Сохранен 509
https://2ch.su/v/res/10377885.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Во что играем?

 Аноним 13/06/26 Суб 16:16:43 #1 №10377885     RRRAGE! 10 
image
image
image
image
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Предыдущий: >>10376327 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 16:17:41 #2 №10377890     RRRAGE! 1 
image
image
Ну почему в 2015–2016 годах разрабы выдавали на уже устаревших ещё на релизе консолях по типу PS4 и Xbox One некстген-графику, и теперь прошло 10 лет. Казалось бы, наоборот, графон должен стать лучше и круче, но потом ты включаешь старую игру из тех годов и видишь, что по графону она ебёт практически 90% выходящих релизов. Сколько можно, ну сколько можно, нахуй, что произошло? Куда делись все разработчики? Почему 007 firls light выглядит хуже, чем Rise of the Tomb Raider, которая не требует 4090/5090, чтобы поиграть в неё в 4K-разрешении? Неужели реально все старые разрабы, которые могли, ушли на пенсию, а сейчас работают в основном выпускники Индийсого скиллбокса, которым похуй на качество конечного продукта?
Аноним 13/06/26 Суб 16:18:00 #3 №10377891     RRRAGE! 0 
matador.mp4
image
image
image
Аноним 13/06/26 Суб 16:18:39 #4 №10377895     RRRAGE! 1 
image.png
>>10377886 →
Аноним 13/06/26 Суб 16:18:45 #5 №10377897     RRRAGE! 1 
image.png
>>10377885 (OP)
>мой скриншот в шапке
Аноним 13/06/26 Суб 16:24:45 #6 №10377905     RRRAGE! 1 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.12 - 23.36.39.99.png
Dark Souls II Screenshot 2026.06.12 - 23.36.31.37.png
Я ебал эту географию, освобождаешь кузница, он демон-ворон из дс1, прикольно, она говорит, спасибо, моя кузница тут рядом. Я 10 раз обнюхал это сраную локу с хихикающими проклятыми горшками. Потом полез на вики. Это тварь сидит в соседней локе, через 2 босса, на дне ямы с магами, василисками и пауками.
Найс, Темура.
Аноним 13/06/26 Суб 16:25:40 #7 №10377906     RRRAGE! 1 
>>10377891
Сосал на Матадоре?
Аноним 13/06/26 Суб 16:25:43 #8 №10377907     RRRAGE! 1 
тф2 был крут но потом нытики наныли чтобы все пухи нерфанули
у каждого класса был кайфовый сет для игры типа у скаута тесак + сэндмэн + бейби фейс бластер, у пиро дегризер + дробовик как его там + экстингешер и т.д
в итоге всё это нерфанули и данные пушки стали юзлесс
иногда поглядываю дистанционно чё там в игре. щас оставшиеся 30 игроков ноют, что снайпер слишком имба, им хеды ставят. значит через год-два единственный оставшийся работник валв ответственный за тф2 удалит класс снайпера
Аноним 13/06/26 Суб 16:26:11 #9 №10377909     RRRAGE! 1 
1690197007215.png
1729015460602.png
1645547451847.png
1747244659109.png
Кто?
Аноним 13/06/26 Суб 16:27:00 #10 №10377913     RRRAGE! 1 
1769798663246.png
1745014777247.png
1735267541473.png
1698041885953.png
Аноним 13/06/26 Суб 16:27:40 #11 №10377915     RRRAGE! 2 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.13 - 01.15.18.59.png
Dark Souls II Screenshot 2026.06.13 - 01.15.22.33.png
О, консорт Радан, оказывается уникальный враг, жаль ложится с двух ударов.
Аноним 13/06/26 Суб 16:28:53 #12 №10377917     RRRAGE! 1 
>>10377885 (OP)
Сисямбы баля
Аноним 13/06/26 Суб 16:29:10 #13 №10377918     RRRAGE! 1 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.13 - 01.17.54.98.png
Вместо первородных змеев какая-то куча мусора и плоти, мда, даже не говорит, кто она.
Аноним 13/06/26 Суб 16:29:56 #14 №10377920     RRRAGE! 1 
Где игры предыдущего треда
Аноним 13/06/26 Суб 16:30:11 #15 №10377921     RRRAGE! 1 
1.jpg
игра раскрылась как ас-юрист, только без суда. сюжет с твистами и детективные расследования
Аноним 13/06/26 Суб 16:30:24 #16 №10377922     RRRAGE! 1 
image
>>10377906
Со второго трая, мой рот так легко не взять
Аноним 13/06/26 Суб 16:33:21 #17 №10377925 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.13 - 00.56.32.04.png
Dark Souls II Screenshot 2026.06.13 - 02.58.01.42.png
Dark Souls II Screenshot 2026.06.13 - 02.51.21.08.png
Хороший босс паучиха, как Гниющий, а вот грешница и железный король проходные и изи.

Симпатичная пурпурная бронька, жаль на мерцающем.

Классный вид на замок, даже поставили хранительницу для ауры.
Аноним 13/06/26 Суб 16:36:31 #18 №10377926     RRRAGE! 1 
>>10377915
Ты зачем с моим хуем ходишь?
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:22 #19 №10377927     RRRAGE! 1 
image
>>10377920
Делай.
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:47 #20 №10377928     RRRAGE! 1 
>>10377926
Этл моя какашка после запора в неделю тащемта.
Pragmata Аноним 13/06/26 Суб 16:43:54 #21 №10377937     RRRAGE! 2 
image
image
image
image
Решил всё же ещё немного внимания уделить игрулёвине и добрался до второго босса. Кто скажет "легкотня" - идёт нахуй, она на лёгком сложнее Думов на нормале. Однако ж хоть на тоненького, но осилил.

Нет, игрушка замечательная, но всё же хотелось бы больше видеть Селену, Фебу, Астарту, Гекату, Артемиду и Диану. Впрочем, Диану-то как раз показывают, даже сверх меры, но вот не ту, а прагматУ. О как, бля, похоже мне надо отдохнуть от своих фантазий.
Аноним 13/06/26 Суб 16:47:17 #22 №10377943     RRRAGE! 1 
image.png
>>10377927
Как я смею стоять там где стоял он
Аноним 13/06/26 Суб 16:49:29 #23 №10377949     RRRAGE! 1 
202606~4.JPG
>>10377885 (OP)
Гандоню
Аноним 13/06/26 Суб 16:50:05 #24 №10377952     RRRAGE! 1 
>>10377937
>Кто скажет "легкотня" - идёт нахуй
Мышку в руку возьми дебил.
Аноним 13/06/26 Суб 16:50:39 #25 №10377954     RRRAGE! 2 
>>10377538 →
>Ну так те кто кукарекает про "европейскость"
Пусть кукарекают, мне похуй.
>кукарекуют именно в ключе превосходства еврогейцев
Над бантустанами всякими? Бесспорно, даже сейчас. Только Россия - не бантустан, а часть этой самой Европы.

Ты тоже в этой ложной дихотомии варишься, братишка. Пока Европа разделена, она слаба, и разделяют её многие, многие, многие годы. Кароч, ищи, кому это всё выгодно.
Аноним 13/06/26 Суб 16:51:16 #26 №10377955     RRRAGE! 2 
.webm
>всё же хотелось бы больше видеть Селену, Фебу, Астарту, Гекату, Артемиду и Диану. Впрочем, Диану-то как раз показывают, даже сверх меры, но вот не ту, а прагматУ. О как, бля, похоже мне надо отдохнуть от своих фантазий.
Аноним 13/06/26 Суб 16:52:54 #27 №10377959     RRRAGE! 2 
>>10377937
>Кто скажет "легкотня" - идёт нахуй, она на лёгком сложнее Думов на нормале.
Просто ты рукожоп, как и 1200даун.
Аноним 13/06/26 Суб 16:53:00 #28 №10377960     RRRAGE! 1 
>>10377949
Тоже хочу перепройти, но останавливает воспоминание о геймплее. Стрельба полная хуйня. Лучше четверку снова наверну
Аноним 13/06/26 Суб 16:53:39 #29 №10377962     RRRAGE! 1 
>>10377905
Так тебе неспроста говорили, что ДС2 это кал говна, который Танимура высрал в пьяном угаре. Ты не послушал мудрых анонов, полез в выгребную яму сам. Страдай теперь.
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:08 #30 №10377969 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.13 - 01.17.54.98.png
>>10377962
Не, на самом деле она душевная, как дс1, надо просто в ванилу вместо Сколара играть, он васянский.
Аноним 13/06/26 Суб 16:59:19 #31 №10377976     RRRAGE! 1 
>>10377960
>Стрельба полная хуйня
Почему же?
Аноним 13/06/26 Суб 17:04:23 #32 №10377981     RRRAGE! 2 
Заебался ждать пока хуйня скачается. Спецом не стал скипать и искать другую раздачу.
Просто хотел фпс какой выдаст на дебилиане старом.
5 часов прошло ребят.
Последний раз так 15 лет назад хл2 через мобильный интернет выкачивал.
Похуй стало уже, как и пчелику который заказывал скрин с графиками который там уже всё получил.

Несколько видосов посмотрел. Посрал. Попил чай. Протёр руки о футболку. Потом помыл.
Делайте как я ребят.
Развивайтесь. Во!
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:46 #33 №10377984     RRRAGE! 0 
Necrofane - Kickstarter Trailer.mp4
Какой же это будет охуенчик, бля. Ещё и музыка такая пиздатейшая. Как фанат Кингс Филдов, жду эту игру и Квинс Домейн больше, чем ГТА6 эту вашу ебучую.
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:55 #34 №10377986     RRRAGE! 1 
>>10377981
Сдв лечи, я лет 5 жду чтобы поиграть 4 винчика
Аноним 13/06/26 Суб 17:09:38 #35 №10377992     RRRAGE! 5 
eEczyEMDd2BLa3dtkGJVE9Id.jpg
Крч, пацаны, решил значит прикоснуться к иконе всех сонисектантов и что-то не выкупил тему. Ничего особенного бля, будто смотрю какой-то интерактивный фильмец с элементами стелсача. И всё, ничего цепляющего. Просто средне. Не знаю даже осилю до конца или нет.
Аноним 13/06/26 Суб 17:11:55 #36 №10377998     RRRAGE! 2 
>>10377992
Игра кал. Вторая еще хуже
Аноним 13/06/26 Суб 17:13:55 #37 №10378001     RRRAGE! 2 
>>10377992
Пс4-5 экзы это фуфло сжвное, мякотка на пс1-пс2
Аноним 13/06/26 Суб 17:14:35 #38 №10378002     RRRAGE! 2 
>>10377992
>Ничего особенного бля, будто смотрю какой-то интерактивный фильмец с элементами стелсача.

Так и есть. Это визуальная новелла.
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:17 #39 №10378004     RRRAGE! 1 
>>10377992
Для того времени когда она выходила еще на пс3 такой уровень постановки был очень крут, щас уже не удивишь конечно.
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:37 #40 №10378005     RRRAGE! 1 
>>10377984
Музыка хорошая геймплей показан скайрим завасяненный под сосилайк, где тут кфилд хз, ты видимо ютубный фанат игры не запускал
Аноним 13/06/26 Суб 17:16:12 #41 №10378007     RRRAGE! 3 
i.webp
Пол игры уже прошел... но не скажу что в восторге...
Аноним 13/06/26 Суб 17:21:28 #42 №10378017     RRRAGE! 2 
Почему итт одни пукари стимовские? Есть тут хоть один брат консольщик?
Аноним 13/06/26 Суб 17:22:23 #43 №10378020     RRRAGE! 1 
>>10378017
В цг петушатне все.
Аноним 13/06/26 Суб 17:22:27 #44 №10378021     RRRAGE! 2 
>>10378017
Вопрос с подвохом, консольщиками могут быть только сестры-членодевки
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:26 #45 №10378027     RRRAGE! 3 
>>10378017
Потому что доска про игры, а не для пидоров.
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:28 #46 №10378028     RRRAGE! 1 
>>10378017
Какая разница что ты используешь для того, чтобы играть?
Аноним 13/06/26 Суб 17:26:46 #47 №10378031     RRRAGE! 1 
>>10378017
У меня есть сыч, вииу, пс2, пс3, пс4про, но надо докупить вии нунчак оригинальный для ре4, сейчас по 2 пк играм иду.
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:16 #48 №10378040 
2026-06-13-1827561920x1080scrot.png
2026-06-13-1829431920x1080scrot.png
>>10377986
Так я играю во vse igry одновременно!
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:55 #49 №10378042     RRRAGE! 1 
image
image
Я не верю нахуй, я снова в колонии, я снова дома...
Аноним 13/06/26 Суб 17:34:35 #50 №10378047     RRRAGE! 1 
ssplayer06-13-2617-33-57(k01darkscape).jpg
1в1 на дядьку моего похож на сво погиб
Аноним 13/06/26 Суб 17:34:48 #51 №10378048     RRRAGE! 2 
>>10378042
Россиянина хлебом не корми - дай поиграть за зека в тюряге. Игровая культура!
Аноним 13/06/26 Суб 17:59:45 #52 №10378072     RRRAGE! 1 
>>10378042
Ты же и так в колонии) Выгляни в окно)))
Аноним 13/06/26 Суб 18:04:51 #53 №10378075 
image
image
image
Играю в так называемый Sunset Overdrive, мувмент просто ебанутый, не смог привыкнуть за 3 часа игры. Вся суть каких-то миссий это просто кататься по проводам возле ключевых точек туда-сюда и стрелять, иначе тебя въебут за 4 тычки. Юморески тупа Святой Ров 3.
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:34 #54 №10378078     RRRAGE! 1 
>>10378075
Хуйня
Аноним 13/06/26 Суб 18:08:04 #55 №10378079 
2026-06-13-1856591920x1080scrot.png
2026-06-13-1902341920x1080scrot.png
2026-06-13-1906431920x1080scrot.png
Аноним 13/06/26 Суб 18:11:53 #56 №10378084     RRRAGE! 1 
image
>>10378078
Согласен. Наверное дропчиславского оформлю.
Аноним 13/06/26 Суб 18:12:57 #57 №10378087     RRRAGE! 1 
>>10378079
Слишком большой угол обзора.
(ㄣ▽ㄣ) Аноним 13/06/26 Суб 18:13:40 #58 №10378088     RRRAGE! 0 
thor.mp4
image
image
image
Аноним 13/06/26 Суб 18:14:33 #59 №10378089     RRRAGE! 1 
>>10378087
А я думал слишком большой хуй
Аноним 13/06/26 Суб 18:17:05 #60 №10378093     RRRAGE! 2 
>>10378079
чё за кала ты там намодил довн
как говно игра выглядит
фов квейк
татуха какая-то пидорская
Аноним 13/06/26 Суб 18:17:28 #61 №10378095     RRRAGE! 2 
Че дум хуита или накатывать? Последние три которые
Аноним 13/06/26 Суб 18:18:36 #62 №10378096     RRRAGE! 1 
>>10378095
Сам ты хуита, чорт баля.
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:07 #63 №10378099     RRRAGE! 1 
>>10378093
Потерпиш.
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:00 #64 №10378103     RRRAGE! 1 
>>10378095
Стрельба кал, паркур кал, уровни (локации) выглядят как кал.
Аноним 13/06/26 Суб 18:22:06 #65 №10378107     RRRAGE! 1 
>>10377918
>искать дизайн в сосаликах
А ты оригинал!
Аноним 13/06/26 Суб 18:22:53 #66 №10378109     RRRAGE! 1 
doom это кал.webm
>>10378095
по факту в видео про думы после 3
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:56 #67 №10378110     RRRAGE! 1 
>>10378005
Интерфейс как в четвёрке, всё остальное тоже, просто темп в десять раз быстрее. Не понял доёба, пиздец.
Аноним 13/06/26 Суб 18:25:18 #68 №10378112 
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 17.21.05.49.png
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 17.39.45.94.png
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 17.50.02.47.png
Приятные отражения в лужах.
Аноним 13/06/26 Суб 18:26:32 #69 №10378113     RRRAGE! 2 
981.mp4
великая игра...
Аноним 13/06/26 Суб 18:26:41 #70 №10378114     RRRAGE! 1 
ssplayer06-13-2618-23-41(l01escape).jpg
оппа че на кордоне нашел
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:06 #71 №10378115     RRRAGE! 1 
>>10378109
Все думы - кал
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:31 #72 №10378116     RRRAGE! 1 
>>10378109
по факту ты и твой протык презерватив использованный когда я в них кончу сливал, запомни скуфидзе утиное нах
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:52 #73 №10378117     RRRAGE! 1 
>>10378110
Я не увидел спейсинга и адекватного поведения врагов, доджа за счет мувмента, зато увидел какие то даунские попрыгульки, вульгарноре копирование сослайка, картонки которые бегу в тебя и все на этом.
В каком нибудь лунациде сразу было понятно что это да, клон кф, а это, по крайне мере по трейлеру, выглядит так что делал даун.
Аноним 13/06/26 Суб 18:31:14 #74 №10378121     RRRAGE! 1 
У меня геморрой опять вылез играть не могу
Аноним 13/06/26 Суб 18:32:18 #75 №10378123     RRRAGE! 1 
>>10378121
Ну и пошёл нахуй
Аноним 13/06/26 Суб 18:32:41 #76 №10378124     RRRAGE! 1 
>>10378113
Едрить сарказм.
Аноним 13/06/26 Суб 18:32:56 #77 №10378126     RRRAGE! 4 
1781364776623.jpg
играю в готику со спидхаком
подрубаю его когда нужно пиздячить через всю карту из точки а в точку б (игра на 50% состоит из такого)
на фоне слушаю ильяса старые хайлайты по готике
правильно все делаю?
Аноним 13/06/26 Суб 18:34:37 #78 №10378130     RRRAGE! 1 
>>10378126
Ебать че за хуйня

