Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
51
Почему этот кАААл провалился?
—
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
46
хелблейд3
— Как они выпускают уже третью часть первые две провалы а они продолжают, кто им деньги дает игры пустышки которые никому не нужны никто не просил никто не вспоминает, нате вам третью часть
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 21:52
Сохранен
2
Крестовый поход на сою объявляю начатым
— Удары сердца твердят мне, что я не убит Сквозь обожжённые веки я вижу пиздец Я открываю глаза - надо мною стоит Соевый Ужас, которому имени нет Они пришли как лавина, как чёрный BlackCock Они нас просто смели и втоптали нас в грязь Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок Они разрушили всё, они убили мой двач... Они пришли как лавина, как чёрный BlackCock Они нас просто смели и втоптали нас в грязь Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок Они разрушили всё, они убили мой двач... И можно тихо сползти на горелом очке Незамечать сей проблемы, или покинуть мой двач И быть единственным выжившим в этой войне Но я ебу их в очко, я говорю им: "Не срать!" Удары сердца твердят мне, что я не убит Сквозь обожжённые веки я вижу пиздец Я открываю глаза - предо мною стоит Соевый Ужас, которому имени нет Я вижу соя на игры крутые пиздит Я вижу то, что пора их гадюшник здесь сжечь Но я опять называю что игры их Shit Соя горит, их пердаки я расскаляю как печь Я знаю то, что от них скоро двач мой умрёт Нет ни единой возможности их победить Но им нет права на то, чтобы трахать мне мозг У них вообще нету права на то, чтобы жить И я пишу в свой пустующий тред боевой Я собираюсь радфемкам на рожу насрать И я кричу им «Пошли суки нахуй с двачей!» Раз нету больше норм игр я буду сою ебать Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин... Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин двачей Последний воин двачей...
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 21:52
Сохранен
32
Полчаса геймплея фейбл
— Выглядит... убого. И чо за хуйня с ниггерами? На одного беляша 5 ниггеров в деревне, ебануться. https://www.youtube.com/watch?v=doV0yq4kAP0
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 21:52
Сохранен
4
Нормальные хоррор моды на майн
— Сапдвач, впервые тут. Зашел сюда в попытках найти нормальные страшные моды на майн, но все одинаковое, вообщем из глубин интернета. Может кто-то посоветует что-то реально страшное, может «травматизирующее», угнетающее, со страшными, иногда, скримерами, непостоянными. Можно с сюжетом, где чтобы, например, вылечиться, нужно что-то сделать, какой-нибудь предмет, который, достается из жопы дракона, а получить его нам мешает, мир или монстр. Вообщем, надеюсь вы поняли, что я надумал себе, и что хочу. Спасибо заранее
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
249
Затизерили Персону 6 и Персону 4 Ремейк!1
— Все остальные трейлеры Самер Гейма уже не важны. Свершилось невероятное. Тизер 6 Персоны, который просто взрывает мозг. Обсуждаем!1 Ну и там Чие-чан пусю сладкую показали...
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 21:52
Сохранен
3
А помните
— как ебаный скот визжал в этом разделе, что не будет играть в ремейк Готики потому что над ним работали люди, которые создали Ендерал? Че у вас с ебалом теперь? Только благодаря Ендералу ремейк Готики стал величайшим ремейком в истории видеоигр. Весь кААААл умер продриставшись от ремейка Готики благодаря создателям Ендерала. По сути вы все стали ендералошизиками, только не осознаете этого.
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 18:00
Сохранен
16
Современный Монреаль и акцент на сюжете — детали Eternal Whispers, CRPG по Vampire: The Masquerade
— Новая игра по вселенной Мира тьмы. В этот раз обещают ЦРПГ. Ждёте, предвкушаете, поебать? Лично я жду. Вторые бладлайнс может и не были такими полонёнными РПГ, но это всё ещё просто хорошая игра, в которую приятно поиграть, и даже какая никакая интрига есть.
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 18:00
Сохранен
5
WE WUZ STREET SHITTIN SPIEZ N SHIEEET
—
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 18:00
Сохранен
504
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10367136 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 18:00
Сохранен
7
Кто-нибудь пытался освоить .hack-франшизу?
— Я нихуя не понял - это вообще реально или только для сверхлюдей ноулайферов? Во-первых, на пк с какого-то хуя портанули вторую трилогию в стим, но первую квадралогию не портанули. Охуенно, да? Во-вторых, там помимо аниме и манге еще и НОВЕЛЛЫ читать надо, сука. Причем некоторые там аж по 4 тома уровня войны и мира. Но и это еще не всё. Как насчет радио-постановки? Ну а хули нет? Не ожидал, пидор? Короче, оно вообще всё это нужно или там чисто мусор всякий ради бабосов? Можно ли ограничиться только играми и аниме?
