Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
12
Добрые игры.
— Вчера наткнулся на это видео, и как-то захотелось поиграть в игру с такой атмосферой, чтобы не было никакой борьбы, врагов, убийств, чтобы просто ходить по подобным красивым локациям, говорить с кем-то и пр. Я знаю только одну подобную игру: Eastshade.
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 19:35
Сохранен
52
Бля, че седня этот винчик выходит? https://youtu.be/DREQ3sF7fWo
— Бля, че седня этот винчик выходит? https://youtu.be/DREQ3sF7fWo
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 19:35
Сохранен
36
Если ты скидываешься на озвучку ценой в миллионы и не получаешь такой уровень локализации....
— .... то ты конченый дегенерат
локализация
Озвучка
/v/ - Video Games
2ch
11 июня 21:07
Сохранен
22
Три последних купленных тобою игоря
— >Necesse Прикольная песочница, что-то между Террарией и Элоной. Из минусов что каждый второй нпц это ниггер, но их можно перекрасить >Шош миднихт Не играл лет 5, в целом играется не так душно и есть дохуя соло контента и рейды вообще можно скипать и аутировать одному >M&B Bannerlord ДЛЦ с морями полное калище канешн потому что перелопатило всю карту и вообще корабли просто полная параша. Но сам игорь охуеннен и своей боевкой и стратегией и экономикой inb4 >ща бы покупать игорей в 2к26
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 18:09
Сохранен
186
Разочаровавших игр тред 1) Дед айленд. Солнце, тропики, геймплей с крошением зомби... Что же может
— Разочаровавших игр тред 1) Дед айленд. Солнце, тропики, геймплей с крошением зомби... Что же может пойти не так? А то, что в интернете игру называли диаблоклоном в зомбиапоке, но в диаблоидах я могу гриндить как не в себя пока игровой персонаж не станет нереально крутым, а тут автолевелинг хуже беседкиного, самые обоссаные зомби могут с нескольких ударов уложить т.к. у них циферки искусственного уровня всегда наравне с игроком, плюс-минус два уровня. До кучи иногда странно идущий сюжет если играть не в коопе и наглухо ебанутая боёвка с незомбированными противниками 2) Дерьмачок. Я мог бы написать "без комментариев", но всё же. Перед тем как поиграть насмотрелся в интернете обзоров и восторженных отзывов, ожидал что-то прорывно, с билдодрочем не хуже чем в диабло2, с эксплорингом локаций не хуже чем в свитках, с нелинейностью не хуже чем в классических фоллаутах, с классной боёвкой и нереально захватывающим сюжетом. В итоге в ветках прокачки куча говна типа "+2% урона к быстрой атаке мечом", убогий бабский вой во время сражений, сюжет про поиски циречки-писечки и других тян, на которых похуй, боёвку абсолютно стандартную с консольным катанием колобком по земле, и ощущение, что ни-че-го выдающегося в игре нет, а впечатлить до восторга она могла только тех, кто до этого вообще в арпг не играл, кто до дерьмака не видел ни масс эффектов, ни драгонаги, вообще ничего. Что сука характерно, потом поиграл в первые два витчера, они просто небо и земля пт сравнению с этим кинцом, не понимаю, что игроки отдельные в дерьмак3 делают по 300 часов. А еще с игрой связан ресентимент, она нравилась бывшей, с которой депрессивно расстались, и после игры в дерьмак3 у аеня что-то сломалось в ноуте от польского говнокода. Надеялся что после киберпанка даже самым отбитым сектантам станет очевидно, что сдпр - студия-однодневка со случайно выстрелившим дерьмаком, которой до байовэр в их прайме ой как далеко, но воз и ныне там, всё коупят "бесконечным кредитом доверия". Ну и выше забыл про дерьмачье чутьё в квестах 3) Фоллач2. Блять... Я ожидал улучшенную первую часть, которая очень понравилась, и что я получил? Вместо адекватного сеттингагде ничего лишнего - куча слабо связанных друг с другом локаций. Вместо атмосферы постапока куча клоунады с гегами и отсылками на всё, даже на саус парк, только я не американец возраста Криса Авеллона, чтобы все эти отсылки понимать. Вместо нормального старта - начинаем голожопым дикарём в деревне долбоёбов, с пафосом про избранного. Вместо отыгрыша - куча ненужных навыков, наука нужна пару раз за игру, стелс и бартер бесполезные, интеллект роляет на диалоги сильнее