Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
378
Ашочка-писечка унижтожает сжв каличей, которые не умеют делать игры
— Compulsion Games, Ninja Theory и Double Fine ведут переговоры с Xbox об отделении, чтобы избежать закрытия Согласно Джейсону Шрайеру из Bloomberg, ряд внутренних студий Xbox начали переговоры с руководством компании об отделении, чтобы избежать закрытия. Среди них — Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts). Однако Шрайер отмечает, что есть и другие команды, чьё будущее сейчас под вопросом. Но даже если студиям удастся выкупить себя из Xbox, став независимыми, они, вероятно, всё равно не избегут масштабных сокращений. Работникам некоторых студий сообщили о шатком статусе команд и дали одобрение на поиски новой работы. Шрайер отметил, что даже работники более коммерчески успешных студий Xbox не уверены, что впишутся в будущие планы руководства. Ранее СМИ сообщили, что Xbox проведёт крупные сокращения в июле на фоне низкой рентабельности, а также пересмотрит приоритеты, сделав упор на крупнейшие франшизы. На этом фоне компанию покинул глава внутренних студий Крейг Дункан, а инсайдеры начали писать о планах на ликвидацию некоторых команд.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Активный
181
«Это полный кал»: российская стримерша «сгорела» от ремейка «Готики»
— Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея. Особо сильно olyashaa «сгорела» в диалогах с Мадом. Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 23:31
Активный
555
Игровых леди тред
— Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред. Красивые персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред. Футы - не приветствуются такие времена Нейрослоп - в меру и без безвкусицы пожалуйста! Прошлый: >>10377217 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Активный
506
GTA 6 предзаказы с 25 июня
— Предыдущий в бамплимите Продолжаем обсуждение ГТА, затаив дыхание в ожидании нового потенциального трейлера 25 июня
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Активный
143
Игровых леди тред
— Тред посвященный горячему 2D и 3D контенту про персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред. Красивые женские персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Если они из совсем неизвестных игр, то лучше сразу в посте подписывать что за персонаж и из какой игры. Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред. Футы - не приветствуются, у нас всё же тред про классических леди из видеоигр. Нейрослоп - в меру, только самые лучшие арты в малом количестве, спам почти одинаковыми картинками это безвкусица. Прошлый: >>10388475 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 4:05
Активный
515
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2
— Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Активный
240
Современные бабы уродины.
— Тем временем олдовые "красавицы"
всратые тян
игровые богини
старые игры
девяностые годы
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Удален?
23
Обожаю эту игру, просто фанат. Играю со 2 плойки в каждую часть, но после ворда не выдержал, райс др
— Обожаю эту игру, просто фанат. Играю со 2 плойки в каждую часть, но после ворда не выдержал, райс дропнул на середине и вайлдс просто пощупал немного. Ну почему разрабы такие дегенераты? У них на руках такой шедевр который они бояться развивать. Если на пс2 с такими черепашьими движениями убивать черепашьих монстров было охуенно, то сейчас это какая-то шизофрения. Они сделали всех монстров боссами из СОСАЛИКОВ ШОБЫ КАК В ДАРК СОУЛС РАЗМАШИСТЫЙ УДАР НА ПОЛ ЭКРАНА И ЗА НИМ ОГРОМНОЕ АОЕ ХВОСТОМ А ЗА НИМ ВАНШОТ ГРАБ. Только в сосаликах у тебя есть нормальный мувмент, а в монхане ты как был черепахой со второй плойки так и остался, изменения в оружии 0, стабильно добавляют какую-то новую микромеханику, а потом.... УДАЛЯЮТ ЕЁ К ХУЯМ СОБАЧЬИМ в новой части. В ворлде крюк-кошка хоть как-то решал проблему, ДАВАЙТЕ ЕГО ВЫПИЛИМ ВЕДЬ У НАС ТУТ НОВАЯ ЧАСТЬ. В Райзе добавили жуков с помощью которых можно было делать комбо ДАВАЙТЕ ВЫПИЛИМ НАХУЙ. При этом трусливые уебаны бояться даже на 0.1% увеличить скорость основных оружий чтобы игра чуть-чуть ушла в экшон, а не в симулятор долбоеба с дрыном. У них сука миллионные продажи, но новые люди заходят, убивают пару монстров и уходят потому что это неиграбельно. Невероятный графон, красивые тяночки, красивые сэты брони, крутой дизайн монстров но играть в это отвратительно. Даже мне фанату отвратительно, у новичка точно жопа сгорит от этой шизофрении. Ну и сюжет конечно, нахуя они его вводят, этот кринж просто стыдно вспоминать. КОРОТКО: Монхан это если бы резик до сих пор был медленной изометрией с фиксированной камерой, типо новая часть 2026 года это был бы изометрический шутер с медленным героем, но противники бы были быстрые и ловкие как в DMC - звучит ебануто? Вот так монхан и играется
