Сап двыач, послушай стори тян, которая как была нинужна, так и осталась.
Мне 20 лет, и я, судя по всему - бракованый товар. Не знаю, из-за чего именно: вес, или манера держаться, или неумение краситься, или вечная занятость (я режиссер) - но на такую как я никогда никто не посмотрит и это совершенно нормально. Таких много, наверное больше, чем годных девушек. Некоторые страдают, некоторые смирились, я вот - встречаюсь с тян. Иногда бывают мысли вроде "ну ребят ну я же хорошенькая-умненькая, по клубам не хожу, готовить люблю, чистая-нарядная-в-платьице, мозг не сношаю, стираю-убираю, любую тему поддержу и все такое, где ж вы все мужики". Но потом понимаю что все не просто так) Бракованый, значит, товар. Вообще, может быть, не товар. Как и тысячи других девушек, у которых никогда никого не будет, потому что не заслужили. Это в природе вещей - некоторые никогда ничего не получают, потому что недостаточно хороши. Стоит ли говорить, что парня у меня никогда не было, одни девушки. С ними хорошо, и я даже привыкла к мысли, что проживу со своей любимой всю жизнь. Девушки не смотрят на меня, как на товар, девушкам интереснее слушать истории и признания, за девушку можно заплатить в кино или кафе, ей можно готовить завтрак с утра и целовать коленки, чтобы она проснулась. Я думаю, раз я все равно не нужна ни одному куну, нет ничего плохого в том, чтобы полюбить тян :3 Я была бы, в общем, по-своему счастлива, если бы не один случай. Дело было года два назад, но это не идет у меня из головы до сих пор. Я, естественно, с мужчинами никогда не общалась тесно, ни в школе, ни в универе, не знала и боялась их. Интернет рисовал образ какого-то жестокого, эгоистичного существа, которое все равно будет относиться к тебе как к дерьму, если ты не соответствуешь стандартам. "Страшная - тебя зачморят, глупая - засмеют, любишь себя - унизят, любишь его - уничтожат. Они не видят в тебе ни человека, ни вообще разумное существо." Конечно, я доверяла этому, потому что сама не знала, что это вообще такое - парни. Опыта не было никакого, даже просто разговора. Девочки пригласили меня в клуб, довольно классный, где-то около Невского. Я до этого в клубе не была ни разу в жизни, очень волновалась. Сразу вспомнила все истории "клубных девках", которых спаивали, насиловали и прочее, а потом их же и обвиняли. Было очень страшно, но не покажешь же страх перед друзьяшками. Короче говоря, накидалась я тогда здорово и вышла на улицу отдышаться. Он стоял недалеко от входа, то ли курил, то ли тоже дышал свежим воздухом - ночь, лица не разобрать, но я про себя решила, что непременно красивый - а как иначе? Волосы, кажется, были длинные. Холодно, а он в одной майке. Мне он тогда показался ужасно одиноким - стоит тут, на холоде, ни девушки, ни друзей, все внутри, наверное. Я подошла, спросила, можно ли его обнять. Сказала, что он выглядит грустным, и что он, несомненно, хороший человек, и что все у него в жизни будет хорошо, потому что я такое чувствую. Ничего я конечно не чувствую, херня все это, но его, кажется, проняло. Обнял меня, сказал, что я тоже человек хороший, а это - самое главное. Анон, я чуть не разрыдалась. Это шло вразрез с тем как о парнях говорит интернетик - он был такой клёвый. тёплый и руки сильные. Думаешь, мы потрахались? Да в общем нет. Девочки выцепили меня обратно и мы поехали домой, вот и все. Но если раньше я была уверена, что куны нахуй не нужны, потому что они все уебки, я читала(с) - то теперь мне кажется, что среди них есть хорошие. Жалко, я все равно ни одному не всралась.
>>2728433 (OP) > Стоит ли говорить, что парня у меня никогда не было > ну ребят ну я же хорошенькая-умненькая, по клубам не хожу, готовить люблю, чистая-нарядная-в-платьице, мозг не сношаю, стираю-убираю, любую тему поддержу и все такое, где ж вы все мужики > я была уверена, что куны нахуй не нужны, потому что они все уебки Ммм, понятно.
Ох, знаю я таких лесбус по неволе. Жалко их, молодые, тела местами упругие, но блядь страшные просто пиздец. Их даже из сострадания не выебать. Ходят с девушками, а хотят парня.
>Думаешь, мы потрахались? Да в общем нет. Девочки выцепили меня обратно и мы поехали домой, вот и все.
Ты прав, у тян не бывает куна только если она не ищет, а у куна может не быть тян даже если он целыми днями сидит по сайтам знакомств, вк и на улице подкатывает
>>2728465 Проиграла с такого убеждения. >у меня тян есть >ТНН, БИЧ >ты не 10 из 10 >я люблю уже Еотову(( >Шкура, го выибу
Не большинство, а процентов 20-15. Причем чаще всего- самые отбросные 20-15. Отбросные не потому что не альфачи с доходом овер 100к, а потому что омеги всратые, не знающие что вообще с тян делать
>>2728433 (OP) Не хочу обидеть, но с внешностью тебе наверное все-таки не повезло? Иначе подкатывают обычно даже к очень зашоренным тням. ХЗ тогда что делать... Понизить свои стандарты и найти слегка всратого, но адекватного куна можно. Но он, конечно, тоже надеется найти хотя бы среднетян.
>>2728616 Двачую. ТННщики и КННщики не правы. Примерно 95% людей - быдло вне зависимости от пола. А из оставшихся 5% всегда можно найти кого-то, кто тебе подходит.
Не знаю, хуйня какая-то. Наверное, просто есть дебилы-омеганы обоих полов, которые не умеют в отношения. Я вот в 22 тоже бракованный какой-то. Внешность наверное норм, в вузике тянки подкатывали да и в целом в общении никаких проблем не вознакает обычно. Со мной очень легко знакомятся и дружат тян (кроме быдловатых тп, обычно я их не устраиваю потому что веду себя "чё ты не мужик или чё?"). Моя проблема в том, что я периодически (видимо, определяется каким-то рандомным алгоритмом) начинаю пиздострадать по какой-то случайной тне. Я мог её видеть 2-3 раза, мог познакомиться с ней в интернете, но всегда в подобных случаях она становилась для меня Той Самой Единственной, с которой, по дикому совпадению, нихера не получалось. Я знаю, что девушек отпугивают такие вот пиздострадальцы ненормальные, но ничего с собой поделать не могу. Для меня просто секс - это что-то совсем непонятное. Ну то есть. Как так, без свадьбы? Чё, даже встречаться не будем? Вариант, что я не буду у неё первый и единственный даже не рассматривается. Вот такая хуйня. Здесь на двощах нас таких много по весне оттаяло но пока я не слышал, чтобы подобные омеганы приходили к успеху.
Все не читал. Ситуация и так во многом понятна. У меня много успешных знакомых тян, у них вечно проблемы похожие. Изнывают. Симпатичные, работящие, зарабатывают много, а с кунами проблемы. Тут даже не помочь, потому что своих друзей рекомендовать не могу. Один инфантильный ребенок, хоть и зарабатывает нормально, но изменять будет 100%. Потому что он глупый и ничего не ценит в принципе. Другой супер скупой жидяка, придирчивый к бабам до ужаса и зануда, выебет мозг в 0. Хотя зарабатывает норм, внешка есть, 2.04 роста и на мерсе. Остальные женатые. Да и у этих баб тоже есть минусы, которые не все примут. Одна очень прямо пиздося, вся такая суперпритерная. Другая вечно поднывает, третья постоянно в командировках мотается, дома раз в 2 недели и тд. Круг мужиков у них сужается, потому что быдла очень много кругом (в снг вообще запредельно дохуя) и они им не пара, а обычные нормальные адекватные либо заняты, либо не попадаются. Поэтому ищи иностранца. У них гораздо хуже с бабами, да и их тупо меньше там.
>>2728433 (OP) >Интернет рисовал образ какого-то жестокого, эгоистичного существа, которое все равно будет относиться к тебе как к дерьму, если ты не соответствуешь стандартам. "Страшная - тебя зачморят, глупая - засмеют, любишь себя - унизят, любишь его - уничтожат. Они не видят в тебе ни человека, ни вообще разумное существо." Потому что большинство девушек именно таких и любит. Вам нужно что бы над вами доминировали и указывали на ваше место. Сужу по собственному опыту. Я и еще пара друзей долгое время сидим без девушек, потому что мы такой же ненужный товар. А все почему? Потому что хорошие и добрые.
>>2728633 сэд бат тру, внешка всратая просто данильзя. Думаю, в этом проблема и есть. Пикрелейтед, если кому интересно. >>2728560 Ну, учусь на режиссера-аниматора, допиливаю унылый мульт. Я не к тому, что чего-то там добилась, а просто уточнить профессию.
>>2728660 Даже не знаю что назвать "была тян" Не всякая тян, с которой общаешься и даже спишь - твоя. И даже не всякая твоя тебе подходит. Секс был, счастья не было.
Похоже, у тебя чсв до небес, сис. Подумай над этим.
А вообще, была точно такая же, как ты до 22 лет. Все при мне, только вот дикая стеснительность мешала. К тому же, у меня были очень плохие примеры мужиков перед глазами (отец, дед, одноклассники), так что я потихоньку скатилась в КНН, встречалась девушками. Правда, встречалась с ними без удовольствия, троим девочкам конкретно так разбила сердца, но ничего с собой не могла поделать, все же, гетеро. Короче, в 22 год меня пробило, я пошла на сз и нашла любящего меня куна 10/10 за неделю. Вывод? Не ной и ищи свою лампу. Их примерно 5%, как сказали выше, но все же это возможно. А бедным тян мозги не сношай, коли ты гетеро.
О, ниче так. Это не про тебя в соседнем треде пост >>2728282 > Один раз за все жизнь удалось хоть как-то потрахаться. Ну нормально так. Хотя ожидал лучшего. ? Там пикрилейтед похож.
>>2728433 (OP) >я режиссер >по клубам не хожу, готовить люблю, чистая-нарядная-в-платьице, мозг не сношаю, стираю-убираю Где-то ты обманываешь или меня или себя.
>>2728631 Для вас каждый второй тред, с такими проблемами. А одинокой тян сразу напишут что она жируха с требованиями, с кучей пиздолисов и на этом закончат помогать.
>>2728674 Нихуя ты не хороший и добрый, если ты так думаешь. Хорошие и добрые очень ценятся адекватными девушками и очень редко встречаются. А ты просто забитый омега, оправдывающий себя тем, что ты хороший и добрый.
>>2728675 Внешность более чем нормальная, я бы оценил не ниже чем 6/10, а если бы была без пирсинга - то и 7/10. Впрочем, и на пирсинг есть любители.
