Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
535
Тред Игровых Тян
— Тред, посвященный женщинам из компьютерных игр. Прошлый: >>10273996 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
15 мая 13:49
Сохранен
165
Шедевральность Сайлент Хилла
— На днях прикоснулся к королю хорроров - серии СХ. Полторы недели подряд играл и познавал серию. Прошёл четвёрку игр от Тим Сайлент (СХ1-СХ4), хоумкаминг, ремейк двушки и сх: феминизм. Что могу сказать? Так, как СХ роется в твоей голове и подсознании, не сможет ни один психоаналитик и психиатр. Аудиовизуально эти игры шедевральны. Где-то, конечно, истории слабее, вроде трёшки, но самый главный бич серии - ужасная боёвка и геймплейно невзрачные боссы. Только хоумкаминг попыталась сделать крутых боссов и боёвку, но оказалась слишком забагованная и недоделанная. СХ дарит тебе весь спектр эмоций: постоянно держит в напряжении, где-то пугает, а где-то заставляет рыдать как сучку от лирического трека вроде того, что на видриле в шапке. СХ - это реальная драматургия, а не эти ваши экспедиции обосанные, где высирают драму ради драмы и приправляют миллионом грустных треков чтобы "более грусна!". Тут тебе достаточно услышать один "Room of Angel", или услышать озвучку письма Мэри к Джеймсу (в оригинале, не ремейке) и ты заплачешь, даже если не считаешь себя сентиментальным человеком. СХ2 ремейк - кал. Проебали вообще всё что можно. От музыки до постановки катсцен, дизайна персонажей и общего вайба. Вместо Эдди засунули какого-то хованского, вместо шлюшной Марии какую-то соседку по лестничной площадке, которая не вызывает заложенными авторами оригинала движение в штанах. И вишенка на торте - вырезали почти весь сексуальный подтекст игры, которая является неотъемлемой частью истории СХ2. И меня не назовёшь уткой, ведь я не играл в СХ в детстве, а прошёл только сейчас. Этот ремейк - идеальный пример того, что авторские проекты нельзя отдавать левым долбоёбам, и реставрировать старую игру должна только оригинальная команда разрабов, если хотя бы половина из них до сих пор жива. СХ: Феминизм - кал вдвойне. Это просто омерзительное фемоидное говно, которое ничего общего с СХ не имеет. Попытка подлизать твиттерским фемкам с цветными волосами, а не создать душевный и глубокий трип, призванным довести тебя до раздумий, слёз и депресии, коими были все СХ от Тим Сайлент. Та же Хизер (Шэрил) из тройки натерпелась гораздо больше, но она не ноет и не выёбывается как гг СХФ, и ты ей искренне сопереживаешь. И уж тем более не ведёт этот богомерзкий дневник с описанием монстров, который похож на буквальную вырезку постов душевнобольных сельдей из /dev. Раньше всё же умели делать тянок на гг так, чтобы тебе не хотелось блевать от игры и самой тянки. Что можно сказать в заключении? Жаль, что СХ проиграл Резикам - ёбаной попсе для нормисов. Если бы конами не были такими пидорасами, и смогли бы победить кэпком в той гонке - сейчас бы в мире было намного больше авторских и ебанутых проектов типа серии СХ, которые не боятся быть собой. Но, увы, победили нормисы и Срезидент. Из всех игр и творцов, имхо, только Миядзаки смог познать СХ. ДС1 и ББ хоть и не хорроры, но очень сильно похожи абстрактностью и глубиной на серию СХ.
silent hill
хоррор
/v/ - Video Games
2ch
3 мая 19:34
Сохранен
506
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10279891 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
2 мая 10:30
Сохранен
34
Evil within 2 точно лучше первой части?
— Evil within 2 точно лучше первой части?
/v/ - Video Games
2ch
8 мая 21:43
Сохранен
58
посоветуйте новичку хорошие игры
— недавно заинтересовался видео играми. ( раньше обходил стороной ). тут точно есть мугичи в этой теме. что можете посоветовать человеку, который не играл в даже всеми любимый бравл старс или стендофф? интересуют именно пк игры.
