К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
147
вчера 10:58
Сохранен
12
16 июня 21:31
Сохранен
5
16 июня 21:31
Активный
34
вчера 20:06
Сохранен
526
вчера 11:28
Сохранен
27
16 июня 21:31
Сохранен
9
16 июня 21:31
Сохранен
35
Звезда Фолача обоссала Вегач — Стиль графики Obsidian Entertainment способен создавать весьма тревожные ощущения. Недавно Софи Тэтчер (Sophie Thatcher), известная по ролям в сериалах «Книга Бобы Фетта» и «Шершни» (Yellowjackets), дала интервью. В ходе беседы с Джошем Хоровицем (Josh Horowitz) она рассказала о том, как звезда сериала «Фоллаут» от Amazon впервые отреагировала на видеоигру. По словам актрисы, Элла Пернелл (Ella Purnell), игравшая Джеки в «Шершнях» и Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру. Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims: Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала. И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas: А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён». Ранее вышел второй сезон сериала «Фоллаут» от Amazon — адаптация Fallout стала одним из крупнейших хитов в истории сервиса Prime Video. Шоу было продлено на третий сезон. Новые части Fallout возьмут за основу события сериала, это уже признано каноном.
16 июня 22:47
Сохранен
76
16 июня 21:31
Сохранен
509
16 июня 21:31
Сохранен
98
16 июня 21:31
Сохранен
8
17 июня 14:57
Сохранен
10
16 июня 21:31
Сохранен
3
16 июня 21:31
Сохранен
52
16 июня 21:31
Сохранен
7
16 июня 21:31
Сохранен
83
16 июня 21:31
Сохранен
8
16 июня 21:31
Сохранен
509
16 июня 21:31
Сохранен
20
16 июня 21:31
Сохранен
516
16 июня 21:31
Сохранен
25
16 июня 21:31
Сохранен
21
16 июня 21:31
Активный
24
пиздец какой же ето высер я ебал тока шо прошол калофдути модерн варкрафт и самое главное знаете я — пиздец какой же ето высер я ебал тока шо прошол калофдути модерн варкрафт и самое главное знаете я еще когда школьником был я етот диск купил потому что я тогла прошол кал оф дути 2 и думаю о нихуя еще колда ну давай потом прихожу домой устанавливаю а у меня не запускается у меня комп слабый был я тогда еще ничего не понимал по железу да и щас не понимаю всегда считал что какое либо понимание или разбирание в этой теме ето какой то прям убогое занятие для очкариков ну короче в модерн варфар я так и не поиграл и ето было примерно с года вызода етой игры а сегодня мне чёто навеяло дай ка я в нее поиграю пройду на ютубе сначала позырил смарю бля да ето рескин кал оф дути 2 ну значит будет точно найс мне зайдет в итоге играю играю тока что прошел и никакого кайфа я не получил от етой хуеты наоборот чуство пустоты какое то . два года назад аналогично было с калл оф дути ворлв оф вар ,пиздец вот эти игры дауны распиарили во всяких тирлистах как эпик игры,ето такой шлак убогий на фоне первой и второй колды + юнитед офенсив. вот ето тру гуднайсовые части в которые можно играть вечно особенно вторую колду. я хз как они высрали такие даунгрейды а потом еще 15 игр или скока там уже колд ну ок давайте будем чесны ето франшиза на современые часмти не стоит обращать внимание просто имя им пришыли просто скажу чисто как видеоигрово эксперт то что серия игр кал оф дути заканчивается на третьей части либо на второйй.то что дальше двойки делали играть нету смысла ,ето одноразовый треш.а вот двойка вечна рил. там внатуре ощущаешь себя на войне https://www.youtube.com/watch?v=S0O13JHjQnE да там однозначно есть душные моменты например тот дом в нормандии который осождают немцы если те чекпойнт еще уебанский даст но во второй части в отличии от вот модрн варфар можно на скилле затащить по красоте проходить игру не теряя чуство погружения ,супер топчик.а 4 часть как даун шароебишся всю игру с болванчиками которые нихуя не делают ,как тока вылезешь те сразу все ебало сносят сиди терпи твое дело терпеть блять ,тока пол конец игры ищо прихуел что там кнопки Q E смотреть за стену тоесть ето уже не колда ето кавер шутер короче полную хуету сделали муть .лучше бы делали бесконечное множество второй мировой войны вот ето тема чисто . кто не играл играйте лучше 1 часть потом дополнение юнайтед офенсив потом вторую колду на ветеране.первую часть на ветеране не играйте там пиздец как в вульфенштейне лучше на среднем каком нить хз не помню.
вчера 23:13
Сохранен
29
16 июня 21:31