>>11058809 Не со всем так, Нилфгаард - это римская империя до падения, Тимерия - это польша, Редания - современная Россия. Нильфы всем хотят насадить свой "правильный" образ жизни, считают всех варварами и угорают по законам, которые ни в хуй не ставят простой народ, а работают на капиталистов. Тимерию ебут все со всех сторон, их территорией распоряжаются все кому не лень, кроме самих Тимерийцев. Редания последний оплот северных королевств, которые объединились под единым флагом для того, чтобы противостоять насаждению чужого образа жизни с толерантностью к эльфам и магам, а Радовид это сильный правитель, который изи переиграл самого Эмгыра. На Реданию вероломно напали с попыткой подчинить реданцев и насадить им чужой строй, но не тут то было.
Как вы вообще терпите эту суку? Все общение с ней хочется ей уебать. Давай украдем маску мышовура! Мне похуй на жизни людей, сделаю все что угодно! Мне похуй на обычаи! Мне похуй на страдания!
Какая же она сука, кто с ней вообще романсил, в чем суть и смысл этого?
>>11058889 Да пошла она нахуй. Шутки это одно дело, но она просто не выносима. Пусть уебывает со своим крыжовником и сиренью в тюрячку нильфгарда. Уебываю дальше на Север вместе с Трисс.
>>11058932 Смотря для какой концовки. Для концовки с императрицей нужно минимум 3, для концовки ведьмака нужно НЕ ВОЗИТЬ Цири к отцу и ВСЕ хорошие воспоминания.
>>11058932 Для ведьмачьей концовки два, для имперской три. Правда тут тонкий момент. Если отказался от денег, то на ведьмачью концовку сможешь выйти, если только Эмгыр не победит в войне. Это значит, что нужно топить за Радовида или Диикстру.
Это сука жестоко выпускать такие игры под сессию. Что за положняк выпускать игры или под НГ - когда экзамены и диплом или в начале лета - когда экзамены и ГОСы. В рот их ебал за такое коварство.
>>11058975 > Этот пиздит. Мамка твоя пиздела когда говорила, что ты не особенный ребёнок. >>11058979 Пропажа цири и отчаянье Герванта >>11058980 Нет, всё решается в одном диалоге везти ли Цири или нет.
>>11059047 Ну смотри, у тебя есть два стула, на одном пизда Трисски, в которой побывал весь новиград, точена, на другой пизда Йенки, в которой побывал весь Нильфгаард, дрочена. Куда сам сядешь, куда батю посадишь?
Короче дело такое. Посоны, вчера увидел как друг гоняет в Герку. Охуел от игры. Сам-то я играл в первую часть и во вторую, до этого читал книжки, вообще люблю Герку я, думаю всё, что потом потом поиграю когда-нибудь. Но когда я вчера увидел игру своими глазами я охуел, у меня теперь такое жжение, что я не могу больше терпеть. Посоны сколько выйдет в среднем по деньгам пека(или лучше ноут), чтобы гонять в герку на максималочках?
>>11058965 Когда мне было 18 лет, и я ходила охотится на утопцев Геральт всё время как-бы невзначай крутился возле берега, и всё спрашивал, Ласточка, что ты там затихла, почему тебя не слышно? первый раз я не ответила, так он начал использовать ведьмачье чутьё, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще из Каэр Морхена выгонит, алсо, Геральт ругался, если я утопцев убиваю и не беру награду, причём не просто вконце контракта, а непосредственно после отрезания головы , мотивировал это тем, что обманут, и сам потом мне говорил: вот я убью и награду получаю, и ты так делай! однажды я контракт выполнять пошла, и слышу, Геральт где-то встал отдалении, ну я кошку выпила, и на землю накарачики присела, а там щель очень широкая снизу , ну я в щель и смотрю, а там Геральт на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутая? чё ты там делаешь? ,Геральт кстати всё время какие-то отвары пьёт, чтобы бафы получать часто, бафается по 5 раз в день, а потом говорит, что у него интоксикация и ещё седой он. пиздец короче! реальная история. я не из школы кота
>>11059080 Маги тоже могли бы съебать на Скеллиге, в Нильфгаард или Ковир. А еще они могли бы разъебать нахуй всю святую инквизицию, потому что в отличии от реального средневековья, здесь колдуны действительно могут в очень сильное колдунство.
Хочу мод, который давал бы возможность качать любой скил без привязки к потраченным в ветке очкам. А то большая часть возможностей открывается только во второй половине игры, когда герка и без всяких круговых/сильных ударов нормально ебошит. Почему еще такой мод никто не запилил? На нексусе какое-то читерское школоговно.
Блядь игра какой то безграничной кажется. Играю по вечерам, в среднем часа 2, ну и в выходные часов по 5. С релиза. 12 левел, до сих пор тусую в новиграде, с миллионом квестов и знаков вопросов. Вопрос, дальше всё в таком же темпе будет идти или масштаб кончится? И ещё один, максимальный уровень сложности, но что то уже простенько стало достаточно. Если раньше 3 утопца просраться давали, то сейчас даже хай левел мобы даются легко. Средний сет на силу знаков, пасивка на реген енергии, квен регенится быстро. Правильный тайминг с доджами - победа. Дальше сложнее будет? Или это я уже просто придрочился?
>>11059168 Потому что за побочки опыта нихуя не дают вообще, если угореть по сюжету - её можно очень быстро пробежать, но ты угораешь по побочкам, практически не получаешь опыта и поэтому вроде играешь уже 20 с хуем часов, а всё 10 лвл и только к Новиграду подгребаешь, когда в других песочницах после 20 часов ты уже как минимум 20 левел, даже если в сюжете и не продвигаешься.
>>11059168 Я 20 лвл, недавно приплыл на острова и они мне кажутся еще больше велена, даже если вычеркнуть плавание по морю. Так что да, игра очень большая.
>>11058913 >Почему столько хейта от школьников на Радовида? Он ведь единственный кто делает всё правильно из всех правителей. ИРЛ они любят эуропейские ценности, готовы топить за кого угодно лишь бы пришли из "цивилизованных" земель и принесли процветание их "варварским" землям. Ненавидят образ жизни своих стран, любые обычаи и традиции своих земель это "невежество", надо срочно из-за границы привезти "цивилизованные" порядки. Любят олигархию причём только если это прибежит\прибегут с европки\запада разгонят местных и сами сядут, вот тогда будет как в "просвещённой" еврпке. То есть это сферические копротевленцы в вакуме.
