К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СДВГ (ADHD, ADD) тред №29 /adhd/

 Аноним 11/05/26 Пнд 00:10:38 #1 №1950499 
adhdchan.webp
Среднего возраста. Известный в узких кругах. Слегка износившийся. Не всё помнящий. Иногда собирающийся. Ищущий цель.

Итт продолжаем искать способы борьбы с этим недугом, ищем и пробуем различные инструменты для повышения концентрации. Бугуртим с простых советов и ситуациями по СДВГ в нашей локации, захватываем норадреналин, искривляем пространство и время для доступа к средствам первых линий.


Диагностика, самодиагностика и дифференциальная диагностика

Симптомы СДВГ: https://rentry.co/adhd2ch#%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8-dsm-5
Кратко о разном: https://www.adhdadult.uk/wp-content/uploads/2022/12/Explaining-your-ADHD.pdf
Опросник diva-2 (существует 5-ая версия, но платно): https://www.advancedassessments.co.uk/resources/ADHD-Screening-Test-Adult.pdf

Как отличить от других заболеваний:
https://www.additudemag.com/when-its-not-just-adhd/
https://rentry.co/adhd2ch#%D1%81-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B4%D0%B2%D0%B3-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%B2-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE


Лечение и самопомощь

Первая линия (полностью запрещены в РФ) — производные амфетамина:

- Декстроамфетамин (декседрин)
Самая дофаминовая и сильная версия. Соответственно, и опаснее остальных.

- Аддерол
Хитрая смесь солей и изомеров амфетамина, самый известный за границей стимулянт.

- Лиздексамфектамин (вивансе, эльвансе)
За счет слияния с молекулой лизина сложно использовать не по назначению, а ещё метаболизация даёт пролонгированный эффект.

- Уличный амфетамин
Не рекомендуется. Во-первых, в тюрьме пофиксят СДВГ, но есть нюанс. Во-вторых, мало ли что в него доморощенные уолтер уайты подложат, хорошо если пирацетам, а если метадон? В-третьих, дозировать его сложно, пролонгов не будет и, следовательно, большой риск подсесть.

Вторая линия — СИОЗН:

- Атомоксетин (страттера, axepta и т.д.)
Не стимулятор. Действует не так хорошо и вдолгую, но тоже широко используется. Страттера дорогая и пропала, поэтому все берут индийские и турецкие дженерики. Иногда принимается с гуанфацином. Ищите дженерики, есть торговцы в телеграме, магазин https://indiamart.com/.

Третья линия — альфа-агонисты:

- Клофелин
Подлежит ПКУ

- Гуанфацин
Искать у перекупов. Ещё можно попробовать тизанидин за схожий механизм действия. Эффект не вполне понятен, надо пробовать.

О других средствах здесь: https://pastebin.com/USZGfBWL

Важной является также и немедикаментозная помощь. Существуют группы для тренинга навыков для взрослых с СДВГ. Можно пробовать самому искать и пытаться применять советы самому. Фарма не решит все проблемы.


Советы:
https://www.reddit.com/r/ADHD/comments/ioi1my/i_went_through_700_reddit_comments_and_collected/

Духовно близкий тред прокрастинации в /se:
https://2ch.org/se/res/142441.html

Архив тредов:
#-1: https://arhivach.vc/thread/665126/
#0: https://arhivach.vc/thread/677269/
#1: https://arhivach.vc/thread/685140/
#2: https://arhivach.vc/thread/693748/
#3: https://arhivach.vc/thread/712144/
#4: https://arhivach.vc/thread/722198/
#5: https://arhivach.vc/thread/747474/
#6: https://arhivach.vc/thread/795797/
#7: https://arhivach.vc/thread/848416/
#8: https://arhivach.vc/thread/872502/
#9: https://arhivach.vc/thread/886335/
#9.5: https://arhivach.vc/thread/888590/
#10: https://arhivach.vc/thread/896984/
#11: https://arhivach.vc/thread/906977/
#12: https://arhivach.vc/thread/924437/
#13: https://arhivach.vc/thread/962516/
#14: https://arhivach.vc/thread/963282/
#15: https://arhivach.vc/thread/995651/
#16: https://arhivach.vc/thread/1010528/
#17: https://arhivach.vc/thread/1019726/
#18: https://arhivach.vc/thread/1029175/
#19: https://arhivach.vc/thread/1037765/
#20: https://arhivach.vc/thread/1071926/
#21: https://arhivach.vc/thread/1080163/
#22: https://2ch.org/psy/res/1764047.html
#23: https://2ch.org/psy/res/1777431.html
#24: https://2ch.org/psy/res/1794871.html
#25: https://2ch.org/psy/res/1828219.html
#26: https://2ch.org/psy/res/1875543.html
#27: https://2ch.org/psy/res/1912305.html
(v.2): https://arhivach.vc/thread/1300455/
#28: http://arhivach.vc/thread/1317446/
Аноним 11/05/26 Пнд 00:12:21 #2 №1950500 
>>1950499 (OP)
Тред сохранён.
http://arhivach.vc/thread/1352358/
Аноним 11/05/26 Пнд 00:12:45 #3 №1950501 
>>1950499 (OP)
Тред сохранён.
http://arhivach.vc/thread/1352358/
Аноним 11/05/26 Пнд 13:33:29 #4 №1950572 
Превозмогаем!
Аноним 11/05/26 Пнд 17:37:45 #5 №1950638 
Ставьте ссылки на прошлый тред тоже чтобы в местном архиве можно было смотреть:
https://2ch.org/psy/res/1931611.html
Аноним 11/05/26 Пнд 18:06:22 #6 №1950642 
Омега 3 в конских дозах + СИОЗСН / Агомелатин + Дихекса + Семакс-Селанк назально + Инсулин назально + Пинеалон + Никотин + KLOW
Так и лечим СДВГ в рф
Аноним 11/05/26 Пнд 18:58:20 #7 №1950652 
>>1950642
>KLOW
его можно прям вот так просто заказать без документов что ты исследователь?
Аноним 12/05/26 Втр 13:44:42 #8 №1950794 
Кто пил мемантин? отзыв дайте
Аноним 13/05/26 Срд 01:11:58 #9 №1950880 
Принял 40мг аддерала перорально, спустя 40 минут почувстовал тотальное спокойствие. Я даже ваше ADHD себе не диагностировал и вспомнил про эту тему и этот тред только в тот момент. Это просто рофл какой-то, честно, я даже не качаюсь туда-сюда и ногой не дергаю, хотя дергание ногой было частичкой меня.