Я недавно тут уже давал советы одинокой тян. Просто продублирую: Чтобы сделать первый шаг, тебе, как тяночке, не нужно прилагать особых усилий. Постарайся определить круг своих увлечений и ищи кунов с такими же. Проще всего это сделать во вконтактике (у тебя же есть там акк?). Сайты знакомств не нужны, там 95% контингента - озабоченные и поехавшие. Ищешь банально группу или встречу, пишешь понравившимся кунам из нее. Или даже не пишешь, а ставишь лайки, хотя в этом случае шансы ниже. Большинство кунов заинтересуется и ответит. Если не отвечает - на фиг, не будь навязчивой. Если ответил — хорошо, значит инициатива незаметно перешла к нему и теперь от тебя зависит, останешься ли и впредь такой же интересной собеседницей. Поэтому и пиши на тему, по которой можешь поддержать разговор. Тут давать конкретные советы сложно, я же не знаю, какие у тебя увлечения. Постарайся не отвечать односложно, большинство решит, что тема тебе неинтересна и дропнет. Сразу все рассказывать о себе не надо, пусть будет некоторая недосказанность. Задавай вопросы о собеседнике (как проводит свободное время, где учится/работает, куда путешествовал и т. д). Большинство людей любят рассказывать о себе (если они не поехавшие социофобы). Если кун адекватный, и это видно по разговору - не откладывай встречу с ним. Возможно, он сам предложит погулять/посидеть в кафе. Соглашайся, в крайнем случае всегда успеешь дропнуть. Одна встреча, как правило, ничего не значит. А вот с отношениями и тем более с сексом не торопись, наплюй на советы мамкиных пикаперов с двачей. Адекватный парень подождет, а неадекватный тебе ведь не нужен.
Если есть какие-то вопросы - спрашивай. И расскажи немного о себе, тогда попробую допилить гайд под тебя.
P.S. На заднем плане - третье издание БСЭ на второй сверху полке?
Будь я тян, я бы начал с сайтов знакомств, но чисто на 1 свидание ходил, а потом дропал кунов. После 20-30 куна у меня уже бы был ОПЫТ, дальше уже знал(а) бы что и как делать
>>2728736 Есть нормальные. Типа тиндера или окупида. Нет, не сто процентов ебланов. Хотя много, конечно. Это раньше так было, сейчас ситуация изменилась. Тоже думала, что там один скам сидит раньше.
>>2728754 тян с ОПЫТОМ = шлюхи, так что сомнительный совет срсли, тебе бы понравилось, что твоя тян до тебя перевстречалась с 20-30 кунцами чтобы набраться ОПЫТА?
>>2728755 Ну тиндер для моей мухосрани плохо работает, тупо свайпаю всех тянок вправо, иногда бывают совпадения, но очень часто даже не отвечают. Одна тян ответила, вообще ничего общего у нас. Ну и две уже знакомые тян лойснули.
Но тут всё зависит от того, что тебе нужно. Сколько-нибудь продолжительные и серьёзные отношашки - ни о каком опыте тогда не может быть и речи. Серьёзного куна это скорее спугнёт. А если тебе просто ебля нужна - и думать не о чем, набирайся опыта сколько угодно и желательно заранее ищи где потом его последствия лечить будешь а они будут.
>>2728547 Так ты ещё лет 5 посиди, пока все нормальные успеют жениться, развестись и ещё раз жениться, теперь уже окончательно. Тебе не приходило в голову, что так и получится, когда нормальных разберут, а останутся одни зашоренные чуханы вроде меня и других посетителей доски. А своим поведением ты только таких и привлекаешь, любой нормальный будет держаться подальше от воннаби-лесбухи, которая сама не знает, что хочет.
>>2728689 пруф, что с завышенными требованиями где вообще я хоть слово сказала про требования? мне страшно, тольки и всего. требования - чтобы жизь не поломал к хуям, не отодрал в подворотне и перо в бочине не оставил. и на всратого посмотрю, если добрый
>>2728750 Ну что же. Ты не тролль и проблема твоя очевидно не надумана. У меня только два вопроса: 1. Ты совсем не хочешь краситься? 2. Ты действительно думаешь что нормальных парней мало? Действительно принимаешь браваду и маску за истинное лицо?
>>2728808 крашусь периодически, по настроению, но конкретный мейк, с хайлайтерами и прочим - это сложна. максимум мазнуть тоналкой, выдрать по полброви и подвести глаза, вот и все. а я не знаю, сколько их, и как их отличить. потому что блет, я вообще с ними не общалась, ни с какими. а в интернетике нахожу только пасты озлобленных ребят о том, какие все бабы мрази. и думаю - вот подойду к парню, а он меня уже изначально мразью считает. абидна.
>>2728823 Ну касаемо краски - тебе много и не нужно. А вот форму бровей тебе неплохо бы поменять. А то гусенички. А насчет общения - вряд ли 34 лвл адекватный кун, который давно и всерьез в браке сможет научить тебя общаться с вьюношами. Но один совет дать могу: большинство этих юношей еще ничего о себе самих толком не знают. Оттого они действуют не так как им хочется или выгодно а так как подсмотрели у сверстников. А массовая культура нынче жестокая. Потому и напускная личность большинства парней такова.
>>2728806 Няш, если бы жила не в ДС2, а поближе ко мне - с удовольствием бы с тобой познакомился. Честное слово. Не слушай поехавших феминисток и озабоченных сперомотоксикозников, адекватных одиноких кунов очень много.
>>2728838 Нихуя ты низенькая :3 Да вес нормальный, по-моему. Вполне компактная домашняя няша. Жалко ты не из моего города, обязательно бы познакомился. Таким долбоёбам надо вместе держаться.
Проигрываю с этих мамкиных недоальф. Расписывают по всей доске, как всратые тян не нужны, при это записывая во всратые даже вполне годных тней, а стоит появиться на горизонте реальной существующей одинокой всратой жирной карланше, как все начинают лизать ей писечку.
>>2728915 Двачую. Личико можно накрасить. А с такой фигурой ничего не сделаешь - можно, конечно, задрачивать фитнес, но в конце концов природа все равно возьмёт своё. Ещё и тот рост. Хрупких тней ниже 160 вообще в природе не существует, у них у всех есть склонность к излишнему весу, которая рано или поздно проявится.
Каждый второй человек - тян. Почему должны бегать за тобой? Чем ты лучше? А учитывая что часть кунов вообще не бегают за тян, + тян не могут в инициативу исходя из ролей, так вообще печально, лол
И ведь никому в голову не пришло сказать, что она только-только начала чувствовать то состояние, в котором омега живет ещё со средней школы. Поделом ей, хуле.
>>2728949 И нихуя и не байки. Мой дед был с пузиком, батя в 30 обзавёлся точно таким же, я в свои 22 начинаю понемногу замечать новые отложения жирка в том же районе. Предрасположенность есть, ещё какая.
>>2728949 Дружил в школе с пацаном, он съедал в макдональдсе или KFC в 2 раза больше меня, дома он тоже питался в основном пирожками или жареным мясом, постоянно быыло слышно по скайпу как наливал колу. Я весил ~85, а у него недовес. Рост у обоих ~175. >байки про генетику Это мне не помешало пойти в зал и сейчас я более-менее, а ему даже ничего делать не надо, и так бабы дают лол.
>>2728974 Так может быть, спросить совета у тех, кто действительно в этом разбирается. Вот ты, например, если хочешь получить совет по ведению бюджета, то спросишь успешного человека, или нищука, который с бичей на гречку перебивается, и всё мечтает ПРОРВАТЬСЯ?
>>2728973 Я худел на 30кг в "обе" стороны. Все реально. Просто нужно приложить усилия, а лень. Да и не нужно если нет партнера\цели_знакомиться. Какая разница каким меня видит кот, лел.
>>2728994 >Да и не нужно если нет партнера\цели_знакомиться. А у меня наоборот, я похудел на 30 кг ради здоровья, и только потом какие-то мысли про отношения появились, но мне они нахуй не нужны, это просто эффект от подскочивших гормонов.
>>2728915 Да ты сам охуел. При росте 156 идеальный вес - около 48 кг, проверяй по ИМТ. +12 кг выше идеального веса - как правило, не жируха, жируха это когда +20.
>>2728700 С нерешаемыми проблемами. А для тян, если у неё средняя внешность вообще ничего не надо, куна найти легко, достаточно хоть какую-то инициативу проявлять. Поэтому проблемой это сложно назвать, она решается в один шаг.
>>2728675 слушай, я тян тоже, вся такая дико привлекательная и вызывающая интерес со стороны мужиков (но! сука для этого надо попасть в компанию, где эти самые перни-мужики есть и общаться с ними!!! и клуб не лучшее место, хотя и там можно найти хорошего, а ты видимо сидишь и ждешь, что сами придут). ну ладно это я отвлеклась - так вот у меня тоже были отношения с тян одни, это был как эксперимент, основанный на влечении и все такое, но я довольно быстро из этого слилась. потому что лесбухи 99% это ДИКИЕ психологические заебы, комплексы, страхи относительно мужиков (что у тебя налицо), какие-то травмы из детства, аутоагрессия и список я могу еще километр продолжать. у тебя куча тараканов, которые мешают тебе в нормальные отношения с хорошим парнем. лучшее, что ты можешь сделать - убрать тараканов. психотерапевт не всем дано, но вот книги по психологии никто не запрещал. читай пожалуйста их на интересующие тебя темы, гугли всякие статьи и раскапывай причины всоих проблем. ибо тут проблема из нихуя. таракааааанища работай с головой своей,у тя даже по лицо ебанутость видна)
>>2729127 тралишь? ну ок) я знаю, что я секси, тебе это не обязательно знать. мой комментарий не про это, а про то, что в себе разбираться надо, а не пытаться всех своих тараканов нести в отношения
>Интернет рисовал образ какого-то жестокого, эгоистичного существа, которое все равно будет относиться к тебе как к дерьму, если ты не соответствуешь стандартам. А ты, конечно же, на основании информации из интернета делаешь обобщенные выводы о половине человечества. По моему у тебя проблемы не во внешности, а с мозгами.
>>2728750 не, ты правда не очень, я бы на такую не обратил внимание, мои знакомые тоже, мы не альфачи, обычнокуны, альфачи бы вообще хуй на тебя клали, всратыши скорее всего тебе не упёрлись, поэтому страдай
>>2728717 Тян, которая сама вызвалась сбросить мне листву (мне было 22 года) и сбросила, мне в лицо сказала, что я очень хороший и что она надеется, что я найду себе тян. Больше я ее не видел.
Не отчаивайся. У меня с внешностью тоже все не очень, до 19 не было вообще никаких намеков на отношения. Нашла парня, который полюбил меня, нашел во мне что-то особенное, как ни странно, в соце. Но пришлось пообщаться со многими, прежде чем это произошло. Не было цели его влюбить, непременно с ним заоотношаться. Я была открытой, дружелюбной, вела себя естественно.
>>2728675 Лучей добра тебе, няша! Пришла, искренне обозначила проблему, адекватно общаешься даже с даунами. Это достойно уважения, шлю обнимашки.
Подпишусь под вышесказанным. Проблема не в том, что ты всрата, а в том, что не действуешь. Прокачивай социоблядство, прокачивай тушку, избавляйся от комплексов- и все будет в шоколаде. У меня есть пара подруг, килограмм по 120. У них с личкой все збс. Но они веселые-интересные, варят борщи и сосут с проглотом, дохуя не выебываются. Тем и компенсируют. У них есть и куны, и поклонники. Но таких очень немного. Они тупо выдержали череду опускалова и плевков в ебло, их гнобили и гнобят все, кому не лень, особенно кто не знает их. А в компаниях их любят и уважают. Так что действуй и не тяни. А то будешь гордой и независимой женщиной-лесби с кучей кошек. Да и молодость ваша- хуяк и проебана, не успеешь понять.
