Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
23
Курвы делают контрольный выстрел себе в хуй.
— Известная своей русофобией и приверженностью идеалам WOKE компания CD Projekt RED разрабатывает условно-бесплатную многопользовательскую игру для ПК и мобильных устройств в жанре Extraction-RPG, действие которой разворачивается в 1230 году, когда Геральт был молодым ведьмаком. Игроки смогут кастомизировать инклюзивных персонажей и выполнять контракты по уничтожению монстров и добыче ресурсов для крафтинга в знакомых локациях, включая: - тёмные леса. - оживлённые деревни. - населённые призраками руины. Боевая система позволит комбинировать способности из разных ведьмачьих школ, а также открывать новые за премиальную валюту. Возможно, над проектом работает студия Scopely. О консольных версиях и дате анонса пока ничего не известно.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Активный
80
Робок Гой Сити
— Какой положняк по пикрелейтеду? В свое время пропустил, а сейчас прикупил видеокарту и стал наяривать. По мне так кал.
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 10:20
Активный
159
Bloodstained: Ritual of the Night
— В поисках годных метроидваний набрёл на осколочную Мириам. Зашло. Альфред на харде это лютый ппц. Кто знает тот знает. Есть ли знатоки по метроидваниям, посоветуйте подобное! уже пройдено: hollow knight бласфемус lost faith castlevania SoTN Ori
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 9:30
Сохранен
12
Примитивный геймплей
— Раньше, в нулевых, девяностых годах разработчики всегда старались добавлять в геймплей различные выебоны, в то время как сейчас геймплей в играх стал каким то максимально пресным, без изюминки. Такое чувство как будто индустрия начала постепенную деградацию к консолям атари. И это при том что современные технические возможности даже на десятую часть ни в одной игре не реализованы.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
5
гунбейт кумер слоп
— Блядь какое же говнище ебаное от этого графона аж глаза вытекают, но дрочерам похуй походу
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Удален?
34
когда пропадут портачные бляди из игр?
— ну заебали же шлюхи ебаные
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 20:06
Сохранен
526
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10382650 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 11:28
Сохранен
27
Как называется эта болезнь?
— Как называется эта болезнь?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
9
Так какой по итогу сюжет-то?
— Так какой по итогу сюжет-то?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
35
Звезда Фолача обоссала Вегач
— Стиль графики Obsidian Entertainment способен создавать весьма тревожные ощущения. Недавно Софи Тэтчер (Sophie Thatcher), известная по ролям в сериалах «Книга Бобы Фетта» и «Шершни» (Yellowjackets), дала интервью. В ходе беседы с Джошем Хоровицем (Josh Horowitz) она рассказала о том, как звезда сериала «Фоллаут» от Amazon впервые отреагировала на видеоигру. По словам актрисы, Элла Пернелл (Ella Purnell), игравшая Джеки в «Шершнях» и Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру. Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims: Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала. И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas: А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён». Ранее вышел второй сезон сериала «Фоллаут» от Amazon — адаптация Fallout стала одним из крупнейших хитов в истории сервиса Prime Video. Шоу было продлено на третий сезон. Новые части Fallout возьмут за основу события сериала, это уже признано каноном.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 22:47
Сохранен
76
30 минут геймплея Фейбл https://youtu.be/4zItAC-0m_E
— 30 минут геймплея Фейбл https://youtu.be/4zItAC-0m_E
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
509
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10376327 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
98
Почему так?
— Почему так?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
8
А вам не кажется, что это тупо, что в Аллодах мифрил это самый лоу-левельный элемент из сказочных, т
— А вам не кажется, что это тупо, что в Аллодах мифрил это самый лоу-левельный элемент из сказочных, тогда как у Толкина он по сути самый крутой?
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 14:57
Сохранен
10
Приятно наблюдать как Близзард спустя все эти годы наконец начали процесс состригания баребухов с жо
— Приятно наблюдать как Близзард спустя все эти годы наконец начали процесс состригания баребухов с жопы. А как назвать еще этих говноедов? Пираткодебилы это буквально субкультура вонючих скуфов которые ненавидят варкрафт, поливают говном его разработчиков, но годами днями БЕСПЛАТНО в него играют. Удивляет, почему пираткам позволяли существовать так долго, учитывая что эти кабанычи еще и донат там вводили. Самое смешное, что ТОТСАМЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ вов лич и актуальный вов имеют минимальные различия. Да, любая оскуфевшая скотина будет орать, что современный ВОВ говно, но как раньше сюжет был фанфиком инфантильного школьника на ваху так и сейчас, как раньше это был тупорылый гринд так и сейчас.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
3
https://youtu.be/h6QZpTSUflI Посмотрел видос и словил дикую ностальгию, вот же были времена. Это са
— https://youtu.be/h6QZpTSUflI Посмотрел видос и словил дикую ностальгию, вот же были времена. Это самое чувство когда первый раз получаешь топ1 и постишь у себя в сторис чтобы все одноклассники охуели. Помню еще войну между дотерами и форнтайтерами и тот самый легендарный скин Джона Вика ради которого люди не спали по 3 дня. А у вас есть ламповая игра детства в которой вы буквально жили
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
52
Стоит ли в неё играть? Насколько она культовая? Не хотелось бы тратить время на ноунейм говно
— Стоит ли в неё играть? Насколько она культовая? Не хотелось бы тратить время на ноунейм говно
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
7
Анон, щас вспомнил одну такую вещь - в моём детстве (мне 29) у меня на первой плойке было дохрена иг
— Анон, щас вспомнил одну такую вещь - в моём детстве (мне 29) у меня на первой плойке было дохрена игр по детским произведениям/франшизам (обычно диснеевским): -Геркулес -Аладдин -Тарзан -Шрэк (пик) игра тем ещё кривым говном была, к слову -Планета Сокровищ -Могучие Рейнджеры -Человек-Паук и др. Да и на второй тоже экземпляров было несколько, вроде Рататуя и Премии Миссии Дарвина. Чисто из любопытства - а у современной детворы такое есть вообще (не считая Челопука)? Или данная категория игр совсем в Лету канула?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
83
Gothic 1 Remake разошлась тиражом в 500 000 копий за первую неделю.
— Почему так? Почему древнее говно мамонта на урине победило?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
8
Нужны похожие игры
— Надоело ждать полные версии игр, а играть в огрызки и ранний доступ нет никакого желания. Посоветуйте что-нибудь похожее по духу. Возраст игры и платформа значения не имеют. Только, пожалуйста, без Deus Ex, Thief и тому подобного — это всё уже давно пройдено вдоль и поперёк.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
509
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10375187 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
20
Почему без него mass effect like проваливаются? В чем его секрет?
— Почему без него mass effect like проваливаются? В чем его секрет?
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
516
Gothic 1 Remake
— Обсуждаем Опускаем Мад'а
Gothic
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
25
Тред для Хорни: ). Кто, по вашему мнению, самая сексуальная девушка из игр и аниме Можете делится св
— Тред для Хорни: ). Кто, по вашему мнению, самая сексуальная девушка из игр и аниме Можете делится своими фоточками героинь и оценивать, кто будоражит вас только при одном виде на неё. Жду от вас актива и обсуждения. Так же буду поддерживать разговор Своих любимых я скинул но их на самом деле намного больше
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
21
Где Хитман-треды?
— Тут раньше были треды Хитмано-шизов со срачами. Один дауненок копротивлялся за Blood Money, а второй за SA. Хотелось бы почитать, хорошо же писали. Шизы вернитесь пожалуйста.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
1756