полежать раз в полчаса. Из плохого: начались траблы со сном.
Лучше бы мне флуоксетин выписали 4 года назад, чем ебучий золофт.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:40:02 #257 №1954749 
>>1954744
Тоже помню пил, как начал таблетки заказывать а выйти из сычевни почти не могу капал порвл кое как рыдая собирался шел в пвз почту аптеку сейчас вот уже восемь лет прошло.. Стало только хуже я старею дело идёт к земле ангедон только вырос трясет чуть меньше, но все равно с таким не жизнь. О порва лютая вонь реально токо для сычей на ночь иначе стыдоба срамота
Аноним 04/06/26 Чтв 10:54:02 #258 №1954751 
RX side effects [get.gt].mp4
Ну крч ламоть пока раскрывается, вроде заебись. Побочки ебут меньше, позитивного эффекта больше.

С венлой та же хуйня, но собственно в прошлую попытку отпугнули злоебучие побочки типа лишней раздражительности, а ламотриджин сейчас как раз сглаживает. Если всё будет только лучше, то думаю на такой схематозе остановлюсь надолго.

Гипомания это кайф.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:15:11 #259 №1954766 
>>1954702
Реагила никак, будто и не пьешь ничего, что 1.5мг, что 6.0мг, ну в плане псих самочувствия, однако на 6мг уже акатизия лезет. В целом это наверное даже хорошо для шизов раз преп не овощит, но по абулии 0.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:22:04 #260 №1954768 
Нахуй вы жрете АДы? Нормотимики ваш выбор, можно в высоких дозах, чтобы было вообще похуй но не как нейролептики, где только спать
Аноним 04/06/26 Чтв 13:25:23 #261 №1954769 
>>1954768
Ну так габатретину не завезли.. Да и вообще давно уже ничего нем, курю вейпы пью чай..
Аноним 04/06/26 Чтв 13:34:22 #262 №1954770 
>>1954745
В принципе, я тут подумал, это не значит, что флуоксетин хорошо работает, возможно, золофт – говно просто
Аноним 04/06/26 Чтв 13:52:44 #263 №1954771 
17805684327110748934.png
>>1954768
>Нормотимики ваш выбор

Там пиздец побочки. Я жрал на ночь депакин и клонило в сон, сейчас ламотриджин в минимальных дозах и пока то в жар то в холод.

Но динамика позитивная. Иѳ эниѳинг, сглаживает побочки адов типа венлы. Ну, должен ламик в теории. Надеюсь. Рассчитываю. Вроде что-то такое есть. Вроде. Да
Аноним 04/06/26 Чтв 14:07:04 #264 №1954772 
С памятью еще какая то жопа стала, мысль идет потом вторая третья и тут замечаю что первые две я забыл. Вспоминаю и ничего не помню ☹️
Аноним 04/06/26 Чтв 14:09:18 #265 №1954773 
1000093793.jpg
>>1954772
Я слова постоянно забываю и приходится гуглить или чатгпт спрашивать по описанию слова
Как купить лекарства на индиамарте? Аноним 04/06/26 Чтв 17:15:52 #266 №1954785 
IMG0004.png
Хочу заказать себе на пробу кое-что из индии, с индиамарта. Никак не могу заплатить им деньги. SWIFT и WISE не работают, Apple и Google Pay тоже никак.
Нашел продавца, что принимает плату по карте виза/мастер кард, так тоже не получается, выдаёт ошибку.

Кто как вообще покупает лекарства на индиамарте?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:43:41 #267 №1954786 
Если я сплю по 9-10 часов, плюс иногда днём чувствую небольшую, но терпимую сонливость, а после стрессового дня проспал 10 часов, и потом после завтрака опять вырубился, и спал ещё три - это надо менять антидепрессант?
Пью золофт, полная дозировка 100 мг около 20 дней, общее настроение заметно улучшается, но сон слишком долгий, работоспособность и стрессоустойчивость всё так же в дерьме - я социофобный РНН-шиз. Переходить на СИОЗН, повышать дозировку, или ждать пока Золофт РАСКРОЕТСЯ?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:01:26 #268 №1954788 
>>1954786
>ждать пока Золофт РАСКРОЕТСЯ?

Это чтобы побочки полностью прошли ждать до года. Сонливость это побочка, изи. 20 дней это ни о чём
Аноним 04/06/26 Чтв 18:29:37 #269 №1954789 
>>1954788
Я пью его не только чтобы тревогу уменьшить, но и повысить активность. Вот я и спрашиваю - если он понимжает активность, мотивацию, работоспособность - препарат работает не в ту сторону, или это временный эффект. И если повысить дозировку, он будет усиливаться в седативную сторону, или в активирующую?
Понятно, что всё это у психиатра спрашивать все равно придётся, но и тут интересно мнение
Аноним 04/06/26 Чтв 18:32:18 #270 №1954790 
>>1954789
>Вот я и спрашиваю - если он понимжает активность, мотивацию, работоспособность

Он не понижает, это побочки. Скорее наоборот повышает в долгосрочной перспективе.

Спи нахуй и не парься, в течение ближайших месяцев полегчает.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:17:48 #271 №1954795 
>>1954786
>ждать пока Золофт РАСКРОЕТСЯ?
три года ждут, как обычно
Аноним 04/06/26 Чтв 19:29:11 #272 №1954796 
>>1954795
Не, три года это только первые побочки уходят, мозг ещё перестраивается. Полноценный эффект минимум году на десятом где-то
Аноним 04/06/26 Чтв 19:53:21 #273 №1954804 
>>1954796
Будем раскрывать и с доктором советоваться
Аноним 04/06/26 Чтв 20:02:31 #274 №1954807 
>>1954804
Нахер этих вредителей на зарплате у фарм-кампаний.
Лучше спросить совета на двачике, и купить в даркнете за 5к дегидроговнозалупам, заесть 5 граммами фенибута и запить двумя банками пива, и ещё двумя энергоса - и все "психические расстройства" сразу же пройдут
Аноним 04/06/26 Чтв 20:08:36 #275 №1954808 
сайт neuroleptic ru похоже сдох уже неделю две не фурычит
Аноним 04/06/26 Чтв 21:21:18 #276 №1954818 
>>1954807
>Нахер этих вредителей на зарплате
Верно это ты говоришь.. Разрешаю выпить чаю
Аноним 04/06/26 Чтв 23:26:25 #277 №1954830 
>>1954751
>Гипомания это кайф
А мания ещё лучше
Аноним 04/06/26 Чтв 23:29:02 #278 №1954831 
1656033307234.png
>>1954830
> А мания ещё лучше
Есть такое
Аноним 04/06/26 Чтв 23:37:36 #279 №1954833 
>>1954789
Точно мне не ясно, так и дожил до того что там должно быть. Типа утром такой просыпаешься и думаешь а жить то как заебись на самом деле, типа ощущения как было в 10 лет лёгкость покой надежды на светлое будущее живой интерес к настоящему покупаешь добрый николай и вкус его такой яркий что никакого алкаголя вообще и не надо
радуешься каждой мелочи.
Не должно быть никакой апатии это побочки ещё не отвалившихся рецепторов.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:39:23 #280 №1954834 
>>1954833
>так и дожил
так и не дожил
Аноним 05/06/26 Птн 00:09:48 #281 №1954838 
>>1954830
>>1954831
Ну вот хотя бы пару дней в этом состоянии побыть, но хуй там, ни разу в жизни не было.
Перепады только между тревогой и унынием. Алкашка - буквально на час улучает настроение, дальше овощизм и унылое говно со спиртяжным послевкусием. Кофе на небольшое время даёт прилив мотивации и небольшую эйфорию, но усиливает социальную тревогу, поэтому общаться под ним ещё сложнее, чем в обычном состоянии.
Аноним 05/06/26 Птн 02:37:19 #282 №1954852 
>>1954838
Мания характерна для околошизных состояний почему то говорят штука стремная но кто его знает
Аноним 05/06/26 Птн 03:30:57 #283 №1954853 
>>1954751
>Побочки ебут меньше, позитивного эффекта больше.
Это про что?
Аноним 05/06/26 Птн 03:36:39 #284 №1954854 
>>1954853
Он написал, про лам(оть)отриджин.
Аноним 05/06/26 Птн 04:07:49 #285 №1954855 
Все носятся с венлой, а мне дулоксетин такое ощущение будто лучше заходит, нет венловских заскоков с тахикардией и плохим сном. Такой плавный, но ощутимый терапевтический эффект, странно почему дулоксетин почти не обсуждается.
Аноним 05/06/26 Птн 09:27:51 #286 №1954876 
>>1954007
Атом это говно для алкашей, проверено очень просто. Несколько раз с атомом я пил литровое пиво и оно усиливало эффект атома. Это дно и развод гойцев. Атом не дает мотивации и желание что-либо делать
Аноним 05/06/26 Птн 10:04:30 #287 №1954878 
>>1954876
Анон опроверг психофарму!
Аноним 05/06/26 Птн 12:11:28 #288 №1954890 
мда, не могу записаться к психу, запись не работает
Аноним 05/06/26 Птн 12:21:03 #289 №1954892 
>>1954855
секрет в букофки д видимо, обещай букрфки д и всё популярность обеспечена
Аноним 05/06/26 Птн 12:28:46 #290 №1954894 
Амисульприд вдолгую пил кто-нибудь именно против апатии/ангедона? Так ли сильно бустит пролактин в дозах <50мг? Дико впадлу покупать пачку за 4к, чтобы пропить пол блистера и понять, что не твоё.
Аноним 05/06/26 Птн 12:35:50 #291 №1954896 
>>1954890
Зачем тебе псих, непку можно достать и так, а пку он зажадится выписывать.
Аноним 05/06/26 Птн 12:39:15 #292 №1954898 
>>1954896
Для нормисов важна инициация это часть терапии сама по себе
Аноним 05/06/26 Птн 13:18:32 #293 №1954905 
>>1954894
Эта хуета повышает пролактин даже на такой дозе и в долгую нет смысла его принимать, эффект со временем (примерно через месяц-два) сходит на нет и ангедония, апатия все равно возвращаются. Но я его принимал вместе с антидепресстантом при тяжелой депре и потом поменял на арипипразол.
Аноним 05/06/26 Птн 13:24:19 #294 №1954906 
Это натуральное издевательство - уже второй сиозс повышает мне либидо (хотя все жалуются на отвал бибы), а я при этом социофоб-инцел, и к тому же нищий что даже на проституток денег не хватает
Аноним 05/06/26 Птн 13:32:43 #295 №1954907 
>>1954906
Так отвал бибы - это как правило тугоконч. Может, ты наоборот скорострел и тебя это лечит.
Аноним 05/06/26 Птн 13:41:13 #296 №1954908 
>>1954896
ну вот как раз есть шанс на ПКУ (бензо), по крайней мере хотели выписать феназепам мне прошлый раз, но я отказался, в этот раз чет подумал что мб всё же стоит затестить, да и получу рецепт на неск месяцев и смогу покупать свой говняк в ближайшей аптеке, а не "святой" на другом конце города
>>1954898
до братан, до, главное что ты не нормис!
Аноним 05/06/26 Птн 13:43:12 #297 №1954909 
>>1954906
этот эффект отваливается через 2-4 месяца, вместе с этим приходят апатия/эмоциональное уплощение обычно
Аноним 05/06/26 Птн 13:57:16 #298 №1954910 
анирацетам внезапно попёр, приподнятое настроение, беглость мыслей и речи, желание пиздеть, но сука дорогущий если жрать 750-1250мг, а ниже нет смысла
Аноним 05/06/26 Птн 14:43:16 #299 №1954921 
>>1954910
А почему не сразу?
Аноним 05/06/26 Птн 15:11:58 #300 №1954927 
>>1954907
>>1954909
Двачая, и к тому же аноргазмия или слабый оргазм и низкая чувствительность мпх. Из-за этого и стояк слабый, мотивация фапать исчезает.
Аноним 05/06/26 Птн 16:23:16 #301 №1954935 
>>1954927
Сексуально желание, стояк и чувствительность это разные вещи

