Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
27
Посмотрите как преображается игра просто при смене камеры. Всё-таки вид сверху устарел. Раньше он ис
— Посмотрите как преображается игра просто при смене камеры. Всё-таки вид сверху устарел. Раньше он использовался во многом по техническим причинам: чем дальше камера, тем более низкая детализация допустима; меньше объектов рендерится, не нужно небо и пр. А сегодня использование вида сверху - это просто традиция, подражание старым играм.
/v/ - Video Games
2ch
15 мая 13:49
Сохранен
25
Какой же это кал по сравнению с первой частью. Хомячье там в своем уме? Из всех труб слышал, будто в
— Какой же это кал по сравнению с первой частью. Хомячье там в своем уме? Из всех труб слышал, будто вторая часть лучше остальных. Чё тут лучше? Гг начал говорить, но содержательность его разговоров даже уменьшилась, чем когда он молчал, просто поток кринжовых фраз, видимо чтоб быдло не зевало, окей. Этот упор на йоба экшн в духе железного человека, там реально сегменты как из марвел с этим закосом под катсцены анчартеда. Дизайн противников? В первой части моё почтение, там каждая нёх была прям вкуснятина, а тут насрали каким-то стоковыми противниками, старых испортили, а новые выглядят не в тему. Эти набегающие дети ваще лютый долбаебизм и плюющая блевота. Локации несвязный бред, нахуй к чему эта линия церкви в итоге нужна была, окей, нахуя эти байты на ностальгию путем возвращения на ишимуру. Верстак и прокачка какая унылая хуета. Бля, эта хуйня короче, но умудряется быть настолько тямоготной, что мне кажется я первую часть быстрее прошел. Прогрев лютый от стадных баранов, которые эту хуйню превозносят в серии. Неудивлюсь ещё что окажется третья часть лучше этой, вот будет смеху.
Dead space
/v/ - Video Games
2ch
15 мая 13:49
Сохранен
31
Мнение?
— https://www.youtube.com/watch?v=HUrFCyw5le4 Лучше бы они на УЕ5 перешли, игра выглядит как кал.
/v/ - Video Games
2ch
15 мая 13:49
Сохранен
54
Бля я таких пидорасов ненавижу По их блядской логике, если вышел ремейк то оригинал надо нахуй посл
— Бля я таких пидорасов ненавижу По их блядской логике, если вышел ремейк то оригинал надо нахуй послать и не играть это же Фу устаревшая игра. Таких игровых туристов сейчас в серии резидент калыч полно которые играли только в ремейки или прости Господи смотрели летсплеи куплинова и говорят что они фанаты серии, а когда и спрашиваешь, а играли ли вы в другие части серии или не дай бог в оригиналы то они обсыкаясь говорят что они старые сложные и плохие ой боюсь глазки вытекает там же Леончик не такой сасный.
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
217
все ваши любимые игры превратят в уринослоп без стиля и скажут что стало лучше а кто не согласен у т
— все ваши любимые игры превратят в уринослоп без стиля и скажут что стало лучше а кто не согласен у того короче комп урину не тянет
Unreal Engine
/v/ - Video Games
2ch
22 мая 15:15
Сохранен
28
СУКА!!!!! Где новая часть?
— Прошлая вышла в 2017 и продалась 9 млн. копий. Хули они там делают? Я не понимаю. Они ебанутые? Хули там можно 10 лет делать? Пошаговую рпг на анриале уже не в состоянии родить?
/v/ - Video Games
2ch
15 мая 13:49
Сохранен
83
LEGO® Batman™: Legacy of the Dark Knight
— Все уже купили новый вин этого лета?
/v/ - Video Games
2ch
14 мая 21:56
Сохранен
22
Кто-нибудь попадал мячом в корзину?
— Кто-нибудь попадал мячом в корзину?
/v/ - Video Games
2ch
15 мая 13:49
Сохранен
58
Нинтендо анонсировали ремейк стар фокса
— Неужели нинтендо теперь обречена делать ремейки старого говна и одни и те же игры под разными одними и теми же названиями, как и все остальные???? Ой, подождите, это же то, чем они занимаются последние 20 лет, ахахаххахаха.
/v/ - Video Games
2ch
14 мая 21:56
Сохранен
121
ВСЁ
— Павуки всё. Студия Spiders объявила о закрытии Команда просуществовала 18 лет. Больше не будет вам винчиков категории БЭ.
/v/ - Video Games
2ch
14 мая 21:56
Сохранен
49
Топ 10 лучших игр 1. Red Dead Redemption 2 2. Bloodborne 3. Resident Evil 4 Remake 4. Baldur's Ga
— Топ 10 лучших игр 1. Red Dead Redemption 2 2. Bloodborne 3. Resident Evil 4 Remake 4. Baldur's Gate III 5. Grand Theft Auto V 6. Fallout: New Vegas 7. Clair Obscur: Expedition 33 8. Portal 2 9. Resident Evil 2 Remake 10. Elden Ring В чем не прав нахуй?