Пиздец гос система хуесосы что блочат доступ этого в аптеках. Ебать, засунули бы по ебанутому рецепту, вещество ведь реально фиксит проблему.
Аноним 13/05/26 Срд 05:04:41 #10 №1950899 
>>1950794

Мемантин - дерьмовый дисс с кучей побочек, мне не понравилсь, тупо тошнило и давление упало

Амантадин - получше, есть и побочки и эффект какой-то, но ни туда ни сюда

Бромантан - вот это пиздатый преп, думаю миксануть его с венлой. Но с атомоксом не сравнится офк, вот думаю сравнить комбинацию (венла тоже бустит нор и доф должна)
Аноним 13/05/26 Срд 05:19:28 #11 №1950902 
>>1950899
>Бромантан - вот это пиздатый преп, думаю миксануть его с венлой.

Сука только что прочёл что так делать нельзя, отбой.

Ну остаётся миксовать с гуанфацином тогда
Аноним 14/05/26 Чтв 11:28:56 #12 №1951182 
>>1950880
Выводы в корне не верные. Любой торч на 40 мг так себя чувствовать будет.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:31:08 #13 №1951254 
>>1950899
А расскажи про свои симптомы, просто СДВГ разный бывает и я думаю, что у меня глутамат большую роль играет и поэтому хочу мемантин попробовать, может у тебя глутамат не такую большую роль играет
Аноним 16/05/26 Суб 16:00:21 #14 №1951705 
Продолжаю рассказывать про амантадин. Опять дошел до 200мг. И все-таки он работает. В прошлом треде писал про более легкую инициацию действий и более короткий срок падения производительности после окончания работы над задачей. Сейчас заметил еще такой эффект - падение интереса к быстрому дофамину и повышение интереса к дофамину отложенному. Если до этого вообще не мог начать работать, то сейчас руки сами начинают открывать проекты, делать что-то в фоне под видосики, даже если настроение довольно ленивое. Просто потому что для мозга это стало интереснее, чем играть в очередной "генератор дофамина" в виде очередной помойной инди-игры.
Наверное, все-таки это как раз эффект по дофаминовому профилю, а не по nmda, как я думал. Ну или оба эффекта как раз хорошо синергируют в моем случае.

В целом, если будете пробовать - не нужно жрать их по принципу "не работает, ебну еще 1-2-3 таблетки", это не стимы, от слишком сильной блокировки NMDA-рецепторов наоборот только сонливость и опьянение будет. Недельку на 100мг, недельку-другую на 200мг, если побочки - отменяешь, если нет - пытаешься заниматься тем, чем не мог заниматься раньше (работа, хобби, проекты, бытовые штуки). Можно заодно и всякие цинки-омеги-магнии-бады добавить сюда.

Я вот понял, что он работает, только после отмены и в ретроспективе. Опять же, эффект не "ВАУ", но если до этого моя работоспособность на длительной дистанции была 0% (на старте в гиперфокусе 200%+ эффективность N дней, но фокус кончается и к задаче больше невозможно вернуться никогда) от уровня нормального человека, то сейчас она как минимум на 20% от работоспособности нормиса.
Аноним 17/05/26 Вск 00:22:54 #15 №1951794 DELETED
>>1950899
>Бромантан - вот это пиздатый преп
Что-то он резко взлетел везде резко. Будто перед экзаменами.
Но да, гиперфокус часа на 3-4 даёт.
Аноним 17/05/26 Вск 22:17:13 #16 №1952010 
>>1951705
Спасибо за отзыв. Может тоже попробую мидантан покушать. А у него есть антихолинергический эффект или слабый?
Аноним 17/05/26 Вск 23:18:13 #17 №1952025 
semax1.png
Сюда тоже запощу, так как релевантно.

Отчитываюсь о потреблении Семакса. tl;dr похоже мощная и полезная штука, но, как и полагается, небеспобочная.

Значит, я начитался про то что это водичка для носа и поэтому взял 1% красненький семакс. Капал по 2 капли в каждую ноздрю каждый день. Потом прочитал, что это соответствует лечению при тяжёлому инсульте.
Баночки всего хватило примерно на пару недель. Вместе с баночкой поставляется симпатичная пипетка, набирал и капал из неё. Капал утром.
Примерно первую неделю эффекта вообще не было заметно. Потом я один день забыл прокапать и решил в следующий день капнуть два раза - утром и вечером. В результате ночью просыпался каждые полтора часа и на следующий день чувствовал себя как будто кофе перепил.
После этого пару деньков пропустил и продолжил капать раз в день. Через пару дней решил выйти погулять и чувствовал себя как-то устало и разбито. Ещё живот побаливал, купил в аптеке ношпу даже.
Затем я, ничтоже сумнящеся, продолжил капать. Ещё через пару дней у меня в животе возникла хоть и ноющая и немучительная, но довольно сильная боль. Пробовал от неё ношпу, нимесулид, триган, пепсан и гевискон, чуть-чуть ослабил. Засыпать она не мешала, при этом после пробуждения несколько минут её не было, а потом возвращалась. Но на следующий день она уменьшилась, а ещё на следующий ушла.
После этого я несколько дней пропустил, но в баночке оставалась последняя доза, так что я её долил в нос чтобы не пропадала. Боль вернулась, но чуть-чуть.

В общем, побочки я описал, так что подумаете что не рекомендую? Наоборот.
Во-первых, я для бенчмарков ноотропов использую мою любимую прокрастинацию - онлайн-шахматы трёхминутки. Так вот, через некоторое время после начала закапывания рейтинг взлетел примерно на 100 пунктов (значит, что я бы выигрывал 2/3 партий у меня без семакса), что заметный эффект. Потому он флуктуировал, падал, но потом опять поднимался, так что эффект оказался долгим.
Ещё лучше, я страшный прокрастинатор-сдвгшник, затрудняюсь поработать несколько часов в день. Так на семаксе я стал плодотворно и относительно легко работать 6+ часов. Заметный эффект.
А, ну и ещё очень заметно: сны на семаксе стали сниться очень подробные и интересные, почти как на сходе с серотонинок. Однажды ещё перед сном закинул 8 галантамина, так вообще всю ночь путешествовал по мирам. Для меня кайф, но кошмарникам осторожнее.
Какого-то кайфа и эйфории не было, но из-за успехов в шахматах и работе настроение повысилось. И сейчас как будто несколько повышено по сравнению с тем, что было до курса. Сексуальных побочек не было.

