К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
27
15 мая 13:49
Сохранен
25
Какой же это кал по сравнению с первой частью. Хомячье там в своем уме? Из всех труб слышал, будто в — Какой же это кал по сравнению с первой частью. Хомячье там в своем уме? Из всех труб слышал, будто вторая часть лучше остальных. Чё тут лучше? Гг начал говорить, но содержательность его разговоров даже уменьшилась, чем когда он молчал, просто поток кринжовых фраз, видимо чтоб быдло не зевало, окей. Этот упор на йоба экшн в духе железного человека, там реально сегменты как из марвел с этим закосом под катсцены анчартеда. Дизайн противников? В первой части моё почтение, там каждая нёх была прям вкуснятина, а тут насрали каким-то стоковыми противниками, старых испортили, а новые выглядят не в тему. Эти набегающие дети ваще лютый долбаебизм и плюющая блевота. Локации несвязный бред, нахуй к чему эта линия церкви в итоге нужна была, окей, нахуя эти байты на ностальгию путем возвращения на ишимуру. Верстак и прокачка какая унылая хуета. Бля, эта хуйня короче, но умудряется быть настолько тямоготной, что мне кажется я первую часть быстрее прошел. Прогрев лютый от стадных баранов, которые эту хуйню превозносят в серии. Неудивлюсь ещё что окажется третья часть лучше этой, вот будет смеху.
15 мая 13:49
Сохранен
31
15 мая 13:49
Сохранен
54
19 мая 19:58
Сохранен
217
22 мая 15:15
Сохранен
28
15 мая 13:49
Сохранен
83
14 мая 21:56
Сохранен
22
15 мая 13:49
Сохранен
58
14 мая 21:56
Сохранен
121
14 мая 21:56
Сохранен
49
12 мая 16:37
Сохранен
41
12 мая 16:37
Сохранен
505
12 мая 16:37
Сохранен
94
12 мая 16:37
Сохранен
38
12 мая 16:37
Сохранен
152
19 мая 19:58
Сохранен
169
А что нельзя было так сразу? — Студия Rocksteady разрабатывает игру по мотивам «Бэтмена будущего», действие которой разворачивается после «Arkham Knight». Игра считается своего рода перезапуском франшизы с новым главным героем. Они вернулись к первоначальной концепции, которую отменили перед выходом «Отряда самоубийц». В оригинале Бэтменом будущего был Дэмиен Уэйн, но теперь от этой идеи отказались и сделали им Терри МакГинниса, что стало выбором Пола Дини, который и пишет сценарий для этой игры. Игра находится на ранней стадии разработки, и у меня пока мало информации о ней, кроме того, что она, похоже, является адаптацией сюжета мультсериала, где главными злодеями являются пожилой Брюс Уэйн и Блайт, а его правой рукой — специально созданный злодей из системы Nemesis (из Shadow of War/Mordor). Игра типична для серии Arkham, но действие не происходит в одну ночь, как в других играх. И он менее футуристичен, чем мультсериал (скорее напоминает Cyberpunk 2077, чем летающие машины и полноценную научную фантастику, причем некоторые части Готэма все еще выглядят старыми и нефутуристичными). Изображения, которые я здесь публикую, взяты из тестовой сборки годичной давности, взятой из моего источника, и я перегенерировал их с помощью ИИ, чтобы скрыть любые скрытые водяные знаки, которые могли бы создать проблемы с моими источниками.
17 мая 16:36
Сохранен
505
24 мая 17:35
Сохранен
504
22 мая 4:26
Сохранен
227
19 мая 19:58
Сохранен
45
19 мая 19:58
Сохранен
233
Почему на этой борде такой сильный хейт японских игр? — Это 2 каких-то шизика серят или реально люди хейтят отличные игры всего лишь из-за непривычной стилистики? Или их коробит из-за того, что японские игры ориентированы на радость, счастье, половую гармонию и красоту, а не на расчленение, убийство, пытки и грубых мужиковатых женщин? В этом всё дело? Мне кажется хейтеры восточных игр это на самом деле просто скрытые геи. Они не могут рационально объяснить свою ненависть, их просто физически коробит от женских сисек, светлого ясного неба и демонстрации счастливой полноценной семьи в кадре. От таких картин они начинают обильно потеть, им становится неуютно и неприятно, им хочется поскорее запустить какой-нибудь дум или фаллаут и там расчленить кого-нибудь. Выпустить кишки, расколоть череп, прострелить анус и вырвать позвоночник. Я как-то наблюдал за демонстрацией нового мортал комбат - эти люди там хлопали в ладоши, свистели и улюлюкали, когда персонажа растворяли в кислоте и он кричал в агонии, а у другого отрезали все конечности по частям. Им было смешно и весело. А потом они шли домой и писали отзывы какие там прекрасные женщины в игре - похожие на мужчин, закрыты в паранжу и бьют морды наравне со всеми. Именно такая публика и ненавидит азиатский игропром. Скрытые садисты и гомосексуалисты. Скорее всего, если вам на дваче пишет подобная личность - то вы разговариваете с геем, который в свободное время отрезает лапы кошкам для развлечения. Да вы сейчас сами в треде их увидите своими глазами.
19 мая 19:58
Сохранен
48
Ретро-тред. Ретред. Влияние Аниты Саркисян на Lust of Ass 2 и на Элли Уильямс. — Хелоу гайс. Знаю, прошло 6 лет, но такой срок - лишний повод для интереса. Потому что за эти 6 лет ситуация, на самом деле, обросла мясом. Так что на надо слать меня нахуй или в 2020 год. Известный факт, что говнита сосаркисян оказала неистовое влияние на тлоу2. Что бросается в первую очередь в глаза - это телосложение Ебби и беременная паркурщица, но почему-то практически никто на говорит о влиянии на Элли Уильямс, что обидно, потому что она как-никак наша давняя знакомая. Вот именно что 6 лет прошло, и до сих пор хоть кто-нибудь об этом кроме Папича заикнулся! Время решило - требуется пацанский сходняк который всё порешает. Может быть, всё дело в том, что Элли никак не пострадала от лап этой ебанько? Или всё-таки что-то прослеживается. Почему, например, нилка дракман, общаясь с ней, решил сделать элльку лесбиянкой? Вопросов тут на самом деле может быть немало. Обложка треда спизжена с ютуб канала "Культас Живьём"
15 мая 13:49
Сохранен
76
9 мая 12:39
Сохранен
26
9 мая 12:39