Ебаные пшеки, какого хуя вообще происходит. Оставил Лето в живых во втором педьмаке, хотел встретить в третьем, а вот хуй. Играю играю значит, почти прошел Новиград и думаю где же Лето, а Лето СУКА походу дохлый. Хуй знает почему , но его его нету, просто нету!! Полез в гугл, нашел квест в котором он встречается.Приехал в нужную деревню, ищу на доске квест, а там нихуя, смотрю в список пройденых и он тут сука, хотя его не проходил, в доме был, но никого не убивал и никого не встречал, просто обшманал дом, а мне засчитали как пройденный квест. Ну это вообще пиздец, нахуй вообще эти переносы пшеки делали, мало того, что нихуя не реализовалибиовари богами кажутся в этом плане, так и то, что реализовали нихуя нормально не работает
>>11059259 Лол, а Радовид-то омежка по жизни. Всё детство его угнетала Филиппа, видать пиздила, анус лизать заставляла, небось он думал как вырастет всё лучше станет, но тут его женили на шлюховатой, почетной дважды стрыгге всея Темерии, которая скорее всего его тоже угнетать начала, затем чародеи попытались его законную власть, ну он на этой почве поехал и устроил рэмпейдж в пределах целого государства и начал разгадывать Шахматы. Мораль: Не обижайте сычей
>>11059306 Ты точно нужный сейв перенес? А то ту аноны уже жаловались, что не те сейвы перенесли ибо список с ейвами как то уебищно сделан и нихера не понятно где нужный
>>11059168 Бегал по побочкам качнул 26 лвл, собрал все рецы на ведьмачьи сеты, сделал всё до того как пошёл за Цири. начал сюжетки... За один заход взял 31, а до концовки 35 лвл. ОХ СУКА Я И ПОЛЫХНУЛ ОТ ПРОКАЧКИ БЛЯДЬ!!!!!!111 Нахуя мне теперь мастерские сеты если я уже всё прошёл ? Охуеть просто сука.
>>11059406 Ну пиздец (((. Второй вопрос все равно остался, квест я не выполнял, бабку эту в глаза не видел, просто обшманал дом, никого не видел и не убивал почему он выполнен?
>>11059229 НУ ТИПА ШАХМАТЫ КАРОЧ Я ПОСТИГ ТАМ ВСЕХ КУРВ ВЫРЕЗХАЛ НАХУЙ ЩА КУРВ НЕ ОСТАНЕТСЯ ЧЕТ ДАЖ ХЗ КОГО ЖЕЧЬ НАДО ЕЩЕ АЛХИМИКОВ КАРОЧ СЖЕЧЬ ВСЕХ ЕЩЕ ПОТОМ ВСЕХ ОСТРОУХИХБЛЯ ПОТОМУ ЧТО БЛЯДЬ ПОД ДВЕРЬ НАСРАЛИ БЛЯ ВСЕ БЕДЫ ОТ НИХ СУКА ЕЩЕ НАДО ПОТОМ ТОРГОВЦЕВ ВСЕХ ВЫРЕЗХАТЬ ЖИДЫ ЕБАНЫЕ БЛЯДЬ НАДО ВООБЩЕ КАРОЧ ВСЕХ СЖИГАТЬ ПОТОМУ ЧТО ШАХМАТЫ ТИПА НУ НУ ШАХМАТЫ БЛЯДЬ ХУЛИ НЕПОНЯТНОГО БЛЯДЬ ШАХМАТЫ ШАХ МАТЫ Я ЗЛОЙ ТИПА В ЩАХМАТЫ ИГРАЮ УУУУ ЦИНЕК МЕЗАНТРАЛ УУУУ ШАХ И МАТ
Поссал на лицо каждому кто говорил, что покер из первой части лучше гвинта. Такой параши я давно не видел, всё на 100% зависит от рандома, ноль тактики, ноль разнообразия, ноль интереса.
>>11059436 Цирьке главное сиськи запрятали чтобы западный фемкомусор не вонял напару с моралфагами, а старой бабе открыли, чтобы бодипозитив-жирухам обидно не было.
>>11059482 Что не так? СЖЕЧЬ ВЕСЬ МИР ПОТОМУ ЧТО Я ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ ИМБЕЦИЛ И ЦИНЕК-МЕЗАНТРАЛ С ШАХМАТАМИ УУУУ КАКОЙ Я ЗЛОЙ ПРЕЗЛОЙ УУУ ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ НУ ПОЖАЛУЙСТА НУ ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ ВОТ ХОЧЕШЬ КОСТЕР С ВЕДЬМОЙ РАЗОЖГУ ХОЧЕШЬ НА КОЛ ЧАРОДЕЙКУ ПОСАЖУ ЗАЧЕМ? ПРОСТО ТАК Я ЖЕ ЗЛОЙ И ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЕ НУ ХОТЬ ЧУТОЧКУ НУ ХВАТИТ МЕНЯ УНИЖАТЬ НА ПОЛЕ БИТВЫ И В ПОСТЕЛИ ПРОСТО ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ А НЕ ТО ШАХ И МАТ
>>11058913 Я бы оставил Радовида, этот хач Эмгыр совсем не нравится. Только вот я за братюню Роше, пришлось орла и зарезать в переулке. Ну нету сука такого выбора, что бы и Роше на коне, и Эмгыр под лавкой.
>>11059515 Охуенная логика, дадим абсолютно непрактичные в бою сапожки на каблуках, сделаем полурасстегнутую рубаху из которой лифон выглядывает, сделаем походку с максимальным вилянием жопы, запилим внешность 10 из 10, но сиськи не покажем, а то у игроков платонические чувства эросом вытеснятся лол
Играю в ведьмака, радуюсь что хоть тут нет ебаных прыжков через пропасти по платформачкам Дохожу до квеста в другом мире Прыжки по платформачкам Умираю больше чем за всю остальную игру 2015й блять год
В ветке алхимии есть навык - замедление времени когда враг контратакует. Это как понимать? Я вот думаю не будет ли ветка алхимии хорошим дополнением к ветке мечника? Вкачал первый скилл квена на максимум до 3, но толку от него нет. Быть может при альтернативном использовании знаки и будет толк, но я не хочу вкачиваться в знаки, всё таки основное оружие ведьмака - это меч, ну и уклонения с перекатами.
