Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
261
Это так выглядят великие сони коклюзивы, с которыми носился больной чапикуцефал? Как можно превратит
— Это так выглядят великие сони коклюзивы, с которыми носился больной чапикуцефал? Как можно превратить изначально динамичный жанр слешера в соевое кинцо для умственно отсталых? Даже донте мей край так не смог.
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 19:35
Сохранен
2067
State of Play - 00:00 (полночь) 3 июня по Москве
— 3 июня в 00:00 МСК, пройдёт новый State of Play. Sony обещает более часа анонсов, обновлений и показов геймплея от студий со всего мира. Трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=cvh0xXmu0bs Отдельное внимание уделят Marvel’s Wolverine от Insomniac Games - покажут новые кадры, расскажут о боевой системе и раскроют дополнительные детали игры перед релизом 15 сентября. Чего ждёте от презентации? Какие игры или анонсы хотели бы увидеть?
/v/ - Video Games
2ch
6 июня 20:21
Сохранен
159
Двачеры не только игровые импотенты.
— Двачеры не только игровые импотенты.
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
15
Сап, двач. Несу вам немного жира и беливов на 2026 год. Кажется, нас ждет лето, после которого индус
— Сап, двач. Несу вам немного жира и беливов на 2026 год. Кажется, нас ждет лето, после которого индустрия либо окончательно схлопнется от хайпа, либо мы все дружно пойдем пить таблетки. Короче, тут инсайдер Deep_DEP выкатил расклад по поводу грядущего Summer Game Fest 2026 (который в ночь с 5 на 6 июня). Если вкратце: готовьте огнетушители для своих седалищ, потому что анонс Half-Life 3 и геймплей GTA VI маячат на горизонте. [https://vk.com/clip-227009941_456239944] Про Халфу и Гейба: Джефф Кейли уже начал свой классический прогрев и выложил гифку с паром (Steam, смекаете?). Но это для нормисов. Реальный движ в том, что Valve, похоже, допилили свою новую Steam Machine на железе AMD. Девайс на днях засветился в базе Khronos (стандарт Vulkan), а это обычно финальный этап перед релизом. Логика простая: выпускать консоль без систем-селлера — это путь в никуда. Идеальный момент, чтобы наконец-то показать HL3 или хотя бы технодемку, совмещенную с анонсом железа. Шраер, кстати, в последнее время чет часто мажет, так что надежда на новых инсайдеров. Про GTA VI: Тут вообще жара. Несмотря на то, что Rockstar любят сидеть в своем бункере и анонсировать всё по вторникам в Твиттере, ходят слухи, что на этом SGF они всё-таки выкатят полноценный геймплей. Прошлые переносы, о которых говорил тот же Deep_DEP, подтвердились, так что кредит доверия есть. Ставлю пукан, что на шоу будет либо разрыв всего геймдева, либо самый масштабный троллинг в истории. В общем, 5 июня в 00:00 по Москве закупаемся дошиком и ждем. Кто хочет вникнуть в техническую часть про Steam Machine и пруфы по GTA, посмотрите видос с подробным разбором инсайдов, там чувак всё по полочкам разложил, откуда ноги растут: [https://vk.com/video-227009941_456239943] Как думаете, Гейб снова всех переиграет или нас опять покормят скинами для CS? Анонс HL3 в 2026 — это база или шиза? Обсуждаем.
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
43
Я увидел эту картинку и понял, какие же азиаты бездари, которые могут только бездумно копировать, во
— Я увидел эту картинку и понял, какие же азиаты бездари, которые могут только бездумно копировать, вообще не осознавая, в чем прелесть оригинала. Война не меняется точная и достаточно глубокая фраза в мире фолыча. Война это всегда смерть, ухудшения уровня жизни, разрушение всего: городов, судеб, привычного уклада. И в бронзовом веке с его копьями и пращами, и веке ядерного оружия - война никогда не меняется. И вот, пан ебаный епошка поиграл в фолыч 3 от Тоддлера, услышал эту фразу, и такой: ебать пафосно звучит, мне в металлический жир 4, которая тогда разрабатывалась, надо тоже чета такое вставить, но немного другое, чтобы за плагиат не подтянули. И так родилось... война меняется, сука. Да ну нахуй? Правда? Да, война меняется, потому что в каждой войне свои методы ее ведения, свое оружие, свои места сражений. Эта фраза вообще ничего не означает. Конечно война меняется, она меняется всю историю человека, но если смотреть шире - Война никогда не меняется.