Конкретно у меня окончание усложнилось, но желание секситься/дрочить не уменьшилось, а даже усилилось немного, эрекция тоже, удовольствие все равно основная часть не от оргазма/окончания, а от процесса, предвкушения и т.д.
Аноним 05/06/26 Птн 17:01:52 #302 №1954938 
>>1954921
хз мб играет роль то что в этот раз он поверх ламотриджина
Аноним 05/06/26 Птн 17:14:46 #303 №1954939 
на медленном крепко так подвис
уже недели 2 как баба яга безвылазно дома сижу
Аноним 05/06/26 Птн 17:20:21 #304 №1954940 
https://youtu.be/cqW8zKFS6vY?t=58
Аноним 05/06/26 Птн 17:41:54 #305 №1954942 
1780669858262195.jpg
>>1954684
Такой пойдет?
Или посоветуй, товарищ, что сам пьешь и тебя устраивает.
Аноним 05/06/26 Птн 17:44:31 #306 №1954943 
есть еще родиола розовая как ингибитор МАО-Б
Аноним 05/06/26 Птн 17:49:52 #307 №1954944 
>>1954905
Двачну так как. Именно так и прочувствовал его. Щас сульпирид обычный купил
Аноним 05/06/26 Птн 18:36:36 #308 №1954947 
>>1954939
Что там у тебя?
Аноним 05/06/26 Птн 18:38:01 #309 №1954948 
>>1954908
>главное что ты не нормис!
Ну да я не нормис.. Не то что бы нормисы это плохо, просто у них как то по другому
Аноним 05/06/26 Птн 18:41:30 #310 №1954949 
>>1954942
Ты знаешь я покупал как то йохимбе и экстракт ( он полностью бесполезен, но зависит от качества) и чистый и вот он очень непонятный слабый быстро выходит. Чего то есть там капельку на полчаса похожее на слабый иозн
Аноним 05/06/26 Птн 18:48:05 #311 №1954950 
КАК ПОДНЯТЬ ДОФАМИН В РОССИИ
Аноним 05/06/26 Птн 19:36:09 #312 №1954952 
original642cafec-cf89-47ca-9165-0a3c33b11e15.jpeg
>>1954942
>Такой пойдет?
В душе не знаю. Покупаю обычно йохимбина гидрохлорид в аптеке. Когда не удаётся, то экстракт первый попавшийся. Сейчас пикрил, рабочий. Другие тоже были рабочие кроме эваларовского. Но учитывай, что от него пот и тряска особенно поначалу.
Алсо: гидрохлорид действует сильнее, а экстракт дольше. Дозировки подбираешь сам для себя. Я его жру допом к основной терапии.
Аноним 05/06/26 Птн 20:53:29 #313 №1954954 
>>1954950
ЛЕВОДОПОЙ
Аноним 06/06/26 Суб 00:19:29 #314 №1954971 
telegram-cloud-document-4-5843639095988854940.mp4
Аноним 06/06/26 Суб 00:55:34 #315 №1954973 
>>1954971
>муслечурка минуту визжит что я не мужчина
Понял, добро, уже побежал скачивать аяты из корана и слушать нашиды на рутубе
Аноним 06/06/26 Суб 03:01:57 #316 №1954979 
Хотел уже бросать бринтелликс, решил напоследок поднять до 10 мг (ел по половинке, потому что тошнота душила, даже через противотошнотное иногда пробивалась), потом быстро забыл, что я его повысил, и через пару часов с удивлением обнаружил, что сижу хихикаю в голос над смешнявками в интернете и вообще настроение какое-то пободрее стало.
Серотоксинки на меня обычно такого эффекта не имеют, что-то он там по-другому цепляет, видимо.
Но тошнота от него лютая, конечно, без ондансетрона можно даже не пробовать. И дженерики всё никак не появятся. В июне заканчивается патент, но он там, вроде как, не единственный, и по прогнозам в США дженерик в лучшем случае появится в конце года, а более реалистично - в следующем. Так-то контора уважаемая, конечно. Амитриптилин, эсциталопрам сделали, но бабки на трясунах рубят люто. Даже в западных интернетах народ воет, что не может себе этот вортиоксетин позволить.
Аноним 06/06/26 Суб 03:30:32 #317 №1954980 
>>1954979
Сейчас спросил у гугла почему вортиоксетин вызывает тошноту, хотя он казалось бы, антагонист 5-HT3, как ондансетрон. Он ответил что, во-первых, просто повышение серотонина даёт тошноту. Но дело даже не в этом, а в том, что он на самом деле делает какие-то хитрости с 5-HT3 и может его (особенно поначалу) даже стимулировать. То есть антагонистом его зря называют.
Аноним 06/06/26 Суб 03:44:22 #318 №1954982 
>>1954980
Да, там в педивикии на эту тему по сути написано "мы не знаем, лол". От остальных серотоксинок, кстати, у меня никогда не было тошноты, побочки от всех были одинаковые - отвал бибы и кошмары. А тут уникальная побочка появилась. И кстати, за полгода так и не прошла - если не выпить ондансетрона, будешь через час сидеть терпеть. Она такая не прям до блевоты, но мерзкая, ничего делать не хочется, хочется лечь и переждать, как будто в машине укачало. Держится, к счастью, в моём случае не сильно долго - полчаса, минут 40, но тем не менее. У некоторых, я читал, на нём вообще тошнота не проходит, тупо становится фоновой.
Аноним 06/06/26 Суб 05:53:04 #319 №1954990 
пиздец арипипразол 10мг адская бессонница, даже кветиапин не помогает. Снижать дозу? На 5мг такого не было, ночами почти не сплю. 3-4 часа сна максимум.
Аноним 06/06/26 Суб 06:22:48 #320 №1954991 
>>1954990
Но веселее-то стало?
Аноним 06/06/26 Суб 06:25:53 #321 №1954992 
>>1954991
Никаких изменений вообще. В начале приема был стим и возможно негативные симптомы пробило, но потом всё. Врач перебирала АДы, остановилась на пароксетине а потом отменила его. Такое чувство что она думает что у меня БАР а не шиза. Хотя ни один нормотимик мне не помог. Попробую побазарить в понедельник хотя не думаю что выйдет содержательный диалог
Аноним 06/06/26 Суб 09:50:49 #322 №1955008 
>>1954990
если пьешь несколько дней, то пройдёт через дней 10-11, с другой стороны а нужно ли оно, раз ничего не даёт
Аноним 06/06/26 Суб 11:13:31 #323 №1955014 
>>1954979
Бринтелекс это все таки что то новое, колобок связывал тошноту не серотонино механизмами какие то там пищевые. Продают индийские дженерики уже сейчас. Думаю это все таки более полезное лекарство чем чистый иозс, там прямой агонизм 5нт1а и частичный 5нт1b хоть и невнятный связываемость слаба
Аноним 06/06/26 Суб 12:16:52 #324 №1955018 
>>1954718
Надо прекращать пить серотоксины и нейролептики и будешь чувствовать, плакать.
Аноним 06/06/26 Суб 12:36:09 #325 №1955020 
>>1955018
Если раньше уже пил то почти не поможет система уже похерена, чувства стали тупыми, а фоновый серотонин выше былой базы . А ещё в основном обостряется чувство страдания, а не приятностей
Аноним 06/06/26 Суб 14:31:15 #326 №1955030 
Я иду к участковому психиатру и буду просить направление на дневной стационар. Так вот что просить? Если у меня тревожная депрессия и модный ныне бар2
Чем бы стали лечить пациента?
Аноним 06/06/26 Суб 15:01:23 #327 №1955032 
>>1955030
У меня бар1, сейчас на схеме средние дозы вальпры и малые лития и ламотриджина, пока лучшее что пил, состояние легкой гипомании без срыва головы. АД и нейролептики кал ебучий, в том числе расхваленные арипип и реагила, если и пить то рисперидон и то только чтоб снять смешанку/маньку.
Аноним 06/06/26 Суб 15:34:25 #328 №1955035 
Хз, я и с серотоксинками рыдаю над помершим котом только в путь, ничего не притупилось
Аноним 06/06/26 Суб 15:40:05 #329 №1955039 
>>1955035
Наверное рыдаешь но аффективно уплощенно
Аноним 06/06/26 Суб 15:57:30 #330 №1955041 
>>1955039
Это как?
Аноним 06/06/26 Суб 16:24:51 #331 №1955054 
>>1955014
> Продают индийские дженерики уже сейчас.
Ссылочку.
Аноним 06/06/26 Суб 17:30:43 #332 №1955062 
Если ПК-МЕРЦ убирает побочку с бессонницей и из-за него меньше хочется двигать конечностями - у меня акатизия/пирамидка от НЛ?
Аноним 06/06/26 Суб 17:49:50 #333 №1955068 
По поводу дженериков бринтелликса ты, вероятно, что-то путаешь, потому что в середине июня у Лундбека только заканчивается патент на активное вещество. Ты хочешь молекулу всей душой, но нихуя, она у Лундбека.
Аноним 06/06/26 Суб 18:23:04 #334 №1955077 
>>1955068
индусам до лапочки, и китаицам, тем более уже на исходе из срок
Аноним 06/06/26 Суб 19:09:40 #335 №1955082 
1721485113282.png
>>1955077
Если бы им было похуй, рынок был бы уже завален нелицензионными дженериками. А так они все эти годы делают по лицензии, башляют Лундбеку и соблюдают патент, о чем написано на каждой пачке
Аноним 06/06/26 Суб 19:20:08 #336 №1955083 
>>1955032
Тыэебя разбарабанило от Рисперидона?
Аноним 06/06/26 Суб 20:35:23 #337 №1955094 
Короче атом как уже писал снижает мотивацию и еще включается вторую подсознательную личность, особенно это заметно когда клонит в сон, такое ощущение как будто тебя привязывают и убаюкивают, чтобы ты оставался лежать и лишают воли. Так для чего по итогу атом, для нормисов которые ахуенно живут или для кого
Аноним 06/06/26 Суб 21:41:10 #338 №1955109 
И что, хоть кто-то нашел Святой Грааль за все эти годы? В смысле препарат или комбинацию не из стандартных нейролептиков и антидепрессантов? Который его поставил на ноги и позволил зажить счастливо.

Пока все выглядит так что если у тебя с менталкой беда, то употребляй штатную психофарму и терпи. Иного не дано, и ничего тебя не вылечит. Вылечиться равнозначно пересадить себе чужой мозг.
Аноним 06/06/26 Суб 22:20:56 #339 №1955116 
image.png
>>1955109
>И что, хоть кто-то нашел Святой Грааль за все эти годы? В смысле препарат или комбинацию не из стандартных нейролептиков и антидепрессантов? Который его поставил на ноги и позволил зажить счастливо.

Есть лайфхак - но он вне зоны этого сервера. Точнее в зоне, но в Иниамаркете.

1. Вилзадон - охуенная вещь. Американская версия флуоксетина но ULTRA. 0 секс побочек. 0 тревожки. 0 тряски. Есть небольшое желание блевать. Заказывается на ИндиаМАРТ
2. Солиан (Амисульприд) тоже можно на индиамарте заказать за хорошую цену. В дозах 12,5 работает отлично (особенно на СДВГ и Дофаминовую депру и не бутылят на границе как Бупр)... НО! Его надо циклить. Он очень ОЧЕНЬ бьет по пролактину. Ты можешь сожрать 1-2 таблы в неделю (примерно как циклинг фенибута но короче). Жизнь превратится в качели где тебе придется признать что часть твоих дней станет говном.

Это из легального

Если ты не в рашке то ОЧЕНЬ хорошо работает Аддерал, Тианептин Натрия ахуенно бьет по апатичной депре (делает все ярче и круче но надо уметь не жрать больше 37мг в день а то толер), Бупропион (и особенно его форк Авелити) и так далее. Но на нашем сервере это заблочено
Аноним 07/06/26 Вск 00:47:41 #340 №1955127 
>>1954739
Чет венла вообще не ощущается. Как обычно мел бесполезный блять. Побочки первые дни это да, а дальше ну слегка если чет есть эффект. Зато кажись на корвалол подсел, но так, легонько... Сейчас пузырек еще куплю и слезу. От него расслабон хороший, лучше чем от мела что я пил до этого. Завидую нормисам торчам. Я слишком трясун чтобы что-то заказывать и подбирать
Аноним 07/06/26 Вск 01:07:17 #341 №1955130 
>>1955109
>кто-то нашел Святой Грааль за все эти годы
В треде с 2022, прям святящуюся таблетку действительно нашёл - циклодол, делает лично меня нормисом и даёт то, на что неспособна даже никакая запрещенка а именно уход ангедона, +мотивация, желание жить, ощущение себя здесь и сейчас, способность чувствовать других людей - быть на одной волне с ними, но понимаю что это скорее торч эффект, уж слишком это состояние отличается от моего обыденного, хоть и нет никакой эйфории и опьянения.
А так, пока на схеме вальпра+литий+ламотриджин (БАР), всё в нищих дозах, самочувствие лучшее за последние пять лет, но без розовых очков и размытия критики, как это делают мне любые АД и некоторые ПКУ, состояние удовлетворительное и при этом естественное, почти без побочек. Есть также понимание, что нужно продолжать шуршать глутамат туда-сюда вместо сраных СНД, это даёт куда больше результата.
Аноним 07/06/26 Вск 01:19:16 #342 №1955132 
>>1955094
Пил не атом а ребоксетин (но по сути то же самое), 8мг, так прикол в том, что в какие-то моменты его приема у меня происходил ебучий троттлинг мозга и производительность мозга падала до 5%. Пришёл в магазин и прям явно ощутил, как мой iq снизился в один момент чуть ли не до 40 я хз, я просто встал глядя в никуда, мне задали какой-то вопрос уже, а я его даже обработать не смог, просто блять до уровня муравья опустился, и так происходило часто, даже не знаю с чем сравнить, будто килограмм рисперидона и феназепама сожрал, да и то вряд-ли, тотальный пздц.

