Сохранен 24
https://2ch.su/v/res/10366012.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как город мог выбрать Гаррета истинным хранителем, если он всю жизнь у народа этого города воровал и

 Аноним 08/06/26 Пнд 11:26:21 #1 №10366012     RRRAGE! 1 
1780907179784.jpg
Как город мог выбрать Гаррета истинным хранителем, если он всю жизнь у народа этого города воровал и скорее всего погубил много судеб?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:26:36 #2 №10366014 
Бамп
Аноним 08/06/26 Пнд 11:55:53 #3 №10366072 
Ну так всяких срампов же презиками ирл выбирают
Аноним 08/06/26 Пнд 12:07:33 #4 №10366106 
>>10366012 (OP)
Вроде по канону он разве никого не убивал. Только оглушал дубинков.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:48:11 #5 №10366208     RRRAGE! 1 
>>10366106
Если постараться, то дубинку ты используешь только в начале второй части, где это часть миссии и то это вроде дополнительно, уже не помню и можно не юзать. Там монстры опасны, так как им похуй на твой стелс и их лучше хуярить мечом
Аноним 08/06/26 Пнд 14:17:42 #6 №10366475 
>>10366208
Не, я к тому, что гг по канону людей не убивал.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:31:54 #7 №10366503 
>>10366106
Это как Бэтмен - никого не убивает, а то что люди потом с проломленными черепами откисают в коме уже его не касается, "не убил же, он сам помер потом".
Аноним 08/06/26 Пнд 14:41:16 #8 №10366520 
>>10366012 (OP)
Так он же не у сапожников и прачек пиздил, а у состоятельных домов.
Причем не просто состоятельных, а по наводке своего кореша у нечестно разбогатевших, на слезах и крови народа.
А оглушением (я про последнюю часть) баловалась симпующая ему воровка, у которой он дубинку и отжал, пока сама она в портал ритуала свалилась.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:16:16 #9 №10366627 
>>10366475
>гг по канону людей не убивал
Пересмотри интро к первой части. Прохождение на эксперте != канон.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:46:59 #10 №10366721 
>>10366503
Это он по молодости в Ориджинс черепа крошил, это не западло
Аноним 08/06/26 Пнд 15:48:40 #11 №10366723 
>>10366520
Он бывало начиная со второй части мог в обычный дома заходить и денюжку взять
Аноним 08/06/26 Пнд 15:49:55 #12 №10366730 
>>10366627
Либо неопытность, либо просто геймплей нам показали
Аноним 09/06/26 Втр 16:29:01 #13 №10369402 
>>10366012 (OP)
небольшая цена за спасение мира от трикстера и его отродий
Аноним 09/06/26 Втр 16:30:53 #14 №10369407 
01тафферидзе.png
>>10366012 (OP)
Чо одного тредю мало? >>10365637 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 04:16:45 #15 №10370655 
>>10369407
Решили осквернить классику?
Аноним 10/06/26 Срд 06:22:58 #16 №10370716     RRRAGE! 0 
>>10366012 (OP)
Какой город нах, его хранители выбрали.
Серия про то, что если быть ведомым идеологией, то соснешь, а Гаррет одиночка-сигмамейл и справляется именно потому что не скован идеологическими запретами.
Также самосбывающееся пророчество, Гаррета готовили спасать мир, ему это было нахуй не надо и он свалил, в итоге спасает мир от злодеев, которые решают от него избавиться после того как наняли его из-за того что он лучший, потому что его готовили спасать мир.
Аноним 10/06/26 Срд 06:23:27 #17 №10370717 
>>10369407
Там про ремастер, тут про лор.
Аноним 10/06/26 Срд 06:32:55 #18 №10370722 
>>10366012 (OP)
Так город ≠ норот.
Аноним 10/06/26 Срд 06:33:23 #19 №10370724 
>>10370716
Вот этот прав.
Аноним 10/06/26 Срд 07:57:35 #20 №10370763 
>>10366012 (OP)
> у народа этого города воровал
Всё наворованное отбил в итоге своими бравыми поступками, а бесплатно ничего не бывает.
Аноним 10/06/26 Срд 09:14:18 #21 №10370854     RRRAGE! 0 
>>10366012 (OP)
Так он наворованное потом в городе же и тратит. Оживляет экономику, понимать надо.
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:32 #22 №10372440 
>>10370716
> Какой город нах, его хранители выбрали
Какие в пизду хранители? В конце 3 части его буквально сам город выбрал и оставил символ
Аноним 11/06/26 Чтв 06:52:00 #23 №10373220 
>>10372440
>В конце 3 части
Ну то есть после того как он трижды спас мир и город в частности? При этом будучи хранителем изначально? Заслужил, наверное.

Алсо город это злая сила, он гавахом питается буквально.
Аноним 12/06/26 Птн 17:35:52 #24 №10376218 
>>10366012 (OP)
Так все логично. Ублюдок для ублбдского города в капитализме. В реальности так же.
comments powered by Disqus