Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
40
А вот вы задумывались над финалом этого говняка? Не в том плане что там воссоединилась она или нет
— А вот вы задумывались над финалом этого говняка? Не в том плане что там воссоединилась она или нет, выбрала воевать с этими залупативами или объединиться. А в том что вот она запиздилась со своей "конкуренткой" типа за бойфренда (которому она еще может даже и не дать в финале) и просто блять оставляет ее самоваром нахуй без конечностей, и даже не добивает. Потом следом если ты выберешь объединиться с этим цыганом, она по итогу один хуй символично не дает ему, даже не засасывается, а просто держатся за ручки. Но если ты выберешь не объединится, то цыган предстает пиздец каким хилым, откисающим за 3-4 комбухи и единственное что он может сделать это блять оттолкнуть. Я к тому что очевидно сценарии писала какая феминистическая пизда, про свой якобы фантазии где она вдруг стала не ебаца красоткой и спасает мир, а по итогу все равно получается говно. Не возникало у вас такой мыслишки, не?
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 16:06
Активный
92
Давно не было треда.
— Давно не было треда.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:06
Сохранен
80
13 лет разъёбной хуйне. Самое время вспомнить прайм Сони, который выжал все соки из МылоВарни 3 и ст
— 13 лет разъёбной хуйне. Самое время вспомнить прайм Сони, который выжал все соки из МылоВарни 3 и стал одной из лучших игр в истории игровой индустрии, дождаться 3-его ремастера для PS6 и перепройти игру на реализме в тысячный раз
The Last of Us
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 1:33
Сохранен
51
Откуда такие оценки и продажи? Это же просто невероятная блевотина. Первые минут 40 ползаешь в каких
— Откуда такие оценки и продажи? Это же просто невероятная блевотина. Первые минут 40 ползаешь в каких-то невзрачных экстерьерах, слушаешь идиотские диалоги, qte, тренеровки, потом ещё тренировки, потом ещё блять тренировки Ещё эта хуевейшая драка qteшная с твоим гомомишесть другом.. И все это сделали создатели hitman Ничего не понимаю. Я уже ничего не понимаю блять
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Активный
165
Хейминг теперь буквально роскошь
— Глава Xbox: геймеры не смогут позволить себе новое поколение консолей Мы должны думать о том, из чего будет формироваться цена новой консоли, как мы формируем различные планы, чтобы завлечь больше людей. Мы должны думать о партнёрстве, которое позволило бы нам улучшить распространение консоли. Помимо этого, мы должны думать о том, какой опыт мы создаём, а также как нам достичь новой аудитории. Мы достигли того, что сложно представить, как массовая аудитория может позволить себе потратить тысячи долларов на консоли нового поколения. Поэтому, я считаю, к концу года мы начнём замечать, как появляются абсолютно другие бизнес-модели, о которых мы даже не подозревали. Нам нужно подумать о дисках и памяти для будущей консоли. Нужно будет применять новые технологии, чтобы снизить потребности в этом. Нам нужно дать покупателям разные опции по количеству места на диске. И нам нужно будет представить новый тип игр, которые бы помещались на такие устройства, так что будет много инновационных идей.
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 14:28
Активный
240
Современные бабы уродины.
— Тем временем олдовые "красавицы"
всратые тян
игровые богини
старые игры
девяностые годы
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 9:25
Сохранен
4
Бегаю по китайскому миру варкрафт занимаюсь лишь только убийством вражеских игроков професиональный
— Бегаю по китайскому миру варкрафт занимаюсь лишь только убийством вражеских игроков професиональный убийца опыт работы более 1,000,000лет задавайте свои вопрос эксперт по варкрафту овтечу дам совет мудрость по любой теме связанной с военным ремеслом и его миром лором также с недавних пор занимаюсь переписыванием лора мира варкрафт буду его переделывать под тон первого второго варкрафта по той причине что я знаю как будет лучше чем любой другой
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
69
Аниме-стилистика до сих пор массово фильтрует нормисобыдло
— И это хорошо. Именно поэтому в этом жанре всё еще продолжают выходить хорошие игры с аутярным геймплеем. Но рано или поздно аниме будет смотреть даже твоя мамаша и тогда всё скатится в пизду со скоростью света. Алсо, ничего против анимехейтеров не имею. Они как санитары леса выступают защитниками здоровой игровой экосистемы и не пускают залетное быдло туда, куда ему точно не надо.