Мало того что дорогой и почти никак и ни с чем не помогал, так еще и вот такая хуета, пздц просто.
Аноним 07/06/26 Вск 01:22:12 #343 №1955133 
Ну и как написал мудрый анон однажды, мощные иозН (атом/ребоксетин) делают мысли очень инертными, вот лучше не скажешь.
Аноним 07/06/26 Вск 01:27:36 #344 №1955134 
>>1955133
Я для себя пока что одно понял, работают препараты которые как то связаны с D1 рецепторами и их в закрепленной таблице очень мало. Особенно если пирацетам вам заходит, а так это все выдумка. Атом работает только для активных людей. Любой активный это нормис которого никто не булил и он делает что хочет и ходит как у себя дома
Аноним 07/06/26 Вск 01:33:06 #345 №1955135 
>>1955134
В целом я тоже могу сказать, что ребоксетин скорее снижал мотивацию и общую активность. Иозн в целом это скам.

А на Д1 ниче особо нет, ну кроме активации 5нт1а постсинапс или блокады Д2 пресинапс (про релизеры и обратные агонисты DAT смысла нет говорить)
Аноним 07/06/26 Вск 01:37:15 #346 №1955136 
Да и опять же, рецепторы можно заливать хаотично и количеством (как это делают иозН как раз), а можно правильно и качественно (шатать гамк интернейроны и глутаматные пирамидные), тут еще разберись, у кого с чем проблемы, с количеством сигнала, или с его качеством.
Аноним 07/06/26 Вск 01:40:28 #347 №1955137 
>>1955136
У нормисов, то есть 97-99% здесяк не может быть проблем в принципе. Мне нравятся истории как "сыч" сидел и стал наносеком или стало бабло получать, что очень связано с соцоблядованием. У меня вообще дизфункция и к врачу я не хочу идти, я не хочу признавать диагнозы блядот которые мне навязали всю эту неполноценную жизнь, не буду я признавать свою вину
Аноним 07/06/26 Вск 03:00:15 #348 №1955139 
Тщетно всё.
Ты либо терпишь на сиозсах либо страдаешь. В этом мире только жигулёвское и сырные орешки моя отрада.
Аноним 07/06/26 Вск 04:02:41 #349 №1955140 
бля это пиздец я не сплю от арипипразола уже 3 суток почти, хотя принимаю его 2 месяца. Первый раз такое хуй пойми по какой причине.
Аноним 07/06/26 Вск 04:13:23 #350 №1955142 
>>1955140
А с чего ты взял, что от арипа? Мож че еще добавил?
Аноним 07/06/26 Вск 04:37:19 #351 №1955144 
>>1955140
Заклинаю на сон
Аноним 07/06/26 Вск 04:50:08 #352 №1955145 
>>1955109
Согласен полностью
Аноним 07/06/26 Вск 04:52:08 #353 №1955146 
>>1955137
Нет, ты лучше иди к врачу. Дадут справку по шизе, начнёшь пенсию получать. А то и котлетку с пюрешкой давать.
Аноним 07/06/26 Вск 05:02:10 #354 №1955147 
>>1955116
Не нашел вилазадон на индимарте
Дай позязя ссылку
Аноним 07/06/26 Вск 05:41:01 #355 №1955148 
>>1955146
Ну если мне 100к будут платить, я не против, а так нет. У тебя все равно нет будущего нормис можешь не волноваться
Аноним 07/06/26 Вск 05:56:16 #356 №1955149 
>>1955148
Не, ты шиз, но не очень задорный. Поэтому десятью тысячами перебьёшься. Но тоже финансовая помощь.
Аноним 07/06/26 Вск 06:15:17 #357 №1955152 
>>1955149
Ты тупой чтоле? У тебя будущего нет независимо от шизов. Ты банкрот с низким кпд и источник проблем
Аноним 07/06/26 Вск 06:42:12 #358 №1955153 
>>1955152
Нет, я нормис и у меня впереди замечательное будущее. А ты шиз и у тебя впереди котлетка с пюрешкой.
Аноним 07/06/26 Вск 07:10:28 #359 №1955155 
>>1955130
Так бипериден-то даёт хоть часть эффекта циклодола?
Аноним 07/06/26 Вск 07:32:30 #360 №1955157 
>>1955142
От синдрома отмены пароксетина может быть такое?
Аноним 07/06/26 Вск 08:17:18 #361 №1955165 
>>1955157
Да, у сиозс может быть тяжёлая отмена, у парокса она самая тяжёлая, а ещё он несколько седативен. Так что будь логичен и отменив вчера парик не гони на двухмесячный арик.
Аноним 07/06/26 Вск 09:35:34 #362 №1955175 
>>1955130
с циклодолом аккуратнее. Три таблетки дают сильную эйфорию, а 5-6 таблеток в галлюцинации вгоняет. Я как-то не знал о накопител ьном эффекте в крови съел 3 таблы, Ьа на след день еще 5, итого очнулся ночью на какой-то трассе босиком в ноябре, приняли менты и отправили в психболь ницу. Еще лазил под ним по району в галлюцинациях в одних трусах и футболке. ДС
Аноним 07/06/26 Вск 09:37:06 #363 №1955176 
>>1955140
Кветиапин в очень малых дозах помогает уснуть или хропротиксен 25 мг (от 50 у меня акатизия почему-то)
Аноним 07/06/26 Вск 09:38:42 #364 №1955178 
>>1955155
съешь 5 таблеток бипиридена и эффект будет как от амфа.
Аноним 07/06/26 Вск 09:51:04 #365 №1955180 
>>1955175
С бипериденом то же самое, уже 4 таблетки дают не очень глубокий и долгий, но несомненный делирий. Как-то принял столько на прогулке и потом чудом не убился или не попал в милицию. Даже на 3 не советую никуда ходить. Хотя на время ощутить как чувствует себя бабка в деменции - опыт интересный, но сомнительно кайфовый. Так что даже 2 есть малоосмысленно.
>>1955178
Эффект будет как от дурмана - милиция/психушка/могила. Зато может с шляпочеловеком повстречаешься.
Аноним 07/06/26 Вск 09:54:28 #366 №1955181 
>>1955180
Кстати, в треде когда-то писали что даже высокие дозы амитриптилина у кого-то вызывали желание чинить розетку, вырывая её из стены. Так что с осторожностью случшайте советы о чудодейственных свойствах 150 амика.
Аноним 07/06/26 Вск 10:06:58 #367 №1955182 
image.png
>>1955147
>Не нашел вилазадон на индимарте
>Дай позязя ссылку

Дык вот. Охуенная вещь.
Аноним 07/06/26 Вск 10:13:05 #368 №1955183 
>>1955165
Бляяяядь какой же я еблан, ахуеть у пароксетина отмена конечно! А я лежу блядь думаю чё меня колдаебит отак сильно, пиздец нахуй! Ахуеть бессонница, а сегодня ещё и стреляло в голову еле равновесие держал ебаный рот этой хуйни, давно я такого не испытывал.
Аноним 07/06/26 Вск 10:15:28 #369 №1955184 
>>1955176
Но это (судя по отзывам анонов) если не принимать постоянно. Сначала 12.5 будут приятно усыплять, потом от прадедушки-медведя ни в одном глазу.

Хотя про миртазапин некоторые аноны писали, что он не толерится и даже собачьи дозы вызывают похожие ощущения. Но так как мирт не только усыпляет на 12 часов, но ещё и полдня после этого овощит, над идеей есть его надо хорошо подумать.
Аноним 07/06/26 Вск 10:16:05 #370 №1955185 
>>1955180
>делирий
Ну мне в ПНД выписывают 2 пачки на месяц, я съедаю за неделю. По 10 таблов закидывал, просто сильно пьяное и игривое настроение.
Аноним 07/06/26 Вск 10:18:18 #371 №1955186 
>>1955184
Я на своем опыте говорю про кветиапин. Если есть в нем сомнения, бери хлорпротиксен. Он безопасный и с ним засыпается легко, а при отказе не будет бесонных ночей. Ессесно если ты не будешь системить.
Аноним 07/06/26 Вск 10:22:57 #372 №1955188 
>>1955185
Может быть даже холинолитики толерятся. Только их постоянное поедание может вредить мозгу и в пожилом возрасте заметно увеличивает вероятность уже необратимой деменции. Ну это если ты вообще планируешь дожить до старости.

