Сохранен 161
https://2ch.su/b/res/334305826.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Давайте представим этот день. Будем по-прежнему сидеть здесь, читая новости, потом это произойдет, н

 Аноним 24/06/26 Срд 20:25:55 #1 №334305826 
17823214649642087197683167960337.jpg
17823218076882528932003258976253.jpg
17823218322316864688167678858244.jpg
Давайте представим этот день. Будем по-прежнему сидеть здесь, читая новости, потом это произойдет, на какое-то время все будут в ахуе, потом будем как-то хаотично прощаться друг с другом в рандомных тредах, хотя и не знакомы? Или вообще все бросят двач, т.к. будет уже не до этого? Волна же медленно пойдет, не сразу, я так понимаю. Ну это смотря еще куда ебанут. Или что? Отовсюду слышно будет или нет? Как вот это все будет вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:01 #2 №334305994 
>>334305826 (OP)
Да хз, если не рубанут инет и свет, то по любому треды будут улетать в бамп лимит
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:35 #3 №334306035 
>>334305994
Так вроде ядерка ЭМИ создает достаточной мощности
не оп
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:00 #4 №334306083 
>>334306035
Зависит от того, сколько и куда долбанут.
И вроде как ядерной зимы не будет, тут на Бояршинова ссылаюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:31 #5 №334306094 
>>334306035
Ну предположим ебанут куда-то, а до условного тебя 3000 км. Слышно будет? Дойдет волна вообще, или только излучение, и то не сразу?
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:55 #6 №334306124 
Никак не будет.
МЯУ - плохо для бизнеса. Что плохо для бизнеса - плохо для кабанчика. Что плохо для кабанчика - плохо для политика, которого глобальный кабанчик усадил в креслице ради соблюдения своих интересов.
Будет меееееедленная и тупорылая возня. Она выгодна.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:29 #7 №334306168 
>>334306083
>Бояршинов
Тут серьезных физиков надо палкой тыкать.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:57 #8 №334306178 
Лично я думаю, что удар если будет, то не один, а сразу 5 или 6 с разницей в пределах 10 минут, в разные точки.
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:42 #9 №334306199 
>>334306168
Кастуй призыв
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:18 #10 №334306240 
>>334305826 (OP)
Четвёртый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнём. И жёг людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
Ты буквально увидишь, как перед началом ядерной войны солнце закроет огромная тень невообразимого существа с множеством крыльев и глаз, после чего на солнце будет вылита чаша с жидкостью. Никакого интернета не надо будет, все и так поймут, что началась ядерная война. Читай откровение Иоанна Богослова.
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:49 #11 №334306251 
>>334306178
То есть все прилетит за 10 минут, а не между каждой 10.
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:51 #12 №334306296 
>>334305826 (OP)
Не будет никогда в жизни. У нас новые миллиардеры появляются каждый месяц, о чем ты вообще? Когда скуфы кончатся - объявят, что цели выполнены
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:22 #13 №334306417 
Сначала полетят низколетящие крылатые ракеты с тяо, по всяким базам и узлам связи. Чтобы обвалить коммуникации вояк. Потом баллистика. Скорее всего, никакая система предупреждения не сработает и мы ничего не узнаем до момента яркой вспышки, и это будет последнее, что мы увидим. Попрощаться не успеем
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:11 #14 №334306437 
>>334305826 (OP)
>Как вот это все будет вообще?

Всё начнётся, скорее всего, около 18:00 по МСК. Через 15-20 минут после пусков стратегического ЯО ты увидишь и услышишь запуски ракет систем ПРО. Сирены, где есть, завоют, а по ТВ будут крутить табличку с требованием проследовать в укрытие. Ещё через 10-15 минут начнутся прилёты, это будет не одна мощная бiмба, а много маломощных зарядов, нацеленных на определённый радиус местности (размером с город, к примеру). Зоны разрушения, соответственно, будут локальные и многочисленные.
После большинство населения либо умрут, либо будут серьёзно поколочены. Про электричество и прочее придётся забыть, вся инфраструктура будет выбита в ноль.
Как только последствия первых ударов улягутся, тебя мобилизуют, поэтому вместо выживача придётся поучаствовать в манёвренной дижухе на манер ВОВ.
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:37 #15 №334306499 
17793548018.mp4
>>334305826 (OP)
>Давайте представим этот день
Вот буквально я

Вообще я живу под ДС и работаю под дс, но в соседнем городе
И там, и там заводы и военные объекты, так что мне пизда скорее всего и на сосач я не успею звйти
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:28 #16 №334306543 
>>334305826 (OP)
заденет казахстан и остальной кавказ. россия не пострадает
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:00 #17 №334306556 
>>334305826 (OP)
в чернобыле был взрыв в миллион раз больше хиросимы люди просто уехали и всё, и помолодели лет на 10 лет из за активной генерации потеряных клеток
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:03 #18 №334306559 
>>334305826 (OP)
ОП, смотри Бояршинова про ЯО. Нихуя оно не такое страшное как ты мыслишь. Хуйня одним словом.
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:13 #19 №334306607 
>>334306559
Пошел прогрев
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:58 #20 №334306622 
>>334305826 (OP)
По нам первыми не будут бить из-за гарантированной ответки и невозможности нанести обезглавливающий удар, а также бессмысленности. А если мы первыми начнем, то зная наших наверняка сначала будет одиночный предупредительный, а не сразу из всех стволов массовый пуск.
Маловероятно в общем.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:04 #21 №334306646 
>>334306094
Зона прямого поражения царьбомбы 50 км. За 3000 ты, возможно, услышишь легкий гром. Если вете в твою сторону дуть усиленно не будет, то радиация останется на уровне природного фона.
Смысл атомной войны - массовость нюков по основным центрам-городам. Паралич власти, экономики, медицины, жкх, образования. Новое, если не средневековье, то новое время (петровские времена, если ты не в курсе). А, и еще, ебейший бандитизм для тех, кто выжил.
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:06 #22 №334306697 
>>334306559
>>334306607
Как комарик укусил
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:37 #23 №334306708 
>>334305826 (OP)
Нихуя не будет. ДС И ДС2 гниль под землю спрячется, останется только двери заварить и новый эдем готов
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:47 #24 №334306734 
>>334306646
Массовые нюки в достаточном количестве в наличии только у американцев. У них ИИ на подходе, им нахуй эта ядерная движуха не всралась и гореть в огне они не хотят.

