Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
3
Год экспедиционной хуйне 33 Самое время вновь переслушать саундтрек, посетить Люмьер с Континентом,
— Год экспедиционной хуйне 33 Самое время вновь переслушать саундтрек, посетить Люмьер с Континентом, отпарировать всех боссов, победить Художницу и определиться с выбором концовки!
Clair Obscur
/v/ - Video Games
2ch
27 апреля 20:27
Сохранен
199
Экспедиция 333
— У товарища Инкхауса вышел ролик про Экспедицию на целых 333 минуты, и в этом ролике он на правах первого юзера немного (относительно общего хрона видоса кекв) поговорит про Mappex - на примере Экспедиции покажет, что Mappex видит в дизайне игры и фидбеке игроков, ну и какие в целом фичи в нём уже есть (на момент записи). https://www.youtube.com/watch?v=UT2cFsZxP00
Clair Obscur
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 18:03
Сохранен
512
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10277142 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 18:03
Сохранен
110
Имерсив симы
— Хочу затронуть тему имерсив симов, а именно, почему индюкам этот жанр так тяжело даётся? Вот есть Peripeteia и Gloomwood, индюшные наследники деус экса и вора, но почему там долго разрабатываются? В разы дольше своих отцов. Что сложного в сотворении имерсив сима? Вот есть игра Underrail, индюшная полноценная ЦРПГ, создание которой явно сложнее, чем имерсив сим наполенный миссиями с возможностью проползти в вентиляции, по крыше, или убить сюжетного нпс в катсцене, достав при этом гранату не из игрового эксель инвентаря, а из своего чемодана?
immersive sim
/v/ - Video Games
2ch
2 мая 10:30
Сохранен
165
Блажен, кто не ведует.
— Пока местное махровое быдло обсуждает кАААл для дегенератов, высранных под бутылку боярки, настоящяя геймерская илита затаила дыхание в ожидании новой классики в жанре научной фантастики и космических симуляторов. Невероятно талантливый Крис Робертс собрал лучшие умы человечества в одну компанию, чтобы предоставить нам, простым смертным, свой дар. В этом году выходит самая амбициозная, самая масштабная, самая ожидаемая и просто шедевральная космоопера в галактике - Сквадрон 42. Просто хочу выразить соболезнования кокстарам, которые обосрутся со своим симулятором зека-гигачада часть шестая, если они таки возьмут яйца в кулак и решат релизнуть свое говнище рядом с космическим шедевром CIG в этом году. Всякие экзодусы и обсерис реконы просто будут уничтожены, сметены с лица и вырублены из памяти людей, ведь о Сквадроне будут вспоминать веками, Сквадрон станет эталоном игровой индустрии на долгое время и изменит человечество как вид, заставив его эволюционировать в ускоренном порядке. Но это только начало долгого пути. Вся планета Земля станет единым организмом после подключения игроков к серверам Стар ситизен. Это будет человеческий виртуальный разум, который сотрет границы индидуальности и наконец-то покорит космос. Будут вылечены все болезни, побежден дефицит ресурсов, а экология будет спасена от разрушения людьми. Мы достигнем цифрового бессмертия. Я знаю, что все релизы после 26 года будут обречены на провал. Ничто уже не будет прежним. Грядет великая игра, которая изменит само понятие мироустройства и физических законов космоса. Осталось совсем недолго. Крис спасет, Крис защитит и согреет. Answer the call. https://www.youtube.com/watch?v=1H-0x4xk2Xk
Squadron 42
Star Citizen
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 18:03
Сохранен
46
Невер эвер, пекаблядушки
— На ваших 2 ядра 2 гига НИКОГДА не будет великого ремейка ДС. Вам никогда не насладиться обновленной голливудской музыкой ремейки, не рассмотреть 4к-текстурки на лице мальчика-будды, не скооперироваться с другими владельцами пс5, чтобы пройти фалангу... Вы лишены всего этого. Ваш удел это жрать вуконга китайского вместо продукта белых техасцев.
/v/ - Video Games
2ch
26 апреля 14:24
Сохранен
519
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10266483 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
26 апреля 14:24
Сохранен
32
BARFTA 2026:
—
/v/ - Video Games
2ch
26 апреля 14:24
Сохранен
24
Великая игра
— Лучше уже не сделают
/v/ - Video Games
2ch
26 апреля 14:24
Сохранен
221
Признавайтесь, ждёте?
— Признавайтесь, ждёте?
/v/ - Video Games
2ch
26 апреля 14:24
Сохранен
67
Hunter: The Reckoning - Deathwish
— А че не обсуждаем https://youtu.be/Hzom1AFJ6iY?is=J4k2yuirRWE0m0wS
/v/ - Video Games
2ch
26 апреля 14:24
Сохранен
504
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. транс: >>10265517 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 7:00
Сохранен
30
Order of Kings
— Новая ММО-стратежка от нонейм узкоглазых, которая ебет по фичам любые самые известные, что я только видел. Как оно играется: Полная кроссплатформа десктоп/мобила, есть в стиме/гуглплее есть отдельно. Нет таймеров на стройку, нет ускорялок для движения. Сезоны по 6 недель, сейчас идет все еще 1й даже на 1м серваке. Примерно раз в неделю открывается новый сервак, сегодня в полночь открывается 5й. В новые сезоны переносятся пулы из гачи на персов и скилы, а также непотраченные гемы и прочая хуйня. Круток сыпет дохуя на старте сервака, дальше перестает сыпать, так что те кто отыграл неделю на одном сезоне, в следующем получит буст х1.5 точно. Народу не густо но и не пусто, так что в регионах 1го лвла сейчас пвп обычно нет, оно появляется через 9 дней после открытия сервера когда открывается регион 2го лвла. Но в эти же первые дни есть пве-сосады и дефы, так что ньюфагам скучать не приходится. На 2й день у вас уже будет 3 юнита по 3 командира, также 2е из 3х командиров могут одевать по 2 доп скила и по 4 шмотки. Примерно к открытию региона 2лвла открывается 4й юнит, и еще через несколько дней последний 5й. Реплеи боев за всю историю сервака, автоматические сосады когда вы афк, и прочие ништяки. К чему это я: я скорее всего стартану на 5м серваке, и буду рулить кланом, потому что 1я попытка закончилась ожидаемым отсосом у китайцев, и разбеганием клана рандомов, где я катал просто грунтом. Если желающие стартануть есть - пишите.