В общем, средство весьма интересное и полезное. Планирую подождать месяцок, купить ещё баночку и повторить курс, может, по 2 капли а не 4. Или Селанк попробую.
Кстати, вроде, основной механизм семакса - повышение BDNF. А ведь есть теория что все антидепрессивные средства в конечном итоге работают через повышение BDNF, а серотониновые механизмы промежуточные.
Аноним 19/05/26 Втр 01:57:22 #18 №1952170 
бля аноны а как думаете с сдвг на права сдавать?типо мне не кажется что я буду гиперфикс ловить на этом
Аноним 19/05/26 Втр 21:47:20 #19 №1952288 
Кароч, для тех на кого атомоксетин действует в первый же день и дает перегруз пфк (апатия, приятно просто полежать, покрутить одну мысль в голове и тд) попробуйте атомоксетин вместе с мемантином, возможно из-за повышенного глутамата у вас порог оптимальной работы пфк очень узкий, типо мозг в качестве компенсации низкого дофамина и норадреналина в пфк глутамат в пфк повышает и от этого пфк становится более чувствительной к катехоламинам, но повышенный глутамат в ПФК приводит к тому что у вас такое чувство как будто вы не живёте, а управляете своим телом как джойстиком, мне мемантин помог , с мемантингм атомоксетин подействовал как надо
Аноним 19/05/26 Втр 22:42:19 #20 №1952300 
>>1952288
Спасибо за совет. Вообще надо не стесняться полифармацировать и подгонять под себя все имеющиеся средства чтобы достичь прямо синергии.
Аноним 20/05/26 Срд 11:13:26 #21 №1952337 
1779264806600.png
Йо, дефективные.

Пробовали какую-то музыку/плейлисты а-ля для "ADHD продуктивности" ? Есть профиты?
Накидайте своих плейлистов/треков/че там еще плез
Аноним 20/05/26 Срд 13:22:35 #22 №1952361 
Бля опять за лекарством ехать. Снова эти мутные переводы, квесты, все эти унижения чтобы просто жить, работать на дядю и функционировать как нормис...

>>1952337
Если лекарство действует, то нахуй, лучше полной тишины для концентрации ничего не придумали. А так, что-нибудь что идёт хорошо фоном, без воплей, брейкдаунов и прочих отвлекающих факторов. Вбей в ютуп Intelligent dnb, ambient dnb вот это вот всё заебись заходит под рабочий фон.
https://youtu.be/xSXL8Z93AnE
Аноним 21/05/26 Чтв 08:57:46 #23 №1952459 
вы же пынямаете, что сдвг по большей части это от внутренней тревоги и постоянного стресса? от обилия информации, стресса, спешки любая гормоналка сдаст сбой. буквально лучший совет это потрогать траву и дышать ровно. тихо, не спеша, как в ссср
Аноним 21/05/26 Чтв 09:09:39 #24 №1952461 
>>1952459
У меня до недавнего времени был почти полный набор сдвгшных симптомов, вот только начался он лет в 20, когда я кучу эмоций вытеснил.
Самое показательное это что "плохую память" (в виде потери контекста происходящего в моменте) сделали неформальным симптомом сдвг каким-то образом.

мимодришник
Аноним 21/05/26 Чтв 09:19:52 #25 №1952464 
>>1952459
Тогда была уравниловка, даже если очень напрягался, то особо ничего не достигал, поэтому и напрягаться смысла не было. Можно было пилить свою норму деталей с нормой брака и как-то выживать. А сейчас напрягся - стал наносеком, ещё напрягся - зарплата с 300К поднялась до 600К. Обидно такие возможности терять.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:18:56 #26 №1952488 
>>1952464
Противно такую хуйню читать. Ты, наверное, мой антипод по всем фронтам, чисто кабанчик в душе.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:23:55 #27 №1952492 
>>1952488
Так если ты добиваться не хочешь, то тред для тебя не актуален. Тут мечтают о скоростях чтобы жить на скорости, а за неимением таковых живут на менее эффективных снадобьях и методиках. Если тебе выжить достаточно, то сейчас это легко, с голоду не помрёшь. В монастырь, наконец, уйти можно.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:05:05 #28 №1952607 
>>1952459
дык надо смотреть были ли первые звонки в детстве. от обилия информации ухудшилось просто, а с не нуля распидорасилось.
Аноним 22/05/26 Птн 00:32:45 #29 №1952642 
Сдвг и рас могут быть одновременно? Понимаю, насамодиагнастировал себе, но почти все симптомы из обоих диагнозов присутствуют и отслеживаются с самого детства.
Аноним 22/05/26 Птн 02:14:03 #30 №1952644 
Странный диагноз, потому что нормис по определению не может иметь такой диагноз, если он задействован в общаке и получает свою долю и делает все что хочет без комплексов и ограничений, но резко память подвела и мол он такой же сдвегеншик получается.
Попробовал атом, он не дает мотивации, ощущение как будто приложен лед к голове грубо говоря, но дозы не хватает конечно бля 80мг в день 2000 рублей в день пожил бля.
Аноним 22/05/26 Птн 02:18:48 #31 №1952646 
И ксттати говоря мне понравилось в статье предположение, что какая то там кора мозга в меньшем количестве. У меня например снов нет, они есть лишь по природе живого существа, но снов человеческих с картиной, запоминающихся, особенных просто нет. У меня черный сон. СДВГ скорее всего это остатки дегенеративной параши, которая переделась от одного "родителя"
Аноним 22/05/26 Птн 05:56:01 #32 №1952658 
Чет в конце статьи дальше пошла нормисная херотень про вылезарторство, особенно ищи правильных людей и прочий бред с игнором реалий. Нормис, который участвует в игре, конкуренции, имеет зп выше среднего только нормис, он ничем не может быть болен, потому что по негласным правилам они финансируются и предпочтительны независимо от интеллекта и остального у них нет среды для развития болезней. Как всегда не о чем
Аноним 22/05/26 Птн 08:10:26 #33 №1952675 
>>1952644
>нормис по определению не может иметь такой диагноз, если он задействован в общаке и получает свою долю и делает все что хочет без комплексов и ограничений, но резко память подвела и мол он такой же сдвегеншик получается.
Што
>>1952646
>дегенеративной параши, которая переделась от одного "родителя"
А родитель этот какой вообще человек, как он на тебя повлиял поведением своим?
Аноним 22/05/26 Птн 08:20:12 #34 №1952676 
>>1952675
>Што
Просто у анона не СДВГ, а шизофазия.
Аноним 22/05/26 Птн 13:41:12 #35 №1952717 
>>1952675
Ну чел, много хочешь от жизни? Стремишься, вылезаешь? Ну нормис ты, все просто.

