Сохранен 509
https://2ch.su/v/res/10376327.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Во что играем?

 Аноним 12/06/26 Птн 18:26:07 #1 №10376327     RRRAGE! 7 
image.png
image.png
image.png
image.png
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Предыдущий: >>10375187 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 18:26:53 #2 №10376328     RRRAGE! 2 
image
image
Может, мне кто пояснит, а зачем своей игре давать подзаголовок Blood Rain? Вот, допустим, увидит нормис игру, не запомнит полное название, только подзаголовок, пойдет, откроет ya.ru, напишет Blood Rain, а ему вместо искомой игры выдаст пик 2(я не шучу в яндексе щас реально так ищет). Ну и нахуй так было делать? Или это какой-то хитрый прием маркетологов, чтобы гои сначала купили пик 2, потом поняли, что объебались, и купили искомый пик 1?
Аноним 12/06/26 Птн 18:29:07 #3 №10376332     RRRAGE! 2 
>>10376328
Никто не в курсе восточноевропейского джанка с пека
Аноним 12/06/26 Птн 18:29:20 #4 №10376334     RRRAGE! 0 
17812775456840138381.mp4
image.png
image.png
ЭЛГАРНАНА НЕ ЗАБУДЕМ
Аноним 12/06/26 Птн 18:31:52 #5 №10376336     RRRAGE! 1 
Dragon Age The Veilguard OST - Elgarnan.mp4
>>10376334
Это лучшая тема злодея которую я слышал за последние лет 15
Аноним 12/06/26 Птн 18:31:58 #6 №10376337     RRRAGE! 1 
>>10376328
1) Blood Rain и Blood RAYNE ЭТО РАЗНЫЕ НАЗВАНИЯ.
2) Ну оружие обоих клинок. Оба дерутся. Оба томбой стрижки.
3) Возможно оба также вампиры.

Да возможно это отсылка на эту игру про вампиршу и сделали такое название чуть похожее.
Аноним 12/06/26 Птн 18:32:04 #7 №10376338     RRRAGE! 1 
8 крылышек оказалось мало
Аноним 12/06/26 Птн 18:32:19 #8 №10376339     RRRAGE! 1 
>>10376334
>>10376336
А сама игра как
Аноним 12/06/26 Птн 18:33:02 #9 №10376341     RRRAGE! 1 
>>10376338
Хуйнуть бы тебя ебальником об стол
Аноним 12/06/26 Птн 18:33:23 #10 №10376342     RRRAGE! 2 
image.png
>>10376339
Говно
Аноним 12/06/26 Птн 18:34:26 #11 №10376343     RRRAGE! 2 
.png
Все запутанное враги сложные непонятно куда идти все ящики закрыты
Пиздос какой же отстой
Аноним 12/06/26 Птн 18:35:19 #12 №10376344     RRRAGE! 1 
>>10376343
Да ты тупой нахуй как валенок
Аноним 12/06/26 Птн 18:37:03 #13 №10376346     RRRAGE! 2 
>>10376342
Привет говно, как игра
Аноним 12/06/26 Птн 18:37:14 #14 №10376347     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Щас так.
Аноним 12/06/26 Птн 18:37:29 #15 №10376348     RRRAGE! 1 
>>10376346
0 из 10
Аноним 12/06/26 Птн 18:38:11 #16 №10376350     RRRAGE! 1 
image.png
>>10376328
Чтобы у соевых рвало пердак
Аноним 12/06/26 Птн 18:38:13 #17 №10376351     RRRAGE! 1 
>>10376343
Ты даун, получается.
Аноним 12/06/26 Птн 18:39:02 #18 №10376352     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
image.png
image.png
в целом неплохой копрокальчик
для жанра стелс в кустах
первую главу с интересом прошел
пока только пиздюшонок раздражает, ну он и во второй части бесил

все, я спать, завтра планирую на лесопеде по трассе сгонять к мамке в ее загородный дом, 16.5 км в одну сторону вроде как насчитал
буду чилить там загорать, зелень кушать и всякое
бб лохи
Аноним 12/06/26 Птн 18:40:58 #19 №10376354     RRRAGE! 1 
❌ Экзы Нинтендо на ПК
❌ Экзы Сони на ПК
❓Экзы Майкрософт на ПК
Аноним 12/06/26 Птн 18:41:04 #20 №10376355     RRRAGE! 2 
.png
Я не знаю как это проходить игра слишком сложная даже на минимальном уровне сложности
Как включить настоящую легкую сложность чтобы можно было не дрочить ебаную боевку
Еще я услышала дабстеп в качестве саундтрека в 2026 году не знаю мне кажется это полный отвал
Аноним 12/06/26 Птн 18:43:13 #21 №10376359     RRRAGE! 1 
image.png
подпивас пробежать кампанию норм или похуй? играл только в 5 пару часов, показалось калом
Аноним 12/06/26 Птн 18:44:01 #22 №10376362     RRRAGE! 1 
>>10376352
Да понятно, а теперь на колени и отсоси мой хуй.
Аноним 12/06/26 Птн 18:44:15 #23 №10376363     RRRAGE! 1 
>>10376359
>пососал залупу, не понравилось. Стоит ли лизать яйца?
Аноним 12/06/26 Птн 18:44:21 #24 №10376364     RRRAGE! 1 
>>10376350
Иди на хуй, пидор, со своей аватаркой дерьма.
Аноним 12/06/26 Птн 18:45:16 #25 №10376365     RRRAGE! 1 
>>10376354
Мою шляпу примерь, она всем подойдет.
Аноним 12/06/26 Птн 18:46:36 #26 №10376368     RRRAGE! 3 
.png
Не знаю я прошла всех ведьмаков на максимальной сложности, прошла нир автомату
Но эта игра прям дико всратая в плане боевки
Аноним 12/06/26 Птн 18:47:10 #27 №10376369 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 19.45.39.91.png
Ща так, хуесосы, жду когда три литра колы охладится с чипсами и кириешками. Буду всю ночь ебашить и потреблять калории и дрочить пизду.
Аноним 12/06/26 Птн 18:47:22 #28 №10376371     RRRAGE! 2 
>>10376368
Ты никогда не будешь женщиной
Аноним 12/06/26 Птн 18:47:33 #29 №10376372     RRRAGE! 2 
>>10376368
Иди на хуй говно ебаное.
Аноним 12/06/26 Птн 18:47:46 #30 №10376373     RRRAGE! 2 
>>10376355
>>10376368
Ты рукожоп ёбаный просто. Самый обычный экшон в плане сложности.
Аноним 12/06/26 Птн 18:48:17 #31 №10376374     RRRAGE! 1 
26
пидарас
27
хуйсосня
Аноним 12/06/26 Птн 18:48:27 #32 №10376375     RRRAGE! 4 
>>10376373
Один хуй игра говно про телку ебаную шлюху тупую пиздоглазую хуесоску.
Аноним 12/06/26 Птн 18:48:43 #33 №10376376     RRRAGE! 1 
>>10376374
Соси.
Аноним 12/06/26 Птн 18:49:21 #34 №10376377     RRRAGE! 1 
>>10376368
Да лан, не обижайся, я шучу. Но иди на хуй.
Аноним 12/06/26 Птн 18:49:49 #35 №10376378     RRRAGE! 1 
image.png
>>10376368
Надо уметь играть прост
Аноним 12/06/26 Птн 18:49:52 #36 №10376379     RRRAGE! 1 
outofhell21.jpg
outofhell31.jpg
outofhell61.jpg
screen15.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 18:50:44 #37 №10376380     RRRAGE! 2 
>>10376378
Что за бред я хочу получать удовольствие а не учиться играть в игру луль
Аноним 12/06/26 Птн 18:50:54 #38 №10376381     RRRAGE! 2 
image.png
>>10376375
Расист потешный
Аноним 12/06/26 Птн 18:51:09 #39 №10376382     RRRAGE! 2 
>>10376378
Срал и ссал ей на ебало.
Аноним 12/06/26 Птн 18:51:35 #40 №10376383     RRRAGE! 2 
>>10376381
Попробуй лучше моего Ростислава на вкус.
Аноним 12/06/26 Птн 18:52:24 #41 №10376385     RRRAGE! 1 
>>10376355
>игра слишком сложная даже на минимальном уровне сложности
Всё так. Сам пытался на самом лёгком и забросил. В принципе играть можно, если есть интерес, но интереса управлять отвратительной пластиковой куклой ровно ноль, а сложность боя, кривые сундуки и непонятный левелдизайн вообще роняют весь экспириенс в минус.
Аноним 12/06/26 Птн 18:53:58 #42 №10376386     RRRAGE! 1 
17786400259970278754.png
С казуалами заперли.
Аноним 12/06/26 Птн 18:54:18 #43 №10376387     RRRAGE! 2 
17812674287760491850 (1).png
17812644128950521256.png
17812652453150872596.png
17812644128951584520.png
>>10376369
Аноним 12/06/26 Птн 18:55:03 #44 №10376388     RRRAGE! 1 
Dark Souls III 2026.06.12 - 18.39.27.10.DVR.mp4
Вспоминаю как играть
Аноним 12/06/26 Птн 18:55:07 #45 №10376389     RRRAGE! 1 
202606121852501.jpg
Литералли ме
Аноним 12/06/26 Птн 18:55:13 #46 №10376391     RRRAGE! 1 
>>10376386
да уж жесть
Аноним 12/06/26 Птн 18:55:27 #47 №10376392     RRRAGE! 2 
Ненавижу больше всего хардкорных геймеров
Реально бесят эти гады ОСОБЕННО фанаты дарк соулс
Аноним 12/06/26 Птн 18:55:32 #48 №10376393     RRRAGE! 1 
>>10376355
>даже на минимальном уровне сложности
Ну вот я на последнем боссе а городе вместо сложного поставил нормал
Босс с первого ирая слег
Не надо мне тут про сложность пиздеть
Аноним 12/06/26 Птн 18:55:43 #49 №10376394     RRRAGE! 1 
>>10376387
Золотое сечение, первый скрин как будто полотно Да Винчи, а ты пидорас и хуесос ебал тебя говном в жопу.
Аноним 12/06/26 Птн 18:59:36 #50 №10376400     RRRAGE! 1 
>>10376392
Ну так пиздуй цветы в веселой ферме поливать или в вормикс играй, не выебывайся. И дарксоулсы это не хардкорные игры, мудила ебаная.
Аноним 12/06/26 Птн 19:01:30 #51 №10376403     RRRAGE! 1 
>>10376400
>Ну так пиздуй цветы в веселой ферме поливать
Посоветуй игру в таком формате пожалуйста я бы с радостью
Но у меня беда есть я люблю графон
>вормикс
Это онлайн я не играю в онлайн игры никогда
>дарксоулсы это не хардкорные игры
Фанаты этих игр говорят ничего сложнее в мире нет терпеть не могу сложные игры
Аноним 12/06/26 Птн 19:02:34 #52 №10376405     RRRAGE! 1 
image.png
>>10376403
Скачивай, там ферму создадим я тебя выебу там в жопу писькой.
Аноним 12/06/26 Птн 19:03:26 #53 №10376407     RRRAGE! 1 
17812126111900543298.png
>>10376392
Казуалище, спок.
Аноним 12/06/26 Птн 19:03:33 #54 №10376408     RRRAGE! 2 
>>10376405
Стардью пробовала для меня слишком абстрактно я же говорю мне графон важен
Еще я не могу ее купить у меня нет денег на игры
Предложи другое
Аноним 12/06/26 Птн 19:04:35 #55 №10376409     RRRAGE! 1 
>>10376407
Ну да я казуалыч меня все устраивает
Аноним 12/06/26 Птн 19:04:38 #56 №10376410     RRRAGE! 1 
>>10376408
Ну и иди на хуй тогда, графон блять, у тебя стерал бладе лагает, кинг конг блять.
Аноним 12/06/26 Птн 19:05:12 #57 №10376411     RRRAGE! 1 
>>10376388
дс3 это наверно единственный сосалик который ваще так впадлу перепроходить блять, какой же он скучный нахуй особенно в начале
Аноним 12/06/26 Птн 19:05:37 #58 №10376412     RRRAGE! 1 
>>10376410
У меня отлично идет стелар бляди в 180фпс
Аноним 12/06/26 Птн 19:05:43 #59 №10376413     RRRAGE! 1 
>>10376387
Почему чел на первом пике пердит пикселями?
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:12 #60 №10376417     RRRAGE! 1 
17793736874580625708.jpg
>>10376412
Ладно.
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:24 #61 №10376418     RRRAGE! 1 
>>10376407
Зачем он взял в руки огромное говно?
Аноним 12/06/26 Птн 19:09:35 #62 №10376420     RRRAGE! 1 
>>10376418
это тян
Аноним 12/06/26 Птн 19:10:21 #63 №10376422     RRRAGE! 1 
>>10376420
Зачем она взял в руки огромное говно?
Аноним 12/06/26 Птн 19:18:01 #64 №10376434     RRRAGE! 1 
Как вообще можно играть в игры без трассировки?
Аноним 12/06/26 Птн 19:20:20 #65 №10376436     RRRAGE! 1 
Need for Speed - Underground 2SLUS-2106520260612231756.png
оказывается соснольная версия не сохраняет в память обложки журналов. а я так старался, пытаясь сделать из уёбища под названием королла какой-то типа тюнер тех лет. и всё равно говно получилось потому что визуально это кал, а не машина. на неё ещё инцелы дрочат, которые какое-то обосранное говно посмотрели для даунов, incel d вроде называется, там вот эта машина всратая и они её в играх делают (фантазии нет)
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:23 #66 №10376438     RRRAGE! 1 
>>10376347
Это Дамнейшн или как там его? Или та игруха с пс2?
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:35 #67 №10376440     RRRAGE! 3 
>>10376352
Сосаликодауны вообще не люди, а высерки алкаша и бомжихи
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:00 #68 №10376441     RRRAGE! 2 
Dark Souls III Screenshot 2026.06.12 - 19.20.58.61.png
>>10376411
Это единственные души, где я платину не выбил.
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:18 #69 №10376444     RRRAGE! 1 
>>10376350
Левую трахаю, а правую трахаю.
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:37 #70 №10376447     RRRAGE! 1 
need-for-speed-shift-6w.webp
>>10376434
Нормально можно играть, так же, как и до её появления.
Аноним 12/06/26 Птн 19:24:14 #71 №10376452     RRRAGE! 1 
В целом без трассировки даже лучше потому что художники расставляли освещение вручную. Можно сравнить с кино, где работают со светом и тенями и сериалами, где реальное освещение.
Аноним 12/06/26 Птн 19:25:42 #72 №10376458     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 20.25.09.40.png
Все вопросики закрыл.
Аноним 12/06/26 Птн 19:26:37 #73 №10376461 
image
image
image
image
>>10376438
Darkwatch.
Аноним 12/06/26 Птн 19:27:32 #74 №10376463     RRRAGE! 1 
>>10376458
Пиздец
Аноним 12/06/26 Птн 19:29:42 #75 №10376472 
Gravel-Review-03-Rainy-Days (1).jpg
maxresdefault (1).jpg
>>10376434
>Как вообще можно играть в игры без трассировки?
Так
Аноним 12/06/26 Птн 19:42:00 #76 №10376503     RRRAGE! 1 
>>10376447
Ты из тех кто не видит её, да?
Аноним 12/06/26 Птн 19:46:14 #77 №10376508     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 20.38.15.73.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 20.38.20.55.png
image.png
Не. Одновременно играть, есть чипсы с колой нельзя, все в жире блять. Пойду гайды почекаю приколы.
Аноним 12/06/26 Птн 19:49:47 #78 №10376515     RRRAGE! 1 
>>10376508
>чипсы с колой нельзя, все в жире блять
Именно на этот случай у меня всегда препасены заблаговременно спизенные из вкусвилла палочки для еды.
Аноним 12/06/26 Птн 19:53:21 #79 №10376518     RRRAGE! 1 
1781283202781.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 19:54:32 #80 №10376520     RRRAGE! 1 
Как играть в пиратский хэви рейн с гейпадом? Не видит игрушка его и все. Мне что, надо дуалшок покупать за 7к?
Аноним 12/06/26 Птн 19:55:15 #81 №10376522     RRRAGE! 1 
>>10376508
Через стим инпут можно переназначить кнопки и джойстики так чтобы можно было играть одной рукой и курить другой, часто делаю так у волкинг симах. Но отсосин слишком сложный для такого кажется.
Аноним 12/06/26 Птн 19:56:00 #82 №10376526 
2014E5~1.JPG
20D4F0~1.JPG
207FAD~1.JPG
12D730~1.MP4
Босс-рестлер - круто, принцев двух не почувствовал даже, со второго трая легли. Игрой доволен невероятно. Почему раньше никто не сказал играть в души? После дс3 пойду в Элден Ринг, наверное.
Аноним 12/06/26 Птн 19:56:52 #83 №10376529     RRRAGE! 1 
>>10376526
Сто раз тебе говорили
Аноним 12/06/26 Птн 19:58:30 #84 №10376533     RRRAGE! 2 
>>10376526
Иди теперь на Пик драконов и в дополнения.
Аноним 12/06/26 Птн 19:59:57 #85 №10376534     RRRAGE! 1 
>>10376533
Я уже на пике драконов, там видрил с виверной.
Аноним 12/06/26 Птн 20:00:42 #86 №10376538     RRRAGE! 1 
>>10376461
Точно, спасибо. Надо будет тоже на емульчике навернуть.
Аноним 12/06/26 Птн 20:02:07 #87 №10376541     RRRAGE! 1 
>>10376534
Иди тогда на пики точёные и потом на хуи дрочёные.
Аноним 12/06/26 Птн 20:02:22 #88 №10376542     RRRAGE! 1 
>>10376526
>Почему раньше никто не сказал играть в души
Души это буквально обязательное ЕГЭ для прохождения любому геймеру.
Аноним 12/06/26 Птн 20:05:58 #89 №10376546     RRRAGE! 2 
image.png
Ребятки через час начинаю
даже ру озвучка есть
готовьтесь принимать скрины с FSR
Аноним 12/06/26 Птн 20:08:29 #90 №10376551     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.02.53.28.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.06.03.48.png
Я хозяин орла
Аноним 12/06/26 Птн 20:11:12 #91 №10376559     RRRAGE! 1 
>>10376515
Палочки и у меня есть, как я ими чипсы хавать буду? По 1 штучке что ли?
>>10376522
Курить и гамать мне никогда не мешало, я одновременно и файчусь и курю что на геймпаде, что на клаве.
Аноним 12/06/26 Птн 20:18:13 #92 №10376571     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.15.45.68.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.15.58.83.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.16.04.49.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.17.14.27.png
Аноним 12/06/26 Птн 20:20:49 #93 №10376573     RRRAGE! 1 
>>10376571
Опять синие доебались до спортсменки на улице.
Аноним 12/06/26 Птн 20:23:50 #94 №10376577     RRRAGE! 1 
202606121429421.jpg
202606121429461.jpg
202606121429511.jpg
>>10376573
Аноним 12/06/26 Птн 20:27:27 #95 №10376588     RRRAGE! 3 
image
image
image
image
Швабовская воук повестка vs счастливые дни без повестки
Аноним 12/06/26 Птн 20:31:04 #96 №10376592     RRRAGE! 3 
1781278362693017.jpg
Кого он вам напоминает?
Аноним 12/06/26 Птн 20:31:37 #97 №10376595     RRRAGE! 2 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.24.55.73.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.25.01.06.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.25.02.93.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.26.18.69.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.25.15.17.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.26.48.29.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.27.27.57.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 21.27.34.28.png
Аноним 12/06/26 Птн 20:34:02 #98 №10376601     RRRAGE! 1 
>>10376592
Есть один белоруский абзорщик...
Аноним 12/06/26 Птн 20:35:58 #99 №10376605     RRRAGE! 2 
1781285758272.png
Готовимся?
Аноним 12/06/26 Птн 20:37:39 #100 №10376613     RRRAGE! 1 
>>10376601
Белорусский, ага конечно, как и его коллега, особенно в профиль, настоящие белорусы.
Аноним 12/06/26 Птн 20:38:00 #101 №10376614     RRRAGE! 2 
>>10376595
Сиськи бы ей побольше размера на 2 и жопу и была бы прям хорошая игра.
Аноним 12/06/26 Птн 20:38:04 #102 №10376615     RRRAGE! 1 
Dark Souls III 2026.06.12 - 20.37.03.13.DVR.mp4
Бля ну и кал
Аноним 12/06/26 Птн 20:38:39 #103 №10376617     RRRAGE! 1 
>>10376614
Какой же ты тупой долбоеб.
Аноним 12/06/26 Птн 20:40:02 #104 №10376619     RRRAGE! 2 
>>10376617
В чем я не прав? Нахуя в играх бабы без сисек и жопы нужны.
Аноним 12/06/26 Птн 20:44:57 #105 №10376625     RRRAGE! 1 
>>10376526
>дрын
>полоска здоровья на пол экрана
>все статы в силу
миша не выебывайся, ты буквально наискучнейший человек итт
Аноним 12/06/26 Птн 20:47:31 #106 №10376627     RRRAGE! 1 
>>10376605
дорого слишком жду подарок от тебя
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:10 #107 №10376628     RRRAGE! 2 
17774549371650542519.mp4
>>10376619
Ой блять, я представляю спартанку блять которая с детства занималась борьбой, дралась там на мечах и еще всякая хуйня там, и ты хочешь чтобы с таким бэкграундом из нее сделали бимбоунитаз скачащий блять по древней греции лошади или че?

