К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
12
7 июня 19:35
Сохранен
52
7 июня 19:35
Сохранен
36
11 июня 21:07
Сохранен
22
7 июня 18:09
Сохранен
186
Разочаровавших игр тред 1) Дед айленд. Солнце, тропики, геймплей с крошением зомби... Что же может — Разочаровавших игр тред 1) Дед айленд. Солнце, тропики, геймплей с крошением зомби... Что же может пойти не так? А то, что в интернете игру называли диаблоклоном в зомбиапоке, но в диаблоидах я могу гриндить как не в себя пока игровой персонаж не станет нереально крутым, а тут автолевелинг хуже беседкиного, самые обоссаные зомби могут с нескольких ударов уложить т.к. у них циферки искусственного уровня всегда наравне с игроком, плюс-минус два уровня. До кучи иногда странно идущий сюжет если играть не в коопе и наглухо ебанутая боёвка с незомбированными противниками 2) Дерьмачок. Я мог бы написать "без комментариев", но всё же. Перед тем как поиграть насмотрелся в интернете обзоров и восторженных отзывов, ожидал что-то прорывно, с билдодрочем не хуже чем в диабло2, с эксплорингом локаций не хуже чем в свитках, с нелинейностью не хуже чем в классических фоллаутах, с классной боёвкой и нереально захватывающим сюжетом. В итоге в ветках прокачки куча говна типа "+2% урона к быстрой атаке мечом", убогий бабский вой во время сражений, сюжет про поиски циречки-писечки и других тян, на которых похуй, боёвку абсолютно стандартную с консольным катанием колобком по земле, и ощущение, что ни-че-го выдающегося в игре нет, а впечатлить до восторга она могла только тех, кто до этого вообще в арпг не играл, кто до дерьмака не видел ни масс эффектов, ни драгонаги, вообще ничего. Что сука характерно, потом поиграл в первые два витчера, они просто небо и земля пт сравнению с этим кинцом, не понимаю, что игроки отдельные в дерьмак3 делают по 300 часов. А еще с игрой связан ресентимент, она нравилась бывшей, с которой депрессивно расстались, и после игры в дерьмак3 у аеня что-то сломалось в ноуте от польского говнокода. Надеялся что после киберпанка даже самым отбитым сектантам станет очевидно, что сдпр - студия-однодневка со случайно выстрелившим дерьмаком, которой до байовэр в их прайме ой как далеко, но воз и ныне там, всё коупят "бесконечным кредитом доверия". Ну и выше забыл про дерьмачье чутьё в квестах 3) Фоллач2. Блять... Я ожидал улучшенную первую часть, которая очень понравилась, и что я получил? Вместо адекватного сеттингагде ничего лишнего - куча слабо связанных друг с другом локаций. Вместо атмосферы постапока куча клоунады с гегами и отсылками на всё, даже на саус парк, только я не американец возраста Криса Авеллона, чтобы все эти отсылки понимать. Вместо нормального старта - начинаем голожопым дикарём в деревне долбоёбов, с пафосом про избранного. Вместо отыгрыша - куча ненужных навыков, наука нужна пару раз за игру, стелс и бартер бесполезные, интеллект роляет на диалоги сильнее харизмы, интересных трейтов при создании персонажа по сравнению с первой частью почти не прибавилось. А ещё на хай левеле невозможно спокойно перемещаться по карте, снова и снова игрока пытаются ёбнуть то патрули анклава, то сурермутанты, то блять триады... Цирк. Выпуск лицензии от 1с в 2006 году, когда вышли обливион и был на подходе фолл3 - вообще ор 4) Обла. Ну что сказать, ожидал, что будет так же интересно исследовать локации, как в третьем фоллауте, где много где есть неотмечаемые квесты, записочки в компьютерных терминалах, уникальные нпс, всякие приколы и рандомные встречи при игре без фаст тревела, но нет. В данжах ничего крутого нет, исследовать нечего. Квестов в городах, где их и ожидаешь найти в любой рпг, практически нет, приходится выискивать квесты в каких-то ебенях на карте, если не считать гильдейских. Вишенкой на торте пизданутый автолевелинг, смертоносные дебафающие огоньки, вылеты во время игры. Ну и не понравилась необходимость подкупать нпс золотом чтобы просто купить дом или получить информацию. Но те квесты, что удалось найти - прикольные, как и прогулки под музыку Джереми Соула
7 июня 19:35
Сохранен
15
6 июня 20:21
Сохранен
25
4 июня 23:01
Сохранен
3
4 июня 23:01
Сохранен
498
7 июня 18:09
Сохранен
24
4 июня 23:01
Сохранен
37
как выбирают игры настоящие мужчины — 1. Я не покупаю и не играю в игры от больших компаний, только инди сегмент, в больших компаниях всегда найдется долбаеб соевичек который все испоганит, любая АА ААА игра это кал 2. Чекайте разраба, если он не белый, ну или хотя бы не укр, беларус то игра не покупается и не качается с торрентов, пиздоглазые тоже наху 3. Никакого старого говна, все старое говно это говно, я могу понять поиграть в старую какашку по ностальгии, но целенаправленно копаться в кале с пс1, а упаси господь с всяких снесов нинки64 это мерзость 4. Игра покупается мною только в случае инди разраба белого мужчины без фимейлпротоганиста и с ру переводом, не то что бы он нужен, это просто уважение ко мне, если меня не уважают, но к примеру все остальные пункты выполнены то я игру пирачу и могу добавить так уж и быть в вишлист. сеймы?