аниме
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 8:05
Сохранен
80
The Banner Saga 1-тред
— Дошли наконец руки поиграть как следует, целый день так и сяк играл и хотелось бы обсудить эту игру. По ощущениям где-то на середине или ближе к концу игры дошел. Всё в игре отлично сделано графика, музыка кроме ублюдочного баланса. Лучниками чересчур неудобно играть, фактически нереально и максимум одного в группу взять чтоб был. Некоторые враги натурально почти ваншотят на 10 урона из 11-12 хп. Блок по писечке пробивается да и система сейвов странная где вроде каждые секунд 10-20 сохраняет а потом предпоследний сейв час или 2 назад оказывается и нужно 2-3 битвы переиграть. Если загрузил старые сейвы то самый новый стирается автоматически что бред ебаный. нормал нехуя не нормал и травмы лечатся пиздец как долго. У меня одного смешанные ощущения от игры или никто не играл или всем нормально боевка игралась? Проходил кто её полностью? Как в неё играть, где провизию брать и так далее? Славы с боев очень мало выпадает, даже на прокачку юнитов едва хватает.
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 0:19
Активный
351
ГЛЫБА
— Каково это осознавать, что мы с вами становимся свидетелями выхода самого великого и прибыльного творения не только в игровой индустрии, а во всей индустрии развлечений за всю ее историю? У меня просто мурашки от этой мысли, я в ахуе, ребята. Если бы Вояджер запускали в 2026, то отослали бы жёсткий диск с ГТА 6 и подписью "The Game" Все игровые студии и разработчики мира замерли в ожидании явления, все на коленях перед выходом 6 части величайшей серии игр
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 14:13
Активный
308
Gothic 1 Remake
— Продолжаем обсуждение игры года
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 13:45
Активный
89
The Life and Suffering of Prince Jerian
— Демо игры станет доступна уже сегодня, судя по всему в 20:00. Демка будет включать две главы, а если разработчики будут придерживаться схожих сроков, как и в прошлой части, то релиза остаётся ждать всего несколько месяцев. По традиции запиливаю тред. Буду залетать во вторую главу. Примечательна она тем, что в ней разработчики обещали те самые НОВЫЕ механики, которые они придумали. Посмотрим так ли это.
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 13:06
Активный
108
Это правда
— Всё так и есть. Или переубедите меня.
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 5:22
Активный
197
Что лучше - оригинальная пс2 или эмулятор?
— У меня есть дома большой срт-телик сони. Консоль на авито стоит в пределах 6к. Есть ли смысл пердолиться или эмулятор по всем фронтам лучше? Еще меня смущает сохранность геймпадов спустя 25 лет. Чот я сомневаюсь, что там хоть что-то выжило у людей, хотя хз. Короче, буду рад экспертному мнению людей, которые играют и на пс2, и на эмуле.
эмуляторы
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:11
Сохранен
14
Бля, как можно играть в эту залупу?
— Сам фанат jRPG. Люблю финалки. Даже в Стар Рейд играю. А это! Бля, я понимаю, что первые финалки ещё то говно мамонта с устаревшими механиками, но тут реально конченный геймдизайн. Играл в Пиксельный Ремастер. Знаете, как стать имбой? Нужно просто, блять, снять всю экипировку и идти с голой задницей дубасить монстров кулаками. И заниматься селфхармом! Чтобы поднять ХП до предела. Ебать, симулятор каратиста-мазохиста. Чё там по сюжету? Какой-то фэнтези фанфик по Звездным Войнам. Даже Звезду Смерти принесли в виде Дредноута. Я вообще фейспалмил когда один из героев по имени Guy (блять, не спрашивайте) оказался не просто тупым 16-летним (!) качком, так ещё умеет разговаривать с бобрами! Весь геймплей – это банальный пресс икс ту вин. А тринашке хотя бы есть красивые спецэффекты и саммоны, а тут... Ну позорище! Ещѣ вдобавок понаставили пустых комнат в каждый данж. Пик левел дизайн! Бля... У первой части хотя бы была ламповая атмосфера и какой-никакой челлендж. Третья получилась гораздо лучше за счёт системы профессий. А тут ну пиздец.
jrpg
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
12
Это я
— Вопросы есть?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
4
Там можно в мечту детства исполнили и сделали Кооп с Спиро и Крэшем.