Иди дрочи там на своих пиздоглазых шлюх ебаных дальше.
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:53 #108 №10376629     RRRAGE! 1 
>>10376605
игра чем-то лучше станет или насрут просто новую локу как в длс к дарк сосычам?
Аноним 12/06/26 Птн 20:49:13 #109 №10376630     RRRAGE! 1 
>>10375992 →
Ват? Какой еще грид 5? Ты про грид легендс, что ли?
Аноним 12/06/26 Птн 20:57:15 #110 №10376637     RRRAGE! 2 
image.png
>>10376614
Аноним 12/06/26 Птн 20:59:36 #111 №10376639     RRRAGE! 3 
32.webm
Аноним 12/06/26 Птн 20:59:40 #112 №10376640     RRRAGE! 1 
ОбложкаигрыMindsEye.jpg
Там MindsEye в gog появилась. А gog точно расшифровывается как Good Old Games?
Аноним 12/06/26 Птн 21:02:30 #113 №10376643     RRRAGE! 1 
>>10376628
Заткнулся нахуй
Аноним 12/06/26 Птн 21:03:01 #114 №10376645     RRRAGE! 1 
>>10376639
Аллюзия на мой член
Аноним 12/06/26 Птн 21:04:02 #115 №10376648     RRRAGE! 1 
Чтобы я ище раз пользовался эмулятором.....ебанное хуйня от которой блядь блевать тянет.
Аноним 12/06/26 Птн 21:04:47 #116 №10376649     RRRAGE! 1 
>>10376640
гог нужен для пираток.
Все лучшие пиратки = гог установщики.
Аноним 12/06/26 Птн 21:04:50 #117 №10376650     RRRAGE! 1 
>>10376628
>которая с детства занималась борьбой, дралась там на мечах
Не знал, что это сиськи уменьшает. А если ты топишь за реализм, то баба воин это не реализм.
Аноним 12/06/26 Птн 21:04:52 #118 №10376651     RRRAGE! 1 
>>10376643
У тебя мать шлюха, а отец членодевка.
Аноним 12/06/26 Птн 21:05:58 #119 №10376653     RRRAGE! 1 
>>10376650
Конечно ты не знал, потому что ты долбоеб.
Аноним 12/06/26 Птн 21:07:05 #120 №10376655     RRRAGE! 1 
>>10376649
>установщики
че лучше установщик или от рамзеса портаблы?
Аноним 12/06/26 Птн 21:07:17 #121 №10376656     RRRAGE! 3 
image
С женой в кафе
Аноним 12/06/26 Птн 21:08:15 #122 №10376657     RRRAGE! 1 
>>10376655
установщик конечно
портаблы может повредится при копировании а установщик хуй ты повредишь.
Аноним 12/06/26 Птн 21:09:16 #123 №10376659     RRRAGE! 2 
>>10376656
страно ....она у меня в душе сейчас после секс марафона со мной.
Аноним 12/06/26 Птн 21:11:02 #124 №10376662     RRRAGE! 1 
>>10376659
Сколько марафон длился, 15 секунд?
Аноним 12/06/26 Птн 21:12:02 #125 №10376664     RRRAGE! 2 
Вот вам совет - не играйте в старый кал - это вредно для здоровья.
Лучше негры в 60 фпс чем 30 фпс старые винчики.
Аноним 12/06/26 Птн 21:13:10 #126 №10376666     RRRAGE! 1 
>>10376662
3 часа
Аноним 12/06/26 Птн 21:13:21 #127 №10376667     RRRAGE! 1 
image
Сука я люблю каслу, но ебаный сука в рот у вас 80+ врагов в игре, нахуя вы их до 100+ добиваете перекрашиванием одного и то го же говна? Этот демон красный блядь он огнем пуляет тот же демон синий он льдом жахает, зеленый кислотой. Пиздец блядь. Худшего дерьма придумать сложно, как будто 80 других врагов не достаточно.
Аноним 12/06/26 Птн 21:14:38 #128 №10376669     RRRAGE! 1 
>>10376664
>чем 30 фпс старые винчики.
играю в gears of war 2 на xbox series s малышке там стабильные 60 кадров, о чем ты нахуй
Аноним 12/06/26 Птн 21:16:00 #129 №10376672     RRRAGE! 1 
{19283E1B-95C2-4A79-BDCE-44C9207A6B15}.png
>>10376327 (OP)
В тест на IQ сегодня играл. Я походу все мозги в 19 лет уже пробухал.
Аноним 12/06/26 Птн 21:24:52 #130 №10376680     RRRAGE! 1 
>>10376672
>Я походу все мозги в 19 лет уже пробухал.
Молодой человек, борда 30+
Аноним 12/06/26 Птн 21:27:16 #131 №10376687     RRRAGE! 1 
image
>>10376667
То есть по факту из 110 врагов только 69 это оригинальные враги не перекрашенные по 10 раз с разными названиями. Им мало что ли было во времена когда 10 разных врагов в игре это за счастье было?
Аноним 12/06/26 Птн 21:27:58 #132 №10376688     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.17.46.46.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.24.52.75.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.24.59.94.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.26.30.65.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.26.35.85.png
Аноним 12/06/26 Птн 21:28:57 #133 №10376690     RRRAGE! 1 
>>10376672
чем больше айкью - тем больше ты кассир
Аноним 12/06/26 Птн 21:29:33 #134 №10376691     RRRAGE! 1 
>>10376687
67 точнее, крекинг скулл и гиант скуул то же перекрашенный кал
Аноним 12/06/26 Птн 21:31:44 #135 №10376693     RRRAGE! 1 
HKm7FQMawAAVu1F.jfif
>>10376327 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 21:35:53 #136 №10376698     RRRAGE! 1 
>>10376693
ебаная тётя с потной пиздищей
Аноним 12/06/26 Птн 21:37:13 #137 №10376699     RRRAGE! 1 
>>10376688
Животное, ты когда со своим фентези про божков съебешься на хуй?
Аноним 12/06/26 Птн 21:37:31 #138 №10376700     RRRAGE! 1 
>>10376653
Ну не рвись.
Аноним 12/06/26 Птн 21:38:13 #139 №10376701     RRRAGE! 1 
202606121651041.jpg
>>10376699
>>10376700
Петух сказал что?
Аноним 12/06/26 Птн 21:40:26 #140 №10376706     RRRAGE! 1 
>>10376605
Так рановато готовиться еще. В октябре аж длси. Еще не известно, сколько они за него заломят...
Аноним 12/06/26 Птн 21:43:12 #141 №10376711     RRRAGE! 1 
Во что играть?
Аноним 12/06/26 Птн 21:44:20 #142 №10376712     RRRAGE! 1 
17812898374291688513354857513362.jpg
Ну я
Аноним 12/06/26 Птн 21:49:35 #143 №10376717     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.42.09.02.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.42.16.08.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.42.32.72.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.47.14.63.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.47.16.92.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.47.20.50.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.47.22.35.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 22.47.25.18.png
БЛЭТ
Аноним 12/06/26 Птн 21:51:29 #144 №10376720     RRRAGE! 1 
image.png
>>10376327 (OP)
Донт старв тогезер всего 34 рубля в стиме может кто хотел поиграть, налетай
Аноним 12/06/26 Птн 21:52:05 #145 №10376722     RRRAGE! 1 
>>10376720
Ссылка отклеилась
https://store.steampowered.com/app/322330/Dont_Starve_Together/
Аноним 12/06/26 Птн 21:52:09 #146 №10376723     RRRAGE! 2 
image.png
УФ хорошо !
Очень многое улучшили с 1 части

