Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
19
Мне кажется, или главная цель борьбы базовиков и соевиков, это подстодить нормисов на иглу порнухи?
— Мне кажется, или главная цель борьбы базовиков и соевиков, это подстодить нормисов на иглу порнухи? То есть, по сути перед нормисами ставят выбор, либо отвратительные жирухи и нигерши либо уебищные инстаграмные бимбоунитазы, в котором естественно нормисы будут выбирать второе и постепенно подсаживаться на порнуху.
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 15:50
Активный
454
GTA 6 предзаказы с 25 июня
— Предыдущий в бамплимите Продолжаем обсуждение ГТА, затаив дыхание в ожидании нового потенциального трейлера 25 июня
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 5:40
Сохранен
135
Все GG
— В компаниях Zenimax (Bethesda, id Software, Arkane, MachineGames) начинаются сокращения штата.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
6
2B2T Че за двабидвати? Расскажите,если кто то ебет за эту хуйню, мне нехуй заняться,от игр никаких э
— 2B2T Че за двабидвати? Расскажите,если кто то ебет за эту хуйню, мне нехуй заняться,от игр никаких эмоций нет,читал пару статеек об этой херне,говорят что ахуенно? ИТТ призываются шарящие долбаебы,если таковые существуют.
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 20:06
Активный
515
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2
— Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Баба с мечом: >>10381186 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 6:10
Активный
555
Игровых леди тред
— Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред. Красивые персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред. Футы - не приветствуются такие времена Нейрослоп - в меру и без безвкусицы пожалуйста! Прошлый: >>10377217 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
вчера 19:23
Активный
160
Bloodstained: Ritual of the Night
— В поисках годных метроидваний набрёл на осколочную Мириам. Зашло. Альфред на харде это лютый ппц. Кто знает тот знает. Есть ли знатоки по метроидваниям, посоветуйте подобное! уже пройдено: hollow knight бласфемус lost faith castlevania SoTN Ori
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:34
Сохранен
34
когда пропадут портачные бляди из игр?
— ну заебали же шлюхи ебаные
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 20:06
Активный
108
Это правда
— Всё так и есть. Или переубедите меня.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Активный
197
Что лучше - оригинальная пс2 или эмулятор?
— У меня есть дома большой срт-телик сони. Консоль на авито стоит в пределах 6к. Есть ли смысл пердолиться или эмулятор по всем фронтам лучше? Еще меня смущает сохранность геймпадов спустя 25 лет. Чот я сомневаюсь, что там хоть что-то выжило у людей, хотя хз. Короче, буду рад экспертному мнению людей, которые играют и на пс2, и на эмуле.
эмуляторы
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
14
Бля, как можно играть в эту залупу?
— Сам фанат jRPG. Люблю финалки. Даже в Стар Рейд играю. А это! Бля, я понимаю, что первые финалки ещё то говно мамонта с устаревшими механиками, но тут реально конченный геймдизайн. Играл в Пиксельный Ремастер. Знаете, как стать имбой? Нужно просто, блять, снять всю экипировку и идти с голой задницей дубасить монстров кулаками. И заниматься селфхармом! Чтобы поднять ХП до предела. Ебать, симулятор каратиста-мазохиста. Чё там по сюжету? Какой-то фэнтези фанфик по Звездным Войнам. Даже Звезду Смерти принесли в виде Дредноута. Я вообще фейспалмил когда один из героев по имени Guy (блять, не спрашивайте) оказался не просто тупым 16-летним (!) качком, так ещё умеет разговаривать с бобрами! Весь геймплей – это банальный пресс икс ту вин. А тринашке хотя бы есть красивые спецэффекты и саммоны, а тут... Ну позорище! Ещѣ вдобавок понаставили пустых комнат в каждый данж. Пик левел дизайн! Бля... У первой части хотя бы была ламповая атмосфера и какой-никакой челлендж. Третья получилась гораздо лучше за счёт системы профессий. А тут ну пиздец.
jrpg
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
12
Это я
— Вопросы есть?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
4
Там можно в мечту детства исполнили и сделали Кооп с Спиро и Крэшем.
— Там можно в мечту детства исполнили и сделали Кооп с Спиро и Крэшем.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
68
Почему всего одной игры хватило Нилу Дракману, что бы поставить всю вмдеоигровую индустрию на колени
— Почему всего одной игры хватило Нилу Дракману, что бы поставить всю вмдеоигровую индустрию на колени? Я лично вообще никогда не понял откуда у ластужи такое влияние на игровую индустрию, это же просто рескин ходячих мертвецов от Тилтеил.
The Last of Us
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10377885 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
179
METRO 2039
— Скоро выходит! METRO2039! Мысли?