— Там можно в мечту детства исполнили и сделали Кооп с Спиро и Крэшем.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
68
Почему всего одной игры хватило Нилу Дракману, что бы поставить всю вмдеоигровую индустрию на колени
— Почему всего одной игры хватило Нилу Дракману, что бы поставить всю вмдеоигровую индустрию на колени? Я лично вообще никогда не понял откуда у ластужи такое влияние на игровую индустрию, это же просто рескин ходячих мертвецов от Тилтеил.
The Last of Us
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10377885 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
179
METRO 2039
— Скоро выходит! METRO2039! Мысли?
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 18:18
Активный
49
Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейт
— Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейтинг такой: 1. Prey. Приятная атмосфера, в меру страшно, относительная свобода перемещения по станции, хорошая русская озвучка, вариативность прохождения и концовки. 2. Dead space 2. Битва с последним боссом у меня была довольно затянутой, душноватой, а так хорошая игра. 3. Хорошая атмосфера, но всё сильно портит жёстко закриптованный чужой: только он запрыгнул в дыру, а в десяти метрах из другой дыры уже капают его слюни и т. п. Просто раздражало ходить вприсядку, прятаться, ждать, когда он уйдёт, и потом тут же выпрыгивает где-то рядом. Анимация смерти ещё довольно долгая. После появления огнемёта просто ходил в полный рост и шугал его - он уже даже не пугал, а раздражал больше. Андроиды, которые держат пули в голову - когда было мало боеприпасов, сражения с ними были очень душными. Также раздражал рутинный крафт. Свободы перемещения по станции почти нет. 4. Soma. Когда давно играл в первый раз, игра мне довольно сильно понравилась, но в этот раз что-то нет. Очень пожалел, что в начале не включил безопасный режим, при котором враги не могут наносить вред. Сами по себе они не особо страшные, но за счёт резких звуков, музыки, которую нельзя отключить, и видеоэффектов пытаются вызвать страх, что скорее раздражает, а не пугает. Закрыть в комнатах их нельзя - они вроде неразумные, но кнопки нажимать умеют. Игре очень не хватает оружия - то, что на всей станции ничего не было, выглядит очень нереалистично - этих врагов можно было бы просто даже каким-нибудь топором зарубить. Сюжет конченый. Весь этот бред про то, что сознание человека можно записать на флешку и потом ещё и копировать, и устанавливать на роботов - просто бред сивой кобылы. И пустое нудное философствование, диалоги - под конец просто тошнило уже от этого. Атмосфера в игре мерзкая, почти беспросветная. В обезглавленный гниющий труп в костюме втыкаешь голову от робота, в которую копируют сознание персонажа, и потом ходишь в этом костюме с трупом, и всё в таком духе. Я теперь считаю, что эта игра имеет такие высокие оценки незаслуженно.
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 16:43
Сохранен
53
Мнение? По-моему игра будет отличной, но зумерьё не заинтересует, видно хотя бы потому что на 47м ме
— Мнение? По-моему игра будет отличной, но зумерьё не заинтересует, видно хотя бы потому что на 47м месте по вишлистам https://www.youtube.com/watch?v=uXD9egTni-g
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
10
Как хорошо, что зумерская рыготня не будет делать игры
— Потому что ее заменит ИИ. Я просто не могу представить какое убожество будет высирать фортнайтовая отрыжка вместо человека, если ему предоставить для этого возможности и калриал 6. Пускай гейминг закончится на текущем поколении, хотя оно тоже донельзя убогое. Но по крайней мере оно выросло без тиктока в руке и мамаши-шлюхи, свайпающей в тиндере нового оленя за спиной папаши через неделю после родов.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
23
Курвы делают контрольный выстрел себе в хуй.
— Известная своей русофобией и приверженностью идеалам WOKE компания CD Projekt RED разрабатывает условно-бесплатную многопользовательскую игру для ПК и мобильных устройств в жанре Extraction-RPG, действие которой разворачивается в 1230 году, когда Геральт был молодым ведьмаком. Игроки смогут кастомизировать инклюзивных персонажей и выполнять контракты по уничтожению монстров и добыче ресурсов для крафтинга в знакомых локациях, включая: - тёмные леса. - оживлённые деревни. - населённые призраками руины. Боевая система позволит комбинировать способности из разных ведьмачьих школ, а также открывать новые за премиальную валюту. Возможно, над проектом работает студия Scopely. О консольных версиях и дате анонса пока ничего не известно.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Активный
77
Робок Гой Сити
— Какой положняк по пикрелейтеду? В свое время пропустил, а сейчас прикупил видеокарту и стал наяривать. По мне так кал.
/v/ - Video Games
2ch
19 июня 9:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
1756