прям как МортелШел2
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:02 #147 №10376724     RRRAGE! 1 
>>10376720
у меня в реале Dont Starve происходит. Мне это игра не нужна.
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:32 #148 №10376726     RRRAGE! 1 
ыitsled.jpg
>>10376723
>Очень многое улучшили с 1 части
Перешли с УЕ5,2 на УЕ5,6!
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:35 #149 №10376727     RRRAGE! 1 
>>10376723
Мортал шелл 2 это топовый сосалик потому что там нет стамины
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:59 #150 №10376728     RRRAGE! 2 
>>10376723
Морталшел 2 это параша для нормисов
Лорд оф фален 2 уже игра но дико не удобная
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:28 #151 №10376730     RRRAGE! 1 
Onthophagusgibbulus.png
>>10376664
Ты?
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:39 #152 №10376731     RRRAGE! 2 
>>10376727
>что там нет стамины
там и боевки нету
Аноним 12/06/26 Птн 21:55:19 #153 №10376732     RRRAGE! 1 
>>10376730
шиз ты
Аноним 12/06/26 Птн 21:55:36 #154 №10376734     RRRAGE! 1 
image
Почему так?
Аноним 12/06/26 Птн 21:56:22 #155 №10376735     RRRAGE! 1 
А помните была такая игрушка калпедиция 33 все играли....
Аноним 12/06/26 Птн 21:56:27 #156 №10376736     RRRAGE! 1 
image.png
25к и 30к это слишком дорого , ждем -90% скидку
Аноним 12/06/26 Птн 21:56:45 #157 №10376737     RRRAGE! 1 
>>10376699
Да ладно тебе. Мальцу мама наконец компик купила. После мобильных дрочилен для него это как 5д вселенная и все в новинку.
Аноним 12/06/26 Птн 21:56:53 #158 №10376738     RRRAGE! 2 
>>10376736
Нищета возьми пиратку и не мучайся
Аноним 12/06/26 Птн 21:56:58 #159 №10376739     RRRAGE! 1 
>>10376734
нормисы разрабы всегда СЕБЯ запихивают в игру
уверен что кто-то там такой же старый
Аноним 12/06/26 Птн 21:57:39 #160 №10376740     RRRAGE! 1 
>>10376639
А в бутылочке точно молоко?
Аноним 12/06/26 Птн 21:57:50 #161 №10376741     RRRAGE! 1 
>>10376734
За пять лет постарела, что не так?
Аноним 12/06/26 Птн 21:58:33 #162 №10376743     RRRAGE! 2 
1747519374975280.jpg
164604.png
1746468421275901.png
1747248072424431.jpg
>>10376735
да все помним
500+ наград
самая обсуждаемая игра форчана
Аноним 12/06/26 Птн 21:58:41 #163 №10376744     RRRAGE! 1 
>>10376741
Как мертвые могут стареть нахуй?
Аноним 12/06/26 Птн 21:59:01 #164 №10376745     RRRAGE! 1 
image.png
>>10376728
вот вам наглядный пример что нужно знать о местных "знатоках" игр


"Лорд оф фален 2 уже игра но дико не удобная":
Аноним 12/06/26 Птн 21:59:45 #165 №10376748     RRRAGE! 1 
image
>>10376743
>барин ПОСМОТРИТЕ БАРИН ОЦЕНИЛ!11 БАРРРИИИИНННннн
Аноним 12/06/26 Птн 22:02:13 #166 №10376754     RRRAGE! 1 
>>10376745
Ну да.
Мнение основается на всех играх которые выходят и лоф2 УЖЕ не так плоха.
Аноним 12/06/26 Птн 22:02:35 #167 №10376756     RRRAGE! 2 
TERPI.mp4
>>10376748
Аноним 12/06/26 Птн 22:02:46 #168 №10376757     RRRAGE! 4 
17515508096950Flying Waters - Goblu.mp4
гоблю для расслабления
Аноним 12/06/26 Птн 22:07:11 #169 №10376761     RRRAGE! 1 
11.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 22:08:19 #170 №10376765     RRRAGE! 3 
Один ассссинопидор только на весь тред гандошит
Аноним 12/06/26 Птн 22:08:37 #171 №10376766     RRRAGE! 1 
>>10376756
Западным дебилам высрали жрпг кал
@
Дебилы восхитились
Аноним 12/06/26 Птн 22:08:51 #172 №10376767     RRRAGE! 2 
image
>>10376765
Игр то нет.

Жду пока выйдит винчик
Аноним 12/06/26 Птн 22:08:55 #173 №10376769     RRRAGE! 1 
>>10376765
Твой сын пидором вырастет, а дочь сдохнет от наркотиков в 17 лет.
Аноним 12/06/26 Птн 22:10:46 #174 №10376770     RRRAGE! 1 
>>10376769
Терпи мвшлюха
Аноним 12/06/26 Птн 22:16:51 #175 №10376776     RRRAGE! 1 
image
Не ругайтесь, вот вам няха подергайте пипирку успокойтесь
Аноним 12/06/26 Птн 22:17:44 #176 №10376777     RRRAGE! 1 
12.mp4
Готов.
Аноним 12/06/26 Птн 22:18:46 #177 №10376778     RRRAGE! 1 
>>10376776
Пошел нахуй отсюда и друга своего пидораса забери. Ему дочь еще хоронить.
Аноним 12/06/26 Птн 22:19:32 #178 №10376781     RRRAGE! 1 
>>10376546
Ну и где
Аноним 12/06/26 Птн 22:19:37 #179 №10376782     RRRAGE! 1 
>>10376777
Пипец у тебя реакция мангуста конешн, в слоум не уклонится
Аноним 12/06/26 Птн 22:20:09 #180 №10376783     RRRAGE! 1 
image
>>10376546
Лучшая игра с секси белкой
Аноним 12/06/26 Птн 22:20:32 #181 №10376785     RRRAGE! 1 
>>10376723
первая часть была калом таким шо пиздец, надеюсь хуйню со вторым миром и толпами бомжей вырезали наху, но самое главное чтоб боевки без примагничиваний запилили в който веки бля
Аноним 12/06/26 Птн 22:21:29 #182 №10376786     RRRAGE! 1 
>>10376778
Хуя ты порвался
Аноним 12/06/26 Птн 22:22:23 #183 №10376787     RRRAGE! 1 
>>10376782
Мангуст это твое погоняло?
Аноним 12/06/26 Птн 22:24:27 #184 №10376790     RRRAGE! 1 
image
>>10376787
Аноним 12/06/26 Птн 22:26:12 #185 №10376794     RRRAGE! 1 
>>10376783
>секси белкой
Ты зоофил?
Аноним 12/06/26 Птн 22:27:08 #186 №10376796     RRRAGE! 1 
>>10376790
Ты специально сыном шлюхи притворяешься?
Аноним 12/06/26 Птн 22:27:51 #187 №10376797     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.23.33.72.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.23.37.04.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.23.46.10.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.23.49.58.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.25.11.06.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.25.14.28.png
Аноним 12/06/26 Птн 22:28:53 #188 №10376799     RRRAGE! 1 
>>10376796
Недавно к нам из вконтакте? Рваться от пары слов
Аноним 12/06/26 Птн 22:32:26 #189 №10376804     RRRAGE! 1 
2f5b488918c02415a4a90c4539012f40.png
Аноним 12/06/26 Птн 22:33:45 #190 №10376808     RRRAGE! 1 
Dark Souls III 2026.06.12 - 22.31.48.14.DVR.mp4
Никогда не любил этого босса
Аноним 12/06/26 Птн 22:35:14 #191 №10376810 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.12-22.322.png
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.12-22.311.png
>>10376781
ЩА ЩА ЩА
Папочка настроечки ведет чтобы нагибать на ультра хардкорной сложности
ФПС подкручиваю
Аноним 12/06/26 Птн 22:38:15 #192 №10376813     RRRAGE! 1 
Море звёзд.mp4
>>10376804
Аноним 12/06/26 Птн 22:38:25 #193 №10376814     RRRAGE! 1 
>>10376810
>fsr
баляя быль-быль-бллл-БЛЛЛЛЯЯЯЯ бааааалллЛЯЯЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 12/06/26 Птн 22:39:18 #194 №10376815 
TheSinkingCity2Demo20260612222527009.jpg
TheSinkingCity2Demo20260612222819975.jpg
TheSinkingCity2Demo20260612223155362.jpg
TheSinkingCity2Demo20260612223741361.jpg
Гандошу в винчик. Графона навалили норм, по сравнению с первой частью.
Аноним 12/06/26 Птн 22:39:22 #195 №10376816     RRRAGE! 2 
Larka.png
>>10376743
>самая обсуждаемая игра форчана
А вот у двача самая обсуждаемая была пикрил, да было время
Аноним 12/06/26 Птн 22:40:29 #196 №10376818     RRRAGE! 1 
>>10376816
ну так ботохуеты на дваче полно
на форче тебя выебут за это
Аноним 12/06/26 Птн 22:40:32 #197 №10376819 
TheSinkingCity2Demo20260612223022980.jpg
Не забыли передать привет друзьям из одной очень известной финской игровой студии.
Аноним 12/06/26 Птн 22:41:16 #198 №10376821     RRRAGE! 2 
image
Зумерки не поймут......
Аноним 12/06/26 Птн 22:41:20 #199 №10376822     RRRAGE! 1 
>>10376815
ща бы в демки играть, долбоеб
Аноним 12/06/26 Птн 22:41:20 #200 №10376823     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.31.53.02.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.34.23.81.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.34.33.14.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.34.45.30.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.34.50.57.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.35.30.33.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.37.15.75.png
Аноним 12/06/26 Птн 22:42:16 #201 №10376825     RRRAGE! 1 
16438076115400.png
>>10376821
> Зумерки не поймут......
Аноним 12/06/26 Птн 22:42:44 #202 №10376827     RRRAGE! 1 
>>10376821
чел у зумерков сейчас самый большой выбор игр и порнухи за всю историю человечества
Аноним 12/06/26 Птн 22:43:46 #203 №10376829     RRRAGE! 1 
>>10376825
он не такой старый как я думал 5 лет назад
Аноним 12/06/26 Птн 22:44:41 #204 №10376830     RRRAGE! 1 
image.png
>>10376656
2k26 же чзх
Аноним 12/06/26 Птн 22:44:48 #205 №10376831 
1.png
2.png
3.png
4.png
Dread Delusion. Повелся на сеттинг. Наиграл пока только пару часов. Нравится, особенно музыка красивая
Аноним 12/06/26 Птн 22:45:13 #206 №10376833     RRRAGE! 1 
>>10376818
Этот скрин из 2015 тогда ботохуеты еще не было
Аноним 12/06/26 Птн 22:46:18 #207 №10376835     RRRAGE! 1 
>>10376672
>Мозги
>в 19 лет
Кек. Если не будешь всю жизнь работать кассиром, то мозги ты только-только начинаешь приобретать
Аноним 12/06/26 Птн 22:50:56 #208 №10376840 
TheSinkingCity2Demo20260612224504245.jpg
TheSinkingCity2Demo20260612224819804.jpg
TheSinkingCity2Demo20260612224621508.jpg
TheSinkingCity2Demo20260612224935843.jpg
Не, ну это резидент ивл дома. Даже сейв румы есть с чемоданом.
Аноним 12/06/26 Птн 22:51:33 #209 №10376841     RRRAGE! 1 
>>10376723
Не, в третий раз я на этот высер не поведусь, удачи долбаёбам уже без меня.
Алсо, по первым пяти секундам видно, что игра окончательно стала зазубрением бесконечных комбух у боссов в которые вставлены тайминги с подъебом. Не, я лучше в морталлшелл2
Аноним 12/06/26 Птн 22:52:42 #210 №10376842     RRRAGE! 1 
>>10376741
>За пять лет постарела
Игра начинается литхуралли через пять минут после того как кратос её тушку спалил
Аноним 12/06/26 Птн 23:02:56 #211 №10376853 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.51.36.73.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 23.51.42.26.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 00.01.38.32.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 00.01.48.51.png
Грустная локация че-то. Может ебануть обратно в Грецию и там начать длц.
Аноним 12/06/26 Птн 23:06:35 #212 №10376857     RRRAGE! 1 
Shift 2 Unleashed 2026.06.12 - 22.58.29.02.webm
Обожаю поворачивать направо чтобы повернуть налево.
Аноним 12/06/26 Птн 23:13:06 #213 №10376862     RRRAGE! 3 
image
Пока так.
Аноним 12/06/26 Птн 23:13:30 #214 №10376863     RRRAGE! 1 
image.png
ОПА
РЕБЯТА
Смотри что там в 40 минутном разборе нашёл

