К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
3
27 апреля 20:27
Сохранен
199
29 апреля 18:03
Сохранен
512
29 апреля 18:03
Сохранен
110
2 мая 10:30
Сохранен
165
Блажен, кто не ведует. — Пока местное махровое быдло обсуждает кАААл для дегенератов, высранных под бутылку боярки, настоящяя геймерская илита затаила дыхание в ожидании новой классики в жанре научной фантастики и космических симуляторов. Невероятно талантливый Крис Робертс собрал лучшие умы человечества в одну компанию, чтобы предоставить нам, простым смертным, свой дар. В этом году выходит самая амбициозная, самая масштабная, самая ожидаемая и просто шедевральная космоопера в галактике - Сквадрон 42. Просто хочу выразить соболезнования кокстарам, которые обосрутся со своим симулятором зека-гигачада часть шестая, если они таки возьмут яйца в кулак и решат релизнуть свое говнище рядом с космическим шедевром CIG в этом году. Всякие экзодусы и обсерис реконы просто будут уничтожены, сметены с лица и вырублены из памяти людей, ведь о Сквадроне будут вспоминать веками, Сквадрон станет эталоном игровой индустрии на долгое время и изменит человечество как вид, заставив его эволюционировать в ускоренном порядке. Но это только начало долгого пути. Вся планета Земля станет единым организмом после подключения игроков к серверам Стар ситизен. Это будет человеческий виртуальный разум, который сотрет границы индидуальности и наконец-то покорит космос. Будут вылечены все болезни, побежден дефицит ресурсов, а экология будет спасена от разрушения людьми. Мы достигнем цифрового бессмертия. Я знаю, что все релизы после 26 года будут обречены на провал. Ничто уже не будет прежним. Грядет великая игра, которая изменит само понятие мироустройства и физических законов космоса. Осталось совсем недолго. Крис спасет, Крис защитит и согреет. Answer the call. https://www.youtube.com/watch?v=1H-0x4xk2Xk
29 апреля 18:03
Сохранен
46
26 апреля 14:24
Сохранен
519
26 апреля 14:24
Сохранен
32
26 апреля 14:24
Сохранен
24
26 апреля 14:24
Сохранен
221
26 апреля 14:24
Сохранен
67
26 апреля 14:24
Сохранен
504
22 апреля 7:00
Сохранен
30
Order of Kings — Новая ММО-стратежка от нонейм узкоглазых, которая ебет по фичам любые самые известные, что я только видел. Как оно играется: Полная кроссплатформа десктоп/мобила, есть в стиме/гуглплее есть отдельно. Нет таймеров на стройку, нет ускорялок для движения. Сезоны по 6 недель, сейчас идет все еще 1й даже на 1м серваке. Примерно раз в неделю открывается новый сервак, сегодня в полночь открывается 5й. В новые сезоны переносятся пулы из гачи на персов и скилы, а также непотраченные гемы и прочая хуйня. Круток сыпет дохуя на старте сервака, дальше перестает сыпать, так что те кто отыграл неделю на одном сезоне, в следующем получит буст х1.5 точно. Народу не густо но и не пусто, так что в регионах 1го лвла сейчас пвп обычно нет, оно появляется через 9 дней после открытия сервера когда открывается регион 2го лвла. Но в эти же первые дни есть пве-сосады и дефы, так что ньюфагам скучать не приходится. На 2й день у вас уже будет 3 юнита по 3 командира, также 2е из 3х командиров могут одевать по 2 доп скила и по 4 шмотки. Примерно к открытию региона 2лвла открывается 4й юнит, и еще через несколько дней последний 5й. Реплеи боев за всю историю сервака, автоматические сосады когда вы афк, и прочие ништяки. К чему это я: я скорее всего стартану на 5м серваке, и буду рулить кланом, потому что 1я попытка закончилась ожидаемым отсосом у китайцев, и разбеганием клана рандомов, где я катал просто грунтом. Если желающие стартануть есть - пишите.
22 апреля 6:57
Сохранен
143
22 апреля 6:57
Сохранен
508
22 апреля 9:24
Сохранен
24
22 апреля 6:57
Сохранен
18
22 апреля 6:57
Сохранен
72
Очередной Yakuza-слоп - ВСЁ — Студия Тосихиро Нагоси (создателя серии Yakuza/Like a Dragon) исчезает из медиаполя. После удаления канала на YouTube надежд на спасение их дебютного экшена Gang of Dragon почти не осталось. Китайский гигант официально прекращает финансирование студии с мая 2026 года. По данным инсайдеров, для завершения игры Нагоси потребовалось еще 7 млрд иен ($44.4 млн). NetEase посчитала такие траты нецелесообразными и «перекрыла кран». Нагоси пытался найти новых инвесторов, но желающих вложиться в столь дорогой проект на поздней стадии не нашлось. Более того, NetEase требует выкупить права на IP и наработки, если студия хочет продолжать работу самостоятельно. Официальный анонс закрытия или «заморозки» ожидается в ближайшие недели. И поделом. Эти бездари кроме реюза ассетов не могут нихуя. Нагоси такой же бездарь, 0 идей за столько лет, до сих пор дрочит хуету времён PlayStation 2. Даже ассасинчики с колдой меняются от части к части. А эта параша - нет.
3 мая 19:34
Сохранен
116
22 апреля 6:57
Сохранен
16
22 апреля 6:57
Сохранен
520
22 апреля 9:19
Сохранен
27
22 апреля 6:57
Сохранен
19
22 апреля 6:57
Сохранен
16
22 апреля 6:57
Сохранен
44
22 апреля 6:57