Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
147
Bloodstained: Ritual of the Night
— В поисках годных метроидваний набрёл на осколочную Мириам. Зашло. Альфред на харде это лютый ппц. Кто знает тот знает. Есть ли знатоки по метроидваниям, посоветуйте подобное! уже пройдено: hollow knight бласфемус lost faith castlevania SoTN Ori
/v/ - Video Games
2ch
вчера 10:58
Сохранен
12
Примитивный геймплей
— Раньше, в нулевых, девяностых годах разработчики всегда старались добавлять в геймплей различные выебоны, в то время как сейчас геймплей в играх стал каким то максимально пресным, без изюминки. Такое чувство как будто индустрия начала постепенную деградацию к консолям атари. И это при том что современные технические возможности даже на десятую часть ни в одной игре не реализованы.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
5
гунбейт кумер слоп
— Блядь какое же говнище ебаное от этого графона аж глаза вытекают, но дрочерам похуй походу
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Активный
34
когда пропадут портачные бляди из игр?
— ну заебали же шлюхи ебаные
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:06
Сохранен
526
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10382650 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
вчера 11:28
Сохранен
27
Как называется эта болезнь?
— Как называется эта болезнь?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
9
Так какой по итогу сюжет-то?
— Так какой по итогу сюжет-то?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
35
Звезда Фолача обоссала Вегач
— Стиль графики Obsidian Entertainment способен создавать весьма тревожные ощущения. Недавно Софи Тэтчер (Sophie Thatcher), известная по ролям в сериалах «Книга Бобы Фетта» и «Шершни» (Yellowjackets), дала интервью. В ходе беседы с Джошем Хоровицем (Josh Horowitz) она рассказала о том, как звезда сериала «Фоллаут» от Amazon впервые отреагировала на видеоигру. По словам актрисы, Элла Пернелл (Ella Purnell), игравшая Джеки в «Шершнях» и Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру. Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims: Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала. И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas: А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён». Ранее вышел второй сезон сериала «Фоллаут» от Amazon — адаптация Fallout стала одним из крупнейших хитов в истории сервиса Prime Video. Шоу было продлено на третий сезон. Новые части Fallout возьмут за основу события сериала, это уже признано каноном.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 22:47
Сохранен
76
30 минут геймплея Фейбл https://youtu.be/4zItAC-0m_E
— 30 минут геймплея Фейбл https://youtu.be/4zItAC-0m_E
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
509
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10376327 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
98
Почему так?
— Почему так?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
8
А вам не кажется, что это тупо, что в Аллодах мифрил это самый лоу-левельный элемент из сказочных, т
— А вам не кажется, что это тупо, что в Аллодах мифрил это самый лоу-левельный элемент из сказочных, тогда как у Толкина он по сути самый крутой?
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 14:57
Сохранен
10
Приятно наблюдать как Близзард спустя все эти годы наконец начали процесс состригания баребухов с жо
— Приятно наблюдать как Близзард спустя все эти годы наконец начали процесс состригания баребухов с жопы. А как назвать еще этих говноедов? Пираткодебилы это буквально субкультура вонючих скуфов которые ненавидят варкрафт, поливают говном его разработчиков, но годами днями БЕСПЛАТНО в него играют. Удивляет, почему пираткам позволяли существовать так долго, учитывая что эти кабанычи еще и донат там вводили. Самое смешное, что ТОТСАМЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ вов лич и актуальный вов имеют минимальные различия. Да, любая оскуфевшая скотина будет орать, что современный ВОВ говно, но как раньше сюжет был фанфиком инфантильного школьника на ваху так и сейчас, как раньше это был тупорылый гринд так и сейчас.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
3
https://youtu.be/h6QZpTSUflI Посмотрел видос и словил дикую ностальгию, вот же были времена. Это са
— https://youtu.be/h6QZpTSUflI Посмотрел видос и словил дикую ностальгию, вот же были времена. Это самое чувство когда первый раз получаешь топ1 и постишь у себя в сторис чтобы все одноклассники охуели. Помню еще войну между дотерами и форнтайтерами и тот самый легендарный скин Джона Вика ради которого люди не спали по 3 дня. А у вас есть ламповая игра детства в которой вы буквально жили
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
52
Стоит ли в неё играть? Насколько она культовая? Не хотелось бы тратить время на ноунейм говно
— Стоит ли в неё играть? Насколько она культовая? Не хотелось бы тратить время на ноунейм говно
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
7
Анон, щас вспомнил одну такую вещь - в моём детстве (мне 29) у меня на первой плойке было дохрена иг
— Анон, щас вспомнил одну такую вещь - в моём детстве (мне 29) у меня на первой плойке было дохрена игр по детским произведениям/франшизам (обычно диснеевским): -Геркулес -Аладдин -Тарзан -Шрэк (пик) игра тем ещё кривым говном была, к слову -Планета Сокровищ -Могучие Рейнджеры -Человек-Паук и др. Да и на второй тоже экземпляров было несколько, вроде Рататуя и Премии Миссии Дарвина. Чисто из любопытства - а у современной детворы такое есть вообще (не считая Челопука)? Или данная категория игр совсем в Лету канула?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
83
Gothic 1 Remake разошлась тиражом в 500 000 копий за первую неделю.