>>10376841
ну смотри и ВЕРЬ
Аноним 12/06/26 Птн 23:16:01 #215 №10376864     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
ПОКУПАЕМ СРОЧНО !
Аноним 12/06/26 Птн 23:18:53 #216 №10376867     RRRAGE! 1 
>>10376864
От него же воняет потничиной небось
Аноним 12/06/26 Птн 23:19:06 #217 №10376868     RRRAGE! 1 
>>10376864
Это джек водогрей?
Аноним 12/06/26 Птн 23:25:16 #218 №10376870 
Skies of Arcadia (USA) (Disc 1)-260612-230519.png
Skies of Arcadia (USA) (Disc 1)-260612-222112.png
После всех закупок в магазинах у меня осталось 100к голды. Потом разработчики такие: а сейчас ты платишь 100к голды, чтобы продвинуться по сюжету. Как же они все просчитали.
Аноним 12/06/26 Птн 23:28:57 #219 №10376874     RRRAGE! 1 
>>10376870
Как же я в свое время заебался искать лунную рыбу
Аноним 12/06/26 Птн 23:35:39 #220 №10376876     RRRAGE! 1 
17812953611880844338.png
Чё за соевая версия Джека Воробья. Это нахуй кто ?
Аноним 12/06/26 Птн 23:36:36 #221 №10376879     RRRAGE! 1 
>>10376876
Ну это точно не Миядзаки так что игру пропускаем
Аноним 12/06/26 Птн 23:37:10 #222 №10376881     RRRAGE! 1 
>>10376876
Капитан Януш Голуб
Аноним 12/06/26 Птн 23:40:58 #223 №10376883     RRRAGE! 1 
>>10376743
>самая обсуждаемая игра форчана
R0 R0 R1 R7 R0
Ты ебанат? только честно.
Аноним 12/06/26 Птн 23:43:05 #224 №10376886     RRRAGE! 1 
image.png
>>10376327 (OP)
Налетай, скорн за 89 рублей скидка 90%
Для всех любителей Гигера и Бексиньского
https://store.steampowered.com/app/698670/Scorn/
Аноним 12/06/26 Птн 23:43:50 #225 №10376887     RRRAGE! 1 
17812953611880844338.png
Чел бы лучше не партаки бил, а в спортзал сходил.
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:08 #226 №10376888     RRRAGE! 2 
image.png
Китаезы пытаются уничтожить разрабов душ
Аноним 12/06/26 Птн 23:45:11 #227 №10376891     RRRAGE! 1 
>>10376886
грят игра кал скучный
Аноним 12/06/26 Птн 23:48:21 #228 №10376894     RRRAGE! 1 
>>10376720
Так это типа коопная часть? В оригинал играл в своё время.
Аноним 12/06/26 Птн 23:53:12 #229 №10376899 
TheSinkingCity2Demo20260612232831297.jpg
TheSinkingCity2Demo20260612233527179.jpg
TheSinkingCity2Demo20260612234132989.jpg
TheSinkingCity2Demo20260612234218751.jpg
Короче, неплохец, прикуплю на релизе. Сделали больше упор на хоррор и линейность, понапиздили всякого из резика. Город пустой, практически всех эвакуировали из-за потопа, но изредка можно встретить оставшихся людей. В первой части заселённость города давала некоторую изюминку, тут этого нет. Графончиком обмазали всё нихуево, но вот анимации пока не очень.
Аноним 12/06/26 Птн 23:53:24 #230 №10376900     RRRAGE! 1 
>>10376888
Давно пора. И о каком творческом потенциале речь, если они делают новые ассеты к одной и той же игре уже 20 лет?
Аноним 12/06/26 Птн 23:53:43 #231 №10376901 
image
image
Прикольная игруха

Сасная негретесса
Аноним 12/06/26 Птн 23:53:49 #232 №10376902     RRRAGE! 1 
image.png
>>10376894
Там и одному вроде можно, но игра заточена под несколько игроков, но при покупке дают еще одну копию в инвентарь стима чтобы можно было другу подарить, на оригинал тоже скидон за 64 рубля можно взять
Аноним 12/06/26 Птн 23:54:19 #233 №10376903     RRRAGE! 1 
>>10376888
Так разве енденкальчик не продался по всему миру ебейшим тиражом? В него играли нахуй все.
Аноним 12/06/26 Птн 23:54:59 #234 №10376905     RRRAGE! 1 
>>10376862
Ну и зачем ты скинул фото задристаного геймпада?
Аноним 12/06/26 Птн 23:56:27 #235 №10376906     RRRAGE! 1 
>>10376888
Ну как сказать. С одной стороны звучит страшно. С другой последний творческий потенциал у них выходил в 2019, который задал новую планку для соулслайков. А дальше одна хуйня самокопирование. С сосалика-рогалика я вообще выпал.

Тут как в DS - огню нужно уже погаснуть, а то чем дальше в лес, тем уродливее и мертвее всё.
Аноним 13/06/26 Суб 00:00:18 #236 №10376911     RRRAGE! 1 
>>10376888
Херово, что китайцы лезут не в свои дела. У них души нет.
Аноним 13/06/26 Суб 00:09:22 #237 №10376920     RRRAGE! 1 
image.png
блять какая же хуета на пике происходит сукаааааа
Аноним 13/06/26 Суб 00:11:51 #238 №10376922     RRRAGE! 1 
>>10376888
>Реддит
Там каждый пост про то что КИТАЙ=ВРАГ МИРА.
Другой источник пожайлуста.
Аноним 13/06/26 Суб 00:15:16 #239 №10376924     RRRAGE! 1 
>>10376922
Лол. Наоборот
Аноним 13/06/26 Суб 00:16:00 #240 №10376926     RRRAGE! 1 
image.png
>>10376888
Позор нахуй
Аноним 13/06/26 Суб 00:18:19 #241 №10376927     RRRAGE! 1 
HKn7WxYWYAAZzw.jpg
>>10376911
Аноним 13/06/26 Суб 00:19:08 #242 №10376928     RRRAGE! 1 
>>10376924
Нашел уже. Ну там просто махинация нормисов для получение прибыли. Типо вон там геншин зарабатывают миллионы и чем мы хуже. Делаем гача игру по лору душикала и также доим баннером Радана.
Аноним 13/06/26 Суб 00:20:23 #243 №10376929     RRRAGE! 1 
>>10376888
Верим, так всё и было. Радужная иконка не обманет.
Аноним 13/06/26 Суб 00:20:47 #244 №10376931     RRRAGE! 1 
>>10376927
Вестерн - феминизм
Япония - косплей
Корея - пластика
Китай - цензура
Аноним 13/06/26 Суб 00:21:16 #245 №10376932 
Безымянный.png
Заспидранил с 3 открытиями ящика и 2 аптечками. Следующий ран на безумии с нахождением всех монет.
Аноним 13/06/26 Суб 00:22:20 #246 №10376934     RRRAGE! 3 
>>10376931
Китай цензурит как и любое другое государство на своей территории.
Аноним 13/06/26 Суб 00:26:40 #247 №10376936 
image
image
image
image
Аноним 13/06/26 Суб 00:38:17 #248 №10376947     RRRAGE! 3 
image.png
>>10376927
Азиатов любить целовать их маленькие носики
Аноним 13/06/26 Суб 00:49:23 #249 №10376956 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 01.42.40.38.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 01.42.58.43.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 01.44.11.79.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 01.45.24.82.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 01.45.31.37.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 01.45.32.41.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 01.45.34.21.png
Аноним 13/06/26 Суб 01:01:56 #250 №10376968     RRRAGE! 1 
2026-06-13 01-59-17.mp4
The Thaumaturge Аноним 13/06/26 Суб 01:12:52 #251 №10376970 
image
image
image
image
Прошел кинцо про сильных независимых поляков на разные концовки. Мажорик Виктор Станиславович почти как ведьмак рисует знаки на своей книжке. Сюжет в меру интересный, но под конец уже утомило малясь. И интерфейс боевки всратый.
Аноним 13/06/26 Суб 01:20:47 #252 №10376976     RRRAGE! 1 
17772780195140440342.jpg
>>10376934
>да везде так, слышите!
Аноним 13/06/26 Суб 01:24:02 #253 №10376980     RRRAGE! 1 
>>10376976
Рига совсем хуево нынче выглядит.
Аноним 13/06/26 Суб 01:29:43 #254 №10376983     RRRAGE! 1 
ssplayer06-13-2601-28-29(l01escape).jpg
почти донастроил под себя, чуть чуть осталось и идеал сборка готова
Аноним 13/06/26 Суб 01:31:09 #255 №10376984     RRRAGE! 1 
2026-06-13 01-29-59.mp4
сук пропирает
Аноним 13/06/26 Суб 02:47:00 #256 №10377042     RRRAGE! 1 
>>10376920
Если обдристиан решают делать не изометрию, то получается кал. Кекас просто случайность, заслуга беседковского движка
Europa Universalis V Аноним 13/06/26 Суб 02:58:07 #257 №10377047 
202606130249501.jpg
202606130251251.jpg
202606130254241.jpg
Спустя 200 часов игра раскрылась, поистине гениальная стратегия, хотя играть в это временами ещё больно для ануса
В Европе и Африке государства относительно консолидировались, а вот в Китае и Японии ебейшая феодальная раздробленность
Аноним 13/06/26 Суб 03:05:51 #258 №10377048     RRRAGE! 1 
>>10376905
Это плотный гандошинг
Аноним 13/06/26 Суб 03:08:15 #259 №10377051     RRRAGE! 1 
>>10377047
>Спустя 200 часов игра раскрылась
Говорят, что там вся суть в строительстве домиков, как в Виктории 3, а войны настолько хуёвые, что не просто покрасом, а даже историческим завоеванием хуй позанимаешься. Что скажешь по этому поводу?
Аноним 13/06/26 Суб 03:17:36 #260 №10377059     RRRAGE! 1 
image
image
Дети не довольны что все накинулись на мясной куб ляобей
Аноним 13/06/26 Суб 03:39:25 #261 №10377064     RRRAGE! 1 
1758330670176664.jpg
>>10376546
Не советую озвучку, она привкус дешевого суботнего мультика дает, меня оч бесит. Ангельская гораздо сереьзней.
Аноним 13/06/26 Суб 03:41:58 #262 №10377067     RRRAGE! 1 
>>10377064
>дешевого суботнего мультика
вся игра такая
Аноним 13/06/26 Суб 03:42:42 #263 №10377068     RRRAGE! 1 
>>10377067
Там графон круче чем в любом пиксаре, хуйни не пиши.
Аноним 13/06/26 Суб 03:48:12 #264 №10377072     RRRAGE! 1 
>>10377068
но играть в агушемультики западло, значит кал
Аноним 13/06/26 Суб 03:48:47 #265 №10377073     RRRAGE! 1 
>>10377072
окей, быдло
Аноним 13/06/26 Суб 03:50:41 #266 №10377075     RRRAGE! 1 
>>10377073
сиси жопу дурында малая
Аноним 13/06/26 Суб 03:51:51 #267 №10377076     RRRAGE! 1 
>>10377075
Тебе бы грамматику и пунктуацию подтянуть.
Аноним 13/06/26 Суб 04:00:24 #268 №10377080     RRRAGE! 1 
1781312420751.jpg
>>10377076
да похуй мне баля
Аноним 13/06/26 Суб 04:02:17 #269 №10377081     RRRAGE! 1 
>>10377080
Удачи в поиске работы по специальности)))
Запомни, сначала котлета, потом соус.
Аноним 13/06/26 Суб 04:08:13 #270 №10377082     RRRAGE! 1 
>>10377081
пасиба
Аноним 13/06/26 Суб 04:40:40 #271 №10377094     RRRAGE! 1 
>>10377080
Башлял преподам на зачётах, нагенерил курсачи нейросеткой, заплатил за написание диплома. Теперь сидит на дваче т.к. с купленным дипломом берут только на свободную кассу
Аноним 13/06/26 Суб 04:46:42 #272 №10377101     RRRAGE! 1 
>>10376526
Потому это тест на пидора, если прошел от опущен до конца дней.
Аноним 13/06/26 Суб 04:57:32 #273 №10377106     RRRAGE! 2 
image
image
Я в ахуе с японских пидорасов. Выбивать карточки и айтемы из хуйни, которая имеет 900 хп, резист 600 и живет на экране 2 секунды, отчего урона с хлыста по ней проходит 125 блядь под забафом силы - 154. А надо 900. То есть для фарма нужена дека из двух карт на остановку времени + остановка времени в виде айтема тратящих сердце. На вот пожри говна нахуй, я же знаю ты любишь! Слава богу блядь в эмулятор встроены сохранения, я не представляю как это говно фармили на оригинальной гейбое блядь психопатами стали наверно.
Аноним 13/06/26 Суб 05:09:48 #274 №10377113     RRRAGE! 2 
>>10377106
хуйней занимаешься нищий унтер
Аноним 13/06/26 Суб 05:14:10 #275 №10377117     RRRAGE! 2 
1751301901741.png
1688392289270.png
1629344772848.png
1770506171354.png
Всю игру какой-то хуйнёй занимаешься. Что они вообще пытались сделать? Кажется, что вот-вот после тягомотины должна начаться игра, а она не начинается, это и есть игра. По тупизне происходящего, сюжетной канве и миллениальному стерильному кринжу она сильно напоминает смотрисобак 2. Одна из худших игр про Бонда, даже удивительно. И сам Бонд один из худших.
Её сравнивали с анчартедом, так вот до качества анчартеда ей очень далеко, и сделана она настолько ебано, что ощущается вообще как будто из другого жанра.
Pragmata Аноним 13/06/26 Суб 06:11:16 #276 №10377146 
image
image
image
image
Ладно, похуй, успокоились и вторая попытка. Во-первых, в одном из профилей геймпада меняем раскладку на боксовую, плюс меняем местами задние клавиши A->B, X->Y и так далее. Во-вторых в игре меняем местами дефолтные А на В, Х на У и так далее. В-третьих ставим мод, который меняет отображение клавиш, т.е. там, где игра рисовала А, мод меняет на B и так далее. И вуаля, все кнопки на своих местах, отображаются и работают правильно. Единственный минус - это то, что подтверждение теперь В, а не А, а отмена А, а не В, но поскольку это всё актуально только для менюшек, где не нужна быстрая реакций, можно постараться не замечать этот привкус хуйца на губах. Но если случится встретить разработчика - пиздить эту суку беспощадно!

