Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
138
Я так понимаю после арки с Мусаси там нихуя интересного уже не будет? Вроде как сумоисты но их бырен
— Я так понимаю после арки с Мусаси там нихуя интересного уже не будет? Вроде как сумоисты но их быренько сольют.
забыли добавить в архивач блять
/b/ - Бред
2ch
26 июня 20:14
Сохранен
6
Вчера интересный тред был. Нашему с вами гражданину срали 5 котов соседских во дворе собственного до
— Вчера интересный тред был. Нашему с вами гражданину срали 5 котов соседских во дворе собственного дома. Интересно продолжение. Ни кто не перекатывал. Архивач не нашёл. Мне кто-то там ответил.
забыли добавить в архивач блять
дача
кошки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:26
Сохранен
44
Аноны, как-то можно давний стрим найти https://m.twitch.tv/videos/831086260 или ушел в небытие?
— Аноны, как-то можно давний стрим найти https://m.twitch.tv/videos/831086260 или ушел в небытие?
забыли добавить в архивач блять
twitch
/b/ - Бред
2ch
22 июня 8:03
Сохранен
520
Угадай видеоигру по скриншоту. Постим свои скрины, угадываем чужие. Я начну:
— Угадай видеоигру по скриншоту. Постим свои скрины, угадываем чужие. Я начну:
забыли добавить в архивач блять
Fallout: New Vegas
скриншоты
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
10 июня 22:08
Активный
500
КАРИНЫ ШПАК ТРЕД #109
— ТРЕД РАЗВАЛИВАЮЩЕЙСЯ НА ЧАСТИ ПРИНЦЕССЫ НИЖНЕГО ИНТЕРНЕТА ПРЕДЫДУЩИЙ >>26946233 (OP)
забыли добавить в архивач блять
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 6:12
Сохранен
503
КАРИНЫ ШПАК ТРЕД #108
— ТРЕД МАЛО КОМУ НУЖНОЙ ПОЖИЛОЙ ЧАЙЛД-ФРИ БЛОГЕРКИ, КИБЕРБУЛЛЕРКИ, ЖИВОДЕРКИ, ЭСКОРТНИЦЫ, ПОЗОРЯЩЕЙ ЖУРНАЛ МОСКВИЧКА ПРЕДЫДУЩИЙ >>26814532 (OP)
забыли добавить в архивач блять
/fag/ - Фагготрия
2ch
6 июня 15:46
Сохранен
248
ДТП и Других Происшествий Тред #2
— Прошлый WEBMP4 WEBM MP4 ЦУИЬ ДЦП тред >>6782859 (OP) Смахнул с перекрестка Ночью 2 апреля в казахстанском Талдыкоргане Toyota Camry пролетела на красный и сбила двух приятелей на мопеде. Пострадавшие (им по 18 лет) остаются в больнице в крайне тяжелом состоянии. И били его всем рестораном… Это заведение в колумбийской Боготе, куда вечером 31 марта наведался 18-летний грабитель с пистолетом в руках. Собрать "дань" со всех посетителей он не успел, они сами приперли его к стенке и изрядно намяли бока, а потом сдали подоспевшим полицейским. Один из гостей ресторана получил ранение плеча. С начала года это уже третий налет на заведение, в первых двух случаях грабителям удалось уйти с выручкой. Ворвитесь! Вчера днем на Холмском перевале на Сахалине. Сообщений о погибших не поступало. Вчера утром в Нижнем Новгороде отъезжавший от магазина рефрижератор переехал пешехода, который скончался до прибытия врачей.
забыли добавить в архивач блять
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
20
Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, нек
— Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, некротические симбиоты). Первая в таком виде и по большей части контента. Уровень чернухи и жести перевалил за такие пределы, что буквально это самая жуткая и жестокая интерпретация женского пола. Зайдет любителям базы по роевому интеллекту и других злых гипотез. https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/tree/main https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 (зеркало) На любой из страниц выше вы можете понять структуру книги, прочесть отзывы, скачать или прочитать ее онлайн. На вопросы про форму произведения и мой социальный статус я отвечал предыдущие 5-6 тредов очень подробно, если надо - найдете в Архиваче. Дискорд Зову вас в дискорд-сервер, там вы сможете задать мне вопросы, общаться и узнавать новости по 4 будущей книге. https://discord.gg/e4ptDzAgp Нас уже 8 человек в дискорде. Цель книги Цель книги - Просвещение. Я нормально отношусь к тем, кто не согласен с книгой на все сто процентов, и кто считает женщин - святыми ангелами. Моя позиция проста: возьмите из книги, что может вам помочь, и унесите, забив на остальное. Если ничего не нашли - это хорошо. Нашли хоть что-то - еще лучше. Внимательное чтение Обращения к будущим читателям и Предисловия уже внутри книги сэкономит ваше и мое время от напрасной траты и лишних переживаний. Книга - художественное произведение, темная сказка и грубый очерк магической реальности в моем понимании. P.S. Картинку суккуба создал как понятную простую карточку существа "Женщина". Она и есть краткий пересказ книги.
