Сохранен 98
https://2ch.su/v/res/10368231.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так?

 Аноним 09/06/26 Втр 05:13:48 #1 №10368231     RRRAGE! 4 
1780971229728.jpg
Почему так?
Аноним 09/06/26 Втр 05:25:19 #2 №10368241     RRRAGE! 0 
>>10368231 (OP)
Зато нижнее продастся хорошо, чего не отнимать у сониблядей, так это способность продавать кал таким образом что каложоры довольны
Аноним 09/06/26 Втр 05:32:06 #3 №10368243     RRRAGE! 1 
>>10368231 (OP)
Потому что на бесполезном автомате пила.
Аноним 09/06/26 Втр 07:58:12 #4 №10368350     RRRAGE! 0 
>>10368231 (OP)
Сейчас бы играть за педика в жёлтом обтягивающем костюме. Даже в детстве не понимал "супергеройскую" хуйню.
Аноним 09/06/26 Втр 08:10:28 #5 №10368367 
>>10368241
она лучше продастся потому что опенворд
а гири линейное кинцо
Аноним 09/06/26 Втр 08:20:58 #6 №10368379     RRRAGE! 0 
>>10368231 (OP)
>МАМА ПОЧЕМУ ГРАФИКА ДЛЯ КОНСОЛЬНОЙ ХУЙНИ НЕ МЕНЯЕТСЯ МАМА ОТВЕТЬ ПОЧЕМУ ТАК ГДЕ ПРОГРЕССИЯ МНЕ ОБЕЩАЛИ В ДЕТСТВЕ В 90ЫЕ ГРАФОН ПОЧЕМУ НА ДВОРЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА 20ЫХ ГРАФОН НЕ МЕНЯЕТСЯ МАМА

повзрослей долбаеб и проходи на ютубе
Аноним 09/06/26 Втр 08:52:03 #7 №10368410 
>>10368367
Росомаха точно такое же коридорное кинцо, не будет там никакого опенворда. Разрабы сказали что такая структура подходит лучше чтобы рассказать историю именно этого персонажа.
Аноним 09/06/26 Втр 08:57:19 #8 №10368418 
>>10368410
ну значит сони выйдет и скажет что продали 100млн копий
пруф честное слово
а на гирзах будет всего 100к онлайна в стиме
Аноним 09/06/26 Втр 09:41:11 #9 №10368460 
>>10368379
Ну так действительно, почему?
Аноним 09/06/26 Втр 09:49:02 #10 №10368478 
>>10368350
Дегенераты с низким айсикью типа тебя не понимают, что для нормальных людей абсолютно весь фикшн одинаково несерьезен, и супергероика - это все равно что маски в маски-шоу - гораздо меньше внимания надо тратить, когда перс в желтом трико дерется с персом в бордовом плаще, чем если бы они оба в камуфле прятались в зеленке.
Аноним 09/06/26 Втр 09:52:31 #11 №10368489 
>>10368231 (OP)
>фиолетовая гавнина в кадре
Ненуэто сразу мимо.
Аноним 09/06/26 Втр 09:56:43 #12 №10368498 
>>10368478
Ахуительные истории, для аудитории детей для которых якобы снимают все вполне серьезно. А причем тут калмуфляж в зеленом лесу? да и битвы фриков обычно не в быстрой сьемке, а в застывших кадрах сильных пафосных ударах.
мимо
Аноним 09/06/26 Втр 10:04:31 #13 №10368506 
>>10368231 (OP)
Верхняя хуета 20 лет уже не меняется, в супергейском кале хотя бы главные герои разные
Аноним 09/06/26 Втр 10:15:36 #14 №10368531 
>>10368460
потому что консольное гавно проходится на ютубе
Аноним 09/06/26 Втр 10:20:18 #15 №10368536 
>>10368367
>она лучше продастся потому что опенворд
>а гири линейное кинцо

Да, правда всё наоборот.
Аноним 09/06/26 Втр 10:28:45 #16 №10368543 
>>10368478
Хуй поймешь этих комиксорисователей: бэтман в смешных трусах - это для них плохо, а россомаха в костюме Рональда Макдональда - классика, пынемать надо.
Аноним 09/06/26 Втр 10:31:59 #17 №10368551 
>>10368367
Конкретно в этом случае вроде наоборот, росомаха линейное кинцо а в гири завезли большную карту
Аноним 09/06/26 Втр 10:45:55 #18 №10368572 
HCb4TFsWwAIVIxV.jfif
>>10368478
вцелом все книги и фильмы это выдумка, даже если про серьзных людей в обычной одежде которые просто разговаривают
а приостановка неверия это навык хайайкю людей