>>1952676
У нормиса не может быть заболеваний это активно поддерживаемая масса людей, которая не оправдала себя и мы видим итоги
Аноним 22/05/26 Птн 13:51:32 #36 №1952720 
>>1952717
Ненормисы на Дваче не пишут потому что у них в психушке телефоны отбирают. Раз пишешь - значит, нормис.
Аноним 22/05/26 Птн 14:02:34 #37 №1952723 
>>1952642
Да, и нередко коморбидны
Аноним 22/05/26 Птн 14:17:22 #38 №1952732 
>>1952720
У тебя слабый аргумент, тк здесь только карательная психиатрия, для дохуя поехавших буйных нормисов
Аноним 22/05/26 Птн 17:17:57 #39 №1952763 
>>1952732
Так и если ты боишься пакет в Пятёрочке попросить, то ты беспакетный нормис. А вообще хорош тред засирать, а то на пустоту вылазят всякие.
Аноним 22/05/26 Птн 17:44:06 #40 №1952770 
>>1952763
Ну тебе нужно просто согласиться, что это так. Меня травили и не приняли, а ты лоу нормис достигатор наносек и у тебя сдвг? Ну хочешь стань Наполеоном какая разница?
Аноним 22/05/26 Птн 17:48:59 #41 №1952771 
>>1952770
Правильно травили, ты симулянт. Но я в тебя верю, стремись к справке о шизе, за неё пенсию дают.
Аноним 22/05/26 Птн 17:56:12 #42 №1952774 
Начал пить адамантан, посмотрим, во всех тредах пишут про разный опыт с ним, и анон уже много про него понаписал. Через недельку-две отпишушь. На 100мг пока буду.
Аноним 22/05/26 Птн 17:59:51 #43 №1952778 DELETED
>>1952771
Не завидуй пустышка стремящаяся хахахах сдвг у него, да ты пыне обязан жизнью
Аноним 22/05/26 Птн 18:25:15 #44 №1952784 
image.png
>>1950499 (OP)
Это просто ад какой то ебучий.
Вышел на работу постоянную, а не как раньше по 2-3 часа в день, работать могу только под мемантином+кофеином.
У меня тромб оторвется в 35 или раньше такими темпами.
Я реально ебаный инвалид. Мне должны платить пенсию.
Как жить то? + Нахуй так жить?
Аноним 22/05/26 Птн 18:37:11 #45 №1952788 
wally.webp
>>1952784
О жуть, на работе кофе пить заставляют.
Аноним 22/05/26 Птн 18:57:39 #46 №1952802 
>>1952788
Че ты несешь, ботяра?
Аноним 22/05/26 Птн 20:02:02 #47 №1952807 
>>1952774
Я мечтаю о достаточно крупном полимере адамантана. Он решит все мои проблемы - и СДВГ, и депрессию.
Аноним 22/05/26 Птн 20:33:10 #48 №1952814 
>>1952802
Ну как же, работать без кофе не можешь, никогда такого не было. Кофемашину в офисе и не увидишь. А так ИТТ вообще о стимуляторах мечтают, они на сердечко и позлее действуют.
Аноним 23/05/26 Суб 11:10:02 #49 №1952865 
>>1952814
Че ты несешь, нейросетка больная.
Никто меня не заставляет пить кофе.
Где ты это прочитал?
Где ты про психостимуляторы увидел?
Ты слабенькая нейросеть, которая контекст не держит вообще.
Просто рандомные символы.
Пусть тебе количество параметров подкрутят что ли я хз.
Аноним 23/05/26 Суб 11:50:59 #50 №1952870 
>>1952865
Да ты же сам буквально нейросетка, примерно такое же понимание конктекста. Прочитал "О жуть, на работе кофе пить заставляют." и решил что твоих работодателей обвиняют во вливании в тебя кофе воронкой.
Аноним 23/05/26 Суб 17:27:17 #51 №1952917 
>>1952784
>>1952865
Анон, я тут что-то подумал, решил извиниться. Ты пожаловался на жизнь, а я как-то больно резко стал отвечать, да и проблема жителям этого треда знакомая. Просто меня прикольнуло что ты распитие кофеина обозначил как крупную проблему или признак таковой. Кофе или там энергетиками набулькивается, наверное, 100% где-либо работающих, во всех приличных офисах кофемашины стоят. К тому же ты ещё мемантин пьёшь, а это уже осмысленная попытка поиска решения.
Аноним 26/05/26 Втр 22:45:40 #52 №1953436 
Кто амантадин пьёт по 2 таблетки разом, или разбить надо?
Аноним 27/05/26 Срд 12:50:41 #53 №1953492 
>>1953436
Там период полувыведения 10–15 часов, по идее можно и сразу, если побочек нет. Я сразу и пью с утра, потому что если делю на две части - днем тупо забываю про таблетки.
Аноним 27/05/26 Срд 21:44:56 #54 №1953575 
image.png
>>1952170
только частный инструктор на 20-40 занятий, доучивая пдд "на практике". Даже не пытайся эту хуйню учить если у тебя диагностированное сдвг
Аноним 28/05/26 Чтв 00:49:46 #55 №1953593 
>>1953575
Нормис, о чем ты. Вот я пью атомоксетин неделю, которое пиарят нормисики успешнички, наносечечеки для них это другое, это не нормис, это не нормис если у тебя наследство, которое ты сам не заработал, ну да ладно....
Ну так вот атомоксетин это какой то брошенный препарат, подобно какому то старому софту, который недоделали и работает он для импульсивных, холеричных людей, возможно также для ОКР, но вот ОКР уже может быть и у НОРМИСа, так как это просто отрицательная по сути привычка, но причем здесь СДВГ, когда атом просто снижает мотивацию и дает смиренное состояние, которое они почему то назвали суицидальным, по итогу он не работает и вообще старый, его надо запрещать и делать нормальный современный нарко без побочек, но это никому не выгодно, чтоб люди с колен вставали

Ну а по поводу ПДД это смешно, что его сдать, нужно несколько раз прорешать все тесты и быстро прочитать справочник и все. А практические занятия это все хуйня, если нет своей машины, то ты потратишь деньги, как это было у меня, надо сразу договариваться, чтобы тебе нарисовали и здесь у меня почти что облом случился, потому что сдал с 5 или 6 раза и то вопреки тому что автошкола была в черном списке и там типо все надо по честному сдавать
Аноним 28/05/26 Чтв 02:12:49 #56 №1953609 
>>1953593
>от атомоксетин это какой то брошенный препарат, подобно какому то старому софту, который недоделали и работает он для импульсивных

А другого в любом случае нет. И не будет. Уж явно никаким другим препаратам для СДВГ зеленый свет не дадут. Так что в плане фармы доступен только атомоксетин, выбора нет.
Аноним 28/05/26 Чтв 03:05:44 #57 №1953624 
>>1953609
Говорят про амфетамин\кокаин, ну здесь все понятно, но если слышал был энерион сульбутиамин, его же запретили по сути, везде исчез из продаж, потому что по словам англосаксов эффект такой же, только обратный
Аноним 28/05/26 Чтв 03:22:36 #58 №1953626 
>>1953624
Возьми просто тиамина, да обхлебайся.
Аноним 28/05/26 Чтв 03:23:18 #59 №1953627 
>>1953626
Он как раз в мозг не проникает, в этом весь прикол, там японские свои приколы
Аноним 28/05/26 Чтв 11:13:01 #60 №1953654 
>>1953593
Ебать шизофазия, все обрывки услышанных где-то фраз собрал.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:55:27 #61 №1953659 
нашли волшебную таблетку? я вот всё не никак не решусь купить гуанфацин, хуй знает чего я жду
Аноним 28/05/26 Чтв 11:57:56 #62 №1953660 
еще прошли слухи, что литий в средних дозировках (300-600мг) как-то там по-умному может стабилизировать префронтальную кору, но я пока не изучал подробнее, надо спросить челика
Аноним 28/05/26 Чтв 13:30:59 #63 №1953667 
>>1953593
Че ты вообще написал нахуй? У тебя нет сдвг, у тебя шизофрения. Дропай атом и иди к психиатру на нормальную проверку головы.

