К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
179
18 июня 18:18
Активный
145
сегодня 3:14
Активный
452
сегодня 12:21
Сохранен
23
16 июня 21:31
Активный
197
вчера 16:11
Активный
108
сегодня 5:22
Сохранен
25
16 июня 21:31
Активный
514
сегодня 10:57
Активный
240
сегодня 9:25
Сохранен
503
16 июня 21:31
Сохранен
35
Звезда Фолача обоссала Вегач — Стиль графики Obsidian Entertainment способен создавать весьма тревожные ощущения. Недавно Софи Тэтчер (Sophie Thatcher), известная по ролям в сериалах «Книга Бобы Фетта» и «Шершни» (Yellowjackets), дала интервью. В ходе беседы с Джошем Хоровицем (Josh Horowitz) она рассказала о том, как звезда сериала «Фоллаут» от Amazon впервые отреагировала на видеоигру. По словам актрисы, Элла Пернелл (Ella Purnell), игравшая Джеки в «Шершнях» и Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру. Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims: Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала. И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas: А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён». Ранее вышел второй сезон сериала «Фоллаут» от Amazon — адаптация Fallout стала одним из крупнейших хитов в истории сервиса Prime Video. Шоу было продлено на третий сезон. Новые части Fallout возьмут за основу события сериала, это уже признано каноном.
16 июня 22:47
Сохранен
526
вчера 11:28
Сохранен
516
16 июня 21:31
Активный
56
Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Сим — Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Симс и не шкварило нашу прелесть. Когда пройдя не то что какой-то там артхаус по типу "Демонофобии", а даже "Сайлент Хилл" или "Морру", ты был чуть ли не один такой в своём ПГТ. Игры были явлением во многом элитарным. Не считаю себя тщеславным, но мне грело сердце, что в своём увлечении я своего рода масон. А потом появились быдлоблогеры, которые сначала ковыряли попсу навроде Манясрафтов и прочих там Фортнайтов. Я хмурился, но в целом был спокоен. Но выжав все громкие неймы досуха, они полезли в святая святых, начав палить быдлу годноту, что мы оберегали. Все эти Бэбэи, Булджати и прочая гниль осквернили мои святыни. Но окончательно я сгорел, когда намедни увидел, что нормисня, чей удел не рыпаться дальше "Легко как для дебила", полезла на ультрахард, обесценив для меня достижения "Майн Лебен", "Ультракошмар", "Тени бросились на меня". Любовь всей моей жизни осквернена, попрана, поругана. Мне горько, что теперь даже нишевые и хардкорные вещи доступны всякой сволоте. Что какая-то тупая пизда тоже прошла Evil Within на "Акуму", а быдлоскуф щупал Crusader: No Remorse. От писклявой писюхи, обзиравшей Inherit the Earth: Quest for the Orb, у меня потемнело в глазах от гнева. В рот ебал этот таймлайн, где у меня забрали последнее удовольствие от жизни.
