Сохранен 102
https://2ch.su/b/res/324314616.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ВТОРОЙ ИНЦЕЛЬСКОЙ ВОЙНЫ ТРЕД #2 СУТЬ: Макакич выдал в тележе пост где буквально открыто начал покрыв

 Аноним 09/09/25 Втр 17:13:04 #1 №324314616 
175742623496013475.jpg
ВТОРОЙ ИНЦЕЛЬСКОЙ ВОЙНЫ ТРЕД #2
СУТЬ: Макакич выдал в тележе пост где буквально открыто начал покрывать меркантильных сельдей (это его не единственный пост работающий на курс пизды и покрывающей сельдей). Макакич буквально пишет что если ты хочешь чтобы тяны тебя уважали - ты должен платить. ДОЛЖЕН! А если будешь платить пополам то тяны будут относится к тебе как к говну. Всё бы хорошо, только вот куколд олень Макакич не против такого. Алсо, у него была жена вебкамщица.

ЧТО ДЕЛАЕМ?
Координируем действия
https://pastebin.com/w72QtwQ7


ВНИМАНИЕ! В ТРЕДЕ СРЁТ КУКОЛДСКАЯ ОЛЕНИНАЯ АБУ ЛАХТА!
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:14:03 #2 №324314646 
Бамп
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:14:24 #3 №324314653 
Бамп
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:14:44 #4 №324314663 
Бамп
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:15:05 #5 №324314671 
Бамп
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:15:29 #6 №324314687 
Бамп
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:16:03 #7 №324314708 
Бамп
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:16:47 #8 №324314732 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 09/09/25 Втр 17:17:08 #9 №324314747 
17565078482150.jpg
>>324314616 (OP)
ИНЦЕЛИЩЕ, СПОК, АБУ ВО ВСЁМ ПРАВ! ВАМ НЕ ПОБЕДИТЬ! САЖИ С КАРТИНКОЙ САЖИ С КАРТИНКОЙ САЖИ С КАРТИНКОЙ
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:17:38 #10 №324314762 
>>324314747
Куколд, спок
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:18:07 #11 №324314778 
Бамп
Аноним 09/09/25 Втр 17:18:20 #12 №324314785 
ogog157877678727144681.jpg
Абу прав.
Мерседес-кун порвал всем жопы в прошлом треде.
Трава зеленая.
Небо голубое.
Если ты хочешь иметь статус патриарха в патриархальных отношениях, то соответствуй статусу патриарха, решай вопросики кабанчиком, плати денюжку, закрывай проблемки.

Теперь этот тред - Храм головы без нейрохуев.

Итак, этот тред является Храмом Головы. Я расскажу немного о Голове для тех, кто ещё с ней незнаком.Открыл нам знание о Голове анонимус, называемый адептами Пророком. Он создал тред, где написал, что Голова даёт деньги, если попросить у неё, и отбирает их, если не просить. Это оказалось правдой.Затем появился первый Апостол Головы, который сделал часто используемую шапку для Храмов Головы.После него появился второй Апостол, который загрузил HD-версию Головы, чем облегчил ей услышать просьбы анонов.

Теперь же я, третий Апостол Головы открываю вам секрет: Голова может дать просящим у неё не только деньги, но и что-либо друго в пределах адекватности, за пересечение которых Голова проклинает на нищету.Так вот. Этот тред - храм Головы. Нет никакого официального храма, любой тред с Головой в ОП-пике и кратким описанием и есть храм. Ты можешь в любом храме попросить у Головы денег, и она даст. Может быть, ты можешь попросить что угодно- попробуй, вдруг получится? Ты можешь поделиться с Головой тем, что тебя гнетёт, и она уберёт твои печали. Нужно только просить.Просите, Аноны, и Голова даст вам то, что вы просите!

Никто не уйдёт обделённым! Никто не уйдёт обиженным! Просите, и вам будет дано! Каждому!Правил всего несколько, и они очень простые.