Ну а что про саму игру? На нормале сложновато, мобы ебут, первый босс выебал так, что мало не показалось, может стоит понизить лвл сложности, но посмотрим. Боёвка в целом интересная и сложна не потому, что хуёвая, а потому что играет рукожоп и ещё не привык к ней, тут претензий ноль. Научно-фантастическая составляющая, окружение, вот это всё, выглядит замечательно, восторг! Про сюжет пока ничего плохого сказать нельзя, мало играл. Лунная гравитация ощущается на "заебись!", привет, Директива.

Похоже, что всё-таки игра мне зайдёт, тем более после Хорайзонов. Казалось бы, при чём тут Артемида?
Аноним 13/06/26 Суб 06:29:17 #277 №10377150 
image
image
image
>>10377113
Ладно, похуй на это кольцо +к удаче, я и без него почти все карты выбил уже. Зато нашел точку фарма поспокойней. Лилит приносит 20к опыта за убийство, больше только 3 последних босса типа смерти дохана и педоракулы, но там блядь буллетхелл ебаный плюс она летает, плюс убивается с забафом 8-10 хлыстов нахуй, плюс убивает с трех четырех плюх. А чтобы до сефрума захилиться сбегать надо блядь полкарты оббегать. А вот эти кони прям над сейфрумой находятся плюс с забафом каждый убивается с двух ударов и приносят 2200 хр. Это конечно медленней чем суккубшу убивать аж блядь на 5 секунд - 16 секунд конины против 11 секунд лилит, но зато стабильней и проще. Пиздец 42 уровень только, ебать гриндан тут. Но без 60лвл соваться на арену с 15 комнатами за раз смысла нет, меня отъебали в жопу уже на четвертой.
Аноним 13/06/26 Суб 06:54:35 #278 №10377163 
>>10377146
>На нормале сложновато
Чел.. нормал это обучение. Игра начнется, когда тебе лунатик дадут.
Аноним 13/06/26 Суб 07:21:35 #279 №10377174     RRRAGE! 1 
>>10377163
Она никогда не начинается, это всегда примитивное однокнопочное говно про ввод капчи, пока афкшные враги стоят на месте и смотрят.
Аноним 13/06/26 Суб 07:22:48 #280 №10377175 
>>10377163
>Игра начнется, когда тебе лунатик дадут

Лунатик по факту перетасовывает мобов и добавляет им губковости против дамага, это скучно и уныло. Нормал сбалансирован как рад под первый и единственный пробег. Ну, если обратно, играть не кривыми руками.

>>10377146
>На нормале сложновато, мобы ебут, первый босс выебал так, что мало не показалось

При базовом понимании игры боссы на нормале проходятся с первого (в худшем случае второго) трая.

Основные проблемы — кривой таргетинг хаков (когда хак цепляется не на того в кого целишься, а на рандомного противника в углу экрана, и чтобы переключить таргет, надо отжимать прицел) и кривое переключение стволов (когда кнопки каждого класса надо прожимать повторно, при этом буферизованные инпуты теряются каждый второй раз).
Аноним 13/06/26 Суб 07:23:24 #281 №10377176     RRRAGE! 2 
>>10377113
Солидарен. Проходил эту хуету (2 части) без какого-то гринда на пспхе на эмуле гомобоев.
Аноним 13/06/26 Суб 07:27:10 #282 №10377178     RRRAGE! 1 
>>10377051

Я не он, но именно симуляцию военной составляющей (битвы, осады и логистику) сильно упростили по сравнению с четвёркой, да.
Аноним 13/06/26 Суб 07:28:13 #283 №10377181     RRRAGE! 1 
>>10377175
>боссы на нормале проходятся с первого (в худшем случае второго) трая
Значит, у меня был худший. Но мне привычнее играть попивая и покуривая, а не потея в уворотах. А тут ещё и момент надо выжидать для взлома, ибо сколько раз уже было пока взламываешь и отвлёкся на эти квадратики, тебя уже пиздят со всех сторон или босс топчет.
Аноним 13/06/26 Суб 07:37:47 #284 №10377184     RRRAGE! 0 
Снимок экрана от 2026-06-13 07-35-33.png
>>10377181
>сколько раз уже было пока взламываешь и отвлёкся на эти квадратики, тебя уже пиздят со всех сторон или босс топчет

Необязательно взламывать в один заход, статус взлома на противнике сохраняется если перестать выцеливать.

Ну или ставь в билд модуль на сохранение статуса взлома при получении дамага.
Аноним 13/06/26 Суб 07:42:01 #285 №10377186     RRRAGE! 1 
>>10377184
>статус взлома на противнике сохраняется если перестать выцеливать
Интересная инфа, спасибо, не замечал.
Да только начал играть, всего с часик примерно, вечером продолжу. Как писал выше, проблемы с боёвкой пока вижу не потому что она хуёвая (она не хуёвая), а потому что сам к ней не привык. Пока даже мыслей нет ставить моды на облегчение, в крайнем случае в самой игре сложность снижу.
Аноним 13/06/26 Суб 07:48:55 #286 №10377189     RRRAGE! 0 
>>10377186

Ещё один важный момент: там дроп стволов зависит от заполнения твоего арсенала. Если ты потратил все конечные стволы в стычке, то практически гарантированно со следующего врага или мелкого ящика выпадет новый на замену. Поэтому не надо особо беречь арсенал, наоборот, баланс рассчитан, что ты будешь постоянно тратить и подхватывать замену. Даже на аренах с несколькими волнами — периодически сменные стволы дропаются по углам, если потратишь свои.
Аноним 13/06/26 Суб 07:50:07 #287 №10377190     RRRAGE! 1 
>>10377178
Суть не в упрощение, а в том, что это абсолютно не выгодно. Мол в четвёрке покрас даёт тебе территории, что в свою очередь даёт тебе больше людей, больше денег - делает тебя сильнее. В пятёрке же от этого сплошные минусы - минус деньги, куча дебаффов, нулевой выхлоп, сиди строй домики.
Аноним 13/06/26 Суб 07:51:52 #288 №10377191     RRRAGE! 1 
>>10376934
>на своей территории
Китай цензурит везде, а не только у себя, потому что напрямую оказывает давление на разрабов. В этом и проблема.
Аноним 13/06/26 Суб 07:58:36 #289 №10377196 
1661512792082.jpeg
1657327141535.jpeg
1694007153950.jpeg
1685742273883.jpeg
В Кайф Лайф играю
Аноним 13/06/26 Суб 08:00:31 #290 №10377198     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
>>10376888
Зашел на форчан. Пикрелейтеды.
Аноним 13/06/26 Суб 08:02:13 #291 №10377200 
1695838553012403551401.png
Бля скучно играть надо моды ставить
А куда делись торговые пути из рима 2
А куда делись правительства из рима 2
В модах уже давно систему населения реально ввели. Тут нет ни ху я
Аноним 13/06/26 Суб 08:02:43 #292 №10377202     RRRAGE! 1 
>>10376777
Это точно игра из серии ассасинс крид?
Аноним 13/06/26 Суб 08:02:52 #293 №10377203     RRRAGE! 2 
Да нету блять игр
Аноним 13/06/26 Суб 08:05:56 #294 №10377208 
1661973120640.png
1674105388762.png
Кошка жена
Аноним 13/06/26 Суб 08:06:50 #295 №10377209     RRRAGE! 3 
1781241657299174.jpg
>>10377203
Готика ремейк
Аноним 13/06/26 Суб 08:10:43 #296 №10377212     RRRAGE! 1 
>>10377208
Настоящие фурри кошкожёны есть или только хвостатые хуманши?
Аноним 13/06/26 Суб 08:13:02 #297 №10377215     RRRAGE! 1 
>>10376639
Есть такое с пенсами? Уж больно хочется пофапать
Аноним 13/06/26 Суб 08:13:11 #298 №10377216     RRRAGE! 1 
>>10377212
Я не люблю пушистых, мне больше вставляют расы у которых волос нет вообще, чтобы на голове вместо них были всякие щупальцеобразные отростки.
Аноним 13/06/26 Суб 08:19:16 #299 №10377220     RRRAGE! 1 
>>10377216
>Я не люблю пушистых
Ну они там хотя бы есть? Допустим я фурриёб - игре есть что мне предложить или твой пикрил это максимум?
>чтобы на голове вместо них были всякие щупальцеобразные отростки
Ну ты прям по твилекско-азарийской теме двигаешься короче
Аноним 13/06/26 Суб 08:24:25 #300 №10377223 
1628329046534.png
1677819981517.png
>>10377220
>Ну они там хотя бы есть? Допустим я фурриёб - игре есть что мне предложить или твой пикрил это максимум?
Полагаю что максимум. По крайней мере ещё ни один фурриподобный представитель мне не попадался во сюжету.
Аноним 13/06/26 Суб 08:46:52 #301 №10377239     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-08.45.png
ну шо погнали нах!
Аноним 13/06/26 Суб 08:52:45 #302 №10377240 
19ebf88bfe842-screenshotUrl.jpg
19ebf88a5f550-screenshotUrl.jpg
Я ЭТО СДЕЛАЛЬ!!!
Аноним 13/06/26 Суб 08:55:03 #303 №10377242     RRRAGE! 1 
space-jam.jpeg
>>10377223
Аноним 13/06/26 Суб 09:01:56 #304 №10377244     RRRAGE! 1 
>>10377239
Это фср?
Аноним 13/06/26 Суб 09:02:19 #305 №10377245     RRRAGE! 0 
2026-06-13-0958261920x1080scrot.png
2026-06-13-0958401920x1080scrot.png
Хеллоу, эвриван-ереван, давно не виделись братан!
Аноним 13/06/26 Суб 09:02:32 #306 №10377246     RRRAGE! 1 
>>10377240
>плейстейшон
ООоооооуууууууооооойй бляяяяяяяя.....
Аноним 13/06/26 Суб 09:04:34 #307 №10377248     RRRAGE! 1 
>>10377246
Когда был маленький, говорил - плейстатион
Аноним 13/06/26 Суб 09:17:41 #308 №10377256     RRRAGE! 1 
Fallout - Brotherhood of SteelSLUS-2053920260613131319.png
играю в fallout 3
Аноним 13/06/26 Суб 09:22:26 #309 №10377259     RRRAGE! 1 
>>10377190
Вот этого двачую. С таким концептом ещё и за миноров полноценно не поиграть.
Аноним 13/06/26 Суб 09:24:13 #310 №10377261     RRRAGE! 2 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-09.22.png
>>10377244
FSR
Аноним 13/06/26 Суб 09:29:01 #311 №10377264     RRRAGE! 2 
>>10377239
>>10377261
1200 пидораска, которая жаловалась на плохую оптимизацию, а потом сюда пришли 4090 господа и прилюдно на тя нассали, ТЫ? Ты. Чо, с 2к монитором теперь приходится фср подрубать? Ару бля.
Аноним 13/06/26 Суб 09:39:53 #312 №10377271     RRRAGE! 1 
>>10377261
А какой у тебя конфиг
Аноним 13/06/26 Суб 09:40:28 #313 №10377272     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-09.31.png
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-09.281.png
Начало супер веселое, особенно мир персонажей. Разломы открылись, из них начале вылазить, пиранье, кракены, хер пойми кто. Как в фильмах про ужастики утаскивают в порталы за ноги :D , один ОФИСНЫЙ работник полез "на дерево" от "собак".
хах
Охранена мимика сделана, 2й скрин читается "пацан мне пизда" и на тебя так смотрит :D
Аноним 13/06/26 Суб 09:42:12 #314 №10377275     RRRAGE! 1 
>>10377271
Нищая 4060 и зион с али.
Аноним 13/06/26 Суб 09:46:26 #315 №10377279     RRRAGE! 1 
>>10377264
он потом быстренько как его обоссали игру удалил и из треда вышел, постинг тут же прекратился
Аноним 13/06/26 Суб 09:51:51 #316 №10377281     RRRAGE! 3 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-09.49.png
>>10377264
чел я думал ты промазал не мне писал..