Некротические симбиоты
МимикПилл
MimicPill
забыли добавить в архивач блять
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
30 мая 9:19
Сохранен
162
Почему некоторые тяночки такие жестокие? Как вы поступили в моменте с безоружными противниками?
— Почему некоторые тяночки такие жестокие? Как вы поступили в моменте с безоружными противниками?
забыли добавить в архивач блять
/b/ - Бред
2ch
30 мая 4:34
Сохранен
589
В США два гомосексуалиста насмехаются над усыновленным младенцем, который плачет и зовет маму. У теб
— В США два гомосексуалиста насмехаются над усыновленным младенцем, который плачет и зовет маму. У тебя два папы, мамы нет. Ролик опубликовали сами пыпы, посчитав это смешным. Кого ты хочешь, Дада или Папа? Ребенок в ответ говорит мама, на что новоявленный папка отвечает, что нет, мамы нет. Второй гомик добавляет. У тебя есть Дада или Папа — два варианта. Когда ребенок расплакался, оба гомика рассмеялись.
забыли добавить в архивач блять
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 9:02
Сохранен
176
дождались, оно вышло DRIVER VHS EDITION крч это как рандомайзер мод, но без хуйни. игру теперь мож
— дождались, оно вышло DRIVER VHS EDITION крч это как рандомайзер мод, но без хуйни. игру теперь можно бесконечное количество раз перепроходить - рандомизированные миссии(рандом спавн, рандом таргет позишн, тайм оф дей и тд) - ВХС шейдер - новая музычка - круиз контроль как в айос версии - вантед система как в пк/айос версии игры геймплей https://youtu.be/ZDLogVhZJkU?is=40LAkEpswbsAvMLP ссылочка на скачивание https://drive.google.com/file/d/1yuX5auCHCL6SFnqJA1xIBa8zVBubfrCl/view?usp=drivesdk просто распаковать и играть, экзешник в папке бин64 пиздуйте скачивать играть дрочить радоваться, вы же так долго этого ждали
drive
Vice City
игровые видеоприставки
vhs
SEGA
забыли добавить в архивач блять
Mafia
нулевые
олдфаги
Grand Theft Auto
подсос-тред
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 13:37
Сохранен
185
Гусеницетред Сварил вот такую ебалу. Надеюсь теперь зубья не будут наезжать на колесо. Только полу
— Гусеницетред Сварил вот такую ебалу. Надеюсь теперь зубья не будут наезжать на колесо. Только получилось криво пиздец. Как ни прижимай струбцинами, один хуй металл попердолило и выгнуло. Кроме того я хуй знает как подлезть с внутренней стороны. Кое как насрал там сваркой, думаю прокатит
гусеница
забыли добавить в архивач блять
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 3:14
Сохранен
376
Казахстан Всё чаще стал замечать видео из разряда казахстан то, казахстан это, казахстан стал лучше
— Казахстан Всё чаще стал замечать видео из разряда казахстан то, казахстан это, казахстан стал лучше РФ. И на лаконичный вопрос, а собственно чем мы лучше, получаю лишь "ыыы впн ванька включил". Вот правда я не понимаю за что эти фрики любят нашу страну, у нас буквально единственное что лучше рф, это нет роскомнадзора, и всё. Экономика в говне, инфляция растёт не раз в пол года как было раньше, а раз в месяц. Наглядный пример, ещё лет 6 назад, хлеб стоил 50-65 теньге (8 - 10 рублей российских), сейчас же он стоит 120 - 150, и это при том что у нас в городе 3 пекарни, которые работаю на небольшой город в 50к населения. У нас идёт наглейшее нарушение светского образа жизни, банально нельзя купить библию, даже в церкви говорят "нам запретили их продавать", единственный варик это маркетплейсы где они стоят по 10 - 50 тысяч, в то время как меняя регион на рф, можно найти и за 2 -3 тысячи хорошее издание. Такая же дичь с лекарствами, банально анальгин бл в дефиците, про зарубежные лекарства вообще молчу их надо за пол года заказывать. С рабочими местами тоже дурка, раньше даже если у тебя 3 группа инвалидности (рабочая), ты без проблем мог найти работу хотя бы за минимальную плату которой вместе с пенсией хватало для более менее спокойной жизни. А теперь хер на рыло а не работа, чертила на токаеве сказал что инвалидам не нужно работать якобы пенсии и так большие 79 тысяч (12.600 руб.) при минимальной зарплате 93 тысячи ( 14.900 руб. и это уже с вычетом подаходного и прочих отчислений). Как итог в городе с 50к население 2.5 тысячи человек сидят без работы, и власти ожидают что эти люди будут сидеть на жопе ровно и нормально относиться к гос.структурам. Мало того что у нас стабильно драки с приезжими южанами, так ещё и молодёж стала агрессивнее, из последнего они массово начали рисовать на стенах "а.с.а.в" и ходить с жёлтыми шнурками, а на требования сотрудников полиции прекратить заливали их перцем. Просто из-за этого 28 сотрудников получили катаракту. И вот я решил, может я чего-то не вижу в нашей стране и мне хотя бы на дваче подскажут
забыли добавить в архивач блять
удалили тред
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 11:53
Сохранен
322
Ну здарова, твари
— Ну здарова, твари
Rust
забыли добавить в архивач блять
скриншоты
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 16:19
Сохранен
508
Любимые актрисы #852 /actress/
— Постим здесь фото любимых актрис, размещаем ссылки на новости и интервью, обсуждаем актёрскую игру, роли и внешность. Предыдущий тред: >>4151573 (OP)
забыли добавить в архивач блять
/mov/ - Фильмы
2ch
14 апреля 15:39
Сохранен
477
Любимые мультики анона тред.