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
25
ОДА ДАРК СОУЛЬСЬ 3
— Я ИЗУЧИЛ ВСЕ ОПИСАНИЯ ВЕЩЕЙ ЭТОЙ ИГРЫ, Я ПОСЕТИЛ ВСЕ МЕСТА, Я ИГРАЛ ЗА МАГА И ЗА ВОЙНА, И Я ВОЧХИЩАЮСЬ. Я ВОСХИЩАЮСЬ ЭТИМ МИРОМ, Я ВОСХИЩАЮСЬ ВЫСЫХАЮЩИМИ ДРАКОНАМИ, Я ВОСХИЩАЮСЬ ЭТИМИ МОНУМЕНТАЛЬНЫМИ ЗАМКАМИ, Я ВОСХИЩАЮСЬ ЭТИМ ЛОРОМ, Я ВОСХИЩАЮСЬ ЭТОЙ АТМОСФЕРОЙ, Я ВОСХИЩАЮСЬ ЭТИМИ БОССАМИ (МИДИР, ГАЭЛЬ, ТАНЦОВЩИЦА, МОЁ ПОЧТЕНИЕ).И Я ПРЕЗИРАЮ ЭЛДЕН РИНГ. Я ПРЕЗИРАЮ ЭТОТ СКАЗОЧНЫЙ МИР (НЕ ХВАТАЕТ ЛЕТАЮЩИХ ЕДИНОРОГОВ (НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ЕСТЬ)). Я ПРЕЗИРАЮ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ МОБОВ И БОССОВ. Я ПРЕЗИРАЮ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ КАТАКОМБЫ. Я ППЕЗИРАЮ ЭТОТ АБСОЛЮТНО НЕ ЦЕПЛЯЮЩИЙ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОР. МИЯДЗАКИ СВЕРНУЛ НЕ ТУДА, И Я НАДЕЮСЬ ОН ОСТЕПЕНИТСЯ.
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
502
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10334015 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
18
Hitman: Blood Money — 20 лет
— Сегодня, ровно 20 лет назад IO Interactive явили миру шедевр игростроения — Hitman: Blood Money. Данный тред посвящён этому знаменательному событию в игровой индустрии. Открываем игристое, но к счастью без сириндж пойзон.
hitman
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
62
Мнение анона об игре
—
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
19
Мне кажется, это показатель упадка индустрии. Пиковой онлайн больше в 3 раза, чем у Ведьмака 3, и в
— Мне кажется, это показатель упадка индустрии. Пиковой онлайн больше в 3 раза, чем у Ведьмака 3, и в разы больше чем у предыдущих частей. Гонки никогда не были сильно популярным жанром. И эта часть мало чем отличается от предыдущих. И такой онлайн можно объяснить только тем, что новых игр просто мало, и люди играют хоть во что-то - на безрыбье и рак рыба.
сторонники Алексея Навального
Steam
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
50
Paralives
— 25 мая выйдет в раннем доступе симулятор жизни Paralives. https://www.youtube.com/watch?v=ecbHUPrFEDg - трейлер https://www.youtube.com/watch?v=rug6P62mfyA - 45 минут геймплея Кто ждет?
The Sims
Steam
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
509
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10332582 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
504
ZERO PARADES: For Dead Spies
— Продолжаем шпилить. Прошлый >>10322420 (OP)
Disco Elysium
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
18
Случайно наткнулся на трейлер игры METAMORPHOSIS и меня зацепило притягательное соотношение мрачного
— Случайно наткнулся на трейлер игры METAMORPHOSIS и меня зацепило притягательное соотношение мрачного, но тяжёлого визуала и хорошего звучания. Со мной крайне редко бывает, что может приглянуться какая то рандомная инди игра. Надеюсь геймплейно будет хотя бы средненькая по качеству игр, а жанр вроде как метроидвания.
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
11
ВЫШЛА! ВЫШЛА! ВЫШЛА!
— ВЫШЛА! ВЫШЛА! ВЫШЛА!
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
63
Тред разъеба уток
— Вышло сравнение графона лего бетмана и аркхам найта, отсос капитальный, ща будут верещать, что нинужно, зачем такой графон в лего игре. А помните их слова месяц назад, что в аркхам найте графон в 5 раз круче, а требования в 3 раза меньше, а при прямом сравнении отсос. Так что если увидите утку, которая пиздит на лего бетмана и его требования, и приводит в пример аркхам найт, как пиздатый графон - тыкайте утку ебалом в мочу, там его место. А в аркхам найте графон устаревший, он в памяти помнится пиздатым, но при прямом сравнении видно, что это старая игра десятилетней давности. https://www.youtube.com/watch?v=G5OVv3YVsBU Утки, вам нечем крыть, просто признайтесь что вы уже старые, как и игры, которые вам нравятся, никто у вас их не забирает, просто перестаньте необоснованно пиздеть на новые винчики и незаслуженно засирать их, а то придется, снова пить мочу.
