К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
56
Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Сим — Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Симс и не шкварило нашу прелесть. Когда пройдя не то что какой-то там артхаус по типу "Демонофобии", а даже "Сайлент Хилл" или "Морру", ты был чуть ли не один такой в своём ПГТ. Игры были явлением во многом элитарным. Не считаю себя тщеславным, но мне грело сердце, что в своём увлечении я своего рода масон. А потом появились быдлоблогеры, которые сначала ковыряли попсу навроде Манясрафтов и прочих там Фортнайтов. Я хмурился, но в целом был спокоен. Но выжав все громкие неймы досуха, они полезли в святая святых, начав палить быдлу годноту, что мы оберегали. Все эти Бэбэи, Булджати и прочая гниль осквернили мои святыни. Но окончательно я сгорел, когда намедни увидел, что нормисня, чей удел не рыпаться дальше "Легко как для дебила", полезла на ультрахард, обесценив для меня достижения "Майн Лебен", "Ультракошмар", "Тени бросились на меня". Любовь всей моей жизни осквернена, попрана, поругана. Мне горько, что теперь даже нишевые и хардкорные вещи доступны всякой сволоте. Что какая-то тупая пизда тоже прошла Evil Within на "Акуму", а быдлоскуф щупал Crusader: No Remorse. От писклявой писюхи, обзиравшей Inherit the Earth: Quest for the Orb, у меня потемнело в глазах от гнева. В рот ебал этот таймлайн, где у меня забрали последнее удовольствие от жизни.
вчера 7:15
Активный
18
19 июня 12:36
Активный
4
19 июня 4:55
Активный
63
Еврокомиссия отклонила инициативу Stop Killing Games. — «Oсновная цель Stop Killing Games — прервать распространённую практику издателей по удалению старых тайтлов и безвозмездному отключению игр-сервисов, после чего те становятся недоступными. Лидер движения Росс Скотт (Ross Scott) и его сторонники стремятся дать геймерам право сохранять купленные ими игры, даже если те перестали поддерживаться разработчиками.» Готовы пожизненно арендовать игры, требующие постоянное подключение и ежемесячную подписку? Надеюсь у вас еще остались старые компьютеры, консоли с дисками и HDD? Не забываем про дикий рост цен на компьютеры и комплектующие, особенно хранилищные устройства (HDD, SSD) и переход на термналы с safe boot, анальными зондами и облаком вместо локального хранения. Пиратство медленно и мучительно душат. Еще gog недавно наебнули, а старые игры постепенно замещаются ремейками или в них DRM с ебанутыми требованиями к железу, pутрекер ебет клаудфлэр.
20 июня 2:35
Активный
115
сегодня 2:57
Активный
43
вчера 20:06
Активный
5
20 июня 17:05
Активный
13
19 июня 1:06
Активный
6
вчера 20:27
Удален?
1
18 июня 16:18
Активный
27
вчера 20:06
Активный
23
вчера 20:06
Активный
32
вчера 19:56
Активный
88
Какого хуя фолыч 4 такой скучный — Было 5 траев и я дропал игру, но в этом году попробовал снова в режиме выживания и проникся. Если сейвится на каждой кровати становится не так душно, но блять КАКОГО ХУЯ МНЕ НА 60 УРОВНЕ СТАЛО ТАК ДУШНО БЛЯТЬ? Я даже без силовой брони двигаюсь она мне нахер не нужна если не могу пройти сложное место откладываю на потом, прокачиваюсь и прохожу вопрос нахуй в игру добавили силовую броню? Идем дальше стройка в поселениях вот что что а это я вообще не вкурил. Это дрочь для конченых аутистов ей богу ставить какие то столы блять стулья блять нахуя? ставишь торговцев продаешь им шмот всё блять идем дальше отсутствие респавна врагов. Пока двигаешься по карте и тебя клюют рейдеры, супермутанты и прочие гады игра прям в тонусе держит особенно на первых уровня когда отлетаешь от любого коктейля молотова, легендарки выпадают тоже прикольный элемент рандома, но бля, в какой то момент вся северная часть содружества становится тупо пустой а пока у тебя не открыт вертолет братства стали тебе приходится на своих двоих перемещаться ну кал же почему нельзя респавн рейдереов добавлять раз в n дней игровых? Отсутствие износа снаряжения ну это вообще атас а нахуй мне тогда крышки блять? Я начал чувствовать расход бабла только на аммуниции для гаус пушки там цена прям кусается даже при 11 харизме, но гаус пушка пиздатая ваншотная спутники. Почему только одного спутника блять че за кал почему нельзя сразу компашку взять