Больше никто не способен именно массово нанести удар, не сгорев дотла в ответке.
Не бу дет.
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:58 #25 №334306798 
>>334306437
Подлетное время через северный полюс - 7-8 минут. Время на принятие решений у пу - 2-4 минуты. Если проебется, то про не успеет перехватить. А если не проебется, то про успеет перезватить от 20 до 40% фау. Очевидно, что то, сто долетит, все равно нанесет ебейший урон. У рф по отношению к сша такой же план и сравнительно такие же возможности. По отношению к нато силв сопостааимы только вместе с союзниками которые, как изветсно, сами себе на уме и в люьой момент прндадут.
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:34 #26 №334306811 
17752425187640014835.png
>>334305826 (OP)
Не будет.
Безнаказанно может ударить только США, но они и так могут попустить кого угодно. аряяя иран их победил, поймв все ракеты своей верхушкой, и отрицательно подняв экономику
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:36 #27 №334306812 
>>334306734
Бензина по 250, только уже официально, тоже говорят не будет, так-то :'(
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:33 #28 №334306858 
>>334306812
Ну ты сравнил.
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:03 #29 №334306867 
>>334306734
Так и я думаю, что не будет. Слишком большая вероятность факапа. Проще договорится и торговать, чем нюкать взаимно. Хотя всегда есть вероятность долбоеба у власти, который захочет нюкнуть. Тот же черчилль вполне агитировал за нюки и если бы не отсуствие технической возможности и очкование сша, то, я уверен, гюкнули бы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:11 #30 №334306894 
>>334306798
Пуски засекаются на старте. Массовые пуски вызывают ответный удар сразу, не дожидаясь прилетов. Ракеты летят навстречу другу другу.
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:47 #31 №334306921 
1782324759906334595849247324959.png
>>334306199
Clatto, Verata, Nicto, блядь!
>пуффф
>Ноль, целковый, полушка, четвертушка...

Я плохой колдун, анонче. Но, что есть.
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:24 #32 №334306932 
>>334306437
>Как только последствия первых ударов улягутся, тебя мобилизуют, поэтому вместо выживача придётся поучаствовать в манёвренной дижухе на манер ВОВ.
Вот тут-то и всплывут те самые скрытые фичи мессенддера Макс...
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:58 #33 №334306964 
darts nuke.webm
>>334305826 (OP)
>Давайте представим этот день.
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:12 #34 №334306969 
>>334306894
Верно, но на автомате ничего не летит. Засечение, проверка, информирование прнзика, принятие решения. Как раз 2-4 минуты и уходит. Дальше смысл тает с каждой секундой.
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:23 #35 №334306991 
>>334305826 (OP)
Ядерка не делает мировой моментальный рухнум. Вероятность попасть под прямое поражение не очень высокая, только если ты возле стратегических центров находишься. Если ты на определенном удалении, то и от лучевухи не загнешься (отделаешься рачком лет через надцать).
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:45 #36 №334306997 
546456.webm
ww3.webm
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:02 #37 №334307002 
>>334306894
>Пуски засекаются на старте
Да нихуя подобного ирл нет. "На старте" это спутником из космоса, когда она уже взлетит, а это не на старте. На старте это в шахте. Вот тут выглядит логичнее:
>>334306417
>>334306437
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:27 #38 №334307008 
>>334306921
>Ноль, целковый, полушка, четвертушка...
Неправильно, ебанный волки!
Ноль, целковый, чекушка, порнушка, пердушка, засерушка, жучок, мудачок, хуй на воротничок, дурачок.
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:46 #39 №334307037 
>>334307008
Так считали СВЕРХЛЮДИ - наши шизопредки, да.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:19:10 #40 №334307046 
>>334305826 (OP)
Я выключу пеку и пойду в бомбарь заводской. А когда ядерный апокалипсис прокатится по земле/стране выйду.
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:48 #41 №334307056 
Постап.webm
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:13 #42 №334307072 
>>334306969
>информирование прнзика, принятие решения. Как раз 2-4 минуты и уходит
И че, он должен будет быстро за минуту одыбать че произошло и заорать ЕБАШЬТЕ!!! ? А если спит в этот момент или в ванной? Ну добежать/дозвониться до него физически тоже время нужно тогда
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:19 #43 №334307075 DELETED
>>334305826 (OP)
Как же похуй на хохлов и их детские проблемки. Страна детский сад
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:11 #44 №334307125 
>>334307075
Я русский, и патриот России, если что.
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:26 #45 №334307132 
>>334306969
Ядерной войны до сих пор не случилось благодаря доктрине гарантированного взаимного уничтожения. Гарантированного. Обе стороны будут уничтожены.

Только две страны в мире могут гарантированно уничтожить друг друга во взаимным встречным ударом. Если допустим французы решат ебануть по нам, то у них не хватит ракет чтобы гарантированно нас уничтожить, а у нас хватит их застеклить подчистую раз так пять-шесть. Остаются только американцы.

А им это зачем? У них и так полмира, гегемония никуда не делась и впереди неплохие перспективы с развитием ИИ. Какой смысл американцам пытаться проверить сгорят они в ядерный пепел или нет? Ради чего?
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:39 #46 №334307157 DELETED
>>334307125
Если так, то бояться нечего. Никогда не уебут по ядерной державе, потому что ответочка будет незамедлительно.
А вот хохлам стоит побаиваться
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:00 #47 №334307169 
image.png
>>334305826 (OP)
Все столицы мира моментально отлетят, на форчане и на дваче будут полные счастья и радости треды о том как МОСКОВБЛЯДКИ СОСНУЛИ

Еще радости полные штаны будут у фанатов фоллаута, и у всех полтардов которые все ждут как что-то значительное случится. Короче, самый счастливый день на планете земля, а значит и во всей вселенной. Жду не дождусь.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:24:08 #48 №334307175 
>>334307132
>а у нас хватит их застеклить подчистую раз так пять-шесть
Уверен? Про армию так же говорили что она непобедимая и вообще вторая в мире, и ПВО у нас непробиваемое. Так может и ракет уже нет никаких? Прапорщики типа Шматко списали их нахуй за пузырь?
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:37 #49 №334307233 
435345.webm
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:46 #50 №334307239 
>>334307002
Чел. С 60-х годов система предупреждения о ракетном нападении на вооружении стоит. Тогда ни спутников, ни интернета небыло, а система предупреждения уже работала. И сейчас работает.