batman
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
504
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10331457 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
27
WITHERING ROOMS
— Давно не получал удовольствия от игр, но тут кайфанул. Если бы не было инди, то и нахер ваши игры уже не нужны. у меня всё советы игор с подобной атмосферой только приветствуются
/v/ - Video Games
2ch
1 июня 15:03
Сохранен
376
Озвучко-гейт и наеб на 3 млн
— Васянские псевдо-озвучкеры анонсировали озвучку к длс киберпанка и рассказывали ,что она офицально одобрена CD Project. Но CD Pr сразу же опровергли это на ,что потешные васяны призвали задонатить на озвучку срочно 3 млн и якобы тогда одобрят и еще озвучку длс к ведьмаку 3. А озвучки никакой не будет без одобрения,тк актеры сразу же откажутся и не хотят быть потом в черных списках Всеволод Кузнецов так вообще говорил что нигде не будет кроме официальных озвучек А так нормальные люди играют в оригинал
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 0:10
Сохранен
41
Два ёбаных куска кала
— Шурнашлюхи понятно почему ставят 10/10 - у них шкурный интерес. А геймерки-то чо хороводы водят? Или это зумерская рыготня подросла и после фортнайта ей любой высер что манна небесная? Объективно обе этих игры в эпоху хбокса360 получили бы максимум 6/10 и про них бы забыли уже на следующей день после релиза, потому что они проходняк ебаный. Какие нахуй 70 баксов за копию? Каким ебанутым нужно быть, чтобы за игры категории Б столько платить? В 007 80% игрового процесса - это просмотр катсцен и диалоги. Там нет геймплея ВООБЩЕ. 5% - это стрельба с коматозным аи. Еще 5% - местные драки, которые даже до самого бетмена не дотягивают. Все остальное время вы просто ходите по пустым уровням по прямой и включаете пылесосы. А еще тут очень увлекательный и оригинальный сюжет - вы такой никогда не видели. А какие тут диалоги прекрасные - просто заслушаешься. Не удивлюсь, если за тексты тут отвечали зумеры с фиолетовыми волосами. Что касается прагматы, то там 80% игрового процесса - наоборот забеги по одинаковым однообразным уровням и выщекивание змейки в местной мине-игре, которая заебет вас уже через пять минут. Катсцен и сюжета тут минимум и это идет в минус игре, потому что местный геймплей долго вытерпеть невозможно и уж лучше копрокинцо смотреть. Впрочем, в прагмате хотя бы графон неплохой и можно полюбоваться на отражение твоего ебала в кадке с фикусом. Обе игры 5/10 и это я еще очень щедр.
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
207
Сельди часто говорят что их угнетает обьективация какая-то. А вас пацаны?
— лично меня нет, почему тогда тухлодыркам некоторым неприятно от красивых игровых персов?
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 18:00
Сохранен
2191
НАШЫ ИГРЫ 2026
— Главное игровое событие года - "НАШЫ ИГРЫ", шоу, посвящённое видеоиграм разработчиков из стран СНГ. Сегодня, 30 мая, 19:00 по МСК. Смотреть вживую — в московском кинотеатре КАРО «Октябрь (билетов нет). Онлайн официальные трансляции: https://www.twitch.tv/nashy_igry_2026 https://www.youtube.com/live/F9iHSy-TlQY
нашы игры
импортозамещение
видеоигры
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый: >>10330231 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
1 июня 5:25
Сохранен
32
Я никогда не понимал фанатов Ubisoft
— Вот честно. Я никогда не понимал людей, которые играют в трипл-эй слоп от Ubisoft. Ладно, я понимаю, когда люди поливают грязью гача-игры из-за монетизации, сюжета и геймплея. Но я нихуя не понимаю юбидрочеров, которые ругают Геншин за пустой открытый мир, монетизацию, сюжет, душный геймплей... Но почему то они визгают от "щастья" когда эта лягушачья контора преподносит... то же самое, за что ненавидят Геншин. Только за это, теперь надо платить семьдесят баксов за обычное издание. Ключевое слово: обычное. Ведь чтобы полностью насладиться игрой, придется ещё купить дорогущее ультимейт издание за сто баксов. Ладно, купил... А потом видишь, что тут много гриндволла, а игра подсовывает тебе бустеры опыта лишь бы ты часами не гриндил. Но даже это не спасает от этой однообразной духоты. Зачистил аванпостик, прыгнул на вышечку, повторяет из раза в раз, смотришь посредственный сюжет с воук повесткой... М-м, зато видите, сколько там полигонов? Сколько пор на текстуре очередной сильной и независимой ассассиншы? Вау. Просто вау! Давайте мы будем дрочить на страшных, но ФОТОРЕАЛИСТИЧНЫХ бабищ, чем на красивых анимешных девушек из какой нибудь Final Fantasy. В общем, я по этому поводу срался с соевыми на DTF. Реакция была ожидаемой. Но по моему игры Юбиков любимы тем, что они точно попали под аудиторию скуфидонов, которым нужно просто расслабиться под пивко после завода. Вот и геймплей соответствующий. Зачем превозмогать в Elden Ring если можно тупо одной кнопочкой зачистить аванпостик? Вот Юбисофт и ударила по аудитории 30-летних мужчин с кризисом среднего возраста. Бля, лучше я поиграю в Агушу от Нинтендо чем в эту хуйню. А ведь раньше Юбисофт у меня ассоциировались с авангардными играми. Рейманом, Принцом Персии, Beyond Good & Evil и так далее.
/v/ - Video Games
2ch
30 мая 16:46
Сохранен
54
Lego Batman крякнут (не гипервизор) через пять часов после релиза
— Как же он ебёт
/v/ - Video Games
2ch
30 мая 16:46
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
1758