>>11059664 Он в прошлом Герке помог знатно, да и водку в Лок Муине предложил. Мне ни один пидора там водки не предложил, а лето предложил, Лето - братушка-ведьмак.
>>11059663 Перескакала на хуйцах всего Новиграда. Если бы не Геркин иммунитет от всех болезней - он бы явно сдох после секса с ней. У нас даже на окружной таких знатных "няшек" нет.
Игру еще не прошел и не все книги читал, но товарищ сказал, что концовку игры как-то хитро связали с Сезоном гроз. Склоняюсь к тому, что пиздеж, но все же интересно. Это так? Просто да или нет, без каких-либо спойлеров.
Эта ебанная сука. Эта ебанная тварь. Ну могла сказать хотя бы "да" напоследок мужику, типа оправдаем мы тебя, сама ведь вызвала из мертвых. Ох, блять, как же я ее ненавижу.
>>11059706 Дык он не ожидал что Герка за Фолтестом увяжется. По плану Фольтеста вообще другой ведьмак должен был устранить, но тут Герка оказался в тронном зале и ведьмака устранил сам. Вот Лето и пришлось изъебываться.
>>11059718 Та же хуйня, парня пиздец жалко стало. Хоть бы дали возможность вернуться и рассказать всем как всё было на самом деле. Сука стервозная, ещё бы в харю ему плюнула и потом на лицо нассала, чтобы уже совсем показать насколько она охуенная и как ей на всех похуй.
>>11059685 >>11059685 Пикча расписывает как играть на 40+ фпс тремя способами,однако 90% вопросов ставится "как хоть как нибудь к 40фпс приблизиться?".Алсо,есть подобный гайд для дищепекарен?
>>11059688 Мой герка пощадил его только за то что ему наконец то налили после всех этих злоключений, вроде дохуя всего пережил с братками, а никто не налил. Ну как тут убить его можно? Он сам наливает, сам поляну накрывает. Нажрался, все забыл, все простил, иди с миром мудак лысый, хоть ты и гад, но мне почти как брат.
>>11059723 Лето тупой качок, пытался в МНОГОХОДОВОЧКУ[/], но из-за низкого IQ все проебал и создал сюжет Ведьмака 2 ситуацию, которую Нильфгаард только и ждал.
>>11059306 Меня другое оче сильно волнует: во втором Ведьмаке были два алхимика, которые предлагали Герке протестировать на себе зелья через какое то время. Я тогда согласился. Ну и где эти мой эксперименты над здоровьем ведьмаков?
>>11059757 Блядь, парень сдох уже к этому моменту, не было никакого парня, она с мясом говорила уже разложившимся, с трупом блядь. Она тебе объяснила почему она так жестко с ним обошлась.
>>11059757 Так дадут же. С Циричкой потом возвращаешься похоронить его по-человечески, а там быдло местное начнет причитать что дескать хули вы труса хороните, на что Цири с Геркой на пару бомбанут и пояснят по хардкору, что этот "трус" всем на острове жопы спас
>>11059739 у меня к середине игры бесполезного лута типа травок и материалов на 100 кг было, зато без проблем скрафтил себе 3-и полных сэта медведя, кота и грифона.
>>11059378 пиздец, как русикобляди могут жрать такое говно? То ускорение, то замедление речи, во втором ведьмаке такой херни небыло. Ну и в анг версии у трисс голос няшнее. http://www.youtube.com/watch?v=TPkT1MHGB1s
Наконец-то я прошел Возьмака третьего. Это было пиздец как долго. А ведь я начал играть в прошлую пятницу и прерывался только на еду и сон. Больше недели играл.
Игру не предзаказывал - был очень недоволен добавлением Герке арбалета. Ну просто очень - слишком анлорно. Купил на торрентах.
Первое что порадовало - это локации. Эта, мать ее, охуенная природа. Эти поля, леса, болота - все выглядело очень родным и знакомым и доставляло неимоверно.
Первая бронька Герки была очень пидорской. Долго искал на чтобы ее сменить. В итоге оказалось, либо ты выглядишь как пидорок с узкой талией, либо носишь всякие гамбезоны и выглядишь как толстый и неуклюжий кмет. Ситуацию спас доспех реданского алебардиста, Герка в нем выглядел очень солидно. Потом я таки просек фишку с ведьмачьми чертежами и долго собирал и крафтил броньку. После арбалета и ШКОЛЫ МЕДВЕДЯ я стал как-то проще относится к таким вроде бы анлорным вещам. Броня ведбмачья внешне хуйня во всех трех сетах, разве что улучшенный сет школы Кота выглядит отлично. А выше уже становится свистоперделочным говном с висюльками. Сет грифона еще модно терпеть в базовом варианте, выше уже начинается говно и зеленый цвет. У школы медведя было бы все охуенно, если бы они не запиндюлили эффект ткани - в базовом это еще нормально, но когда ватник или кольчуга развеваются как шелк на ветру, выглядит очень дешево и глупо. Под конец купил темерский сет - неброский, строгий, стильный. Так в нем и проходил.
С зельями тоже говна навертели. Полная хуйня. А еще когда наберешь книг и записок, то охуенно получается в инвентаре - сверху масла, дальше огромный слой макулатуры который надо прокручивать колесиком, и только внизу отвары, бомбы и зелья. И то, что они убрали способ прием зелий как во второй части, очень сильно влияет на динамику боя - геймдизайнеру надо в ебало дать. Открываешь инвентарь в середине боя, крутишь колесом полгода, вставляешь нужное зелье, пьешь без анимации, дерешься, опять открываешь инвентарь и опять пауза.
А ебучее скольжение, где Геральт как сноубордист съезжает с горок просто пиздец. Он еще по инерции проезжает некоторое расстояние, я так в пропасть случайно упал пару раз.
