Новосибирск. "Двое граждан находились в состоянии алкогольного опьянения, использовали нецензурную лексику и пытались спровоцировать конфликт с другими пассажирами. Экипажем авиалайнера было принято решение об отказе в перелете нарушителям общественного порядка" (с)
"Как рассказали в областной службе спасения, после ДТП были госпитализированы два 23-летних молодых человека и один 24-летний. Мужчине 1958 года рождения медицинская помощь оказана на месте".
>Поскольку в этом году произошла подвижка сезонов, «автомобильная зима» тоже наступит примерно на две недели позже. «Причем произойдет это резко, среднесуточная температура понизится на 10 градусов. Пойдет снег, местами появится небольшой снежный покров. На дорогах прогнозируется первая гололедица», Скоро жара пойдёт.
Винтовка подкачала: в Кузбассе медведь задрал охотника
В Кемеровской области медведь растерзал 64-летнего охотника, а затем загнал на дерево его сына, который пришел на помощь отцу. Последствия неудачного похода в лес сняли на видео.
Трагедия произошла во второй половине дня 22 октября близ деревни Кокуй в Топкинском районе. Мужчина отправился в лес с мелкокалиберной винтовкой, которая не предназначена для охоты на крупную дичь. Как назло, ему повстречался бурый медведь.
"В его винтовке был магазинчик на 10 патронов. Когда его нашли, там осталось только четыре патрона. Можно смело сказать, что он стрелял по медведю шесть раз", — сообщил ГТРК "Кузбасс" первый заместитель начальника департамента по охране животного мира региона Александр Калентьев.
На поиски пропавшего мужчины отправился его сын с приятелем. Они тоже наткнулись на косолапого, дважды выстрелили по нему и быстро забрались на дерево, где просидели до трех часов ночи. С высоты они не могли разобрать двигается ли медведь, а потому позвонили знакомому егерю и попросили приехать за ними на тракторе.
Когда они спустились на землю, хищник был мертв. Неподалеку сын обнаружил тело отца, рядом валялась винтовка.
В департаменте по охране животного мира отметили, что ни у погибшего мужчины, ни у его сына не было разрешения на охоту, так что за убийство косолапого выжившему грозит штраф до 500 тысяч рублей.
В ТЦ «Заневский каскад» мужчина избил бруском трех человек Рассерженный мужчина провел во вторник вечером “воспитательную работу” с тремя молодыми людьми, используя деревянный брусок. Дело было в торговом центре “Заневский каскад” в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
Во Владимирской области безумная яжмать очень сильно обиделась на водителя "Скорой помощи", ожидавшего фельдшеров, которые поднялись к пациенту. Женщина стала снимать его на телефон и упрекать, мол, тот существует благодаря ее налоговым отчислениям.
У шофера оказалось железное терпение, ведь несколько минут, прикрывая лицо рентгенограммой, он выслушивал упреки. Причем бедолага сразу согласился подвинуть машину в строну, но тогда неадекватка зацепилась за тон, которым это было сказано, и потеряла еще больше своего времени.
Если вкратце - ехал регистратор спокойно по своим делам, на новенькой машине (1.5 месяца как владеет), а тут это, на королле, пьянное в усмерть "догнало". Алконафт попытался договориться на месте, а когда не прокатило решил уехать, да так, что опять въехал в задницу, потом попытался выскочить в правый ряд, где столкнулся с ГАЗелью, снова ударил авто с регистратором, отрикошетил обратно в ГАЗель, затем ударил ix35 и свалил в направлении "куда глаза глядят".
>>5045326 Главное, без всяких ебанутых истерик, размахивания руками и призывов к помощи - подорвалась, хуяк-хуяк, вытащила пиздюка, респект. А я тут на днях видел суку с коляской, которая просто стояла перед лестницей несколько минут изображая великую печаль, пока какой-то лошок не сжалился "Вам помочь?" и не понес ее коляску на себе.
>>5045124 >В департаменте по охране животного мира отметили, что ни у погибшего мужчины, ни у его сына не было разрешения на охоту, так что за убийство косолапого выжившему грозит штраф до 500 тысяч рублей.
Пиздец. То есть в скотопахомии ты не имеешь права даже защитить себя от агрессивного животного?
>>5045362 Если докажет, что защищался. Медведи редко нападают на человека, предпочитая съебывать, и часто в буквальном смысле роняя кал. А если нападают, то в большинстве случаев это из-за людей даунов, что их прикармливают или мнят себя хуебуддистами-повелителями животных, которые могут запросто подойти к медведице с медвежатами. Ну и видео релейтед.
>>5045474 >>5045326 Это какая-то самопальная крышка, из фольги. Нормальную чугунную крышку так не перевернёшь хотябы потому что под ней есть специальные бортики которые её удерживают от переворота.