Короче, не балуйтесь с холином, это нейромедиатор суровый и ошибок не прощающий.

И ещё соображение: если кто-то ест циклодол, то у него, натурально, есть циклодол (а может и что-то из списков 1-3). Встретишься в делирии с милицией, они у тебя распросят про сбыт и будет у тебя бэд-трип длиной в 10 лет.
Аноним 07/06/26 Вск 10:29:55 #373 №1955191 
>>1955188
Показываешь ЕМИАС раздел рецепты выданные в ПНД их хуй тебе че будет. Меня так остановили с 10 блистерами мемантина в метро, отвели в коморку, попросили открыт ьрюкзак и нашли блистеры, думали я сбытчик.
Аноним 07/06/26 Вск 10:40:08 #374 №1955193 
>>1955191
правда у меня реца не было, но они заагрилис ь больше на пиво, которое я распивал в метро. Старший их погуглил этот мемантин, но потом подзабил и оформили как распитие и хулиганство. (хулиганство это за таблы)
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:00 #375 №1955194 
>>1955193
Безумству храбрых поём мы песню! Я обычно с собой ношу несколько блистеров разных лекарств на всякие случаи жизни. Без спискоты, максимум баклогабу. В метро у меня иногда сумку на сканере проверяют, но пока ни разу не докопались. Впрочем если пиво пить, то, может, и будут проблемы.
Аноним 07/06/26 Вск 11:05:18 #376 №1955196 
>>1955109
>Пока все выглядит так что если у тебя с менталкой беда, то употребляй штатную психофарму и терпи.
>Вылечиться равнозначно пересадить себе чужой мозг

Какие же дегенераты, откуда у вас эта тупость?
Аноним 07/06/26 Вск 11:10:09 #377 №1955197 
>>1955155
не кушал, цикла лучше явно чисто фармакологически, но недоступна, куплю как-нибудь бипириден, отпишусь
>>1955188
ну вот угнетение памяти на амитриптилине у меня за 2 месяца не затолерилось нисколько, цикла в этом плане полегче, её "чудо" эффект тоже почти не толерился месяц+, но вдолгую да холинота неоч полезная штука

То что холинота помогает, означает, что лично мне нужно угнетение/перенастройка работы ПФК и активация лимбики, общий вывод в целом такой. Потому же и стимулятор запрещенный мне почти никак не помогал, ведь он бустит не только лимбику, но и ПФК, которая у меня (и у многих здесь) и так гиперактивна/разьебана
Аноним 07/06/26 Вск 12:15:47 #378 №1955207 
>>1955054
Есть такой ресурс shop genetrip там сейчас нет в наличии, но был не так давно
Аноним 07/06/26 Вск 12:51:49 #379 №1955213 
Крч берём анирацетам пацаны (750-1250мг за раз), явно есть некий потенциал, лично мне даёт беглость мыслей и речи, желание пиздовать и делать что-то, но не как малые дозы НЛ, иозН или кофеин, здесь это как-то правильнее и не ощущается навязчиво. Есть еще idra-21, но поговаривают, что она слишком мощная что аж нейротоксична.
Аноним 07/06/26 Вск 13:13:54 #380 №1955214 
vortixet.jpg
vortisign.jpg
>>1955082
А здесь?
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:39 #381 №1955215 
>>1955213
Где лучше купить все эти анирацетамы?
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:39 #382 №1955216 
>>1955213
Спасибо, из рацетамов его хоте в следующую очередь попробовать.
Аноним 07/06/26 Вск 14:42:26 #383 №1955233 
>>1955215
На Озоне вроде есть.
Аноним 07/06/26 Вск 15:02:12 #384 №1955236 
>>1955233
А есть идра21?
Аноним 07/06/26 Вск 15:03:27 #385 №1955238 
>>1955236
Пойди да поищи. Но вроде нету.
Аноним 07/06/26 Вск 17:07:55 #386 №1955265 
>>1955109
Ну немнго только если, и все жапрешают тут же и цена не по карману. Уверен ничего не найдем, но можно найти что то в некоторой степени помогающее. Никак не связываю проблему с серотонином и норадреналином.
Аноним 07/06/26 Вск 17:11:59 #387 №1955266 
>>1955109
>И что, хоть кто-то нашел Святой Грааль за все эти годы? В смысле препарат или комбинацию не из стандартных нейролептиков и антидепрессантов? Который его поставил на ноги и позволил зажить счастливо.
Хроника не лечится, а эффективные эпизоды проходят сами. За годы я только понял, что мне лично СИОЗСы не нужны. Единственное исключение для венлы т.к. он немного стимит. Тут сидят из года в год хроники: биполярщики и шизы, которые отрицают что шизы. Таблетка им в целом помогает, но выглядеть нормальными, а не ощущать себя.
Аноним 07/06/26 Вск 17:15:42 #388 №1955268 
>>1955266
>эффективные
Аффективные конечно же
Аноним 07/06/26 Вск 17:16:01 #389 №1955269 
>>1955182
Объясни какого продавца выбрать, как заказ делать и оплачивать. Наебать могут?
Аноним 07/06/26 Вск 17:19:46 #390 №1955270 
>>1955269
Ну в натуре я уже отупел от психфармы напрочь
Помоги
Аноним 07/06/26 Вск 17:23:52 #391 №1955271 
Вода на 285,6% полезнее мефедрона
Аноним 07/06/26 Вск 17:30:43 #392 №1955272 
>>1955271
От водной зависимости ломка такая, что никакой опиоид не сравнится.

Кстати, если вдруг захотите порофлить - у воды есть два официальных химических названия. Первое, как ни странно, вода, у распространённых веществ такое бывает. А второе - не дигидрогена монооксид, а оксидан. Так что можете пугать несведущих оксидановой наркоманией.
Аноним 07/06/26 Вск 17:33:41 #393 №1955274 
>>1955272
Это природная потребность же
Аноним 07/06/26 Вск 17:39:25 #394 №1955276 
>>1955271
сначала показалось что ти о водке
Аноним 07/06/26 Вск 17:40:22 #395 №1955277 
https://market.yandex.ru/cc/9b6JpK
думаем
Аноним 07/06/26 Вск 17:56:15 #396 №1955279 
Начинал с флуксетина, 40 пачка стоила, казалось тогда потрать косарь на эти вщва немыслимо .. Сейчас у меня граница 2500 за 15 разовость дороже этой цены ничего брать не стану
Аноним 07/06/26 Вск 18:04:53 #397 №1955280 
>>1955274
У меня природная потребность в аддероле.
Аноним 07/06/26 Вск 18:23:03 #398 №1955281 
>>1955277
Что то стремно покупать на яндыксе да еще с таким оверпрайс собаке то хоть поможет?
Аноним 07/06/26 Вск 18:35:15 #399 №1955282 
Арипипразол стимулирует и немного эйфора добавляет, сеймы есть?
Аноним 07/06/26 Вск 19:05:49 #400 №1955289 
>>1955282
> сеймы есть?
Есть. Это временно. У меня длилось чуть больше месяца, у кого-то больше или меньше. Потом только перерыв в пару мес. может помочь.
Аноним 07/06/26 Вск 19:43:14 #401 №1955294 
17799420748780072335.png
Как же зло ебут побочки. Не знаю пикрелейт или всё-таки венла. Лежу целый день тюленем и нихуя не жру.

Надеюсь, когда повышу ламоть до 50 станет получше, в интернетах вроде пишут что во время титрования хуёво, а когда повышаешь лучше становится.

Хотя к ёбаным нор-препаратам заебёшься привыкать, тот же атом так зло ебал первое время это охуеть, несколько месяцев прошло перед тем как чутка попустило.