Играл на предпоследнем уровни сложности, подумав что на последней будет перманентная смерть. Когда прошел игру, выяснил, что это не так и расстроился, во второй части такая сложность очень доставляла и заставляла основательно готовиться к каждому бою.
Поначалу моменты с Цири очень раздражали - эти каблуки, блять, эта рубашка. Когда у Цири появился капюшон, персонаж наконец-то стал выглядеть приемлемо и я смог начать нормально ее воспринимать. Хотя эти каблуки постоянно резали глаза.
С Йеннифер очень забавно выходило. Сначала у меня случался баттхерт от ее действий и диалогов, возникало желание ебнуть по ебалу, но потом оказывалось что она не совсем охуевшая и вообще молодец. И так на протяжении всей игры.
Оборона Каэр Морхена - один из самых потрясающих моментов в игре, в чем-то даже покруче финала будет. Я думал, что в Каэр Морхене все и закончится, но не тут то было.
Радовид поехавший питух, хорошо что Филиппа убила засранца.
Дийкстра тоже охуевший, думал что вот так просто можно зарезать Роше и Бьянку, переебал ему мечом с мельницы, он напополакм развалился.
Кейру Мец не зря отправил в Каэр Морхен, так бы на колу болталась, дурочка.
Очень порадовал Скеллиге, такая-то скандинавская тематика, такая-то душа. Посадил на трон королеву, весьма рад.
Что касается боевой системы, считаю, что знаки - имба. Ставишь ирден, альтернативный ирден, все замедляются, дамажатся и станятся. Херачишь аардом по кругу, жгешь струей огня, отхиливаешься альтернативным квеном, никто ничего не может тебе сделать. Поэтому вкачался полностью в ветку фехтования, быстрые удары, мельницы, адреналин. Кстате, из-за мельницы очень легко прошел бой с Эридином. Он все твои удары блочит, но если прижать его к краю, встать сбоку и продвинуться чуть-чуть вперед продвинуться, мельница начинает обходить его блоки и дамажить в спину. Так ему все хп и слил на непрекращающейся мельнице. То что доджи добавили - очень хорошо, красивыми полупируэтами уходить от атак очень канонично и лорно.
Концовку с первого раза получил самую охуенную. тут тебе и Темерия, И Йен с Геркой, и Цири жива, да еще и встала на ведьмачий путь. Это вообще как раз то что нужно ее свободолюбивому характеру. Странствуешь себе, режешь монстров, все как и мечтала.
И да, заебал баг с мутагенами, когда при загрузках режется бонус и надо снова вынимать и вставлять их в слоты. А так, игра 10 из 10, гораздо лучше всяких инквизишонов парашных. Пойду переигрывать.
Поцаны. Такой в опрос: как отправить Трисс в каэр Морхен, не трахая ее в порту? А то я прошел первый раз любя ее, а сейчас решил на крыжовник перейти, следовательно я не могу трахать Трисс (а то концовка плохая будет). И еще. Можно ли не отправлять ее на пытки, при этом не дерясь со всей стражей? А то играю на харде и сильно ссыкую.
>>11059802 > Концовку с первого раза получил самую охуенную. тут тебе и Темерия, И Йен с Геркой, и Цири жива, да еще и встала на ведьмачий путь. Это вообще как раз то что нужно ее свободолюбивому характеру. Странствуешь себе, режешь монстров, все как и мечтала. > самую охуенную. Ты не прав, лжец.
>>11059814 Вообще не дают экспириенса. Нихрена не доставляет час ебаться с квестом чтобы на выходе получить залупу вместо экспы. А в этой игре кроме как на квестах хрен прокачаешься.
Народ, тут вопрос созрел: какие отношения более динамичны и многообразны? С Трисс или Йен? с Трисс был один секс и концовка. А с Йен минимум два траха. Прохожу второй раз (первый был с Трисс). Есть ли вообще прикол любить Йен?
>>11059192 Нормально? У меня i7 4710hq/12 gb/gtx 860m 2gb, идет на средне(дальность прорисовки)-высоких(остальное) в 1360х768 в 35+ фпс (до последнего патча было 45+). Если бы не мой лоу рез монитор, то в 1080 я бы играл на минималочках.
>>11059848 Все время агрессивно лезет поперек нее в ее же дела, на балу рвется начистить рыло пьяному хуиле, который с пьяных глаз спутал ее с куртизанкой из публичного дома, ни фразу без смысла "я тебя защищу". А так ничо конечно, ага.
>>11059852 Ведьмак уезжает чистить утопцев на болота. Просит Лютика проследить за Трисс. Возвращается, слушает рассказ барда. — Устроился я, значит, на чердаке соседнего здания, смотрю в подзорную трубу. Ровно в девять вечера идёт твоя Трисс в прихожую, открывает дверь. Заходит какой-то усатый нильфгаардец с букетом роз. Ну, они поужинали при свечах, потанцевали под иллюзию. Затем разделись, ну а потом он отнёс её голую на руках в спальню и затушил свечи. — А дальше, дальше-то что было? — Так говорю же — свечи затушили. Дальше я не видел. — Опять эта проклятая неопределённость!
>>11059912 >Все время агрессивно лезет поперек нее в ее же дела Это если ты так решишь.
С Йен же выбора не дается вообще, Герка плетется за этой шлюхой с окейфейсом, его мнение вообще не учитывается. Герка поди туда, Герка сделай то то, Герка оденься в это, Герка сиди здесь то. Баборабство.
>>11059918 Анаис нет, Саскии нет, Детмольда нет, Зигфрида нет, никого нет нахуй, всех проебали, нахуйя две части ради сейвов проходил? Мой перда на орбите сатурна.
Напоминаю, что каждый нормальный человек должен добиться смерти пьяного жиробыдла барона и поехавшего дебила Радовида, а если нет, то прочь из треда, корзинки омежные.
Ты не понимаешь суть Цири. Это не "ох,я рождена для великих дел", она как раз от этого хочет уйти и искать простого счастья. Сегодня в одном месте, завтра в другом, монстра зарезала, завалилась в корчму, три семерки выпила, погрелась у камелька и дальше в путь.
>>11059836 Ну дык Йеннифер доминирует Герку, когда Герке надоедает быть рабом крыжовника, он идёт к Трисске, которую сам может подоминировать, ну так, мягонько.