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 13:42
Сохранен
2
>>10361912 >>10312661 >>10364211 >>10362213 >>10364306 >>1036559
— >>10361912 >>10312661 >>10364211 >>10362213 >>10364306 >>10365596 >>10350804 >>10324825 >>10363254 >>10365762 >>10350317 >>10360093 >>10359289 >>10358072 >>10330829 >>10361676 >>10358114 >>10359911 >>10360665 >>10365637 >>10333616 >>10365852 >>10350232 >>10349794 >>10330051 >>10365252 (OP) >>10351541 (OP) >>10362008 (OP) >>10324802 (OP) >>10364843 (OP) >>10354159 (OP) >>10364765 (OP) >>10360478 (OP) >>10268486 (OP) >>10361640 (OP) >>10359261 (OP) >>10362958 (OP) >>10364467 (OP) >>10364662 (OP) >>10353341 (OP) >>10350443 (OP) >>10352217 (OP) >>10344286 (OP) >>10361781 (OP) >>10318519 (OP) >>10355490 (OP) >>10360614 (OP) >>10351505 (OP) >>10355470 (OP) >>10356107 (OP) >>10358486 (OP) >>10354749 (OP) >>10355920 (OP) >>10351202 (OP) >>10334560 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
31
Шесть лям просмотров
— Игровая индустрия пытается завлечь геймеров кинематографичными опен ворлд 3дэ экшонами с "глубоким" сюжетом, высоким возрастным рейтингом фотореалистичной графикой. А оказывается, игрокам нужна всего-то игра по богами забытой франшизе, где надо, блять, летать за мультяшного дракончика!
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
2
ВЫШЛА(НЕ КАЛОВИЗОР).
— ВЫШЛА(НЕ КАЛОВИЗОР). 007 voices38
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
112
ААА похоже реально умирает
— У ремейка готики, сделанным маленькой испанской студией совокупный онлайн выше чем у Бонда с бюджетом 200 млн$
aaa
Gothic
нулевые
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
37
Мнение, тафферы https://www.youtube.com/watch?v=QuclsDMslyQ
— Мнение, тафферы https://www.youtube.com/watch?v=QuclsDMslyQ
thief
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
3
Ну и морда.
— Ну и морда.
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
515
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10364409 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
4
Люблю драки на мечах, но у меня ноут слабенький. Мордхау на нём еле-еле работает, чива 2 - впринципе
— Люблю драки на мечах, но у меня ноут слабенький. Мордхау на нём еле-еле работает, чива 2 - впринципе нет. Стоит ли вкатываться в чиву 1? В неё хоть кто-то до сих пор играет?
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
4
пукари такие: Для нас главное геймплей мы в игры играем а не кинцо смотрим! так же пукари: Единстве
— пукари такие: Для нас главное геймплей мы в игры играем а не кинцо смотрим! так же пукари: Единственные живые треды на доске это ежедневное обсуждение внешности персонажей
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 19:42
Сохранен
20
Блядь почему в индустрий где дохриллион компаний с миллиардным бюджетом только продукция от CryTek о
— Блядь почему в индустрий где дохриллион компаний с миллиардным бюджетом только продукция от CryTek очущается так будто это реально какая то ебаннач технологическая элита нахуй. Я в 2015 году хоть и с уважением относился к cryengine все равно считал что дроч на технологий крайтека это шиза ебанная. Ибо индустрия развивается ебануто быстро, и спустя три года unity , unreal engine должны будут перегнать cryengine. По итогу бля в 2026 году у нас есть урина 5 с материалом кожи бля как пластилином нахуй и просто ебануто пидора.scim пост процессом. А cryengine еще в 15 году выдавал графику уровня пик 2. Бля я тут крайзис запустил ( до этого поиграв в control, ведьмака и прочее говно ) и только тогда ошутил что не зря дорогущий сетап брал
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 19:42
Сохранен
32
Какая часть лучше?
— Макс 1 или Макс 2? И почему. Стоит ли играть в классику в 2026-м? Подводные?
max payne
/v/ - Video Games
2ch
15 июня 15:01
Сохранен
81
Лол эти ебанаты пытаются в твиттере отменить stellar blade 2 потому что у героини короткие волосы, т
— Лол эти ебанаты пытаются в твиттере отменить stellar blade 2 потому что у героини короткие волосы, типо это вокнутый сжв мусор для фемок. Инцелы пизданулись уже
Stellar Blade
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
88
Что тут не так с графикой?
— Вот фотографии... Почему Графика из Готики Ремейка такая отвратная, такая вырвиглазная? Почему такого-же эффекта нету в оригинальной первой готике и мне не хочется себе глаза вырвать? И если вы скажите что мол я утка просто, то почему тогда в KCD1 графика выглядит намного лучше? Что, АНРЫЛА 5 реально портит графику? При том что вроде как в 4 и 3 версиях всё было относительно нормально. Что случилось? Почему так? А ну, специалисты - помогите разобраться то.
графон
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
69
Анонсирован ремастер Tales of Eternia на пк
— > Publisher Bandai Namco and developer TOSE have announced Tales of Eternia Remastered for PlayStation 5, Xbox Series, Switch 2, PlayStation 4, Switch, and PC (Steam). It will launch on October 15 in Japan and October 16 worldwide. Кайф. Еще мурамаса на пк тоже выйдет. Пиздец, я не успеваю всё проходить.
/v/ - Video Games
2ch
15 июня 15:01
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
1756