>>11056643 Я, кстати, проебал всю цепочку с дочерью. Нашел мамку, а там потом квест с дочкой пропал вообще. На болоте потом встретились все вместе уже. Расскажите, какие там с ней квесты есть?
>>11056626 Да Роше какой-то анальный долбоеб, и Дийкстра анальный долбоеб. Могли бы сойтись на автономной Темерии в составе Редании, но нет, у Роше заиграло ТИМЕРИЯ НИЗАВИСИМА, а у расчетливого и хитрожопого до пизды Дийкстры внезапно воспалился тупой ватник-ымперец, которому всралось установить единый и нидилимый нордлингский мир с самодержавием и народностью. Ну охуеть теперь. В результате Дийкстру уебал, а Темерия стала маня-автономией в составе Нильфгаарда(На долго ли?)
Немного польской озвучкиАноним31/05/15 Вск 11:00:54#15№11056651
>>11056647 Никаких. Приходишь к корешу того чувака, который мамке с дочкой помог сбежать. Он тебя к девочке провожает, с ней начинаешь говорить, она уже хочет пойти с геркой спасать мамку, но тут приходит ее начальник - охотник на ведьм, - и они уходят работать. После правда встречаемся с ними на болоте. Все.
>>11056651 Если отказаться нести останки к нему, а наоборот притащить его самого к Аннабель, то там будет охуенная кат-сцена с поцелуем с полуразлошившимся трупом.
Сегодня мне снилось будто я ведьмак и остался одним из последних из своего набора. Все остальные сгинули, друзья сгинули, любовь сгинула и я собирался навсегда покинуть ведьмачью зимовку и больше никогда не возвращаться. А потомю я проснулся и плакал
>>11056658 Ага, просто нахуй мастермайнд. Вместо того чтобы сделать так, чтобы Роше через пару недель в бане поскользнулся и голову разбил, он решает убить его на глазах у его кореша-Ведьмака, непонятно на что надеясь, ведь Герка Дийкстру так любит, что аж ногу ему в книге сломал к хуям. В общем на почве реданского ватничества у Дийкстры весь мозг нахуй вытек от паленой Радовитки
>>11056678 А мне однажды снилось, что меня призвали в Нильфгаардский полк копейщиков, ну я так думаю. и все закончилось тем. что я кирпичом какому-то чуваку разбил голову в деревеньке. Ах да, в битве так и не поучаствовал.
>>11056691 да там вообще тупо. Я аж охуел от того, что призрак какой-то ребует мне привести ей живого человека. Ну я решил спасти парня, и слил полуночницу или кто она там. В итоге один хуй пришлось вести. КУРОВАРИАТИВНОСТЬ.
>>11056699 Открою тебе секрет. Обмазываешься двумя потами - ехидна и архигрифон, и отхиливаешься с каждой мощной атаки. Можно еще педобира одеть, чтобы они сильнее били, но не критично, потому что мастерская броня имеет один уровень защиты как легкая, так и тяжелая.
>>11056709 Я кончил на первой локации на Скеллиге. Такое-то море, такая-то гроза, такие-то деревья, гнущиеся от сильного ветра, такие-то скалы, о которые разбиваются волны...ууууух
>>11056614 пацаны,а если у меня герка 2 в стиме,а третьего я сворую не получится сейв запихунть ? и еще,стоит ли вообще играть в 1 и 2 части ? книжки читал штуки 4
Не такими я представлял себе ведьм. Я думал, это будут сочные милфы, как на пикче в их хате, уже готовился помалафить на очередную сцену ебли, но уж никак не это.
>>11056822 Там ваще можно без сейвов вроде выбрать вариант и сам напиздишь чего делал, ну и говорят что сейвы нихуя ен влияют толком ни на что, поэтому по хуй
>>11056896 Я поклонился, я ж не мамкин борцун с системой. К тому же если не поклониться, то потом камердинеру пизды дадут, нехорошо так мужика подставлять, он ничег оплохого не сделал.
Да кто такой вообще этот Герка? "Отец неизвестен, мать неизвестна", ну охуеть теперь. И чего ИТТ этим никто не интересуется? Я тут один что ли курвакниги не читал?
>>11056842 Может ты еще думаешь, что Йенн такая красивая на самом деле? Это всё магия, дурачок. Ведьмы на самом деле выглядят как на твоих пиках, их мамаша из говна и болотной тины слепила.
>>11056931 > "Отец неизвестен, мать неизвестна" Это ты где взял? Его мать - чародейка, вполне себе живая и здравствующая. Батя - наёмник, хотя Пан потом от бати открестился.
>>11056938 Лол эмгыр то? Да он типичный висильник. Он если слабину даст кокозиция его мигом на площади тысячелетия колесует. Они там готовились к эре развитой демократии, пока этот Йож не явился расколдованный. Я думаю многие остались недовольны таким раскладом.
>>11056980 Не все. Именно потом Йен постоянно и носилась с идеей забеременеть, потому что в теории это возможно. А Герка в книге со своей мамашей даже встречается и перетирает за жизнь.
>>11057020 > Висенна - не чародейка Вообще ни разу.
> Висенна - Целительница и магистр Круга Магов, участница Друидского Круга. Возможно, живёт в районе Майена. Мать ведьмака Геральта.
> Привлекательная девушка небольшого роста с маленькими и мягкими руками. На рыжих волосах носит диадему с халцедоном, прикрытой перевязкой из змеиной шкурки. Красивое лицо с мягкими чертами, маленьким носом и узким подбородком.
