>>198832698 (OP) > В магазе шоколадка степ 100гр стоит 29р. Или 290₽/кг > В том же магазе конфеты степ стоият 410р/кг Или 41₽/г > че выгоднее брать ? Если состав одинаков, то 290<410(29<41)=> при прочих равных выгоднее шоколадки, если состав отличается, то тут нужна информация о составе.
>>198832698 (OP) В первом магазине. Элементарная математика же. Ну, анон. Решение задачи: Нам нужно узнать сколько один грамм конфет стоит в первом магазине, 29 рублей делим на 100 - 0,29, после нам нужно узнать, сколько будет кг таких конфент, соответственно, получившийся результат умножаем на 1000 граммов - 1 кг - 1000 граммов. ВСе, 290 рублей.
>>198832698 (OP) На завтрак беру себе злаковый батончик Matti Kids 24г за 10 рублей, на вечер к чаю беру Picnic 38г за 20 рублей, ну или Alpen Gold 90г за 40, в К&Б, объективно сладости там дешевле.
В магазе шоколадка степ 100гр стоит 29р.
В том же магазе конфеты степ стоият 410р/кг
че выгоднее брать ? шоколадками или все еще конфетами? Если нет то при какой цене будет выгодно брать конфетами?
мимо 28лв математик невзубногой