До августа больше крупных релизов не будет, так что можно подвести итоги. Кримсон десерт я не включил, потому что ее еще патчить будут как минимум год и играть сейчас смысла нет.
Микстейп все засрали, мол, кинцо без геймплея, - а мне норм. 3 часа чистого кайфа. Код вейн 2 все засрали, а мне тоже норм. Охуенный сюжет и персонажи, на которых не похуй, - я такое люблю. Плюс боссы дают просраться. Очень жду длс в следующем году. Резидент 9 - ну тут и так все знают. Первый нормальный резидент со времен пятерки с африканочкой. В него тупо интересно играть и даже в финальных локациях не хочется зевать, что редкость.
>>10353341 (OP) резак в F тир, он самый скучный серый однотипный вторичный на фоне всех предыдущих частей и тем более игр из тир листа. Просто кал высрали
Резидент разочаровал. Две неполноценные игры в одной. Кримсон Десерт купил играл и мне нравилось, но не прошёл. Прагмата и Бонд ништяк, с кайфом прошёл. Остальное не играл
>>10353341 (OP) Чел, ну нормально, играю пока в первый пик, вот только поставил, все нраица На подходе, как будет время, второй пик, недавно релизнулся, меч и магия 11 о которой я мечтал, но в нее надо плотно засесть будет, пока просто потыкал, побегал У тебя там как дела? Все АААшки ждешь?
>>10353341 (OP) В резик 9 только играл, ну заценю ещё 007 и готику как ломанут. Резик паршивенький, за девку ещё ничего, там идёт эта душная боевка (т.к. хочется ее тупо избегать), но за этого хрена - это пиздец. Приходится отстреливать этих уебанцев. Какой-то топор точить ещё, охуеть вообще. Ну и локации как в 2-хе. Дропну наверно. 8-ка и ремейк 2-хи были топчик. 3-ка, 7-ка и ревелейшнс 2 середнячки. 4, 5, 6 - лютый кал.
>>10353364 >соник 1 Литературно - худший соник во всей соник серии. Насколько я люблю классических соников, эта дрисня просто мне жопу сожгла. Чего угодно ожидал от первой игры серии, кроме того что это окажется обоссаный медленный плавтформер, где соник не столько бегает, сколько стоит, ждет, прыгает, потом снова стоит, ждет, прыгает. Просто ультраговнище.
>>10353341 (OP) Не играл ни в одну игру из 2к26, мб заценю микстейп и прагмату с оппика однажды. Пока ковыряю пс2, прохожу первого сосинчика и читаю внки с итча.
>>10353341 (OP) весь 2026 гандошу зельду на свиче и сталкер гамма на пк, на компе только сталкер торрент и браузер больше нихуя нет и не будет наверное еще лет 5
>>10353341 (OP) Понравилось - прагмата, прямо кайфанул; бонд - давно не было таких приключений в духе анча еще с тематикой бонда; реквием - один из лучших резаков, наравне с четвёркой почти, но думаю если решу переройти с холодной головой, то впечатления будут прохладнее, но ведь эта игра аттракцион, на аттракционе тоже самые яркие эмоции в первый раз. Спорно: кримсон десерт - вроде дохуя механик, но я почему-то не осилил, тупо надоела мне за 40 часов, тк доп интереса к этим механикам вроде сюжета или интересных квестов, ситуаций, не завозят, чем занять себя кроме лазанья по окрестностям без какой-нибудь серьезной награды или историй так и не понял тоже. Фатал фрейм - ремейком названо громко, игра ощущается и выглядит устаревшей и вообще не страшная сегодня. Вот ремейки РЕ2 или СХ2 почему-то смогли сделать новыми играми и страшным, а тут не справились. Очередной переремастер- недоремейк, где поменяли только визуал. Не играл: Нио - не зашла ещё самая первая, больше серию не трогал. Мор - принципиально ничего не куплю больше от ледорубов и Жидовского(хотя он вроде ушел). Каким кривым говном на релизе был мор2 я помню. И как они наебали гоев на руты бакалавра и самозванки, а я еще и самое дорогое издание брал в поддержку. Деф стрендинг2 - первая часть зашла, вторую ждал, но с ценником в 6к рублей они охуели, а без онлайна в дефстрендинг играть нет смысла, часть сути игры теряется. Заценю когда будет скидка 50% или наступит полный ноугеймз
>>10353341 (OP) Микстейп правда хорошая игра, журналисты базу говорят а геймеры не способны в искусство и сами убивают индустрию чтобы потом ныть на форумах что им слоп скармливают вместо клевых игр. Самое стремное что они еще и понять не могут КАК В ЭТА МОЖНА ИГРАТЬ. А потому что разучились играть, суки, уже даже определение игре дать не смогут, матросы и кухарки блядь.