Это мой стол из 2012, мой ноут hp pavilion и подставка под него моя
Аноним 13/06/26 Суб 18:35:25 #79 №10378132     RRRAGE! 1 
>>10378126
Гандон ебаный из-за таких индустрия в говне
Аноним 13/06/26 Суб 18:36:17 #80 №10378135     RRRAGE! 1 
Quake III Arena HD (PC) - INTRO.mp4
doom.webm
когда рабы беседки высирают очередной дум я думаю о круто щас наконец-то сделают игруху как в интро квейк 3 было графика
а там делают какой-то соевый кал про думгея с добиваниями врагов, абгрейдами, калсценами, каким-то саундтреком пидорским ебливым вот этим типа еееееее митол блять всё сука разноцветное эстрогеновое тупо кал
и лысеющие мужчинки за 40 такие ЕЕЕЕЕЕ БЛЯ ПОГНАЛИ МОЧИТЬ КАКА ДЕМОНОВ ЭТО КАК В ДЕЦВЕ БЫЛО БЛЯЯЯЯ
Аноним 13/06/26 Суб 18:37:45 #81 №10378138     RRRAGE! 2 
Да нет блядь игр
Аноним 13/06/26 Суб 18:37:51 #82 №10378139     RRRAGE! 2 
>>10377992
Игре 14 лет, ебать, сынидзе. Ты еще тогда даже в школу не ходил. 🤌
Аноним 13/06/26 Суб 18:39:38 #83 №10378144     RRRAGE! 2 
фильм дум с далбаёбом сКАЛой джонсоном и то лучше чем новые думы от беседки
Аноним 13/06/26 Суб 18:39:52 #84 №10378146     RRRAGE! 1 
>>10378139
13, долбоеб
Аноним 13/06/26 Суб 18:40:26 #85 №10378149     RRRAGE! 2 
image
Вот на это потратили 400 млн, вы тока вдумайтесь нахуй гта 5 в свое время меньше стоила
Аноним 13/06/26 Суб 18:41:00 #86 №10378150     RRRAGE! 1 
>>10378146
Оооойй целый годик лишний маамаааа мааааааам
Аноним 13/06/26 Суб 18:41:25 #87 №10378151     RRRAGE! 1 
>>10378117
Ну понятно, что они не будут один-в-один копировать всё, как и в Квинс Домейне. Но это игры одного поля и это кайф. Потому что кроме какого-нибудь Верхо и Лунасида нихуя и нет подобного.
Аноним 13/06/26 Суб 18:42:23 #88 №10378154     RRRAGE! 1 
>>10378149
А я неиллюзорно кайфанул от презы, это реально те гирьки, какими они должны были быть вместо четвёрки и пятёрки. Жду с нетерпением.
Аноним 13/06/26 Суб 18:43:05 #89 №10378156     RRRAGE! 1 
>>10378149
1 часть создала жанр про сидение за укрытиями для консольных даунов с гомопадами чтоб они стлиляли как взлослые.
Аноним 13/06/26 Суб 18:45:16 #90 №10378160     RRRAGE! 2 
1594315618523.jpg
>А я неиллюзорно кайфанул от презы
>Жду с нетерпением.
Аноним 13/06/26 Суб 18:48:04 #91 №10378166     RRRAGE! 1 
>>10378160
Нахуя ты порвалась, пидорасочка?
Аноним 13/06/26 Суб 18:48:08 #92 №10378167     RRRAGE! 2 
2026-06-13-1940561920x1080scrot.png
2026-06-13-1941231920x1080scrot.png
Если б у них все кейсы были не на виду, а чтою нужно было догадаться что на камень нужно залететь на дельтаплане, а не как иначе - поиск алмазов был бы не таким лёгким и по-настоящему б пришлось думать куда их потратить.

А так - уже по проверенной схеме собираешь и нашёл почти все.
На первой карте кейсов около ста, из них только 4-5 достаёшь таким макаром.

Тема дельтаплана не раскрыта крч.
Аноним 13/06/26 Суб 18:49:35 #93 №10378169     RRRAGE! 1 
image
Не читаю таких
Аноним 13/06/26 Суб 18:51:30 #94 №10378171     RRRAGE! 1 
>>10378169
А я читаю. Сам себя перечитываю. ЧСВ растёт. Тёлка даёт.
Быдло течёт. В чём не прав?
Аноним 13/06/26 Суб 18:51:47 #95 №10378173     RRRAGE! 1 
202606130140091.jpg
202606131538001.jpg
202606131603021.jpg
бля буду стражником с двуручом
Аноним 13/06/26 Суб 18:52:56 #96 №10378176 
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 17.21.25.63.png
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 17.21.34.82.png
Как-то подозрительно быстро приняли. Обычно кривляются.
Аноним 13/06/26 Суб 18:54:55 #97 №10378181     RRRAGE! 1 
>>10378176
Зато, спойлер: бегать сколько придётся чтоб заслужить повышение.
Аноним 13/06/26 Суб 18:58:37 #98 №10378189 
image
image
image
image
Нахуя ваще нужны статы в подобной игре-то...
Аноним 13/06/26 Суб 19:02:17 #99 №10378192     RRRAGE! 4 
image
image
мы мечтали о таких играх...
Аноним 13/06/26 Суб 19:03:26 #100 №10378193     RRRAGE! 1 
ssplayer06-13-2618-20-15(l01escape).jpg
>>10378192
я мечтал о такой
Аноним 13/06/26 Суб 19:17:43 #101 №10378214     RRRAGE! 1 
2026-06-13-2012281920x1080scrot.png
2026-06-13-2016441920x1080scrot.png
Фар Край не играл - жизне не видал. Саааа гласна?
Аноним 13/06/26 Суб 19:22:35 #102 №10378218     RRRAGE! 1 
Fallout - Brotherhood of SteelSLUS-2053920260613232137.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 19:23:51 #103 №10378222     RRRAGE! 1 
>>10378214
занюхнул протыков?
Аноним 13/06/26 Суб 19:25:12 #104 №10378224     RRRAGE! 1 
>>10378214
Согласен
Но причём тут скрины копродвойки, которая и не игра вообще, а технодемка?
Аноним 13/06/26 Суб 19:26:41 #105 №10378225     RRRAGE! 1 
123.JPG
Да я миллиардер как ты узнал
Аноним 13/06/26 Суб 19:28:47 #106 №10378229     RRRAGE! 1 
>>10378225
Коллекционер кала оф дути
Аноним 13/06/26 Суб 19:28:51 #107 №10378230     RRRAGE! 1 
морошинд.jpg
>>10378176
Оригинальный графон пизже.
Аноним 13/06/26 Суб 19:28:59 #108 №10378231     RRRAGE! 1 
>>10378225
это все хуйня копеешная
Аноним 13/06/26 Суб 19:30:42 #109 №10378232     RRRAGE! 1 
APlagueTaleRequiemx6420260604175846993.jpg
APlagueTaleRequiemx6420260604181235244.jpg
APlagueTaleRequiemx6420260613035108081.jpg
APlagueTaleRequiemx6420260613065816318.jpg
Внезапно очень хороший игорь оказался. Прямо скачек по сравнению с первой частью сделали. Скучал по чернухе, а что то в сплошную агушу играю в последнее время.
Аноним 13/06/26 Суб 19:32:09 #110 №10378235     RRRAGE! 1 
>>10378232
да игруха неблоха https://youtu.be/bqa-P5Gw5s0?si=qOPVhDxkPg-NjxKg&t=150
Аноним 13/06/26 Суб 19:32:26 #111 №10378237     RRRAGE! 1 
>>10378192
Еще скринов!
Аноним 13/06/26 Суб 19:37:26 #112 №10378243     RRRAGE! 1 
2026-06-13-2025491920x1080scrot.png
>>10378222
Я вчера такой говняк съел чувак, что дышать невозможно было ноздри заткнул, стул пердежом до сих пор воняет на всю комнату. Противогаза нет жаль. В газетах можно б напечатать об этом но пока не получается.

>>10378224
Потому что это лучший фар край в плане интерактивности и взаимодействия с окружением посредством физона. Здесь нет инопланетных пидорасов. Нет компаса над головой. Нет подсветки противников.

Из всего говняка что тогда выходило - крепенький хорошо сколоченный открытый мир, хоть и с кишками.
Приятно бродить. Стрелять.
Враги воскрешаются но лично мне так нравится больше чем зачистил и ждёшь очередную арку или вышку от юбиков.

Сюжеты все эти хуйня полная, хотя он тут есть и шакал крутой тёлка чувак, башку се отстрелил, спас там протыков своих. Кому оружие продавал.

Короче пиздец. Видеть надо просто. 10/10 короче. Во!
Аноним 13/06/26 Суб 19:39:36 #113 №10378246 
202606091845511.jpg
202606091509231.jpg
202606091556201.jpg
202606102129201.jpg
>>10378237
Аноним 13/06/26 Суб 19:45:26 #114 №10378253     RRRAGE! 1 
>>10378218
Сиськи не обнаружены.
Аноним 13/06/26 Суб 19:46:29 #115 №10378257     RRRAGE! 1 
>>10378232
Я плакал.
Аноним 13/06/26 Суб 19:47:58 #116 №10378259     RRRAGE! 1 
image
Blood West Аноним 13/06/26 Суб 19:57:38 #117 №10378269 
bloodwest15.mp4
1587130202606131856281.png
На кончиках пальцев. При этом хуй знает нахуя я вообще продолжаю играть "стелсово" если уже насобирал полный сундук боезапаса... Будто бы не даёт мне что-то тратить лишнее если всё можно сделать "не тратя лишнее".
Аноним 13/06/26 Суб 19:57:59 #118 №10378270     RRRAGE! 1 
ssplayer06-13-2619-05-42(k00marsh).jpg
Аноним 13/06/26 Суб 20:02:01 #119 №10378273 
.png
.png
Вам больше нравится легендарное издание или последующие?
Аноним 13/06/26 Суб 20:03:22 #120 №10378274     RRRAGE! 1 
1781370186256.webm
Надо доту удалять. В эту игру играть - себя не уважать. Просто игра для
ублюдков. Реально, такое ощущение что все отбросы со всех сфер, со всех социальных слоев общества собрались в доту поиграть. Все самые хуевые люди - это они играют в доту.
Аноним 13/06/26 Суб 20:04:45 #121 №10378277     RRRAGE! 1 
>>10378274
любая сессионка такая
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:00 #122 №10378281     RRRAGE! 1 
TESV 2025-05-09 00-52-46-63.jpg
>>10378273
>легендарное
This
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:11 #123 №10378282     RRRAGE! 1 
>>10378273
Легендарное.
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:24 #124 №10378283     RRRAGE! 1 
Гойз напомните сайт где можно выкачать игры с гога напрямую бесплатно
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:42 #125 №10378284     RRRAGE! 1 
2.jpg
кхм
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:52 #126 №10378285     RRRAGE! 1 
>>10378281
>>10378282
Можете объяснить ваш выбор?
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:04 #127 №10378286     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 20:12:40 #128 №10378292     RRRAGE! 1 
>>10378285
Графика-атмосфера больше нравится
Аноним 13/06/26 Суб 20:14:00 #129 №10378293     RRRAGE! 1 
>>10378292
Можно подробнее какой именно аспект графики тебе важен или какое ощущение у тебя создает именно легендарное издание. Чего лишились последующие издания по твоему мнению?
Аноним 13/06/26 Суб 20:15:45 #130 №10378295     RRRAGE! 1 
>>10378293
>Можно подробнее
Нет, нельзя, это мои личные ощущения, слишком интимная тема чтоб тебе обьяснять
Аноним 13/06/26 Суб 20:19:37 #131 №10378300     RRRAGE! 1 
>>10378285
Предпочитаю освещение легендарной, если говорить про ваниль. Но спешиал лучше для модов.
Аноним 13/06/26 Суб 20:23:36 #132 №10378304     RRRAGE! 1 
>>10378300
>Предпочитаю освещение легендарной
Ты про что именно говоришь?
Глобальное освещение? Объемное освещение? Тени? Затенение? Цветокор? Гамму?
Опиши что тебе нравится в освещении легендарного издания на фоне последующих.
Аноним 13/06/26 Суб 20:26:03 #133 №10378307     RRRAGE! 1 
>>10378304
Хуй пососи вопросодаун?
Аноним 13/06/26 Суб 20:30:06 #134 №10378312     RRRAGE! 1 
>>10378304
Не шарю настолько чтобы ответить конкретно. Я так понимаю глобальное освещение, цветокор и гамма? Наверное так. В спешиале они сделали много моментов в более теплом тоне, чисто по ощущениям от игры так кажется.
Аноним 13/06/26 Суб 20:35:32 #135 №10378320 
Ssfebox.jpg
>>10377885 (OP)
Перепрохожу игру, которую недопрошёл в сосничестве (слишком сложно оказалось).
Прямо сейчас дошёл до места, где кнопкой надо вызвать быка, чтобы он пробил дверь, и уже на экзистенциальный ужас пробивает. Блядский Карнак всё никак не заканчивается, уже три часа наверное прохожу его, а всё накидывают и накидывают новые комнаты и пачки врагов, просто охуеть. Даже сама игра уже начинает охуевать с себя, на моменте, где дропаются жабы, пришлось включать читы и выковыривать застрявших под текстурами недобитых врагов, чтобы пройти дальше.