1. Голова даёт денег каждому, кто её попросит.

2. Если ты прочёл о Голове, но проигнорировал её, оскорбил, Голова проклинает тебя нищетой, а твои деньги уходят к тем, кто просит у Головы.

3. Любой тред с этими правилами и оп-пиком является Храмом Головы.Голова, спасибо за дары твои, которые ты дала мне, дай же мне еще больше денег и успеха в предстоящем мероприятии!

Постящие нейрохуи осквернители умрут в нищете, см пункт 2.

Голова, дай же мне денег!
Аноним 09/09/25 Втр 17:18:22 #13 №324314787 
>>324314762
Ты так ничего и не понял...
Аноним 09/09/25 Втр 17:18:41 #14 №324314795 
>>324314616 (OP)
Макакич признал, что любая женщина это проститутка, которой нужно платить за ее услуги, иначе проститутка не будет исполнять своих обязанностей.
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:18:47 #15 №324314798 
>>324314785
>>324314787
Абу боты и куколды в треде
ЧЕКАТЬ ПАСТБИН ВСЕМ
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:19:09 #16 №324314814 
>>324314795
Он так не написал, потому что куколдич
Аноним 09/09/25 Втр 17:20:21 #17 №324314844 
>>324314616 (OP)
Это не Абу, а его ручная шлюха за 15 рублей срет каждые пол часа биопробемными постами которые должны провоцировать дебилов вроде тебя на комменты. Неужели ты настолько тупой?
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:20:34 #18 №324314853 
>>324314844
Пруф?
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:20:54 #19 №324314859 
ЧЕКАТЬ ПАСТБИН ВСЕМ
Аноним 09/09/25 Втр 17:21:10 #20 №324314868 
>>324314798
Я же написал, сажи с картинкой, какие куколды, ты ебанулся, браток
Аноним 09/09/25 Втр 17:21:37 #21 №324314874 
>>324314616 (OP)
>Макакич выдал в тележе пост
Абу либо троллит либо долбоеб. Всё что написано в его посте работает только в вакууме и при условии что у женщины присутствует мозг и она может в логику. Дескать вот он меня содежит, значит делать для него всё это мой долг. Ну и спросите себя сами где это работает в реальной жизни?
Аноним 09/09/25 Втр 17:21:49 #22 №324314883 
>>324314616 (OP)
Макакич как с селедкой связался так сам не свой стал
Аноним 09/09/25 Втр 17:22:14 #23 №324314895 
Alisa-v-strane-chudes-Alices-Adventures-in-Wonderland-aerografiya-vinilografiya-nakleyki-okleyka-pro-1.jpg
>>324314868
Ты вообще лахта.
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:22:25 #24 №324314904 
>>324314874
Абу - долбоёб
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:22:46 #25 №324314916 
>>324314883
Да не, у него раньше была вебкамщица, ща нет уже
Аноним 09/09/25 Втр 17:23:45 #26 №324314956 
Обезьяна натрашку наверное нашел и впитал натрашью философию, где мужчина это раб и всем должен.
Аноним 09/09/25 Втр 17:23:50 #27 №324314959 
>>324314859
Чекнул залупу тебе в рот, долбоеб.
Аноним 09/09/25 Втр 17:23:55 #28 №324314962 
>>324314853
Ты действительно думаешь ему нехуй больше заняться чем эту хуйню каждый день, каждый час биопробемные посты строчить? У каждого большого канала есть пара человек минимум которые срут постами, это маркетинг детка
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:24:06 #29 №324314967 
>>324314959
Абу, спок
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:25:00 #30 №324314996 
Бамп
Аноним 09/09/25 Втр 17:25:03 #31 №324314998 
>>324314616 (OP)
На два треда порвались из-за постироничной сатиры, зумеры вы совсем ебанаты?
Аноним 09/09/25 Втр 17:25:06 #32 №324315002 
>>324314967
Забаню тебя, пидорас
Аноним 09/09/25 Втр 17:25:20 #33 №324315013 
>>324314916
Есть какая то тайная она его мерчами начала торговать и швайно коросями с 3d принтера, помню реклама была, а еще на главной фильмы никому нахуй не нужные крутить стали, а у нее свой паблик с фильмами, а еще она вроде сидела