/v/ - Video Games
2ch
2 мая 10:30
Сохранен
86
Учу мудрости малых
— Запомните, школопендры с 8-гиговыми картами, и даже с 12-гиговыми картами (уже и это тоже новая реальность) - если у вас игра ФРИЗИТ и СТАТТЕРИТ, то тут в 90% случаев (если игра не анриаломоча оф корс) проблема в том, что игре не хватает видеопамяти. Всё просто. Вот давеча я читал отзывы на ниох 3 - там через одного все жалуются на статтеры, даже на минималках. Хотя лично у меня за 10 часов НОЛЬ подобного говна было. НОЛЬ, сука. И если вы скачаете мси афтербернер и поиграете с ним в игру, то выяснится самый главный прикол, который не вдупляет 99% пекашников - игре не хватате памяти, даже если датчики показывают, что занято, допустим, 7 гигов из 8. Куда делся этот гиг? Люди думают, что он просто свободный и у игры есть еще запас, хотя в реальности это НИХУЯ не так - там все сожрала и зарезервировала винда со своим говном. А если в фоне открыт стим (он тоже жрет), браузеры и прочая хуйня - там еще плюс. Но прикол в том, что стим и т.д. показывают общий жор видеопамяти, а вот винда нет. Так что если вы купили карту с 8 гигами - в винде в играх вам будет доступно в районе 7, если разрабы там прям не заморочились специально. Если купили карту с 12 гигами, то по факту вам будет доступно 10.5-11, а потом вас накроют статтеры. В карте с 16 гигами реально доступны 15 гигов. Отака хуйня, малята. Не видеть на объеб на видеопамять. Если есть возможность, то покупайте карты с 16-24 гигами нахуй. Это единственный параметр в видеокартах, которых ебут ВООБЩЕ все приложения, игры, нейронки, ютуб и он жизненно важен для долголетия вашей карты. Короче, покупайте карты подороже, чтобы потом не ныть на стимофорумах, что разрабы не оптимизировали и у вас фризы, хотя игра выдает 60 фпс, лмао. Нехуй было экономить на видеопамяти и брать карту подешевле.
/v/ - Video Games
2ch
2 мая 10:30
Сохранен
7
Игра натурала.
— Разве может быть что-то лучше чем старая добрая МСФ мост вантед? Игра для нормального мужика, который увлекается нормальными мужскими увлечениями - машинами. Игра в которой для счастья нужно-лишь поставить себе номер типа "А777УЕ" или "Н666АХ" и затюнить свою ласточку. Каждый раз когда я ебашу на своей ладе под 300 кмч побеждая в гонке которую не мог пройти 3 часа я ощущаю себя королем трассы, настоящий гонщиком. а какой там саундтрек... Даже спустя 20 лет эта игра не перестает удивлять так-же как раньше. Игра чей экспириенс смогут заценить только истинные геймеры, соя такое не схавает, соя схавает очередной сосалик или юбикалец, но вот нормальные пацаны всегда будут вспоминать, любить, и возвращатся в эту ЛЕГЕНДУ...
/v/ - Video Games
2ch
2 мая 10:30
Сохранен
63
Microsoft добавила режим Xbox в Windows 11 на ПК
— Там на Win 11 прилетел апдейт, который содержит в себе xbox mode. Если коротко: полноэкранный режим, который позволяет удалить ненужные процессы, сэкономив оперативную память, делает интерфейс игровой части системы доступным с геймпада.
/v/ - Video Games
2ch
3 мая 19:34
Сохранен
540
HoMM: Olden Era
— Сегодня вышла в ранний доступ https://steamdb.info/patchnotes/22964196/
/v/ - Video Games
2ch
14 мая 3:16
Сохранен
60
Почему не пилят йобы на юнити?
— Я не понимаю. В чем проблема? Почему если высокобюджетная игра, то сразу хуйня на анриале ебучем? Неужели на юнити нельзя тоже делать миллиард полигонов в играх? Нельзя делать высокодетализированных персонажей? Вот пики это игра на юнити. Чем это хуже анриаломочи? Почему везде анриал анриал анриал?? Алсо, вы спросите "а чем юнити лучше?" Ну хотя бы вот этим: 1. На нем охуенное дефолтное освещение (а как мы знаем лишь 5% разрабов там чо-то у анриала ковыряют своё), так что все игры выглядят аккуратно и приятно. На юнити нет того самого пластмассового и металического анриального блеска во всех играх. 2. На нем нет статтеров. Если игра статтерит, то это значит разраб серьезно накосячил. 3. Низкие системные требования.