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 18:18
Активный
49
Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейт
— Прошёл подряд эти игры. Жанр примерно одинаковый: научно-фантастический хоррор на станции. Мой рейтинг такой: 1. Prey. Приятная атмосфера, в меру страшно, относительная свобода перемещения по станции, хорошая русская озвучка, вариативность прохождения и концовки. 2. Dead space 2. Битва с последним боссом у меня была довольно затянутой, душноватой, а так хорошая игра. 3. Хорошая атмосфера, но всё сильно портит жёстко закриптованный чужой: только он запрыгнул в дыру, а в десяти метрах из другой дыры уже капают его слюни и т. п. Просто раздражало ходить вприсядку, прятаться, ждать, когда он уйдёт, и потом тут же выпрыгивает где-то рядом. Анимация смерти ещё довольно долгая. После появления огнемёта просто ходил в полный рост и шугал его - он уже даже не пугал, а раздражал больше. Андроиды, которые держат пули в голову - когда было мало боеприпасов, сражения с ними были очень душными. Также раздражал рутинный крафт. Свободы перемещения по станции почти нет. 4. Soma. Когда давно играл в первый раз, игра мне довольно сильно понравилась, но в этот раз что-то нет. Очень пожалел, что в начале не включил безопасный режим, при котором враги не могут наносить вред. Сами по себе они не особо страшные, но за счёт резких звуков, музыки, которую нельзя отключить, и видеоэффектов пытаются вызвать страх, что скорее раздражает, а не пугает. Закрыть в комнатах их нельзя - они вроде неразумные, но кнопки нажимать умеют. Игре очень не хватает оружия - то, что на всей станции ничего не было, выглядит очень нереалистично - этих врагов можно было бы просто даже каким-нибудь топором зарубить. Сюжет конченый. Весь этот бред про то, что сознание человека можно записать на флешку и потом ещё и копировать, и устанавливать на роботов - просто бред сивой кобылы. И пустое нудное философствование, диалоги - под конец просто тошнило уже от этого. Атмосфера в игре мерзкая, почти беспросветная. В обезглавленный гниющий труп в костюме втыкаешь голову от робота, в которую копируют сознание персонажа, и потом ходишь в этом костюме с трупом, и всё в таком духе. Я теперь считаю, что эта игра имеет такие высокие оценки незаслуженно.
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
53
Мнение? По-моему игра будет отличной, но зумерьё не заинтересует, видно хотя бы потому что на 47м ме
— Мнение? По-моему игра будет отличной, но зумерьё не заинтересует, видно хотя бы потому что на 47м месте по вишлистам https://www.youtube.com/watch?v=uXD9egTni-g
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
10
Как хорошо, что зумерская рыготня не будет делать игры
— Потому что ее заменит ИИ. Я просто не могу представить какое убожество будет высирать фортнайтовая отрыжка вместо человека, если ему предоставить для этого возможности и калриал 6. Пускай гейминг закончится на текущем поколении, хотя оно тоже донельзя убогое. Но по крайней мере оно выросло без тиктока в руке и мамаши-шлюхи, свайпающей в тиндере нового оленя за спиной папаши через неделю после родов.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
23
Курвы делают контрольный выстрел себе в хуй.
— Известная своей русофобией и приверженностью идеалам WOKE компания CD Projekt RED разрабатывает условно-бесплатную многопользовательскую игру для ПК и мобильных устройств в жанре Extraction-RPG, действие которой разворачивается в 1230 году, когда Геральт был молодым ведьмаком. Игроки смогут кастомизировать инклюзивных персонажей и выполнять контракты по уничтожению монстров и добыче ресурсов для крафтинга в знакомых локациях, включая: - тёмные леса. - оживлённые деревни. - населённые призраками руины. Боевая система позволит комбинировать способности из разных ведьмачьих школ, а также открывать новые за премиальную валюту. Возможно, над проектом работает студия Scopely. О консольных версиях и дате анонса пока ничего не известно.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Активный
88
Робок Гой Сити
— Какой положняк по пикрелейтеду? В свое время пропустил, а сейчас прикупил видеокарту и стал наяривать. По мне так кал.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 18:55
Сохранен
12
Примитивный геймплей
— Раньше, в нулевых, девяностых годах разработчики всегда старались добавлять в геймплей различные выебоны, в то время как сейчас геймплей в играх стал каким то максимально пресным, без изюминки. Такое чувство как будто индустрия начала постепенную деградацию к консолям атари. И это при том что современные технические возможности даже на десятую часть ни в одной игре не реализованы.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
5
гунбейт кумер слоп
— Блядь какое же говнище ебаное от этого графона аж глаза вытекают, но дрочерам похуй походу
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
526
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10382650 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 11:28
1
2
3
4
5
6