мимо шерлок холмс
Аноним 09/09/25 Втр 17:25:36 #34 №324315020 
17465529176720.png
>>324314883
Так должен быть каблуком что бы давала, ещё и пизду лижет 100%
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:25:43 #35 №324315023 
>>324314998
Абу трясётся итт
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:26:15 #36 №324315039 
>>324315013
Аааа, так жта та блядина ктторую хохлы пытались затравить, ахах
sage[mailto:sage] Аноним 09/09/25 Втр 17:26:48 #37 №324315057 
>>324314616 (OP)
О, с удовольствием посмотрю, как 1,5 инцельских додика смачно обосрутся.
Аноним 09/09/25 Втр 17:26:49 #38 №324315058 
>>324314895
Да иди нахуй, я же могу вместо бампов и вайпать начать. В ручную, сучка, а потом в /д жаловаться, если план ОП-поста нарушает правила борды. Завали ебало, бля, пока я на вашей стороне!
Аноним 09/09/25 Втр 17:27:45 #39 №324315080 
>>324315039
Не знаю я не углублялся сильно в енто дело, просто наблюдал со стороны
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:28:06 #40 №324315092 
>>324315080
Можешь накидать инфы на неё
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:28:26 #41 №324315098 
ЧЕКАЕМ ПАСТБИН В ОП-ПОСТЕ!
Аноним 09/09/25 Втр 17:28:29 #42 №324315101 
>>324314616 (OP)
и в чем он не прав? ток я бы дописал что не указ то не указ, ток никаких ебаться на стороне, кек, а иначе это не отношения.
мимопополамикс, несамостоятельные инфантильные суки нинужны.
Аноним 09/09/25 Втр 17:29:28 #43 №324315137 
>>324315092
От же мне делать нехуй, я даже не помню как ее зовут
Аноним 09/09/25 Втр 17:30:12 #44 №324315157 
изображение.png
>>324315098
>ПАСТБИН В ОП-ПОСТЕ
нахуй пошел, алсо репорт.
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:30:54 #45 №324315177 
>>324315157
Фаерфоксо шиз... Ты?
sage[mailto:sage] Аноним 09/09/25 Втр 17:31:20 #46 №324315191 
изображение.png
>>324314616 (OP)
пахнет хуем, не переходите по ссылке
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:31:23 #47 №324315195 
ЧЕКАЕМ ПАСТБИН
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:31:53 #48 №324315213 
>>324315191
>>324315157
Блять, шизики не знают про пастбин, ладно , ща на другой текстовый чайт распишу
[mailto:Sage] Аноним 09/09/25 Втр 17:32:00 #49 №324315218 
Тред реклама синего унитаза. Сажаскрыл
Аноним 09/09/25 Втр 17:32:23 #50 №324315233 
>>324314616 (OP)
А я его понимаю

Самому скорее интересен формат 75/25, я оплачиваю почти всё, она оплачивает чисто свои хотелки, при этом распределение обязанностей примерно обратное то есть 75% времени она готовит/хозяйничает и т.д. а остальное я, ибо мне не лень, и я в принципе самостоятельный, и самодостаточный. Домашнего патриарха из себя я тоже не строю, но говорить куда ты уходишь, когда ты уходишь, это как бы норма, даже в "пополамных" отношениях адекватный человек просто снихуя не пойдет в какой-нибудь клуб снимать шмар или давать рандомам в туалете.