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Активный
69
Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Сим
— Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Симс и не шкварило нашу прелесть. Когда пройдя не то что какой-то там артхаус по типу "Демонофобии", а даже "Сайлент Хилл" или "Морру", ты был чуть ли не один такой в своём ПГТ. Игры были явлением во многом элитарным. Не считаю себя тщеславным, но мне грело сердце, что в своём увлечении я своего рода масон. А потом появились быдлоблогеры, которые сначала ковыряли попсу навроде Манясрафтов и прочих там Фортнайтов. Я хмурился, но в целом был спокоен. Но выжав все громкие неймы досуха, они полезли в святая святых, начав палить быдлу годноту, что мы оберегали. Все эти Бэбэи, Булджати и прочая гниль осквернили мои святыни. Но окончательно я сгорел, когда намедни увидел, что нормисня, чей удел не рыпаться дальше "Легко как для дебила", полезла на ультрахард, обесценив для меня достижения "Майн Лебен", "Ультракошмар", "Тени бросились на меня". Любовь всей моей жизни осквернена, попрана, поругана. Мне горько, что теперь даже нишевые и хардкорные вещи доступны всякой сволоте. Что какая-то тупая пизда тоже прошла Evil Within на "Акуму", а быдлоскуф щупал Crusader: No Remorse. От писклявой писюхи, обзиравшей Inherit the Earth: Quest for the Orb, у меня потемнело в глазах от гнева. В рот ебал этот таймлайн, где у меня забрали последнее удовольствие от жизни.
ностальгия
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Сохранен
538
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10386224 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
вчера 9:34
Сохранен
12
Почему так называемые борцы с сжв продвигают игры в которых мужские персонажи похожи на пидорасов? Э
— Почему так называемые борцы с сжв продвигают игры в которых мужские персонажи похожи на пидорасов? Это же буквально пропаганда гомосексуализма. Для меня лично любой нигер в сто раз меньший враг чем пидорас.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
525
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ
— СТАРТУЮТ УЖЕ 25 ЧИСЛА Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
23 июня 13:49
Сохранен
63
Еврокомиссия отклонила инициативу Stop Killing Games.
— «Oсновная цель Stop Killing Games — прервать распространённую практику издателей по удалению старых тайтлов и безвозмездному отключению игр-сервисов, после чего те становятся недоступными. Лидер движения Росс Скотт (Ross Scott) и его сторонники стремятся дать геймерам право сохранять купленные ими игры, даже если те перестали поддерживаться разработчиками.» Готовы пожизненно арендовать игры, требующие постоянное подключение и ежемесячную подписку? Надеюсь у вас еще остались старые компьютеры, консоли с дисками и HDD? Не забываем про дикий рост цен на компьютеры и комплектующие, особенно хранилищные устройства (HDD, SSD) и переход на термналы с safe boot, анальными зондами и облаком вместо локального хранения. Пиратство медленно и мучительно душат. Еще gog недавно наебнули, а старые игры постепенно замещаются ремейками или в них DRM с ебанутыми требованиями к железу, pутрекер ебет клаудфлэр.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 9:34
Сохранен
42
При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая пр
— При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая просто всех хуярила и не считала за разумных существ, резали вранов, гнали краснолюдов, короче пытались сделать Ольх 2.0. Люди пусть и тоже расиствуют, суеверятся и тд., но они гибкие, их можно менять и они в разы терпимее к другим расам. Другие расы или люди со способностями неплохо устроились среди людей, какие-нибудь крутые кузнецы или банкиры краснолюды, важные шишки волшебники, сами эльфы могут часто просто жить и заниматься по сути чем угодно, от простой работки, до каких-нибудь актёров, продавцов и тд. С эльфами всего этого просто бы не было
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
вчера 9:34
Сохранен
19
Мне кажется, или главная цель борьбы базовиков и соевиков, это подстодить нормисов на иглу порнухи?
— Мне кажется, или главная цель борьбы базовиков и соевиков, это подстодить нормисов на иглу порнухи? То есть, по сути перед нормисами ставят выбор, либо отвратительные жирухи и нигерши либо уебищные инстаграмные бимбоунитазы, в котором естественно нормисы будут выбирать второе и постепенно подсаживаться на порнуху.
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 15:50
Сохранен
76
Ведьмачку 4 ждем?