>>10353341 (OP) Бедный покупаха. А у меня в этом году вал ААА игр на рутрекере - демонхантерсы, драгонс догма 2, Ваха тотал вар 3. Новые релизики 2к26 так сказать. Хуёво быть тобой.
>>10355384 причина хейта в том, что Микстейп был создан буквально для западных игрожуров: симулятор ходьбы, в котором невозможно проиграть в обертке ностальгии по американским девяностым. Игра преподносит себя как инди, но на лицензирование музыки была потрачене туева хуча бабла, и директор их шайки-лейки не кто-то там, а дочь одной очень небедной шишки. ну и персонажи никому не понравились.
По ебалу на, за Replaced. Топовый визуал, а в саундтрек я залипаю уже 2-ю неделю. Для меня пока игра года. Crimson desert - насколько хороший опен ворлд, природа выглядит красиво и не выглядит копи-пастно. Все эти мелкие насекомые, животные птицы, дальность прорисовки итд. Боёвка - хуй знает, с одной стороны навалили каких-то охуенных идей вроде анармд боёвки+ захваты, или вихрь, или замедление времени с отражением ударов. С другой стороны 90% боёв решается прокачанной двуручкой с зажиманием правой кнопки. Боссов дохуя и они хоть и разнообразные, но 90% решаются тем же зажиманием правой кнопки + увороты + форс палм. Остальные 10% - это либо особые боссы требующие каких-то особых действий вроде бота в цирке, гигантских крабов или пока не докачан или нет гира, вроде начального минёра в каменоломне или пиромана в пустыне, которого без файррезиста хуй убъёшь. Квесты и лор - это реально самое хуёвое в игре и почему она многих отталкивает. Лор - хуёвый/азиатский. Он вообще не интересен, фракции одинаковые и визуально хуй отличишь стражников одного города и враждебную инквизицию, которая в этом же городе ходит. Из рас - ебучие огры, которые ебать какие бойцы и учёные, гоблины-евреи и люди. Если гоблинов туда-сюда ещё принимаешь, то огры - это ебучая дичь. А да, есть ещё орки, но они отличаются просто цветом кожи. Квестов очень много, но писались они по ходу с применением нейронок, т.к. овердохуя одинаковых, не говоря о квестах типа перейди дорогу и проверь латок в 30 метрах отсюда. + Каждый диалог строго не меньше 4 фраз от нпц. Это по ходу было техзадание, т.к. даже если тебе тупо нужно отдать 2 яблока, тебе всеравно устроят лекцию из 4 фраз, насколько яблоки хороши в жаркий летний день и как они помогут изменить взгляд на жизнь. Есть литералли квест "Метнись за пивом в ларёк за углом", причем в городе где литералли только что была война и резня, и на тебя вроде смотрят как на героя-освободителя. Если бы не уберхуёвые квесты и лор, игра была бы близка к уровню RDR2.
Новые герои - какие-то сильно пресные мб из-за говно визуала в бою. Они лучше 6-7, но в 6-7 были хоть нормальные модельки юнитов, а тут все вроде неплохо, но экраны городов так себе и модельки юнитов. Хуже модельки были наверное только в 4й части.
Кримсон десерт я не включил, потому что ее еще патчить будут как минимум год и играть сейчас смысла нет.
Микстейп все засрали, мол, кинцо без геймплея, - а мне норм. 3 часа чистого кайфа.
Код вейн 2 все засрали, а мне тоже норм. Охуенный сюжет и персонажи, на которых не похуй, - я такое люблю. Плюс боссы дают просраться. Очень жду длс в следующем году.
Резидент 9 - ну тут и так все знают. Первый нормальный резидент со времен пятерки с африканочкой. В него тупо интересно играть и даже в финальных локациях не хочется зевать, что редкость.