Сохранен 138
https://2ch.su/b/res/334357400.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я так понимаю после арки с Мусаси там нихуя интересного уже не будет? Вроде как сумоисты но их бырен

 Аноним 26/06/26 Птн 17:19:17 #1 №334357400 
images.jpg
a5cfa66ee3f66ad0d808f7068b114c33.jpg
Я так понимаю после арки с Мусаси там нихуя интересного уже не будет?
Вроде как сумоисты но их быренько сольют.
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:55 #2 №334357421 
Пи фикту Мусаси топ 2 по силе после Юдзиро, и слить его пришлось через бабку иначе он бы всех там распиздошил
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:32 #3 №334357447 
Есть вообще инфа про него чё там с ним после того как бабка откастовала чтобы его душа новое тело покинула? Он стилёк свой с воображаемыми мечами доработал?
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:08 #4 №334357464 
Самые интересные сезоны эт получается:
1) Мусаси
2) Пикл
3) Смертники
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:41 #5 №334357479 
>>334357464
Ты срумер походу. Щенок школьный.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:59 #6 №334357485 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:00 #7 №334357513 
[hajime no ippo] первый шаг - удар газели [amvedit]720p60.mp4
>>334357479
Хуйца пососи порридж, я баки с первым шагом ещё на дисках смотрел в сосничестве
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:35 #8 №334357526 
JACK HANMA oh who is she AMV EDIT720p50.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:07 #9 №334357541 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:32 #10 №334357555 
>>334357400 (OP)
там же манга уже заканчивается,мангака не успевает новое рисовать,осталась арка с сумоистом и мб еще что-то,но сезон с турниром так и не был побит,пошли какие-то фентези герои уже,где на одного нападают все герои по очереди,бред какой-то
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:52 #11 №334357563 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:05 #12 №334357571 
>>334357513
>на дисках
Об это и речь. Сынок малыш.
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:48 #13 №334357587 
>>334357555
>там же манга уже заканчивается
И на чём заканчивается. Я вкурсе что дальше вроде йоба сумоист у которого хват пизже чем у Ханаямы и который хватом может уголь в алмаз превратить. Чё там дальше после этого?
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:20 #14 №334357600 
>>334357513
>тиктоковысер
верю тебе, альфикс
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:25 #15 №334357604 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:51 #16 №334357613 
>>334357513
Ребёнок, тише.
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:01 #17 №334357620 
>>334357587
я после этого перестал следить
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:25 #18 №334357631 
17718579180580839494.webm
>>334357600
Ты чё затрясся то кега пивная? Я тебя проткнул сильно или чё?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 17:28:02 #19 №334357652 
>>334357400 (OP)
>славиггеры реально увидят в названии английское SH и все равно напишут русскую "с" как 35iq дегенеративные ублюдки коими и родились
Всё как всегда, хули. Сажи тупорылой псине.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:52 #20 №334357676 
>>334357620
Пон. Там же у всех получаица так то задел на будущее оставили.
Пикл живой, бездушный Мусаси заморожен, Смертники живые и каждый поверапается.
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:19 #21 №334357687 
>>334357652
Извини за то что проткнул.
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:30 #22 №334357717 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:54 #23 №334357727 
С каким пор порреджи заинтересовались Баки? Раньше вроде Жожа была в моде.
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:18 #24 №334357733 
17531811677330.webm
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:04 #25 №334357756 
>>334357676
Ну они уже считаются побежденными,так что они в роли эпизодных героев в будущих сезонах будут появлятся,но как по мне там уже нечего снимать,Баки уже там гига силен,осталось только деда победить,с которым Юджиро бился по молодости
Аноним OP 26/06/26 Птн 17:32:10 #26 №334357757 
>>334357727
Я тебя в рот срал кстати попутно смотря Покемонов по 1 каналу.
Мимо Думер 29 годиков.
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:39 #27 №334357773 
>>334357756
Юдзиро с Ючиро хуячился?
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:46 #28 №334357775 
>>334357400 (OP)
Какая же уродливая рисовка, прямо противно смотреть. Может, так и задумано, впрочем.
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:06 #29 №334357780 
17515753298390.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:47 #30 №334357798 
>>334357775
В атаке титанов блевотная рисовка, но я даж смотреть не стал, в Ван писе тоже хуета рисовка
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:01 #31 №334357803 
>>334357773
