К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
19
18 июня 15:50
Активный
277
вчера 23:38
Активный
507
25 июня 20:29
Сохранен
135
23 июня 13:49
Сохранен
6
21 июня 20:06
Удален?
516
25 июня 20:29
Сохранен
503
17 июня 6:10
Удален?
49
25 июня 20:29
Сохранен
9
17 июня 11:10
Сохранен
1
16 июня 21:31
Сохранен
76
24 июня 9:34
Активный
152
25 июня 20:29
Сохранен
47
21 июня 20:06
Активный
206
СКГ ОБОСРАЛСЯ — В своем ответе Комиссия не может предложить юридическое обязательство сохранять работоспособность видеоигр после прекращения их коммерческого распространения. Однако действующее законодательство ЕС о защите прав потребителей уже предусматривает важные гарантии для потребителей. В ответ на сообщение Комиссии Комиссия: >>инициирует к концу 2026 года обмен мнениями с представителями индустрии видеоигр и потребителями с целью разработки отраслевого кодекса поведения по вопросам управления «завершением жизненного цикла» видеоигр. >>сотрудничает с организациями и органами власти по защите прав потребителей для повышения осведомленности о применимых правах потребителей, включая гарантии защиты их интересов. >Активное обеспечение соблюдения существующих прав потребителей также может стимулировать поставщиков предлагать видеоигры с более длительным сроком службы.
25 июня 20:29
Сохранен
20
21 июня 17:22
Сохранен
12
16 июня 21:31
Сохранен
38
18 июня 9:20
Активный
83
25 июня 20:29
Сохранен
32
18 июня 10:19
Активный
378
Ашочка-писечка унижтожает сжв каличей, которые не умеют делать игры — Compulsion Games, Ninja Theory и Double Fine ведут переговоры с Xbox об отделении, чтобы избежать закрытия Согласно Джейсону Шрайеру из Bloomberg, ряд внутренних студий Xbox начали переговоры с руководством компании об отделении, чтобы избежать закрытия. Среди них — Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts). Однако Шрайер отмечает, что есть и другие команды, чьё будущее сейчас под вопросом. Но даже если студиям удастся выкупить себя из Xbox, став независимыми, они, вероятно, всё равно не избегут масштабных сокращений. Работникам некоторых студий сообщили о шатком статусе команд и дали одобрение на поиски новой работы. Шрайер отметил, что даже работники более коммерчески успешных студий Xbox не уверены, что впишутся в будущие планы руководства. Ранее СМИ сообщили, что Xbox проведёт крупные сокращения в июле на фоне низкой рентабельности, а также пересмотрит приоритеты, сделав упор на крупнейшие франшизы. На этом фоне компанию покинул глава внутренних студий Крейг Дункан, а инсайдеры начали писать о планах на ликвидацию некоторых команд.
25 июня 20:29
Сохранен
8
16 июня 21:31
Сохранен
25
17 июня 7:48
Сохранен
88
Герои 3 как играть Двач, как играть в ебенячьих героев? На турниры и мультиплеер похуй, хочу хотя — Герои 3 как играть Двач, как играть в ебенячьих героев? На турниры и мультиплеер похуй, хочу хотя бы против компа научиться эффективно играть. Много рубился в 4ку, немного в тройку, совсем немного в двойку. Как понял общий расклад - после трёшки все части за исключением четвертой - это клоны тройки с новым графоном и незначительными новшествами в механике. Можете считать тупым, я правда не вывожу стратегию, которую осваивали и фанаты каэсочки, и скуфы, от млада до велика. Окей, я могу нанять пак героев, одни и зачищать карту, других гонять по карте за ресурсами и с подкреплениями, дальше что? Всё равно эффективно играть не получается. Я, наверное, просто туповат для стратегий в целом. С большим комфортом играл в disciples 2, где нет ебли с логистикой и наймом целых армий существ раз в неделю или чаще, где просто и без задней мысли гоняешь с отрядов по карте, и можешь сценарии одним героем проходить. В общем хелп тормозу
16 июня 21:31
Сохранен
48
16 июня 21:31
Сохранен
538
24 июня 9:34