>>1953654
Да пиздец какой-то.

>>1953659
Волшебной не нашел, но сижу пока на амантадине. Как я и писал - работоспособность как минимум на 20ти процентах от стандартной работоспособности нормиса, и мне уже этого достаточно, чтобы хоть как-то менять жизнь. В этом месяце вышел уже на 1к$+ дохода без каких-либо начальников, графиков, будильников, клиентов. Получается работать 2-3 дня в неделю с переменным успехом, но это лучше, чем ничего. Наверняка скоро и на стабильные 2к$ в месяц выйду.

Мне для нормальной жизни не хватало всего лишь небольшой стабилизации дофаминовой системы, и без этого целые годы улетели в никуда. Но сейчас, быть может, я наконец смогу съехать с мамкиной шеи и сидеть-пердеть уже на съемной квартире.

Сука, родись я в стране, где легальны нормальные лекарства от сдвг, то уже точно мог бы жить безбедно. Мне работать-то нравится, что самое смешное. И у меня всегда было достаточно идей, как делать меньше, а получать больше, и меня останавливала только тотальная исполнительная дисфункция. Я рад, что у меня появилась хотя бы небольшая возможность реализовывать свой потенциал, а не только фантазировать. Вот бы вправить мозги еще чуть сильнее, чтобы можно было работать над долгосрочными проектами, заниматься изучением сложных навыков и все такое...
Аноним 28/05/26 Чтв 13:37:01 #64 №1953670 
>>1953667
Если ты опускаешься до шизов, значит ты здоровый люмпен, который не имеет отношения к данному разделу форума
Аноним 28/05/26 Чтв 20:51:59 #65 №1953749 
>>1953627
Японцы молодцы, метамфетамин придумали.
Аноним 29/05/26 Птн 10:53:26 #66 №1953831 
>>1952459
Не, основные симптомы СДВГ на 70-80% наследственные. Там наследственность как у шизы. Адаптация к информации это другое, люди действительно в потоке информации могут адаптироваться к многозадачности, тогда у них в порядке оптимизации затраты ресурсов мозга растет способность к "отсекании" лишнего.
Аноним 29/05/26 Птн 15:40:48 #67 №1953859 
>>1953831
Каким образом тогда здесь нормисы рабы системы кормятся? Это вообще не серьезно на равных сидеть с женатиками и другими выше среднего по стране получающих, когда ты уже не можешь ни на что претендовать, жизнь заруинена, быдло травило, давят всех это их функция им за это платят, потом они сидят шизят какой папа плохой на кухне обсуждают.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:36:58 #68 №1954397 
Врач прописал атомоксетин 40 мг, а mayo clinic говорит, это только на 3 дня, с 3 дня надо повышать до 80 мг, это стандартная терапевтическая доза, как в итоге?
Аноним 02/06/26 Втр 01:18:48 #69 №1954459 
>>1954397
Если жадно много атомоксетина есть, можешь попробовать флуоксетином забустить его уровень. Только учти что флу в зависимости от дозы может повышать уровень атома в крови чуть ли не в 6-8 раз. Можно перебрать.
Аноним 02/06/26 Втр 01:21:38 #70 №1954460 
Пробуйте атом с ламикталом/мемантином, если апатия на атоме
Аноним 02/06/26 Втр 02:09:08 #71 №1954463 
>>1954397
атомоксетин не работает + дорогой, если ты буйный алкаш есть другие более дешевые средства это очевидно
Аноним 02/06/26 Втр 14:52:30 #72 №1954527 
>>1954397
>mayo clinic
Че за клиника майонеза? Mayo Clinic is the No. 1 hospital in the world., with campuses in Arizona, Florida, and Minnesota? Если ты в США, то пусть нормальные стимы выписывают.
Можешь начать с 40, посмотреть на побочки, посидеть на 40 месяц, а там уже поднимать.
Аноним 02/06/26 Втр 22:41:36 #73 №1954591 
Один атом
Ругался матом
И за это его исключили из молекулы
Аноним 04/06/26 Чтв 20:25:51 #74 №1954810 DELETED
А кто-нибудь знает как атомоксетин заказать из Индии? А то я чето чекнул в сдвг аптечке даже самый дешевый дженерик в месяц выйдет 3350
Аноним 05/06/26 Птн 00:29:05 #75 №1954839 
>>1953859
Ну анлак, что ещё сказать. Преврати теперь ручки в вишневую слойку.
Пиздец. Нытик ебаный.
Аноним 05/06/26 Птн 01:30:46 #76 №1954843 
>>1953654
тож хуею с этого дебила, шизик с какими то непонятными понятиями нормисности и ненормисности, а окр это у него привычка лол xd
Аноним 05/06/26 Птн 01:33:12 #77 №1954844 
>>1953667
Извини если где то уже на все это отвечал
Что за амантадин, скок стоит где брать скок пить дозы и по времени курса?Что думаешь про бромантан?Эти 2 препа можно при тревожно паническом депрессивном сверху добавленным к сдвг?
Аноним 05/06/26 Птн 07:33:35 #78 №1954865 
>>1953667
>Как я и писал - работоспособность как минимум на 20ти процентах от стандартной работоспособности нормиса, и мне уже этого достаточно, чтобы хоть как-то менять жизнь. В этом месяце вышел уже на 1к$+ дохода без каких-либо начальников, графиков, будильников, клиентов. Получается работать 2-3 дня в неделю с переменным успехом, но это лучше, чем ничего. Наверняка скоро и на стабильные 2к$ в месяц выйду.
То есть, ты получаешь примерно среднюю зарплату для России и ожидаешь что скоро начнёшь получать заметно выше средней. Если ты оцениваешь свою работоспособность как 20% от некоего нормиса, то ты похоже в случае становления полным нормисом расчитываешь начать получать где-то 10к$. Это у тебя весьма интересный нормис получается. Скорее ты считаешь себя неким гением, который получал бы эту приятную сумму, да болезнь СДВГ мешает. Ну удачи тогда лечить её амантадином (хотя даже в случае фантастической легализации аддерола это была бы весьма амбициозная затея).
Аноним 05/06/26 Птн 07:41:38 #79 №1954866 
>>1953667
Если ты такой гений, то в чем проблема переехать в турцию и там использовать препараты для терапии сдвг или привести в рф по красному коридору эти же самые препараты. Вопрос же только в деньгах
Аноним 05/06/26 Птн 08:30:48 #80 №1954869 
>>1954866
>в чем проблема переехать в турцию
Это да, переезжаешь в Турцию, учишь турецкий язык, находишь турекую работу, покупаешь феску и носишь. Рабочий план.