>>2728796 Я не оп, никогда себя лесбиянкой даже из позерства не выставляла. >>2729099 Со стороны чужие проблемы всегда легко решить, на деле инициатива тоже не помогает особо.
>>2729182 да неужели) два отщепенца нашли друг друга.
зачем ты создала этот тред, оп? ты не видишь что тут никому нет до тебя дела?)внимания захотелось.. хочешь наверное показать какая ты несчастная, как тебе тяжело, да? а как же инвалиды, женщины с уродствами физическими, ты о них хотя бы подумала? у тебя есть руки, ноги, ты здоровая девушка и пришла сюда за ПОМОЩЬЮ? хахаха... хахаха... ты не нуждаешься в помощи. уходи
>>2729255 Только отношения и нужны. Тян нашел на сосаче (увидел ее объявление). Теперь у меня регулярный секс уже с третьей по счету тян. Только вот лучше бы у меня были отношения.
>>2729238 Ну тащемта у меня тожи, правда десяток я честно перебрал. Но я хиккан-ноулайфер и омежка, поэтому объективно скорее всего никакой тян не нужен. Да ещё 26 лвл уже. Иногда пытаюсь себя убедить хотя бы пытаться общаться с тянками, но чет не очень выходит.
>>2729281 А, ну пффффф, ебать. Так любой дурак может тян найти))) наверное
Пили стори. Сколько тебе? Как своей пещерой обзавёлся? Почему с отношашками не получается, если ты в еблю можешь? Ну то есть. Если тянки на хуей лезут, то наверное же ты их во всём устраиваешь. Ну минимальный какой-то скилл общения есть. В чём проблема-то?
>>2729294 Понятно. Так хули ты говоришь, что сам живёшь? Комната в общаге с другом - это уже не сам.
Не знаю, из моей мухосрани вряд ли здесь хоть одна сидит. Тут и кунов почти нет из этого зажопинск-сити, я за всё время только 1-2 встречал, вроде. Так что нащёт знакомств для ебли на дваче не могу ничего сказать.
>>2728750 >>2728675 Не так все плохо, как тебе кажется, но нужно работать: 1. Дави тараканов. В этом треде ты производишь адекватное впечатление, а со страхами надо бороться. 2. Спорт. Не слушай тех, кто говорит, что вес не согнать или что вернется. Да, не всем надо есть одинаково, но по сути вес зависит только от количества/качества потребляемых калорий и количества затрачиваемых. Ощущение физической бодрости и красивое тело даст тебе больше уверенности. 3. Со снижением веса лицо тоже немного изменится, но в целом - выщипать брови, поддерживать тонус кожи, подобрать макияж и стрижку - и можно спокойно охотиться на среднекунов, даже не с двача. Если захочется, можно сделать ринопластику (как и всем русским, не парься - носы тут почти у всех широкие).
А насчет фобий... хз, как тебе объяснить. Ты и сама наверно понимаешь, что абсолютное большинство М не станут умышленно обижать Ж или уже тем более физически вредить. Надо как-то постепенно это преодолевать. Может для таких целей даже стоит пообщаться ирл с омеганом / хиккой, типа открывать друг другу человечные аспекты человечества.
>>2728690 >Короче, в 22 год меня пробило, я пошла на сз и нашла любящего меня куна 10/10 за неделю. >Вывод? Тне достаточно проявить хоть какую-то нициативу и она за неделю себе куна 10/10 найдет. Гори в аду, шлюха.
>>2729353 Почему ты не подумал, что это субъективная оценка тнёй своего куна? Может он на самом деле 6/10 или типа того, просто он ей нравится, потому что это её кун. Проблема большинства омежек на этом двоще лишь в том, что вы вообще не считаете тян людьми. Для вас это какие-то неведомые существа, о которых вы составляете мнение на основании каких-то своих дебильных омежьих обид и жалких чувств.
>>2729365 А это потому что еще ни разу не видел, как тян писали, что полюбили омегана и у них все заебись. Либо пишут, что омеган нахуй не нужен, либо пишут, что он типа расправил крылья и дропнул тян. Так что просто нет успешных примеров.
>>2729378 Ну потому что никто не любит омеганов. Иначе бы они и не стали омеганами, смекаешь? Есть куны, которые просто немного смахивают на омежек, но не являются ими. Просто так получилось.
Тня может быть слишком женственной, мужиковатой, пацанкой, ни такой как фсе, тургеневской дурой, тупой, умной, толстой, худой. И на любую найдутся любители. Но если у тебя есть хуй и ты омеган, все, пиздец, ты никому не нужен.
>>2729400 Оно обоснованно из контекста тобой написанного.
>>2729402 Эх, ну вот посмотри на ОП-шу. Типичная омежка. Никакой выдающейся внешности, представления о противоположном поле из какой-то жопы вытащила и теперь страдает. Всё так же, как и у кунов. Просто обычно тянки не так заметны, они не пиздолисят (вообще чисто мужское изобретение), не навязываются. Ну, не все, конечно. Вообще чтобы не найти себе пару нужно быть уникально мудацким животным. Это касается и тян и кунов.
>>2729419 Суть в том, что ей найти омежек её уровня - как делать нехуй, ИТТ уже кто-то клеился даже. Ей нужно только подкорректировать свои хотелки и получать удовольствие от отношений. А теперь представь такой же тред от омегана тоже 6/10, кому он нужен? Никому.
>>2729432 Ой, я тя прошу. ИТТ можно что угодно написать один из них я. Но ни в какие отношашки это никогда не перерастёт. Даже если кто-то реально с ней встретится и чпокнет. Двачи же, ну.
Вот бы такой тред для омеги-куна запилили. Но нет, кто ему ответит, кроме тех же кунов. А тян может вот так вот придти на мужской форум и ей все по полочкам выложат и объяснят и поддержат и дружбу и любовь предложат.
>>2729489 >Раз 10 точно Ахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххахахахахахахахааххахахахахаахахаххаха
А я вот ни разу не подкатывал. Тян же сразу видит, что я ее выебать хочу. Ну и кому это понравится, если только ты не накачанный 190 на спортивной тачке или класса люкс? Реально за всю жизнь ни разу не подкатывал. Это нормально вообще? Даже конченные омеганы к кому-то там подкатывают, вконтактике лайки ставят.
>>2729549 Ну так сделай так, чтобы не доставляло. Попробуй воспринимать это как игру, как развлечение. Для начала на СЗ начни писать тням любую хуйню, что в голову придет.
>>2729568 Девственности лишился в 20+, по собственному признанию. Бывает, ноет, что он омеган, на людях двух слов связать не может. Не знаю, в какой момент его жизни что-то пошло не так.
>>2729573 Вся суть. Шкура поняла, что не потянет красавчика с нормальной самооценкой и подобрала красавчика с хуевой самооценкой. То есть вся суть не шкур, а вообще отношений.
>>2729606 Ну да, у всех же на лбу эти цифры написаны, ты такой подкатил не к 4 из 10 а к 5 из 10 и сразу огромная надпись на всю улицу ERROR!ERROR! Мир сложнее, чем ты думаешь, это легче всего разложить людей по каким то шкалам и категориям, как в каком-нибудь дешёвом тесте для ТП.
>>2729602 Этот пост еще раз подтверждает, что шкуры зажрались. Всегда хотят куна как минимум на 2 балла выше. Все хотят лучше и лучше. Но что тогда делать среднекунам? Зажравшиеся мрази.
>>2729625 Просто шанс того, что отошьет выше. У каждого же есть представления о себе, своей внешности и есть предпочтения во внешности для противоположного пола. Конечно не только внешность важна, но когда большая разница во внешности, вангую там в другом какие-то лютые пиздецы. Зачем симпатичной тянке какой-то стремный парень, если она может легко познакомиться с таким же, но симпатичным?
>>2728717 >Нихуя ты не хороший и добрый, если ты так думаешь. >А ты просто забитый омега, оправдывающий себя тем, что ты хороший и добрый. Ну допустим я омега. Но что мешает омеге быть хорошим и добрым? По твоему омега должен быть обязательно забитым, озлобленные на весь мир и в добавок кричать тнн? >Хорошие и добрые очень ценятся адекватными девушками и очень редко встречаются. Я не отрицаю этого факта. Но только вот адекватных девушек тоже очень мало.
>>2728433 (OP) Как же я проигрываю с подобных тредов. Есть знакомая, достаточно страшная, глупая, с дефектом речи и средним телом. Постоянно жила в формате дом-работа. И даже она нашла куна, всего лишь один раз сходив в бар с подругой. А ты просто ленивая пизда, которая ждет принца и отказывает всем. Запомните, анонасычи, пизда настолько оверрейтед, что даже 3-4/10 найдет куна. Уж если даже РСП умудряются выскочить замуж (!), то что говорить про молодых тян.
>>2729668 >По твоему омега должен быть обязательно забитым, озлобленные на весь мир и в добавок кричать тнн?
Нет. Более того, я считаю, что хорошим и добрым парнем может быть только тот, кто попадает в глазах обывателя в эту самую категорию "омеги". Но есть и полно озлобленных омег, кричащих, что ТНН, при этом искренне считающих, что у них ничего не получается, потому что они хорошие и добрые.
>>2729730 Уверен на 100%, что к ОПше подкатывали хотя бы пару раз, либо в её круге общения есть кунчики, которые не против с ней отношаться/секситься. Противоположное — просто невозможно (либо она прямо сейчас в коме и пишет из лимба).
>>2729758 Причем тут я, нахуй? нет, не подкатил бы, потому что омежка Я тебе базарю, что пизда оверрейтед. Почитай сексач/посмотри на улицу. И ОПша одинока только по одной причине — слишком высокий фильтр на кунов.
>>2729771 Про 1 подкат в неделю согласен. Умножь 1 на 52, и получишь 52 подката в год. Предлагаю просто проверить мои мысли. Я сейчас поищу в своем паке фоточки кунов из равной "весовой категории" с ОПшей, а она если в треде ответит, была бы ли согласна она на их внимание. ОП-пизда в треде?
>>2728433 (OP) >где ж вы все мужики Вангую, под 'мужиком' имелся в виду альфач. >такой клёвый. тёплый и руки сильные А, ну да, точно альфач. >Страшная - тебя зачморят, глупая - засмеют, любишь себя - унизят, любишь его - уничтожат. Они не видят в тебе ни человека, ни вообще разумное существо. И вот ТУТ ты опять описываешь альфача. Дуреха, идеальных людей не бывает. Куны тоже могут мечтать о супермоделях, которых не заботят баблосы, но никогда таких не встретят. Тоже самое - тня хочет мужЫчка-альфачка, который увидит в ней личность. Ну-ну.