>>11059976 > она как раз от этого хочет уйти и искать простого счастья Еще один жопой играл. Нафантазируют себе ерунды всякой. Хоть концовку с императрицей посмотри, и что она там говорит.
>>11059945 >>11059954 В сцене с крысами, в сайдквесте с дурачком-алхимиком, когда нужно идти на рыбный рынок встречаться с посыльным аристократки, в разговоре после миссии с Менге. Ну вы серьезно что ли хотите спорить, что роман с Трисс не построен на том, чтобы игрок почувствовал себя сильны защитником милой пусечки? Довольно противно, насколько показательно это сделано. Единственный выбор, где можно не вести себя как хач-альфач, это с тем же пьяницей на балу - можно просто уйти, а не чистить ему рыло.
>Герка плетется за этой шлюхой с окейфейсом, его мнение вообще не учитывается. Не романсил ее, так что не знаю, насколько по ощущениям это хуже.
>>11059996 >Еще один жопой играл ты про себя, что ли? Я внимательно слушал диалоги с Цири, еще я книжку читал. Пидор ты. Что говорила Цири, когда вы с циркачами вечером сидели, а, пидор?
Двач, накатил длц Missing miners и игра видит сейвы только от версии 1.02, самое начало белого сада. Кто-нибудь сталкивался? Длц удалил — видит 1.04 нормально. Gog версия.
>>11059539 >>11059581 Учту, спасибо. А как жарить мясо, или только сырым жрать? И эликсиры, их сначала варишь, потом пьёшь 3 раза, а потом выбрасываешь бутылку и варишь по - новой?
>>11059802 Инвентарь вправду параша, окно алхимии и ремесла такие же. Еще бесят всякие подсвечники которые постоянно непреднамеренно зажигаешь. С прокачкой хуйню сделали, вроде как когда надо можно менять активные навыки а по факту мест хватает только на то что вкачиваешь. После 30 лвл жизни нет, только парочка заказов этого лвл и все, было бы круто если бы после прохождения появилось еще хотя бы с десяток хайлвльных мисий. Нет эпичных монстров, какой-нибудь кракен или дракон не помешали бы. Плаванье под на лодке и под водой сплошная боль, в велене почти все места под вопросом обошел, на скелиге они почти все в воде, плавать за ними западло. А так игра понравилась, оставлю сейвы в ожидании сюжетных длс.
i5 4470, 8 gb ram, GTX 550Ti. Все на минимуме, текстуры на высоком, разрешение 1366х768 27-30 фпс....при мониторе 1920х1080 фулшд. Я плачу, глаза охуевают, это выглядит просто пиздецово. Но я играю, потому что интересно. Что делать? Денег на карту нет.
Йорвета в игре чтоли вообще нет? Есть вообще список изменений которые происходят в игре при переносе сейва. Бьянка как-то реагирует иначе на Герванта, если ты романсил её во второй части?
>>11060150 Сразу видно что комикс рисовал человек, который о Йеннифер узнал из трейлера. Едва ли столетнюю даму в принципе возможно заставить покрыться румянцем, а уж тем более от пошлых историй малолетней ссыкухи.
>>11060130 >попросила ребенка >кровь кишки распидорасало, плод появился в матке, но так как органы деградировали из-за магии, ребенок умер и теперь гниет у нее в животе >охуевший геральт бегает по корабля, обмазывается маслами и готовится принять ИГОШУ
Можно будет через год энчантед проходить, а пока удаляйте: >Генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичински в своем интервью с изданием Reuters обсудил дальнейшие планы компании, затронув как вышедший недавно выпущенный на прошлой неделе The Witcher 3: Wild Hunt, так и ожидаемый многими фанатами студии Cyberpunk 2077. В своем разговоре Адам отметил, что весь текущий и следующий годы (2015 и 2016 соответственно) студия посвятит развитию серии The Witcher, и новостей касательно Cyberpunk 2077 можно не ждать раньше 2017 года. Адам так же сообщил, что полученная от продаж третьей части "Ведьмака" прибыль пойдет на создание новых проектов студии.
ТАМ В ЦИРИ В БЕГАХ, НАДО СПАСАТЬ ЕЕ, ПЛЕВАТЬ НА ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ, НА СМЕРТИ, НА КАТАКЛИЗМЫ ЧТО МЫ ПОСЕИМ, ХОТЯ МОЖЕМ И ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОГО, ВЕДЬ ВРЕМЯ НЕ ЖДЕ!!!!1111 @ ТАК У НАС ТУТ ДЖИНН, ЦИРИ ЕЩЕ НЕ СПАСЛИ. ЗАГАДЫВАЕМ ЛИЧНУЮ ХУИТУ.
Прекрасная лицемерная параша. Кто еще выбирает Йен, вы вообще серьезно?
>>11060196 > Что ты знаешь о спасении мира, Геральт? Ты же простой ведьмак. Если читал и слушал не жопой, то знаешь, что она хочет спасать и делать добро. В концовке императрицы она поняла, что бомжаки ограничены убийством утопцев.
>>11060260 Меня даже мелкие диалоги волнуют, например если в первой не убивать стрыгу, а расколдовать, то Фольтест в начале второй это упоминает, а если убить, то говорит уже про убийство. И вот такие вот мелочи оч важны для меня. Допустим если во второй части заромансил Бьянку, то она вспомнит это в 3й?
>>11060196 Суть всего сюжета дать то, что хочет Цири. И если у нее есть возможность, то она становится императрицей. И делает это по своему желанию. Пусть даже ей приходится переступить через свою мечту. И я не говорю, что это лучшая или худшая концовка. Просто если следовать логике сюжета, то получается, что Геральт должен ее понять, поддержать и отпустить. Глупо, когда он вдруг скрывает факт, что Эмгыр ее ищет, хотя вроде как по сюжету Цири должна повзрослеть и сама принимать решения, а тут он ей фактически не предоставляет выбора и исходит из своих идеалов. К тому же ни в одной другой концовке не появляется твоя вайфу и нет уникальной локации. Это так, к слову.