которая в некоторых ситуациях будет ставить тебя перед условием мол паладин денс и силач не будут двигаться вместе потому что лол супермутант и братство стали какое вместе пока с двумя не прокачаешь отношения до максима например. Окей я понимаю, если взять слишком много напарников тебя будет выкидывать сквозь текстуры, да и игра станет слишком легкой, но ебаный рот того казино 1 спутник? в 2015? тод ты ебанулся? я на лариенов бочку качу что у них стоит этот ебаный лол на компанию из 4 героев, а ты вообще нахуй меня послал почему нельзя сразу всех то брать? ui дизайн во всех ванильных беседка играх гавно не понимаю что за пидорас их делает Ну и самый рак гавна прокачка. Я перекачался. Я стал слишком сильным на 60 уровне через саванта слишком рано сложности не чувствую а я напоминаю играю на выживании без пауер армора сижу вот думаю либо я еблан неправильно играю и надо заново начинать либо тод делает какую-то хуйню моды не предлагать моды для пидоров
вчера 20:06
Активный
23
19 июня 16:16
Активный
525
20 июня 18:37
Активный
9
вчера 20:06
Активный
49
ГЕЙМЕРГЕЙТ - правда, которую вам не рассказывают. — Геймергейт был искусственно смоделированным политическим эвентом. Читайте. Читайте целиком. Можете прогнать через автопереводчик: https://www.npr.org/transcripts/537885042 -Так рассматривал ли Бэннон Breitbart News как свой канал связи с теми недовольными белыми мужчинами, которых он обнаружил в игровой индустрии и которых хотел мобилизовать? -Одним словом, да. Когда он возглавил Breitbart News, он считал, что одной из их целей было расширение аудитории и превращение в своего рода центр популистского национализма, как его называет Бэннон, который, по его мнению, был настолько важен и нуждался в привнесении в американские политические дебаты. И одним из способов достижения этой цели стало найм очень противоречивой фигуры по имени Майло Яннопулос, британского провокатора, которого Бэннон назначил своим техническим редактором. И, как он объясняет мне в книге, по сути, он считал, что Майло может стать мостом между этими бесприютными, разочарованными белыми геймерами и миром популистской политики Breitbart, который он пытался построить. Майло пришел в Breitbart News и начал публиковать кричащие, оскорбительные заголовки, которые привлекли к себе столько внимания за последние год-два. Он был замешан в скандале Gamergate, который атаковал женщин в игровой индустрии, и делал всевозможные вещи, чтобы привлечь эту толпу из мира игр и форумов вроде Reddit и 4chan во вселенную Breitbart, где многие из них, я думаю, увлеклись Трампом, некоторые из них, как мне кажется, в ироническом, а неполитическом смысле.
19 июня 15:08
Активный
50
вчера 20:48
Активный
94
вчера 6:11
Активный
31
Dread Delusion — Бродилка с атмосферой Морровинда на ЛСД Завязка: умники заигралась в богов, взорвали мир, и люди стали жить на парящих островах — Скайреалмах. Прошло время, челы обжились и отстроились. И тут появляется пиздень, которая говорит: "Ребят, я ща найду артефакт, едрить его в корень, и все обратно откачу. Заживем". Персонаж должен ее остановить Квесты с выбором. Влияют на концовку со слайдами (как в фоллаутах). Например, одна деревня живет за счет экспорта наркогрибов. За урожай отвечает местный божок: приносишь в жертву людей — получаешь грибы. Не приносишь — терпишь засуху. Выбор: восстановить традицию жертвоприношений или прогнать божество, но тогда деревня погибнет Диалоги лаконичные и местами с неплохим юмором. Напомнило второй фоллаут. Правда, к концу начинается графомания страшная, но в остальном вполне неплохо Сеттинг и дизайн — наверное, главная причина поиграть. В игре 4 биома, каждый со своей историей, экономикой и фракциями. Самый топовый, имхо, с атмосферой СССР, где народ поклоняется огромному роботу, носит ушанки и стоит в очередях. Даже местный Чернобыль есть Боевка, стелс, магия — полное говно, ужас, убожество, уродство. В игру играть только, как в бродилку. Если хотите клевого геймплея, лучше пройти мимо. Я вот не прошел и к концу выл. Но в целом на 6-7 из 10. За дизайн и историю Играли? Как вам?
20 июня 16:14
Удален?
8
18 июня 15:40
Активный
135
19 июня 12:35
Активный
86
вчера 14:15
Удален?
19
18 июня 15:50