>>2729799 И не нужен. Не представляю что я должен променять теплое кресло и двачик, на какие-то прогулки, разговоры ниочем, организацию досуга, жрать еду в 5 раз дороже чем дома, покупать гандоны и переживать не стал ли папой. ТНН
>>2729883 Это не ТННщик, успокойся. Очередная вниманиеблядь уровня СМАТРИТИ, ТЯН НЕ НУЖНЫ, СОВСЕМ, МНЕ НЕ НУЖНЫ ТЯН, ГАНДОНЫ ЧЁТ СЕКСЫ КАКИЕ-ТА, ПАСМАТРИТЕ НА МЕНЯ, МНЕ НИНУЖНЫ ОНЕ, НУ ЧЁ ВЫ НИСМОТРИТЕ А?
>>2728675 БЕРЕШЬ ОТРАЩИВАЕШЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ (90% кунов любят волосы от затылка до попы, +30 к внешке) @ УБИРАЕШЬ КОЛЬЦО ИЗ НОСА @ КРАСИШЬ БРОВИ (только не как Изаура блять) и губы (только не в экзотические цвета) @ ЛЬЁШЬ ФОТОЧКИ В СВОЮ ТЕНТАКЛЮ @ "ДЭВЮШКА, ВАМ ЗЯТЬ НИНУЖЕН?"
>>2729678 >Более того, я считаю, что хорошим и добрым парнем может быть только тот, кто попадает в глазах обывателя в эту самую категорию "омеги" Искренне двачую. Особенно осознал это в армии, где все общество построено из кунов. Если у куна хоть чуть-чуть имеется наглости и/или силы, то он не может быть хорошим и добрым. Либо может, но только не с тянками.
>>2729639 А что, куны не зажравшиеся? В каждом треде орут что все тян всратые жирухи, а нормальные уже на Ерохиных сидят, плак-плак >>2729841 Знаем, что на дваче считается что у всех, даже полных уебищ есть куча лисов и это счастье. И да, даже у меня есть парочка, ай я шлюха. Да только как вы не поймете никак, с омега-лисами не построить ничего, ну н-и-ч-е-г-о! Они там и оказываются, потому что изначально ненужны- тупые, пикаперы, не понравился внешне, не сошлись характерами- много причин. Они только что-то вроде мусора, простите мой французский, мсье.
Лисы- это не любовь, не отношения и даже не секс некоторые используют, но мои пиздолисы совсем дно Так что есть они или нет- я все равно одинокая, с депрессией по поводу того, что сдохну в одиночестве, без взаимной любви.
>>2729780 В треде можешь конечно пильнуть фоточки, но вот на внешку мне правда похуй, если это не что-то физеологически неприятное (вываливающийся гноящийся глаз, или седьмая рука с пиздой на запястье например).
>>2729957 Мда, все-то у тебя говно, одна ты королева. Ну давай рассказывай, какая у тебя внешность и какой должен быть кун-хуюн, чтобы ты в него влюбилась.
>>2729970 Но ведь она права. Нельзя заставить себя полюбить человека, чьи характер, внешность и интересы тебе не нравятся. Представь, что к тебе подкатила страшная жируха-карланка. Ты ведь не стал бы с ней отношаться.
>>2729970 Я самая заурядная, только не жирная разве, не проецируй. Кун, которого я любила 5 лет - социофоб, задрот, безработный и нытик. Внешне ему дают 5-6/10, в зависимости от прически, сам себе дает всратого из 10. Говно не все, а конкретно мои 2,5 лиса. Стоит мне подкатить к среднекуну - отношения никакие не взлетят. Рассказ устраивает?
Среднетян может легко иметь качесвтенный секс, общение, чувствовать спрос противоположного пола. Да удачно выйти замуж, найти ИДЕАЛЬНОГО человека для отношений сложно. Но парню, такого же уровня остается только унылый секс в унылых отношениях, это если повезет еще. А у тян выбор огромен
>>2728806 >требования - чтобы жизь не поломал к хуям, не отодрал в подворотне и перо в бочине не оставил. и на всратого посмотрю, если добрый >>2729766 >И ОПша одинока только по одной причине — слишком высокий фильтр на кунов. ох ебать вот ета фильтр, вот ета требования, ну совсем охуела
>>2729984 чесна? Да в общем все норм. Если бы кто-то из них взял за локоток на улице и позвал гулять, я бы наверное испугалась (просто потому что аааабля етажкун), но если на улице светло, согласилась. А у четвертого наверняка бочок мягкий, можно тискать :3
>>2729985 Пару раз подходили среднекуны, но один был не в моем вкусе (чисто физиология), с другим абсолютно ничего общего не было, даже разговор не завязывался.
>>2730006 Ты можешь иметь нормальные, интересные свободные отношения. А найти своего человека всегда сложно. А парень не может даже свободных отношений
>>2729977 Устраивает, прям меня описала в принципе, только ко мне тянки не подкатывают никакие. > Стоит мне подкатить к среднекуну - отношения никакие не взлетят. Почему это?
>>2729944 Армия это другое. Как и тюрьма. Хочешь жить, перестраиваешься, иначе загрызут. Да и хуйня это все хороший/плохой. Для условного Васи я хороший буду, а для Маги, который пытался наехать на Васю, но получил пиздюлей от меня буду плохим. И так во всем, люди не бинарны же.
>>2730049 Ясно всё с тобой. Умножить всю ту хуйню, что ты понаписала на твое ПУСТЬ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ КУН, ДАЖЕ ГОВНО и получишь в итоге полный дом кошек. Либо сама инициативу проявляй, либо иди нахуй. Никто тебя за руку брать гулять не будет, тем более такие омеганы, как выше.
>>2728433 (OP) ОПушка, не стесняйся и не бойся ничего. Я уже нажрался, и не осилил всего твоего поста, слишком много букв. Тяночки бывают разные, и всегда можно найти своего куна. Мне нравятся и полненькие, и худые,например. Никого не слушай, забудь про тонн и ббпе. Напиши мне своё фейкомыло, буду рад с тобой попиздеть, просто по-человечески пообщаться.
Захватить куна инициативой - не считается. Значит у него нет яиц подкатить - значит омежка. Потом всю жизнь будет "это тебе было нужно, ты подкатила". Так что это не выход
>>2730092 Это костыли. Начинается с фейла, потом что? она в постель будет тащить? На свиданки? Инверсия ролей, потом страпоном тарабанить? пфф. Путь там 20 раз волосы поправляет или ногу на ногу закидывать только не прямой подкат
>>2730099 В чем фейл? Ты зашоренный какой-то, засран мозг МУЩИНА ДОЛЖИН, НОСТОЯЩЕЙ СОМЕЦ, хорошо, но не еби мозги другими. > потом что Инициатива от куна, и так по очереди.
>>2730103 Нет, в подкате мужчины есть некий шарм, который задает ритм на все отношения. Это же тот минимальный отбор на омежку-альфача. А если еще ответить "у меня есть парень" то 99% скама отваливается и остается только МУЖЧИНА.
Вообще-то омежкам достаточно научится считывать ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ рандомтян. Ловить взгляды, читать язык тела, понимать ее невербально и т.д. Знакомство это же романтика, а не "трудный момент который нужно перетерпеть".
>>2730105 Посмотри на количество детей, которые рождаются каждый день и кукарекни еще. уж про статистику занятий сексом молчу, авось сможешь догадаться
>>2728433 (OP) ОП, почти та же история, только я 18 lvl, кунов не боюсь, ибо будущий погроммист, всю жизнь исключительно в обществе противоположного пола, и тянок не люблю. Крепись собрат по несчастью, могу только насоветовать не бояться заводить знакомства с парнями, от неадекватов всегда можно убежать(хотя как повезет, наверное). И не стесняться особо, кажется, именно из этого выплывают мои личные проблемы. Хотя я в той же лодке, так что советы от утопающего мало помогут.
>>2728433 (OP) ОП-пизда, слушай и внимай. Представим тян по своей сути, как товар. Молодая тян, это очень востребованный товар, ему практически не требуется реклама. С возрастом, востребованность тян падает, с каждым годом всё больше и больше. Если молодая тян не пользуется популярность у кунов (а мы сейчас рассматриваем обычных среднетян, без всяких уродств и прочего), это говорит только об одном: у такой тян мало контактов с потенциальным покупателем (кунами). Т.е. твоя проблема только в том, что ты имеешь мало контактов с кунами. Либо, как уже писали выше, ты предъявляешь завышенные требования и отшиваешь всех, кто им не соответствует. Выводы делай сама. Успехов.
Ну хуй его знает, мне кажется бабам труднее. Я в жизни подкатывал 2 раза и 2 раза получил свидание. Дальше правда ТНН, но это другой вопрос. А вот если бы я просто одевался, ходил везде, а ко мне не подкатывали, было бы НЕПРИЯТНО, будь я тян.
это не ты никому не нужна, это куньё откровенно ахуело, если честно. судя по твоему написанию, ты не глупая и искренняя. тривиально заявлять, наверное, но ты лишь не нашла годного человека. дерьма хватает и среди кунов, и среди тян, да и вообще социум этот обоссанный.
>>2730125 Ну вот я ловлю взгляды, читаю невербальные сигналы и все такое. Как ты думаешь, какая телеметрия поступает в сторону омегана? Презрительная или равнодушная.
>>2730710 >это куньё откровенно ахуело Да ладно. 50% суеты- чтобы получить ебаную дырку. Продрочка статуса, бабло, социоблядство, психотренинги, пикап-йобы. Нам достаточно дизайнить открытки, сидя в трусах на проперженном диване и пить пиво. Изредка выбираться в горы/на концерт. Но ведь МУЩЩИНАДОЛЖЕН. >ты лишь не нашла годного человека Она не искала- в этом проблема. Если к ногам всратой тян не падают штабелями альфачи и омеги не поют баллады под окном- то это не "кунье охуело". Это по-другому называется. Я вот не подошел бы к ней на улице бежал бы без оглядки, ибо на ебле у нее не написано, какая она интересная няша. А если бы подошла спросить че, то может и завязался бы разговор. Или в общей компании если бы себя проявила- тоже гуд. Но вангую- она никак себя не проявляет. Это же западло. Раз в жизни приебалась к куну- и он ее-внезапно-не послал.
у нее в носу кольцо! У Шумеров это был признак раба!
Я вообще стороной неформалок нахуй обхожу, хотя раз трахался с сатанисткой шлюхой Ядвига, но она не совсем сатанистка была ньюэйдж короче, ну вообщем вы поняли. У нее в комнате висело черное полотно с пятиконечной звездой и козлиной головой. Еще кучи свечей и книг странных.
>>2730864 необычно было, самые большие сиськи которые я держал в руках у нее. А так обычная провинциалка из Брянска. бросила учебу в колледже и начала шлюховать, потом ушла в порно, и сейчас кажется не на территории РФ. Во всяком случае она больше в ДС не шлюхует.
>>2728675 Чёрт возьми, ты шикарная. Не нужно себя переделывать под гендерно-нормативные стандарты, чтобы угодить вкусу какого-то там эфемерного куна. Охуенна тян, добра. я тоже тян, если вдруг тебе интересно
>>2730710 Да не нужна. Не нужна красивая, умная, ламповая. Не нужна. Не стоит спермотоксикоз этого. Кун целостный сам по себе. И живет он не ради отношений, ради отношений живут бабы.