вчера 7:15
Активный
538
20 июня 17:13
Активный
49
Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейт — Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейтинг такой: 1. Prey. Приятная атмосфера, в меру страшно, относительная свобода перемещения по станции, хорошая русская озвучка, вариативность прохождения и концовки. 2. Dead space 2. Битва с последним боссом у меня была довольно затянутой, душноватой, а так хорошая игра. 3. Хорошая атмосфера, но всё сильно портит жёстко закриптованный чужой: только он запрыгнул в дыру, а в десяти метрах из другой дыры уже капают его слюни и т. п. Просто раздражало ходить вприсядку, прятаться, ждать, когда он уйдёт, и потом тут же выпрыгивает где-то рядом. Анимация смерти ещё довольно долгая. После появления огнемёта просто ходил в полный рост и шугал его - он уже даже не пугал, а раздражал больше. Андроиды, которые держат пули в голову - когда было мало боеприпасов, сражения с ними были очень душными. Также раздражал рутинный крафт. Свободы перемещения по станции почти нет. 4. Soma. Когда давно играл в первый раз, игра мне довольно сильно понравилась, но в этот раз что-то нет. Очень пожалел, что в начале не включил безопасный режим, при котором враги не могут наносить вред. Сами по себе они не особо страшные, но за счёт резких звуков, музыки, которую нельзя отключить, и видеоэффектов пытаются вызвать страх, что скорее раздражает, а не пугает. Закрыть в комнатах их нельзя - они вроде неразумные, но кнопки нажимать умеют. Игре очень не хватает оружия - то, что на всей станции ничего не было, выглядит очень нереалистично - этих врагов можно было бы просто даже каким-нибудь топором зарубить. Сюжет конченый. Весь этот бред про то, что сознание человека можно записать на флешку и потом ещё и копировать, и устанавливать на роботов - просто бред сивой кобылы. И пустое нудное философствование, диалоги - под конец просто тошнило уже от этого. Атмосфера в игре мерзкая, почти беспросветная. В обезглавленный гниющий труп в костюме втыкаешь голову от робота, в которую копируют сознание персонажа, и потом ходишь в этом костюме с трупом, и всё в таком духе. Я теперь считаю, что эта игра имеет такие высокие оценки незаслуженно.
20 июня 16:43
Активный
91
сегодня 10:56
Активный
34
вчера 20:06
Сохранен
27
16 июня 21:31
Активный
63
Еврокомиссия отклонила инициативу Stop Killing Games. — «Oсновная цель Stop Killing Games — прервать распространённую практику издателей по удалению старых тайтлов и безвозмездному отключению игр-сервисов, после чего те становятся недоступными. Лидер движения Росс Скотт (Ross Scott) и его сторонники стремятся дать геймерам право сохранять купленные ими игры, даже если те перестали поддерживаться разработчиками.» Готовы пожизненно арендовать игры, требующие постоянное подключение и ежемесячную подписку? Надеюсь у вас еще остались старые компьютеры, консоли с дисками и HDD? Не забываем про дикий рост цен на компьютеры и комплектующие, особенно хранилищные устройства (HDD, SSD) и переход на термналы с safe boot, анальными зондами и облаком вместо локального хранения. Пиратство медленно и мучительно душат. Еще gog недавно наебнули, а старые игры постепенно замещаются ремейками или в них DRM с ебанутыми требованиями к железу, pутрекер ебет клаудфлэр.
20 июня 2:35
Сохранен
14
Бля, как можно играть в эту залупу? — Сам фанат jRPG. Люблю финалки. Даже в Стар Рейд играю. А это! Бля, я понимаю, что первые финалки ещё то говно мамонта с устаревшими механиками, но тут реально конченный геймдизайн. Играл в Пиксельный Ремастер. Знаете, как стать имбой? Нужно просто, блять, снять всю экипировку и идти с голой задницей дубасить монстров кулаками. И заниматься селфхармом! Чтобы поднять ХП до предела. Ебать, симулятор каратиста-мазохиста. Чё там по сюжету? Какой-то фэнтези фанфик по Звездным Войнам. Даже Звезду Смерти принесли в виде Дредноута. Я вообще фейспалмил когда один из героев по имени Guy (блять, не спрашивайте) оказался не просто тупым 16-летним (!) качком, так ещё умеет разговаривать с бобрами! Весь геймплей – это банальный пресс икс ту вин. А тринашке хотя бы есть красивые спецэффекты и саммоны, а тут... Ну позорище! Ещѣ вдобавок понаставили пустых комнат в каждый данж. Пик левел дизайн! Бля... У первой части хотя бы была ламповая атмосфера и какой-никакой челлендж. Третья получилась гораздо лучше за счёт системы профессий. А тут ну пиздец.
16 июня 21:31
Сохранен
509
16 июня 21:31
Сохранен
68
16 июня 21:31
Сохранен
9
16 июня 21:31
Сохранен
507
16 июня 21:31