>или привести в рф по красному коридору эти же самые препараты.
Тот легендарный анон, который якобы привёз из Турции первый список конечно (если не выдумал историю) без шуток юридический гений. Но учитывая что за по закону легальный бупропион приводит к тюрьме, даже регулярно покупать уличный аддерол закладками выглядит более безопасной затеей. А кроме этого тоже хорошая затея - реглярно таскаешься в Турцию, регулярно там ходишь к турецкому врачу и платишь ему, регулярно трсёшься на красном коридоре. Но феску тоже надо не забыть.
Аноним 05/06/26 Птн 08:37:35 #81 №1954871 
>>1954844
>Что за амантадин
Такой крохотный кусочек алмаза с приляпанным азотом. От паркинсонизма прописывают.
>скок стоит
Посмотри в аптеке.
>где брать
В аптеке.
>скок пить дозы
Вроде 100-200, но как зайдёт, от паркинсонизма до 600 прописывают.
>и по времени курса
Вот это не знаю. Наверное, пока не затолерится.
>Что думаешь про бромантан?
Вроде многие описывали как полезный препарат. Можно попробовать если озоновскому доверяешь.
>Эти 2 препа можно при тревожно паническом депрессивном сверху добавленным к сдвг?
Это неясно. Вроде тру-стимуляторы могут ухудшить тревогу но иногда их и при ней прописывают. Может, это и для недостимуляторов верно. Не попробуешь - не узнаешь.
Аноним 05/06/26 Птн 11:41:40 #82 №1954887 
>>1954865
>>1954866
Я говорю о РАБОТОСПОСОБНОСТИ нормиса, а не о работе, мышлении и занятиях нормиса. Я о том, сколько времени нормис может проводить за работой, и с какой эффективностью. У меня все еще очень низкая работоспособность, и если бы я начал работать 5 дней в неделю, то уже сразу бы х2-х3 по доходам сделал в течение 1-2 месяцев - это 100%. Свою "среднюю зарплату для России" я получаю почти ничего не делая, и я буквально только начал работать в этой сфере с нуля.
>и ожидаешь что скоро начнёшь получать заметно выше средней
Я и буду. У меня доходы растут каждый месяц. Все еще не знаю, на какой сумме доходы стабилизуются, но выше 1к$ точно.

>Если ты такой гений
Я не гений. Я просто четко знаю свои возможности, свои сильные и слабые стороны, и я наконец-то смой найти работу, подходящую под сдвг, т.е. с большим количеством мелких и достаточно творческих задач. И я четко знаю, где и как можно зарабатывать деньги сидя дома, и даже более того - я себя обычно недооцениваю. По нынешнему доходу я изначально думал, что он стабилизируется максимум на 500$, и в начале радовался даже 200$ чисто на кофе и пиво. Каждый прошлый месяц я думал "ну, вот теперь точно всё, рост замедлится", а хуй там, растёт, и очень быстро.
У меня есть достаточно много идей, которые я не могу реализовать только из-за того, что все они масштабные (ну, относительно - для меня и задача на пару месяцев масштабная), а сдвг ограничивает мои возможности буквально считанными днями на одну задачу даже с учетом амантадина. И это при том, что мне нравится работать, и всегда нравилось, всё, что меня ограничивает от нормальной жизни - это жесточайшая исполнительная дисфункция. И сейчас, когда я ее преодолел на считанные проценты, я уже получил возможность лениво работать из дома так, чтобы можно было съехать от родителей. Так что да, с нормальными лекарствами я действительно способен радикально увеличить свои доходы и качество жизни, это не какое-то самоубеждение, сам себе я всё давно доказал, причем не один раз.

>в чем проблема переехать в турцию
>вопрос же только в деньгах
Ну так я и хотел бы съебаться куда-нибудь, где довольно дешевая жизнь и где можно получить рецепт на нормальные лекарства. Как ты и сказал, дело в деньгах. У меня их пока слишком мало. Надеюсь, мой доход дойдет до стабильных 2-3к, чтобы я наконец смог уехать в нормальную страну, где жизненно необходимые лекарства не запрещаются.
Аноним 05/06/26 Птн 11:45:48 #83 №1954889 
>>1954844
У меня нулевой эффект на бромантане был. Хотя в треде оценивали его позитивно.
>Эти 2 препа можно при тревожно паническом депрессивном сверху добавленным к сдвг?
Вообще понятия не имею, у меня коморбидностей нет. Такое лучше у реальных специалистов спрашивать.
>скок пить дозы и по времени курса
Про курс не знаю. Вроде как, у него может развиваться определенная толерантность, поэтому, возможно, стоит иногда прерывать прием, причем не резко. Дозы - тоже не уверен, я сижу на 200мг и пока боюсь поднимать выше.
>скок стоит где брать
Очень дешево. В любой аптеке. Я самовывозом беру, ни разу не спрашивали рецепт.
Аноним 05/06/26 Птн 12:37:17 #84 №1954897 
>>1954869
А 10к баксов нормисы ты дворником что ли в рф зарабатываешь?

Регулярно возят через красный коридор.

>>1954887
>Ну так я и хотел бы съебаться куда-нибудь, где довольно дешевая жизнь и где можно получить рецепт на нормальные лекарства. Как ты и сказал, дело в деньгах. У меня их пока слишком мало. Надеюсь, мой доход дойдет до стабильных 2-3к, чтобы я наконец смог уехать в нормальную страну, где жизненно необходимые лекарства не запрещаются.

Ты сначала пишешь что уверен, а тут уже потек что надеешься
Аноним 05/06/26 Птн 12:54:56 #85 №1954901 
>>1954897
>А 10к баксов нормисы ты дворником что ли в рф зарабатываешь?
Я-то наносечу с переменным успехом, но обживание в чужой стране, тем более не англоязычной с глобальной культурой, а в ближневосточной Турции начисто перебьёт все плюсы от даже аддерола (его, кстати, в Турции нет, только риталин).

>Регулярно возят через красный коридор.
Не то чтобы прямо не верю, но сомневаюсь. И, как сказал, ни в каких списках не присутствующий бупропион стал внезапно приводить к тюрьме. Твой красный коридор в один день кончится красной зоной.