> Весьма сильная волшебница обладающая познаниями как и лечебной магии, так и в некромантии.
Котаны, где в новиграде резиденция нильфгаарского посла по квесту "уроки фехтования"? Отметки на карте нет, так её расположение на зпоминал, а город немаленький.
В книге говорится что бесплодны чародейки, но ЕСТЬ исключения. Правда Нэннеке говорит что мертвого легче оживить, чем восстановить работу органов внутренней секреции. И ни одного подобного случая восстановления не было.
>>11057054 Резкие варвары-драконопоклонники с налётом арабов (древних, а не бабахов). В книге был аж цельный золотой дракон оттуда и две его шлюшки-воительницы.
Не играл, да и не поиграю, наверное, никогда из-за пеки. Обрисуйте в двух словах сюжет, очень уж хаинтриговало то, каким образом, Цири может стать императрицей.
>>11057031 Ну да, я и написал, империя, скажем так, не с распростертыми объятьями его встретила. >>11056995 Поехавшая чсвшная овепаувернутая лесбиянка? Ну, это смотря с какой стороны на это посмотреть. И сколько людей умрет пока она станет императором.
>>11057082 > Как вижу так проигрываю. Блядь. Я тоже, с "ШЕВЕЛИСЬ, ПЛОТВА" особенно. Чот вспомнил прост, поржал как дурак сам с собой в пустой комнате и решил, что лучше хоть на двач, но запостить.
Кекнул. Но что дальше делать? Сдал квест на сапожника и все. Дальше нихера. Он сам всплывет по сюжету? Или мне нужно в бордель/баню топать? Тогда не подскажите, где они находятся на карте?
>>11057092 > Очень крутая игра, рикамендую поиграть хотя бы по ютабу. Нееееееее, только не это. Лучше пройти ее ну пусть через год-другой (зато в ультра-йоба эдишоне за 100 рублей), но самому.
>>11056997 А я вот все понять не могу, какого хера Геральт от Нильфов батхертит, чуть ли не в каждом диалоге рычит и двигает тазом, ему ли не похер кто в замке сидит, гребаному выродку.
>>11057141 > Тогда терпи. Игра года. Легко. А для кого-то и десятилетия. Не, то сообщение писал я, играющий в герванта анон. Ни за что бы не стал смотреть ее на ютубе, это ж обломать себе возможность поиграть в лучшую игру последних лет.
Интересно, смогут ли поляки сами себя переплюнуть? Первый Герка был хорош, хоть я и дропнул его из-за управления, но была душа. Второй был качественной йобой с кинцом. Третий так вообще опен-ворлд 10 из 10. Что дальше? Они так превратятся в студию, которая вин за вином выпускает, вроде Рокстар. Надеюсь Киберпунк не дропнут, очень хотел бы увидеть этот проект.
Я вот прошел Вичера 2 дня назад, и мне интересно, тут есть такие же как я, все еще прикипевшие к персонажам и сюжету, и находящиеся в похмелье после игры, когда не хочется садиться за другой игорь? Алсо, жду выхода всех ДЛС чтобы перепройти еще раз.
>>11057164 Чета когда он у Фольтеста в слонах ходил, не возмущался как-то а даже совсем наоборот. Хотя это возможно и объясняет чего он нильфов не любит. По их вине Фольтеста и порезали.
>>11057147 > какой книге, идиот? В фанфике же В хуянфике. Вторая книга, "Меч предназначения", рассказ "Нечто большее" при разговоре с Каланте и после битвы на мосту. Знаток хуев, блять.
– Мою мать? Нет, Калантэ. Догадываюсь, что она оказалась перед выбором… А может, и не было выбора? Нет, был, ведь ты знаешь, достаточно нужного заклинания или эликсира… Выбор. Выбор, который надо уважать, потому что это священное и неоспоримое право каждой женщины. Эмоции тут ни при чем. У нее было неоспоримое право решать, и она решила. Но, думаю, встреча с ней, выражение ее лица… Это дало бы мне что-то вроде извращенного удовлетворения, если ты понимаешь, о чем я. – Я прекрасно понимаю, о чем ты… – улыбнулась она. – Но у тебя мало шансов испытать такое удовлетворение. Я не могу определить твой возраст, ведьмак, но полагаю, ты гораздо старше, чем об этом говорит твоя внешность. А значит, та женщина… – Та женщина, – прервал он, – наверняка сейчас выглядит много моложе меня. – Чародейка? – Да. – Интересно. Я думала, чародейки не могут… – Она, вероятно, тоже так думала.
>>11057201 Выучить можно, но как второй родной это влажные фантазии. Даже люди которые в двуязычных семьях живут зачастую не знают два языка на одинаково хорошем уровне.
На каком языке играете? Сначала поставил английский, по привычке. Обосрался с Данделиона, Джонни и ДРОУНЕД. Поставил англ. звук и руус. текст - огда слышу очередную хуйню, которую хуево перевели на английский, смотрю на текст. Смотрю мат русский завезли, вот думаю атмосферно наверное. Услышал русскую озвучку, обблвался, переключил обратно. Короче хуй знает, пока англ звук и рус текст выглядит наиболее оптимальным вариантом.
>>11057221 Какого хуя при вытаскивании камней из шмота\мечей они не возвращаются в сумку? Блядь их хуй найдешь, а стоят по косарю и больше. Что за ебаный провал блядь.
