К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
138
26 июня 20:14
Сохранен
6
22 июня 23:26
Сохранен
44
22 июня 8:03
Сохранен
520
10 июня 22:08
Активный
494
сегодня 3:41
Сохранен
503
6 июня 15:46
Сохранен
248
ДТП и Других Происшествий Тред #2 — Прошлый WEBMP4 WEBM MP4 ЦУИЬ ДЦП тред >>6782859 (OP) Смахнул с перекрестка Ночью 2 апреля в казахстанском Талдыкоргане Toyota Camry пролетела на красный и сбила двух приятелей на мопеде. Пострадавшие (им по 18 лет) остаются в больнице в крайне тяжелом состоянии. И били его всем рестораном… Это заведение в колумбийской Боготе, куда вечером 31 марта наведался 18-летний грабитель с пистолетом в руках. Собрать "дань" со всех посетителей он не успел, они сами приперли его к стенке и изрядно намяли бока, а потом сдали подоспевшим полицейским. Один из гостей ресторана получил ранение плеча. С начала года это уже третий налет на заведение, в первых двух случаях грабителям удалось уйти с выручкой. Ворвитесь! Вчера днем на Холмском перевале на Сахалине. Сообщений о погибших не поступало. Вчера утром в Нижнем Новгороде отъезжавший от магазина рефрижератор переехал пешехода, который скончался до прибытия врачей.
11 мая 9:34
Сохранен
20
Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, нек — Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, некротические симбиоты). Первая в таком виде и по большей части контента. Уровень чернухи и жести перевалил за такие пределы, что буквально это самая жуткая и жестокая интерпретация женского пола. Зайдет любителям базы по роевому интеллекту и других злых гипотез. https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/tree/main https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 (зеркало) На любой из страниц выше вы можете понять структуру книги, прочесть отзывы, скачать или прочитать ее онлайн. На вопросы про форму произведения и мой социальный статус я отвечал предыдущие 5-6 тредов очень подробно, если надо - найдете в Архиваче. Дискорд Зову вас в дискорд-сервер, там вы сможете задать мне вопросы, общаться и узнавать новости по 4 будущей книге. https://discord.gg/e4ptDzAgp Нас уже 8 человек в дискорде. Цель книги Цель книги - Просвещение. Я нормально отношусь к тем, кто не согласен с книгой на все сто процентов, и кто считает женщин - святыми ангелами. Моя позиция проста: возьмите из книги, что может вам помочь, и унесите, забив на остальное. Если ничего не нашли - это хорошо. Нашли хоть что-то - еще лучше. Внимательное чтение Обращения к будущим читателям и Предисловия уже внутри книги сэкономит ваше и мое время от напрасной траты и лишних переживаний. Книга - художественное произведение, темная сказка и грубый очерк магической реальности в моем понимании. P.S. Картинку суккуба создал как понятную простую карточку существа "Женщина". Она и есть краткий пересказ книги.
30 мая 9:19
Сохранен
162
30 мая 4:34
Сохранен
589
20 апреля 9:02
Сохранен
176
20 апреля 13:37
Сохранен
185
18 апреля 3:14
Сохранен
376
Казахстан Всё чаще стал замечать видео из разряда казахстан то, казахстан это, казахстан стал лучше — Казахстан Всё чаще стал замечать видео из разряда казахстан то, казахстан это, казахстан стал лучше РФ. И на лаконичный вопрос, а собственно чем мы лучше, получаю лишь "ыыы впн ванька включил". Вот правда я не понимаю за что эти фрики любят нашу страну, у нас буквально единственное что лучше рф, это нет роскомнадзора, и всё. Экономика в говне, инфляция растёт не раз в пол года как было раньше, а раз в месяц. Наглядный пример, ещё лет 6 назад, хлеб стоил 50-65 теньге (8 - 10 рублей российских), сейчас же он стоит 120 - 150, и это при том что у нас в городе 3 пекарни, которые работаю на небольшой город в 50к населения. У нас идёт наглейшее нарушение светского образа жизни, банально нельзя купить библию, даже в церкви говорят "нам запретили их продавать", единственный варик это маркетплейсы где они стоят по 10 - 50 тысяч, в то время как меняя регион на рф, можно найти и за 2 -3 тысячи хорошее издание. Такая же дичь с лекарствами, банально анальгин бл в дефиците, про зарубежные лекарства вообще молчу их надо за пол года заказывать. С рабочими местами тоже дурка, раньше даже если у тебя 3 группа инвалидности (рабочая), ты без проблем мог найти работу хотя бы за минимальную плату которой вместе с пенсией хватало для более менее спокойной жизни. А теперь хер на рыло а не работа, чертила на токаеве сказал что инвалидам не нужно работать якобы пенсии и так большие 79 тысяч (12.600 руб.) при минимальной зарплате 93 тысячи ( 14.900 руб. и это уже с вычетом подаходного и прочих отчислений). Как итог в городе с 50к население 2.5 тысячи человек сидят без работы, и власти ожидают что эти люди будут сидеть на жопе ровно и нормально относиться к гос.структурам. Мало того что у нас стабильно драки с приезжими южанами, так ещё и молодёж стала агрессивнее, из последнего они массово начали рисовать на стенах "а.с.а.в" и ходить с жёлтыми шнурками, а на требования сотрудников полиции прекратить заливали их перцем. Просто из-за этого 28 сотрудников получили катаракту. И вот я решил, может я чего-то не вижу в нашей стране и мне хотя бы на дваче подскажут
17 апреля 11:53
Сохранен
322
12 апреля 16:19
Сохранен
508
14 апреля 15:39
Сохранен
477
30 марта 19:32
Сохранен
143
26 марта 16:35
Сохранен
502
23 марта 23:28
Сохранен
504
20 марта 20:55
Сохранен
96
19 марта 15:16
Сохранен
315
16 марта 17:53
Сохранен
35
15 марта 11:51
Сохранен
19
14 марта 23:42
Сохранен
218
20 февраля 22:25
Сохранен
449
6 февраля 15:52