/v/ - Video Games
2ch
12 мая 16:37
Сохранен
41
Почему пекабояре не донатят ГТА-хуйню? Почему ПК аудитория меньше всех покупает ГТА-хуйню (игру для
— Почему пекабояре не донатят ГТА-хуйню? Почему ПК аудитория меньше всех покупает ГТА-хуйню (игру для даунов и маленьких детей). Жду оправданий от консольных говножоров за хуевые вкусы. https://www.windowscentral.com/gaming/xbox/grand-theft-auto-v-leak-reveals-gta-online-earnings
/v/ - Video Games
2ch
12 мая 16:37
Сохранен
505
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Анимекал: >>10298327 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
12 мая 16:37
Сохранен
94
Блядь, я не сумасшедший, раньше реально экшон-эрпогехами называли эрпоге с экшоном, а не дряблоиды.
— Блядь, я не сумасшедший, раньше реально экшон-эрпогехами называли эрпоге с экшоном, а не дряблоиды.
/v/ - Video Games
2ch
12 мая 16:37
Сохранен
38
Mirrors Edge
— Когда она только вышла, я перепрошёл её раза 2, некоторые уровни больше. Запомнилась она довольно бодрой и плавной что ли. Сейчас играется просто ужасно, кажется что скорость набирается очень медленно, не всегда даже получается разогнаться между разными препятствиями. На каждом уровне есть одно место, которое не получается с 1-2 раза пройти из-за постоянных перелётов или недолётов. Не то чтобы было много мест чтобы потеряться, но один раз случайно за край карты я всё таки выбежал. Говорят, что в апексе говняный мувмент по сравнению с титанами, но после него игра чисто про паркур кажется какой-то вялой и кривой
mirror's edge
/v/ - Video Games
2ch
12 мая 16:37
Сохранен
152
Сразу два говна слили на торренты за 10 и 2 дня до релиза
— Ебало покупателей лицензий и раннего доступа за деньги даже представлять не надо. Гои оплатили эти релизы для нас.
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
169
А что нельзя было так сразу?
— Студия Rocksteady разрабатывает игру по мотивам «Бэтмена будущего», действие которой разворачивается после «Arkham Knight». Игра считается своего рода перезапуском франшизы с новым главным героем. Они вернулись к первоначальной концепции, которую отменили перед выходом «Отряда самоубийц». В оригинале Бэтменом будущего был Дэмиен Уэйн, но теперь от этой идеи отказались и сделали им Терри МакГинниса, что стало выбором Пола Дини, который и пишет сценарий для этой игры. Игра находится на ранней стадии разработки, и у меня пока мало информации о ней, кроме того, что она, похоже, является адаптацией сюжета мультсериала, где главными злодеями являются пожилой Брюс Уэйн и Блайт, а его правой рукой — специально созданный злодей из системы Nemesis (из Shadow of War/Mordor). Игра типична для серии Arkham, но действие не происходит в одну ночь, как в других играх. И он менее футуристичен, чем мультсериал (скорее напоминает Cyberpunk 2077, чем летающие машины и полноценную научную фантастику, причем некоторые части Готэма все еще выглядят старыми и нефутуристичными). Изображения, которые я здесь публикую, взяты из тестовой сборки годичной давности, взятой из моего источника, и я перегенерировал их с помощью ИИ, чтобы скрыть любые скрытые водяные знаки, которые могли бы создать проблемы с моими источниками.
/v/ - Video Games
2ch
17 мая 16:36
Сохранен
505
Альтернативный игровых тян тред, эстетический.
— Без порнографии, копро, трапов, огромных грудей и ягодиц, и прочего кумерства. Прошлый: >>10097906 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
24 мая 17:35
Сохранен
504
Тред Игровых Тян
— Тред, посвященный женщинам из компьютерных игр. Прошлый: >>10288139 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
22 мая 4:26
Сохранен
227
Dark souls 2
— Уже несколько дней просто взапой играю в эту игру. До этого пробовал несколько раз, но бросал. Даже как-то купил её, но потом сделал возврат. А в этот раз прямо сильно зашло. Много локаций, сами они разнообразные и довольно сложные, запутанные, много всяких секретов, закрытых дверей. Сложность в самый раз, по мне так - не слишком легко, но и не слишком душно - многие боссы с ходу проходятся. Раньше я считал троллингом, когда кто-то говорил, что вторая часть лучшая, но сейчас, возможно из-за эффекта новизны, мне тоже кажется, что вторая часть самая лучшая.
