К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
366
10 июня 0:10
Сохранен
31
я вот чё думаю почему никто не изобрел бля пвп игрушку по типу етой условно давайте представим есть — я вот чё думаю почему никто не изобрел бля пвп игрушку по типу етой условно давайте представим есть какие то карты типа как в ка эски даст2 тока поболше вертикальности чтобы по паркурить можно было с мечом тудасюда пару аптечек каких нибудь бочек взрывных раскидать и во ля шедевр готов чё там думать еще. шобы с врагами в воздухе можно было пиздица перестреливатся на мечах и шобы там бля было 10 игроков на серваке режимы типа последний выжывшый или команда на команду и шобы тоже там бля в черта можно было превратица который быстра везде скачит и всех режит нахуй ну а почему бы и нет сам подумай . в такое играли бы все ибо ето экшн ето фан ето стильно .предлоагаю бля вам критически по мыслить и при ступить к работе а я пойду покурю и пойду дальше зырить какой нибудь старый фильм а то игры бля уже заебали одно гавно тухлое понаделали
22 мая 12:57
Сохранен
66
В 2015 году бегал в Вове. На меня напал какой-то рога. ПоPvPшились с ним, он меня победил. Я реснул — В 2015 году бегал в Вове. На меня напал какой-то рога. ПоPvPшились с ним, он меня победил. Я реснулся, этот рога снова из инвиза напал, убил еще быстрее и начал тибагать. Потом начал караулить меня, снова убивал меня и спамил эмоции /смех Ну блять побежал бы дальше бегать и делать квесты, но нет этому надо было выебываться. Я быстро по нику его задоксил, нашел 100% его аккаунт в вк. Далее нашел его маму. Начал ей писать, что её сын извращенец который просит у меня интимные фото, хотя я мальчик. Нашел его универ, пожаловался, что этот студент приставал ко мне, хватал за интимные места. Он мне писал в вк и спрашивал, мол, какого хуя. Я ему его сразу кинул в блок, но так как он еще с фейков добавлялся и просил удалить предожку в его унике, думаю я ему проблем доставил. Сейчас думаю, блять может я погорячился, может я чуваку жизнь заруинил. Стыдно как-то.
4 июня 7:59
Сохранен
503
21 мая 13:25
Сохранен
66
21 мая 11:24
Сохранен
38
21 мая 8:26
Сохранен
79
21 мая 6:03
Сохранен
33
Как же меня заебали бати. Не, не те которые в пвп нагибают. Обычные бати. Скуфы. Вечно ноют что у ни — Как же меня заебали бати. Не, не те которые в пвп нагибают. Обычные бати. Скуфы. Вечно ноют что у них жинка, выблядки и пять работ, и что у них есть всего три минуты на игрульки в месяц И ВСЕ СУКА ОБЯЗАНЫ ПОД НИХ ПОДСТРАИВАТЬСЯ. Ыыыыыы, хули тут так сложна??!!!! Изи мод дабавьти!!! Ыыыыыыы, а где квест маркеры?!!!! Я чо сам искать всё должен?!!!! Ыыыыыыы, эта чо, сиськи?!!!! Жена увидит голову оторвет!!! Удолити!!!! Да похуй вообще, блядь, мне какая у тебя житуха и что ты там хочешь. Это твои проблемы, скуфидон, что твоя жизнь зашла куда-то не туда. Если игра не зашла, то будь мужиком и дропни нахуй, а не начинай выдумывать по 100500 оправданий почему у тебя нет морально-волевых взять и осилить игрульку. Никто тебе ничего не обязан. Пошли нахуй.
20 мая 23:07
Сохранен
99
20 мая 21:59
Сохранен
49
20 мая 12:43
Сохранен
146
20 мая 8:08
Сохранен
16
Придумываем личный игровой челлендж всем двачом В чем суть: у меня в стиме куча нетронутых игр разн — Придумываем личный игровой челлендж всем двачом В чем суть: у меня в стиме куча нетронутых игр разного жанра (преимущественно шутеры и рпг), которые давно хочу пройти. Так вот я бы хотел придумать себе челлендж а-ля соло ивент типа RGG или NASRAL/NASSAL от Илюхи, где буду роллить игры из своего списка на сайте Pointauc и далее проходить. Я заметил что с импотенцией просто выбирать игру из списка и играть уже не тянет, хочется остроты и фана, нужен элемент рандомности, что будто бы потом обязывает тебя играть. Что я хочу от вас? Надо с вами придумать каких-то доп условий и интересных фишек навроде ролла уровня сложности или дебаффов за дроп игры. Потому что у меня нет слишком строгого правила что обязан пройти, если игра кажется мне калом в первые пару часов - я не хочу тратить на нее время. Возможно нужен какой-то штраф за это. Или наоборот доп мотивация проходить заиндевевший кал. Давайте вместе подумаем, как можно улучшить простую систему ролл-прохождение. Делали ли вы что-то подобное? дискасс
19 мая 19:58
Сохранен
39
19 мая 19:58
Сохранен
504
19 мая 19:58
Сохранен
226
4 июня 23:01
Сохранен
129
19 мая 19:58
Сохранен
48
19 мая 19:58
Сохранен
193
23 мая 1:21
Сохранен
6
СОЛО ХОТ-СИТ — Терминальные аутисты есть, которые хотсит циву играют сами с собой, или это миф? Я вам всем отсосу. С генгбенгом. Особенно на больших картах. Или другие стратегии, или может даже другие жанры (не приходит в голову). Всегда было интересно, возможно ли подобное провернуть, или мозг таки станет откровенно сопротивлятся такому аутичному паверлевелу. Видел только одного просветлённого персонажа, который настолку Axis&Allies играет сам с собой годами и записывает аналитические видео собственных "кампаний", указкой, собственно, Указывая! на хайлайты. Только фонк эдитов не хватает под такое добро. Можете накидать подобных идей с другими дебилками. Хотя... даже это лучше в сотни раз, чем играть в шестёрку с ботами. Ядерная физика вместе с органической химией не способны имейдженировать ебало такого человека... Пятую не интересно потому что домики не построишь. И vox populi не запустишь. С другой стороны, хоть для цивы достаточно и полушария, черепушка натурально поплавится, если реально отыгрывать цели отдельных цив и запоминать их, обыгрывая ситуации по настоящему отвлечённо. Вот это тема. Так казуальная цивка превращается в мозготренажёр, познаётся та самая суперпозиция.
19 мая 19:58
Сохранен
504
19 мая 19:58
Сохранен
61
9 июня 10:09
Сохранен
67
19 мая 19:58
Сохранен
100
29 мая 21:50
Сохранен
567
21 мая 20:44
Активный
364
сегодня 17:25