Это последний уровень или там ещё длиннее будет? Я помню, что в конце ждёт гигантский хуила, которому надо отрубать бессмертие, но пока не вижу похожего по размерам места.
Аноним 13/06/26 Суб 20:36:38 #136 №10378322 
.png
.png
.png
.png
>>10378307
Я 1200

>>10378312
То есть ты считаешь игре больше подходит холодная серая темная графика?
Аноним 13/06/26 Суб 20:37:36 #137 №10378324     RRRAGE! 1 
>>10378322
> ты считаешь игре больше подходит холодная серая темная графика
Да.
Аноним 13/06/26 Суб 20:41:47 #138 №10378329     RRRAGE! 3 
image
image
image
image
Какая кайфовая игра. И это с учётом того что любая хуйня меня выносит с двух ударов
Аноним 13/06/26 Суб 20:42:41 #139 №10378331     RRRAGE! 1 
17380068980440.jpg
>>10378192
не пизди хуета я о таком говне не мечтал. я вообще не мечтал о каких-то играх потому что всё было нахуй. это щас говно одно, а тогда было всё и ни о чём мечтать не надо было
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:28 #140 №10378335     RRRAGE! 2 
>>10378320
>пришлось включать читы
капец бомж лол

HD версии сириус сэма это наверное единственные "ремастеры", которые не говно кстати
Аноним 13/06/26 Суб 20:52:52 #141 №10378348 
2026-06-13-2105081920x1080scrot.png
2026-06-13-2112151920x1080scrot.png
2026-06-13-2123311920x1080scrot.png
2026-06-13-2128361920x1080scrot.png
Аноним 13/06/26 Суб 20:58:26 #142 №10378361     RRRAGE! 1 
>>10378335
>капец бомж лол

Чё бомж-то, там надо было всех жаб перебить. Вверху экрана полоска здоровья, как у босса, и у меня на 1% застряло, потому что две жабы заспавнились за запертыми дверями и никак не достать было без ноклипа. Сохранений перед этим местом не было. А если не убил жаб, дальше не спавнились камикадзе, потом скелеты и собственно бык.
Моя проблема что ли, что игра не может сама за таким количеством говна на экране уследить.
Аноним 13/06/26 Суб 20:59:56 #143 №10378364     RRRAGE! 1 
>>10378348
Можешь заснять видео где ты смотришь на определённый участок с травой и крутишься вокруг него? Чтобы этот участок с травой всегда был в центре. Когда я играл то трава хоть и являясь 3д ассетом крутилась в сторону игрока так, будто бы это спрайт рендерящийся билбордингом. Интересно есть ли такая проблема у других людей.
Аноним 13/06/26 Суб 21:00:28 #144 №10378366     RRRAGE! 1 
>>10378329
говнотика сри ремейкал
Аноним 13/06/26 Суб 21:02:09 #145 №10378372     RRRAGE! 2 
>>10378329
>первый пик
То чувство когда буквально 20 летний фаркрай 2 выглядит лучше >>10378348
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:41 #146 №10378376     RRRAGE! 2 
>>10378372
То чувство когда в пасть те насрал чушок
Аноним 13/06/26 Суб 21:04:16 #147 №10378379     RRRAGE! 2 
image.png
были же игры согласитесь
Аноним 13/06/26 Суб 21:05:35 #148 №10378381     RRRAGE! 1 
2026-06-13-2204491060x690scrot.png
>>10378379
Это... КОМАНДОРСКИЕ СИСЬКИ!
Аноним 13/06/26 Суб 21:07:23 #149 №10378385     RRRAGE! 1 
.png
>>10378379
Ебать говно какое
Аноним 13/06/26 Суб 21:08:50 #150 №10378387     RRRAGE! 2 
>>10378379
Соевое говно с гомопидорами. Начало эры повестки.
Аноним 13/06/26 Суб 21:10:07 #151 №10378390     RRRAGE! 1 
БивисБатхерт.mp4
>>10378387
Начало начал!
Аноним 13/06/26 Суб 21:11:55 #152 №10378395 
image.png
>>10378379
Вот именно что были. Пока было выгодно провоцировать и разжигать скандалы сексом в играх - делали всё это. А как пришла псевдопуританская лгбт-повесточка с уродливыми бабами, трапами, геями и афроэльфами в вышиванках - всё это свернули.

Впрочем, япохи и некоторые инди всё ещё иногда делают секс, но у них бюджеты обычно не такие большие.
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:13 #153 №10378406     RRRAGE! 0 
202606092234161.jpg
image.png
image.png
2026-06-13 154217-Greenshot1.jpg
Сегодня выигрывал, последние дни тоже выигрывал везде, кроме Теккена, где меня опускают до GoD с GoD1. Теперь смотрю турнир по Теккену.
Файтинги это вершина гейминга.
Аноним 13/06/26 Суб 21:27:20 #154 №10378422     RRRAGE! 1 
>>10378361
там автосейвы есть, грузанулся бы и всё.
Аноним 13/06/26 Суб 21:51:16 #155 №10378454     RRRAGE! 1 
>>10378406
>гильти гир
Я сгораю как только против меня сол иди эдди. Детская травма.
>дарксталкер
я сгораю как только против меня это кошка ебанная.
>Файтинги это вершина гейминга
Это ностальгия на 2000-2019 года ибо там дохуя.

Думаю вернутся в BlazBlue и играть на казуальном режиме где комбо одной кнопкой делается.
Аноним 13/06/26 Суб 21:54:14 #156 №10378458     RRRAGE! 1 
>>10378422
Нет там нихуя, кроме ручных сохранений, в том и дело. Да и ладно, я всё равно уже прошёл. Чё-т вымотался так, как будто реально пешком по Египту ходил целый час.

если что, я не в хд ремастер играю, а в классику
Аноним 13/06/26 Суб 21:55:41 #157 №10378459     RRRAGE! 1 
>>10378454
>>дарксталкер
>я сгораю как только против меня это кошка ебанная.

Сгорать надо, когда против тебя огненный петух в финале выходит. А на кошку дрочить надо бешено, пожалуй, этим и займусь
Аноним 13/06/26 Суб 21:58:44 #158 №10378463 
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 22.17.00.89.png
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 17.42.45.35.png
>>10378181
Кисуле помощь оказана, повышение получено, ничего страшного пока.
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:05 #159 №10378467     RRRAGE! 1 
>>10378463
Каджитка в обуви - какой-то мод, который делает им ноги как в Обле и Скае, и позволяет обувь носить?
Аноним 13/06/26 Суб 22:01:28 #160 №10378470 
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 17.53.56.41.png
Base Profile Screenshot 2026.06.13 - 22.26.42.62.png
>>10378463
Сучка ещё и отчёты подрезала. Вот же какашка.
Аноним 13/06/26 Суб 22:03:01 #161 №10378472     RRRAGE! 1 
>>10378459
Огненный петух нет заебывает как фелиция и мумия.
Бывает что мумия тупит и можно ее победить но за филицию всегда уебок ии играет.
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:37 #162 №10378478 
Base Profile Screenshot 2026.06.14 - 01.04.12.20.png
Base Profile Screenshot 2026.06.14 - 01.04.43.16.png
Кай Ка-а-а-а-а-а-ай! прямо расщедрился. Двести рублей на прокорм. Ну ничего, мы знаем как натрейдить бабла.

>>10378467
Конечно мод. Правда хвостик дубовый и малоподвижный получается. А с подвижным хвостиком у меня мод на OpenMW не встал. Ну и всего таких по миру пока двух видел - Ажиру и Ра`Вирра, остальные обычные, с лапками.
Аноним 13/06/26 Суб 22:22:16 #163 №10378486     RRRAGE! 1 
>>10378379
Буквально визуальная новелла с дейтстмом вместо игры
Аноним 13/06/26 Суб 22:22:25 #164 №10378487 
t3b.jpg
Походу дропаю паразитку. Последнюю четвертую сложность видимо никто не тестировал потому что даже с сейвстейтами каждое продвижение дается с огромным трудом. Даже с хорошей прокачкой ваншоты практически от всего. Мужики в которых вселяешься быстро дохнут и на боссах все время повторяется ситуация что мужиков не осталось, босс делает ваншот атаку от которой нельзя уклониться и даже если ты переживешь её ультой сразу запускает еще одну. А сражения с боссами здесь очень долгие и потные.
Аноним 13/06/26 Суб 22:25:18 #165 №10378491     RRRAGE! 2 
202606132224411.jpg
стал стражником, ща пойду в патруль
Аноним 13/06/26 Суб 22:30:35 #166 №10378501 
Screenshot-2026-06-1322:28:17.png
Окак. Синкин синкин 2.
Слеза потекла по ноге от такой вселенской несправедливости, сейм?
Аноним 13/06/26 Суб 22:33:00 #167 №10378504     RRRAGE! 2 
1722833047469.png
>>10378486
>Масс эффект

>50% геймплея шутан, 50% кинцо
>пердёж называет это визуальной новеллой

>Чтобы выйти на романтичесекую линию нужно поговорить с персонажем 2 раза по 5 минут
>пердёж называет это дейтсимом
Аноним 13/06/26 Суб 22:34:44 #168 №10378507     RRRAGE! 1 
>>10378487
Нахуй ты в это играешь больше одного раза? Это прям 0/10 говно с репетативным геймплеем и хуевой камерой, я даже одно прохождение еле дотошнил.
Аноним 13/06/26 Суб 22:37:45 #169 №10378510 
202605172304111.jpg
>>10378454
>сол
Из всех протагонистов файтингов меня Сол больше других злит. Чисто унга бунга персонаж.
>>10378454
>Думаю вернутся в BlazBlue
Я отложил ББ на неопределённый срок, потому что и так играю одновременно в пять файтингов, а то и больше. Но Блазблю прекрасная игра. Жаль, что в ней матчмейкинг не такой удобный, как в GG+R.
Аноним 13/06/26 Суб 22:39:22 #170 №10378513     RRRAGE! 2 
>>10378510
Левая пися хочет от меня детей
Аноним 13/06/26 Суб 22:40:20 #171 №10378515     RRRAGE! 1 
>>10378501
пидарасы!
Аноним 13/06/26 Суб 22:41:56 #172 №10378516     RRRAGE! 1 
>>10378507
Ну первые две паразитки я задрочил, хотелось и эту. Но я посмотрел здесь есть анлоки за 30 (!) прохождений, делать я этого конечно не буду.
Аноним 13/06/26 Суб 22:42:36 #173 №10378519     RRRAGE! 1 
image.png
были же игры согласитесь
Аноним 13/06/26 Суб 22:43:27 #174 №10378521     RRRAGE! 5 
image
Были же игры согласитесь
Аноним 13/06/26 Суб 22:49:16 #175 №10378527     RRRAGE! 1 
>>10378521
Туда огнестрел завезли, вроде.
Аноним 13/06/26 Суб 22:49:58 #176 №10378528     RRRAGE! 2 
image
image
были же игры согласитесь
Аноним 13/06/26 Суб 22:50:06 #177 №10378529     RRRAGE! 1 
я играю на максимальной сложности и мне тяжело, я пишу об этом чтоб вы понимали что я долбоёб
Аноним 13/06/26 Суб 22:50:25 #178 №10378530     RRRAGE! 1 
image.png
>>10378519
Аноним 13/06/26 Суб 22:50:54 #179 №10378531     RRRAGE! 2 
noelvermillionandmu12blazbluedrawnbykarukanmonjya4d085da9e3e563634e0436c1323b089d.png
>>10378513
Она заблокирована железной защитной пластиной.
Аноним 13/06/26 Суб 22:51:34 #180 №10378532     RRRAGE! 1 
>>10378527
а игруха получилась САМОСТРЕЛ фить-ха
Аноним 13/06/26 Суб 22:51:58 #181 №10378533     RRRAGE! 1 
>>10378531
как у нее пластинки то на пизденке держатся? как жеж так...
Аноним 13/06/26 Суб 22:57:31 #182 №10378539     RRRAGE! 1 
>>10378533
налипли на сперму от негра
Аноним 13/06/26 Суб 23:00:08 #183 №10378542     RRRAGE! 4 
>>10378491
В годноту играешь, вкурсе ?
Аноним 13/06/26 Суб 23:02:37 #184 №10378543     RRRAGE! 1 
image.png
Дебилы до сих пор думают что Ульфрик предатель
Аноним 13/06/26 Суб 23:03:21 #185 №10378544     RRRAGE! 2 
>>10378491
красивая графика
Аноним 13/06/26 Суб 23:11:07 #186 №10378550     RRRAGE! 3 
Dark Souls III 2026.06.13 - 22.57.20.20.DVR.mp4
Поверить не могу, что подох три раза на этом кале
Аноним 13/06/26 Суб 23:12:48 #187 №10378551     RRRAGE! 1 
не могу поверить, что кому-то этот кал про перекаты реально интересен
Аноним 13/06/26 Суб 23:17:22 #188 №10378556     RRRAGE! 2 
202606132246271.jpg
202606132317181.jpg
>>10378542
догадывался
Аноним 13/06/26 Суб 23:18:34 #189 №10378557     RRRAGE! 2 
2026-06-12 04-07-14.mp4
>>10378544
и музыка еще
Аноним 13/06/26 Суб 23:23:55 #190 №10378564     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.14 - 00.21.02.86.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.14 - 00.22.29.90.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.14 - 00.22.33.67.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.14 - 00.22.37.01.png
Аноним 13/06/26 Суб 23:26:19 #191 №10378565     RRRAGE! 1 
А ведь в нулевых за Xbox 360 убивали нахуй....

> Болл также прокомментировал мнение о том, что выросшее на Minecraft и Roblox молодое поколение игроков якобы всё реже интересуется традиционными консолями.