учитывая его реакцию на деда,то скорее всего да,либо сделать самый последний турнир,где все опытные герои и всё
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:41 #32 №334357815 
>>334357757
>попутно смотря Покемонов по 1 каналу
Срал ты разве что в горшок, перед телевизором. Сколько там тебе было то 3? 4?
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:57 #33 №334357821 
17485025754603.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:58 #34 №334357841 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:59 #35 №334357844 
>>334357821
Бля сука жалко Джо..
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:48 #36 №334357863 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:17 #37 №334357874 
Нах ты бампаешь, залыпыш?
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:08 #38 №334357896 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:43 #39 №334357910 
15319170911940.webm
>>334357874
Чтоб ты трясся ещё больше, хуйня скуфидонская
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:43 #40 №334357936 
gqweqwegSweg
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:13 #41 №334357946 
Call of the WitchReZero OST 15 Main Soundtrack [get.gt].mp4
>>334357400 (OP)
Не то аниме смотришь;)))
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:22 #42 №334357999 
>>334357775
А что конкретно тебе противным кажется в этой рисовке обьясни
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:53 #43 №334358161 
Even donald trump scared by yujiroforyou animeedit bakihanma baki fyp yujirohanmaforyoupage [get.gt].mp4
А трамп вообще обоссался.
Вангую новый сиз с пыней, хабибом, фергюсоном и конечно же с конором.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:12 #44 №334358230 
>>334357652
Это не английское SH, а латинское, даунич. Схуяли передача японского слова латинским алфавитом должна следовать английской фонетике?
Аноним OP 26/06/26 Птн 17:51:19 #45 №334358261 
>>334357946
Никогда такое аниме не привлекало. С сосничества только аниме про драки - Шаман Кинг, Первый Шаг, Баки, Наруто.
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:22 #46 №334358264 
>>334358161
Почему у этого бабуина коленные чашечки блядь задом наперед
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:20 #47 №334358297 
15345136655400.mp4
>>334358161
Ну рессентимент у Япошек присутствует конечно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:04 #48 №334358319 
15348630849940.webm
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:49 #49 №334358332 
15381439688770.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:12 #50 №334358465 
549.webm
>>334358161
Бля, япошки такие смешные, сука пиздец просто... Даже могущественная Пиндахия боится и пресмыкается перед великим жопанским Трусонюхистаном. Все-таки осталась, да, у них обида, хоть они это и скрывают.
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:45 #51 №334358538 
15407663303440.webm
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:42 #52 №334358565 
15423525625711.webm
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:11 #53 №334358579 
>>334358161
Трумпу повезло, в манге Юдзиро вроде мужичка какого то выебал
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:40 #54 №334358590 
15473898600140.webm
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:47 #55 №334358595 
Musashi build different foryou animeedit bakihanma baki fyp yujirohanma foryoupage [get.gt].mp4
>>334358297
Может они выиграли в чем-то и так глумятся? С чего бы это обида на америкосов. Лучшие машины в Японии.
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:45 #56 №334358646 
Musashi Miyamoto.mp4
>>334358595
Мб. Я бы на их месте тоже бы рессементировал.
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:48 #57 №334358671 
>>334358646
Планирую быть как пикрил, подводные?
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:09 #58 №334358683 
>>334358671
Бабка поцелует взасос.
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:26 #59 №334358690 
>>334358683
Минусы?
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:16 #60 №334358706 
>>334357400 (OP)
Я думаю, уже никогда ничего не будет. Самое нормальное это арка с парком развлечений, но ее никогда в жизни не экранизируют, слишком жестоко для детишек и нетфликса
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:48 #61 №334358729 
>>334358671
Мусаси подкупает тем что всё про него взаправду кроме воображаемых мечей.
За 61 год он не проебал ни разу, некоторых челов запиздошил деревянным мечом.
Ещё и был 180 гигачадом тогда как остальные япошки были 150 см.
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:54 #62 №334358751 
>>334358706
А чё там вкратце? Самое жёсткое чё я видел в Баки это когда Гайя мужика изнутри разорвал.
В принципе я так и думал что сезон с Мусаси это последний эпик.
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:16 #63 №334358762 
>>334357400 (OP)
>>334357464
Всё так, только пикла на третье место, а на 2 место драку Баки с негром и с батей.
Дальше - НИХУЯ интересного, буквально интереснее читать рецу исекай с отсылками на баки.