>>5045324 Наверняка окажется без прав, страховки, денег, жилья. Или просто мразью у которой все это на бабке инвалиде. Когда приставы будут силой отжимать имущество злостных петухов неплателщтков? Ну и алсо, нахуй нужна новая машина в РФ, разъебут.
>>5045324 Автобляди слишком привыкли к этому мнимому манямирку достатка и безопасности внутри своих жестянок. Приятно смотреть, что их кто-то регулярно выносит из зоны комфорта.
Конфликт на трассе в Комсомольске-на-Амуре из-за частных камер видеофиксации
От автора: Считаю, что, если она сотрудник какой-то фирмы, - должна представиться и предъявить документы, для обоснования своего нахождения и съёмок на дороге, трассе. А она ведёт себя как хабалка, а ещё оскорбляет. А оружие, даже травмат, дело для полиции и прокуратуры. Накажите её, чтобы против кого было "применение" и другим, желающим заработать, будет неповадно!
>>5045667 Да не в этом дело. Надо просто делать чугуниевые крышки, что бы не каждая падла смогла их сдвинуть. Обычный люк так не переворачивается если стоит правильно. Тут же люк не из чугуна
>>5045122 >«автомобильная зима» тоже наступит примерно на две недели позже Чекнул и увидел, что в том году на 2 недели позже переобувался и яндекс говорит, что ващет зима раньше накроет, так как минус в том году позже пошёл.
>>5045098 Как я понимаю в основном пешеки отлетают от хуёвого приземлении на голову, а не от самого удара? Просто некоторые от хуйни отлетают , а тут блядь в космос улетели и ничего.
>>5045582 >машина нинужна.mp4 Проиграл с угроз куколда выложить в интернет видево и приказным тоном посылания на хуй от шлюхи с последующем выполнением этого посылания от чмошника куколда-регика.
>>5045744 Асфальт твердый, снег с травой мягкий. + Возраст. Чем моложе тем вынеслевее переносишь травмы. Мимо пару раз бился головой на мтб байке без шлема в землю.
>>5045106 Знаю этот перекресток, пидарок что в право хуенул, а потом подбил питушкоду - хитрожопое хуело, перекресток получается с круговым движением, только въезд там намного раньше и придется стоять, но мы же пидарахи, самые умные, поделом короче, это шоссе энтузиастов, далее измайловский парк и терлецкий, моя мухосрань ДС 1
>>5045324 >>5045563 Привыкли покупать красивые тачки как в ЕВРОПЕ, но научили себя приобретать страховки, как это делают в ЕВРОПЕ. Отсюда и проблемы: "Стой, он уехал, шо делать??!!". Ведь КАСКО на год это так дорого, лучше ксяоми новенький куплю.
>>5045439 Я не уверен, может внесли какие-то изменения в ПДД, но раньше было так, что переходить дорогу нужно строго по пешеходному переходу, предварительно убедившись в безопасности. Тут явно обезьяна с гранатой за рулём, так нахрена БЕЖАТЬ через дорогу?!
>>5045972 ПДД 17.2 и 17.3, там говорится только если в пределах видимости отсутствует переход. Но мне думается, что рядом с этим магазином где-то был переход в пределах видимости, но у нас же пешеходы бессмертные дохуя.
Фура полностью выгорела после столкновения с ограничителем по высоте на улице Маршала Савицкого на юге Москвы. Пробка растянулась на несколько километров.
Сочи, прошедшая ночь. Таксист на "Логане" снес к лешему остановку и стоявшего на ней полицейского. Секундой ранее таксиста протаранил попутный "Фокус". Со стражем порядка плохо: лежит в больнице в тяжелом состоянии с кучей переломов, шоком и черепно-мозговой травмой.
Атенс, Джорджия, США. Инцидент от 14 октября, видео опубликовано сейчас.
В полицию позвонил очевидец, сообщивший, что по улице разгуливает женщина с ножиком и пистолетом. Прибывший полицейский действительно обнаружил даму, державшую нож в руке. Вторую конечность барышня частично прятала под одеждой, что зародило в патрульном подозрения в обоснованности данных об огнестреле. Женщина, впоследствии опознанная как 54-летняя Бонни Томас, пошла на сближение и получила единственную пуля. От полученного ранения она скончалась в больнице. Дальше – стандартно: временное отстранение полицейского стрелка и расследование.
"Около 19 часов на улице Логинова города Йошкар-Олы 31-летняя женщина, управляя автомашиной KIA, совершила наезд на 7-летнюю девочку, которая внезапно выбежала из-за стоящей автомашины. Ребенок был доставлен в больницу, где медики травм у него не диагностировали. В ходе выяснения обстоятельств случившегося было установлено, что ребенок приехал на тренировку вместе с мамой на такси. В момент, когда мама ребенка оплачивала проезд, девочка вышла из автомашины и побежала через дорогу, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. Серьезных последствий удалось избежать отчасти благодаря тому, что скорость автомобиля в момент ДТП была около 20 км/ч.
Уфа. Экшон с 2:15, завязка конфликта с самого начала. По словам автора видео, она просила (и, видимо, пыталась забрать) сдачу, поскольку с ее карты терминал списал больше, чем стоит поездка. Тут все и началось... В итоге АВ написала заявление на водителя (рукоприкладство), а он на нее (попытка кражи) и "этого мальчика" (избиение).
Летчик раскидал группу студентов университета Касецарт в Бангкоке. Пострадали пять человек, двое – в тяжелом состоянии. По одной из версий, у водителя автомобиля Ford Ranger слетел с ноги тапок, застрявший под педалью тормоза.
>>5046361 Что за ведро у "автора", если он сраный 200 мерс не может обогнать? А вообще, есть подозрение, что автор люто навыёбывался на кабанчика в мерсе и теперь молча съебывает.
>>5046611 Замедляться нельзя: прицеп уезжает вбок, ускоряться нельзя: амплитуда раскачивания увеличивается. Нихуя ты не сделаешь, разве что получится как-то очень плавно замедлиться. Нехуй вообще ехать если прицеп мотыляет.
>>5046614 тащемто либо газу дохуя и руль не трогай либо все педали брось и руль не трогай. оно само стабилизируется,если мешать не будут всякие абс ебд и прочие выпускники руских автошкол.
>>5046391 Угараю как подсосы теслы жрут неотработанные решения, которые бета-тестятся на собственных же клиентах, при этом радуются и готовы за обе щеки уплетать еще.
>>5046664 Залупная система. У ппсников слишком мало прав. В итоге либо засовывать бутылку в жопу неадекватам, рискуя присесть самим либо вот так сосать хуй.
>>5045909 >Ведь КАСКО на год это так дорого Пидораха, ВНЕЗАПНО, да, это пиздец как дорого. На мое корыто 2013 года, которое на рынке стоит примерно 400к, КАСКО знакомый в страховой насчитал на 60к. Ты понимаешь, свинья, что страховОЧКА на 1/7 стоимости авто в год - это нихуя НЕ ДЕШЕВО?
>>5045396 >сбей какого-нибудь мясца поедим >вес кабана около 50к >разъебаный перед автомобиля Без шуток, но сосед по даче так случайно на трассе на 90 км/ч сбил перебегающего взрослого кабана. Дрыгателю ПИЗДЕЦ
>>5045909 Хуя ты мамин фриленсер с 300к в наносекунду. Тут пидорахи покупают машину одну чуть ли не на всю жизнь. Доходы то у нас неебически растут с каждым годом. Богатеем блять, ага. А он блять про каску. Давай возьми какой-нибудь соплярис или срету за полтора и посмотрю как ты радостно будешь каждый год по 40-60к отваливать дяде старховщику. Это в лучшем случае, если у тебя стажа дохуя, аварий нихуя, нет жены, детей и ты один в страховку вписан. А так у меня зять застраховал свой сид на 90к рубасиков в пролшом году. Рот я ебал такие страховочки, эта поебень несоизмерима со средними доходами россияней.
>>5046377 На кой хуй он им вообще открыл? Сказал нет никакой собаки, никого не вызывал и соседи шизофреники и всё. Если там прямо лай и вой из-задвери не раздаётся, то менты пососут хуйца под дверью и съебут к себе в мусарню.
>>5046318 Практически на 100% уверен, что это косяк водителя. Самого пытались наебать: отдал ровно за проезд, сколько нужно (всегда отсчитываю деньги на остановке, пока жду ОТ), морда наглая кидает десятку на моих глазах в отверстие для монет и говорит, что я ему недодал денег. Хорошо хоть водитель оказался тем ещё трусом и только пыхтел злобно.
>>5046276 >Со стражем порядка плохо: лежит в больнице в тяжелом состоянии с кучей переломов, шоком и черепно-мозговой травмой. Бля, как же охуенно. Надеюсь этот мусор не сдохнет, а останется инвалидом, и будет срать под себя и гнить до конца своей недолгой жизни.
>>5046129 Охуеть, как так можно насрать то мимо очка? У тамошних дегенератов что, говно во все стороны брызжет когда срут? Блять реально даже стены в говне. Сука, как можно насрать на стену?
>>5045972 >дорогу можно переходить где угодно, убедившись в безопасности. Расскажи это ГИББонам, которые сегодня в моей мухосрани выписывали пешеблядкам штрафы, за переход в неположеном месте.
>>5045362 При том, что мужик пошёл на охоту с мелкашкой, явно не на медведя. А ему, уже трупу, шьют браконьерство на медведя. Интересно кто теперь будет выплачивать, родственники?