dark souls
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
45
Почему так
— Сап вегач. Почему вот ЭТО ощущается гораздо приятнее всяких лучших частей? Пытался играть в 7, 8, 9 и 12, чуть ли не инстадроп, что-то такое в начале чувствуется консольное в худшем его понимании. Жрпг вообще мало играл, кроме прохождения этого сборника только первые кисеки нет, блядь, протыки не причём и 11 драгон квест (имба, кстати, если готов смириться с правилами игры). Просто, ну бля, странно слышать про какое-то величие финалок после охуенного опыта с более старшими частями. Или подкрутка фарма настолько влияет на ощущение от геймплея? Не верю.
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
233
Почему на этой борде такой сильный хейт японских игр?
— Это 2 каких-то шизика серят или реально люди хейтят отличные игры всего лишь из-за непривычной стилистики? Или их коробит из-за того, что японские игры ориентированы на радость, счастье, половую гармонию и красоту, а не на расчленение, убийство, пытки и грубых мужиковатых женщин? В этом всё дело? Мне кажется хейтеры восточных игр это на самом деле просто скрытые геи. Они не могут рационально объяснить свою ненависть, их просто физически коробит от женских сисек, светлого ясного неба и демонстрации счастливой полноценной семьи в кадре. От таких картин они начинают обильно потеть, им становится неуютно и неприятно, им хочется поскорее запустить какой-нибудь дум или фаллаут и там расчленить кого-нибудь. Выпустить кишки, расколоть череп, прострелить анус и вырвать позвоночник. Я как-то наблюдал за демонстрацией нового мортал комбат - эти люди там хлопали в ладоши, свистели и улюлюкали, когда персонажа растворяли в кислоте и он кричал в агонии, а у другого отрезали все конечности по частям. Им было смешно и весело. А потом они шли домой и писали отзывы какие там прекрасные женщины в игре - похожие на мужчин, закрыты в паранжу и бьют морды наравне со всеми. Именно такая публика и ненавидит азиатский игропром. Скрытые садисты и гомосексуалисты. Скорее всего, если вам на дваче пишет подобная личность - то вы разговариваете с геем, который в свободное время отрезает лапы кошкам для развлечения. Да вы сейчас сами в треде их увидите своими глазами.
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
48
Ретро-тред. Ретред. Влияние Аниты Саркисян на Lust of Ass 2 и на Элли Уильямс.
— Хелоу гайс. Знаю, прошло 6 лет, но такой срок - лишний повод для интереса. Потому что за эти 6 лет ситуация, на самом деле, обросла мясом. Так что на надо слать меня нахуй или в 2020 год. Известный факт, что говнита сосаркисян оказала неистовое влияние на тлоу2. Что бросается в первую очередь в глаза - это телосложение Ебби и беременная паркурщица, но почему-то практически никто на говорит о влиянии на Элли Уильямс, что обидно, потому что она как-никак наша давняя знакомая. Вот именно что 6 лет прошло, и до сих пор хоть кто-нибудь об этом кроме Папича заикнулся! Время решило - требуется пацанский сходняк который всё порешает. Может быть, всё дело в том, что Элли никак не пострадала от лап этой ебанько? Или всё-таки что-то прослеживается. Почему, например, нилка дракман, общаясь с ней, решил сделать элльку лесбиянкой? Вопросов тут на самом деле может быть немало. Обложка треда спизжена с ютуб канала "Культас Живьём"
/v/ - Video Games
2ch
15 мая 13:49
Сохранен
76
Объясните
— Существуют вообще в природе люди которым интересна вселенная Дивинити? Ну на что они блять надеются?
Divinity
/v/ - Video Games
2ch
9 мая 12:39
Сохранен
26
Побочный кайф от игр
— Поймал себя на мысли, что мне нравится качать НОВИНОЧКИ и складывать их на жесткий в дальний угол. Сам факт плюшкенизма дарит удовольствие. И осознание, что КОГДА-НИБУДЬ все эти байты информации будут расчехлены и поглощены. Я каждый день читаю про блокировочки и белые списки - и думаю что ВОТ-ВОТ сегодня-завтра этот час настанет. Я наконец-то отрублю себе интернет за ненадобностью и будут цепкими лапами осваивать скачанное. У меня даже эрекция в такие минуты появляется. Но нет - пока что интернет еще доступен. Возможно, никуда он не денется и до конца моей жизни. Но все равно качать и складывать новиночки это кайф. Желанные новиночки тащемта, которые хочется прям щас надкусить, но ты специально терпишь и откладываешь жизнь. Кайф!!!
собачий кайф
/v/ - Video Games
2ch
9 мая 12:39
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
1758