unity
разработка игр
/v/ - Video Games
2ch
2 мая 10:30
Сохранен
242
Ну и в чем японцы не правы? Как всегда консервативная культура оказалась самой базовой. Кто дал прав
— Ну и в чем японцы не правы? Как всегда консервативная культура оказалась самой базовой. Кто дал право вестоидам и евразийцам воровать чужой контент? Представьте ебало придорашки, которая в 2026 крадет с торрента - бедолага живет без ачивок в играх (!!!), облачных сохранений, красивой статистики игрового времени в профиле, на его нищей видеокарте васян репакер майнит крипту, в какой-то момент его вебку взламывают и снимают как это существо дрочит, публикуют в подслушано в медиагет. И все заслуженно, надо быть настоящей свиньей, чтобы воровать инди проекты вроде stardew valley, balatro, rimworld, буквально сделанные в соло одним талантливым человеком. Особо одаренные индивиды - забывшие, очевидно, мозг в матке матери при рождении еще и умудряются ныть о коррупции, поддерживать иностранных агентов, при этом не замечая бревна в собственном глазу.
пиринговые сети
Япония
криминал
здоровье и физкультура
/v/ - Video Games
2ch
11 мая 9:36
Сохранен
105
Red Dead Redemptions
— Для меня это одни из лучших игр, которые создало человечество. Я серьёзно, рокстар проделали просто невероятную работу. Если кто-то до сих пор думает, что это гта про ковбоев, то я даже не знаю что вам сказать. У меня gta sa и четвёрка - это игры детства. Старушка (уже) пятёрка в сердечке. Шестую очень жду. Но я могу сказать, что для меня эти игры в подмётки не годятся данным двум глыбам. Да и общего у них не так много, как можно подумать. Гтахи это чистый угар и злая, циничная сатира на американское (и не только) общество, на их клише, стереотипы и штампы. Кривое зеркало и клоунада. РДРы, а особенно вторая часть - это полная противоположность по духу. Это монументальные, почти трагические драмы и реквием по уходящей эпохе. В гта игровой мир высмеивает сам себя, в рдрах мир себя оплакивает. Да, фирменная клоунада рокстар тоже есть. Но делают ли, например, шутки в Списке Шиндлера фильм комедией? Нет. Так и рдр. В них есть потрясающий юмор, но он работает как контрастный душ. На фоне всеобщей давящей атмосферы пиздеца и "конца времён" редкие моменты смеха делают неизбежную трагедию ещё более болезненной. Ну а порой шутки и вовсе ощущаются как улыбка боли Гарольда, где герои натягивают маску, дабы защититься от творящегося вокруг них ужаса. Самое близкое из гташного - это четырка, но даже четырка не такая мрачная, при условии что там у нас пасмурный нью-йорк, а здесь у нас солнечные южные штаты. Это очень романтичные и меланхоличные игры, но тут я подчеркну, что понять это смогут только такие же меланхоличные и поэтичные натуры. Если для вас персонажи на экране это просто болванчики, которых вы даже не слушаете и воспринимаете просто как квестодателей или мишени для стрельбы, то игры вас заебут. Потому что вам будет казаться что кроме занудных скачек туда-сюда и заёбывающих однообразных перестрелок, в играх больше ничего и нет. Если вы такой и не готовы проникаться героями, воспринимать каждую сказанную фразу, а после окончания миссии рефлексировать и обдумывать произошедшее, то вы просто НЕ ПОЙМЁТЕ красоту этих игр. К ним нужно подходить очень серьёзно. Игры требуют внушительных эмоциональных инвестиций. Если вы не будете готовы впустить в себя истории этих героев, поверит в их судьбу и пройти ВМЕСТЕ этот путь, то вы не сможете получить тот НЕВЕРОЯТНЫЙ опыт, который получил от этой игры я. Если вы будете игнорировать диалоги, спидранить миссии, бегать по открытому миру в цилиндре голыми по пояс, взрывая всех динамитом, то для вас эта игра так и останется пустой заскриптованной хуйнёй ни о чём, стрелялкой по типу гта. Так играть не нужно, а дальше я расскажу как бы я рекомендовал её проходить. Для начала я не побоюсь если скажу, что в идеале в этой