>>11057176 Но там же даже есть отдельный рассказ-приквел про ее родителей и про нее в частности, где она магичка. Если ты тупорылый даун не осилил это бульварное чтиво, разве я должен восполнять твои пробелы? Могу тебе с польской вики по ведьмаку цитат накидать, которые указывают на то что она магичка, если даже не брать во внимание, что после зарубы на мосту откачивает она Геральда именно магией.
>>11057225 Что значит проходная? Это не опенворлд, идешь так сказать по коридору, но как история про Геральта оч заебись, и персонажи, и катсценки, все на уровне. Но это как сравнивать макспейн3 и гта5 - разный масштаб.
>>11057177 Они станут конторой не хуже рокстаров, я гарантирую это. Не по прибыли, канеш: все же продавать недетскими тиражами йоба-боевички, которые может хайпать распоследний нигер из гетто, тяжелее, чем фентазятину с сайфаем.
>>11057222 Так для Бичмака его и не нужно знать на уровне родного. Фоновые звуки во время диалогов тише, всяких заикающихся или разговаривающих как реднеки персонажей раз-два и обчёлся. Это не пытаться разобрать, что тебе там негр лопочет в чёрном квартале, когда в полуметре шумят машины или грохочет железнодорожка.
>>11057262 Ржачно очень. Мы с братухой под пивко так, например, фильмы на польском слушаем. От всяких перлов на их языке можно ржать до икоты. Это как слушать на албанском
>>11057245 Голос Герки я уже слышал в сотне игр и фильмов. Ну и рядовые НПС иногда кривляются, а не нормально разговаривают. А так то да. Барон вообще 10/10 переведен и озвучен.
>>11057280 В одном из диалогом говорят, что он погиб на войне. Хотя это такой буууулшиииит, как вообще не добавить саскию и йоверта. ДЛС добавят, скорее всего. Про орден наиболее логичное дополнение было бы. Завершили бы всю бодягу с первой части. А вторым длс со второй.
>>11057280 В одном из диалогом говорят, что он погиб на войне. Хотя это такой буууулшиииит, как вообще не добавить саскию и йоверта. ДЛС добавят, скорее всего. Про орден наиболее логичное дополнение было бы. Завершили бы всю бодягу с первой части. А вторым длс со второй.
>>11057296 В арме в любом варианте каждая нация говорит на своем языке: Мурика на английском, Ослоебы на ослоебском, персы - на фарси, Чернорусы - на чернорусском, русские на русском, а чехи - на чешском.
>>11057296 А АРМА основана на сеттинге Чешском? По фэнтезийной книге Чешского писателя? С Чешскими именами, чешскими шутками, чешской мифологией? Не неси хуйни, даун.
>>11057228 На самом деле английская озвучка крайне неплохая в плане актёрской игры, а крестьянскую мову заменили годным староанглийским. Конечно, мат тут не такой колоритный, зато озвучка некоторых персонажей просто до мурашек. К примеру, от Моркварга я килотонны кирпичей отложил, так хорошо его озвучили.
>>11057265 Они РАБОТАЮТ НАД ЭТИМ. Вот мудаки все-таки, сколько ж раз откладывали релиз, дабы допилить, но на допил скриптов под озвучки времени не хватило. Это еще раз показывает то, что англоязычным игрокам курвы готовы жопу лизать, а остальные пусть едято, что дают. Несмотря на это, курвы все равно молодцы и няши.
>>11057326 >Чешскими именами, чешскими шутками, чешской мифологией? Дохуя шутник? Еще раз тебя, дегенерата, спрашиваю - нахуя мне играть на языке, которого не знаю? Такое только с аниме работает, в основном потому, что перевод в большинстве говно.
Нахуй вы играете в это кривое поделие курв с нулевой вариативностью, самыми однообразными квестами в истории рпг, оверхайпнотостью и дайнгрейдженой графикой, когда могли бы накатить модов на настоящую рпг?
>>11057243 > но как история про Геральта оч заебись Гавно история. Начиная с самого пролога, когда герку обвиняют в убийстве, хотя у него на мече даже крови Фольтеста нет. ЕБола. И вообще вся эта мотивация - ебись со всемй этой унылой палоитотой а в конце мы врубим аниме мультик, тип ТЫ ВСПОМНИЛ.
>>11057328 >Lambert, Lambert, what a prick >Играть в славняскую игру со славянским сеттингом на английском >Нахваливать корчащего из себя брутального шкафа Герку и эпизодических персонажей Толстого с Чеховым тоже на английском почитай, в твоем же стиле будет.
>>11057318 В первом длс будешь помогать "кмету" с которым в самом начале про йен общался. В описании длс в стиме есть про стеклянного человека, он так себя и называет. Врятли будет зигфрид вообще где то.
Будешь ждать, пока тебя приведет по квесту на эти вопросы, потом с радостью обнаружишь, что это дефолтные спавны бандитов с лутом, но поскольку ты все это пропускал старательно, то теперь тебе, воину 25 левела Тоха предлагает попиздить ваншотом бандитов 4 левела и полутать у них ненужное говно.
Я че то помню на бакете на танеде когда Геральт тусуется с Вильгефорцем тот говорит, что будучи наёмником встретил свою мать и влюбился в неё. Это типа имеется ввиду психологический эффект наложения, или буквально?
Я свободно владею английским и поэтому во все на нем и играю. Ведьмаки с Готиками как раз составляют исключение ибо польского/немецкого я не знаю, а их русские переводы хороши и, душевны и меметичны.