>>10377271
9800x3d + 580rx

Оказывается порталы можно прям на поля боя использовать, я любитель подобных механик, где можно показать мувомент аля быстрый Titanfall 2
Аноним 13/06/26 Суб 10:02:27 #317 №10377288     RRRAGE! 1 
>>10377281
>9800x3d + 580rx
че бля
Аноним 13/06/26 Суб 10:08:46 #318 №10377297     RRRAGE! 1 
trol.mp4
image
Гиде крутые боссы, игра очень долго раскачивается
Аноним 13/06/26 Суб 10:11:26 #319 №10377300     RRRAGE! 1 
>>10377288
10380x3drx
Аноним 13/06/26 Суб 10:13:21 #320 №10377303     RRRAGE! 1 
17813347679353215142641056318026.jpg
>>10377281
>я любитель подобных механик,
Аноним 13/06/26 Суб 10:14:46 #321 №10377305     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-10.13.png
Опять клуб из Агента 007
Аноним 13/06/26 Суб 10:17:01 #322 №10377307     RRRAGE! 0 
1781335021404.jpg
1781335021451.jpg
1781335021501.jpg
Прошел, начал длс 1
Аноним 13/06/26 Суб 10:17:55 #323 №10377308     RRRAGE! 1 
>>10377240
Что даёт платина?
Аноним 13/06/26 Суб 10:19:30 #324 №10377312     RRRAGE! 1 
>>10377308
Показывает, что ты ничего не добился в жизни потратив впустую 500 часов, зато человек который эти 500 часов потратил на изучение яп вышел на доход в 500 тысяч в месяц
Аноним 13/06/26 Суб 10:21:59 #325 №10377314     RRRAGE! 1 
>>10377312
Зачем столько денег без игр? Что с ними делать?
Аноним 13/06/26 Суб 10:22:56 #326 №10377316     RRRAGE! 1 
>>10377314
Играть со сладким писеком вип эскортниц
Аноним 13/06/26 Суб 10:23:30 #327 №10377319     RRRAGE! 1 
>>10377312
Я по юности тысячи часов потратил на говнокодинг как показывает жизненный опыт лучше бы нюхал и ебался такие специалисты по жизни намного востребованнее.
Аноним 13/06/26 Суб 10:25:39 #328 №10377322     RRRAGE! 2 
image.png
Запустил этот ваш бондуленс. Нихуя себе, завезли отражения
Аноним 13/06/26 Суб 10:27:00 #329 №10377323     RRRAGE! 1 
>>10377322
Жаль моя тетя зина не умеет такую прическу делать, а к барберам идти ссыкотно, они пытаются общаться и кофе предлагать. В итоге стригусь сам.
Аноним 13/06/26 Суб 10:27:50 #330 №10377324 
acs20260613134517200.jpg
ForzaHorizon420260613142353468.jpg
>>10376327 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 10:27:59 #331 №10377325     RRRAGE! 1 
image
>>10377322
У меня у дядьки так волосы пожухли, когда он возле печки заснул бухой.
Аноним 13/06/26 Суб 10:29:03 #332 №10377327     RRRAGE! 1 
>>10377307
Нихуя ты быстрый
Аноним 13/06/26 Суб 10:30:17 #333 №10377329     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-10.09.png
опять родной киберпанк, родной НайтСити
Аноним 13/06/26 Суб 10:33:00 #334 №10377333     RRRAGE! 1 
1781335980544.jpg
1781335980571.jpg
>>10377316
> вип эскортниц
Типу пикрил?
Аноним 13/06/26 Суб 10:34:13 #335 №10377334     RRRAGE! 1 
>>10377327
Да я не допрошел и начал проходить всю серию с 1. Дропнул на 3. Вернулся назад в ориджинс. Следующая валгалла. Одисею и все длс ее уже.
Аноним 13/06/26 Суб 10:34:59 #336 №10377336 
2026-06-13-1134001920x1080scrot.png
2026-06-13-1134321920x1080scrot.png
>>10377288
Братан мой.
Аноним 13/06/26 Суб 10:35:14 #337 №10377337     RRRAGE! 1 
>>10377333
Нихуя красавчик
Аноним 13/06/26 Суб 10:35:43 #338 №10377339     RRRAGE! 1 
HGGuOoiX0AAFY3-.jpg
Щас бы навернуть пидорское говно с неграми сеймы есть
Аноним 13/06/26 Суб 10:45:44 #339 №10377347     RRRAGE! 1 
>>10377339
А я знаю что ты дрооочишь!
Аноним 13/06/26 Суб 10:47:34 #340 №10377348     RRRAGE! 1 
Warhammer.40000.mechanicus.ii-insaneramzes 2026.06.12 - 17.55.07.02.mp4
Закончил вторых Механикус, теперь можно и другие игры играть.
Аноним 13/06/26 Суб 10:48:32 #341 №10377351 
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 16.02.16.80.png
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 16.11.54.38.png
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 16.12.42.22.png
Хорошее начало.
Аноним 13/06/26 Суб 10:49:32 #342 №10377352     RRRAGE! 1 
>>10377351
Где бумаги?
Аноним 13/06/26 Суб 10:50:29 #343 №10377354 
Warhammer.40000.mechanicus.ii-insaneramzes Screenshot 2026.06.13 - 08.36.15.94.png
Warhammer.40000.mechanicus.ii-insaneramzes Screenshot 2026.06.13 - 08.31.58.43.png
Warhammer.40000.mechanicus.ii-insaneramzes Screenshot 2026.06.12 - 21.17.44.53.png
Warhammer.40000.mechanicus.ii-insaneramzes Screenshot 2026.06.11 - 21.35.33.17.png
Аноним 13/06/26 Суб 10:51:18 #344 №10377357     RRRAGE! 1 
2026-06-13-1150261920x1080scrot.png
>>10377351
ПХАХАХАХАХХАХАХ, что это за дим юрич. Ебать я проорал сука!
Аноним 13/06/26 Суб 10:51:34 #345 №10377358 
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 16.17.15.02.png
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 16.20.55.93.png
>>10377352
На месте!
Аноним 13/06/26 Суб 10:53:35 #346 №10377359     RRRAGE! 1 
>>10377196
Мне здорово запомнилось как охуенно звуки в ВР в каналах воспринимаются, совсем другое дело.
Несмотря на игранную-переигранную сто раз халфу, новое впечатление.
Хотя если ты на квестодерьмище играешь без наушников то там гнилой пердёж из динамиков вместо звука.
Аноним 13/06/26 Суб 10:58:02 #347 №10377362     RRRAGE! 1 
image.png
>>10377357
ПХАХАХАХАХХАХАХ, что это за дим юрич. Ебать я проорал сука!
Аноним 13/06/26 Суб 10:59:26 #348 №10377364     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-10.51.png
на меня этот хрен плохо влияет хочет из меня сделать экстремиста лолз
Blood West Аноним 13/06/26 Суб 10:59:40 #349 №10377365 
bloodwest14.mp4
Добрался до болот. На самом деле игра настолько простенькая что о ней даже нечего сказать особо. Но меня реально зацепила, нравится каждый уголок карт обнюхивать и искать уникальные плюхи/оружие. Идеальная игра для плюшкинизма.
Аноним 13/06/26 Суб 11:02:25 #350 №10377369 
image.png
Да какого хуя, блядь. С другой стороны, ничего другого от Великопакистании ожидать уже не приходится.
Аноним 13/06/26 Суб 11:03:20 #351 №10377371     RRRAGE! 1 
>>10377357
Пучок, съеби. Ты заебал своей саморекламой.
Аноним 13/06/26 Суб 11:03:43 #352 №10377372     RRRAGE! 4 
>>10376927
Кстати, азманголд считает росию Eastern, ну или по крайней мере не Western. А вот Украину вполне Western culture country. И это отражает мнение его зрителей.
Аноним 13/06/26 Суб 11:05:19 #353 №10377376 
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 16.21.08.14.png
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 16.34.40.54.png
Вварденфелл похорошел.
Аноним 13/06/26 Суб 11:05:43 #354 №10377377     RRRAGE! 1 
2026-06-13-1158001115x770scrot.png
>>10377358
Не сочти за духоту, но был пак мешей, который без всяких плагинов посуде полигончиков добавит, чтоб выглядело не так угловато.
Буквально распаковываешь и всё.
Аноним 13/06/26 Суб 11:06:53 #355 №10377378     RRRAGE! 3 
JKbFtAE5MR9zHBLtg8BtsXfTgrtD4w8zUpK58BmQspTVaAmNmMeeAEWU4euWBkOjFQkjbMnF17r6d7NObQIIvLu.jpg
>>10377372
> азманголд считает
Аноним 13/06/26 Суб 11:08:50 #356 №10377380     RRRAGE! 1 
>>10377239
Ебать там фреймгеном насрано.
Аноним 13/06/26 Суб 11:09:06 #357 №10377381     RRRAGE! 3 
>>10377378
Это самый цитируемый стример на сегодня. Она задаёт мировые тренды, его зовут на приёмы в белый дом.
Аноним 13/06/26 Суб 11:09:07 #358 №10377382     RRRAGE! 1 
>>10377380
Это фср
Аноним 13/06/26 Суб 11:10:08 #359 №10377383     RRRAGE! 1 
>>10377365
Скачал я ее, так и не запускал. В другое играю.
Аноним 13/06/26 Суб 11:12:42 #360 №10377386     RRRAGE! 2 
>>10377382
Фср не дает таких ебанутых ореолов, даже версия 3.1
Аноним 13/06/26 Суб 11:13:19 #361 №10377390     RRRAGE! 3 
а.png
>самый цитируемый стример
Аноним 13/06/26 Суб 11:13:27 #362 №10377391     RRRAGE! 1 
>>10377386
Может это баланс или производительность и скрин в движении
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 11:14:04 #363 №10377392     RRRAGE! 2 
>>10377372
>азманголд
Это тот петух, который жидов-людоедов вылизывает?
Понятно.
Аноним 13/06/26 Суб 11:14:59 #364 №10377394     RRRAGE! 2 
>>10377381
Жаль на приёмы в душ, дозваться не могут
Аноним 13/06/26 Суб 11:19:04 #365 №10377399     RRRAGE! 1 
>>10377386
От реализации зависит. Она там уёбищная.
А чтоб с нормальным фепесом на такой карточке как у него играть, нужно усирать до баланс или перфоменс + движения полно.
Аноним 13/06/26 Суб 11:24:21 #366 №10377406     RRRAGE! 1 
>>10377372
Так он опирается на пропаганду, которая много десятилетий (если не веками) изображала русских не-европейцами, хотя Россия занимает треть Европы. Он повторяет за говорящими головами, которые старше его почившего батька т.к. воспитан в этой парадигме и иного не знает.
>>10377394
Он не воняет. Зачем мультимиллионеру и владельцу нескольких успешных бизнесов мыться?
Аноним 13/06/26 Суб 11:26:16 #367 №10377410     RRRAGE! 0 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 12.24.38.81.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 12.25.49.86.png
Чистим Македонию.
Аноним 13/06/26 Суб 11:29:06 #368 №10377412     RRRAGE! 0 
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 17.15.32.68.png
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 17.18.11.41.png
Мыш кродется.

>>10377377
Буду в процессе накатывать улучшайзеры. Пока основное набросил в виде природы, освещения, тушек и так далее.
Аноним 13/06/26 Суб 11:32:36 #369 №10377414     RRRAGE! 4 
>>10377406
Как будто европейская культура это что-то хорошее.
Концлагеря, геноцид, нацизм, людоедство, религиозный фанатизм, секты, пропаганда, тоталитаризм, гомосятина, приоритет выдуманного над реальностью, хатаскрайный индивидуализм как основа мировосприятия и т.д. — всё европейские изобретения.

То что Россия взяла культурные и технологические достижения из европы — ну так мы их отовсюду брали, и не потому что они европйские.
Аноним 13/06/26 Суб 11:35:07 #370 №10377416     RRRAGE! 1 
>>10377406
>изображала русских не-европейцами
То есть нужна пропаганда, которая наоборот будет показывать русских европейцами?
Аноним 13/06/26 Суб 11:36:57 #371 №10377418     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-10.521.png
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-10.53.png
Как в Марвел по мультивселенным безумия )
Аноним 13/06/26 Суб 11:38:25 #372 №10377419     RRRAGE! 1 
>>10377410
Чисти, шнырь ебаный
Аноним 13/06/26 Суб 11:39:02 #373 №10377421     RRRAGE! 1 
>>10377418
А нахуя тебе такой монитор с такой картой
Аноним 13/06/26 Суб 11:43:31 #374 №10377424     RRRAGE! 1 
>>10377414
Так везде есть лопата говна на бочку мёда, Европа - не исключение. И, тем не менее, мы ближе к ним и американцам культурно, чем к Азии или Ближнему Востоку. Не будь они (швитые в том числе) такими трясунами по поводу противостояния с Россией, мы бы были неостановимым гегемоном, занимающим всё северное полушарие, и единым фронтом диктовали свою волю всем остальным.
>>10377416
Нет, нужно время. Обычные европейцы в цифровой век мало-помалу перестают верить манясказкам.
Аноним 13/06/26 Суб 11:44:11 #375 №10377426     RRRAGE! 2 
о чём пиздят эти пидоры
Аноним 13/06/26 Суб 11:45:15 #376 №10377427     RRRAGE! 0 
1781339340511147.png
1781340053232144.png
1781339496760155.png
1781339525619131.png
Забрал 14.1 к себе домой, теперь она будет варить мне пыво.
Аноним 13/06/26 Суб 11:47:27 #377 №10377428     RRRAGE! 1 
>>10377427
Своего персонажа стесняешься показать, пидор?
Аноним 13/06/26 Суб 11:48:56 #378 №10377430     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-11.42.png
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-11.45.png
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-11.451.png
>>10377421
а шо не так?

