Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
366
Найдена причина, почему американцы не проснулись на последних релизах. Зумеры не могут позволить себ
— Найдена причина, почему американцы не проснулись на последних релизах. Зумеры не могут позволить себе игры. Так называемая "богатая, развитая Америка".
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 0:10
Сохранен
31
я вот чё думаю почему никто не изобрел бля пвп игрушку по типу етой условно давайте представим есть
— я вот чё думаю почему никто не изобрел бля пвп игрушку по типу етой условно давайте представим есть какие то карты типа как в ка эски даст2 тока поболше вертикальности чтобы по паркурить можно было с мечом тудасюда пару аптечек каких нибудь бочек взрывных раскидать и во ля шедевр готов чё там думать еще. шобы с врагами в воздухе можно было пиздица перестреливатся на мечах и шобы там бля было 10 игроков на серваке режимы типа последний выжывшый или команда на команду и шобы тоже там бля в черта можно было превратица который быстра везде скачит и всех режит нахуй ну а почему бы и нет сам подумай . в такое играли бы все ибо ето экшн ето фан ето стильно .предлоагаю бля вам критически по мыслить и при ступить к работе а я пойду покурю и пойду дальше зырить какой нибудь старый фильм а то игры бля уже заебали одно гавно тухлое понаделали
/v/ - Video Games
2ch
22 мая 12:57
Сохранен
66
В 2015 году бегал в Вове. На меня напал какой-то рога. ПоPvPшились с ним, он меня победил. Я реснул
— В 2015 году бегал в Вове. На меня напал какой-то рога. ПоPvPшились с ним, он меня победил. Я реснулся, этот рога снова из инвиза напал, убил еще быстрее и начал тибагать. Потом начал караулить меня, снова убивал меня и спамил эмоции /смех Ну блять побежал бы дальше бегать и делать квесты, но нет этому надо было выебываться. Я быстро по нику его задоксил, нашел 100% его аккаунт в вк. Далее нашел его маму. Начал ей писать, что её сын извращенец который просит у меня интимные фото, хотя я мальчик. Нашел его универ, пожаловался, что этот студент приставал ко мне, хватал за интимные места. Он мне писал в вк и спрашивал, мол, какого хуя. Я ему его сразу кинул в блок, но так как он еще с фейков добавлялся и просил удалить предожку в его унике, думаю я ему проблем доставил. Сейчас думаю, блять может я погорячился, может я чуваку жизнь заруинил. Стыдно как-то.
World of Warcraft
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 7:59
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. 以前: >>10321266 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
21 мая 13:25
Сохранен
66
Почему этот кал провалился?
— >повесточка >сильные и независимые фемки и негры >гули в космосе >геи в юбках
/v/ - Video Games
2ch
21 мая 11:24
Сохранен
38
Как вы относитесь к игровому мерчу?
— Владеете ли фигурками, артбуками, куклами и т.п.? Или признаете только цифровые покупки, чтобы не захламлять квартиру?
аниме фигурки
/v/ - Video Games
2ch
21 мая 8:26
Сохранен
79
GAYS DONE
— КАКИМ ЖЕ УЁБКОМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ ХЕЙТИТЬ DAYS GONE. ВСЁ ЖЕ ХОРОШО В ЭТОЙ ИГРЕ ОТ SONY: ПЕРСОНАЖИ - ЖИВЫЕ, АТМОСФЕРА - ОХУЕННАЯ (КАК И В ЛЮБОЙ ИГРЕ ОТ SONY) СЮЖЕТ - ОХУЕННЫЙ, МОТЫКИ - ОХУЕННЫЕ, ЕЗДА ТОЖЕ (И ЭТО НА УРИНЕ ЭНЖИН!) ЗОМБАКИ - СТРАШНЫЕ, БЫСТРЫЕ, ОРУЖИЕ - ОЩУЩАЕТСЯ (ЕЩЕ И ГЛУШИТЕЛИ ИЗ БАНОК ВООБЩЕ ЗАЕБЦА). ГРАХФЕКА, ОПТИМИЗАЦИЯ - МОЁ ПОЧТЕНИЕ. ВООБЩЕМ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР ПРО ЗОМБАКОВ (НА САМОМ ДЕЛЕ ПРО ЛЮДЕЙ) ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
/v/ - Video Games
2ch
21 мая 6:03
Сохранен
33
Как же меня заебали бати. Не, не те которые в пвп нагибают. Обычные бати. Скуфы. Вечно ноют что у ни
— Как же меня заебали бати. Не, не те которые в пвп нагибают. Обычные бати. Скуфы. Вечно ноют что у них жинка, выблядки и пять работ, и что у них есть всего три минуты на игрульки в месяц И ВСЕ СУКА ОБЯЗАНЫ ПОД НИХ ПОДСТРАИВАТЬСЯ. Ыыыыыы, хули тут так сложна??!!!! Изи мод дабавьти!!! Ыыыыыыы, а где квест маркеры?!!!! Я чо сам искать всё должен?!!!! Ыыыыыыы, эта чо, сиськи?!!!! Жена увидит голову оторвет!!! Удолити!!!! Да похуй вообще, блядь, мне какая у тебя житуха и что ты там хочешь. Это твои проблемы, скуфидон, что твоя жизнь зашла куда-то не туда. Если игра не зашла, то будь мужиком и дропни нахуй, а не начинай выдумывать по 100500 оправданий почему у тебя нет морально-волевых взять и осилить игрульку. Никто тебе ничего не обязан. Пошли нахуй.