— Хоть одна компания оказалась идейными борцами с гомофобией, а не просто подстроились под мейнстрим.
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
вчера 9:34
Активный
50
Обьясните
— Почему японцы вместо того что бы эволюционировать и улучшать старый добрый джрпг геймплей времен нес-пс1, с начала двухтысячных пытаются всячески изьбываться и в итоге в 90% случаев выходить полное говнище? Ну нахуя?
jrpg
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Активный
514
1049$
— Steam Machine поступит в продажу по стартовой цене в 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада в комплкте, о чём сообщили в Valve. Стоимость устройства с 2 ТБ памяти и с контроллером составит 1428 долларов. ПК с большим объёмом памяти будет поставляться в комплекте с накладками. Объём памяти можно увеличить с помощью карты microSD. Приобрести ПК получится на специальной странице в Steam, где также можно ознакомиться с подробностями об устройстве. Внутри Steam Machine — «полузаказные» процессор Zen 4 и видеокарта RDNA 3 28CU от AMD. Устройство оборудовано 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и 8 ГБ видеопамяти GDDR6. По словам Valve, ПК в шесть раз мощнее, чем Steam Deck, и способен запускать игры в 4K и 60 fps, используя FSR. Устройство работает на базе SteamOS 3, предназначенной для гейминга. Система, среди прочего, поддерживает облачные сохранения. Однако использовать ПК можно будет не только для игр, а ОС получится сменить. Steam Machine оснащён восемью портами: гигабитным Ethernet, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, одним USB-C и четырьмя USB-A. В корпус устройства также встроен адаптер Puck, предназначенный для соединения с Steam Controller — подключить получится до четырёх геймпадов. Предзаказы откроются 25 июня в 20:00 по московскому времени. Пользователи могут записаться в очередь на странице устройства. В Valve отметили, что порядок очередей бронирования и ожидания определится случайным образом.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Активный
55
Death Stranding 2
— Кто-нибудь прошёл этот кальчик до конца? Дали бесконечную машинку, и как-то пропал смысл проходить игру дальше. Наиграл 21 час и чет вообще не впечатлён. Сюжет бред полный, хуже чем в 1 части. Аниме-персонажи вместо людей, какие-то бля Тармен, Хуймен, Залупамен, Пиздамен, Небомен, Алахмен. Куча анимаций, которые нужно скипать, типа выпил стакан мочи, заел червем-пидором. Куча бесполезной инфы, куча сомнительных гаджетов.
Death Stranding
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 0:29
Активный
45
Где некстген?
— Где некстген?
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Сохранен
27
А в чем феномен?
— Ну вот в чем? Это же унылый даже хуй знает, экшен наверное? Экшен с унылыми пострелушками и унылыми гонками, а сюжет самый обычный - уголовники уголовничают. И вот ЭТО ждут годами миллионы людей?
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
вчера 9:34
Сохранен
27
Стимобыдло снова чморит талантливых людей
— На этот раз в стиме запретили игры в школьном сеттинге БЕЗ какой-либо порнографии. > игра про литературный кружок в японской школе НИЗЯЯЯЯ АРЯЯЯЯ БАН НАВЕЧНО В СТИМЕ СЛЫШ ТЫ ЧО СУКА ПЕДОФИЛ????? Вот если бы игра была про американскую школу и там можно распиливать людей на части, а еще играть в баскетбол головами, то это другое дело! Просто рейтинг игре поставить 18+ и нет проблем. Запрещать там нечего.
реддит
Steam
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 20:06
Сохранен
504
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10384428 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
23 июня 13:49
Сохранен
51
Откуда такие оценки и продажи? Это же просто невероятная блевотина. Первые минут 40 ползаешь в каких
— Откуда такие оценки и продажи? Это же просто невероятная блевотина. Первые минут 40 ползаешь в каких-то невзрачных экстерьерах, слушаешь идиотские диалоги, qte, тренеровки, потом ещё тренировки, потом ещё блять тренировки Ещё эта хуевейшая драка qteшная с твоим гомомишесть другом.. И все это сделали создатели hitman Ничего не понимаю. Я уже ничего не понимаю блять
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
38
Ваши мысли?
— Как же разработчики обосрались. Им нужно было бросить все силы на создание мирного режима и выпустить его, пока игра была на хайпе, а не заниматься какой-то хуйнёй вроде выпуска манги или коллаборации с «Миром кораблей». Кто-то ещё ждёт мирный режим? Лично мне уже похуй. Анонсировали много других интересных проектов, и на эту игру я как-то забил. Как думаете, почему разработчики так проебались?
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 9:20
1
2
3
4
5
6