---
Ебать вырвался из киберпанка на острова, красота, картинка максимально теплая
Аноним 13/06/26 Суб 11:49:04 #379 №10377431     RRRAGE! 1 
>>10377428
В прошлом треде кидал, шизик ты ёбаный.
Аноним 13/06/26 Суб 11:50:50 #380 №10377434     RRRAGE! 1 
>>10377431
Я не слежу за твоими постами, показывай своего пидора
Аноним 13/06/26 Суб 11:51:27 #381 №10377435     RRRAGE! 1 
image (3).png
Поставил себе второй моник наконец то теперь играю вот так
Аноним 13/06/26 Суб 11:54:52 #382 №10377439     RRRAGE! 2 
1781340419833130.png
>>10377434
Ты не следишь, ты занюхиваешь как заправский водолаз.
Аноним 13/06/26 Суб 11:55:12 #383 №10377440 
1661857088816.png
1735488535499.png
1761317104632.png
1628733144853.png
Аноним 13/06/26 Суб 11:55:59 #384 №10377441     RRRAGE! 2 
17804385163610377150.webp
>>10377410
Потом по нормальному перепройди за мужика
То что ты играешь сейчас это кринж
Баба-воин пхахаха
Аноним 13/06/26 Суб 11:56:47 #385 №10377443     RRRAGE! 1 
>>10377439
Ебать, это че за гомосятина
Аноним 13/06/26 Суб 11:56:54 #386 №10377444     RRRAGE! 1 
>>10377418
>>10377430
Выведи пожалуйста интерфейс афтербернера, интересно глянуть, особенно на полосу фреймтайма.
Аноним 13/06/26 Суб 11:58:11 #387 №10377447     RRRAGE! 1 
>>10377372
Это отражает только то что он и его зрители малограмотные долбоёбы и живут в пузыре слушая пропаганду
Аноним 13/06/26 Суб 12:00:13 #388 №10377448     RRRAGE! 1 
image.png
Не, ну реально. Хорошие отражения, я ожидал замазанные говном зеркала, как обычно
Аноним 13/06/26 Суб 12:00:53 #389 №10377451     RRRAGE! 2 
image.png
>>10377444
Аноним 13/06/26 Суб 12:01:34 #390 №10377452     RRRAGE! 1 
>>10377448
>Не, ну реально. Хорошие отражения, я ожидал замазанные говном зеркала, как обычно
...бывает в твоем доме?
Аноним 13/06/26 Суб 12:03:49 #391 №10377458     RRRAGE! 2 
HGGuOoiX0AAFY3-.jpg
>>10377392
По его мнению мешко кал 2 не воук игра и он всегда защищал жида разраба. А вот куча других игр воук. Ему заносят
Аноним 13/06/26 Суб 12:03:53 #392 №10377459 
202606091123571.jpg
202606091127541.jpg
202606091637371.jpg
202606091641311.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 12:04:22 #393 №10377460     RRRAGE! 1 
202606091647311.jpg
ПАСХАЛКО
Аноним 13/06/26 Суб 12:04:48 #394 №10377461     RRRAGE! 1 
>>10377451
Какая видюха, анон? Фср на каком пресете стоит? Ты его через игру включил или через оптискейлер?
Аноним 13/06/26 Суб 12:06:11 #395 №10377465     RRRAGE! 1 
image.png
>>10377461
Да я другой анон и просто наебал тебя, жди пока тот ответит
Аноним 13/06/26 Суб 12:06:58 #396 №10377470     RRRAGE! 1 
>>10377451
Почему скрины здесь >>10377451
И третий здесь >>10377430 одинаковы?
Аноним 13/06/26 Суб 12:07:33 #397 №10377471     RRRAGE! 1 
>>10377465
Я увидел.
>>10377470
Аноним 13/06/26 Суб 12:09:25 #398 №10377477     RRRAGE! 1 
>>10377443
Не знаю, ты же тут пидор у которого встаёт на мальчиков.
Аноним 13/06/26 Суб 12:10:22 #399 №10377481     RRRAGE! 1 
>>10377439
буэ
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:10 #400 №10377484     RRRAGE! 1 
>>10377465
Зачем ты написал пожалуйста шиз
Аноним 13/06/26 Суб 12:13:52 #401 №10377487     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 13.10.54.99.png
Аноним 13/06/26 Суб 12:14:50 #402 №10377488     RRRAGE! 1 
>>10377487
Фу.
Аноним 13/06/26 Суб 12:14:57 #403 №10377489     RRRAGE! 1 
image
>>10377448
Охуенные
Аноним 13/06/26 Суб 12:19:28 #404 №10377493     RRRAGE! 3 
2026-06-13 13-16-43.mp4
ВОИН СВЕТА
ВОИН ДОБРА
Аноним 13/06/26 Суб 12:20:49 #405 №10377495     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-12.181.png
>>10377444
влом ставить афтерберн


>>10377451
>>10377470
да это chatGPT даун очевидно
Аноним 13/06/26 Суб 12:21:53 #406 №10377496     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 13.21.10.71.png
РУКИ ИСПАЧКАНЫ В КРОВИ
В КРОВИ МОИХ ВРАГОВ
МЕРТВЫХ ВРАГОВ
Аноним 13/06/26 Суб 12:22:05 #407 №10377497     RRRAGE! 1 
Desktop Screenshot 2026.01.30 - 11.22.27.34.png
Desktop Screenshot 2026.01.30 - 10.00.02.66.png
Desktop Screenshot 2026.01.24 - 19.02.35.49.png
Desktop Screenshot 2026.01.25 - 15.23.04.84.png
>>10377440
Стиль у игры не плохой, модельки мне понравились но вот геймплей кожа да кости. Я понимаю что от порно игры нечего ожидать в этом плане но я надеялся что они будут исключением.
Аноним 13/06/26 Суб 12:23:05 #408 №10377499     RRRAGE! 1 
Desktop Screenshot 2023.02.24 - 17.06.29.83.png
Desktop Screenshot 2023.02.24 - 11.27.43.35.png
Desktop Screenshot 2023.02.24 - 11.06.46.59.png
Desktop Screenshot 2023.02.24 - 09.26.05.96.png
>>10377460
Это на эмуляторе?
Аноним 13/06/26 Суб 12:23:08 #409 №10377500     RRRAGE! 1 
>>10377495
>влом ставить афтерберн
Амудешный оверлей тоже сойдет, спасибо.
Аноним 13/06/26 Суб 12:27:56 #410 №10377505     RRRAGE! 1 
>>10377448
Трахать
Аноним 13/06/26 Суб 12:28:38 #411 №10377506     RRRAGE! 1 
>>10377499
Не, нативная ПК версия.
Аноним 13/06/26 Суб 12:29:32 #412 №10377507     RRRAGE! 1 
>>10377497
> вот геймплей
Да. Я в свое время заебался участвовать в бесконечных космических боях и в пошаговых.
Лучше бы ВН сделали.
Аноним 13/06/26 Суб 12:30:00 #413 №10377508     RRRAGE! 2 
2026-06-13-1328481920x1080scrot.png
Газку поддайте, леееее!
Аноним 13/06/26 Суб 12:30:22 #414 №10377509     RRRAGE! 2 
14.mp4
ПЕВЕЦ ПРОРОК САНБОЙ
ПАРАРА ПАРА ГНЕДЫХ
ЭТО ПАРАПАРА ГНЕДЫХ
ПАРАРА ПАРА ГНЕДЫХ
ЗАПРЯЖЕННЫХ ПОД ДЫХ
Аноним 13/06/26 Суб 12:36:12 #415 №10377516     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 13.34.40.61.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 13.34.58.86.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 13.35.00.55.png
Аноним 13/06/26 Суб 12:37:50 #416 №10377517     RRRAGE! 1 
>>10377509
>ГНЕДЫХ
Да ты и сам лошадь ебаная.
Аноним 13/06/26 Суб 12:38:24 #417 №10377520     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-12.31.png
>>10377508
ах ты байтер торрентовый фу
Аноним 13/06/26 Суб 12:43:11 #418 №10377527     RRRAGE! 2 
>>10377520
Да не кипишуй, брат. Интересно - пойдёт не пойдёт, ежжи.
Может можно сделать картинку лучше.
Чиста для экспериментав брат! Атвичаю!
Аноним 13/06/26 Суб 12:51:28 #419 №10377538     RRRAGE! 5 
>>10377424
>Так везде есть
Ну так те кто кукарекает про "европейскость" кукарекуют именно в ключе превосходства еврогейцев.
Хотя сжигание людей на кострах, расизм, фашизм, массовые убийства, погромы, мировые войны, организованная преступность, пиратство, грабежи как доблесть и т.д. неотъемлемые части европейской культуры и философии.
Может быть не в "европейскости" дело?
Может быть головой надо думать, а не эмоциональными лозунгами-кричалками? Ах да, это же противоречит европйской культуре.
Аноним 13/06/26 Суб 13:02:39 #420 №10377551     RRRAGE! 1 
>>10377538
>Хотя сжигание людей на кострах, расизм, фашизм, массовые убийства, погромы, мировые войны, организованная преступность, пиратство, грабежи
Ой бля иди нахуй шизоид
Просто ответь себе на вопрос где бы ты хотел жить
В условной германии или в иране\нигере\таджикистане
Самое смешное даже страны не первого мира в которых пиндоское влияние доминирует являются неплохими местами - таиланд где у короля гражданство сша, жапан, юкорея
Аноним 13/06/26 Суб 13:04:50 #421 №10377553     RRRAGE! 1 
2026-06-13 17-00-09.mp4
продолжаю проходить fallout: alien shooter
в целом ну неплохая игруха, причина хейта непонятна. видимо потому что её на пк не выпустили, ну в целом обидно, да
Аноним 13/06/26 Суб 13:08:01 #422 №10377554     RRRAGE! 1 
>>10377551
> хотел бы жить в богатой стране или бедной стране
> не уточняя в качестве кого
И причём здесь культура?
Двузначный айсикью сразу видно.
Аноним 13/06/26 Суб 13:09:50 #423 №10377558     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-12.42.png
прикольные головоломки
Аноним 13/06/26 Суб 13:10:24 #424 №10377559     RRRAGE! 1 
>>10377554
Сидит на форуме который придумали пиндосированные нипонцы, обсуждает явление которые выдумали белые люди, в нигере жить не хочет и че то лепечет про культуру, долбоебина, взвизгнул с пикабу ебаната
Аноним 13/06/26 Суб 13:10:51 #425 №10377560     RRRAGE! 1 
>>10377558
если ты дебил трехлетний
Аноним 13/06/26 Суб 13:15:10 #426 №10377562     RRRAGE! 1 
>>10377559
> психбольной с параши галлюцинирует
Колесо тоже твои хозяева изобрели?
И всё-таки причём здесь культура?
Совершенно необучаемая порода.
Аноним 13/06/26 Суб 13:17:05 #427 №10377563     RRRAGE! 1 
>>10377562
>игры
>имиджборд
>причём здесь культура
У этого каникулы понятно, интернет кабель себе отрежь, людоеды изобрели
Аноним 13/06/26 Суб 13:18:52 #428 №10377564     RRRAGE! 1 
>>10377563
> ХАЗЯИН СВЯТОЙ ИЗОБРЁЛ ВАСХОД СОЛНЦА

Да не трясись ты так, чухня.
Аноним 13/06/26 Суб 13:22:01 #429 №10377570     RRRAGE! 2 
>>10377558
Дропнул игру на этом моменте
Аноним 13/06/26 Суб 13:22:02 #430 №10377571     RRRAGE! 1 
>>10377497
За геймплеем в порноиграх это к стратегиям вроде Ранса или рпг типа Evenicle.
Аноним 13/06/26 Суб 13:25:36 #431 №10377575     RRRAGE! 1 
16452003940091.png
>>10377484
Pragmata Аноним 13/06/26 Суб 13:28:30 #432 №10377577     RRRAGE! 1 
image
image
image
Наконец вторые мысли по игре: всё-таки нормальная сложность пиздец какая жопоразрывная. Несколько раз отлетев от обычных мобов понял, что без смены на лёгкую не обойтись. Сменил, стало легче, но "легче" не значит "легко" - обычные мобы ебут чуть слабее, но всё равно очень больно. До второго босса ещё не дошёл, зато на респе - частый гость. Хз как надо глазами косить, чтобы одновременно смотреть в квадратики взлома, обдумывать путь и при этом замечать, что происходит на экране - кто в тебя стреляет или кто тебя пинает. Так же оружие пиздец как медленно перезаряжается, а дополнительное не вижу смысла использовать ввиду малого количества выстрелов. Анон говорил, что его часто будут подбрасывать, но я не любитель менять оружие, тем более во время боя, как правило все игры иду от начала до конца с одним.