и нет разницы погружаешься ты в марвел где ряженые герои, или в гамлета стихотворного, или в мрачный питер достоевского, или фильм про отношения

все придирки к образам это детский сад и недоразвитость. Аргумент "это не как в жизни" это аргумент обезьянки не осознающий ничего кроме того что видет на своей кухне
Аноним 09/06/26 Втр 10:56:13 #19 №10368594 
>>10368572
>Как высрать стену текста и обосраться
У тебя талант. Либо ты хотел показаться умным либо не умеешь выражать мысли. То что искусство и произведение это вымысел не делает героев этих произведений НЕСЕРЬЕЗНЫМИ, дурачки малолетние.
Аноним 09/06/26 Втр 11:02:10 #20 №10368605 
>>10368457
Соглы, этот дебильный костюм минус. В фильмах росомаха без них был збс.
Аноним 09/06/26 Втр 11:04:30 #21 №10368608 
>>10368572
> вцелом все книги и фильмы это выдумка, даже если про серьзных людей в обычной одежде которые просто разговаривают
То что продается хорошо содержит в себе истину с мира идей, паралельных миров, эфира и тд. Иначе не продается. Это было в сливах массонов.
Аноним 09/06/26 Втр 11:07:27 #22 №10368615 
17737965494552519451.jpg
>>10368594
>героев этих произведений НЕСЕРЬЕЗНЫМИ
делает
все их поступки и мышление существует лишь в рамках выдуманных произведений выдуманных ситуаций
их характеры это архетипы описанны давно в многоликом герое

реально серьезные произведения это уровень документалки про чью то биографию

люди не будут потреблять произведение если в нем все как в жизни, авторы всегда добавляют хуету

просто гдето это хуита это желтый костюм циркача, а где то это ситуация где нитакусик попал в необычную ситуацию
напыщенная серьезность это лишь отражение напыщеной клоунады, суть та же
Аноним 09/06/26 Втр 13:17:33 #23 №10368873 
>>10368478
Не, ну в других сетингах тоже есть крутая и красивая одежда для оч мощных чуваков, вроде даэдрической брони или экзоскелетов из старых сталкеров. И выглядят брутально и не клоуны у пидорасов. А конечно мужик, котрый на жёлкое трико надевает поверх - чёрные трусы органично смотрится исключительно в несерьёзном и цветастом мире.
Аноним 09/06/26 Втр 13:29:06 #24 №10368896 
>>10368608
Что за сливы?
Аноним 09/06/26 Втр 13:37:21 #25 №10368914 
>>10368896
Хз, какой-то чел типу массон об этом рассказывал на каком-то форуме, он тип грил задавайте ответы и отвечал. Он там биткоин предсказал.
Грил они сами не знают почему так, но если в творчестве есть истина к нему тянуться люди и продастся хорошо, если слоп без души, то нет.
Аноним 09/06/26 Втр 13:40:03 #26 №10368923 
>>10368605
В последнем фильме одевал. Только там маска с белыми глазами так всрато выглядела, что люди не верили что она настоящая и думали что графоном нарисовано.
Аноним 09/06/26 Втр 13:41:33 #27 №10368926 
>>10368231 (OP)
Гири снова будут про унылый пыльный постапок? В начале же показывали ещё свежий город с электричеством и все дела
Аноним 09/06/26 Втр 13:44:06 #28 №10368932 
>>10368926
История появления монстров на земле и разрушения всего, но я так понял до появления монстров не очень долго будет, а жаль. Я бы потерпел вступление 5 часов на изи, посмотреть чо да как. Потом увидеть как все это идет по пизде.
Аноним 09/06/26 Втр 13:54:26 #29 №10368945 
>>10368873
Мань, ты эту броню запомнил только потому что это была твоя первая игра, для всех остальных же это просто очередная броня, ничем не выделяющаяся от любой другой. А вот желтое трико всегда выделяется.
Аноним 09/06/26 Втр 14:16:55 #30 №10368992 
>>10368914
Скинь ссылку плиз
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:52:58 #31 №10369097 
>>10368478
>>10368572
Вы как герой мемеса, где жиробас обьясняет бате, что педик в желтых трениках это айсикью и с глубоким смыслом. Ну так в целом можно про любую хуйню нагнать пурги, для кого-то и блатняк философия.
Аноним 09/06/26 Втр 14:54:15 #32 №10369102 
>>10369097
Сажа приклеилась
Аноним 09/06/26 Втр 14:58:55 #33 №10369115 
>>10368241
Точно продастся а не Сони нарисуют? Почему на ПК не продавалось?
Аноним 09/06/26 Втр 16:34:55 #34 №10369415 
>>10368231 (OP)
У гирзов графон как у первой части
Аноним 09/06/26 Втр 16:39:14 #35 №10369424 
>>10368992
Я сам уже искал и не мог найти. Это было давно, а эти вопросы и ответы ещё давнее. Спроси в /zog вроде я там это встретил. Мб у кого-то там есть список всех правдоподобных откровений в интернете.