— Любимые мультики анона тред.
забыли добавить в архивач блять
Любимое
мультфильмы
девяностые годы
подсос-тред
/b/ - Бред
2ch
30 марта 19:32
Сохранен
143
Почему пикрил засрали? По мне так очень эпичное и драматичное завершение истории Шепарда. Даже с кон
— Почему пикрил засрали? По мне так очень эпичное и драматичное завершение истории Шепарда. Даже с концовки я плакал. А геймплей, музыка и атмосфера лучшие в серии. Персонажи тоже нурм. Даже Вега будет лучше хотя бы внешне того ниггера из двойки. Из-за светофора? Ну так и в прошлых частях наёбывали с выбором. Мне неиронично кажется, нормисы вообще не ценят, что имеют. Думаю, вышел бы пикрил сейчас - это был бы винчик на все времена.
забыли добавить в архивач блять
Mass Effect
/b/ - Бред
2ch
26 марта 16:35
Сохранен
502
WEBM ЦУИ ВЕБМ тред
— WEBM ЦУИ ВЕБМ тред
забыли добавить в архивач блять
грустнотред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
23 марта 23:28
Сохранен
504
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Вахтёрский кал >>10178602 (OP)
забыли добавить в архивач блять
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
20 марта 20:55
Сохранен
96
ВЫБОР TWS ТРЕД Анончик-тилибончик, посоветуй TWS-затычки? Сейчас хожу с Soundcore Liberty 4, стал
— ВЫБОР TWS ТРЕД Анончик-тилибончик, посоветуй TWS-затычки? Сейчас хожу с Soundcore Liberty 4, стали хуже держать батарею, отваливается связь у дорог. Хочу обновиться, в какую сторону смотреть? Важен звук, поддержка LDAC, автономность, на микрофоны похуй — я по ним не говорю. Liberty 5 как будто бы то же самое, не вижу смысла. Смотрю в сторону списка: - Sony WF-1000XM5 - Nothing Ears 2025 - Klipsch T5 II True Wireless - Sennheiser Momentum 4 Бюджет около 1500 юаней. Телефон Pixel 7 Pro. Есть рекомендации? С меня — как обычно нихуя
забыли добавить в архивач блять
/b/ - Бред
2ch
19 марта 15:16
Сохранен
315
Сап двач, печатник кун на связи. Отвечу на ваши вопросы по печати и принтерам. Не бампаю.
— Сап двач, печатник кун на связи. Отвечу на ваши вопросы по печати и принтерам. Не бампаю.
принтер
забыли добавить в архивач блять
/b/ - Бред
2ch
16 марта 17:53
Сохранен
35
Что за белые мясистые хуйни у меня у входа в вагину? Они очень странные наощупь и их трудно поймать
— Что за белые мясистые хуйни у меня у входа в вагину? Они очень странные наощупь и их трудно поймать пальцами.. если что я фемцелка не ебалась ни разу, это плева блять или что?! ????????https://voca.ro/1awjelGsxzVa
забыли добавить в архивач блять
пизда
/b/ - Бред
2ch
15 марта 11:51
Сохранен
19
УХОЖУ В ЗАПОЙ В KINGDOM COME DELIVERANCE 2. ЧТО ПИТЬ?? Сложил шмотки в сундук, купил другие которые
— УХОЖУ В ЗАПОЙ В KINGDOM COME DELIVERANCE 2. ЧТО ПИТЬ?? Сложил шмотки в сундук, купил другие которые не жалко проебать, из оружия оставил лук, и сейчас ухожу в запой своим персом как минимум на неделю. Голосуем итт чем нахуяриваться - шнапсом, пивом или вином.
забыли добавить в архивач блять
Kingdom Come. Deliverance
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
14 марта 23:42
Сохранен
218
Трахаюсь с пингвином бесплатно без СМС
— Трахаюсь с пингвином бесплатно без СМС
забыли добавить в архивач блять
Mass Effect
скриншоты
видеоигры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 22:25
Сохранен
449
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Игры: >>10078505 (OP)
забыли добавить в архивач блять
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
6 февраля 15:52
1
2
3
4