К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

пиздец какой же ето высер я ебал тока шо прошол калофдути модерн варкрафт и самое главное знаете я

 Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:35 #1 №10374210     RRRAGE! 13 
image.png
image.png
пиздец какой же ето высер я ебал тока шо прошол калофдути модерн варкрафт и самое главное знаете я еще когда школьником был я етот диск купил потому что я тогла прошол кал оф дути 2 и думаю о нихуя еще колда ну давай потом прихожу домой устанавливаю а у меня не запускается у меня комп слабый был я тогда еще ничего не понимал по железу да и щас не понимаю всегда считал что какое либо понимание или разбирание в этой теме ето какой то прям убогое занятие для очкариков ну короче в модерн варфар я так и не поиграл и ето было примерно с года вызода етой игры а сегодня мне чёто навеяло дай ка я в нее поиграю пройду на ютубе сначала позырил смарю бля да ето рескин кал оф дути 2 ну значит будет точно найс мне зайдет в итоге играю играю тока что прошел и никакого кайфа я не получил от етой хуеты наоборот чуство пустоты какое то . два года назад аналогично было с калл оф дути ворлв оф вар ,пиздец вот эти игры дауны распиарили во всяких тирлистах как эпик игры,ето такой шлак убогий на фоне первой и второй колды + юнитед офенсив. вот ето тру гуднайсовые части в которые можно играть вечно особенно вторую колду. я хз как они высрали такие даунгрейды а потом еще 15 игр или скока там уже колд ну ок давайте будем чесны ето франшиза на современые часмти не стоит обращать внимание просто имя им пришыли просто скажу чисто как видеоигрово эксперт то что серия игр кал оф дути заканчивается на третьей части либо на второйй.то что дальше двойки делали играть нету смысла ,ето одноразовый треш.а вот двойка вечна рил. там внатуре ощущаешь себя на войне https://www.youtube.com/watch?v=S0O13JHjQnE да там однозначно есть душные моменты например тот дом в нормандии который осождают немцы если те чекпойнт еще уебанский даст но во второй части в отличии от вот модрн варфар можно на скилле затащить по красоте проходить игру не теряя чуство погружения ,супер топчик.а 4 часть как даун шароебишся всю игру с болванчиками которые нихуя не делают ,как тока вылезешь те сразу все ебало сносят сиди терпи твое дело терпеть блять ,тока пол конец игры ищо прихуел что там кнопки Q E смотреть за стену тоесть ето уже не колда ето кавер шутер короче полную хуету сделали муть .лучше бы делали бесконечное множество второй мировой войны вот ето тема чисто . кто не играл играйте лучше 1 часть потом дополнение юнайтед офенсив потом вторую колду на ветеране.первую часть на ветеране не играйте там пиздец как в вульфенштейне лучше на среднем каком нить хз не помню.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:14:35 #2 №10374217     RRRAGE! 0 
17810919596170721427.jpg
>>10374210 (OP)
тебя бы усыпить, по хорошему. ну ты ведь, копротивляться будешь.
Аноним 12/06/26 Птн 11:44:10 #3 №10375631     RRRAGE! 0 
>>10374217
Тебя
Аноним 12/06/26 Птн 12:00:11 #4 №10375652     RRRAGE! 1 
кстати посоветуйте какой то современный шутан(не современную игру я их ненавижу а чтобы сеттинг был просто современны й а не вторая мировая) синглплеер чтобы был и шобы в игре мне рассказывали какие нибудь факты об оружиях и т.д. как в топ гире о машинах . шобы экшн было как в аниме jormungand или black lagoon (кто знает тот знает) . если уже что то типа tom clancys rainbow six vegas уже хорошо.
Аноним 12/06/26 Птн 12:11:58 #5 №10375667 
>>10375652
Vs code
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 13:46:14 #6 №10375797     RRRAGE! 1 
>>10374210 (OP)
Ебало вальнул, школота.
Аноним 13/06/26 Суб 08:54:43 #7 №10377241 
>>10375652
Болтган.
Аноним 13/06/26 Суб 10:19:41 #8 №10377313 
>>10377241
Ссанина.
Аноним 13/06/26 Суб 10:28:54 #9 №10377326 
>>10374210 (OP)
>ищо прихуел что там кнопки Q E смотреть за стену тоесть ето уже не колда ето кавер шутер
говно, это было уже в копродвушке
Аноним 13/06/26 Суб 10:31:10 #10 №10377330 
>>10374210 (OP)
@monkey
Переведи на русский язык.
Ньюфаг. Текст и так русский, просто ты его выссала криво.