>>5046801 Даунов хватает, увидел медведя, думает, ну если много раз шмальну, завалю. Я знал дебича, который из сайги 410 кала пытался медведя ебнуть. В общем-то количество отстрелянных патронов намекает, что мужик нихуя не неуиноватый Вася. Если медведь напал первым, хуй ты успеешь шесть патронов отстрелять, если только полуавтомат, да и то сомнительно.
>>5046946 Толпа в какой-то пятёрочке-хуёрочке ломится вдоль прилавка, расхватывает мясо в пакетах из тачки развозилы, потом какой-то подбуханный Васян орёт в камеру "Понавезли таджиков ебаных" или что-то типа того, потом хватает свою Маню с телегой и уходит в туман. Вот такое говно. Невъехал - нахуя они за мясом этим ломились как голодные.
>>5046764 Я вот примерно так себе и представлю владение вагоговном: сел за руль, куча ошибок, колеса отваливаются на ходу, кузовная экокраска на один сезон.
>>5046734 Так ты запись не показывай. Скажешь, что перед твоей машиной его резко понесло в сторону и он своей жопой тебе морду цепанул, отчего и оказался в Кувейте (на встречке), а ты просто пытался стабилизироваться и никого не толкал.
Сегодня рядовой срочной службы Рамиль Шамсутдинов расстрелял сослуживцев во время смены караула. Погибли восемь человек, в том числе – два офицера. Еще два человека госпитализированы в тяжелом состоянии. ЧП произошло в расположении войсковой части 54160 в поселке Горный (Чита-46) - закрытое административно-территориальное образование в 90 километрах от Читы. Стрелка задержали, и он уже стал фигурантом уголовного дела по статье "Убийство двух или более лиц". В Минобороны подчеркнули, что причиной стрельбы стал нервный срыв, вызванный причинами личного характера, не связанными со службой. Разбираться на место улетела ведомственная комиссия во главе с заместителем министра обороны РФ генерал-полковником Андреем Картаполовым.
P.S. Видео носит иллюстративный характер и представляет собой импровизированную экскурсию по Горному. Фото стрелка прилагается.
"Настоящие боевые действия развернулись сегодня на одной из улиц Харькова, где вооруженный пистолетом и гранатами киллер атаковал местных криминальных авторитетов, известных под кличками Тайсон и Жора. Очевидец снял на видео ожесточенную перестрелку.
Описанные события произошли около полудня на Клочковской улице. Злоумышленник поджидал своих жертв на парковке и открыл огонь, когда они следовали из супермаркета к своей машине. На кадрах видно, что мужчины дали отпор, но один из них – 40-летний Тайсон, как уточнил руководитель областной полиции Валерий Сокуренко, - получил смертельное ранение и позже скончался в карете скорой помощи. Киллер получил ранение ноги, но самостоятельно уехал с места на Toyota RAV4. Более того, выехав с парковки, он развернулся и обстрелял своих противников из салона. В результате Георгий И. (более известный как Жора) попал в больницу с ранениями головы, бедра и плеча.
Злоумышленник бросил машину во дворе и поджег, а сам на трамвае доехал до железнодорожного вокзала. Нога у него была в крови, так что внимания со стороны полицейских избежать не удалось. Беседовать с ними мужчина отказался, бросившись наутек по путям. Поняв, что уйти не получится, он развернулся, выдернул у гранаты чеку, но бросить не успел – она взорвалась у него в руках.
"В дежурную часть ЛОП в аэропорту Владивостока поступило сообщение о том, что на борту воздушного судна следовавшего по маршруту «Москва-Владивосток» двое пассажиров, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, нарушают общественный порядок. Данный рейс встретили сотрудники транспортной полиции, которые сопроводили 43-летнюю жительницу Владивостока и 41-летнего жителя Находки в дежурную часть ЛОП в аэропорту прибытия. Установлено, что данные пассажиры, находясь на борту воздушного судна после употребления алкогольных напитков, совершали действия развратного характера, на замечания пассажиров и членов экипажа не реагировали. В отношении правонарушителей проведено медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Данные лица привлечены к административной ответственности, в отношении них составлены административные протоколы по ст.ст. 20.21, ч.1 20.1 КоАП РФ ("Появление в общественных местах в состоянии опьянения" и "Мелкое хулиганство" - прим.). Максимальная санкция статей предусматривает до 15 суток административного ареста". (с) Пресс-служба УТ МВД России по ДФО
На первый взгляд может показаться, что у канадских рабочих, проводивших техническое обслуживание высотного здания в Эдмонтоне, выдался неудачный день. Но если разобраться, то день-то получился охренеть какой удачный. Экипаж люльки цел и относительно здоров.