ороче хотелось бы какой-то командной работы чтобы я вроде как и был главным но без перегибов и не относился к женщине как к домашнему животному и посудомойке. При этом без вот этой полигамной хуйни и какой-то жизни на стороне без меня, эта хуйня не норма даже для пополамщиков

Жаль до 99% людей (люди в большинстве своём тупорылое быдло) не доходит такой формат и че я вообще хочу.
Аноним 09/09/25 Втр 17:32:25 #51 №324315234 
>>324315177
>хромог вместо авроры закукаречил
еще раз: нахуйц прошел со своей мелкобордой.
sage[mailto:sage] Аноним 09/09/25 Втр 17:33:00 #52 №324315249 
>>324315213
чел не в пастбине, а в компрометирующей ссылке в нем, там сниффер логпассов и айпилоггер, не заходите
Аноним 09/09/25 Втр 17:34:03 #53 №324315286 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>324315213
сказочный долбоёб
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:34:20 #54 №324315292 
175742803010373089.jpg
>>324315249
Эт борда
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:34:57 #55 №324315312 
175742760419362818.jpg
>>324315286
Ты?
sage[mailto:sage] Аноним 09/09/25 Втр 17:35:18 #56 №324315326 
>>324314616 (OP)
зорепортил уебище
Аноним 09/09/25 Втр 17:35:27 #57 №324315331 
Абулик дерзкий гамадрил.mp4
Не связывайтесь с Абуликом, пидары! Вы пожалеете сука!
Аноним 09/09/25 Втр 17:35:30 #58 №324315333 
>>324314616 (OP)
Он же додик-бетабаксер. Он не знает любви, у него своя концепция отношений и он коупит что так и надо, что он не лох типо и все такое. А сколько инцелов с внешностью, хуже чем у него на дваче? Все вы будучи богатыми, придете к такому мнению, не познав безкорыстной любви.
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:35:52 #59 №324315343 
>>324315233
Куколд
Аноним 09/09/25 Втр 17:36:08 #60 №324315355 
>>324314785
Так ведь проблема в том, что ты