харизмы, интересных трейтов при создании персонажа по сравнению с первой частью почти не прибавилось. А ещё на хай левеле невозможно спокойно перемещаться по карте, снова и снова игрока пытаются ёбнуть то патрули анклава, то сурермутанты, то блять триады... Цирк. Выпуск лицензии от 1с в 2006 году, когда вышли обливион и был на подходе фолл3 - вообще ор 4) Обла. Ну что сказать, ожидал, что будет так же интересно исследовать локации, как в третьем фоллауте, где много где есть неотмечаемые квесты, записочки в компьютерных терминалах, уникальные нпс, всякие приколы и рандомные встречи при игре без фаст тревела, но нет. В данжах ничего крутого нет, исследовать нечего. Квестов в городах, где их и ожидаешь найти в любой рпг, практически нет, приходится выискивать квесты в каких-то ебенях на карте, если не считать гильдейских. Вишенкой на торте пизданутый автолевелинг, смертоносные дебафающие огоньки, вылеты во время игры. Ну и не понравилась необходимость подкупать нпс золотом чтобы просто купить дом или получить информацию. Но те квесты, что удалось найти - прикольные, как и прогулки под музыку Джереми Соула
разочарование
переоценённое
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 19:35
Сохранен
15
Четырехчасовой туториал
— Они там совсем ебнулись? Игра когда-нибудь начнется вообще? Или это и есть ИГРА, БЛЯДЬ???? Интро - ползаешь на корачках по прямой в траве в духе самых уебищных сонивинчиков Далее идет хуита ОБУЧЕНИЕ - вы не ослышались - ОБУЧЕНИЕ на 2 часа, блядь. Далее идет эпизод в клубе - снова обучение, сука. И вот - миссия в особняке спустя три часа. Наконец-то!!!!! Знаете что там нужно делать? Идти по прямой и включать пылесосы. Я 4 пылесоса включил, сука. Это просто ебануться можно. Там дальше получше будет или всё самое лучшее в моей жизни уже произошло? Жеймс бонд 007 - это самая убогая "игра", которую я видел за последние лет 5-10. Это даже игрой не назвать. Ходить по прямой и включать пылесосы это не геймплей.
/v/ - Video Games
2ch
6 июня 20:21
Сохранен
25
Ребят серьезный разговор к вам
— Купите готику ремейк когда выйдет, да там сисек нет не то ни это, всё проёбано не как в оригинале, но игр вообще нет нахуй, а рпг это лучший, но вымерший жанр полностью, если готика ремейк норм продастся то мб они 2ую часть сделают а потом и 3ю, хоть во что то погамать, очень хочется играть в рпг, но их просто нет, за все последние годы вышла только абоссанная авовед и не доделанная таинтед грейл, играть в это невозможно
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
3
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРСОНАЖА!!!
— Я разбирал свои старые рисунки и нашёл этого персонажа. Я точно помню трейлер этой видеоигры. Он был мрачным, чем то напоминал Бенди и чернильная машина. Там были куклы в виде мультяшных ковбоев, вообщем эстетика дикого запада. Персонаж которого я нарисовал в конце трейлера нас бьет лопатой и он заканчивается. Я никак не могу найти откуда она.
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
498
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий:>>10344896 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 18:09
Сохранен
24
будет ли русская озвучка в метро 2039?
— будет ли русская озвучка в метро 2039?
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
37
как выбирают игры настоящие мужчины
— 1. Я не покупаю и не играю в игры от больших компаний, только инди сегмент, в больших компаниях всегда найдется долбаеб соевичек который все испоганит, любая АА ААА игра это кал 2. Чекайте разраба, если он не белый, ну или хотя бы не укр, беларус то игра не покупается и не качается с торрентов, пиздоглазые тоже наху 3. Никакого старого говна, все старое говно это говно, я могу понять поиграть в старую какашку по ностальгии, но целенаправленно копаться в кале с пс1, а упаси господь с всяких снесов нинки64 это мерзость 4. Игра покупается мною только в случае инди разраба белого мужчины без фимейлпротоганиста и с ру переводом, не то что бы он нужен, это просто уважение ко мне, если меня не уважают, но к примеру все остальные пункты выполнены то я игру пирачу и могу добавить так уж и быть в вишлист. сеймы?