Очевидцы скрутили и избили мужчину, ограбившего ювелирный магазин в Лондоне. Видео
В Сети опубликованы кадры, запечатлевшие попытку ограбления ювелирного магазина на улице Аксбридж-роуд в западной части британской столицы, произошедшую в минувшую пятницу, 25 октября.
Трое злоумышленников в мотоциклетных шлемах выбили витрину, протаранив ее автомобилем Range Rover, после чего ринулись в помещение, чтобы завладеть драгоценностями.
После этого мужчины бросились наутек, при этом один из преступников отмахивался от прохожего кувалдой, которой чуть ранее крушил витрины с ювелирными изделиями.
Двое налетчиков сумели сбежать, но третьего грабителя, в руках у которого была сумка с добычей, удалось сбить с ног. На упавшего навалилась целая толпа, принявшаяся избивать его, а подоспевшие полицейские провели задержание.
Как сообщают местные СМИ, скрывшиеся злоумышленники пока не обнаружены – их поисками занимаются сотрудники правоохранительных органов.
"Изгнание джинна, это сложная, жуткая и опасная работа. Схватка с джином, на этом видео длилась больше 3 часов. Один из джинов напал на меня. Начал душить, появилась тошнота. С помощью Аллаха я справился. Джиннов было трое. Главного, как он сам сообщил, звали Димка. То, что он в возрасте 600 лет. И под влиянием алкоголизма убил множество людей. При проведении экзорцизма ошибки недопустимы ни перед сеансом, ни во время сеанса, ни после сеанса. Ни самим экзорцистом, ни присутствующим. На этом видео камера зафиксировала выход джинна. Изгнание джинна без помощи Аллаха невозможно. Аллах велик! Человек на видео 20 лет был алкоголиком. Два раза по году принудительно лечился в учреждении закрытого типа. Много раз применялись и другие методы: кодирование, гипноз, подшивки капсул и др. Все усилия не дали ожидаемого результата. Потому, что после всех этих действий джинн остается невредимым и продолжает править и мучить человека. Потеряно 20 лет жизни в закрытых учреждениях и др. После сеанса изгнания «джинна алкоголизма» и его компании, больной перестал пить. Теперь он «успешный человек», работает, женился и вполне счастлив от произошедших перемен. Алкоголизм, по Священному Корану, относится к дьяволу. Поэтому алкоголиков возможно лечить (с ведома и без ведома больного) молитвами к Аллаху и чтением специальных сур из Священного Корана. Слава Аллаху! Аллах Велик!"
"туристам на заметку в турции пешиходу не уступают дорогу тем более на красный свет , случай произошол в стамбуле сирийская женшина проигнорировав красный сигнал светофора пострадала" (с)
Один китайский старшеклассник не ладил со своим учителем. Последней каплей стало изъятие смартфона. Юноша сходил за кирпичом и пробил им голову педагогу, сумевшему таки пережить подростковый срыв.
Сосед застрелил горе-грабителей 25 октября в Аргентине грабители напали на семью с целью ограбления. Чтобы продемонстрировать свои намерения, преступник производит предупредительный выстрел. Но дальше все пошло не по плану. На звук стрельбы отреагировал сосед, который вышел со своим стволом и расстрелял нападавших. Судя, по татуировкам и наличию оружия, сосед сам не самый законопослушный гражданин. Но сосед хороший, и это главное.
>>5047455 Спасибо, иисус! Ребята такие на расслабоне все к стрельбе относятся. Типа эээ ле убил жи тебя братишка ты там как не абиделся есьжи? Леее в каво стреляешь тут брат дай я пасматрю!
>>5045120 да крышка пластиковая скорее всего. или мать пиздец как штангой присядом и прочим занимается. у нас в люках таких штыри железные или колья деревянные или кран огромный если туда ебанешся пизда. а тут ребенок живой даже ржет.
>>5046778 Страхую свой сандеро каской за $300 в год. За три года два страховых ремонта на $2000 и $500 соответственно. В рашке, видимо, страховщики как-то по своему видят суть каски.
>>5047363 Ты бы и собаку выебал, но она бы тебе не дала.
Вот какой смысл говорить "ябы выебал"? Типа ты такой господин снизошёл до телочки? Или ты хвалишься своим "охуенным вкусом"? Или просто выебываешься тем что ты своим стручком можешь совершать действия называемые "еблей"?
>>5045135 почему русские, даже просто видя дтп, часто матерятся с грустно-досадливой интонацией в голосе, как будто это случилось лично с ними? У них (нас) так развита ЭМПАТИЯ (сопереживание)?
>>5046347 >По одной из версий, у водителя автомобиля Ford Ranger слетел с ноги тапок, застрявший под педалью тормоза. Я этим летом впервые ездил за границу в Тайланд. Там самая практичная обувь это тапки.
