Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
7
Кто-нибудь пытался освоить .hack-франшизу?
— Я нихуя не понял - это вообще реально или только для сверхлюдей ноулайферов? Во-первых, на пк с какого-то хуя портанули вторую трилогию в стим, но первую квадралогию не портанули. Охуенно, да? Во-вторых, там помимо аниме и манге еще и НОВЕЛЛЫ читать надо, сука. Причем некоторые там аж по 4 тома уровня войны и мира. Но и это еще не всё. Как насчет радио-постановки? Ну а хули нет? Не ожидал, пидор? Короче, оно вообще всё это нужно или там чисто мусор всякий ради бабосов? Можно ли ограничиться только играми и аниме?
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 13:42
Сохранен
2
>>10361912 >>10312661 >>10364211 >>10362213 >>10364306 >>1036559
— >>10361912 >>10312661 >>10364211 >>10362213 >>10364306 >>10365596 >>10350804 >>10324825 >>10363254 >>10365762 >>10350317 >>10360093 >>10359289 >>10358072 >>10330829 >>10361676 >>10358114 >>10359911 >>10360665 >>10365637 >>10333616 >>10365852 >>10350232 >>10349794 >>10330051 >>10365252 (OP) >>10351541 (OP) >>10362008 (OP) >>10324802 (OP) >>10364843 (OP) >>10354159 (OP) >>10364765 (OP) >>10360478 (OP) >>10268486 (OP) >>10361640 (OP) >>10359261 (OP) >>10362958 (OP) >>10364467 (OP) >>10364662 (OP) >>10353341 (OP) >>10350443 (OP) >>10352217 (OP) >>10344286 (OP) >>10361781 (OP) >>10318519 (OP) >>10355490 (OP) >>10360614 (OP) >>10351505 (OP) >>10355470 (OP) >>10356107 (OP) >>10358486 (OP) >>10354749 (OP) >>10355920 (OP) >>10351202 (OP) >>10334560 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
31
Шесть лям просмотров
— Игровая индустрия пытается завлечь геймеров кинематографичными опен ворлд 3дэ экшонами с "глубоким" сюжетом, высоким возрастным рейтингом фотореалистичной графикой. А оказывается, игрокам нужна всего-то игра по богами забытой франшизе, где надо, блять, летать за мультяшного дракончика!
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
2
ВЫШЛА(НЕ КАЛОВИЗОР).
— ВЫШЛА(НЕ КАЛОВИЗОР). 007 voices38
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
112
ААА похоже реально умирает
— У ремейка готики, сделанным маленькой испанской студией совокупный онлайн выше чем у Бонда с бюджетом 200 млн$
aaa
Gothic
нулевые
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
37
Мнение, тафферы https://www.youtube.com/watch?v=QuclsDMslyQ
— Мнение, тафферы https://www.youtube.com/watch?v=QuclsDMslyQ
thief
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
3
Ну и морда.
— Ну и морда.
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
515
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10364409 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
4
Люблю драки на мечах, но у меня ноут слабенький. Мордхау на нём еле-еле работает, чива 2 - впринципе
— Люблю драки на мечах, но у меня ноут слабенький. Мордхау на нём еле-еле работает, чива 2 - впринципе нет. Стоит ли вкатываться в чиву 1? В неё хоть кто-то до сих пор играет?
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
4
пукари такие: Для нас главное геймплей мы в игры играем а не кинцо смотрим! так же пукари: Единстве
— пукари такие: Для нас главное геймплей мы в игры играем а не кинцо смотрим! так же пукари: Единственные живые треды на доске это ежедневное обсуждение внешности персонажей
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 19:42
Сохранен
20
Блядь почему в индустрий где дохриллион компаний с миллиардным бюджетом только продукция от CryTek о
— Блядь почему в индустрий где дохриллион компаний с миллиардным бюджетом только продукция от CryTek очущается так будто это реально какая то ебаннач технологическая элита нахуй. Я в 2015 году хоть и с уважением относился к cryengine все равно считал что дроч на технологий крайтека это шиза ебанная. Ибо индустрия развивается ебануто быстро, и спустя три года unity , unreal engine должны будут перегнать cryengine. По итогу бля в 2026 году у нас есть урина 5 с материалом кожи бля как пластилином нахуй и просто ебануто пидора.scim пост процессом. А cryengine еще в 15 году выдавал графику уровня пик 2. Бля я тут крайзис запустил ( до этого поиграв в control, ведьмака и прочее говно ) и только тогда ошутил что не зря дорогущий сетап брал
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 19:42
Сохранен
32
Какая часть лучше?
— Макс 1 или Макс 2? И почему. Стоит ли играть в классику в 2026-м? Подводные?
max payne
/v/ - Video Games
2ch
15 июня 15:01
Сохранен
81
Лол эти ебанаты пытаются в твиттере отменить stellar blade 2 потому что у героини короткие волосы, т
— Лол эти ебанаты пытаются в твиттере отменить stellar blade 2 потому что у героини короткие волосы, типо это вокнутый сжв мусор для фемок. Инцелы пизданулись уже
Stellar Blade
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
88
Что тут не так с графикой?
