ВТОРОЙ ИНЦЕЛЬСКОЙ ВОЙНЫ ТРЕД #2 СУТЬ: Макакич выдал в тележе пост где буквально открыто начал покрывать меркантильных сельдей (это его не единственный пост работающий на курс пизды и покрывающей сельдей). Макакич буквально пишет что если ты хочешь чтобы тяны тебя уважали - ты должен платить. ДОЛЖЕН! А если будешь платить пополам то тяны будут относится к тебе как к говну. Всё бы хорошо, только вот куколд олень Макакич не против такого. Алсо, у него была жена вебкамщица.
Абу прав. Мерседес-кун порвал всем жопы в прошлом треде. Трава зеленая. Небо голубое. Если ты хочешь иметь статус патриарха в патриархальных отношениях, то соответствуй статусу патриарха, решай вопросики кабанчиком, плати денюжку, закрывай проблемки.
Теперь этот тред - Храм головы без нейрохуев.
Итак, этот тред является Храмом Головы. Я расскажу немного о Голове для тех, кто ещё с ней незнаком.Открыл нам знание о Голове анонимус, называемый адептами Пророком. Он создал тред, где написал, что Голова даёт деньги, если попросить у неё, и отбирает их, если не просить. Это оказалось правдой.Затем появился первый Апостол Головы, который сделал часто используемую шапку для Храмов Головы.После него появился второй Апостол, который загрузил HD-версию Головы, чем облегчил ей услышать просьбы анонов.
Теперь же я, третий Апостол Головы открываю вам секрет: Голова может дать просящим у неё не только деньги, но и что-либо друго в пределах адекватности, за пересечение которых Голова проклинает на нищету.Так вот. Этот тред - храм Головы. Нет никакого официального храма, любой тред с Головой в ОП-пике и кратким описанием и есть храм. Ты можешь в любом храме попросить у Головы денег, и она даст. Может быть, ты можешь попросить что угодно- попробуй, вдруг получится? Ты можешь поделиться с Головой тем, что тебя гнетёт, и она уберёт твои печали. Нужно только просить.Просите, Аноны, и Голова даст вам то, что вы просите!
Никто не уйдёт обделённым! Никто не уйдёт обиженным! Просите, и вам будет дано! Каждому!Правил всего несколько, и они очень простые.
1. Голова даёт денег каждому, кто её попросит.
2. Если ты прочёл о Голове, но проигнорировал её, оскорбил, Голова проклинает тебя нищетой, а твои деньги уходят к тем, кто просит у Головы.
3. Любой тред с этими правилами и оп-пиком является Храмом Головы.Голова, спасибо за дары твои, которые ты дала мне, дай же мне еще больше денег и успеха в предстоящем мероприятии!
Постящие нейрохуи осквернители умрут в нищете, см пункт 2.
>>324314616 (OP) Макакич признал, что любая женщина это проститутка, которой нужно платить за ее услуги, иначе проститутка не будет исполнять своих обязанностей.
>>324314616 (OP) Это не Абу, а его ручная шлюха за 15 рублей срет каждые пол часа биопробемными постами которые должны провоцировать дебилов вроде тебя на комменты. Неужели ты настолько тупой?
>>324314616 (OP) >Макакич выдал в тележе пост Абу либо троллит либо долбоеб. Всё что написано в его посте работает только в вакууме и при условии что у женщины присутствует мозг и она может в логику. Дескать вот он меня содежит, значит делать для него всё это мой долг. Ну и спросите себя сами где это работает в реальной жизни?
>>324314853 Ты действительно думаешь ему нехуй больше заняться чем эту хуйню каждый день, каждый час биопробемные посты строчить? У каждого большого канала есть пара человек минимум которые срут постами, это маркетинг детка
>>324314916 Есть какая то тайная она его мерчами начала торговать и швайно коросями с 3d принтера, помню реклама была, а еще на главной фильмы никому нахуй не нужные крутить стали, а у нее свой паблик с фильмами, а еще она вроде сидела
>>324314895 Да иди нахуй, я же могу вместо бампов и вайпать начать. В ручную, сучка, а потом в /д жаловаться, если план ОП-поста нарушает правила борды. Завали ебало, бля, пока я на вашей стороне!
>>324314616 (OP) и в чем он не прав? ток я бы дописал что не указ то не указ, ток никаких ебаться на стороне, кек, а иначе это не отношения. мимопополамикс, несамостоятельные инфантильные суки нинужны.
Самому скорее интересен формат 75/25, я оплачиваю почти всё, она оплачивает чисто свои хотелки, при этом распределение обязанностей примерно обратное то есть 75% времени она готовит/хозяйничает и т.д. а остальное я, ибо мне не лень, и я в принципе самостоятельный, и самодостаточный. Домашнего патриарха из себя я тоже не строю, но говорить куда ты уходишь, когда ты уходишь, это как бы норма, даже в "пополамных" отношениях адекватный человек просто снихуя не пойдет в какой-нибудь клуб снимать шмар или давать рандомам в туалете.
