К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
378
Ашочка-писечка унижтожает сжв каличей, которые не умеют делать игры — Compulsion Games, Ninja Theory и Double Fine ведут переговоры с Xbox об отделении, чтобы избежать закрытия Согласно Джейсону Шрайеру из Bloomberg, ряд внутренних студий Xbox начали переговоры с руководством компании об отделении, чтобы избежать закрытия. Среди них — Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts). Однако Шрайер отмечает, что есть и другие команды, чьё будущее сейчас под вопросом. Но даже если студиям удастся выкупить себя из Xbox, став независимыми, они, вероятно, всё равно не избегут масштабных сокращений. Работникам некоторых студий сообщили о шатком статусе команд и дали одобрение на поиски новой работы. Шрайер отметил, что даже работники более коммерчески успешных студий Xbox не уверены, что впишутся в будущие планы руководства. Ранее СМИ сообщили, что Xbox проведёт крупные сокращения в июле на фоне низкой рентабельности, а также пересмотрит приоритеты, сделав упор на крупнейшие франшизы. На этом фоне компанию покинул глава внутренних студий Крейг Дункан, а инсайдеры начали писать о планах на ликвидацию некоторых команд.
вчера 16:58
Активный
181
вчера 23:31
Активный
555
вчера 16:58
Активный
506
вчера 16:58
Активный
143
сегодня 4:05
Активный
515
вчера 16:58
Активный
240
вчера 16:58
Удален?
23
Обожаю эту игру, просто фанат. Играю со 2 плойки в каждую часть, но после ворда не выдержал, райс др — Обожаю эту игру, просто фанат. Играю со 2 плойки в каждую часть, но после ворда не выдержал, райс дропнул на середине и вайлдс просто пощупал немного. Ну почему разрабы такие дегенераты? У них на руках такой шедевр который они бояться развивать. Если на пс2 с такими черепашьими движениями убивать черепашьих монстров было охуенно, то сейчас это какая-то шизофрения. Они сделали всех монстров боссами из СОСАЛИКОВ ШОБЫ КАК В ДАРК СОУЛС РАЗМАШИСТЫЙ УДАР НА ПОЛ ЭКРАНА И ЗА НИМ ОГРОМНОЕ АОЕ ХВОСТОМ А ЗА НИМ ВАНШОТ ГРАБ. Только в сосаликах у тебя есть нормальный мувмент, а в монхане ты как был черепахой со второй плойки так и остался, изменения в оружии 0, стабильно добавляют какую-то новую микромеханику, а потом.... УДАЛЯЮТ ЕЁ К ХУЯМ СОБАЧЬИМ в новой части. В ворлде крюк-кошка хоть как-то решал проблему, ДАВАЙТЕ ЕГО ВЫПИЛИМ ВЕДЬ У НАС ТУТ НОВАЯ ЧАСТЬ. В Райзе добавили жуков с помощью которых можно было делать комбо ДАВАЙТЕ ВЫПИЛИМ НАХУЙ. При этом трусливые уебаны бояться даже на 0.1% увеличить скорость основных оружий чтобы игра чуть-чуть ушла в экшон, а не в симулятор долбоеба с дрыном. У них сука миллионные продажи, но новые люди заходят, убивают пару монстров и уходят потому что это неиграбельно. Невероятный графон, красивые тяночки, красивые сэты брони, крутой дизайн монстров но играть в это отвратительно. Даже мне фанату отвратительно, у новичка точно жопа сгорит от этой шизофрении. Ну и сюжет конечно, нахуя они его вводят, этот кринж просто стыдно вспоминать. КОРОТКО: Монхан это если бы резик до сих пор был медленной изометрией с фиксированной камерой, типо новая часть 2026 года это был бы изометрический шутер с медленным героем, но противники бы были быстрые и ловкие как в DMC - звучит ебануто? Вот так монхан и играется
вчера 16:58
Активный
69
Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Сим — Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Симс и не шкварило нашу прелесть. Когда пройдя не то что какой-то там артхаус по типу "Демонофобии", а даже "Сайлент Хилл" или "Морру", ты был чуть ли не один такой в своём ПГТ. Игры были явлением во многом элитарным. Не считаю себя тщеславным, но мне грело сердце, что в своём увлечении я своего рода масон. А потом появились быдлоблогеры, которые сначала ковыряли попсу навроде Манясрафтов и прочих там Фортнайтов. Я хмурился, но в целом был спокоен. Но выжав все громкие неймы досуха, они полезли в святая святых, начав палить быдлу годноту, что мы оберегали. Все эти Бэбэи, Булджати и прочая гниль осквернили мои святыни. Но окончательно я сгорел, когда намедни увидел, что нормисня, чей удел не рыпаться дальше "Легко как для дебила", полезла на ультрахард, обесценив для меня достижения "Майн Лебен", "Ультракошмар", "Тени бросились на меня". Любовь всей моей жизни осквернена, попрана, поругана. Мне горько, что теперь даже нишевые и хардкорные вещи доступны всякой сволоте. Что какая-то тупая пизда тоже прошла Evil Within на "Акуму", а быдлоскуф щупал Crusader: No Remorse. От писклявой писюхи, обзиравшей Inherit the Earth: Quest for the Orb, у меня потемнело в глазах от гнева. В рот ебал этот таймлайн, где у меня забрали последнее удовольствие от жизни.
