Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
19
Мне кажется, или главная цель борьбы базовиков и соевиков, это подстодить нормисов на иглу порнухи?
— Мне кажется, или главная цель борьбы базовиков и соевиков, это подстодить нормисов на иглу порнухи? То есть, по сути перед нормисами ставят выбор, либо отвратительные жирухи и нигерши либо уебищные инстаграмные бимбоунитазы, в котором естественно нормисы будут выбирать второе и постепенно подсаживаться на порнуху.
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 15:50
Активный
277
Игровых леди тред
— Тред посвященный горячему 2D и 3D контенту про персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред. Красивые женские персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Если они из совсем неизвестных игр, то лучше сразу в посте подписывать что за персонаж и из какой игры. Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред. Футы - не приветствуются, у нас всё же тред про классических леди из видеоигр. Нейрослоп - в меру, только самые лучшие арты в малом количестве, спам почти одинаковыми картинками это безвкусица. Прошлый: >>10388475 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
вчера 23:38
Активный
507
GTA 6 предзаказы с 25 июня
— Предыдущий в бамплимите Продолжаем обсуждение ГТА, затаив дыхание в ожидании нового потенциального трейлера 25 июня
/v/ - Video Games
2ch
25 июня 20:29
Сохранен
135
Все GG
— В компаниях Zenimax (Bethesda, id Software, Arkane, MachineGames) начинаются сокращения штата.
/v/ - Video Games
2ch
23 июня 13:49
Сохранен
6
2B2T Че за двабидвати? Расскажите,если кто то ебет за эту хуйню, мне нехуй заняться,от игр никаких э
— 2B2T Че за двабидвати? Расскажите,если кто то ебет за эту хуйню, мне нехуй заняться,от игр никаких эмоций нет,читал пару статеек об этой херне,говорят что ахуенно? ИТТ призываются шарящие долбаебы,если таковые существуют.
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 20:06
Удален?
516
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2
— Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
25 июня 20:29
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Баба с мечом: >>10381186 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 6:10
Удален?
49
Там демо сокобана вышел от мамкиного любителя оладьев
— Внезапно геймплейно годнота https://store.steampowered.com/app/4597250/Order_of_the_Sinking_Star_Demo/
/v/ - Video Games
2ch
25 июня 20:29
Сохранен
9
Почему так нахуй?
— Бумерки-миолениалы играют в игры где важна ИДЕЯ, а не графон. Игры бесплатные, либо стоят 3 копейки, идут на ноутбуке для учебы или вообще на телефоне. Зумеры, порриджи и пыниксы - графонорожденные дебилы, которых корпорации греют на новое железо и продают им продукты игросодержащие за 70 баксов с "крутым" графоном, а оптимизацию специально не завозят, чтобы гой купил новую видеокарту.
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 11:10
Сохранен
1
Как относитесь к пикрилу?
—
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
76
Ведьмачку 4 ждем?
— Хоть одна компания оказалась идейными борцами с гомофобией, а не просто подстроились под мейнстрим.
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
24 июня 9:34
Активный
152
Пердолинга тред
— Я не раз слышал от бомжеватых (очевидно человек у которого игровое устройство стоит 600$ - очень беден) сосольщиков про пердолинг. А что такое пердолинг? Как его почувствовать? Ну вот скачал я портабл версию игры про кота поиграть. Вот папочка с игрой. Вот Stray.exe. Нажимаешь, берешь геймпад/мышку и играешь. Город себе строить скачал игрушку CS2 - тоже самое. В общем хочу попердолиться. Расскажите как.
компьютеры
консоли
/v/ - Video Games
2ch
25 июня 20:29
Сохранен
47
Что думаете?
— У Logitech F310 начали скрипеть стики, к тому же достали тугие курки, так что планирую взять девайс с картинки. Или это полный шлак, и лучше подкопить деньжат и взять что-то получше?
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 20:06
Активный
206
СКГ ОБОСРАЛСЯ
— В своем ответе Комиссия не может предложить юридическое обязательство сохранять работоспособность видеоигр после прекращения их коммерческого распространения. Однако действующее законодательство ЕС о защите прав потребителей уже предусматривает важные гарантии для потребителей. В ответ на сообщение Комиссии Комиссия: >>инициирует к концу 2026 года обмен мнениями с представителями индустрии видеоигр и потребителями с целью разработки отраслевого кодекса поведения по вопросам управления «завершением жизненного цикла» видеоигр. >>сотрудничает с организациями и органами власти по защите прав потребителей для повышения осведомленности о применимых правах потребителей, включая гарантии защиты их интересов. >Активное обеспечение соблюдения существующих прав потребителей также может стимулировать поставщиков предлагать видеоигры с более длительным сроком службы.
/v/ - Video Games
2ch
25 июня 20:29
Сохранен
20
Почему успешные люди не играют сюжетокАААл?
—
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 17:22
Сохранен
12
Почему так называемые борцы с сжв продвигают игры в которых мужские персонажи похожи на пидорасов? Э
— Почему так называемые борцы с сжв продвигают игры в которых мужские персонажи похожи на пидорасов? Это же буквально пропаганда гомосексуализма. Для меня лично любой нигер в сто раз меньший враг чем пидорас.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
38
Ваши мысли?
— Как же разработчики обосрались. Им нужно было бросить все силы на создание мирного режима и выпустить его, пока игра была на хайпе, а не заниматься какой-то хуйнёй вроде выпуска манги или коллаборации с «Миром кораблей». Кто-то ещё ждёт мирный режим? Лично мне уже похуй. Анонсировали много других интересных проектов, и на эту игру я как-то забил. Как думаете, почему разработчики так проебались?