> Многие молодые люди по-прежнему открывают для себя консоли. Видим ли мы такой же темп роста аудитории, как раньше? Возможно, нет.
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:46 #192 №10378575     RRRAGE! 1 
>>10378565
новое поколение промытое накуй
они только казино крутят свое и все
Аноним 13/06/26 Суб 23:44:13 #193 №10378579 
Screenshot-2026-06-1322:59:10.png
Screenshot-2026-06-1323:01:49.png
Screenshot-2026-06-1323:11:42.png
Screenshot-2026-06-1323:30:12.png
А что, врать не буду, симпотично сделали братья славяне. Да во многих моментах чувствуется бюджетность, но в целом и боевка приятные, и визуал локаций, и ганплей. В целом, инвестировали куда надо.
Сайлент хилл 2 ремейк потрахался с лафкрафтинщой.
Интересно будет даже пройти на релизе.
Аноним 13/06/26 Суб 23:46:25 #194 №10378580     RRRAGE! 1 
>>10378565
Выскажу непопулярное мнение, но я считаю, что современные консоли это ебаная параша без задач.
Буквально.
Сейчас пука вообще ни в чем не уступает, а зачастую превосходит их. Единственный их смысл - доить толпу устоявшихся фанатов оверпрайс играми, зачастую худшим качеством и ПЛАТНЫМ БЛЯ мультиплеером.
Новое поколение просто не хочет лезть в эту хуйню.
Аноним 14/06/26 Вск 00:00:15 #195 №10378587     RRRAGE! 1 
>>10378579
Я тоже поиграл бы. 1 часть в плане сайдов была хуёвая (как их качество, буквально фансервис по рандомным рассказам Лавкрафта) так и в плане того что они триггерятся только после взятия квеста, а до этого условная локация будет пустой без нихуя) и в опенворлде было делать нехуй. Если эти вещи пофиксят, будет бенчево.
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:02 #196 №10378588     RRRAGE! 2 
202606140000311.jpg
ббббббллллллляяяяяяяяяяяя
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:34 #197 №10378589     RRRAGE! 2 
>>10378588
Помянем.
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:11 #198 №10378595     RRRAGE! 2 
G1R-Win64-Shipping20260613144820262.png
>>10378588
Ну штош
Аноним 14/06/26 Вск 00:17:22 #199 №10378600     RRRAGE! 2 
тут >>10378588 графика лучше чем >>10378595 тут
Аноним 14/06/26 Вск 00:18:08 #200 №10378601     RRRAGE! 0 
20DF43~1.JPG
Не, ну это тупо кайф. Если бы не камера, то кайф х2 был бы. А так чё - петуха под ним убрал скиллом топора драконоборца, не зря его так назвали - три тычки и петух мёртв. А с самим королём не сказать что сложная пиздилка, вопрос хитбоксов (они какие-то очень большие) и таймингов уворота. Может раз 5 к нему сбегал.
Аноним 14/06/26 Вск 00:19:21 #201 №10378603 
th.mp4
Чет в этой игре сложность на порядок выше, чем в предыдущих. Причем сложность максимально нестабильная - суперлегкие задания сменяются каким-то пиздецом. Я ща часа 3 не мог сделать 500к комбо. Да и с хуя ли мне выкатывают 500к, если до этого максимальным было 50к? Тупо прыжок в 10 раз нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 00:19:32 #202 №10378604     RRRAGE! 1 
My Project241.mp4
image.png
Суки, подсадили как на иглу, а потом перенесли выход, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ
Аноним 14/06/26 Вск 00:22:25 #203 №10378607     RRRAGE! 2 
image.png
b79d132d3935509de6dc8506eb3dc5b28c6be5ec86a17d9e69fb5848db75fd07.png
тяночка андроид пела песню. и когда закончила камера сделала пролет и показа вывеску КЕБАБ
Аноним 14/06/26 Вск 00:23:31 #204 №10378608     RRRAGE! 1 
>>10378603
сложным видео было бы если бы это нужно сделать за одно комбо
Аноним 14/06/26 Вск 00:24:36 #205 №10378611     RRRAGE! 1 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.13 - 23.00.05.50.png
Ряяяя, убил хранителей трона, а меинбосс не вылезает, нужно пиздовать собрать два говна во всяких кишках, бееееесит, я как раз прокачал все на 10+, хорош уже.
Аноним 14/06/26 Вск 00:25:21 #206 №10378612     RRRAGE! 1 
>>10378600
Бесспорно
Аноним 14/06/26 Вск 00:27:49 #207 №10378614 
image
>>10378608
Да на видосе не сложный момент, запостил че было. Вот прям ща не могу набрать 1.5кк очков за 2 минуты в ебаном Чикаго. Я ваще не могу привыкнуть к управлению в игре, мне все неудобно + подозреваю, что выработал неправильную мышечную память, которая лишь мешает играть.
Аноним 14/06/26 Вск 00:31:10 #208 №10378617     RRRAGE! 0 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.13 - 21.18.38.29.png
Босс перед королем убил меня, когда у него осталось несколько едениц хп, не было видимой полоски, я орал. Скрин чет не снялся
Аноним 14/06/26 Вск 00:37:22 #209 №10378619     RRRAGE! 5 
image
Ваш выбор, лево или право?
Аноним 14/06/26 Вск 00:39:31 #210 №10378623     RRRAGE! 2 
>>10378619
Ебал бы левую на спине у правой
Аноним 14/06/26 Вск 00:39:55 #211 №10378624     RRRAGE! 1 
>>10378601
Нихуя ты мощный.
Аноним 14/06/26 Вск 00:40:21 #212 №10378626     RRRAGE! 1 
>>10378619
Похуй.
Аноним 14/06/26 Вск 00:41:47 #213 №10378628     RRRAGE! 1 
image
>>10378601
Моловата чет, не мог еще подкачаться?

Босс ахуй конешн особенно когда первый раз в дс3 играешь, я до отпуния на нем уже играл, у меня срака сгорела, все эмоции выгорели и когда я стал чисто на автомате с ним ебашиться сразу прошел
Аноним 14/06/26 Вск 00:44:34 #214 №10378630     RRRAGE! 1 
>>10378628
>>10378601
Да он сам не оч сложный, у него длинные паузы, читаемые атаки. Меня больше дракон бесит, я как Лерой Дженкинс всегда под ноги лезу, забывая что нельзя.
Аноним 14/06/26 Вск 00:49:28 #215 №10378633     RRRAGE! 1 
>>10378630
У каждого своя боль, я помню петуха быстро научился убивать и это стало просто рутиной, а потом на какой-то конкретной комбухе тупил каждый раз забывал тайминги как в первый
Аноним 14/06/26 Вск 01:08:29 #216 №10378646     RRRAGE! 1 
>>10378624
Взаимно.

>>10378628
>не мог еще подкачаться?
Да куда, у меня хп в 40 выкачано, хз, надо ли дальше поднимать. Ну ещё уголь же.

>Босс ахуй конешн
У меня пока не заиграл фанкитаун, как-то тяжеловато шло. А как началась песня, а после неё лоурайдерс, так я под эти чудесные мотивы сразу же его размотал.

>>10378630
>Меня больше дракон бесит
Удвою. Причём больше всего меня крутящаяся камера на нём вымораживает, атаки-то изи.
Аноним 14/06/26 Вск 01:26:28 #217 №10378652     RRRAGE! 1 
>>10378603
>>10378614
ты на клавиатуре играешь чел
Аноним 14/06/26 Вск 01:31:56 #218 №10378655     RRRAGE! 2 
>>10378652
Что ты высрал? Я играю на геймпаде, но в эти игры похуй на чем играть - тут 8 way directional movement, то бишь играть нужно на д-паде, а все подобные игры, в свою очередь, отлично играются на клавиатуре: шмапы, файтинги, платформеры.
Аноним 14/06/26 Вск 01:36:55 #219 №10378658     RRRAGE! 1 
>>10378655
содомит ебаный
Аноним 14/06/26 Вск 02:04:31 #220 №10378670     RRRAGE! 2 
image.png
БЛЯТЬ он меня наебал на бабки и дал газу по съебам сукэээээ
Аноним 14/06/26 Вск 02:55:03 #221 №10378706     RRRAGE! 2 
1753946026415.png
1678714793446.png
1643335710809.png
1713806298789.png
Допрохожу додика 007
Аноним 14/06/26 Вск 04:03:30 #222 №10378733     RRRAGE! 2 
бондуленс.mp4
>>10378706
Управление пиздец всратое, рукопашная боевка - особенно. Абсолютно всё управление неприятное и, хоть довольно стандартное для таких игр, на каком-то подсознательном уровне кажется контринтуитивным. Не знаю. как объяснить, ни в каком другом экшене со мной подобного не случалось.
Ещё пиздец как бесит, что нельзя фов настроить (по крайней мере, не нашёл настройку). При исследовании локаций треть экрана занята Бондом, в рот ебал такое. В рукопашке половину экрана занимает спина Бонда, нихуя не видно, вместо кинематографичных драк какая-то дебильная свалка. Ещё прикол, что уклонения не всегда срабатывают, а также не всегда регистрируются атаки сразу после уклонения. Т.к. нельзя фокусироваться на конкретном противнике, как в том же Бэтмане, с которого костяк боевки спиздили, Бонд может махать руками хуй знает куда. Самая нормальная тактика - хватаешь врага, кидаешь в стену, ударяешь об стену, хватаешь, кидаешь в стену, ударяешь об стену, делаешь удар, хватаешь, кидаешь в стену, ударяешь об стену, кидаешь во врага бутылку, хватаешь, кидаешь в стену. Это пиздец.

Терплю только из-за сценария, который в лучших традициях шпионской клоунады. Вот что сделали действительно хорошо, так это само кинцо.
Аноним 14/06/26 Вск 04:43:22 #223 №10378750     RRRAGE! 1 
>>10378587
>в опенворлде было делать нехуй
Съеби нахуй школьник ебаный юбидрочный, в игре был лучший опен ворлд.
Аноним 14/06/26 Вск 05:06:37 #224 №10378763     RRRAGE! 2 
.45 PARABELLUM BLOODHOUND.webm
Винчик будет походу
Аноним 14/06/26 Вск 05:32:38 #225 №10378782     RRRAGE! 1 
>>10378733
Двачую, только мне и сюжет не понравился, какая-то миллениальная кринжуха наподобие watch dogs 2. По сути я играл только ради 2-3 симпатичных уровней, которые они фактически спиздили из своих же хитманов. Причем в хитманах уровни были набиты возможностями, а тут всё на гвозди прибито. В итоге с 007 у них не получился ни хитман, ни анчартед. Просто полурак-полухуй.
Высокие оценки удивляют, прям газлайтинг какой-то, игра же ну реально слабая.
Аноним 14/06/26 Вск 05:42:48 #226 №10378787     RRRAGE! 1 
ogog1600322890282712836.jpg
>>10378607
Под баян, надеюсь?
Аноним 14/06/26 Вск 06:09:46 #227 №10378796     RRRAGE! 1 
>>10378782
Не сказал бы, что прям кринжуха. Кринжуха была в перезапуске Saints Row. Тут Бонд просто клован, которому должно быть не 26, а 19. Максимум, 22 - 23, тогда бы его шутёхи не казались настолько не к месту (по большей части). Но, может, я слишком давно смотрел бондиану и он там всегда таким был.
Ещё какие-то странные переходы между сценами. Типа, как сцена в квартире после Алефа, которая резко как понос переходит в музей. Будто должно быть что-то ещё, что вырезали. Или конец того же Алефа, который следующим кадром превращается в штаб-вартиру ми-6. Типа, челибасы, у вас тут графика, а не кино, хули вы жмётесь как-то красиво оформить переход между локациями?
Аноним 14/06/26 Вск 06:18:38 #228 №10378802     RRRAGE! 1 
>>10378557
Я одно время под это засыпал на ночь, когда бессонница мучала. Работало наотлично. Такая то душа.
Аноним 14/06/26 Вск 06:20:29 #229 №10378803     RRRAGE! 1 
>>10378095
У трех новых думов разные фанаты. То-есть тебе понравится только один из них, настолько они разные игры в плане механик. Качай все. Лично мне интереснее всего будет читать обзор на последний, в который я не играл.
Аноним 14/06/26 Вск 06:22:23 #230 №10378804     RRRAGE! 1 
>>10378156
Уже за это гирьки надо обоссывать при любом упоминании
Аноним 14/06/26 Вск 06:25:03 #231 №10378806 
Base Profile Screenshot 2026.06.14 - 03.55.26.34.png
К-а-а-а-й отправил к какому-то Газавату Анаболиксу, который зависает в качалочке с подругой, а тот... За двемерской головоломкой. Ну, отлично. Значит нужно трейдить эти двести рублей на разнице цен у торговцев и покупать-таки оружие и броню. Заодно и пара уровней поднимется.
Аноним 14/06/26 Вск 06:28:39 #232 №10378808     RRRAGE! 1 
>>10378763
Что это? Пс1 трахнуло пс2, и высралось это?
Аноним 14/06/26 Вск 06:28:58 #233 №10378809     RRRAGE! 0 
pr.mp4
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 06:29:56 #234 №10378810     RRRAGE! 2 
sample1919e522bf92c3b40a21d8177321a062.jpg
>>10378531
Были же чардизайны согласитесь
Аноним 14/06/26 Вск 06:34:40 #235 №10378812     RRRAGE! 2 
image
image
image
image
было и было
Аноним 14/06/26 Вск 06:37:04 #236 №10378813     RRRAGE! 1 
.jpg
>>10378803
>интереснее всего будет читать обзор на последний
там обосрыватьревать нехуй.
бегаешь все игру как долбоёб, щитом придурочным блочишь и ногой переодически напинываешь. пару раз за все унылие дадут пострелять.
в этом кале если кто и играет в дум, то кибердемоны. расстреливают тебя как обоссаную сучку, с противоположного конца локи, и бегаешь обоссаным только утираясь, чтобы подбежать поближе, поиграть в бадминтон для дебилов.

вот вкрации описание всего игрового процесса в этом сблеве.
пара действительно интересных локаций в измерении некроктулхов. все остальные локи максимум дженерик бото-слоп. унылый, всратый, безликий и незапоминающийся.
проскакал максимум напохуях, и смыл этот шитдевор в унитаз, секреты даже искать не стал - оно просто найух не надо.

последний нормальный дум, с мясным шмаляловом и ёбаграфеном с ртх - ебвёмнал.
Аноним 14/06/26 Вск 06:37:51 #237 №10378816     RRRAGE! 1 
>>10378808
Да ты на боевку смотри
Аноним 14/06/26 Вск 06:40:27 #238 №10378819     RRRAGE! 1 
>>10378763
Да это же чистая паразитка2.
Аноним 14/06/26 Вск 06:42:10 #239 №10378820     RRRAGE! 1 
>>10378816
Из паразитки евы.
Аноним 14/06/26 Вск 06:48:38 #240 №10378822     RRRAGE! 2 
>>10378809
Что вообще на этом трч происходит?
Pragmata Аноним 14/06/26 Вск 06:52:09 #241 №10378824     RRRAGE! 1 
image
В пизду такие помидоры. Уровень сложности "самый лёгкий" в этой игре соответствует уровню "сложный", если не "ультра-сложный" в других нормальных играх. Алё, блядь, сейчас не девяностые, чтобы игрок что-то там пытался и превозмогал! Сейчас если с 2-3 попыток не получилось, то велик шанс дропа такой игры. Нет, я понимаю, что осилить можно и это даже не сложно, но в моём представлении если человек выбирает "лёгкий", то всё, что от него требуется - это нажимать "Х" и получать "win", а не потеть и пытаться. И в большинстве игр это работает не только для лёгкого, но и для нормального уровня, лишь иногда приходится прикладывать некоторые усилия.

Вот только я в игры играю не затем, чтобы усилия прикладывать, а чтобы отдыхать и развлекаться. И даже хардкорнейший Дум, даже на геймпаде именно это и даёт, причём даже на нормале - нажимай Х, получай вин, покуривай и попивай, потеть не надо, оно само выиграется. Лишь на боссах немножко отвлекись на игру, а дальше оно снова само. В пизду такие помидоры снова, качаю трейнер.
Аноним 14/06/26 Вск 06:56:17 #242 №10378828 
>>10378824
>В пизду такие помидоры. Уровень сложности "самый лёгкий" в этой игре соответствует уровню "сложный", если не "ультра-сложный" в других нормальных играх.
Пиздец, что за фестиваль немощей тут в последнее время? То 1200дауна Стеллар Блейд на самой лёгкой сложности унижает, то хорайзонодауна новая игра от Капком. Ужас!
Аноним 14/06/26 Вск 06:59:12 #243 №10378829 
>>10378824
Так в трейнере урон подкрути, дурачек
Аноним 14/06/26 Вск 06:59:12 #244 №10378830     RRRAGE! 2 
>>10378828
>Стеллар Блейд на самой лёгкой сложности унижает
Именно так, тоже понизил в ней сложность до минимума и там пиздец как жопу разрывает. Причём ту же Ниер Автомату легко проходил на средней, как на ПК, так и на Свитче. Это проблема не игроков, а ебанутых разрабов, которые не могут нормально сложность настроить. Хочешь сложности - выбирай сложный лвл, в чём проблема? Но если выбрал лёгкий, то и должно быть легко, а не вот эта ёбань.
Аноним 14/06/26 Вск 07:03:25 #245 №10378831     RRRAGE! 2 
>>10378829
Нахуй, годмод врублю. Третий босс с первой попытки вообще вынес сразу же, даже не дав подняться и я ему ни единицы урона не нанёс, ни взломать не успел. Лишь с n-ой попытки кое-как лёг. И вот тут идея с возвратом через убежище, которая раньше мне скорее нравилась, чем нет, играет против игрока - прежде, чем до босса доберёшься, надо снова убить по дороге кучу мобов, которые, само собой, неплохо так обезжиривают. Да и надоедает быстро этот процесс.
Аноним 14/06/26 Вск 07:04:09 #246 №10378832     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
>>10378813
>щитом придурочным блочишь и ногой переодически напинываешь. пару раз за все унылие дадут пострелять.
Получается... оммаж к классике? Всем наворачивать винчик!
Аноним 14/06/26 Вск 07:10:07 #247 №10378833     RRRAGE! 1 
>>10378832
>к классике?
в classique это был один из 100500+ вариантов. ебашь как хош, что в голову взбредет, и наскок фантазии хватит.

