Прошлые домены не функционирует! Используйте адрес
ARHIVACH.VC.
24 декабря 2023 г. Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна.
Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Пиздос, решил я значит купить конфеток чай попить. Зашёл в магнит у дома и обалдел. За один день цену подняли на 20 рублей за 100 грамм.
Это мои любимые конфеты. Буквально позавчера они стоили 49 рублей за 100 грамм каждые и "кит кат" и "сникерс" и "твикс", а вчера просто смотрите какие цены стали.
Это получается, что если брать вес в килограмме, то они подорожали на 200, 100 и 140 рублей за раз. Это как вообще? Я понимаю подорожание на 10 рублей, даже 20 фиг с ним. Но 200 рублей за раз никак не укладывается в моей голове. Т.е. сейчас килограмм конфет "кит кат" стоит 700 рублей. Килограмм вырезки из говядины стоит дешевле.
Если постараться, то можно найти пиво в 2 раза дешевле, чем 100 грамм конфет. Да есть конфеты и за 20 рублей, но там их есть невозможно. Я просто не понимаю как это так возможно, почему такой скачек произошёл? Сомневаюсь, что это из-за доллара ибо кит кат производят в моем городе, да и доллар давно уже скаканул.
Если конфеты так спокойно могут подорожать на такой процент, то и другие продукты с легкостью могут так подорожать и окажемся мы с вами ещё в большей жопе потому, что зарплаты так никому не поднимают.