>>327776372 > В США в среднем на еду тратят до 15% дохода Да ну, хуйню говоришь. Вот обычная девочка зарабатывает 400 баксов в день, и ест на работе. На какую еще еду ей тратить 60 долларов в день?
>>327776193 (OP) Пидораший копиум. Для него 20 долларов как для тебя 100 рублей. Съебись чухан недобитый, а дороже потому что там её никто не жрёт ибо это не выгодно. Зато все что едят в США стоит в рашке дороже
>>327776193 (OP) так они ее не хавают, для пендосов это максимум корм для попугаев посмотри скок в рашке какие-нибудь манго стоит если спроса особо нет, то подешовке продавать не получится тупо из-за стоимости импорта
>>327777147 Да я-то куплю, не переживай. Смешно наблюдать, как ты дефаешь ситуацию, где красная икра стала элитным деликатесом для избранных, хотя 10 лет назад стояла в каждом холодильнике на праздник. У тебя психология терпилы: "раз дорого — значит не нужно". С таким настроем скоро и хлеб "не нужон" будет. >>327777234 Сравнение уровня /b/. Окей, пусть гречка там "экзотика" (хотя она в любом Whole Foods есть). Но давай посчитаем в часах работы. Амер со своей минималкой эту "дорогую экзотическую гречку" может тачками вывозить. А ты на свою "скрепную" зарплату сколько кило манго купишь? Два? Три? Суть не в ценнике на полке, а в том, какой % от ЗП ты тратишь на еду. В США — 10-15%, у нас — под 50%. Маневрируй дальше. >>327777324 Аргументы кончились, методичка перегрелась? Я пишу из ДС [Дефолт-сити, Москва], клоун. А вот тебе бусик скоро реально пригодится, когда за 200к (которые превратятся в фантики) поедешь защищать дворцы чинуш.
>>327777234 >для пендосов это максимум корм для попугаев дурачок? корм для попугаев за 20 долоров? >тупо из-за стоимости импорта они сами ее выращивают, какой нахуй импорт US buckwheat fields are primarily in the northern Great Plains (North Dakota, Minnesota) and the Northeast (New York, Pennsylvania, Maine, Vermont, New Hampshire)
>>327778101 Цена за килограмм говядины в России сильно варьируется: от ~500-800 руб./кг за более простые части (грудинка, ребра, лопатка) до 1000-2000+ руб./кг за премиальные отрубы (вырезка, стейки), а мраморная говядина может стоить 3000-7000+ руб./кг и выше, в зависимости от части туши, производителя и магазина. Средняя рыночная цена колеблется в районе 700-800 руб./кг
>>327776193 (OP) Просто там она непопулярна, покупают редко, оттого такая цена. Не удивлен если её ещё там и не выращивают массово. Манго у нас тоже дорогой фрукт, а в ЮВА им чуть ли не кормят свиней
>>327778487 Еще один долбоеб Кто вздравом уме будет покупать корм для скота за 10 долоров за пол килограмма???? Дэбил малолетний Откуда вы это вообще берете
то есть, для себя человек покупает макароны и рис по два долора, а для скота за 10$ ? Ты клинический идиот просто
>>327776730 >20 долларов Это больше часа работы для среднего Джона (если смотреть на руки). Я хз, где нужно работать, чтобы 100 рублей в час чистыми получать.
Так это прогрев понаех. Чтобы они тратили тонну денег на еду как дома. В магазинах с снгшными продуктами ценники в 3 раза выше, чем на еду в обычных магазинах. Вот и выходит, что чмошник понаеха хочет гречки, как дома, и тратит тонну денег
забавно кстати я помню говорил с буржуями про гречку, они вообще не знают как ее есть у них ее едят почти исключительно в виде выпечки из гречневой муки, про гречневую кашу они не слышали