а в той параше это единственный варик. весь унылый посос поставил блок > стукнул ногой > пукнул с супердробана (супдробан единственное что броню сбивает, 9 из 10 мобов в броне, остальные водяные пестики нахуй не нужны и не роляют) > поставил блок > стукнул ногой и такдалие. интересноо пиздеееец...
еле дотянул до финиша тягомотины.
Аноним 14/06/26 Вск 07:14:29 #248 №10378836     RRRAGE! 1 
image
>>10378832
>оммаж к классике
Ну вообще так и есть, к оригиналам.
Просто добавили больше взаимодействий помимо доджа
Аноним 14/06/26 Вск 07:26:11 #249 №10378839     RRRAGE! 1 
>>10378813
Дум 2016 бросал на года нахуй. Но все же добил потом. Вот и думай.
Шутаны специфичный жанр.
Аноним 14/06/26 Вск 07:33:36 #250 №10378841     RRRAGE! 2 
1781411617156.png
>>10378839
> Дум 2016
Ужасная покупка, покупал ещё на релизе, может предзаказывал хз.
Очень разочарован. А на 2часах+ уже было поздно делать рефанд этого говна.
Я не так огорчён играми, которые покупал, но не проходил.
Аноним 14/06/26 Вск 07:39:03 #251 №10378843     RRRAGE! 1 
Dark Souls III Screenshot 2026.06.14 - 07.38.27.73.png
Зачервивел малек
Аноним 14/06/26 Вск 07:43:05 #252 №10378845 
pillars20260614063058079.png
pillars20260614064729568.png
pillars20260614065630490.png
pillars20260614070934564.png
>>10377885 (OP)
Играю в столпы земли
Аноним 14/06/26 Вск 07:44:06 #253 №10378847     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
>>10378810
>>10378812
Было.
Аноним 14/06/26 Вск 07:45:29 #254 №10378848     RRRAGE! 2 
Ikki Tousen Shining Dragon - favorite moments.flv
image
image
image
Было.
Аноним 14/06/26 Вск 07:47:10 #255 №10378849     RRRAGE! 1 
Ikki Tousen Shining Dragon - favorite moments.mp4
>>10378848
И флвшки раньше двач крутил. Эх, все проебали...
Аноним 14/06/26 Вск 08:01:57 #256 №10378851 
chertmonax.mp4
image
image
>>10378822
При фужне наслудуемые от демонов навыки выбираются рандомно из скилов обоих демонов, когда перевыбираешь демонов, навыки реролит, таким образом можно надрочить навыки которые хочется
Как оказалось не зря я этим занимался, игра подсунула вонючего инстакилера, не подвела чуйка
Аноним 14/06/26 Вск 08:04:57 #257 №10378853     RRRAGE! 1 
>>10378848
Не знал, что по иккитоусен игра есть
Аноним 14/06/26 Вск 08:06:29 #258 №10378854     RRRAGE! 1 
>>10378853
Несколько даже.
Аноним 14/06/26 Вск 08:29:45 #259 №10378864     RRRAGE! 1 
>>10378652
>>10378658
тони хоки буквально удобне играются на клавиатуре
на ней удобнее делать инпуты
дпад это кал кривой где левые нажатия регистрируются в инпутах типа <- ->
на wsad такого не бывает
Аноним 14/06/26 Вск 08:54:51 #260 №10378870     RRRAGE! 1 
>>10378843
Маги в дарк соулсе инвалиды не? Он полчаса кидает свой кривой шар, ману надо пить, дпс ни то чтобы высокий, вообще не вижу плюсов
Аноним 14/06/26 Вск 09:12:37 #261 №10378880 
acShowroom20260614123801986.jpg
ForzaHorizon420260614130250043.jpg
>>10377885 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 09:14:30 #262 №10378882     RRRAGE! 1 
>>10378619
Правая, люблю милфочек.
Pragmata Аноним 14/06/26 Вск 09:15:50 #263 №10378883     RRRAGE! 2 
image
image
Мда, блядь... Годмод + бесконечные патроны и как результат встречи с обычными мобами (не боссами, блядь, а самыми обычными) - все пять лечилок использованы и здоровье в красной зоне. Хз с какой скоростью надо эти пятнашки тыкать, но 1 раз из примерно 15 у меня всё-таки получилось. Лёгкий уровень сложности... может это типа того прикола из 90х, когда если игра видела, что она пиратка, то включала просто невьебенную сложность? Очень похоже.

Годмод тут не спасает от лазеров и захватов мобами, но в принципе жить можно. Как без него играть - я вообще хз, был в таких местах где без него не удалось бы даже поцарапать мобов, завалили бы за секунды. Лёгкая сложность, мать её, суку... Надо отдохнуть от такой "легкотни".
Аноним 14/06/26 Вск 09:19:41 #264 №10378888     RRRAGE! 1 
>>10378883
Я демку вчера скачал - не понравилось. Змейка эта дебильная ломает весь темп боевой. Прям неприятно играть.
Аноним 14/06/26 Вск 09:20:51 #265 №10378889     RRRAGE! 2 
>>10378883
Долбоеб, это рескин кал соулса если ты не девственник-ноулайфер который траил малению 16 часов, то это игра не для тебя
Аноним 14/06/26 Вск 09:22:37 #266 №10378890     RRRAGE! 1 
>>10378889
Грубовато, но похоже в твоих словах есть правда.
Похуй, годмодами зашлифуем, сюжет вкусим. Хотя сюжет не сказать, что огорчает, но и не особо радует. Хотелось бы больше Дианы, а получаю только прагмату.
Аноним 14/06/26 Вск 09:23:06 #267 №10378891     RRRAGE! 2 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-12.24.png
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-12.312.png
ну что продолжаем гандошить
тут можно на жуках ездить

ГДЕ ТУТ повесточники из Гринписа?
Аноним 14/06/26 Вск 09:27:22 #268 №10378893 
>>10378883
Просто ты очень плох в видеоиграх. Для таких как ты и делают уровни сложности типа "История".
Аноним 14/06/26 Вск 09:31:23 #269 №10378896 
>>10378883
>>10378824
Это какой-то троллинг или че? Главный минус игры в том, что там нулевая сложность, потому что баланс врагов сделан под то, что ты решаешь хуйню, соответственно они тупо стоят и нихуя не делают. Буквально блядь манекены ходят и бьют раз в 5 секунд, при этом они почти все МИЛИШНЫЕ, а главный герой бегает не теряя стамины и летает на тубобустерах, из-за чего у врагов 0 шансов до него добраться. Плюс хакинг не прерывается если отменить, то есть зафейлить в этой игре просто блядь невозможно.
Если не юшкофарм, то лично тебе советую провериться у врача - полюбому у тя какие-то когнитивные отклонения, вполне возможно серьезный диагноз.
Аноним 14/06/26 Вск 09:31:33 #270 №10378897     RRRAGE! 1 
>>10378891
Сколько из 10?
Аноним 14/06/26 Вск 09:32:18 #271 №10378898     RRRAGE! 3 
А ведь шутеры это изначально жанр который предназначен для игры на геймпаде, ведь только так раскрываются все механики и задумки левел и геймдизайнеров игры. Возьмите первый gears of war, на консоли это позиционный-тактичесамй шутер каким его и задумывали разработчики, на пк это просто тир где из-за Клавы+мышки все ломается за секунду хедшот сделал и побежал
Аноним 14/06/26 Вск 09:35:33 #272 №10378900     RRRAGE! 1 
>>10378870
Я рапирой тыкаю. Например червивый монстр люто ебет в мили, но при этом дохнет с одного фаерболла.
Аноним 14/06/26 Вск 09:36:02 #273 №10378901     RRRAGE! 2 
>>10378893
1) Отнюдь. Большинство игр проблем не вызывает на нормале.
2) Некоторые игры даже в режиме "история" могут быть очень сложны (пример - Стеллар Блейд).

Если одним человеком, играющим в видеоигры около 40 лет, в одних играх сложность "нормальная" ощущается как "нормальная", а в других, геймплейно схожих - "легкая" как "пиздец жопоразрывная", это 100% косяк разработчиков, а не "игрок какой-то не такой".

>>10378896
>Это какой-то троллинг или че? Главный минус игры в том, что там нулевая сложность, потому что баланс врагов сделан под то, что ты решаешь хуйню, соответственно они тупо стоят и нихуя не делают.
Пока ты только начинаешь решать, к тебе уже подошли и допинывают. Или расстреливают. А ты этого не видишь, потому что смотришь в головоломку. Поэтому да, вопрос правильный:
>Это какой-то троллинг или че?
Аноним 14/06/26 Вск 09:39:13 #274 №10378903     RRRAGE! 1 
MortalShell2-Win64-Shipping 2026.06.14 - 09.37.53.27.mp4
Музон словно из метро или сталкача лол.
Аноним 14/06/26 Вск 09:42:12 #275 №10378907     RRRAGE! 2 
image
>>10378896
>Если не юшкофарм
Аноним 14/06/26 Вск 09:43:45 #276 №10378908     RRRAGE! 2 
>>10378907
Да, походу фармит маленький... нельзя же быть настолько овощем
Аноним 14/06/26 Вск 09:44:45 #277 №10378909     RRRAGE! 1 
MortalShell2-Win64-Shipping Screenshot 2026.06.14 - 09.43.57.16.png
Занырнуть бы
Аноним 14/06/26 Вск 09:47:41 #278 №10378915     RRRAGE! 1 
рутрекер у меня одного лежит? я сериал скачать хотел.
Аноним 14/06/26 Вск 09:49:11 #279 №10378917     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.14-09.46.png
ну это же персонаж из Star Wars , как они не засудили

они даже парашников из Мусохранска с онлайном 3 челвоека на Твитче банят за просмотр фильма более 5 минут
Аноним 14/06/26 Вск 09:51:40 #280 №10378919     RRRAGE! 2 
>>10378909
Вот кстати, вся демка прям по визуалу пропитана вторичностью.
Даже вот эта баба видно, что тупо что-то среднее между «сундук впереди» из Дс1 и хранительницы огня.
У игры нет четкого воплдбилдинга и видения что там за мир вообще. Тупо поналергали всяких приколюх отовсюду. Те же бабки с гармошками это буквально бабки из Элдена, но там они не в стартовой деревне были, а чисто как прекл где-то на отшибе карты. А тут прям с нулевой в лицо их пихают. Да и сама деревня это по сути первая же деревня из дс3.
Аноним 14/06/26 Вск 09:51:48 #281 №10378920     RRRAGE! 1 
>>10378898
вдумайтесь что пишет это тупая блядина
Аноним 14/06/26 Вск 09:55:55 #282 №10378926     RRRAGE! 1 
MortalShell2-Win64-Shipping Screenshot 2026.06.14 - 09.54.26.67.png
>>10378909
Я думал это она такая большая, а оказалось это мне карлика выдали.
>>10378919
>пропитана вторичностью
Как и первая часть.
Аноним 14/06/26 Вск 09:56:34 #283 №10378929     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.14-09.54.png
Вот это я понимаю кружичка коктельчика перед заводом
Аноним 14/06/26 Вск 10:12:21 #284 №10378937     RRRAGE! 1 
>>10378920
Двачую, у консоледебилов нет критического мышления и, как следствие, понимания того, что персонаж не может носить с собой тонны патронов для расстрела всего чего угодно кроме самой цели. У них это скорее всего из-за отсутствия стратегий в рационе.
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:07 #285 №10378941     RRRAGE! 1 
>>10378898
Ну я соглашусь с тем что на геймпаде более реалистично ведь в ирл взяв оружие ты никогда так метко всем хеды не расставишь на любой дистанции а будешь стрелять как с геймпада.
Аноним 14/06/26 Вск 10:16:38 #286 №10378944     RRRAGE! 3 
image
Это пиздец уже 10 часов наиграно, мало того что боевка кривая параша драться просто нахуй невозможно ни увороты ни блоки нихуя не работает, абсолютно все тебя убивает с двух ударов, прокачка говно ебаное ничего не дает, брони вообще никакой нет, ну нахуй дроп параши
Аноним 14/06/26 Вск 10:17:33 #287 №10378946     RRRAGE! 1 
>>10378909
Настолько отсутствует креатив у западных макак, что они тупо 1в1 пиздят все из душ? Лолбля.
Аноним 14/06/26 Вск 10:18:06 #288 №10378948     RRRAGE! 1 
>>10378944
Неосилятор не разобрался лул
Аноним 14/06/26 Вск 10:22:08 #289 №10378951     RRRAGE! 1 
>>10378944
Ты в оригинал играл?
Аноним 14/06/26 Вск 10:23:14 #290 №10378953     RRRAGE! 2 
image
image
image
image
>>10378946
>Настолько отсутствует креатив
Подзакрыл бы ебало лил
Аноним 14/06/26 Вск 10:25:13 #291 №10378957     RRRAGE! 2 
>>10378951
там можно было спамить кнопку назад которое даёт окно бессмертия и всех побеждать. по крайней мере во второй готике и архолосе
Аноним 14/06/26 Вск 10:25:51 #292 №10378959     RRRAGE! 1 
>>10378891
Это средние или минималки?
Аноним 14/06/26 Вск 10:31:33 #293 №10378968     RRRAGE! 2 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.14-09.521.png
>>10378959
это максимальные на FSR (без трассировки)

---
Признаю этот бар и персонажи сделаны душевнее интересней чем в StarWars Jedi, Киберпанк, MassEffect, рассматриваешь каждого! каждый уникальный, каждый занимается своими делами, армрестлинг, играют на автомате, играют в наперсточник, катаются на быке, бухают, ктото перебрал как на скрине валяется справа.
Однозначно лучший бар в игровой индустрии который я встречал.
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:53 #294 №10378972     RRRAGE! 1 
>>10378527
он там всегда и был
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:56 #295 №10378973     RRRAGE! 2 
игра ботохуета хардслоп.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 10:39:51 #296 №10378979     RRRAGE! 2 
13sentthumbnail.png
Я месяц назад купил пс5. Почему на ней в игры интереснее играть чем на пк? я даже диск Бонда купил и играю с кайфом а напк в бона того же не хотелось играть? дропал сразу почти.

