Давайте представим этот день. Будем по-прежнему сидеть здесь, читая новости, потом это произойдет, н
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:55 #1 №334305826
Давайте представим этот день. Будем по-прежнему сидеть здесь, читая новости, потом это произойдет, на какое-то время все будут в ахуе, потом будем как-то хаотично прощаться друг с другом в рандомных тредах, хотя и не знакомы? Или вообще все бросят двач, т.к. будет уже не до этого? Волна же медленно пойдет, не сразу, я так понимаю. Ну это смотря еще куда ебанут. Или что? Отовсюду слышно будет или нет? Как вот это все будет вообще?





