Впрочем учитывая что я 35+ скуф похудение это конечно плюс, прям помолодел внешне
Аноним 07/06/26 Вск 19:44:26 #402 №1955295 
>>1955294

Олсо венла пока 150. Чёт я ебал её повышать пока, буду ждать когда охуевоз подостынет.
Аноним 07/06/26 Вск 20:16:35 #403 №1955299 
Карипразин 3 мг + Венлафаксин 225 мг + Ламотриджин 100 мг + Похудение + Восстановление сна + Натуральное повышение тестостероном
Пробую 6 недель сдаю анализы, отписываюсь
Апатичная депрессия Ф21.0, убит Пароксетином и Оланзапином
Аноним 07/06/26 Вск 20:19:17 #404 №1955300 
>>1955299
>Натуральное повышение тестостероном
Это блять как?
Аноним 07/06/26 Вск 20:31:04 #405 №1955302 
>>1955300
Ну начну колоть тест и вырасту что непонятного
Блять сон + питание с жирами и белками + солнце и циркадные ритмы + БАДы + силовые тренировки под углями с низкой гликимикой под циклированием + похудение + отсутствие стресса + снижение пролактина
Аноним 07/06/26 Вск 21:23:07 #406 №1955314 
>>1955302
Если ты способен всё это делать - ты нормис ебаный)))
Аноним 07/06/26 Вск 21:27:24 #407 №1955315 
9076.mp4
>>1955153
Аноним 07/06/26 Вск 21:30:15 #408 №1955317 
>>1955274
Если в нейрохимии чего-то от природы не хватает, то это тоже природная потребность, получается
Аноним 07/06/26 Вск 21:31:43 #409 №1955318 
>>1955299
>Венлафаксин 225 мг + Ламотриджин 100 мг

О, заебок. Планирую так вырулить в ближайшее время. И как оно?

>Натуральное повышение тестостероном

Datiohuel! Завидую.
Аноним 07/06/26 Вск 22:11:05 #410 №1955330 
image0.jpeg
отдам даром, екб. 2 полных пака. не зашло
Аноним 07/06/26 Вск 22:13:32 #411 №1955332 
photo2026-06-0722-11-53.jpg
Здарова, нормисы
Аноним 07/06/26 Вск 22:36:51 #412 №1955334 
>>1955314
Я могу это делать на протяжении двух дней дальше впадаю в ахуй и срываюсь на депрессию
Может просто начать колоть тестик как укрошиз...
Аноним 07/06/26 Вск 22:52:39 #413 №1955338 
>>1955334
>на протяжении двух дней дальше впадаю в ахуй
Вот это уже наш человек
Аноним 07/06/26 Вск 23:21:02 #414 №1955344 
>>1955330
А ты напиши почиу
Аноним 07/06/26 Вск 23:25:01 #415 №1955345 
только в этом треде - лечение водой!
Аноним 07/06/26 Вск 23:59:46 #416 №1955352 
>>1955345
мм миералка...
Аноним 08/06/26 Пнд 00:03:47 #417 №1955353 
>>1955330

Советую перетерпеть побочки, ты охуеешь бросать эту срань
Аноним 08/06/26 Пнд 01:20:41 #418 №1955370 
человек собаки и драг.png
>>1955277
думаю.. не зря говорят собака друг человека..
Аноним 08/06/26 Пнд 02:25:28 #419 №1955393 
Слезайте с фина пацаны это того не стоит
Аноним 08/06/26 Пнд 02:34:41 #420 №1955396 
>>1955393
Финастерида?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:47:13 #421 №1955406 
>>1955330
О я рядом с екб. Но не в нем. И денег нет туда скататься. То же самое пью.

Бтв вот как это работает. Все советуют курить психотерапию и прорабатывать себя, но мне пароксетин (и только он) помог убрать тревожность в ноль и сделал из меня нормального человека. Разве это не значит что с химией мозга какие-то проблемы? Только он потом перестал действовать
Аноним 08/06/26 Пнд 03:01:54 #422 №1955412 
>>1955396
Да
Аноним 08/06/26 Пнд 03:36:22 #423 №1955420 
>>1955277
Ага ..Утро уже а так и спать теперь не могу всё думаю и думаю о роли собаки и жизни собачьей и почему так получилось все некрасиво 🦮
https://youtu.be/7f-ljhQw8Xg
Аноним 08/06/26 Пнд 09:49:43 #424 №1955442 
Снимок.PNG
Рубрика ээээээксперименты
Аноним 08/06/26 Пнд 09:54:19 #425 №1955443 
>>1955442
Идра для гидр, беметил для бегемотов.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:59:13 #426 №1955456 
>>1955442
Удачи умнеть!
Аноним 08/06/26 Пнд 12:22:08 #427 №1955473 
>>1955442
Ничеси цены.. Озон?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:23:49 #428 №1955474 
Проснулся башка чугуний ни встать ни умыться, кофи что хоть попить, а больше нечего..
Аноним 08/06/26 Пнд 12:41:50 #429 №1955478 
>>1955474
Так неча бухать.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:51:41 #430 №1955481 
>>1955478
Не бухал.. Хотя было такое слегка упоротое ощущение и бессонница возбуждение, и таблетки даже не ел их нету. Только курил вейпу. И сейчас только кофе и покурить. И сейчас осталось только сигареты и кофе и кофе и сигареты ля ля ля . И лежать лежать
Аноним 08/06/26 Пнд 12:54:21 #431 №1955482 
идра 21 думаю это возможно своеобразная тема надо попробовать может оказаться это именно то чего так не хватало . Анирацетам это тоже почти как идра, но слабее
Аноним 08/06/26 Пнд 13:15:32 #432 №1955486 
>>1955473
>Озон?
Редпилл
Аноним 08/06/26 Пнд 14:11:58 #433 №1955514 
>>1955498
>красные шляпки
Слабое подобие феназепама
Аноним 08/06/26 Пнд 14:24:37 #434 №1955516 
>>1955514
Так фенозепам он же вообще не работает?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:33:38 #435 №1955517 
>>1955516
У тебя просто ноцебо. Или толер.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:22:19 #436 №1955527 
>>1955442
лучше бы сайган дайля протестировал бы в большой дозе

разговоров о нем много было, репортов мало
Аноним 08/06/26 Пнд 15:33:25 #437 №1955528 
>>1955527
>сайган дайля протестировал бы в большой дозе
Я его в малой заваривал - горький и противный пиздец.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:44:04 #438 №1955529 
>>1955528
Стимит хотя бы немного?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:48:06 #439 №1955530 
>>1955529
Ничуть.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:50:45 #440 №1955533 
>>1955116
> 1. Вилзадон - охуенная вещь. Американская версия флуоксетина но ULTRA. 0 секс побочек. 0 тревожки. 0 тряски. Есть небольшое желание блевать. Заказывается на ИндиаМАРТ
Как от него может не быть секс. побочек, если это СИОЗС? Чьего бы производства он не был.

>>1955116
>>1955130
>>1955266
Спасибо.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:59:56 #441 №1955540 
>>1955196
Почему я тогда не смог вылечить свое шизотипическое? И почему я видел за несколько лет пациентов в дурке, которые не могут вылечить свои депрессии и шизофрении? И не только это. То, как они живут я слышал от них самих.

Психотерапия тоже не лечит. Она только лишь дает предположения откуда появились все эти проблемы в голове. От этого становится полегче, потому что понятнее. Но ты все равно не вылечиваешься.