>>11060294 Ну это вообще пушка, блять. Я тоже самое могу сказать, только про то, что она хочет быть обычной и ей нахуй не нужен этот груз ответственности. Так что сомневаюсь в лучшести императорской концовки. С другой стороны, сам спор про ЛУЧШУЮ концовку изначально ошибочен. Но ты пидор энивэй.
>>11059802 >Открываешь инвентарь в середине боя, крутишь колесом полгода, вставляешь нужное зелье, пьешь без анимации, дерешься, опять открываешь инвентарь и опять пауза
Кому ты пиздишь? Нельзя во время боя пить зелья из инвентаря. Только масла использовать.
>>11060392 Каких блядь, воинов? Если ей не сказать что батя ее ищет и не отвезти в Вызиму но императорской концовки не будет, так как она тупо не будет знать, что батя ее ищет.
>>11060431 У скеллиге стоит флот нильфов, которые участвуют в атаке на дикую охоту. Это все обсуждается в плане перед атакой. Она знает что войска нильфгаарда на острове, ибо они блять у неё под носом, а значит их послал император, и не из любви к геральту. Отвезти ее- это уже как раз принуждение.
>>11060150 Проиграл с румянца на крыжовнике. Сразу вспомнилось: -Я не молодая студентка, чтобы стесняться в выражениях. Но если ты попросишь, то я могу ей побыть.
Разогнал свою печь 760 до пикрелейтед играю на выскоих с ультратекстурами и со сглаживанием хоть и с ограничением до силки-смуз обоссал объёбаных на доллары с их титанами в сли
>>11060528 А что не так? Она подумала- о, нильфы, которые даже не знают кто она, решали помочь в атаке на дикую охоту, они же такие мимимими, няшечки всем помогают и нам помогут. Так?
>>11060531 Она няшечка. Я уже 3 раза проше вейдзмина и романсю только её. Сейчас, оптяь перечитываю сагу о Герванте, сейчас как раз будет рассказ знакомства с Йен.
>>11060523 Ну я разумных существ стараюсь не пиздить если есть возможность. Потом не начнется что я не могу получить какую-то норм концовку только из-за того что отпустил этого доплера? Или он транет ЭМгыра, бросит Меригольд на потеху своим конным манипулам, а с Цири и Енифер будет заниматься незащищенным сексом прямо на площади ТЫсячилетия.
>>11060535 Через что там разгонять? У меня руки хоть не из жопы, но дай хотя бы прогу для разгона. У меня Есть печь 670, все на ультра высоких, запредельных настройках со сглаживанием йоба ультра HHBAO+ или как там выдает 30-40 фпс. Ходелось бы минимум полтос.
>>11060611 Наоборот. Если не убить радовида и не посадить цири, то Эмгыра вальнут, а так же его вальнут если поддержать Дийкстру. Нужно выбирать путь Роше.
>>11060604 >Чем разгонял? >>11060589 >Через что там разгонять? на скрине же написано: MSI Afterburner (ещё Kombustor полезная штука для стрессовой нагрузки после выставления частот) >>11060559 вроде не привязана к вендору, хотя и MSI в названии
>>11060587 Герка мутант, у него по идеи ночью должны зрачки расширятся, но это почему-то за три части так и не реализовали, пидорасы. Мелочь, а я бы радугой кончал.
>>11060181 > Едва ли столетнюю даму в принципе возможно заставить покрыться румянцем, а уж тем более от пошлых историй малолетней ссыкухи. Двачую. Они, небось, на столетия вперед наебались в оргиях еще в Школе.
>>11060649 >на скрине же написано: MSI Afterburner А я не угроблю свою печь? Что-то мне ссыкотно, я свой фх8350 разогнал, подняв напругу, да 5 мегагерц на ядро. Но там охлаждение хорошее, на печи же джва вентилятора только, совладают ли они с разгоном? Жаль печь, если подохнет, у меня денег больше нет на новую печь.
>>11060685 Последний ползунок на максимум редварительно врубив ручной режим, остальные три накидывай по 50 пока не полезут артефакты. На артефакты чекай в фумарке.
>>11060735 >КАК ЧАСТО ТАМ ЕБУТЬСЯ Где? В третьей части похождений мастера Герванта? Не очень часто, но сцены вполне себе. По словам анона есть 9 персонажей, которых можно выебать. >Шаничка Шани присутствует на экране 40 секунд и умирает.
>>11060694 ну у тебя просто наебнётся видеодрайвер и винда его перезагрузит (или зависнет) на скрине, кстати, древний афтербёрнер, новый позволяет выставлять лимит на температуру, автоматически понижая частоты при его достижении
>>11060758 Это где вы там Шаги нашли? Говорят же что она на войне. Да и не пиздите что она умерла, она до старости дожила, преподавая в оксенфуртском университете.
>>11060373 Ты че долбоеб? Она даже ведьмачей концовке знает, потому что спрашивает типо удалось ли напиздеть Эмгыру. Она свой ведьмачий меч клала на этого кривоносого хера
>>11060864 Какая-то вкрай тупая баба. Можно было загадать Джинну именно выебать всю Дикую охоту в рот и Джинн бы таки пошел и буквально выебал каждого призрака, каждую ебучую гончуюю в рот, потому что он джинн и не может не выполнить желание. Вот бы они там охуели, когда скачут между пространством и времени, а тут их всех во главе с Эредином начинает неведомая хуйня в рот ебать, даже гончих, даже лошадей. Они в ахуе, паника, какая там Цири, уже не до Цири нихуя, тут в рот средь белого дня ебут. И всё, проблема решена, спасибо Джинну.
Решил было перепройти первые две части и потом снова третью, но первый же ведьмак сразу не зашёл. Таки графона мало, и гейплей недостаточно ёбист. Не знаю теперь, что делать.
>>11060881 Они обосрались в битве с 4.5 чародейками и десятью викингами с геркой во главе. Что они там существу из чистой концентрированной магии сделают? Разве что рты пошире откроют, да причмокивать начнут, дабы Джинн отстал побыстрее.
>>11059229 Он поехавший же. Всюду мерещатся враги, личную ненависть он выводит на уровень страны. из-за чего страдают множество ученых и просто невинных. Те же репрессии. Не нравится кто-то? Колдун, сжечь его! Страна, которая обречена под его правлением. Зато Эмгыр наведет порядок.