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
1
ТАм кили объединился с билибили. Китайцы этим летом разъебут по полнойя надеюсь. Готовы уже полирова
— ТАм кили объединился с билибили. Китайцы этим летом разъебут по полнойя надеюсь. Готовы уже полировать китайский стержень? Ебало западного геймдева неимажинируемо
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
3
сборочки
— итт описываем ваши сборочки модов на ваши игры. начну x-сom 2: оригинальный баланс сюдя по описаниям это очень плохо, поэтому я его даже не запускал. поэтому программа минимум: yelow alert - никаких больше не открытий паков по одному, первый выстрел и вся карта начинает идти на звуки выстрела; Allow for Larger Squads, Robojumpers squad select, More Squad Size Upgrades - увеличиваем отряд, аж вплоть до 24 на карте; Disable Timers for WotC - убираем таймер, никаких больше 4 ходов на миссию. в принципе этих хватит чтоб радикально поменять баланс, все остальные (143 у меня) по сути косметика, а вот без этих вообще никак. ksp: оригинальная игра без модов по сути ёрли аксес готовый на половину. проблемма, по сути единственное место где моды обсуждают это там же где их и выпускают - офф форум, а на нем есть охуенное правило что все моды иметь лицензию и если автор поставил all rights reserved, то все, сасай, он не совместим ни с чем другим, т.е. никаких тебе сборочек. можно конечно взять чей нибудь список и потыкать галочки в CKAN, но она может и не запуститься с первого раза. и даже со второго. а даже если все и поставится что нужно, при запуске окажется что половину нужно выкинуть из ручками. я так прикинул это где-то пол-года работы, ну и я просто забил. BATTLETECH: просто ставитшь BTAU и наслаждаешься. rougetech не трогай - школокаркорная васянка.
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
57
О каком гейминге идёт речь
— За 5 месяцев вышла 1 игра - резик и та на 10ч Остальное просто кал, который даже качать за бесплатно лень, нет гейминга, был когда то, но щас просто не выходят игры, я хз зачем вкладывать 200к на пк чтоб потом проходить 2 игры в год? ГДЕ ИГРЫ БЛЯТЬ? Сравните с 2011ым, игра на игре, пусть и не супер пупер блокбастер, но это игры в которые можно поиграть, ТУТ ЖЕ ПРОСТО НИХУЯ Я 5070 КУПИЛ И МНЕ ИГРАТЬ НЕ ВО ЧТО СУКИ !
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 8:22
Сохранен
35
Прошло 5 месяцев 26года
— А из игр вышел только резик, который проходиться за 10ч, в остальные дни мне во что играть? Во что вы блять все играете, геймерки ёбаные, игр то не выходит, по 10 раз ведьмака перепроходите?
/v/ - Video Games
2ch
9 июня 10:09
Сохранен
36
Какого хуя треда нет?
— Вышел клон Марвел Хрюк по ВтМ. Как игра - так же слишком простенько как и оригинал, но арт заебок, и можно надеяться вытянуть сосущую вайфу. На старте за 1 день насыпают стартовые колоды ветнру, ториков, брух и гангрелов, дальше нужно гриндить (без таргет баннеров, только лак) чтобы открывать другие кланы и дополнять те что есть.
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 19:35
Сохранен
128
Английская озвучка говно
— Просто умиляет мнение всякого тупого быдла с уровнем C1, которое постоянно говорит что надо в оригинале в играх озвучку ставить. Недоразвитое С1 быдло думает что в играх там какой-то охуенный кастинг, топовый подбор актеров, ток почему-то 60% всех мужиков озвучивает какой нибудь трой бейкер, а среди баб всегда есть лаура бейли. Нетрудно догадаться что даже если эти повторяющиеся люди не всегда справляются со своей работой то что там говорить о рандомах которых набирают с улиц в товарных количествах и озвучку делают за ящик пива. В таких условиях понятно что дубляж на русский ничем не хуже. Единственные исключения это какие нибудь там ГТА, но там сделать перевод реально гемор, потому что записано очень много речи. Вон Вайс сити несколько лет делали.