>>2730894 Они любви ищут (гормоналка просит). В кунов этого нет, у них есть +гормоны от ощущения себя вожаком некого стада. Это может быть стадо подчиненных, учеников, друзей, и даже в онлайн игре. Кунам проще.
>>2731058 Она просто не женственна. Отсутствие женственности дает кунам такое ощущение что.... кхм, такую не защитить, не оберечь, но удержать, вот и обходят стороной. Не ну реально, если посмотреть сверху вниз когда будет делать минет, ощущение что пидор
>>2731120 Сам нагуглишь. В баб +гормоны счастья идут от заботы, поэтому они так котиков заводят. Это не от скуки, а именно от того что есть НЕОБХОДИМОСТЬ реализовывать заботу хоть на ком-то.
В кунов такого нет, точнее есть, но раз в 10 слабее. Куну это нужно для "гонки" с другими самцами, типа свое стадо, вожак, содержишь, а другой самец не может, значит я круче.
Только вот сейчас "круто" не давать бабе кататься на шее, и это уже не работает.
>>2731124 Уникально-всратость. А можно ещё одеваться как бомж, не быть как все. Файт да пова! Люди ещё моют головы. А тянки мажут лицо краской чтобы не ныть на дваче
>>2728433 (OP) У ОПши на самом деле проблемы в первую очередь с психикой. Целый букет мелких фобий, предрассудков, расбалансировок, неуверенности, ложных установок. Такого в наш "просвещенный" век полно. Как результат - человек вроде бы условно "нормален" а на деле в голове уже произошел апокалипсис, естественно в таком случае, если плохие навыки социализации сочетаются с букетом фобий - результат будет или кошатница или окололесба.
Обычно подобная судьба настигает "пограничных" в плане развития людей, у них, условно, достаточно когнитивных способностей, чтоб набирать ворохи стереотипов и страхов, но недостаточно, чтоб в один прекрасный день осознать что при всем своем "уме и уникальности" ты всего-лишь бессмысленное животное с предсказуемым поведением, как и все остальные особи вокруг.
Нужно или саму себя сломать изнутри ( болезненый, непростой и долгий процесс, так как изменения в психике уже укоренились) или продолжить потакание своим комплексам и насладиться лайфстайлом любительницы земфиры. Судя по тексту она выбирает второе, может в этом и есть ее счастье.
>>2731133 Даже в таком состоянии (но со здоровым расположением духа) она сможет привлекать парней. В этом ведь ее скрытое желаение? Со здоровым расположением духа она таже сможет проявлять больше инициативы, что с ее данными необходимо для позитивного результата. Ну а дальше - насколько ее хватит, захочет худеть и по мере возможностей улучшать внешность, что ей будет мешать? Суть в том что даже ее нынешний вид - не главная ее проблема. Ясно что волшебных принцев она вряд ли соберет (даже разорвав внутрибедренные мышцы и сделав оптимальный макияж) но найти приличного и духовно приятного друга сможет, и не одного.
>>2731134 потому что омежка = ребенок. независимо от возраста. Он ищет безопасность. У него не активирован источник "эндорфинов" от достижений. По сути баба с короткостволом.
Нет, ну я серьёзно, какого хуя не надо следить за внешностью если она хуже среднего? Ладно там я не делаю зарядку по утрам и моё тело не идеально, не хожу в кокочалку, но я хотя-бы регулярно мою голову, пользуюсь дезодорантом и покупаю себе новые шмотки.
Тян, которая не фитоняша но и не жируха, моющая голову и польщующаяся косметикой всегда будет популярна. Да даже такой мудозвон как я может внимание обратить, я то понимаю что слишком я и вряд ли найду себе тян весом 45 кило при росте 160, что бы там не пиздела местная зелень но многие куны реальнее себя оценивают и не хотят принцессу на белом поне.
>>2731140 Я ни разу в ее ответах не видел ханжества на тему "хочу джилленхола как минимум" походу ее вполне устроит то что на нее клюнет, и в этом тоже заключается "правильное состояние духа", грубо говоря когда ты неадекватные запросы отправляешь во вселенную у тебя что-то с головой не то. Играть следует в "своей" лиге как ни крути, а если ты всю жизнь дерзаешь о принцах и принцессах, то не миновать травм и разочарования с нулевым балансом в остатке.
>>2731155 А ты думаешь многие могут честно признаться даже на анонимном форуме?
Обществом одобряется когда тян говорит, что ей например нравится в мужчинах внешность и характер, это вроде бы общественно одобряемое действие, если она начнёт говорить что мол а нахуя мне этот пидорас живущий с родителями, то все подумают, что она шалава. Но ведь все об этом задумываются, почему это я без задней мысли не стал Абрамовичем и не купил себе трёшку в центре города в 15 лет на сэкономленные от завтраков деньги
>>2731154 женская "красота" = мужской "достаток". глупо сравнивать внешности. Ей глобально, плевать на пузико или что там 13см а не 18см. Главное чтобы "добытчиком мамонтов" был
>>2731162 ааа ты об этом. Ну, исходим из того, что написанное правда или околоправда. Как быть-то. А так пробоемы с головой первичны, с внешностью - вторичны, но они конечно же, как и все в мире, взаимосвязаны. Так что если потянет решать проблемы с головой то с внешностью тоже появятся мысли что-то решать.
>>2731164 Все желающие добытчика забывают о том, что многие сотни лет бабы не имели голос, у них не болела голова, а в высокодуховной книге Домострой предписывалось жене пиздюлей давать чтобы знала своё место.
Всё, закончились мамонты, хватит брать из прошлого только то, что удобно
>>2728433 (OP) >Нет тяночки Двачик, я кунчик, интересный, красивый, хочу отношений >Нет кунчика Двачик я же хорошенькая-умненькая, по клубам не хожу, готовить люблю, чистая-нарядная-в-платьице, мозг не сношаю, стираю-убираю, любую тему поддержу и все такое, где ж вы все мужики Охуеть просто
Блин, ну вы охуевшие. Тян ИТТ, и до сих пор куна не нашла. То пальцы жирные, то "ну норм вроде, но я б не взял". Кто там что кричал что тяны харчами перебирают? мимо запаслась поп-корном палю трэд
Я думаю что из-за этой хуйни в носу и чёрных одежд опшу боятся ибо.. СТРАННАЯ КАКАЯ-ТО , СЕКТАНТКА НАВЕРНОЕ ИЛИ ПРОСТИТУТКА, НАЧИТАЮТСЯ СВОИХ СУФРАЖИСТОК И ЯБУТ ДРУГ ДРУГА В ЖОПЫ
>>2728433 (OP) Хочешь ощутить твердого хуйца или все-таки чтобы человек был хороший?
В первом случае оденься как блядь и пойди в клуб, сядь возле барной стойки и поглядывай на кунов. Вскоре к тебе подкатят, начнут разговоры говорить, твоя задача мило улыбаться и давать поверхностные ответы, вскоре тебе намекнут что хотели бы пойти с тобой поебаться, твоя задача пойти и поебаться. Как видишь все очень просто, но ты не делала так никогда.
Второй вариант это познать сперва радость общения, а уже потом пойти и поебаться. Собирайтесь с подругами и зовите в свою компанию кунов, вскоре ты поймешь что не такие уж они и страшные животные и с ними можно поговорить обо всякой хуйне, да и сами они от женского внимания становятся смешными и начинают вести себя как долбаебы. Вот тут то и надо сближаться, но не жди что кун сам все за тебя сделает, это распространенная ошибка среди тян (я тян, я не хочу ничего делать, МУЖЧИНА ДОЛЖЕН! хуй то там), ты должна сама ему предлагать какие-то варианты и смотреть развивает он их или нет. Например скажи что устала и предложи его проводить тебя до дома, а когда придете предложи пройти с тобой попить чайку. Он будет дико рад такому предложению, это очень непрозрачный намек. Но он может оказаться мудаком (это не редкость в наши дни) и действительно просто попить с тобой чайку, потом вызвать такси и уехать. Но само это действие даст тебе столько инфы для анализа сколько у тебя в жизни до этого не было.
Иными словами делай блядь уже что-то, хоть какие-то мало-мальски простые действия, если хочешь общаться с кунами, а не придумывай причин почему у тебя ничего может не получиться. И тогда через это ты вскоре все поймешь. Поверь, тот факт что ты тян и что у тебя между ног есть пизда имеет великую власть над умами кунов, просто нужно уметь этим пользоваться, а без практики не научишься. Удачи!
PS: и не будь дурой, если кун тебя обидит (а такое случится) то не думай пожалуйста что он это со зла, просто он такой же ебанат как и большинство людей, относись к этому проще и не клейми весь пол на примере такого случая, в первый раз это будет казаться пиздец каким значимым событием (на самом деле нет).
>>2728433 (OP) >Интернет рисовал образ какого-то жестокого, эгоистичного существа, которое все равно будет относиться к тебе как к дерьму, если ты не соответствуешь стандартам. "Страшная - тебя зачморят, глупая - засмеют, любишь себя - унизят, любишь его - уничтожат. Они не видят в тебе ни человека, ни вообще разумное существо." Вот я всегда говорил, что от фемиблядства одни беды. Обчитаются тянки этого говна, а потом ковыряются друг у друга в варениках.
>>2731455 >ты должна сама ему предлагать какие-то варианты и смотреть развивает он их или нет. Например скажи что устала и предложи его проводить тебя до дома, а когда придете предложи пройти с тобой попить чайку. Он будет дико рад такому предложению, это очень непрозрачный намек. Но он может оказаться мудаком (это не редкость в наши дни) и действительно просто попить с тобой чайку, потом вызвать такси и уехать. Но само это действие даст тебе столько инфы для анализа сколько у тебя в жизни до этого не было. Да вы охуели. Ребусы ваши разгадывай, он на меня так посмотрел, а что это значит, а может он имел ввиду не то, а это...
>>2731475 Еще как приблизят. А вот игра в теоретика не приблизит, чем она сейчас и занимается. Она уже себе придумала теорию почему у нее не может быть кунов никогда, лол. "Товар бракованный" - ну что за хуета!
>>2731492 >"Товар бракованный" - ну что за хуета Так это с точки зрения кунья же. На самом деле ущербными являются популярные у вас накрашенные дурочки.
>>2731495 >Какой резон няшке со всратотян встречаться? Другие стандарты красоты. Всратая с точки зрения патрархальной морали может быть (и скорее всего будет) на самом деле красивой.
>>2731491 >Да вы охуели. Ребусы ваши разгадывай, он на меня так посмотрел, а что это значит, а может он имел ввиду не то, а это... Нет, давай ка не так, это не "мы охуели!" и не "вы охуели!", просто люди нормально общаться разучились, окей? Все это опосредованное общение на бордах привело к тому что ИРЛ тупят обе стороны. Если тян хочет что бы ее выебал кун то она должна давать ему шанс это понять, и делать это несколько раз, до тех пор пока не убедится что кун действительно осознал этот посыл. Ато селедки стоят с покер фейсом всю дорогу, а потом ноют что куны нынче не те пошли, не решительные какие то, мыслей их читать не умеют.