>>334357571
>>334357600
>>334357613
Подпивасная хуета спок
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:58 #64 №334358786 
>>334357999
Гротеск, но основанный не на намеренном на искажении пропорций и выделении каких-то черт для усиления "характера", а просто просранные пропоции и полное незнание/игнорирование анатомии, где мышцы выглядят как просто бугры в случайных местах, а лица, если это так можно назвать, так же чересчур рельефны и растянуты во все стороны - так обычно изображают демонов каких-то а не нормальных людей. Непосредственно в манге еще обычно ноги длиннее туловища раза в 2 а ручки до пояса что выглядит просто дебильно, даже не комично. Причем эти пропорции еще и плавающие, такое впечатление что у автора расстройство восприятия какое-то.
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:56 #65 №334358834 
>>334358161
Это тра(м)п? Или че за рептилоид?
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:54 #66 №334358851 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334357587
Йоба сумоист будет выступать вместе с СОВРЕМЕННЫМ ЙОБА МОЩНЫМ СУМО, все опиздюлятся, никто нихуя ничего не сделает. Затем арка джека в которой тоже яйца мусолят и показывают че Юдзиро жрёт на обед.
Я не шучу нахуй.

Недавно была экстра (пик 1) в которой Итагаки рассказывал как в армию ходил (уже в третий раз), как им там нечего было пить и глоток тёплой воды казался лучше любого блюда.
До этой главы была комичная глава (напоминаю идёт арка джека) где обоссали бедного резчика пальцами, который устроился телохранителем к деду.
Ещё до этой - как юдзира отжимался 10 страниц и 9 страниц жрал.

Это уже буквально читаешь как какой-то юморной ситком, я не шучу щас. Автору уже похуй чё писать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:05 #67 №334358887 
17791762370311086601.mp4
>>334357526
А хули он такой дохлый-то был?
Он же родственник САМОГО.
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:59 #68 №334358905 
>>334357780
Годнота, но как же слили концовку, просто пиздос.

Вот бы экранизировали, поправив все дерьмо.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:20 #69 №334358985 
>>334358762
>буквально интереснее читать рецу исекай с отсылками на баки
Это чё ещё за хуйня?
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:29 #70 №334358993 
>>334358887
Джека реально жестко сливают. Попустили еще и с мотобэ.
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:09 #71 №334359036 
Most painful moment for yujiro foryou animeedit bakihanma baki fyp yujirohanma foryoupage [get.gt].mp4
>>334358993
Открепилось

Добавлю, что джек луксмаксер, как одна из возможных причин его неудач.

А Рэцу вообще аутист.
>Какого это быть порезанным, получить колотую рану.

Ахахах, ну он че бля безотцовщина
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:19 #72 №334359044 
>>334357400 (OP)
Никогда не мог понять, кому вообще неиронично нравится это говно? Это что-то на уровне тех мужиков, у которых бак вот-вот рваньооооот
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:38 #73 №334359134 
>>334358762
>пикла на третье место
Да ну нах, чего только стоит Катсуми с сверхзвуковыми ударами, Джек которому челюху нахуй вырвали
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:16 #74 №334359171 
>>334358851
Спасибо за инфу
>арка джека
Мне не нравится что его с питфайтера превратили в ебаната который онли на укус полагается
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:00 #75 №334359188 
>>334358887
Хз но была инфа что он когда то сможет юзать Спину Демона как Баки и Батёк.
Хотя опять же это рессентимент автора, дескать Джек сынок Канадки и Юдзиро, типо полукровка полуяпошка
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:55 #76 №334359213 
>>334359036
Причём Мусаси разъебал Рецу ещё и не имбовым супер острым мечом
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:16 #77 №334359220 
>>334359044
Просто ты низко тестостероновый пролактивный педроид, вот и всё.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:58 #78 №334359243 
>>334358465
Это ещё чё, отца Юдзиро - Ючиро, америкосы смогли уебать только атомной бомбой, он в соляного Японию дефал.
А Юдзиро прогнал пиндосов с Вьетнама
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:10 #79 №334359253 
17822858270310670034.mp4
Пикл из всех самый сильный, даже сильнее Юдзиро, при этом он максимально доверяет своим инстинктам и опыту. Поэтому сомнительное мясо не жрет и пчел боится из-за своего детского птср.
Юдзиро бы раскрыли поболее, мол, его батя каждый день мутузил или что-то такое.
Посмотрим че он жрал
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:04 #80 №334359273 
>>334359220
>Просто ты низко тестостероновый пролактивный педроид
Судя по ютубу, как раз они такое и смотрят
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:03 #81 №334359327 
image.png
image.png
>>334358985
По баки дохуя есть ответвлений. Тех же смертников, например, больше не будет. А почему? Потому что есть пик 1. Про гайю и сикорского. Ну и Рецу исекай прикольная штука. Есть ещё пик 2 парк развлечений, там и рисовка попизже, и сюжет, и гг не паверапнутое говно с кровью ханмы.