Вот исправленный вариант твоего высра:

Пиздец, какой же это высер. Я только что прошёл Call of Duty: Modern Warfare. Главное — я купил диск ещё школьником после второй части. Думал, ну давай, ещё одна колда. Пришёл домой, поставил — не запускается. Комп слабый был, в железе ничего не понимал и сейчас не понимаю. Считал, что разбираться в этом — занятие для очкариков. В итоге в Modern Warfare так и не поиграл с момента выхода. Сегодня накатило — решил пройти. Сначала посмотрел на ютубе. Бля, да это просто рескин второй части. Думал, зайдёт. Прошёл — никакого кайфа. Только пустота. Два года назад то же самое было с World at War. Эти игры в тир-листах хвалят как эпик, а на фоне первой, второй и United Offensive — полный шлак. Вот те части — вечные. Во вторую можно играть бесконечно. Там реально чувствуешь войну. В Modern Warfare же — сплошные душные моменты и потеря погружения. Четвёртая часть — вообще муть, сидишь и терпишь, как болванчики тебя косят. Лучше бы делали бесконечную Вторую мировую.

Кто не играл — бери первую, United Offensive, потом вторую на ветеране. Первая на ветеране — пиздец, как в Wolfenstein. Играй на среднем.
Аноним 13/06/26 Суб 12:06:39 #11 №10377468 
Самое жуткое, что это написал, по-видимому, реальный человек.
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:46 #12 №10383737 
>>10377468
Самое жуткое то что тя твоя мамаша высрала
Аноним OP 17/06/26 Срд 10:24:44 #13 №10384619     RRRAGE! 0 
не могу найти где скачать MW2 оригинал тока не ремастер ебаный на рутрекере нету на пиратской бухте все раздачи мертвы подскожите.
Аноним OP 17/06/26 Срд 10:26:43 #14 №10384625 
image.png
>>10377241
>>10377313
болтган ето такая мерзотная дрисня что ее вообще никому нельзя советовать
Аноним 17/06/26 Срд 12:15:41 #15 №10384837 
17810919596170721427.jpg
>>10384619
вот здесь (рутрекер). списком.
просто выбери нужную (Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009))