вчера 16:58
Сохранен
538
вчера 9:34
Сохранен
12
16 июня 21:31
Сохранен
525
23 июня 13:49
Сохранен
63
Еврокомиссия отклонила инициативу Stop Killing Games. — «Oсновная цель Stop Killing Games — прервать распространённую практику издателей по удалению старых тайтлов и безвозмездному отключению игр-сервисов, после чего те становятся недоступными. Лидер движения Росс Скотт (Ross Scott) и его сторонники стремятся дать геймерам право сохранять купленные ими игры, даже если те перестали поддерживаться разработчиками.» Готовы пожизненно арендовать игры, требующие постоянное подключение и ежемесячную подписку? Надеюсь у вас еще остались старые компьютеры, консоли с дисками и HDD? Не забываем про дикий рост цен на компьютеры и комплектующие, особенно хранилищные устройства (HDD, SSD) и переход на термналы с safe boot, анальными зондами и облаком вместо локального хранения. Пиратство медленно и мучительно душат. Еще gog недавно наебнули, а старые игры постепенно замещаются ремейками или в них DRM с ебанутыми требованиями к железу, pутрекер ебет клаудфлэр.
вчера 9:34
Сохранен
42
вчера 9:34
Сохранен
19
18 июня 15:50
Сохранен
76
вчера 9:34
Активный
50
вчера 16:58
Активный
514
1049$ — Steam Machine поступит в продажу по стартовой цене в 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада в комплкте, о чём сообщили в Valve. Стоимость устройства с 2 ТБ памяти и с контроллером составит 1428 долларов. ПК с большим объёмом памяти будет поставляться в комплекте с накладками. Объём памяти можно увеличить с помощью карты microSD. Приобрести ПК получится на специальной странице в Steam, где также можно ознакомиться с подробностями об устройстве. Внутри Steam Machine — «полузаказные» процессор Zen 4 и видеокарта RDNA 3 28CU от AMD. Устройство оборудовано 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и 8 ГБ видеопамяти GDDR6. По словам Valve, ПК в шесть раз мощнее, чем Steam Deck, и способен запускать игры в 4K и 60 fps, используя FSR. Устройство работает на базе SteamOS 3, предназначенной для гейминга. Система, среди прочего, поддерживает облачные сохранения. Однако использовать ПК можно будет не только для игр, а ОС получится сменить. Steam Machine оснащён восемью портами: гигабитным Ethernet, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, одним USB-C и четырьмя USB-A. В корпус устройства также встроен адаптер Puck, предназначенный для соединения с Steam Controller — подключить получится до четырёх геймпадов. Предзаказы откроются 25 июня в 20:00 по московскому времени. Пользователи могут записаться в очередь на странице устройства. В Valve отметили, что порядок очередей бронирования и ожидания определится случайным образом.
вчера 16:58
Активный
55
сегодня 0:29
Активный
45
вчера 16:58
Сохранен
27
вчера 9:34
Сохранен
27
21 июня 20:06
Сохранен
504
23 июня 13:49
Сохранен
51
16 июня 21:31
Сохранен
38
18 июня 9:20