Нельзя таблетками и разговорами заставить работать мозг так же, как у большинства людей. Можно лишь облегчить состояние.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:01:59 #442 №1955541 
>>1955516
Ну когда был молоденьким студентом немного работало, но не как антиксиолитик, а спал я от него весьма мутно, но вырубало. Я еще тогла думал как его днем пьют трясет все так же мб на грош меньше, но слабость шатает и спать тянет. А потом как то был в новое время та совсем слабенько снотворило только три дня, затем уже 1 мг не работал
Аноним 08/06/26 Пнд 16:54:56 #443 №1955554 
Аноны, если пойти к частному психологу за 1000 рублей, он мне выпишит фенилпирацетам? насколько там формула изменилась после того как оригинал выпилили, он того стоит вообще, в чем разница по сравнению с обычным пирацетамом?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:55:27 #444 №1955555 
>>1955554
Ой в "частную" клинику
Аноним 08/06/26 Пнд 17:13:12 #445 №1955558 
>>1955554
Фенотропил в большинстве продаётся без рецепта. Даже формально более строгие антидепрессанты и нейролептики часто отдают. Закажи на мегаптеке в комплекте с аскорбинками и аспиринками, да забери заказ.
>он того стоит вообще
Лёгкий стимулятор, с кофе синергезируется, но если есть чаще 1-2 раза в неделю, то толерится.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:28:32 #446 №1955562 
>>1955530
Меня стимил на уровне крепкого кофе, но ощущения скорее неприятные, тревожка, в теле неприятные
Аноним 08/06/26 Пнд 17:38:44 #447 №1955567 
>>1955554
>насколько там формула изменилась
Не знаю. Есть слухи что там убрали дофаминовый изомер и он стал меньше стимулировать. Чтоб проверяли в лаборатории на этот изомер не слышал.
>в чем разница по сравнению с обычным пирацетамом?
Фенотропил это скорее лёгкий стимулятор, пирацетам ноотроп без особой стимуляции. Пирацетам чтобы эффект был нужно есть значительно больше чем официально указывают, а чтоб умереть надо съесть буквально несколько килограмм. Фенилпирацетама же отважный анон недавно съел целую пачку и выжег себе мозг на неделю.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:12:25 #448 №1955574 
>>1955109
Найден Грааль давно. Прегабалин+алпрозалам+палексия
Аноним 08/06/26 Пнд 18:18:32 #449 №1955575 
>>1955574
Это пока не поймаешь толер и гамковегецецеопиоидную зависимость.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:03:19 #450 №1955579 
>>1955567
>>1955558
Что вы думаете про экстракт стефании и экстракт мукуны жгучей? Приходилось принимать?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:22:23 #451 №1955587 
>>1955579
Стефанию пока не изучал. В мукуне жгучей вроде бы основной ингредиет - леводопа. Можно аптечную купить и попробовать, она сразу с ингибиторами чтобы меньше побочек было. По леводопе мнение скорее что больше тошноты чем пользы, но попробовать можно. Только держи галоперидол с ондансетроном на случай если переберёшь.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:32:36 #452 №1955589 
>>1955127
Бля крыша нормально плавится. Хз о чего конкретно в данный момент. Состояние как от недосыпа но вроде я высыпаюсь. Пора бросать капельки. Я заебался. От всего. Я просто бешусь от жира ахаха. То есть я просто весь день листаю интернет двачи телегу прочее и конечно крыша плавится. Я просто дрочу постоянно. Броу выйди на улицу типа работу найди начни кататься : ) Жаль я ненавижу появляться в общества. Вотафак?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:04:18 #453 №1955597 
091.png
>>1953786 (OP)
ПОЧАЛОСЯ https://meduza.io/feature/2026/06/07/kogda-to-psihodeliki-assotsiirovalis-s-hippi-i-zavisimostyami-no-teper-mdma-i-drugie-veschestva-vse-chasche-ispolzuyut-kak-lekarstva?utm_source=tg_live&utm_medium=post_ru
Аноним 08/06/26 Пнд 20:15:38 #454 №1955600 
>>1955597
Читал что при непсихотических расстройствах такая терапия показывает годные результаты. Там, где ее уже практикуют. Понятное дело, все это делается под присмотром специального терапевта. И после длительного начального интервью. В трипе очень повышается нейропластичность и можно поправить то, на что понадобились бы годы психотерапии. Если же расстройство психотического уровня то таких людей даже на порог не пускают. Потому что они не смогут выйдя из трипа собраться назад. Поэтому не все так радужно.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:24:42 #455 №1955601 
>>1955597
А теперь вспомни в какой стране живешь
Аноним 08/06/26 Пнд 20:35:20 #456 №1955603 
>>1955589
>ненавижу появляться в общества
хеее вот же удивил
Аноним 08/06/26 Пнд 20:36:24 #457 №1955605 
>>1955597
Об этом уже трендят с 2014 года с 2014 года. Не обращай внимание. Трендил кушай .
Аноним 08/06/26 Пнд 20:54:05 #458 №1955608 
>>1955603
Да блять 90% людей это удивляет они кайфуют в социуме и не понимаю как можно не кайфовать а я сижу с вами калечными. Вы не можете вылечиться я не могу вылечиться просто дерьмо без выхода. Остается только тут и срать и шизеть под одинаковые шутки про золофче и прочее
Аноним 08/06/26 Пнд 20:54:16 #459 №1955609 
.webp
Как насчет препарата на пикриле? У нас разрешили, люди пишут что хорошо успокаивает. И еще яркие сны снятся. А как насчет побочек? Оно ведь не стимулирует, должно переноситься неплохо?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:35:41 #460 №1955613 
>>1955608
>шизеть под одинаковые шутки про золофче и прочее
Ну да.. Водохранилище уже почти теплое кстати, а вода лечит так пишут в треде
Аноним 08/06/26 Пнд 21:47:16 #461 №1955614 
Что думаете про стак Клавикуляра? Правда это больше пр ведомству других разделов


• Testosterone (TRT) — 220 mg : base hormone dose
• Accutane — 25 mg : skin/acne
• Retatrutide — 12 mg
• Nebivolol — 10 mg : heart/blood pressure
• Melanotan 2 : tans 100x faster, limits UV exposure
• Melatonin — 300–500 mg : antioxidant for liver & brain
• L-Glutathione : antioxidant, protects liver from drinking and Accutane
• NAD+ : cell health
• Anavar : lowers cortisol
Аноним 08/06/26 Пнд 22:06:03 #462 №1955615 
>>1955614
Биохакинг - это жрать по десять препов вместо 1-3 рабочих?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:21:43 #463 №1955617 
>>1955615
Он луксмаксер больше, но психотропы тоже жрёт
Аноним 08/06/26 Пнд 22:27:47 #464 №1955618 
>>1955614
А чем глутатион лучше ацц, возможно, с глицином?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:36:31 #465 №1955619 
>>1955615
А какие у тебя 3 рабочих?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:11:26 #466 №1955623 
>>1955619
Трамадол, палексия, кодеин
Аноним 08/06/26 Пнд 23:27:13 #467 №1955625 
>>1955614
Я думаю что если жрать что-то в 100, а то и в тысячу раз больше обычной дозы, то можно даже мелатонином отравиться. Ну если конечно там не мкг.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:57 #468 №1955626 
>>1955608
Не понятен такой кайф, кайф когда есть контроль и предсказуемость. В социуме нет предсказуемости вернее она всегда есть это ожидание ножа в псину вот и весь социум змеиное гнездо, часто 90% эти ожидания оправдываются
Аноним 08/06/26 Пнд 23:35:38 #469 №1955627 
Остался оказывается Триган-Д с неПКУшных времён, запил две таблетки пивом. В цэлом неплоха, тормозит но лучше чем нейролептики.
Ещё 75 мг баклы днём хавал. 😄
Аноним 08/06/26 Пнд 23:49:26 #470 №1955629 
>>1955627
Кстати, поясните, почему холинолитики не выписывают от тревоги шизопозитивки? Буквально тормозит всё говно в мозгу, превращается в сорт оф пещерного человека, мысли на уровне пожрать-поссать-поспать. Не подсядешь как на бензы, не умрёшь и не покроешься язвами как от нормотимиков, работает в отличие от сиозс(н), не так убивает мозги как НЛ хотя на дистанции всё равно пиздец и деменция. Ещё и самый настоящий ДОФАМИНОВЫЙ эйфор, мезолимбический путь зуё-моё. Почему вы ещё не лечитесь Мендилексом каким-нибудь? Стоит копейки.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:49:42 #471 №1955630 
>>1955609
Хз что это, если канабидиол, то в целом вещь оч рабочая, но быстро толерится, эффект на тревогу в основном. В России тоже разрешен к слову.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:53:22 #472 №1955631 
>>1955629
ты как бы ответил, долгосрочный вред пздц, да и без того побочек дохера на ЖКТ и т. д.
Аноним 09/06/26 Втр 00:00:44 #473 №1955633 
>>1955629
Ну например побочки на жкт.. На холине много чего завязано так что блочить его
стремно
Аноним 09/06/26 Втр 00:11:35 #474 №1955635 
>>1955609
У нас стоимость его на всяких репилах 5к за капли захочешь купить и как то уже не хочешь. Если бы оно работало его бы огородили я так думаю . И тут странность
это на 100% соответствует понятию производных и типа можнава, а какой нибудь бупр почему в исключения вот не добавили хотя кае говорят некоторые он тянет на производное тогосамогодрона.
А еще нет никакого формально исключения нигде про это не записано
Аноним 09/06/26 Втр 00:17:01 #475 №1955636 
>>1955635
>он тянет
не тянет fix
Аноним 09/06/26 Втр 00:27:22 #476 №1955637 
>>1955629
Ещё тут проблема что холинолитота при передозировке опаснее. Умереть от конкретных биологических последствий холинодавки - это нужно полпачки съесть. Но вот делирий у тебя может случиться на гораздо меньших дозах. Если съешь четыре таблетки галоперидола, то поймёшь что так делать не стоит, но через сутки-другие пройдёт. А вот с четырех таблеток биперидена или циклодола можно уже словить делирий и набедокурить. А ведь у кого-то циклодол вызывает эйфорию за что его и огородили.

Впрочем я бы не назвал даже средние дозы биперидена особо крутым впечатлением. Проявляется это как какое-то давящее чувство, не сильно неприятное, но и не особо приятное. И когнитивка на двух таблах уже просаживается. Вот если у тебя была акатизия от нлов или он тебе тошноту фиксит, то такое ощущается как рай.
Аноним 09/06/26 Втр 00:35:21 #477 №1955640 
>>1955630
> Хз что это, если канабидиол, то в целом вещь оч рабочая, но быстро толерится, эффект на тревогу в основном.
Эх.