Хотя из-за лени снимать каждый раз, садясь в арендованное авто, не хотелось, но я всё равно нагибался, снимал и, стараясь не сильно сыпать песком, складывал их в ноги переднему пассажиру, управляя босиком (хотя пассажир встречал это без особого энтузиазма, не понимая зачем). Ещё раз убеждаюсь что делал всё верно.
>>5047363 >>5047372 Похоже это пылесос автомобильный, у нас такие на мойках самообслуживания устанавливают. Но вот нахуй он ее подпер тоже не понял. Подробностей бы. >>5047630 Считай это современной формой комплимента, сучка ведь и правда хороша.
Челябинец снял на видео, как полицейский возле райотдела ударил мужчину В Челябинске полицейский пнул мужчину на улице. Очевидец снял инцидент на видео и выложил его 25 октября в своём Instagram.
74.RU запросил комментарий по инциденту в региональном полицейском главке.
— По данному факту начата проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям полицейского, — сообщили 74.RU в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — Будет решён вопрос о привлечении его к дисциплинарной ответственности.
>>5047434 какие лондонцы молодцы, так лихо и в едином благородном порыве поймать грабителя и дружно вломить ему пиздов, вот уж точно здоровое общество, у нас бы на похуях все разошлись кто куда
>>5047429 Всё правильно сделал. Если командование слагает с себя все полномочия и обязанности по обеспечению порядка и дисциплины в части, то эти полномочия будут брать на себя такие вот пацаны. И его примеру последуют ещё многие.
>>5047410 Ну, я же говорю, Дырова и его клан, будут рвать на лоскутыпросто. Вопрос времени. Хуйло подохнет, Дыров потеряет поддержку и финансирование кремля и пиздец ему настанет.
>>5047412 в цивилизованных странах в правилах прописано, если авто может двигаться после аварии, съехать на обочину и не занимать проезжую часть, в скотоублюдии после нано царапинки на некро ведре, пидораха не может двинуться с места даже на микрометр, оставление места дцп, сразу виноват становишься, будут стоять перегородив мкад и любую другую трассу, ждать ГИББонов, комиссаров и считать микро царапинки на своих гнилых кредитовёдрах
>>5047611 Даже не близко. Сам, подумай, у нас же на дорогах долбаеб на долбаебе, как им блять вообще авто можно в аренду сдавать? Провальный биз тупа по своей не жизнеспособной в рф идее
>>5047852 >Всё правильно сделал. ага, он, наверняка, все так тщательно спланировал, что в том карауле были только причастные. Желаю тебе в будущем сдохнуть от случайной пули
>>5048013 Да тут проблема-то не в аварийке, а в том что водитель дрочит или щёлкает ебалом на что-то ещё. Включишь аварийку - тебя будут пытаться объезжать т. к. могут подумать что машина стала препятствием (а она им внезапно становится в случае поломки); кто-то может захотеть перестроиться - и ты можешь не заметить его намерений, если у всех будет мигать аварийка. Короче хуй знает.
>>5046318 Русачок-боевой олень решил показать свою удаль перед рспшкой, наверное думал что с уж азером то он справится, это все таки не чеченец, однако и тут закономерно оподливился, лол.
>>5045823 У нас недавно такую же поебень сделали бывшее кольцо на о. Русском, для местных - знаков понатыкали просто пиздец сколько. Еще ни разу не видел чтобы разворачивались как это задумывали проектировщики. Все едут прямо, без заезда в кольцо, а потом останавливаются (попутно останавливая весь поток за собой) и поворачивают налево вместо пересечения под прямым углом.
>>5047973 там есть храмы, в которые положено заходить исключительно босиком. Перед входом в них постоянно можно видеть кучу обуви от непрерывного потока туристов. Cотни, тысячи людей со всего мира. И никакого грибка. По крайней мере у меня
>>5046318 недавно в Уфе перевозчиков обязали принимать банковские карты для оплаты проезда, что естественно вызвало недовольство водителей от их отстранения от потоков наличности, что иногда выливается в подобные казусы
>>5048076 Ага, а теперь иди и загугли, фото и видео суд не примет как доказательство. Уже тысячи таких умных завернули. Потому и стоят ждут ГИББонов и комиссаров.
>>5047490 Скорее всего ты иногда похож на человека, мелкобуквенный. Там слышен фон трассы с кучей авто. Если микрофон такой охуенный что так сочно записал удар, то почему проезжающие авто через раз он не пишет, а только общий фон забитой трассы.
Двое погибших: столкновение автобуса и каршеринга в Петербурге попало на видео
Камера наблюдения запечатлела момент фатальной аварии, произошедшей вечером в минувшую субботу, 26 октября, на пересечении Коломяжского проспекта и Парашютной улицы в Приморском районе Санкт-Петербурга.