>>2731500 Сомневаюсь. Патриархальные стандарты очень широкие и часто меняются, если не брать конкретно подиум (которым вообще пидарасы заведуют). Симпатичная - это просто симметричное лицо с не очень крупными чертами. Дальше уже зависит от поведения и умения подчеркивать отдельные плюсы и скрывать минусы прической, одеждой и косметикой.
>>2731494 С какой еще точки зрения, точка зрения у нее в голове! Яб вот например вдул, просто из интереса, выгулял бы как следует и вдул. Это сейчас я понимаю что она бы этого хотела, а ИРЛ как я должен это понять? Ты представь - вижу мимоходом тян, наверное где-нибудь на улице которая куда-то пилит по своим делам и а) - избегает общения с кунами, б) - дико не уверена в себе и вообще глазки в пол. Да я в жизни с ней не пересекусь, даже разговора не заведу т.к. просто не будет к этому повода.
Вот тебе и ответ почему у нее нет куна - потому что она ведет себя так что его просто не может быть.
>>2731495 >всратая тян себе находит другую тян. Но та другая тян тоже всратая? 99% рашкинских "лесби" описал, причём обе всратые на самом деле гетеро. >Какой резон няшке со всратотян встречаться? Всратые обычно пассив, могут с собой позволять делать всякую хуйню и считать это за счастье. >>2731489 Тогда не удивляйтесь что вас не хотят куны.
>>2731489 И не могут понимать тянки в красоте тянок. У ваз "глаза" другие, критерии оценки другие, потому что мозг у вас женский. Вы так же выбираете лысоватых гопников и куны в ахуе от выбора.
Все что может тянка это: 1. оценить некий баланс\симетричность, общие правила относительно формы лица и т.д. 2. оценить относительно текущих ТРЕНДОВ в моде.
>>2731521 Хотя бы честно. Ну это совсем уже надо опуститься, спать с парнем который "дрочит твоей пиздой". Лучше уж девушку найти себе. >>2731528 Ну для меня нереально спать с человеком, которого не знаешь даже. А вдруг он маньяк? Или у него куча венерических болезней? Или в доту играет вообще? >>2731530 Бред вообще.
>>2731494 Если баба некрасивая - кун не будет с ней общаться, даже если это миллионерша или супержурналистка с кучей инфы. Ну так это работает. Если кун не видит секса, хоть через полгода, но не видит - хрен. Не ну омежка может согласиться на дружбу, но норм кун не будет.
Можно утрировано даже формулу вывести, что привлекательность тянки это перспектива что даст + не блядское поведение
>>2731506 >Если тян хочет что бы ее выебал кун то она должна давать ему шанс это понять, и делать это несколько раз, до тех пор пока не убедится что кун действительно осознал этот посыл Ты поехавший какой-то. Вот допустим мой ЕОК не знает как меня зовут. Как мне делать посыл ему?
"Я вся такая охуенная, почему у меня нет парня?" Ничего не напоминает? Что-то вроде такого "Сап двач, я кун высокий, подкаченный, почему у меня нет тян?" Каждый второй сосачер думает что он няша. Если на тебя хуйца не нашлось, значит ты стремная/скучная/чуханка/чтонибудьеще. Неужели ты не понимаешь, что у годного человека всегда есть партнер?
>>2731541 >это совсем уже надо опуститься, спать с парнем который "дрочит твоей пиздой" Почему вы так серьезно воспринимаете трение слизистыми оболочками? Я хуем стимулирую ей эрогенные зоны, тянка стимулирует письком мой хуец, мы оба ловим чисто физический животный кайф. Зачем сюда примешивать какой-то вселенский пафос, я не понимаю? Понятно, если кун тебе сказал, что любит, а по факту ты видишь, что он просто ебет тебя. Это обидно, да, потому что он тебя наебал. Мне тоже будет обидно, если я буду строить с тянкой планы на детей и семью, а окажется, что ей просто мой хуй по кайфу. Но если у вас по обоюдному согласию просто такой товарищеский секас чисто для здоровья, не вижу ничего плохого.
>>2731544 Лично я измен не понимаю. Если ты не наебался, то не женись. Если женился, то не изменяй. Шишка дымит - подрочи на Сильвию Саинт.
Это ж как договор, мы строим семью, только я и ты. Измена это грубое нарушение договора, в бизнесе за такое штрафуют и больше дело с таким нарушителем не имеют.
>>2731554 Ты понимаешь что если ты предложишь кому-то "товарищеский секс", это равносильно тому что ты сказал бы "эй, давалка без гордости, прыгай в койку"? Конечно если человек в тебя безнадежно влюблен, то любые унижения пофиг, но в основном даже всратые люди без личной жизни пошлют тебя подальше и правильно сделают.
Кароч опчиха. Каждый день-неделю меняешь что-то во внешности и проводишь 1-1.5 часа пешей прогулки. Если начинаются подкаты-знакомства, значит ты поменяла то что нужно в своей внешке.
>>2731541 >Ну для меня нереально спать с человеком, которого не знаешь даже. А вдруг он маньяк? Или у него куча венерических болезней? Или в доту играет вообще? Нет, я не о том что в первый раз увидел и тут же побежали трахаться, хотя бывало со мной и такое, но в целом да, нормально сначала понять что человек тебе не отвратителен. Я тут не пропагандирую беспорядочную половую жизнь, а просто хочу обратить внимание на то что секс это не так уж и далеко стоит от просто приятного общения. Если тебе нравится просто быть в обществе человека то тебе понравится и трахаться с ним, как то так.
>>2731574 Просто ты уебок, думаешь что все остальные так относятся к тням. Нормальные люди просто проводят хорошо время, уважая желания и требования друг-друга.
>>2731574 >если ты предложишь кому-то "товарищеский секс", это равносильно тому что ты сказал бы "эй, давалка без гордости, прыгай в койку"? Только если она в тебя влюблена, а ты это видишь, но предлагаешь ей только секс.
Если у вас чисто товарищеские отношения, то почему бы не доставить друг другу удовольствие? You have a pussy, i have a dick, ну ты поняла.
>>2731073 Мне давали 8-9/10 в тех же оцени-тян-тредах, если это вообще показатель а с куньем уж точно проблем никогда не было, только надо оно больно, лол.
>>2731125 А куны, чтобы не ныть на дваче, поднимают по 100К в месяц и имеют свою тачку/жилье в 25. Ну и?
На самом деле жаль, что вы проехались по внешности действительно няшной ОП-ше и помогаете развиваться её уже имеющимся комплексам. Ей нужно не перекраиваться под типичную чикулю-куколку, а избавиться от мнения, что она всратая и никому не нужна.
>>2731550 >Ты поехавший какой-то. Вот допустим мой ЕОК не знает как меня зовут. Как мне делать посыл ему? Лол, ну найди способ сказать ему как тебя зовут, для начала. Попробуй начать со слова "привет!" ))) Это же не задача на скорость, если хочешь трахаться с человеком начни сперва с ним общаться, на это может уйти какое-то время, может быть часы, может быть дни, а может и недели, тут уж от вас обоих зависит.
>>2731596 Они пишут что думают, то есть это вот реально то что у них в головах за масками приличных людей. ОП-ше нужно принять для себя КНН и быть одной или искать девушку. Потому что если хочешь нравиться кунью, вариант ровно один >перекраиваться под типичную чикулю-куколку И то с урождёнными слабоумными красотками - коллаборационистками патриархата - конкурировать в их же системе сложновато.
>>2731596 >жаль, что вы проехались по внешности действительно няшной ОП-ше и помогаете развиваться её уже имеющимся комплексам. Мы же наоборот написали, что она норм. Если хуйню из носа вынет.
>>2731600 >нормальная половая жизнь >быстра к моему члену на коленях, женщина! я сказал! >>2731603 У всех есть потребности физиологические, но превращаться из-за них в животных, когда можно не превращаться - это ужасно, это античеловечно просто.
>>2731616 >скушала вкусный тортик не потому что была голодная, а потому что он вкусный >превратилась в животное из-за своих физиологических потребностей Я тебя заклинаю, не читай больше фемиблядских пабликов. Серьезно, после той хуйни что они там пишут у вас, баб, реально крыша едет.
>>2731623 А я и не говорю, что надо ебаться напропалую каждый день с утра до вечера. Но если просто вдруг захотелось поскакать на хуйцах, то нехуй из этого устраивать драму.
>>2731623 Два чаю тебе, сис. >>2731620 У меня нет возражений что вы пишете что думаете, знать что у вас в голове полезно, избавляет от иллюзий. Вы же сами оцениваете человека по внешности и гордитесь этим. Грудь маленькая - всратая, грудь большая но полновата - всратая, фигура хорошая но ноги коротковаты - носи каблуки по 20 сантиметров, иначе всратая.
>>2731634 Я сначала оцениваю человека по внешности, потом по остальному. Ибо в хуй мне не упёрлась жируха, но с нормальным характером. У неё даже шанса не будет показать свой внутренний мир.
Или ты думаешь, что у тян есть какая-то характеристика главнее внешности?
>>2731634 >Грудь маленькая - всратая, грудь большая но полновата - всратая, фигура хорошая но ноги коротковаты - носи каблуки по 20 сантиметров, иначе всратая. Вот это говно реально полная хуйня. Есть фанаты как плоских сись, так и выменей, как у коровы. Кому-то нравятся швабры, кому-то пухляшки.
Блядь, вот на первом пике Кристал Бойд, довольно популярная шлюха с кучей фанатов. Я ее тело считаю некрасивым, потому что кости торчат, как у Кащея. На втором пике Алетта Оушен. Самое то, как по мне. Но многие считают, что она жирная.
Так что не пизди хуйню про патриархальные стандарты. Фапают на абсолютно разных тян.
>>2731608 Фемоблядь, плиз. Опше просто ндао переключиться на омеганов, которым не нужны чикули, которые как раз ценят таких натуральных среднетян. Главное самой инициативу начать проявлять и всё у неё будет. А подкатывать к ней будут по большей части всякие воннаби альфачи.
>>2731652 >Вы же сами пишете что не будете уважать девушку, согласную спать с вами. Щито, блядь? Это где и кто такое писал?
Презрение вызывают шмары, которые разъезжают по клубам и ебутся напропалую, сегодня с одним, завтра с другим. Обычная тян, которая не замужем, но не прочь переспать с хорошим знакомым, не вызовет презрения никогда.
Ну разве что ты хранителей скреп обчиталась, которые в церковь ходят по воскресеньям.
>>2731652 Ну во первых это максималистский бред, я кун и так никогда не считал, мне напротив всегда нравились тян которые не делали из секса охуеть какое событие.
Во вторых даже если и так (увы, среди кунов такая позиция иногда встречается) так тебе же с ним не детей крестить, поебались и разбежались, делов то.
>>2731676 >Умная женщина не имеет шансов на успех у мужчин Постоянно такое слышу от тупых пёзд, читающих Коэльо и на этом основании считающих себя слишком умными, чтобы элементарно причесать волосы и подкрасить глаза.
>>2731659 Якобы две разные бабы, которых ты тут показываешь, суть выражение патриархальных стандартов. Длинные волосы, смазливое лицо, грудь/талия/попа.