Почему так? в чем магия консолей?
Аноним 14/06/26 Вск 10:43:37 #297 №10378982     RRRAGE! 1 
>>10378968
580 тащит ее на макисмалках?
Аноним 14/06/26 Вск 10:44:28 #298 №10378984     RRRAGE! 1 
>>10378979
А в чем разница при игре? Если ни в чем, то ты просто промытка, тебе и хуй можно дать пососать
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:14 #299 №10378989     RRRAGE! 1 
2026-06-1410-50-40.png
Ребят... скоро конец? я уже подзаебался...
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:35 #300 №10378991     RRRAGE! 1 
>>10378989
Тебя кто-то заставляет догандошивать?
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:26 #301 №10378993     RRRAGE! 1 
в голос конечно с этих бриташкиных шпиёнов 007 у которых ручка ракетница и еще че там
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:51 #302 №10378994     RRRAGE! 1 
>>10378991
Да, надо пройти раз взялся. Все равно бесплатно.
Аноним 14/06/26 Вск 10:54:00 #303 №10378997     RRRAGE! 1 
image.png
>>10378979
Пытаешься коупить ПОКУПАХИНО СОЖАЛЕНИЕ, это нормально.
Аноним 14/06/26 Вск 10:54:56 #304 №10378999     RRRAGE! 1 
Ratchet Clank Сквозь миры2026.06.13-12.18.png
>>10378982
ну конечно , FSR же. но у меня проц 9800x3d + 8000MHZ RAM хз мб тоже на это влияет

44-58 ФПС в зависимости от уровней
Аноним 14/06/26 Вск 11:09:54 #305 №10379027 
1781424595670.jpg
1781424595697.jpg
1781424595723.jpg
1781424595739.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:29 #306 №10379042     RRRAGE! 1 
>>10378997
Архибаза. История из реальной жизни - нам с братом двоюродным купили Хбоксы 360 в своё время. Мой батя взял на рынке шитую, а они купили хрюнцензионную, в комплекте с Хбокс Голд на год (тогда коробоксовцы продавали мультиплеер за денюшку и владельцы мыловарен жёстко ржали над этими даунами) и парой игр в комплекте, одной из которых была Форза гоночки, а вторая вообще какая-то залупа. Я болванки катал только в путь с пиратками, игр на тот момент понавыходило дохуя, буквально каждую неделю в пару новых гамал, а это ебало ослиное мало того что постоянно зависал у меня играя, так при каждом удобном случае рассказывал что самые шикарные игры всё же это форза и та залупа, он в них все ачивки выдрочил и на день рождения ему купят ещё одну игру. Ыхыхыхыхх сукаа.
Аноним 14/06/26 Вск 11:25:48 #307 №10379049     RRRAGE! 1 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.17.18.34.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.17.30.36.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.20.39.28.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.22.26.13.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.22.44.19.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.23.10.57.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.23.44.35.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.24.51.61.png
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:13 #308 №10379056     RRRAGE! 0 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.28.14.79.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.28.38.11.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.29.05.45.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.29.09.92.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.29.32.52.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.29.52.73.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.30.11.51.png
Аноним 14/06/26 Вск 11:33:36 #309 №10379059     RRRAGE! 2 
>>10379056
Ремейк комп не тянет?
Army of Two: The 40th Day Аноним 14/06/26 Вск 11:34:00 #310 №10379060 
BLUS30408screenshot20260610173138.png
BLUS30408screenshot20260610182005.png
BLUS30408screenshot20260610185807.png
BLUS30408screenshot20260610192139.png
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:55 #311 №10379062 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.34.17.33.png
>>10379056
Я еще потом планирую эдит сделать, только по длц с Марией, надо будет все катсцены записать в обсе. Но сначала надо все равно сюжет Жамеса пройти.
Аноним 14/06/26 Вск 11:35:44 #312 №10379064     RRRAGE! 1 
>>10379059
Сын хуйни я его 2 раза проходил на ультрах, 17 часов второе прохождение.
Аноним 14/06/26 Вск 11:36:40 #313 №10379067 
BLUS30408screenshot20260612175102.png
BLUS30408screenshot20260612180229.png
BLUS30408screenshot20260612183357.png
BLUS30408screenshot20260612185715.png
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:06 #314 №10379068     RRRAGE! 5 
remakes.jpg
>Ремейк
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:02 #315 №10379071     RRRAGE! 1 
>>10379064
>Сын хуйни я
Я не спрашивал чей ты сын
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:55 #316 №10379073     RRRAGE! 2 
>>10379067
Два педика
Аноним 14/06/26 Вск 11:41:19 #317 №10379076     RRRAGE! 4 
image.png
похуй погнали в графонистый винчик
Аноним 14/06/26 Вск 11:42:58 #318 №10379079 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.40.21.88.png
>>10379071
Если твоя тупая обоссаная черепушка не может генерировать нормальные и адекватные вопросы, не открывай свое ебало нахуй.

Хуи тебе приходят в голову чаще чем светлые идеи похоже.
Аноним 14/06/26 Вск 11:43:43 #319 №10379080     RRRAGE! 1 
image.png
покажите эту панораму из сремейка сремастера
ставлю очко 1200 пидораса что там проёбанная атмосфера и соевый газ вместо тумана
Аноним 14/06/26 Вск 11:45:09 #320 №10379082     RRRAGE! 1 
>>10379059
Это та продрись из польской скраки? Та продрись с проёбанной атмосферой, изуродованными персонажами, уёбищной ближней боёвкой и затянутыми уровнями? Странно, что кто то ещё помнит. Ты видимо тот ещё любитель польского поноса. А тот кал про пизду в скафандре ты тоже запомнил? Чёто там даун или тайм в названии хуй вспомнишь, похуй.
Аноним 14/06/26 Вск 11:45:17 #321 №10379083     RRRAGE! 2 
>>10379079
>бабах
Хехехе 🤭
Аноним 14/06/26 Вск 11:46:34 #322 №10379084     RRRAGE! 1 
>>10379082
>даун
Антил даун? Хорайзон зеро даун?
Аноним 14/06/26 Вск 11:49:30 #323 №10379086     RRRAGE! 3 
image
неужели раньше играли в такой калич пиздец..
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:55 #324 №10379087     RRRAGE! 1 
>>10378156
Привнесли новую механику. Тупое быдло опять недовольно
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:06 #325 №10379089     RRRAGE! 3 
image
image
image
>>10379080
>шакальный жепег вместо фона
>деревья уровня пс1 сделанные жопоруками
>ТРУБЫ из сортира
>неопредолимое препятстиве которое бабка пинком развалит
За щекой у тебя атмосфера дегрот
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:08 #326 №10379091     RRRAGE! 1 
>>10379089
ты скриншот тащить собираешься сремастера? не читал чё ты там напердел бтв
Аноним 14/06/26 Вск 11:55:43 #327 №10379095 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.52.23.19.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 12.52.27.33.png
Когда я поиграл в эту игру первый раз, а это было в 2022, я был потрясен этой игрой. Оказывается в играх можно делать пиздатый сюжет. И всегда бы выходили игры где чисто сюжет, похуй на геймплей. Еще бы все киберспортивные игры нахуй стереть с лица Земли.
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:11 #328 №10379097     RRRAGE! 1 
>>10379095

Ну ты понял
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:48 #329 №10379098     RRRAGE! 2 
image
были игры
Аноним 14/06/26 Вск 11:58:15 #330 №10379100     RRRAGE! 2 
image.png
>>10379080
Аноним 14/06/26 Вск 11:58:43 #331 №10379101     RRRAGE! 2 
>>10379098
Готика это кусок говна а не игра

Лучше уж Гарри поттеры всякие или сакред
Аноним 14/06/26 Вск 11:59:23 #332 №10379102     RRRAGE! 2 
>>10379100
Выглядит заебись, сразу ощущаю атмосферу безнадеги. В оригинале и близко такого не было.
Аноним 14/06/26 Вск 12:02:16 #333 №10379104     RRRAGE! 1 
image
Аноним 14/06/26 Вск 12:02:44 #334 №10379106     RRRAGE! 1 
>>10379100
ну я и говорю, полный кал
ещё и какой-то говноед скринил накрутивший там резкости
Аноним 14/06/26 Вск 12:03:04 #335 №10379107     RRRAGE! 1 
>>10379104
Интересно подсолнухи ебаные собирать?
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:09 #336 №10379109 
1632736110920.png
1686161231071.png
Как же я нереально кайфую с сабверса, вся эта атмосфера блядского масс эффекта прямое попадание в моё сердечко.
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:08 #337 №10379110     RRRAGE! 1 
1781427800217199.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 12:08:21 #338 №10379115     RRRAGE! 1 
>>10379100
Гораздо лучше
Аноним 14/06/26 Вск 12:11:44 #339 №10379121 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.02.53.83.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.03.20.47.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.05.07.94.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.07.47.28.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.07.53.78.png
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:41 #340 №10379124     RRRAGE! 1 
>>10379100
Основа панорамы проёбана. В оригинале открывается превосходный вид >>10379080 на огромное озеро. Джеймс смотрит на это озеро, вглядывается в его воды, вспоминает санаторий на озере, а в глубине сознания уже подумывает о выпиле через утопление в озере.

В польском высере виден лишь небольшой участок озера, носатый опущ на джеймсе смотрит в деревья и холмы вдалеке.

Польская продрись.
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:19 #341 №10379128     RRRAGE! 1 
>>10379124
Ебать утка
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:29 #342 №10379129     RRRAGE! 1 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.04.22.68.png
Мне и ремейк нравится. Правда у Марии голова как арбуз и пидорасы длц не выпускают.
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:11 #343 №10379131     RRRAGE! 1 
>>10379100
Согласен с шизом, в данном примере полный проеб из-за того, что закрыли озеро деревьями, хуй знает зачем. Озеро важная часть игры.
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:43 #344 №10379132 
Base Profile Screenshot 2026.06.14 - 17.38.30.19.png
Base Profile Screenshot 2026.06.14 - 17.38.52.46.png
Как-то быстро скуксился. Ожидался пафосный, эпичный бой, а тут - две стрелы в пузо и баиньки.
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:12 #345 №10379133     RRRAGE! 1 
утки хаха.webm
>>10379128
Прости что отебал.
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:16 #346 №10379134 
17813748050262297239.mp4
17813883118950633033.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:20:51 #347 №10379135     RRRAGE! 1 
>>10379124
Да картинка в принципе отличается. В оригинале цветовая гамма (или нет), картинка в целом выглядит как хоррор, а выше в сримейке просто генерик грязная подворотня, безликий ассет который может быть в любой игре. Атмосферы нет нихуя, говнографон для свиней только.
Аноним 14/06/26 Вск 12:26:50 #348 №10379136     RRRAGE! 1 
>>10379134
И вот что за долбоебы что то там пиздят на озвучку оригинала?
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:37 #349 №10379137 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.22.02.27.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.22.41.07.png
>>10379136
Кто пиздит?
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:22 #350 №10379141 
image
image
Буря застала нас врасплох. Наверное повернём назад и будем жить рядом с областью, где нас ищут живыми или мёртвыми.
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:36 #351 №10379143     RRRAGE! 1 
Screenshot1.png
ПХАХАХХАХА
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:33 #352 №10379149     RRRAGE! 1 
>>10379143
в пятёру сходи, с названия плавленого сырка штанишки намочишь
Аноним 14/06/26 Вск 12:45:11 #353 №10379153     RRRAGE! 1 
>>10379121
Спасибо, папаша. Давно тут СХ2 никто не постил. Покидай 4 резик еще потом, ахуй игрушка
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:16 #354 №10379155     RRRAGE! 1 
>>10379076
ты забыл написать для 2013 года, наверно при отправки сообщения у тебя отклеилось
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:21 #355 №10379157     RRRAGE! 1 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.45.11.05.png
>>10379153
>Покидай 4 резик еще потом
Оригинал мне не нравится, до ремейка не дошли руки.
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:21 #356 №10379158     RRRAGE! 1 
>>10379143
ОЛОЛО НА БАШОРГ!
Аноним 14/06/26 Вск 12:48:48 #357 №10379159     RRRAGE! 1 
Ребят а помните в нулевые?
Аноним 14/06/26 Вск 12:49:01 #358 №10379160     RRRAGE! 1 
>>10378946
Это франшиза русских тащемта
Аноним 14/06/26 Вск 12:56:13 #359 №10379161     RRRAGE! 1 
>>10379159
Постоянные косяки с сенсой и акселерацией, я помню. Сейчас такое только в консольных портах и беседкоиграх осталось
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:44 #360 №10379165     RRRAGE! 1 
image
Что-то будет
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:34 #361 №10379166     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
>>10379155
потерпишь, нищ
Аноним 14/06/26 Вск 13:04:44 #362 №10379170 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.49.43.81.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.49.47.89.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.52.51.27.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.53.03.84.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 13.59.08.24.png
Jet Set Radio Future Аноним 14/06/26 Вск 13:04:49 #363 №10379171     RRRAGE! 1 
2026-06-08 15-27-02.webm
Tormented Souls 2 Аноним 14/06/26 Вск 13:06:55 #364 №10379174 
TormentedSouls2-Win64-Shipping20260529000707716.jpg
TormentedSouls2-Win64-Shipping20260529000529432.jpg
Tormented Souls - Full Game Walkthrough 100. [QHb5iuHpL4Y].webm20260606232933.914.jpg
Tormented Souls - Full Game Walkthrough 100. [QHb5iuHpL4Y].webm20260606234644.861.jpg
Tormented Souls 2 - недоиграл - душновата. Чёт где-то проебался, не отодвинул нужный шкаф и искать его было лень, когда вроде бы ознакомился с сеттингом и даальше всё то же самое.
Но в целом-то прикольное поделие на тему резика. Пощёлкал чужие прохождения - встречаются прикольные майндфаки.
Аноним 14/06/26 Вск 13:12:33 #365 №10379183     RRRAGE! 1 
ssplayer06-14-2613-12-03(l01escape).jpg
сидим перед сном
Аноним 14/06/26 Вск 13:12:55 #366 №10379184     RRRAGE! 1 
>>10379174
Охуенная игра, но я тоже не до играл, вторую часть тоже дропнул.
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:12 #367 №10379185 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.07.02.67.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.07.50.75.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.08.31.51.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.09.04.41.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.09.26.09.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.09.53.34.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.10.33.03.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.10.44.00.png
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:20 #368 №10379186 
Base Profile 2026.06.14 - 17.48.51.05.mp4
Задолбало искать эту головоломку. Тем более что во время бега запас сил улетает в окружающую среду и приходится пафосно ходить с железкой.
Blood West Аноним 14/06/26 Вск 13:15:23 #369 №10379187 
bloodwest16.mp4
Какая-то неуклюжая игра. Пытается быть и стелсом, и шутером одновременно, но при этом не дотягивает ни в том, ни в другом. Так же слишком гриндовая, на мой взгляд. Было бы намного лучше если бы враги просто не респавнились, как в готиках, и больше денег давали за лут.
Аноним 14/06/26 Вск 13:17:13 #370 №10379188 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.07.06.45.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.07.09.81.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.10.06.39.png
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:48 #371 №10379189     RRRAGE! 1 
>>10379174
кумерская игра
Аноним 14/06/26 Вск 13:20:55 #372 №10379190     RRRAGE! 1 
ssplayer06-14-2613-20-34(l01escape).jpg
тень забавная
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:52 #373 №10379192     RRRAGE! 1 
>>10379190
Так это же силовая броня из фаллаута.
Аноним 14/06/26 Вск 13:29:03 #374 №10379196     RRRAGE! 1 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.28.01.77.png
Интересно прокнет ли тот шепот из этой комнаты.
Аноним 14/06/26 Вск 13:32:57 #375 №10379200     RRRAGE! 1 
144.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 13:33:20 #376 №10379201 
Screenshot2.png
Вроде как начал укрепляться в землях. С модом реально интереснее стало чем ваниль эта казуальная, надо думать куда идти.
Кстати ради мода пришлось игру в стиме покупать. Аж на 10 рублей попал.
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:27 #377 №10379203     RRRAGE! 1 
>>10379201
>10
Хочешь сказать, что ты dlc тоже покупал?
Аноним 14/06/26 Вск 13:40:08 #378 №10379208     RRRAGE! 1 
>>10379203
Нет я че лох что ли) Кто длс вообще покупает? Ну у меня всё открыто
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:45 #379 №10379219     RRRAGE! 0 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.37.19.73.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.37.22.37.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.41.05.48.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.41.20.37.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 14.42.31.59.png
Тут придется оффнуть к сожалению, потому что я запланировал генеральную уборку в комнате. Почему Аллах не сделал 48 часов в сутках.

Еще придется вырубать субтитры, чтобы норм нарезать катсцены с Марией для эдита.
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:59 #380 №10379222     RRRAGE! 1 
>>10379166
Че там гантельки потягал уже хуесосина ебаная?
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:53 #381 №10379223     RRRAGE! 1 
image.png
>>10379222
ты на картинке?
Аноним 14/06/26 Вск 14:10:13 #382 №10379255     RRRAGE! 1 
image.png
1755374959133.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:25 #383 №10379258     RRRAGE! 2 
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 14.06.2026 50111.png
Гандошим
Аноним 14/06/26 Вск 14:17:21 #384 №10379268     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>10379080
@artmonkey
сделай ультрареалистичный ремейк фотореализм, мастерпис.
Аноним 14/06/26 Вск 14:27:38 #385 №10379290     RRRAGE! 1 
image.png
Неделю как являюсь обладателем своей первой в жизни PlayStation.