Что-то типу такого https://www.reddit.com/r/IAmA/s/A006Asi4KJ
Но вроде это было не на реддите. Помню что форум был черный и всё.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:33:51 #36 №10373411 
>>10368231 (OP)
Суть треда - хочу поиграть в росомаху, но я нищая тупая хуета без лишней копейки на консоль, поэтому засру вопросом в духе почемучка ебаная. Тупой двачерский снобский скот
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 10:43:55 #37 №10373426 
>>10368478
Дегенераты с низким айсикью типа тебя не понимают, что для нормальных людей жевать одни и те же сюжеты с одними и теми же шаблонами на протяжении веков это признак умственной отсталости. Супергейроика это унылейший, примитивнейший кал, ебаная пережеванная в 1000й раз жвачка, в которых никто никогда не умирает, потому что если гейрой или зладей не дай бох умрет,
то у ебаных памперсов случится инфаркт жопы и им больше не продашь ебучий мерч и не заработаешь денег. Никакой интересной истории, никакой интересной задумки в рамках супергеики никогда никто не высрет, даже НИТАКУСИКИ ДИКАЛСТРУКТОРЫ ЖАНРА скатываются в марвелопарашу, чтобы заработать на даунах типо тебя. А уж про ебаные видеоигры по этим супергеям я вообще молчу:человек пердун ничем не отличает от человека говна ни по боевке, ни по прокачке, ни по сюжету и квестам. Это единый конвеерный понос для умственно отсталых копроедов-калсольщиков с инвалидным геймпадным управлением и с межушным ганглием вместо мозга.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:45:36 #38 №10373430 
image.png
>>10368873
>И выглядят брутально и не клоуны у пидорасов
Реализмодебилы в чорном-чорном плаще без адмантина и лазеров из глаз не нужны.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:45:48 #39 №10373432     RRRAGE! 0 
17798976801320428251.png
>>10368231 (OP)
Цель производства таких игр - в отмывании денег.
Ниндзя теори - английская студия. В Англии есть Video Games Expenditure Credit (VGEC), по которому можно получить налоговую компенсацию на потраченные на игру средства. Вернуть можно до 80% стоимости разработки в целом, если соответствовать всем критериям инклюзивности, репрезентации и т.д.
Дают деньги кипрские фонды поддержки инклюзивности в британской культуре и искусстве "Кабан Кабаныч", "жена Кабан Кабаныча", "сын Кабан Кабаныча", и ещё двадцать таких же. Они оформлены как НКО, то есть переводы им уже сами по себе подпадают под налоговый вычет как благотворительность. По факту Кабан Кабанычи перекладывают деньги из кармана в карман, вычитая из налогов, а потом государство им ещё компенсирует 80% денег, которые они сами себе отдали.
Такие схемы можно оформить во Франции, в Канаде, в Германии по крайней мере было. В подобных тредах спрашивали, зачем нужна Свит Бейби Инк - Свит Бейби Инк за мелкий прайс "консультирует" разработчиков по инклюзии: то есть следит, чтобы по формальным критериям в каждой конкретной стране игра соответствовала как можно большему числу поводов для налоговых вычетов, компенсаций, и т.п. Иногда ещё можно отдельно получать вычеты на зарплаты работников игровых студий, как в Канаде.
Я уже не говорю, что по документам на игру денег тратится куда больше денег, чем на самом деле - так в любой отрасли пиздят и пилят, и в любой стране.
Собственно, на этом всё. Продажи этих игр никому не интересны совершенно, это уже чистая прибыль, приятный бонус. Если она покрывает некоторые потери кэша на отмыве - уже хорошо. Наоборот, самая лучшая ситуация - это когда игра даже не проваливается, а самую малость недобирает. Успех привлекает внимание налоговой, там надо платить налог с прибыли, провал тоже - серия провалов породит вопросы, куда там бабло девается. А недобор - самое то.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:51:36 #40 №10373444 
image.png
>>10368543
>бэтман в смешных трусах
Ну Генри кавельский без трусов играл это в Аркхэм Сити зачем то трусы одели бутману.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:58:35 #41 №10373455 
Ну так росамаха на Insomnia engine, а Гирзы на UE5, причём делаю не абы кто, а "папы" этого движка, которые умеют с ним работать и работают давно.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:01:56 #42 №10373459 
>>10373411
О, а вот и возвращение сонихуинчиков! Стоило отказаться от пк - и сразу шедевры поперли опять.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:05:31 #43 №10373466 
>>10368506
>в супергейском кале хотя бы главные герои разные
Ну и много популярных игр про супеогероев кроме Бэтмен, росомахи, Паука?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:12:13 #44 №10373481     RRRAGE! 0 
gow-judgement-maps-screenshots-v0-sser0a9vwx8c1.png
maxresdefault.jpg
>>10368926
Ну это по самое начало, так что поставка должно быть меньше, хотя сама гамма все ещё серо-коричневая
Хотелось бы как Judgment
Аноним 11/06/26 Чтв 11:15:52 #45 №10373491 
>>10373481
Что написал вообще
>это то самое начало, так что постапка должно быть меньше
Аноним 11/06/26 Чтв 12:08:43 #46 №10373620     RRRAGE! 0 
23423.webp
>>10368231 (OP)
Гирзы: брутальные мужики после заводика пошли кромсать жуков
@
Сойни: ви можете таки выключить фсю кровь в игре
Аноним 11/06/26 Чтв 12:10:41 #47 №10373624     RRRAGE! 1 
>>10373620
А на деле что то, что это хуйня для омежек которые хотят себя хотя б в игре альфой почувствовать
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:13 #48 №10373651 
>>10368231 (OP)
Почему Логан бегает так, будто его выебали в задницу.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:39 #49 №10373654     RRRAGE! 1 
>>10373624
Я хочу почувствовать хуец этих альф на себе, например
Аноним 11/06/26 Чтв 15:31:57 #50 №10374014 
image.png
image.png
Гирзы это база графона
Аноним 11/06/26 Чтв 15:57:17 #51 №10374075 
>>10374014
5?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:12:07 #52 №10374100 
>>10374075
да
Аноним 11/06/26 Чтв 16:20:46 #53 №10374117 
>>10374014
Риддик имел лучший графон.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:23:24 #54 №10374120     RRRAGE! 0 
>>10373651
В гирьках новых тоже потешно бегают как-то, раньше это были такие колобки согнутые бегающие от укрытия к укрытию чтобы в них не попали.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:44:21 #55 №10374284 
image.png
>>10374117
Да, 100%
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:08 #56 №10374290 
А гирсы 1 ремастер норм?
Я тут глянул часто скидки -50%, игра настоялась, можно брать?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:46 #57 №10374413     RRRAGE! 0 
>>10374290
>гирсы 1 ремастер норм
https://youtu.be/0MQfCI0WTXE?si=rfgjll-9_pfThYHK
Аноним 11/06/26 Чтв 19:51:01 #58 №10374500 
>>10374413
Некоторые вещи реально проебаны по непонятным причинам, но в остальном это что-то уровня "мааам, смотри какое все черно-белое. Такая серьёзная игра"
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:00 #59 №10374584 
>>10368231 (OP)
Почему графику делают такой гейской, как будто эти цвета ребенок-даун выбирал?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:26 #60 №10374588 
>>10368231 (OP)
Почему графику делают такой гейской, как будто эти цвета ребенок-даун выбирал?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:10 #61 №10374595 
>>10368231 (OP)
>унылый шутан про нонейм гачи качков из 2001 года
>кровавая игруха про героя детства