>>11057129 – Как тебе нравятся, – спокойно спросил он, – мои подправленные глаза? Такие… необыч-ные. А знаешь, Висенна, что делают с глазами ведьмаков, чтобы их подправить? Знаешь ли, что это удается не всегда? – Перестань, – мягко сказала она. – Перестань, Геральт. – Геральт… – Он вдруг почувствовал, как что-то разрывается внутри. – Это имя мне дал Весемир. Геральт из Ривии! Я даже научился подражать ривскому акценту. Вероятно, из внут-ренней потребности иметь родную сторону. Пусть даже выдуманную. Весемир… дал мне имя. Весемир выдал мне также и твое. Правда, очень неохотно. – Тише, Геральт, тише. – Теперь ты говоришь, что веришь в Предназначение. А тогда… тогда – верила? Ну конеч-но же, должна была верить. Должна была верить, что Предназначение обязательно сведет нас. Только этому следует приписать тот факт, что сама ты отнюдь не стремилась к нашей встрече. Она молчала. – Я всегда хотел… Размышлял над тем, что скажу, когда мы наконец встретимся. Думал о вопросе, который тебе задам. Считал, что это даст мне извращенное удовлетворение…
>>11057348 > нахуя мне играть на языке, которого не знаю? Ну кто виноват в том, что ты монгол ебаный. Все славяне отлично понимают польский язык и могут комфортно с ним играть.
Герванты, нашел я значит мод на увеличение получаемого опыта за квесты и убийство неписей, написано что под версию 1.03, на 1.04 он работает? А то я понять не могу
>>11057353 Не смог играть ни в один из ТЕСов. Начинал и через час дропал. Ну невозможно же играть без нормальной подачи сюжета в пустом мире без событий.
>>11057402 >Все славяне отлично понимают польский язык и могут комфортно с ним играть. С детства думал что польский, украинский и прочие смешные языки - смешная пародия на русский. Вроде и похоже, но хуйня какая-то. Нахуя мне на этом играть?
Посоны, когда посылают по сюжетному квесту с чародейкой, в месте, где остановился эльф есть каменная стена, которая подсвечивается желтым, как через неё пройти? Там ещё загорается какой-то символ, как-будто знак нужно использовать, но такого знака у меня нет.
>>11057425 Зачем ты жопой играл? Чародейка тебе даёт артефакт, который убирает иллюзии. >>11057426 В Новиграде есть у купца, на севере. Выкати карту - покажу где именно.
>>11057354 > Потому что всякие русичи возьмут и украдут, а на цветном запоте купят. Это не только в русской версии так, а на всех западных (да и восточных) языках.
>>11057454 Какое к хуям, братство? Это все равно что говорить, что китацы с японцами братушки, потому что глаза узкие. Поляки давно уже более западноевропецы, чем славяне.
>>11057453 В 1 части было так, что каждый цветок состоит из разных квербитов, купороса етц. Т.е. ты мог использовать разные цветы для 1 зелья и тебе не надо было искать определённый цветок для элексира. + при комбинации разных вещей, можно было сделать эликсир с доп. плюшками.
>>11057454 >это выяснять, кто же из них славянин и хуесосить остальных славян Так-то этим только русские занимаются и хуесосят по этому поводу тоже исключительно русских, ибо слишком много на себя берут. Всю историю жили где-то там на задворках славянского мира, а потом резко так начали пояснять всем, что они центр славянства и вообще славянин = русский. От такого не только у хохлов полыхать будет, от такого даже чехи с хорватами охуевают немного.
>>11057506 Тащемта тру славяне - это только сербы, хорваты и пшеки, причем сербы в меньшей степени. Остальные - это суррогат какой-то тюркский/немецкий. Пикрандом
>>11057588 Мы обсуждаем игру в славянском сеттинге, чтобы это делать нормально нужно выяснеть являются ли создатели сеттинга славянами в принципе и можно ли играть в игру со славянским сеттингом на тюркском (русском) языке.
>>11057520 > В обсуждении новости какой-то. Но я склонен доверять такому. Не могли же они сделать такой сраный косяк, причем во всех языках, который хрен исправишь без перезаписывания озвучки. Значит, раз уж замахнулись на ГОТИ, собирались сделать как лучше - дать волю переводчикам перевести как можно более правильно, необращая внимание на длину текста, а потом допилить скрипты под озвучку. Но тупо не хватило доступных человекочасов. Эт норм, в столь больших проектах (а ведьмак оказался ОХУЕННО большим по контенту, я не ожидал от курв такого) невозможно без отклонений от намеченного плана, любой это знает, кто имеет управленческий опыт в смежных сферах. Я удивлен, что вообще хорошая %на самом деле лично для меня лучшая за последние годы% игра получилась, а не очередной хайп, оказавшийся чуть выше среднего. Бля, как же я надеюсь, эта неофициальная инфа таки окажется правдой.
>>11057541 >>11057506 Эк же вам печет. Небось завидно, что Россия пожевала и выплюнула все ваши Польши, Еблоруссии и Украины? Смиритесь, вы просрали свой шанс на нормальную страну и обречены жить в своих квази-государствах.
>>11057609 Кстати смешная теория. Я читал о том, как пшекошляхта всячески пыталась подчеркнуть свое сарматское происхождение, разрабатывая фейковые генеалогические древа, а потом это внезапно перестало быть модным.
>>11057501 > спс, поняшимся? 30/m/msk нет, не будем. я просто похвалил точку зрения на выбор озвучки при условии, что у тебя свободный английский. 30/m/muhosransk
>>11057615 >пожевала и выплюнула Скорее изнутри разорвали к хуям и потом еще ссанными тряпками погнали с когда-то кровью и потом завоеванных земель. В парадоксодрочильнях после таких обосрамсов я обычно рейджквичу и удаляю игру нахуй.
