К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
147
сегодня 4:51
Сохранен
179
18 июня 18:18
Активный
493
сегодня 7:57
Активный
378
Ашочка-писечка унижтожает сжв каличей, которые не умеют делать игры — Compulsion Games, Ninja Theory и Double Fine ведут переговоры с Xbox об отделении, чтобы избежать закрытия Согласно Джейсону Шрайеру из Bloomberg, ряд внутренних студий Xbox начали переговоры с руководством компании об отделении, чтобы избежать закрытия. Среди них — Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts). Однако Шрайер отмечает, что есть и другие команды, чьё будущее сейчас под вопросом. Но даже если студиям удастся выкупить себя из Xbox, став независимыми, они, вероятно, всё равно не избегут масштабных сокращений. Работникам некоторых студий сообщили о шатком статусе команд и дали одобрение на поиски новой работы. Шрайер отметил, что даже работники более коммерчески успешных студий Xbox не уверены, что впишутся в будущие планы руководства. Ранее СМИ сообщили, что Xbox проведёт крупные сокращения в июле на фоне низкой рентабельности, а также пересмотрит приоритеты, сделав упор на крупнейшие франшизы. На этом фоне компанию покинул глава внутренних студий Крейг Дункан, а инсайдеры начали писать о планах на ликвидацию некоторых команд.
вчера 20:57
Сохранен
23
16 июня 21:31
Активный
515
вчера 17:47
Активный
197
21 июня 16:11
Активный
56
Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Сим — Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Симс и не шкварило нашу прелесть. Когда пройдя не то что какой-то там артхаус по типу "Демонофобии", а даже "Сайлент Хилл" или "Морру", ты был чуть ли не один такой в своём ПГТ. Игры были явлением во многом элитарным. Не считаю себя тщеславным, но мне грело сердце, что в своём увлечении я своего рода масон. А потом появились быдлоблогеры, которые сначала ковыряли попсу навроде Манясрафтов и прочих там Фортнайтов. Я хмурился, но в целом был спокоен. Но выжав все громкие неймы досуха, они полезли в святая святых, начав палить быдлу годноту, что мы оберегали. Все эти Бэбэи, Булджати и прочая гниль осквернили мои святыни. Но окончательно я сгорел, когда намедни увидел, что нормисня, чей удел не рыпаться дальше "Легко как для дебила", полезла на ультрахард, обесценив для меня достижения "Майн Лебен", "Ультракошмар", "Тени бросились на меня". Любовь всей моей жизни осквернена, попрана, поругана. Мне горько, что теперь даже нишевые и хардкорные вещи доступны всякой сволоте. Что какая-то тупая пизда тоже прошла Evil Within на "Акуму", а быдлоскуф щупал Crusader: No Remorse. От писклявой писюхи, обзиравшей Inherit the Earth: Quest for the Orb, у меня потемнело в глазах от гнева. В рот ебал этот таймлайн, где у меня забрали последнее удовольствие от жизни.
21 июня 7:15
Активный
240
вчера 9:25
Активный
108
вчера 5:22
Активный
538
20 июня 17:13
Сохранен
503
16 июня 21:31
Сохранен
526
21 июня 11:28
Активный
63
Еврокомиссия отклонила инициативу Stop Killing Games. — «Oсновная цель Stop Killing Games — прервать распространённую практику издателей по удалению старых тайтлов и безвозмездному отключению игр-сервисов, после чего те становятся недоступными. Лидер движения Росс Скотт (Ross Scott) и его сторонники стремятся дать геймерам право сохранять купленные ими игры, даже если те перестали поддерживаться разработчиками.» Готовы пожизненно арендовать игры, требующие постоянное подключение и ежемесячную подписку? Надеюсь у вас еще остались старые компьютеры, консоли с дисками и HDD? Не забываем про дикий рост цен на компьютеры и комплектующие, особенно хранилищные устройства (HDD, SSD) и переход на термналы с safe boot, анальными зондами и облаком вместо локального хранения. Пиратство медленно и мучительно душат. Еще gog недавно наебнули, а старые игры постепенно замещаются ремейками или в них DRM с ебанутыми требованиями к железу, pутрекер ебет клаудфлэр.