>>334359171
>Мне не нравится что его с питфайтера превратили в ебаната который онли на укус полагается
И его укус в итоге говно слабое ни на что не способное (ну как всегда)
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:42 #82 №334359343 
Шибукава против Оливера#anime #рекомендации #baki #аниме #боецбаки #tiktok #баки #рек #ханма720p.mp4
>>334359253
Пикл типо тверже Юдзиро ну и да сильнее физически, Юдзиро смог его разъебать когда они руками мерялись только каким то финтом обманным.
Хотя вот опять же - Пикл с Мусаси рукопожатиями мерялись были на равных, а Ханаяма хватом Мусаси в землю вогнал.
Блять в рукопожатиях мб имба это Сибукава Гоки
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:49 #83 №334359371 
>>334359327
>И его укус в итоге говно слабое ни на что не способное (ну как всегда)
Ну да, зубы ему по кд выщёлкивают
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:44 #84 №334359537 
>>334358851
>Ещё до этой - как юдзира отжимался 10 страниц и 9 страниц жрал.
Блять, ты пошутил сейчас? Что это за пиздец?
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:33 #85 №334359700 
image.png
>>334359537
https://mangalib.org/ru/176491--baki-rahen/read/v7/c62?bid&p=1&ui=2908944

Читай, расскажешь как тебе. на 11 странице заканчивает тренировки.
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:32 #86 №334359902 
>>334358786
>так обычно изображают демонов каких-то а не нормальных людей.
Ты начинаешь чето понимать в этом и суть, в гротеске и гиперболизации тел
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:52 #87 №334360146 
>>334359902
Это не гротеск. Это просто кгам как он есть. Вот на этой картинке (3) что, дерьмодемон? Или из чего он слеплен?
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:35 #88 №334360230 
>>334360146
какой картинке ты ничего не скинул
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:25 #89 №334360279 
>>334360230
Там воображаемая картинка как мечи у Мусаси
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:19 #90 №334360353 
image.png
>>334360146
и че такое кгам? Да и ваще похуй, там и ебанутее сканы есть, я лично баки и полюбил за эту ебанутую рисовку, она настолько "не от мира сего" гротескная преувеличенная и при том профессионально сделанная так как автор реально умеет рисовать - что выглядит пиздато. А так ты не прав про анатомию - автор реально ахуенно понимает анатомию мышц и костей, это видно, каждая мышца нарисованная анатомически верно поставлена и т.д. не такого что там типа 3 сиська, анатомию Итагаки знает великолепно, просто именно пропорции он делает какими то совсем ебанутыми, но опять же - тем и хороша манга. Воспринимай это как абсурдные карикатуры от старого гомосека
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:07 #91 №334360396 
image.png
>>334360279
Это яой брутальнее любого другого
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:04 #92 №334360440 
>>334360353
Типа воспринимай эту рисовку как попытки инопланетянина-пидараса со стояком на гачимучи изобразить человеческое тело по хуевому учебнику анатомии
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:53 #93 №334360521 
image.png
>>334360353
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:00 #94 №334360526 
>>334358751
Ну там типо убивают, уродуют и все такое. Спинофф, где в итоге глав гад вроде как янаги.
В общем то боец баки изначально таким и задумывался, определенный реализм и философия боевых исскуств, где юдзиро убивает по фану просто потому что может так. Щас даже юдзиро сделали терпилой, а сюжет зашел в тупик.
По идее, если батя спецом убил мамашку чтоб его сын прогрессировал - следующий этап должен быть что когда баки расслабится со своим титулом "сильнейшего" он просто выебет его девушку и убьет ее, за счет этого баки снова будет одержим местью и будет павер апаться пока не победит по настоящему батька.