Наконец-то прошел игру за 80 часов и получил жопную боль от состояния мира. Вызима пуста, Роше все еще партизанит, хотя пакт заключен. Присцилла хрипит. С Дженнифер и Цири больше не увидится. В городах изменений от твоей блестящей победы 0.
>>11057485 Ничего стабильного не будет. Но и на минималки не обязательно ставить, 2 гектара памяти как-никак, текстурки можно и повыше. Тени в ноль, прорисовку предпоследнюю, траву тоже, остальное на макс. Хайерворкс отрубить. Короче кури гайд из шапки.
>>11057485 > Герканы с 750 ти, как у вас идет игра? В 1080п на минималках будет стабильные хотя-бы 30 фпс? Отлично идет, я аж удивлен, ибо она слабее минималок. В 1080 поиграешь в комбинации средних-высоких-ультра-настроек в 30 фпс. Я играю в 1768*992 со средними 40+ фпс. Ниже 30 просадок еще не наблюдал. Глянь гайд по настройкам графона, там поймешь, как какая настройка влияет на фпс.
Напоминаю признаки забитого омежки-чухана: >убить Радовида >выбрать крыжовник >зассать и не выпустить духа из-под дерева >привести Цири к Эмгыру >дать охотникам на ведьм пытать Трисс >не вырезать бандитов ублюдка, а договариваться с ними >не убить самого Ублюдка
Если вы подходите хоть под один пункт из этого списка - поздавляю, вы чхан-омежка. Убейте себя.
Ничего не понимаю, курвы зачем запилили милионы рецептов на говнобронь, которая сосет во всех смыслах? Пилить и продавать? Не выгодно же. Просто что бы было? Так же и мечи. Что за ебучая система опыта, его дают только за сюжетку и 1.5 квеста побочных? Тоесть гринда нет, за побочки дают 20 копеек, а апать лвл можно только идя по сюжету?
>>11057710 Не знаю о чем ты. Я просто смотрю на карту и вижу, что рашка проебала половину своей территории меньше чем за сто лет. Как я уже сказал, в европке универсалис после такой хуйни я как минимум начинаю партию заново. Можешь заниматься манятренингом дальше, но рашка страной-обрубком быть не перестанет.
Пачаны, видел пару раз глифы на +10 в шмот. Где их можно найти или купить, а то хожу как бомж с хорошей броней, но без камней, ибо не хочу всякий мусор пихать в дырки.
>>11057704 Но ведь Радовид поехавший... Но ведь Крыжовник канон... Но ведь это же её батька любимый... Но ведь трисс сама хотела пыток... Но ведь каждая людская жизнь ценна по-своему... Но ведь см. выше...
Потестировал красивые грифоновые мечи с модификатором 10% мощь знаков. В статистике как было 102% так и осталось. Неужели данные модификаторы не оказывают влияния?
>>11057625 > Ебанутый? Фиксишь длину катсцены под реплику и все. Нет, во втором так делали, ибо катсцены с диалогами были в основном статичными с говорящими головами. Тут больше экшона.
Пиздец, у меня просто ядерный баттхерт. Я словил бэдэнд блять, и это при том что я старался всё делать правило как мне казалось. Когда я полез искать как получить гудэнд тут-то я и охуел. Либо это проделки русской локализации, либо я конченный дебил. К Эмгыру я её не возил, тут всё понятно. Едем дальше - снежки или попойка. Сука я не видел ни одного упоминания о снежках, как я должен был догадаться блять? Ладно, хуй с ним, может я что-то и промохал, допустим. Дальше - совет с чародейками. Дочь просит пойти с ней, ну ебанарот конечно пошли. НЕТ СУКА ПЛОХОЕ РЕШЕНИЕ КРОВЬ КИШКИ БЭДЭНД. Дальше - лаба. Вот это самый пиздец ящитаю. Цири говорит - может вы хотите чтобы я тут всё распидорасила как в Морхене? И правильная реплика блядь НУ ПОПРОБУЙ! НУ ПОПРОБУЙ сука. Пиздец нахуй. Успокоить дочь? НЕТ ИДИ НАХУЙ БЭДЭНД ТЕБЕ В ЛИЦО ТУПОЙ ВЕДЬМАК. Ладно бы там был нормальный выбор и было бы понятно что они весело разгромят там всё, нееет просто ПОПРОБУЙ блядь. Ну с кладбищем тут всё ясно, я там был, но этого недостаточно. Слава богу блядь у меня куча сэйвов, теперь буду с лабы проходить всё по-новой. Но как же у меня бомбит ну ебаный же ж в рот.
>>11057704 > зассать и не выпустить духа из-под дерева Чего зассать-то? Как раз-таки все с точностью до наоборот: поддался на лож и уговоры духа(ДИТЯТЕЙ ЖАЛКО ЖИ!) - омеган.
>>11057827 Мало оперативной памяти. У меня не так давно было 4 и Watch Dogs научили меня, что при 12 фризы отсутствуют как явление (а сколько я с ними мучался раньше).
>>11057704 >убил ебанутого шахматиста >выбрал Трисс, в пизду быть подкаблучником стервы >убил духа, Барон нормальный мужик, а биомусор играющий с срущим Ивасиком пусть там ведьмам на суп идет >Цири не хотела никогда быть в центре внимания, темболее императрицой. Никакого Эмгыра. >Как только к ним подошли, после первых двух фраз с охотниками взьебался и порезал их на шнурки, хуй им а не пытать Трисс. >бандитов в щи >Ублюдка туда же, без разговоров.