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 9:20
Активный
83
Хидден гемов тред
— Предлагаю делиться малоизвестными, но отличными играми (модификации тоже приветствуются!). Любители банального мейнстрима вроде GTA 5 или «Ведьмака 3» — проходите мимо, здесь ищем только скрытые алмазы.
hidden gems
/v/ - Video Games
2ch
25 июня 20:29
Сохранен
32
Ghost of Tsushima
— Ghost of Tsushima. Как-то пробовал и игра показалась максимально унылой и пресной. Кажется даже не дошел до любования закатами и листочками по ветру, но и не особо хотелось, потому что графоний в игре - ничего особенного. В итоге удалил. Щас вот мучают сомнения, может я был не прав и стоит дать этой игре, второй шанс. Потому что у меня так было с Death Stranding, из-за ее максмомального душного сюжета. Но как в итоге оказалось игровой процесс доставки, плюс прокачка, вполне себе ничего, а местные ландашфты, вообще топ. Так вот может в Цусиме так же? Или не так? Или это просто юбикал не от юбикала, дтф-фанбоев? Асасинкал пробовал, кажется который про Париж - почти сразу удалил. Унылейший игровой процесс, а проходить игру ради гейской псевдоисторичности, абсолютно нет желания.
Ghost of Tsushima
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 10:19
Активный
378
Ашочка-писечка унижтожает сжв каличей, которые не умеют делать игры
— Compulsion Games, Ninja Theory и Double Fine ведут переговоры с Xbox об отделении, чтобы избежать закрытия Согласно Джейсону Шрайеру из Bloomberg, ряд внутренних студий Xbox начали переговоры с руководством компании об отделении, чтобы избежать закрытия. Среди них — Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts). Однако Шрайер отмечает, что есть и другие команды, чьё будущее сейчас под вопросом. Но даже если студиям удастся выкупить себя из Xbox, став независимыми, они, вероятно, всё равно не избегут масштабных сокращений. Работникам некоторых студий сообщили о шатком статусе команд и дали одобрение на поиски новой работы. Шрайер отметил, что даже работники более коммерчески успешных студий Xbox не уверены, что впишутся в будущие планы руководства. Ранее СМИ сообщили, что Xbox проведёт крупные сокращения в июле на фоне низкой рентабельности, а также пересмотрит приоритеты, сделав упор на крупнейшие франшизы. На этом фоне компанию покинул глава внутренних студий Крейг Дункан, а инсайдеры начали писать о планах на ликвидацию некоторых команд.
/v/ - Video Games
2ch
25 июня 20:29
Сохранен
8
За что Конами лишила нас революции, оставив игровую индустрию медленно и мучительно умирать?
— За что Конами лишила нас революции, оставив игровую индустрию медленно и мучительно умирать?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
25
>РЯЯЯЯ НИОХ 3 КАЛ ТИМ НИНДЖА ПРОВАЛИЛИС >МАЯ НИАСИЛИЛ НИОХ3 ЗНАЧИТ КАЛ СТУДИЯ ЗАКРАЕТСЯ АРЯ &g
— >РЯЯЯЯ НИОХ 3 КАЛ ТИМ НИНДЖА ПРОВАЛИЛИС >МАЯ НИАСИЛИЛ НИОХ3 ЗНАЧИТ КАЛ СТУДИЯ ЗАКРАЕТСЯ АРЯ >Анонс Ву Лонг 2 >АРРРРРЯЯЯЯЯЯЯРЯЯРРЯРЯРЯРЯРЯРЯ НИМАЖЕТ БЫТЬ!?!??#??##?#?(₽8₽+!"+" Сколько блять воя было про то что ниох3 провал и студия закроется ибо игры говно, ага. Хуесосы неосиляторы, ебло свое от члена оторвите и к осмотру предъявите, вас ещё и обоссать надо.
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 7:48
Сохранен
88
Герои 3 как играть Двач, как играть в ебенячьих героев? На турниры и мультиплеер похуй, хочу хотя
— Герои 3 как играть Двач, как играть в ебенячьих героев? На турниры и мультиплеер похуй, хочу хотя бы против компа научиться эффективно играть. Много рубился в 4ку, немного в тройку, совсем немного в двойку. Как понял общий расклад - после трёшки все части за исключением четвертой - это клоны тройки с новым графоном и незначительными новшествами в механике. Можете считать тупым, я правда не вывожу стратегию, которую осваивали и фанаты каэсочки, и скуфы, от млада до велика. Окей, я могу нанять пак героев, одни и зачищать карту, других гонять по карте за ресурсами и с подкреплениями, дальше что? Всё равно эффективно играть не получается. Я, наверное, просто туповат для стратегий в целом. С большим комфортом играл в disciples 2, где нет ебли с логистикой и наймом целых армий существ раз в неделю или чаще, где просто и без задней мысли гоняешь с отрядов по карте, и можешь сценарии одним героем проходить. В общем хелп тормозу
Heroes of Might and Magic III
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
48
АХАХХАХА, ЧО С ЕБАЛОМ, ПОКУПАХИ?
— Нинтендоблядь купила кингдом хартс клауд вержен за бешеные далары. Думала поиграет, сучара. Но барин решил иначе - в 27-ом году игра будет больше недоступна. Почему? А потому что пошел ты нахуй вот почему. Фактически всех челов просто тупо наебали на деньги.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
538
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10386224 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
24 июня 9:34
1
2
3
4
5