>Ты сначала пишешь что уверен, а тут уже потек что надеешься
Так он на 2 говорил, что выйдет "наверняка", а на стабильные 2-3 надеется.
Аноним 05/06/26 Птн 13:00:32 #86 №1954902 
>>1954887
Ок, в принципе, подробно и разумно. Если общий уровень когнитивки позволяет, то фикс СДВГ даст мультипликативный буст. За описание амантадина, кстати, спасибо, попробую применить в жизни.
Аноним 06/06/26 Суб 18:07:25 #87 №1955073 
>>1950642
>Семакс-Селанк назально
коуп
>Инсулин назально
зачем?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:30:55 #88 №1956092 DELETED
Пацантрэ вы угораете?
Есть же сибутрамин, метаболиты которого ИОЗят (накапливают, то есть эффект плавный, без резкого эйфора) дофамин сильнее кокаина и метилфенидата
Это же ёбаный бенгер!
Эйфории что главное нет, просто ровный гиперфокус, характерный для стимуляторов
Я, правда, схавал в токсической и опасной для жизни дозе - 80мг, и отчётливо почувствовал дофаминовый прилив.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:22:30 #89 №1956101 DELETED
>>1956092
В треде знают о нём, одному анону даже получше риталина заходило. Вот только если стандартная 10-15 доза относительно безопасна если не сердечник, то с 80 и здоровенький может потихоньку отъехать. Да и подозреваю что только на больших дозах быстрее растёт. Так что пользуемся лайфхаком с целлюлозой и немножко улучшаем жизнь. Напоминаю, что это всё же сдяв, так что из-за границы не берём с любым количеством мелка.
Аноним 12/06/26 Птн 11:40:07 #90 №1956244 
4qxf6lmb3dzc1.jpeg
согласны? узнали?
Аноним 12/06/26 Птн 20:28:26 #91 №1956389 
>>1953667
Кем получилось работать? Намекни хоть. Сам не знаю куда себя деть.
Аноним 12/06/26 Птн 21:43:28 #92 №1956398 
>>1956389
Я с одной стороны действительно хочу помочь братьям по несчастью. Щас сидел, думал, как бы так намекнуть. Но хуй там, ничего в голову не приходит. А с другой стороны - если сказать прямо, то у меня вполне могут появиться реальные конкуренты. Не то чтобы это что-то совсем базовое и всем доступное, но порог вхождения ниже среднего, и усредненные двачеры вполне смогут составить мне конкуренцию.

А вообще... Могу перечислить всякие "метаданные", которые могут помочь найти свой собственный путь (потому что мой путь точно не подойдет всем, даже если я распишу идеальный гайд на всё!):
- Большое количество относительно уникальных малых задач. Не существует никакого цельного мегапроекта или полностью однотипной работы. Чуть бездельничаешь, тратишь несколько дней на задачу, цикл повторяется.
- Есть определенная креативная составляющая. В общем-то, это и позволяет повысить уникальность задач.
- Мне удалось превратить мою слабость в преимущество. То, что мне обычно мешало бы работать, сейчас только помогает (хотя не всегда...).
- Это было моим хобби, так или иначе. И да, хобби вполне себе сосуществовало с сдвг - опять же, потому что ни одна из задач не была длительной. Никаких задач длиннее одного дня в хобби не было. В работе появились, да - и я не уверен, что осилил бы это без амантадина. Но я занимался своим хобби годами, получая пусть и достаточно примитивные, но навыки.
Аноним 13/06/26 Суб 02:43:04 #93 №1956422 
Атом это препарат только для нормисов, он повышает не много чувствительность оргазма, снижает мотивацию ака "ркн", то есть для быдла, которое безнаказано блядует, размножается и работает где хочет в качестве терапии, чтобы с ножом на себе подобного не набросился. Это решили назвать сдвг
Аноним 13/06/26 Суб 03:41:54 #94 №1956425 
>>1956422
Да, для шизов другие препараты.
Аноним 13/06/26 Суб 04:13:24 #95 №1956426 
>>1956398
>действительно хочу помочь братьям по несчастью
Ну расскажи хоть про смежную сферу где с тобой нет конкуренции. Ойти хоть вообще?
Аноним 13/06/26 Суб 04:34:37 #96 №1956427 
>>1956398
даже не можешь сказать, что это какая-то хрень с вайбкодингом связанная. Несколько дней как мечу в такое, жди пополнения.
Аноним 13/06/26 Суб 10:38:20 #97 №1956449 
>>1956425
Шизы хотя бы существуют, а нормис это нормис, он болеть не может, может быть только холуем
Аноним 13/06/26 Суб 11:33:34 #98 №1956455 
>>1956449
Шизы больные, им плохо. Особенно плохо шизам, которые не лечатся, а на дваче шитпостят. А нормисы здоровые, им всё норм.
Аноним 13/06/26 Суб 12:04:53 #99 №1956463 
>>1956455
Хахаха, на выборы не забудь сходить чмо
Аноним 13/06/26 Суб 13:03:10 #100 №1956476 
>>1956427
>>1956426
Да не, не айти и не вайбкодинг. Но, я думаю, для некоторых анонов это вполне может быть и вариантом.
Аноним 13/06/26 Суб 13:08:51 #101 №1956480 
Приветствую вас, нарколыгы сдвг-скам! Чем занимаемся сегодня?
Аноним 13/06/26 Суб 15:58:04 #102 №1956530 
>>1956480
Отлыниваем!
Аноним 18/06/26 Чтв 04:10:19 #103 №1957386 
Раньше покупала атомоксетин в тг но паблик прикрыли, кто знает где сейчас можно купить
Аноним 18/06/26 Чтв 17:24:04 #104 №1957469 
>>1957386
цифру в конце меняй, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 21:55:13 #105 №1957697 
>>1957386
>>1957469
Хочу купить на пробу, тоже интересно где взять
Давненько пил где то с год венлу, дошел до 225мг, особо эффекта в плане сдвг не ощущал
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:35 #106 №1957920 
Сап, аноны,

начал принимать Метилфенидат, сегодня 4 день приёма, пока что на 10 мг быстрого Риталина, принимаю раз в день, когда сажусь за учёбу. До этого был опыт с приёмом без рецепта. (знакомый давал на пробу, тоже по 10 мг принимал)

В те первые разы был реально сумасшедший "вау-эффект", как будто всю жизнь слепой был и тебе наконец-то дали очки, в-первые затих шум в голове и мог просто без лишних усилий сесть и делать что ты хотел. Сейчас такого не ощущаю, просто выпиваю, потом проходит 25-30 минут (к этому времени я уже сижу и учусь) и замечаю за собой, что сижу спокойно и занимаюсь своими делами, нет желания переключаться по миллиону вкладок, брать в руки телефон и прочее. Одной таблетки хватает где-то на 3 - 3,5 часа чистого фокуса, но заметил, что сильная зависимость от того как я поспал.

А так, в остальном побочек нет, иногда чувствую будто жарко становится но у нас тут сейчас погода в целом душная, возможно поэтому, иногда как будто в глазах песок, и ещё сильная жажда и в целом всё. Врач назначил первую неделю 1 таблетку 10 мг, потом со второй недели можно 2 таблетки: две одновременно или последовательно, попробую и так, и сяк, где-то в четверг или пятницу хочу 20 мг попробовать, может лучше эффект будет. На начало июля следующая запись к психиатру, там будем обсуждать эффекты, дозировку, побочки и, скорее всего, назначение пролонгированной версии.

