Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
179
METRO 2039
— Скоро выходит! METRO2039! Мысли?
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 18:18
Активный
145
«Это полный кал»: российская стримерша «сгорела» от ремейка «Готики»
— Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея. Особо сильно olyashaa «сгорела» в диалогах с Мадом. Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 3:14
Активный
452
Игровых леди тред
— Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред. Красивые персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред. Футы - не приветствуются такие времена Нейрослоп - в меру и без безвкусицы пожалуйста! Прошлый: >>10377217 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 12:21
Сохранен
23
Курвы делают контрольный выстрел себе в хуй.
— Известная своей русофобией и приверженностью идеалам WOKE компания CD Projekt RED разрабатывает условно-бесплатную многопользовательскую игру для ПК и мобильных устройств в жанре Extraction-RPG, действие которой разворачивается в 1230 году, когда Геральт был молодым ведьмаком. Игроки смогут кастомизировать инклюзивных персонажей и выполнять контракты по уничтожению монстров и добыче ресурсов для крафтинга в знакомых локациях, включая: - тёмные леса. - оживлённые деревни. - населённые призраками руины. Боевая система позволит комбинировать способности из разных ведьмачьих школ, а также открывать новые за премиальную валюту. Возможно, над проектом работает студия Scopely. О консольных версиях и дате анонса пока ничего не известно.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Активный
197
Что лучше - оригинальная пс2 или эмулятор?
— У меня есть дома большой срт-телик сони. Консоль на авито стоит в пределах 6к. Есть ли смысл пердолиться или эмулятор по всем фронтам лучше? Еще меня смущает сохранность геймпадов спустя 25 лет. Чот я сомневаюсь, что там хоть что-то выжило у людей, хотя хз. Короче, буду рад экспертному мнению людей, которые играют и на пс2, и на эмуле.
эмуляторы
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:11
Активный
108
Это правда
— Всё так и есть. Или переубедите меня.
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 5:22
Сохранен
25
Тред для Хорни: ). Кто, по вашему мнению, самая сексуальная девушка из игр и аниме Можете делится св
— Тред для Хорни: ). Кто, по вашему мнению, самая сексуальная девушка из игр и аниме Можете делится своими фоточками героинь и оценивать, кто будоражит вас только при одном виде на неё. Жду от вас актива и обсуждения. Так же буду поддерживать разговор Своих любимых я скинул но их на самом деле намного больше
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Активный
514
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2
— Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 10:57
Активный
240
Современные бабы уродины.
— Тем временем олдовые "красавицы"
всратые тян
игровые богини
старые игры
девяностые годы
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 9:25
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10377885 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
35
Звезда Фолача обоссала Вегач
— Стиль графики Obsidian Entertainment способен создавать весьма тревожные ощущения. Недавно Софи Тэтчер (Sophie Thatcher), известная по ролям в сериалах «Книга Бобы Фетта» и «Шершни» (Yellowjackets), дала интервью. В ходе беседы с Джошем Хоровицем (Josh Horowitz) она рассказала о том, как звезда сериала «Фоллаут» от Amazon впервые отреагировала на видеоигру. По словам актрисы, Элла Пернелл (Ella Purnell), игравшая Джеки в «Шершнях» и Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру. Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims: Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала. И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas: А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён». Ранее вышел второй сезон сериала «Фоллаут» от Amazon — адаптация Fallout стала одним из крупнейших хитов в истории сервиса Prime Video. Шоу было продлено на третий сезон. Новые части Fallout возьмут за основу события сериала, это уже признано каноном.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 22:47
Сохранен
526
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10382650 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
вчера 11:28
Сохранен
516
Gothic 1 Remake
— Обсуждаем Опускаем Мад'а
Gothic
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Активный
56
Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Сим
— Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Симс и не шкварило нашу прелесть. Когда пройдя не то что какой-то там артхаус по типу "Демонофобии", а даже "Сайлент Хилл" или "Морру", ты был чуть ли не один такой в своём ПГТ. Игры были явлением во многом элитарным. Не считаю себя тщеславным, но мне грело сердце, что в своём увлечении я своего рода масон. А потом появились быдлоблогеры, которые сначала ковыряли попсу навроде Манясрафтов и прочих там Фортнайтов. Я хмурился, но в целом был спокоен. Но выжав все громкие неймы досуха, они полезли в святая святых, начав палить быдлу годноту, что мы оберегали. Все эти Бэбэи, Булджати и прочая гниль осквернили мои святыни. Но окончательно я сгорел, когда намедни увидел, что нормисня, чей удел не рыпаться дальше "Легко как для дебила", полезла на ультрахард, обесценив для меня достижения "Майн Лебен", "Ультракошмар", "Тени бросились на меня". Любовь всей моей жизни осквернена, попрана, поругана. Мне горько, что теперь даже нишевые и хардкорные вещи доступны всякой сволоте. Что какая-то тупая пизда тоже прошла Evil Within на "Акуму", а быдлоскуф щупал Crusader: No Remorse. От писклявой писюхи, обзиравшей Inherit the Earth: Quest for the Orb, у меня потемнело в глазах от гнева. В рот ебал этот таймлайн, где у меня забрали последнее удовольствие от жизни.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 7:15
Активный
538
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10386224 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 17:13