ороче хотелось бы какой-то командной работы чтобы я вроде как и был главным но без перегибов и не относился к женщине как к домашнему животному и посудомойке. При этом без вот этой полигамной хуйни и какой-то жизни на стороне без меня, эта хуйня не норма даже для пополамщиков
Жаль до 99% людей (люди в большинстве своём тупорылое быдло) не доходит такой формат и че я вообще хочу.
>>324314616 (OP) Он же додик-бетабаксер. Он не знает любви, у него своя концепция отношений и он коупит что так и надо, что он не лох типо и все такое. А сколько инцелов с внешностью, хуже чем у него на дваче? Все вы будучи богатыми, придете к такому мнению, не познав безкорыстной любви.
>>324314616 (OP) Вообще у меня сейчас в отношениях нет каких-то условий, и каждый содержит себя, при этом я дарю чуть больше подарков, при этом она делает больше по хозяйству, и мы оба друг у друга приоритет и оба моногамны, и не скажем другому человеку "че хочу то и делаю не твоё дело иди нахуй". Для этого даже не надо было как-то договариваться, какие-то форматы блядь обсуждать, просто два человека встретились и вкладываются как могут, почему вам так сложно то нахуй? Почему у долбоебов отношач это вечно какая-то сделка ебучая?
>>324314785 >Мерседес-кун порвал всем жопы Проорал. Этот помойный лорд охуевший от стеккломоя может только пашку в лесополосе жопу на британский флаг порвать.
>>324314785 Шиз, статус патриарха не нужен. Нужно, чтоб тян сама обеспечивала меня, сама давала мне секс, сама решала все вопросики. Я взамен буду только её ну и т.д. Короче, всё, как у абу в посте, но наоборот
>>324314616 (OP) Ты наверное слепой или тупой, но у макакича какича вся телега в этом говне, ему главное высрать пост, а точнее два поста с разным временем. Первый пост-где он стороне тян, их поддерживает типа мужчина должен то, должен это. Второй пост спустя время-что тянки охуели, тарелки, и так далее. Ему главное коменты раскрутить на срач, какой нибудь темой. И только представь, но возможно это боты, они сидят и мусолят одно итоже на 500 коментов. Вопрос? Откуда столько времени?
>>324314616 (OP) А вариант где женщина всё решает и мужчина на вторых ролях(или на третьих, на стульчике) и мужчина за всё платит? Почему нет этого варианта? Что за ложная дихотомия?
>>324315962 >Не хочешь содержать свою тян Так даже если хочешь содержать и содержишь, никто тебе никаких гарантий не даёт, что "твоя" тян не решит скакнуть на другой хуй? А ведь может скакать по чужим хуям и во время отношений с тобой.
В целом, меркантильные эгоистичные сельди, которые рассматривают отношения как договор о попечительстве, а свой вареник-как единственный и главный свой актив, всегда были и всегда будут
И в при древних греках, и при Карле Великом, и при Царе-батюшке, и при Сталине, и в 70-е, и в 90-е, и позже и никогда эта тема не обходила сторонай тогдашние медия
Дух эпохи лишь в том что в целом жинь средней селёдки стало дороже, противоречия эти с моралью и здравым смыслом снова обострились, и говно вновь всплыло на поверхность, ещё и многократно увеличенное свободным интернетом.
Заметьте ,что большинство несущих всякую меркантильную хтонь блядищ - это пиздюшки 15-20 лет у который ещё и серьёзных отношений то ни разу не было.
Потому что когда ты несёшь товар на рынок- всё что тебя занимает это сколько он стоит. А когда несёшь с рынка обратно - тут главная мысль а как им вообще пользоваться. Товарно-денежные отношения не пригодны для создания семьи и воспитания детей.
СУТЬ: Макакич выдал в тележе пост где буквально открыто начал покрывать меркантильных сельдей (это его не единственный пост работающий на курс пизды и покрывающей сельдей). Макакич буквально пишет что если ты хочешь чтобы тяны тебя уважали - ты должен платить. ДОЛЖЕН! А если будешь платить пополам то тяны будут относится к тебе как к говну. Всё бы хорошо, только вот куколд олень Макакич не против такого. Алсо, у него была жена вебкамщица.
ЧТО ДЕЛАЕМ?
Координируем действия
https://pastebin.com/w72QtwQ7
ВНИМАНИЕ! В ТРЕДЕ СРЁТ КУКОЛДСКАЯ ОЛЕНИНАЯ АБУ ЛАХТА!