К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
19
18 июня 15:50
Активный
454
сегодня 5:40
Сохранен
135
вчера 13:49
Сохранен
6
21 июня 20:06
Активный
515
вчера 13:49
Сохранен
503
17 июня 6:10
Активный
555
вчера 19:23
Активный
160
вчера 16:34
Сохранен
34
21 июня 20:06
Активный
108
вчера 13:49
Активный
197
вчера 13:49
Сохранен
14
Бля, как можно играть в эту залупу? — Сам фанат jRPG. Люблю финалки. Даже в Стар Рейд играю. А это! Бля, я понимаю, что первые финалки ещё то говно мамонта с устаревшими механиками, но тут реально конченный геймдизайн. Играл в Пиксельный Ремастер. Знаете, как стать имбой? Нужно просто, блять, снять всю экипировку и идти с голой задницей дубасить монстров кулаками. И заниматься селфхармом! Чтобы поднять ХП до предела. Ебать, симулятор каратиста-мазохиста. Чё там по сюжету? Какой-то фэнтези фанфик по Звездным Войнам. Даже Звезду Смерти принесли в виде Дредноута. Я вообще фейспалмил когда один из героев по имени Guy (блять, не спрашивайте) оказался не просто тупым 16-летним (!) качком, так ещё умеет разговаривать с бобрами! Весь геймплей – это банальный пресс икс ту вин. А тринашке хотя бы есть красивые спецэффекты и саммоны, а тут... Ну позорище! Ещѣ вдобавок понаставили пустых комнат в каждый данж. Пик левел дизайн! Бля... У первой части хотя бы была ламповая атмосфера и какой-никакой челлендж. Третья получилась гораздо лучше за счёт системы профессий. А тут ну пиздец.
16 июня 21:31
Сохранен
12
16 июня 21:31
Сохранен
4
16 июня 21:31
Сохранен
68
16 июня 21:31
Сохранен
503
16 июня 21:31
Сохранен
179
18 июня 18:18
Активный
49
Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейт — Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейтинг такой: 1. Prey. Приятная атмосфера, в меру страшно, относительная свобода перемещения по станции, хорошая русская озвучка, вариативность прохождения и концовки. 2. Dead space 2. Битва с последним боссом у меня была довольно затянутой, душноватой, а так хорошая игра. 3. Хорошая атмосфера, но всё сильно портит жёстко закриптованный чужой: только он запрыгнул в дыру, а в десяти метрах из другой дыры уже капают его слюни и т. п. Просто раздражало ходить вприсядку, прятаться, ждать, когда он уйдёт, и потом тут же выпрыгивает где-то рядом. Анимация смерти ещё довольно долгая. После появления огнемёта просто ходил в полный рост и шугал его - он уже даже не пугал, а раздражал больше. Андроиды, которые держат пули в голову - когда было мало боеприпасов, сражения с ними были очень душными. Также раздражал рутинный крафт. Свободы перемещения по станции почти нет. 4. Soma. Когда давно играл в первый раз, игра мне довольно сильно понравилась, но в этот раз что-то нет. Очень пожалел, что в начале не включил безопасный режим, при котором враги не могут наносить вред. Сами по себе они не особо страшные, но за счёт резких звуков, музыки, которую нельзя отключить, и видеоэффектов пытаются вызвать страх, что скорее раздражает, а не пугает. Закрыть в комнатах их нельзя - они вроде неразумные, но кнопки нажимать умеют. Игре очень не хватает оружия - то, что на всей станции ничего не было, выглядит очень нереалистично - этих врагов можно было бы просто даже каким-нибудь топором зарубить. Сюжет конченый. Весь этот бред про то, что сознание человека можно записать на флешку и потом ещё и копировать, и устанавливать на роботов - просто бред сивой кобылы. И пустое нудное философствование, диалоги - под конец просто тошнило уже от этого. Атмосфера в игре мерзкая, почти беспросветная. В обезглавленный гниющий труп в костюме втыкаешь голову от робота, в которую копируют сознание персонажа, и потом ходишь в этом костюме с трупом, и всё в таком духе. Я теперь считаю, что эта игра имеет такие высокие оценки незаслуженно.
вчера 13:49
Сохранен
53
16 июня 21:31
Сохранен
10
16 июня 21:31
Сохранен
23
16 июня 21:31
Активный
88
вчера 18:55
Сохранен
12
16 июня 21:31
Сохранен
5
16 июня 21:31
Сохранен
526
21 июня 11:28