Хм... что же выбрать...
Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:35 #62 №10374613 
>>10374595
>Веселый шутан про гачи качков в котором можно стрелять и лопать бошки монстрякам.
>Мыльный кликер и симулятор катсцен про разъяренного соевика спасающего мир в дуэте с мужеподобной бабкой.
Ммм... что же выбрать
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:25 #63 №10374648 
>>10374500
дак игруха вся про гритти атмосферу, тряску при стрельбе и всю эту брутальность и разъеб. в ремейке же банально импакты хуже от стрельбы/разделывания челиков что сказывается от ощущений при стрельбе. я вообще не понимаю нахуя ей какой-то ремейк/ремастер вообще нужны были.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:03:18 #64 №10374651 
>>10374613
Терпи хуйня соевая, росомаха это база.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:19 #65 №10374681 
>>10374648
ну продать 3 раза одну игру для разного поколения консолей
Ну и завлечь новую аудиторию, которая в оригинал не играла и не будет, так как коробки 360 уже нет и вообще "это старье мыльное"
Аноним 11/06/26 Чтв 21:27:00 #66 №10374690 
1d1.webp
>>10374681
эта серия всегда эксклюзивом коробокса была, где процветает обратная совместимость и игру можно хоть на современном боксе поиграть в 4к, а на пк оригинал тоже существует лет 20. оригинал по обратке в 4к то более четкая в плане картинки игра нежели этот ремейк.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:32:39 #67 №10374696     RRRAGE! 0 
hadrian-option-1024x1004.png
>>10368231 (OP)
А зачем, если скотское быдло всё равно схавает?
Ещё и объяснят сами себе, почему жрать тёплый кал из очка это очень круто.

