Сохранен 20
https://2ch.su/v/res/10374624.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А я напоминаю что если бы пикрил не был бы сосаликом, то на него всем было бы похуй.

 Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:24 #1 №10374624     RRRAGE! 3 
AY9zCmGOoumlAOAhBt716Q.jpg
А я напоминаю что если бы пикрил не был бы сосаликом, то на него всем было бы похуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:55:28 #2 №10374638 
>>10374624 (OP)
потому что сосалики это опенворд
экшоны без опенворда кал калыч
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:01 #3 №10374676 
>>10374638
Миядзаки переизобрел метройдванию с бектрекингом заново.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:34:08 #4 №10374699     RRRAGE! 4 
>>10374624 (OP)
На эту игру и так всем пофиг кроме педофилов
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:20 #5 №10374799     RRRAGE! 0 
>>10374699
Потешный манямир у блевацкой сволочи
Аноним 11/06/26 Чтв 22:37:08 #6 №10374801 
>>10374624 (OP)
Я дропнул 1 часть в пустыне, так как это оказался ебучий сосалик. А я думал, что вся игра будет как 1 глава. Тогда она бы мне понравилась.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:01:07 #7 №10374844     RRRAGE! 1 
Сосаликов полно, тут байт на кумеров сработал.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:48:42 #8 №10374920     RRRAGE! 2 
1652172543317.png
>>10374624 (OP)
На нее и так всем похуй лол
>>10374699
Этот прав
>>10374799
Ой, неудобная статистика тебе
Аноним 11/06/26 Чтв 23:54:19 #9 №10374930     RRRAGE! 1 
>>10374844
Скорее байт на СЖВ войско правого фронта
Аноним 11/06/26 Чтв 23:54:55 #10 №10374933     RRRAGE! 1 
image.png
>>10374920
>статистика
никто не обсуждает высер про гов, над ним только угорают
Аноним 11/06/26 Чтв 23:55:24 #11 №10374934     RRRAGE! 0 
>>10374930
Твои протыки?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:56:19 #12 №10374936     RRRAGE! 1 
17548698032321.png
17548698032452.png
17548719193810.png
17633209744532.png
17789471922770057231.png
17808397889500745885.png
DTDAAccoladesMobile.png
>>10374920
>статистика
Аноним 11/06/26 Чтв 23:56:33 #13 №10374938     RRRAGE! 1 
image.png
>Скорее байт на СЖВ войско правого фронта
Аноним 11/06/26 Чтв 23:56:54 #14 №10374939     RRRAGE! 1 
>>10374936
Эмммм удалите
Аноним 11/06/26 Чтв 23:58:58 #15 №10374943 
>>10374938
Еще один забайтился. Не я придумал, что обе игры все время в центре каких-то СЖВ скандалов.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:59:21 #16 №10374945     RRRAGE! 0 
ээээм упс.mp4
>>10374936
Аноним 12/06/26 Птн 03:21:41 #17 №10375207     RRRAGE! 2 
>>10374624 (OP)
да на него и сейчас похуй
Аноним 12/06/26 Птн 04:44:19 #18 №10375246     RRRAGE! 1 
>>10375207
У тебя бота буквально один тейк? Кек
Аноним 12/06/26 Птн 05:17:01 #19 №10375258 
>>10374624 (OP)
Что-то я по трейлеру не заметил сосаликовость?
Аноним 12/06/26 Птн 12:12:07 #20 №10375668 
>>10374676
При этом бектрекинг присутствует только в одном из соулсов, да и то обусловлен отсутствием фасттревела
comments powered by Disqus