На записи видно, как каршеринговый Hyundai Solaris совершил левый поворот. В тот момент, когда он пересекал полосу встречного движения, в него врезался автобус ПАЗ.
Водитель маршрутного транспортного средства, обнаруживший на своем пути легковушку, пытался уйти от столкновения и сместился правее, но в итоге протаранил прокатный автомобиль.
После этого Hyundai отлетел в сторону, врезался в ограждение и столкнулся с Audi Q3.
Местные СМИ, со ссылкой на пресс-службу регионального УГИБДД, сообщают, что в результате аварии погибли два человека – мужчина и женщина, находившихся в салоне каршеринга.
По предварительным данным, пострадали еще два человека – водитель Hyundai, госпитализированный с травмами средней степени тяжести, и его несовершеннолетний пассажир, доставленный в больницу в тяжелом состоянии.
>>5049081 Ебать он там сейчас разорится. Жопу продаст. Потому как каршеринг его выебет, эт понятно, сверху еще выебут за ремонт автобуса ебаного, а там если в транспортной смышленые еще и за утраченую прибыль за счет простоя автобуса. Кек. Хорошо уебок налево повернул.
Один из пилотов американской пилотажной группы Skytypers, летающих на винтажных North American T-6 Texan, взял с собой фотографа. Фотограф впечатлился и решил поснимать происходящее на камеру смартфона. А дальше в дело вступила бессердечная физика.
Вчера в Лидском районе Белоруссии сотрудники ГАИ тормознули Volkswagen Transporter. У 58-летнего водителя не нашлось документов, зато обнаружился запах алкоголя, в связи с чем мужчина двинулся в сторону медицинского освидетельствования. По дороге процессию перехватил 23-летний сын принятого водителя, подрезавший и остановивший автомобиль с правоохранителями. Чадо решило не допустить освидетельствования родителя. В итоге он сбил одного из ГАИшников и скрылся, но вскоре был задержан. Сотрудник получил телесные повреждения, а его обидчик стал фигурантом уголовного дела по статье "Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел".
Северодвинск. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, тупую травму грудной клетки, множественные ушибы и перелом кости правой кисти. О судьбе собакена – ни слова.
UPD. Второй ракурс в нормальном качестве. "Собака не выжила. Виновница аварии с признаками опьянения, от освидетельствования отказалась". (с)
Сбитые пешеходы — 73-летний дедушка и 10-летняя девочка — в больнице, информации об их состоянии нет. Пассажиры и водитель легковушки (пишут, что это залетные цыгане) целы, и все с ними хорошо.
>>5049131 А может это ты пиздаглазый? >результате аварии погибли два человека – мужчина и женщина, находившихся в салоне каршеринга. >По предварительным данным, пострадали еще два человека – водитель Hyundai, госпитализированный с травмами средней степени тяжести, и его несовершеннолетний пассажир, доставленный в больницу в тяжелом состоянии.
Водила госпитализирован. Еще и на бутыль присядет за смертельное дцп.
* 27.10.2019, 16:55 Санкт-Петербург, пересечение ул. Фаворского и пр Гражданский. На нерегулируемом перекрёстке перестроился без поворотника, подрезал. Попытался открыть дверь пассажирской двери. А потом достал пистолет
Житель Якутска снял на камеру семью, которая искала еду в мусорных баках на ул. Пилотов. Похоже это одинокая мать и её дети. Пользователи мессенджеров призывают найти эту семью и помочь им с продуктами. МЭР ЯКУТСКА Сардана Авксентьева взяла на контроль данный инцидент
>>5049204 На самом деле ты просто там не был. Если бы побывал то, понял бы что не так уж там хуево. Это просто взгляд со стороны, сам я теплолюбивый и мне в дс2 то холодновато. Но много знакомых во всяких мурмансках и прочих норильсках.
>>5049219 Вернулся негр с учебы в африку, его друзья и спрашивают: -Как там зима ? Такой пиздец как в учебниках написано ? -Ну зеленая зима еще ничего, а вот белая даже хуже.
>>5049195 Спидораны, охуели совсем чтоле? Схуёвли до сих пор нет прохода в хохлы? Заебу всех до смерти, текущую смену отстранить, на куратора приказ об увольнении.
Так и надо этим имбецилам на их корчах с разварочками и "кастомными" колхозными дисочками. Ещё бы ГИББонам указание дали сверху, чтобы ебали штрафами этих уёбков, а то натянул он резину на дисочек который на 5см шире этой резины, а потом разуваются в поворотах. А эти рукожопы даже гайку закрутить не смогли нормально.