Но нетфликс никогда такое не позволит сделать, будут вечные бои без последствий и бессмертными персонажами, это буквально больше детский сад чем марвел на данном этапе манги, без преувеличений
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:42 #95 №334360674 
>>334360526
А ты прав, Баки же не по настоящему Юдзиро победил
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:00 #96 №334360718 
>>334360146
Да, сорян, я вроде кликнул по ссылке. Вот в этом посте картинка номер 3.


>>334358851
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:23 #97 №334360767 
>>334360230
>>334360718

Лол, обосрался два раза, дух мусосиси покарал, видимо.
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:01 #98 №334360831 
image.png
>>334360718
В этом и ГЕНИАЛЬНОСТЬ Итагаки как художника, без преувеличения, он как будто савант или аутист с гиперфиксацией, который почему то имеет скилл в рисовании конкретно мышц на 100, но в пропорции вообще не способен. А так если ты откроешь учебник анатомии и смеришься - тут все верно, именно в плане креплений мышц и т.д. каждая мышца на этом теле ровно там, где она и должна быть, просто пророрции этих мышц и их соотношение переебано. Я не видел ни одного художника мангакиста-сосиста который так же мастерски мог отображать анатомию мышц при полном отсутствии пропорций. Аутизм вкупе с гомосексуализмом и страстным влечением к качкам это страшная сила
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:13 #99 №334360863 
>>334360353
Ты рофлишь? Возьми свою картинку и сравни с расположением мышц на любом реальном фото, хоть качка хоть анатомического пособия. Это так как дети обычно рисуют мышцы - просто рандомными завитушками, чем больше тем лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:32 #100 №334360869 
>>334360831
Сам ты гомосексуалист
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:12 #101 №334360933 
>>334360863
не чувак, ты просто реально не понимаешь - каждая мышца тут ровно там где должна быть, имеется ввиду что трицепс брахиалис бицепс на своих местах - они верно расположены, просто их пропорции полностью переебаны. Это не "рандомное нагромождение бугров", просто ты скорее хуево разбираешься в теме и не способен выцепить глазами общую картину. прост поверь
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:34 #102 №334360938 
>>334360869
Итагаки сам признавал что он любил мужчин, в интервью признавался
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:25 #103 №334360956 
>>334360938
Почему любил? Потом разлюбил?
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:08 #104 №334360974 
>>334360831
Ну вообще то Итагаки ахуенно изобразил другое строение скелета у Пикла и Мусаси.
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:51 #105 №334360994 
>>334360831
Чел который мангу первый шаг придумал - у него в другом гениальность, он идеально прорисовывает удары и приёмы, так как они и есть в реале
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:40 #106 №334361010 
>>334360956
Ну любит любит, одна из последних глав вообще была вся посвящена сексуальной энергии Юдзиро и там крупным планом рисовалась срака и пах Юдзи, при том этот чувак 3 детей заделал при своих фетишах
>>334360974
Вот именно, Итагаки без шуток гениальный мангака, который способен нарисовать совершенно ебнутую рисовку но при этом в соотвествии с реальностью
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:52 #107 №334361311 
17824912219040958880 (1).png
>>334360831
Ой, да, прости. Был не прав. Вот сейчас посмотрел - и правда все на своих местах. И даже дополнительных куча мышц бонусом! А пресак на спине вообще заебись. Сука, ты или тролишь или что, ладно бы писал просто что автор выбрал такой стиль именно чтобы это выделялось, так нет надо усираться что этот даун, не осиливший в школе вырвать страничку из учебника биологии себе на память, "имеет скилл"
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:20 #108 №334361437 
ддд.mp4
Он реально гей что ли? Ну тогда понятно почему персонажи выглядят как черви-пидоры буквально. Кстати, палю финальный твист: это были не люди а колонии червей, которые сплетаются в форму напоминающую человека. Отсюда их сверхспособности и неубиваемость.
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:51 #109 №334361602 
>>334357400 (OP)
Максимальная распиаренная хуета. Просто 0 иронии. Если Жожа откровенно издевается, то тут все это увлечение боевиками древними неиронично возведено в абсолют. Если же говорить об истории, то, блять, "Кулак Северной звезды" и то лучше. А по дракам, уровню переосмысления, истории, музыке и фану новый "Тодзима хочет стать камонрайдером" в разы круче.
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:23 #110 №334361618 
image.png
image.png
image.png
>>334361311
Там все реально на месте, чел, ты реально тупа НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ и думаешь что дохуя че понимаешь, про пресак на спине - это поясничные мышцы развитые и имеющие спецефические крепления. Вот бодидилдеры, у них тоже по сути пресс на спине, тоже итагаки их нарисовал чишо?
А про анатомию в школке - чувак я сам буквально художник рисующий тела, так шо тут ты подобосрался
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:35 #111 №334361698 
>>334361618
Я хуй знает тогда. Если ты, художник, не видишь разницы в форме и взаимном расположении мышц на рисунке из манги который обсуждается и твоим же референсом, то о чем можно вообще говорить.
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:28 #112 №334361800 
image.png
>>334361698
Ты с темы не сьежай - тыж иронизировал про пресс на спине - тут тоже пресс на спине это фотошоп?
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:08 #113 №334361822 
image.png
>>334358887
это чтобы показать его историю про то,как он стал волевой машиной
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:09 #114 №334361885 
>>334361800
Можешь выложить какой-то из своих рисунков? Даже не обязательно каких-то качков, просто любой. Желательно, конечно, чтобы какие-то люди там были, и чтобы это не было явной срисовкой с фото-референса. Я вообще никак не буду комментировать. Думаю, что ты скажешь что это деанон и так далее - ну тогде ладно.
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:13 #115 №334361902 
image.png
>>334361885
На. Вопросы?
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:55 #116 №334361921 
image.png
>>334361311
Как же заебал Итагаки с этими шизопропорциями
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:45 #117 №334361964 
>>334361902