>>2731676 >>2731676 Умная - это которая требует у хуеблядков каятся? Если тян действительно умная, да еще и внешность средняя где-то 6/10, то у меня шишка пробьет небеса. Правда тут уже я думаю нахуй ей нужен буду, потому что омеган, да ещё и не такой умный. Умные тян альфами крутить будут.
>>2731677 >>2731659 Они бы в порнухе не снималась, вы бы на них и не посмотрели. >шлюха Вот опять. Она же "для здоровья", "поебались и разошлись". А сам же её шлюхой называешь.
1. Максимально увеличиваем красоту, через фитнесы, макияжы, одежку
2. Привлекаем максимальное количество кунов(улица,кафе,инстаграммы), сойдут все: - омежки пойдут в категорию "пиздолисы" (чисто ради слюней, подразнить) - бетки пойдут в категорию "френдзона" (ради услуг: подвести, переставить винду) - альфы пойдут в категорию "проверить"
3. Выбираем самого годного альфача, начинаем ебашить проверками, нам нужно узнать, будет ли он нас защищать, оплачивать такси\цветы, водить в кафешки, купит айфон6 и т.д. Если не ок, переходим к следующему альфачу
4. Если все ок, то ПРИВЯЗЫВАЕМ его к себе сексом и минетами. Итого нас ебут, нам приятно, кроме того, за эту еблю получаем сотни ништяков. Главный "подарок" это обязательство содержать нас до смерти (брак). --------
В Опа фейл на первом этапе, количестве кунов которых привлекла = 0
>>2731660 Феминистка, а целкодрочеры просто боятся что сами не дотягивают до суперлюбовников, а вот от девушки будут требовать быть суперняшей, и сосать, и глотать, и в жопу давать, ещё и тащиться от того что их величество своим писюном осчастливить соизволили её. А ты требуешь того же самого от всех женщин.
>>2731688 >Они бы в порнухе не снималась, вы бы на них и не посмотрели Это схуяли? Ты уже фантазируешь.
>Она же "для здоровья" Нет, данные тян торгуют своим телом. Это не поебались для удовольствия, это продажа своей пизды за бабло. Лично я и в шлюхах ничего особенно плохого не вижу, но в принципе, торговля своим телом это не очень хорошо.
>от девушки будут требовать быть суперняшей, и сосать, и глотать, и в жопу давать, ещё и тащиться от того что их величество своим писюном осчастливить соизволили её Пруфы таких требований есть? Или Валери Соланас так в ОПУМе написала? Лично мои знакомые все под каблуком уже давно и прочно. Все 20 рыл. "Я не пойду с тобой тусить, ибо благоверной не нравится, когда я тусю."
>>2731691 >Вы кунов так же оцениваете. Если кун с внешностью Валуева будет интересным и хорошим человеком, мне не будет проблемно с ним отношаться. А впоследствии и сексом заниматься. В этом и отличие. А великодушные господа в этом треде проявляют неслыханную щедрость - согласны подрочить пиздой недостаточной красивой бабы, если она едва их завидев раздвинет ноги и установит сигнальные маркеры со стрелочками "совать сюда". И языком ещё подтереться наверное. >>2731693 Тут хоть кого бы уже привлечь, без опасных для жизни психических и физических недугов.
>>2731709 >без опасных для жизни психических и физических недугов Да 90% современного унья это терминальные омеги. Я вчера тред "сильных женщин" в /б/ создавал, охуел от количества сабмиссивов.
>>2731709 >Если кун с внешностью Валуева будет интересным и хорошим человеком, мне не будет проблемно с ним отношаться. А впоследствии и сексом заниматься. Вот и нам также. Встречал 3/10 тян, после общения с которыми хотелось позвать замуж но у одной уже были пиздолисы круче и богаче меня, а второй Иисус был дороже любого смертного.
>>2731718 >воспринимает всерьез быдлятню Напомнить, что в бе еще сидят жирухи-яйощицы, которые хотят себе женственного пидорка и что они никогда не пишут в женском лице?
>>2731686 Умная это не кривляющаяся перед вами, не изображающая девочку-припевочку, а имеющая своё мнение. >Кто блядь красивее, Валуев или Энрике Иглесас? "Кто красивее" не значит "с кем захочу отношений". Тут важно что за человек.
>>2731705 Что не так? Главная цель бабы, это найти максимально большой источник ресурсов (бизнесмен\директор) и полностью монополизировать использование, т.е. брак. Без брака, этим источником могут воспользоваться другие тянки, и даже увести. А так, хоть какая то гарантия. Добавим личинуса еще чтобы не убежал, если чо.
>>2731723 >имеющая своё мнение Очень хочу такую встретить. Которая анализирует и имеет свое мнение, а не тырит дохуя вумные мысли из "титана расправившего плечи" или средневековых философов.
>>2731723 >"Кто красивее" не значит "с кем захочу отношений". Тут важно что за человек. И куны по вашему мнению так не рассуждают, я прав? То есть я всегда без вопросов женюсь на какой-нибудь Аматуе, а не на адекватной среднетян?
>>2731716 Откуда я знаю? Мама говорит что красивая, на неё похожа, она же чем-то папу привлекла. На борды вбрасывать не хочу, потому что тут такое место что бр-р-р. Но кунцам всё равно же. >>2731718 Просто их "хотелки" наверное. В бе не сижу. >>2731721 Расходится это всё с постами выше с запредельными требованиями к внешности.
>>2731709 >с внешностью Валуева Кек. Ну конечно, Валуев-то он мега урод. Только вот у него рост под два метра и он мужик самый настоящий. Короче, фемиблядь в очередной раз доказала, что она животное, которое ищет хорошего самца.
>>2731755 По-моему, она не ищет. Давно уже смирилась, что она своим истеричным бодипозитифчиком не нужна никому и валит с больной головы на здоровую, типа это кунье виновато, что не хочет отношаться с некрасивой скандальной бабой, у которой он всегда будет виноват во всех грехах.
>>2731755 До чего ж ёбнутая и далёкая от правды пикча. Феминистки не одобряют мачизм и уж точно не потекут хором от вида раскачанного шкафа. Уноси свою хуйню обратно, откуда притащил.
>>2731759 >эти отрицания То-то феминистки мечтают о большом черном члене и не сопротивляются, когда их ебут арабы на улицах немецких городов. В любом случае, кому интересно то, что вы говорите? Вам верить - все-равно что верить Путину.
Феминистки это бабы которые в силу своей внешней или внутренней всратости не смогли найти мужчина который бы сделал их жизнь ГОРАЗДО проще. Умные бабы знают, что при грамотном подходе можно жить как в раю. Глупые(некарасивые) попробовали, НЕ НАШЛИ качественного куна и скатились в феминизм. Ибо феминизм им дает некий "статус".
Вот в красивой, умной тян этот статус = успешный мужчина В некрасивой, тупой тян этот статус = йафеминистка
Обе хотят показать обычнотянкам что они ВЫШЕ их. Лол. Как это забавно наблюдать.
Для меня феминистка = внутренняя всратость в 99.99% случаях. Т.е. это баба не заточена под классические гендерные отношения, а значит СРАЗУ НАХУЙ. Теоретически я бы смог попробовать инверсию ролей, типа когда баба добытчик, а я на кухне еду готовлю. Но не в этой жизни.
>>2731786 ТЫ ЧО, АНТОХА, С ЧМОШНИЦЕЙ СВЯЗАЛСЯ? ВОН ВАНЬКА ЕРОХИН ПОЗНАКОМИЛСЯ В ТУАЛЕТЕ КЛУБА С КЛЁВОЙ ТЁЛКОЙ, СИСЬКИ 10 РАЗМЕР, ЗНАЕТ ВСЕГО 10 БУКВ ИЗ АЛФАВИТА, СКОРО НА СВАДЬБЕ ПОБУХАЕМ. БРОСАЙ ЕЁ И ПОШЛИ С НАМИ В КЛУБАСИК
>>2731777 Среднетян - 5-6/10, без уродств, инвалидностей и прочего. Т.е. невзрачная или ,максимум, милая. Что уже не соответствует омегану по уровню притязаний.
>>2731798 Да само фем движение убого. Ладно, суфражистки хотели равных прав - это разумно. Они их добились и распались. А феминизм это уже раковая опухоль из остатков суфражизма, от тупых куриц, которым понравилось скакать с транспарантами.
>>2731799 Не пойму, зачем вам эти ребусы, ловить вас, удерживать? Хотя да, вы же животные без свободы воли, что и требовалось доказать. А мне хочется отношений с человеком, может есть такие среди кунов-то?
>>2731811 Раба тебе охота, не пизди. Вокруг тебя все твои сверстницы нашли себе подкаблучников, а ты как лохушка, еще нет. Вот и охота тебе не выбиваться из стаи.
>>2731811 >вы же животные без свободы воли Ну предъяви претензии матушке природе, она тоже тян. Я не виноват, что мне нравятся сиськи и смазливые мордашки.
И кстати "нравятся" не значит, что ради сисек я буду терпеть прям совсем животное.
>>2731807 Вот опять. Мне не хуи нужны, они продаются в интернете кстати без ненужных приложений, если надо кому. Мне хочется общаться с человеком, дарить друг другу радостные эмоции. И потом, что мне делать? На сайте знакомств была, пишут какие-то хачи "писка пакажи". Супер знакомство.
>>2731815 >Мне хочется общаться с человеком, дарить друг другу радостные эмоции. Literally >моя френдзона пуста, где мне найти кого-нибудь, чтоб ее заполнить(((
>>2731815 То есть ты не способна привлечь годного самца, который тебя бы устраивал, а виноваты в этом они, а не ты?
Если бы я сейчас написал, что вот, "мама говорит что я умный и красивый, а тян мне не дают, шлюхи эдакие", меня такие как ты сразу обоссали бы. Но в своем глазу бревна не видно.
>>2731812 Раб это тот кого заманивать и удерживать чем-то нужно. Ещё и нервы тратить, ревновать чтобы не посмотрел на другую, а то убежит ещё. Мне хочется отношений без этого всего, без нервов, они у меня слабые и так.
>>2731819 >моя френдзона пуста Кстати, так не бывает. Вангую, у нее человек 10 во френдзоне, но она их не считает не то что за кунов, а и вообще за людей.
>>2731822 >Мне хочется отношений без этого всего, без нервов ЛЮДИ, ХОЧУ ВОЛШЕБНУЮ ТАБЛЕТКУ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЛЮБОЙ ВСТРЕЧНОЙ ТЯНКЕ ОДНО СЛОВО И ОНА СРАЗУ ДАЛА.
>>2731824 Не пуста конечно, дружу с тянами. Наверное придётся искать себе сразу девушку, потому что что в голове у парней видно на любом анонимном ресурсе и даже на неанонимном. >>2731829 Там был хач который моей подруге на том сайте знакомств тоже это прислал, один и тот же текст. Он наверное это даже кунам писал.
>>2731868 >будет конечно омежкой лютой и баборабом или он в это время поебывает кого-то на стороне, а эту выуливает из спортивного интереса, чтобы завалить ее уже наконец.