Есть кто-то, кто тоже принимает Риталин, как вам? Комбинируете-ли медикаментозную терапию с КПТ?
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:44 #107 №1957922 
>>1957920
Поздравляю что смог достать и помогло.
>Одной таблетки хватает где-то на 3 - 3,5 часа чистого фокуса
Слышал (правда про амфетамин) что физически ощутимый эффект от него идёт тоже несколько часов, но при этом измеримая польза работе идёт в пару раз дольше, поэтому передозироваться не стоит.
>но у нас тут сейчас погода в целом душная
Это где, Вьетнам-Тайланд?
>Есть кто-то, кто тоже принимает Риталин, как вам?
Увы, тут аноны в основном отечественные, так что сибутрамином перебиваемся.
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:52 #108 №1957924 
Вопрос к тем, кто пил запрещённые в этой стране вещества но разрешенные за рубежом - насколько лучше эффект от разрешенных в этой стране фарме?
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:13 #109 №1957927 
>>1957922
>при этом измеримая польза работе идёт в пару раз дольше
Да, тоже что-то такое заметил. По идее таблетка должна лишь 2,5 - 3,5 часа действовать, но вчера и на 5 часу как будто не так тяжело было книгу читать. Не знаю с чем такой эффект связан. Возможно остатки лекарства не успели вывестись, возможно на самоподдуве каком-то продолжал.

>Это где, Вьетнам-Тайланд?
Австрия. 34 градуса сегодня, баня просто. На Кавказе было прохладнее.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:39 #110 №1957930 
>>1957924
Я не пил, но выше ведь отличный пример. У нас запрещены все лекарства первой линии. Ну т.е. все основные работающие варианты, которые помогают почти всем. И которые еще и не требуют пить их неделями ради накопительного эффекта, а дают эффект сразу. Должно быть очевидно.

>>1957920
Это что-то на элитном. Мы тут все из северной нигерии, у нас нет таких лекарств. Нам приходится перебирать всякие спортивные бады и лекарства от паркинсона.
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:11 #111 №1957946 
>>1957920
>Комбинируете-ли медикаментозную терапию с КПТ?
Я почему спросил-то. Вроде бы и до медикаментов дорвался, и эффект от них действительно есть, но весь этот негативный жизненный опыт: стремление к перфекционизму, вечная катастрофизация и прочие прелести СДВГ-жизни остались.

Из интересного, сейчас получается не зацикливаться на негативных мыслях, по типу "ничего не получится", "я неудачник", "другие за то же время достигли большего" - сразу как появляются стараюсь выписать их себе заметки и в процессе пишу что-то вроде "это нерациональный страх и я это понимаю, у меня нет причин так думать". Коуп, но как будто действительно работает.
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:24 #112 №1957957 
>>1957697
В аптеке купи, лол. Мне продавали это говно без рецепта.
Аноним 21/06/26 Вск 04:38:54 #113 №1957995 
>>1957946
кпт имеет смысл только как сбор инфы для более мощных инструментов, как гипнотерапия.
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:30 #114 №1958010 
А мне медиум помог. Внимание душа умершего предка отвлекала.
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:49 #115 №1958016 
>>1958010
Ещё у одного с голосами в голове мисдиагностирован СДВГ?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:49 #116 №1958295 
>>1957920
Сап, аноны,

сегодня 6 день, решил плавно поднять дозировку до 15 мг.

По ощущениям фокус и усидчивость стали ещё сильнее, а отвлекаемость упала до минимума. Вообще не хотелось отвлекаться на телефон, чаты и прочее (на 10 мг бывали моменты, когда в перерывах Помодоро брал телефон и листал чаты в телеграмм, иногда засиживался в них чуть дольше чем хотелось-бы). Более того, когда всё-таки решил проверить телефон, буквально на секунду глянул, ощутил какую-то мгновенную скуку, как-будто мозг говорил "Вот перед тобой открытый учебник, лучше сядь и продолжи учёбу, больше с этого толку будет, а телефон - после".

Из побочных эффектов: на входе (первые 30-45 минут) было неприятное ощущение в груди, как будто давит что-то, но такое и раньше бывало, пока организм не адаптировался к 10 мг. Пульс до таблетки не замерял, но на 35 минуте после приёма был 74 уд/мин, на 53 минуте 79 уд/мин, в целом в пределах нормы. Другой момент не физиологический, а социальный что-ли. Когда закончил с одной задачей и был настроен перейти на другую - мне позвонили и я был вырвал из этого гиперфокуса, что вызвало сильное, не то чтобы раздражение, но желание побыстрее договорить, бросить трубку и продолжить заниматься своими делами.

Лазерный фокус держался уверенно 3-3,5 часа, сейчас 4 часа 12 минут после приёма и, как мне кажется, до сих пор какое-то действие таблетки ощущается.

Вчера ещё получилось в-первые задолго время нормально книжку почитать. Около часа сидел и спокойно читал. Без вот этих перечитываний по 10 раз одного и того же абзаца.
Аноним 23/06/26 Втр 05:45:57 #117 №1958394 
>>1958295
>не то чтобы раздражение, но желание побыстрее договорить, бросить трубку и продолжить заниматься своими делами.
у меня обычно от чая такое. По идее нежелательно стимы с кофеином употреблять, быстрее выматываешься.
>до сих пор какое-то действие таблетки ощущается.
эта хрень имеет период полувыведения ~12 часов. Я даже на 4-ый день после отмены хожу с глазами по 5 рублей и иногда втыкаю в точку.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:17 #118 №1958436 
>>1958394
Тоже метилфенидат пьёшь/пил? Какая дозировка?
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:52 #119 №1958453 
>>1958436
>Тоже метилфенидат пьёшь/пил?
ну.................... местный аналог аддералла
>Какая дозировка?
сложно сказать сколько там чистого вещества
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:53 #120 №1958454 
>>1958453
Понял, родной.
Аноним 24/06/26 Срд 05:30:49 #121 №1958637 
17817071040451235452.jpg
Был у кого опыт с гуанфацином? Расскажите.
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:18 #122 №1958642 
>>1958637
многие про него хорошо отзываются. У меня отклик оказался минимальный.

-начал с 1 мг, сейчас на 4. Эффект никак не поменялся с 1 мг. Arislow из того тг канала
-полное отсутствие влияния на сдвг
-приступы агрессии в течении 1-2 часа, несколько раз в неделю, обычно вечером. Но учитывая шизоидный характер, в моем случае симптом оцениваю как положительный
-приступы сонливости несколько раз в неделю вечером, вероятно, в окно когда не принимал его почти сутки.
-небольшой антидепрессивный эффект, могу оценить как 1/30 венлафаксина
-давление снизилось с ~100/135 до ~75/120. Полностью пропали мигрени

в моем случае хотя бы сойдет чтоб пожизненно гипертонию купировать на 1 мг
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:12 #123 №1958758 
>>1958637
я месяца два принимал. влияния на сдвг у себя не заметил. когда мешал с алко, то на следующее утро приходилось долго отгонять сонливость
comments powered by Disqus