Сразу взял PS5 pro 2tb, что бы и в GTA VI поиграть на релизе и не думать про системные ресурсы.

Купил PS Plus подписку, погонял в тем или иные инди, Astrobot (как оказалось, игра реально ахуенная). И вспомнил, что давно хотел попробовать Bloodborne.

Что могу сказать? Ахуенно. Мрачно. Этот дух эпохи викторианской Англии передан тут как никогда круто.
Из минусов - игра, блять, залочена под 30 FPS. Хоть ты тресни.

На компе я привык к Dark Souls, Elden Ring в 100+ FPS. Тут как не крути - хуй там, вот тебе 30 - ебись как хочешь.

Ладно, хуй с ним. Игра, даже спустя столько лет, не скажешь что сильно состарилась. Движло 1 в 1 как в DS3. Пока нравиться. Посмотрим, что будет дальше. На данные момент, открыл для себя локацию Старый Ярнам, где тебя сразу встречает ебанутый хантер с пулемотом.
Аноним 14/06/26 Вск 14:36:55 #386 №10379296     RRRAGE! 1 
>>10379290
игра пиздец как состарилась 30 фпс падает до 20 графа хуйня на пк пизже, есть пс5 не могу продать за 36 к лол
Аноним 14/06/26 Вск 14:41:38 #387 №10379298     RRRAGE! 1 
image
image
>>10379290
>На компе я привык к Dark Souls, Elden Ring в 100+ FPS.
иди отсюда нахуй, пиздабол ебанный
Аноним 14/06/26 Вск 14:42:48 #388 №10379300     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>10379290
@artmonkey
замени персонажа на фигуристую готичную девку, оружие в руках оставь такое же, поза такая же
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:06 #389 №10379306 
19ec5f4c8cd88-screenshotUrl.jpg
19ec5f4c8cd65-screenshotUrl.jpg
19ec5f4c8cd86-screenshotUrl.jpg
19ec5f49b3335-screenshotUrl.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:56 #390 №10379308     RRRAGE! 1 
>>10379306
Лучше уж без игрушек, чем без трассировки.
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:59 #391 №10379309     RRRAGE! 1 
image
Это была последняя, годная игра по черепашкам-ниндзя примечательно что ее юбисофт делали, тогда они еще могли
Аноним 14/06/26 Вск 14:51:16 #392 №10379312     RRRAGE! 1 
>>10379308
>Лучше уж без игрушек, чем без трассировки
Графодрочеры не играют в игры
Аноним 14/06/26 Вск 14:54:26 #393 №10379316     RRRAGE! 1 
>>10379309
Юбисофт в прайме конечно ебашила как никто другой. Хит за хитом. В год игр 5-7 и все успешны. Вот это было время дэ.. пердь
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:16 #394 №10379341     RRRAGE! 3 
image.png
>>10379165
Тоже чувствую перемены
Аноним 14/06/26 Вск 15:19:15 #395 №10379342     RRRAGE! 1 
HKD56L-WgAAIG8Q.jpg
>>10379316
Раньше игры делали, а не говно про негров и женщин. Золотые времена
Аноним 14/06/26 Вск 15:21:08 #396 №10379343     RRRAGE! 1 
>>10379201
Я потерял интерес к игре как только научился расходовать боеприпасы ИИ. Просто превращаешь юнитов дальнего боя в мясо у противника.
Все эти ебаки большие умирают от навык борьба с большими существами.
Магией ИИ постоянно не поподает.

Короче сырая игра была и осталось.
Аноним 14/06/26 Вск 15:25:53 #397 №10379345     RRRAGE! 1 
планирую купить 4070 super
какие топ 2 игры нужно будет перепройти с трассировкой если у меня никогда не было трассировки?
Blood West Аноним 14/06/26 Вск 15:29:18 #398 №10379350     RRRAGE! 1 
>>10379345
Control самый лучший пример юзанья технологии, имхо, но сама по себе игра среднячок однообразный. А так, то все в киберсреньк играют, ясен хуй.
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:52 #399 №10379353     RRRAGE! 1 
image.png
Решил дать шансы этой поеботе
Сразу не завелась, пришлось дрочить запрет
Побегал пару каток и какая же это хуита, пушки пособирал, сделал кил, потом тебя убили, охуеть веселый геймплей
Веселее было ловить сетевые пакеты и подбирать стратегию для запрета под этот кал
Аноним 14/06/26 Вск 15:33:16 #400 №10379355     RRRAGE! 2 
>>10379345
> 4070 super
> с трассировкой
лол
Аноним 14/06/26 Вск 15:33:42 #401 №10379356     RRRAGE! 1 
>>10379353
сколько лет тебе?
Если больше 15 то не зайдет.
Если меньше то будет кайфовать.
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:02 #402 №10379359     RRRAGE! 1 
>>10379353
>пушки пособирал, сделал кил, потом тебя убили, охуеть веселый геймплей
Ты щас любой батлрояль.
В КАЛкове вообще можешь полчаса на пузе ползать и тебя въебут из кустов. И ничё, быдлясики жрут и похрюкивают от счастья. Плюс КАЛков ещё и платный.
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:58 #403 №10379362     RRRAGE! 1 
>>10379343
Поэтому я автобоем играю
Сами сражения наверняка казуальные как и сама игра
Аноним 14/06/26 Вск 15:37:32 #404 №10379364     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
хорошая копроигрушка, мне нрав
я вторую раньше проходил, тож заебись, а до первой ток вот дело дошло
годно годно

только малой пиздец раздражает, так же как и в продолжении, пищит ноет чето, уебать хочется
Аноним 14/06/26 Вск 15:40:24 #405 №10379366     RRRAGE! 1 
>>10379364
Кинцо коридорное безгеймплейное, это видно по скринам, у меня суперспособность есть.
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:50 #406 №10379370     RRRAGE! 2 
>>10379366
>Кинцо коридорное безгеймплейное
лучший жанр игр для расслабона после трудового дня
Аноним 14/06/26 Вск 15:44:21 #407 №10379372     RRRAGE! 1 
>>10379362
>Поэтому я автобоем играю
Проблема автобоя в том что он не учитывает дебафы к морали, саму мораль, имбовость думстака.

То есть если у тебя нету или мало юнитов дальнего боя а у противника пращника-подобные стрелки то автобой покажет что ты проиграешь. Автобой выбирает по кол-во отрядов, Ранга отряда, тир отряда , разнообразность отрядов.

Например - у тебя 5 мечников а против тебя ИИ 3 мечника и 2 стрелка то автобой покажет что ты проиграешь - хотя ты победишь из-за морали в реальной бою ибо 5 мечников быстро снесут 3 мечников а 2 стрелка побегут ибо у них всегда морали меньше. Я уже молчу про фалангу в рим2 где 3 отряда побеждают 20 отрядов в какой нибудь кишке.

Автобой недакватный...
Аноним 14/06/26 Вск 15:51:28 #408 №10379376     RRRAGE! 1 
image.png
эххх, вот бы додушить...
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:26 #409 №10379380     RRRAGE! 2 
image
а помните как разгоняли какой КД винчик и что НАРОД ПОЛЮБИЛ несмотря на низкие оценки критиков? ихихихи
Аноним 14/06/26 Вск 15:55:34 #410 №10379382     RRRAGE! 1 
Anomaly 2026.06.14 - 15.54.56.05.mp4
жду выброса
Аноним 14/06/26 Вск 16:05:44 #411 №10379396     RRRAGE! 1 
>>10379350
>Control самый лучший пример юзанья технологии
Иронично.
При том что ничего там особо не меняется, а в художественном смысле делается хуже.
Аноним 14/06/26 Вск 16:05:59 #412 №10379397 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.14 - 14.29.58.29.png
Проспидранил последнюю кишку и босса гиганта. Цитадель Алдии просто коридор, гнездо и храм драконов - тоже, с драконом даже боя нет, опция. Дракон-страж и Повелитель гигантов отлетели с первого трая, изичные.
Завалил уже и мразь на меинбоссе. Вот тут хорошая сложность, постоянно слетает хп, босс мешает лечиться, много траев, но не долго. Какой же раковый путь до босса, пустой и длинный, выходил на F4 и кидал сейв перед туманом.
Сколько же еще контента, гиганты, король, а потом 3 длц, кошмар.
Аноним 14/06/26 Вск 16:10:20 #413 №10379400     RRRAGE! 1 
image.png
>>10377885 (OP)
Хоба
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:22 #414 №10379402     RRRAGE! 5 
1781442681072.png
Посмотрел трейлер стелар бледа 2 наконец то, а у нее реально лицо пупса какое то, пухлое такое, как у бебика из кодзимахуйни, на промо то совсем не так
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:20 #415 №10379406     RRRAGE! 1 
>>10379402
от ракурса зависит еблан блять
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:41 #416 №10379408     RRRAGE! 2 
image
>>10379402
Могут ещё поправить детали. Все походу забыли какой была Ив в самом начале
Аноним 14/06/26 Вск 16:17:21 #417 №10379411     RRRAGE! 1 
>>10377885 (OP)
Завел Scorn
Ожидал простенький шутерок, получил говна на ебало и бесконечные пазлы из амнезии
Аноним 14/06/26 Вск 16:20:17 #418 №10379415     RRRAGE! 4 
1781443216911.png
>>10379406
Да там похуй какой ракурс, слишком пухлое с пухлыми губами, натурально лицо бебеса
>>10379408
Да, надеюсь, так то по трейлеру уже что то похожее на игру, а не байт кумеров
Аноним 14/06/26 Вск 16:21:18 #419 №10379418     RRRAGE! 1 
>>10379187
>Пытается быть и стелсом, и шутером одновременно, но при этом не дотягивает ни в том, ни в другом.
Буквально любая игра этого жанра говна, он же иммерсив сим. Они одинаково неприятно играются в стелсе и в боевом прохождении.
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:31 #420 №10379421     RRRAGE! 3 
всем знакомым играющим и неиграющим в игры мужчинам женщинам и даже одному пидору показал лицо гг стелларблейд2 все сказали что это ребенок
Аноним 14/06/26 Вск 16:24:02 #421 №10379422     RRRAGE! 1 
>>10379415
Ты всё не унимаешься, соевая хуйня, воспитанная мамой и бабушкой.
Аноним 14/06/26 Вск 16:26:20 #422 №10379427     RRRAGE! 1 
1781443580253.jpeg
>>10379421
>и даже одному пидору показал
Бате своему?
Аноним 14/06/26 Вск 16:26:50 #423 №10379428     RRRAGE! 2 
>>10379427
нет анимешнику в jrpg играющему
Аноним 14/06/26 Вск 16:36:15 #424 №10379439     RRRAGE! 1 
202606141635351.jpg
приехал на виноградник к риточке, приступаю к расследованию
Аноним 14/06/26 Вск 16:37:22 #425 №10379441     RRRAGE! 3 
поплачь.mp4
>>10379415
Аноним 14/06/26 Вск 16:37:30 #426 №10379442     RRRAGE! 1 
>>10379439
Ссученый петух, пацаны за наемников
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:04 #427 №10379444     RRRAGE! 2 
>>10379442
это на второе прохождение, я хочу дрыном эпическим героическим махать а не кинжаликом потыкивать
Pragmata Аноним 14/06/26 Вск 16:39:12 #428 №10379445 
image
image
image
Немного вечерней Прагматы. Наконец-то дали почувствовать, что мы на Луне. И, честно признаться, неплохо получилось, очень неплохо. Если не обращать внимание на волосы девочки, которые колышутся на ветерке в безвоздушном пространстве и вообще ведут себя неотличимо при разной силе тяжести и наличии/отсутствии воздуха. Специально несколько раз забегал/выбегал наружу/внутрь, чтобы проверить. Эх, бля, ну опять... Нет, игра-то хорошая, но вот мелочи всякие, а ещё бы карту... не, ну нахуй, а то получится "Ваня парень неплохой, только ссытся и глухой".