Активный
49
Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейт
— Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейтинг такой: 1. Prey. Приятная атмосфера, в меру страшно, относительная свобода перемещения по станции, хорошая русская озвучка, вариативность прохождения и концовки. 2. Dead space 2. Битва с последним боссом у меня была довольно затянутой, душноватой, а так хорошая игра. 3. Хорошая атмосфера, но всё сильно портит жёстко закриптованный чужой: только он запрыгнул в дыру, а в десяти метрах из другой дыры уже капают его слюни и т. п. Просто раздражало ходить вприсядку, прятаться, ждать, когда он уйдёт, и потом тут же выпрыгивает где-то рядом. Анимация смерти ещё довольно долгая. После появления огнемёта просто ходил в полный рост и шугал его - он уже даже не пугал, а раздражал больше. Андроиды, которые держат пули в голову - когда было мало боеприпасов, сражения с ними были очень душными. Также раздражал рутинный крафт. Свободы перемещения по станции почти нет. 4. Soma. Когда давно играл в первый раз, игра мне довольно сильно понравилась, но в этот раз что-то нет. Очень пожалел, что в начале не включил безопасный режим, при котором враги не могут наносить вред. Сами по себе они не особо страшные, но за счёт резких звуков, музыки, которую нельзя отключить, и видеоэффектов пытаются вызвать страх, что скорее раздражает, а не пугает. Закрыть в комнатах их нельзя - они вроде неразумные, но кнопки нажимать умеют. Игре очень не хватает оружия - то, что на всей станции ничего не было, выглядит очень нереалистично - этих врагов можно было бы просто даже каким-нибудь топором зарубить. Сюжет конченый. Весь этот бред про то, что сознание человека можно записать на флешку и потом ещё и копировать, и устанавливать на роботов - просто бред сивой кобылы. И пустое нудное философствование, диалоги - под конец просто тошнило уже от этого. Атмосфера в игре мерзкая, почти беспросветная. В обезглавленный гниющий труп в костюме втыкаешь голову от робота, в которую копируют сознание персонажа, и потом ходишь в этом костюме с трупом, и всё в таком духе. Я теперь считаю, что эта игра имеет такие высокие оценки незаслуженно.
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 16:43
Активный
91
Гейминг сдох за пределами Японии, Китая и Кореи
— Я просто не представляю насколько конченным нужно быть, чтобы наворачивать блевотину типа гов ЛУФИ или там метро это ебучее, где 90% катсцен и 10% стрельбы в туннеле 10х2 с тремя коматозными врагами. А в это время в японском винчике там приключаешься с кошкоженами под солнечным ярко-голубым небом и наслаждаешься лучшей жизнью, которой ирл у тебя никогда не будет. Вся игра как чудесный сон, из которого не хочется просыпаться.
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 10:56
Активный
34
когда пропадут портачные бляди из игр?
— ну заебали же шлюхи ебаные
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:06
Сохранен
27
Как называется эта болезнь?
— Как называется эта болезнь?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Активный
63
Еврокомиссия отклонила инициативу Stop Killing Games.
— «Oсновная цель Stop Killing Games — прервать распространённую практику издателей по удалению старых тайтлов и безвозмездному отключению игр-сервисов, после чего те становятся недоступными. Лидер движения Росс Скотт (Ross Scott) и его сторонники стремятся дать геймерам право сохранять купленные ими игры, даже если те перестали поддерживаться разработчиками.» Готовы пожизненно арендовать игры, требующие постоянное подключение и ежемесячную подписку? Надеюсь у вас еще остались старые компьютеры, консоли с дисками и HDD? Не забываем про дикий рост цен на компьютеры и комплектующие, особенно хранилищные устройства (HDD, SSD) и переход на термналы с safe boot, анальными зондами и облаком вместо локального хранения. Пиратство медленно и мучительно душат. Еще gog недавно наебнули, а старые игры постепенно замещаются ремейками или в них DRM с ебанутыми требованиями к железу, pутрекер ебет клаудфлэр.
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 2:35
Сохранен
14
Бля, как можно играть в эту залупу?
— Сам фанат jRPG. Люблю финалки. Даже в Стар Рейд играю. А это! Бля, я понимаю, что первые финалки ещё то говно мамонта с устаревшими механиками, но тут реально конченный геймдизайн. Играл в Пиксельный Ремастер. Знаете, как стать имбой? Нужно просто, блять, снять всю экипировку и идти с голой задницей дубасить монстров кулаками. И заниматься селфхармом! Чтобы поднять ХП до предела. Ебать, симулятор каратиста-мазохиста. Чё там по сюжету? Какой-то фэнтези фанфик по Звездным Войнам. Даже Звезду Смерти принесли в виде Дредноута. Я вообще фейспалмил когда один из героев по имени Guy (блять, не спрашивайте) оказался не просто тупым 16-летним (!) качком, так ещё умеет разговаривать с бобрами! Весь геймплей – это банальный пресс икс ту вин. А тринашке хотя бы есть красивые спецэффекты и саммоны, а тут... Ну позорище! Ещѣ вдобавок понаставили пустых комнат в каждый данж. Пик левел дизайн! Бля... У первой части хотя бы была ламповая атмосфера и какой-никакой челлендж. Третья получилась гораздо лучше за счёт системы профессий. А тут ну пиздец.
jrpg
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
509
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10376327 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
68
Почему всего одной игры хватило Нилу Дракману, что бы поставить всю вмдеоигровую индустрию на колени
— Почему всего одной игры хватило Нилу Дракману, что бы поставить всю вмдеоигровую индустрию на колени? Я лично вообще никогда не понял откуда у ластужи такое влияние на игровую индустрию, это же просто рескин ходячих мертвецов от Тилтеил.
The Last of Us
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
9
Так какой по итогу сюжет-то?
— Так какой по итогу сюжет-то?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
507
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10373488 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
1
2
3
4
5
6