игре нужно жить. Каждый раз когда я, устав от долгой игровой сессии - начинал спешить, то я жалел. Игра очень медленная и ты должен отдаться этому темпу. Отыгрывай роль. Проснувшись утром - сделай себе кофе, осмотри виды, поговори с людьми в лагере, сходи покормить лошадь. Я могу вам сказать маркер игрока, который пройдя игру не вкусил её в полной мере. Если у человека в статистике персонажа или лошади стоит маленький вес, значит человек играл на отьебись игнорируя нужду персонажа в питании. Попробуйте найти прохождение с большим весом и вы его почти не найдёте, ибо мало кто готов отложить реальную жизнь и переселиться в жизнь виртуальную. Но вы должны это попробовать сделать, чтобы получить тот самый опыт. Перемещайтесь по лагерю шагом. Не используйте быстрые перемещения. Сделав свои дела неспешным аллюром отправьтесь в ближайший город, пропустите по стаканчику виски, послушайте о чём говорят люди. Многие жалуются на "заёбывающие скачки". Это как раз такие люди, кто не понимает о чём эти игры. Сюжетные перемещения на лошади в игре служат фоном для ДИАЛОГОВ. Для ГЕНИАЛЬНО прописанных диалогов, где нет неважных фраз. На заданиях вы должны СМАКОВАТЬ поездки, ехать самым медленным шагом, чтобы прибыв на место не оборвать разговор героев. А когда они закончат диалог - не спешите переходит на галоп, дайте себе время осознать что именно они сказали и что они ВКЛАДЫВАЛИ в это. Как я уже и сказал, старайтесь отыгрывать роль. В обеих играх вы играете за людей уходящей эпохи. Вы больше призраки, чем живые люди. Не нужно гонять с маузером на перевес в модном диско-костюме. Шляпа, револьвер, карабин, винтовка, дробовик-обрез. Конечно можете пробовать и другое оружие, но всегда держите у себя в уме, что ваш персонаж это вредный, скучающий по "старым временам" ковбой. И даже если маузер объективно лучше, ваш герой всё равно вернётся к своему револьверу, который так удобно лежит в руке и в полной мере ощущается её продолжением. И даже если в городе он будет выглядеть кринжовым селюком погонщиком скота - он всё равно не снимет свою потрёпанную шляпу, которая за годы жизни стала для него родной. Дальше не менее важный аспект. Игровая условность или предупреждение для Папича. НЕ НУЖНО воспринимать всё буквально. В игре невероятно много символизма и метафор, но я даже не о них. Если вы в миссии, один, отстреливаете 30 человек, то вы должны понимать, что это условность, чтобы игрок не скучал в перестрелках. Это не значит что вы играете за бессмертных ковбоев-супергероев. Сюжетная броня вообще не про эти игры. Здесь все персонажи уязвимы, они болеют, ломаются физически и морально, очень быстро и внезапно умирают. Нужно разделять геймплейный тир для развлечения и каноничную историю, в которой на самом деле список ваших убийств будет совсем не таким страшным, каким может показаться, если вы будете воспринимать всё буквально. Этот лудонаративный диссонанс сделан в игре специально и если вы не аутист, то должны понять как с ним нужно "работать". Ещё дам маленький совет конкретно по второй части. Не оплачивайте свою награду за голову. Да, баунти и охотники за головами могут очень сильно мешать, но это создаст ПРАВИЛЬНОЕ ощущение положения главного героя в обществе. Иначе вы создадите ещё один лудонаративный диссонанс, с которым вам дополнительно придётся "работать" по ходу игры. Я ещё очень долго могу расписывать, но и так подозреваю что паста вышла длиннее, чем нужно было. Подводя итог скажу что прохождение этих видеоигр было величайшим опытом не только гейминга, но и всего существующего искусства. Это игры, которые поменяли мой взгляд на всю остальную индустрию видеоигр. И всем людям, кто близок со мной духовно я настоятельно рекомендую тоже пережить эти приключения. Кстати, я прошёл сначала вторую часть, а потом первую. И хотя хронология выхода игр другая - мне этот вариант показался более правильным.