4 июня 23:01
Сохранен
1
4 июня 23:01
Сохранен
3
сборочки — итт описываем ваши сборочки модов на ваши игры. начну x-сom 2: оригинальный баланс сюдя по описаниям это очень плохо, поэтому я его даже не запускал. поэтому программа минимум: yelow alert - никаких больше не открытий паков по одному, первый выстрел и вся карта начинает идти на звуки выстрела; Allow for Larger Squads, Robojumpers squad select, More Squad Size Upgrades - увеличиваем отряд, аж вплоть до 24 на карте; Disable Timers for WotC - убираем таймер, никаких больше 4 ходов на миссию. в принципе этих хватит чтоб радикально поменять баланс, все остальные (143 у меня) по сути косметика, а вот без этих вообще никак. ksp: оригинальная игра без модов по сути ёрли аксес готовый на половину. проблемма, по сути единственное место где моды обсуждают это там же где их и выпускают - офф форум, а на нем есть охуенное правило что все моды иметь лицензию и если автор поставил all rights reserved, то все, сасай, он не совместим ни с чем другим, т.е. никаких тебе сборочек. можно конечно взять чей нибудь список и потыкать галочки в CKAN, но она может и не запуститься с первого раза. и даже со второго. а даже если все и поставится что нужно, при запуске окажется что половину нужно выкинуть из ручками. я так прикинул это где-то пол-года работы, ну и я просто забил. BATTLETECH: просто ставитшь BTAU и наслаждаешься. rougetech не трогай - школокаркорная васянка.
4 июня 23:01
Сохранен
57
7 июня 8:22
Сохранен
35
9 июня 10:09
Сохранен
36
7 июня 19:35
Сохранен
128
4 июня 23:01
Сохранен
133
10 июня 0:10
Сохранен
507
4 июня 23:01
Сохранен
19
7 июня 19:35
Сохранен
67
10 июня 21:37
Сохранен
48
Почему этот гунерский юбикал так любят? — Открываю и спустя двадцать логотипов вижу: паучиха стала телкой и подкатывает к гг, но гг-гей влюблен в дух полусгнившего эльфа. Вместо того, чтобы как тру-фемцелка скинуться с башни Изенгарда, Шелоб отбирает у гг кольцо силы и отправляет мочить Саурона — злодея, который сам похож на пизду. Уже чувствуете этот феминистический запашок, да? Дальше лучше: — Паркур прямиком из Саботера: красивой анимации нет, но есть торпедирование мешка с калом. Тупа тыкаешь пробел, пока не заберешься. Усугубляет все косоглазие гг: хочешь прыгнуть на балку, но летишь прямо к оркам на растерзание — Вместо вышек надо убивать орочьих командиров. В юбикале есть разнообразие: сами вышки, аванпосты, гонки, доставочки. В Ориджинсе, который тоже вышел в 17 году, даже квесты добавили. В Тенях Хуйни тупо одни командиры. В первой локации их 20! 20, блядь, челов, которых нужно убивать, чтобы улучшать гир, чтобы убивать более крутых челов, чтобы улучшить гир… Ну, вы поняли — Закликивание вместо боевки. Комбо нет, приемов нет. Лкм-лкм-лкм и в конце шифт-лкм, чтобы добить. Сравните с тем, сколько приемов давали, например, в начале Sleeping Dogs 12 года (!). А ведь она даже не слешер, а бюджетный гта-клон — Графика. Я даже подумал, что пленку с монитора снять забыл. А ведь это не Анриал, какой-то собственный движок Короче, юбикал умеет делать только Юбисофт. Непонятно, зачем их пытаются копировать, делали бы что-то свое Здесь же нет фанатов подобного, правда?
4 июня 23:01
Сохранен
529
4 июня 23:01
Сохранен
17
7 июня 18:09
Сохранен
598
9 июня 11:46