>>11058877 Думаю, что пан Анджей просто сраный фемдомщик. Что Йеннифер тупая властная шмара, что Цири дохуя княжна с мерзким характером, которая еще и обучалась у шлюхи-гобуньи. Зато няша Трисс в книгах на задворках.
Пидарасы, анон. Кругом сплошные мужебабоиды и пиздолисы. Этой планете пиздец.
>>11060926 Я имею ввиду на Скеллиге. Да и Каер-Морхен, который обороняло десять кунг-фу бомжей они еле взяли. Если бы Герка не зассал и принял помощь в виде хоругви от Эмгыра, мы бы увидели эпическое межрасовое гей-порно с кульминацией в виде выпадения прямой кишки Эредина
Где взять нормальные карты для гвинта? Играл со всеми торгашами, они какую-то парашу дают после победы из королевств севера или нейтральные. Нильфских или чудовищ ни разу не выигрывал.
>>11060967 >>11060980 >>11060998 да когда им это делать-то? они же активной жизнью живу - пиздяться там. кастуют. в задрипанных гостинницах вдоль трактов им боевым ножом сбривать? хотя, магички могут один раз сбрить и закастовать константную длину >>11061003 маленькая ровная полосочка is COOL
Поясните за Новиград - где-то в его дебрях можно встретить двух алкашей, которые за небольшое количество золота дают пару очков умений, которые мне очень пригодятся; где на карте это место?
Тут говорят по сюжету будет оборона Каер Морхена, я уже представляю как я вижу кучу союзников ненаносящих дамаг и теряю сознание от несовершенства этой игры.
>>11061058 Тащем та достаточно побрить разок в какой нибудь корчме, а потом можно каждый вечер ножом подравнивать свежую поросль. Трисс вообще может огнем выжигать.
Разгонять карту летом? Да вы шутите, получите максимум 5-8% производительности и +15 лишних градусов и больше оборотов, а стало быть и шума тоже больше. Неужели пару кадров стоят всего этого?
Получается, что если я буду играть в трёшку без готового сейва из двушки, то я ничего не проебу? И какой путь каноничный в двойке, путь Роше или же путь Йорвета?
>>11060713 >А че нельзя сделать, чтобы игра была на русском но с японской озвучкой? Хотел разнообразить повторное прохождение хоть чем-то, а то решения ни в жизнь не поменяю. В сюжете не понравилась только то, как слили Дийкстру. Накатываешь японскую озвучку в стиме, выбираешь русские сабы(они вообще должны быть уже по умолчанию выбраны) и играешь.
>>11061099 Ну дык, правильно все. Так у тебя фантазия работает, дорисовывает то, что под одеждой и т.д. А когда сразу все показываею то как то не интересно
Пан продолжает настаивать, что все происходящее после - никанон? Мне с одной стороны нравится идея, что Йенифер и Геральд не умерли, но с другой стороны там совершенно четка аллюзия на конец короля Артура. Типа отбыли в лучший мир, который как бы и не смерть, и где они всегда могут быть вместе.
>>11061159 Во-первых, витчер 3 жрет 3200 мб в городе и 2-2.5гб в лесах оперативы. Так что тут ты соснул. Во-вторых, твоя видеокарта на самых минимальных минималках и 720р все равно выдает 25 фпс, так что проблема еще и в ней. В-третьих, твои проц норм. Для 30 фпс хватит за глаза. Вот моя система - феном х6, оперативы 6 гигов и радевон 7870.
>>11060089 Да нет там "смотря что отвечаешь", кроме пары редких исключений. Он и так, и сяк, и вне выбора диалогов уже лезет со своим "аррр тестостерон аррр защищать".
>>11061101 И сосни, потому что баг не зависит от версии игры.
>>11061160 Мне изрядно подпекает с его отсталости. Допустим многое ему может не нравится. Ок, объяви, что все происходящее - история Лютика, а я мол, потом расскажу, как оно было на самом деле, а Геральт и Йенифер, таки да, вычухались. Ну что ему стоит в самом деле. У меня противоречие. С одной стороны слова первоисточника, с другой - нежелание признавать смерть героев. Даже если это вполне верный финал для них.
>>11061195 Ага, едет блять мужик с двумя мечами по тракту в арморе с седыми волосами, давайте втроем нападем на него с дубинками ВАТ КУЛД ПОСИБЛИ ГО ВРОНГ
Чета герка приехал в Каэр Морхен и даже не спросил, где все те бомжи, что он в крепость отправил. Ладно Трисс бегает от Йен, но Кейра, Лето уже должны же были успеть добраться. Спросил бы хоть.
>>11061242 В игре есть диалог между двумя хуилами в городе. Один предлагает другому дать Герке пизды и забрать его йоба куртку, типа он не здешний и его никто не купится. А тот отвечает, ты че ебанутй, это ж ведьмак.
>>11061230 Да пусть себе не верит, в его возрасте это вполне реально, хорошо, хочет быть отсталым ватаном, не хочет быть как чатящийся с фанами старик Мартин? - да ок. Ну, сука, пусть хоть твердо и четко скажет мне, что такого рода истории - баллады Лютика, которые могут иметь место быть, так как история не окончена. Нет бля, заупрямился. А я теперь страдать должен от неопределенности.
>>11061277 Он не воспринимает игры всерьез. Ему не нужно говорить что это баллады лютика, потому что он считает что это какое-то развлечение для детей "по мотивам"
>>11061080 Я не он, но у меня тоже такая хуйня с детства. Если игра не тормозит, то и играть в неё скучно и графон говном кажется. Наверное, это потому, что мой первый ПК был 2000 году. Pentium 2. А в 2007 был Pentium 4. А корадуба только в 2010 появилась.
>>11061294 Хорошо, хорошо. Хорошо, блять. Пусть скажет, что они не умерли. Его вымаранный цикл по Гуситским войнам не взлетит, как ведьмак. Нахуй он из себя Конандойла корчит, ну? И да, ахуеть развлечение для детей - в студию приехал примьер министр поздравить посонов.
>>11061302 Скупай карты у торговцев. Пока у тебя не будет хотя бы нескольких нормальных карт типа шпионов, казни, медиков, то пукан у тебя будет гореть от каждой партии.