>>5049285 >ВСЁ НОРМАЛЬНО В СТРАНЕ, СЛЫШИТЕ, ВСЁ НОРМАЛЬНО >НЕ ДЕВЯНОСТЫЕ >НЕМНОЖНО ХУЖЕ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ГОР, НО ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО > СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР, РЫВОК, ПРОРЫВ, СКАЛЕН
>>5049201 >>5049269 Да еб твою мать, ты название треда видел? При чем тут твои чувства по отношению к каким-то отдельным народам? Происшествие из россии - пожалуйста, пости сколько угодно, никто тебя удерживать и возмущаться не будет. Но почему-то как только видео не из россии - тебя разрывает ошметками по всему треду. А еще ты можешь сходить в политач и заливать туда свой(виденный 150тысяч раз) контент с утра до вечера буз препятствий, и еще единомышленников в тред набежит, а не каждый день начинать по-новой после чистки модератором.
>>5049308 >Да еб твою мать, ты название треда видел? >При чем тут твои чувства по отношению к каким-то отдельным народам? Происшествие из россии - пожалуйста, пости сколько угодно, никто тебя удерживать и возмущаться не будет. Но почему-то как только видео не из россии - тебя разрывает ошметками по всему треду. >А еще ты можешь сходить в политач и заливать туда свой(виденный 150тысяч раз) контент с утра до вечера буз препятствий, и еще единомышленников в тред набежит, а не каждый день начинать по-новой после чистки модератором.
>>5049308 >Но почему-то как только видео не из россии - тебя разрывает ошметками по всему треду. >Но почему-то у лахтодырявых методичка, засирать тред гейропкой/муррикой/хахлами
>>5049272 А причем тут Воркута? Воркута нужна была только во время войны, чтоб уголь добывать, пока даунбасс немцы окупировали, хуй знает хули совки её не закрыли к хуям еще 70 лет назад.
>>5049332 >>5049311 Cоси хуй, мудак. Я захожу сюда смотреть смешноеавтомобильные происшествия и около того, и мне похуй откуда они - из россии, австралии, украины, сша или какой-нибудь японии ебаной. А в треде не происшествия, и даже не комментарии к ним, а ты ебучий хуесос ведешь свой говняный джихад против ветряных мельниц.
>>5049356 >Cоси хуй, мудак. >Я захожу сюда смотреть смешноеавтомобильные происшествия и около того, и мне похуй откуда они - из россии, австралии, украины, сша или какой-нибудь японии ебаной. А в треде не происшествия, и даже не комментарии к ним, а ты ебучий хуесос ведешь свой говняный джихад против ветряных мельниц.
>>5049728 Возможно там нет знака, разрешающего поворот налево со второй полосы. Похоже что регик вообще не собирался поворачивать, а решил просто протаранить нахер чужую машину.
>>5049171 Хороший бумерок, у самого такой. Диски тоже неплохие, но резину надо нормальную ставить, а не это говно "домиком". И за шплинтом следить на гайке ступичной.
>>5049356 лал, реальный хохол за хрюзке миръ топит ты не с даунбаса случаем? Как там, "независимые республики" расцвели, скален встали, вылезли из под биндеравскава гнёта? Рили, мало вас ихтамнеты ебашили. Видимо тоже, как и пидорашки, необучаемая подода, хохлопитеки.
>>5049584 Даунбасянин кстати. Чемпионат европы по фктболу у них на даун-бас арене проходил. Хуёво при биндеровцах жилось, вот решили отделиться, тепрь там райские кущи цветуть и ангелы летають над святой даунбасянской землёй.
>>5049325 Это ты расскажи тем кто на вахте ебашит и получает в 2 раза больше чем в регионах. При условии что на вахте ты вообще деньги не тратишь. Еда, одежда, вся хурма за счет организации.
>>5049811 Двачую этого. Там всегда при отсутсвии пробок все крайнее положение занимают. Хотя чурка тоже уебан ибо прямо с этого ряда там никто не ездит.
>>5050027 Это ты уебан, он на газели, а не на квадроцикле едете, ему протянуть нужно дальше нос чтобы жопой на бордюр не заехать. Он даже говорит, что собирался повернуть
>>5046801 >мужик пошёл на охоту с мелкашкой, явно не на медведя. А ему, уже трупу, шьют браконьерство на медведя. Не ему, а сыну шьют. Шел сын по лесу, увидел медведя, и убил его. За это и шьют.
>>5046825 >Почему они сразу наглухо валят ? Потому что могут открывать огонь только для самообороны. Коп не может стрелять в ногу, поскольку наличие выбора и трата времени на раздумья ставит под вопрос обоснованность применения огнестрела, ведь вместо этой хуйни, коп мог бы просто отступить. Так что, для профилактики они только из тайзера могут потроллить, а если уж применяют огнестрел - то только по жизненно важным органам, как учит инструкция.
>>5048019 >все так тщательно спланировал, что в том карауле были только причастные Или причастные спланировали так, чтобы там были только они и пара духов? филосораптор.жпг