20 июня 2:35
Активный
49
Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейт — Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейтинг такой: 1. Prey. Приятная атмосфера, в меру страшно, относительная свобода перемещения по станции, хорошая русская озвучка, вариативность прохождения и концовки. 2. Dead space 2. Битва с последним боссом у меня была довольно затянутой, душноватой, а так хорошая игра. 3. Хорошая атмосфера, но всё сильно портит жёстко закриптованный чужой: только он запрыгнул в дыру, а в десяти метрах из другой дыры уже капают его слюни и т. п. Просто раздражало ходить вприсядку, прятаться, ждать, когда он уйдёт, и потом тут же выпрыгивает где-то рядом. Анимация смерти ещё довольно долгая. После появления огнемёта просто ходил в полный рост и шугал его - он уже даже не пугал, а раздражал больше. Андроиды, которые держат пули в голову - когда было мало боеприпасов, сражения с ними были очень душными. Также раздражал рутинный крафт. Свободы перемещения по станции почти нет. 4. Soma. Когда давно играл в первый раз, игра мне довольно сильно понравилась, но в этот раз что-то нет. Очень пожалел, что в начале не включил безопасный режим, при котором враги не могут наносить вред. Сами по себе они не особо страшные, но за счёт резких звуков, музыки, которую нельзя отключить, и видеоэффектов пытаются вызвать страх, что скорее раздражает, а не пугает. Закрыть в комнатах их нельзя - они вроде неразумные, но кнопки нажимать умеют. Игре очень не хватает оружия - то, что на всей станции ничего не было, выглядит очень нереалистично - этих врагов можно было бы просто даже каким-нибудь топором зарубить. Сюжет конченый. Весь этот бред про то, что сознание человека можно записать на флешку и потом ещё и копировать, и устанавливать на роботов - просто бред сивой кобылы. И пустое нудное философствование, диалоги - под конец просто тошнило уже от этого. Атмосфера в игре мерзкая, почти беспросветная. В обезглавленный гниющий труп в костюме втыкаешь голову от робота, в которую копируют сознание персонажа, и потом ходишь в этом костюме с трупом, и всё в таком духе. Я теперь считаю, что эта игра имеет такие высокие оценки незаслуженно.
20 июня 16:43
Активный
34
21 июня 20:06
Сохранен
14
Бля, как можно играть в эту залупу? — Сам фанат jRPG. Люблю финалки. Даже в Стар Рейд играю. А это! Бля, я понимаю, что первые финалки ещё то говно мамонта с устаревшими механиками, но тут реально конченный геймдизайн. Играл в Пиксельный Ремастер. Знаете, как стать имбой? Нужно просто, блять, снять всю экипировку и идти с голой задницей дубасить монстров кулаками. И заниматься селфхармом! Чтобы поднять ХП до предела. Ебать, симулятор каратиста-мазохиста. Чё там по сюжету? Какой-то фэнтези фанфик по Звездным Войнам. Даже Звезду Смерти принесли в виде Дредноута. Я вообще фейспалмил когда один из героев по имени Guy (блять, не спрашивайте) оказался не просто тупым 16-летним (!) качком, так ещё умеет разговаривать с бобрами! Весь геймплей – это банальный пресс икс ту вин. А тринашке хотя бы есть красивые спецэффекты и саммоны, а тут... Ну позорище! Ещѣ вдобавок понаставили пустых комнат в каждый данж. Пик левел дизайн! Бля... У первой части хотя бы была ламповая атмосфера и какой-никакой челлендж. Третья получилась гораздо лучше за счёт системы профессий. А тут ну пиздец.
16 июня 21:31
Сохранен
19
18 июня 15:50
Активный
50
21 июня 21:08
Сохранен
68
16 июня 21:31
Активный
45
сегодня 8:14
Сохранен
12
16 июня 21:31
Сохранен
51
16 июня 21:31
Сохранен
12
16 июня 21:31
Активный
27
21 июня 20:06