Сохранен 20
https://2ch.su/v/res/10377292.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему без него mass effect like проваливаются? В чем его секрет?

 Аноним 13/06/26 Суб 10:04:17 #1 №10377292     RRRAGE! 2 
1781334258180.png
Почему без него mass effect like проваливаются? В чем его секрет?
Аноним 13/06/26 Суб 10:06:57 #2 №10377295 
Активирует нейрон у уток
Аноним 13/06/26 Суб 11:03:45 #3 №10377373 
>>10377292 (OP)
Походу потому что на его внешку латентные геи западают сильно
Аноним 13/06/26 Суб 11:13:17 #4 №10377389 
>>10377373
Латентный гей, спок.
Аноним 13/06/26 Суб 11:21:18 #5 №10377404 
>>10377292 (OP)
Внешку хорошо подобрали. Узнаваема на фоне остальных помисей бреда пита с томом крузом, и отлично попадает в образ солдафона. СЖВ дизайнеры так не умеют.
Аноним 13/06/26 Суб 11:54:07 #6 №10377438 
Внешка хоть и модельная, но быдловатая, реально походит на морпеха. Озвучка хорошая, а не наигранная уебанская кринжатина как в БГ3 или Экспедиции 33. ГГ не ноет, его не терзают говнопроблемы, он решителен и крут (отчасти МЭ3 кал из-за сегментов во сне со школьником, так как сильно этот кал выбивает Шепарда из роли). При чем голос очень сильно решает, так как в русской озвучке голос Шепарда вообще не подходящий и из-за этого персонаж более хуевым воспринимается.

Плюс это одна из немногих РПГ с какими-то выборами и диалогами где все реплики ГГ озвучены, что позволяет поверх всего этого сильнее с героем сжиться. Последнее в совокупности с нормальным голосом и не всратыми диалогами, а ещё и плюс харизма персонажа, очень решает. От этого и Герка с ДжейСи Дентоном тоже персонажи годные.
Аноним 13/06/26 Суб 11:57:37 #7 №10377445 
kaidanshep.jpg
>>10377292 (OP)
Можно было романсить мальчиков, когда это еще не было мейнстримом.
Аноним 13/06/26 Суб 12:02:40 #8 №10377454 
>>10377445
Что интересно, именно кабаны с EA до последнего не хотели пидорскую хуйню в Масс Эффект добавлять. В первой части Кайден был натуралом, а в двухе аниматоры успели записать гомосцен с кем-то, но кабаны сказали вырезать нахуй это говно из игры.
Аноним 13/06/26 Суб 12:05:06 #9 №10377462 
>>10377389
Не, я даже и не играл. Хуйня какая-то со стрельбой из укрытий как и гири
Аноним 13/06/26 Суб 12:20:28 #10 №10377494 
>>10377454
Поэтому биовейр топ по повестке и я буду покупать все их игры с любой повесткой. Другие вкатились из-за бабла блекрока и моды, биовейр вкатились когда за это преследовали и хейтили.
Аноним 13/06/26 Суб 12:22:43 #11 №10377498     RRRAGE! 0 
>>10377292 (OP)
But no matter what scars you bear
Whatever uniform you wear
You can fight like a krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Аноним 13/06/26 Суб 12:42:50 #12 №10377526 
gamerpoop me3.webm
We'll bang, ok?
Аноним 13/06/26 Суб 12:44:00 #13 №10377528 
>>10377292 (OP)
9 раз проходил игру, никогда не выбирал стандартное лицо Шепарда, ибо какое-то оно всратое
Аноним 13/06/26 Суб 12:46:37 #14 №10377533 
>>10377292 (OP)
В том, что Bioware когда-то умели делать игры.

/thread
Аноним 13/06/26 Суб 14:06:03 #15 №10377635     RRRAGE! 0 
1781348756140.webm
>>10377292 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:54 #16 №10377705 
>>10377292 (OP)
>В чем его секрет?
похож на поцыков из геарс оф вар, которые оказали влияние на стреляльную часть масс дефект
Аноним 13/06/26 Суб 15:01:00 #17 №10377716 
>>10377705
Геарс оф вар про маскулиность, как и тогдашние год оф вары. Асс эффект про лидерство.
Аноним 13/06/26 Суб 15:14:40 #18 №10377746 
>>10377716
изначально джон шепард — не лидер. лидером его сделали обстоятельства и немного игрок поср-вом диалогов

безотносительно же этого шепард и команда со спины интуитивно напоминают поцов из геарс оф вар, т. к. движок, укрытия и стрельба те же
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:10 #19 №10377785 
>>10377746
Буквально после 1 миссии в 1 части шепард становится лидером.
>безотносительно же этого шепард и команда со спины интуитивно напоминают поцов из геарс оф вар, т. к. движок, укрытия и стрельба те же
Ничем не похожи. Персонажи из ut3 больше походят на гирс оф варские. Гирс оф вар про кишки, про брутальную нарезку алиенов штык-бензопилой. Асс эффект про космооперу с выяснением отношений между разными культурами и лишнествольными выборами, с геймплеем шутана вперемешку с космомагией.
Аноним 13/06/26 Суб 15:54:20 #20 №10377833 
>>10377785
>Буквально после 1 миссии в 1 части шепард становится лидером
лидером боевой команды — да, лидером в широком смысле — нет, до него ему ещё около ¾ игры (~ когда ему удаётся успокоить/замочить рекса). а вторая и третья части помножают все его достижения на 0, и ему приходится начинать всё сначала

а так согласен про лидерство в том плане, что это про путь к лидерству землян среди остальных, населяющих галактику
comments powered by Disqus