Времена когда игру делили из любви к искусству прошли.
Сейчас это продукт игросодержащий, а разработчики ненавидят свою работу и игры, ведь такие разработчики дешевле обходятся.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:58:02 #68 №10374730 
>>10373426
Дауненок, абсолютно ВСЕ сюжеты уже были в симпсонах, и нормальный человек и не пытается воспринимать никакой сюжет на серьезных щах, а если хоть 1 кадр или 1 фраза выйдет красиво - уже хорошо. Ты просто слишком тупой, чтобы понять это: люди в оперу и на балет ходят не просто на похожий сюжет, а на буквально то же самое 1 в 1 веками, где солист может чуть лучше жопу отклячить - и ради этого приезжают со всего мира посмотреть вживую.
Аноним 13/06/26 Суб 03:14:40 #69 №10377055 
>>10374690
а на современном боксе можно поиграть в АРМИ ОФ ТУ?
Аноним 13/06/26 Суб 04:44:45 #70 №10377099 
>>10374696
>пик
Большая часть влиятельных сионистов живёт не в Израиле же
Аноним 13/06/26 Суб 06:53:55 #71 №10377161 
>>10377099
Ещё бы они жили в казарме ебаной. "Партия войны" никогда не отправляет своих сыновей на фронт
Аноним 13/06/26 Суб 07:18:04 #72 №10377172     RRRAGE! 0 
>>10368231 (OP)
Сука как же потешно эта хуйня снизу бегает.
Наверняка ещё и говно мыльное
Аноним 13/06/26 Суб 07:40:06 #73 №10377185 
>>10377055
да можно, только там нихуя улучшений не завезли и придется играть как на 360 коробке в 30 фпс. легче на эмуле в него поиграть.
Аноним 13/06/26 Суб 09:35:08 #74 №10377267 
>>10374690
Rule 34 есть с ними?
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 09:53:09 #75 №10377283 
>>10374730
>люди ебаный биомусор и ходят на фильмы, чтобы посмотреть на картиночки
Ого, спасибо, что подтвердил мою же мысль. Ебать ты овощ, ору нах.
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:44 #76 №10378101 
>>10368231 (OP)
а почему графон как в 2018? на обоих скринах
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:53 #77 №10378106     RRRAGE! 3 
HKowMSVWgAAOIJI.jfif
>>10368231 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 00:28:49 #78 №10378615 
IMG20260614002621.jpg
>>10378106
Фу нахуй, у моей бабки ноги красивее.
Аноним 14/06/26 Вск 00:37:28 #79 №10378620     RRRAGE! 0 
image.png
>>10378615
Скинь ножки своей бабули.
Аноним 14/06/26 Вск 02:18:51 #80 №10378680     RRRAGE! 0 
image.png
>>10378615
Вскинь ножки своей бабули. Если понимаешь, о чём я
Аноним 14/06/26 Вск 02:42:21 #81 №10378694 
image.jpg
>>10378680
Аноним 14/06/26 Вск 04:09:44 #82 №10378745 
>>10378694
Нет, я про другое говорил. Порадуй старушку. Кто, если не ты?
Аноним 14/06/26 Вск 04:52:29 #83 №10378756     RRRAGE! 1 
1.png
2.png
3.png
>>10374413
Мдаааа, тупо Агушку ёбаную гоям продают. Странно что повсюду фиолетового цвета нету...
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 10:03:22 #84 №10378933 
>>10378756
> 2.png
И нахуя нужны были 2 врсии?Видно что 1 самая лучшая видно же что додик повидал некоторое дерьмо и живет в постапоке. А не напомаженный педик с банной обслуги.
Аноним 14/06/26 Вск 10:10:27 #85 №10378936 
>>10368231 (OP)
У новых гирек огромный бюджет

>Бюджет Gears of War: E-Day может оказаться одним из самых больших за всю историю Xbox — и за всю историю приключенческих боевиков ААА-класса вообще. Об этом рассказал главный редактор Insider Gaming Том Хендерсон.