Гугли СПРН
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:08 #51 №334307268 
>>334305826 (OP)
> этот день
Будем, я думаю.
Когда в 22м ударили по городу, но еще работали свет и интернет, я здесь зависал, следил за новостями, охуевал от происходящего.

Хотя 99 процентов, что всех выгребут под ружьё еще в угрожаемый период, когда обмен ядерными ударами станет реальностью.
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:57 #52 №334307285 
>>334307175
А че, уже проебали, армия разбежалась и хохлы под Москвой?
Нет желания проверять ни у кого что там с ракетами. А если есть?
Ну а если вдруг ракеты исправны и прилетят? А?
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:33 #53 №334307332 
>>334307046
>А когда ядерный апокалипсис прокатится по земле/стране выйду.
Тебе не понравится.
Выживать в экстремальных условиях весело неделю, две, потом заебывает.
А если даже попить водички будет сложно разрешимой проблемой (там фонит, там отравлено химзаводом/нефтью/спермой натовцев, там горящий склад изрыгает фосген потому что пенопластом обшит) заебет очень быстро.
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:31 #54 №334307400 
>>334306798
Через Арктику не 8 минут, 25-30 примерно в зависимости от точки пуска и цели.

мимо служил в РВСН
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:14 #55 №334307416 
>>334307332
Двачую, я вот привык жопу мыть водичкой после посёра. Что там может быть прикольного
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:20 #56 №334307420 
>>334307072
При пу всегда человек с чемоданом. Это не кнопка, а связь с теми, у кого в сейфе конверт, ключи и кнопка. Даже если будет серить, то придется срочно подтиратся и очень быстро думать, хуйнуть в ответ или нет.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:45 #57 №334307432 
>>334305826 (OP)
Я жду. Буду дома сидеть. У меня аэропорт военный в городе, так что ебнут сюда в случае чего точно. Включу музыку хорошую в наушниках, надену очки солнцезащитные, посижу на балконе.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:56 #58 №334307437 
Если и будет то не больше килотонны
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:12 #59 №334307439 
>>334305826 (OP)
Вообще похуй, дома есть все, а еще есть дача, машина и дохуя опыта косплея ПМВ.
Мимо военный
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:35:46 #60 №334307446 
>>334307432
Иваново?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:36:30 #61 №334307471 
>>334305826 (OP)
только выиграю

мимо хохол
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:35 #62 №334307474 
>>334307400
Это ыбло раньше. Сейчас появился гиперзвук. Плюс подводные лодки.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:32 #63 №334307517 
>>334305826 (OP)
начнут с тактических зарядов, так что первые новости точно посмакуешь. а вто дальше хз
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:38:33 #64 №334307519 
image.png
>>334307332
>>334307416
Прикольно будет когда остальные отрицательно оживут. Хотя я уверен что ГО всех выживших в таких бомбарях быстро пришьет к разбору завалов.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:43 #65 №334307523 
Та нихуя не будет в ответ, просто Киев сгорит и все. Все конечно охуеют, еще санкций накинут но на этом все
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:37 #66 №334307547 
>>334307471
Видрил
https://youtu.be/tl9nVK5Lx1c?si=cPOkOXCmgw20oDE1
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:56 #67 №334307554 
>>334306607
Какой прогрев маня, он про это с 2019 года лекции читает
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:39:56 #68 №334307555 
17706543708630594011.jpg
>>334307523
>просто Киев сгорит и вс
Литералли пикрил.
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:49 #69 №334307578 
>>334306811
Напомни че по итогу получили США и Иран, сравним у кого больше профиты
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:26 #70 №334307611 
>>334307555
Чел я сам из Украины, будем честны запад это самые опущенные куколды и терпилы, никто из-за параши третьего мира в ядерном огне сгорать не будет. Поскорее бы уже уебали нахуй по Зеле и его шайке пидаров
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:53 #71 №334307622 
>>334307578
Иран отказывается от разработки ЯО, очевидно же.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:42:58 #72 №334307624 
17568911881590.png
>>334307611
>Чел я сам из Украины, будем честны запад это самые опущенные куколды и терпилы
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:48 #73 №334307686 
>>334305826 (OP)
1. Кто, по-твоему, должен ее на нас скинуть? Ххлы чтоли? Лол
2. Выше уже отметили -
это все не выгодно*. Политические и экономические игры с построением кибергулага интереснее.
3. Да и не так страшен черт, как его малюют.
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:07 #74 №334307698 
>>334307622
банчик ни за хуй о
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:09 #75 №334307700 
шматко(вп).mp4
>>334307555
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:17 #76 №334307727 
Мне похуй я в километре от эпицентра
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:04 #77 №334307741 
>>334307622
А он ее разрабатывал вообще? Ну ок допустим даже если и да, он отказывается, че дальше, это единственный выигрыш Израиля/США? Как ему это поможет не ловить в ебало тысячи шахедов и баллистических ракет в будущем без яо?
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:20 #78 №334307749 
image.png
>>334307555
Я все помню
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:31 #79 №334307753 
>>334307727
Километр это хуйня же, тебе пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:22 #80 №334307766 
>>334307753
Именно. Я нихуя не пойму даже.
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:25 #81 №334307783 
>>334305826 (OP)
>Ну это смотря еще куда ебанут. Или что? Отовсюду слышно будет или нет? Как вот это все будет вообще?
Бомбы падают на город как дробный сноп. 10 штук по 2 мегатонны каждая. Разброс такой чтобы был максимальный ущерб. Взрываются в воздухе, на просчитанном расстоянии. Дома не останавливают взрывную волну потому что она идет сверху. Все в труху. Выжившие позавидуют мертвым.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:32 #82 №334307795 
>>334307611
Почему до сего момента не въебали, предположу что при обмене ударами верхушки выживут, а вот Вани с Тарасами не только лишь все.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:32 #83 №334307797 
>>334307741
Блядь, я тебе отмазку нашел, как объяснить победу США, чего ты до меня доебался?
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:27 #84 №334307820 
>>334305826 (OP)
Я живу в таком месте, что я или умру сразу же, или выживу нормально. На второй случай у меня набор лутера-путешественника есть. Еда и вода есть в квартире, я лутаю велосипед и еду на нем в родную мухосрань, до нее 90 км. Оставаться в крупном городе - нахер, а по мухосрани бить не будут. По приезду в мухосрань ныкаю велик и часть набора лутера, чтобы потом, когда начнут вводить рабство, сбежать оттуда.
Следующей весной отправляюст в путешествие, если ядеркой ударят на следующей неделе. Цель - постъядерная Япония.
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:40 #85 №334307826 
>>334306083
>тут на Бояршинова ссылаюсь.
Бояршинов городской сумасшедший, он полную чушь говорил про ядерное оружие. Буквально все что он сказал это его выдумки. Про дома которые гасят взрывную волну в особенности, он даже не знает что бомба взрывается в воздухе и полна идет сверху вниз. Ядерная зима будет, она вызовет массовое вымирание идентичное тому которое убило динозавров.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:52:56 #86 №334307835 
>>334305826 (OP)
Никак не будет, ядерное оружие это миф для гоев.
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:29 #87 №334307844 
>>334307826
Ты скозал?
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:51 #88 №334307884 
>>334307285
>А че, уже проебали, армия разбежалась и хохлы под Москвой?
Германия всосала ПМВ, когда ее войска под Парижом почти были. США всосали Вьетнаму, когда по ним ноль ракет прилетело. Хуйня твой аргумент. В истории вообще существует чудо Бранденбургского дома, например.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:28 #89 №334307911 
>>334307826
>Ядерная зима будет
Нет причин, по которой она будет.
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:54 #90 №334307958 
>>334307884
Хохлы всегда только выигрывают, я тебя услышал.
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:44 #91 №334307974 
>>334307578
Сша уменьшило поставки энергоносителей в китай.
У ирана больше нет даже той хуевой экономики.
Ядерки тоже не будет.
Кажись все верно, или им надо было высадится и что то захватывать? Зачем?
Главное дотянуть до йоба ии опередив китай.
Все остальное будет неважным после. Если даже сейчас с ними ничкего нельзя делать, что там будет с йоба ии представить страшно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:03 #92 №334308002 
>>334307958
Нет, твой аргумент про столицу - хуйня просто. Французы Москву брали, например.
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:24 #93 №334308031 
>>334307844
Я аргументировал, но это не для тебя. Ты всегда прав а твои собеседники всегда неправы.