С годмодом и бесконечными патронами играется норм, не сказать что совсем легко, но и не очень сложно. Опять припомнил тредовских пиздаболов, у которых якобы игра лёгкая. Я только в этом году в этот тред постил прохождения Думов, Бордерлендса 4, Анчартеда, Хорайзонов и Резидента - все эти игры со стрельбой и в них всех сложность соответствовала выбранной (все на нормале кроме Резидента, он на лёгкой). Но вот СБ и Прагмата - это реально какой-то пиздец, кто будет утверждать обратное - троль и пиздабол. Поэтому не утверждайте. А к Прагмате вернусь завтра, пора на отдых.
Аноним 14/06/26 Вск 16:45:03 #429 №10379453     RRRAGE! 1 
>>10379445
если у нее не будут волосы колыхаться то как педофилам дрочить?
Аноним 14/06/26 Вск 16:45:51 #430 №10379454     RRRAGE! 2 
>>10379341
Ничёси порноботы.
Машины для восстановления популяции.
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:27 #431 №10379457     RRRAGE! 2 
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.14 - 16.46.12.05.png
НИХУЯСЕ ТУТ СИСИК ЕСТЬ
Аноним 14/06/26 Вск 16:48:09 #432 №10379458     RRRAGE! 3 
>>10379454
Ева слилась с Адамом и стала маткой роя...
Аноним 14/06/26 Вск 16:49:47 #433 №10379461     RRRAGE! 1 
1781444022624189.jpg
1781444292565142.jpg
Внимание. Могучий враг повержен
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:31 #434 №10379465     RRRAGE! 1 
19ec664b3dd14-screenshotUrl.jpg
19ec664b3dd78-screenshotUrl.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 16:53:58 #435 №10379474     RRRAGE! 2 
Anomaly 2026.06.14 - 16.53.06.11.mp4
только выброс и сразу пси шторм ну что за жизнь такая
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:18 #436 №10379481     RRRAGE! 1 
Screenshot 2026-06-14 16-52-13.png
image.png
image.png
>>10377885 (OP)
Да ну нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:26 #437 №10379498     RRRAGE! 1 
1642289824097.png
1663921134092.png
1722823725839.png
1779313488333.png
Заманывают симпатичными тянками и душат, душат, душат. Не зря Дания под нацистами была во вторую дедовую, руки-то помнят.
Аноним 14/06/26 Вск 17:05:15 #438 №10379503     RRRAGE! 1 
>>10379461
>О'Нил
Шакил?
Аноним 14/06/26 Вск 17:07:51 #439 №10379508     RRRAGE! 1 
>>10379481
нихуя ты прокачался пацан
Аноним 14/06/26 Вск 17:08:57 #440 №10379514     RRRAGE! 1 
>>10379498
>душат, душат, душат. Не зря Дания под нацистами была во вторую дедовую, руки-то помнят.
Содомит
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:22 #441 №10379516     RRRAGE! 5 
image
На мою жену батон не крошим, договорились?
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:14 #442 №10379520     RRRAGE! 2 
>>10379498
>симпатичными тянками
Всё что нужно знать про современного игрунка, ему баб резиновых в ебало суют а он захлебываясь слюной
>ОМАЙГАДАБАЛ !) ИЗ !) СУКА ЕЕЕЕ БАБЫ СМАРИ ТАМ БАБЫ ИГРА ГОДА ЕЕЕЕ
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:07 #443 №10379521     RRRAGE! 1 
Anomaly 2026.06.14 - 17.09.34.12.mp4
Anomaly Screenshot 2026.06.14 - 17.11.16.75.png
сука снова выброс еще и не предупредили бежал со всех ног
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:14 #444 №10379524     RRRAGE! 1 
>>10379516
Я на неё крошу только сперму
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:45 #445 №10379528     RRRAGE! 3 
>>10379520
Инструмент цитирования существует для цитирования чужого текста, а не придумывания своего.
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:20 #446 №10379531     RRRAGE! 1 
>>10379520
>игрунка
Попка бобо?
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:14 #447 №10379532     RRRAGE! 2 
image
Были же раньше игры....
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:26 #448 №10379533     RRRAGE! 1 
>>10379516
зачем ты женился на хомяке?
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:21 #449 №10379546     RRRAGE! 1 
17798215354860029511.mp4
>>10379531
>>10379528
Дегроды, я видел какой ГОЙплей в вашем кале. Вам насували резиновых баб а вы и рады.
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:18 #450 №10379550     RRRAGE! 1 
>>10379546
С чего ты это решил? У тебя какое-то умственное отклонение, которое мешает тебе понимать смысл прочитанного?
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:05 #451 №10379552     RRRAGE! 1 
>>10379421
Эти все с тобой в одной комнате сейчас?
Аноним 14/06/26 Вск 17:27:16 #452 №10379556     RRRAGE! 1 
>>10379353
>Веселее было ловить сетевые пакеты и подбирать стратегию для запрета под этот кал
Я сейчас на работе за зарплату сетевые пакеты с проксями ворочаю. Чистый кайф.
Аноним 14/06/26 Вск 17:27:35 #453 №10379557     RRRAGE! 1 
>>10379546
На вебм выглядит наоборот лучше, чем есть на самом деле.
Аноним 14/06/26 Вск 17:30:40 #454 №10379563     RRRAGE! 1 
>>10379532
У меня точно такой же моник был.
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:25 #455 №10379565     RRRAGE! 1 
В хате вырубили свет с самого утра, до сих пор нет, не дали погандошить в воскресенье суки. А завтра на ебаную РАБотку ножками топ-топ.
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:33 #456 №10379566     RRRAGE! 1 
>>10379159
Я опять в нулевых. Вернулись ебанутые требования в играх, интернет уровня диалапа, рецензии на игры от тех кто их даже не запускал, маргинальный образ геймера, железо пять роскошь, консоли дешевле пк, пиратство опять популярно, ебанутые системы защиты напоминающие старфорс. Я не хотел возвращаться, но жизнь решила за нас.
Аноним 14/06/26 Вск 17:33:25 #457 №10379567     RRRAGE! 2 
>>10379565
Для таких вещей и нужен Стим дек
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:06 #458 №10379568     RRRAGE! 2 
>>10379566
Работу найди нормальную
Blood West Аноним 14/06/26 Вск 17:35:55 #459 №10379574 
>>10379418
Эта игра не иммерсив сим. Сам ненавижу этот термин бессмысленной, но она не иммерсив сим в том плане, что в ней почти ничего общего с десусекой, системшоками и прочими ворами. Это просто бездумная зачистка локаций без вариативности, единственный твой выбор это в каком порядке чистить локации и каким оружием убивать врагов. Нету ни интерактива в окружении, ни каких-то целей с интересными альтернативными путями, ни интересного лора "атмосферного", ни намёка на ИИ (ещё и респавнится почти как в сосаликах). Тебе просто дают большую локацию, вилку в руки и вперёд, чисти-чисти. Типа "имсимы" этим и пиздаты что тебе дают некую свободу действий для достижения некой цели, пихают в какой-то сеттинг интересный с прикольным лором. Тут нету ничего такого. В целом игра ощущается как "бумершутер, но его сделал юбисофт". Не хватает только стелса в траве.
Всё равно пройду потому что нравится пылесосить локации.
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:17 #460 №10379575     RRRAGE! 1 
>>10379567
Для каких? Поиграть джва часа и высадить батарею?
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:48 #461 №10379576     RRRAGE! 1 
>>10378979
Эпоха консолей кончилась, ты пришел после заката. Поиграй в Стелар Блейд и продавай.
Аноним 14/06/26 Вск 17:39:08 #462 №10379578 
image.png
>>10379574
>бессмысленной
Ты буквально дальше в посте характеристику ему даешь, почему он бесмысленный? Поиграй лучше в Weird West с модом на вид от первого лица.
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:01 #463 №10379581     RRRAGE! 1 
>>10379578
Это кал ебаный, блад вест получше, играл в обе
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:14 #464 №10379584     RRRAGE! 2 
>>10379575
Если в современный кАААл играть, то да. Если в старые винчики спокойно 8+ часов
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:46 #465 №10379586     RRRAGE! 1 
>>10379567
У стим дека заряд не бесконечный есть вторая свечка
Аноним 14/06/26 Вск 17:46:44 #466 №10379588     RRRAGE! 1 
>>10379568
Так у меня хороший пк. Просто из-за того что в массе двачеры не обновляют пк раз в 5 лет, вся доска в тредах что игры джокерах 1050 не тянет. Все что решается деньгами не проблемы а расходы.
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:11 #467 №10379595     RRRAGE! 1 
>>10379567
лучше свичик лайт 4-5ч зельды обеспечены
Аноним 14/06/26 Вск 17:52:37 #468 №10379597     RRRAGE! 3 
Ребят я тут решила поставить себе классический скайрим и сделать новую классическую сборочку в стиле 2014 года на его основе!

>>10379588
>игры джокерах 1050 не тянет
Причем самое обидно, что 1050 даже двухгиговая ноутбучная (как самая слабая ревизия) тянет просто тысячи, десятки тысяч игр. Но тупым школьникам обязательно нужно только новинки блядь дрочить на каких-то минималках. Никогда этого не понимала.
Мне в целом нравится выживать на старых железках, искать интересные способы их применения в гойминге.

>>10379595
Зельды -- кал. Я лично оставила 60 часов в ботве и эта игра не выше чем на 4/10.
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:28 #469 №10379599     RRRAGE! 1 
>>10379597
то что ты трап говноедина тодговардский мы и так знали, мог и не писать свое выблядское мнение о великой зельде
Аноним 14/06/26 Вск 17:55:28 #470 №10379602     RRRAGE! 1 
1608250563563.webm
>>10379597
> не понимала.
Аноним 14/06/26 Вск 17:55:30 #471 №10379603     RRRAGE! 1 
>трап
В чем ловушка заключается?
Аноним 14/06/26 Вск 17:56:03 #472 №10379604     RRRAGE! 1 
>>10379603
Юшки не давай и все
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:37 #473 №10379605     RRRAGE! 1 
>>10379563
тёмыч, ты?
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:08 #474 №10379606     RRRAGE! 1 
>>10379604
Самому себе не давать юшки?
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:47 #475 №10379607     RRRAGE! 2 
.png
>>10379602
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:57 #476 №10379608     RRRAGE! 1 
>>10379606
>Самому
Это провал
Blood West Аноним 14/06/26 Вск 18:00:15 #477 №10379609 
>>10379578
> Ты буквально дальше в посте характеристику ему даешь
Ну у меня есть более менее представление о том, что подразумевают когда говорят про иммерсив симы, но я не могу игнорировать тот факт, что определение у термина просто слишком расплывчатое. Ну одно из них, от самого Уоренна, это:

"It's an immersive simulation game in that you are made to feel you're actually in the game world with as little as possible getting in the way of the experience of "being there." Ideally, nothing reminds you that you're just playing a game -- not interface, not your character's back-story or capabilities, not game systems, nothing. It's all about how you interact with a relatively complex environment in ways that you find interesting (rather than in ways the developers think are interesting), and in ways that move you closer to accomplishing your goals (not the developers' goals)."

Сто хуёв мне в рот и якорь в жопу, да это же майнкрафт! Вопрос теперь только в том, почему я не могу считать майнкрафт иммерсив симом... Или хитмана... Или мгс5 и что там ещё... И тут начинаются проблемы и додумывания. Каждый человек придумывает своё определение в итоге, а потом эти определения начинают расходиться и некоторые люди начинают называть имсимом что-то типа Blood West томущо их определение стало чем-то уровня "Ну это когда инвентарь в клеточку".
Аноним 14/06/26 Вск 18:01:17 #478 №10379611     RRRAGE! 1 
>>10379597
>Ребят я тут решила поставить себе классический скайрим и сделать новую классическую сборочку в стиле 2014 года
Классический это в смысле LE?

А чем классическая сборочка будет отличаться? Какие у нее особенности? И почему именно на LE

>1050 даже двухгиговая ноутбучная
У меня была двухгиговая, но ПКшная. Играть можно было правда во многое
Blood West Аноним 14/06/26 Вск 18:04:06 #479 №10379613     RRRAGE! 1 
netfliximsim.jpg
>>10379609
Отцепилось.
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:52 #480 №10379618     RRRAGE! 1 
>>10379609
>определение у термина просто слишком расплывчатое

"нелинейная игра от первого лица". что тут расплывчатого?
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:29 #481 №10379619     RRRAGE! 1 
>>10379611
>Классический это
Которая крашится 5 раз до ветрянного пика и освещение не работает так что везде черная залупа, но такую версию зумерок пидорас тринитрович в глаза не видел ибо еще только под стол ходил
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:22 #482 №10379620     RRRAGE! 1 
.png
.png
.png
>>10379608
Так это уже не я отвечала
Да кстати я регулярно пишу в мужском роде на доске и вы даже не догадываетесь щито это я была хехехе (─‿‿─)

>>10379611
>Классический это в смысле LE?
Все так. Поставила ле и даже отключила все длц пока что. В идеале было бы купить диск с игрой, но скурим был уже из эры онлайн-активации дисковых изданий, так что по сути это просто картон для полки и я с этим не спешу по данной причине.
>А чем классическая сборочка будет отличаться?
Хочу воссоздать немного всратый дух раннего моддинга скурима 2011-2014 года. Увидишь в будущем о чем я говорю.
>И почему именно на LE
У меня уже есть великая гигасборка ЛУЧШАЯ из всех для Skyrim AE актуального, в ней более 400 модов и оттуда как раз моя персонажка пикрил чоколадка которую форсят итт.
В LE же есть неповторимая атмосфера все же, для нее доступны старые всратенькие моды. Еще в прошлом треде я проводила опрос кому больше нравится какое издание и почти все написали про ле в ванильном виде. Мне самой нравится абсолютно все что делает беседка поэтому я себе обе версии поставлю.
>Играть можно было правда во многое
Играть можно с удовольствием во все до 2015 года. В том числе у меня тянула RPSC3 в 720p, PCSX2 и CEMU в 720p -- это уже просто коллосально огромный пласт игр нескольких поколений только одних консольных экзов. Вся пк-годнота и мультиплатформа до 2015 отлично идет на любых почти настройках без компромиссов.
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:29 #483 №10379621     RRRAGE! 1 
>>10379618
Дум2 подходит под описание и глаз бехолдера
Blood West Аноним 14/06/26 Вск 18:10:59 #484 №10379622     RRRAGE! 1 
>>10379618
И началось... Но так уж и быть.

Морровинд (да и в принципе все игры на геймбрио) это тоже иммерсив сим, я так полагаю?
Blood West Аноним 14/06/26 Вск 18:11:58 #485 №10379624     RRRAGE! 1 
>>10379622
> все игры от бесезды на геймбрио
Исправил.
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:01 #486 №10379625     RRRAGE! 1 
Первый систем шок инспирировал имерсив симы, че то спекторогей про это говорил, первый системшок это данжн кровлер с шутером
Значит имерсив симы это данжен кровлеры
Blood West Аноним 14/06/26 Вск 18:14:21 #487 №10379628     RRRAGE! 1 
>>10379625
Ну вот шутки шутками, но легенда гримрока вполне себе иммерсив сим. Чому нет?
Аноним 14/06/26 Вск 18:15:20 #488 №10379629     RRRAGE! 2 
А помните калден ринг, малению у нас девственники все ее траили....
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:39 #489 №10379630     RRRAGE! 1 
>>10379628
Да все что угодно где можно палку подобрать и кинуть в комнату можно зайти более 1 путем имерсив сим
Ну а так то ультимой андерворлд тоже все инспирируются, там интерактивность похожая
Так что у имерсив сима глубокоя данженовая днк
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:47 #490 №10379632     RRRAGE! 1 
>>10379588
>Все что решается деньгами не проблемы а расходы

Золотые слова. Гейминг как и любое хобби требует вложений. Любишь кататься- люби и санки возить обратно в горку.
Любишь играть на максималочках в 4к с лучами- устройся на работу и копи, а не трать на фастфуд и пиво. Всё остальное- лишь аутотренинг, мантры и оправдания инфантилов которые хотят и рыбку съесть и на хуй сесть и с аквариума выпить. Однако же они могут сколь угодно изрыгать ненависть и искать виноватых, реальность они не изменят. Либо ты работаешь и имеешь возможность играть качественно, но меньше. Либо ты имеешь кучу свободного времени часть которого ты тратишь на то, чтобы бороться в интернете с мировой несправедливостью и заговором Хуанга
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:48 #491 №10379633 
17813448815430174236.webm
>>10379620
Только я начал проявлять к тебе сочувствие и к тем кто тебя троллит. Но ты видимо вновь ебанулся головой и начинаешь постить свое уебище.

И когда мне уже показалось, что я завязал, они затащили меня обратно.
Аноним 14/06/26 Вск 18:22:27 #492 №10379635     RRRAGE! 1 
>>10379632
>Либо ты имеешь кучу свободного времени часть которого ты тратишь на то, чтобы бороться в интернете с мировой несправедливостью и заговором Хуанга
Вообще-то нормальные люди тратят это время на изучения яп и потом выходят на доход в 10 тысяч долларов в месяц
Аноним 14/06/26 Вск 18:25:36 #493 №10379642     RRRAGE! 1 
Кто нить использовал тг бота закрепного для поиска партнера в кооп?
Аноним 14/06/26 Вск 18:28:13 #494 №10379643     RRRAGE! 1 
>>10379597
>решила
решил*
Пофиксил тебя, брат.
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:38 #495 №10379645     RRRAGE! 2 
.mp4
.png
Это классика!
Аноним 14/06/26 Вск 18:33:35 #496 №10379649     RRRAGE! 1 
>>10379516
это моя жена
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:46 #497 №10379652     RRRAGE! 1 
>>10379642
Нет.
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:05 #498 №10379653     RRRAGE! 1 
катите
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:36 #499 №10379654     RRRAGE! 1 
>>10379653
Ещё не бамплимит.
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:47 #500 №10379655     RRRAGE! 1 
>>10378806
Лучики ещё не подвезли?
Аноним 14/06/26 Вск 18:36:16 #501 №10379658     RRRAGE! 0 
>>10379657 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:03 #502 №10379665 
>>10379622
>Морровинд ... это тоже иммерсив сим, я так полагаю?
скайрим одним из первых начали называть иммерсив симом, когда откопали эту стюардессу

> да и в принципе все игры на геймбрио
это лишнее. геймбрио это дата-ориентированный движок, хоть гонки на нём делай
Аноним 14/06/26 Вск 18:46:35 #503 №10379673 
>>10379649
Наша.
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:00 #504 №10379676 
>>10379622
>Морровинд (да и в принципе все игры на геймбрио) это тоже иммерсив сим, я так полагаю?
Нет.
>>10379665
>скайрим одним из первых начали называть иммерсив симом
Кто? Это противоположность иммерсив сима. Иммерсив сим это проработанный мир с кучей способов пройти к цели. Скурим это одинаковые пещерки в виде кишки, где ты можешь только убивать.
Аноним 14/06/26 Вск 18:58:06 #505 №10379681 
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 19.56.52.64.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 19.56.56.06.png
Desktop Screenshot 2026.06.14 - 19.57.40.17.png
Продолжаем.
Аноним 14/06/26 Вск 19:29:19 #506 №10379746     RRRAGE! 0 
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.14 - 19.22.55.53.png
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:08 #507 №10379803 
Base Profile 2026.06.14 - 17.48.51.051.mp4
Нашлась эта долбаная головоломка. Зря были прочёсаны подземелья, оказалось, что буквально первая дверь на балкончике.

>>10379655
От солнца? Или какие?
Аноним 14/06/26 Вск 20:03:21 #508 №10379807 
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 14.06.2026 200213.png
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:04 #509 №10380908 
image.png
>>10377885 (OP)
детектор хуеты
comments powered by Disqus