>По данным источников журналиста, общие затраты на создание игры могли превысить $400 миллионов.

>Бюджет у Gears of War: E-Day просто безумный. Я слышал про цифры в 400 миллионов долларов и даже больше. Не факт, что эта игра смогла бы окупиться даже с версией для PlayStation 5. Но без неё — тем более. Кто сегодня покупает Xbox Series X|S исключительно ради Gears of War? Времена изменились, мы уже не в поколении Xbox 360. Не думаю, что сегодня это системселлер", — отметил журналист.
Аноним 14/06/26 Вск 10:24:19 #86 №10378955 
1719473516087.png
1719473674461.png
1719473779691.png
1719688243418.jpg
>>10378933
> И нахуя нужны были 2 врсии?
Чтобы заработать на лохах.

На хбоксе даже эмуль 2 и 3 части сломан по цветам нахуй.

Гири 1-3 в нормальном исполнении есть только на хбоксе360 и пк через эмуль.
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:06 #87 №10379152 
IMG20260614124001.jpg
>>10378745
Тогда так
Аноним 14/06/26 Вск 13:10:56 #88 №10379182 
>>10378936
Инсомниаки тоже не за консервированные говяжьи анусы работают.
300 млн на Спайдермена 2, как тому доказательство
Не думаю, что Росомаха сильно меньше стоит
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:50 #89 №10379197 
>>10378936
>>10379182
Я недавно смотрел стрим чмодья с человеком-пауком, откуда там 300 лямов нах? Допустим половину распилили, 150 лямов где нагуляли? Половина карты и так была готова еще с первой игры

Пиздец кабанчиков из Сони и Майкрософт греют на бабки, там даже если распил закладывать то непонятно, откуда такие суммы. Синеволосым толстухам что ли в 10 раз больше индусов платят? Бред
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:59 #90 №10379198 
>>10379182
Думаю меньше, но все равно дохуя
Аноним 14/06/26 Вск 13:40:24 #91 №10379210 
>>10379197
У второго челопука тупо на катсцены потратили, ещё хвастались этим.
Аноним 14/06/26 Вск 13:43:58 #92 №10379214     RRRAGE! 0 
>>10379197
> то непонятно, откуда такие суммы
Да все понятно. Вашингтон, Сиэтл. Чтобы там жить на уровне чуть выше бомжа, надо 300к в год иметь. Так что прикинь, сколько этим синеволосым любителям смузззи платили за эти годы.
Аноним 14/06/26 Вск 15:04:23 #93 №10379325 
>>10379197
Не знаю куда, но там был смысл тратить деньги потому что первая была очень успешной
Аноним 14/06/26 Вск 15:25:44 #94 №10379344 
>>10379325
>но там был смысл тратить деньги потому что первая была очень успешной
Это вечная проблема крупных игр
>о игра показала иксы, давайте вложим в неё в два раза больше и продажи в два раза ещё вырастят, логично же
>игра выходит и собирает чуть больше чем раньше, вы либо в минусах либо выхлоп не шибко того стоил

Тут ещё везет что под сони, обычные издатели после таких сиквелов просто прикрывают лавочку или говорят что айпи перегрелся и надо ему отдохнуть лет эдак 5 и забывают о нём.
Аноним 14/06/26 Вск 16:53:26 #95 №10379470 
>>10379197
главы студий хотели себе достойные зарплаты и премии
все равно за все уплатил инвестор в акции сони
Аноним 14/06/26 Вск 16:53:54 #96 №10379473 
>>10379344
Это скорее проблема сиквелов потому что перед второй надо пройти первую, а на первой уже отфильтруется половина покупателей в середине игры и вторую не купят, а игры типо персоны или какой-нибудь монстер хантер где новая часть связана со старой обычно растут и продаются лучше предыдущей
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:50 #97 №10379540 
>>10378756
Никто не будет сейчас в черно-белую игру играть. По современным меркам это все равно мрачно очень (особенно если сравнивать с оппиком росомахи)
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:00 #98 №10379549 
>>10379197
Так 300 лямов это разве не с рекламой?
comments powered by Disqus