Wizardry
Red Dead Redemption
Red Dead Redemption 2
сон
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
9 мая 12:39
Сохранен
29
Cralon
— Cralon арк фаталис/ультима от создателей готики за пачку сухариков Криво косо @ ДУША https://store.steampowered.com/app/3440060/Cralon/
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 18:03
Сохранен
6
Ваш топ серверов по майнкрафту
— Ваш топ серверов по майну Сап кубач! Хочу жёстко поиграть на сервере в майнкрафт. Какой у вас топ серверов? С модами или чистая ванила? Посмотрел видос, вспомнил свою юность и захотелось залететь в майнкрафт
Minecraft
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 18:03
Сохранен
505
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10277971 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 18:03
Сохранен
28
Игр с русской душой тред
— Вот у немцев есть всякие их игры, отражающие их чисто немецкие интересы: симулятор нефтяной вышки, починки машины, расписаний междугороднего автобуса и т.д. У финнов есть симулятор бани (хоррорный), у японцев там наверное что-нибудь про поездку на горячие источники в какой-то из частей якудзы и т.д. Какого хуя у русских нет нихуя? Ладно, пара игр про ларёк со сникерсами в процессе создания, зимняя хтонь про панельки, а ещё? Симулятор сбора валежника, где надо от егерей по лесу убегать, или платформер про самовары, 5 ночей в падике с выбитыми лампочками, где это всё. Давайте придумывать концепции игр, основанных на наших родных реалиях, пусть даже абсурдных. Вот например, симулятор компьютерного клуба 00х. Есть стартовая сумма, приходишь в клуб, выбираешь место и одну из мини-игр внутри симуляции, садишься её проходить. На выбор несколько режимов: 1) VS CPU (играешь "по сетке" против виртуальных товарищей), 2) Time Attack (играешь соло, но пройти мини-игру надо за 5-10 минут, потому что больше времени не оплатил), 3) Survival (играешь тоже соло, но сзади тебя стоят противники, комментируют "фу чё за говно" и пытаются стянуть с козырного места чтобы сесть играть самим. Ну и 4 режим файтинга, когда выходишь за дверь клуба бить ебло и становишься авторитетом. Можно ещё чилловый режим запилить, где куришь и читаешь диалоги. Или режим менеджмента, где управляешь самим клубом, при этом в игре есть отсчёт времени и лет до неминуемого закрытия (условный 2009, когда у всех уже пека появилась), нужно собрать побольше денег до этого момента. Предлагайте ваши идеи. Поднимем геймдев с колен.
импортозамещение
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 18:03
Сохранен
21
Почему в это говно настолько некомфортно играть?
— Как качать мирные навыки? На третьей попытке специально создавал персов с убеждением и воровством. Один хуй все проверки красноречия провалены, замки взломать невозможно. Как вообще качаться? Понял, что надо буквально геноцидить всё население, чтобы набрать заветный уровень и не отсосать у первого же стражника в Дрифтвуде. В интернете какие-то ебанутые гайды, как и в каком порядке убить всех ради +100 к экспе. Охуенный отыгрыш роли, чё. А билд? Так понял, играбельный всего один — лучник. Ибо каждый бой начинается с того, что тебе под ноги бросают полотенце масляную лужу, телепортируются на возвышенность и поливают оттуда стрелами/магией. Пока твой йоба-мечник дёргается на месте и пиструн дрочит. Охуенный отыгрыш роли (2). Где сюжет? Каша из квестов, половина недоступна из-за низкого уровня, половину надо рыть носом, пиздеть с каждым неписем и заглядывать в каждую бочку, чтобы подучить наводку на следующий шаг. Не, мне нравится расследование без маркеров и всё такое прочее. Но искать старого пидора в бочке по всей локации — перебор. Причём квест в итоге пшик, ни к чему не приводит и никаких последствий не имеет. Пидор либо взрывается, либо убегает, дав в награду свиток. Зато не «принеси-убей», ага. И так буквально во всём, тупо нет ощущения какой-то связной истории. А нелинейность сломана отсутствием баланса. Да и просто сломана. Идя по квесту «тень над дрифтвудом», добрался до пещеры, где пати разделили (ололо, рюкзак же один на всех независимо от расстояния, всю пати собрал обратно пирамидками), добрался до Мордуса, запиздил его… И квест завис, Мордус вышел из боя и перестал реагировать. С гайдами узнал, что перед боем надо было поговорить с Лохом-как-там-его в подземелье гномов. 4 часа игры коту под хвост. Охуенный отыгрыш роли (3), охуенная нелинейность. Вердикт — 10 бочек кала из 10, говно на кончиках пальцев. Играть дальше в это душное уёбище желания нет. Притом я совершенно не помню таких проблем в первой части, игра была топовой.
Divinity
Equestria Divided
Baldurs Gate 3
RPG
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 18:03
Сохранен
68
Кто там пиздел, что ниох 3 легкий?