>>334307911
Причина по которой она будет это огромное количество пепла и сажи которые поднимутся высоко в воздух и надолго перекроют доступ солнцу к поверхности земли.

Радиация от ядерных бомб такая сильная что после испытаний в Неваде засвечивало пленку на складах Kodak в 2000 километрах от взрыва. Из-за болезней вызванных испытаниями ожидаемая продолжительность жизни в США снизилась на два года. И это после взрывов в одной точке с большими интервалами. Когда все это равномерной взорвется в городах погибнут почти все люди, от одной только радиации.
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:12 #94 №334308091 
>>334307826
Ну так-то он не шиз уровня Рыбникова, у него хорошие лекции по матану и физике
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:42 #95 №334308189 
>>334308002
Где ты там аргумент увидел? Ровно такое же обезъянничанье как у этого обчитавшегося перемоги поца:
>Уверен? Про армию так же говорили что она непобедимая и вообще вторая в мире, и ПВО у нас непробиваемое. Так может и ракет уже нет никаких? Прапорщики типа Шматко списали их нахуй за пузырь?

Мединский же сказал на последних переговорах: хоть сто лет воевать. Ну сто значит сто. Время покажет вторая армия или первая. Надо же, у зайчика бензин подорожал, так сразу армия хуевая стала. Давай через год поговорим. А то тут иронизируют еще хохлы замерзают-замерзают, все не замерзнут никак. Хуевая армия значит, не может никак значит. Пусть дровами запасаются лучше пока тепло. Зима придет и будет не до смеха.
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:19 #96 №334308297 
>>334306124
ПМВ оказалась ой какой хуевой для бизнеса. А уж сколько политиков после нее умерли от передозировки свинца. Но тем не менее они ее начали.
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:27 #97 №334308759 
unnamed.png
дартспак.webm
Пользуясь случаем.
Слив Д-пака
https://disk.yandex.ru/d/-6flOOWqrw-Wtw
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:09 #98 №334308804 
>>334308091
Рыбников всегда шутил, а Бояршинов реальный шиз у которого на стриме истерика произошла на пустом месте.
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:01 #99 №334308861 
Злой Мир.webm
выж.webm
Выживач.z01 https://wdfiles.ru/29crs
Выживач.z02 https://wdfiles.ru/Nhxa
Выживач.zip https://wdfiles.ru/Nhxd
(архив порезан на части, скачать 3 файла в одну папку и запустить распаковку)
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:11 #100 №334309080 
>>334308759
Ну и хуйня. Медицина это 20 книжек и какие-то вырезки, в основном по боевым ранениям и тп. Лол. Пара мед справочников и краткий конспект про основные лекарства/лечение базовых болезней. Стрелять по тебе вряд ли кто-то будет, а вот поймать пневмонию от ночного холода - как нефиг делать. Говно пак крч, много всякого бреда, который не нужен. А в стрессовой ситуации листать эти 100500 материалов - идиотизм
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:47 #101 №334309093 
>>334308861
Что там? Ширус?
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:28 #102 №334309457 
>>334308091
По матану возможно, а вот по физике - херь. Не стоит пытаться сразу на двух лужайках оттоптаться
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:13 #103 №334309539 
document5881974337690412198.mp4
>>334305826 (OP)
П - похуй
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:07 #104 №334309577 
>>334305826 (OP)
>Волна же медленно пойдет, не сразу, я так понимаю. Ну это смотря еще куда ебанут. Или что? Отовсюду слышно будет или нет? Как вот это все будет вообще?
Проиграл, вот как хомячки себе ядерку представляют
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:22 #105 №334309628 
>>334308031
>Я аргументировал
Чем? Своим мнением? Хоть бы сослался на что-то
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:36 #106 №334309847 
Как это будет лично для тебя ОП? Когда ты будешь почти один от того, что большая часть знакомого тебе мужского населения убыла на время проведения военных действий, сидя взаперти ты услышишь вой сирен и буднично подумаешь "да нет, опять проверка". Через минуту-другую ты услышишь как кто-то закричит. Не как обычно, в порыве гнева - это будет женский крик ужаса, затем ты услышишь грубый мужской мат, человека лет 45 и как хлопают двери - соседних квартир и машин. Ты услышишь топот бегущих по лестнице ног, может кто-то еще останется человеком и в пустоту громко призовет всех прятаться. За окном скорее всего будет еще или уже темно. Ты подумаешь - "что, вот так"? А потом небо на горизонте ненадолго станет светлым.
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:16 #107 №334309921 
demoz.webm
>>334309093
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:39 #108 №334310023 
>>334309577
Справедливости ради, ударная и впрямь, медленнее световой. ОПу вне укрытия будет похуй, конечно
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:56 #109 №334310037 
>>334305826 (OP)
Я пойму, что совсем не зря обурундучился в карельской глухой деревне. Включу приемник, достану специально заготовленную 3х литровую бутылку вискаря и буду пить, дико ржать, потом пьяный плясать у костра во дворе, на следующий день буду выживать
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:46 #110 №334310082 
Город запасы.webm
>>334309080
Это можно изучать заранее, можно не изучать, может будет период когда без интернета придется сидеть очень долго при доступе к устройствам, может не будет....

А ты какбы хочешь тут навязчиво типа воспрепятствовать типа однозначно НЕТ..ты сказал... ну не, кто-то увидев это смекнет че ему надо поискать решив что тема не достаточно раскрыта и т.п
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:14 #111 №334310092 
>>334310037
Пыль осядет - приезжай, на архара пойдем.
мимо_из_алтайской_деревни
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:15 #112 №334310093 
>>334305826 (OP)
День как день.
Только ты почему-то молчишь...
И вокруг все молчат.
И ты тоже молчишь...

Потерял аппетит
И не хочешь сходить в кино
Ты сходил бы в магаз,
Но ты умер давно.
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:19 #113 №334310120 
>>334310037
Ты поймёшь, что проебал все веселье при жизни, проебешь его также и после события. Короче, полный лох, задумайся.
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:21 #114 №334310145 
АйЛетов - Этот мир... (нейрокавер).mp4
>>334308861
>>334305826 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:56 #115 №334310232 
>>334310037
Финны дадут тебе просраться. Скорее всего заколят тебя штыком.
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:39 #116 №334310307 
>>334310120
Что ты имеешь в виду - веселье? И почему это я его проебал?
>>334310232
И нахуя финнам я нужен? А так местные деды рассказывали, что при финнах тут вполне хорошо жили.
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:51 #117 №334310426 
>>334310307
>что имеешь
Лутинг-шутинг-мародеринг-выживалинг же.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:52 #118 №334310550 
17823348236669061725492133134330.png
>>334310426
Шины не выбрасывай
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:20 #119 №334310668 
>>334310023
Просто показалось будто оп считает что ядерка это что-то в духе полного апокалипсиса, типа уебали один город и волна идет два часа по остальному миру как цунами
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:15 #120 №334311083 
>>334310307
>И нахуя финнам я нужен?
Именно. Нахуя ты нужен, Ваня? Живой.
>А так местные деды рассказывали
Ага, попизди еще.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:01 #121 №334311129 
>>334311083
А мне что пиздеть то, я за что купил, за то и продаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:10:34 #122 №334313301 
>>334309457
А что у не так по физике? В чем херь то?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:20:13 #123 №334313373 
>>334305826 (OP)
Если не живëшь в непосредственной близости от военных баз, крупных логистических развязок, портов, прочих стратегических объектов, от взрыва не умрëшь. Время многомегатонных ëб типа кастл браво и царь бомб давно прошло, атомное оружие пошло по пути уменьшения мощности и увеличения точности. Но ничего хорошего дальше происходить не будет, это будет не конец, а начало чего-то совершенно нового и это новое никому из нас не понравится. И я это даже не о поражающих факторах типа радиоактивных осадков, а о политических, экономических и прочих глобальных изменениях.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:24:01 #124 №334313407 
>>334307474
>Это ыбло раньше. Сейчас появился гиперзвук.
>гиперзвук

Всё понятно. Ты даун.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:26:46 #125 №334313436 
>>334307826
Ядерная зима это сказки для даунов, которые любят голливудское кыно.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:45:18 #126 №334313597 
>>334313436
В 19 веке было несколько лет зимы подряд, случился голод по всей Европе. Официальная причина, какой то там вулкан на другом конце земного шара. А озера в виде воронок по всей России видимо тоже от вулкана появились. Древние здания грунтом за этаж засыпало тоже от времени типа. Гои хавают
Аноним 25/06/26 Чтв 03:54:44 #127 №334313668 
4324344343.jpg
1444144.jpg
563545.png
45433434.jpg
>>334305826 (OP)
да ток гои дурачки не знают что ядерки то нету, также как и то что земля на самом деле плоская. и всё это крутиться в симуляции, людей будущего. вот и всё. МЫ КЛОНЫ.

А теперь о фактах - тнт в майнкрафте в момент активации сжирает в 40-80 больше ресурсов, просто что бы переписать блоки на пустые. но для чего? смысла нету. Лучше ух сразу рендерить сралкер чем переходные процессы

поэтому хуилы симуляктры должны ЗНАТЬ, и ВАС ТОЖЕ КРУТЯТ В СИМУЛЯЦИИ. как и вы нас. вот
Аноним 25/06/26 Чтв 04:03:06 #128 №334313711 
IMG20250202105929600.jpg
>>334313597
Охуеть, это же свидетель ядерной войны 1812 года и закопанных зданий, собственной персоной!
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:59 #129 №334313803 
23324433434.jpg
2323434.jpg
233443344.jpg
34454545.jpg
>>334305826 (OP)
Важно понимать, что когда завоют сирены, можно будет делать что хочешь 20 мин - ЧТО ХОЧЕШЬ.
Сброд и толпа попрётся в подвалы и магазы, и убежища ВАЖНО не совершать их ошибок, всё о чём и что вы подумайте 2-3 раза матрёшкой, подумают и другие.

одна станция метро за 10 мин - может принять 3 тысячи дальше закрываются гермодвери автоматом что делает выживаемость для 99% невозможным

врятли вы хотите блевать и умирать от лучевой болезни неделю умирая в подвале хруща.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:24:56 #130 №334313852 
3445454354.jpg
43454545.jpg
00щ0щ.jpg
344354545.jpg
Когда звучит сигнал о скором закрытии дверей или становится очевидно, что мест больше нет, поведение толпы резко меняется: Агрессия и штурм:

Часть толпы пытается взять объект силой, используя автомобили в качестве таранов или ломая заграждения.