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6141538
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:02 #16 №10385193 
>>10384837
я ету качал в итоге всё скорапчено было качаю ща с рутора я тебе так скажу год на дворе 2026 год уже проблематично находить и качать громкие шутеры конца нулевых ето ахтунг ебаный что будет черел лет 20-30 ты не в одну игру не сможешь поиграть теперь я понимаю всех кто покупает многотерабайтные диски и хранит все на них
Аноним 17/06/26 Срд 16:57:45 #17 №10385372 
17810919596170721427.jpg
>>10385193
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:27 #18 №10385918 
1404895086162.jpg
>>10374210 (OP)
Кроме того что стал игровым импотентом есть что сказать ? Нет? Тогда прибереги буковы, вовсе ни к чему их столько высирать без разбора.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 23:11:29 #19 №10385954 
>>10374210 (OP)
Поправляйся.
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:54 #20 №10385988 
Лучший сингл плеер в Modern Warfare 2 (2009). Сюжет, пафос, монологи во время загрузочных катсцен, провокационные миссии. Последний шедевр от Зампелы.
Аноним OP 18/06/26 Чтв 00:17:29 #21 №10386030     RRRAGE! 1 
прошол МВ2 вот по сравнению с мв1 ето топчик. правда есть пару поганых миссий типа первой,гулага и там еще было..но ето уже не колда ето какой то спек опс рейнбов сикс.колда должна быть про вторую мировую войну и точка.жаль никто не сделал игру как в мв2 когда эмп взрыв вырубает все электричество ето хорошая завязка для игры типа спек опс зе лайн где солджеры пробираются по апокалиптичному городу и там везде другие солдеры и замбари надо добавить.ето было бы вери гуд найс.местами мв2 миссию невыполнимо напоминают неплохая постановка сцен для видеоигры но попизделки лишние . миссию со сноумобилем получше можно было сделать да вообще пол игры я бы на нем гонял трюкачал стрелял почему бы и нет наждо было круто делать сноуборд лыжи . горный отдых стрельба убийста.фар край. ренбов сикс.. ето тема. найс было бы. короче мв1 ето шлак а мв2 ето нормас.со второй колдой конечно не потягается но играть можно .надо еще мультик чекнуть тока я хз как там с пираткой в мультик играть потом позырю . дальше буду блэк опс тестить .
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:00 #22 №10387668 
БАМП ЧО МОЛЧИМ
Аноним 20/06/26 Суб 00:11:38 #23 №10389600     RRRAGE! 1 
блять я щас прохожу блэк опс...я беру все свои слова обратно нащот модерн варфаре.ЕТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ ЭТО НАХУЙ ВЫСЕР ЕБАНЫЙ.БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ.КТО ЭТО ВЫСРАЛ.ТЕ ЖЕ ДАУНЫ ЧТО И ВОЛРД АТ ВАРКРАФТ.ПОСЛЕ ПРОХОДЖЕНИЯ МОДЕРН ВАРФЕРЕ 2 ЕТО НЕ ВОЗМОЖНО ИГРАТЬ.НА 3/4 УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ ВРАГИ ПРОСТО ВАНШОТАЮТ НАХУЙ,ХП ВООБЩЕ НЕТУ ПО СРАВНЕНИЮ С МОДЕРН ВАРФАРЕ,ТЫ ДОЛЖЕН ВСЮ ИГРУ КАК ГИРС ОФ ВАР КАКОЙ ТО ПРОХОДИТЬ БЛЯТЬ ЗА СТЕНОЙ КАК СУКА ПАДАЛЬ КРЫСА,МИССИЯ ВО ВЬЕТНАМЕ ПРОСТО ВЫСЕР НАХУЙ! ХУЖЕ ЭТОГО НИЧЕВО НЕТУ. ПОМОШНИЧКИ КАК И В ВАВ'Е НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ,ВРАГИ ЧЕРЕЗ ВСЮ КАРТУ НЕСУТЬСЯ ИМЕННО НА ТЕБЯ,ПОМОШНИК БУДЕТ 5 СЕКУНД СТОЯТЬ СМОТРЕТЬ НА ВРАГА ТОЛЬКО ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСТРЕЛИТ.ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ,КАК ЭТО ВООБЩЕ ВЫШЛО В ТОП КАЛЛ ОФ ДУЬТИ, ЭТО ЖЕ ПРОСТО ДУРНОЙ КАЛ ЕБАНЫЙ! ТОТАЛЬНЫЙ АНТИ-ФАН ЕЩЕ ЕТО САМАЯ ЗАСКРИПТОВАНАЯ ТЕРПИЛЬНАЯ КОЛДА ИЗ ВСЕХ,ПРОСТО СТОИШЬ ПРОХОДИШЬ 10 МЕТРОВ,ЖДЕШЬ ДАЛЬШЕ СКРИПТ.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:17 #24 №10393297 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:33 #25 №10394635 
MW2 >= WaW > MW3 = MW > Black Ops > говно моча > Black Ops 2 > MW2(2021) > MW3 (2023)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:23 #26 №10395244 
>>10394635
>>10394635
Во первых ты не прав, потому что ты малолетний дебил который так и не поиграл в главные колды первую , дополнение и вторую,во вторых ты давно во всю эту поеботу очевидно не играл поэтому ты объективно составил хуйню. ВаВ это одноразовый вымер, очень посредственная игра, далее после него как раз таки и идётговно и моча, за которым хранится первый Блэк ОПС. А модерн варваре это тоже высер, но значительно лучше ВаВа. Это объективнвй взгляд
comments powered by Disqus