— Почему так? Почему древнее говно мамонта на урине победило?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
8
Нужны похожие игры
— Надоело ждать полные версии игр, а играть в огрызки и ранний доступ нет никакого желания. Посоветуйте что-нибудь похожее по духу. Возраст игры и платформа значения не имеют. Только, пожалуйста, без Deus Ex, Thief и тому подобного — это всё уже давно пройдено вдоль и поперёк.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
509
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10375187 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
20
Почему без него mass effect like проваливаются? В чем его секрет?
— Почему без него mass effect like проваливаются? В чем его секрет?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
516
Gothic 1 Remake
— Обсуждаем Опускаем Мад'а
Gothic
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
25
Тред для Хорни: ). Кто, по вашему мнению, самая сексуальная девушка из игр и аниме Можете делится св
— Тред для Хорни: ). Кто, по вашему мнению, самая сексуальная девушка из игр и аниме Можете делится своими фоточками героинь и оценивать, кто будоражит вас только при одном виде на неё. Жду от вас актива и обсуждения. Так же буду поддерживать разговор Своих любимых я скинул но их на самом деле намного больше
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
21
Где Хитман-треды?
— Тут раньше были треды Хитмано-шизов со срачами. Один дауненок копротивлялся за Blood Money, а второй за SA. Хотелось бы почитать, хорошо же писали. Шизы вернитесь пожалуйста.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Активный
24
пиздец какой же ето высер я ебал тока шо прошол калофдути модерн варкрафт и самое главное знаете я
— пиздец какой же ето высер я ебал тока шо прошол калофдути модерн варкрафт и самое главное знаете я еще когда школьником был я етот диск купил потому что я тогла прошол кал оф дути 2 и думаю о нихуя еще колда ну давай потом прихожу домой устанавливаю а у меня не запускается у меня комп слабый был я тогда еще ничего не понимал по железу да и щас не понимаю всегда считал что какое либо понимание или разбирание в этой теме ето какой то прям убогое занятие для очкариков ну короче в модерн варфар я так и не поиграл и ето было примерно с года вызода етой игры а сегодня мне чёто навеяло дай ка я в нее поиграю пройду на ютубе сначала позырил смарю бля да ето рескин кал оф дути 2 ну значит будет точно найс мне зайдет в итоге играю играю тока что прошел и никакого кайфа я не получил от етой хуеты наоборот чуство пустоты какое то . два года назад аналогично было с калл оф дути ворлв оф вар ,пиздец вот эти игры дауны распиарили во всяких тирлистах как эпик игры,ето такой шлак убогий на фоне первой и второй колды + юнитед офенсив. вот ето тру гуднайсовые части в которые можно играть вечно особенно вторую колду. я хз как они высрали такие даунгрейды а потом еще 15 игр или скока там уже колд ну ок давайте будем чесны ето франшиза на современые часмти не стоит обращать внимание просто имя им пришыли просто скажу чисто как видеоигрово эксперт то что серия игр кал оф дути заканчивается на третьей части либо на второйй.то что дальше двойки делали играть нету смысла ,ето одноразовый треш.а вот двойка вечна рил. там внатуре ощущаешь себя на войне https://www.youtube.com/watch?v=S0O13JHjQnE да там однозначно есть душные моменты например тот дом в нормандии который осождают немцы если те чекпойнт еще уебанский даст но во второй части в отличии от вот модрн варфар можно на скилле затащить по красоте проходить игру не теряя чуство погружения ,супер топчик.а 4 часть как даун шароебишся всю игру с болванчиками которые нихуя не делают ,как тока вылезешь те сразу все ебало сносят сиди терпи твое дело терпеть блять ,тока пол конец игры ищо прихуел что там кнопки Q E смотреть за стену тоесть ето уже не колда ето кавер шутер короче полную хуету сделали муть .лучше бы делали бесконечное множество второй мировой войны вот ето тема чисто . кто не играл играйте лучше 1 часть потом дополнение юнайтед офенсив потом вторую колду на ветеране.первую часть на ветеране не играйте там пиздец как в вульфенштейне лучше на среднем каком нить хз не помню.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 23:13
Сохранен
29
Почему среди быдла так популярна ЖТА?
— Я не понимаю в чем феномен. Что в этой игре есть такого, чего нет в других? Поездки на машинах? Возможность вылезти на улицу? Посредственный сюжет про ниггеров и наркоту? Миссии-тир с линейными чекпойтами? ЧТО ТАМ ТАКОГО НА 100 млн. проданных копий? Даже само название дебильное и тупое - не могли назвать звучно БРАТВА или там ЧЕТКИЕ НИГГЕРЫ?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
1756