> В России тоже разрешен к слову.
Не знал.
Аноним 09/06/26 Втр 00:59:35 #478 №1955647 
>>1955562
Самовнушение.
Аноним 09/06/26 Втр 01:00:35 #479 №1955648 
>>1955540
> откуда появились все эти проблемы в голове.
Никто этого не знает.
Аноним 09/06/26 Втр 01:12:36 #480 №1955651 
image.png
>>1955533
>Как от него может не быть секс. побочек, если это СИОЗС? Чьего бы производства он не был.

А вот хуй. Это не ТУПОЙ СЕРОТОКСИН. В классификаторе он
числится как SPARI (Серотониновый парциальный агонист и ингибитор обратного захвата). Обычные СИОЗС блочат SERT, который откачивает серотонин из синапса. Серотонин начинает копиться. Его становится дохуя. Происходит серотониновое затопление. Синтез дофамина обрубается намертво и у тебя больше нет тревоги (серотонин загасил панику), но у тебя больше нет и стояка, а мозг завернут в вату.

Создатели Вилазодона поняли что заливать плату серотонином - это тупо. и они прикрутили к молекуле Вилазодона вторую, хакерскую функцию. Вилазодонфизически, как отдельный ключ, вставляется в рецептор 5-HT1A и выступает его парциальным агонистом. Серотонин растет. Тревога и депрессия уходят. Серотонин пытается ударить по 5-HT2C, чтобы отключить тебе дофамин НО! В эту же секунду Вилазодон бьет по 5-HT1A. сигнал от 1A ПЕРЕБИВАЕТ сигнал от 2C и дофамин и норадреналин продолжают течь в префронтальную кору.
Аноним 09/06/26 Втр 01:40:26 #481 №1955652 
>>1955614
Клавикуляр без бабского инста-фильтра похож на испуганного таджика, что-то ему это всё не помогло.
Аноним 09/06/26 Втр 01:41:45 #482 №1955653 
А не, я его спутал с другим, темноволосый такой. Тоже какой-то уебанский ник
Аноним 09/06/26 Втр 06:22:17 #483 №1955658 
>>1955629
Да как нибудь попробую, но это разовое впечатление на день, а потом побочки. Каждый день не попить
Аноним 09/06/26 Втр 07:14:35 #484 №1955660 
>>1955651
гипотезы vs практика
Аноним 09/06/26 Втр 07:18:35 #485 №1955661 
>>1955270
Бамп, анон который шарит как заказывать с индимарта?
Аноним 09/06/26 Втр 07:25:35 #486 №1955662 
>>1955661
Оплачивают битховином - вот что я знаю
Аноним 09/06/26 Втр 07:29:44 #487 №1955663 
Очень интересный вопрос - вот вы принимаете АД, любые, принимаете антипсихотики стимулирующего действия например. И ещё нормотимик какой-нибудь.

Какой препарат конкретно вам дал мотивацию, эмоции, радость там, ангедонию убрал. Не те эффекты когда препараты убирают тревожку, паничку и подобную базу я эти эффекты ловлю от любого АД вообще. А именно лечебные так сказать. Вот прям когда вы вышли на терпапевтическую дозу и ебать почувствовали, ахуеть, работает.
Аноним 09/06/26 Втр 08:01:44 #488 №1955665 
>>1955663
>Какой препарат конкретно вам дал мотивацию, эмоции, радость там, ангедонию убрал
Ну из иозсов наверное никакой, более менее что то типа га и то никакой мотивации прост более терпимое комфортное состояние
Аноним 09/06/26 Втр 08:21:13 #489 №1955667 
Какую фарму либо добавки посоветуете для повышения общительности? Понравилось принимать фенибут с кофеином, делал из меня очень социального человека, но толер быстро растет
Аноним 09/06/26 Втр 08:59:48 #490 №1955669 
>>1955667
Баклофен.
Аноним 09/06/26 Втр 09:04:22 #491 №1955671 
У меня сегодня день рождения, праздную следующим образом: утром 2 колеса клоназепама, дулоксетин 60 мг, арипипразол 5 мг, силовая и кардио тренировки, потом работа, 3 колеса алпразолама, стейк рибай мидл, еще всякого мясного в ресторане под названием внезапно дело в мясе, пакет макадамии, вечером 150 мг квета и сладкий сон с повторяющимися нарративами на одном ложе с супругой.
Аноним 09/06/26 Втр 09:21:44 #492 №1955673 
>>1955647
Да, нет. Я много легальных и нелегальных веществ пробовал, знаю где где эффект, где самовнушение. Повторюсь, что эффект небольшой и для меня был неприятным.
Аноним 09/06/26 Втр 09:58:31 #493 №1955676 
>>1955671
Грац.
Аноним 09/06/26 Втр 10:36:10 #494 №1955680 
>>1955662
Ну я в этом не разбираюсь, пиздец
Аноним 09/06/26 Втр 10:37:17 #495 №1955681 
>>1955280
А хуёк за щекой наипервейшая твоя природная потребность.
Аноним 09/06/26 Втр 11:00:55 #496 №1955685 
>>1955629
>Почему вы ещё не лечитесь Мендилексом каким-нибудь? Стоит копейки.
Мне бипириден бесплатно в ПНД выписывают 2 пачки в месяц. Улетают за неделю, так как люблю торч эффект с него.
Аноним 09/06/26 Втр 11:12:11 #497 №1955687 
image.png
>>1955660
>гипотезы vs практика

Ну на практике у меня примерно как в отзове ниже. Охуенная вещь - но побочки +- как у Блевотиксена. Но зато нет стертости, нет уплощения, нет усталости и похуизма
Аноним 09/06/26 Втр 11:12:40 #498 №1955688 
>>1955680
>Ну я в этом не разбираюсь, пиздец

Ладно напишу гайд в ближайшее время
Аноним 09/06/26 Втр 11:21:27 #499 №1955689 
>>1955681
Это твоя потребность, ты ж гей.
Аноним 09/06/26 Втр 11:33:12 #500 №1955690 
Что от головной боли помогает, вызванной лекарствами (ламотриджин)? Препарат прям оч подходит, но сука голова раз в 3 дня на нем болит, и сильно болит весь день, сегодня ночью чуть не охуел, думал глаза выпадут.
Аноним 09/06/26 Втр 11:40:47 #501 №1955692 
>>1955663
>Какой препарат конкретно вам дал мотивацию, эмоции, радость там, ангедонию убрал.
1. дроп АД
2. Арип 2,5мг
3. Вальпра 300мг
Аноним 09/06/26 Втр 11:42:48 #502 №1955693 
>>1955663
>Какой препарат конкретно вам дал мотивацию, эмоции, радость там, ангедонию убрал.
Это уже похоже на торч-препарат. Как по потенциальу толера/зависимости, так и по легальному статусу.
Аноним 09/06/26 Втр 11:45:27 #503 №1955694 
>>1955690
Противомигренозные не пробовал?
Аноним 09/06/26 Втр 11:47:43 #504 №1955695 
>>1955693
>похоже на торч-препарат
Ну нет. Ангедония если это она - это проявление болезни. Нужно выяснить какой именно и фиксить. Если АД не помогли, то это не депрессия. Мне вот не помогли. Но вангую, тут полтреда хотят чудо-таблетку, которая приведёт их в экстаз, а не норму. Торчи.
Аноним 09/06/26 Втр 11:50:07 #505 №1955696 
>>1955695
В чем разница между экстазом и нормой. Вставать утром с приподнятым настроение это экстаз? Или просто быть всегда в хорошем настроении, пока не произойдет что-то объективно плохое. Если я всегда в хуевом настроении это норма?
Аноним 09/06/26 Втр 11:57:07 #506 №1955698 
>>1955671
В рестик значит пойдешь?
Перекат (холинодавочный) Аноним 09/06/26 Втр 11:57:48 #507 №1955700 
https://2ch.org/psy/res/1955699.html
https://2ch.org/psy/res/1955699.html
https://2ch.org/psy/res/1955699.html
Аноним 09/06/26 Втр 11:59:05 #508 №1955701 
>>1955696
>ыть всегда в хорошем настроении
И много ты видел людей которые всегда в хорошем настроении? Это черта характера сангвиников, а ты, допустим, меланхолик. У тебя высокий риск стать наркотом или алкашом в поиске удовольствий. Таблетки от характера нет.
comments powered by Disqus