>Создал как-то фейк своей старой ЕОТ на топфейсе >6к хуёв за 1 неделю >из них 10% были папики которые сходу предлагали куда >нибудь сходить, что б побогаче >и точно было 5 турков которые звали в анталию на ПМЖ
>>2731869 Фигня какая-то. Нет, это очень хорошо быть всратой, если кто-нибудь всё-таки заинтересуется, то скорее всего не из-за секса. >>2731868 Мне не хочется никого заставлять страдать. Мне нужны человеческие отношения, с человеком. >>2731871 Ну это не человек а раб гормонов, без свободы воли. Ими инстинкт размножения правит, главное не нарваться на таких.
Ну хуй его знает. Может открою секрет, но для многих красивых и гормонально здоровых тян, секс это 50% отношений. Хотя есть и такие которым 2 раза в неделю норм.
>>2731896 М-м, нет, у меня есть физиологические потребности, но они не должны удовлетворяться в ущерб потребности в человеческих отношениях и самоуважению.
>>2731890 Это не всегда бывает и не со всеми. Но если кун не полный лох, то он со временем начнет задумываться, почему ему не дают, неужели он настолько противен.
И тут зависит от куна. Либо разведет на разговор "все карты на стол", либо просто свалит, либо обидится и поставит себе цель, выебать эту лживую шкуру во что бы то ни стало и дропнуть.
Потому что отношения это двусторонняя хуйня. Он тебя водит по ресторанам, повышает твой статус среди подружек, почему бы и не раздвинуть ножки?
>>2731903 Отношения это обмен услугами. Нужно смотреть что нужно куну. Есть куны "половинки", которым нужно все. А есть такие в которых СТЕРЖЕНЬ + окружение. Т.е. им нужен только секс и ласка в постели.
>>2731909 >Он тебя водит по ресторанам Мне нужно не это и рестораны не люблю, максимум в кафе посидеть, да и заплатить за себя могу. Ты зачем-то сводишь "отношения" к покупке секса. Можно никуда не ходить и общаться, интересоваться друг другом, поддерживать друг друга.
Я щас страшную вещь скажу. Когда мужчина вырастает из возраста буйства гормонов, он постепенно теряет всякий интерес к женскому полу. Потому что тянки в основной своей массе настолько тупы и примитивны, что кроме секса ничего не могут дать. Общаться с ними скучно, они ничем не интересуются, своих мыслей не имеют, готовят хуево, убираются, но от них больше мусора, чем от тебя. В обем, ебитесь куны пока молодые. Тяны, ищите себе куна, пока он молодой и не остыл.
Ну не нужно куну общение с женщиной без перспективы секса. Ненужно. Это как гопник, с которым то и не интересно общаться (темы разные, он про рыбалку, она про космполитан и дом2), а вконце еще что-то спиздит (время\деньги). Общение с бабами оббабивает, делаем мягким, сюсюсю. Кароч не нужно. Все должно строиться на перетягивании каната. Цель секс. Ты выбираешь и проверяешь. Он тупо лезет в постель, проходя квесты. Все.
>>2731942 Ну неужели нельзя найти реально интересную тян? Вот с такой вот эрудированной книжной червячкой интересно было бы просто попиздеть за жизнь после жаркой ебли, конечно
>>2731949 Умных тян нет, есть начитанные. Ну как Вассерман. Представь приходишь ты на свидание, а она тебе лекцию из "НИИ цитологии и генетики"... Нахуя это мне? аааагрххх.
Фишка отношений после ебли, что есть некое уже "я твоя, ты мой". Т.е. можно выбирать вектор жизни и вместе развивать. Например путешествовать, или ездить на велосипедах.
А до секса(отношений) это такое нелепо состояние, когда непойми что будет итогом, какие то книги, как я провела лето, рассказы о том что было на учебе\работе, вообще охуеть
>>2731953 В этом и состоит инь-ян и разница полов. Вам нужно качество, нам количество. Вам все ухаживания, нам посасывания и т.д. Читай женские журналы, копируй поведение, лол
К сожалению, реально умные, а не просто начитанные тян очень доминантные, потому что осознают свою власть над мужиками и не стесняются ей пользоваться. Если она еще и красивая, это просто пиздец.
У меня начальница на первой работе такая была, я в ужасе съебал оттуда через год, потому что чувствовал себя ковриком.
>>2728433 (OP) Бля, чуть не блеванул от мысли, что тян утром целует коленки другой тянке. А ещё говорят лесбиянки менее отвратительны чем пидоры. Чёрта с два! И то и то уёбищно
>>2731483 >>Интернет рисовал образ какого-то жестокого, эгоистичного существа, которое все равно будет относиться к тебе как к дерьму, если ты не соответствуешь стандартам. "Страшная - тебя зачморят, глупая - засмеют, любишь себя - унизят, любишь его - уничтожат. Они не видят в тебе ни человека, ни вообще разумное существо." >Вот я всегда говорил, что от фемиблядства одни беды. Обчитаются тянки этого говна, а потом ковыряются друг у друга в варениках. И варят борщи друг другу. А ты и завидуешь.
>>2731927 Так и есть, если бы отключили гормоны и ВСЕКАКУЛЮДЕЙ, то куны бы создавали союзы с кунами. Это же охуенно иметь под рукой партнера для спарринга, игры в шахматы, можно купить 1 авто на двоих (баба же один хуй разобьет) и многое другое, там бизнес мутить.
>>2731884 Подсказка - человек и есть раб гормонов. Взяв аналогию с едой. Есть хотят все. И есть вкусно. Некоторые опускаются до того, чтобы жрать с помойки или есть тухлятину, некоторые нет и выбирают для себя годные продукты. Однако если ты зовешь кого-то в гости, то либо накорми, либо будь готова к тому, что он перекусит в ближайшей шаурмячной, чтобы не сидеть голодом.
>>2731949 Я находил таких интересных тян. Только вот согласись, что найти такую, которая еще и в постель с тобой пойдет, а не окажется занятой/фригидной/лесбиянкой довольно сложно. Вот и выходит так, что умная и интересная тян в качестве подруги (в лучшем случае) или ЕОТ (худшем). А секса хочется, поэтому либо шлюхоебишь, либо вешаешь лапшу на ушки туповатым школьницам.
Я вот заебался проходить квесты и стал ТНН, мне норм. Мне кажется отношения это слишком сложный способ добычи секса. А от современной женщины больше и не надо. Эти божественные мультиварки и хлебопечки, это стиралка которая понимает меня с 1 кнопки, это пылесос. Какая тян? пфф
>>2732303 За счет того что не будут трахать мозги есть шанс прожить на 5-10лет дольше. Алсо слишком золотым будет этот стакан. Лучше нанять жопоподтиралку на эти деньги в конце.
>>2731746 Я не ищу и многие омеганы тоже, 6/10 самое то. >>2731786 я наоборот натуральность люблю, лишь бы не усы. >>2731866 опять же твой вариант - романтичный омеган >>2731774 речь про внешность. Если я 6/10, то почему я не должен претендовать на тян 6/10, только потому что я омеган? > по определению убогие и нахуй никому не нужные не жалуйся тогда, что к тебе такие не подкатывают. Жди дальше принца-альфача, который поебет и выкинет тебя.
>>2731925 > Мне нужно не это и рестораны не люблю, максимум в кафе посидеть, да и заплатить за себя могу. Ты зачем-то сводишь "отношения" к покупке секса. Можно никуда не ходить и общаться, интересоваться друг другом, поддерживать друг друга. Няша какая! Если из дс, напиши мне, хоть пообщаться попробуем [email protected]
Мне 20 лет, и я, судя по всему - бракованый товар. Не знаю, из-за чего именно: вес, или манера держаться, или неумение краситься, или вечная занятость (я режиссер) - но на такую как я никогда никто не посмотрит и это совершенно нормально. Таких много, наверное больше, чем годных девушек. Некоторые страдают, некоторые смирились, я вот - встречаюсь с тян. Иногда бывают мысли вроде "ну ребят ну я же хорошенькая-умненькая, по клубам не хожу, готовить люблю, чистая-нарядная-в-платьице, мозг не сношаю, стираю-убираю, любую тему поддержу и все такое, где ж вы все мужики". Но потом понимаю что все не просто так) Бракованый, значит, товар. Вообще, может быть, не товар. Как и тысячи других девушек, у которых никогда никого не будет, потому что не заслужили. Это в природе вещей - некоторые никогда ничего не получают, потому что недостаточно хороши.
Стоит ли говорить, что парня у меня никогда не было, одни девушки. С ними хорошо, и я даже привыкла к мысли, что проживу со своей любимой всю жизнь. Девушки не смотрят на меня, как на товар, девушкам интереснее слушать истории и признания, за девушку можно заплатить в кино или кафе, ей можно готовить завтрак с утра и целовать коленки, чтобы она проснулась. Я думаю, раз я все равно не нужна ни одному куну, нет ничего плохого в том, чтобы полюбить тян :3
Я была бы, в общем, по-своему счастлива, если бы не один случай. Дело было года два назад, но это не идет у меня из головы до сих пор.
Я, естественно, с мужчинами никогда не общалась тесно, ни в школе, ни в универе, не знала и боялась их. Интернет рисовал образ какого-то жестокого, эгоистичного существа, которое все равно будет относиться к тебе как к дерьму, если ты не соответствуешь стандартам. "Страшная - тебя зачморят, глупая - засмеют, любишь себя - унизят, любишь его - уничтожат. Они не видят в тебе ни человека, ни вообще разумное существо." Конечно, я доверяла этому, потому что сама не знала, что это вообще такое - парни. Опыта не было никакого, даже просто разговора.
Девочки пригласили меня в клуб, довольно классный, где-то около Невского. Я до этого в клубе не была ни разу в жизни, очень волновалась. Сразу вспомнила все истории "клубных девках", которых спаивали, насиловали и прочее, а потом их же и обвиняли. Было очень страшно, но не покажешь же страх перед друзьяшками.
Короче говоря, накидалась я тогда здорово и вышла на улицу отдышаться.
Он стоял недалеко от входа, то ли курил, то ли тоже дышал свежим воздухом - ночь, лица не разобрать, но я про себя решила, что непременно красивый - а как иначе? Волосы, кажется, были длинные. Холодно, а он в одной майке. Мне он тогда показался ужасно одиноким - стоит тут, на холоде, ни девушки, ни друзей, все внутри, наверное. Я подошла, спросила, можно ли его обнять. Сказала, что он выглядит грустным, и что он, несомненно, хороший человек, и что все у него в жизни будет хорошо, потому что я такое чувствую. Ничего я конечно не чувствую, херня все это, но его, кажется, проняло. Обнял меня, сказал, что я тоже человек хороший, а это - самое главное.
Анон, я чуть не разрыдалась. Это шло вразрез с тем как о парнях говорит интернетик - он был такой клёвый. тёплый и руки сильные.
Думаешь, мы потрахались? Да в общем нет. Девочки выцепили меня обратно и мы поехали домой, вот и все.
Но если раньше я была уверена, что куны нахуй не нужны, потому что они все уебки, я читала(с) - то теперь мне кажется, что среди них есть хорошие. Жалко, я все равно ни одному не всралась.