/v/ - Video Games
2ch
20 мая 23:07
Сохранен
99
14 лет депрессивно-величайшей хуйне. Самое время вспомнить, как Рокстар шедевральным образом постави
— 14 лет депрессивно-величайшей хуйне. Самое время вспомнить, как Рокстар шедевральным образом поставили финальную точку в истории Максима Боли, начатую Сэмом Лейком, вместе с этим знатно прихуеть от ебейшего саундтрека HEALTH, уровня которого по-прежнему никому не удается достичь, навести порчу на чертоганов, которые хаяли игру еще до релиза из-за отсутствия «нуара», хотя в игре он всё также присутствовал, но к великому сожалению, копии игры насчитывают меньше 2-ух миллионов по сей день, из-за чего мы по-прежнему не получили полноценного ремастера, поэтому сейчас самое время перепройти миссию в аэропорту под Tears в тысячный раз.
/v/ - Video Games
2ch
20 мая 21:59
Сохранен
49
Cамая старинная пройденная игра
— Вообще, у кого какая вот самая старинная пройденная игра? И какая версия тоже, а то есть вот думасик первый, 93 год, но в стиме сильно причесанная версия далекая от той версии из 93. У меня порог играбельности начинается с 96 года, до все же слишком олдскульно, да и игры там так себе. А в 96 уже пошло-поехало, началась эпоха windows - дюк нюкем 3D, герои 2, варкрафт 2 на самом деле он 1995, первый квачок. Во все это и сейчас можно сыграть с вполне себе удовольствием и даже не наматываться на проблемы совместимости.
/v/ - Video Games
2ch
20 мая 12:43
Сохранен
146
Почему так нахуй
— Почему в Японии у каждой второй студии свой двиг и свои технологии но но Но уже в Корея НИХУЯ почти ничего нет - в 99% ебаный анриал Как и в Китае - ебаный анриал эвривер В Китае, блядь, где живет 2 млрд. людей. Какого хуя у них не нашлось ни одной конторы, которая бы запрягла 10 ченгов на создание двигла, который был бы дефолтным для азиатов? Я нихуя не понимаю как работает эта планета. Неужели всем этим фирмам реально проще платить проценты эпику с каждой копии и кодить на говнодвигле полуработающем, чем один раз сделать что-то своё? Даже вон про Европу уже была новость, что там свой мега-двиг начали делать. Хотя они могли бы просто взять какой-нибудь крайэнжин и допилить, лмао.
/v/ - Video Games
2ch
20 мая 8:08
Сохранен
16
Придумываем личный игровой челлендж всем двачом В чем суть: у меня в стиме куча нетронутых игр разн
— Придумываем личный игровой челлендж всем двачом В чем суть: у меня в стиме куча нетронутых игр разного жанра (преимущественно шутеры и рпг), которые давно хочу пройти. Так вот я бы хотел придумать себе челлендж а-ля соло ивент типа RGG или NASRAL/NASSAL от Илюхи, где буду роллить игры из своего списка на сайте Pointauc и далее проходить. Я заметил что с импотенцией просто выбирать игру из списка и играть уже не тянет, хочется остроты и фана, нужен элемент рандомности, что будто бы потом обязывает тебя играть. Что я хочу от вас? Надо с вами придумать каких-то доп условий и интересных фишек навроде ролла уровня сложности или дебаффов за дроп игры. Потому что у меня нет слишком строгого правила что обязан пройти, если игра кажется мне калом в первые пару часов - я не хочу тратить на нее время. Возможно нужен какой-то штраф за это. Или наоборот доп мотивация проходить заиндевевший кал. Давайте вместе подумаем, как можно улучшить простую систему ролл-прохождение. Делали ли вы что-то подобное? дискасс
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
39
Стоит ли ставить винду 11 для игр?
— Я слышал что она производительней 10, это правда или пиздёж ебучий? А старые игры на ней работают без проблем?
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
504
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10318683 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
226
11 лет упущенных возможностей
— >охуеваешь все нулевые и десятые какие игры крутые >мечтаешь продолжать в них играть всю жизнь >взрослеешь и покупаешь крутой компик >осознаёшь что ты купил его просто так, ведь за 11 лет вышло всего пара годных игр Было у вас такое? Современные игры не могут приносить удовольствие как раньше. Поэтому почти половина из них проваливается, у них ужасные оценки. Видно что они ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже и неинтереснее чем старые игры. Как будто после 2015 закончились талантливые люди. Но почему так, ведь на планете 8 млр человек и куча денег на разработку?