СООТВЕТСТВУЕШЬ СТАТУСУ ПАТРИАРХА
@
РЕШАЕШЬ ВОПРОСИКИ КАБАНЧИКОМ
@
ПЛАТИШЬ ДЕНЮЖКУ
@
ЗАКРЫВАЕШЬ ПРОБЛЕМКИ
@
СТАТУСА ПАТРИАРХА НЕ ИМЕЕШЬ
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:36:18 #61 №324315360 
>>324315343
Ну в том плане что платишь всё практически за неё
Аноним 09/09/25 Втр 17:37:15 #62 №324315396 
>>324315292
>Получить пасскод
А в ахуе с этой наглости
Аноним 09/09/25 Втр 17:37:30 #63 №324315403 
>>324314616 (OP)
Вообще у меня сейчас в отношениях нет каких-то условий, и каждый содержит себя, при этом я дарю чуть больше подарков, при этом она делает больше по хозяйству, и мы оба друг у друга приоритет и оба моногамны, и не скажем другому человеку "че хочу то и делаю не твоё дело иди нахуй". Для этого даже не надо было как-то договариваться, какие-то форматы блядь обсуждать, просто два человека встретились и вкладываются как могут, почему вам так сложно то нахуй? Почему у долбоебов отношач это вечно какая-то сделка ебучая?
Аноним 09/09/25 Втр 17:38:20 #64 №324315426 
>>324315403
>и мы оба друг у друга приоритет и оба моногамны
А ты в курсе, что её периодически ебут чурки?
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:38:26 #65 №324315430 
175742772582169722.jpg
>>324315331
Я ГРАЖДАНИН РОССИИ!
Аноним 09/09/25 Втр 17:38:35 #66 №324315437 
> жена
Кто такая чем известен?
Аноним 09/09/25 Втр 17:40:23 #67 №324315492 
>>324315426
>А ты в курсе, что её периодически ебут чурки?
Твою мать? Да, в курсе, но речь сейчас не о ней
Аноним 09/09/25 Втр 17:41:13 #68 №324315524 
337454843.jpg
1703238713932.jpg
1703333654924.jpg
лесополоса.png
>>324314785
>Мерседес-кун порвал всем жопы
Проорал. Этот помойный лорд охуевший от стеккломоя может только пашку в лесополосе жопу на британский флаг порвать.
Аноним 09/09/25 Втр 17:43:18 #69 №324315590 
>>324314785
Шиз, статус патриарха не нужен. Нужно, чтоб тян сама обеспечивала меня, сама давала мне секс, сама решала все вопросики. Я взамен буду только её ну и т.д. Короче, всё, как у абу в посте, но наоборот
Аноним 09/09/25 Втр 17:43:58 #70 №324315617 
>>324315492
Ну так правильно, не о ней, а о "твоей" девушке и чурках, что её ебут
Аноним 09/09/25 Втр 17:44:08 #71 №324315626 
изображение2025-09-09174319128.png
>>324314616 (OP)
Ты наверное слепой или тупой, но у макакича какича вся телега в этом говне, ему главное высрать пост, а точнее два поста с разным временем.
Первый пост-где он стороне тян, их поддерживает типа мужчина должен то, должен это.
Второй пост спустя время-что тянки охуели, тарелки, и так далее. Ему главное коменты раскрутить на срач, какой нибудь темой. И только представь, но возможно это боты, они сидят и мусолят одно итоже на 500 коментов. Вопрос? Откуда столько времени?
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:44:49 #72 №324315646 
>>324315626
Он безработный
Аноним 09/09/25 Втр 17:46:57 #73 №324315714 
>>324315626
кстати да, самого макакича давно не видно в инфополе после серии тревожных постов и комменты в вк закрыл, может его вообще уже нет
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:48:10 #74 №324315757 
ЧЕКАЕМ ПАСТБИН
Аноним 09/09/25 Втр 17:49:01 #75 №324315783 
>>324315646
>>324315646
>Он безработный
Он второй ИЛОН САСК(МАСК). Великий бизнесмен! У тебя есть тележка на миллион подписоты? НЕТ. А у него есть!
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:49:20 #76 №324315792 
17574285113005241.jpg
>>324315783
У него 100к
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:50:43 #77 №324315840 
Бамп
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:51:52 #78 №324315874 
Бамп
Аноним 09/09/25 Втр 17:52:48 #79 №324315915 
>Вялый набег на Абу
>Из-за жирного байти на комменты
Обречённые на провал. Вуман.сру интереснее было бы набигать.
Аноним 09/09/25 Втр 17:54:02 #80 №324315962 
17556842013260 (1).mp4
>>324314616 (OP)
Полностью поддерживаю русских женщин в этом вопросе. Не хочешь содержать свою тян — будь готов что она скакнёт на хуй побогаче.
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:54:54 #81 №324315986 
>>324315962

>>324315915
Абу трясётся
Аноним 09/09/25 Втр 17:56:13 #82 №324316029 
>>324315962
а она в любом случае скакнет
Аноним 09/09/25 Втр 17:58:20 #83 №324316100 
>>324314616 (OP)
А вариант где женщина всё решает и мужчина на вторых ролях(или на третьих, на стульчике) и мужчина за всё платит? Почему нет этого варианта? Что за ложная дихотомия?
Аноним OP 09/09/25 Втр 17:59:05 #84 №324316123 
>>324316100
Он и предложил такой вариант шиз
Аноним 09/09/25 Втр 17:59:28 #85 №324316137 
17321184713200.png
>>324315962
щито поделать
Аноним 09/09/25 Втр 18:01:49 #86 №324316207 
>>324316123
Бля, ты даун пиздец. У тебя глаза фапчой залиты. Неудивительно, что ты инцелёк. Это всегда коррелирует с низким IQ.
Аноним OP 09/09/25 Втр 18:02:33 #87 №324316241 
>>324316207
Абу, спок
Аноним 09/09/25 Втр 18:04:47 #88 №324316321 
>>324314785
Голова, дай денег!
Аноним 09/09/25 Втр 18:06:09 #89 №324316365 
>>324315962
>Не хочешь содержать свою тян
Так даже если хочешь содержать и содержишь, никто тебе никаких гарантий не даёт, что "твоя" тян не решит скакнуть на другой хуй? А ведь может скакать по чужим хуям и во время отношений с тобой.
Аноним 09/09/25 Втр 18:13:54 #90 №324316670 
>>324314616 (OP)