Паника: Начинается хаотичное бегство людей в обратную сторону или поиск альтернативных укрытий (подвалы, метро, канавы).Ступор: Около трети людей впадают в апатию, садятся на землю или обнимают близких, полностью прекращая попытки спастись.3.

Финальные минуты: Расслоение на микрогруппы

За несколько минут до удара единая многокилометровая масса распадается на локальные очаги действия:Мародерство отчаяния: Люди вскрывают машины и близлежащие магазины в поисках противогазов, воды или медикаментов.

Религиозные и социальные вспышки: Возникают стихийные группы, которые начинают молиться или пытаются оказывать первую помощь пострадавшим в давке.Попытки импровизации: Люди пытаются забаррикадироваться в любых доступных кирпичных или бетонных строениях, заклеивая окна подручными средствами.4.

Момент закрытия шлюзов Блокировка дверей:

Администрация убежища герметизирует входы, несмотря на остающихся снаружи людей, ради спасения тех, кто уже внутри.Финальный коллапс: Оставшаяся у дверей часть толпы совершает последнюю, самую ожесточенную попытку прорыва, которая сменяется полным отчаянием.

Секунды до детонации: Полная тишина и физический шок

В последние мгновения перед приходом светового импульса многокилометровая толпа замирает.Визуальный шок: Вспышка мгновенно ослепляет всех, кто смотрел в сторону эпицентра. Сильнейшее световое излучение поджигает одежду, волосы и сухую траву на километры вокруг.Термический удар: Происходит массовое возгорание автомобилей, в которых люди пытались уехать или укрыться. Воздух мгновенно раскаляется.Падение на землю: Те, кто следовал базовым инструкциям ГО, падают на землю лицом вниз, но в плотной толпе это физически невозможно для большинства — люди падают друг на друга.6.

Приход ударной волны: Механическое разрушениеУдарная волна доносится со звуком грохота, который стирает любые человеческие крики.Эффект домино: Сверхзвуковая воздушная волна буквально сносит многокилометровую толпу. Люди, стоявшие плотно друг к другу, превращаются в живой таран, травмируя соседние ряды.Вторичные снаряды: Ветер скоростью в сотни километров в час несет обломки зданий, стекло, знаки и автомобили прямо в массу людей.Баротравмы:

Из-за резкого перепада давления у десятков тысяч людей одновременно происходят разрывы барабанных перепонок и легких.7. Первые полчаса после удара: Первичный хаосТолпа перестает существовать как единый организм. Она распадается на выживших, раненых и погибших.Тотальная слепота и глухота:

Вокруг царит кромешная тьма из-за поднятой пыли и дыма. Тысячи ослепших и оглохших людей хаотично бродят среди обломков, натыкаясь друг на друга.Огненный шторм: Локальные очаги пожаров от вспышки и взорванных бензобаков объединяются в один гигантский пожар. Оставшиеся на дорогах машины образуют непреодолимые горящие баррикады.Абсолютная изоляция: Мобильная связь, электричество и транспорт полностью уничтожены электромагнитным импульсом (ЭМИ).

Люди понимают, что помощи извне не будет.8. От 1 до 3 часов после удара: Начало радиационных осадковВ небе формируется радиоактивный след, и на землю начинает оседать смертоносный пепел.«Черный дождь»: Начинаются специфические радиоактивные осадки в виде темных крупных капель, содержащих продукты деления.

Попытки бегства:

Те немногие, кто сохранил способность двигаться, пытаются уйти перпендикулярно направлению ветра, бросая раненых и вещи. Пожилые люди и дети остаются позади.Штурм закрытого бункера: Выжившие у входа в убежище продолжают стучать в заблокированные шлюзы, умоляя впустить их. Однако датчики радиации внутри бункера показывают смертельный уровень снаружи, и двери остаются запертыми.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:27:05 #131 №334313865 
>>334305826 (OP)
>Ядерка
Скажите ОПу уже что ни у кого нет ядерки. А у С Рашки тем более. Обычное Соломенное Чучело прошедшей Холодной Войны.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:29:39 #132 №334313892 
>>334313865
>прошедшей Холодной Войны
Чет не похоже, что она кончалась
Аноним 25/06/26 Чтв 04:32:18 #133 №334313913 
>>334313892
Это скорее Вторая Холодная. СпециальноКозиночная Спецобсирация как один из театров.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:32:39 #134 №334313916 
2332434324.jpg
34342434.jpg
За 5 минут до удара (Точка отсчета)У ворот бункера царит хаос и давка. Дороги намертво заблокированы машинами. Инфраструктура парализована.Выживших: 100% (100 000 человек)Первые 5 секунд (Световой импульс)Вспышка ослепляет людей на километры вокруг. Световое излучение мгновенно поджигает одежду, волосы и лакокрасочное покрытие автомобилей. Те, кто находился на открытых участках, получают сильнейшие ожоги кожи.Выживших: 90% (10% погибают на месте от термического и болевого шока)От 10 секунд до 2 минут (Ударная волна)Воздушная волна ураганной силы сносит толпу, превращая людей в живое домино.

Воздух наполняется летящими обломками зданий, стеклом и конструкциями. Происходит массовое обрушение столбов и деревьев на толпу. У тысяч людей из-за перепада давления рвутся легкие и барабанные перепонки.Выживших: 45% (Более половины гибнет от смертельных механических травм и завалов)От 5 минут до 2 часов (Огненный шторм)Вспыхнувшие дома и взорвавшиеся бензобаки машин объединяются в сплошной пожар. Кислород стремительно выгорает.

Люди, уцелевшие после волны, задыхаются от ядовитого дыма в подземных переходах, машинах и подвалах.Выживших: 20% (Большинство оставшихся сгорает или гибнет от удушья в огненных ловушках)От 2 до 12 часов (Радиоактивный пепел)На руины выпадает «черный дождь» из радиоактивной пыли. Люди вынуждены дышать зараженным воздухом и пить токсичную воду.

У большинства выживших начинается острая лучевая болезнь, сопровождающаяся неукротимой рвотой и слабостью.Выживших: 15% (Умирают тяжелораненые и лица, получившие запредельную дозу радиации в первые минуты)24 часа после удара (Конец первых суток)Толпа как единое целое перестает существовать. Оставшиеся делятся на тех, кто забился в глухие подвалы без окон, и тех, кто обреченно бродит по руинам. Начинаются жестокие стычки с применением оружия за уцелевшие бутылки с чистой водой.

