Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
20
https://2ch.su/v/res/10374624.html
Stellar Blade
/v/ - Video Games
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
А я напоминаю что если бы пикрил не был бы сосаликом, то на него всем было бы похуй.
Аноним
11/06/26 Чтв 20:45:24
#1
№10374624
Двачую 0
RRRAGE! 3
AY9zCmGOoumlAOAhBt716Q.jpg
А я напоминаю что если бы пикрил не был бы сосаликом, то на него всем было бы похуй.
Аноним
11/06/26 Чтв 20:55:28
#2
№10374638
>>10374624 (OP)
потому что сосалики это опенворд
экшоны без опенворда кал калыч
Аноним
11/06/26 Чтв 21:16:01
#3
№10374676
>>10374638
Миядзаки переизобрел метройдванию с бектрекингом заново.
Аноним
11/06/26 Чтв 21:34:08
#4
№10374699
Двачую 1
RRRAGE! 4
>>10374624 (OP)
На эту игру и так всем пофиг кроме педофилов
Аноним
11/06/26 Чтв 22:34:20
#5
№10374799
Двачую 1
RRRAGE! 0
>>10374699
Потешный манямир у блевацкой сволочи
Аноним
11/06/26 Чтв 22:37:08
#6
№10374801
>>10374624 (OP)
Я дропнул 1 часть в пустыне, так как это оказался ебучий сосалик. А я думал, что вся игра будет как 1 глава. Тогда она бы мне понравилась.
Аноним
11/06/26 Чтв 23:01:07
#7
№10374844
Двачую 0
RRRAGE! 1
Сосаликов полно, тут байт на кумеров сработал.
Аноним
11/06/26 Чтв 23:48:42
#8
№10374920
Двачую 0
RRRAGE! 2
1652172543317.png
>>10374624 (OP)
На нее и так всем похуй лол
>>10374699
Этот прав
>>10374799
Ой, неудобная статистика тебе
Аноним
11/06/26 Чтв 23:54:19
#9
№10374930
Двачую 0
RRRAGE! 1
>>10374844
Скорее байт на СЖВ войско правого фронта
Аноним
11/06/26 Чтв 23:54:55
#10
№10374933
Двачую 1
RRRAGE! 1
image.png
>>10374920
>статистика
никто не обсуждает высер про гов, над ним только угорают
Аноним
11/06/26 Чтв 23:55:24
#11
№10374934
Двачую 1
RRRAGE! 0
>>10374930
Твои протыки?
Аноним
11/06/26 Чтв 23:56:19
#12
№10374936
Двачую 1
RRRAGE! 1
17548698032321.png
17548698032452.png
17548719193810.png
17633209744532.png
17789471922770057231.png
17808397889500745885.png
DTDAAccoladesMobile.png
>>10374920
>статистика
Аноним
11/06/26 Чтв 23:56:33
#13
№10374938
Двачую 1
RRRAGE! 1
image.png
>Скорее байт на СЖВ войско правого фронта
Аноним
11/06/26 Чтв 23:56:54
#14
№10374939
Двачую 2
RRRAGE! 1
>>10374936
Эмммм удалите
Аноним
11/06/26 Чтв 23:58:58
#15
№10374943
>>10374938
Еще один забайтился. Не я придумал, что обе игры все время в центре каких-то СЖВ скандалов.
Аноним
11/06/26 Чтв 23:59:21
#16
№10374945
Двачую 2
RRRAGE! 0
ээээм упс.mp4
>>10374936
Аноним
12/06/26 Птн 03:21:41
#17
№10375207
Двачую 1
RRRAGE! 2
>>10374624 (OP)
да на него и сейчас похуй
Аноним
12/06/26 Птн 04:44:19
#18
№10375246
Двачую 2
RRRAGE! 1
>>10375207
У тебя бота буквально один тейк? Кек
Аноним
12/06/26 Птн 05:17:01
#19
№10375258
>>10374624 (OP)
Что-то я по трейлеру не заметил сосаликовость?
Аноним
12/06/26 Птн 12:12:07
#20
№10375668
>>10374676
При этом бектрекинг присутствует только в одном из соулсов, да и то обусловлен отсутствием фасттревела
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus