К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
40
А вот вы задумывались над финалом этого говняка? Не в том плане что там воссоединилась она или нет — А вот вы задумывались над финалом этого говняка? Не в том плане что там воссоединилась она или нет, выбрала воевать с этими залупативами или объединиться. А в том что вот она запиздилась со своей "конкуренткой" типа за бойфренда (которому она еще может даже и не дать в финале) и просто блять оставляет ее самоваром нахуй без конечностей, и даже не добивает. Потом следом если ты выберешь объединиться с этим цыганом, она по итогу один хуй символично не дает ему, даже не засасывается, а просто держатся за ручки. Но если ты выберешь не объединится, то цыган предстает пиздец каким хилым, откисающим за 3-4 комбухи и единственное что он может сделать это блять оттолкнуть. Я к тому что очевидно сценарии писала какая феминистическая пизда, про свой якобы фантазии где она вдруг стала не ебаца красоткой и спасает мир, а по итогу все равно получается говно. Не возникало у вас такой мыслишки, не?
18 июня 16:06
Активный
92
вчера 20:06
Сохранен
80
17 июня 1:33
Сохранен
51
16 июня 21:31
Активный
165
Хейминг теперь буквально роскошь — Глава Xbox: геймеры не смогут позволить себе новое поколение консолей Мы должны думать о том, из чего будет формироваться цена новой консоли, как мы формируем различные планы, чтобы завлечь больше людей. Мы должны думать о партнёрстве, которое позволило бы нам улучшить распространение консоли. Помимо этого, мы должны думать о том, какой опыт мы создаём, а также как нам достичь новой аудитории. Мы достигли того, что сложно представить, как массовая аудитория может позволить себе потратить тысячи долларов на консоли нового поколения. Поэтому, я считаю, к концу года мы начнём замечать, как появляются абсолютно другие бизнес-модели, о которых мы даже не подозревали. Нам нужно подумать о дисках и памяти для будущей консоли. Нужно будет применять новые технологии, чтобы снизить потребности в этом. Нам нужно дать покупателям разные опции по количеству места на диске. И нам нужно будет представить новый тип игр, которые бы помещались на такие устройства, так что будет много инновационных идей.
сегодня 14:28
Активный
240
сегодня 9:25
Сохранен
4
16 июня 21:31
Сохранен
69
17 июня 8:05
Сохранен
80
The Banner Saga 1-тред — Дошли наконец руки поиграть как следует, целый день так и сяк играл и хотелось бы обсудить эту игру. По ощущениям где-то на середине или ближе к концу игры дошел. Всё в игре отлично сделано графика, музыка кроме ублюдочного баланса. Лучниками чересчур неудобно играть, фактически нереально и максимум одного в группу взять чтоб был. Некоторые враги натурально почти ваншотят на 10 урона из 11-12 хп. Блок по писечке пробивается да и система сейвов странная где вроде каждые секунд 10-20 сохраняет а потом предпоследний сейв час или 2 назад оказывается и нужно 2-3 битвы переиграть. Если загрузил старые сейвы то самый новый стирается автоматически что бред ебаный. нормал нехуя не нормал и травмы лечатся пиздец как долго. У меня одного смешанные ощущения от игры или никто не играл или всем нормально боевка игралась? Проходил кто её полностью? Как в неё играть, где провизию брать и так далее? Славы с боев очень мало выпадает, даже на прокачку юнитов едва хватает.
18 июня 0:19
Активный
351
сегодня 14:13
Активный
308
сегодня 13:45
Активный
89
сегодня 13:06
Активный
108
сегодня 5:22
Активный
197
вчера 16:11
Сохранен
14
Бля, как можно играть в эту залупу? — Сам фанат jRPG. Люблю финалки. Даже в Стар Рейд играю. А это! Бля, я понимаю, что первые финалки ещё то говно мамонта с устаревшими механиками, но тут реально конченный геймдизайн. Играл в Пиксельный Ремастер. Знаете, как стать имбой? Нужно просто, блять, снять всю экипировку и идти с голой задницей дубасить монстров кулаками. И заниматься селфхармом! Чтобы поднять ХП до предела. Ебать, симулятор каратиста-мазохиста. Чё там по сюжету? Какой-то фэнтези фанфик по Звездным Войнам. Даже Звезду Смерти принесли в виде Дредноута. Я вообще фейспалмил когда один из героев по имени Guy (блять, не спрашивайте) оказался не просто тупым 16-летним (!) качком, так ещё умеет разговаривать с бобрами! Весь геймплей – это банальный пресс икс ту вин. А тринашке хотя бы есть красивые спецэффекты и саммоны, а тут... Ну позорище! Ещѣ вдобавок понаставили пустых комнат в каждый данж. Пик левел дизайн! Бля... У первой части хотя бы была ламповая атмосфера и какой-никакой челлендж. Третья получилась гораздо лучше за счёт системы профессий. А тут ну пиздец.
16 июня 21:31
Сохранен
12
16 июня 21:31
Сохранен
4
16 июня 21:31
Сохранен
68
16 июня 21:31
Сохранен
503
16 июня 21:31
Сохранен
179
18 июня 18:18
Активный
49
Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейт — Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейтинг такой: 1. Prey. Приятная атмосфера, в меру страшно, относительная свобода перемещения по станции, хорошая русская озвучка, вариативность прохождения и концовки. 2. Dead space 2. Битва с последним боссом у меня была довольно затянутой, душноватой, а так хорошая игра. 3. Хорошая атмосфера, но всё сильно портит жёстко закриптованный чужой: только он запрыгнул в дыру, а в десяти метрах из другой дыры уже капают его слюни и т. п. Просто раздражало ходить вприсядку, прятаться, ждать, когда он уйдёт, и потом тут же выпрыгивает где-то рядом. Анимация смерти ещё довольно долгая. После появления огнемёта просто ходил в полный рост и шугал его - он уже даже не пугал, а раздражал больше. Андроиды, которые держат пули в голову - когда было мало боеприпасов, сражения с ними были очень душными. Также раздражал рутинный крафт. Свободы перемещения по станции почти нет. 4. Soma. Когда давно играл в первый раз, игра мне довольно сильно понравилась, но в этот раз что-то нет. Очень пожалел, что в начале не включил безопасный режим, при котором враги не могут наносить вред. Сами по себе они не особо страшные, но за счёт резких звуков, музыки, которую нельзя отключить, и видеоэффектов пытаются вызвать страх, что скорее раздражает, а не пугает. Закрыть в комнатах их нельзя - они вроде неразумные, но кнопки нажимать умеют. Игре очень не хватает оружия - то, что на всей станции ничего не было, выглядит очень нереалистично - этих врагов можно было бы просто даже каким-нибудь топором зарубить. Сюжет конченый. Весь этот бред про то, что сознание человека можно записать на флешку и потом ещё и копировать, и устанавливать на роботов - просто бред сивой кобылы. И пустое нудное философствование, диалоги - под конец просто тошнило уже от этого. Атмосфера в игре мерзкая, почти беспросветная. В обезглавленный гниющий труп в костюме втыкаешь голову от робота, в которую копируют сознание персонажа, и потом ходишь в этом костюме с трупом, и всё в таком духе. Я теперь считаю, что эта игра имеет такие высокие оценки незаслуженно.
20 июня 16:43
Сохранен
53
16 июня 21:31
Сохранен
10
16 июня 21:31
Сохранен
23
16 июня 21:31
Активный
77
19 июня 9:00