Сохранен 10
https://2ch.su/v/res/10379274.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Приятно наблюдать как Близзард спустя все эти годы наконец начали процесс состригания баребухов с жо

 Аноним 14/06/26 Вск 14:19:27 #1 №10379274     RRRAGE! 8 
image.png
Приятно наблюдать как Близзард спустя все эти годы наконец начали процесс состригания баребухов с жопы. А как назвать еще этих говноедов? Пираткодебилы это буквально субкультура вонючих скуфов которые ненавидят варкрафт, поливают говном его разработчиков, но годами днями БЕСПЛАТНО в него играют. Удивляет, почему пираткам позволяли существовать так долго, учитывая что эти кабанычи еще и донат там вводили.

Самое смешное, что ТОТСАМЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ вов лич и актуальный вов имеют минимальные различия. Да, любая оскуфевшая скотина будет орать, что современный ВОВ говно, но как раньше сюжет был фанфиком инфантильного школьника на ваху так и сейчас, как раньше это был тупорылый гринд так и сейчас.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 14:22:28 #2 №10379279     RRRAGE! 0 
>ммо кал
Пашол нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 14:22:51 #3 №10379281     RRRAGE! 0 
>>10379274 (OP)
Причина захиста барина, билздрон?
Аноним 14/06/26 Вск 14:36:04 #4 №10379295 
>>10379274 (OP)
Эти хотя бы профит какой-то стригли ещё, а разрабы пиратки диабло3/4 в итоге ещё в минусах остались и сами закрыли.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 15:34:12 #5 №10379357     RRRAGE! 1 
>чмомо
в загон, свинья ебаная.
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:42 #6 №10379386 
>>10379274 (OP)
Почему тебя это так волнует, тебя в детстве изнасиловал скуф таурен?
Аноним 14/06/26 Вск 16:00:33 #7 №10379390 
>>10379274 (OP)
>Вовно
Почему должно быть не похуй?
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:27 #8 №10379420     RRRAGE! 0 
>>10379274 (OP)
Близзард состригут баребухи с жопы когда выгонят весь сжв скам и отреконят весь соевый шизолор, который они написали.
>вов лич и актуальный вов имеют минимальные различия
В Личе нет воргенов, войд эльфов, драктиров и Андуинчика, хорошего мальчика в эре злых мужчин. Уже это делает Лич лучше актуала.
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:09 #9 №10379487     RRRAGE! 0 
>>10379274 (OP)
>Люди играют как им по кайфу
>РЯЯЯЯ ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ
>ИГРАЙ ТОЛЬКО КАК БАРИН СКАЗАЛ

>БЕСПЛАТНО играют
А твое какое дело? Или ты инвестор и владеешь частью Активижен-Близзард?
Аноним 14/06/26 Вск 17:10:47 #10 №10379519     RRRAGE! 1 
>>10379274 (OP)>
Выгнать соевых по квоте с разработки
>Начать нанимать талантливых и амбициозных людей, скооперировать старую и новую школы разработчиков
>Начать делать годные игры, конкурентные, а не доить одну корову
ЭТА НЕНАДА!
>ЗОПРЕТИТЬ ПЕРАТОВ, ЩА ПЕРАТЫ КАК ПОПРУТ В ОФИЦИАЛ ВОВНО УХ МУЛЬЯРДОВ НАСТРИЖЕМ!
ООО МЫ ВЫБИРАЕМ ЭТО!
comments powered by Disqus