Выживших: 8% (Происходит массовый отказ органов у облученных людей, часть гибнет в конфликтах)7 дней после удара (Исход)Уровень радиации на улице снижается в 10 раз, но критические дозы людьми уже получены. Немногие мобильные группы пытаются пешком выйти из зоны поражения.

Большинство из них гибнет в пути от истощения и лучевой болезни. Дороги завалены, идти приходится по обломкам.Выживших: 2% (Остаются только те, кто нашел надежную изоляцию от внешней среды)30 дней после удара (Финал)Ситуация стабилизируется. В живых остаются исключительно те единицы, кто смог провести этот месяц в герметичных подвалах с запасом чистой воды и консервов. Все они страдают от хронической лучевой болезни и тяжелейших психологических травм.Итоговый процент выживших: от 0.5% до 1% (Из 100 000 человек выживает не более 500–1000).
Аноним 25/06/26 Чтв 04:49:50 #135 №334314011 
Какая же хуйня.
90% анонов в случае ядерного удара будут в добровольно-принудительном порядке под чутким руководством армии и добровольцев из гражданских разбирать завалы за миска рис в день в условиях острой нехватки средств защиты и медикаментов.
Первоочередной задачей будет наладить снабжение, спасение, штопанье уцелевших.
Ебашить придется, тех кто будет лезть в залупу будут хуярить на месте, это угроза всем уцелевшим.
А потом годы и годы восстановления, налаживания, отстраивания, в процессе которых выживших будут понемногу настигать последствия работы в радиоактивной пыли с медицинской маской на подбородке, потому что "дышать мешает".
Полная хуйня, а не радостное сгорание в эпицентре, как многие мриют.
Полная хуйня, а не зашкериться в деревнях - не вы одни такие умные, вояки в первую очередь, организовавшись, приедут к вам устанавливать продразверстку.
Полная хуйня, а не выживальчество в лесах - вы угроза, вы непонятно кто, встретить патруль вблизи города или деревни - получить пулю нахуй, потому что лишние проблемы никому не нужны. А автономно в лесу существовать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
И те, кто желает наступления этой полной хуйни поскорее - тех будут ебать в жопу, потому что это социопаты-шизики, угроза, дестабилизирующий элемент. Если они не переобуются в воздухе, конечно, а останутся мамкиными ценниками до конца. Что вряд ли. Когда припрет, впереди колонны на разбор завалов побегут.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:58:00 #136 №334314053 
1000012984.png
1000012983.png
>>334313803
> врятли вы хотите блевать и умирать от лучевой болезни неделю умирая в подвале хруща.
Большая часть делящегося материала прогорит в реакции, тонн выброшенного говняка как на ЧАЭС не будет(если не уебут по чему-то ядерному на земле). Что амеры, что совки во время учений прогоняли солдат практически через эпицентр вскоре после взрыва, норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:54:01 #137 №334314430 
внебрачный сын сталина о советской элите и рокфелере ( Жухрай, Владимир Михайлович).mp4
12212343.jpg
>>334314053
ога. ток ты явно не в теме. цель КАК БЫ СДЕЛАТЬ планету непригодной для жизни вообще а не выживание и победы какой либо стороны.

кратко бункеры бесполезны, дажи если все рхякеты будут сбиты их или у нас, или будет оборвана сеть линий метро командования между узлами, на територии россии будет само шпаунс. ( ведь без центрального командования и режима, выживание по сути бесполезно ) ( без офицеров линия фронта считается утёряной и захваченной ) также без центра командования теряется смысл в выживании для всех. "в этом смысл мёртвой руки" - если командование не будет уничтожено и бхунгер то выживач будет, если нет. то нет.

В россиии сша, в стыках, на глубине закопаны сотни тхарь зарядов для этого для гарантированного шпаусна
Аноним 25/06/26 Чтв 06:10:03 #138 №334314567 
>>334308002
Тогда столицей был Санкт-Петербург.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:41:04 #139 №334314877 
Почему до сих пор не уебали 25 мегатонной бiмбой по куеву? В пятницу удар, в понедельник подписывают мир как это было с косоглазыми во вторую мировую. Еврокуколды сейчас нихуя не сделают, штатам тем более похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:44:10 #140 №334314918 
>>334314877
Сначала по Лондону
Аноним 25/06/26 Чтв 06:45:35 #141 №334314929 
>>334314877
Бабушка Пыня, любительница хохлов, никогда не использует яо
Очевидно же, уважаемые партнёры не поймут
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:03 #142 №334314958 
песочница-политоты-политика-Гиркин-4658127.jpg
Зайду на двач, попрощаюсь с москалями.

мимосибиряк
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:57 #143 №334314968 
>>334314958
Ничего, во вторую мобку как раз селюков крутить и будут в первую очередь
Не переезжай никуда, сибиряк
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:53 #144 №334315014 
image.png
>>334314968
Да зачем эти транспортные расходы, билеты знаешь скок стоят? А топливо дорожает. Дешевле выйти в пределы мкада и наловить на улице первых попавшихся, и сразу прям без остановок до свинорейха.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:53:17 #145 №334315040 
>>334315014
Конечно. Тебе напомнить какое количество в первую мобку из Мск уехали на гойду? Или сам вспомнишь кого и откуда набирали?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:03 #146 №334315099 
17750175161480885444.jpg
>>334314877
Потому что все они там в сговоре что война будет продолжаться пока русско (украинского тоже они с своим суржиком ебаным капля в море) говорящего населения не останеется как индейцев ссаный процент чтоб в резервации согнать и все. Никаких протестов никакого сопротивления не будет уже тогда. Разделяй и властвуй
Всем отвественным на постах обещан кусочек звездно-полосатого жидовского рая. Этому процессу наверное лет 50 уже если не больше. просто напросто все перешло в финальную, активную заключетельную фазу...
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:53 #147 №334315135 
>>334314929
Кто там желает ядерных ударов - вы ебнутые? Понятно же что ответка будет. Не читали старую пасту о системах устроенных так что может пойти цепная реакция обмена ударами между странами. Натуральный апокалипсис хотите из-за сраных хохлов? Смысла уже не будет в той "победе"
Мне даже сны страшные про это снились, а вы блять.... петухи позорные. Постоянно это слышу от бабуинов в мимо разговорах - "да ядехкой по ним и все". Чертовы големы.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:11 #148 №334315185 
>>334315040
>В настоящее время около 90 тыс. москвичей находятся в зоне проведения военной операции, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью газете «Комсомольская правда».

Удобнее конечно мобилизовать из ДНР, там еще дешевле добираться.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:01 #149 №334315193 
>>334315135
Так ответка прилетит по мосце. России нечего бояться.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:18 #150 №334315200 
>>334305826 (OP)
Сильно зависит от того где ты будешь находится. Ебашить не ковром будут, а только по конкретным целям, помимо военных это города милионники, и промышленные центры. Если ты в не слишком большом городе. допустим на 500к рыл, живешь на окраине и в центр ебанут, тебе пизда. У тебя будет от нескольких секунд до минут, смотря на сколько близко находишься и где (на улице в здании). Вообще это надо по каждому конкретному городу и местности прикидывать. Мимо лучше погибнуть в первые минуты удара, надеюсь успею представить образ своей вайфу перед тем как сдохнуть от ударной волны или температуры.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:39 #151 №334315247 
>>334315193
Схуяли ты это взял? Скорее всего шахты из которых вылетят немногие уцелевшие ядехххки находится на задрипанном объекте рядом с твоим мухосранском
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:56 #152 №334315493 
>>334305826 (OP)
После первых пары пукнумов все поймут, что это говно без задач, так как работает только против огромных скоплений войск (вернее, из-за этого и не применяют), и успокоятся. По мирняку вообще смысла нет бахать, там вой поднимают из за каждого подбитого балкона, а тут нате.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:13 #153 №334315588 
я тут эта, узнал, что у нас всего 16 (!!) миллионников. Интересно, те, кто проводит политику такого кучкования пролов, зарплату получают Вашингтоне? Или Киеве? Вот эти вот дома по 30 этажей - это чтобы что?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:28 #154 №334316594 
Не будет интернета. Не будет и двача. Живые будут завидовать мёртвым.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:35 #155 №334317707 
>>334305826 (OP)
Посмотри фильм Нити (threads), там все детально поэтапно описано что и как будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:41 #156 №334317766 
>>334313597
Адекват в треде. Я спокоен
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:35 #157 №334319664 
>>334306417
>Сначала полетят низколетящие крылатые ракеты с тяо, по всяким базам и узлам связи. Чтобы обвалить коммуникации вояк.

Там ключевая проблема в "одновременно". Если будет задержка, то прилетит ответка.

Правда рептилоидам особо-то своё население и не нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:13 #158 №334319771 
>>334307132
>Ядерной войны до сих пор не случилось благодаря доктрине гарантированного взаимного уничтожения.

Скорее не "гарантированного", а "не приемлемого ущерба".

И тут мы видим в определении "плавающую запятую". Если в США пару процентов от населения бездомных, да проценты негров на пособии, да пидорасы, да непроизводительный сектор (брокеры, стриптизёрши, официанты) с завышенным потреблением. То как-то потеря части населения ни так уж и плоха!

Смекаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:34 #159 №334320289 
>>334307400
Из Финки 3-6 мин. до Москвы (баллистика). Можно крылатыми - 30-40 мин. Крылатые - ты не угадаешь TNT там или плутоний.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:55 #160 №334321473 
>>334320289
А сколько из РФ до Финки?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:20 #161 №334322306 
Ядерная бомбардировка США Удары.jpg
Ядерная бомбардировка США Результат.jpg
80 мест хранения ОЯТ и 54 АЭС - приоритеные цели для наших ракет.jpg
Ну наконец-то.jpg
>>334305826 (OP)
>Давайте представим этот день.

Завоют сирены. Придут SMS-ки. "Проследовать в убежище по месту работы и (или) прописки. Остальным укрываться в складках местности."

После удара, укрывшиеся просидят в бомбоубежищах где 2 часа, а где 2 суток. Дальше наступит "военный коммунизм" или "военная диктатура", смотря какой термин тебе больше нравится. Расстрел мародёров. Расстрел паникёров.

Эвакуация выживших. В соответствии с картами радиоактивного заражения. Как там "хвосты" лягут. В чисто поле. Жить на подножном корму. В казармах, которые сами и построите. После ударов - война продолжится дальше. И будет идти не один год. Всё для фронта, всё для победы. А это значит или эвакуация заводов. Или перевозка людей в зоны заражения вахтовым методом, чтобы на этих заводах в три смены точить снаряды.

У маленьких государств возникнут некоторые иллюзии, что они смогут стать средненькими. А у средненьких - большенькими. По этому по ним прилетит тоже. Основные потери будут позже. От разрыва хозяйственных цепочек. Два миллиарда населения земного шара приключилось где-то в 1927 году, сейчас 8. Ну, и вот всё это покатится назад.

>Будем по-прежнему сидеть здесь, читая новости

От ЭМИ погорит вся электроника, кроме военной. Да и дальше всё будет не просто. Эти заряженные частицы. Когда в космосе взрывали. Кабеля в земле перегорали!!! Читать будешь только в библиотеке рабочего посёлка.

У нас сейчас что? У нас эволюция дронов. Ну и вот. Ядрёных бомб мало и они дорогие. По этому с транспортных самолётов сбрасывают контейнеры - планеры с дронами. Мастерят "Старшип", как суборбитальное транспортное средство. Что бы 100 тонн дронов доставлять за половину земного шара. С поправкой, само собой, на уничтоженную спутниковую группировку.

Вообщем бабахать будет везде и долго. Новые границы чертить дело не быстрое.

>план "Немыслимое"

И далее:

>"План "Тоталити" возглавил череду разрабатываемых в дальнейшем руководством США военных планов по военным действиям с СССР с применением атомного оружия, таких как: "Пинчер" (март-июнь 1946 г.), "Бройлер" (1947 г.), "Бушвэкер" (1948 г.), "Кранкшафт" (1948 г.), "Хафмун" (1948 г.), "Флитвуд" (англ.Fleetwood, 1948 г.), "Когвилл" (1948 г.), "Оффтэк" (1948 г.), "Чариотир" (англ.Charioteer - "Колесничий", 1948 г.), "Дропшот" (англ.Dropshot, 1949 г.), "Троян" (англ.Trojan, 1949 г.)"(с)

Как называется ныне действующий план? Ведь по любому он есть!
comments powered by Disqus