— Вот фотографии... Почему Графика из Готики Ремейка такая отвратная, такая вырвиглазная? Почему такого-же эффекта нету в оригинальной первой готике и мне не хочется себе глаза вырвать? И если вы скажите что мол я утка просто, то почему тогда в KCD1 графика выглядит намного лучше? Что, АНРЫЛА 5 реально портит графику? При том что вроде как в 4 и 3 версиях всё было относительно нормально. Что случилось? Почему так? А ну, специалисты - помогите разобраться то.
графон
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
69
Анонсирован ремастер Tales of Eternia на пк
— > Publisher Bandai Namco and developer TOSE have announced Tales of Eternia Remastered for PlayStation 5, Xbox Series, Switch 2, PlayStation 4, Switch, and PC (Steam). It will launch on October 15 in Japan and October 16 worldwide. Кайф. Еще мурамаса на пк тоже выйдет. Пиздец, я не успеваю всё проходить.
/v/ - Video Games
2ch
15 июня 15:01
Сохранен
501
Пиздец там ебанутые уже Ларочку в повестку записали. Это же реально шиза уже.
— Пиздец там ебанутые уже Ларочку в повестку записали. Это же реально шиза уже.
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 19:48
Сохранен
506
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10361494 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 21:37
Сохранен
2
Привет анон. Представим такую ситуацию: ты решил поиграть на сборке модов в майнкрафт. Вопрос заключ
— Привет анон. Представим такую ситуацию: ты решил поиграть на сборке модов в майнкрафт. Вопрос заключается в том, какие ты моды хотел бы видеть обязательно в какой бы то ни было сборке? Всем спасибо заранее
Minecraft
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 9:43
Сохранен
6
помогите найли lost media
— это был мод на friday night funkin (такая ритм игра) vs massacre, в 2021 этот мод был очень популярен, а сейчас я вообще не могу найти, уже на прояжении примерно двух лет о нем думаю, его ноты были по звуку как в том видео (мп3 файл не нашел извините, нашел только видео с похожим звуком) а еще я помню что этот мод снимал на то время хайповенький обзорщик такого OfficialZelel, но видео с этим модом были удалены, если кто то знает или хочет помочь, помогите пожалуйста, буду очень рад, как бы смешно это не выглядело????
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 21:37
Сохранен
5
тупой школяра очень хочет играть и не платить деньги
— Очень хочу поиграть в ВН Amairo Chocolate, но платить не хочу, но и вирусов тоже схватить не хочется. Кто играл, расскажите где качали? (По возможности скиньте ссылку). И плюс интресно узнать по поводу установки русификатора
нищеброды
школьники
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 21:37
Сохранен
405
Неудобный слив разговора Аниты Саркисян #3
— Недавняя утечка разговора Аниты Саркисян вызвала слухи о скоординированной попытке изменить игровую индустрию. Просочившийся в сеть частный разговор Аниты Саркисян раскрывает давнюю стратегию активистских организаций по переформатированию игровой индустрии в сторону политики социальной справедливости, а не в угоду интересам геймеров. Утверждается, что неоднократные провалы «прогрессивных» игр не изменили этот подход, потому что «дело в послании», и что цель состоит в том, чтобы доминировать на рынке, чтобы у геймеров не было альтернативы. Саркисян сделала себе имя как активистка, не являющаяся геймером, которая получила известность на фоне скандала с участием разработчика и игровых критиков, а затем якобы помогла навесить на геймеров ярлык женоненавистников и подтолкнула индустрию к феминистским и прогрессивным идеям. "Пытаясь изменить статус кво, ты всегда сталкиваешься с сопротивлением на пути и фактически всегда проигрываешь в этих спорах. Поэтому я перестала идти на дебаты с людьми, пытаться переубедить их и изменить их точку зрения. Заместо этого, я выбираю стратегию продвижения своих целей и идеалов игнорируя споры, критику и мнения геймеров на моём пути." - говорит Анита в данном видеофрагменте. Предыдущий: >>10365762 (OP)
SJW
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
531
Соя ебанулась
— Соя в край ебанулась, им мерещатся дети в персонажах которые выглядят на 20+ Это пиздец господа, вон разрабы уже оправдываться начали. Это хуевый знак, игру вряд-ли отменят, но внешность Иви возможно переделают. https://www.google.com/url?q=https://ixbt.games/news/2026/06/08/sozdatel-stellar-blade-blood-rain-obieiasnil-pocemu-geroiniu-sdelali-takoi-iunoi.html&sa=U&ved=2ahUKEwiMu57_sfuUAxW_CBAIHR-GAmsQ0PADegQIDBAD&usg=AOvVaw1MxdxgikX4h100x70RWTol
Stellar Blade
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
30
Почему все орут что стелларбладе гунер слоп а про байонетту никто такого даже не говорит?
— Почему все орут что стелларбладе гунер слоп а про байонетту никто такого даже не говорит?
gooner slop
Bayonetta
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 18:00
Сохранен
504
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10358938 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 21:37
Сохранен
200
>в России не покупают игры - делать русскую локализацию не имеет смысла
— >в России не покупают игры - делать русскую локализацию не имеет смысла
Готика
Gothic/Risen/ELEX
Gothic
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
1758