— Я почти на каждом боссе по часу сижу, а то и больше. Тут все основные мейн боссы это как финальный босс секиро, только еще хуже нахуй. Гориллион хп, урона по ним хуйма, у них комбасы по 10 ударов + на карте еще кастуют всякую хуйню типа лавы и льда. В каком месте это ЛЕГКАЯ игра нахуй? Это нужно быть максимально ебанутым ноулайфером с 500 часами в ниох2, чтобы местная вакханалия могла показаться легкой. Какой-нибудь райз оф ронин или вулонг ГОРАЗДО легче ниоха 3. Там нет таких километровых хп у боссов и близко. Я вот нихуя не уверен, что вообще уже смогу пройти эту игру до конца. Я думаю там финальный босс будет такая хтонь, что просто охуеть. Я только спустя полтора часа смог этого ебучего хироко одолеть с двумя фазами и то каждый бой по 10 минут его ковырял там нахуй со спины с критами ниндзя. Это просто пиздец. Может там прокачаться надо? Я уже нихуя не понимаю чо этой игре надо. Насколько я понял на дамаг только уровень оружия влияет по сути, а оно какое хочешь падает перед боссами пачками.
Divinity
nioh
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 18:03
Сохранен
154
Столкнулся с тем, что почти всегда прохожу игры на лёгкой сложности и вообще не понимаю, зачем люди
— Столкнулся с тем, что почти всегда прохожу игры на лёгкой сложности и вообще не понимаю, зачем люди осознанно выбирают среднюю или тем более высокую. По моему опыту, в большинстве случаев повышение сложности это не про какой-то более глубокий геймплей, а просто про раздутые цифры, у врагов больше хп, они больнее бьют, и всё. В итоге ты делаешь те же самые действия, просто дольше. Никаких новых механик, никакого принципиально другого опыта только растянутое время прохождения. Плюс к этому смерти. Чем выше сложность, тем чаще ты умираешь, откатываешься, переигрываешь одни и те же моменты. Лично у меня это вызывает скорее раздражение, чем какое-то чувство преодоления. Вместо удовольствия от процесса - фрустрация. На лёгкой ты не сидишь по часу на одном боссе и не сгораешь с этого. Собственно, вопрос: в чём для вас смысл играть на средней/высокой сложности? Это реально приносит больше удовольствия или просто привычка/челлендж ради челленджа?
Сложные игры
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 18:03
Сохранен
515
Почему так
— > быть старше 18 > играть в игрушки
Dispatch
мечты
свободное время
кому за 30
/v/ - Video Games
2ch
9 мая 12:39
Сохранен
202
ЛУЧШИЙ АРХИТИП В ВИДЕОИГРАХ?
— Какой из архитипов в видеоиграх реализован лучше всего - воин, маг, рога? Какой ваш любимый и наоборот? Играете из-за механик или отыгрыша? Какой обычно самая имба, а какой сосет? Какой предпочитаете выбирать в первое прохождение, даже если, в целом, нравится другой и какой? Может, вы предпочитаете классы сочетающие в себе сразу несколько архитипов - паладин, арканный трикстер и т.д.? Менялись ли ваши предпочтения с возрастом? Была ли какая-то игра или серия игр, давшая вам предпочтение конкретному архитипу? Что делаете, если в игре ваш любимый архитип не представлен или сосет? Играете? Скипаете? Превозмогаете? Выбираете ближайший аналог,если возможно? И так далее. Дискасс, вобщем.
персонаж
RPG
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
510
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10283567 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
3 мая 19:34
Сохранен
515
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10284781 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
3 мая 19:34
Сохранен
175
Сначала RAM. Теперь Игровые Процы - ВСЁ.
— https://wccftech.com/amd-3d-v-cache-turns-ryzen-into-surprise-rag-ai-weapon-88-percent-boost-vs-non-x3d oh God, why. Why, God, WHY?! Haven't You had enough?! Are we all here JUST to suffer?! https://www.youtube.com/watch?v=LXSQdMp8Odw
прога
микропроцессоры
/v/ - Video Games
2ch
3 мая 19:34
Сохранен
92
Вышел винчик от экспертов по инклюзиву https://www.youtube.com/live/a2e3HX2VVig
— Вышел винчик от экспертов по инклюзиву https://www.youtube.com/live/a2e3HX2VVig
/v/ - Video Games
2ch
8 мая 21:43
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
1758