>>11057846 Змея - алхимия и яды Грифон - упор на знаки и магию Медведь - тяжёлая броня, куча здоровья и тяжелые удары Волк - этакий Jack Of All Trades, умеют всё, но не в идеале, иногда компенсируют это охотой вместе
>>11057820 Ты понимаешь, пидор, ты должен у неё оставить воспоминания о хорошем, понимающем отце? А ты с ней в снежки не играл, к чародейка одну не пустил, хотя она, блядь, в каждом диалоге говорит, что уже взрослая и может решать сама. Лабораторию ей не дал разъебать, чтобы выпустить пар. Вон она и решила, нахуй такого батю.
>>11057841 > Сука икс бокс чтоль новый покупать из-за этого дерьма Лучше добавь немного, и возьми комп, на котором мультиплатформа будет еще долго идти, ибо консоли. Даже с видеокартой уровня 750ti игры идут с лучшим графоном и фпс, чем на консолях, видел ютуб канал, где чел с компом за 500 баксов тестит все в сравнении с консолями. Сорри, не найду сейчас никак его.
>>11057855 Вот этого двачую. Стоит 2 планки по 4 гига, одна планка отвалилась чего я не замечал пока не решил в Вотч Догс поиграть. Запустил и охуел от фризов, хотя ещё два дня назад было всё нормально. Потом заметил что планка отвалилась и вернул на место — всё опять стало ровно.
>>11057893 Ну прости, анон, лишних 5к у меня нет на фулхд монитор. А попрошайничать - это мерзко и я же не шлюха, чтобы мне за сиськи или пезду давали деньги
>>11057953 > далеко прошел > спас Лютика > далеко Ебать ты юморист. А Лютик тебе сам объясняет и нахуя золото украл и всё остальное. Нехуй диалоги скипать.
>>11056614 Пацаны, можно ли как-то уменьшить подсвечивание предметов в чувствительном режиме? Слишком уж жирным слоем все обведено, я самих улик не могу разглядеть.
>>11057959 Самый лучший трофей - грифоны и прочий гибрид скам на 10% дисмембермента. Остальное продаёшь алхимику в Новиграде за городом за полную цену.
>>11057968 Будь у меня хорошее тело давно бы пошел сниматься. Так нет же, я увы не женщина, и в целом совсем не красавец. А так с превеликим удовольствием бы поучаствовал в фото сессии.
Проебал свой пост про урвоень сложности, тред мотнуло на верх, ёбаная тупая макака. Повторяю вопрос. Как фишка в последнем уровне сложности? Умираешь навсегда? Сохранений кро точек и авто нету? С каждым волком по пол часа драться?
>>11058004 покосившийся дом-башня. От ворот идешь по улице и доходишь до арки из кирпича где беседка Вечного огня. От беседки налево и прямо до развилки где ход лишь направо и налево. Тебе налево и ныряй в подвал там срущаяся дед и бабка домоуправители. 3 этаж. А если ты мило скинешь карту Новиграда я ткну тебе точку.
>>11058064 >Как фишка в последнем уровне сложности? Никак. У волков больше хп, больше урона. В отличии от первых двух сложностей медитация не восстанавливает хп. Всё. Где-то после прохождения 40-50% игры становится легко, как будто играешь на нормале.
поясните за политикуАноним31/05/15 Вск 14:31:32#659№11058104
если убить Радовида, то Нильфгард все захватит и будет рейх, спокойствие и прочее ? если Оставить его, то он объеденит Север, но каким способом ? всех магов и нелюдей перекосит потом ? Че по-человечски лучше то будет ?
>>11058066 Та не обращай на него внимания. Смищные картинки, для привлечения внимания, "кек", апеллирование к возрасту (да я старше тебя ебана). Просто очередной школьник-неосилятор.
>>11057989 На горке сразу за северо-восточным выездом из Новиграда церковь стоит. Внутри алхимик принимает по номиналу, правда у него всего 500 голды за раз. А еще он у меня забагал и больше не торгует В доках у самого края воды ищи бомжа с ящиком пустых бутылок рядом. Он вообще любую шмотку берет за сколько написано.
Почему не кто не додумался создать Фентези опен ворлд игру с одним квестом: ходить по городам и ебать гусей, собак,женщин,лошадей,мужиков, деревья. Яб играл и создавал треды.
>>11057991 На мельнице, шифрующийся? (Координаты места сверкани).
Гавно, у меня денег девать некуда, 23000. Вот бы за очки навыка, другое дело. Сдал голову в одну корчму - ищи другую. Доспехи попродавал спецом эльфу с вареником, чтобы зазря не носить. Минут 10 брал-отдавал заем Вивальди, 13 опыта за подход.
>>11058123 Нет под рукой карты, но там очевидно. Смотришь на новиград, смотришь направо, там за рекой единственный домик стоит, довольно большой, сложно не заметить.
>>11057913 Блять, когда вырезал его поместье делал это со смаком и таким удовольствием что до него добрался наконец. Интересно герка чувствовал бы тоже самое.
>>11058174 Гетто как раз больше по польской части. В германии евреи были вполне себе интегрированы в общество. Так что траллинг не катит. К тому же лагеря смерти были польские.
>>11058216 Как же я блядь дымил от засады дуболомов при расследовании ритуальных убийств, просто пиздец. Уже думал сложность скрутить на тройку, но выдержал.