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 6:57
Сохранен
143
Покупахи че с Эбалом ?!
— Для запуска Atomic Heart через VK Play может потребоваться VPN — это следует из официального ответа поддержки VK. Пользователи сообщают, что без VPN игра в ряде случаев не запускается, несмотря на использование платформы VK Play. Стим следующий
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 6:57
Сохранен
508
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. транс: >>10264397 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 9:24
Сохранен
24
Я построил фрегат в майнкрафте. Без гайдов Как вам?
— Я построил фрегат в майнкрафте. Без гайдов Как вам?
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 6:57
Сохранен
18
Коротко
— как же заебало это говно в каждой игре
скриншоты
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 6:57
Сохранен
72
Очередной Yakuza-слоп - ВСЁ
— Студия Тосихиро Нагоси (создателя серии Yakuza/Like a Dragon) исчезает из медиаполя. После удаления канала на YouTube надежд на спасение их дебютного экшена Gang of Dragon почти не осталось. Китайский гигант официально прекращает финансирование студии с мая 2026 года. По данным инсайдеров, для завершения игры Нагоси потребовалось еще 7 млрд иен ($44.4 млн). NetEase посчитала такие траты нецелесообразными и «перекрыла кран». Нагоси пытался найти новых инвесторов, но желающих вложиться в столь дорогой проект на поздней стадии не нашлось. Более того, NetEase требует выкупить права на IP и наработки, если студия хочет продолжать работу самостоятельно. Официальный анонс закрытия или «заморозки» ожидается в ближайшие недели. И поделом. Эти бездари кроме реюза ассетов не могут нихуя. Нагоси такой же бездарь, 0 идей за столько лет, до сих пор дрочит хуету времён PlayStation 2. Даже ассасинчики с колдой меняются от части к части. А эта параша - нет.
/v/ - Video Games
2ch
3 мая 19:34
Сохранен
116
Ну и в чем он не прав? Я вообще считаю свинством требовать за игрульку больше 1к (без скидок). Я лет
— Ну и в чем он не прав? Я вообще считаю свинством требовать за игрульку больше 1к (без скидок). Я лет 5 назад покупал деус эксы, систем шоки, халф лайфы за 20 рублей, и это игры 10/10. А щас с соевого повесточного дерьма требуют в тысячи раз больше...
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 6:57
Сохранен
16
а что делать то :(
— задротил я наверное всю свою жизнь прямо с лет 11 до моих 18. закончли я и шк, и технарь. пошел работать, уже на моменте с работой с графиком с 8 до 8. и к концу дня полностью выжатым, я очень хочу поиграть в игры. неверотяно. я всю жизнь проиграл в гриндилки, сессионки. пое, дота, кс, и прочее. ничего другого мне не вкатывает, но я уже не могу играть на автопилоте, мне тяжело даже чуть напрягаться. но я хочу продолжать играть именно в это.
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 6:57
Сохранен
520
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Метал Слаг, годовщина: >>10263208 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 9:19
Сохранен
27
Короче, выключается комп
— Привет, аноны! Купил недавно шутан про ПМВ Over the top. Так вот, при начале боя (пробовал пока только с ботами) комп сам выключается, т.е. прям вырубается моментально. ЧЗНХ? У меня первый раз такое. На реддите пишут, что с блоком питания может быть проблема, я прям хз что и думать. БП старый конечно и не мощный Corsair vs 550 но вроде проблем с ним не было никогда
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 6:57
Сохранен
19
А какой пиздатый баланс оружия в шутерах? Сделать мощные пушки после прокачки - ряяя, папки ебут, не
— А какой пиздатый баланс оружия в шутерах? Сделать мощные пушки после прокачки - ряяя, папки ебут, неинтересно Сделать пушки с кастомизацией - ряяяя, они все одинаковые по итогу Сделать реально разные пушки - ряяяя, плоха тупа, потому что пушек мало Сделать много пушек - ряяяя, они все плюс минус одно и тоже с плюс 1 к точности Какой баланс то должен быть? ????
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 6:57
Сохранен
16
Вы тоже заметили что йоба игры уже перестали быть кому либо интересными? Их никто не обсуждает, они
— Вы тоже заметили что йоба игры уже перестали быть кому либо интересными? Их никто не обсуждает, они никому не нужны.
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 6:57
Сохранен
44
mortal shell 2
— https://youtu.be/uDuf-im3stk ждёте это дарк фентези? https://youtu.be/KJWAUJhInH0
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 6:57
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
1758