>>11061303 Тут ключевое слово спин-оф. Это хорошо, но я хочу узнать что стало с неверлендом ПОСЛЕ. И, конечно, судьбу главных героев. А этот хрен старый, решил залупиться и "умерли и все тут".
>>11061349 Схуяли это спиофф? Продолжение серии, описание событий в том числе и будущего. Геральт же король Артур. Он приходит тогда, когда мир в нем нуждается.
>>11058838 поясните милсдари: У меня Гера желает, чтобы мир пылал огнем. Чтобы церковь вечного огня сгорела к хуям, а проповедником можно было развесить на их же кишках, чтобы ымгыропидар был изнасилован и убит, а Радовид сам сгорел на костре. Чтобы можно было прокинуть Дийкстра-мразь на бабки и тоже убить. Ну и конечно вырезать всех охотников, стражников и прочий мусор. Ну а потом романсить Трисс и потрахивать Цири. Это вообще реально?
>>11061349 Пришла Дикая охота и спиздила Дженнифер в свои ряды. Потом Джеральт обменял себя на Дженнифер, а ее выперли где-то в Империи. Далее Кирилл при помощи Авалак'ха спиздила Джеральта и выкинула в лесу близ Каэр Морхена. Дальше начинается первая часть.
>>11061390 Не прочел, я его. Только отзывы смотрел когда выходил. Но такая концепция тоже как-то не айс. Человечность теряется что ли. Ладно пойду прочту, эти ваши бури, потом пельку раззевать буду. >>11061383 Хочу, что бы он не был мудаком. У него неплохо получается в политику и войну, для того что бы продолжать писать ненужно кого-то убивать, еба.
>>11060925 >Всюду мерещатся враги Так они и так повсюду, Герка если выпилить захочет, Дийкстра, ложа, Роше. >из-за чего страдают множество ученых и просто невинных. Те же репрессии. Не нравится кто-то? Колдун, сжечь его! Не надо мерить современными понятиями, тогда всех сжигали и на кол сажали это норма. Учёных тем более. > Зато Эмгыр наведет порядок. --> >Ненавидят образ жизни своих стран, любые обычаи и традиции своих земель это "невежество", надо срочно из-за границы привезти "цивилизованные" порядки.
>>11061436 Устал он блядь, и идеи кончились, больше не знает о чём писать.
У аждой истории может быть либо хороший конец, либо плохое продолжение. Большой молодец что не стал ничего скатывать, на самом деле и то слишком затянул.
Очень часто сиквелы, приквелы, интерквелы начинают тянуть быка за яйца и скатываются в какой-то беспросветный понос и портят ощущения от всей истории.
>>11061458 > Не надо мерить современными понятиями, тогда всех сжигали и на кол сажали это норма. Учёных тем более. И почему бы это не изменить хотя бы в игре? Эти сжигания не имею никакой необходимости.
>>11061471 Воу, я не прошу его писать. Просто оставь как есть. Ведьмак странствует, Цирилла странствует, Йенифер в поисках излечения для себя. Типа жизнь продолжается, на том, мы наших героев и оставляем, так как самый эпик позади. Все.
бля, поцоны, в Герку не завезли сглаживание?Поставил уже SweetFX и в нем запилил FXAA сглаживание, а картинка все та же, про ванилу вообще молчу, там просто ахтунг, вроде смотрел у других все норм.Текстурки на высоких.
>>11059976 у нее тело не предрасположено для ведьмачьей жизни и потом, как она без ресурсов империи будет от белого хлада людей спасать? >>11060363 SENMETSU... хуле
>>11059123 Ты ёбаный маг девид блейн блять, как он у тебя взлетел? Карта 11 direct поддерживает? у Меня почти с теми же хар-ми через 10 секунд хуй показывает и закрывается
>>11058838 аноны, пора. Пора заценить че это за игрушка, т.к. после Драгон эйдж не было годноты. Подскажи, православно ли начинать играть сразу в 3й без 1й и 2й?
>>11058877 читал книги и романсил с ней, только потому что это по канону. Из-за нее скрепя сердцем и плача послал нахуй Трисс. Но теперь эта сука меня в конец всбесила, начал игру заново буду няшить Трисс
Мини-FAQ ищите в разделе "Справочная"
ДЛЦ 2-й недели:
- квест Пропавшие горняки
- альтернативный образ Йеннифэр
АКТИВИСТАМ:
Пожаловаться на рус. локализацию, указать на неточности перевода: ОЧЕНЬ ВАЖНО НАПИСАТЬ ХОТЯ БЫ ПАРУ СЛОВ http://forums.cdprojektred.com/threads/38865-Problems-with-Russian-Localization
Пожаловаться на баги: http://forums.cdprojektred.com/forums/174-Tech-Support
КУПИТЬ
У жирного: http://store.steampowered.com/app/292030/
У поляков http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_preorder
КУПИТЬ НА ТОРРЕНТАХ:
http://zerkalo-rutor.org/torrent/432949/vedmak-3-dikaja-ohota_the-witcher-3-wild-hunt-v-1.02-2-dlc-2015-pc-repack-ot-xatab
http://new-rutor.org/torrent/432930/vedmak-3-dikaja-ohota_the-witcher-3-wild-hunt-1.02-2-dlc-2015-pc-repack-ot-r-g-steamgames/
ТЕХРАЗДЕЛ:
Настройки графики в ведьмаке (там же ссылка на полный английский гайд): http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2335
Решение тех. проблем: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2338
Банк сохранений Каэр Морхена: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2333
Консоль для особо упоротых аутистов: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2360
СПРАВОЧНАЯ:
Мини-FAQ: http://pastebin.com/ACWKLrdj
Сбор сета Школы Грифона: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2352
Сбор сета Школы Кота: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2353
Сбор сета Школы Медведа: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2354
Прокачка: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=487
Гвинт: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2340
Крафт оружия: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=485
СОВЕТЫ НОВИЧКАМ:
Общие: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=488
Общие 2: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2351
ДОПИЛИТЬ МОДАМИ:
http://www.nexusmods.com/witcher3/ Пока что из полезного только мод на голых баб