Человека просили же. А на твоей картинке только головка от хуя.
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:21 #118 №334361982 
>>334361964
Ты ахуел? Я за Путина любого порву в том числе свое очко, адрес дай ща выедем
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:01 #119 №334362077 
>>334361982

На Банковую приезжай. Там встретят. Флажок покажи или этот портрет, все поймут.
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:36 #120 №334362132 
aj3agla2ol.mp4
0 (1).mp4
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:09 #121 №334362376 
3e3dc88756d36d0a4f605c1700ff8b2a.jpg
>>334362132
эти попытки напряч жир
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:26 #122 №334362569 
>>334362376
У тебя уже перебор когда девушка становится мужиковатой.
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:34 #123 №334362950 
image
Сходил на стадион. Пару раз забрал по шесту-канату на верхушку (метров 10 наверн, может меньше). Попрыгал по шинам, полазил на пикриле, на брусьях 2 подхода по 8,7 сделал. Растянулся. Всё, доля процента до Мусаши
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:05 #124 №334363156 
>>334357400 (OP)
Мусаси слили просто позорно. Какого хуя Баки вдруг решил, что он не принадлежит этому миру, ведь здесь нельзя подняться убивая людей? Это же максимально тупо, ведь ЮДЗИРО ИМЕННО ТАК И ПОДНЯЛСЯ, нахуй.
Среди всей этой братии Мусаси максимальный базовичок и адекват. Стойкий, спокойный, весёлый. Убивает только в бою и только если это необходимо. Постоянно щадит противников. Да по меркам этой вселенной он котик пушистый. И вот, нисхуя его все возненавидели за то, что сами же постоянно делали. Пиздец. Самый годный перс был. Уже и не хочется смотреть.
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:35 #125 №334363429 
>>334363156
Да в натуре, все повествование он дает себя сильно бить, при этом даже обоссывается после электрошокера, в одного против 101 вооруженного полицая, встает и рубит голову. Не было резни как при битве в Аокигахаре. На него не нападали все сильные персы. И тут как тут Баки по детски кричит и угрожает ему, защищая истекшего ханаяму.