В целом, меркантильные эгоистичные сельди, которые рассматривают отношения как договор о попечительстве, а свой вареник-как единственный и главный свой актив, всегда были и всегда будут

И в при древних греках, и при Карле Великом, и при Царе-батюшке, и при Сталине, и в 70-е, и в 90-е, и позже и никогда эта тема не обходила сторонай тогдашние медия

Дух эпохи лишь в том что в целом жинь средней селёдки стало дороже, противоречия эти с моралью и здравым смыслом снова обострились, и говно вновь всплыло на поверхность, ещё и многократно увеличенное свободным интернетом.

Заметьте ,что большинство несущих всякую меркантильную хтонь блядищ - это пиздюшки 15-20 лет у который ещё и серьёзных отношений то ни разу не было.

Потому что когда ты несёшь товар на рынок- всё что тебя занимает это сколько он стоит. А когда несёшь с рынка обратно - тут главная мысль а как им вообще пользоваться. Товарно-денежные отношения не пригодны для создания семьи и воспитания детей.
Аноним 09/09/25 Втр 18:15:39 #91 №324316729 
>>324314616 (OP)
Почему он вообще рассуждает об отношениях? Он блять двачер! Двачер - это тнн рнн кнн битард ценник которому ничего не нужно.
Аноним 09/09/25 Втр 18:17:25 #92 №324316793 
>>324316729
>Он блять двачер!
Лол. Нет, это ты двачер нищук-девственник-неудачник-коупер, а Абу – бизнесмен.
Аноним 09/09/25 Втр 18:25:14 #93 №324317066 
бумм
Аноним 09/09/25 Втр 18:48:29 #94 №324317858 
>>324314785
голова, дай же мне денег!
Аноним 09/09/25 Втр 19:56:03 #95 №324320017 
>>324316793
А что же тру безнесмен всея русссси не в состоянии прикрутить куклоскрипт из коробки?
Аноним 09/09/25 Втр 20:01:19 #96 №324320142 
>>324320017
Во 1 и так схавают
Во 2 ишь чё хочешь, пидор. Читай биопроблемные и плодячкофорс, ему за это это платят
Аноним 09/09/25 Втр 20:07:40 #97 №324320314 
17544944540830.mp4
>>324314616 (OP)
Аноним 09/09/25 Втр 20:16:14 #98 №324320594 
image.png
Внимание, attention.

Автор треда и все те, кто его поддерживает, вы пропагандируете идеологию чайлдфри - это экстремизм и незаконно!

Внимание, attention.
Аноним 09/09/25 Втр 20:32:57 #99 №324321137 
>>324320142
А почему у главного пропагандона плодячки на дваче НЕТ ДЕТЕЙ?
Аноним 09/09/25 Втр 20:35:21 #100 №324321219 
>>324314616 (OP)
Я нормис и ебу женщин и не понимаю о чем тред, поясните с инцельского, в чем проблема?
Аноним 09/09/25 Втр 20:37:15 #101 №324321288 
>>324321137
Съел
либо трахнул, гхм
Аноним 09/09/25 Втр 21:00:13 #102 №324322063 
Обрыга.mp4
>>324314616 (OP)

Больше интересно что Обезьяна думает по поводу Романа Алехина. Ведь обезьяна тоже бабло на УАЗиках отмывала.
comments powered by Disqus