Но игра всё же хороша, хотя мысли о читах и модах начинают потихоньку проникать в голову. А на сегодня хватит этих развлечений, пора отдохнуть.
Аноним 13/06/26 Суб 13:29:18 #433 №10377579     RRRAGE! 2 
>>10377577
Это рескин кал соулса, а не нормальная игра
Аноним 13/06/26 Суб 13:29:25 #434 №10377580     RRRAGE! 1 
>>10377575
Школота!
Аноним 13/06/26 Суб 13:29:47 #435 №10377581     RRRAGE! 2 
>>10377577
>сралком слоп
>нормальная сложность пиздец какая жопоразрывная
Ебало етого
Аноним 13/06/26 Суб 13:31:19 #436 №10377582     RRRAGE! 2 
17791004372100188965.png
>игра всё же хороша
>кал от 3 лица 2010+ для педычей
Аноним 13/06/26 Суб 13:33:28 #437 №10377586     RRRAGE! 2 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-12.52.png
>>10377570
зря там потом уровень экшена отличный , и от Doom Ethernal лебедки и вертикальные уровни , я там навалил с дробовика по ёблам.
Мосты из StarWars Jedi кстати сперли 1 в 1
Аноним 13/06/26 Суб 13:38:48 #438 №10377591     RRRAGE! 1 
>>10377553
Не зря от этой хуйни открещиваются все
Аноним 13/06/26 Суб 13:44:34 #439 №10377601     RRRAGE! 6 
conc6.mp4
Показали уи 6 персоны
Аноним 13/06/26 Суб 13:45:40 #440 №10377603     RRRAGE! 1 
>>10377209
Говна кусок, как и оригинал.
Аноним 13/06/26 Суб 13:46:25 #441 №10377604     RRRAGE! 1 
>>10377601
Глобохомо откопали времен веймарской германии, молодцы.
Аноним 13/06/26 Суб 13:46:42 #442 №10377605     RRRAGE! 1 
>>10377601
говно пидорское какое-то
Pragmata Аноним 13/06/26 Суб 13:51:24 #443 №10377610     RRRAGE! 1 
image
А мне вот тут пришла в голову одна конспирологическая мысль: а может и правда игра для ёбаных извращенцев? Просто припомнилась Стеллар Блейд с такой же жопоразрывающей сложностью даже на самом лёгком уровне. При этом там действительно на передний план выносится мерзкий мутант с силиконовыми опухолями, я хз кому такое может понравиться. И, видимо, чтобы этим мутантом "любоваться", извращенцам приходится страдать геймплейно. Возвращаясь к Прагмате, здесь просто ну очень много Дианы и она не кажется нормальной, ибо кратно милее обычного ребёнка, прямо до приторности и отторжения. Неужели всё-таки тут схожая задумка? Нет, навряд ли, но будем посмотреть. А заодно можно бы и моды поискать, жопа целее будет.
Аноним 13/06/26 Суб 13:53:06 #444 №10377612 
1781347987393.png
>>10377610
> А заодно можно бы и моды поискать
Вот это базовичок подъехал.
Аноним 13/06/26 Суб 13:53:25 #445 №10377613     RRRAGE! 1 
image
>>10377610
Но ведь если бы показали настоящего ребенка, а не идеализированную версию он бы вызвал отвращение и брезгливость.
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:19 #446 №10377615     RRRAGE! 0 
>>10377610
Игра про секс куклу которая ожила.
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:39 #447 №10377616     RRRAGE! 2 
>>10377613
В TLoU и куче других игр не вызвал же.
Аноним 13/06/26 Суб 13:55:05 #448 №10377617     RRRAGE! 2 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 14.53.35.83.png
Тред пидорасов и хуесосов.
Аноним 13/06/26 Суб 13:55:17 #449 №10377618     RRRAGE! 1 
>>10377616
В тлоу уже взрослая кобыла-подросток
Аноним 13/06/26 Суб 13:55:20 #450 №10377619     RRRAGE! 1 
>>10377617
Кроме меня.
Аноним 13/06/26 Суб 13:56:47 #451 №10377621     RRRAGE! 1 
>>10377601
Пиздеж, я эту хуйню видел до анонса, это фанатская срань.
Аноним 13/06/26 Суб 13:57:38 #452 №10377624     RRRAGE! 2 
>>10377621
Вот https://www.youtube.com/watch?v=60eFtuQRzxI
Аноним 13/06/26 Суб 13:57:55 #453 №10377625     RRRAGE! 0 
>>10377610
> Просто припомнилась Стеллар Блейд с такой же жопоразрывающей сложностью даже на самом лёгком уровне.
Че блядь? Я казуал каких поискать, но две этих игры прошел на среднем вообще без проблем
Аноним 13/06/26 Суб 13:58:20 #454 №10377627 
>>10377616
>В TLoU и куче других игр не вызвал же.
У меня вызвал
Аноним 13/06/26 Суб 14:08:15 #455 №10377638     RRRAGE! 2 
>>10377612
Хз чего ты так возбудился. Нашёл мод на замедление времени при взломе, но на боссе его отключать надо, гемор какой-то, ну его. Ещё парочка трейнеров, но тоже пока обойду их стороной. И всё, нормальных модов больше нет, буду надеяться, что позволят прокачать этот дефолтный пестик.

>>10377625
Рад за тебя, но те же Думы/Хорайзоны/Ниеры на среднем и я прохожу, а вот эти две игры на порядок сложнее. Не заметил ты этого или прикидываешься - хз, но не важно.

>>10377627
Может ты просто детей не любишь и своих нет, сочувствую тогда.
Аноним 13/06/26 Суб 14:09:48 #456 №10377639     RRRAGE! 1 
>>10377638
>невзлюбил выдуманную малолетнюю лесбуху
>ря не любишь детей
Аноним 13/06/26 Суб 14:15:06 #457 №10377644     RRRAGE! 2 
>>10377639
>отвечать хайрозонодебилу
Аноним 13/06/26 Суб 14:50:49 #458 №10377683     RRRAGE! 1 
17811245108830120665.mp4
Если вы не любите игры нинтендо, вы не любите игры.
Аноним 13/06/26 Суб 14:52:43 #459 №10377687     RRRAGE! 3 
image.png
В lion king
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:04 #460 №10377689     RRRAGE! 1 
>>10377683
Палворлд считается?
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:06 #461 №10377690     RRRAGE! 2 
image.png
сука как же душно. Каждый перс в этом длс супер тягомотная хуйня из боевиков 80-90хх
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:11 #462 №10377691     RRRAGE! 1 
image
image
>>10377687
Ебан?
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:31 #463 №10377694     RRRAGE! 2 
Я не буду постить в говняный тред, давайте следующий уже.
Аноним 13/06/26 Суб 14:55:02 #464 №10377698     RRRAGE! 3 
image
>>10377683
Помогите, я не могу выдержать такой уровень кринжа...
Аноним 13/06/26 Суб 14:55:10 #465 №10377699     RRRAGE! 1 
>>10377683
База.
Аноним 13/06/26 Суб 14:58:58 #466 №10377711     RRRAGE! 1 
1738069740665906.jpg
>>10377683
Нашёл твоё фото.
Аноним 13/06/26 Суб 15:01:02 #467 №10377717     RRRAGE! 2 
image.png
>>10377683
Я б лучше с ней поиграл, чем с нинтендо
Аноним 13/06/26 Суб 15:04:48 #468 №10377722     RRRAGE! 1 
17050027724240.webm
>>10377683
Аноним 13/06/26 Суб 15:11:01 #469 №10377732     RRRAGE! 1 
image
>>10377722
Вроде и понимаю, что общественное мнение нужно всегда слать нахуй и заниматься тем, что тебе нравится, но бля, как же это нелепо выглядит, особенно в исполнении здоровенных мужиков.
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:15 #470 №10377748     RRRAGE! 1 
>>10377732
когда ты с хорошими друзьями, можно говном обмазанными ходить и чувствовать своё превосходство
Аноним 13/06/26 Суб 15:16:04 #471 №10377749     RRRAGE! 1 
>>10377748
ну ты и пидор
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:54 #472 №10377787     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 16.34.35.74.png
Бу. Испугался?
Аноним 13/06/26 Суб 15:35:22 #473 №10377788     RRRAGE! 1 
image.png
>>10377722
Аноним 13/06/26 Суб 15:35:56 #474 №10377789     RRRAGE! 1 
>>10377788
Скаут?
Аноним 13/06/26 Суб 15:36:07 #475 №10377790 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.38.08.26.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.13 - 16.25.37.87.png
Записал вас всех в список пидорасов и хуесосов.
Аноним 13/06/26 Суб 15:38:08 #476 №10377792     RRRAGE! 1 
>>10377789
Танк.
Аноним 13/06/26 Суб 15:42:14 #477 №10377803 
202606~2.JPG
>>10376327 (OP)
Гандоню жестко мля на хардкоре вторым прохождением за Клэр
Спустя 7 лет тупо забыл игру, а ведь еще треху перепроходить, деревню и четверку и все на харде!
Аноним 13/06/26 Суб 15:45:22 #478 №10377808     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
В последние годы мне заходят только восточные шинчики
Аноним 13/06/26 Суб 15:52:45 #479 №10377830     RRRAGE! 1 
16456447342080.mp4
>>10377808
Корейцы на первом месте. Потом япошки. Дальше моча, говно, дрисня, смегма, понос с помидорами, еврогной, пендосы.
Аноним 13/06/26 Суб 16:02:23 #480 №10377845     RRRAGE! 1 
>>10377722
сходка последних ебанатов играющих в 2026 в тф2
Аноним 13/06/26 Суб 16:03:41 #481 №10377848     RRRAGE! 1 
>>10377845
А во что играть
Оверкал?
Аноним 13/06/26 Суб 16:03:47 #482 №10377849     RRRAGE! 2 
.png
>>10377808
тупо куча кала
Аноним 13/06/26 Суб 16:04:15 #483 №10377851     RRRAGE! 1 
>>10377848
не играть в онлайн кал вообще
Аноним 13/06/26 Суб 16:04:59 #484 №10377853     RRRAGE! 1 
Безымянный.png
>>10377845
Пчелидзе......
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:03 #485 №10377854     RRRAGE! 1 
1781355904068.jpg
Тушу в храме Тота
Аноним 13/06/26 Суб 16:06:56 #486 №10377858     RRRAGE! 1 
постинг в выходной день находится на критическом уровне
Аноним 13/06/26 Суб 16:07:41 #487 №10377862     RRRAGE! 1 
>>10377853
50800 ботов
все настоящие люди дропнули тф2 в 2016 примерно
хорошая раньше была игруха.
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:54 #488 №10377865     RRRAGE! 1 
=>>10377862
Все таже самая игруха, ты ведомый навоз хайпожор
Аноним 13/06/26 Суб 16:10:26 #489 №10377866 
1707683119102.png
1640905598353.png
1737209024687.png
1641190889087.png
Боевая карлица, люблю таких.
Аноним 13/06/26 Суб 16:12:01 #490 №10377868     RRRAGE! 1 
image.png
Так, а кто разраб Фемкуб оф Лаффи?
Коди Барлог сбежал, сказал что не имеет к фемкалу никакого отношения.
Девид Жаффи пожелал фемкалу провал.

Какое шизло у руля Сантамоники??
Аноним 13/06/26 Суб 16:12:18 #491 №10377869     RRRAGE! 1 
>>10377853
Хз как люди дрочат мультик годами, мне после 30 часов уже скучно.
Аноним 13/06/26 Суб 16:13:14 #492 №10377872     RRRAGE! 1 
>>10377865
её обосрал валв. там почти всё оружие испортили статы и скины всратые добавили
ты если не играл, то не пизди тут. тф2 мёртв его убил валв
Аноним 13/06/26 Суб 16:13:48 #493 №10377873     RRRAGE! 1 
>>10377872
Протык тебе сказал так думать? Ну ок, перхоть
Аноним 13/06/26 Суб 16:14:10 #494 №10377874     RRRAGE! 1 
image.png
>>10377691
Что не так
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:03 #495 №10377876     RRRAGE! 1 
>>10377866
Мыльцо!
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:03 #496 №10377877     RRRAGE! 1 
Что щяс модно играть то
Стелар калыч?
Прегмата вроде вышла из тренда
Чо еще есть
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:11 #497 №10377879     RRRAGE! 1 
>>10377874
Всратые фильтры, фоны.
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:42 #498 №10377881     RRRAGE! 1 
>>10377874
Пол кнопки ои
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:45 #499 №10377882     RRRAGE! 1 
>>10377879
Какие не всратые
Аноним 13/06/26 Суб 16:16:36 #500 №10377884     RRRAGE! 1 
>>10377882
Никакие, черные полосы.
Аноним 13/06/26 Суб 16:17:13 #501 №10377886     RRRAGE! 1 
>>10377808
А где Россия?
Аноним 13/06/26 Суб 16:17:14 #502 №10377887 
>>10377885 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 16:17:25 #503 №10377889     RRRAGE! 1 
>>10377874
Ночь. Хотя в том же Питффал на Сежке ночь обссыкает Короля льва.
Аноним 13/06/26 Суб 16:18:16 #504 №10377892     RRRAGE! 1 
>>10377868
Неприятное.
Аноним 13/06/26 Суб 16:18:50 #505 №10377898     RRRAGE! 1 
>>10377886
На Кипре.
Аноним 13/06/26 Суб 16:21:13 #506 №10377902     RRRAGE! 1 
>>10377873
я играл и потом дропнул потому что игра стала калом, ебанат
Аноним 13/06/26 Суб 16:43:37 #507 №10377935 
>>10377902
Это не игра стала калом, это ты стал калом.
Аноним 14/06/26 Вск 15:38:40 #508 №10379365 
>>10377854
что у вас там горит?
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:54 #509 №10379375 
image.png
эххх вот бы додушить
comments powered by Disqus