Поч так слабо? Охота Юдзиро на Мусаши представили себе? Что они бы там делали? Кто бы погиб? Мне кажется Мусаши все таки хитрее.

Раскрыли бы хоть Юдзиро посредством Мусаши. Мол, он тоже один на вершине, совершенно одинок, а тут другой такой же и им есть о чем пообщаться. Мусаши же не прост так к дикому Пиклу в канализацию лез. Пытался общаться с тем, кто не умеет и сам же поняв это ретировался.

Не раскрыли персонажа. Зато с бабкой его свести в засос поцеловаться так это запросто!
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:02 #126 №334363542 
>>334363429
Ещё и не хватило яиц его окончательно убить. На всякий случай заспиртовали, если в будущем понадобится. Максимально жидкий мув. Куда подевались яйца у мангаки?
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:26 #127 №334363584 
>>334363429
+воспоминания Юдзиро о Юйчиро его отце посредством Мусаши, он же тоже старый, мол чем они были похожи.

Блять мне за них рисовать или сценарии писать?
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:25 #128 №334363667 
>>334363542
Да вообще. Как крыса. А с другой стороны мотобэ, который даже фильтра сигарет с саке отравил. А потом на полуспущенных зубами за рукав задушил Мусаши с мечом в плече.

Это блять как. Разве человек не ослабляется при таких ранениях или что это? Абсолютно здоросый не уставший Мусаши затерпел в очко задрипанного покосившегося окровавленнтол мотобу.

НОРМАЛЬНО
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:46 #129 №334363958 
>>334357400 (OP)
Ирл я бы Юдзиро Ханму один на один на кулаках разъебал.
Мимо великий Русич 190см 108кг
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:18 #130 №334363967 
>>334363667
>Разве человек не ослабляется при таких ранениях или что это?
Это не человек. Спойлер
>>334361437
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:19 #131 №334365248 
>>334363156
Кстати да, это не просто так работает, а буквально пример великана - сильнейшее существо, самое богатое, самое властное пробился путем насилия. НО когда юдзиро убивает по фану это норм, он ведь сильнейший, а когда мусаси убивает тех, кто до него доебался - ой ой так нильзя
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:18 #132 №334365347 
>>334365248
Сигма
Вот поэтому надо было столкнуть их с Юдзиро и посмотреть крайние способности Юдзиро, воспоминания его об отце, раскаяние Мусаси, что он одинок и ему не с кем общаться все в таком духе (сцена с Пиклом в канализации).

Двачеров в сценаристы!
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:29 #133 №334365412 
>>334365347
Конечно понимаю их диссонанс, мол он клон убивает реальных людей будучи сам из пробирки.
Но знают об этом только бойцы приближенные к Токугаве.
Полицаи не знали об этом. Шли "слухи"
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:16 #134 №334366255 
Я думаю причина слива Мусаси - его будущая имбовость.
Он без реализованных воображаемых мечей всех ебашил, и нам показали его прогресс - воображаемые катаны заострились + его слова - мне нужно оружие которое никогда не выскользнет из рук.
Чем дальше Мусаси бы прокачивался - тем ближе был бы конец Юдзиро.
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:21 #135 №334366415 
>>334357821
Плохо помню, но слезу пустил
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:46 #136 №334366526 
[OWO] Ashita no Joe - 20 (TV 1080p h264 AAC).mkvsnapshot05.02.023.jpg
>>334366415
Я слезу пустил, когда этот рипнулся.
Аноним 26/06/26 Птн 23:09:26 #137 №334366541 
image.png
>>334366526
омежка
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:54 #138 №334366670 
[OWO] Ashita no Joe - 48 (TV 1080p h264 AAC).mkvsnapshot17.47.017stitch.jpg
>>334366541
Нахуй ты мне свои пиксели постишь, пидор?
comments powered by Disqus