>>11058241 А мне понравилось как сделали с засадой воров, когда ищешь их Короля. Вроде как они нападают на тебя, начинается кулачная драка, но если вытащить меч, она сразу же заканчивается и перессавшиеся ворюги выкладывают тебе все как на духу.
Надеюсь Радовиду дадут больше времени в первом длц про Оксенфурт, он единственный за кого нету сюжетной ветки. Нужно приличное количество контента не делать, и тогда он побеждает, иначе если не добавят, нихуя не понятно зачем его концовку сделали.
Хенсельт в игре вообще есть? А Детмольд? Я же специально проходил так, чтобы они оба выжили, а Воорис даже не спрашивает убивал ли я хенсельта или нет.
>>11058267 Ублюдок согласился починить мелофон для Цирички взамен за казну. А Менге - глава самой сильной городской службы, который всё просек и накрыл.
>>11058172 Спасибо, что хоть кто-то отвечает в этих тредах. Знаю его. Сдавать трофеи через диалог низзя, значит. Ебучая балисса для зелий у низушка-травника справа от Оксенфурта, он по 1 штуке продаёт, но восстанавливается через час медитации.
Пацаны, важный вопрос Те 16 ДЛС про которые они говорили, есть ли инфа по ним, список анонса? Про что будут? Пока что вышла Темерская Броня, Цирюльники, Альтернативный облик Йен и квест для Лесорубов.
>>11058315 Блядь, да ничего там кардинально не меняется. Выступаешь на сцене, выбираешь варианты ответа и все. Разве что количество полученных денег от удачных реплик увеличишь.
>>11058393 Я не знаю может моё некроговно не тянет. Но на протяжении всех диалогов с ней из-за её выреза у неё каждый раз были видны соски. Я не ханжа, но ей богу иногда жалел что нет варианта в диалоге "Прикройся шлюха!"
>>11057146 Зачем ты обращаешь внимание на мимокрокодилов, которые ленятся учить иностранные языки? Я не говорю про наличие убер интеллекта, тупо зазубрить можно и практиковаться, но им же лень.
Пиздос карочи. Самая каноничная часть - Видьмок 1 и ниибет. Когда она вышла, ее могла ацинить ни такая бальшая оудетория, большинство установив эту йоба сказало - фу нах чё за кал, я жи ни задрат и ни лах))) зилья соберировать, ахаха, лудше в калофдие паиграю еле гтошичку))) Те же кто осилил управление, боевку, стиль игры, стали настоящими фанатами, кто-то прочитал\прослушал книги, посмотрел сериал. А потом началось оказуаливание, пресс ч тувин, графончег, шкальнеки кочоют, а че па ытай игри исть книга? ахаха, ват ты батан, там праска закликать мажна, гиральд видьмак, лалала. Третья часть это просто пиздец, хуй с ним с забагованным кодом, который был и в первом ведьмаке, но блять это уже йоба, маму ебал, спасибо что прочитали
>>11058493 Плотву вообще можно убить, или это такой полубог посланный Гервальту с небес, которому вообще не страшно стоять и жрать траву пока на него драконы дышат огнём и под сабатон крутяться рядом ? Спрыгнул на нёйм с горы под метров 12, а плотве как раз.
>>11058532 АЗАЩО? По моему, она довыёбывалась? Трисс она подставила или эта, которую в телепортере порвало? Вообще всё позабывал... И где Саския? Мне она больше всех понравилась.
Скажите, а тот парниша, который ради розы 100 поединков должен отыграть. Победил его 2 раза, на 3й он уже 3м пришел, я знаком домой отправил, что-то потом еще будет?
ТЯН ПРИШЛА К ТЕБЕ ДОМОЙ ЗА ФЛЕШКОЙ И ПОПРОСИЛАСЬ В СРАЛЬНИК @ БОИШЬСЯ, ЧТО НАССЫТ ЗА БАК @ УХОДИШЬ НА БАЛКОН НА МИНУТУ @ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ВЕСЬ В ПЫЛИ И БЕТОННОЙ КРОШКЕ @ -У НАС СРУТ В ДЫРУ С БАЛКОНА, ПРОХОДИ.
>>11058627 > По ходу игры будешь камни находить. Насколько я помню там можно проебаться, нет? А то когда я в прошлый раз играл, помню, проебал какой-то камень в канализации и так без него и бегал всю игру.
>>11056944 Чародейки - это вообще-то дамыф из знатных семей в основном, которых родители не могли выдать замуж, в основном по причине врожденных уродств. Так, крыжовник, например, горбуньей была, куча других чародеек имели заячью губу или просто прыщавые были. В общем в конце концов они магией все это дело выправляли и становились фапабельными курвами.
ТЯН ПРИШЛА К ТЕБЕ ДОМОЙ ЗА ФЛЕШКОЙ И ПОПРОСИЛАСЬ В СРАЛЬНИК - тян пришла ради анального секса под предлогом забрать флешку БОИШЬСЯ, ЧТО НАССЫТ ЗА БАК - анон испугался золотого дождя @ УХОДИШЬ НА БАЛКОН НА МИНУТУ - ушел дрочить @ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ВЕСЬ В ПЫЛИ И БЕТОННОЙ КРОШКЕ - хорошо пофапал, с душой @ -У НАС СРУТ В ДЫРУ С БАЛКОНА, ПРОХОДИ. - тян передумала
БЛЯТЬ, кто нибудь мне скажет где искать Лето и Талера?я уже убиваю Радовида, а никого из них так и не встретил, хотя выполняю все сайды. Лето вроде по какому квесту с приведениями найти можно, но у меня нету таких больше. Был один, и тот оказался с элементалем в главной роли
>>11058680 >Сколько полезных для общества и науки людей планируешь сжечь Я не >>11058654 но это средневековье, сколько можно мерить современными стандартами? Это по канону сжигать всякий скам.