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
133
>одно устройство для множества целей >все делает одинаково хуево
— >одно устройство для множества целей >все делает одинаково хуево
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 0:10
Сохранен
507
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10343104 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
19
Посоны, помогите!
— Я был норм пацаном который играл в норм игры. В Ведьмака, например, в Кингдом Кам. Я гача игры презирал раньше, а тут я завел тян которая повернута на гачах. Пытался её отговорить. Кричал, что гача игры это говно ебанное. Она обиделась, но я сдался и решил поиграть в хср. И... Бля, сука! Почему эта игра меня затягивает!? Я тут час трачу на прохождение рогалико режима, а потом добрался до Пенаконии! Я и так, блять, поражался тому, что эти китайские черти делают красивые локи (хоть графон тут под PS3), а тут, черт побери, сделали красивый город в стиле биошока! Я на знаю! Я никогда не испытывал раньше такого восторга в последних трипл анусах. А тут такое! Я поначалу подумал что я ща поиграю немного, потом удалю... А хер там! Помогите!!!
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 19:35
Сохранен
67
Почему в 90% западных игр мужские персонажи это какие то выходцы из цирка уродов? Это разве не являе
— Почему в 90% западных игр мужские персонажи это какие то выходцы из цирка уродов? Это разве не является дискриминацией по половому признаку? Просто сравните их с героями боевиков 80-90, это же просто небо и земля.
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 21:37
Сохранен
48
Почему этот гунерский юбикал так любят?
— Открываю и спустя двадцать логотипов вижу: паучиха стала телкой и подкатывает к гг, но гг-гей влюблен в дух полусгнившего эльфа. Вместо того, чтобы как тру-фемцелка скинуться с башни Изенгарда, Шелоб отбирает у гг кольцо силы и отправляет мочить Саурона — злодея, который сам похож на пизду. Уже чувствуете этот феминистический запашок, да? Дальше лучше: — Паркур прямиком из Саботера: красивой анимации нет, но есть торпедирование мешка с калом. Тупа тыкаешь пробел, пока не заберешься. Усугубляет все косоглазие гг: хочешь прыгнуть на балку, но летишь прямо к оркам на растерзание — Вместо вышек надо убивать орочьих командиров. В юбикале есть разнообразие: сами вышки, аванпосты, гонки, доставочки. В Ориджинсе, который тоже вышел в 17 году, даже квесты добавили. В Тенях Хуйни тупо одни командиры. В первой локации их 20! 20, блядь, челов, которых нужно убивать, чтобы улучшать гир, чтобы убивать более крутых челов, чтобы улучшить гир… Ну, вы поняли — Закликивание вместо боевки. Комбо нет, приемов нет. Лкм-лкм-лкм и в конце шифт-лкм, чтобы добить. Сравните с тем, сколько приемов давали, например, в начале Sleeping Dogs 12 года (!). А ведь она даже не слешер, а бюджетный гта-клон — Графика. Я даже подумал, что пленку с монитора снять забыл. А ведь это не Анриал, какой-то собственный движок Короче, юбикал умеет делать только Юбисофт. Непонятно, зачем их пытаются копировать, делали бы что-то свое Здесь же нет фанатов подобного, правда?
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
529
ВО ЧТО ИГРАЕМ
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий >>10340467 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
17
Как же хочется найти еще 7 аутистов, таких же как я и поиграть в кастомки классической Warcraft 3
— Как же хочется найти еще 7 аутистов, таких же как я и поиграть в кастомки классической Warcraft 3. Не душные и чисто по фану. Неужели я там много прошу?
Warcraft III
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 18:09
Сохранен
598
Игровых Леди Тред
— Тред посвященный горячим и не очень артам посвящённым женским персонажам из видеоигр. Достопочтенные футанари и уважаемые джентельмены не очень приветствуются, если только они не составляют пару прекрасным дамам. Прошлый: >>10319133 (OP)
подмышки
3d porn
игровые богини
фут-фетишизм
привлечение внимания эротикой
/v/ - Video Games
2ch
9 июня 11:46
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
1758