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
129
какую часть Persona считаете лучшей
— желательно пояснить почему
persona
лучшее
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
48
Издатель игр Konami заблокирует услуги для геймеров в России и Белоруссии
— Японский игровой издатель Konami прекратит предоставление своих услуг игрокам из России и Белоруссии с 15 июня. Уведомление появилось на официальном сайте компании. Причины японского нацизма не уточняются. KONAMI ID используется для доступа к онлайн-сервисам компании. Например, у пользователей из России и Белоруссии исчезнет возможность играть в сетевые режимы, и пользоваться поддержкой таких игр, как Metal Gear Solid, Silent Hill, eFootball, YuGiOh!, eBaseball.
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
193
slay the spire 2 начали засирать плохими отзывами в стиме все из-за того, что в последнем апдейте до
— slay the spire 2 начали засирать плохими отзывами в стиме все из-за того, что в последнем апдейте добавили в титрах Аниту Саркисянян как консультанта. Люди наиграли в игру 100 часов или даже 200, но все равно ставят плохой отзыв. У игры все ещё в целом 92% позитивных отзывов
/v/ - Video Games
2ch
23 мая 1:21
Сохранен
6
СОЛО ХОТ-СИТ
— Терминальные аутисты есть, которые хотсит циву играют сами с собой, или это миф? Я вам всем отсосу. С генгбенгом. Особенно на больших картах. Или другие стратегии, или может даже другие жанры (не приходит в голову). Всегда было интересно, возможно ли подобное провернуть, или мозг таки станет откровенно сопротивлятся такому аутичному паверлевелу. Видел только одного просветлённого персонажа, который настолку Axis&Allies играет сам с собой годами и записывает аналитические видео собственных "кампаний", указкой, собственно, Указывая! на хайлайты. Только фонк эдитов не хватает под такое добро. Можете накидать подобных идей с другими дебилками. Хотя... даже это лучше в сотни раз, чем играть в шестёрку с ботами. Ядерная физика вместе с органической химией не способны имейдженировать ебало такого человека... Пятую не интересно потому что домики не построишь. И vox populi не запустишь. С другой стороны, хоть для цивы достаточно и полушария, черепушка натурально поплавится, если реально отыгрывать цели отдельных цив и запоминать их, обыгрывая ситуации по настоящему отвлечённо. Вот это тема. Так казуальная цивка превращается в мозготренажёр, познаётся та самая суперпозиция.
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
504
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Чмо: >>10316065 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
61
XENUS ТРЕД СТАРТУЕТ ЗДЕСЬ № 3 (ВОЗРОЖДЕННЫЙ) Привет Гринго! Наконец наступают солнечные дни после т
— XENUS ТРЕД СТАРТУЕТ ЗДЕСЬ № 3 (ВОЗРОЖДЕННЫЙ) Привет Гринго! Наконец наступают солнечные дни после тяжелой зимы, поэтому так хочется окунуться в теплые красоты моря колумбийского края. Здесь мы делимся воспоминаниями о игре из беззаботного времени, а так же сводками по ее модингу (а он оказывается жив!) Прыгай к нам в тред! Ссылки на прошлые треды: 1)https://arhivach.vc/thread/877899/ 2)https://arhivach.vc/thread/886504/
/v/ - Video Games
2ch
9 июня 10:09
Сохранен
67
Рукотворных лончеров тред
— От нехуй делать решил заняться созданием собственных игролончеров с помощью ГПТ и автохоткея с музыкой и саундэффектами. Запускаешь экзешник-лончер, кликаешь на нужную иконку и игра запускается. Зацените какие бэкграунды кошерные.
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
100
ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В ДРУГИЕ ГОНАЩКЕ
— Если пикрилы полностью закрывают какую-либо потребность в этом жанре? Что есть в новых гоночных играх, чего нет в пикрилах?
/v/ - Video Games
2ch
29 мая 21:50
Сохранен
567
Subnautica 2 выходит в наебательный доступ 14 мая
— Трейлер копия зумерского длц про ниггершу с хиханьками и зумерским вау-эффектом. Шедевральная музыка первой части отсутствует (композитора пидорнули за то что белый). Разработчики так и не поняли почему первая часть выстрелила. https://www.youtube.com/watch?v=8EZhCzFaQuw
/v/ - Video Games
2ch
21 мая 20:44
Активный
364
Samson: A Tyndalston Story #3
— Очередной тред нашумевшего хита Samson: A Tyndalston Story. Серьезный мужской боевик в лучших традициях раннего Драйвера и Якудзы, суровый прозаичный сюжет в великолепных декорациях нуарно-декадансной Америки 90-х. Ты — Самсон и ты умеешь драться. Бьем морды, выплачиваем долги, беливим в ДЛС, в допил игры разрабами, в открытие даунтауна, обсуждаем еженедельные апдейты и просто наслаждаемся великолепной игрой
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 17:25
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
1758