>>11057820 Всё прошёл по новой, всё отлично. И всё же у меня баттхерт от этой ебанутой системы концовок. Можно было включить кучу других игровых моментов в неё для оценки, а выбрали какую-то хуйню, к тому же ещё и не очевидную. После концовки кто-то говорил оп.квесты появляются или пиздеж?
>>11057820 Хуй знает что там непонятного, я, пока 90% тут спрашивало как барона проходить, без всяких подсказок вышел на цири-императоршу, хоть и сходил с ней к чародейкам.
Ведьмаки, отослал в Каер Морхен Лето, Кейру, Трисс тоже там обещала быть, наконец приезжаю и нахожу только старого пердуна Вессемира, Ламберта и посылающую меня в озеро Йеннифер. Где все?
>>11058742 А я так долго упорно ебашил, потом когда заметил что урона-то нет, подумал что меня толи отравили, толи прокляли толи еще каким-то говном дебаффом вымазали, уже сидел, медитировал, все элексиры пожрал, думаю что за хуйня, какого хуя внезапно так сложность подняли, а потом блять вспомнил что ебучий бутафорский меч никуда не делся лол
Нашел отвар, который восстанавливает хп каждый раз, когда я трачу энергию - лютая имба, даже в бою можно неплохо отхиливаться юзая знаки и спец атаки, а вне боя это как бесплатная хилка на 30+ минут.
>>11058809 Не со всем так, Нилфгаард - это римская империя до падения, Тимерия - это польша, Редания - современная Россия. Нильфы всем хотят насадить свой "правильный" образ жизни, считают всех варварами и угорают по законам, которые ни в хуй не ставят простой народ, а работают на капиталистов. Тимерию ебут все со всех сторон, их территорией распоряжаются все кому не лень, кроме самих Тимерийцев. Редания последний оплот северных королевств, которые объединились под единым флагом для того, чтобы противостоять насаждению чужого образа жизни с толерантностью к эльфам и магам, а Радовид это сильный правитель, который изи переиграл самого Эмгыра. На Реданию вероломно напали с попыткой подчинить реданцев и насадить им чужой строй, но не тут то было.
>>11058760 Я значит успел сплавать на острова, поучавствовать в местных выборах, пошараебится по пещерам, вернутся в Велену,забрать Уму, заглянуть на денек к Эгмыру,потом еще неделю топал до Каэр Морхена, а они еще не доехали! Ну охуеть теперь.
>>11059539 >>11059581 Учту, спасибо. А как жарить мясо, или только сырым жрать? И эликсиры, их сначала варишь, потом пьёшь 3 раза, а потом выбрасываешь бутылку и варишь по - новой?
А че нельзя сделать, чтобы игра была на русском но с японской озвучкой? Хотел разнообразить повторное прохождение хоть чем-то, а то решения ни в жизнь не поменяю. В сюжете не понравилась только то, как слили Дийкстру.
бля, поцоны, в Герку не завезли сглаживание?Поставил уже SweetFX и в нем запилил FXAA сглаживание, а картинка все та же, про ванилу вообще молчу, там просто ахтунг, вроде смотрел у других все норм.Текстурки на высоких.
Что вот это за место? Заходил туда как-то исследуя, нарвался на несколько туманников уровня "??" (такое даже бывает? Похуй, убежал.) И провал куда-то в пещеру с котлом. Сначала попробовал туда упасть (убился), потом обла-стайл поскользить по стене - и подорвался на мине (серьёзно. Взрым - минус всё хп). Это сюжетное что ли?
Мини-FAQ ищите в разделе "Справочная"
ДЛЦ 2-й недели:
- квест Пропавшие горняки
- альтернативный образ Йеннифэр
АКТИВИСТАМ:
Пожаловаться на рус. локализацию, указать на неточности перевода: ОЧЕНЬ ВАЖНО НАПИСАТЬ ХОТЯ БЫ ПАРУ СЛОВ http://forums.cdprojektred.com/threads/38865-Problems-with-Russian-Localization
Пожаловаться на баги: http://forums.cdprojektred.com/forums/174-Tech-Support
СКАЧАТЬ:
Патчи и ДЛЦ: https://mega.co.nz/#F!TRF30KiZ!iJJ2Yz3yAi0SsJCPITHQvQ
Украсть:
http://zerkalo-rutor.org/torrent/432949/vedmak-3-dikaja-ohota_the-witcher-3-wild-hunt-v-1.02-2-dlc-2015-pc-repack-ot-xatab
http://new-rutor.org/torrent/432930/vedmak-3-dikaja-ohota_the-witcher-3-wild-hunt-1.02-2-dlc-2015-pc-repack-ot-r-g-steamgames/
ТЕХРАЗДЕЛ:
Настройки графики в ведьмаке (там же ссылка на полный английский гайд): http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2335
Решение тех. проблем: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2338
Банк сохранений Каэр Морхена: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2333
СПРАВОЧНАЯ:
Мини-FAQ: http://pastebin.com/ACWKLrdj
Сбор сета Школы Грифона: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2352
Сбор сета Школы Кота: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2353
Сбор сета Школы Медведа: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2354
Прокачка: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=487
Гвинт: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2340
Крафт оружия: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=485
СОВЕТЫ НОВИЧКАМ:
Общие: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=488
Общие 2: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2351